Kreis Ulm/Alb-Donau Kreis-Schülermeisterschaften und Einlagewettbewerbe Männer/Frauen/Jugend am 27.05.00 in Ulm - Donaustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15

Männer

  200 m Männer                                       27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846                       22,27
  2. Schmidt, Florian        79 SSV Ulm 1846                       22,87
  3. Huber, Stefan           80 SSV Ulm 1846                       23,95
     Rieger, Jochen          80 SSV Ulm 1846                        n.a.


  1500 m Männer                                      27.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schlosser, Eduard       76 SSV Ulm 1846                     4:19,01
  2. Werner, Peter           73 SSV Ulm 1846                     4:19,81
  3. Riesenegger, Josef      59 SSV Ulm 1846                     4:29,81
  4. Schmid, Tobias          72 SSV Ulm 1846                     4:37,73
  5. Gehring, Georg          51 SSV Ulm 1846                     4:53,09
  6. Seiffert, Gerold        40 SSV Ulm 1846                     5:02,71
     Engler, Tobias          76 SSV Ulm 1846                        n.a.


  110 m Hürden Männer 1.067m                         27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846                       13,82
  2. Schmidt, Florian        79 SSV Ulm 1846                       15,02
  3. Huber, Stefan           80 SSV Ulm 1846                       15,92
     Rieger, Jochen          80 SSV Ulm 1846                        n.a.


  Stabhochsprung Männer                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Huber, Stefan           80 SSV Ulm 1846                        4,20
  2. Schmidt, Florian        79 SSV Ulm 1846                        4,00
  3. Rieger, Jochen          80 SSV Ulm 1846                        4,00


  Diskuswurf Männer 2 kg                             27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schmidt, Florian        79 SSV Ulm 1846                       40,47
        40,47
  2. Rieger, Jochen          80 SSV Ulm 1846                       36,24
        36,24
  3. Huber, Stefan           80 SSV Ulm 1846                       35,00
        35,00



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Heiß, Gertrud           54 SF Illerrieden                     14,14



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846                       11,51
  2. Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846                       11,69
  3. Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846                       11,77
  4. Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846                       12,07
     Maksutaj, Armend        81 SSV Ulm 1846                        n.a.


  200 m m J A                                        27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846                       23,11


  1500 m m J A                                       27.05.2000
   Endlauf

  1. Zintl, MIchael          81 TSV Weißenhorn                   4:50,07


  110 m Hürden m J A 0.991m                          27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846                       15,26
  2. Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846                       15,66
     Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846                        n.a.


  4 x 100 m Staffel m J A                            27.05.2000
   Endlauf

  1. SSV Ulm 1846 I                                                44,80
         Schäufele, Björn  82 ; Grolik, Lukasz  82
         Hammes, Alexis  82 ; Grolik, Karol  82


  Stabhochsprung m J A                               27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846                        4,40
  2. Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846                        3,70
  3. Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846                        3,50


  Weitsprung m J A                                   27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846                        6,18
         6,18
         -0.1
  2. Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846                        6,14
         6,14
          0.0


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846                       34,42
        34,42
  2. Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846                       28,93
        28,93



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846                       13,32
  2. Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846                       13,32


  400 m w J A                                        27.05.2000
   Endlauf

  1. Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                       63,51


  100 m Hürden w J A 0.840m                          27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846                       16,05
  2. Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846                       16,19


  Weitsprung w J A                                   27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846                        5,20
         5,20
         -0.5
  2. Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846                        5,06
         5,06
         -0.7
  3. Pietsch, Caroline       82 SSV Ulm 1846                        4,85
         4,85
         -0.8


  Diskuswurf w J A 1 kg                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pietsch, Caroline       82 SSV Ulm 1846                       33,39
        33,39



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Hirning, Peter          84 SC Heroldstatt                     13,41
  2. Marin, Stefan           84 SSV Ulm 1846                       13,53
  3. Eppinger, Benjamin      84 SV Jungingen                       15,29


  1500 m m J B                                       27.05.2000
   Endlauf

  1. Hanika, Ingmar          83 LG Alb-Donau                     5:29,53


  110 m Hürden m J B 0.914m                          27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. Scholtyszeck, Matthias  83 SSV Ulm 1846                       15,44


  4 x 100 m Staffel m J B                            27.05.2000
   Endlauf

  1. SSV Ulm 1846                                                  51,56
         Dörr, Fabian  85 ; Grötzner, Michael  85
         Kohn, Martin  85 ; Marin, Stefan  84


  Weitsprung m J B                                   27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                        4,83
         4,83
         -1.9
  2. Hirning, Peter          84 SC Heroldstatt                      4,72
         4,72
         +0.3
  3. Eppinger, Benjamin      84 SV Jungingen                        4,33
         4,33
         -0.8
     Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.



  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                       23,49
        23,49
     Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Bühler, Anja            84 SV Jungingen                       14,50


  400 m w J B                                        27.05.2000
   Endlauf

  1. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                       67,43


  100 m Hürden w J B 0.762m                          27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Callahan, Charmaine     83 SSV Ulm 1846                       17,79


  Stabhochsprung w J B                               27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Dörr, Marleen           83 SSV Ulm 1846                        2,80
  2. Bayer, Traudel          84 LG Alb-Donau                        2,40
  3. Kling, Anja             83 LG Alb-Donau                        2,30


  Weitsprung w J B                                   27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Callahan, Charmaine     83 SSV Ulm 1846                        4,45
         4,45
         -1.0
  2. Bühler, Anja            84 SV Jungingen                        4,40
         4,40
         +0.7
  3. Unseld, Carmen          84 SV Jungingen                        4,09
         4,09
         +0.4


  Diskuswurf w J B 1 kg                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Callahan, Charmaine     83 SSV Ulm 1846                       39,65
        39,65
  2. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                       21,69
        21,69



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreis-Schülermeister
     SSV Ulm 1846 I                                                41,52
         Steinle, Lukas  88 ; Ostberg, Christian  88
         Dörr, Benjamin  87 ; Schäfer, Peter  87
     SF Illerrieden I                                              disq.
         Nohr, Markus  88 ; Weber, Edgar  87
         Piekenbrink, Pablo  87 ; Ley, Matthias  87



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Winterstein, David      89 LG Alb-Donau                       10,81
  2. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                       10,85
  3. Steinle, Lukas          88 SSV Ulm 1846                       10,99
  4. Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen                       11,21
  5. Kling, Michael          88 LG Alb-Donau                       11,59
  6. Nohr, Markus            88 SF Illerrieden                     11,85
  7. Brendel, Alexander      88 SSV Ulm 1846                       12,43


  1000 m Schü B M12                                  27.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Reith, Daniel           88 TSV Langenau                     3:26,48
  2. Kinzelmann, Andreas     88 TSG Ehingen                      3:32,00
  3. Nohr, Markus            88 SF Illerrieden                   3:32,84
  4. Kling, Michel           88 LG Alb-Donau                     3:45,78


  Hochsprung Schü B M12                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Huber, Daniel           88 SF Illerrieden                      1,28
  2. Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen                        1,20
  3. Kling, Michael          88 LG Alb-Donau                        1,04


  Weitsprung Schü B M12                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Winterstein, David      89 LG Alb-Donau                        4,43
         4,43
         -0.3
  2. Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen                        4,13
         4,13
         +0.2
  3. Steinle, Lukas          88 SSV Ulm 1846                        3,99
         3,99
         +0.9
  4. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                        3,93
         3,93
         -0.4
  5. Kinzelmann, Andreas     88 TSG Ehingen                         3,83
         3,83
         +0.4
  6. Huber, Daniel           88 SF Illerrieden                      3,65
         3,65
         -1.2
  7. Nohr, Markus            88 SF Illerrieden                      3,32
         3,32
         +0.3
  8. Brendel, Alexander      88 SSV Ulm 1846                        3,21
         3,21
         -1.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                        6,29
         6,29
  2. Huber, Daniel           88 SF Illerrieden                      6,04
         6,04


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                       18,50
        18,50


  Ballwurf 200g Schü B M12                           27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Steinle, Lukas          88 SSV Ulm 1846                       37,00
        37,00
  2. Huber, Daniel           88 SF Illerrieden                     34,00
        34,00
  3. Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen                       33,00
        33,00
  4. Brendel, Alexander      88 SSV Ulm 1846                       23,00
        23,00



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                       10,38
  2. Straub, Maximilian      87 TSV Seißen                         10,72
  3. Horntrich, Stefan       87 SV Jungingen                       11,18
  4. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                         12,04
  5. Weber, Edgar            87 SF Illerrieden                     12,12
  6. Piekenbrink, Pablo      87 SF Illerrieden                     12,26
     Langer, Simon           87 SF Illerrieden                      n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                       10,04
  2. Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau                       10,34
  3. Moron, Likas            87 SF Illerrieden                     10,84
  4. Hammerschmied, Sebastia 87 SF Dornstadt                       11,52
  5. Schiller, Christan      87 TSV Seißen                         11,68
  6. Ley, Matthias           87 SF Illerrieden                     12,26


  75 m Schü B M13                                    27.05.2000
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                       10,21
  2. Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau                       10,55
  3. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                       10,61
  4. Moron, Lukas            87 SF Illerrieden                     10,95
  5. Straub, Maximilian      87 TSV Seißen                         11,07
  6. Horntrich, Stefan       87 SV Jungingen                       11,65
  7. Schiller, Christan      87 TSV Seißen                         12,09
  8. Hammerschmied, Sebastia 87 SF Dornstadt                       12,11


  1000 m Schü B M13                                  27.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Kinzelmann, Alexander   87 TSG Ehingen                      3:23,14
  2. Weber, Edgar            87 SF Illerrieden                   3:30,94
  3. Graaf, Manuel           87 LG Alb-Donau                     3:37,46
  4. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                       3:44,15
  5. Schiller, Christan      87 TSV Seißen                       3:45,58
  6. Hammerschmied, Sebastia 87 SF Dornstadt                     4:08,48


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      27.05.2000
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                       10,06
  2. Straub, Maximilian      87 TSV Seißen                         11,56


  Hochsprung Schü B M13                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        1,44
  2. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        1,40
  3. Horntrich, Stefan       87 SV Jungingen                        1,40
  4. Moron, Lukas            87 SF Illerrieden                      1,32
  5. Ley, Matthias           87 SF Illerrieden                      1,24
  6. Kinzelmann, Alexander   87 TSG Ehingen                         1,16
  7. Hammerschmied, Sebastia 87 SF Dornstadt                        1,12
     Langer, Simon           87 SF Illerrieden                      n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        5,09
         5,09
         +0.2
  2. Moron, Lukas            87 SF Illerrieden                      4,62
         4,62    4,61
         +2.2    +0.3
  3. Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau                        4,45
         4,45
         +0.6
  4. Straub, Maximilian      87 TSV Seißen                          4,27
         4,27
         -0.1
  4. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        4,27
         4,27
          0.0
  6. Hammerschmied, Sebastia 87 SF Dornstadt                        4,03
         4,03
         +1.1
  7. Kinzelmann, Alexander   87 TSG Ehingen                         3,76
         3,76
         +0.3
  7. Schiller, Christan      87 TSV Seißen                          3,76
         3,76
         -2.2
  9. Piekenbrink, Pablo      87 SF Illerrieden                      3,46
         3,46
         +1.0
 10. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                          3,44
         3,44
         -0.8
     Langer, Simon           87 SF Illerrieden                      n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Straub, Maximilian      87 TSV Seißen                          8,73
         8,73
  2. Moron, Lukas            87 SF Illerrieden                      7,82
         7,82
  3. Ley, Matthias           87 SF Illerrieden                      6,96
         6,96
  4. Langer, Simon           87 SF Illerrieden                      6,79
         6,79
  5. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                          6,74
         6,74
  6. Piekenbrink, Pablo      87 SF Illerrieden                      6,34
         6,34


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Langer, Simon           87 SF Illerrieden                     22,12
        22,12
  2. Piekenbrink, Pablo      87 SF Illerrieden                     18,44
        18,44


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Langer, Simon           87 SF Illerrieden                     22,46
        22,46
  2. Piekenbrink, Pablo      87 SF Illerrieden                     18,26
        18,26
     Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Straub, Maximilian      87 TSV Seißen                         41,50
        41,50
  2. Horntrich, Stefan       87 SV Jungingen                       40,00
        40,00
  3. Piekenbrink, Pablo      87 SF Illerrieden                     39,00
        39,00
  4. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                         36,50
        36,50
  5. Hammerschmied, Sebastia 87 SF Dornstadt                       29,50
        29,50



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Bühler, Armin           86 SV Jungingen                       14,31


  1000 m Schü A M14                                  27.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Eckert, Marcel          86 SC Heroldstatt                   3:24,30
  2. Reiber, Manuel          86 LG Alb-Donau                     3:38,14


  Hochsprung Schü A M14                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bühler, Armin           86 SV Jungingen                        1,44


  Weitsprung Schü A M14                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Bühler, Armin           86 SV Jungingen                        4,86
         4,86
         +1.3
  2. Karas, Christopher      86 LG Alb-Donau                        4,85
         4,85
         -0.8


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden                      7,72
         7,72
  2. Bühler, Armin           86 SV Jungingen                        7,03
         7,03



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                       12,37
  2. Schade, Christoph       85 SV Jungingen                       12,67
  3. Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                       12,85


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                       11,92
  2. Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                       12,00


  Hochsprung Schü A M15                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Schade, Christoph       85 SV Jungingen                        1,60
  2. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                        1,60
  3. Schmidt, Tobias         85 SSV Ulm 1846                        1,56
  4. Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                        1,52


  Stabhochsprung Schü A M15                          27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846                        2,90
  2. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                        2,50


  Weitsprung Schü A M15                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                        5,30
         5,30
         +0.9
  2. Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                        5,08
         5,08
         +0.7
  3. Schade, Christoph       85 SV Jungingen                        5,03
         5,03
         +0.9


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                       10,10
        10,10
  2. Schade, Christoph       85 SV Jungingen                        9,82
         9,82


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeister
     Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                       30,66
        30,66
  2. Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846                       27,43
        27,43


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                       32,59
        32,59


  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.05.2000
   Endlauf

  1. SSV Ulm 1846 I                                                42,72
         Wegscheider, Mona  87 ; Schilder, Melanie  87
         Hengartner, Julia  87 ; Leibinger, Chritin  88


  75 m Schi B W12                                    27.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Glanz, Jana             88 LG Alb-Donau                       11,55
  2. Folbert, Barbara        88 LG Alb-Donau                       11,67
  3. Scheck, Judith          88 LG Alb-Donau                       11,73
  4. Gürtler, Sabrina        89 LG Alb-Donau                       12,85
  5. Bohnacker, Naemi        88 LG Alb-Donau                       12,95
     Ihle, Bianca            88 SSV Ulm 1846                        n.a.
     Berti, Iris             88 LG Alb-Donau                      o.g.V.


  800 m Schi B W12                                   27.05.2000
   Endlauf

  1. Schmied, Barbara        88 SSV Ulm 1846                     3:05,28


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Leibinger, Chritine     88 SSV Ulm 1846                       11,82


  Hochsprung Schi B W12                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Folbert, Barbara        88 LG Alb-Donau                        1,10
     Gürtler, Sabrina        89 LG Alb-Donau                      o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Berti, Iris             88 LG Alb-Donau                        4,39
         4,39
         +0.9
  2. Folbert, Barbara        88 LG Alb-Donau                        3,90
         3,90
         +1.0
  3. Glanz, Jana             88 LG Alb-Donau                        3,89
         3,89    3,82
         +1.5    +0.6
  4. Scheck, Judith          88 LG Alb-Donau                        3,89
         3,89    3,78
         -0.3     0.0
  5. Schmied, Barbara        88 SSV Ulm 1846                        3,40
         3,40
          0.0
  6. Bohnacker, Naemi        88 LG Alb-Donau                        3,06
         3,06
         +0.1
  7. Gürtler, Sabrina        89 LG Alb-Donau                        3,05
         3,05
         +0.6
     Ihle, Bianca            88 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.



  Speerwurf Schi B W12 400 g                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmied, Barbara        88 SSV Ulm 1846                       12,83
        12,83


  Schlagball 80g Schi B W12                          27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Glanz, Jana             88 LG Alb-Donau                       40,50
        40,50
  2. Berti, Iris             88 LG Alb-Donau                       40,00
        40,00
  3. Gürtler, Sabrina        89 LG Alb-Donau                       31,00
        31,00
  4. Folbert, Barbara        88 LG Alb-Donau                       27,50
        27,50
  5. Scheck, Judith          88 LG Alb-Donau                       20,00
        20,00
  6. Bohnacker, Naemi        88 LG Alb-Donau                       19,00
        19,00


  75 m Schi B W13                                    27.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                       10,62
  2. Schilder, Melanie       87 SSV Ulm 1846                       10,80
  3. Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                        10,94
  4. Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846                       11,00
  5. Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen                        11,10
  6. Morlok, Carina          87 SC Heroldstatt                     11,44
  7. Raab, Stefanie          87 SSV Ulm 1846                       11,48
     Rötzer, Nadine          87 LG Alb-Donau                        n.a.


  800 m Schi B W13                                   27.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846                     2:48,64
  2. Ganzert, Charlotte      87 SSV Ulm 1846                     2:56,98


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846                       11,96


  Hochsprung Schi B W13                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen                         1,36
  2. Schilder, Melanie       87 SSV Ulm 1846                        1,20
  3. Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                         1,20


  Weitsprung Schi B W13                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                        4,21
         4,21
         +0.5
  2. Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                         4,20
         4,20
         +1.2
  3. Raab, Stefanie          87 SSV Ulm 1846                        3,97
         3,97
         +1.4
  4. Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846                        3,96
         3,96
         +0.7
  5. Morlok, Carina          87 SC Heroldstatt                      3,94
         3,94
         +0.5
  6. Schilder, Melanie       87 SSV Ulm 1846                        3,81
         3,81
         +1.2
  7. Ganzert, Charlotte      87 SSV Ulm 1846                        3,40
         3,40
         +1.6
     Rötzer, Nadine          87 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                         8,26
         8,26
  2. Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen                         6,65
         6,65
  3. Mohn, Renate            87 SC Heroldstatt                      6,53
         6,53


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                       18,65
        18,65


  Schlagball 80g Schi B W13                          27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846                       35,00
        35,00
  2. Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846                       33,50
        33,50
  3. Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen                        29,00
        29,00
  4. Mohn, Renate            87 SC Heroldstatt                     27,50
        27,50


  4 x 100 m Staffel Schi A                           27.05.2000
   Endlauf

  1. SSV Ulm 1846 I                                                54,56
         Ganzert, Linda  85 ; Ding, Lena  85
         Hengartner, Anna-K  86 ; Schwiermann, Isabe  86


  100 m Schi A W14                                   27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846                       13,69
  2. Reith, Carina           86 TSV Langenau                       13,95
  3. Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                       14,03
  4. Unseld, Janina          86 TSV Langenau                       14,43
  5. Zollna, Marie           86 SSV Ulm 1846                       15,15


  800 m Schi A W14                                   27.05.2000
   Endlauf

  1. Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                     2:40,16


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. Zollna, Marie           86 SSV Ulm 1846                       16,44


  Hochsprung Schi A W14                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Zollna, Marie           86 SSV Ulm 1846                        1,36
  2. Reith, Carina           86 TSV Langenau                        1,24
  3. Unseld, Janina          86 TSV Langenau                        1,24


  Weitsprung Schi A W14                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846                        4,40
         4,40
         +0.9
  2. Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau                        4,33
         4,33
         +0.5


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau                        7,84
         7,84
  2. Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846                        7,60
         7,60


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                       23,65
        23,65


  100 m Schi A W15                                   27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schweizer, Anja         85 TSV Langenau                       13,76
  2. Schrade, Anika          85 SV Jungingen                       14,54
  3. Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846                       14,66
  3. Reiber, Judith          85 LG Alb-Donau                       14,66


  800 m Schi A W15                                   27.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Böhmer, Grit            85 LG Alb-Donau                     2:58,54
  2. Grasbowski, Cora        85 LG Alb-Donau                     3:08,26


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      27.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Pelkonen, Vera          85 SSV Ulm 1846                       12,82
  2. Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846                       13,62


  Hochsprung Schi A W15                              27.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schweizer, Anja         85 TSV Langenau                        1,40
  2. Schrade, Anika          85 SV Jungingen                        1,36
  3. Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846                        1,36


  Weitsprung Schi A W15                              27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schweizer, Anja         85 TSV Langenau                        4,54
         4,54     ,00
         +0.6     0.0
     Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846                      o.g.V.
        o.g.V.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Schülermeisterin
     Schweizer, Anja         85 TSV Langenau                        9,38
         9,38
  2. Schrade, Anika          85 SV Jungingen                        8,27
         8,27
  3. Unseld, Sandra          85 SV Jungingen                        7,35
         7,35



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821