Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

 Andere Ergebnisse finden Sie hier:

Bezirk I Franken - Bezirksmeisterschaften 2000 Schüler A/B am 13./14.05.00 in HN-Biberach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. Greiner, Alexander      88 FSV Bad Friedrichshall             11,00 q
  2. Böttcher, Tobias        88 TGV BEILSTEIN                      11,60
  3. Rücker, Michael         88 SV  LEINGARTEN                     11,62


  75 m Schü B M12                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. Hartmann, Markus        88 SPVGG MÖCKMÜHL                     10,63 q
  2. Offenhäusser, Pascal    88 SV  LEINGARTEN                     11,39 q
  3. Hertner, Markus         88 SV  NECKARSULM                     12,53
  4. Münzing, Stefan         88 TV  FLEIN                          12,91


  75 m Schü B M12                                    13.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. Renatscher, Marc        88 TV Lauffen                         10,80 q
  2. Förch, Dennis           88 SV  NECKARSULM                     11,40 q
  3. Zanon, Philipp          88 TSV BIBERACH                       11,54 q
  4. Ehrenfeld, Nils         88 TV Lauffen                         11,66


  75 m Schü B M12                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und Bezirksmeister
     Renatscher, Marc        88 TV Lauffen                         10,54
  2. Hartmann, Markus        88 SPVGG MÖCKMÜHL                     10,68
  3. Greiner, Alexander      88 FSV Bad Friedrichshall             10,83
  4. Offenhäusser, Pascal    88 SV  LEINGARTEN                     11,39
  5. Förch, Dennis           88 SV  NECKARSULM                     11,53
  6. Zanon, Philipp          88 TSV BIBERACH                       11,71


  1000 m Schü B M12                                  13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Böttcher, Tobias        88 TGV BEILSTEIN                    3:28,73
  2. Offenhäusser, Pascal    88 SV  LEINGARTEN                   3:31,69
  3. Münzing, Stefan         88 TV  FLEIN                        3:40,95
  4. Rücker, Michael         88 SV  LEINGARTEN                   3:45,67


  2000 m Schü B M12                                  13.05.2000

  1. Vogel, Felix            88 SV  NECKARSULM                   8:59,01


  Hochsprung Schü B M12                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Heilers, Gerrit         88 TGV BEILSTEIN                       1,40
  2. Ehrenfeld, Nils         88 TV Lauffen                          1,30
  3. Renatscher, Marc        88 TV Lauffen                          1,25
  4. Zanon, Philipp          88 TSV BIBERACH                        1,20
     Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                           n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Hartmann, Markus        88 SPVGG MÖCKMÜHL                      4,55
         4,07    4,52      -     4,55      -       -
  2. Renatscher, Marc        88 TV Lauffen                          4,35
         4,06    4,08    4,35    3,87    4,14    4,17
  3. Heilers, Gerrit         88 TGV BEILSTEIN                       4,34
         4,20    4,18    4,04    3,84    4,19    4,34
  4. Rücker, Michael         88 SV  LEINGARTEN                      4,11
           -     4,00    4,07    4,11    3,94    3,81
  5. Förch, Dennis           88 SV  NECKARSULM                      3,99
           -     3,99      -     3,74    3,92    3,53
  6. Ehrenfeld, Nils         88 TV Lauffen                          3,91
         3,91    3,72    3,80    3,77      -       -
  7. Zanon, Philipp          88 TSV BIBERACH                        3,87
         3,87    3,68    3,62    3,47    3,52    3,59
  8. König, Andreas          88 TSV UNTERGRUPPENBACH                3,84
         3,79    3,68    3,82    3,84    3,74    3,83
  9. Offenhäusser, Pascal    88 SV  LEINGARTEN                      3,79
         3,69    3,76    3,79
 10. Hertner, Markus         88 SV  NECKARSULM                      3,46
         3,44    2,70    3,46
 11. Kuchernig, Massimo      88 TSV UNTERGRUPPENBACH                3,44
         3,44    3,26    3,29
 12. Münzing, Stefan         88 TV  FLEIN                           3,36
           -     3,36      -


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Greiner, Alexander      88 FSV Bad Friedrichshall              8,81
         8,27    8,22    8,57    8,81    8,42    8,81
  2. Renatscher, Marc        88 TV Lauffen                          7,24
         6,90    7,24    6,48    6,33    6,81    4,40
  3. Zanon, Philipp          88 TSV BIBERACH                        6,39
           -     6,10    6,34    6,39      -     5,85


  Ballwurf 200g Schü B M12                           13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Greiner, Alexander      88 FSV Bad Friedrichshall             45,00
        42,00   40,00      -    37,50   45,00   44,50
  2. Ehrenfeld, Nils         88 TV Lauffen                         37,50
        35,00   37,50   35,00   36,00   33,50   37,50
  3. Hartmann, Markus        88 SPVGG MÖCKMÜHL                     36,50
        28,50   33,50   28,00   32,00   35,00   36,50
  4. Münzing, Stefan         88 TV  FLEIN                          34,50
        32,50   29,00   30,00   34,50   34,00   32,00
  5. Förch, Dennis           88 SV  NECKARSULM                     34,00
        30,50   27,00   34,00   28,50   30,50   25,50
  6. Zanon, Philipp          88 TSV BIBERACH                       32,00
        32,00   30,00   27,00   22,00   31,00   28,00
  7. Hertner, Markus         88 SV  NECKARSULM                     30,00
        29,50   28,50   30,00   27,50   30,00   28,50
  8. Offenhäusser, Pascal    88 SV  LEINGARTEN                     25,00
        21,00   22,00   22,00   22,50   25,00   25,00

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. Döffinger, Christof     87 TGV BEILSTEIN                      10,04 q
  2. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäb.Hall                    10,27 q
  3. Mathes, Sebastian       87 TG  HEILBRONN                      10,53 q
  4. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                       10,80 q
  5. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                       11,34
     Münzing, Thomas         87 TV  FLEIN                           n.a.


  75 m Schü B M13                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. Klein, David            87 SV  LEINGARTEN                      9,47 q
  2. Schips, Tim             87 SPVGG HEINRIET                     10,38 q
  3. Bayer, Steffen          87 TV Lauffen                         11,05
  4. Englert, Alexander      87 SV  NECKARSULM                     11,14
  5. Weller, Konstantin      87 TGV BEILSTEIN                      11,50
  6. Krebs, Timo             87 TSV BIBERACH                       11,66


  75 m Schü B M13                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Bezirksmeister
     Klein, David            87 SV  LEINGARTEN                      9,62
  2. Döffinger, Christof     87 TGV BEILSTEIN                      10,09
  3. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäb.Hall                    10,40
  4. Schips, Tim             87 SPVGG HEINRIET                     10,43
  5. Mathes, Sebastian       87 TG  HEILBRONN                      10,55
  6. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                       10,95


  1000 m Schü B M13                                  13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Englert, Alexander      87 SV  NECKARSULM                   3:22,47
  2. Weller, Konstantin      87 TGV BEILSTEIN                    3:24,91
  3. Weller, Jonas           87 TGV BEILSTEIN                    3:31,08
  4. Krebs, Timo             87 TSV BIBERACH                     3:36,37


  2000 m Schü B M13                                  13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Dietmaier, Hannes       87 TG  HEILBRONN                    7:29,48


  Hochsprung Schü B M13                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Klein, David            87 SV  LEINGARTEN                      1,55
  2. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäb.Hall                     1,49
  3. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                        1,40
  4. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                        1,40


  Weitsprung Schü B M13                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Klein, David            87 SV  LEINGARTEN                      5,60
         5,60    5,36    5,30    5,34    5,10    5,12
  2. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäb.Hall                     4,84
         4,74    4,84    4,74    4,57    4,64    4,49
  3. Mathes, Sebastian       87 TG  HEILBRONN                       4,69
         4,57    4,55    4,69    4,51    4,67    4,58
  4. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                        4,59
         4,59      x     4,51    4,19    4,27      x
  5. Münzing, Thomas         87 TV  FLEIN                           4,21
         4,17    4,21    4,12    4,03      x       x
  6. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                        4,16
         4,01    4,16    3,98    4,10    4,03      x
  7. Weller, Konstantin      87 TGV BEILSTEIN                       4,14
         4,10    3,82    4,09    3,91    4,11    4,14
  8. Bayer, Steffen          87 TV Lauffen                          4,06
         3,88    3,98    3,79    4,06    4,01    4,05
  9. Krebs, Timo             87 TSV BIBERACH                        3,78
         3,64    3,64    3,78
 10. Weller, Jonas           87 TGV BEILSTEIN                       3,57
         3,57    3,54      x


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Koczulla,, Kai          87 TSG ÖHRINGEN                       12,53
        11,74   11,49   10,85   12,53   11,70   11,47
  2. Klein, David            87 SV  LEINGARTEN                     11,97
           -    11,97   10,60    9,50      -       -
  3. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäb.Hall                    11,01
        10,96   11,01   10,65    9,70    9,86   10,35
  4. Krebs, Timo             87 TSV BIBERACH                        6,65
         6,55    6,65      -     6,09    6,34    6,21


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Kübler, Steffen         87 SPVGG HEINRIET                     31,87
           -    31,87      -    30,19   29,42      -
  2. Döffinger, Christof     87 TGV BEILSTEIN                      31,74
        31,44   31,74   20,38   23,05   17,99   18,55
  3. Klein, David            87 SV  LEINGARTEN                     31,61
           -       -    29,09   26,60   31,61   31,43
  4. Mathes, Sebastian       87 TG  HEILBRONN                      30,73
           -    29,66   30,73   28,60   30,38   26,87
  5. Greiner, Alexander      88 FSV Bad Friedrichshall             29,57
        24,63   21,21   29,57   25,02   24,68      -
  6. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                       27,30
        26,35   17,49   27,30   24,03   25,99   23,34
  7. Weller, Konstantin      87 TGV BEILSTEIN                      22,48
        18,32   21,22   22,48   18,46   17,78   20,00
  8. Heilers, Gerrit         88 TGV BEILSTEIN                      21,80
        13,87   17,60   18,04   16,82   17,47   21,80


  Ballwurf 200g Schü B M13                           13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäb.Hall                    55,00
        52,00   51,00   55,00      -       -    51,50
  2. Klein, David            87 SV  LEINGARTEN                     47,50
        42,00   47,50   45,50   46,50   47,50   41,00
  3. Dietmaier, Hannes       87 TG  HEILBRONN                      47,00
        46,50   45,00   47,00   43,00   42,00   41,50
  4. Münzing, Thomas         87 TV  FLEIN                          43,00
        40,00   39,00   41,50   40,00   43,00   37,00
  5. Kübler, Steffen         87 SPVGG HEINRIET                     42,00
        41,00      -    41,00      -    40,50   42,00
  6. Häsele, Tobias          87 TSV BITZFELD                       41,00
        41,00   41,00   37,00   36,00   36,50   37,50
  7. Englert, Alexander      87 SV  NECKARSULM                     39,50
        35,50   39,50   36,00   39,50   37,50   35,00
  8. Knobloch, Alexander     87 TSV BIBERACH                       37,00
        33,00   32,50   29,50   31,00   37,00   33,50

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. Essig, Stefan           86 TSV NEUENSTADT                     13,06 q
  2. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    13,28 q
  3. Greiner, Tobias         86 TSV BIBERACH                       13,89
     Förnzler, Lukas         86 TSV BITZFELD                        n.a.


  100 m Schü A M14                                   13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       13,00 q
  2. Eidam, Bobby            86 VFL BRACKENHEIM                    13,19 q
  3. Fischer, Johannes       86 TSV Crailsheim                     13,55 q
  4. Späth, Simon            86 VFL BRACKENHEIM                    13,61 q
  5. Neuß, Jörg              86 SV  LEINGARTEN                     14,41


  100 m Schü A M14                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -2.3

  1.     und Bezirksmeister
     Essig, Stefan           86 TSV NEUENSTADT                     12,38
  2. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       12,56
  3. Eidam, Bobby            86 VFL BRACKENHEIM                    12,92
  4. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    13,03
  5. Fischer, Johannes       86 TSV Crailsheim                     13,33
  6. Späth, Simon            86 VFL BRACKENHEIM                    13,40


  300 m Schü A M14                                   13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    42,04
     Fischer, Johannes       86 TSV Crailsheim                     aufg.


  1000 m Schü A M14                                  13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Eggert, Philipp         86 TV  FLEIN                        3:13,96
  2. Schiek, Moritz          86 SC  ILSFELD                      3:15,55
  3. Friedrich, Markus       86 SPVGG HEINRIET                   3:17,21


  2000 m Schü A M14                                  13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Wengert, Michael        86 SC  ILSFELD                      6:44,75
  2. Hartmann, Manuel        86 WGL Schwäb.Hall                  7:17,78


  Hochsprung Schü A M14                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        1,65
  2. Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe                        1,62
  3. Neuß, Jörg              86 SV  LEINGARTEN                      1,50
  4. Förnzler, Lukas         86 TSV BITZFELD                        1,50
  5. Eidam, Bobby            86 VFL BRACKENHEIM                     1,45


  Weitsprung Schü A M14                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Fischer, Johannes       86 TSV Crailsheim                      5,11
           -       -     4,65      -     5,11    4,71
  2. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                     4,83
         4,50    4,68    4,44    4,83    4,56    4,75
  3. Späth, Simon            86 VFL BRACKENHEIM                     4,79
           -     4,32    4,79    4,44      -     4,50
  4. Förnzler, Lukas         86 TSV BITZFELD                        4,71
         4,51      -       -       -       -     4,71
  5. Neuß, Jörg              86 SV  LEINGARTEN                      3,88
         3,36    3,88      -       -       -       -


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Körner, Marcel          86 LG Hohenlohe                        9,84
         9,37    9,66    9,04    9,58    9,84    8,87
  2. Förnzler, Lukas         86 TSV BITZFELD                        9,30
         8,68      -     8,90    8,64    9,30    9,08
  3. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        9,17
         8,43    9,02    8,41    9,06    8,80    9,17
  4. Greiner, Tobias         86 TSV BIBERACH                        7,97
         7,76    7,58    7,97    7,27    7,20      -
  5. Neuß, Jörg              86 SV  LEINGARTEN                      6,34
           -     6,28    6,34    5,88    6,26    5,96


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       29,84
        28,29   28,40   27,81   27,68   29,84   27,08
  2. Kröner, Marcel          86 LG Hohenlohe                       29,17
        29,17      -    25,77      -       -    25,70


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       41,44
        29,53      x    41,44   41,21   37,81   35,39
  2. Förnzler, Lukas         86 TSV BITZFELD                       39,54
        35,92   39,27   31,92   35,93      x    39,54
  3. Neuß, Jörg              86 SV  LEINGARTEN                     27,92
        26,13   26,17   27,92   24,88   26,46   26,64
  4. Greiner, Tobias         86 TSV BIBERACH                       27,84
        27,03   20,32   25,05   27,46   27,09   27,84

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Altinas, Cemil          85 TG  HEILBRONN                      12,26 q
  2. Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe                       12,29 q
  3. Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall                    13,05
  4. Eble, Simon             85 SV  NECKARSULM                     13,10
  5. Werner, Andreas         85 SV  LEINGARTEN                     14,26


  100 m Schü A M15                                   13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. Kuchernig, Nico         85 TSV UNTERGRUPPENBACH               12,19 q
  2. Körner, Marco           85 LG Hohenlohe                       12,47 q
  3. Goll, Samuel            85 WGL Schwäb.Hall                    12,52 q
  4. Nowak, Tobias           85 WGL Schwäb.Hall                    12,61 q
  5. Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                         12,62
  6. Fischer, David          85 TSV Crailsheim                     12,85


  100 m Schü A M15                                   13.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. Schreiweis, Björn       85 TSV NEUENSTADT                     13,10
  2. Großmann, Thomas        85 SV  NECKARSULM                     13,71
  3. Eckert, Dominik         85 VFL BRACKENHEIM                    14,10
  4. Rücker, Stefan          85 SV  LEINGARTEN                     14,18


  100 m Schü A M15                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und Bezirksmeister
     Kuchernig, Nico         85 TSV UNTERGRUPPENBACH               12,16
  2. Altinas, Cemil          85 TG  HEILBRONN                      12,18
  3. Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe                       12,29
  4. Goll, Samuel            85 WGL Schwäb.Hall                    12,57
  5. Körner, Marco           85 LG Hohenlohe                       12,63
     Nowak, Tobias           85 WGL Schwäb.Hall                     n.a.


  300 m Schü A M15                                   13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Kuchernig, Nico         85 TSV UNTERGRUPPENBACH               38,94
  2. Goll, Samuel            85 WGL Schwäb.Hall                    40,21
  3. Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall                    41,34


  1000 m Schü A M15                                  13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Selke, Christopher      85 SC  ILSFELD                      2:52,48
  2. Fischer, David          85 TSV Crailsheim                   2:56,79
  3. Schechterle, Eugen      85 TSV Crailsheim                   3:13,73
  4. Rücker, Stefan          85 SV  LEINGARTEN                   3:18,65
  5. Ritter, Jan             85 TSV NEUENSTADT                   3:19,12


  2000 m Schü A M15                                  13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                       6:18,22


  Hochsprung Schü A M15                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Nowak, Tobias           85 WGL Schwäb.Hall                     1,65
  2. Rücker, Stefan          85 SV  LEINGARTEN                      1,45
  3. Schreiweis, Björn       85 TSV NEUENSTADT                      1,40


  Weitsprung Schü A M15                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Körner, Marco           85 LG Hohenlohe                        5,47
         5,16    5,32    5,38    5,37    5,35    5,47
  2. Eble, Simon             85 SV  NECKARSULM                      5,43
         5,19    4,96    5,23    5,24    5,39    5,43
  3. Nowak, Tobias           85 WGL Schwäb.Hall                     5,43
           -     5,31    3,48    3,70    5,43      -
  4. Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                          5,26
         5,09    4,98    5,26    5,16      -     5,24
  5. Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe                        5,03
         5,03      -       -       -     4,84      -
  6. Großmann, Thomas        85 SV  NECKARSULM                      4,90
         4,90    4,77    4,68    4,72    4,59    4,53
  7. Wagner, Samuel          85 TSV NEUENSTADT                      4,85
         4,85    4,81    4,52      -       -       -


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe                       13,27
        13,27   13,06      -       -    12,81   12,58
  2. Wagner, Samuel          85 TSV NEUENSTADT                      9,26
         9,24    8,90    8,62    9,14    9,02    9,26
  3. Werner, Andreas         85 SV  LEINGARTEN                      9,12
         8,25    8,51    8,91    8,94    8,36    9,12


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe                       43,36
        43,36      -       -       -    40,98   40,04
  2. Krieg, Daniel           85 VFL BRACKENHEIM                    29,54
           -    29,54   28,65   23,38   26,33   22,88
  3. Werner, Andreas         85 SV  LEINGARTEN                     24,63
        24,63   21,39   18,91   18,17      -    20,26


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeister
     Goll, Samuel            85 WGL Schwäb.Hall                    37,06
        32,49   37,06   33,75   37,01   33,14   30,86
  2. Krieg, Daniel           85 VFL BRACKENHEIM                    30,89
        25,60   29,27   27,90   25,16   29,14   30,89
  3. Werner, Andreas         85 SV  LEINGARTEN                     26,30
        21,11   21,13   23,19   24,50   26,30   23,71

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. Henninger, Isabel       88 TGV BEILSTEIN                      11,41 q
  2. Bossek, Sarah           88 TGV BEILSTEIN                      11,61 q
  3. Weißbarth, Amelie       88 TGV BEILSTEIN                      11,91
  4. Zörn, Saskia            88 SC  ILSFELD                        12,43


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                    11,20 q
  2. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                       11,48 q
  3. Schächinger, Cara       88 VFL BRACKENHEIM                    11,58 q
  4. Spazierer, Myriam       88 TV Lauffen                         12,50
  5. Kühner, Lisa            88 TSV BIBERACH                       12,59


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Wörle, Anna             88 SV  NECKARSULM                     11,57 Q
  2. Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                       11,71
  3. Zoller, Stephanie       88 TV  FLEIN                          12,11
  4. Britsch, Lisa           88 SC  ILSFELD                        12,28
  5. Senghaas, Yvonne        88 TSV BIBERACH                       13,03


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -2.1

  1.     und Bezirksmeisterin
     Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                    10,93
  2. Henninger, Isabel       88 TGV BEILSTEIN                      11,23
  3. Wörle, Anna             88 SV  NECKARSULM                     11,27
  4. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                       11,40
  5. Schächinger, Lara       88 VFL BRACKENHEIM                    11,44
  6. Bossek, Sarah           88 TGV BEILSTEIN                      11,46


  800 m Schi B W12                                   13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Herold, Sylvia          88 SPVGG HEINRIET                   2:46,56
  2. Bossek, Sarah           88 TGV BEILSTEIN                    2:48,71
  3. Spazierer, Myriam       88 TV Lauffen                       2:57,74


  Hochsprung Schi B W12                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                        1,33
  2. Weißbarth, Amelie       88 TGV BEILSTEIN                       1,25
  3. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                        1,20
  3. Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                           1,20
  5. Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                     1,15
  6. Zoller, Stephanie       88 TV  FLEIN                           1,15


  Weitsprung Schi B W12                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                     4,37
         3,82    4,22    4,16    3,98    4,07    4,37
  2. Henninger, Isabel       88 TGV BEILSTEIN                       4,11
         3,91    3,78    3,86    3,94    3,94    4,11
  3. Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                           4,10
         3,86      x     4,10    3,81    4,00    4,06
  4. Bossek, Sarah           88 TGV BEILSTEIN                       4,01
         3,94    3,93    3,87    3,61    4,01    3,98
  5. Baudermann, Jasmin      88 TSV BITZFELD                        3,96
         3,96    3,71    3,91    3,77    3,79      x
  6. Weißbarth, Amelie       88 TGV BEILSTEIN                       3,89
         3,89    3,86    3,79    3,66    3,61      x
  7. Britsch, Lisa           88 SC  ILSFELD                         3,87
         3,87    3,68    3,55    3,65    3,61    3,46
  8. Zoller, Stephanie       88 TV  FLEIN                           3,72
         3,72    3,43      x     3,52    3,56      x
  9. Schächinger, Lara       88 VFL BRACKENHEIM                     3,67
           x     3,67    3,54
 10. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                        3,64
         3,49    3,64      x
 11. Zörn, Saskia            88 SC  ILSFELD                         3,58
         3,58    3,55    3,42
 12. Wörle, Anna             88 SV  NECKARSULM                      3,51
           x     3,50    3,51
 13. Senghaas, Yvonne        88 TSV BIBERACH                        3,36
           x     3,32    3,36
 14. Kühner, Lisa            88 TSV BIBERACH                        3,25
         3,20    3,04    3,25


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         13.05.2000

  1. Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                     5,77
         5,09    5,70    5,77    5,50    5,25    5,62


  Schlagball 80g Schi B W12                          13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                    36,00
        35,50   35,50   31,50   35,50   36,00   35,50
  2. Jonas, Uschi            88 TV  FLEIN                          36,00
        33,50   35,50   27,00   36,00   34,00   33,00
  3. Britsch, Lisa           88 SC  ILSFELD                        33,50
        28,50   31,50   30,50   30,00   29,00   33,50
  4. Zörn, Saskia            88 SC  ILSFELD                        31,50
        30,00   31,50   30,50   29,50   25,50   25,50
  5. Henninger, Isabel       88 TGV BEILSTEIN                      29,50
        27,00   26,50   28,00   29,50   25,00   29,50
  6. Wörle, Anna             88 SV  NECKARSULM                     29,00
        28,50   26,50   27,00   29,00   27,00   26,50
  7. Schächinger, Lara       88 VFL BRACKENHEIM                    25,50
        24,00   25,00   25,50      x    24,50   19,00
  8. Forstner, Katrin        88 TSV BIBERACH                       22,50
        19,50   22,50   20,50   21,00   22,50   19,00
  9. Kühner, Lisa            88 TSV BIBERACH                       19,00
        19,00   16,00   16,50
 10. Senghaas, Yvonne        88 TSV BIBERACH                       18,50
        18,50      x    17,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 SPVGG MÖCKMÜHL                     10,11 q
  2. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                       10,72 q
  3. Trevisian, Annika       87 FC Külsheim                        10,84 q
  4. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                       10,93
  5. Stöckle, Anja           87 TV  FLEIN                          11,35
     Künzel, Larissa         87 SV  LEINGARTEN                      n.a.


  75 m Schi B W13                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. Burkhardt, Kathrin      87 SV  LEINGARTEN                     10,41 q
  2. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                       10,86 q
  3. Kraft, Katharina        87 TSV BIBERACH                       11,49
  4. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV BITZFELD                       11,67
  5. Rücker, Claudia         87 SV  LEINGARTEN                     12,49


  75 m Schi B W13                                    13.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    10,87
  2. Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                       11,17
  3. Polek, Henrike          87 TGV BEILSTEIN                      11,47
  4. Kovacs, Alena           87 TV  FLEIN                          11,77
  5. Geiger, Vera            87 FC Külsheim                        11,83


  75 m Schi B W13                                    13.05.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. Herrmann, Ute           87 TG  HEILBRONN                      10,76 q
  2. Heise, Anja             87 SC  ILSFELD                        11,16
  3. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                    11,20
  4. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                    11,39
  5. Heinzelmann, Nora       87 TV  FLEIN                          11,41


  75 m Schi B W13                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.     und Bezirksmeisterin
     Fischer, Ann-Kathrin    87 SPVGG MÖCKMÜHL                      9,92
  2. Burkhardt, Kathrin      87 SV  LEINGARTEN                     10,22
  3. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                       10,68
  4. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                       10,71
  5. Herrmann, Ute           87 TG  HEILBRONN                      10,78
  6. Trevisian, Annika       87 FC Külsheim                        10,82


  800 m Schi B W13                                   13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Fischer, Ann-Kathrin    87 SPVGG MÖCKMÜHL                   2:34,54
  2. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                     2:36,84
  3. Horch, Lisa             87 SV  NECKARSULM                   2:43,41


  Hochsprung Schi B W13                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Kovacs, Alena           87 TV  FLEIN                           1,41
  2. Trevisian, Annika       87 FC Külsheim                         1,38
  3. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                        1,30
  3. Kraft, Katharina        87 TSV BIBERACH                        1,30
  5. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                        1,30
  6. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV BITZFELD                        1,30
  7. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                     1,25
  8. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                        1,25


  Weitsprung Schi B W13                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Burkhardt, Kathrin      87 SV  LEINGARTEN                      4,62
         4,62    4,48    4,56      x     4,41    4,56
  2. Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                        4,41
         4,41    4,28      x     3,59    4,23    4,08
  3. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                        4,35
         3,79    3,99    3,86    4,35    4,22    3,98
  4. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                     4,26
         4,26    4,12    3,99    3,97    3,86    3,89
  5. Herrmann, Ute           87 TG  HEILBRONN                       4,20
         4,08    4,19    4,08    4,20    3,96    4,11
  6. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                     4,19
         4,01      x     4,04    3,97    4,19    4,09
  7. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                         4,15
         4,10    4,15    4,03    3,97    4,08    3,86
  8. Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                        4,05
         4,05    4,03    4,04    4,04    4,02    4,02
  9. Kraft, Katharina        87 TSV BIBERACH                        3,98
         3,71    3,51    3,98
 10. Geiger, Vera            87 FC Külsheim                         3,90
         3,90    3,52    3,87
 11. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV BITZFELD                        3,73
         3,68    3,64    3,73
 12. Heinzelmann, Nora       87 TV  FLEIN                           3,68
         3,62    3,68    3,13


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                        7,86
         6,47    7,16    7,38    7,57    7,86    7,23
  2. Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                        7,81
         7,51    7,47    7,71    7,81    6,93    7,01
  3. Geiger, Vera            87 FC Külsheim                         7,39
         7,39    6,88    6,77    6,18    6,21    7,03
  4. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                         6,57
         6,48    5,94    6,01    6,00    6,57    6,29
  5. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                     5,44
         5,04    4,94    5,23    5,21    4,99    5,44


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                       26,27
        26,27      -    23,72   20,95   22,73   19,50
  2. Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                       21,40
        17,07   17,16   16,72   21,40   18,16   19,98


  Schlagball 80g Schi B W13                          13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Drautz, Elena           87 TSV BIBERACH                       50,00
        44,00   47,00   49,50   43,50   50,00   48,00
  2. Stöckle, Anja           87 TV  FLEIN                          38,00
        29,50   32,50   32,50   30,50   35,50   38,00
  3. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV BITZFELD                       35,00
        31,50   31,00   28,00   35,00   31,00   33,00
  4. Geiger, Vera            87 FC Külsheim                        34,00
        33,50   31,50   33,00   32,00   34,00   24,50
  5. Krebs, Denise           87 TSV BIBERACH                       32,00
        29,00   32,00   30,50   31,50   29,00   32,00
  6. Krebs, Monique          87 TSV BIBERACH                       32,00
        30,50   32,00   30,00   27,00   31,50   31,50
  7. Heise, Anja             87 SC  ILSFELD                        31,50
        25,50   31,00   31,50   25,00   28,00   27,00
  8. Kraft, Katharina        87 TSV BIBERACH                       28,00
        25,00   22,50   20,50   24,00   25,00   28,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. Zimmermann, Rebecca     86 TSV BIBERACH                       13,50 q
  2. Kammler, Tina           86 TSV BITZFELD                       14,32 q
  3. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     14,37
  4. Wallmeier, Miriam       86 TV  FLEIN                          14,69
  5. Heuerndorf, Nadine      86 TV  FLEIN                          14,77
  6. Englert, Natalie        86 SV  NECKARSULM                     15,04


  100 m Schi A W14                                   13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     13,56 q
  2. Zanon, Claudia          86 TSV BIBERACH                       13,80 q
  3. Chruscicki, Carolin     86 TSV BITZFELD                       14,20 q
  4. Kronewett, Johanna      86 VFL BRACKENHEIM                    14,33
  4. Hagelauer, Marlies      86 TSV BIBERACH                       14,33
  6. Schäfer, Hannah         86 SPVGG HEINRIET                     14,78


  100 m Schi A W14                                   13.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. Schadt, Kristina        86 SV  LEINGARTEN                     13,35 q
  2. Vogt, Nadine            86 SV  NECKARSULM                     14,10
  3. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     14,43
  4. Beck, Annemarie         86 SV  LEINGARTEN                     14,51
  5. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     14,53


  100 m Schi A W14                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.     und Bezirksmeisterin
     Schadt, Kristina        86 SV  LEINGARTEN                     13,12
  2. Zimmermann, Rebecca     86 TSV BIBERACH                       13,38
  3. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     13,43
  4. Zanon, Claudia          86 TSV BIBERACH                       13,77
  5. Chruscicki, Carolin     86 TSV BITZFELD                       13,91
  6. Kammler, Tina           86 TSV BITZFELD                       14,38


  300 m Schi A W14                                   13.05.2000

  1. Schäfer, Hannah         86 SPVGG HEINRIET                     50,14


  800 m Schi A W14                                   13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Vogle, Veronica         86 SV  NECKARSULM                   2:25,22
  2. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                   2:34,78
  3. Schadt, Kristina        86 SV  LEINGARTEN                   2:35,46
  4. Heuerndorf, Nadine      86 TV  FLEIN                        2:35,92
  5. Medler, Paula           86 SV  NECKARSULM                   2:37,01
  6. Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                     2:43,18
  7. Bauer, Vanessa          86 TSV UNTERGRUPPENBACH             2:47,58


  Hochsprung Schi A W14                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Zimmermann, Rebecca     86 TSV BIBERACH                        1,55
  2. Zanon, Claudia          86 TSV BIBERACH                        1,48
  3. Hagelauer, Marlies      86 TSV BIBERACH                        1,40
  4. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      1,40
  5. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      1,35
  6. Wallmeier, Miriam       86 TV  FLEIN                           1,30
  7. Chruscicki, Carolin     86 TSV BITZFELD                        1,25
  8. Kammler, Tina           86 TSV BITZFELD                        1,20
     Heuerndorf, Nadine      86 TV  FLEIN                           n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Zimmermann, Rebecca     86 TSV BIBERACH                        4,99
         4,99    4,83    4,64    4,50    4,73      x
  2. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      4,71
         4,71    4,65    4,52    4,65    4,62    4,67
  3. Schulz, Linda           86 TSV BITZFELD                        4,61
           x     4,46    4,51    4,24      x     4,61
  4. Kronewett, Johanna      86 VFL BRACKENHEIM                     4,47
           x       x     4,18      x     4,47    4,38
  5. Zanon, Claudia          86 TSV BIBERACH                        4,34
         4,34    4,33    4,28    4,21      x       x
  6. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                      4,34
         4,14    4,15    4,21    4,22    4,34      x
  7. Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                        4,29
         4,29      x     4,07    4,11    4,00    3,94
  8. Chruscicki, Carolin     86 TSV BITZFELD                        4,23
         4,12    4,10    4,15      x     4,23      x
  9. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      4,11
           x     4,11      x
 10. Beck, Annemarie         86 SV  LEINGARTEN                      3,99
         3,81    3,99    3,97
 11. Hagelauer, Marlies      86 TSV BIBERACH                        3,83
         3,64    3,83    3,70
 12. Kammler, Tina           86 TSV BITZFELD                        3,46
         3,46      x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Chruscicki, Carolin     86 TSV BITZFELD                       10,51
         9,72   10,32   10,25   10,49    9,66   10,51
  2. Schulz, Linda           86 TSV BITZFELD                        9,80
         9,77    9,80    9,07      x       x     8,42
  3. Zimmermann, Rebecca     86 TSV BIBERACH                        9,35
         9,35    8,75    8,20    9,06    8,13    8,39
  4. Zanon, Claudia          86 TSV BIBERACH                        8,77
         8,44    8,77      x     8,47    8,42    8,51
  5. Kammler, Tina           86 TSV BITZFELD                        7,11
         6,85    7,11    6,81    6,69    6,92      x
  6. Hagelauer, Marlies      86 TSV BIBERACH                        6,99
         6,42    6,99    6,59    6,18    6,43    6,18
  7. Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                        6,91
         6,49      x     6,66    6,91    6,57    6,76
  8. Englert, Natalie        86 SV  NECKARSULM                      6,39
         6,17    5,83      x     5,87    6,39    6,01


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Chruscicki, Carolin     86 TSV BITZFELD                       21,75
           x    16,00   21,75   19,46   21,05   17,10
  2. Schulz, Linda           86 TSV BITZFELD                       19,72
        18,99   19,72      x    19,31   19,09   17,50


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Zimmermann, Rebecca     86 TSV BIBERACH                       32,08
        30,54   32,08   31,13   29,59   30,31   27,70
  2. Schulz, Linda           86 TSV BITZFELD                       25,43
        25,43      x    22,24   23,74      x       x
  3. Zanon, Claudia          86 TSV BIBERACH                       24,11
        17,58   24,11   22,85   22,50   20,20   23,50
  4. Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                       23,03
        23,03   19,93   20,00   20,08   21,39   20,05
  5. Kronewett, Johanna      86 VFL BRACKENHEIM                    21,18
        20,80      x    19,78   17,91   21,18      x
  6. Hagelauer, Marlies      86 TSV BIBERACH                       17,02
        16,30   17,02      x    13,92      x    15,49

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. Kurz, Anne              85 TV  FLEIN                          13,60 q
  2. Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                         14,27
  3. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     14,40
  4. Ruck, Vanessa           85 ETSV Lauda                         14,47
  5. Hieber, Anita           85 SV  LEINGARTEN                     15,03


  100 m Schi A W15                                   13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. Kopanitsak, Katharina   85 FC Külsheim                        13,29 q
  2. Cremer, Johanna         85 VFL BRACKENHEIM                    13,37 q
  3. Pfisterer, Katrin       85 SV  LEINGARTEN                     13,38 q
  4. Wiesner, Kathrin-Heide  85 TV Schillingstadt                  13,45 q
  5. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     13,69 q


  100 m Schi A W15                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind   -2.5

  1.     und Bezirksmeisterin
     Kopanitsak, Katharina   85 FC Külsheim                        13,17
  2. Cremer, Johanna         85 VFL BRACKENHEIM                    13,18
  3. Pfisterer, Katrin       85 SV  LEINGARTEN                     13,25
  4. Kurz, Anne              85 TV  FLEIN                          13,31
  5. Wiesner, Kathrin-Heide  85 TV Schillingstadt                  13,42
  6. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     13,56


  300 m Schi A W15                                   13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Kurz, Anne              85 TV  FLEIN                          44,08
  2. Cremer, Johanna         85 VFL BRACKENHEIM                    45,40
  3. Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                         45,70


  800 m Schi A W15                                   13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                   2:30,72
  2. Medler, Anne            85 SV  NECKARSULM                   2:30,92
  3. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                   2:39,38


  Hochsprung Schi A W15                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                     1,48
  2. Egetenmeyer, Nikola     85 SPVGG MÖCKMÜHL                      1,45


  Weitsprung Schi A W15                              13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Pfisterer, Katrin       85 SV  LEINGARTEN                      5,37
         5,37    5,10    5,24      x     5,23    5,12
  2. Kopanitsak, Katharina   85 FC Külsheim                         5,06
         5,02    4,89    5,06    4,71    4,86      x
  3. Egetenmeyer, Nikola     85 SPVGG MÖCKMÜHL                      4,73
         4,63    4,53    4,45    4,55    4,73    4,43
  4. Ruck, Vanessa           85 ETSV Lauda                          4,65
         4,65    4,54    4,65    4,45    4,33    4,44
  5. Wiesner, Kathrin-Heide  85 TV Schillingstadt                   4,65
         4,45    4,65    4,46    4,18      x     4,40
  6. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                      4,62
         4,62    4,60    4,61    4,61    4,61    4,50
  7. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall                     4,61
         4,54    4,45    4,61    4,35    4,57    4,41
  8. Hieber, Anita           85 SV  LEINGARTEN                      3,87
         3,44      x     3,87      x     3,75    3,80
     Cremer, Johanna         85 VFL BRACKENHEIM                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Jarosch, Yvonne         85 VFL BRACKENHEIM                    11,15
        10,75   11,04   11,15   11,09   11,08   11,07
  2. Kopanitsak, Katharina   85 FC Külsheim                         9,49
         9,37    8,76    9,49      x       x     8,83
  3. Ruck, Vanessa           85 ETSV Lauda                          7,48
         6,54    7,48      x       x     6,64      x


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Jarosch, Yvonne         85 VFL BRACKENHEIM                    32,93
        32,93      x    32,26      x    28,16   29,47
  2. Ruck, Vanessa           85 ETSV Lauda                         19,38
           x    18,18      x       x    19,38   19,25


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         13.05.2000

  1.     und Bezirksmeisterin
     Ruck, Vanessa           85 ETSV Lauda                         26,96
        24,12   23,61   23,12   24,09   22,43   26,96
  2. Schächinger, Caroline   85 VFL BRACKENHEIM                    17,51
        13,33   14,76   17,40   17,51   15,81   16,80

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 4.99 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821