LG Oberschwaben /SG Aulendorf 

24. IBL u. landesoffene Bahneröffung um den Schwaben-Therme-Cup am 30.04.00 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M15
Schüler A  M14
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14

Männer

  100 m Männer                                       30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  10351 Nowicki, Daniel         76 LG Welfen                 11,92
  2. WÜ  17321 Huber, Sebastian        80 LG Welfen                 12,35
  3. WÜ  12906 Dünnwald, Axel          80 LG Welfen                 12,35
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 12,40
  5. WÜ        Nielsen, Kim            74 TG Biberach               12,95


  100 m Männer                                       30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 11,16
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,63
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,72
  4.           Ehm, Markus             72 TV Wattenscheid           11,76
  5. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee            11,83
  6. BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten                12,28
  7. WÜ        Haber, Peter            67 LG Sigmaringen            12,56


  100 m Männer                                       30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 11,16
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,63
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,72
  4.           Ehm, Markus             72 TV Wattenscheid           11,76
  5. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee            11,83
  6. WÜ  10351 Nowicki, Daniel         76 LG Welfen                 11,92
  7. BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten                12,28
  8. WÜ  17321 Huber, Sebastian        80 LG Welfen                 12,35
  8. WÜ  12906 Dünnwald, Axel          80 LG Welfen                 12,35
 10. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 12,40
 11. WÜ        Haber, Peter            67 LG Sigmaringen            12,56
 12. WÜ        Nielsen, Kim            74 TG Biberach               12,95


  200 m Männer                                       30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,26
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            23,29
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,65
  4.           Ehm, Markus             72 TV Wattenscheid           24,32
  5. WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen            24,45
     WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen              ab.


  200 m Männer                                       30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 22,47
  2. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee            23,95
  3. WÜ        Haber, Peter            67 LG Sigmaringen            25,65
  4. WÜ        Nielsen, Kim            74 TG Biberach               26,23
     WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                  n.a.


  200 m Männer                                       30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 22,47
  2. WÜ        Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,26
  3. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            23,29
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,65
  5. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee            23,95
  6.           Ehm, Markus             72 TV Wattenscheid           24,32
  7. WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen            24,45
  8. WÜ        Haber, Peter            67 LG Sigmaringen            25,65
  9. WÜ        Nielsen, Kim            74 TG Biberach               26,23
     WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                  n.a.
     WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen              ab.


  1000 m Männer                                      30.04.2000
   Endlauf

  1.           Zaal, Fred              73 LC Paderborn            2:42,28
  2. WÜ        Bäder, Roland           60 LG Welfen               2:59,46


  3000 m Männer                                      30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          8:59,42
  2. WÜ   4350 Scharnweber, Frank      64 LJG Unterschwarzach     9:14,01
  3. WÜ  11076 Pfeiffer, Stefan        52 LJG Unterschwarzach    11:17,48
  4. WÜ   1645 Wilhelm, Siegfried      56 LG Sigmaringen         11:20,99


  110 m Hürden Männer 1.067m                         30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              15,46
  2. WÜ   4335 Reiser, Hubert          71 LG Sigmaringen            16,16
  3. WÜ        Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               16,73


  110 m Hürden Männer 1.067m                         30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   6828 Scheef, Joachim         75 LG Welfen                 15,27
  2. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            17,87
  3. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 21,43


  110 m Hürden Männer 1.067m                         30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6828 Scheef, Joachim         75 LG Welfen                 15,27
  2. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              15,46
  3. WÜ   4335 Reiser, Hubert          71 LG Sigmaringen            16,16
  4. WÜ        Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               16,73
  5. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            17,87
  6. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 21,43


  4 x 100 m Staffel Männer                           30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen I                                          43,85
        6828 Scheef, Joachim  75 ; 6623 Rotzler, Matthias  74
       10351 Nowicki, Daniel  76 ; 17432 Heß, Mario  83


  Hochsprung Männer                                  30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12906 Dünnwald, Axel          80 LG Welfen                  1,80
  2. WÜ  13955 Schäper, Christoph      82 LG Bodensee                1,80
  3. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             1,70
     WÜ  22934 Tews, Fabian            82 TV Pfullendorf             n.a.


  Stabhochsprung Männer                              30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   6828 Scheef, Joachim         75 LG Welfen                  4,30
  2. BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten                 3,60
  3. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             3,40


  Weitsprung Männer                                  30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 LG Bodensee                6,65
                     x     5,96    6,65    6,52    6,17      x
                           +0.3     0.0     0.0    +0.2
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                  6,45
                   6,29    6,30    6,43    6,39      x     6,45
                   +0.1    +0.2    +0.4     0.0            +1.0
  3. WÜ  17321 Huber, Sebastian        80 LG Welfen                  5,96
                   5,96      x       x       x     5,73    5,77
                   +0.4                             0.0     0.0
  4. WÜ  10351 Nowicki, Daniel         76 LG Welfen                  5,76
                   5,30    5,24    5,12    5,76    5,50    5,42
                    0.0    +0.2    -0.1    +0.2    +0.5    +0.5
  5. WÜ  12906 Dünnwald, Axel          80 LG Welfen                  5,60
                     x       x     5,29    5,60    5,37    5,18
                                   +1.1    +0.9    +0.5    +0.1
     WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4335 Reiser, Hubert          71 LG Sigmaringen            13,50
                  12,68      x    13,50   13,03   13,26      x
  2. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              11,78
                  11,78   11,68      x    11,58   10,91   11,28
  3. WÜ  21950 Glück, Andreas          67 LG Welfen                 11,55
                  11,01   11,13   11,55      x       x       x
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 11,36
                  10,36   10,71   11,13   11,36   11,19   10,41
  5. WÜ  12649 Müller, Tobias          76 LG Welfen                 10,56
                  10,00   10,51   10,28   10,56   10,43   10,48
     WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21950 Glück, Andreas          67 LG Welfen                 38,03
                  36,00   38,03      x    35,37      x    35,79
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 32,98
                  32,49   32,98   32,51      x    32,89   30,98
  3. WÜ  12649 Müller, Tobias          76 LG Welfen                 30,20
                     x       x       x    23,89   30,20      x


  Speerwurf Männer 800 g                             30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12649 Müller, Tobias          76 LG Welfen                 48,14
                  48,14      -       -       -       -       -
  2. WÜ  17321 Huber, Sebastian        80 LG Welfen                 47,72
                  44,69   45,24   47,72   46,48   47,04   46,55
  3. WÜ  21950 Glück, Andreas          67 LG Welfen                 47,51
                  45,20   47,51   46,72      x    46,35      x
  4. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen            31,72
                  27,82   31,72   29,59   29,07      x    27,85
     WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            11,44
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,60
  3. WÜ  22604 Albrecht, Stefan        82 LG Allgäu                 12,37


  200 m m J A                                        30.04.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            23,56
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,67
  3. WÜ  22934 Tews, Fabian            82 TV Pfullendorf            25,17


  1000 m m J A                                       30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  14385 Rock, Julian            82 SV Ochsenhausen         2:45,21


  Stabhochsprung m J A                               30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  3,00
     WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee              o.g.V.
     WÜ  13955 Schäper, Christoph      82 LG Bodensee                n.a.


  Weitsprung m J A                                   30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22934 Tews, Fabian            82 TV Pfullendorf             6,04
                   6,04    5,74    5,82      x       x       x
                   -0.3     0.0     0.0
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf             5,89
                   5,89      x       x     5,86      x     5,87
                   +0.2                    +0.9             0.0
  3. WÜ  22604 Albrecht, Stefan        82 LG Allgäu                  5,53
                   4,64    5,53    5,49    5,36    5,42    5,48
                   +0.3    +0.8    -0.1    +0.5    +0.6    +0.1
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                13,47
                  11,88   13,23      x    13,40   13,47   13,41
  2. WÜ  12122 Christl, Nico           81 SV Bad Buchau             12,49
                  11,99   12,49   11,99      x    12,15      x
  3. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            12,04
                  11,41   11,86   12,04      x    11,89   11,46


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                39,58
                  38,04   34,53   37,25   37,36   39,54   39,58
  2. WÜ  12122 Christl, Nico           81 SV Bad Buchau             34,55
                  34,02      x    33,05   34,55      x    33,97

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,31
  2. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            12,51
  3. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           12,58
  4. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,59
  5. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                 13,11
  6. BY        Hochweis, Kyril         84 TV Kempten                13,78


  100 m m J B                                        30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21362 Winkler, Dominique      83 VfB LC Friedrichsha       11,57
  2. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,47
  3. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 12,70
  4. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 12,79
  5. WÜ        Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            13,53


  100 m m J B                                        30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,31
  2. WÜ  21362 Winkler, Dominique      83 VfB LC Friedrichsha       11,57
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,47
  4. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            12,51
  5. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           12,58
  6. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,59
  7. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 12,70
  8. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 12,79
  9. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                 13,11
 10. WÜ        Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            13,53
 11. BY        Hochweis, Kyril         84 TV Kempten                13,78


  200 m m J B                                        30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            24,14
  2. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                 25,20
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           25,48
  4. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,50


  200 m m J B                                        30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,71
  2. WÜ  21362 Winkler, Dominique      83 VfB LC Friedrichsha       23,48
  3. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           25,47
  4. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           25,70
  5. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 26,15


  200 m m J B                                        30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,71
  2. WÜ  21362 Winkler, Dominique      83 VfB LC Friedrichsha       23,48
  3. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            24,14
  4. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                 25,20
  5. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           25,47
  6. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           25,48
  7. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,50
  8. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           25,70
  9. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 26,15


  1000 m m J B                                       30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen               2:48,56
  2. WÜ  13124 Pfeiffer, Andreas       84 LJG Unterschwarzach     2:57,44


  110 m Hürden m J B 0.914m                          30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 15,38
  2. WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            16,07
  3. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            16,29
     WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                 aufg.


  4 x 100 m Staffel m J B                            30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    48,19
       16496 Denninger, Johanne  84 ; Schorer, Jan  85
       16497 Günther, Joachim  84 ; 13759 Birkenmaier, Marku  83


  Hochsprung m J B                                   30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 1,76
  2. WÜ        Steinhart, Thomas       83 LG Sigmaringen             1,76
  3. WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LG Sigmaringen             1,65
  4. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen             1,65
  5. WÜ        Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen             1,45
     WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            n.a.


  Weitsprung m J B                                   30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                  6,52
                   6,38    6,46    6,12    6,22    6,52    6,51
                    0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
  2. WÜ  21362 Winkler, Dominique      83 VfB LC Friedrichsha        5,99
                   5,68    5,96    5,74    5,98    5,99    5,69
                    0.0     0.0     0.0    -0.4     0.0     0.0
  3. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 5,64
                   5,46    5,64    5,47      x       x     5,50
                   -0.1     0.0     0.0                     0.0
  4. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                5,58
                   3,09    5,04      x     5,58    4,63      x
                   +0.1     0.0             0.0    -0.1
  5. WÜ        Steinhart, Thomas       83 LG Sigmaringen             5,48
                     x     4,99      x     4,73    5,25    5,48
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  5,19
                   4,84    4,94    5,12    5,19    4,03    5,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  22711 Damast, Robin Stefan    84 LG Sigmaringen             4,64
                   4,64      x     4,54    4,28    4,52    4,53
                   -0.1             0.0     0.0     0.0    +0.2
     WÜ        Valentin, Harry         84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Prinz, Thomas           84 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            13,56
                  12,88   13,56   12,69   13,44   13,45      -
  2. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,31
                   8,68   12,25   12,31      -       -       -
  3. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 10,85
                  10,61   10,31   10,19   10,85   10,43   10,40
  4. WÜ        Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            10,46
                   9,32   10,46   10,38   10,15   10,22   10,06
  5. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                10,33
                  10,33    9,60    9,19   10,18    9,92   10,00
  6. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  9,58
                   9,04      x       x     9,14    9,58    8,93
  7. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  8,81
                   7,97    8,81    8,68      -       -       -
  8. WÜ  22711 Damast, Robin Stefan    84 LG Sigmaringen             8,68
                   8,29      x     8,68      x       x     8,32
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           35,12
                  33,00   34,93   35,12   34,73      x    29,97
  2. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 26,71
                  21,74   24,12   22,89      x    26,65   26,71
  3. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                 26,51
                  25,98   26,51      x    16,85   21,70   26,51
  4. WÜ        Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            21,60
                  14,97   20,97   19,50   21,60   21,51   19,78
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LG Sigmaringen            53,29
                  53,29   47,81   50,51      x       x       x
  2. WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            45,02
                  45,02   39,19   38,87   41,63   42,34   36,30
  3. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 44,32
                  38,20   44,32   38,44   39,36      x    39,47
  4. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            43,16
                  38,50   43,16   40,28   40,97   38,40   41,96
  5. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                43,15
                  42,76   42,91   41,57   43,15      x    42,39
  6. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               40,61
                  38,12   39,29   38,29      x       x    40,61
  7. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           33,20
                  31,89   33,20   31,70   31,37      -       -
  8. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                 33,05
                  30,34   28,72   33,05      x       -       -
  9. WÜ  22711 Damast, Robin Stefan    84 LG Sigmaringen            23,30
                  23,30   20,71   18,15

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen I                                          53,81
             Mattes, Fabian  86 ; 20025 Hinderer, Kai-Uwe  86
       20026 Friedrich, Christi  86 ; 20637 Hertrampf, Victor  86

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            12,00
  2. WÜ  22710 Dreher, Matthias        85 LG Sigmaringen            12,39
  3. WÜ        Geiger, Andreas         85 LG Sigmaringen            12,40
  4. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 12,60
  5. WÜ        Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,96


  300 m Schü A M15                                   30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 41,90


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      30.04.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            12,22
  2. WÜ        Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           13,49


  Stabhochsprung Schü A M15                          30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Hochweis, Kyril         85 TV Kempten                 2,90
  2. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                2,80
  3. WÜ  19284 Bauer, Sascha           85 LG Sigmaringen             2,00


  Weitsprung Schü A M15                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen             5,43
                   5,03    4,46    5,43    5,27    5,28      x
                   +0.8    +0.1     0.0    +0.3    +0.3
  2. WÜ  22710 Dreher, Matthias        85 LG Sigmaringen             4,93
                   4,93      x     3,50    4,64      x       -
                    0.0            +0.4    +0.6
  3. WÜ        Geiger, Andreas         85 LG Sigmaringen             4,17
                   3,94    4,17      x       -       -       -
                    0.0    +0.2
  4. WÜ        Lohner, Thomas          85 LG Sigmaringen             4,06
                   3,59    4,06      x     3,85    3,92    3,67
                   +0.5    +0.7            +0.6     0.0    +0.4
  5. WÜ        Vekony, Atila           85 LG Sigmaringen             3,94
                     x     3,91    3,83    3,94    3,61    3,80
                            0.0    +0.3    +0.3    +0.4    +0.3
     WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            13,52
                  13,52      -    13,27   13,31      -       -
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            12,60
                  11,28   11,67   11,26   12,60      -    11,10
  3. WÜ  22710 Dreher, Matthias        85 LG Sigmaringen            12,24
                  11,56   11,40   11,67   12,00   11,95   12,24
  4. WÜ        Baiker, Alexander       85 LG Sigmaringen             9,29
                   8,92    9,10    9,25    9,29    9,01    9,26
  5. WÜ        Vekony, Atila           85 LG Sigmaringen             6,49
                   6,42    6,49      -     5,95    5,96    6,12
     WÜ        Lohner, Thomas          85 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            39,28
                  33,48   39,28   37,72      x       x       x
  2. BY        Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               33,43
                     x    33,43   32,49      x    29,78   32,02
  3. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            29,50
                  29,09   29,50   25,54      -       -       -
  4. WÜ        Tscharin, Vadim         85 LG Sigmaringen            23,76
                  23,76      x    23,04   20,60      x       x
  5. WÜ  19284 Bauer, Sascha           85 LG Sigmaringen            17,12
                     x    16,07      x    17,12      x       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            41,88
                     x    40,04   39,90   41,88   37,95   41,23
  2. WÜ        Tscharin, Vadim         85 LG Sigmaringen            36,92
                  31,60   33,58   34,83   36,92      x    29,52
  3. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            35,80
                  29,77   27,70      x    28,29   32,59   35,80
  4. WÜ        Baiker, Alexander       85 LG Sigmaringen            29,80
                  29,80      x    26,52      x    26,30      x
  5. WÜ  19284 Bauer, Sascha           85 LG Sigmaringen            26,01
                  26,01      x    24,03   23,30   23,35      x

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                 12,33
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           13,53
  3. WÜ        Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach               14,31
  3. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 14,31
  5. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen            14,39
  6. WÜ        Czernak, Steffen        86 TG Biberach               14,54


  100 m Schü A M14                                   30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            12,44
  2. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                 12,85
  3. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            13,43
  4. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 14,52
  5. WÜ  18725 Sigg, Michael           86 LG Allgäu                 15,20
     WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 LG Welfen                  n.a.


  100 m Schü A M14                                   30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                 12,33
  2. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            12,44
  3. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                 12,85
  4. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            13,43
  5. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           13,53
  6. WÜ        Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach               14,31
  6. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 14,31
  8. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen            14,39
  9. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 14,52
 10. WÜ        Czernak, Steffen        86 TG Biberach               14,54
 11. WÜ  18725 Sigg, Michael           86 LG Allgäu                 15,20
     WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 LG Welfen                  n.a.


  1000 m Schü A M14                                  30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen         3:04,21
  2. WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 LG Welfen               3:07,72


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            12,87
  2. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                 15,98
     WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                   ab.
     WÜ        Czernak, Steffen        86 TG Biberach                 ab.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                 12,25
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           14,49
  3. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 15,56
  4. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 15,72


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                 12,25
  2. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            12,87
  3. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           14,49
  4. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 15,56
  5. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 15,72
  6. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                 15,98
     WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                   ab.
     WÜ        Czernak, Steffen        86 TG Biberach                 ab.


  Stabhochsprung Schü A M14                          30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                  2,90
  2. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             2,70
  3. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen             2,70
  4. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                  2,20
  5. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                  2,00
  6. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  2,00


  Weitsprung Schü A M14                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen             5,75
                   5,51    5,75    5,74    5,53    5,52    5,37
                   +0.4    -0.7     0.0    +0.6    +0.2    +0.1
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            4,78
                   4,76    4,73    4,78    4,55    4,54      -
                   +0.9    +0.3     0.0    +0.2    -0.1
  3. WÜ  18313 Heinzelmann, Stephan    86 LG Sigmaringen             4,77
                   4,43    4,52    4,77      x     4,77      x
                   +0.2    0.3     0.7             0.1
  4. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                  4,56
                   4,38    4,43    4,39    4,56    4,34    4,25
                    0.0     0.0    +0.1    +0.5     0.0    +0.3
  5. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  4,36
                     x     3,79    3,82    4,36    4,12    3,96
                            0.0     0.0    +0.9    +1.2    +0.2
  6. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                  4,26
                   4,25      x       x     3,96    4,26      x
                   +0.1                    +0.1     0.0
  7. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen             4,20
                     x       x     4,20      x       x     3,90
                                    0.0                    +0.6
  8. WÜ  18725 Sigg, Michael           86 LG Allgäu                  4,05
                   3,90    4,05    3,75    4,05    3,98      x
                   +1.0    -0.1    +0.2    +0.2     0.0
     WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            10,59
                  10,38   10,37   10,59    9,56      -    10,41
  2. WÜ        Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                7,55
                   6,50    7,26    6,92    7,55      -     6,98
  3. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            7,06
                   6,86    6,79    6,71    7,06    6,79    6,81
     WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            33,24
                     x    30,33   29,89   33,24      x    29,89
  2. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                 19,50
                  19,50   16,90   16,60   17,59   17,66   16,55


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            39,43
                  39,43   32,53      x       x       x    34,20
  2. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                 35,29
                     x    32,84   35,29   32,24   33,80   34,74
  3. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            29,18
                     x    29,18   28,34      x       x    24,03
  4. WÜ  18725 Sigg, Michael           86 LG Allgäu                 27,29
                  23,02   23,65   25,67   27,29   25,52   24,48
  5. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 25,71
                  23,18   20,78   23,71   24,83   17,67   25,71
  6. WÜ  18313 Heinzelmann, Stephan    86 LG Sigmaringen            24,52
                  22,35   20,58   21,93   23,60   24,52   23,53
  7. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 18,40
                     x       x       x       x    18,40      x
  8. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                 17,14
                  17,14   16,37      x    15,25      x    15,11

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       30.04.2000
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben           12,42
  2. WÜ   3695 Brauchle, Daniela       77 TG Bad Waldsee            13,16
  3. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen              13,43
  4. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 13,69


  200 m Frauen                                       30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben           25,55
  2. WÜ   3695 Brauchle, Daniela       77 TG Bad Waldsee            26,78
  3. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            28,01
  4. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 28,61


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            15,81
  2. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 16,51


  Hochsprung Frauen                                  30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             1,61
  2. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen               1,50
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  1,50


  Weitsprung Frauen                                  30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             4,87
                   4,86    4,76    4,87    4,82    4,64    4,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  4,69
                   4,69    4,27    4,40    4,23    4,61    4,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    +0.2
     WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen             ab.
                  ab.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            12,39
                     x    12,39   10,85   11,82      -       -
  2. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            12,06
                  10,81      x    11,19   11,61   12,06      x
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 10,57
                  10,57    9,42   10,47    9,96      -       -
  4. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach               10,16
                   9,97    9,94    9,81   10,16   10,10    9,63
  5. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            9,65
                   9,14      x     9,65    9,45    9,53    8,71
  6. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen               9,31
                   8,73    9,31    8,91    8,75    9,07      x
  7. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen             7,87
                   7,20      x     7,76    7,87      x     7,77


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            37,63
                     x    36,95   37,63      x       x    35,18
  2. WÜ   4466 Griebel, Tanja          64 LG Östl.Bodenseekre       31,51
                     x    30,39   31,51   29,15   29,17   29,70
  3. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen           27,26
                  26,02      x       x    27,26      x    22,94
  4. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            26,07
                  24,83   25,42   24,95      x    24,68   26,07
  5. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            25,76
                  25,76      x       x       x    22,89   25,50
  6. WÜ   8932 Mogg, Bettina           79 LG Sigmaringen            25,34
                  23,20   25,34      x    15,80      x    18,19
  7. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach               23,31
                     x    23,31   22,68      x    23,20      x


  Speerwurf Frauen 600 g                             30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8932 Mogg, Bettina           79 LG Sigmaringen            27,03
                     x    27,03      x       x    25,89      x
  2. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            26,50
                  25,32   26,50   26,48   23,79   24,47   22,89
  3. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen              25,64
                  25,64   22,04   23,49   25,01   24,19      x
  4. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen           21,58
                  21,58      -       -       -       -       -

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,84
  2. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 12,92
  3. WÜ        Mihalka, Reka           82 LG Welfen                 13,42
  4. WÜ  13589 Riedmüller, Heidi       81 LG Allgäu                 13,77
  5. WÜ  10526 Raddi, Sonia            81 LG Sigmaringen            14,24


  200 m w J A                                        30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           26,18


  100 m Hürden w J A 0.840m                          30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,71


  4 x 100 m Staffel w J A                            30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen I                                          49,87
       12645 Wölk, Nicole  84 ; Mihalka, Reka  82
             Faiss, Ramona  83 ; 14839 Reck, Nina-Jasmin  82


  Hochsprung w J A                                   30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  1,58
     WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  n.a.
     WÜ        Mihalka, Reka           82 LG Welfen                  n.a.


  Weitsprung w J A                                   30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  5,25
                   4,79    5,20    5,21    5,25    4,85    5,07
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  13589 Riedmüller, Heidi       81 LG Allgäu                  5,05
                   4,88      x     4,82    4,96    4,97    5,05
                    0.0             0.0    +0.1     0.0     0.0
  3. WÜ        Mihalka, Reka           82 LG Welfen                  4,69
                     x     4,60    4,64    4,55    4,69    4,55
                            0.0     0.0    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  10526 Raddi, Sonia            81 LG Sigmaringen             4,51
                     x     4,46      x       x     4,51    4,34
                            0.0                     0.0     0.0
     WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                   ab.
                  ab.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 11,25
                  10,67   10,60   10,46    9,80   10,84   11,25
  2. WÜ  13589 Riedmüller, Heidi       81 LG Allgäu                  8,61
                   8,50      x     8,15      x     8,61    7,53
     WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10526 Raddi, Sonia            81 LG Sigmaringen            23,20
                  21,12   22,44   21,59   23,20      x    22,57
  2. WÜ        Fallscheer, Simone      83 TSV Ötlingen 1895         20,26
                  19,45   18,05   17,23   20,26      x       x

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           13,30
  2. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried       14,13
  3. WÜ  18298 Sigg, Marisa            84 LG Allgäu                 14,27
     WÜ        Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  n.a.


  100 m w J B                                        30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                 13,22
  2. WÜ        Fallscheer, Simone      83 TSV Ötlingen 1895         13,98
  3. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 14,41
  4. WÜ        Mikosh, Sarah           84 LG Sigmaringen            14,95


  100 m w J B                                        30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                 13,22
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           13,30
  3. WÜ        Fallscheer, Simone      83 TSV Ötlingen 1895         13,98
  4. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried       14,13
  5. WÜ  18298 Sigg, Marisa            84 LG Allgäu                 14,27
  6. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 14,41
  7. WÜ        Mikosh, Sarah           84 LG Sigmaringen            14,95
     WÜ        Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  n.a.


  200 m w J B                                        30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            27,20
  2. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            27,84
  3. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            28,41
  4. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 28,93
  5. WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried       29,27
  6. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 30,18
     WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 TV Bad Schussenried        n.a.


  800 m w J B                                        30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22603 Schwaegele, Christine   84 LG Allgäu               2:34,06


  100 m Hürden w J B 0.762m                          30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            15,82
  2. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            17,24
     WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                 aufg.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ        Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 15,26
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           15,76
  3. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            16,37


  100 m Hürden w J B 0.762m                          30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 15,26
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           15,76
  3. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            15,82
  4. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            16,37
  5. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            17,24
     WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                 aufg.


  4 x 100 m Staffel w J B                            30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TV Bad Schussenried I                                54,98
       20887 Gehweiler, Kathari  85 ; 14281 Reiner, Elisabeth  83
       14275 Mutter, Nicole  84 ; 17551 Luthmann, Miriam  83


  Hochsprung w J B                                   30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            1,61
  2. WÜ  16153 Büchele, Josephin       85 TSV Ötlingen 1895          1,50
  3. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen             1,50
  4. WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        1,50
  5. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen             1,45
  5. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             1,45
  5. WÜ  22390 Walcher, Martina        85 TSV Laupheim               1,45
  8. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             1,40
  9. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen             1,35
 10. WÜ  19327 Reitze, Katja           85 LG Sigmaringen             1,30
     WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        n.a.
     WÜ  22772 Heiland, Anne           83 LG Östl.Bodenseekre        n.a.
     WÜ        Mikosh, Sarah           84 LG Sigmaringen             n.a.


  Weitsprung w J B                                   30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            5,22
                     -       -     5,04      x     4,62    5,22
                                   -0.1            +0.3    -0.1
  2. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                  5,05
                     -       -     5,02      x       x     5,05
                                   +0.9                    -0.8
  3. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                  4,70
                   4,20    4,28    4,34    4,35    4,70    4,69
                   +0.7    +0.8     0.0    -0.2     0.0    -0.4
  4. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried        4,70
                   4,54    4,70    4,60    4,55      x       x
                   +0.6    -0.1    +0.8    +0.2
  5. WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        4,52
                     x     4,28    4,34    4,33    4,52    4,52
                           +0.4     0.0    -0.2     0.0    -0.3
  6. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                  4,51
                   4,17    4,44    4,40    4,51    4,47    4,32
                   +0.1     0.0    +1.1     0.0    -0.7     0.0
  7. WÜ        Fallscheer, Simone      83 TSV Ötlingen 1895          4,35
                   4,35    4,30    4,18    4,24    4,26      -
                    0.0    +0.9     0.0    +0.4    -0.3
  8. WÜ  18298 Sigg, Marisa            84 LG Allgäu                  4,10
                   4,10    3,98    4,02    4,02    4,10      x
                   +0.7     0.0     0.0     0.0    -0.6
  9. WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 TV Bad Schussenried        4,10
                   4,10    3,97      x
                   +0.1    +0.6
     WÜ        Mikosh, Sarah           84 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss w J B 4 kg                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             9,57
                   9,57    9,25    9,14      x     8,82    9,30
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            8,66
                   8,25    8,43    8,32    8,34    8,63    8,66
  3. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  7,99
                   7,18    7,50    7,68    7,99    5,72    7,46
  4. WÜ  18298 Sigg, Marisa            84 LG Allgäu                  7,50
                   7,35    7,50    7,20    7,45    6,77    7,33
  5. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                  7,41
                   6,55    6,54    7,34    6,42    7,41    7,33


  Speerwurf w J B 600 g                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 32,78
                  32,78   31,92   30,36   29,88   32,18   31,76
  2. WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 TV Bad Schussenried       29,23
                  26,92   29,23   26,99   27,19   25,14   25,49
  3. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen            29,12
                  29,12   24,72   25,95      x    26,45   26,27
  4. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           27,51
                  27,51   24,17   22,26   22,21   26,92   26,74
  5. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            27,39
                  24,15   27,39   26,50   25,42   26,47   25,35
  6. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            26,47
                     x    26,47      x    24,77   25,07      x
  7. WÜ  22772 Heiland, Anne           83 LG Östl.Bodenseekre       26,07
                  25,44   26,07   26,03   24,44   25,29      x
  8. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            25,40
                     x    21,13      x    23,98   25,40      x

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen            13,14
  2. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            13,39
  3. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen           14,03
  4. WÜ  20887 Gehweiler, Katharina    85 TV Bad Schussenried       14,10
  5. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           15,97


  100 m Schi A W15                                   30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  19327 Reitze, Katja           85 LG Sigmaringen            13,98
  2. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 14,16
  3. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                 14,18
  4. WÜ  22353 Gonser, Christine       85 TG Biberach               14,62
  5. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld           14,74
  6. WÜ  18117 Unger, Hannah           85 LG Sigmaringen            15,49


  100 m Schi A W15                                   30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen            13,14
  2. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            13,39
  3. WÜ  19327 Reitze, Katja           85 LG Sigmaringen            13,98
  4. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen           14,03
  5. WÜ  20887 Gehweiler, Katharina    85 TV Bad Schussenried       14,10
  6. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 14,16
  7. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                 14,18
  8. WÜ  22353 Gonser, Christine       85 TG Biberach               14,62
  9. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld           14,74
 10. WÜ  18117 Unger, Hannah           85 LG Sigmaringen            15,49
 11. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           15,97


  300 m Schi A W15                                   30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22392 Hartl, Jennifer         85 TSV Laupheim              47,13
  2. WÜ  22390 Walcher, Martina        85 TSV Laupheim              49,97


  800 m Schi A W15                                   30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen         2:42,72
  2. WÜ  19327 Reitze, Katja           85 LG Sigmaringen          2:50,80


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      30.04.2000
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 14,64


  4 x 100 m Staffel Schi A                           30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Laupheim I                                       55,51
       22389 Engelhart, Christi  86 ; 22391 Littwin, Gloria  86
       22392 Hartl, Jennifer  85 ; 22390 Walcher, Martina  85
  2. WÜ        TG Biberach I                                        55,71
       22353 Gonser, Christine  85 ; 22354 Scharla, Justine  86
             Gonser, Rebecca  86 ; 21260 Kern, Sarah  86


  Weitsprung Schi A W15                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen             4,84
                   4,65    4,73    4,36    4,77    4,65    4,84
                   +0.6    +0.9    +0.1    +1.3    +1.0    +0.1
  2. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  4,43
                   3,85    4,43    4,20    4,34      -       -
                   +1.0    +0.7    -0.2    +1.7
  3. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld            4,24
                     x       x     4,16    4,18    4,11    4,24
                                   +0.7    +0.7    +0.9    +0.1
  4. WÜ  22353 Gonser, Christine       85 TG Biberach                4,12
                     x     4,12      x     4,10    3,99      x
                           +0.3            +0.8    +0.4
  5. WÜ  22390 Walcher, Martina        85 TSV Laupheim               4,00
                     x       x       -       x     4,00      -
                                                   +0.2
  6. WÜ  18117 Unger, Hannah           85 LG Sigmaringen             3,89
                     x     3,68    3,36    3,32    3,43    3,89
                            0.0    -0.2    +1.0    +0.3    +0.2
  7. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                  3,78
                   3,76    3,78    3,56      -       -       -
                   +0.8     0.0    +0.3
  8. WÜ        Renz, Barbara           85 TV Bad Schussenried        3,56
                   3,56    3,14    2,10      -       -       -
                   +0.8     0.0    +0.6


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            10,19
                   9,76   10,18    9,47    9,07   10,19    9,77
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            9,69
                   8,92    9,65    9,69      x     9,12    9,08
  3. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried        9,42
                   8,53    8,54    9,00    8,89    9,42    9,37
  4. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld            9,20
                   8,63    9,20    8,69    9,12    8,99    8,88
  5. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  8,95
                   8,93    8,76    7,85    8,95    8,63    8,79
  6. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            8,12
                   8,12    7,81    7,62    7,39    7,16    7,69
  7. WÜ  18117 Unger, Hannah           85 LG Sigmaringen             6,10
                   6,10    5,92    5,24    5,86    5,24    5,15
  8. WÜ        Renz, Barbara           85 TV Bad Schussenried        5,78
                   5,37    5,35    5,66    5,78    5,74    5,78
  9. WÜ  22353 Gonser, Christine       85 TG Biberach                5,55
                   5,33    5,55    4,97


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       28,80
                  23,18   25,53      x    28,80      x    19,53
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           23,29
                  22,00   21,83   22,21   22,58   23,29   22,16
  3. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 19,25
                  18,12   19,25      x       -       -       -
  4. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld           18,95
                  18,86   17,61   16,40   18,79   18,95   18,26
  5. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           15,92
                     x    14,27   15,40   15,92   13,40      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            26,73
                  26,73   24,48   25,83   26,49   22,72   21,24
  2. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       19,08
                  17,91   17,83      x    17,88   19,08   16,19
     WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.
     WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                13,30
  2. WÜ  19777 Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,55
  3. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               14,01
  4. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen            14,04
  5. WÜ        Werner, Denise          86 LG Sigmaringen            14,22
  6. WÜ  19661 Eichbaum, Linda         86 LG Sigmaringen            14,55


  100 m Schi A W14                                   30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           13,34
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,49
  3. WÜ        Kroll, Alexandra        86 TV Pfullendorf            13,60
  4. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            13,68
  5. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried       14,44
  6. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen            14,51


  100 m Schi A W14                                   30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                13,30
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           13,34
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,49
  4. WÜ  19777 Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,55
  5. WÜ        Kroll, Alexandra        86 TV Pfullendorf            13,60
  6. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            13,68
  7. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               14,01
  8. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen            14,04
  9. WÜ        Werner, Denise          86 LG Sigmaringen            14,22
 10. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried       14,44
 11. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen            14,51
 12. WÜ  19661 Eichbaum, Linda         86 LG Sigmaringen            14,55


  300 m Schi A W14                                   30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              48,49
  2. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim              49,87
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld             ab.


  800 m Schi A W14                                   30.04.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22601 Pfeiffer, Stefanie      87 LJG Unterschwarzach     2:30,36
  2. WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen          2:49,07
  3. WÜ        Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen          2:58,12

     außer Wertung
     WÜ        Gruber, Michaela        88 LG Welfen               2:32,54
     WÜ        Rikert, Alina           88 LG Sigmaringen          2:57,70
     WÜ        Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen          2:57,71


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      30.04.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,18
  2. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            13,43
  3. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           14,21


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      30.04.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                13,14
  2. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               14,22
  3. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen            14,76


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      30.04.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                13,14
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,18
  3. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            13,43
  4. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           14,21
  5. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               14,22
  6. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen            14,76


  Stabhochsprung Schi A W14                          30.04.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            5,05
                   4,96    5,05    5,04    4,85    4,76    4,72
                   +0.1    +0.4     0.0    +2.3     0.0     0.0
  2. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 4,93
                   4,93    4,84    4,58      x     4,88      -
                    0.0    +0.2     0.0            +0.1
  3. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                4,74
                     x     4,74    4,72      x       x     4,55
                           +0.6    +0.7                     0.0
  4. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried        4,74
                   4,01    4,32    4,74    4,68    4,52    4,38
                   -0.6     0.0     0.0    +0.1    +1.1    +0.2
  5. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,67
                   4,67    4,36      x       x     4,35    4,46
                   +0.8     0.0                    -0.3    -0.2
  6. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            4,63
                   4,63    4,10    3,96    4,22      x     4,02
                   +0.8    +0.1    +0.2    +1.5            -0.2
  7. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               4,54
                   4,29    4,36    4,26    4,35    4,54      -
                    0.0    +0.4     0.0    +1.7     0.0
  8. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               4,52
                     x     4,10    4,48    4,44    4,52      -
                           +0.2     0.0    +1.0     0.0
  9. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        4,13
                     x     4,13    3,98
                           +0.1     0.0
 10. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             4,12
                     x     3,92    4,12
                           +1.4     0.0
 11. WÜ        Werner, Denise          86 LG Sigmaringen             4,09
                     x     4,09    3,88
                           +0.1     0.0
 12. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen             4,03
                     x     4,03      x
                           +0.3
     WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           10,32
                   9,73   10,32    9,34    9,77   10,20   10,08
  2. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        9,82
                   9,28    9,08    9,82    9,66    8,70    9,52
  3. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 9,55
                   8,80    9,10    9,17    9,20    9,55    9,21
  4. WÜ        Kroll, Alexandra        86 TV Pfullendorf             8,84
                   8,56    8,53    8,84    7,82    8,01    8,15
  5. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried        8,62
                   8,62    8,28    8,43    7,67    7,84    8,13
  6. WÜ  19661 Eichbaum, Linda         86 LG Sigmaringen             7,51
                   6,86    7,36    7,49    7,51    7,09    7,49
     WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       26,91
                  21,97   21,07      x    26,91      x    24,42
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           23,26
                  20,47   20,80   21,24   20,05      x    23,26
  3. WÜ  19661 Eichbaum, Linda         86 LG Sigmaringen            15,43
                     x       x    12,49   12,53      x    15,43
     WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         30.04.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       28,28
                  26,03   27,37   27,89   28,28   26,39      x
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           28,18
                  24,86      x    23,49   28,00   25,68   28,18
  3. WÜ        Kroll, Alexandra        86 TV Pfullendorf            23,64
                  21,12   22,68   22,06   19,70   23,64   21,96
  4. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                22,25
                  22,25      x       x    16,51   19,32   21,61
  5. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               18,56
                  17,70   11,10      x    18,56   16,88   17,09
  6. WÜ  19661 Eichbaum, Linda         86 LG Sigmaringen            16,21
                  16,21   14,84   13,73   14,07   13,16   14,46
     WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821