TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
14. LO Weilstetter Mehrkampftag
am 3.06.2018 in Weilstetten - Schulsportplatz
Ergebnisliste
3.06.2018 / 17:23

Wettkampfübersicht
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT



Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 3.06.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 47775 Ilgner, Dominic 2003 TSV Gomaringen 2.181 Pkt.
12,15 (+0,0) - 5,54 (+0,2) - 12,45 - 1,52
575 - 549 - 568 - 489
2. 46720 Baumann, Tim 2003 SV Salamander Kornwestheim 2.169 Pkt.
12,48 (+0,0) - 5,56 (-0,5) - 10,90 - 1,68
543 - 551 - 507 - 568
3. 46955 Dessigny, Cedric 2003 TSV Gomaringen 1.965 Pkt.
12,55 (+0,0) - 4,54 (+0,1) - 9,62 - 1,60
536 - 447 - 453 - 529
4. 44727 Ertl, Lukas 2003 LG Steinlach-Zollern 1.501 Pkt.
o.g.v. - 5,38 (-0,1) - 10,71 - 1,48
- 533 - 499 - 469

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 3.06.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 47719 Eisold, Moritz 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2.159 Pkt.
12,28 (+0,0) - 5,46 (+0,1) - 10,90 - 1,64
562 - 541 - 507 - 549
2. 49690 Zeifang, Felix 2004 TSV Gomaringen 1.887 Pkt.
12,93 (+0,3) - 4,76 (-0,4) - 8,18 - 1,60
501 - 470 - 387 - 529
3. 47367 Henne, Tim 2004 VfL Fluorn 1.791 Pkt.
13,03 (+0,0) - 4,73 (-0,5) - 7,25 - 1,52
493 - 467 - 342 - 489
4. 47382 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 1.700 Pkt.
13,56 (+0,0) - 4,60 (+0,7) - 7,83 - 1,40
448 - 454 - 371 - 427
5. 47998 Orth, Maximilian 2004 SV Salamander Kornwestheim 1.454 Pkt.
12,35 (+0,0) - 5,29 (+0,2) - 7,93 - o.g.v.
555 - 524 - 375 -
6. 47703 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 1.446 Pkt.
14,81 (+0,3) - 4,19 (+0,2) - 6,79 - 1,28
356 - 409 - 319 - 362

Männliche Jugend U16 4-Kampf 3.06.2018
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TSV Gomaringen 6.033 Pkt.
47775 Ilgner, Dominic 2003 2.181 Pkt.
46955 Dessigny, Cedric 2003 1.965 Pkt.
49690 Zeifang, Felix 2004 1.887 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 3.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48851 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 1.832 Pkt.
9,98 - 4,94 - 1,40 - 48,00
514 - 489 - 427 - 402
2. 48619 Hirt, Noah 2005 TV Oberndorf 1.775 Pkt.
10,66 - 5,02 - 1,52 - 39,00
442 - 497 - 489 - 347
3. 48650 Häusel, Timo 2005 SV Böblingen 1.754 Pkt.
9,86 - 4,66 - 1,36 - 41,00
528 - 460 - 406 - 360
4. 48847 Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 1.644 Pkt.
10,82 - 4,57 - 1,44 - 35,00
426 - 450 - 448 - 320
5. Paske, Moritz 2005 BA SV Waldkirch 1.619 Pkt.
10,27 - 4,88 - 1,28 - 31,00
482 - 483 - 362 - 292
6. 48848 Steiner, Dominik 2005 TV Weilstetten 1.535 Pkt.
10,49 - 4,24 - 1,28 - 32,00
459 - 414 - 362 - 300
7. 615949 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 1.340 Pkt.
11,56 - 3,86 - 1,20 - 31,00
359 - 371 - 318 - 292
8. 607784 Schmidt, Felix 2005 TV Spaichingen 997 Pkt.
12,13 - 3,17 - 1,00 - 19,50
313 - 287 - 198 - 199

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 3.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 49742 Tressel, Tim 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.529 Pkt.
11,18 - 4,19 - 1,32 - 38,50
392 - 409 - 384 - 344
2. 49693 Göhring, Julian 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.506 Pkt.
11,11 - 4,14 - 1,32 - 35,00
399 - 403 - 384 - 320
3. 611065 Fetzer, Felix 2006 TV Spaichingen 1.490 Pkt.
11,12 - 4,13 - 1,24 - 39,50
398 - 402 - 340 - 350
4. 49830 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 1.485 Pkt.
11,61 - 4,41 - 1,24 - 40,50
355 - 433 - 340 - 357
5. 49694 Gulde, Leonard 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.430 Pkt.
11,95 - 3,94 - 1,28 - 41,00
327 - 381 - 362 - 360
6. 639939 Müller, Leonard 2006 TSV Geislingen 1.417 Pkt.
11,99 - 4,02 - 1,28 - 38,00
324 - 390 - 362 - 341

Männliche Jugend U14 4-Kampf 3.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Weilstetten 5.011 Pkt.
48851 Kommer, Aaron 2005 1.832 Pkt.
48847 Gartmann, Niklas 2005 1.644 Pkt.
48848 Steiner, Dominik 2005 1.535 Pkt.
2. LAV Stadtwerke Tübingen 4.465 Pkt.
49742 Tressel, Tim 2006 1.529 Pkt.
49693 Göhring, Julian 2006 1.506 Pkt.
49694 Gulde, Leonard 2006 1.430 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 3.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 641036 Letsch, David 2007 TV Bitz 1.093 Pkt.
7,86 - 4,32 - 37,00
372 - 423 - 298
2. 613811 Kretzschmar, Noel 2007 TV Oberndorf 1.072 Pkt.
7,66 - 4,30 - 31,50
396 - 421 - 255
3. 615263 Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg 1.030 Pkt.
8,12 - 4,15 - 35,00
343 - 404 - 283
4. 617070 Gartmann, Jannis 2007 TV Weilstetten 971 Pkt.
7,99 - 4,00 - 28,00
357 - 388 - 226
5. 645510 Locher, Tom 2007 LG Steinlach-Zollern 890 Pkt.
8,16 - 3,90 - 22,50
338 - 376 - 176
6. 645595 Löffler, Max 2007 LG Winterlingen 836 Pkt.
8,59 - 3,50 - 26,50
294 - 329 - 213
7. 641219 Dieter, Finn 2007 LG Steinlach-Zollern 809 Pkt.
8,59 - 3,47 - 24,00
294 - 325 - 190
8. 611974 Herold, Frederik 2007 LG Steinlach-Zollern 774 Pkt.
8,79 - 3,30 - 24,50
275 - 304 - 195
9. 615064 Gaus, Emanuel 2007 TSV Geislingen 696 Pkt.
9,67 - 3,21 - 25,50
200 - 292 - 204

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 3.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Braito, Julian 2008 TSG Balingen 944 Pkt.
8,40 - 3,50 - 37,50
313 - 329 - 302
2. 617402 Grimaldi, David 2008 TSV Geislingen 898 Pkt.
8,84 - 3,09 - 44,50
270 - 277 - 351
3. 637490 Kaufmann, Max 2008 TV Weilstetten 804 Pkt.
8,71 - 3,27 - 27,50
282 - 300 - 222
4. 637488 Herrmann, Nico 2008 TV Weilstetten 753 Pkt.
8,94 - 3,32 - 23,50
261 - 306 - 186
5. 644954 Jetter, Janis 2008 TV Weilstetten 702 Pkt.
8,85 - 3,33 - 17,50
269 - 308 - 125
6. 645796 Stölzle, Nico 2008 TSV Straßberg 653 Pkt.
9,75 - 2,70 - 29,00
193 - 225 - 235
7. 636729 Hummel, Simon 2008 TSV Dormettingen 651 Pkt.
10,06 - 2,70 - 31,50
171 - 225 - 255
8. 643777 Bauer, Felix 2008 TSV Dormettingen 537 Pkt.
9,34 - 2,71 - 14,00
226 - 226 - 85
9. 637489 Schemminger, Maximilian 2008 TV Weilstetten 531 Pkt.
9,66 - 2,86 - 14,00
200 - 246 - 85
10. 643565 Schmid, Moritz 2008 TV Spaichingen 435 Pkt.
9,99 - 2,43 - 13,00
176 - 186 - 73
11. 643458 Birkle, Laurin 2008 TSV Straßberg 383 Pkt.
10,52 - 2,21 - 14,50
139 - 153 - 91

Männliche Kinder U12 3-Kampf 3.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 2.528 Pkt.
617070 Gartmann, Jannis 2007 971 Pkt.
637490 Kaufmann, Max 2008 804 Pkt.
637488 Herrmann, Nico 2008 753 Pkt.
2. LG Steinlach-Zollern 2.473 Pkt.
645510 Locher, Tom 2007 890 Pkt.
641219 Dieter, Finn 2007 809 Pkt.
611974 Herold, Frederik 2007 774 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 3.06.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Letzgus, Johann 2007 SV Unterjesingen 1.379 Pkt.
8,19 - 3,65 - 1,32 - 39,00
335 - 347 - 384 - 313
2. Schneider, Jonas 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1.351 Pkt.
8,67 - 3,70 - 1,24 - 47,50
286 - 353 - 340 - 372
3. 636322 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten 1.263 Pkt.
8,25 - 3,65 - 1,24 - 30,50
329 - 347 - 340 - 247
4. 611060 Schmidt, Marc 2007 TV Spaichingen 1.234 Pkt.
8,07 - 3,62 - 1,04 - 40,00
348 - 343 - 223 - 320

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 3.06.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 612442 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil 1.281 Pkt.
8,12 - 3,84 - 1,20 - 31,00
343 - 369 - 318 - 251
2. 643304 Novotny, Loris 2008 TV Bitz 1.166 Pkt.
8,43 - 3,59 - 1,16 - 27,50
310 - 339 - 295 - 222
3. 613530 Lebherz, Niklas 2008 TV Bitz 1.056 Pkt.
8,78 - 3,38 - 1,04 - 30,00
276 - 314 - 223 - 243
4. Lange, Tim 2008 TB Tailfingen 984 Pkt.
9,40 - 3,45 - 1,00 - 30,00
221 - 322 - 198 - 243
5. 641034 Fritschi, Ben 2008 TV Bitz 782 Pkt.
9,26 - 2,90 - 0,88 - 22,50
233 - 252 - 121 - 176

Männliche Kinder U12 4-Kampf 3.06.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Bitz 3.004 Pkt.
643304 Novotny, Loris 2008 1.166 Pkt.
613530 Lebherz, Niklas 2008 1.056 Pkt.
641034 Fritschi, Ben 2008 782 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 3.06.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 45692 Conzelmann, Anna 2003 LG Steinlach-Zollern 1.793 Pkt.
13,35 (-0,3) - 4,57 (-0,2) - 1,36 - 6,97
531 - 502 - 419 - 341
2. 46623 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 1.766 Pkt.
14,24 (+0,1) - 4,37 (+0,3) - 1,36 - 8,47
459 - 479 - 419 - 409
3. 616347 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 1.313 Pkt.
17,00 (+0,0) - 3,48 (+0,1) - 1,28 - 5,92
285 - 371 - 368 - 289
46362 Single, Lina 2003 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - o.g.v. - 10,91
- - - 508

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 3.06.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 46465 Sprengel, Sandrina 2004 LG Steinlach-Zollern 2.070 Pkt.
13,09 (+0,0) - 5,09 (-0,1) - 1,56 - 8,68
553 - 558 - 541 - 418
2. 45975 Schneider, Hannah 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.835 Pkt.
14,02 (+0,0) - 4,72 (-0,2) - 1,40 - 8,18
476 - 518 - 444 - 397
3. 47708 Hahn, Anna 2004 TV Weilstetten 1.815 Pkt.
13,88 (-0,3) - 4,57 (+0,1) - 1,44 - 7,30
487 - 502 - 469 - 357
4. 47711 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.765 Pkt.
14,10 (-0,3) - 4,55 (-0,7) - 1,36 - 7,74
470 - 499 - 419 - 377
5. 46815 Eissler, Lynn Elaine 2004 LG Steinlach-Zollern 1.725 Pkt.
14,46 (+0,1) - 4,24 (+0,1) - 1,28 - 9,43
443 - 464 - 368 - 450
6. 47140 Kurrle, Lenia 2004 TSV Gomaringen 1.721 Pkt.
14,06 (+0,1) - 4,67 (+0,1) - 1,36 - 6,44
473 - 513 - 419 - 316
7. 48715 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.664 Pkt.
14,42 (-0,3) - 3,35 (-1,0) - 1,44 - 8,14
446 - 354 - 469 - 395
8. 46812 Zocastello, Nina 2004 LG Steinlach-Zollern 1.663 Pkt.
13,95 (+0,0) - 4,56 (+0,0) - 1,24 - 6,92
482 - 500 - 342 - 339
9. 608130 Gröner, Anna 2004 LG Sigmaringen 1.604 Pkt.
14,80 (+0,0) - 4,05 (+0,1) - 1,32 - 7,16
419 - 441 - 394 - 350
10. 47702 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 1.602 Pkt.
14,86 (-0,3) - 4,14 (-0,8) - 1,32 - 6,97
415 - 452 - 394 - 341
11. 48703 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.426 Pkt.
15,70 (+0,0) - 3,95 (+0,0) - 1,20 - 6,57
360 - 429 - 315 - 322
12. 47704 Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 1.181 Pkt.
14,76 (+0,0) - 4,15 (+0,1) - o.g.v. - 6,25
422 - 453 - - 306

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 3.06.2018
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LG Steinlach-Zollern 5.588 Pkt.
46465 Sprengel, Sandrina 2004 2.070 Pkt.
45692 Conzelmann, Anna 2003 1.793 Pkt.
46815 Eissler, Lynn Elaine 2004 1.725 Pkt.
2. TV Weilstetten 5.346 Pkt.
47708 Hahn, Anna 2004 1.815 Pkt.
46623 Falkenberg, Anandi 2003 1.766 Pkt.
47711 Venditti, Alessia 2004 1.765 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 3.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48952 Huber, Samira 2005 TSV Rottweil 2.008 Pkt.
10,24 - 5,13 - 1,40 - 43,50
503 - 563 - 444 - 498
2. 49855 Beck, Jannika 2005 LG Sigmaringen 1.868 Pkt.
10,99 - 4,57 - 1,48 - 36,50
428 - 502 - 493 - 445
3. 48850 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 1.836 Pkt.
10,82 - 4,58 - 1,40 - 36,50
444 - 503 - 444 - 445
4. 48208 Neugebauer, Sophia 2005 LG Steinlach-Zollern 1.818 Pkt.
10,70 - 4,68 - 1,40 - 31,50
456 - 514 - 444 - 404
5. 48626 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 1.802 Pkt.
10,99 - 4,41 - 1,36 - 40,00
428 - 483 - 419 - 472
6. 48610 Ferber, Kim 2005 SV Winnenden 1.762 Pkt.
10,54 - 4,10 - 1,40 - 31,00
472 - 447 - 444 - 399
7. 47432 Flaig, Jule 2005 SV Mariazell 1.732 Pkt.
10,38 - 4,65 - 1,24 - 30,00
489 - 511 - 342 - 390
8. 47431 Hullmann, Celine 2005 SV Mariazell 1.700 Pkt.
11,37 - 4,40 - 1,24 - 41,50
393 - 482 - 342 - 483
9. 48168 Beckenbach, Norah 2005 TSV Gomaringen 1.691 Pkt.
11,29 - 4,10 - 1,36 - 34,00
400 - 447 - 419 - 425
10. 48852 Mayer, Ina 2005 TV Weilstetten 1.665 Pkt.
10,94 - 4,34 - 1,28 - 30,00
432 - 475 - 368 - 390
11. 48903 Scheu, Nicola 2005 TSV Urach 1.643 Pkt.
11,01 - 4,50 - 1,20 - 32,00
426 - 494 - 315 - 408
12. 49908 Merz, Sophie 2005 SV Mariazell 1.640 Pkt.
11,13 - 4,16 - 1,32 - 28,50
415 - 454 - 394 - 377
13. 48209 Paull, Ashlee 2005 LG Steinlach-Zollern 1.632 Pkt.
10,62 - 4,43 - 1,24 - 24,50
464 - 486 - 342 - 340
14. 48203 Herter, Leni 2005 LG Steinlach-Zollern 1.609 Pkt.
11,25 - 4,10 - 1,28 - 30,00
404 - 447 - 368 - 390
15. 49649 Pommerenke, Anna Lena 2005 SV Winnenden 1.601 Pkt.
11,08 - 4,25 - 1,28 - 25,50
419 - 465 - 368 - 349
16. 48627 Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 1.595 Pkt.
11,22 - 4,26 - 1,28 - 26,00
407 - 466 - 368 - 354
17. 49156 Ringeis, Marie 2005 TV Spaichingen 1.593 Pkt.
11,98 - 3,97 - 1,32 - 34,00
342 - 432 - 394 - 425
18. 48702 Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 1.576 Pkt.
12,23 - 4,14 - 1,28 - 35,00
323 - 452 - 368 - 433
19. 48849 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 1.565 Pkt.
11,69 - 3,80 - 1,28 - 33,50
366 - 411 - 368 - 420
20. 49635 Glatthaar, Valerie 2005 SV Mariazell 1.502 Pkt.
10,87 - 3,95 - 1,28 - 17,50
439 - 429 - 368 - 266
21. 48178 Omeirat, Lea 2005 TSV Gomaringen 1.451 Pkt.
12,17 - 3,77 - 1,16 - 34,50
327 - 407 - 288 - 429
22. 644885 Guster, Luca 2005 LG Steinlach-Zollern 1.212 Pkt.
12,98 - 3,67 - 1,16 - 17,00
269 - 395 - 288 - 260
23. 645798 Berisa, Azra 2005 TSV Straßberg 1.192 Pkt.
13,35 - 3,33 - 1,08 - 27,00
245 - 351 - 233 - 363

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 3.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 48612 Combé, Carolina 2006 SV Winnenden 1.731 Pkt.
10,62 - 4,55 - 1,36 - 25,50
464 - 499 - 419 - 349
2. 49308 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 1.678 Pkt.
11,01 - 4,28 - 1,32 - 30,00
426 - 468 - 394 - 390
3. 49844 Wahl, Amrei 2006 TSV Urach 1.637 Pkt.
11,23 - 4,41 - 1,20 - 35,00
406 - 483 - 315 - 433
4. 644154 Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Sindelfingen 1.605 Pkt.
11,57 - 4,22 - 1,36 - 25,50
376 - 461 - 419 - 349
5. 48699 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 1.594 Pkt.
11,11 - 4,12 - 1,28 - 26,50
417 - 450 - 368 - 359
6. 49503 Thomann, Mara 2006 TV Bitz 1.593 Pkt.
11,04 - 4,25 - 1,20 - 30,00
423 - 465 - 315 - 390
7. 49845 Dietz, Ronja 2006 TSV Urach 1.521 Pkt.
11,56 - 4,13 - 1,28 - 23,00
377 - 451 - 368 - 325
8. 614160 Terton, Charlotte 2006 LG Steinlach-Zollern 1.462 Pkt.
11,93 - 3,98 - 1,16 - 30,50
346 - 433 - 288 - 395
9. 638045 Neugebauer, Elisa 2006 LG Steinlach-Zollern 1.457 Pkt.
11,83 - 4,01 - 1,32 - 18,00
354 - 437 - 394 - 272
10. 49214 Ruess, Milena 2006 LG Sigmaringen 1.450 Pkt.
11,67 - 3,82 - 1,16 - 29,00
367 - 413 - 288 - 382
11. 643428 Letzkus, Felicitas 2006 TSV Gomaringen 1.425 Pkt.
11,62 - 3,96 - 1,08 - 30,00
372 - 430 - 233 - 390
12. 643958 Gulde, Lisa 2006 LG Steinlach-Zollern 1.393 Pkt.
11,61 - 3,80 - 1,20 - 20,00
373 - 411 - 315 - 294
13. Kaufmann, Lea-Marie 2006 TV Weilstetten 1.286 Pkt.
11,98 - 3,60 - 1,08 - 23,00
342 - 386 - 233 - 325

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 3.06.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Winnenden 5.094 Pkt.
48610 Ferber, Kim 2005 1.762 Pkt.
48612 Combé, Carolina 2006 1.731 Pkt.
49649 Pommerenke, Anna Lena 2005 1.601 Pkt.
2. SV Mariazell 5.072 Pkt.
47432 Flaig, Jule 2005 1.732 Pkt.
47431 Hullmann, Celine 2005 1.700 Pkt.
49908 Merz, Sophie 2005 1.640 Pkt.
3. TV Weilstetten 5.066 Pkt.
48850 Bix, Nele 2005 1.836 Pkt.
48852 Mayer, Ina 2005 1.665 Pkt.
48849 Hettinger, Nadine 2005 1.565 Pkt.
4. LG Steinlach-Zollern I 5.059 Pkt.
48208 Neugebauer, Sophia 2005 1.818 Pkt.
48209 Paull, Ashlee 2005 1.632 Pkt.
48203 Herter, Leni 2005 1.609 Pkt.
5. TSV Urach 4.801 Pkt.
48903 Scheu, Nicola 2005 1.643 Pkt.
49844 Wahl, Amrei 2006 1.637 Pkt.
49845 Dietz, Ronja 2006 1.521 Pkt.
6. TSV Gomaringen 4.567 Pkt.
48168 Beckenbach, Norah 2005 1.691 Pkt.
48178 Omeirat, Lea 2005 1.451 Pkt.
643428 Letzkus, Felicitas 2006 1.425 Pkt.
7. LG Steinlach-Zollern II 4.312 Pkt.
614160 Terton, Charlotte 2006 1.462 Pkt.
638045 Neugebauer, Elisa 2006 1.457 Pkt.
643958 Gulde, Lisa 2006 1.393 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 3.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Klumpp, Larissa 2007 TSG Balingen 1.049 Pkt.
8,31 - 3,75 - 20,50
358 - 405 - 286
2. 645803 Rempp, Eva 2007 VfL Fluorn 1.049 Pkt.
8,68 - 3,67 - 24,50
320 - 395 - 334
3. Paske, Sophie 2007 BA SV Waldkirch 1.011 Pkt.
8,33 - 3,42 - 21,00
356 - 363 - 292
4. Braun, Lana 2007 TSG Balingen 1.011 Pkt.
8,64 - 3,30 - 25,00
324 - 347 - 340
5. 638508 Schröder, Maya 2007 LG Steinlach-Zollern 973 Pkt.
9,08 - 3,34 - 25,00
281 - 352 - 340
6. 645799 Berisa, Dzevahira 2007 TSV Straßberg 958 Pkt.
9,00 - 3,00 - 27,00
289 - 306 - 363
7. Supper, Lilly 2007 TSG Balingen 914 Pkt.
8,76 - 3,07 - 20,50
312 - 316 - 286

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 3.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Froneck, Katharina 2008 TSG Balingen 1.060 Pkt.
8,39 - 3,70 - 22,50
350 - 399 - 311
2. 643459 Rosner, Anna 2008 TSV Straßberg 1.047 Pkt.
8,28 - 3,51 - 22,50
362 - 374 - 311
3. 614255 Keller, Letizia 2008 LG Steinlach-Zollern 1.002 Pkt.
8,28 - 3,50 - 19,00
362 - 373 - 267
4. Weiser, Maja 2008 TV Murrhardt 949 Pkt.
8,97 - 3,30 - 22,50
291 - 347 - 311
5. 613813 Hirt, Leni 2008 TV Oberndorf 906 Pkt.
8,69 - 3,30 - 17,00
319 - 347 - 240
6. 643955 Riester, Leonie 2008 LG Steinlach-Zollern 892 Pkt.
8,95 - 3,24 - 18,50
293 - 339 - 260
7. 645218 Koch, Milla 2008 TV Weilstetten 847 Pkt.
9,02 - 3,20 - 16,00
287 - 334 - 226
8. Siegmund, Lale 2008 TSG Balingen 835 Pkt.
8,71 - 2,75 - 17,50
317 - 271 - 247
9. 636971 Stengel, Marina 2008 TV Weilstetten 814 Pkt.
8,97 - 2,88 - 16,50
291 - 290 - 233
10. 639167 Schäuble, Lina 2008 TV Weilstetten 744 Pkt.
9,88 - 2,88 - 17,00
214 - 290 - 240
11. 645797 Berisa, Bajramsa 2008 TSV Straßberg 702 Pkt.
10,46 - 2,84 - 17,50
171 - 284 - 247
12. 642273 Homberger, Jule 2008 TV Weilstetten 590 Pkt.
9,71 - 2,55 - 9,50
227 - 242 - 121

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 3.06.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Balingen 3.120 Pkt.
Froneck, Katharina 2008 1.060 Pkt.
Klumpp, Larissa 2007 1.049 Pkt.
Braun, Lana 2007 1.011 Pkt.
2. LG Steinlach-Zollern 2.867 Pkt.
614255 Keller, Letizia 2008 1.002 Pkt.
638508 Schröder, Maya 2007 973 Pkt.
643955 Riester, Leonie 2008 892 Pkt.
3. TSV Straßberg 2.707 Pkt.
643459 Rosner, Anna 2008 1.047 Pkt.
645799 Berisa, Dzevahira 2007 958 Pkt.
645797 Berisa, Bajramsa 2008 702 Pkt.
4. TV Weilstetten 2.405 Pkt.
645218 Koch, Milla 2008 847 Pkt.
636971 Stengel, Marina 2008 814 Pkt.
639167 Schäuble, Lina 2008 744 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 3.06.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 636324 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 1.503 Pkt.
8,05 - 3,97 - 1,16 - 30,00
388 - 432 - 288 - 395
2. 643442 Wolf, Vicky 2007 TSV Geislingen 1.456 Pkt.
8,26 - 3,93 - 1,24 - 23,50
364 - 427 - 342 - 323
3. 617530 Ragg, Annika 2007 TV Spaichingen 1.406 Pkt.
8,45 - 3,86 - 1,16 - 26,50
343 - 418 - 288 - 357
4. 617397 Schlaich, Emma 2007 TSV Geislingen 1.380 Pkt.
8,44 - 3,68 - 1,12 - 28,50
344 - 396 - 261 - 379
5. Hoffmüller, Maya 2007 TB Tailfingen 1.208 Pkt.
8,61 - 3,46 - 1,08 - 20,00
327 - 368 - 233 - 280
6. 615056 Gulde, Jule 2007 TSV Geislingen 1.147 Pkt.
8,45 - 3,57 - 1,04 - 15,50
343 - 382 - 204 - 218

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 3.06.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 636619 Stoll, Sina 2008 TV Bitz 1.460 Pkt.
8,78 - 3,41 - 1,28 - 32,50
310 - 362 - 368 - 420
2. Koch, Sophie 2008 TB Tailfingen 1.288 Pkt.
8,60 - 3,57 - 1,12 - 23,00
328 - 382 - 261 - 317

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 3.06.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSV Geislingen 3.983 Pkt.
643442 Wolf, Vicky 2007 1.456 Pkt.
617397 Schlaich, Emma 2007 1.380 Pkt.
615056 Gulde, Jule 2007 1.147 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 3.06.2018
Ort : Weilstetten
Kreis : ZAK
Bezirk : Zollern-SW
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : 14. LO Weilstetter Mehrkampftag
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Schulsportplatz
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 31 29 93
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12 10 83
17 16 94
16 14 87
37 36 97
31 29 93
30 27 90
45
EDV-Wettkampfdaten- 36
Summe männlich 104 53 50
120 79 65
224 132 58
C. Mitarbeiter
2
15 Summe
18
Mitarb. 35
Wettkampfleiter Tel  eMail marc.single@online.de
Marc Single, Hartstr. 9, 72336 Balingen
Verbandsaufsicht Tel  eMail stefan.achatz@gmx.de
Stefan Achatz, Obere Breite 30, 72336 Balingen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb