Bezirk Oberschwaben Bezirksmeisterschaften Aktive, Jugend und A-Schüler am 8./9.07.00 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A  M15
Schüler A
Schüler A  M14
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14

Männer

  100 m Männer                                        9.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.9

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 11,42 Q
  2. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,87 q
  3. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                 12,63 q
  4. WÜ  15152 Thaler, Klaus           77 LG Oberschwaben           12,74
     WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach                 ab.


  100 m Männer                                        9.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -2.8

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       11,66 q
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,90 Q
  3. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee            12,61 q
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 12,72
  5. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            13,44


  100 m Männer                                        9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -3.6

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 11,43
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,73
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,97
  4. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                 12,61
     WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  200 m Männer                                        8.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  13160 Hönel-Roßbach, Niels    79 TV Kressbronn             24,59
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 24,83
  3. WÜ   7520 Angele, Matthias        77 TSV Saulgau               24,85


  200 m Männer                                        8.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 22,58
  2. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,98
  3. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee            25,20

     außer Wertung
               Ehm, Marcus             72 TV Wattenscheid           24,84


  200 m Männer                                        8.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 22,58
  2. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,98
  3. WÜ  13160 Hönel-Roßbach, Niels    79 TV Kressbronn             24,59
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 24,83
  5. WÜ   7520 Angele, Matthias        77 TSV Saulgau               24,85
  6. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee            25,20

     außer Wertung
               Ehm, Marcus             72 TV Wattenscheid           24,84


  400 m Männer                                        9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            51,41
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                 52,23
  3. WÜ   7520 Angele, Matthias        77 TSV Saulgau               54,21
  4. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              54,57
  5. WÜ  13160 Hönel-Roßbach, Niels    79 TV Kressbronn             57,01


  800 m Männer                                        8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19490 Dietrich, Benjamin      80 TV Kressbronn           2:10,14
  2. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim            2:11,13
  3. WÜ  13950 Reuter, Michael         78 VfB LC Friedrichsha     2:14,97
  4. WÜ   5391 Springer, Andreas       70 TV Kressbronn           2:19,28
  5. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen               2:21,09


  1500 m Männer                                       9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          4:12,36
  2. WÜ  19490 Dietrich, Benjamin      80 TV Kressbronn           4:43,91


  5000 m Männer                                       8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen         15:18,33
  2. WÜ   4350 Scharnweber, Frank      64 LJG Unterschwarzach    15:52,54
  3. WÜ  22007 Schädle, Michael        64 SV Tannheim            15:53,46
  4. WÜ   9392 Moch, Torsten           69 LJG Unterschwarzach    15:56,86
  5. WÜ  13950 Reuter, Michael         78 VfB LC Friedrichsha    17:58,60
  6. WÜ   1645 Wilhelm, Siegfried      56 LG Sigmaringen         19:23,61
  7. WÜ        Sommer, Georg           55 TSV Saulgau            20:52,89


  4 x 100 m Staffel Männer                            9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Welfen I                                          44,03
        8191 Hergert, Tobias  78 ; 6623 Rotzler, Matthias  74
             Müller, Tobias  75 ; 6828 Scheef, Joachim  75
  2. WÜ        LG Oberschwaben                                      44,93
        8527 Dangel, Florian  77 ; 10866 Okur, Nihat  77
       15152 Thaler, Klaus  77 ; 13765 Hugger, Sebastian  81


  Hochsprung Männer                                   9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3987 Fleischer, Daniel       76 VfB LC Friedrichsha        1,86
  2. WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach                1,83
  3. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 LG Bodensee                1,75
     WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             n.a.


  Stabhochsprung Männer                               8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             3,10


  Weitsprung Männer                                   8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3987 Fleischer, Daniel       76 VfB LC Friedrichsha        6,66
                   5,49    6,54    6,49    6,66    6,60    6,46
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 LG Welfen                  6,61
                     x     6,38    6,50    6,47    6,51    6,61
                           +0.6     0.0     0.0     0.0    +0.3
  3. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 LG Bodensee                6,56
                   4,25    6,12    6,09      x     6,11    6,56
                   +0.1    +0.9     0.0             0.0    +0.3
  4. WÜ   6362 Leins, Marcel Andrea    75 TG Bad Waldsee             5,81
                   5,65      x       x     5,81    5,81      x
                   +0.4                    +0.1    +0.3
  5. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             5,77
                   5,63    5,70    5,77      -       -       -
                   +0.8     0.0    +0.3
  6. WÜ   6368 Strassner, Klaus        72 TG Bad Waldsee             5,70
                   5,25    5,70    5,52    5,58      x     5,55
                   +0.7     0.0     0.0    +0.4             0.0
  7. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             5,48
                   5,44    5,48    5,17    5,09      x     5,30
                    0.0    +0.1     0.0     0.0             0.0
     WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



  Dreisprung Männer                                   8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13783 Lowak, Kai              79 LG Bodensee               12,95
                  12,54   12,95   11,05      x    11,88   12,69
                   +0.4     0.0    +0.2            +0.7    +1.2
     WÜ   3987 Fleischer, Daniel       76 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3980 Kränzler, Rudi          51 LG Welfen                 11,46
                  11,35      x    11,07   10,89   11,46   10,87
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 11,21
                  10,35   10,92   11,21   10,87   11,07   11,15
  3. WÜ  15152 Thaler, Klaus           77 LG Oberschwaben           10,72
                  10,47   10,45   10,55   10,37   10,21   10,72
  4. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            10,55
                  10,45    9,92      x    10,10   10,55   10,26


  Diskuswurf Männer 2 kg                              8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3980 Kränzler, Rudi          51 LG Welfen                 36,74
                  36,74      x       x    35,50   34,42      x
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 35,35
                  29,98   30,42   35,35   34,90      x    33,95
  3. WÜ        Melucci, Stefane        64 LG Oberschwaben           16,05
                  16,05      -       -       -       -       -
     WÜ   6342 Mayer, Eugen            69 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Glück, Andreas          67 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                              9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   3987 Fleischer, Daniel       76 VfB LC Friedrichsha       51,94
                  44,53   43,58      x    48,79   51,94   50,71
  2. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            39,80
                  35,88   36,47   39,47   39,80   38,02   39,71
     WÜ        Glück, Andreas          67 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            11,76
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,82
  3. WÜ  11886 Hörnle, Alexander       81 VfB LC Friedrichsha       11,96
  4. WÜ  22604 Albrecht, Stefan        82 LG Allgäu                 12,53
  5. WÜ  22750 Kloess, Georg Sebasti   82 TSV Riedlingen            12,57
  6. WÜ        Daikeler, Florian       81 LG Bodensee               12,67


  200 m m J A                                         8.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,50
  2. WÜ  11886 Hörnle, Alexander       81 VfB LC Friedrichsha       24,53
  3. WÜ  22604 Albrecht, Stefan        82 LG Allgäu                 25,33


  400 m m J A                                         9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           54,39
  2. WÜ  21160 Beuschel, Johannes      82 LG Allgäu                 56,84


  800 m m J A                                         8.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach             2:06,53


  1500 m m J A                                        9.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22932 Zehringer, Stefan       81 TV Pfullendorf          4:34,39


  110 m Hürden m J A 0.991m                           8.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  11886 Hörnle, Alexander       81 VfB LC Friedrichsha       15,60


  Hochsprung m J A                                    9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13955 Schäper, Christoph      82 LG Bodensee                1,75
  2. WÜ  22934 Tews, Fabian            82 TV Pfullendorf             1,70
  2. WÜ  13705 Hochdorfer, Tobias      82 VfB LC Friedrichsha        1,70


  Stabhochsprung m J A                                8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ  13955 Schäper, Christoph      82 LG Bodensee                n.a.


  Weitsprung m J A                                    9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf             6,29
                   6,11    6,29      x       x     5,75    6,03
                   +2.9    +0.4                    +0.6    +0.9
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            6,13
                   5,95    5,81    5,90    5,59    6,13    5,72
                   +0.6     0.0    +1.4     0.0    +1.4    +0.9
  3. WÜ  11886 Hörnle, Alexander       81 VfB LC Friedrichsha        6,11
                   6,09    3,97    6,11    5,87    5,93      x
                   +0.1     0.0    +0.2    +0.3    +1.8
  4. WÜ  22934 Tews, Fabian            82 TV Pfullendorf             6,01
                   5,77    5,91    6,01    5,89      x     5,34
                   +1.0    +0.8    +0.4    -0.5            +0.3
  5. WÜ  22604 Albrecht, Stefan        82 LG Allgäu                  5,27
                   4,97    4,93    5,11    5,27    5,26    5,20
                   +0.5    -0.2    +2.6    +1.8    +1.9    +0.2
  6. WÜ  22750 Kloess, Georg Sebasti   82 TSV Riedlingen             5,08
                     x       x     5,08    5,07    5,01    4,89
                                   +1.3    +0.2    +0.8    +0.7


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           12,38
                  11,89   11,52      x    12,35   11,43   12,38
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            12,30
                  11,21   11,66   11,26   12,30   11,16   11,76
  3. WÜ  12122 Christl, Nico           81 SV Bad Buchau             11,89
                     x    11,86      x    11,59   11,89   11,50
  4. WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha       10,26
                  10,26      x    10,16   10,01    8,85   10,07
  5. WÜ        Daikeler, Florian       81 LG Bodensee                9,71
                   9,02    9,49    9,31    9,35    9,71      x


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  12122 Christl, Nico           81 SV Bad Buchau             37,28
                     x       x    30,28   35,18   37,28   33,44
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           36,30
                  34,46   34,06   36,30   35,34      x       x


  Speerwurf m J A 800 g                               9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           46,11
                  46,01   45,21   44,45   46,11   44,95   43,82
  2. WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha       36,43
                     x       x    31,92   35,93   36,43      x



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         9.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               12,49 Q
  2. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                 12,69 q
  3. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           13,21
     WÜ        Valentin, Harry         84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee                 ab.


  100 m m J B                                         9.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.4

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,99 Q
  2. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            12,39 q
  3. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 13,04
     WÜ        Rauschelbach, Henning   84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee                 ab.


  100 m m J B                                         9.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            12,26 Q
  2. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               12,37 q
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,75 q
  4. WÜ        Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            12,97
     WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  n.a.


  100 m m J B                                         9.07.2000
    4. Vorlauf                     Wind   -2.3

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,54 Q
  2. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                12,48 q
  3. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                 12,58 q
  4. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,74 q
  5. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,84 q


  100 m m J B                                         9.07.2000
    1. Zwischenlauf                Wind   -1.6

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,51 q
  2. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            12,09 q
  3. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            12,20 q
  4. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               12,27 q
  5. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                 12,59
  6. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,65


  100 m m J B                                         9.07.2000
    2. Zwischenlauf                Wind   -1.5

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,86 q
  2. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               12,44 q
  3. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                12,50
  4. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                 12,52
  5. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,61
  6. WÜ        Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            12,97


  100 m m J B                                         9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -3.2

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,74
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,95
  3. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            12,40
  4. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            12,42
  5. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               12,61
  6. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               12,66


  200 m m J B                                         8.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 23,66
  2. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,24
  3. WÜ        Rauschelbach, Henning   84 VfB LC Friedrichsha       25,79
  4. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           25,99
  5. WÜ        Valentin, Harry         84 VfB LC Friedrichsha       26,63


  200 m m J B                                         8.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,67
  2. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               24,44
  3. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               24,51
  4. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           25,27
  5. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           25,35
  6. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           26,44


  200 m m J B                                         8.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,67
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 23,66
  3. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               24,44
  4. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               24,51
  5. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            25,24
  6. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           25,27
  7. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           25,35
  8. WÜ        Rauschelbach, Henning   84 VfB LC Friedrichsha       25,79
  9. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           25,99
 10. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           26,44
 11. WÜ        Valentin, Harry         84 VfB LC Friedrichsha       26,63


  400 m m J B                                         9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            53,74
  2. WÜ  19335 Stökler, Thomas         83 LG Allgäu                 56,95


  800 m m J B                                         8.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  13124 Pfeiffer, Andreas       84 LJG Unterschwarzach     2:11,57


  110 m Hürden m J B 0.914m                           8.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            15,52
  2. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           16,23


  110 m Hürden m J B 0.914m                           8.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               16,57
  2. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               16,84


  110 m Hürden m J B 0.914m                           8.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            15,52
  2. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           16,23
  3. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               16,57
  4. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               16,84


  400 m Hürden m J B 0.840m                           8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            63,45
  2. WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LG Sigmaringen            63,50


  4 x 100 m Staffel m J B                             9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Welfen I                                          44,85
       10933 Müller, Thorsten A  83 ; 16091 Staud, Christian  83
       12640 Paul, Dirk  83 ; 17432 Heß, Mario  83
  2. WÜ        LG Bodensee I                                        47,13
       13784 Lechner, Thomas  84 ; 16817 Stalter, Frank  83
       19756 Graf, Matthias  84 ; 13709 Griebel, Martin  83
  3. WÜ        LG Oberschwaben                                      47,55
       16496 Denninger, Johanne  84 ; 16498 Maucher, Pascal  84
       16497 Günther, Joachim  84 ; 13759 Birkenmaier, Marku  83


  Hochsprung m J B                                    9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 1,80
  2. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                1,55
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           aufg.


  Stabhochsprung m J B                                8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  4,70
  2. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                  4,30
  3. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                3,70
  4. WÜ        Frik, Benjamin          84 LG Bodensee                2,50


  Weitsprung m J B                                    9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee                5,97
                   5,38    5,29    3,52    5,33    5,50    5,97
                   +0.8    +0.1    +2.3    +0.5    +2.9     0.0
  2. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee                5,60
                   5,36    5,29    5,60    5,57    5,31      x
                   +0.6    +1.1    +1.5    +1.9    +1.2
  3. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 5,55
                   5,29    5,55    5,46    5,55      x     5,48
                   +1.1    +2.2    +0.7    +0.4            +1.3
  4. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  5,47
                   5,39    5,47    5,45    5,44    5,18    5,40
                   +0.4    +0.2    +0.1    +0.9    +0.4    +2.5
  5. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                  5,23
                   5,23      x     4,81    4,73    4,94    5,04
                   +0.6            +1.5    +0.7    +1.6    +0.8
  6. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                5,21
                   4,01      x     5,20      x     3,81    5,21
                   +1.8            +0.9            +0.6    +1.0
  7. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee                5,19
                   4,90    4,95    5,19    5,18    5,13    5,05
                   +0.6    +1.1    +0.3    +1.3    +0.9    +0.2
  8. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                  5,05
                   4,92    4,80    3,51      x     5,05      x
                   +0.3     0.0    +0.3            +0.7
  9. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben            4,89
                   4,89    4,64    4,57      -       -       -
                   +1.1    +0.5     0.0
 10. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee                4,87
                   4,82    4,80    4,87      -       -       -
                   +0.8    +0.8    +1.0
 11. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                  4,77
                   4,77    4,58    4,55      -       -       -
                   +1.2    +2.7    +1.3
 12. WÜ        Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen             4,73
                   4,73    4,62      x       -       -       -
                   +0.6    +0.8
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben             ab.
                  ab.

     WÜ  12299 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach              o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ        Valentin, Harry         84 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  21362 Winkler, Dominique      83 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ        Rauschelbach, Henning   84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

     WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



  Dreisprung m J B                                    8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               11,78
                  11,78      x    11,31      -    11,47   11,23
                   +0.2            +0.7            +0.3    +0.1
  2. WÜ        Kober, Martin           84 LG Bodensee               11,36
                     x    10,75   10,76   11,36      x    10,74
                           +0.3    +0.1    +0.2            +1.2
  3. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               11,14
                     -    10,29   10,40   10,80   11,05   11,14
                           +0.7     0.0    +1.1    +0.2    +0.4
     WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ  12299 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 13,40
                  12,28   13,40   13,22      x    12,06   12,17
  2. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               12,70
                  12,47   12,15   12,61   12,42   12,70   11,99
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,19
                  12,19   11,67   11,76   11,69   11,99   11,45
  4. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               11,59
                  11,11      x       x    11,59   11,20      x
  5. WÜ        Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            11,20
                  11,05   11,20   10,74   10,83   10,89      x
  6. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               10,99
                  10,13   10,99   10,76   10,71    9,45   10,87
  7. WÜ  16093 Cökmez, Furat           84 LG Welfen                 10,58
                  10,58   10,37      x    10,17   10,02    9,33
  8. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               10,25
                   9,81    9,09   10,05    9,91   10,25   10,25
  9. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen             9,76
                   9,76      x     9,25      -       -       -
 10. WÜ  19758 Maier, Michael          84 LG Bodensee                8,47
                   8,47    8,23    8,23      -       -       -
     WÜ  21389 Beck, Matthias          84 TV Kressbronn            o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ  22410 Boscher, Oliver         83 LG Welfen                o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           40,32
                  40,10   39,70   40,32   36,58   38,33      x
  2. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               36,66
                  34,24   33,20   33,88   35,14      x    36,66
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           35,90
                  33,76   35,88   35,90   34,86   35,50      -
  4. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               29,88
                  28,82   26,83   29,86      x    28,78   29,88
  5. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               29,42
                     x    29,42   26,38      x    27,46   26,80
  6. WÜ  19758 Maier, Michael          84 LG Bodensee               20,74
                     x    18,53   20,74   19,72      x    20,74


  Speerwurf m J B 600 g                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LG Sigmaringen            53,68
                     x       x    53,68   42,78   47,09   47,27
  2. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               45,90
                  39,51   44,58   41,88   45,90   45,42   43,35
  3. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               45,42
                     x    37,73   45,06   45,42   44,05      x
  4. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               44,30
                  44,30      x    42,91   42,66   41,86   43,76
  5. WÜ  15276 Gönner, Michael         83 LG Sigmaringen            41,90
                  40,59      x    41,24   36,34   41,90      x
  6. WÜ  16093 Cökmez, Furat           84 LG Welfen                 38,56
                  35,56   38,56   34,28      x    34,74   33,28
  7. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           35,86
                     x    35,86      x    32,24   32,86      x
  8. WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen            31,09
                  23,13   31,09   30,57      x    25,40   27,39
  9. WÜ        Frik, Benjamin          84 LG Bodensee               28,64
                  25,67      x    28,64      -       -       -
 10. WÜ        Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            27,74
                     x    27,74      x       -       -       -
     WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  21389 Beck, Matthias          84 TV Kressbronn              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Geiger, Andreas         85 LG Sigmaringen            12,57
  2. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 12,67
  3. WÜ  18116 Tittel, Uwe             85 LG Sigmaringen            14,00
     WÜ        Leman, Thomas           85 LG Bodensee                n.a.


  300 m Schü A M15                                    9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 40,80
  2. WÜ  60038 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           41,68
  3. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               42,28


  1000 m Schü A M15                                   8.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  18940 Engel, Florian          85 LG Sigmaringen          2:52,84


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       8.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee               12,46
  2. WÜ  60038 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,82



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            9.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Bodensee I                                        50,44
       17986 Brodt, Bastian  85 ; 17984 Dobler, Alexander  85
       17985 Rist, Rainer  86 ; Leman, Thomas  85



Anfang

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                               9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                1,71
  2. WÜ  15885 Pretscher, Peter        85 LG Allgäu                  1,62
  3. WÜ        Leman, Thomas           85 LG Bodensee                1,59
  4. WÜ  60038 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            1,50
  5. WÜ        Vekony, Attila          85 LG Sigmaringen             1,40


  Stabhochsprung Schü A M15                           9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                2,70
  2. WÜ  60038 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            2,50
  3. WÜ  17987 Geiger, Andreas         85 LG Bodensee                2,30


  Weitsprung Schü A M15                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen             5,69
                   5,59    5,63    5,23    5,29    5,55    5,69
                   +0.2    +0.7    +1.2    +1.2    +0.1    +0.3
  2. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                5,62
                     x     5,62      x     5,58    5,52    5,47
                           +0.1            +1.1    +0.2    +1.1
  3. WÜ        Vecony, Attila          85 LG Sigmaringen             4,01
                     x     3,93    4,01    3,91    3,96      x
                           +0.4    +0.8     0.0    +0.2


  Dreisprung Schü A M15                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha        9,99
                   9,57    9,99      x     9,99    9,72    9,99
                   +0.2    +0.3             0.0     0.0    +0.2


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            13,05
                  12,19   12,83   13,05   12,84      x       x
  2. WÜ  17986 Brodt, Bastian          85 LG Bodensee               12,43
                  11,43      x    11,81   11,42   12,39   12,43
  3. WÜ  60038 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            9,58
                   9,41    7,72    8,11    9,57    8,03    9,58


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            41,41
                  39,00   41,41      x    39,99      x       x
  2. WÜ  17986 Brodt, Bastian          85 LG Bodensee               31,24
                     x       x       x       x    31,24      x
  3. WÜ  17987 Geiger, Andreas         85 LG Bodensee               25,04
                  25,04   22,63   22,90   22,49   21,65   21,59
  4. WÜ  18116 Tittel, Uwe             85 LG Sigmaringen            19,70
                  18,16   17,29   17,51   18,02      x    19,70
     WÜ  15885 Pretscher, Peter        85 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            42,50
                  42,50      x    37,95   34,78   39,10      x
  2. WÜ  18116 Tittel, Uwe             85 LG Sigmaringen            27,20
                  24,71   27,20   25,08      x    24,31   24,98



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    9.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               12,98 q
  2. WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                 13,39 q
  3. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            14,06 q
  4. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen            14,94


  100 m Schü A M14                                    9.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -3.0

  1. WÜ  23241 Gebhart, Marcel         86 TSV Saulgau               12,93 q
  2. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               13,03 q
  3. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       14,53 q
     WÜ  18313 Heinzelmann, Stephan    86 LG Sigmaringen              ab.


  100 m Schü A M14                                    9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -4.5

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               12,88
  2. WÜ  23241 Gebhart, Marcel         86 TSV Saulgau               13,00
  3. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               13,07
  4. WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                 13,63
  5. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            14,31
     WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  1000 m Schü A M14                                   8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 LG Welfen               3:03,39
  2. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen               3:08,05
  3. WÜ  23241 Gebhart, Marcel         86 TSV Saulgau             3:21,75


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       8.07.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               12,57
  2. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                 12,63
  3. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       13,41
  4. WÜ  19701 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha       13,80
     WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Östl.Bodenseekre       aufg.


  Hochsprung Schü A M14                               9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee                1,59
  2. WÜ  18313 Heinzelmann, Stephan    86 LG Sigmaringen             1,59
  3. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                1,56
  4. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen             1,50
  5. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             1,45
  6. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha        1,45
  7. WÜ  22344 Heß, Julian             86 LG Östl.Bodenseekre        1,40
  7. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen             1,40
     WÜ  19701 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                           9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen             3,10
  2. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             2,70
  3. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee                2,20
  3. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  2,20


  Weitsprung Schü A M14                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Östl.Bodenseekre        5,29
                   5,20    5,28    4,96    5,29    4,91      x
                    0.0    +0.4     0.0     0.0    +0.2
  2. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha        5,03
                     x     5,00      x     4,87    4,88    5,03
                           +0.7            +0.1    +0.5    +0.1
  3. WÜ  23241 Gebhart, Marcel         86 TSV Saulgau                4,89
                   4,65      x     4,89    4,52      x       x
                    0.0            +0.4    +0.1
  4. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen             4,65
                     x     4,65    4,40      x     4,38    4,58
                            0.0    +0.4             0.0    +0.5
  5. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                4,49
                   4,23    4,48    4,39    4,49    2,19      x
                    0.0    +0.5    +0.7     0.0     0.0
  6. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                  4,39
                   4,32    4,39      -       -       -       -
                    0.0    +0.2
  7. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen             4,32
                   3,25    3,82    4,16    4,32    3,92    4,15
                    0.0    +0.2    +0.7    +0.5    +0.2    +0.5


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            12,12
                  12,09   11,32      x    11,45   12,12   11,53
  2. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            11,51
                  10,11   11,14   11,35   11,51   11,16      -
  3. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                9,97
                   8,48    8,99    9,04    9,47    9,27    9,97
  4. WÜ  22344 Heß, Julian             86 LG Östl.Bodenseekre        8,82
                   8,54    8,18    8,82    8,40    8,50    8,08
  5. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen             7,14
                   7,14    6,99    6,93      x       x       -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            36,32
                  29,84      x       x    32,87   36,32   35,59
  2. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Sigmaringen            29,48
                  24,69   25,64   29,31   22,66   28,75   29,48
  3. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee               25,68
                  23,04   22,57   25,68   20,35   25,15   23,98
  4. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                 21,98
                     x    18,68      x    20,69   20,70   21,98


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            37,91
                  37,26      x    32,90   35,24   37,91   37,40
  2. WÜ  22344 Heß, Julian             86 LG Östl.Bodenseekre       35,26
                  34,27   24,98   32,25   31,05   32,49   35,26
  3. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       34,78
                  31,34   24,02   34,78      -       -    32,29
  4. WÜ  19701 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha       30,44
                  28,25   30,44      x       -       -       x



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        9.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ   3695 Brauchle, Daniela       77 TG Bad Waldsee            13,98 q
  2. WÜ  11147 Zimmermann, Sandra      79 LG Sigmaringen            14,29 q
  3. WÜ   6654 Denninger, Carmen       57 LG Oberschwaben           14,62 q
  4. WÜ  22683 Ege, Andrea             68 TG Biberach               14,84
  5. WÜ  22682 Esswein, Gerlinde       64 TG Biberach               14,99


  100 m Frauen                                        9.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben           12,70 q
  2. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            14,02 q
  3. WÜ  15167 Stein, Christine        80 TSV Saulgau               14,54 q
  4. WÜ        Steddin, Uli            63 TG Biberach               15,32
     WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                   ab.


  100 m Frauen                                        9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -2.6

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben           12,96
  2. WÜ   3695 Brauchle, Daniela       77 TG Bad Waldsee            13,80
  3. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            14,01
  4. WÜ  11147 Zimmermann, Sandra      79 LG Sigmaringen            14,16
  5. WÜ  15167 Stein, Christine        80 TSV Saulgau               14,44
  6. WÜ   6654 Denninger, Carmen       57 LG Oberschwaben           14,50


  200 m Frauen                                        8.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben           25,29
  2. WÜ   3695 Brauchle, Daniela       77 TG Bad Waldsee            27,44
  3. WÜ   6654 Denninger, Carmen       57 LG Oberschwaben           29,34


  800 m Frauen                                        8.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  13775 Lechner, Bettina        80 LG Bodensee             2:28,88


  5000 m Frauen                                       8.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Sommer, Erika           57 TSV Saulgau            20:50,35


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          8.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            15,76
  2. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 16,37


  4 x 100 m Staffel Frauen                            9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Oberschwaben                                      49,02
        6654 Denninger, Carmen  57 ; 6653 Dangel, Rebekka  76
       20121 Souch‚, Denise  84 ; 13770 Staudacher, Beate  81
  2. WÜ        TG Biberach I                                        56,92
       22682 Esswein, Gerlinde  64 ; 22683 Ege, Andrea  68
             Steddin, Uli  63 ; Rühr, Karin  48


  Hochsprung Frauen                                   8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             1,60
  2. WÜ  11684 Gönner, Dorothee        79 LG Sigmaringen             1,55
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  1,50


  Stabhochsprung Frauen                               9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             2,90


  Weitsprung Frauen                                   8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   3695 Brauchle, Daniela       77 TG Bad Waldsee             4,97
                   4,64    4,78    4,74    4,62    4,97    4,92
                   +0.3    +0.8    +0.5    +2.9     0.0     0.0
  2. WÜ   8273 Rau, Hannelore          74 VfB LC Friedrichsha        4,90
                     x     4,77    4,90    4,55    4,75      x
                            0.0    +0.1    +2.1    +0.3
  3. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             4,67
                   3,62    4,67    4,67    4,60    4,56      x
                   +0.3    +0.7     0.0    +2.0     0.0
  4. WÜ   6654 Denninger, Carmen       57 LG Oberschwaben            4,49
                   4,49    4,42    4,25    4,41    4,27      x
                   +0.3     0.0    +1.6    +0.5    +1.3
  5. WÜ  11147 Zimmermann, Sandra      79 LG Sigmaringen             4,47
                   4,29    4,27    4,39    4,45    4,20    4,47
                   +0.3     0.0     0.0    +0.2    +0.8    +0.1
  6. WÜ  22683 Ege, Andrea             68 TG Biberach                4,32
                     x     3,81    3,74      x     4,32      x
                            0.0    +0.3            +0.2
     WÜ  10715 Rühr, Nadine            79 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



  Dreisprung Frauen                                   8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   8273 Rau, Hannelore          74 VfB LC Friedrichsha       11,31
                     x    10,34      x       x    10,98   11,31
                           +0.1                     0.0     0.0
  2. WÜ  10715 Rühr, Nadine            79 TG Biberach               10,48
                  10,01      x    10,05   10,48   10,03   10,25
                    0.0            +0.5     0.0     0.0    +0.3
  3. WÜ  13775 Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                9,97
                   9,56    9,65    9,71      x     9,97    9,71
                    0.0    +0.4     0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            12,02
                  11,87   10,42   11,93   11,01      x    12,02
  2. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            11,49
                  11,30      x    11,49   11,16   11,15   11,42
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  9,87
                   9,21    9,46    9,87    9,78    9,65    9,57
  4. WÜ  13775 Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                8,74
                   8,29    8,49    8,32    7,96    8,74    8,54
  5. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen             8,01
                     x     7,80    7,57    7,64    8,01    7,82


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ   4466 Griebel, Tanja          64 LG Östl.Bodenseekre       32,36
                  31,58   30,96   32,36   29,60   32,04   31,88
  2. WÜ  13775 Lechner, Bettina        80 LG Bodensee               27,83
                     x    27,83   26,88      -       -       -
  3. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            25,04
                  24,78      x    20,77      x    23,24   25,04


  Speerwurf Frauen 600 g                              9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ    235 Wetz, Simone            73 LG Sigmaringen            36,69
                  26,55   31,48   26,27   29,18   31,56   36,69
     WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           13,29
  2. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                 13,72
  3. WÜ  13589 Riedmüller, Heidi       81 LG Allgäu                 14,13
  4. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                 14,26
  5. WÜ  10526 Raddi, Sonia            81 LG Sigmaringen            14,60


  200 m w J A                                         8.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                 26,55
  2. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           26,77
  3. WÜ        Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       26,79


  100 m Hürden w J A 0.840m                           8.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           15,22
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                 16,75


  4 x 100 m Staffel w J A                             9.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen I                                          50,22
       10929 Straub, Martina  82 ; Mihalca, Reka  82
       18391 Faiss, Ramona  83 ; 14839 Reck, Nina-Jasmin  82


  Hochsprung w J A                                    8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  1,55
  2. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  1,55
  3. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                1,45


  Stabhochsprung w J A                                9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  13589 Riedmüller, Heidi       81 LG Allgäu                  2,40
  2. WÜ  14451 Neubauer, Anna          81 LG Allgäu                  2,20


  Weitsprung w J A                                    9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  13589 Riedmüller, Heidi       81 LG Allgäu                  4,93
                   4,74    4,74      x     4,68    4,93    4,78
                   +0.6    +0.8            +1.0    +0.1    +1.8
  2. WÜ        Mihalca, Reka           82 LG Welfen                  4,84
                   4,84    4,81    4,40    4,70    4,62    4,33
                   +0.5    +1.0    +2.0     0.0     0.0    +0.3
  3. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                4,77
                   4,76    4,77      x     4,42    4,68    4,62
                   +0.6    +1.3            +0.2    +1.3     0.0
  4. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  4,75
                     x     4,56    4,56      x     4,51    4,75
                           +0.2    +0.8             0.0    +0.3
  5. WÜ  10526 Raddi, Sonia            81 LG Sigmaringen             4,48
                     x       x       x     4,33    4,48    4,23
                                           +0.1    +0.2    +0.7


  Dreisprung w J A                                    8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       11,11
                  11,03   11,11      x       x       x       x
                    0.0     0.0
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       10,13
                     x       x     9,32    9,08   10,13   10,02
                                    0.0    +0.2    +0.3     0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 10,54
                  10,19      x    10,44   10,54   10,17   10,46
  2. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                9,95
                   8,65    8,98    9,38    9,95    9,90    9,53
  3. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  9,44
                   8,39    8,53    9,02    9,44    8,80    9,40
     WÜ  13590 Dohrmann, Silke         82 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14451 Neubauer, Anna          81 LG Allgäu                 21,30
                  21,04      x    21,30   20,29      x       x


  Speerwurf w J A 600 g                               9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       31,73
                  27,24   31,73      x       x    28,97      x
  2. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach               28,84
                  28,84      x    27,19   27,38   27,61   26,96
  3. WÜ  13589 Riedmüller, Heidi       81 LG Allgäu                 27,13
                  25,35   26,45   27,13      x       x    24,55
  4. WÜ  10526 Raddi, Sonia            81 LG Sigmaringen            26,46
                     x    26,46   26,16      x    23,34      x
  5. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                 25,43
                  21,46   22,12      x    24,41   25,43   24,83



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -2.9

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           13,30
  2. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 TSV Saulgau               13,41
  3. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            13,78
  4. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            13,89
  5. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            14,06
  6. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen            14,71
  7. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 14,74


  200 m w J B                                         8.07.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           26,64
  2. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            28,36
  3. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 28,78
  4. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried       29,05
  5. WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried       29,76
  6. WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 TV Bad Schussenried       30,59


  400 m w J B                                         9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            64,19
  2. WÜ  21206 Pachner, Sinja          83 LG Sigmaringen            69,51


  800 m w J B                                         8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22772 Heiland, Anne           83 LG Östl.Bodenseekre     2:40,62
     WÜ        Schander, Magdalena     83 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  1500 m w J B                                        9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Schababerle, Sarah      83 LG Östl.Bodenseekre     6:05,04
     WÜ        Schander, Magdalena     83 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                           8.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 TSV Saulgau               14,94
  2. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            16,89


  100 m Hürden w J B 0.762m                           8.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 14,45
  2. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           14,52
  3. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            16,03


  100 m Hürden w J B 0.762m                           8.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 14,45
  2. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           14,52
  3. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 TSV Saulgau               14,94
  4. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            16,03
  5. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            16,89


  400 m Hürden w J B                                  8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            72,49
  2. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 80,15


  4 x 100 m Staffel w J B                             9.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     52,33
       19328 Feldmeier, Felicit  84 ; 11149 Spanjol, Sarah  83
       11150 Lauxmann, Lucia  83 ; 15370 Beppler, Nicole  83


  Hochsprung w J B                                    8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 TSV Saulgau                1,63
  2. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        1,60
  3. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  1,54
  4. WÜ  13626 Maucher, Carina         83 TG Bad Waldsee             1,51
  5. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        1,51
  6. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen             1,51
  7. WÜ  22772 Heiland, Anne           83 LG Östl.Bodenseekre        1,48
  8. WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        1,45
     WÜ  19754 Wender, Christine       83 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.


  Stabhochsprung w J B                                9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                  2,60
     WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                  n.a.
     WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                  n.a.


  Weitsprung w J B                                    8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 TSV Saulgau                5,28
                   4,99    5,28    5,07    5,14    5,10    4,85
                   +0.2     0.0    +0.2     0.0    +1.1    +0.4
  2. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             4,95
                     x       x     4,53    4,86    4,95      x
                                   +0.6    +0.3     0.0
  3. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen             4,82
                   4,66    4,82    4,67    4,81      x     4,53
                   +0.1    +0.8    +0.1    +1.3            +0.2
  4. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried        4,77
                   4,44    4,65    4,64    4,73    4,49    4,77
                   +0.4    +0.1     0.0     0.0    +0.6    +0.3
  5. WÜ  14402 Kränzler, Lisa          83 LG Welfen                  4,60
                   4,47    4,56    4,51    4,17      x     4,60
                    0.0    +0.7    +0.1    +0.4             0.0
  6. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                  4,52
                     x     4,21    4,20    4,52    4,39    4,52
                           +0.2    +0.1     0.0    +0.4    +0.1
  7. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  4,48
                     x     4,26      x       x       x     4,48
                           +1.7                             0.0
  8. WÜ  19754 Wender, Christine       83 VfB LC Friedrichsha        3,48
                   3,47      x     3,48      x       x       x
                   +0.5            +0.1


  Dreisprung w J B                                    8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       10,02
                   9,58   10,02      x     9,52    9,84    9,92
                    0.0     0.0            +0.3     0.0     0.0
  2. WÜ  13708 May, Nicole             83 VfB LC Friedrichsha        8,81
                     x       x       x       x     8,72    8,81
                                                    0.0     0.0
  3. WÜ  19754 Wender, Christine       83 VfB LC Friedrichsha        8,80
                     x     8,80      -       -       -       -
                            0.0
     WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

     WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

     WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

     WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                               9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen             9,80
                   9,80    9,72    9,55    9,56    9,14    8,88
  2. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             9,40
                   9,40    9,03    8,86    8,84    8,64    8,57
  3. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             8,49
                   8,12    7,70    8,49    7,32      x     7,03
  4. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  8,45
                   7,94    8,36    8,40    8,08    8,29    8,45
  5. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                  7,77
                   7,34    7,77    7,07    7,42    6,99    7,24
  6. WÜ  21206 Pachner, Sinja          83 LG Sigmaringen             7,14
                   6,90      x     6,98    6,98    7,14    6,26


  Diskuswurf w J B 1 kg                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  14402 Kränzler, Lisa          83 LG Welfen                 29,44
                  27,15      -    28,84   26,82   29,44   28,21
  2. WÜ  11224 Schubert, Merja         83 LG Allgäu                 24,78
                  24,10   20,49   23,68   24,18   24,78   23,76
  3. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                 24,62
                  24,10   23,08   23,26   24,62      x    23,70
  4. WÜ  18298 Sigg, Marisa            84 LG Allgäu                 24,03
                  21,43      x    22,72   19,55   22,90   24,03
  5. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 22,58
                  20,18   22,38   21,86   22,58   20,86   21,98
     WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  14402 Kränzler, Lisa          83 LG Welfen                 34,24
                  34,24   30,70   32,03   32,85   32,01   32,61
  2. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 31,05
                  31,05   27,25   28,87   29,53   29,79   29,82
  3. WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 TV Bad Schussenried       29,81
                     x       x    29,28   29,47   29,81      x
  4. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            29,14
                  29,14   27,20   28,27      x    26,60   26,62
  5. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen            26,98
                  24,98   24,28   26,07   26,98   26,79   25,73
  6. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 26,78
                  26,78      x       x    26,38      x    24,09
  7. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                 23,92
                  23,92   22,92   22,15      x    22,27   22,19
  8. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            23,49
                     x    22,42      x    23,49   23,08   23,41
     WÜ  19754 Wender, Christine       83 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    9.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ        Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            14,27 Q
  1. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                14,27 q
  3. WÜ  22392 Hartl, Jennifer         85 TSV Laupheim              14,44 q
  4. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            14,80


  100 m Schi A W15                                    9.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -2.6

  1. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       13,88 Q
  2. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           14,34 q
  3. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee               14,55 q
  4. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                 14,56 q
  5. WÜ  18458 Eninger, Severine       85 LG Oberschwaben           14,65 q


  100 m Schi A W15                                    9.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen            13,36 Q
  2. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            13,84 q
  3. WÜ        Ranner, Franziska       85 VfB LC Friedrichsha       14,63 q
  4. WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried       14,67 q
  5. WÜ        Maier, Stefanie         85 LG Bodensee               14,86


  100 m Schi A W15                                    9.07.2000
    1. Zwischenlauf                Wind   -1.9

  1. WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen            13,60 q
  2. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       13,84 q
  3. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                14,46 q
  4. WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried       14,72
  5. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee               14,75
     WÜ        Ranner, Franziska       85 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  100 m Schi A W15                                    9.07.2000
    2. Zwischenlauf                Wind   -2.7

  1. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            14,02 q
  2. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           14,52 q
  3. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                 14,66 q
  4. WÜ        Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            14,85
  4. WÜ  18458 Eninger, Severine       85 LG Oberschwaben           14,85
  6. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            15,11


  100 m Schi A W15                                    9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -2.0

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen            13,32
  2. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       13,72
  3. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            13,73
  4. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                14,31
  5. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           14,37
  6. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                 14,70


  300 m Schi A W15                                    9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18189 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen           45,54
  2. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                47,49
  3. WÜ  22392 Hartl, Jennifer         85 TSV Laupheim              48,67


  800 m Schi A W15                                    8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18189 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen         2:23,96
  2. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen              2:38,48


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe



  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       8.07.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           13,20
  2. WÜ  19751 Jakob, Anna             85 VfB LC Friedrichsha       13,69
  3. WÜ        Reder, Evelin           85 LG Bodensee               14,42
  4. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       14,51
  5. WÜ        Maier, Stefanie         85 LG Bodensee               15,03



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            9.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Oberschwaben                                      53,30
       21725 Schill, Christine  87 ; 20119 Derwing, Silvia  86
       19454 Manz, Anne-Kathrin  85 ; 21460 Sing, Christine  86
  2. WÜ        LG Welfen I                                          54,16
       19777 Heß, Marina  86 ; 23222 Holzwarth, Stefani  87
       19778 Jahns, Rebecca  86 ; 18777 Dünnwald, Kirsten  85
  3. WÜ        VfB LC Friedrichshafen I                             54,73
       19751 Jakob, Anna  85 ; Unger, Marina  86
       23057 Neubauer, Marina  85 ; 19801 Meyer, Julia  86
  4. WÜ        LG Bodensee I                                        56,50
             Reder, Eveline  85 ; Barisch, Eva  86
       22488 Hau, Varinka  86 ; 23475 Eutinger, Katharin  85
  5. WÜ        TSV Laupheim I                                       56,50
       22389 Engelhart, Christi  86 ; 22391 Littwin, Gloria  86
       22392 Hartl, Jennifer  85 ; 22390 Walcher, Martina  85



Anfang

Schülerinnen A W15

  Hochsprung Schi A W15                               8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22390 Walcher, Martina        85 TSV Laupheim               1,51
  2. WÜ  19751 Jakob, Anna             85 VfB LC Friedrichsha        1,48
  3. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben            1,40
  4. WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried        1,40
     WÜ  18458 Eninger, Severine       85 LG Oberschwaben            n.a.


  Stabhochsprung Schi A W15                           9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  2,40


  Weitsprung Schi A W15                               9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen             4,95
                   4,58    4,52    4,34    4,81    4,72    4,95
                   +0.1    +2.0    +1.1    +0.1    +1.0    +0.8
  2. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben            4,54
                   4,54    4,48    4,36      x       x       x
                   +0.4    +0.2    +2.6
  3. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen             4,47
                   4,17    4,47    4,12    4,15    2,29    4,28
                   +0.7    +0.2    +0.1    +0.1    +0.2    +2.4
  4. WÜ        Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen             4,26
                   4,26    3,96    4,20    4,11      x       x
                    0.0    +0.3    +0.3    +2.7
  5. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee                4,22
                     x     4,14      x     4,15    4,22      x
                           +0.2            +0.1    +0.6
  6. WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried        4,13
                   4,13      x     4,09    3,78    4,07      x
                   +0.3            +0.1    +0.4    +0.8
  7. WÜ  18458 Eninger, Severine       85 LG Oberschwaben            4,02
                   3,93    4,02    3,98      x     3,85    3,99
                   +0.8    +0.3    +1.3            +0.7    +1.3
  8. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                  3,97
                   3,97    3,65    3,20      -       -       -
                   +0.8    +0.1    +2.5
  9. WÜ  20504 Rauch, Sabrina          85 TSV Saulgau                3,82
                   3,82    3,72    3,28      -       -       -
                   +0.1     0.0    +0.1
 10. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen             3,75
                   3,75    3,46    3,32      -       -       -
                   +0.1    +0.2    +1.9
     WÜ  22390 Walcher, Martina        85 TSV Laupheim             o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ        Ranner, Franziska       85 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Brunold, Ines           85 TSV Saulgau                n.a.
                   n.a.



  Dreisprung Schi A W15                               8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19751 Jakob, Anna             85 VfB LC Friedrichsha        9,80
                   9,51    9,79    9,76      -     9,73    9,80
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha        9,56
                   9,15    9,56    9,23    8,82    8,83    8,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Maier, Stefanie         85 LG Bodensee                8,65
                   8,46    8,46    8,44    8,65      x     8,41
                    0.0     0.0     0.0    +0.1             0.0
     WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19751 Jakob, Anna             85 VfB LC Friedrichsha       10,99
                  10,04    9,94   10,52   10,70    8,76   10,99
  2. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen             9,85
                   9,41    9,21    9,70    9,71    9,49    9,85
  3. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha        8,78
                   7,96    8,08    8,49    8,57    8,69    8,78
  4. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            8,34
                   7,50    7,57    7,78    8,06    8,34    8,05


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       27,72
                  25,84   27,64   27,72   26,93   25,42   26,02
  2. WÜ  19751 Jakob, Anna             85 VfB LC Friedrichsha       25,98
                  20,96      x    25,98   21,78      x    21,23
  3. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                20,26
                  19,64   18,88   18,98      -    20,26   17,74
  4. WÜ        Maier, Stefanie         85 LG Bodensee               19,04
                  17,50      x    19,04   17,28   16,67   15,98
  5. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       18,20
                  18,20   16,56   17,74      -       -       x
  6. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           17,50
                  16,28   16,06   15,28   16,13   16,87   17,50
  7. WÜ  20504 Rauch, Sabrina          85 TSV Saulgau               16,70
                  13,98   15,68   14,32      x    16,36   16,70


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19751 Jakob, Anna             85 VfB LC Friedrichsha       28,59
                  27,93   28,59   28,31   26,80   26,14   26,79
  2. WÜ  18105 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen            25,15
                  24,58   25,15   22,82      x    22,27   21,09
  3. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       21,38
                  20,05   20,20   21,38      x       x    20,51
  4. WÜ  19286 Heppeler, Stefanie      85 LG Sigmaringen            18,49
                  12,98   14,49   12,77   18,49   13,99   16,09
  5. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           15,83
                     x       x       x    14,80      x    15,83
     WÜ  20504 Rauch, Sabrina          85 TSV Saulgau              o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    9.07.2000
    1. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,82 Q
  2. WÜ  20505 Widmann, Julia          86 TSV Saulgau               14,51 q
  3. WÜ  19801 Meyer, Julia            86 VfB LC Friedrichsha       14,62 q
  4. WÜ  22488 Hau, Varinka            86 LG Bodensee               15,00 q
  5. WÜ        Barisch, Eva            86 LG Bodensee               15,21


  100 m Schi A W14                                    9.07.2000
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,75 Q
  2. WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                14,35 q
  3. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              14,55 q
  4. WÜ        Werner, Denise          86 LG Sigmaringen            14,81 q
  5. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           15,06


  100 m Schi A W14                                    9.07.2000
    3. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ  19777 Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,61 Q
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               13,84 q
  3. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               14,73 q
  4. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried       14,99 q
  5. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim              15,04
  6. WÜ        Unger, Marina           86 VfB LC Friedrichsha       15,33


  100 m Schi A W14                                    9.07.2000
    1. Zwischenlauf                Wind   +1.4

  1. WÜ  19777 Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,54 q
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,92 q
  3. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              14,51 q
  4. WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                14,60 q
  5. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               14,93
  6. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried       14,94


  100 m Schi A W14                                    9.07.2000
    2. Zwischenlauf                Wind   -2.9

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           14,15 q
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               14,67 q
  3. WÜ  19801 Meyer, Julia            86 VfB LC Friedrichsha       14,78
  4. WÜ  20505 Widmann, Julia          86 TSV Saulgau               14,82
     WÜ  22488 Hau, Varinka            86 LG Bodensee                n.a.
     WÜ        Werner, Denise          86 LG Sigmaringen             n.a.


  100 m Schi A W14                                    9.07.2000
   Endlauf                         Wind   -2.6

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19777 Heß, Marina             86 LG Welfen                 13,73
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,75
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           14,10
  4. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              14,66
  5. WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                14,78
  6. WÜ  19801 Meyer, Julia            86 VfB LC Friedrichsha       14,82


  300 m Schi A W14                                    9.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           45,49


  800 m Schi A W14                                    8.07.2000
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  22488 Hau, Varinka            86 LG Bodensee             2:37,47
  2. WÜ  21388 Amann, Ina              86 TV Kressbronn           2:38,25
  3. WÜ        Barisch, Eva            86 LG Bodensee             2:56,98


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                12,61
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,07
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,17
  4. WÜ  20855 Winter, Katina          86 TG Biberach               13,81


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               13,51
  2. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried       14,72
  3. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen            14,83
  4. WÜ  22488 Hau, Varinka            86 LG Bodensee               15,17
  5. WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                15,24
  6. WÜ        Barisch, Eva            86 LG Bodensee               15,55


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       8.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                12,61
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,07
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,17
  4. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               13,51
  5. WÜ  20855 Winter, Katina          86 TG Biberach               13,81
  6. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried       14,72
  7. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen            14,83
  8. WÜ  22488 Hau, Varinka            86 LG Bodensee               15,17
  9. WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                15,24
 10. WÜ        Barisch, Eva            86 LG Bodensee               15,55


  300 m Hürden Schi A W14 0.840m                      8.07.2000
   Endlauf


     außer Wertung
               Kovacs, Anna            86 Debrecen                  55,12


  Hochsprung Schi A W14                               8.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 1,40
  2. WÜ        Unger, Marina           86 VfB LC Friedrichsha        1,40
  3. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        1,40
  4. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Saulgau                1,35
  5. WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                 1,35
  5. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            1,35
  7. WÜ  19285 Wochner, Marina         86 LG Sigmaringen             1,30
     WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried        n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                           9.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  2,80

     außer Wertung
               Kovacs, Anna            86 Debrecen                   1,80


  Weitsprung Schi A W14                               9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 4,78
                   4,78      x       x       x     4,72    4,74
                   +0.5                            +0.8    +0.9
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            4,77
                     x     4,73    4,44    4,42      x     4,77
                           +0.6    +1.8    +0.1            +0.2
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,49
                   4,27    4,36    4,49    4,35    4,28      x
                   +0.1     0.0    +1.1    +0.1    +1.0
  4. WÜ  19801 Meyer, Julia            86 VfB LC Friedrichsha        4,48
                   4,45    4,48      x     3,60    4,31    4,37
                   +0.3    +2.0            -0.1    +0.7    +0.6
  5. WÜ  22519 Jocham, Silvia          86 MTG Wangen                 4,48
                   4,08    3,91    4,23    4,16    4,42    4,48
                    0.0    +0.2    +0.1    +2.0    +0.3    +0.6
  6. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               4,42
                   4,04    4,27    4,25    4,23    4,42      x
                   +0.1    +1.0    +0.1    +0.2    +0.1
  7. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                4,33
                     x     4,33    4,10    4,11    2,75      x
                           +0.1    +0.4    +0.6    +2.4
  8. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried        4,31
                   4,31    4,21    4,31      x     4,31    3,65
                    0.0    +0.6    +0.8            +0.4    +0.6
  9. WÜ  20505 Widmann, Julia          86 TSV Saulgau                4,20
                   4,20      x     4,02      -       -       -
                   +0.1            +0.2
 10. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            4,18
                   4,10    4,18    4,07      -       -       -
                   +2.4    +0.1     0.0
 11. WÜ        Werner, Denise          86 LG Sigmaringen             3,96
                   3,96    3,91      x       -       -       -
                   +0.7    +0.5
 12. WÜ        Unger, Marina           86 VfB LC Friedrichsha        3,54
                     x       x     3,54      -       -       -
                                   +0.8
 13. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        2,91
                     x       x     2,91      -       -       -
                                   +0.1
     WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach              o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim             o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 9,31
                   8,73    8,68    9,31    8,97    8,93    9,04
  2. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        9,18
                   9,07    8,67    9,10    8,71    9,16    9,18
  3. WÜ  17554 Blersch, Kathrin        86 TV Bad Schussenried        7,51
                   7,23    7,25    6,01    6,39    7,08    7,51
  4. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Saulgau                6,60
                   6,21    6,34    6,32    6,36    6,07    6,60


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       26,96
                  23,70   25,06   24,47   24,32   26,96   24,46
  2. WÜ  22488 Hau, Varinka            86 LG Bodensee               18,46
                     x       x       x    18,46   17,86      x
  3. WÜ  20505 Widmann, Julia          86 TSV Saulgau               16,30
                  14,58   16,30   16,05   15,18      -       -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          9.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       29,96
                  27,84   27,16   29,96   28,53   25,92   27,34
  2. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                27,71
                  25,86      x       x       x    26,35   27,71
  3. WÜ  19801 Meyer, Julia            86 VfB LC Friedrichsha       24,04
                     x    20,49   23,68   23,12   24,04   16,83
  4. WÜ        Barisch, Eva            86 LG Bodensee               18,31
                  18,19   17,18   15,92   15,31   18,31   17,40
  5. WÜ        Unger, Marina           86 VfB LC Friedrichsha       14,91
                  10,70   11,69      x       x    14,22   14,91



Anfang

Home

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821