Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreisbahneröffnung 2017 U12 - U16 mit Kreismeisterschaften 800m
am 6.05.2017 in Albstadt - Stadion Lichtenbol
Ergebnisliste
6.05.2017 / 17:12

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Jugend M15
800 m M15 6.05.2017
Finale
1. Eisemann, Marco 2002 SC Hossingen 2:31,98 min.

Jugend M13
800 m M13 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeister
47382 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 2:40,63 min.
2. Beck, Felix 2004 DJK Ebingen 2:41,65 min.
3. 47703 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 3:13,37 min.
642914 Müller, Marius 2004 TV Weilstetten ab.

Jugend M12
800 m M12 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeister
610373 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 2:54,05 min.
2. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 3:09,96 min.
3. 615954 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 3:13,46 min.
4. 610664 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten 3:17,93 min.
48700 Fusi, Giacomo 2005 TB Tailfingen ab.

Kinder M11
800 m M11 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeister
637482 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 2:39,78 min.
2. 639166 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 2:57,01 min.
3. 637354 Dittfurth, Jan 2006 TB Tailfingen 3:26,71 min.
4. 639890 Henes, Jason 2006 TV Bitz 3:29,97 min.
5. 642944 Tichi, Jan 2006 TB Tailfingen 3:38,55 min.
6. 642968 Binder, Moritz 2006 TV Bitz 4:01,07 min.
642941 Klems, Daniel 2006 TB Tailfingen ab.

Kinder M10
800 m M10 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeister
612290 Steinmaier, Steven 2007 TV Bitz 2:40,03 min.
2. Benkwitz, Richard 2007 TSG Balingen 2:59,64 min.
3. 617070 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 3:00,37 min.
4. 617249 Wiesner, Adrian 2007 TSG Balingen 3:00,67 min.
5. 641036 Letsch, David 2007 TV Bitz 3:11,91 min.
6. 615064 Gaus, Emanuel 2007 TSV Geislingen 3:40,15 min.
7. Tomm, Paul 2007 TB Tailfingen 3:41,19 min.
637486 Müller, Florian 2007 TV Weilstetten ab.
Außer Wertung
615186 Schneider, Jonas 2007 TG Trossingen ab.

Jugend W15
800 m W15 6.05.2017
Finale
1. 47298 Stepins, Lara 2002 TB Tailfingen 2:55,27 min.
Außer Wertung
44392 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 2:44,35 min.

Jugend W14
800 m W14 6.05.2017
Finale
1. 48001 Fischer, Amelie 2003 TSV Bisingen 2:56,88 min.
2. 46362 Single, Lina 2003 TB Tailfingen 2:57,05 min.

Jugend W13
800 m W13 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeisterin
47705 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 2:45,87 min.
2. 47704 Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 3:01,10 min.
3. 47708 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 3:10,03 min.
4. 48703 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 3:15,14 min.
5. 47702 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 3:22,28 min.
47711 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten aufg.
47977 Drescher, Sarah 2004 TSV Bisingen ab.
Außer Wertung
Ames, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2:35,81 min.
48715 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2:53,87 min.

Jugend W12
800 m W12 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeisterin
615849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 3:04,81 min.
2. 48698 Kauffmann, Lisa 2005 TB Tailfingen 3:07,16 min.
3. 612457 Bachmeier, Benita 2005 VfL Ostdorf 3:09,19 min.
4. 616116 Mayer, Ina 2005 TV Weilstetten 3:11,23 min.
5. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 3:14,45 min.

Kinder W11
800 m W11 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeisterin
48699 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 2:52,79 min.
2. 614726 Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 2:58,27 min.
3. 609200 Thomann, Mara 2006 TV Bitz 3:14,04 min.
4. 639133 Fritschi, Laura 2006 TV Bitz 3:19,63 min.
5. 616384 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 3:27,75 min.
6. 642943 Teichmann, Laura 2006 TB Tailfingen 3:29,97 min.
7. Matko, Tamara 2006 TB Tailfingen 3:30,02 min.

Kinder W10
800 m W10 6.05.2017
Finale
1. und Kreismeisterin
636892 Klumpp, Larissa 2007 TSG Balingen 3:23,16 min.
2. Lemmer, Lia 2007 TSG Balingen 3:25,27 min.
3. 615056 Gulde, Jule 2007 TSV Geislingen 3:26,41 min.
4. 636324 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 3:28,48 min.
5. 613064 Juchatz, Stefanie 2007 TV Winterlingen 3:37,42 min.
6. 638436 Geiger, Nisha 2007 TV Winterlingen 3:44,15 min.
7. 636271 Stauß, Jana 2007 TV Winterlingen 3:44,32 min.
8. 642942 Klems, Anita 2007 TB Tailfingen 3:58,39 min.
638635 Soliman, Esraa 2007 TB Tailfingen ab.
638636 Soliman, Lina 2007 TB Tailfingen ab.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 6.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 46471 Solakidis, Niko 2002 TB Tailfingen 1.730 Pkt.
13,19 (+0,0) - 4,78 (+0,0) - 6,61 - 1,48
479 - 473 - 309 - 469

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 6.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 642006 Achterberg, Tom 2003 TSG Balingen 1.398 Pkt.
14,92 (+0,0) - 4,15 (+0,0) - 5,73 - 1,32
349 - 404 - 261 - 384

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 6.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47402 Staiger, Ben 2004 TSV Bisingen 1.606 Pkt.
11,25 - 4,35 - 1,40 - 42,00
386 - 427 - 427 - 366
2. 47367 Henne, Tim 2004 VfL Fluorn 1.567 Pkt.
10,48 - 4,25 - 1,36 - 30,00
460 - 416 - 406 - 285
3. 47382 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 1.512 Pkt.
11,31 - 4,06 - 1,36 - 36,50
381 - 394 - 406 - 331
4. 47707 Bozic, Joshua 2004 TV Weilstetten 1.461 Pkt.
11,57 - 4,18 - 1,36 - 30,50
358 - 408 - 406 - 289
5. 47703 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 1.446 Pkt.
11,70 - 3,83 - 1,32 - 39,00
347 - 368 - 384 - 347
6. 610376 Baur, Steffen 2004 TSV Bisingen 1.314 Pkt.
11,62 - 4,10 - 1,20 - 24,50
354 - 399 - 318 - 243
47719 Eisold, Moritz 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 0
Mk abg - Mk abg - Mk abg - Mk abg
- - -
642914 Müller, Marius 2004 TV Weilstetten 0
Mk abg - Mk abg - Mk abg - Mk abg
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 6.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 615954 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 1.376 Pkt.
11,74 - 3,98 - 1,24 - 33,00
344 - 385 - 340 - 307
2. 610373 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 1.351 Pkt.
11,13 - 3,75 - 1,12 - 35,50
397 - 359 - 271 - 324
3. 610664 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten 1.199 Pkt.
12,02 - 3,50 - 1,20 - 23,00
322 - 329 - 318 - 230

Männliche Jugend U14 4-Kampf 6.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Bisingen 4.432 Pkt.
47402 Staiger, Ben 2004 1.606 Pkt.
47382 Fischer, Jonas 2004 1.512 Pkt.
610376 Baur, Steffen 2004 1.314 Pkt.
2. TV Weilstetten 4.283 Pkt.
47707 Bozic, Joshua 2004 1.461 Pkt.
47703 Hahn, Tim 2004 1.446 Pkt.
615954 Gartmann, Niklas 2005 1.376 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 6.05.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 637354 Dittfurth, Jan 2006 TB Tailfingen 1.016 Pkt.
8,82 - 3,41 - 1,04 - 25,50
272 - 317 - 223 - 204
2. 642968 Binder, Moritz 2006 TV Bitz 937 Pkt.
8,59 - 3,13 - 1,08 - 16,50
294 - 282 - 247 - 114
3. 639890 Henes, Jason 2006 TV Bitz 902 Pkt.
9,43 - 3,00 - 1,04 - 24,50
219 - 265 - 223 - 195
4. 642944 Tichi, Jan 2006 TB Tailfingen 720 Pkt.
9,34 - 2,72 - 0,88 - 19,50
226 - 227 - 121 - 146
642941 Klems, Daniel 2006 TB Tailfingen 0
Mk abg - Mk abg - Mk abg - Mk abg
- - -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 6.05.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 612290 Steinmaier, Steven 2007 TV Bitz 1.317 Pkt.
7,99 - 3,89 - 1,20 - 33,00
357 - 375 - 318 - 267
2. 641036 Letsch, David 2007 TV Bitz 1.282 Pkt.
7,99 - 3,98 - 1,20 - 27,50
357 - 385 - 318 - 222
3. 615186 Schneider, Jonas 2007 TG Trossingen 1.178 Pkt.
8,76 - 3,60 - 1,08 - 39,00
277 - 341 - 247 - 313

Männliche Kinder U12 4-Kampf 6.05.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Bitz 3.536 Pkt.
612290 Steinmaier, Steven 2007 1.317 Pkt.
641036 Letsch, David 2007 1.282 Pkt.
642968 Binder, Moritz 2006 937 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 6.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 614705 Sackmann, Tom 2006 TV Weilstetten 1.061 Pkt.
7,83 - 4,16 - 34,50
376 - 406 - 279
2. 637482 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 977 Pkt.
8,13 - 3,90 - 32,00
342 - 376 - 259
3. 639166 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 925 Pkt.
8,17 - 3,67 - 29,50
337 - 349 - 239
4. 616344 Amann, Kay 2006 TSV Geislingen 807 Pkt.
8,71 - 3,44 - 25,50
282 - 321 - 204

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 6.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 617070 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 924 Pkt.
8,04 - 3,83 - 25,50
352 - 368 - 204
2. Benkwitz, Richard 2007 TSG Balingen 861 Pkt.
8,28 - 3,60 - 24,50
325 - 341 - 195
3. 617249 Wiesner, Adrian 2007 TSG Balingen 786 Pkt.
9,37 - 3,39 - 30,50
224 - 315 - 247
4. 615064 Gaus, Emanuel 2007 TSV Geislingen 669 Pkt.
9,41 - 3,06 - 22,50
220 - 273 - 176
5. 636740 Juriatti, Claudio 2007 TSV Geislingen 627 Pkt.
9,79 - 2,76 - 25,50
190 - 233 - 204
6. Tomm, Paul 2007 TB Tailfingen 573 Pkt.
9,48 - 2,57 - 20,00
215 - 206 - 152
637486 Müller, Florian 2007 TV Weilstetten 0
Mk abg - Mk abg - Mk abg
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 6.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 2.963 Pkt.
614705 Sackmann, Tom 2006 1.061 Pkt.
637482 Stengel, Felix 2006 977 Pkt.
639166 Scherer, Joshua 2006 925 Pkt.
2. TSV Geislingen 2.103 Pkt.
616344 Amann, Kay 2006 807 Pkt.
615064 Gaus, Emanuel 2007 669 Pkt.
636740 Juriatti, Claudio 2007 627 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 6.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 45543 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 1.798 Pkt.
14,08 (-0,3) - 4,34 (+0,1) - 1,40 - 8,43
471 - 475 - 444 - 408
2. 45547 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.549 Pkt.
14,67 (-0,8) - 3,79 (+0,1) - 1,28 - 7,00
428 - 410 - 368 - 343
3. 47298 Stepins, Lara 2002 TB Tailfingen 1.421 Pkt.
14,93 (-0,3) - 3,86 (+0,1) - 1,20 - 5,70
410 - 418 - 315 - 278

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 6.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 44726 Koch, Celine 2003 TB Tailfingen 1.779 Pkt.
14,58 (-0,3) - 4,53 (+0,1) - 1,44 - 7,77
434 - 497 - 469 - 379
2. 46362 Single, Lina 2003 TB Tailfingen 1.766 Pkt.
14,24 (-0,3) - 4,52 (+0,1) - 1,24 - 9,91
459 - 496 - 342 - 469
3. 617739 Schneider, Alena 2003 TSV Geislingen 1.456 Pkt.
15,56 (-0,8) - 3,67 (+0,1) - 1,36 - 5,62
368 - 395 - 419 - 274
4. 616347 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 1.053 Pkt.
17,83 (-0,8) - 3,22 (+0,1) - 1,12 - 4,51
244 - 336 - 261 - 212

Weibliche Jugend U16 4-Kampf Fr 6.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)


Außer Wertung

44392 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 1.681 Pkt.
14,68 (-0,8) - 3,90 (+0,1) - 1,40 - 7,97
427 - 423 - 444 - 387

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 6.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TB Tailfingen 4.966 Pkt.
44726 Koch, Celine 2003 1.779 Pkt.
46362 Single, Lina 2003 1.766 Pkt.
47298 Stepins, Lara 2002 1.421 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 6.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47708 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 1.800 Pkt.
10,67 - 4,31 - 1,40 - 34,00
459 - 472 - 444 - 425
2. 47285 Schnörringer, Karolin 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.722 Pkt.
10,95 - 4,46 - 1,36 - 29,00
432 - 489 - 419 - 382
3. 43375 Mage, Lotta 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.716 Pkt.
11,24 - 4,20 - 1,36 - 35,00
405 - 459 - 419 - 433
4. 45975 Schneider, Hannah 2004 TG Trossingen 1.700 Pkt.
11,46 - 4,57 - 1,28 - 36,50
385 - 502 - 368 - 445
5. 48712 Ames, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.668 Pkt.
11,13 - 4,43 - 1,24 - 34,00
415 - 486 - 342 - 425
6. 47283 Dengel, Marlene 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.667 Pkt.
11,13 - 4,31 - 1,32 - 29,50
415 - 472 - 394 - 386
7. 48715 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.649 Pkt.
11,75 - 4,07 - 1,36 - 34,00
361 - 444 - 419 - 425
8. 47711 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.591 Pkt.
11,07 - 4,26 - 1,24 - 27,00
420 - 466 - 342 - 363
9. 47705 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 1.487 Pkt.
11,48 - 3,88 - 1,24 - 24,50
384 - 421 - 342 - 340
10. 47704 Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 1.429 Pkt.
11,83 - 3,65 - 1,20 - 27,50
354 - 392 - 315 - 368
11. 47702 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 1.407 Pkt.
12,07 - 3,66 - 1,16 - 30,00
335 - 394 - 288 - 390
12. 48703 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.355 Pkt.
12,34 - 3,02 - 1,20 - 33,00
315 - 309 - 315 - 416
47977 Drescher, Sarah 2004 TSV Bisingen 0
Mk abg - Mk abg - Mk abg - Mk abg
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 6.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.630 Pkt.
11,46 - 4,06 - 1,32 - 32,00
385 - 443 - 394 - 408
2. 48698 Kauffmann, Lisa 2005 TB Tailfingen 1.418 Pkt.
11,80 - 4,06 - 1,16 - 23,50
357 - 443 - 288 - 330
3. 641029 Meier, Madlen 2005 VfL Fluorn 1.382 Pkt.
12,05 - 3,55 - 1,12 - 31,50
337 - 380 - 261 - 404
4. 615849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 1.364 Pkt.
12,33 - 3,99 - 1,12 - 26,00
315 - 434 - 261 - 354
5. 616116 Mayer, Ina 2005 TV Weilstetten 1.287 Pkt.
11,86 - 3,97 - 1,04 - 20,50
352 - 432 - 204 - 299
6. 640275 Lohmüller, Julia 2005 TSV Bisingen 1.198 Pkt.
12,59 - 3,35 - 1,08 - 22,00
296 - 354 - 233 - 315
7. 617080 Ruf, Lisa-Soraya 2005 VfL Ostdorf 1.094 Pkt.
13,89 - 3,09 - 1,04 - 26,50
212 - 319 - 204 - 359

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 6.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LAV Stadtwerke Tübingen 5.105 Pkt.
47285 Schnörringer, Karolin 2004 1.722 Pkt.
43375 Mage, Lotta 2004 1.716 Pkt.
47283 Dengel, Marlene 2004 1.667 Pkt.
2. TV Weilstetten I 5.021 Pkt.
47708 Hahn, Anna 2004 1.800 Pkt.
608992 Bix, Nele 2005 1.630 Pkt.
47711 Venditti, Alessia 2004 1.591 Pkt.
3. TV Weilstetten II 4.323 Pkt.
47705 Eberhardt, Lea 2004 1.487 Pkt.
47704 Görtler, Svenja 2004 1.429 Pkt.
47702 Herrmann, Lea 2004 1.407 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 6.05.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 609200 Thomann, Mara 2006 TV Bitz 1.590 Pkt.
7,88 - 4,08 - 1,24 - 30,00
408 - 445 - 342 - 395
2. 48699 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 1.524 Pkt.
8,01 - 3,99 - 1,28 - 24,00
393 - 434 - 368 - 329
3. 616384 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 1.307 Pkt.
8,26 - 3,62 - 1,00 - 28,50
364 - 389 - 175 - 379
4. 642943 Teichmann, Laura 2006 TB Tailfingen 998 Pkt.
9,02 - 3,08 - 1,00 - 15,50
287 - 318 - 175 - 218
5. 639133 Fritschi, Laura 2006 TV Bitz 941 Pkt.
9,27 - 3,00 - 1,00 - 14,00
264 - 306 - 175 - 196

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 6.05.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 642942 Klems, Anita 2007 TB Tailfingen 790 Pkt.
10,24 - 2,59 - 0,92 - 17,00
187 - 248 - 115 - 240
638636 Soliman, Lina 2007 TB Tailfingen 0
Mk abg - Mk abg - Mk abg - Mk abg
- - -
638635 Soliman, Esraa 2007 TB Tailfingen 0
Mk abg - Mk abg - Mk abg - Mk abg
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 6.05.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TB Tailfingen 3.312 Pkt.
48699 Kurbel, Sarina 2006 1.524 Pkt.
642943 Teichmann, Laura 2006 998 Pkt.
642942 Klems, Anita 2007 790 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 6.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 641298 Braitsch, Leonie 2006 VfL Fluorn 1.155 Pkt.
8,13 - 3,96 - 25,50
379 - 430 - 346
2. 614726 Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 1.079 Pkt.
8,56 - 3,72 - 25,50
332 - 401 - 346
3. 642631 Textor, Nora 2006 VfL Ostdorf 867 Pkt.
8,55 - 3,17 - 14,50
333 - 330 - 204
4. 640032 Strobel, Mara 2006 TSV Bisingen 815 Pkt.
8,85 - 3,13 - 13,50
303 - 324 - 188
5. Matko, Tamara 2006 TB Tailfingen 690 Pkt.
10,28 - 2,63 - 18,00
184 - 253 - 253
639145 Lapescara, Jacqueline 2006 TSV Bisingen 0
Mk abg - 3,26 - Mk abg
- 342 -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 6.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 636324 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 971 Pkt.
8,54 - 3,43 - 19,50
334 - 364 - 273
2. 638618 Braun, Lana 2007 TSG Balingen 907 Pkt.
9,09 - 3,40 - 19,00
280 - 360 - 267
3. 636892 Klumpp, Larissa 2007 TSG Balingen 906 Pkt.
8,56 - 3,31 - 16,00
332 - 348 - 226
4. 638436 Geiger, Nisha 2007 TV Winterlingen 900 Pkt.
9,17 - 3,21 - 21,00
273 - 335 - 292
5. 613064 Juchatz, Stefanie 2007 TV Winterlingen 837 Pkt.
8,93 - 2,97 - 17,00
295 - 302 - 240
6. 617200 Fusi, Francesca 2007 TB Tailfingen 766 Pkt.
9,17 - 3,04 - 13,00
273 - 312 - 181
7. 612322 Mattes, Lilli 2007 TV Bitz 736 Pkt.
9,18 - 2,89 - 12,50
272 - 291 - 173
8. Supper, Lilly 2007 TSG Balingen 732 Pkt.
9,66 - 2,68 - 17,00
231 - 261 - 240
9. 636736 Mey, Sulaika 2007 TSV Geislingen 732 Pkt.
9,86 - 2,84 - 16,50
215 - 284 - 233
10. 636271 Stauß, Jana 2007 TV Winterlingen 728 Pkt.
9,80 - 2,88 - 15,50
220 - 290 - 218
11. Lemmer, Lia 2007 TSG Balingen 656 Pkt.
9,13 - 3,01 - 7,00
277 - 308 - 71

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 6.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Balingen 2.545 Pkt.
638618 Braun, Lana 2007 907 Pkt.
636892 Klumpp, Larissa 2007 906 Pkt.
Supper, Lilly 2007 732 Pkt.
2. TV Winterlingen 2.465 Pkt.
638436 Geiger, Nisha 2007 900 Pkt.
613064 Juchatz, Stefanie 2007 837 Pkt.
636271 Stauß, Jana 2007 728 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 6.05.2017
Ort : Albstadt
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreisbahneröffnung 2017 U12 - U16 mit Kreismeisterschaften 800m
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TB Tailfingen e.V. - Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Lichtenbol
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 14 14 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle: 1 1 100
3 3 100
8 8 100
14 14 100
22 22 100
19 19 100
26 26 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 36 36 100
57 57 100
93 93 100
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Markus Streich
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Thomas Morgenroth, Bitz
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb