WLV-Kreis Reutlingen Kreis-Schüler-Mehrkampfmeisterschaften WLV-Kreis Reutlingen am 20./21.05.00 in Pfullingen - Schönberg-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf    --                                                  
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     18320 Schmid, Albert            85 LG Lichtenstein             2.087 h 
              12,2   -   5,44  -   1,66  -   9,39                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  2. 18060 Widmann, Sven             85 LG Schönbuch                2.031 h 
              12,3   -   5,19  -   1,58  -   9,79                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  3. 20920 Baltrock, Patrick         86 TSV Urach                   2.019 h 
              12,2   -   5,06  -   1,58  -   9,62                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  4. 18053 Münzinger, Sven           85 LG Schönbuch                1.913 h 
              12,7   -   4,76  -   1,58  -   8,96                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Freudigmann, Benjamin     85 TSV Eningen                 1.901 h 
              13,0   -   4,79  -   1,50  -  10,10                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  6. 23636 Münzinger, Fabian         85 LG Schönbuch                1.787 h 
              13,1   -   4,60  -   1,42  -   9,08                           
                         +0.0 W.                                            
  7. 20089 Heichert, Philipp         86 LG Schönbuch                1.667 h 
              13,8   -   4,53  -   1,58  -   6,26                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  8. 19114 Kessler, Elmar            86 TSG Reutlingen              1.652 h 
              13,2   -   4,35  -   1,42  -   7,00                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  9. 18371 Frikach, Rachid           85 LG Schönbuch                1.535 h 
              14,7   -   4,03  -   1,30  -   8,97                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
 10. 22816 Henzler, Martin           86 TSV Riederich               1.390 h 
              14,2   -   3,85  -   1,26  -   6,19                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
     21017 De Boer, Alexander        86 TSV Riederich                   0   
              n.a.   -         -   1,42  -   9,16                           
     21018 Weingand, Marcel          86 TSV Riederich                   0   
              n.a.   -         -   1,42  -   6,26                           
     22815 Mayer, Patrick            86 TSV Riederich                   0   
              n.a.   -         -  aufg.  -                                  


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     20920 Baltrock, Patrick         86 TSV Urach                   2.019 h 
              12,2   -   5,06  -   1,58  -   9,62                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  2. 20089 Heichert, Philipp         86 LG Schönbuch                1.667 h 
              13,8   -   4,53  -   1,58  -   6,26                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  3. 19114 Kessler, Elmar            86 TSG Reutlingen              1.652 h 
              13,2   -   4,35  -   1,42  -   7,00                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  4. 22816 Henzler, Martin           86 TSV Riederich               1.390 h 
              14,2   -   3,85  -   1,26  -   6,19                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
     21017 De Boer, Alexander        86 TSV Riederich                   0   
              n.a.   -         -   1,42  -   9,16                           
     21018 Weingand, Marcel          86 TSV Riederich                   0   
              n.a.   -         -   1,42  -   6,26                           
     22815 Mayer, Patrick            86 TSV Riederich                   0   
              n.a.   -         -  aufg.  -                                  


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     18320 Schmid, Albert            85 LG Lichtenstein             2.087 h 
              12,2   -   5,44  -   1,66  -   9,39                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  2. 18060 Widmann, Sven             85 LG Schönbuch                2.031 h 
              12,3   -   5,19  -   1,58  -   9,79                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  3. 18053 Münzinger, Sven           85 LG Schönbuch                1.913 h 
              12,7   -   4,76  -   1,58  -   8,96                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Freudigmann, Benjamin     85 TSV Eningen                 1.901 h 
              13,0   -   4,79  -   1,50  -  10,10                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              
  5. 23636 Münzinger, Fabian         85 LG Schönbuch                1.787 h 
              13,1   -   4,60  -   1,42  -   9,08                           
                         +0.0 W.                                            
  6. 18371 Frikach, Rachid           85 LG Schönbuch                1.535 h 
              14,7   -   4,03  -   1,30  -   8,97                           
              +2.6 W.  +0.0 W.                                              


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf    --                                                  
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Schönbuch                                              8.933 h 
          18060  Widmann, Sven               85     2.031 h                 
          18053  Münzinger, Sven             85     1.913 h                 
          23636  Münzinger, Fabian           85     1.787 h                 
          20089  Heichert, Philipp           86     1.667 h                 
          18371  Frikach, Rachid             85     1.535 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     20.05.2000 / 21.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Sieger im Achtkampf                                          
     19114 Kessler, Elmar            86 TSG Reutlingen              3.260 h 
              13,4   -   4,35  -   7,00  -   1,42                           
              +2.3 W.  +0.0 W.                                              
              21,37  -   1,60  -  28,43  -    3:32,0                        
  2. 20089 Heichert, Philipp         86 LG Schönbuch                3.238 h 
              13,5   -   4,53  -   6,26  -   1,58                           
              +2.3 W.  +0.0 W.                                              
              17,01  -   1,80  -  19,97  -    3:25,0                        


                                     20.05.2000 / 21.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Sieger im Achtkampf                                          
     18060 Widmann, Sven             85 LG Schönbuch                3.884 h 
              13,7   -   5,19  -   9,79  -   1,58                           
              +1.3 W.  +0.0 W.                                              
              27,93  -   2,60  -  36,71  -    3:27,0                        
  2. 18053 Münzinger, Sven           85 LG Schönbuch                3.636 h 
              13,7   -   4,76  -   8,96  -   1,58                           
              +1.3 W.  +0.0 W.                                              
              21,03  -   2,30  -  34,29  -    3:30,7                        
  3. 23636 Münzinger, Fabian         85 LG Schönbuch                3.462 h 
              14,2   -   4,60  -   9,08  -   1,42                           
              +2.3 W.  +0.0 W.                                              
              24,91  -   2,00  -  27,73  -    3:32,5                        
  4. 18371 Frikach, Rachid           85 LG Schönbuch                2.949 h 
              20,5   -   4,03  -   8,97  -   1,30                           
              +1.3 W.  +0.0 W.                                              
              19,42  -   1,70  -  23,72  -    3:43,5                        
     18320 Schmid, Albert            85 LG Lichtenstein                 0   
              n.a.   -   5,44  -   9,39  -   1,66                           
                       +0.0 W.                                              
                     -         -         -                                  


                                     20.05.2000 / 21.05.2000                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf    --                                             
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  und Sieger im Achtkampf                                               
      WÜ  LG Schönbuch                                             10.982 h 
          18060  Widmann, Sven               85     3.884 h                 
          18053  Münzinger, Sven             85     3.636 h                 
          23636  Münzinger, Fabian           85     3.462 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Kramer, Holger            88 TSV Dettingen/Erms          1.529 h 
              10,6   -   4,46  -   1,18  -  41,00                           
  2.       Stickel, Julian           88 LG Schönbuch                1.504 h 
              10,5   -   4,13  -   1,26  -  34,50                           
  3. 23631 Weber, Samuel             88 LG Schönbuch                1.467 h 
              10,6   -   4,32  -   1,18  -  34,00                           
  4.       Brauch, Marcel            88 TSG Reutlingen              1.449 h 
              10,5   -   4,33  -   1,22  -  27,00                           
  5. 23276 Widmann, Marc             88 LG Schönbuch                1.439 h 
              11,2   -   3,98  -   1,26  -  37,00                           
  6.       Weiss, Andreas            88 TSV Trochtelfingen          1.398 h 
              11,0   -   3,86  -   1,18  -  37,00                           
  7. 18829 Henninges, Benjamin       88 TSV Trochtelfingen          1.387 h 
              11,4   -   3,98  -   1,18  -  38,50                           
  8.       Müller, Maximilian        88 VFL Pfullingen              1.334 h 
              10,8   -   3,88  -   1,22  -  22,50                           
  9. 23634 Bäuerle, Matthias         88 LG Schönbuch                1.328 h 
              11,5   -   3,60  -   1,26  -  31,00                           
 10.       Walter, Stephan           88 TSV Dettingen/Erms          1.325 h 
              11,8   -   3,68  -   1,14  -  43,00                           
 11.         Höhn, Stefan            88 LG Engstingen-Hohenstei     1.295 h 
              11,3   -   3,98  -   1,14  -  27,50                           
 12. 22800 Müller, Andreas           88 TSV Urach                   1.252 h 
              11,9   -   3,71  -   1,14  -  32,50                           
 13.       Tugend, Simon             88 TSG Reutlingen              1.182 h 
              11,5   -   3,53  -   1,10  -  25,00                           
 14. 23558 List, Stephan             88 SV Ohmenhausen              1.176 h 
              11,8   -   3,65  -   1,14  -  22,50                           
 15.       Knorr, Marcel             88 TSV Trochtelfingen          1.165 h 
              12,1   -   3,32  -   1,10  -  32,50                           
 16. 23365 Jores, Tobias             88 SV Ohmenhausen                923 h 
              12,7   -   3,00  -   0,98  -  21,50                           
 17. 23364 Frick, Marvin             88 SV Ohmenhausen                848 h 
              12,4   -  o.g.V. -   1,14  -  30,50                           


                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
     22427 Urban, Josua              87 EK Dettingen                1.753 h 
              10,3   -   5,06  -   1,42  -  41,00                           
  2. 21505 Weiler, Sascha            87 LG Schönbuch                1.705 h 
              10,4   -   4,55  -   1,42  -  43,50                           
  3. 21506 Moll, David               87 LG Schönbuch                1.608 h 
              10,3   -   4,57  -   1,30  -  36,50                           
  4. 22250 Stuhlinger, Manuel        87 VFL Pfullingen              1.597 h 
              10,8   -   4,27  -   1,38  -  40,50                           
  5. 18831 Szöke Schuler, Richard    87 TSV Trochtelfingen          1.523 h 
              11,5   -   4,20  -   1,30  -  47,00                           
  6. 21504 Knecht, Christian         87 LG Schönbuch                1.393 h 
              10,9   -   4,22  -   1,26  -  23,50                           
  7.       Fischer, Jannik           87 LG Schönbuch                1.285 h 
              11,5   -   3,84  -   1,22  -  24,50                           
  8.       Engel, Colin              87 TSV Trochtelfingen          1.244 h 
              11,2   -   3,95  -   0,98  -  33,00                           
  9.       Leininger, Denis          87 TSG Reutlingen              1.186 h 
              11,9   -   3,47  -   1,14  -  27,50                           
 10.       Pollok, Stefan            87 TSG Reutlingen              1.159 h 
              11,9   -   3,58  -   1,14  -  22,50                           
 11.         Baisch, Daniel          87 LG Engstingen-Hohenstei     1.091 h 
              12,3   -   3,52  -   1,02  -  27,50                           
 12. 23361 Klein, Pascal             87 SV Ohmenhausen                995 h 
              12,9   -   3,28  -   0,98  -  27,50                           
           Naser, Björn              87 TSG Reutlingen                  0   
              10,9   -  n.a.   -   1,26  -  32,00                           


                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Schönbuch                                              7.723 h 
          21505  Weiler, Sascha              87     1.705 h                 
          21506  Moll, David                 87     1.608 h                 
                 Stickel, Julian             88     1.504 h                 
          23631  Weber, Samuel               88     1.467 h                 
          23276  Widmann, Marc               88     1.439 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Trochtelfingen                                        6.717 h 
          18831  Szöke Schuler, Richard      87     1.523 h                 
                 Weiss, Andreas              88     1.398 h                 
          18829  Henninges, Benjamin         88     1.387 h                 
                 Engel, Colin                87     1.244 h                 
                 Knorr, Marcel               88     1.165 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Euchner, Patrick          90 TUS Metzingen               1.088 h 
               7,8   -   3,66  -  50,00                                     
  2.       Eick, Maximilian          90 LG Schönbuch                1.040 h 
               8,1   -   3,81  -  45,00                                     
  3.       Winterling, Timo          90 VFL Pfullingen              1.027 h 
               7,7   -   3,85  -  36,50                                     
  4.       Euchner, Mark             90 TUS Metzingen               1.020 h 
               7,7   -   3,99  -  33,50                                     
  5.       Fluck, Tobias             90 VFL Pfullingen                976 h 
               8,0   -   3,82  -  34,50                                     
  6.       Rief, Alexander           90 SV Ohmenhausen                935 h 
               8,3   -   3,43  -  39,50                                     
  7.       Heinz, Stefan             90 LG Sonnenbühl                 917 h 
               7,7   -   3,60  -  26,50                                     
  8.       Früh, Martin              90 TSV Genkingen                 908 h 
               8,1   -   3,51  -  32,00                                     
  9.       Straube, Patrick          90 LG Engstingen-Hohenstei       905 h 
               8,9   -   3,38  -  44,00                                     
 10.       Stickel, Jonas            90 LG Schönbuch                  904 h 
               8,2   -   3,33  -  35,50                                     
 11.       Obst, Karsten             90 TSV Eningen                   896 h 
               7,9   -   3,37  -  30,00                                     
 12.       Schumacher, Jens          90 LG Schönbuch                  889 h 
               8,0   -   3,50  -  28,50                                     
 13.       Groß, Sven                90 LG Engstingen-Hohenstei       882 h 
               8,1   -   3,40  -  30,50                                     
 14.       Weiler, Nico              90 LG Schönbuch                  871 h 
               8,6   -   3,36  -  36,00                                     
 15.       Sekeres, Edi              90 LG Sonnenbühl                 863 h 
               8,5   -   3,97  -  25,00                                     
 16.       Schnitzer, Johannes       90 VFL Pfullingen                857 h 
               8,4   -   3,37  -  31,50                                     
 17.       Speidel, Michael          90 TSV Genkingen                 842 h 
               8,7   -   3,14  -  37,00                                     
 18.       Förster, Dominik          90 TUS Metzingen                 837 h 
               7,8   -   3,67  -  18,50                                     
 19.       Eissler, Peter            90 VFL Pfullingen                822 h 
               8,3   -   3,11  -  30,00                                     
 20.       Schumacher, Uwe           90 LG Schönbuch                  814 h 
               8,0   -   3,37  -  22,00                                     
 21.       Reichenecker, Dennis      90 TSV Riederich                 774 h 
               8,4   -   3,19  -  24,50                                     
 22.       Munz, Philipp             90 VFL Pfullingen                770 h 
               8,3   -   3,27  -  22,00                                     
 23.       Daumiller, Maximilian     90 TSV Trochtelfingen            761 h 
               8,9   -   3,14  -  29,00                                     
 24.       Hartmann, Marko           90 TSV Trochtelfingen            737 h 
               8,8   -   3,15  -  25,00                                     
 25.       Wolf, Tim                 90 LG Engstingen-Hohenstei       734 h 
               9,1   -   3,13  -  28,00                                     
 26.       Haug, Martin              90 SV Ohmenhausen                728 h 
               8,5   -   3,10  -  22,00                                     
 27.       Reichenbach, Jonas        90 LG Sonnenbühl                 725 h 
               9,0   -   2,90  -  29,50                                     
 28.       Adam, Elwin               90 TSV Trochtelfingen            653 h 
               9,1   -   2,82  -  23,50                                     
 29.       Obenauer, Peter           90 LG Schönbuch                  649 h 
               8,9   -   3,12  -  17,50                                     
 30.       Kaufmann, Felix           90 LG Engstingen-Hohenstei       635 h 
               9,1   -   2,90  -  20,50                                     
 31.       Rein, Florian             90 TSV Trochtelfingen            608 h 
               9,0   -   3,14  -  14,50                                     
 32.        Reinbold, Florian        90 LG Engstingen-Hohenstei       592 h 
               9,3   -   2,74  -  20,00                                     
 33.       Hailfinger, Wilco         90 LG Sonnenbühl                 501 h 
               9,8   -   2,51  -  18,00                                     


                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Hettesheimer, Markus      89 LG Schönbuch                1.083 h 
               8,0   -   4,00  -  46,50                                     
  2.       Scharf, Clemens           89 SV Ohmenhausen              1.003 h 
               7,9   -   4,00  -  34,00                                     
  3.       Milich, Roman             89 SV Ohmenhausen                993 h 
               8,0   -   3,77  -  37,50                                     
  4.       Weimar, Daniel            89 SV Ohmenhausen                991 h 
               8,3   -   3,60  -  44,50                                     
  5. 21049 Hummel, Marcel            89 Tus Honau                     940 h 
               8,3   -   3,69  -  36,00                                     
  6.       Muckenfuss, Patrik        89 TUS Metzingen                 932 h 
               8,2   -   3,56  -  35,50                                     
  7.       Storz, Alexander          89 TSV Eningen                   907 h 
               8,0   -   3,69  -  28,00                                     
  8.       Missbauer, Daniel         89 VFL Pfullingen                903 h 
               8,4   -   3,75  -  31,50                                     
  9.       Früh, David               89 VFL Pfullingen                901 h 
               8,0   -   3,60  -  28,50                                     
 10.       Cyprianus, Benjamin       89 TSV Trochtelfingen            895 h 
               8,5   -   3,54  -  35,00                                     
 11.       Seckinger, Nils           89 TUS Metzingen                 879 h 
               8,3   -   3,37  -  33,00                                     
 12.       Koch, Matthias            89 SV Ohmenhausen                852 h 
               8,0   -   3,45  -  25,00                                     
 13.       Ruoff, Patrick            89 TSV Genkingen                 852 h 
               8,0   -   3,21  -  28,50                                     
 14.       Defalco, Enzo             89 TSG Reutlingen                851 h 
               8,1   -   3,42  -  26,50                                     
 15.        Kaplan, Benjamin         89 LG Engstingen-Hohenstei       851 h 
               8,5   -   3,25  -  34,00                                     
 16.       Stiefel, Jan-Philip       89 TSV Riederich                 824 h 
               8,6   -   3,36  -  30,00                                     
 17.       Mayer, Alexander          89 VFL Pfullingen                821 h 
               8,4   -   3,12  -  31,00                                     
 18.       Hartmann, Stefan          89 TSG Reutlingen                820 h 
               9,0   -   3,39  -  33,50                                     
 19.       Bamberg, Kim              89 VFL Pfullingen                810 h 
               8,8   -   3,17  -  33,50                                     
 20.       Petersen, Torben          89 TSV Genkingen                 801 h 
               8,6   -   3,34  -  27,50                                     
 21.       Munz, Marco               89 TSV Holzelfingen              798 h 
               8,4   -   3,27  -  26,00                                     
 22.       Göppinger, Stefan         89 TSV Eningen                   798 h 
               8,5   -   2,99  -  31,50                                     
 23.       Bader, Simon              89 TSV Holzelfingen              776 h 
               8,9   -   3,62  -  24,00                                     
 24.       Kramer, Björn             89 TSV Dettingen/Erms            755 h 
               9,0   -   3,10  -  30,00                                     
 25.       Vogel, Dimtriy            89 TSV Trochtelfingen            751 h 
               9,3   -   3,29  -  29,50                                     
 26.       Gollmer, Julian           89 EK Dettingen                  750 h 
               9,0   -   3,26  -  27,00                                     
 27.       Krehl, Michael            89 LG Engstingen-Hohenstei       737 h 
               8,9   -   3,15  -  26,00                                     
 28.       Beck, Tobias              89 TUS Metzingen                 737 h 
               9,1   -   2,78  -  34,00                                     
 29.       Traub, Axel               89 LG Engstingen-Hohenstei       718 h 
               8,8   -   3,08  -  24,00                                     
 30.       Heinzmann, Dominic        89 TSV Holzelfingen              566 h 
               8,8   -   2,73  -  14,00                                     
 31.       Mayer, Dennis             89 SV Auingen                    442 h 
              11,1   -   2,68  -  18,00                                     


                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  LG Schönbuch                                              4.787 h 
                 Hettesheimer, Markus        89     1.083 h                 
                 Eick, Maximilian            90     1.040 h                 
                 Stickel, Jonas              90       904 h                 
                 Schumacher, Jens            90       889 h                 
                 Weiler, Nico                90       871 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  SV Ohmenhausen                                            4.774 h 
                 Scharf, Clemens             89     1.003 h                 
                 Milich, Roman               89       993 h                 
                 Weimar, Daniel              89       991 h                 
                 Rief, Alexander             90       935 h                 
                 Koch, Matthias              89       852 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TUS Metzingen                                             4.756 h 
                 Euchner, Patrick            90     1.088 h                 
                 Euchner, Mark               90     1.020 h                 
                 Muckenfuss, Patrik          89       932 h                 
                 Seckinger, Nils             89       879 h                 
                 Förster, Dominik            90       837 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  VFL Pfullingen                                            4.664 h 
                 Winterling, Timo            90     1.027 h                 
                 Fluck, Tobias               90       976 h                 
                 Missbauer, Daniel           89       903 h                 
                 Früh, David                 89       901 h                 
                 Schnitzer, Johannes         90       857 h                 
                                                                            
  5.  Wü  LG Engstingen-Hohenstei                                   4.109 h 
                 Straube, Patrick            90       905 h                 
                 Groß, Sven                  90       882 h                 
                  Kaplan, Benjamin           89       851 h                 
                 Krehl, Michael              89       737 h                 
                 Wolf, Tim                   90       734 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Trochtelfingen                                        3.797 h 
                 Cyprianus, Benjamin         89       895 h                 
                 Daumiller, Maximilian       90       761 h                 
                 Vogel, Dimtriy              89       751 h                 
                 Hartmann, Marko             90       737 h                 
                 Adam, Elwin                 90       653 h                 
                                                                            



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Riekert, Moritz           92 LG Engstingen-Hohenstei       781 h 
               8,7   -   2,91  -  33,00                                     
  2.       Bonnaire, Philip          93 LG Schönbuch                  682 h 
               8,8   -   3,10  -  20,00                                     
  3.       Bäuerle, Christoph        93 LG Schönbuch                  654 h 
               9,5   -   2,89  -  26,00                                     
  4.       Schneider, Vincent        92 LG Schönbuch                  650 h 
               8,9   -   2,92  -  20,00                                     
  5.       Neubert, Hannes           92 LG Lichtenstein               620 h 
               9,8   -   2,62  -  29,00                                     
  6.       Sauter, Robin             92 VFL Pfullingen                614 h 
               9,3   -   2,98  -  19,00                                     
  7.       Tasch, Jonny              92 TSV Urach                     613 h 
               9,4   -   2,88  -  21,00                                     
  8.       Maier, Julian             93 TSV Genkingen                 604 h 
               9,5   -   2,53  -  26,00                                     
  9.       Stäbler, Jonas            92 TSV Urach                     596 h 
               9,7   -   2,92  -  21,00                                     
 10.       Gekeler, Oliver           92 LG Lichtenstein               577 h 
              10,1   -   2,71  -  25,00                                     
 11.       Vöhringer, Sven           92 LG Engstingen-Hohenstei       566 h 
               9,8   -   2,65  -  22,50                                     
 12.       Leonhardt, Marc           92 LG Lichtenstein               564 h 
               9,6   -   2,60  -  21,50                                     
 13.       Weber, Timon              92 LG Schönbuch                  554 h 
               9,9   -   2,72  -  21,00                                     
 14.       Armbruster, Jens          92 LG Schönbuch                  553 h 
               9,8   -   2,66  -  21,00                                     
 15.        Höhn, Philipp            93 LG Engstingen-Hohenstei       552 h 
               9,5   -   2,53  -  20,50                                     
 16.       Goller, Peter             92 VFL Pfullingen                551 h 
              10,7   -   2,22  -  35,00                                     
 17.       Klotz, Marco              93 TUS Metzingen                 519 h 
               9,6   -   2,69  -  16,00                                     
 18.       Ruoff, Manuel             92 TSV Genkingen                 489 h 
               9,8   -   2,43  -  18,00                                     
 19.       Uysal, Mikail             92 TSV Trochtelfingen            485 h 
              11,0   -   2,49  -  24,50                                     
 20.       Arndt, Sven               93 TSV Genkingen                 484 h 
              10,0   -   2,42  -  19,00                                     
 21.       Rein, Maximilian          93 TSV Trochtelfingen            471 h 
               9,7   -   2,53  -  14,50                                     
 22.       Merkle, Maximilian        92 VFL Pfullingen                467 h 
              10,5   -   2,42  -  20,50                                     
 23.       Gumpper, Tobias           92 Tus Honau                     459 h 
               9,9   -   2,59  -  14,00                                     
 24.       Kick, Martin              92 VFL Pfullingen                449 h 
               9,9   -   2,52  -  14,00                                     
 25.       Reichenbach, Julian       92 LG Sonnenbühl                 449 h 
              10,2   -   2,50  -  16,00                                     
 26.       Obenauer, Lutz            92 LG Schönbuch                  444 h 
               9,8   -   2,66  -  11,50                                     
 27.       Bauer, Nicolas            93 VFL Pfullingen                400 h 
              10,7   -   2,30  -  17,00                                     
 28.       Wittner, Moritz           92 LG Schönbuch                  374 h 
              10,5   -   2,41  -  12,50                                     
 29.       Glück, Michael            92 Tus Honau                     371 h 
              10,2   -   2,14  -  14,00                                     
 30.       Keppler, Dennis           93 VFL Pfullingen                367 h 
              10,4   -   2,12  -  15,00                                     
 31.       Koch, Clemens             92 Tus Honau                     366 h 
              10,8   -   2,12  -  17,00                                     
 32.       Herrmann, Micha           93 TSV Genkingen                 279 h 
              10,3   -   1,93  -  10,00                                     
 33.       Rist, Tizian              93 VFL Pfullingen                263 h 
              10,9   -   1,93  -  11,50                                     
 34.       Tröster, Nick             92 LG Engstingen-Hohenstei       180 h 
              12,1   -   1,82  -  11,50                                     
 35.       Schönfelder, Pascal       94 VFL Pfullingen                137 h 
              11,6   -   1,73  -  05,50                                     


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister                                                 
           Weiss, Mathias            91 TSV Trochtelfingen            902 h 
               7,9   -   3,20  -  33,50                                     
  2.       Glück, Peter              91 Tus Honau                     862 h 
               8,4   -   3,45  -  31,00                                     
  3.       Eboigbe, Kevin            91 LG Schönbuch                  852 h 
               7,8   -   3,50  -  22,00                                     
  4.       Occhipinti, Tizian        91 Tus Honau                     833 h 
               8,8   -   3,02  -  39,00                                     
  5.       Milich, Marcel            91 SV Ohmenhausen                812 h 
               8,7   -   2,97  -  36,00                                     
  6.       Friedrichson, Jan         91 TSV Eningen                   794 h 
               9,0   -   3,06  -  35,50                                     
  7.       Barna, Steffen            91 TSV Riederich                 773 h 
               8,1   -   3,29  -  20,00                                     
  8.       Tröster, Daniel           91 LG Lichtenstein               770 h 
               8,5   -   3,00  -  28,00                                     
  9.       Glöckler, Konstantin      91 VFL Pfullingen                761 h 
               8,5   -   3,17  -  24,50                                     
 10.       Spohn, Ludwig             91 LG Engstingen-Hohenstei       723 h 
               8,4   -   3,13  -  20,00                                     
 11.       Bajcar, Robin             91 TSV Genkingen                 721 h 
               8,4   -   2,97  -  22,00                                     
 12.       Hipp, Michael             91 TSV Trochtelfingen            702 h 
               9,4   -   3,00  -  29,00                                     
 13.       Wegel, Kevin              91 LG Lichtenstein               701 h 
               9,0   -   3,09  -  24,00                                     
 14.            Schenk, Jonas        91 LG Engstingen-Hohenstei       700 h 
               8,3   -   3,17  -  16,50                                     
 15.        Groß, Maximilian         91 LG Engstingen-Hohenstei       691 h 
               9,3   -   2,80  -  30,00                                     
 16.       Kretzmer, Marco           91 VFL Pfullingen                685 h 
               9,2   -   2,85  -  27,50                                     
 17.           Höhn, Torsten         91 LG Engstingen-Hohenstei       683 h 
               9,1   -   2,84  -  26,50                                     
 18.       Herrmann, Simon           91 TSV Genkingen                 682 h 
               9,1   -   2,74  -  28,00                                     
 19.       Braungardt, Thomas        91 VFL Pfullingen                681 h 
               9,2   -   3,09  -  23,50                                     
 20.       Wedekind, Tobias          91 VFL Pfullingen                680 h 
               8,8   -   2,90  -  22,50                                     
 21.       Eick, Alexander           91 LG Schönbuch                  672 h 
               9,1   -   2,96  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Bertsch, Timo             91 VFL Pfullingen                669 h 
               8,9   -   2,85  -  23,00                                     
 23.       Kuhn, Timo                91 TSV Genkingen                 660 h 
               9,1   -   2,87  -  23,50                                     
 24.       Höllwarth, Manuel         91 LG Schönbuch                  654 h 
               8,7   -   2,82  -  20,00                                     
 25.       Tschetsch, Robin          91 TSV Riederich                 644 h 
               9,0   -   2,84  -  21,50                                     
 26.       Stiefel, Robin            91 Tus Honau                     627 h 
               9,0   -   2,78  -  20,50                                     
 27.       Heinzelmann, Matthias     91 TSV Trochtelfingen            620 h 
               9,4   -   2,41  -  29,00                                     
 28.       Stooß, Jonathan           91 LG Engstingen-Hohenstei       613 h 
               9,4   -   2,70  -  23,50                                     
 29.       Fogarascher, Stephan      91 TSV Genkingen                 588 h 
               9,6   -   2,53  -  25,00                                     
 30.       Ströle, Frowin            91 TSV Genkingen                 576 h 
               8,8   -   2,27  -  21,00                                     
 31.       Gregotsch, Alexander      91 LG Schönbuch                  559 h 
               9,5   -   2,52  -  21,50                                     
 32.       Knopf, Maximilian         91 TSV Riederich                 524 h 
              10,1   -   2,54  -  22,00                                     
 33.       Maier, Benjamin           91 TSV Genkingen                 454 h 
               9,4   -   2,30  -  14,00                                     
 34.       Franz, Simon              91 TSV Riederich                 396 h 
              10,3   -   2,22  -  15,50                                     
 35.       Reuter, Manuel            91 TSV Riederich                 351 h 
              10,5   -   2,53  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      Wü  LG Engstingen-Hohenstei                                   3.578 h 
                 Riekert, Moritz             92       781 h                 
                 Spohn, Ludwig               91       723 h                 
                      Schenk, Jonas          91       700 h                 
                  Groß, Maximilian           91       691 h                 
                     Höhn, Torsten           91       683 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Schönbuch  I                                           3.514 h 
                 Eboigbe, Kevin              91       852 h                 
                 Bonnaire, Philip            93       682 h                 
                 Eick, Alexander             91       672 h                 
                 Bäuerle, Christoph          93       654 h                 
                 Höllwarth, Manuel           91       654 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  VFL Pfullingen  I                                         3.476 h 
                 Glöckler, Konstantin        91       761 h                 
                 Kretzmer, Marco             91       685 h                 
                 Braungardt, Thomas          91       681 h                 
                 Wedekind, Tobias            91       680 h                 
                 Bertsch, Timo               91       669 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Genkingen  I                                          3.255 h 
                 Bajcar, Robin               91       721 h                 
                 Herrmann, Simon             91       682 h                 
                 Kuhn, Timo                  91       660 h                 
                 Maier, Julian               93       604 h                 
                 Fogarascher, Stephan        91       588 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  LG Lichtenstein                                           3.232 h 
                 Tröster, Daniel             91       770 h                 
                 Wegel, Kevin                91       701 h                 
                 Neubert, Hannes             92       620 h                 
                 Gekeler, Oliver             92       577 h                 
                 Leonhardt, Marc             92       564 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Trochtelfingen                                        3.180 h 
                 Weiss, Mathias              91       902 h                 
                 Hipp, Michael               91       702 h                 
                 Heinzelmann, Matthias       91       620 h                 
                 Uysal, Mikail               92       485 h                 
                 Rein, Maximilian            93       471 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  Tus Honau                                                 3.152 h 
                 Glück, Peter                91       862 h                 
                 Occhipinti, Tizian          91       833 h                 
                 Stiefel, Robin              91       627 h                 
                 Gumpper, Tobias             92       459 h                 
                 Glück, Michael              92       371 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  LG Schönbuch  II                                          2.760 h 
                 Schneider, Vincent          92       650 h                 
                 Gregotsch, Alexander        91       559 h                 
                 Weber, Timon                92       554 h                 
                 Armbruster, Jens            92       553 h                 
                 Obenauer, Lutz              92       444 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  TSV Riederich                                             2.688 h 
                 Barna, Steffen              91       773 h                 
                 Tschetsch, Robin            91       644 h                 
                 Knopf, Maximilian           91       524 h                 
                 Franz, Simon                91       396 h                 
                 Reuter, Manuel              91       351 h                 
                                                                            
 10.  WÜ  VFL Pfullingen  II                                        2.481 h 
                 Sauter, Robin               92       614 h                 
                 Goller, Peter               92       551 h                 
                 Merkle, Maximilian          92       467 h                 
                 Kick, Martin                92       449 h                 
                 Bauer, Nicolas              93       400 h                 
                                                                            
 11.  WÜ  TSV Genkingen  II                                         2.282 h 
                 Ströle, Frowin              91       576 h                 
                 Ruoff, Manuel               92       489 h                 
                 Arndt, Sven                 93       484 h                 
                 Maier, Benjamin             91       454 h                 
                 Herrmann, Micha             93       279 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     20614 Schwerdtfeger, Anita      86 TUS Metzingen               1.827 h 
              13,5   -   4,75  -   1,30  -   8,86                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  2. 17375 Faigle, Nicole            86 TSV Trochtelfingen          1.779 h 
              13,4   -   4,42  -   1,34  -   7,83                           
              +1.6 W.  +0.3 W.                                              
  3. 22248 Kornblum, Claudia         86 VFL Pfullingen              1.759 h 
              13,8   -   4,49  -   1,42  -   6,82                           
              +1.2 W.  +0.6 W.                                              
  4. 21509 Hettesheimer, Nicole      86 LG Schönbuch                1.719 h 
              13,9   -   4,28  -   1,26  -   8,93                           
              +1.2 W.  +0.0 W.                                              
  5. 20611 Müller, Marion            86 TUS Metzingen               1.715 h 
              14,0   -   4,42  -   1,26  -   8,63                           
              +1.6 W.  +0.9 W.                                              
  6. 20363 Schenk, Sina              86 VFL Pfullingen              1.624 h 
              14,1   -   3,86  -   1,34  -   7,09                           
              +0.0 W.  +1.5 W.                                              
  7. 22249 Gloeckler, Katharina      86 VFL Pfullingen              1.598 h 
              14,6   -   4,01  -   1,38  -   6,39                           
              +1.6 W.  +0.0 W.                                              
  8. 19444 Noll, Sabrina Vanne       86 SV Auingen                  1.584 h 
              14,6   -   3,90  -   1,30  -   7,46                           
              +1.2 W.  +0.6 W.                                              
  9. 20092 Leyener, Sara             86 LG Schönbuch                1.493 h 
              14,9   -   3,51  -   1,26  -   7,53                           
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
 10.       Enderle, Anita            86 TSV Trochtelfingen          1.455 h 
              14,3   -   3,60  -   1,14  -   7,30                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11. 21589 Merkle, Eva               86 LG Schönbuch                1.421 h 
              15,0   -   3,88  -   1,22  -   5,77                           
              +1.6 W.  +0.9 W.                                              
 12. 20085 Schrof, Julia             86 LG Schönbuch                1.403 h 
              15,2   -   3,36  -   1,22  -   7,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.233740 Speidel, Andrea           86 LG Engstingen-Hohenstei     1.388 h 
              14,7   -   3,83  -   1,18  -   5,40                           
              +1.6 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Baisch, Katherina         86 LG Engstingen-Hohenstei     1.322 h 
              15,1   -   3,55  -   1,18  -   5,31                           
              +1.2 W.  +0.8 W.                                              


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     18656 Lotterer, Katrin          85 TSV Eningen                 1.812 h 
              14,1   -   4,30  -   1,42  -   9,00                           
              +0.0 W.  +1.1 W.                                              
  2. 18614 Herrmann, Julia           85 LG Sonnenbühl               1.766 h 
              14,0   -   4,05  -   1,26  -  10,98                           
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
  3.191250 Lorch, Andrea             85 LG Engstingen-Hohenstei     1.717 h 
              14,0   -   4,30  -   1,30  -   8,40                           
              +0.0 W.  +0.8 W.                                              
  4. 22246 Rebstock, Martina         85 VFL Pfullingen              1.715 h 
              13,8   -   4,65  -   1,26  -   7,67                           
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
  5. 18059 Gatzke, Ana               85 LG Schönbuch                1.670 h 
              14,6   -   4,05  -   1,38  -   7,83                           
              +0.9 W.  +0.1 W.                                              
  6. 23305 Thun, Deborah             85 VFL Pfullingen              1.567 h 
              14,3   -   4,05  -   1,26  -   6,82                           
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
  7. 20482 Schmaelzle, Traude        85 VFL Pfullingen              1.555 h 
              14,1   -   4,15  -   1,18  -   7,11                           
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
  8.233730 Speidel, Sabine           85 LG Engstingen-Hohenstei     1.531 h 
              14,5   -   4,00  -   1,30  -   5,97                           
              +0.9 W.  +0.3 W.                                              
  9. 20376 Kemmler, Julia            85 LG Schönbuch                1.444 h 
              14,1   -   4,06  -   1,10  -   6,16                           
              +0.9 W.  +1.7 W.                                              
 10. 18373 Auer, Katrin              85 LG Schönbuch                1.430 h 
              14,9   -   3,73  -   1,14  -   7,30                           
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
 11.       Kober, Maike              85 LG Engstingen-Hohenstei     1.254 h 
              14,8   -   2,90  -   1,14  -   5,84                           
              +0.9 W.  +2.9 W.   -- 0,00 mit +0.0 W.                        


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf    --                                             
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  VFL Pfullingen                                            8.263 h 
          22248  Kornblum, Claudia           86     1.759 h                 
          22246  Rebstock, Martina           85     1.715 h                 
          20363  Schenk, Sina                86     1.624 h                 
          22249  Gloeckler, Katharina        86     1.598 h                 
          23305  Thun, Deborah               85     1.567 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Schönbuch                                              7.756 h 
          21509  Hettesheimer, Nicole        86     1.719 h                 
          18059  Gatzke, Ana                 85     1.670 h                 
          20092  Leyener, Sara               86     1.493 h                 
          20376  Kemmler, Julia              85     1.444 h                 
          18373  Auer, Katrin                85     1.430 h                 
                                                                            
  3.  Wü  LG Engstingen-Hohenstei                                   7.212 h 
         191250  Lorch, Andrea               85     1.717 h                 
         233730  Speidel, Sabine             85     1.531 h                 
         233740  Speidel, Andrea             86     1.388 h                 
                 Baisch, Katherina           86     1.322 h                 
                 Kober, Maike                85     1.254 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     20.05.2000 / 21.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Siegerin im Siebenkampf                                      
     20614 Schwerdtfeger, Anita      86 TUS Metzingen               3.208 h 
              13,1   -   1,30  -   8,86  -  13,5                            
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,75  -  24,52  -    2:47,9                                  
              +0.8 W.                                                       
  2. 22248 Kornblum, Claudia         86 VFL Pfullingen              3.058 h 
              14,1   -   1,42  -   6,82  -  13,8                            
              +0.0 W.                       +1.2 W.                         
               4,49  -  18,88  -    2:41,0                                  
              +0.6 W.                                                       
  3. 20611 Müller, Marion            86 TUS Metzingen               3.030 h 
              13,2   -   1,26  -   8,63  -  14,0                            
              +0.0 W.                       +1.6 W.                         
               4,42  -  19,03  -    2:48,3                                  
              +0.9 W.                                                       
  4. 21509 Hettesheimer, Nicole      86 LG Schönbuch                2.877 h 
              16,5   -   1,26  -   8,93  -  13,9                            
              +0.0 W.                       +1.2 W.                         
               4,28  -  18,14  -    2:47,5                                  
              +0.0 W.                                                       
  5. 22249 Gloeckler, Katharina      86 VFL Pfullingen              2.774 h 
              15,6   -   1,38  -   6,39  -  14,6                            
              +0.0 W.                       +1.6 W.                         
               4,01  -  15,58  -    2:44,3                                  
              +0.0 W.                                                       
  6. 20092 Leyener, Sara             86 LG Schönbuch                2.672 h 
              14,5   -   1,26  -   7,53  -  14,9                            
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               3,51  -  15,09  -    2:53,7                                  
              +0.5 W.                                                       
     20363 Schenk, Sina              86 VFL Pfullingen                  0   
              n.a.   -   1,34  -   7,09  -  14,1                            
                                  +0.0 W.                                   
               3,86  -         -                                            
              +1.5 W.                                                       
     21589 Merkle, Eva               86 LG Schönbuch                    0   
              n.a.   -   1,22  -   5,77  -  15,0                            
                                  +1.6 W.                                   
               3,88  -         -                                            
              +0.9 W.                                                       
     20085 Schrof, Julia             86 LG Schönbuch                    0   
              n.a.   -   1,22  -   7,00  -  15,2                            
                                  +0.0 W.                                   
               3,36  -         -                                            
              +0.0 W.                                                       


                                     20.05.2000 / 21.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Siegerin im Siebenkampf                                      
     18614 Herrmann, Julia           85 LG Sonnenbühl               3.081 h 
              14,7   -   1,26  -  10,98  -  14,0                            
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,05  -  24,89  -    2:45,1                                  
              +0.5 W.                                                       
  2. 22246 Rebstock, Martina         85 VFL Pfullingen              2.915 h 
              15,3   -   1,26  -   7,67  -  13,8                            
              +0.0 W.                       +0.9 W.                         
               4,65  -  17,26  -    2:46,4                                  
              +0.3 W.                                                       
  3. 18059 Gatzke, Ana               85 LG Schönbuch                2.887 h 
              14,7   -   1,38  -   7,83  -  14,6                            
              +0.0 W.                       +0.9 W.                         
               4,05  -  17,80  -    2:50,0                                  
              +0.1 W.                                                       
  4. 20482 Schmaelzle, Traude        85 VFL Pfullingen              2.738 h 
              15,3   -   1,18  -   7,11  -  14,1                            
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,15  -  18,23  -    2:53,1                                  
              +0.7 W.                                                       
  5. 23305 Thun, Deborah             85 VFL Pfullingen              2.461 h 
              16,1   -   1,26  -   6,82  -  14,3                            
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,05  -  10,75  -    3:42,4                                  
              +0.6 W.                                                       
     20376 Kemmler, Julia            85 LG Schönbuch                    0   
              n.a.   -   1,10  -   6,16  -  14,1                            
                                  +0.9 W.                                   
               4,06  -         -                                            
              +1.7 W.                                                       


                                     20.05.2000 / 21.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf    --                                             
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  WÜ  VFL Pfullingen                                            8.747 h 
          22248  Kornblum, Claudia           86     3.058 h                 
          22246  Rebstock, Martina           85     2.915 h                 
          22249  Gloeckler, Katharina        86     2.774 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Schönbuch                                              8.436 h 
          18059  Gatzke, Ana                 85     2.887 h                 
          21509  Hettesheimer, Nicole        86     2.877 h                 
          20092  Leyener, Sara               86     2.672 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     23280 Hentz, Frauke             88 LG Schönbuch                1.712 h 
              10,6   -   4,33  -   1,30  -  32,00                           
  2. 23127 Hauschild, Janina         88 TUS Metzingen               1.632 h 
              10,8   -   4,14  -   1,18  -  36,00                           
  3.       Bihler, Franzisca         88 TSG Reutlingen              1.592 h 
              11,2   -   4,12  -   1,26  -  30,50                           
  4.       Freudenthaler, Tanja      88 LG Sonnenbühl               1.560 h 
              11,1   -   3,96  -   1,22  -  31,00                           
  5.       Freudigmann, Carolin      88 TSV Eningen                 1.548 h 
              11,5   -   3,80  -   1,26  -  32,50                           
  6. 23130 Krais, Stafanie           88 TUS Metzingen               1.513 h 
              11,4   -   3,74  -   1,22  -  31,50                           
  7. 23131 Rehberg, Stefanie         88 TUS Metzingen               1.490 h 
              11,1   -   3,66  -   1,14  -  33,00                           
  8.       Schenk, Julia             88 LG Engstingen-Hohenstei     1.437 h 
              11,3   -   3,84  -   1,14  -  27,50                           
  9. 23132 Volk, Mara-Friederi       88 TUS Metzingen               1.410 h 
              12,0   -   3,38  -   1,14  -  36,00                           
 10.       Schank, Lisa              88 LG Lichtenstein             1.388 h 
              12,0   -   3,55  -   1,18  -  29,00                           
 11. 23023 Preuss, Birte             88 TSV Betzingen               1.383 h 
              11,6   -   3,43  -   1,18  -  27,00                           
 12. 23028 Hezel, Tina               88 TSV Betzingen               1.358 h 
              11,6   -   3,85  -   1,10  -  25,00                           
 13.       Kapusi, Karla             88 TSV Trochtelfingen          1.327 h 
              11,6   -   3,69  -   1,10  -  24,00                           
 14.       Stanecker, Simone         88 LG Engstingen-Hohenstei     1.323 h 
              11,5   -   3,48  -   0,98  -  33,50                           
 15.       Koscielski, Magdalena     88 TSG Reutlingen              1.285 h 
              11,0   -   3,62  -   1,06  -  19,50                           
 16. 23307 Ferdinand, Anna-Theresia  88 VFL Pfullingen              1.248 h 
              11,6   -   3,80  -   0,98  -  23,50                           
 17.       Gleichner, Jessica        88 TSG Reutlingen              1.225 h 
              12,4   -   3,33  -   1,06  -  27,00                           
 18.       Hanner, Christina         88 TSV Trochtelfingen          1.130 h 
              12,2   -   3,20  -   1,02  -  21,50                           
 19.       Strasser, Isabel          88 TSV Betzingen               1.087 h 
              12,9   -   3,20  -   0,98  -  24,50                           
 20.       Stiefel, Jenny            88 Tus Honau                     976 h 
              12,8   -   2,96  -   0,94  -  20,00                           
 21.       Mezger, Sandra            88 VFL Pfullingen                925 h 
              12,9   -   2,95  -   0,90  -  19,00                           
 22.       Lenk, Verena              88 TSV Eningen                   793 h 
              13,1   -   2,91  -  o.g.V. -  18,00                           
 23.       Herrmann, Julia           88 VFL Pfullingen                676 h 
              13,5   -   2,38  -  o.g.V. -  17,00                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     23582 Holzer, Susanne           88 TSV Rottweil                1.857 h 
              10,6   -   4,58  -   1,30  -  44,50                           


                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
     23278 Ziegler, Tamara           87 LG Schönbuch                1.867 h 
              10,3   -   4,90  -   1,38  -  33,00                           
  2. 22080 Reinhardt, Nina           87 LG Sonnenbühl               1.855 h 
              10,2   -   4,57  -   1,34  -  37,00                           
  3. 22046 Moeller, Heike            87 LG Lichtenstein             1.712 h 
              10,7   -   4,28  -   1,34  -  31,00                           
  4. 21980 Schrade, Anja             87 TUS Metzingen               1.710 h 
              10,8   -   4,52  -   1,30  -  31,50                           
  5. 21977 Graner, Kathrin           87 TUS Metzingen               1.697 h 
              11,2   -   4,01  -   1,26  -  43,00                           
  6. 21976 Bergmann, Ulrike          87 TUS Metzingen               1.681 h 
              11,3   -   4,17  -   1,22  -  43,00                           
  7.       Griesinger, Franziska     87 TSV Betzingen               1.659 h 
              10,8   -   4,22  -   1,26  -  32,50                           
  8. 22060 Larin, Alexandra          87 TSV Betzingen               1.633 h 
              11,2   -   4,22  -   1,26  -  33,50                           
  9.       Eick, Katharina           87 LG Schönbuch                1.585 h 
              11,5   -   4,02  -   1,26  -  33,50                           
 10.       Frick, Maria              87 TSV Dettingen/Erms          1.581 h 
              11,1   -   4,25  -   1,14  -  35,00                           
 11.       Heinzmann, Ina            87 LG Engstingen-Hohenstei     1.462 h 
              11,6   -   3,98  -   1,14  -  30,50                           
 12.       Hummel, Svenja            87 TSV Eningen                 1.450 h 
              10,8   -   3,56  -   1,22  -  23,00                           
 13.233750 Gutbrod, Katrin           87 LG Engstingen-Hohenstei     1.447 h 
              11,1   -   4,02  -   1,18  -  22,50                           
 14.       Fischer, Stefanie         87 TSV Holzelfingen            1.443 h 
              12,0   -   3,92  -   1,14  -  32,50                           
 15. 21981 Tiftik, Janin             87 TUS Metzingen               1.421 h 
              11,2   -   3,68  -   1,14  -  27,00                           
 16. 21973 Kurz, Linda               87 TSV Eningen                 1.354 h 
              12,2   -   3,57  -   1,18  -  27,00                           
 17.       Kuhn, Jana                87 TSV Trochtelfingen          1.337 h 
              11,3   -   3,54  -   1,10  -  24,50                           
 18.       Kühnemann, Katrin         87 LG Engstingen-Hohenstei     1.330 h 
              11,6   -   3,91  -   1,10  -  22,00                           
 19. 19446 Erzberger, Madeleine      87 SV Auingen                  1.321 h 
              11,8   -   3,77  -   1,10  -  24,00                           
 20.       Kaplan, Katrin            87 LG Engstingen-Hohenstei     1.285 h 
              11,8   -   3,58  -   1,10  -  23,00                           
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     21442 Hall, Cornelia            87 TV Oberhaugstett            1.768 h 
              11,6   -   4,22  -   1,42  -  40,50                           


                                                  21.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TUS Metzingen                                             8.233 h 
          21980  Schrade, Anja               87     1.710 h                 
          21977  Graner, Kathrin             87     1.697 h                 
          21976  Bergmann, Ulrike            87     1.681 h                 
          23127  Hauschild, Janina           88     1.632 h                 
          23130  Krais, Stafanie             88     1.513 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Betzingen                                             7.120 h 
                 Griesinger, Franziska       87     1.659 h                 
          22060  Larin, Alexandra            87     1.633 h                 
          23023  Preuss, Birte               88     1.383 h                 
          23028  Hezel, Tina                 88     1.358 h                 
                 Strasser, Isabel            88     1.087 h                 
                                                                            
  3.  Wü  LG Engstingen-Hohenstei                                   6.999 h 
                 Heinzmann, Ina              87     1.462 h                 
         233750  Gutbrod, Katrin             87     1.447 h                 
                 Schenk, Julia               88     1.437 h                 
                 Kühnemann, Katrin           87     1.330 h                 
                 Stanecker, Simone           88     1.323 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Mayer, Monika             90 LG Lichtenstein             1.130 h 
               8,0   -   3,55  -  29,00                                     
  2.       Hauschild, Sarah          90 TUS Metzingen               1.081 h 
               8,0   -   3,60  -  24,00                                     
  3.       Bork, Nadja               90 TSV Trochtelfingen          1.069 h 
               7,8   -   3,93  -  18,00                                     
  4.       Bork, Anja                90 TSV Trochtelfingen          1.064 h 
               7,9   -   3,87  -  19,00                                     
  5.       Eitel, Marie-Luis         90 TSV Eningen                 1.032 h 
               8,1   -   3,35  -  23,50                                     
  6.       Krais, Nadine             90 TUS Metzingen               1.023 h 
               8,6   -   3,21  -  29,00                                     
  7.       Knorr, Svenja             90 TSV Trochtelfingen          1.017 h 
               8,0   -   3,39  -  21,00                                     
  8.       Bauer, Lisa-Jasmin        90 TSV Riederich               1.010 h 
               8,0   -   3,38  -  20,50                                     
  9.       Betz, Elena               90 VFL Pfullingen                978 h 
               8,3   -   3,38  -  20,50                                     
 10.       Hummel, Meike             90 TUS Metzingen                 949 h 
               8,3   -   3,41  -  18,00                                     
 11.       Glinka, Nathalie          90 VFL Pfullingen                934 h 
               8,6   -   3,09  -  22,50                                     
 12.       Larin, Tatjana            90 TSV Betzingen                 920 h 
               8,6   -   3,13  -  21,00                                     
 13.       Ferdinand, Veronika       90 VFL Pfullingen                907 h 
               8,6   -   3,22  -  19,00                                     
 14.       Gehr, Isabelle            90 TSV Riederich                 907 h 
               8,2   -   3,12  -  17,00                                     
 15.       Hummel, Tina              90 TSV Eningen                   906 h 
               8,4   -   3,21  -  17,50                                     
 16.       Appelt, Linda             90 LG Engstingen-Hohenstei       900 h 
               8,2   -   3,23  -  15,50                                     
 17.       Armbruster, Corinna       90 LG Engstingen-Hohenstei       892 h 
               8,2   -   3,17  -  15,50                                     
 18.       Speidel, Sarah            90 Tus Honau                     882 h 
               8,7   -   3,21  -  18,00                                     
 19.       Hayd, Sinja               90 Tus Honau                     877 h 
               9,4   -   2,98  -  25,00                                     
 20.       Wild, Saskia              90 TSV Eningen                   877 h 
               9,6   -   2,71  -  30,00                                     
 21.       Tremmer, Anna-Lena        90 LG Schönbuch                  875 h 
               8,8   -   3,17  -  18,50                                     
 22.       Szöke-Schuler, Melanie    90 TSV Trochtelfingen            870 h 
               9,0   -   3,27  -  18,50                                     
 23.       Schmidt, Justine          90 TSV Betzingen                 869 h 
               8,5   -   3,11  -  16,50                                     
 24.       Schur, Birgit             90 TSV Riederich                 821 h 
               8,7   -   2,96  -  16,00                                     
 25.       Bulles, Verena            90 TSV Trochtelfingen            799 h 
               9,2   -   2,93  -  18,00                                     
 26.       Maier, Carolin            90 TSV Riederich                 797 h 
               8,8   -   2,62  -  18,50                                     
 27.       Serway, Jule              90 TSV Dettingen/Erms            786 h 
               8,8   -   2,83  -  15,50                                     
 28.       Freudigmann, Fabienne     90 TSV Eningen                   766 h 
               8,8   -   3,01  -  12,50                                     
 29.       Panfilov, Nadja           90 TSV Trochtelfingen            738 h 
               9,3   -   2,70  -  16,50                                     
 30.       Grießhaber, Jana          90 TSV Genkingen                 734 h 
              10,0   -   2,55  -  22,00                                     
 31.       Kaplan, Maike             90 TSV Holzelfingen              725 h 
               9,6   -   2,73  -  17,00                                     
 32.       Bauer, Laura              90 VFL Pfullingen                680 h 
               9,2   -   2,66  -  12,50                                     
 33.        Gutbrod, Maike           90 LG Engstingen-Hohenstei       670 h 
               9,7   -   2,61  -  15,00                                     
 34.       Eidt, Lisa                90 Tus Honau                     665 h 
              10,0   -   2,57  -  16,50                                     
 35.       Defalco, Jessica          90 TSG Reutlingen                657 h 
               8,8   -   2,81  -  08,00                                     
 36.       Aksoy, Filiz              90 Tus Honau                     647 h 
               9,9   -   2,60  -  14,50                                     


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Reiber, Alessa            89 LG Engstingen-Hohenstei     1.349 h 
               7,7   -   4,02  -  42,00                                     
  2.       Kessler, Betina           89 TSG Reutlingen              1.213 h 
               8,0   -   4,01  -  31,50                                     
  3. 23025 Lange, Bianca             89 TSV Betzingen               1.170 h 
               7,9   -   3,96  -  27,00                                     
  4.       Jungbluth, Svenja         89 TUS Metzingen               1.108 h 
               7,9   -   3,87  -  22,50                                     
  5.       Runkel, Verena            89 TSV Holzelfingen            1.069 h 
               8,0   -   3,55  -  23,50                                     
  6.       Lange, Charlotte          89 TSG Reutlingen              1.040 h 
               8,1   -   3,51  -  22,50                                     
  7.       Ludwig, Anne              89 TSV Eningen                 1.027 h 
               8,0   -   3,37  -  22,00                                     
  8.       Höhn, Anna-Lena           89 LG Engstingen-Hohenstei     1.027 h 
               8,7   -   3,23  -  30,00                                     
  9.       Moll, Lisa                89 LG Schönbuch                1.024 h 
               8,8   -   3,79  -  24,00                                     
 10.       Betz, Anne-Kathrin        89 LG Sonnenbühl               1.014 h 
               8,4   -   3,37  -  24,50                                     
 11.       Harrelson, Jennifer       89 TSV Trochtelfingen          1.007 h 
               8,5   -   3,26  -  26,00                                     
 12.       Gronau, Kerstin           89 VFL Pfullingen                954 h 
               8,9   -   3,19  -  25,50                                     
 13. 23026 Keller, Lisa              89 TSV Betzingen                 952 h 
               8,8   -   3,41  -  22,00                                     
 14.       Jaschenski, Elisa         89 TSV Trochtelfingen            936 h 
               8,3   -   3,26  -  18,50                                     
 15.       Regenauer, Juliana        89 TSV Eningen                   922 h 
               8,6   -   3,38  -  18,50                                     
 16.       Engel, Zina               89 TSV Trochtelfingen            918 h 
               8,4   -   3,30  -  17,50                                     
 17.       Awwad, Rasmie             89 VFL Pfullingen                904 h 
               8,5   -   3,17  -  18,50                                     
 18.       Herrmann, Stefanie        89 VFL Pfullingen                903 h 
               8,6   -   3,14  -  19,50                                     
 19.       Henninges, Miriam         89 TSV Trochtelfingen            900 h 
               8,8   -   3,12  -  21,00                                     
 20.       Stolz, Greta              89 TSV Betzingen                 888 h 
               8,8   -   3,17  -  19,50                                     
 21.       Kleefeld, Renate          89 TSV Trochtelfingen            878 h 
               8,9   -   3,41  -  17,00                                     
 22.       Leuze, Kathrin            89 TSV Eningen                   862 h 
               8,9   -   2,95  -  20,50                                     
 23.       Daumiller, Desiree        89 TSV Trochtelfingen            861 h 
               9,1   -   2,90  -  22,50                                     
 24.       Knecht, Ina               89 LG Schönbuch                  851 h 
               8,8   -   3,09  -  17,50                                     
 25.       Cyprianus, Nicole         89 TSV Trochtelfingen            850 h 
               9,3   -   2,90  -  23,00                                     
 26.       Burkhardt, Lisa           89 VFL Pfullingen                842 h 
               8,6   -   3,15  -  15,00                                     
 27.       Schwenk, Janine           89 TUS Metzingen                 830 h 
               8,6   -   3,11  -  14,50                                     
 28.       Weible, Linda             89 VFL Pfullingen                821 h 
               8,7   -   3,18  -  14,00                                     
 29.       Brändle, Julie            89 TSV Holzelfingen              821 h 
               8,7   -   2,86  -  17,00                                     
 30.       Lanz, Sabrina             89 TSV Trochtelfingen            800 h 
               9,2   -   2,80  -  19,50                                     
 31.       Cyprianus, Sabrina        89 TSV Trochtelfingen            738 h 
              10,0   -   2,71  -  20,50                                     
 32.       Stuhlinger, Lena          89 VFL Pfullingen                725 h 
               9,4   -   2,77  -  15,50                                     
 33.       Cyprianus, Tanja          89 TSV Trochtelfingen            705 h 
              10,0   -   2,57  -  19,50                                     
 34.       Scheibel, Veronica        89 VFL Pfullingen                681 h 
               9,3   -   2,62  -  13,50                                     
           Kornblum, Angelika        89 VFL Pfullingen                  0   
               8,2   -  n.a.   -                                            


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  TSV Trochtelfingen  I                                     5.093 h 
                 Bork, Nadja                 90     1.069 h                 
                 Bork, Anja                  90     1.064 h                 
                 Knorr, Svenja               90     1.017 h                 
                 Harrelson, Jennifer         89     1.007 h                 
                 Jaschenski, Elisa           89       936 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  TUS Metzingen                                             4.991 h 
                 Jungbluth, Svenja           89     1.108 h                 
                 Hauschild, Sarah            90     1.081 h                 
                 Krais, Nadine               90     1.023 h                 
                 Hummel, Meike               90       949 h                 
                 Schwenk, Janine             89       830 h                 
                                                                            
  3.  Wü  LG Engstingen-Hohenstei                                   4.838 h 
                 Reiber, Alessa              89     1.349 h                 
                 Höhn, Anna-Lena             89     1.027 h                 
                 Appelt, Linda               90       900 h                 
                 Armbruster, Corinna         90       892 h                 
                  Gutbrod, Maike             90       670 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Betzingen                                             4.799 h 
          23025  Lange, Bianca               89     1.170 h                 
          23026  Keller, Lisa                89       952 h                 
                 Larin, Tatjana              90       920 h                 
                 Stolz, Greta                89       888 h                 
                 Schmidt, Justine            90       869 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Eningen                                               4.764 h 
                 Eitel, Marie-Luis           90     1.032 h                 
                 Ludwig, Anne                89     1.027 h                 
                 Regenauer, Juliana          89       922 h                 
                 Hummel, Tina                90       906 h                 
                 Wild, Saskia                90       877 h                 
                                                                            
  6.  WÜ  VFL Pfullingen  I                                         4.677 h 
                 Betz, Elena                 90       978 h                 
                 Gronau, Kerstin             89       954 h                 
                 Glinka, Nathalie            90       934 h                 
                 Ferdinand, Veronika         90       907 h                 
                 Awwad, Rasmie               89       904 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Trochtelfingen  II                                    4.427 h 
                 Engel, Zina                 89       918 h                 
                 Henninges, Miriam           89       900 h                 
                 Kleefeld, Renate            89       878 h                 
                 Szöke-Schuler, Melanie      90       870 h                 
                 Daumiller, Desiree          89       861 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  VFL Pfullingen  II                                        3.972 h 
                 Herrmann, Stefanie          89       903 h                 
                 Burkhardt, Lisa             89       842 h                 
                 Weible, Linda               89       821 h                 
                 Stuhlinger, Lena            89       725 h                 
                 Scheibel, Veronica          89       681 h                 
                                                                            
  9.  WÜ  TSV Trochtelfingen  III                                   3.925 h 
                 Cyprianus, Nicole           89       850 h                 
                 Lanz, Sabrina               89       800 h                 
                 Bulles, Verena              90       799 h                 
                 Cyprianus, Sabrina          89       738 h                 
                 Panfilov, Nadja             90       738 h                 
                                                                            



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Herrmann, Cath‚rine       92 TSV Dettingen/Erms            959 h 
               9,0   -   2,86  -  31,00                                     
  2.       Lange, Carola             92 TSV Betzingen                 855 h 
               8,7   -   3,27  -  15,50                                     
  3.       Pfeiler, Tatjana          92 LG Sonnenbühl                 798 h 
               8,8   -   2,86  -  16,00                                     
  4.       Schödel, Viviane          92 VFL Pfullingen                720 h 
              10,1   -   2,55  -  21,50                                     
  5.       Sachs, Maggie             92 TSV Holzelfingen              701 h 
               9,3   -   2,55  -  15,50                                     
  6.       Geiselhart, Daniela       92 TUS Metzingen                 690 h 
               9,4   -   2,63  -  14,50                                     
  7.       Mayer, Michaela           92 LG Lichtenstein               673 h 
               9,0   -   2,55  -  12,00                                     
  8.       Hägele, Stephanie         92 LG Schönbuch                  655 h 
               9,9   -   2,51  -  16,00                                     
  9.       Freudigmann, Mareike      93 TSV Eningen                   631 h 
               9,6   -   2,45  -  13,50                                     
 10.       Ochs, Irene               92 TSV Holzelfingen              599 h 
              10,0   -   2,29  -  15,00                                     
 11.       Schiller, Katja           93 TSV Genkingen                 591 h 
               9,4   -   2,65  -  08,50                                     
 12.       Morgenstern, Jana         92 TSV Eningen                   590 h 
               9,6   -   2,23  -  13,00                                     
 13.       Eidt, Anja                92 Tus Honau                     581 h 
              10,0   -   2,27  -  14,00                                     
 14.       Witschuining, Paulina     92 TSV Genkingen                 579 h 
              10,4   -   2,70  -  11,50                                     
 15.       Berger, Alina             92 VFL Pfullingen                568 h 
               9,4   -   2,56  -  08,00                                     
 16.       Augstein, Sabrina         93 TSV Genkingen                 541 h 
              10,8   -   2,26  -  15,00                                     
 17.       Petersen, Antje           93 TSV Genkingen                 536 h 
              10,2   -   2,28  -  12,00                                     
 18.       Hailfinger, Vera          92 TSV Holzelfingen              524 h 
              10,1   -   2,27  -  11,00                                     
 19.       Bächle, Charis            92 LG Sonnenbühl                 483 h 
              10,0   -   1,92  -  11,50                                     
 20.       Ölhafen, Antonia          92 TUS Metzingen                 476 h 
              10,4   -   2,20  -  10,00                                     
 21.       Bajcar, Eileen            92 TSV Genkingen                 460 h 
              10,4   -   1,95  -  11,50                                     
 22.       Heinzelmann, Verena       92 TSV Trochtelfingen            457 h 
              10,8   -   1,90  -  13,50                                     
 23.       Mayer, Jennifer           92 TSV Genkingen                 456 h 
              10,0   -   2,08  -  08,50                                     
 24.       Wintergast, Lisa          92 LG Sonnenbühl                 423 h 
               9,7   -   2,00  -  06,50                                     
 25.       Stooß, Lydia              92 LG Engstingen-Hohenstei       410 h 
              10,8   -   1,91  -  10,50                                     
 26.       Haupter, Linda            92 TSV Holzelfingen              409 h 
              10,5   -   1,90  -  09,50                                     
 27.       Nischik, Sarah            92 TSV Genkingen                 404 h 
              10,6   -   1,96  -  09,00                                     
 28.       Schiller, Sophia          93 TSV Genkingen                 388 h 
              10,7   -   2,02  -  08,00                                     
 29.       Haug, Nadine              92 TSV Trochtelfingen            367 h 
              10,9   -   1,80  -  09,50                                     
 30.        Baisch, Marion           92 LG Engstingen-Hohenstei       358 h 
              10,6   -   1,75  -  08,50                                     
 31.       Bertsch, Saskia           93 VFL Pfullingen                347 h 
              10,5   -   1,83  -  07,00                                     
 32.       Kaller, Julia             92 VFL Pfullingen                334 h 
              11,6   -   2,01  -  08,00                                     
 33.       Schwerdtle, Franziska     92 LG Engstingen-Hohenstei       332 h 
              10,8   -   1,85  -  07,00                                     
 34.       Grüninger, Birgit         92 TSV Genkingen                 331 h 
              10,8   -   1,79  -  07,50                                     
 35.       Glück, Miriam             93 LG Engstingen-Hohenstei       305 h 
              11,2   -   1,78  -  07,50                                     
 36.       Lenz, Monika              93 TSV Genkingen                 191 h 
              11,1   -   1,51  -  04,50                                     


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin                                               
           Missbauer, Lena           91 VFL Pfullingen              1.021 h 
               8,3   -   3,52  -  22,50                                     
  2.       Runkel, Alexandra         91 TSV Holzelfingen              899 h 
               8,8   -   3,45  -  17,50                                     
  3.       Goller, Laura             91 LG Lichtenstein               885 h 
               9,0   -   3,05  -  22,00                                     
  4.       Taigel, Mona              91 VFL Pfullingen                871 h 
               9,3   -   3,09  -  22,50                                     
  5.        Schenk, Selina           91 LG Engstingen-Hohenstei       812 h 
               9,3   -   2,89  -  20,00                                     
  6.       List, Theresa             91 VFL Pfullingen                802 h 
               9,0   -   3,02  -  16,00                                     
  7.       Steinbart, Nadine         91 TSV Trochtelfingen            791 h 
               9,3   -   2,79  -  19,50                                     
  8.       Walker, Ramona            91 Tus Honau                     790 h 
               9,0   -   2,99  -  15,50                                     
  9.       Engel, Celin              91 TSV Trochtelfingen            790 h 
               8,4   -   2,85  -  13,00                                     
 10.       Tröster, Sarah            91 LG Lichtenstein               782 h 
               9,5   -   2,75  -  20,50                                     
 11.       Speidel, Christina        91 LG Lichtenstein               781 h 
               8,9   -   2,76  -  16,50                                     
 12.       Just, Svenja              91 LG Lichtenstein               776 h 
               9,1   -   2,85  -  16,50                                     
 13.       Coenning, Corinna         91 TSV Eningen                   743 h 
               9,0   -   2,81  -  14,00                                     
 14.       Uysel, Suzan              91 TSV Trochtelfingen            714 h 
               9,4   -   2,59  -  16,50                                     
 15.       Ahlers, Corinna           91 LG Schönbuch                  710 h 
               9,1   -   2,75  -  13,00                                     
 16.       Huber, Franziska          91 LG Lichtenstein               707 h 
               9,2   -   2,91  -  12,00                                     
 17.       Schmauder, Nadine         91 TUS Metzingen                 706 h 
               8,9   -   2,83  -  11,00                                     
 18.       Epple, Katharina          91 LG Engstingen-Hohenstei       703 h 
               9,2   -   2,61  -  14,50                                     
 19.       Hägele, Alexandra         91 LG Schönbuch                  684 h 
               9,7   -   2,70  -  15,00                                     
 20.       Gumpper, Marie-Luise      91 Tus Honau                     684 h 
               9,8   -   2,86  -  14,00                                     
 21.       Schiller, Lena            91 TSV Genkingen                 682 h 
               9,4   -   2,53  -  15,00                                     
 22.       Baisch, Pia-Lena          91 Tus Honau                     669 h 
               9,8   -   2,81  -  13,50                                     
 23.       Kuhn, Lynn                91 TSV Trochtelfingen            657 h 
              10,0   -   2,52  -  16,50                                     
 24.       Schönfelder, Nicole       91 VFL Pfullingen                657 h 
               9,8   -   2,43  -  16,50                                     
 25.       Weiß, Alisa               91 VFL Pfullingen                653 h 
               9,8   -   2,75  -  13,00                                     
 26.       Ruoff, Vanessa            91 TSV Genkingen                 641 h 
               9,5   -   2,27  -  15,50                                     
 27.       Röcker, Rebecca           91 LG Engstingen-Hohenstei       637 h 
              10,0   -   2,58  -  14,50                                     
 28.       Schilling, Larisa         91 TSV Trochtelfingen            615 h 
               9,3   -   2,76  -  08,50                                     
 29.       Arndt, Sonja              91 TSV Genkingen                 614 h 
               9,4   -   2,44  -  11,50                                     
 30.       Nowoczyn, Madeleine       91 LG Schönbuch                  607 h 
              10,0   -   2,20  -  16,50                                     
 31.       Wenz, Sabine              91 TSV Urach                     591 h 
               9,8   -   2,50  -  11,50                                     
 32.       Karasakaladis, Maria      91 TSV Trochtelfingen            545 h 
              10,6   -   2,35  -  13,50                                     
 33.       Lenz, Stefanie            91 TSV Genkingen                 475 h 
              10,8   -   2,30  -  10,50                                     
 34.       Mayer, Ann-Kathrin        91 SV Auingen                    469 h 
              10,4   -   2,16  -  10,00                                     
 35.       Berns, Lisa-Marie         91 TSV Holzelfingen              462 h 
              10,0   -   1,95  -  10,00                                     
 36.       Yeter, Aygül              91 TSV Trochtelfingen            439 h 
              11,1   -   2,19  -  10,50                                     
 37.       Asslani, Laura            91 TSV Trochtelfingen            387 h 
              10,6   -   2,10  -  07,00                                     


                                                  20.05.2000                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister                                                      
      WÜ  VFL Pfullingen                                            4.071 h 
                 Missbauer, Lena             91     1.021 h                 
                 Taigel, Mona                91       871 h                 
                 List, Theresa               91       802 h                 
                 Schödel, Viviane            92       720 h                 
                 Schönfelder, Nicole         91       657 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  LG Lichtenstein                                           3.931 h 
                 Goller, Laura               91       885 h                 
                 Tröster, Sarah              91       782 h                 
                 Speidel, Christina          91       781 h                 
                 Just, Svenja                91       776 h                 
                 Huber, Franziska            91       707 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Trochtelfingen  I                                     3.567 h 
                 Steinbart, Nadine           91       791 h                 
                 Engel, Celin                91       790 h                 
                 Uysel, Suzan                91       714 h                 
                 Kuhn, Lynn                  91       657 h                 
                 Schilling, Larisa           91       615 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Genkingen  I                                          3.107 h 
                 Schiller, Lena              91       682 h                 
                 Ruoff, Vanessa              91       641 h                 
                 Arndt, Sonja                91       614 h                 
                 Schiller, Katja             93       591 h                 
                 Witschuining, Paulina       92       579 h                 
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Holzelfingen                                          3.070 h 
                 Runkel, Alexandra           91       899 h                 
                 Sachs, Maggie               92       701 h                 
                 Ochs, Irene                 92       599 h                 
                 Berns, Lisa-Marie           91       462 h                 
                 Haupter, Linda              92       409 h                 
                                                                            
  6.  Wü  LG Engstingen-Hohenstei                                   2.920 h 
                  Schenk, Selina             91       812 h                 
                 Epple, Katharina            91       703 h                 
                 Röcker, Rebecca             91       637 h                 
                 Stooß, Lydia                92       410 h                 
                  Baisch, Marion             92       358 h                 
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Genkingen  II                                         2.468 h 
                 Augstein, Sabrina           93       541 h                 
                 Petersen, Antje             93       536 h                 
                 Lenz, Stefanie              91       475 h                 
                 Bajcar, Eileen              92       460 h                 
                 Mayer, Jennifer             92       456 h                 
                                                                            
  8.  WÜ  TSV Trochtelfingen  II                                    2.195 h 
                 Karasakaladis, Maria        91       545 h                 
                 Heinzelmann, Verena         92       457 h                 
                 Yeter, Aygül                91       439 h                 
                 Asslani, Laura              91       387 h                 
                 Haug, Nadine                92       367 h                 
                                                                            


Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821