Bezirks-Cross-Serie 2000
TB Tailfingen
10.01.2000  -  Tailfingen
Ergebnis-Liste
 
 
Schülerinnen A - Mittelstrecke
   1./1.     75 Baiker, Julia            86 TSV Rottweil              6:44
   2./2.    170 Limmeou, Dimitra         85 TSV Trochtelfingen        6:59
   3./3.    172 Nizza, Mariagrazia       87 TG Schwenningen           7:20
 
Weibl.Jugend B - Mittelstrecke
   1./1.    169 Zeiler, Nadja            84 TSV Trochtelfingen       10:40
   2./2.    192 Klöble, Julia            83 TV Hornberg              10:55
 
Weibl.Jugend A - Mittelstrecke
   1./1.     82 Raus, Simone             82 TSV Rottweil             10:30
 
Seniorinnen W35 - Langstrecke    
   1./2.    157 Pfaff, Andrea            64 Schömberg                40:56
 
Seniorinnen W40 - Langstrecke    
   1./1.    151 Kiefer, Nadja            59 LG Baar                  38:06
 
Schüler A - Mittelstrecke
   1./1.    195 Klöble, Andreas          86 TV Hornberg               5:35
   2./2.     76 Kunz, Christoph          85 TSV Rottweil              5:55
   3./3.    193 Klöble, Michael          85 TV Hornberg               6:08
   4./4.    173 Mayer, Stefan            86 LG Winterlingen           6:17
   5./5.     78 Ingrao, Emanuele         86 TSV Rottweil              6:21
   6./6.     77 Roth, Matthias           85 TSV Rottweil              6:24
   7./7.     79 Reyes, Miguel            86 TSV Rottweil              6:27
   8./8.    199 Pflieger, Philipp        87 VfL Sindelfingen          6:28
 
Schüler A - Mittelstrecke
  1.      TSV Rottweil                                               18:40
             76  Kunz, Christoph           85           5:55
             78  Ingrao, Emanuele          86           6:21
             77  Roth, Matthias            85           6:24
 
Männl.Jugend B - Mittelstrecke
   1./1.     60 Prothmann, Felix         84 TSG Balingen              8:19
   2./2.     62 Günther, Stefan          84 TSG Balingen              8:22
   3./3.     80 Ingrao, Filippo          84 TSV Rottweil              8:28
   4./4.    194 Klöble, Sebastian        84 TV Hornberg               8:30
   5./5.     34 Mattes, Daniel           84 LG Tuttlingen-Fridinge    9:18
   6./6.     33 Heni, Christoph          84 LG Tuttlingen-Fridinge   10:14
 
Männl.Jugend A - Mittelstrecke
   1./1.     32 Müller, Stefan           81 TV Spaichingen            9:44
 
Männer - Mittelstrecke
   1./1.   M      6 Friedrich, Roman     75 TSV Weitnau               8:12
   2./2.   M      2 Lerchi, Daniel       76 TSV Weitnau               8:46
   3./1.   M40  159 Bechtold, Peter      58 Power Team SV Lauffen     8:49
   4./1.   M45   74 Baiker, H.-P.        55 TSV Rottweil              9:27
   5./2.   M40   93 Seeliger, Berthold   56 FC Unterkirnach           9:30
   6./1.   M60  162 Seeger, Horst        38 FC Unterkirnach          10:04
 
Männl.Jugend A - Langstrecke
   1./1.    171 Zeiler, Timo             81 TSV Trochtelfingen       28:24
 
Männer - Langstrecke
   1./1.      7 Kapitza, Peter-Georg     72 TS Schramberg/LG Bäder   26:39
   2./2.     59 Jessen, Tom              72 TSG Balingen             27:51
   3./13.     3 Friedrich, Roman         75 TSV Weitnau              31:18
   4./28.     1 Lerchi, Daniel           76 TSV Weitnau              33:51
 
Senioren M30 - Langstrecke    
   1./5.     85 Frech, Axel              66 LG Tuttlingen-Fridinge   28:51
   2./6.    189 Epp, Michael             70 LG Oberschwaben          30:20
   3./7.     65 Vosseler, Matthias       69 TG Trossingen-Run u. B   30:21
   4./12.   186 Dorn, Robert             66 TG Schwenningen          31:14
   5./15.   190 Pascke, Alexander        70 TV Winterlingen          31:27
   6./18.   187 Hoffmann, Ewald          69 TSV Benzingen            32:28
   7./27.   163 Stauss, Frank            70 TSV Jungnau              33:48
   8./41.    30 Mayer, Michael           68 TV Spaichingen           36:16
 
Senioren M35 - Langstrecke    
   1./3.     69 Stoll, Matthias          64 TG Trossingen-Run u. B   28:03
   2./11.   174 Eppler, Klaus            61 TSV Meßstetten           31:10
   3./16.    88 Reichle, Ralf            63 LG Tuttlingen-Fridinge   31:44
   4./19.    67 Frankenstein, Uwe        61 TG Trossingen-Run u. B   32:33
   5./22.   165 Bufe, Michael            62 SV Dürbheim              32:44
   6./23.    87 Herrmann, Günther        65 LG Tuttlingen-Fridinge   32:47
   7./24.     8 Haller, Gerd             63 TS Schramberg/LG Bäder   32:54
   8./25.   166 Eyrich, Edgar            65 TV Spaichingen           33:08
   9./26.    15 Möller, Georg            65 FC Onstmettingen         33:41
  10./29.    17 Ketterer, Achim          63 TV Spaichingen           33:58
  11./42.   152 Ohlwein, Frank           65 TSV Hettingen            36:36
  12./48.   175 Tiri, Zoltan             63 TSV Meßstetten           38:31
 
Senioren M40 - Langstrecke    
   1./4.      9 Brugger, Ludwig          59 TS Schramberg/LG Bäder   28:44
   2./10.    68 Mosbach, Manfred         59 TG Trossingen-Run u. B   30:56
   3./14.    21 Kupferschmid, Adolf      56 TV Spaichingen           31:20
   4./20.   158 Bechtold, Peter          58 Power Team SV Lauffen    32:39
   5./21.    11 Meng, Hans-Dieter        56 TS Schramberg/LG Bäder   32:43
   6./30.    92 Seeliger, Berthold       56 FC Unterkirnach          34:05
   7./33.   184 Krämer, Hans-Werner      60 TSV Meßstetten           34:19
   8./40.    71 Heitele, Peter           59 Radsportverein Schwenn   36:07
   9./44.    84 Gut, Christoph           59 TSV Rottweil             37:22
  10./46.   160 Stauss, Hannes           58 TSV Benzingen            38:10
  11./49.    72 Steinbach, Manfred       59 Radsportverein Schwenn   42:24
  12./50.   179 Gaissmaier, Manfred      57 1.EMW Tanheim            43:17
 
Senioren M45 - Langstrecke    
   1./8.     86 Dirschauer, Klemens      55 LG Tuttlingen-Fridinge   30:40
   2./17.   191 Bauer, Helmut            55 TSV Harthausen           32:11
   3./31.   168 Kron, Erich              53 SV Mariazell             34:12
   4./32.    89 Rasch, Hans-Jürgen       53 RSV Tailfingen           34:16
   5./36.   181 Birr, Peter              52 TSV Steinhofen           34:52
 
Senioren M50 - Langstrecke    
   1./9.     90 Spiller, Manfed          49 TV Bitz                  30:55
   2./34.   182 Schaarschmidt, Ulrich    48 TV Winterlingen          34:40
   3./39.   167 Edel, Roland             50 TSV Göllsdorf            35:57
 
Senioren M55 - Langstrecke    
   1./35.    28 Ullrich, Eberhard        43 TV Spaichingen           34:42
   2./37.   183 Lauthaler, Günther       44 WSV Winterlingen         35:21
   3./45.   200 Schmitt-Hartlieb, Horst  41 TSV Meßstetten           38:00
 
Senioren M60 - Langstrecke    
   1./38.    91 Drandarakis, Georgios    40 TSV Rottweil             35:25
   2./43.   161 Seeger, Horst            38 FC Unterkirnach          36:41
   3./47.    64 Freund, Karl             38 TSV Lautlingen           38:27
   4./51.    18 Höfler, Ernst            37 TV Spaichingen           43:55
 
Erstellt mit COSA-LAUF 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
                              eMail:  RenzieSoft@aol.com    Fax:  040 / 3603 138821