VfL Ostdorf
Kreisoffener Mehrkampf
am 28.04.2018 in Ostdorf - Steinetssportplatz in Balingen-Ostdorf
Ergebnisliste
30.04.2018 / 14:14

Wettkampfübersicht
Senioren M50 und älter Männer
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Senioren M45 Sen. M45
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Senioren M50 und älter Männer
Senioren M50 und älter Männer M85 28.04.2018
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 13194 Acker, Wendelin 1933 TSV Burladingen 2.662 Pkt.
9,94 - 1,77 - 10,13
724 - 1020 - 918

Senioren M50 und älter Männer M80 28.04.2018
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 40695 Klaiber, Karl 1937 TSV Gauselfingen 1.679 Pkt.
10,95 - 1,76 - 7,36
318 - 811 - 550

Senioren M50 und älter Männer M75 28.04.2018
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 874 Erdmann, Manfred 1943 TSG Balingen 789 Pkt.
13,55 - 1,25 - 7,30
1 - 290 - 498

Senioren M50 und älter Männer M65 28.04.2018
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 35470 Krimmel, Wolfgang 1952 TSV Meßstetten 1.584 Pkt.
9,42 - 2,06 - 9,04
318 - 641 - 625

Senioren M50 und älter Männer M55 28.04.2018
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 4238 Schuler, Harald 1962 VfL Ostdorf 1.748 Pkt.
8,00 - 2,35 - 9,48
518 - 621 - 609

Senioren M50 und älter Männer 28.04.2018
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 7650 Schuler, Manfred 1964 VfL Ostdorf 1.571 Pkt.
7,89 - 2,18 - 10,62
487 - 451 - 633

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 44723 Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 1.770 Pkt. G
11,32 (+0,1) - 6,13 (-0,3) - 7,96
791 - 615 - 364
2. 20739 Schuler, Patrick 1988 VfL Ostdorf 1.650 Pkt. G
12,48 (-1,1) - 5,74 (-0,3) - 11,21
560 - 531 - 559
3. 14716 Schreijäg, Tobias 1982 TSV Geislingen 1.622 Pkt. G
12,78 (-1,1) - 5,63 (+0,1) - 12,02
506 - 508 - 608
4. 7964 Teichmann, Stefan 1978 TSV Geislingen 1.568 Pkt. G
12,48 (+0,1) - 5,50 (+0,0) - 10,68
560 - 481 - 527
5. 36948 Gollmer, Tobias 1996 VfL Ostdorf 1.491 Pkt. S
12,74 (+0,1) - 5,98 (-1,6) - 8,50
513 - 582 - 396
6. Schneider, Manuel 1996 TSG Balingen 1.439 Pkt. S
12,22 (+0,1) - 5,44 (+0,2) - 7,92
608 - 469 - 362
7. 40371 Jenter, Bastian 1994 VfL Ostdorf 1.384 Pkt. S
12,23 (-1,1) - 5,12 (-1,5) - 8,12
606 - 405 - 373
8. 36951 Gollmer, Jan-Tim 1994 VfL Ostdorf 1.360 Pkt. S
12,66 (-1,1) - 5,29 (+0,1) - 8,47
527 - 439 - 394
9. 638213 Pfeiffer, Marc 1998 TSV Bisingen 1.186 Pkt. S
13,21 (+0,1) - 5,36 (-1,3) - 6,88
433 - 453 - 300
10. Bächle, Alexander 1992 TSV Geislingen 772 Pkt.
o.g.v. - o.g.v. - 14,72
- - 772

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 45754 Schenk, Martin 2002 TSV Geislingen 1.832 Pkt. G
11,50 (+0,0) - 6,13 (-0,6) - 9,64
753 - 615 - 464
2. 44165 Rössler, Micha 2001 VfL Ostdorf 1.774 Pkt. G
12,39 (+0,0) - 6,29 (-0,3) - 11,03
576 - 650 - 548
3. 49692 Wiench, Louis 2001 TSV Geislingen 1.424 Pkt. G
12,71 (+0,0) - 5,42 (+0,0) - 9,26
518 - 465 - 441
4. 48285 Metzger, Tom 2001 VfL Ostdorf 1.401 Pkt. G
12,65 (+0,0) - 5,25 (-0,1) - 9,26
529 - 431 - 441

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 48278 Hess, Nils 2003 VfL Ostdorf 1.207 Pkt. G
14,61 (-0,6) - 4,49 (+0,5) - 8,35
370 - 442 - 395

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 47382 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 1.298 Pkt. G
13,96 (-0,6) - 5,05 (+0,9) - 8,05
417 - 500 - 381

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 28.04.2018
75m - Weit - Ball

1. 48851 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 1.347 Pkt. G
10,09 - 4,68 - 45,00
501 - 462 - 384
2. 48847 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 1.205 Pkt. G
10,89 - 4,72 - 35,00
419 - 466 - 320
3. Seegis, Robin 2005 TSG Balingen 1.183 Pkt. G
11,41 - 4,49 - 42,50
372 - 442 - 369
4. 616224 Raiser, Paul 2005 VfL Ostdorf 1.151 Pkt. G
11,63 - 4,43 - 41,50
353 - 435 - 363
5. 48848 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten 1.147 Pkt. G
10,74 - 4,26 - 31,50
434 - 417 - 296
6. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 1.038 Pkt. S
11,69 - 4,25 - 28,50
348 - 416 - 274

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 28.04.2018
75m - Weit - Ball

1. 614705 Sackmann, Tom 2006 TV Weilstetten 1.119 Pkt. G
11,04 - 4,37 - 30,00
405 - 429 - 285
2. 639939 Müller, Leonard 2006 TSV Geislingen 1.069 Pkt. G
11,93 - 4,02 - 39,50
329 - 390 - 350
3. 637482 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 1.046 Pkt. G
11,95 - 4,22 - 33,00
327 - 412 - 307
4. 636983 Reutlinger, Nick 2006 TSV Bisingen 1.006 Pkt. G
11,39 - 4,16 - 22,50
374 - 406 - 226
5. 616344 Amann, Kay 2006 TSV Geislingen 979 Pkt. G
11,70 - 3,98 - 25,00
347 - 385 - 247

Männliche Jugend U14 3-Kampf 28.04.2018
75m - Weit - Ball

1. TV Weilstetten 3.699 Pkt.
48851 Kommer, Aaron 2005 1.347 Pkt.
48847 Gartmann, Niklas 2005 1.205 Pkt.
48848 Steiner, Dominik 2005 1.147 Pkt.
2. TSV Geislingen 3.086 Pkt.
639939 Müller, Leonard 2006 1.069 Pkt.
615949 Gulde, Felix 2005 1.038 Pkt.
616344 Amann, Kay 2006 979 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 28.04.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 49229 Steinmaier, Steven 2007 TV Winterlingen 1.181 Pkt. G
7,63 - 4,64 - 40,50
400 - 458 - 323
2. 641036 Letsch, David 2007 TV Bitz 1.109 Pkt. G
7,65 - 4,56 - 32,50
397 - 449 - 263
3. 617070 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 1.004 Pkt. G
7,89 - 4,11 - 29,00
369 - 400 - 235
4. Benkwitz, Richard 2007 TSG Balingen 987 Pkt. G
8,00 - 4,04 - 29,50
356 - 392 - 239
5. 636322 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten 944 Pkt. G
8,44 - 3,73 - 34,50
309 - 356 - 279
6. 645595 Löffler, Max 2007 TV Winterlingen 814 Pkt. G
8,76 - 3,36 - 28,00
277 - 311 - 226
7. 615064 Gaus, Emanuel 2007 TSV Geislingen 711 Pkt. S
9,57 - 3,10 - 28,00
207 - 278 - 226
8. 636740 Juriatti, Claudio 2007 TSV Geislingen 679 Pkt. S
9,50 - 3,15 - 23,00
213 - 285 - 181

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 28.04.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 642634 Braito, Julian 2008 TSG Balingen 941 Pkt. G
8,38 - 3,59 - 35,50
315 - 339 - 287
2. 643633 Schell, Constantin 2008 TSV Bisingen 888 Pkt. G
8,30 - 3,51 - 29,00
323 - 330 - 235
3. 643304 Novotny, Loris 2008 TV Bitz 839 Pkt. G
8,52 - 3,47 - 26,50
301 - 325 - 213
4. 641033 Beck, Johannes 2008 TV Bitz 827 Pkt. G
9,20 - 3,45 - 33,00
238 - 322 - 267
5. 617402 Grimaldi, David 2008 TSV Geislingen 820 Pkt. G
8,82 - 2,86 - 37,50
272 - 246 - 302
6. 637490 Kaufmann, Max 2008 TV Weilstetten 794 Pkt. G
8,84 - 3,18 - 29,00
270 - 289 - 235
7. 613530 Lebherz, Niklas 2008 TV Bitz 790 Pkt. G
8,78 - 3,31 - 26,00
276 - 305 - 209
8. 642279 Stehula, Massimo 2008 TV Weilstetten 716 Pkt. S
8,60 - 2,83 - 23,00
293 - 242 - 181
9. 636729 Hummel, Simon 2008 TSV Dormettingen 693 Pkt. S
9,16 - 2,71 - 28,00
241 - 226 - 226
10. 641034 Fritschi, Ben 2008 TV Bitz 664 Pkt. S
9,14 - 2,85 - 22,50
243 - 245 - 176
11. 641021 Sieber, Henry 2008 TSV Geislingen 605 Pkt. S
10,23 - 2,83 - 25,50
159 - 242 - 204
12. 645253 Dari, Raul 2008 TSG Balingen 529 Pkt. B
9,95 - 2,70 - 17,50
179 - 225 - 125
13. 644954 Jetter, Janis 2008 TV Weilstetten 511 Pkt. B
9,85 - 3,15 - 10,50
186 - 285 - 40

Männliche Kinder U12 3-Kampf 28.04.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Bitz 2.775 Pkt.
641036 Letsch, David 2007 1.109 Pkt.
643304 Novotny, Loris 2008 839 Pkt.
641033 Beck, Johannes 2008 827 Pkt.
2. TV Weilstetten 2.742 Pkt.
617070 Gartmann, Jannis 2007 1.004 Pkt.
636322 Gonser, Jonathan 2007 944 Pkt.
637490 Kaufmann, Max 2008 794 Pkt.
3. TSG Balingen 2.457 Pkt.
Benkwitz, Richard 2007 987 Pkt.
642634 Braito, Julian 2008 941 Pkt.
645253 Dari, Raul 2008 529 Pkt.
4. TSV Geislingen 2.210 Pkt.
617402 Grimaldi, David 2008 820 Pkt.
615064 Gaus, Emanuel 2007 711 Pkt.
636740 Juriatti, Claudio 2007 679 Pkt.

Senioren M45 Sen. M45
Senioren M45 Sen. M45 28.04.2018
100 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß

1. 42580 Nadler, Georg 1973 TSV Burladingen 1.478 Pkt.
14,21 (+0,1) - 2,35 - 9,61
434 - 465 - 579

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 20737 Wagner, Theresa 1987 VfL Ostdorf 1.958 Pkt. G
13,20 (-1,3) - 5,83 (-1,2) - 8,40
735 - 798 - 425
2. 44722 Wiench, Laura 1998 TSV Geislingen 1.223 Pkt. S
15,01 (-1,3) - 4,29 (+0,7) - 7,88
455 - 376 - 392

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 615471 Leykam, Nadja 1999 TSV Geislingen 1.257 Pkt. G
14,51 (-0,2) - 4,08 (-0,4) - 8,07
527 - 326 - 404

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 44730 Schmid, Gianna 2001 TSV Geislingen 1.436 Pkt. G
15,11 (-0,2) - 4,46 (+0,2) - 10,71
442 - 418 - 576
2. 46969 Henke, Alina 2002 TSV Bisingen 1.372 Pkt. G
14,10 (-0,2) - o.g.v. - 13,83
589 - - 783

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 616347 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 915 Pkt. B
17,05 (-0,8) - 3,65 (-0,1) - 5,00
283 - 392 - 240

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 28.04.2018
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 645225 Wolf, Lilly 2004 TSV Geislingen 1.212 Pkt. G
14,58 (-0,8) - 4,60 (+1,0) - 5,61
434 - 505 - 273
2. 47705 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 1.156 Pkt. G
15,48 (-0,9) - 4,16 (-0,1) - 6,68
374 - 454 - 328
3. 47704 Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 1.142 Pkt. G
15,23 (-0,9) - 4,38 (+0,0) - 5,59
390 - 480 - 272
4. 615296 Herzer, Lisa 2004 VfL Ostdorf 1.074 Pkt. G
16,60 (-0,9) - 3,60 (+0,9) - 7,83
307 - 386 - 381
5. 614701 Eger, Charlotte 2004 VfL Ostdorf 1.072 Pkt. G
15,79 (-0,8) - 3,72 (+1,0) - 6,46
354 - 401 - 317

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 28.04.2018
75m - Weit - Ball

1. 48850 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.426 Pkt. G
10,68 - 4,73 - 37,00
458 - 519 - 449
2. 49309 Lohmüller, Julia 2005 TSV Bisingen 1.148 Pkt. G
11,81 - 4,02 - 26,00
356 - 438 - 354
3. 616259 Haug, Veronika 2005 VfL Ostdorf 1.086 Pkt. G
12,09 - 3,77 - 25,00
334 - 407 - 345
4. 617080 Ruf, Lisa-Soraya 2005 VfL Ostdorf 1.020 Pkt. S
12,91 - 3,58 - 27,00
274 - 383 - 363
5. 645075 Junginger, Mailin 2005 VfL Ostdorf 898 Pkt. S
13,43 - 3,27 - 22,00
240 - 343 - 315

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 28.04.2018
75m - Weit - Ball

1. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 1.268 Pkt. G
11,04 - 4,28 - 28,50
423 - 468 - 377
2. 49503 Thomann, Mara 2006 TV Bitz 1.256 Pkt. G
11,40 - 4,26 - 31,00
391 - 466 - 399
3. 643303 Moser, Lara 2006 TV Bitz 1.029 Pkt. G
12,12 - 3,58 - 22,00
331 - 383 - 315
4. 642631 Textor, Nora 2006 VfL Ostdorf 981 Pkt. S
12,52 - 3,65 - 19,50
301 - 392 - 288
5. 642614 Mattern, Viktoria 2006 TV Bitz 977 Pkt. S
12,63 - 3,55 - 21,00
293 - 380 - 304
6. 636600 Menge, Helene 2006 VfL Ostdorf 932 Pkt. S
12,58 - 3,61 - 16,00
297 - 387 - 248
7. Wohlfarth, Anna-Sofie 2006 VfL Ostdorf 829 Pkt. S
14,00 - 3,02 - 22,00
205 - 309 - 315
8. 645550 Schiemann, Kathi 2006 VfL Ostdorf 828 Pkt. S
13,21 - 3,33 - 14,00
254 - 351 - 223
9. 639133 Fritschi, Laura 2006 TV Bitz 787 Pkt. S
13,66 - 3,18 - 14,50
226 - 331 - 230

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 28.04.2018
75m - Weit - Ball

1. TV Bitz 3.262 Pkt.
49503 Thomann, Mara 2006 1.256 Pkt.
643303 Moser, Lara 2006 1.029 Pkt.
642614 Mattern, Viktoria 2006 977 Pkt.
2. VfL Ostdorf I 3.087 Pkt.
616259 Haug, Veronika 2005 1.086 Pkt.
617080 Ruf, Lisa-Soraya 2005 1.020 Pkt.
642631 Textor, Nora 2006 981 Pkt.
3. VfL Ostdorf II 2.659 Pkt.
636600 Menge, Helene 2006 932 Pkt.
645075 Junginger, Mailin 2005 898 Pkt.
Wohlfarth, Anna-Sofie 2006 829 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 28.04.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 641139 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen 1.227 Pkt. G
7,97 - 4,05 - 29,50
397 - 441 - 389
2. 636324 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 1.215 Pkt. G
8,25 - 4,00 - 32,00
365 - 435 - 415
3. 636892 Klumpp, Larissa 2007 TSG Balingen 1.075 Pkt. G
8,26 - 3,81 - 21,50
364 - 412 - 299
4. 643442 Wolf, Vicky 2007 TSV Geislingen 1.067 Pkt. G
8,37 - 3,90 - 21,00
352 - 423 - 292
5. Braun, Lana 2007 TSG Balingen 1.066 Pkt. G
8,57 - 3,49 - 27,00
331 - 372 - 363
6. 617397 Schlaich, Emma 2007 TSV Geislingen 1.052 Pkt. G
8,65 - 3,58 - 25,50
323 - 383 - 346
7. 638436 Geiger, Nisha 2007 TV Winterlingen 1.016 Pkt. G
8,84 - 3,36 - 26,50
304 - 355 - 357
8. 643020 Supper, Lilly 2007 TSG Balingen 929 Pkt. G
8,67 - 3,21 - 19,50
321 - 335 - 273
9. 615056 Gulde, Jule 2007 TSV Geislingen 903 Pkt. G
8,68 - 3,67 - 13,50
320 - 395 - 188

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 28.04.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 636619 Stoll, Sina 2008 TV Bitz 1.057 Pkt. G
8,91 - 3,56 - 28,50
297 - 381 - 379
2. 636730 Strobel, Indira 2008 TSV Dormettingen 998 Pkt. G
8,44 - 3,41 - 21,00
344 - 362 - 292
3. 616636 Koch, Sophie 2008 TB Tailfingen 977 Pkt. G
8,68 - 3,53 - 20,00
320 - 377 - 280
4. 639136 Bitzer, Lina 2008 TV Bitz 965 Pkt. G
8,59 - 3,42 - 19,50
329 - 363 - 273
5. 636594 Haug, Carina 2008 VfL Ostdorf 945 Pkt. G
8,81 - 3,48 - 19,00
307 - 371 - 267
6. Knabe, Lilli 2008 TSG Balingen 874 Pkt. G
8,81 - 3,20 - 16,50
307 - 334 - 233
7. 643302 Moser, Amelie 2008 TV Bitz 872 Pkt. G
8,72 - 3,40 - 14,00
316 - 360 - 196
8. 642278 Wiegel, Liana 2008 TV Weilstetten 834 Pkt. G
9,07 - 3,14 - 16,00
282 - 326 - 226
9. 636903 Widmann, Vera 2008 TV Weilstetten 833 Pkt. G
8,64 - 2,99 - 14,50
324 - 305 - 204
9. 643805 Kurz, Anna 2008 VfL Ostdorf 833 Pkt. G
8,84 - 3,37 - 12,50
304 - 356 - 173
11. 645218 Koch, Milla 2008 TV Weilstetten 831 Pkt. G
8,91 - 3,17 - 14,50
297 - 330 - 204
12. 636972 Schweizer, Vanessa 2008 TV Weilstetten 768 Pkt. S
9,58 - 3,26 - 13,50
238 - 342 - 188
13. 636438 Henes, Ina 2008 TV Bitz 763 Pkt. S
9,08 - 3,08 - 12,00
281 - 318 - 164
14. 616407 Strobel, Samira 2008 TV Weilstetten 700 Pkt. S
8,94 - 3,38 - 6,00
294 - 358 - 48

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 28.04.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Balingen 3.070 Pkt.
636892 Klumpp, Larissa 2007 1.075 Pkt.
Braun, Lana 2007 1.066 Pkt.
643020 Supper, Lilly 2007 929 Pkt.
2. TSV Geislingen 3.022 Pkt.
643442 Wolf, Vicky 2007 1.067 Pkt.
617397 Schlaich, Emma 2007 1.052 Pkt.
615056 Gulde, Jule 2007 903 Pkt.
3. TV Bitz 2.894 Pkt.
636619 Stoll, Sina 2008 1.057 Pkt.
639136 Bitzer, Lina 2008 965 Pkt.
643302 Moser, Amelie 2008 872 Pkt.
4. TV Weilstetten I 2.882 Pkt.
636324 Trickel, Jule 2007 1.215 Pkt.
642278 Wiegel, Liana 2008 834 Pkt.
636903 Widmann, Vera 2008 833 Pkt.
5. TV Weilstetten II 2.299 Pkt.
645218 Koch, Milla 2008 831 Pkt.
636972 Schweizer, Vanessa 2008 768 Pkt.
616407 Strobel, Samira 2008 700 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 28.04.2018
Ort : Ostdorf
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreisoffener Mehrkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : VfL Ostdorf
Wettkampfstätte : Stadion
Steinetssportplatz in Balingen-Ostdorf
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 13 13 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 10 10 100
1 1 100
7 7 100
1 1 100
1 1 100
4 4 100
Gerätekontrolle: 2 2 100
3 2 66
6 6 100
13 11 84
14 14 100
21 21 100
23 23 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 58 55 94
48 48 100
106 103 97
C. Mitarbeiter
2
19 Summe
10
Mitarb. 31
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Harald Schuler
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Manfred Schuler
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb