Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreisbahneröffnung 2015 U12 - U16 mit Kreismeisterschaften 800m
am 16.05.2015 in Albstadt - Stadion Lichtenbol
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M15
800 m M15 16.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 44092 Ammann, Paul 2000 TB Tailfingen 2:38,21 min.

Jugend M14
800 m M14 16.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 607844 Klaschka, Felix 2001 TSV Bisingen 2:39,12 min.
2. 607836 Conzelmann, Tobias 2001 TSV Bisingen 2:55,38 min.
3. 44920 Dehner, Johannes 2001 TSV Bisingen 3:03,15 min.

Jugend M13
800 m M13 16.05.2015
Finale
1. 45546 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 2:22,63 min.
2. 45548 Breitling, Sven 2002 TV Weilstetten 3:02,12 min.

Jugend M12
800 m M12 16.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 617201 Hägle, Robin 2003 TB Tailfingen 2:50,83 min.
2. 45904 Binger, Jan 2003 TB Tailfingen 2:59,39 min.
3. 45763 Koch, Kevin 2003 TSV Bisingen 3:00,42 min.
Außer Wertung
44427 Heinemann, Conrad 2003 LG Sigmaringen 2:31,98 min.

Kinder M11
800 m M11 16.05.2015
Finale
1. 615638 Plath, Niklas 2004 TB Tailfingen 2:47,79 min.
2. 607839 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 2:54,20 min.
3. 607681 Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 3:05,55 min.
4. Wegle, Alexander 2004 TV Weilstetten 3:06,83 min.
5. 607674 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 3:14,52 min.
6. 610374 Bozic, Joshua 2004 TV Weilstetten 3:22,52 min.
607765 Renner, Moritz 2004 TV Bitz aufg.
Lebherz, Christian 2004 TV Bitz disq.

Kinder M10
800 m M10 16.05.2015
Finale
1. 611175 Weckenmann, Ben 2005 TSV Dormettingen 3:15,90 min.
2. Fusi, Giacomo 2005 TB Tailfingen 3:21,60 min.
3. 610373 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 3:24,32 min.
4. 615954 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 3:29,50 min.
5. 607871 Kugel, Tobias 2005 TV Weilstetten 3:29,65 min.
610664 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten aufg.

Jugend W15
800 m W15 16.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 605242 Fähnrich, Anna 2000 TSV Bisingen 2:53,40 min.
2. 43649 Stauer, Anina 2000 TV Weilstetten 3:11,26 min.

Jugend W14
800 m W14 16.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 44392 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 2:42,69 min.
2. 611475 Walter, Annika 2001 LG Winterlingen 3:12,71 min.
3. 612369 Keppner, Lisa 2001 TV Bitz 3:17,69 min.

Jugend W13
800 m W13 16.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 45544 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 2:38,33 min.
2. 45547 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 3:34,57 min.

Jugend W12
800 m W12 16.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 607675 Jäckle, Miriam 2003 TV Weilstetten 2:58,63 min.
2. 44726 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 3:00,71 min.
3. 605929 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 3:09,54 min.
4. 605930 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 3:15,49 min.
5. 611474 Schwalb, Lisa 2003 LG Winterlingen 3:20,27 min.
6. 611453 Paschke, Cecile 2003 LG Winterlingen 3:34,16 min.
7. 636264 Failer, Jessica 2003 LG Winterlingen 4:03,91 min.

Kinder W11
800 m W11 16.05.2015
Finale
1. 616383 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 3:08,29 min.
2. 605928 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 3:11,08 min.
3. Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 3:12,38 min.
4. 610378 Zocastello, Nina 2004 TSV Bisingen 3:23,59 min.
5. 617525 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 3:25,92 min.
6. 611454 Meyer, Ann 2004 TV Winterlingen 3:28,55 min.

Kinder W10
800 m W10 16.05.2015
Finale
1. 612457 Bachmeier, Benita 2005 VfL Ostdorf 3:11,47 min.
2. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 3:13,81 min.
3. 615849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 3:21,00 min.
4. Leute, Nadine 2005 LG Winterlingen 3:24,22 min.
5. 613082 Sinke, Fiona 2005 TSV Bisingen 3:31,38 min.
6. 612772 Stauß, Carolin 2005 TV Winterlingen 3:53,73 min.
7. 614623 Abt, Anika 2005 TSV Harthausen 4:28,39 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M14
800 m M14 16.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 44092 Ammann, Paul 2000 TB Tailfingen 2:38,21 min.
2. 607844 Klaschka, Felix 2001 TSV Bisingen 2:39,12 min.
3. 607836 Conzelmann, Tobias 2001 TSV Bisingen 2:55,38 min.
4. 44920 Dehner, Johannes 2001 TSV Bisingen 3:03,15 min.

Jugend M12
800 m M12 16.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 617201 Hägle, Robin 2003 TB Tailfingen 2:50,83 min.
2. 45904 Binger, Jan 2003 TB Tailfingen 2:59,39 min.
3. 45763 Koch, Kevin 2003 TSV Bisingen 3:00,42 min.
Außer Wertung
44427 Heinemann, Conrad 2003 LG Sigmaringen 2:31,98 min.

Jugend W14
800 m W14 16.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 44392 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 2:42,69 min.
2. 605242 Fähnrich, Anna 2000 TSV Bisingen 2:53,40 min.
3. 43649 Stauer, Anina 2000 TV Weilstetten 3:11,26 min.
4. 611475 Walter, Annika 2001 LG Winterlingen 3:12,71 min.
5. 612369 Keppner, Lisa 2001 TV Bitz 3:17,69 min.

Jugend W13
800 m W13 16.05.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. 45544 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 2:38,33 min.
2. 607675 Jäckle, Miriam 2003 TV Weilstetten 2:58,63 min.
3. 44726 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 3:00,71 min.
4. 605929 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 3:09,54 min.
5. 605930 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 3:15,49 min.
6. 611474 Schwalb, Lisa 2003 LG Winterlingen 3:20,27 min.
7. 611453 Paschke, Cecile 2003 LG Winterlingen 3:34,16 min.
8. 45547 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 3:34,57 min.
9. 636264 Failer, Jessica 2003 LG Winterlingen 4:03,91 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 16.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 45753 Hug, Lars 2000 TSV Geislingen 1.911 Pkt.
12,66 (+0,2) - 5,07 (+0,3) - 8,32 - 1,52
526 - 502 - 394 - 489
2. 44092 Ammann, Paul 2000 TB Tailfingen 1.815 Pkt.
13,18 (+0,2) - 5,22 (+0,2) - 8,24 - 1,40
480 - 518 - 390 - 427
3. 43326 Maute, Felix 2000 TSG Balingen 1.697 Pkt.
12,45 (+0,2) - 4,90 (+0,3) - 8,35 - 1,12
546 - 485 - 395 - 271
4. 43327 Göz, Martin 2000 TSG Balingen 1.553 Pkt.
15,48 (+0,2) - 4,01 (+0,4) - 8,97 - 1,40
313 - 389 - 424 - 427

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 16.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 44390 Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 1.463 Pkt.
15,08 (+0,2) - 4,11 (+0,1) - 7,23 - 1,32
338 - 400 - 341 - 384
2. 44920 Dehner, Johannes 2001 TSV Bisingen 1.313 Pkt.
14,63 (+0,2) - 4,36 (+0,3) - 4,33 - 1,24
368 - 428 - 177 - 340

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 16.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45546 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 1.801 Pkt.
10,03 - 4,47 - 1,36 - 56,00
508 - 440 - 406 - 447
2. 45548 Breitling, Sven 2002 TV Weilstetten 1.491 Pkt.
11,53 - 3,66 - 1,36 - 43,50
362 - 348 - 406 - 375
3. 45545 Narr, Mike 2002 TV Weilstetten 1.444 Pkt.
12,13 - 3,97 - 1,36 - 38,00
313 - 384 - 406 - 341
4. 46363 Vogel, Eric 2002 TB Tailfingen 1.439 Pkt.
11,10 - 3,98 - 1,24 - 34,00
400 - 385 - 340 - 314
5. 46471 Solakidis, Niko 2002 TB Tailfingen 1.355 Pkt.
10,88 - 4,19 - 1,12 - 26,00
420 - 409 - 271 - 255
45754 Schenk, Martin 2002 TSV Geislingen 0
9,77 - n.a. - o.g.v. - n.a.
538 - - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 16.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43379 Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 1.714 Pkt.
10,61 - 4,40 - 1,40 - 49,00
447 - 432 - 427 - 408
2. 44727 Ertl, Lukas 2003 TSV Bisingen 1.537 Pkt.
11,10 - 4,31 - 1,28 - 40,00
400 - 422 - 362 - 353
3. 45904 Binger, Jan 2003 TB Tailfingen 1.399 Pkt.
11,39 - 4,01 - 1,16 - 38,00
374 - 389 - 295 - 341
4. 44427 Heinemann, Conrad 2003 LG Sigmaringen 1.378 Pkt.
12,04 - 3,86 - 1,32 - 32,50
320 - 371 - 384 - 303
5. 45763 Koch, Kevin 2003 TSV Bisingen 1.267 Pkt.
11,90 - 3,78 - 1,12 - 32,50
331 - 362 - 271 - 303

Männliche Jugend U14 4-Kampf 16.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Weilstetten 4.736 Pkt.
45546 Kommer, Joshua 2002 1.801 Pkt.
45548 Breitling, Sven 2002 1.491 Pkt.
45545 Narr, Mike 2002 1.444 Pkt.
2. TB Tailfingen 4.193 Pkt.
46363 Vogel, Eric 2002 1.439 Pkt.
45904 Binger, Jan 2003 1.399 Pkt.
46471 Solakidis, Niko 2002 1.355 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 16.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 607681 Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 1.446 Pkt.
8,01 - 3,79 - 1,24 - 50,00
355 - 363 - 340 - 388

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 16.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 607839 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 1.012 Pkt.
8,20 - 3,97 - 36,50
334 - 384 - 294
2. Staiger, Ben 2004 TSV Bisingen 1.011 Pkt.
8,33 - 3,92 - 39,00
320 - 378 - 313
3. Lebherz, Christian 2004 TV Bitz 960 Pkt.
8,32 - 3,67 - 36,00
321 - 349 - 290
4. 607674 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 913 Pkt.
8,54 - 3,52 - 35,00
299 - 331 - 283
5. 610374 Bozic, Joshua 2004 TV Weilstetten 879 Pkt.
8,61 - 3,96 - 25,50
292 - 383 - 204
6. Wegle, Alexander 2004 TV Weilstetten 878 Pkt.
8,22 - 3,61 - 25,50
332 - 342 - 204
7. 610376 Baur, Steffen 2004 TSV Bisingen 852 Pkt.
8,18 - 3,75 - 20,50
336 - 359 - 157
8. März, Joshua 2004 TB Tailfingen 776 Pkt.
9,10 - 3,22 - 29,00
247 - 294 - 235
9. Voss, Julian 2004 TSV Gauselfingen 429 Pkt.
9,59 - 2,69 - o.g.v.
206 - 223 -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 16.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 607871 Kugel, Tobias 2005 TV Weilstetten 901 Pkt.
8,63 - 3,44 - 36,00
290 - 321 - 290
2. 611175 Weckenmann, Ben 2005 TSV Dormettingen 867 Pkt.
8,82 - 3,31 - 36,00
272 - 305 - 290
3. 616224 Raiser, Paul 2005 VfL Ostdorf 831 Pkt.
8,64 - 3,23 - 30,50
289 - 295 - 247
4. 615954 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 809 Pkt.
8,90 - 3,35 - 29,00
264 - 310 - 235
5. Fusi, Giacomo 2005 TB Tailfingen 794 Pkt.
9,08 - 3,26 - 30,50
248 - 299 - 247
6. Güngör, Levin 2005 TSG Balingen 764 Pkt.
8,84 - 3,19 - 25,50
270 - 290 - 204
7. Aßmann, Nico 2005 TSG Balingen 739 Pkt.
8,76 - 3,27 - 21,00
277 - 300 - 162
8. 610373 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 735 Pkt.
8,87 - 2,86 - 27,50
267 - 246 - 222
9. 610664 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten 677 Pkt.
9,01 - 3,17 - 18,50
254 - 287 - 136
10. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 648 Pkt.
9,06 - 3,18 - 16,00
250 - 289 - 109
11. 613706 Agrusa, Domenico 2005 TSV Bisingen 594 Pkt.
9,37 - 2,93 - 16,50
224 - 256 - 114
12. Volm, Tom 2005 TSG Balingen 544 Pkt.
10,03 - 2,86 - 17,50
173 - 246 - 125
Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 0
aufg. - o.g.v. - aufg.
- -
Kurtz, Marco 2005 TB Tailfingen 0
aufg. - o.g.v. - aufg.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 16.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Bisingen 2.875 Pkt.
607839 Fischer, Jonas 2004 1.012 Pkt.
Staiger, Ben 2004 1.011 Pkt.
610376 Baur, Steffen 2004 852 Pkt.
2. TV Weilstetten I 2.693 Pkt.
607674 Hahn, Tim 2004 913 Pkt.
607871 Kugel, Tobias 2005 901 Pkt.
610374 Bozic, Joshua 2004 879 Pkt.
3. TV Weilstetten II 2.422 Pkt.
Wegle, Alexander 2004 878 Pkt.
615954 Gartmann, Niklas 2005 809 Pkt.
610373 Kommer, Aaron 2005 735 Pkt.
4. TSG Balingen 2.047 Pkt.
Güngör, Levin 2005 764 Pkt.
Aßmann, Nico 2005 739 Pkt.
Volm, Tom 2005 544 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 16.05.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 43357 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 1.880 Pkt.
14,05 (+0,4) - 4,47 (+0,2) - 1,48 - 8,79
474 - 490 - 493 - 423
2. 43649 Stauer, Anina 2000 TV Weilstetten 1.486 Pkt.
13,84 (+0,4) - 3,89 (+0,2) - 1,12 - 6,39
490 - 422 - 261 - 313
605242 Fähnrich, Anna 2000 TSV Bisingen 0
o.g.v. - o.g.v. - aufg. - o.g.v.
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 16.05.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Boss, Hannah 2001 TSV Ebingen 1.901 Pkt.
13,53 (+0,4) - 4,38 (+0,5) - 1,44 - 9,11
515 - 480 - 469 - 437
2. 44094 Rais, Corinna 2001 TB Tailfingen 1.709 Pkt.
14,34 (+0,4) - 4,27 (+0,5) - 1,48 - 6,07
452 - 467 - 493 - 297
3. 44496 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.687 Pkt.
14,36 (+0,4) - 4,26 (+0,3) - 1,32 - 7,73
450 - 466 - 394 - 377
4. 44392 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 1.612 Pkt.
14,83 (+0,4) - 3,85 (+0,5) - 1,44 - 6,31
417 - 417 - 469 - 309
5. 611475 Walter, Annika 2001 LG Winterlingen 1.501 Pkt.
15,28 (+0,4) - 3,79 (+0,5) - 1,28 - 6,88
386 - 410 - 368 - 337
6. 44093 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 1.461 Pkt.
15,19 (+0,4) - 4,00 (-0,3) - 1,32 - 5,00
392 - 435 - 394 - 240
7. 612369 Keppner, Lisa 2001 TV Bitz 1.205 Pkt.
15,88 (+0,4) - 3,34 (+0,6) - 1,12 - 5,05
349 - 352 - 261 - 243

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 16.05.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TV Weilstetten 4.785 Pkt.
44496 Schmid, Lea 2001 1.687 Pkt.
44392 Sättele, Hannah 2001 1.612 Pkt.
43649 Stauer, Anina 2000 1.486 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 16.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45544 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.829 Pkt.
10,70 - 4,34 - 1,28 - 48,00
456 - 475 - 368 - 530
2. 45590 Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 1.722 Pkt.
11,35 - 4,27 - 1,40 - 33,00
395 - 467 - 444 - 416
3. 636376 Henke, Alina 2002 TSV Bisingen 1.533 Pkt.
11,22 - 3,70 - 1,20 - 32,50
407 - 399 - 315 - 412
4. 45547 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.389 Pkt.
11,27 - 4,15 - 1,00 - 26,50
402 - 453 - 175 - 359
5. 615950 Hug, Jana 2002 TSV Geislingen 694 Pkt.
11,47 - o.g.v. - o.g.v. - 21,50
384 - - - 310

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 16.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44726 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 1.558 Pkt.
11,92 - 4,02 - 1,36 - 26,00
347 - 438 - 419 - 354
2. 605930 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 1.428 Pkt.
11,34 - 3,74 - 1,28 - 17,00
396 - 404 - 368 - 260
3. 611474 Schwalb, Lisa 2003 LG Winterlingen 1.394 Pkt.
11,86 - 3,57 - 1,20 - 25,00
352 - 382 - 315 - 345
4. 605929 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 1.357 Pkt.
11,79 - 3,81 - 1,08 - 26,00
358 - 412 - 233 - 354
5. 617739 Schneider, Alena 2003 TSV Geislingen 1.327 Pkt.
12,78 - 3,45 - 1,24 - 24,00
283 - 367 - 342 - 335
6. 607675 Jäckle, Miriam 2003 TV Weilstetten 1.212 Pkt.
12,72 - 3,35 - 1,12 - 21,50
287 - 354 - 261 - 310
7. 636264 Failer, Jessica 2003 LG Winterlingen 973 Pkt.
13,10 - 3,46 - 0,88 - 17,00
261 - 368 - 84 - 260
8. 616347 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 715 Pkt.
15,16 - 2,89 - 0,88 - 12,00
143 - 291 - 84 - 197
611453 Paschke, Cecile 2003 LG Winterlingen 0
13,84 - 3,07 - n.a. - 16,00
215 - 316 - - 248

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 16.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Weilstetten 4.646 Pkt.
45544 Vogler, Julia 2002 1.829 Pkt.
605930 Narr, Dorothea 2003 1.428 Pkt.
45547 Prokein, Katharina 2002 1.389 Pkt.
2. TSV Geislingen 3.764 Pkt.
45590 Denzel, Nina 2002 1.722 Pkt.
617739 Schneider, Alena 2003 1.327 Pkt.
616347 Schneider, Lea 2003 715 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 16.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 617525 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 1.479 Pkt.
8,03 - 3,82 - 1,24 - 24,50
390 - 413 - 342 - 334
2. 605656 Hahn, Lena 2004 TV Bitz 1.370 Pkt.
8,35 - 3,65 - 1,12 - 27,00
354 - 392 - 261 - 363
3. 45762 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 1.263 Pkt.
7,86 - 4,32 - aufg. - 28,50
411 - 473 - - 379

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 16.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.343 Pkt.
8,49 - 3,75 - 1,04 - 30,00
339 - 405 - 204 - 395

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 16.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 605928 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.119 Pkt.
8,34 - 3,77 - 26,50
355 - 407 - 357
2. Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 1.069 Pkt.
8,50 - 3,87 - 22,50
338 - 420 - 311
3. 611454 Meyer, Ann 2004 TV Winterlingen 1.036 Pkt.
8,86 - 3,85 - 23,00
302 - 417 - 317
4. 615601 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.026 Pkt.
9,13 - 3,40 - 29,50
277 - 360 - 389
5. 611471 Clemens, Lisa 2004 TV Winterlingen 974 Pkt.
8,81 - 3,32 - 23,00
307 - 350 - 317
6. 611455 Juchatz, Lara 2004 TV Winterlingen 974 Pkt.
9,13 - 2,97 - 30,00
277 - 302 - 395
7. 615832 Grimaldi, Anna Christina 2004 TSV Geislingen 844 Pkt.
9,02 - 2,84 - 19,50
287 - 284 - 273
8. Mazzarella, Lea 2004 TSV Gauselfingen 609 Pkt.
9,95 - 2,57 - 11,50
208 - 245 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 16.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Leute, Nadine 2005 LG Winterlingen 1.077 Pkt.
8,33 - 3,61 - 24,50
356 - 387 - 334
2. 615512 Holweger, Athittaya 2005 TSV Geislingen 1.064 Pkt.
8,39 - 3,42 - 26,00
350 - 363 - 351
3. 615849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 1.051 Pkt.
8,77 - 3,45 - 28,00
311 - 367 - 373
4. Beck, Gloria 2005 TSG Balingen 1.038 Pkt.
8,46 - 3,45 - 24,00
342 - 367 - 329
5. 612772 Stauß, Carolin 2005 TV Winterlingen 930 Pkt.
9,36 - 3,20 - 25,00
256 - 334 - 340
6. 613082 Sinke, Fiona 2005 TSV Bisingen 911 Pkt.
8,79 - 3,21 - 19,00
309 - 335 - 267
7. 614623 Abt, Anika 2005 TSV Harthausen 876 Pkt.
9,34 - 2,92 - 23,50
258 - 295 - 323
8. 636274 Kauffmann, Lisa 2005 TB Tailfingen 859 Pkt.
9,32 - 3,19 - 19,00
260 - 332 - 267
9. 612665 Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 856 Pkt.
9,41 - 2,99 - 21,50
252 - 305 - 299
10. 616203 Hähnel, Chiara 2005 TSV Geislingen 800 Pkt.
8,74 - 2,58 - 17,00
314 - 246 - 240
11. 620622 Sulzberger, Vanessa 2005 TSV Geislingen 787 Pkt.
9,41 - 2,78 - 18,50
252 - 275 - 260
12. 616259 Haug, Veronika 2005 VfL Ostdorf 747 Pkt.
9,85 - 2,75 - 18,50
216 - 271 - 260
13. Matiaschek, Chantal 2005 TSV Gauselfingen 743 Pkt.
9,42 - 2,82 - 15,00
251 - 281 - 211
14. 617080 Ruf, Lisa-Soraya 2005 VfL Ostdorf 742 Pkt.
9,96 - 2,78 - 18,50
207 - 275 - 260
15. Klopfer, Nele 2005 TSG Balingen 726 Pkt.
9,72 - 2,72 - 16,50
226 - 267 - 233
16. 616260 Kittelberger, Saskia 2005 VfL Ostdorf 461 Pkt.
10,56 - 2,25 - 8,50
164 - 195 - 102

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 16.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 3.239 Pkt.
605928 Venditti, Alessia 2004 1.119 Pkt.
Herrmann, Lea 2004 1.069 Pkt.
615849 Hettinger, Nadine 2005 1.051 Pkt.
2. TV Winterlingen 2.984 Pkt.
611454 Meyer, Ann 2004 1.036 Pkt.
611455 Juchatz, Lara 2004 974 Pkt.
611471 Clemens, Lisa 2004 974 Pkt.
3. TB Tailfingen 2.741 Pkt.
615601 Kurbel, Sinja 2004 1.026 Pkt.
636274 Kauffmann, Lisa 2005 859 Pkt.
612665 Solakidi, Vasiliki 2005 856 Pkt.
4. TSV Geislingen 2.708 Pkt.
615512 Holweger, Athittaya 2005 1.064 Pkt.
615832 Grimaldi, Anna Christina 2004 844 Pkt.
616203 Hähnel, Chiara 2005 800 Pkt.
5. VfL Ostdorf 1.950 Pkt.
616259 Haug, Veronika 2005 747 Pkt.
617080 Ruf, Lisa-Soraya 2005 742 Pkt.
616260 Kittelberger, Saskia 2005 461 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 16.05.2015
Ort : Albstadt
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreisbahneröffnung 2015 U12 - U16 mit Kreismeisterschaften 800m
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TB Tailfingen e.V. - Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Lichtenbol
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 17 17 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
8 8 100
11 11 100
13 13 100
15 15 100
26 26 100
32 32 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 47 47 100
58 58 100
105 105 100
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Markus Streich
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Thomas Morgenroth, Bitz
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb