LA-Kreis Rems Murr 6. Landesoffene Bahneröffnung für Aktive, Jugend und SchülerInnen A (M/W 14/15) am 6.05.00 in Weinstadt - Stadion Weinstadt

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15

Männer

  100 m Männer                                        6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ   5483 Käßer, Marco            79 TSG Steinheim             12,00
  2. WÜ  11250 Bahsler, Felix          78 VFL Ostelsheim            12,14
  3. WÜ        Haber, Peter            67 LG Sigmaringen            12,46
  4. WÜ   6614 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echte       12,50
  5. Wü  13635 Danisman, Erkan         77 LG Kernen                 12,54
  6. Wü  13634 Diener, Marc-Alexande   77 LG Kernen                 12,66
  7.           Bonacini, Daniele       71 Italien                   12,86
  8. Wü  16223 Maier, Bernd            77 LG Kernen                 13,46


  100 m Männer                                        6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  11280 Wieser, Matthias        80 LG Weinstadt              11,69
  2. Wü   2957 Stadelmaier, Bernd      71 LG Kernen                 11,79
  3. WÜ  13179 Kreh, Mario             77 SG Ludwigsburg            11,79
  4. WÜ   1251 Schneider, Thorsten     75 LG Rems-Murr              11,81
  5. WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg            11,99
  6. WÜ   1800 Kurz, Roland            72 TSV Eltingen              12,05
  7. WÜ  15168 Neumeyer, Christoph     78 SG Ludwigsburg            12,07
  8. WÜ  10815 Janetzki, Frank         78 TSV Schmiden              12,31


  100 m Männer                                        6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   11,42
  2. WÜ   8570 Brehm, Sven             77 TSV Schmiden              11,66
  3. WÜ  21882 Weiss, Matthias         80 LG Teck                   11,74
  4. WÜ  11777 Eberhart, Martin        78 WGL Schwäb.Hall           11,82
  5.           Ehm, Marcus             72 TV Wattenscheid 01        11,90
  6. WÜ   2474 Fricke, Jens            71 TSV Eltingen              11,92
  7. Wü  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                 12,38
     Wü   1220 Kühweg, Rainer          73 LG Kernen                  n.a.


  100 m Männer                                        6.05.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  11062 Fichter, Sebastian      80 TSV Schmiden              11,26
  2. WÜ  19525 Jaeger, Tobias          80 TSV Eltingen              11,38
  3. WÜ  12283 Ernst, Folker           80 SG Ludwigsburg            11,84
  4. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              11,86
  5. WÜ   5952 Bura, Markus            80 SG Ludwigsburg            11,90
     WÜ  18314 Pacnik, Alexander       79 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  13368 Lembke, Oliver          79 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  12795 Eichert, Florian        80 SG Ludwigsburg              ab.


  100 m Männer                                        6.05.2000
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ   7416 Richling, Alexander     75 LG Salam.Kornwesthe       10,92
  2.           Villa, Oliver           70 LG/USC Heidelberg         11,00
  3. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              11,18
  4. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              11,34
  5. WÜ  10169 Eifert, Matthias        77 LG Salam.Kornwesthe       11,42
  6. WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden              11,44
  7. WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen              11,64
     WÜ  12452 Goy, Georg              80 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m Männer                                        6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   7416 Richling, Alexander     75 LG Salam.Kornwesthe       10,92
  2.           Villa, Oliver           70 LG/USC Heidelberg         11,00
  3. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              11,18
  4. WÜ  11062 Fichter, Sebastian      80 TSV Schmiden              11,26
  5. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              11,34
  6. WÜ  19525 Jaeger, Tobias          80 TSV Eltingen              11,38
  7. WÜ  10169 Eifert, Matthias        77 LG Salam.Kornwesthe       11,42
  7. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   11,42
  9. WÜ  13292 Schumacher, Hermann     78 TSV Schmiden              11,44
 10. WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen              11,64
 11. WÜ   8570 Brehm, Sven             77 TSV Schmiden              11,66
 12. WÜ  11280 Wieser, Matthias        80 LG Weinstadt              11,69
 13. WÜ  21882 Weiss, Matthias         80 LG Teck                   11,74
 14. WÜ  13179 Kreh, Mario             77 SG Ludwigsburg            11,79
 14. Wü   2957 Stadelmaier, Bernd      71 LG Kernen                 11,79
 16. WÜ   1251 Schneider, Thorsten     75 LG Rems-Murr              11,81
 17. WÜ  11777 Eberhart, Martin        78 WGL Schwäb.Hall           11,82
 18. WÜ  12283 Ernst, Folker           80 SG Ludwigsburg            11,84
 19. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              11,86
 20.           Ehm, Marcus             72 TV Wattenscheid 01        11,90
 20. WÜ   5952 Bura, Markus            80 SG Ludwigsburg            11,90
 22. WÜ   2474 Fricke, Jens            71 TSV Eltingen              11,92
 23. WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg            11,99
 24. WÜ   5483 Käßer, Marco            79 TSG Steinheim             12,00
 25. WÜ   1800 Kurz, Roland            72 TSV Eltingen              12,05
 26. WÜ  15168 Neumeyer, Christoph     78 SG Ludwigsburg            12,07
 27. WÜ  11250 Bahsler, Felix          78 VFL Ostelsheim            12,14
 28. WÜ  10815 Janetzki, Frank         78 TSV Schmiden              12,31
 29. Wü  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                 12,38
 30. WÜ        Haber, Peter            67 LG Sigmaringen            12,46
 31. WÜ   6614 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echte       12,50
 32. Wü  13635 Danisman, Erkan         77 LG Kernen                 12,54
 33. Wü  13634 Diener, Marc-Alexande   77 LG Kernen                 12,66
 34.           Bonacini, Daniele       71 Italien                   12,86
 35. Wü  16223 Maier, Bernd            77 LG Kernen                 13,46
     WÜ  18314 Pacnik, Alexander       79 SG Ludwigsburg             n.a.
     Wü   1220 Kühweg, Rainer          73 LG Kernen                  n.a.
     WÜ  13368 Lembke, Oliver          79 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  12452 Goy, Georg              80 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  12795 Eichert, Florian        80 SG Ludwigsburg              ab.


  200 m Männer                                        6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1.           Ehm, Marcus             72 TV Wattenscheid 01        24,06
  2. Wü   2957 Stadelmaier, Bernd      71 LG Kernen                 24,14
  3.           Bonacini, Daniele       71 Italien                   26,10
  4. WÜ        Haber, Peter            67 LG Sigmaringen            26,22


  800 m Männer                                        6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   8408 Hekmann, Gerald         77 VFL Waiblingen          2:00,01
  2. WÜ  11521 Liebig, Hartmut Lutz    80 WGL Schwäb.Hall         2:04,15
  3. Wü   4801 Heinrich, Werner        64 LG Kernen               2:11,85
  4. WÜ  13837 Lechler, Hartmut        60 SV Böblingen            2:12,37
     WÜ  13380 Fischer, Julian         78 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  10985 Wundel, Markus          80 LG Weissacher Tal          n.a.


  3000 m Männer                                       6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22204 Clark, Carl             63 VFL Sindelfingen        9:05,82
  2. WÜ    415 Bachmann, Ingo          59 LG Neckar-Enz           9:21,06
  3. WÜ   6398 Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz           9:23,24
  4. WÜ   1990 Obenland, Martin        66 SG Ludwigsburg          9:50,24
  5. WÜ  16836 Mayer, Markus           79 LG Urbach-Plüderhau     9:52,22
     Wü   1825 Kretschmer, Klaus       56 LG Kernen                  n.a.


  10000 m Männer                                      6.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ   1993 Schondelmayer, John     71 Sparda-Team Adelber    29:52,68
  2. WÜ  10673 Maier, Peter            63 Sparda-Team Adelber    35:42,02
  3. WÜ   7421 Beurer, Jochen          66 Sparda-Team Adelber    36:45,86


  110 m Hürden Männer 1.067m                          6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              15,67
  2. WÜ   1251 Schneider, Thorsten     75 LG Rems-Murr              16,61
  3. WÜ   1800 Kurz, Roland            72 TSV Eltingen              17,57
  4. WÜ  12182 Köhle, Ingo             78 LG Esslingen              18,03
  5. Wü  13635 Danisman, Erkan         77 LG Kernen                 23,49
     WÜ   2474 Fricke, Jens            71 TSV Eltingen               n.a.


  110 m Hürden Männer 1.067m                          6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  12795 Eichert, Florian        80 SG Ludwigsburg            14,73
  2. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              15,19
  3. WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen              15,55
  4. WÜ   1995 Schmoll, Steffen        71 SG Ludwigsburg            15,57
  5. Wü  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                 17,45
  6. WÜ   2003 Leitlein, Jens          75 SG Ludwigsburg            18,23
     WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              aufg.


  4 x 100 m Staffel Männer                            6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Eltingen                                         43,93
        8107 Hauser, Reiner  77 ; 9935 Habeland, Oliver  77
        2474 Fricke, Jens  71 ; 19525 Jaeger, Tobias  80
  2. WÜ        TSV Schmiden                                         44,15
  3. WÜ        SG Ludwigsburg                                       44,85
        1995 Schmoll, Steffen  71 ; 12283 Ernst, Folker  80
        5952 Bura, Markus  80 ; 13179 Kreh, Mario  77


  Weitsprung Männer                                   6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10169 Eifert, Matthias        77 LG Salam.Kornwesthe        7,43
                   7,28    7,29      -       -     7,43      -
                   +0.9    +1.5                    +1.4
  2. WÜ   7416 Richling, Alexander     75 LG Salam.Kornwesthe        7,11
                     -     6,70    7,06      -     7,11    7,05
                           +0.2    -0.5            +2.7    +2.6
  3. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil               7,00
                   6,93      -     6,88    5,53      -     7,00
                   +1.4            +1.6    +1.0            +3.3
  4. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen               6,87
                   6,79    6,87    6,51      -       -       x
                   +1.8    +0.9    +1.2
  5. WÜ  12795 Eichert, Florian        80 SG Ludwigsburg             6,81
                     -     6,81      -     6,74      -       -
                           +2.0            +2.4
  6. WÜ  11062 Fichter, Sebastian      80 TSV Schmiden               6,61
                     -       -     6,48    6,61      x       x
                                   +1.1    +2.6
  7. WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen               6,52
                     -     6,52      x       x       x       x
                           +1.2
  8. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                    6,51
                   6,50    6,51      x     6,43      -       x
                   +0.9    +1.0            +1.9
  9. WÜ  11777 Eberhart, Martin        78 WGL Schwäb.Hall            6,47
                   6,41    6,36    6,47
                   +2.0    +1.4    +0.5
 10. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 SG Ludwigsburg             6,35
                     x       x     6,35
                                   +0.6
 11. WÜ   5483 Käßer, Marco            79 TSG Steinheim              6,33
                   6,25    6,33      x
                   +2.1    +1.3
 12. WÜ  12183 Rau, Florian            78 LG Esslingen               6,28
                   6,02    6,28    5,99
                   +1.4    +1.7    +1.1
 13. WÜ  21882 Weiss, Matthias         80 LG Teck                    6,25
                   6,21    6,00    6,25
                   +3.0    +1.0    +0.2
 14. WÜ  15168 Neumeyer, Christoph     78 SG Ludwigsburg             6,19
                   6,03      x     6,19
                   +1.1            +0.5
 15. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil               6,18
                   6,12    6,18      x
                   +0.9    +0.5
 16. WÜ  19525 Jaeger, Tobias          80 TSV Eltingen               6,13
                   5,78    6,13      x
                   +1.1    +1.8
 17. WÜ   8570 Brehm, Sven             77 TSV Schmiden               6,07
                   6,02    6,01    6,07
                   +2.5    -0.2    +1.0
 18. WÜ  10815 Janetzki, Frank         78 TSV Schmiden               6,05
                   6,05    5,98      x
                   +1.8    +1.4
 19. Wü   2957 Stadelmaier, Bernd      71 LG Kernen                  6,04
                   5,79    6,04    5,98
                   +0.8    +1.7    +1.9
 20. WÜ   5952 Bura, Markus            80 SG Ludwigsburg             6,03
                   5,86      x     6,03
                   +1.3            +2.8
 21. WÜ  12283 Ernst, Folker           80 SG Ludwigsburg             6,00
                     -     5,85    6,00
                           -0.2    +1.8
 22. WÜ   1800 Kurz, Roland            72 TSV Eltingen               5,97
                   5,85    5,89    5,97
                   +1.7    +0.7    +1.4
 23. WÜ   8231 Rees, Dominik           77 LG Rems-Murr               5,88
                   5,88    5,63    5,32
                   +1.8    +0.5    +0.8
 24. WÜ  11250 Bahsler, Felix          78 VFL Ostelsheim             5,87
                   5,50    5,87      x
                   +0.8    +1.0
 25. WÜ   6602 Niesser, Florian        78 LG Esslingen               5,71
                     -     5,71    3,26
                           +0.6    +0.9
 26. Wü  13635 Danisman, Erkan         77 LG Kernen                  5,43
                   5,25    5,43    5,37
                   +1.1    +1.7    +0.3
 27. WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg             5,32
                   5,23    5,32    4,84
                   +1.9    +0.9    +1.3
 28. WÜ  13368 Lembke, Oliver          79 SG Ludwigsburg             5,22
                   5,19    5,22    5,22
                   +1.6    +1.4    +0.9
 29. Wü  13634 Diener, Marc-Alexande   77 LG Kernen                  5,11
                   5,11    4,84    5,04
                   +1.7    +0.3    +2.5
 30. WÜ  11280 Wieser, Matthias        80 LG Weinstadt               4,48
                     x       x     4,48
                                   +1.2
     WÜ  12182 Köhle, Ingo             78 LG Esslingen             o.g.V.
                     -       x       x       x       x       x
     Wü  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ   2474 Fricke, Jens            71 TSV Eltingen             o.g.V.
                     -       -       -


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9080 Zimmermann, Michael     73 SG Ludwigsburg            13,92
                  13,41   13,16   13,34   13,23   13,37   13,92
  2. WÜ  12320 Schneider, Thomas       75 MTV Stuttgart             12,69
                  12,38   11,69   12,30      -       -    12,69
  3. WÜ   8913 Baur, Christian         80 TSV Rottweil              12,32
                  12,07   12,03   12,26      -    12,32      x
  4. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             11,11
                  10,60      -    10,61   10,74      -    11,11
  5. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 SG Ludwigsburg            10,88
                  10,73   10,88   10,78      -    10,19   10,57
  6. Wü  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                 10,78
                   9,95   10,47   10,78      -    10,20      -
  7. WÜ  11250 Bahsler, Felix          78 VFL Ostelsheim            10,63
                     -    10,11    9,23   10,30      -    10,63
  8. WÜ   8914 Wodzisz, Christian      80 TSV Rottweil              10,23
                  10,23   10,12      -    10,07      -       x
  9. WÜ  12283 Ernst, Folker           80 SG Ludwigsburg             9,83
                   9,75    9,65    9,83
 10.           Fabrizio, Arnoldi       58 Italien                    9,28
                   9,18    8,88    8,50    9,28    8,67    9,26
 11. WÜ  19525 Jaeger, Tobias          80 TSV Eltingen               9,18
                   9,18    8,29    8,88
 12. WÜ   5952 Bura, Markus            80 SG Ludwigsburg             8,72
                   8,02    8,54    8,72


  Speerwurf Männer 800 g                              6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13193 Geppert, Carsten        77 LG Rems-Murr              54,26
                  47,76   45,88   45,42   54,26   52,17   48,67
  2. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              52,26
                  52,26   51,79      -       -       -    46,71
  3. WÜ   2474 Fricke, Jens            71 TSV Eltingen              52,12
                  52,12      x    49,35      -    45,40      x
  4. WÜ  11250 Bahsler, Felix          78 VFL Ostelsheim            47,22
                  46,15   46,84   47,22      -    45,92   46,20
  5. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             47,20
                     x    47,20      x       x    46,12      x
  6. WÜ  14949 Wala, Jens              79 TSV Schmiden              45,48
                  44,28   45,12      x    43,63   45,48   45,48
  7. WÜ  12182 Köhle, Ingo             78 LG Esslingen              44,75
                  42,12   44,75      x       -       -       -
  8. WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen              41,73
                  38,45   41,73      -       -       -       -
  9. WÜ  12376 Saussele, Philipp       79 SGV Murr                  41,29
                     x    34,29   41,29
 10. WÜ   1247 Schneider, Andreas      72 LG Rems-Murr              40,86
                  40,86      x    38,77
 11. WÜ   9075 Hampp, Martin           64 LG Freiberg               37,23
                  36,05   37,23   36,81
 12. WÜ   1800 Kurz, Roland            72 TSV Eltingen              34,56
                  34,56   33,88      -
 13. WÜ  12320 Schneider, Thomas       75 MTV Stuttgart             32,95
                     x    32,95   28,51
 14. WÜ  10532 Bolzhauser, Florian     80 SG Ludwigsburg            30,67
                  30,67   28,81      -
 15. WÜ  13368 Lembke, Oliver          79 SG Ludwigsburg            25,62
                  24,03   25,62   24,64



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   0,

  1. WÜ   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach            12,95
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              13,21
  3. Wü  23071 Tönnies, Antje          79 LG Kernen                 14,27
  4.           Krebs, Stefanie         74 BfS Karlsruhe             15,71
     WÜ  17875 Hoffmann, Melanie       80 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m Frauen                                        6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ     13 Mulfinger, Corinna      66 WGL Schwäb.Hall           12,74
  2. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              12,78
  3. WÜ   6060 Schwab, Simone          76 LG Strohgäu               13,16
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  10369 Schüle, Hanna           79 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  13816 Beck, Sina              80 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m Frauen                                        6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ     13 Mulfinger, Corinna      66 WGL Schwäb.Hall           12,74
  2. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              12,78
  3. WÜ   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach            12,95
  4. WÜ   6060 Schwab, Simone          76 LG Strohgäu               13,16
  5. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              13,21
  6. Wü  23071 Tönnies, Antje          79 LG Kernen                 14,27
  7.           Krebs, Stefanie         74 BfS Karlsruhe             15,71
     WÜ  17875 Hoffmann, Melanie       80 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  10369 Schüle, Hanna           79 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  13816 Beck, Sina              80 SG Ludwigsburg             n.a.


  800 m Frauen                                        6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   3521 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz        2:19,65


  3000 m Frauen                                       6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt           10:05,10
  2. WÜ  13719 Kurz, Julia Maria       80 LG Weinstadt           11:44,05
  3. WÜ   1629 Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/TSG Öhringen       12:11,39


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              14,28
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              14,92
  3. WÜ   6060 Schwab, Simone          76 LG Strohgäu               15,82
  4. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen              15,98
  5. WÜ   2410 Stitz, Ursula           72 VFL Winterbach            17,52


  Weitsprung Frauen                                   6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   7510 Pfeiffer, Stephanie     79 SG Ludwigsburg             5,48
                   4,37      x       x       x     5,48      x
                   +0.5                            +1.2
  2. WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte        5,42
                     x     5,35    5,42    5,35    5,29      x
                           +0.7    +2.3    +1.0    +0.4
  3. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen               5,42
                   4,99    5,11    5,42      x     5,01    4,92
                   -0.3    +0.7    +3.1             0.0    +0.4
  4. WÜ   6956 Schietinger, Simone     76 TSV Schmiden               5,30
                     x     5,22      x     5,18    5,30    5,17
                           +1.0            +0.7    -0.2    +0.1
  5. WÜ     13 Mulfinger, Corinna      66 WGL Schwäb.Hall            5,19
                   5,01    5,19      x     4,91      x       x
                   +1.1    +2.6            +1.0
  6. WÜ   2410 Stitz, Ursula           72 VFL Winterbach             4,56
                   4,49    4,56    4,32
                   +2.2    +1.3     0.0
  7. Wü  23071 Tönnies, Antje          79 LG Kernen                  4,22
                   4,13    4,22      x       x       x     4,19
                   +0.3    -0.2                            +1.3
  8. WÜ   2401 Ulmer, Sabine           69 VFL Winterbach             4,01
                   3,93      x     4,01    3,98    3,90      -
                   +1.2            +1.6    -0.4    +0.9


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach            12,73
                  12,09   11,98   11,78   12,73   12,29   12,18
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              11,46
                  10,71   10,59      x       x    10,45   11,46
  3. WÜ     13 Mulfinger, Corinna      66 WGL Schwäb.Hall           10,75
                  10,36   10,69   10,75   10,65    9,94      x
  4. WÜ  13476 Fotopoulou, Georgia     80 LG Rems-Murr               9,83
                   9,10    9,64      x     9,52    9,83    9,57
  5. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 LG Esslingen               9,56
                     x     7,89      x     9,56    9,15    9,43
     WÜ   2384 Kurz, Petra             73 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  13151 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach            12,01
  2. WÜ  15001 Linsbauer, Matthias     82 LG Rems-Murr              12,05
  3. Wü        Batzler, Armin          82 LG Kernen                 12,21
  4. WÜ  16834 Höfer, Sebastian        82 VFL Winterbach            12,55
  5. WÜ  13506 Effmert, Johannes       82 VFL Winterbach            12,75
     WÜ  23188 Tamound, Boye           81 TSV Schmiden               n.a.
     WÜ   9368 Brose, Sascha           82 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m m J A                                         6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  11436 Klimczak, Radomir       82 LG Weinstadt              11,05
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 TG Nürtingen              11,33
  3. WÜ  13155 Piller, Markus          82 VFL Winterbach            11,59
  4. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 TG Nürtingen              11,99
  5. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                   12,35
     WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen               n.a.
     WÜ  12575 Herzog, Hajo            82 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m m J A                                         6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11436 Klimczak, Radomir       82 LG Weinstadt              11,05
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 TG Nürtingen              11,33
  3. WÜ  13155 Piller, Markus          82 VFL Winterbach            11,59
  4. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 TG Nürtingen              11,99
  5. WÜ  13151 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach            12,01
  6. WÜ  15001 Linsbauer, Matthias     82 LG Rems-Murr              12,05
  7. Wü        Batzler, Armin          82 LG Kernen                 12,21
  8. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                   12,35
  9. WÜ  16834 Höfer, Sebastian        82 VFL Winterbach            12,55
 10. WÜ  13506 Effmert, Johannes       82 VFL Winterbach            12,75
     WÜ   9368 Brose, Sascha           82 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  23188 Tamound, Boye           81 TSV Schmiden               n.a.
     WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen               n.a.
     WÜ  12575 Herzog, Hajo            82 SG Ludwigsburg             n.a.


  800 m m J A                                         6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  10304 Lang, Timo              81 TSV Waldenbuch          1:58,85


  3000 m m J A                                        6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  13269 Pfeiffer, Michael       82 SG Ludwigsburg          9:00,24
  2. WÜ  10274 Schmid, Stefan          81 LG Weinstadt            9:30,30


  110 m Hürden m J A 0.991m                           6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen              15,16
  2. WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen              15,60
  3. WÜ  13151 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach            15,66
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 TG Nürtingen              15,82
     WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden               n.a.
     WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 TG Nürtingen               n.a.


  4 x 100 m Staffel m J A                             6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        VFL Winterbach                                       46,23
       13151 Engelsdorfer, Chri  82 ; 13506 Effmert, Johannes  82
       17798 Vogel, Daniel  83 ; 13155 Piller, Markus  82


  Weitsprung m J A                                    6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12575 Herzog, Hajo            82 SG Ludwigsburg             6,43
                     -     6,43    6,15    4,87    6,10      x
                           +0.8    +1.0    +1.9    +1.4
  2. WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen               6,28
                   5,58    5,50    6,28    6,11      -       x
                   +2.7    +1.0    +2.1    +1.2
  3. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 TG Nürtingen               6,27
                   6,27    6,17    5,77
                   +1.2    +0.2    +0.3
  4. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen               6,24
                   6,19    5,99    4,53    6,24    6,06      x
                   +3.2    +1.2    +2.0    +1.3    +2.4
  5. WÜ  13155 Piller, Markus          82 VFL Winterbach             6,19
                   6,11    5,96    4,59    6,15    6,19      x
                   +3.0    +0.9    +1.2    +1.2    +1.7
  6. WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden               6,12
                   4,90    6,05    5,79    5,89    5,99    6,12
                   +1.9    +1.4    +0.9    +2.2    +0.8    +2.3
  7. WÜ  13151 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach             6,05
                     -     5,77    6,00    5,76    6,05      x
                           +0.3    +1.2    +1.6    +1.0
  8. WÜ  15001 Linsbauer, Matthias     82 LG Rems-Murr               6,02
                   6,02    5,51    5,44    5,68      -       -
                   +1.5    +0.9    +1.3    +0.8
  9. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                    5,61
                     -     5,36    5,61
                           +1.9    +1.8
 10. WÜ  16834 Höfer, Sebastian        82 VFL Winterbach             5,47
                   4,58    5,47    3,85
                   +3.2    +1.0    +2.2
 11. WÜ  13506 Effmert, Johannes       82 VFL Winterbach             5,38
                   5,36    5,37    5,38
                   +0.8    +1.1    +1.2
 12. Wü        Batzler, Armin          82 LG Kernen                  5,17
                   4,79    4,79    5,17
                   +1.9    +1.2    +1.9
     WÜ  16613 Walter, Matthias        82 TG Nürtingen             o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden              12,87
                     x    12,87      x    12,87      x    12,63
  2. WÜ  11714 Zeilinger, Moritz       82 SG Ludwigsburg            12,70
                  11,25   12,70    8,65      x       x    12,49
  3. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen              12,31
                  11,88   12,18   12,04   12,31   11,89   12,09
  4. Wü        Batzler, Armin          82 LG Kernen                  7,64
                   7,64    6,90    6,63      -       -       -


  Speerwurf m J A 800 g                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9368 Brose, Sascha           82 SG Ludwigsburg            50,04
                  48,20   48,70      x    50,04   49,96      x
  2. WÜ  16834 Höfer, Sebastian        82 VFL Winterbach            39,49
                  39,32   34,94   39,15      -    39,49      x
  3. WÜ  13506 Effmert, Johannes       82 VFL Winterbach            36,87
                     x    36,87   34,45      -       -       -
     WÜ  13155 Piller, Markus          82 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  13383 Frech, Johanna          82 SG Ludwigsburg            13,68
  2. WÜ  15446 Schuppert, Mirjam       82 LG Urbach-Plüderhau       13,82
  3. WÜ  17518 Boschet, Marlene        81 LG Urbach-Plüderhau       14,24
  4. WÜ  11500 Lindenau, Mareike       81 LG Esslingen              14,30
  5. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             14,62
     WÜ  20373 Löffler, Iris           82 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Scheffler, Sandra       82 LG Urbach-Plüderhau        n.a.


  100 m w J A                                         6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  13176 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe              12,92
  2. WÜ  13188 Horwath, Patrizia       81 LG Rems-Murr              13,36
  3. WÜ  16675 Ott, Franziska          82 SG Ludwigsburg            14,32
  4. WÜ  13389 Petschl, Katrin         82 SG Ludwigsburg            14,44
     WÜ  13386 Garreis, Kerstin        82 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  10956 Bohnet, Stefanie        81 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  17876 Pacnik, Katja-Kathari   81 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ   9068 Scheuber, Leonie        81 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m w J A                                         6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13176 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe              12,92
  2. WÜ  13188 Horwath, Patrizia       81 LG Rems-Murr              13,36
  3. WÜ  13383 Frech, Johanna          82 SG Ludwigsburg            13,68
  4. WÜ  15446 Schuppert, Mirjam       82 LG Urbach-Plüderhau       13,82
  5. WÜ  17518 Boschet, Marlene        81 LG Urbach-Plüderhau       14,24
  6. WÜ  11500 Lindenau, Mareike       81 LG Esslingen              14,30
  7. WÜ  16675 Ott, Franziska          82 SG Ludwigsburg            14,32
  8. WÜ  13389 Petschl, Katrin         82 SG Ludwigsburg            14,44
  9. WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             14,62
     WÜ  20373 Löffler, Iris           82 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Scheffler, Sandra       82 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
     WÜ  13386 Garreis, Kerstin        82 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  10956 Bohnet, Stefanie        81 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  17876 Pacnik, Katja-Kathari   81 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ   9068 Scheuber, Leonie        81 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m Hürden w J A 0.840m                           6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach            15,64
  2. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 LG Esslingen              16,34
  3. WÜ  11028 Goldschmid, Sabine      81 SG Ludwigsburg            16,86
  4. WÜ  12085 Ulsamer, Franziska      81 LG Esslingen              16,90
     WÜ  14595 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart             aufg.


  4 x 100 m Staffel w J A                             6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen                               53,58
       17518 Boschet, Marlene  81 ; 15704 Frey, Bärbel  84
        8179 Meinhardt, Lisa-Ly  81 ; 15446 Schuppert, Mirjam  82


  Weitsprung w J A                                    6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13188 Horwath, Patrizia       81 LG Rems-Murr               5,52
                   5,52    5,37    5,33    3,88    5,08    5,11
                   +1.4    +1.9    +1.8    +0.6    +0.6    +1.9
  2. WÜ  13176 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe               5,30
                     x       x     5,30      x       x       x
                                   +0.4
  3. WÜ  11028 Goldschmid, Sabine      81 SG Ludwigsburg             5,18
                     x     5,03    5,12      x     4,45    5,18
                           +0.2    +2.6            +1.2    +0.4
  4. WÜ  13383 Frech, Johanna          82 SG Ludwigsburg             5,15
                   5,15    4,83    5,08    4,91    4,86    5,03
                   +0.8    +1.0    +2.2    +0.5    +0.8    +0.6
  5. WÜ  14725 Geiger, Nina            82 TSG Steinheim              4,72
                   4,32    4,63    4,72      x     4,50      x
                   +0.6    +2.1    +0.4            +0.7
  6. WÜ  15446 Schuppert, Mirjam       82 LG Urbach-Plüderhau        4,72
                   4,72    4,52    4,45      x     4,41      x
                   +0.5    +2.2    +2.0            +1.9
  7. WÜ  17518 Boschet, Marlene        81 LG Urbach-Plüderhau        4,41
                   4,41    4,22    4,28    3,81    4,02      x
                   +0.9    -0.2    +1.7    +0.3    +1.2
  8. WÜ   8179 Meinhardt, Lisa-Lyn     81 LG Urbach-Plüderhau        4,35
                     x     4,19    4,35    4,15    4,20    3,91
                           +1.0    +1.6    +1.5    +0.8    +0.9
  9. WÜ  20373 Löffler, Iris           82 TG Nürtingen               4,03
                     x       x     4,03
                                   +2.0
     WÜ  13389 Petschl, Katrin         82 SG Ludwigsburg           o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Scheffler, Sandra       82 LG Urbach-Plüderhau        n.a.
                   n.a.
     WÜ  10956 Bohnet, Stefanie        81 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.
     WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach            11,98
                  11,39   11,98   11,58      x       x    11,45
  2. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 LG Esslingen              10,21
                   9,83   10,21    9,29    9,87      x     9,38
  3. WÜ  14611 Hild, Martina           81 VFL Waiblingen            10,14
                   8,93    9,79   10,14    9,91    9,96   10,09
  4. WÜ  12085 Ulsamer, Franziska      81 LG Esslingen              10,07
                     x    10,07    9,43    9,28      x     9,60
  5. WÜ   8179 Meinhardt, Lisa-Lyn     81 LG Urbach-Plüderhau        8,85
                   8,85    8,38    7,56      x       -       -
  6. WÜ  11500 Lindenau, Mareike       81 LG Esslingen               8,76
                   7,50    8,36    7,76    8,24    8,40    8,76
     WÜ  13383 Frech, Johanna          82 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J A 600 g                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13188 Horwath, Patrizia       81 LG Rems-Murr              35,60
                  31,16   33,63   31,10   35,60      x    33,90
  2. WÜ  14611 Hild, Martina           81 VFL Waiblingen            32,07
                  30,59   29,20   30,55   32,06   32,07   29,71
  3. WÜ  12229 Kohler, Martina         81 TV Vaihingen/Enz          22,12
                  19,61   22,12   18,61   21,72   21,88   20,63
     WÜ  10956 Bohnet, Stefanie        81 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.
     WÜ  13389 Petschl, Katrin         82 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt              12,74
  2. WÜ  18794 Gaßner, Oliver          84 SG Schorndorf 1846        13,12
  3. Wü  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 13,24
  4. WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846        13,42
  5. WÜ  18753 Weininger, Sascha       84 LG Strohgäu               14,22
     WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen               n.a.


  100 m m J B                                         6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  12818 Schmid, Andreas         83 TSV Waldenbuch            11,84
  2. WÜ  17798 Vogel, Daniel           83 VFL Winterbach            11,92
  3. WÜ  18749 Gaiser, Thomas          84 LG Strohgäu               12,20
  4. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   12,36
  5. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   12,38
  6. WÜ  16907 Witte, Ralf             84 SGV Murr                  13,08
  7. WÜ   3050 Häußer, David           84 LG Weissacher Tal         13,24


  100 m m J B                                         6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.7

  1. WÜ  21093 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg            11,26
  2. WÜ  20270 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg            11,70
  2. WÜ   3017 Steidl, Dennis          83 LG Weissacher Tal         11,70
  4. WÜ  22606 Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg            11,76
  5. WÜ  17546 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg            11,86
  6. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                  12,16
     WÜ  15325 Schnabel, Markus        83 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m m J B                                         6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21093 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg            11,26
  2. WÜ   3017 Steidl, Dennis          83 LG Weissacher Tal         11,70
  2. WÜ  20270 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg            11,70
  4. WÜ  22606 Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg            11,76
  5. WÜ  12818 Schmid, Andreas         83 TSV Waldenbuch            11,84
  6. WÜ  17546 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg            11,86
  7. WÜ  17798 Vogel, Daniel           83 VFL Winterbach            11,92
  8. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                  12,16
  9. WÜ  18749 Gaiser, Thomas          84 LG Strohgäu               12,20
 10. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   12,36
 11. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   12,38
 12. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt              12,74
 13. WÜ  16907 Witte, Ralf             84 SGV Murr                  13,08
 14. WÜ  18794 Gaßner, Oliver          84 SG Schorndorf 1846        13,12
 15. Wü  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 13,24
 15. WÜ   3050 Häußer, David           84 LG Weissacher Tal         13,24
 17. WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846        13,42
 18. WÜ  18753 Weininger, Sascha       84 LG Strohgäu               14,22
     WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen               n.a.
     WÜ  15325 Schnabel, Markus        83 SG Ludwigsburg             n.a.


  800 m m J B                                         6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  17127 Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz        2:00,59
  2. WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       2:09,11
  3. WÜ  20598 Burkhardt, Daniel       83 LG Teck                 2:09,85
  4. WÜ  14050 Erb, Manuel             83 TSV Enzweihingen        2:18,13


  3000 m m J B                                        6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  18753 Weininger, Sascha       84 LG Strohgäu            11:16,19
     WÜ  18749 Gaiser, Thomas          84 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ  22340 Tröster, Fridolin       83 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ  23108 Kober, Sebastian        84 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  16193 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt               n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  20270 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg            15,65
  2. WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr              16,51
  3. WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr              17,31
  4. Wü  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 19,27
  5. WÜ  16828 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr              19,31


  4 x 100 m Staffel m J B                             6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SG Ludwigsburg                                       45,15
       22606 Sousa, Telmo  84 ; 21093 Rieger, Andreas Ka  83
       20270 Gries, Georg  84 ; 17546 Bohnert, Sven  84
  2. WÜ        LG Rems-Murr                                         45,45
       19102 Kolb, Thomas  84 ; 16783 Obenland, Martin  84
       16643 Kienzle, Tobias  83 ; 16828 Aupperle, Denis  84


  Weitsprung m J B                                    6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21093 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg             6,53
                   5,71    6,35    5,82    6,49    6,24    6,53
                   +2.1    +0.3    +0.6    +2.4    +1.4    +1.0
  2. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr               6,42
                   6,06    6,24    4,20    6,37    6,42    6,40
                   +2.3    +1.2    +1.5    +0.4    +1.8    +2.1
  3. WÜ   3017 Steidl, Dennis          83 LG Weissacher Tal          5,97
                   5,97    5,93    5,83    5,75    5,75    5,88
                   +1.3    +1.5    +1.2    +1.1    +1.6    +1.3
  4. WÜ  17546 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg             5,94
                   5,44      x     5,72    5,75      x     5,94
                   +1.3            +0.9    +2.5            +1.7
  5. WÜ  17798 Vogel, Daniel           83 VFL Winterbach             5,82
                   5,53    5,73    5,57    5,52    5,82      x
                   +0.9    +1.0    +0.9    +1.7    +1.5
  6. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                   5,54
                   5,54    5,39    5,36    5,24    5,41    5,54
                   +1.5    +0.5    +1.1    +1.9    +1.8    -0.4
  7. WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr               5,41
                   5,24    5,41    5,37
                   +0.8    +1.9     0.0
  8. WÜ  16828 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr               5,37
                   5,15    5,37    5,36
                   +1.7    +2.0    +1.8
  9. WÜ  18749 Gaiser, Thomas          84 LG Strohgäu                5,35
                   5,35      x       x
                   +0.9
 10. WÜ   3050 Häußer, David           84 LG Weissacher Tal          5,22
                   5,22    5,10    4,81      x     5,21    5,17
                   +1.5    +1.2    +1.2            +1.4    +2.6
 11. Wü  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                  5,13
                   5,13    4,98    4,85
                   +1.8    +1.3    +1.8
 12. WÜ  16907 Witte, Ralf             84 SGV Murr                   5,02
                   4,99    5,02    4,88
                   +1.3    +1.8    +0.6
 13. WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846         4,85
                   4,85      x       x
                   +2.2
 14. WÜ  12818 Schmid, Andreas         83 TSV Waldenbuch             4,81
                   4,81      x       x
                   +0.4
 15. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                    4,72
                   4,72      x       x
                   +2.3
 16. WÜ  18753 Weininger, Sascha       84 LG Strohgäu                4,69
                   4,69    4,63      x
                   +3.0    0.2
 17. WÜ  18794 Gaßner, Oliver          84 SG Schorndorf 1846         4,58
                     x       x     4,58
                                   +2.3
 18. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt               4,49
                     x     4,49      x
                           +0.2
     WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr             o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16828 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr              13,09
                     x    12,46   11,33   12,43   13,09   12,59
  2. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              12,93
                  11,18   11,95   12,01   11,48   12,93   12,67
  3. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                  12,87
                  12,47   12,78   12,74   12,70   12,87   12,74
  4. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              12,58
                  11,93   11,10   11,73   10,93   12,13   12,58
  5. WÜ  17798 Vogel, Daniel           83 VFL Winterbach            12,06
                  10,66   11,07   11,57   12,06   11,61   11,98
  6. WÜ  20270 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg            11,68
                  10,88   11,18   10,51   11,68   11,67   10,87
  7. WÜ  16907 Witte, Ralf             84 SGV Murr                  10,75
                  10,75   10,43    9,66   10,17    9,25   10,07
  8. WÜ   3050 Häußer, David           84 LG Weissacher Tal         10,33
                  10,33   10,00      -       -       -       -
  9. WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846        10,04
                   9,71    9,57   10,04
 10. WÜ  18749 Gaiser, Thomas          84 LG Strohgäu                9,74
                   9,74    8,76    9,73
 11. WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr               9,46
                   9,46      x       x
 12. WÜ  18794 Gaßner, Oliver          84 SG Schorndorf 1846         9,01
                   8,80    8,70    9,01
 13. WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr               8,91
                   8,91    8,52    8,70
 14. Wü  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                  8,52
                   8,47    8,01    8,52
 15. WÜ  18753 Weininger, Sascha       84 LG Strohgäu                6,69
                   6,40      x     6,69
     WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              46,85
                  44,37   46,85      x    45,78   45,70   44,79
  2. WÜ  16287 Goy, Kamil              84 SG Ludwigsburg            46,62
                     x    43,30   44,55      x    45,89   46,62
  3. WÜ  17546 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg            43,84
                     x    41,77   41,35   43,84   39,11   37,84
  4. WÜ  15266 Buse, Gerrit            83 SGV Murr                  43,19
                     x    33,54   40,68   33,08   40,58   43,19
  5. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              40,49
                  30,52   32,18   40,49   35,10   39,52   36,62
  6. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   38,16
                  38,16   37,59   34,14   36,62   37,84   37,04
  7. WÜ  16828 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr              38,12
                  23,15   33,47   34,35   38,12   21,24      x
  8. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt              36,31
                     x    33,31   35,29      x       x    36,31
  9. WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr              27,62
                  23,05   22,80   27,62
 10. WÜ  19102 Kolb, Thomas            84 LG Rems-Murr              27,54
                  27,46   27,54      x
 11. WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846        27,37
                     x    27,37   24,89
 12. WÜ  18794 Gaßner, Oliver          84 SG Schorndorf 1846        25,05
                     x       x    25,05
     WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  15325 Schnabel, Markus        83 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.1

  1. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch            12,75
  2. WÜ  16830 Breyer, Julia           83 VFL Winterbach            14,09
  3. WÜ  16831 Kurz, Manuela           83 VFL Winterbach            14,21
  4. WÜ  16833 Schiemann, Antje        84 VFL Winterbach            14,41
  5. WÜ  21091 Himmel, Simone          84 VFL Winterbach            15,75
     WÜ        Deletoglou, Ayline      83 VFL Winterbach             n.a.


  100 m w J B                                         6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  15704 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhau       12,53
  2. WÜ  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau       13,57
  3. WÜ  15703 Hiebsch, Inga           84 LG Urbach-Plüderhau       13,75
  4. WÜ  13507 Brandt, Ina             83 LG Urbach-Plüderhau       13,79
  5. WÜ        Klein, Sarah            83 LG Strohgäu               14,69
     WÜ  20070 Voelker, Ursula         84 VFL Waiblingen             n.a.


  100 m w J B                                         6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ    691 Payer, Nina             84 LG Weissacher Tal         13,45
  2. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                   13,49
  3. WÜ  17007 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal         13,59
  4. WÜ  17129 Schaefer, Alexandra     84 TV Vaihingen/Enz          14,55
     WÜ  22490 Fetzer, Ina Friederik   84 LG Weissacher Tal          n.a.
     WÜ  22312 Holzwarth, Gracia       83 LG Weissacher Tal          n.a.


  100 m w J B                                         6.05.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Wü  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 12,95
  2. WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch            12,97
  3. WÜ  16285 Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg            13,47
  4. WÜ  18751 Tridico, Stefanie       84 SG Ludwigsburg            13,77
  5. WÜ  16286 Kanzok, Yvonne          84 SG Ludwigsburg            13,79
     WÜ  19188 Keil, Miriam            84 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  19190 Garreis, Simone         84 SG Ludwigsburg             n.a.


  100 m w J B                                         6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15704 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhau       12,53
  2. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch            12,75
  3. Wü  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 12,95
  4. WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch            12,97
  5. WÜ    691 Payer, Nina             84 LG Weissacher Tal         13,45
  6. WÜ  16285 Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg            13,47
  7. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                   13,49
  8. WÜ  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau       13,57
  9. WÜ  17007 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal         13,59
 10. WÜ  15703 Hiebsch, Inga           84 LG Urbach-Plüderhau       13,75
 11. WÜ  18751 Tridico, Stefanie       84 SG Ludwigsburg            13,77
 12. WÜ  16286 Kanzok, Yvonne          84 SG Ludwigsburg            13,79
 12. WÜ  13507 Brandt, Ina             83 LG Urbach-Plüderhau       13,79
 14. WÜ  16830 Breyer, Julia           83 VFL Winterbach            14,09
 15. WÜ  16831 Kurz, Manuela           83 VFL Winterbach            14,21
 16. WÜ  16833 Schiemann, Antje        84 VFL Winterbach            14,41
 17. WÜ  17129 Schaefer, Alexandra     84 TV Vaihingen/Enz          14,55
 18. WÜ        Klein, Sarah            83 LG Strohgäu               14,69
 19. WÜ  21091 Himmel, Simone          84 VFL Winterbach            15,75
     WÜ        Deletoglou, Ayline      83 VFL Winterbach             n.a.
     WÜ  20070 Voelker, Ursula         84 VFL Waiblingen             n.a.
     WÜ  22312 Holzwarth, Gracia       83 LG Weissacher Tal          n.a.
     WÜ  22490 Fetzer, Ina Friederik   84 LG Weissacher Tal          n.a.
     WÜ  19188 Keil, Miriam            84 SG Ludwigsburg             n.a.
     WÜ  19190 Garreis, Simone         84 SG Ludwigsburg             n.a.


  800 m w J B                                         6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  16286 Kanzok, Yvonne          84 SG Ludwigsburg          2:30,15
  2. WÜ  13715 Wahl, Yvonne            83 LG Weinstadt            2:40,89
     WÜ        Klein, Sarah            83 LG Strohgäu                n.a.


  3000 m w J B                                        6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  15926 Schoppe, Sara           84 LG Weinstadt           11:39,45


  100 m Hürden w J B 0.762m                           6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.5

  1. WÜ  16285 Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg            15,65
  2. WÜ    691 Payer, Nina             84 LG Weissacher Tal         15,77
  3. WÜ  18761 Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg            15,93
  4. WÜ  16831 Kurz, Manuela           83 VFL Winterbach            17,45
  5. WÜ  17439 Übele, Katharina        84 SG Ludwigsburg            18,57
  6. WÜ  17008 Kugelmann, Michaela     84 LG Weissacher Tal         19,09
     Wü  16198 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                  n.a.
     WÜ  16830 Breyer, Julia           83 VFL Winterbach             n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                             6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen                               52,22
       19081 Brandt, Meike  85 ; 13507 Brandt, Ina  83
       17159 Hettmann, Sandra  84 ; 15703 Hiebsch, Inga  84
  2. WÜ        SG Ludwigsburg                                       52,44
       16285 Bauer, Daniela  84 ; 18761 Günzler, Eva  84
       16286 Kanzok, Yvonne  84 ; 18751 Tridico, Stefanie  84


  Weitsprung w J B                                    6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                  5,25
                   4,91    5,25    5,13    5,22      x     5,22
                   +1.1    +2.6    +2.4    +0.3            +0.8
  2. Wü  16198 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                  5,05
                   4,97    4,90    5,02    4,71    4,66    5,05
                   +0.2    +0.2    +2.6    +0.4    +0.9    +0.3
  3. WÜ  13507 Brandt, Ina             83 LG Urbach-Plüderhau        4,98
                   4,98    4,66      x     4,07      x       x
                   +1.7    +0.2            +0.2
  4. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch             4,85
                   4,70    4,51    4,72    4,85    4,58    4,56
                   +0.8    +1.7    +1.3    +1.0    +0.4    +0.3
  5. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                    4,84
                   4,78    4,55    4,61    4,70    4,84      -
                   +0.2    +1.8    +2.8    +0.2    +0.2
  6. WÜ    691 Payer, Nina             84 LG Weissacher Tal          4,80
                   4,65      -     4,64    4,80      -     4,66
                   +2.5            +1.6    +0.4            +1.3
  7. WÜ  18761 Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg             4,80
                     -     4,53    4,80    4,54      -       -
                           +1.0    +3.1    +0.2
  8. WÜ  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau        4,79
                   4,79    4,68    4,62    4,58    4,64    4,75
                   +0.2    +0.2    +0.4    +0.4    +1.2    +0.2
  9. WÜ  16830 Breyer, Julia           83 VFL Winterbach             4,46
                     -     4,46    4,24      -       -       -
                           +1.8    +0.4
 10. WÜ  16833 Schiemann, Antje        84 VFL Winterbach             4,45
                   4,45    4,29      x
                   +0.4    +0.6
 11. WÜ  17007 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal          4,41
                     -     4,34    4,41      -       -       -
                           +0.5    +0.6
 12. WÜ  16875 Binder, Clara           84 SG Ludwigsburg             4,40
                   4,29    3,33    4,40
                   +1.1    +1.0    +2.1
 13. WÜ  17129 Schaefer, Alexandra     84 TV Vaihingen/Enz           4,40
                   4,40      -       -
                   +0.3
 14. WÜ  14726 Fahr, Verena            83 TSG Steinheim              4,38
                   4,33      -     4,38      -       -       -
                   +0.6            +1.8
 15. WÜ  16831 Kurz, Manuela           83 VFL Winterbach             4,28
                   4,28    3,90      x
                   +0.3    +0.3
 16. WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch             4,27
                     -     4,27      -
                           +1.0
 17. WÜ        Klein, Sarah            83 LG Strohgäu                4,19
                   4,19    3,76
                   +0.2    +1.2
 18. WÜ  21091 Himmel, Simone          84 VFL Winterbach             4,00
                   3,81    4,00    3,70      -       -       -
                   +1.6    +2.3    +0.8
 19. WÜ        Sondermeyer, Hanna      83 TSG Steinheim              2,49
                     -     2,49      -       -       -       -
                           +0.8
     WÜ  17008 Kugelmann, Michaela     84 LG Weissacher Tal        o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ  19190 Garreis, Simone         84 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.
     WÜ  19188 Keil, Miriam            84 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.
     WÜ  22312 Holzwarth, Gracia       83 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Deletoglou, Ayline      83 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ  21605 Mark, Kristina          84 VFL Waiblingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  22490 Fetzer, Ina Friederik   84 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17439 Übele, Katharina        84 SG Ludwigsburg             9,95
                   9,06    9,06    9,05    9,95    9,93    9,89
  2. WÜ  15024 Lindemann, Petra        83 TB Beinstein               9,81
                   9,81    9,38    9,05    9,68    8,93    9,09
  3. Wü  16198 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                  9,24
                   8,43    8,26    8,59    9,24    8,82    8,71
  4. WÜ  20558 Hild, Susanne           84 VFL Waiblingen             8,61
                   7,83    8,04    8,56      x     8,51    8,61
  5. WÜ  15703 Hiebsch, Inga           84 LG Urbach-Plüderhau        8,46
                   8,46    7,96    8,40    7,70    7,97    7,63
  6. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch             8,41
                   7,49    6,72    8,00    8,34    8,11    8,41
  7. WÜ  17129 Schaefer, Alexandra     84 TV Vaihingen/Enz           8,22
                   7,59    8,19    7,46    7,21    7,74    8,22
  8. WÜ  13507 Brandt, Ina             83 LG Urbach-Plüderhau        8,22
                   8,05    7,68    8,07    8,22    7,94    7,91
  9. WÜ  17008 Kugelmann, Michaela     84 LG Weissacher Tal          7,68
                   7,06    7,58    7,68
 10. WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch             7,37
                   6,71    7,37    7,14
 11. WÜ  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau        7,22
                   7,22    6,66    6,65
     WÜ  21605 Mark, Kristina          84 VFL Waiblingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16875 Binder, Clara           84 SG Ludwigsburg            30,14
                  24,96   30,14   28,00   27,42   27,10   29,32
  2. WÜ        Klein, Sarah            83 LG Strohgäu               28,75
                     x    26,80   26,85   25,46   28,75   27,83
  3. WÜ  17439 Übele, Katharina        84 SG Ludwigsburg            28,46
                  27,51   26,61   27,50   28,46      -       -
  4. WÜ  20070 Voelker, Ursula         84 VFL Waiblingen            26,73
                  22,32   22,57   23,31   26,73   24,42   23,18
  5. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                   26,14
                  26,14      x       x       x       x    26,14
  6. WÜ  18751 Tridico, Stefanie       84 SG Ludwigsburg            23,72
                  20,76   23,60   23,72   20,96      x       x
     WÜ  17007 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.
     WÜ  22490 Fetzer, Ina Friederik   84 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.
     WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Weissacher Tal                                    53,44
       20358 Hüber, Sven  86 ; 15302 Steiner, Marc  86
       15093 Thiel, Andreas  86

     Wü        LG Kernen                                            disq.
       20576 Büchele, Patric  85 ; 20579 Formaro, Enzo  85
       23419 Klingler, Manuel  86 ; 23070 Siegle, Milian  86
     WÜ        VFL Winterbach                                        n.a.



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    6.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 LG Weissacher Tal         13,39 Q
  2. WÜ  20222 Reininger, Dennis       86 VFL Winterbach            13,41 q
  3. WÜ  22646 Failmezger, Henrik      86 SG Schorndorf 1846        14,29 q
  4. WÜ  15093 Thiel, Andreas          86 LG Weissacher Tal         14,65 q


  100 m Schü A M14                                    6.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach            13,02 Q
  2. Wü  23419 Klingler, Manuel        86 LG Kernen                 13,28 q
  3. WÜ  15302 Steiner, Marc           86 LG Weissacher Tal         14,22 q
  4. WÜ  21037 Simmendinger, Sascha    86 LG Rems-Murr              14,30 q
  5. WÜ  20218 Mattauch, Mathias       86 VFL Winterbach            14,98


  100 m Schü A M14                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach            12,99
  2. Wü  23419 Klingler, Manuel        86 LG Kernen                 13,33
  3. WÜ  20222 Reininger, Dennis       86 VFL Winterbach            13,53
  4. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 LG Weissacher Tal         13,75
  5. WÜ  22646 Failmezger, Henrik      86 SG Schorndorf 1846        14,05
  6. WÜ  21037 Simmendinger, Sascha    86 LG Rems-Murr              14,31
  7. WÜ  15302 Steiner, Marc           86 LG Weissacher Tal         14,33
  8. WÜ  15093 Thiel, Andreas          86 LG Weissacher Tal         14,67


  1000 m Schü A M14                                   6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20116 Malek, Stepan           86 TSV Eltingen            3:02,27
  2. WÜ  19827 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen            3:19,09


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  19827 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen              11,68
  2. WÜ  20116 Malek, Stepan           86 TSV Eltingen              11,88
  3. WÜ  15093 Thiel, Andreas          86 LG Weissacher Tal         15,64
     WÜ  22646 Failmezger, Henrik      86 SG Schorndorf 1846         n.a.
     Wü  20425 Stark, Timo             86 LG Calw                    n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach             1,50
  2. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 LG Weissacher Tal          1,45
  3. WÜ  14511 Mertens, Mathias        86 LG Rems-Murr               1,45
  4. WÜ  21037 Simmendinger, Sascha    86 LG Rems-Murr               1,40
  5. WÜ  20222 Reininger, Dennis       86 VFL Winterbach             1,35
     WÜ  20218 Mattauch, Mathias       86 VFL Winterbach           o.g.V.
     WÜ        Scheerer, Tobias        86 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ  22481 Weimar, Bernd           86 LG Rems-Murr               n.a.


                    130 135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181
    -----------------------------------------------------------------------
    Waidelich J.    -   o   o   o   xo  xxx
    Hüber S.        -   o   xxo o   xxx
    Mertens M.      o   o   o   xxo xxx
    Simmendinger S. o   o   xo  xxx
    Reininger D.    o   o   xxx
    Mattauch M.       o.g.V.
    Scheerer T.        n.a.
    Weimar B.          n.a.


  Weitsprung Schü A M14                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20222 Reininger, Dennis       86 VFL Winterbach             5,04
                   4,78      -     4,81    4,66    4,53    5,04
                   -0.2            +0.2    +2.5    +1.7    +1.7
  2. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach             4,86
                   4,47    4,57    4,61      -     4,86    4,86
                   +1.0    +0.5    +0.6            +1.3    +0.7
  3. Wü  23419 Klingler, Manuel        86 LG Kernen                  4,62
                   4,15    4,57    4,33    4,58    4,11    4,62
                   +0.9    +0.7    +0.9    +1.5    +1.3    +0.7
  4. Wü  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                  4,41
                   4,41    4,10    4,41    4,32    4,21    4,17
                   +0.3    +0.6    -0.2    +1.5    +1.0    +1.4
  5. WÜ  14511 Mertens, Mathias        86 LG Rems-Murr               4,33
                     -     4,24    4,33    4,25    4,14    3,95
                           +0.9    +0.4    +1.8    +1.0    +1.6
  6. WÜ  22646 Failmezger, Henrik      86 SG Schorndorf 1846         4,29
                   4,29      -     3,90    4,00      -     4,16
                   +0.5            +1.2    -0.4            +1.1
  7. WÜ  20358 Hüber, Sven             86 LG Weissacher Tal          4,25
                   3,52    4,13    4,20    4,25      -     4,18
                   +0.5    +0.5    +0.8    +1.5            +0.9
  8. WÜ  15302 Steiner, Marc           86 LG Weissacher Tal          4,19
                   3,98    4,05    3,93    4,16    4,19    3,94
                   +0.8    +0.9    +0.6    -0.2    +1.9    -0.3
  9. WÜ  15093 Thiel, Andreas          86 LG Weissacher Tal          3,92
                   3,86    3,92    3,92
                   +0.7    +0.4    +0.4
 10. WÜ  20218 Mattauch, Mathias       86 VFL Winterbach             3,86
                   3,75    3,67    3,86
                   +0.6    +1.0    +0.4
 11. WÜ  21037 Simmendinger, Sascha    86 LG Rems-Murr               3,81
                     -     3,81    3,29
                           +1.1    +0.2


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach            10,57
                  10,31   10,48    9,89   10,46   10,57   10,19
  2. Wü  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                  9,59
                   8,83    9,01      x     9,59    9,29      x
  3. WÜ  14511 Mertens, Mathias        86 LG Rems-Murr               6,63
                   6,19    6,63    5,85    6,53    6,52    6,55
     Wü  23461 Lambart, Andreas        86 LG Calw                    n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    6.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Wü  20579 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                 12,21
  2. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal         12,83
  3. Wü  20576 Büchele, Patric         85 LG Kernen                 13,19
     Wü        Kidane, Johannis        85 LG Kernen                  n.a.


  100 m Schü A M15                                    6.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ  21700 Klippstein, Steven      85 LG Strohgäu               13,06
  1. WÜ        Nübel, Markus           85 SGV Murr                  13,06
  3. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   13,13
     WÜ  14521 Schwenzer, Andreas      85 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Schnell, Philipp        85 VFL Winterbach             n.a.
     Wü        Kidane, Johannis        85 LG Kernen                  n.a.


  100 m Schü A M15                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. Wü  20579 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                 12,16
  2. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal         12,78
  3. WÜ  21700 Klippstein, Steven      85 LG Strohgäu               12,94
  4. WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                   13,04
  5. WÜ        Nübel, Markus           85 SGV Murr                  13,10
  6. Wü  20576 Büchele, Patric         85 LG Kernen                 13,18


  1000 m Schü A M15                                   6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  18169 Weißhaar, Andreas       85 LG Weinstadt            2:53,41
  2. WÜ  19629 Josua, Toni             85 LG Weissacher Tal       2:55,31
  3. WÜ  14521 Schwenzer, Andreas      85 LG Rems-Murr            3:14,15
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Kleeh, Matthias         85 LG Weissacher Tal          n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Wü  20576 Büchele, Patric         85 LG Kernen                 12,80
  2. WÜ  21700 Klippstein, Steven      85 LG Strohgäu               13,08
  3. WÜ  19104 Glauner, Philipp        85 LG Rems-Murr              13,10
  4. Wü  20579 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                 13,36
  5. WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr              13,42


  Hochsprung Schü A M15                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal          1,60
  2. WÜ  14521 Schwenzer, Andreas      85 LG Rems-Murr               1,45


                    130 135 140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181
    -----------------------------------------------------------------------
    Ehing D.        -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Schwenzer A.    o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19104 Glauner, Philipp        85 LG Rems-Murr               5,45
                   5,22      x     5,35    5,32    5,45      x
                   +0.8            +0.5    +1.5    +1.1
  2. Wü  20579 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                  5,39
                   5,12    5,39      x       x     5,35    5,28
                   +0.5    +0.3                    +0.9    +1.2
  3. WÜ        Nübel, Markus           85 SGV Murr                   5,28
                   5,28    5,27    5,28    5,23    4,95    5,06
                   +0.8    +0.3    +1.4    +1.7    +0.6    +2.3
  4. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal          5,16
                     x     5,04      x     5,16      x       x
                           +2.0            +1.7
  5. WÜ  18278 Siegloch, David         85 LG Rems-Murr               5,15
                   5,15      x       x     4,88    4,92    4,91
                   +1.1                    -0.4    +0.7    +1.7
  6. Wü  20576 Büchele, Patric         85 LG Kernen                  5,11
                   4,75    4,81      x       x     4,97    5,11
                   +0.6    +0.7                    +2.0    +0.7
  7. WÜ  21700 Klippstein, Steven      85 LG Strohgäu                4,73
                   4,73      x       x       x       x       x
                   +0.9
     WÜ        Schnell, Philipp        85 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  20579 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                 13,03
                  11,74   11,66   11,71   13,03   11,28   12,74
  2. WÜ  19104 Glauner, Philipp        85 LG Rems-Murr              10,69
                   8,74   10,37   10,59      x     9,81   10,69
  3. WÜ  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal         10,42
                  10,42      x     9,78    9,51    8,95    9,94
  4. Wü  20576 Büchele, Patric         85 LG Kernen                 10,39
                  10,39    9,92    9,93   10,27    9,68    9,78
  5. WÜ  14521 Schwenzer, Andreas      85 LG Rems-Murr               8,23
                   8,23    7,38    8,05    7,87    7,87    8,22
     Wü        Kidane, Johannis        85 LG Kernen                  n.a.
                   n.a.


  4 x 100 m Staffel Schi A                            6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Weissacher Tal                                    52,44
  2. WÜ        SG Schorndorf 1846 II                                55,96
       21809 Klusak, Sabrina  86 ; 20135 Schieber, Ronja  86
       20129 Bitzer, Christina  86 ; 21696 Drexel, Jana  86


  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +2.6

  1. WÜ  20995 Newart, Denise          86 LG Weissacher Tal         13,25 Q
  2. WÜ  20129 Bitzer, Christina       86 SG Schorndorf 1846        14,03 q
  3. WÜ  20135 Schieber, Ronja         86 SG Schorndorf 1846        14,23 q
  4. WÜ  17773 Traiser, Carolin        86 LG Weissacher Tal         14,59
  5. Wü  23623 Hoffmann, Isabel        86 LG Kernen                 14,61
  6. WÜ        Seiter, Judith          86 LG Weissacher Tal         15,09
  7. WÜ  20263 Linsbauer, Kerstin      86 LG Rems-Murr              15,71


  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.8

  1. WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr              13,52 Q
  2. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen            13,82 q
  3. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach            14,38 q
  4. WÜ  21696 Drexel, Jana            86 SG Schorndorf 1846        14,40 q
  5. WÜ  21697 Wüstenberg, Maren       86 SG Schorndorf 1846        14,44 q
  6. WÜ  20127 Ndiaye, Sophia          86 SG Schorndorf 1846        14,58
  7. Wü  23077 Weiser, Julia           86 LG Kernen                 14,88
  8. WÜ        Wildermuth, Sarah       86 TSG Steinheim             15,64


  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. WÜ  20995 Newart, Denise          86 LG Weissacher Tal         13,16
  2. WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr              13,50
  3. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen            13,90
  4. WÜ  20129 Bitzer, Christina       86 SG Schorndorf 1846        14,06
  5. WÜ  20135 Schieber, Ronja         86 SG Schorndorf 1846        14,22
  6. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach            14,24
  7. WÜ  21696 Drexel, Jana            86 SG Schorndorf 1846        14,86
  8. WÜ  21697 Wüstenberg, Maren       86 SG Schorndorf 1846        15,42


  800 m Schi A W14                                    6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20220 David, Sina             86 LG Urbach-Plüderhau     2:36,32
  2. WÜ        Lehmann, Kathrin        86 LG Urbach-Plüderhau     2:55,77


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr              13,06
  2. WÜ  20135 Schieber, Ronja         86 SG Schorndorf 1846        13,98
  3. WÜ  20998 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden              14,34
  4. WÜ  21809 Klusak, Sabrina         86 SG Schorndorf 1846        14,46
  5. WÜ  21697 Wüstenberg, Maren       86 SG Schorndorf 1846        15,60
  6. WÜ  21513 Riefle, Tatjana         86 SG Schorndorf 1846        15,92
  7. WÜ  20263 Linsbauer, Kerstin      86 LG Rems-Murr              18,36


  Hochsprung Schi A W14                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21809 Klusak, Sabrina         86 SG Schorndorf 1846         1,49
  2. WÜ  17773 Traiser, Carolin        86 LG Weissacher Tal          1,43
  2. WÜ  20995 Newart, Denise          86 LG Weissacher Tal          1,43
  4. WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr               1,40
  4. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             1,40
  6. WÜ  20135 Schieber, Ronja         86 SG Schorndorf 1846         1,35
  7. WÜ  21697 Wüstenberg, Maren       86 SG Schorndorf 1846         1,35
  8. WÜ  21513 Riefle, Tatjana         86 SG Schorndorf 1846         1,35
  9. Wü  23077 Weiser, Julia           86 LG Kernen                  1,25
     WÜ  20933 Magnus, Marianne        86 VFL Waiblingen           o.g.V.
     WÜ  20427 Grun, Britta            86 LG Weissacher Tal        o.g.V.
     WÜ  22297 Runde, Myriam           86 SG Schorndorf 1846       o.g.V.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Klusak S.       -   -   o   o   o   o   o   xo  xx-
    Traiser C.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Newart D.       -   -   -   -   o   o   xxx
    Fuchs A.        -   -   o   o   o   xxx
    Piller A.       -   -   o   o   o   xxx
    Schieber R.     -   -   o   xo  xxx
    Wüstenberg M.   -   -   o   xxo xxx
    Riefle T.       -   o   xo  xxo xxx
    Weiser J.       o   o   xxx
    Magnus M.         o.g.V.
    Grun B.           o.g.V.
    Runde M.          o.g.V.


  Weitsprung Schi A W14                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20174 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr               4,78
                   4,70      x       x       x       x     4,78
                   +1.4                                    +1.1
  2. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen             4,52
                     x     4,52      x       x     4,36    4,33
                           +1.0                    +1.8    +1.5
  3. WÜ  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             4,48
                   4,48    4,41      x
                   +2.6    +0.9
  4. WÜ  21809 Klusak, Sabrina         86 SG Schorndorf 1846         4,32
                   3,92    4,32    3,89    4,05    3,95    4,05
                   +3.0    +2.0    +1.4    +2.1    +1.7    +0.8
  5. WÜ  20129 Bitzer, Christina       86 SG Schorndorf 1846         4,23
                   4,22    4,23    4,21      x       x       x
                   +2.4    +3.1    +2.0
  6. Wü  23623 Hoffmann, Isabel        86 LG Kernen                  4,23
                   3,91    4,23    4,11    3,27    3,78    4,15
                   +1.6    +2.6    +2.3    +2.7    +2.5    +1.5
  7. WÜ  21696 Drexel, Jana            86 SG Schorndorf 1846         4,22
                   3,81      x       x     4,18    4,18    4,22
                   +3.2                    +2.2    +1.1    +0.8
  8. WÜ        Wildermuth, Sarah       86 TSG Steinheim              3,66
                   3,57    3,66    3,58    3,41    3,59      x
                   +2.1    +1.9    +1.8    +2.1    +2.2
  9. Wü  23077 Weiser, Julia           86 LG Kernen                  3,66
                   3,41      x     3,66
                   +3.1            +2.6
 10. WÜ  20263 Linsbauer, Kerstin      86 LG Rems-Murr               3,55
                   3,55    3,48      x
                   +1.8    +2.2
 11. WÜ  20127 Ndiaye, Sophia          86 SG Schorndorf 1846         3,19
                   3,19      x       -
                   +1.4
     WÜ  20933 Magnus, Marianne        86 VFL Waiblingen             n.a.
                   n.a.
     Wü        Knauß, Miriam           86 LG Kernen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Seiter, Judith          86 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20995 Newart, Denise          86 LG Weissacher Tal         11,00
                  10,76      x       x     9,83   10,26   11,00
  2. WÜ  21513 Riefle, Tatjana         86 SG Schorndorf 1846         7,50
                   7,47    7,38    7,50      x       x       x
  3. WÜ  17773 Traiser, Carolin        86 LG Weissacher Tal          7,46
                   6,44    6,91      x     6,35    6,64    7,46
  4. WÜ  20129 Bitzer, Christina       86 SG Schorndorf 1846         7,16
                   7,10      x     6,98    7,10    6,56    7,16
  5. WÜ  20935 Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen             5,73
                   5,27    5,73    5,72      x       x       x
     WÜ  20933 Magnus, Marianne        86 VFL Waiblingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  20427 Grun, Britta            86 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.


  100 m Schi A W15                                    6.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  21184 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal         13,40 Q
  2. WÜ  22137 Klein, Stefanie         85 VFL Winterbach            14,42 q
  3. WÜ  20998 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden              14,48 q
  4. WÜ  21625 Denzer, Lena            85 VFL Winterbach            14,90
     WÜ  19081 Brandt, Meike           85 LG Urbach-Plüderhau        n.a.


  100 m Schi A W15                                    6.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.8

  1. WÜ  19249 Traub, Rabea            85 TSG Steinheim             13,80 Q
  2. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal         13,86 q
  3. WÜ  20994 Rinker, Sina Michaela   85 LG Weissacher Tal         14,26 q
  4. Wü  21629 Büchele, Corina         85 LG Kernen                 14,50 q
  5. WÜ  21476 Keric, Nicole           85 LG Urbach-Plüderhau       14,76 q


  100 m Schi A W15                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +2.6

  1. WÜ  21184 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal         13,41
  2. WÜ  19249 Traub, Rabea            85 TSG Steinheim             13,75
  3. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal         13,89
  4. WÜ  20994 Rinker, Sina Michaela   85 LG Weissacher Tal         14,33
  5. Wü  21629 Büchele, Corina         85 LG Kernen                 14,57
  6. WÜ  21476 Keric, Nicole           85 LG Urbach-Plüderhau       14,67
  7. WÜ  22137 Klein, Stefanie         85 VFL Winterbach            14,69
     WÜ  20998 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden               n.a.


  800 m Schi A W15                                    6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  18171 Walden, Miriam          85 LG Weinstadt            2:30,24
  2. WÜ  17770 Bick, Simone            85 LG Weissacher Tal       2:42,00


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   01

  1. WÜ  16732 Willke, Sandra          85 LG Rems-Murr              13,41
     WÜ  21625 Denzer, Lena            85 VFL Winterbach            aufg.


  Hochsprung Schi A W15                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  16732 Willke, Sandra          85 LG Rems-Murr               1,55
  2. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          1,55
  3. WÜ  21184 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal          1,52
  4. Wü  21629 Büchele, Corina         85 LG Kernen                  1,46
  5. WÜ  22137 Klein, Stefanie         85 VFL Winterbach             1,40
  6. WÜ  18891 Barthel, Susanne        85 LG Rems-Murr               1,35
     Wü  21628 Schmidt, Sabrina        85 LG Kernen                o.g.V.
     Wü  21630 Wilhelm, Katrin         85 LG Kernen                o.g.V.
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen             o.g.V.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Willke S.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Steidl M.       -   -   -   -   -   xo  o   xo  o   xxo xxx
    Kunert H.       -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  xxx
    Büchele C.      -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Klein S.        -   -   o   xxo xxo xxx
    Barthel S.      -   o   o   o   xxx
    Schmidt S.        o.g.V.
    Wilhelm K.        o.g.V.
    Rausch J.         o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16732 Willke, Sandra          85 LG Rems-Murr               5,06
                   4,69    4,67    5,06    4,85    4,73    4,87
                   +2.2    +1.8    +1.5    +0.5    -0.5    +0.4
  2. WÜ  19081 Brandt, Meike           85 LG Urbach-Plüderhau        4,79
                   4,79    4,45    4,65    4,44      x     4,62
                   +2.2    +1.4    +0.6    -0.4            +0.5
  3. WÜ  21184 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal          4,61
                   4,61    4,61    4,45    4,35      -     4,53
                   +2.2    +2.3    +1.0    +0.2            +0.6
  4. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          4,60
                   4,60    4,52    4,24    3,91    4,30      -
                   +2.3    +1.6    +0.8    -0.2    -0.3
  5. WÜ  20994 Rinker, Sina Michaela   85 LG Weissacher Tal          4,50
                     -     4,50    4,41    4,15    4,21    4,25
                           +1.2    +1.2    +0.2    -0.3    +0.2
  6. WÜ  21476 Keric, Nicole           85 LG Urbach-Plüderhau        3,96
                   3,85    3,96      -       -     3,47    3,65
                   +1.6    +1.2                    -0.4    +0.2
  7. WÜ  22137 Klein, Stefanie         85 VFL Winterbach             3,63
                   3,63    3,24    3,59      -       -       -
                   +1.7    +2.0    +1.1
     WÜ  21625 Denzer, Lena            85 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     Wü  21630 Wilhelm, Katrin         85 LG Kernen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  18891 Barthel, Susanne        85 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.
     Wü  21628 Schmidt, Sabrina        85 LG Kernen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  19249 Traub, Rabea            85 TSG Steinheim              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal         10,31
                   9,84    9,91    9,16    9,68    9,23   10,31
  2. WÜ  16732 Willke, Sandra          85 LG Rems-Murr               9,43
                   9,31    9,04      -     9,41    9,04    9,43
  3. Wü  21629 Büchele, Corina         85 LG Kernen                  9,41
                     x       x     8,51    8,93      x     9,41
  4. WÜ  19081 Brandt, Meike           85 LG Urbach-Plüderhau        9,34
                     x     9,04    9,34    9,26    8,55    9,23
  5. WÜ  18891 Barthel, Susanne        85 LG Rems-Murr               9,19
                   8,30    8,78    8,29    9,19    8,33    7,26
  6. WÜ  21184 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal          8,48
                   7,98    8,48    7,65    8,00    7,49    8,21
  7. WÜ  20994 Rinker, Sina Michaela   85 LG Weissacher Tal          8,15
                   7,51    7,85    7,48    6,87    7,80    8,15
  8. WÜ  22137 Klein, Stefanie         85 VFL Winterbach             7,71
                   7,67    7,71    6,45    6,77    7,56    6,88
  9. WÜ  21624 Heißel, Melanie         85 VFL Winterbach             6,91
                     x     6,91    6,10
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Frischling, Linda       85 VFL Waiblingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821