Regio Zollern-Schwarzwald
Landesoffne Cross-Lauf-Serie 2014/2015 Zollern-Schwarzwald
am 17.01.2015 in Fridingen - Sportgelände am T V Heim
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Männer Mittelstrecke
Mittelstrecke ca.2700m
Mittelstrecke U M10
Mittelstrecke ca.1000 m
Mittelstrecke
Mittelstrecke ca.1000m
Langstrecke
Langstrecke
Mittelstrecke
Mittelstrecke
Mittelstrecke
Mittelstrecke

Männer Mittelstrecke
Männer Mittelstrecke Männer

1. /1. 139 Müller, Fabian 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 8:31

Männer Mittelstrecke U20

1. /1. 371 Hoffman, Jan 1996 Stadtwerke Tübingen 8:27
2. /2. 372 Mackhof, Yannick 1996 Stadtwerke Tübingen 9:03
3. /3. 107 Bauer, Lucas 1996 FSV Schwenningen 9:13
4. /4. 61 Vischer, Sven 1996 SG Schramberg 9:21
5. /5. 42 Schmidt, Marc 1997 Tuttlinger Sportfreunde 10:28

Männer Mittelstrecke U18

1. /1. 328 Lehr, Nico 1999 Skiclub Lossburg 9:26
2. /2. 63 Stangl, Kai 1998 SG Schramberg 9:37
3. /3. 224 Holzapfel, Florian 1999 Skiclub Lossburg 9:44
4. /4. 5 Zimmermann, Leander 1999 TSV Rottweil 9:45
5. /5. 348 Franz, Raphael 1999 Skiclub Lossburg 10:30
6. /6. 364 Mattes, Lukas 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 10:49
7. /7. 45 Renz, Carsten 1999 Tuttlinger Sportfreunde 11:09
8. /8. 43 Klüppel, Valentin 1999 Tuttlinger Sportfreunde 11:14

Männer Mittelstrecke M35

1. /1. 36 Bötel, Sven 1979 schwenningen 10:01

Männer Mittelstrecke M40

1. /1. 358 Jessen, Tom 1972 TSG Balingen 9:42

Männer Mittelstrecke M45

1. /1. 169 Stamm, Max 1966 TG Tuningen 10:44

Männer Mittelstrecke M60

1. /1. 355 Irion, Walter 1955 LG Tuttlingen-Fridingen 10:40

Männer Mittelstrecke MJB

1. Skiclub Lossburg 9 Pkt.
328 Lehr, Nico 1999 1 Pkt. .
224 Holzapfel, Florian 1999 3 Pkt. .
348 Franz, Raphael 1999 5 Pkt. .

Mittelstrecke ca.2700m
Mittelstrecke ca.2700m U20

1. /1. 4 Mager, Maja 1997 TSV Rottweil 11:58
2. /2. 217 Amann, Felecitas 1997 SG Schramberg 13:09

Mittelstrecke ca.2700m U18

1. /1. 374 Estler, Eva 1999 Stadtwerke Tübingen 11:15
2. /2. 99 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 11:24
3. /3. 69 Hettich, Theresa 1999 SG Schramberg 11:53
4. /4. 65 Müller, Nicole 1998 SG Schramberg 11:56
5. /5. 98 Hipp, Margret 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 12:15
6. /6. 64 Seckinger, Julia 1998 SG Schramberg 12:23
7. /7. 6 Hengstler, Petra 1998 TSV Rottweil 12:33
8. /8. 100 Hipp, Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 12:42
9. /9. 309 Lischke, Anna 1998 TSV Bisingen 12:48
10. /10. 67 Brüstle, Katharina 1999 SG Schramberg 13:26

Mittelstrecke ca.2700m WJB

1. SG Schramberg 13 Pkt.
69 Hettich, Theresa 1999 3 Pkt. .
65 Müller, Nicole 1998 4 Pkt. .
64 Seckinger, Julia 1998 6 Pkt. .
2. LG Tuttlingen-Fridingen 15 Pkt.
99 Hipp, Maria 1999 2 Pkt. .
98 Hipp, Margret 1999 5 Pkt. .
100 Hipp, Anna 1998 8 Pkt. .

Mittelstrecke U M10
Mittelstrecke U M10 Kinder M08

1. /1. 128 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 3:03

Mittelstrecke U M10 Kinder M09

1. /2. 163 Schmidt, Lois 2006 TG Schwenningen 3:14
2. /3. 255 Frech, Magnus 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 3:18
3. /4. 123 Fetzer, Felix 2006 TV Spaichingen 3:19
4. /5. 251 Rumpel, Linus 2006 Mühlheim a.D. 3:28
5. /6. 115 Hermann, Finn 2006 Tuttlinger Sportfreunde 3:30
6. /7. 232 Habermass, Merlin 2006 TV Gosheim 3:39
7. /8. 149 Tedesco, Hannes 2006 SG Deißlingen 3:51

Mittelstrecke ca.1000 m
Mittelstrecke ca.1000 m Kinder W08

1. /2. 204 Mattisseck, Luise 2007 TV Neustadt 3:36
2. /5. 153 Werner, Sina 2007 SG Deißlingen 3:50
3. /6. 202 Frey, Heidi 2007 SV Mariazell 3:52
4. /8. 154 Schneider, Jasmin 2007 SG Deißlingen 4:11

Mittelstrecke ca.1000 m Kinder W09

1. /1. 368 Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 3:23
2. /3. 188 Fietz, Leonie 2006 SG Deißlingen 3:38
3. /4. 155 Weiß, Verena 2006 SG Deißlingen 3:44
4. /7. 356 Laufer, Elena 2006 SV Mariazell 3:58

Mittelstrecke
Mittelstrecke Kinder M10

1. /2. 114 Hermann, Pascal 2005 Tuttlinger Sportfreunde 3:06
2. /5. 379 Cimpean, Joel 2005 TSV Nusplingen 3:11
3. /7. 130 Engstler, Tobias 2005 TV Villingen 3:16
3. /7. 223 Fichter, Lukas 2005 FC Alemannia Unterkirnach 3:16
5. /9. 365 Hilser, Kevir 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 3:17
6. /11. 192 Röhrle, Matthias 2005 SG Deißlingen 3:21
7. /12. 150 Schneider, Tom 2005 SG Deißlingen 4:51

Mittelstrecke Kinder M11

1. /1. 113 Storz, Johannes 2004 Tuttlinger Sportfreunde 3:05
2. /2. 162 Schmidt, Tizian 2004 TG Schwenningen 3:06
3. /4. 194 Frey, Simon 2004 SV Mariazell 3:07
4. /6. 161 Rösgen, Lance 2004 TG Schwenningen 3:14
5. /10. 370 Kamm, Nico 2004 SG Deißlingen 3:18

Mittelstrecke

1. SG Deißlingen 11:30
370 Kamm, Nico 2004 3:18 .
192 Röhrle, Matthias 2005 3:21 .
150 Schneider, Tom 2005 4:51 .

Mittelstrecke ca.1000m
Mittelstrecke ca.1000m Kinder W10

1. /1. 110 Kallabis, Jolanda 2005 LV Donaueschingen 2:41
2. /2. 198 Flaig, Jule 2005 SV Mariazell 2:43
3. /8. 234 Greiling, Luise 2005 TV Gosheim 3:23
4. /9. 156 Ettwein, Carina 2005 SG Deißlingen 3:27
5. /12. 200 Sander, Johanna 2005 SV Mariazell 3:51
6. /13. 160 Ringels, Marie 2005 TV Spaichingen 3:53
7. /15. 197 Wisniowski, Maike 2005 SV Mariazell 4:01
8. /16. 361 Unger, Hannah 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 4:05
9. /18. 359 Rommel, Clara 2005 LG Tuttlingen-Fridingen 7:33

Mittelstrecke ca.1000m Kinder W11

1. /3. 125 Herr, Alina 2004 TV Neustadt 2:45
2. /4. 108 Müller, Anna 2004 Tuttlinger Sportfreunde 2:59
3. /5. 112 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 3:09
4. /6. 257 Weidinger, Selina 2004 TV Neustadt 3:10
5. /7. 367 Eberhard, Lea 2004 TV Weilstetten 3:12
6. /10. 195 Laufer, Leonie 2004 SV Mariazell 3:47
7. /11. 245 Aretz, Nele 2004 SV Mariazell 3:48
8. /14. 166 Lust, Julia 2004 TG Schwenningen 3:55
9. /17. 360 Schnell, Anna 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 4:06

Mittelstrecke ca.1000m

1. SV Mariazell 10:18
198 Flaig, Jule 2005 2:43 .
195 Laufer, Leonie 2004 3:47 .
245 Aretz, Nele 2004 3:48 .
2. LG Tuttlingen-Fridingen 11:20
112 Vogt, Annika 2004 3:09 .
361 Unger, Hannah 2005 4:05 .
360 Schnell, Anna 2004 4:06 .

Langstrecke
Langstrecke Männer

1. /1. 377 Blazinski, Marcin 1988 LG farbtex Nordschwarzwald 25:25
2. /2. 144 Karus, Benedikt 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 26:10
3. /3. 240 Pütsch, Alexander 1988 LG farbtex Nordschwarzwald 27:02
4. /4. 376 Baum, Lorenz 1990 Stadtwerke Tübingen 27:09
5. /5. 375 Dreser, Christoph 1989 Stadtwerke Tübingen 27:44
6. /7. 141 Braun, Sebastian 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 28:25
7. /9. 145 Holocher, Nils 1989 LG farbtex Nordschwarzwald 29:02
8. /11. 140 Klumpp, Axel 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 30:11
9. /12. 267 Eith, Raphael 1986 LG farbtex Nordschwarzwald 30:16
10. /13. 131 Gerstner, Marius 1992 LAG Obere Murg 30:29
11. /15. 143 Müller, Manuel 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 30:32
12. /17. 304 Zaiß, Karim 1991 LG Region Karlsruhe 31:05
13. /20. 336 Ries, Patrick 1988 TSF Tuttlingen 31:51
14. /30. 59 Maier, Patrick 1990 SG Schramberg 34:08
15. /33. 16 Arndt, Tommy 1988 Fahrad Center Singer 34:33
16. /39. 337 Ehrhardt, Michael 1988 TSF Tuttlingen 36:20
17. /44. 253 Demel, Marcel 1992 Konstanz/Petershausen 36:37
18. /51. 384 Schmittutz, Tim 1988 TV Aldingen 37:59

Langstrecke Senioren M30

1. /6. 187 Giering, Tobias 1982 LG farbtex Nordschwarzwald 27:58

Langstrecke Senioren M35

1. /22. 58 Gebert, Martin 1977 SG Schramberg 31:59
2. /28. 23 Beha, Oliver 1976 FC Alemannia Unterkirnach 33:59
3. /40. 266 Kuwilsky, Rene 1977 LG farbtex Nordschwarzwald 36:22
4. /41. 22 Löffler, Michael 1979 SV Göschweiler 36:26
5. /59. 254 Böhler, Michael 1976 Konstanz/Petershausen 39:44

Langstrecke Senioren M40

1. /8. 80 Kallabis, Damian 1973 LSG Schwarzwald-Marathon 28:59
2. /14. 55 Kapitza, Peter Georg 1972 SG Schramberg 30:30
3. /16. 335 Kiene, Manfred 1975 FC Alemannia Unterkirnach 30:35
4. /47. 329 Moritz, Patrick 1972 Rottweil 37:30
5. /61. 203 Frey, Jürgen 1972 SV Mariazell 40:10

Langstrecke Senioren M45

1. /10. 147 Pooch, Carsten 1967 LG farbtex Nordschwarzwald 29:18
2. /18. 383 Beil, Uwe 1966 TSV Hossingen 31:19
3. /19. 88 Bauer, Christoph 1966 FSV Schwenningen 31:32
4. /21. 242 Frech, Axel 1966 LG Tuttlingen-Fridingen 31:54
5. /24. 146 Schmider, Wolfram 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 32:21
6. /42. 95 Wernet, Siegbert 1970 LSG Schwarzwald-Marathon 36:28
7. /46. 302 Grau, Kenneth 1966 LG Tuttlingen-Fridingen 37:17
8. /48. 85 Herrmann, Hansjörg 1967 FSV Schwenningen 37:33
9. /49. 57 Seckinger, Manfred 1966 SG Schramberg 37:41
10. /53. 25 Linke, Ralf 1966 from-dusk**till dawn 38:30
11. /56. 312 Lehmann, Dieter 1970 TG Tuningen Wild Socks 39:14
12. /62. 106 Ketterer, Michael 1966 Skiclub Loßburg 43:05

Langstrecke Senioren M50

1. /25. 229 Stäb, Michael 1965 FC Alemannia Unterkirnach 33:20
2. /29. 93 Wolf, Frank 1964 LC Waldachtal 34:03
3. /32. 56 Haller, Gerd 1963 SG Schramberg 34:32
4. /35. 382 Butscheck, Helge 1962 Lauftreff-Pfohren 36:00
5. /37. 181 Werner, Wolfgang 1963 TG Tuningen Wild Socks 36:08
6. /38. 344 Schneider, Thomas 1962 Lauftreff-Pfohren 36:17
7. /43. 243 Winkler, Stefan 1965 FC Alemannia Unterkirnach 36:29
8. /45. 380 Brunner, Uwe 1963 TB Tailfingen 36:51
9. /52. 27 Siegle, Jürgen 1961 TG Tuningen Wild Socks 38:24
10. /58. 84 Rodinger, Günther 1965 FSV Schwenningen 39:36

Langstrecke Senioren M55

1. /23. 24 Marcq, Jean-Pierre 1960 TSF Tuttlingen 32:10
2. /26. 225 Brugger, Ludwig 1959 SG Schramberg 33:32
3. /31. 339 Buck, Karl-Heinz 1958 LT Herrenzimmern 34:24
4. /36. 378 Krämer, Hans-Werner 1960 LG Lichtenbol 36:02
5. /50. 343 Spang, Martin 1956 LG Baar 37:53
6. /59. 90 Fabisch, Michael 1959 FSV Schwenningen 39:44
7. /63. 241 Heinrich, Gert 1960 TV Villingen 44:57
8. /64. 236 Schröder, Dirk 1960 Niedereschach 46:16
9. /65. 29 Czekay, Sven 1959 FC 09 Überlingen AH 46:47

Langstrecke Senioren M60

1. /27. 1 Beha, Meinrad 1952 FC Alemannia Unterkirnach 33:44
2. /34. 256 Irion, Walter 1955 LG Tuttlingen-Fridingen 35:52
3. /54. 30 Kiepas, Marian 1954 Tailfingen 38:51

Langstrecke Senioren M65

1. /55. 340 Manuel, Richard 1948 TG Trossingen 38:59
2. /57. 385 Konrad, Josef 1948 LG Baar 39:25

Langstrecke

1. LG farbtex Nordschwarzwald I 1:18:37
377 Blazinski, Marcin 1988 25:25 .
144 Karus, Benedikt 1990 26:10 .
240 Pütsch, Alexander 1988 27:02 .
2. LG farbtex Nordschwarzwald II 1:25:25
187 Giering, Tobias 1982 27:58 .
141 Braun, Sebastian 1994 28:25 .
145 Holocher, Nils 1989 29:02 .
3. LG farbtex Nordschwarzwald III 1:29:45
147 Pooch, Carsten 1967 29:18 .
140 Klumpp, Axel 1995 30:11 .
267 Eith, Raphael 1986 30:16 .
4. SG Schramberg I 1:36:01
55 Kapitza, Peter Georg 1972 30:30 .
58 Gebert, Martin 1977 31:59 .
225 Brugger, Ludwig 1959 33:32 .
5. FC Alemannia Unterkirnach 1:37:39
335 Kiene, Manfred 1975 30:35 .
229 Stäb, Michael 1965 33:20 .
1 Beha, Meinrad 1952 33:44 .
6. LG farbtex Nordschwarzwald IV 1:39:15
143 Müller, Manuel 1990 30:32 .
146 Schmider, Wolfram 1968 32:21 .
266 Kuwilsky, Rene 1977 36:22 .
7. TSF Tuttlingen 1:40:21
336 Ries, Patrick 1988 31:51 .
24 Marcq, Jean-Pierre 1960 32:10 .
337 Ehrhardt, Michael 1988 36:20 .
8. LG Tuttlingen-Fridingen 1:45:03
242 Frech, Axel 1966 31:54 .
256 Irion, Walter 1955 35:52 .
302 Grau, Kenneth 1966 37:17 .
9. SG Schramberg II 1:46:21
59 Maier, Patrick 1990 34:08 .
56 Haller, Gerd 1963 34:32 .
57 Seckinger, Manfred 1966 37:41 .
10. FSV Schwenningen 1:48:41
88 Bauer, Christoph 1966 31:32 .
85 Herrmann, Hansjörg 1967 37:33 .
84 Rodinger, Günther 1965 39:36 .
11. TG Tuningen Wild Socks 1:53:46
181 Werner, Wolfgang 1963 36:08 .
27 Siegle, Jürgen 1961 38:24 .
312 Lehmann, Dieter 1970 39:14 .

Langstrecke
Langstrecke Frauen

1. /1. 373 Sabrie, Anais 1994 Stadtwerke Tübingen 31:44
2. /2. 32 Köngeter, Katrin 1995 FC Alemannia Unterkirnach 33:43
3. /3. 2 Müller, Verena 1988 TSV Rottweil 39:15
4. /8. 3 Müller, Hanna 1993 TSV Rottweil 44:27
5. /12. 381 Koch, Kirsty 1989 FC Alemannia Unterkirnach 48:14

Langstrecke U20

1. /11. 268 Bächle, Alica 1996 FC Alemannia Unterkirnach 46:00

Langstrecke Seniorinnen W40

1. /4. 303 Hermann, Eva 1974 TSF Tuttlingen 39:48
2. /5. 33 Kempf, Sabine 1973 from-dusk**till dawn 40:16

Langstrecke Seniorinnen W45

1. /6. 248 Rißler, Heidi 1968 TG Trossingen 41:09
2. /7. 34 Czeke, Brigitte 1967 VS-Pfaffenweiler 43:02
3. /9. 117 Diener, Ilka 1968 Tuttlinger Sportfreunde 44:31

Langstrecke Seniorinnen W50

1. /10. 94 Burkart, Angela 1965 FC Alemannia Unterkirnach 45:45
2. /13. 172 Lazar, Karoline 1964 niedereschach 58:00

Langstrecke

1. FC Alemannia Unterkirnach 2:07:42
32 Köngeter, Katrin 1995 33:43 .
94 Burkart, Angela 1965 45:45 .
381 Koch, Kirsty 1989 48:14 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend M12

1. /4. 82 Habermaas, Finn 2003 TV Gosheim 5:04
2. /5. 345 Klaiber, Simon 2003 TSV Nusplingen 5:05
3. /7. 323 Becker, Robin 2003 TG Schwenningen 5:25
4. /10. 167 Lehr, Kai 2003 Skiclub Lossburg 5:34
5. /11. 324 Uhlenbrock, Jonas 2003 TG Schwenningen 5:38

Mittelstrecke Jugend M13

1. /1. 92 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 4:41
2. /2. 51 Diener, Jan 2002 Tuttlinger Sportfreunde 4:45
3. /3. 210 Engstler, Adrian 2002 TV Villingen 4:57
4. /6. 321 Kaltenmark, Philipp 2002 TG Schwenningen 5:07
5. /8. 322 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 5:28
6. /9. 97 Wolters, Etienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:31
7. /12. 13 Moritz, Jonas 2002 TSV Rottweil 5:55
8. /13. 52 Müller, Felix 2002 Tuttlinger Sportfreunde 6:38
9. /14. 230 Stäb, Mel-Jan 2002 FC Alemannia Unterkirnach 7:42

Mittelstrecke

1. TG Schwenningen 16:00
321 Kaltenmark, Philipp 2002 5:07 .
323 Becker, Robin 2003 5:25 .
322 Wehrlein, Clemens 2002 5:28 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend W12

1. /6. 81 Grewin, Lea 2003 TV Gosheim 5:37
2. /9. 15 Reßin, Charlotta 2003 TSV Rottweil 5:57
3. /11. 79 Baier, Lorena 2003 TV Oberndorf 6:03

Mittelstrecke Jugend W13

1. /1. 317 Pawlowski, Alisha 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:26
2. /2. 72 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 5:28
3. /3. 315 Schall, Anna 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:30
4. /4. 38 Schmitt, Lilli 2002 TSV Rottweil 5:31
5. /5. 86 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 5:32
6. /7. 351 Ott, Lara 2002 Skiclub Loßburg 5:52
7. /8. 12 Lutz, Katharina 2002 TSV Rottweil 5:55
8. /10. 369 Vögtle, Fabienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 5:58
9. /12. 39 Schmitt, Lucia 2002 TSV Rottweil 6:27
10. /13. 78 Lutz, Marie 2002 TV Oberndorf 6:42
11. /14. 314 Buschle, Anja 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6:46

Mittelstrecke

1. LG Tuttlingen-Fridingen 16:54
317 Pawlowski, Alisha 2002 5:26 .
315 Schall, Anna 2002 5:30 .
369 Vögtle, Fabienne 2002 5:58 .
2. TSV Rottweil 17:23
38 Schmitt, Lilli 2002 5:31 .
12 Lutz, Katharina 2002 5:55 .
15 Reßin, Charlotta 2003 5:57 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend M14

1. /2. 48 Jetter, Simon 2001 Tuttlinger Sportfreunde 4:53
2. /5. 11 Mager, Valentin 2001 TSV Rottweil 5:06
3. /7. 31 Fichter, Robin 2001 FC Alemannia Unterkirnach 5:11
4. /8. 49 Steinert, Ingo 2001 Tuttlinger Sportfreunde 5:19
5. /10. 363 Mattes, Nika 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 6:06
6. /11. 212 Laufer, Tim 2001 SV Mariazell 6:18
7. /13. 50 Baur, Dominik 2001 Tuttlinger Sportfreunde 7:17

Mittelstrecke Jugend M15

1. /1. 46 Diener, Eric 2000 Tuttlinger Sportfreunde 4:46
2. /3. 211 Borho, Alexander 2000 SV Mariazell 4:54
3. /4. 327 Eberhard, Florian 2000 Skiclub Lossburg 5:05
4. /6. 71 Seckinger, Luca 2000 SG Schramberg 5:08
5. /9. 349 Bukenberger, Fabian 2000 Skiclub Lossburg 5:38
6. /12. 228 Stäb, Pascal 2000 FC Alemannia Unterkirnach 7:16

Mittelstrecke

1. Tuttlinger Sportfreunde 14:58
46 Diener, Eric 2000 4:46 .
48 Jetter, Simon 2001 4:53 .
49 Steinert, Ingo 2001 5:19 .

Mittelstrecke
Mittelstrecke Jugend W14

1. /1. 9 Banholzer, Salome 2001 TSV Rottweil 5:14
2. /2. 91 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 5:20
3. /5. 10 Kießling, Julia 2001 TSV Rottweil 5:56
4. /6. 35 Fichter, Daniela 2001 FC Alemannia Unterkirnach 6:01
5. /7. 320 Stoss, Lidvina 2001 TG Schwenningen 6:04
6. /8. 87 Rodinger, Christin 2001 FSV Schwenningen 6:05
7. /10. 362 Brauer, Lena 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 6:52

Mittelstrecke Jugend W15

1. /3. 70 Gross, Katharina 2000 SG Schramberg 5:28
2. /4. 341 Bächle, Hanna 2000 FC Alemannia Unterkirnach 5:33
3. /9. 313 Vögtle, Salome 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 6:21

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: Badischer Leichtathletik-Verband