Leichtathletikkreis Tuttlingen Kreis-Schülermeisterschaften am 17.06.00 in Tuttlingen - Donaustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                            37,74
             Gfrörer, Jana  92 ; Fink, Bianca  91
             Heni, Alina  92 ; Lettau, Christina  91
  2. WÜ        TV Spaichingen I                                     39,52
             Lehmann, Linda  91 ; Kreibich, Yasmina  93
             Klement, Sabitha  91 ; Zerbin, Sandra  92



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Spaichingen II                                    34,29
             Kreibich, Ann-Katr  90 ; Fetzer, Judith  90
             Schumacher, Tina  89 ; Teufel, Nora  90
  2. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                            35,86
             Gfrörer, Katrin  90 ; Schnell, Veronika  89
             Feger, Michaela  89 ; 22416 Bernhart, Alena  90



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            17.06.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TV Spaichingen I                                     37,69
             Merkt, Michael  92 ; Marquardt, Mathias  91
             Geiger, Stefan  91 ; Fetzer, Tobias  93



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             9,10
  2. WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen             9,28
  3. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen              9,49
  4. Wü        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                9,51
  5. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 9,65
     WÜ        Mang, Andre             94 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  50 m Schü D M 8                                    17.06.2000
   01. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 9,35
  2. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        9,42
  3. Wü        Herms, Jannik           92 TV Mühlheim               10,07
  4. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            10,17
  5. WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl       10,31
  6. WÜ        Merkt, Raphael          92 TV Spaichingen            10,60


  50 m Schü D M 8                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             9,10
  2. WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen             9,28
  3. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 9,35
  4. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        9,42
  5. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen              9,49
  6. Wü        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                9,51
  7. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 9,65
  8. Wü        Herms, Jannik           92 TV Mühlheim               10,07
  9. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            10,17
 10. WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl       10,31
 11. WÜ        Merkt, Raphael          92 TV Spaichingen            10,60
     WÜ        Mang, Andre             94 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  1000 m Schü D M 8                                  17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              4:58,19
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        3,31
                   3,07    3,12    3,31    3,11    3,12    3,11
                    0.0    +0.3    +3.0    -2.9    -0.8    -0.2
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 3,25
                   3,25    3,17    2,94    3,14    3,04    3,08
                    0.0    +0.3     0.0    -2.1    -2.3    +1.4
  3. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             3,04
                     x     2,82      x     2,84    2,82    3,04
                           +0.1             0.0    -1.5    +0.1
  4. WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen             3,00
                   2,96    2,94    2,95    3,00      x     3,00
                   +0.3     0.0    -0.6     0.0            -0.9
  5. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             2,97
                   2,55    2,68    2,97    2,43    2,38    2,45
                   +1.0     0.0    -0.4    -0.9    -2.1    -0.8
  6. Wü        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                2,70
                   2,70    2,65    2,69    2,50      x     2,13
                   +4.1    +0.1    +3.6     0.0            +1.0
  7. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen              2,64
                   2,64    2,53    2,52    2,61    2,60    2,41
                   +0.9     0.0    -0.5    +0.6    -1.2    -2.5
  8. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 2,63
                   2,50    2,63    2,56    2,62    2,52    2,53
                   +0.8     0.0    -0.1    -1.6    -0.6    -0.2
  9. Wü        Herms, Jannik           92 TV Mühlheim                2,51
                   2,51    2,38    2,34
                   +3.6    +0.6    +3.0
 10. WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl        2,39
                   2,22    1,89    2,39
                    0.0    +0.1    +1.5
 11. Wü        Fischer, Daniel         92 TSV Denkingen              2,35
                   2,20    2,30    2,35
                    0.0    +0.2     0.0
 12. WÜ        Merkt, Raphael          92 TV Spaichingen             2,30
                   2,25    2,30    2,17
                   +0.9     0.0    -0.4
     WÜ        Mang, Andre             94 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl       35,00
                  35,00   34,50   24,00   23,50   33,00   21,00
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                31,00
                  23,50   26,00   31,00   27,00   31,00   26,00
  3. WÜ        Merkt, Michael          92 TV Spaichingen            29,00
                  29,00   27,00   26,50   27,50   27,00   23,00
  4. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                25,00
                     x    25,00   24,00   24,50   18,50   24,50
  5. WÜ        Merkt, Raphael          92 TV Spaichingen            21,50
                  19,00   20,00   17,50   18,50   20,00   21,50
  6. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            21,00
                  18,50      x    19,00   13,50   18,50   21,00
  7. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen            21,00
                  21,00   18,50   13,00      x    16,00   17,50
  8. WÜ        Hass, Dennis            93 LG Seitingen-Oberfl       19,00
                  10,00   19,00   19,00   12,50   15,00   13,00
  9. WÜ        Hafner, Simon           92 TG Trossingen             18,50
                  18,50   12,50   13,50
 10. Wü        Fischer, Daniel         92 TSV Denkingen             15,00
                  13,00   15,00    9,00
     WÜ        Mang, Andre             94 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.2

  1. WÜ        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi        8,76
  2. WÜ        Geiger, Stefan          91 TV Spaichingen             9,06
  3. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen              9,40
  4. WÜ        Griffel, Patrick        91 TV Spaichingen             9,60
  5. Wü        Milkau, Bastian         91 TV Mühlheim                9,78
  6. WÜ        Pape, Jannick           91 TG Trossingen              9,90


  50 m Schü D M 9                                    17.06.2000
   02. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,86
  2. Wü        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                9,14
  3. WÜ        Fussler, Yannik         91 TV Gosheim                 9,68
  3. WÜ        Marquardt, Mathias      91 TV Spaichingen             9,68
  5. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              9,82


  50 m Schü D M 9                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi        8,76
  2. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,86
  3. WÜ        Geiger, Stefan          91 TV Spaichingen             9,06
  4. Wü        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                9,14
  5. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen              9,40
  6. WÜ        Griffel, Patrick        91 TV Spaichingen             9,60
  7. WÜ        Marquardt, Mathias      91 TV Spaichingen             9,68
  7. WÜ        Fussler, Yannik         91 TV Gosheim                 9,68
  9. Wü        Milkau, Bastian         91 TV Mühlheim                9,78
 10. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              9,82
 11. WÜ        Pape, Jannick           91 TG Trossingen              9,90


  1000 m Schü D M 9                                  17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi     4:17,01
  2. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen           4:33,96
  3. WÜ        Fussler, Yannik         91 TV Gosheim              4:57,41
  4. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen           5:02,83


  Weitsprung Schü D M 9                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi        3,57
                   3,57    3,39    3,38    3,34    3,20    3,37
                    0.0    +1.9    +0.2    -0.4    +0.5    -2.2
  2. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        3,26
                   2,92    2,80    3,26    3,24    2,99    2,93
                   -0.4    +1.2    +0.1     0.0    -0.1    -2.9
  3. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen              3,18
                   3,02    3,18    3,10    2,89    3,00    2,75
                    0.0    +0.9    +0.1    -0.6    +1.2    -1.0
  4. WÜ        Marquardt, Mathias      91 TV Spaichingen             3,07
                   2,98    3,07    2,90    2,87    2,75    2,84
                    0.0    +0.8     0.0    +0.5    -0.4    -1.2
  5. WÜ        Geiger, Stefan          91 TV Spaichingen             3,06
                   2,89    3,05    2,85    3,02    3,06    2,94
                   +0.7    -0.2    +0.2    -0.4    +1.4    -0.3
  6. WÜ        Pape, Jannick           91 TG Trossingen              2,98
                   2,18    2,62    2,98    2,82    2,82    2,89
                    0.0    +0.9    +0.6    -0.1    +0.6    -2.1
  7. Wü        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                2,95
                   2,95    2,91    2,88    2,56    2,68    2,84
                   -0.1    +4.1    +0.3    -0.5    +0.3    -0.1
  8. Wü        Milkau, Bastian         91 TV Mühlheim                2,84
                   2,84    2,48    2,50    2,55    2,84    2,60
                   -0.1    +0.9    +0.1    -0.8    +0.8    -2.3
  9. WÜ        Griffel, Patrick        91 TV Spaichingen             2,82
                   2,69    2,71    2,82
                   +0.5    -0.2    +0.3
 10. WÜ        Fussler, Yannik         91 TV Gosheim                 2,78
                   2,78    2,67    2,67
                    0.0    +1.0     0.0
 11. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              2,73
                   2,66    2,73    2,69
                   +0.9    +3.6    +0.2


  Schlagball 80g Schü D M 9                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi       35,50
                  34,50   35,50   31,50   34,00   19,00   31,00
  2. Wü        Winker, Lukas           91 TSV Denkingen             29,00
                  29,00   29,00   28,00   26,50   26,00   27,50
  3. WÜ        Marquardt, Mathias      91 TV Spaichingen            24,50
                  22,00   22,50   20,00   22,50   24,50   18,00
  4. WÜ        Pape, Jannick           91 TG Trossingen             24,00
                  24,00   21,50   20,00   24,00   22,50   21,50
  5. WÜ        Fussler, Yannik         91 TV Gosheim                23,00
                  23,00   22,00   23,00   15,50   20,00   19,00
  6. WÜ        Geiger, Stefan          91 TV Spaichingen            23,00
                  20,00   23,00   20,50   20,00   19,00   16,50
  7. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen             21,00
                  14,50   18,50   21,00   14,50   16,00   15,00
  8. WÜ        Griffel, Patrick        91 TV Spaichingen            19,50
                  12,00   18,50    6,50   19,50   12,00   17,00



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                            32,09
             Rudolf, Maximilian  89 ; 22729 Kern, Christian  89
             Brugger, Jan  89 ; Henninger, Andreas  89
  2. WÜ        TV Spaichingen II                                    33,48
             Tillinger, Jonas  90 ; Kreibich, Julian  90
             Bühler, Julian  90 ; Geiger, Rafael  89
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      35,48
             Tolsdorf, Philipp  90 ; Pfriender, Tobias  90
             Nasz, Fabian  90 ; Menzel, Matthias  90
  4. Wü        TSV Denkingen I                                      35,99
             Winker, Lukas  91 ; Dreher, Daniel  91
             Schedy, Andreas  90 ; Jung, Niklas  89



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              8,20
  2. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             8,58
  3. WÜ        Güthinger, Stefan       90 LG Tuttlingen-Fridi        8,77
  4. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              9,46
  5. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              9,82
  6. Wü        Volk, Michael           90 TV Mühlheim                9,92
  7. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             10,15
     WÜ        Keller, Jonas           90 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             8,38
  2. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              8,55
  3. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              8,61
  4. WÜ        Tillinger, Jonas        90 TV Spaichingen             8,90
  4. WÜ        Haag, Marius            90 LG Tuttlingen-Fridi        8,90
  6. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              9,50
     WÜ        Arndt, Tobias           90 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              8,20
  2. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             8,38
  3. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              8,55
  4. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             8,58
  5. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              8,61
  6. WÜ        Güthinger, Stefan       90 LG Tuttlingen-Fridi        8,77
  7. WÜ        Tillinger, Jonas        90 TV Spaichingen             8,90
  7. WÜ        Haag, Marius            90 LG Tuttlingen-Fridi        8,90
  9. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              9,46
 10. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              9,50
 11. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              9,82
 12. Wü        Volk, Michael           90 TV Mühlheim                9,92
 13. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             10,15
     WÜ        Keller, Jonas           90 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Arndt, Tobias           90 TV Spaichingen             n.a.


  1000 m Schü C M10                                  17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:38,31
  2. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen           4:40,76
     WÜ        Haag, Marius            90 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,00


  Weitsprung Schü C M10                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              3,88
                   3,81    3,75    3,61    3,83    3,88    3,80
                    0.0    -0.2    -0.4     0.0    +0.2    -0.5
  2. WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              3,65
                   3,40    3,44    3,55    3,39    3,61    3,65
                   +0.1     0.0    -1.8     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              3,64
                   3,62    3,48    3,50    3,49    3,64    3,44
                   +3.0    -1.2     0.0    -0.9    -0.2    -2.1
  4. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             3,47
                   3,34    3,39    3,40    3,47      x     3,39
                   +1.5    -1.8    -1.2    -0.1            -0.4
  5. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             3,40
                   3,40    3,30    3,28    3,29    3,31    3,18
                   +1.6    -1.8    -0.5    -1.7    -0.1    -2.2
  6. WÜ        Haag, Marius            90 LG Tuttlingen-Fridi        3,30
                   3,29    3,20    3,16    3,21    3,03    3,30
                   +0.7    -0.4    -0.4    +0.5     0.0    -0.5
  7. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              3,30
                   3,30    3,28    2,91    3,00    2,84    3,12
                   +1.7    +0.2     0.0    -0.7    +0.4    -1.3
  8. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen              3,26
                   3,26    2,80    2,87    2,82    2,78    2,78
                   +1.2    -0.9    -0.1    -0.1    -1.2    -1.8
  9. WÜ        Güthinger, Stefan       90 LG Tuttlingen-Fridi        3,25
                   3,25    3,10    3,14
                   +0.1    -0.2    +0.2
 10. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              3,20
                   3,20    2,82    2,98
                   +2.1    +0.1    -0.5
 11. WÜ        Tillinger, Jonas        90 TV Spaichingen             3,14
                   3,06    3,14    2,99
                   +0.8    -0.8    -1.9
 12. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              2,80
                   2,80    2,69    2,74
                   +2.0     0.0    -0.2
 13. Wü        Volk, Michael           90 TV Mühlheim                2,78
                   2,60    2,56    2,78
                    0.0     0.0    -0.1
     WÜ        Arndt, Tobias           90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Keller, Jonas           90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Griffel, Patrick        90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             44,50
                  41,50   43,00   44,50   39,50   42,50   40,50
  2. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             40,00
                  37,50   39,00   40,00   39,00   33,00   33,50
  3. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen             39,00
                  33,50   33,00   35,00   33,00   39,00   33,50
  4. WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             38,00
                  38,00   35,00   24,50   34,50   34,00   36,00
  5. WÜ        Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             35,00
                  32,50   35,00      x    33,00   29,00   33,00
  6. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             33,50
                  31,50   33,50   31,50   29,50   33,00   31,00
  7. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen             30,50
                  30,00   30,50   28,50   30,00   25,50   29,50
  8. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            29,50
                  27,00   25,50   24,50   21,00   29,50   27,50
  9. Wü        Volk, Michael           90 TV Mühlheim               25,00
                  25,00   24,50   23,50
 10. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            21,00
                  21,00   18,50   17,00
 11. WÜ        Tillinger, Jonas        90 TV Spaichingen            20,50
                  18,50   20,50   17,00
     WÜ        Arndt, Tobias           90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haag, Marius            90 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Keller, Jonas           90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        8,02
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        8,20
  3. WÜ  22729 Kern, Christian         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,22
  4. WÜ        Brugger, Jan            89 LG Tuttlingen-Fridi        8,31
  5. WÜ        Rudolf, Maximilian      89 LG Tuttlingen-Fridi        8,45
  6. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              8,51
  7. WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 8,53


  50 m Schü C M11                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        8,42
  2. WÜ        Geiger, Rafael          89 TV Spaichingen             8,45
  3. WÜ        Münch, Marius           89 TV Gosheim                 8,56
  4. WÜ        Zerulli, Florian        89 LG Seitingen-Oberfl        8,94
  5. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen             9,06
     WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü C M11                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        8,02
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        8,20
  3. WÜ  22729 Kern, Christian         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,22
  4. WÜ        Brugger, Jan            89 LG Tuttlingen-Fridi        8,31
  5. WÜ        Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        8,42
  6. WÜ        Geiger, Rafael          89 TV Spaichingen             8,45
  6. WÜ        Rudolf, Maximilian      89 LG Tuttlingen-Fridi        8,45
  8. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              8,51
  9. WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 8,53
 10. WÜ        Münch, Marius           89 TV Gosheim                 8,56
 11. WÜ        Zerulli, Florian        89 LG Seitingen-Oberfl        8,94
 12. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen             9,06
     WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             n.a.


  1000 m Schü C M11                                  17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi     3:49,45
  2. WÜ        Münch, Marius           89 TV Gosheim              4:12,54
  3. WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim              4:19,29
  4. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen           4:20,16


  Hochsprung Schü C M11                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              1,13
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        1,10
     WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        4,01
                   3,63    3,67    4,01    3,71    3,91    3,76
                   +0.7    -0.9    -0.6    -0.9    -0.4    -0.4
  2. WÜ        Zerulli, Florian        89 LG Seitingen-Oberfl        3,96
                   3,96    3,85    3,54    3,51    3,70    3,66
                   +1.6    -1.8     0.0    -1.3     0.0    +1.5
  3. WÜ  22729 Kern, Christian         89 LG Tuttlingen-Fridi        3,82
                   3,82    3,69    3,79    3,50    3,57      x
                   +1.6     0.0    +0.2    -0.1    +0.5
  4. WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 3,75
                   3,75    3,68    3,62    3,46    3,40    3,64
                   +2.1    +0.2    -0.2    -1.1     0.0    -1.2
  5. Wü        Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              3,71
                   3,67    3,52    3,71    3,51    3,58      x
                   +3.0    +0.1    -0.1    -0.7    +0.5
  6. WÜ        Rudolf, Maximilian      89 LG Tuttlingen-Fridi        3,70
                   3,65    3,63    3,70    3,56    3,55    3,61
                   +1.2    -1.4    -0.2    -1.7    +0.4     0.0
  7. WÜ        Brugger, Jan            89 LG Tuttlingen-Fridi        3,67
                   3,67    3,61    3,48    3,49    3,46    3,35
                    0.0    -0.8    -0.5    -0.1    -0.1    -1.3
  8. WÜ        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        3,66
                   3,66    3,60    3,57    3,41    3,48    3,27
                    0.0    -0.4    -0.1    -0.1    -0.2    -0.4
  9. WÜ        Geiger, Rafael          89 TV Spaichingen             3,66
                   3,66    3,33    3,40
                   +0.1    -0.8     0.0
 10. WÜ        Münch, Marius           89 TV Gosheim                 3,60
                   3,50    3,60    3,42
                   +0.1    -0.3    -0.7
 11. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen             3,37
                   3,37    3,32    3,15
                   +1.5     0.0    -0.1
 12. WÜ        Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        3,36
                   3,12    3,35    3,36
                   +0.5    -1.2    -0.5
     WÜ        Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl       40,00
                  35,00   39,00   40,00   40,00   39,00   35,50
  2. WÜ        Zerulli, Florian        89 LG Seitingen-Oberfl       37,00
                  37,00   33,00   35,00      x    35,00   30,50
  3. WÜ        Brugger, Jan            89 LG Tuttlingen-Fridi       36,50
                  36,50   28,00   27,00   29,50   35,50   34,50
  4. WÜ        Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi       34,50
                  28,50   28,00   21,50   27,50   28,50   34,50
  5. WÜ        Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen            32,50
                  29,00   28,00   32,50   29,50   32,50   28,50
  6. WÜ        Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi       31,00
                  31,00   30,00   30,00   24,00   29,00   30,00
  7. WÜ  22729 Kern, Christian         89 LG Tuttlingen-Fridi       28,50
                  26,00   27,00   28,50   27,00   28,00   26,00
  8. WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                28,00
                  17,00   27,50   26,00   28,00   26,00   22,00
  9. WÜ        Geiger, Rafael          89 TV Spaichingen            22,00
                  22,00   21,50   21,00
 10. WÜ        Münch, Marius           89 TV Gosheim                21,00
                  21,00      x       x



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.06.2000
   Endlauf

  1. WÜ        TV Spaichingen I                                     44,66
             Teufel, Niklas  88 ; Rabold, Sascha  87
             Zirn, Martin  88 ; 21274 Bauer, Victor  87



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    17.06.2000
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen            11,44
  2. Wü        Heinold, Philippe       88 TV Mühlheim               11,47
  3. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            11,95
  4. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              12,07
  5. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            12,40
  6. WÜ        Bihler, Simon           88 TV Spaichingen            12,41
  7. Wü  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               12,72
  8. Wü  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim               13,23


  1000 m Schü B M12                                  17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen          3:44,45
  2. Wü        Heinold, Philippe       88 TV Mühlheim             3:44,52
  3. Wü  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:59,06
  4. Wü  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim             4:05,25


  Hochsprung Schü B M12                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen             1,20
  2. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen             1,15
  3. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             1,15


  Weitsprung Schü B M12                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               4,42
                   3,81    4,27    4,42    4,35    4,22      x
                   -2.7    -0.8    +2.6    -0.1    +0.6
  2. Wü        Heinold, Philippe       88 TV Mühlheim                4,26
                   3,99    3,98    4,21    4,26    4,07    4,14
                   -2.2    -1.9    +0.2    +1.3    +1.7    +3.5
  3. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen             4,10
                   3,94    4,00    3,49    4,10    4,02    4,08
                   -1.1    +0.1    +1.6    +1.9    +2.0    +2.3
  4. WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             3,83
                   3,71    3,83    3,81    3,69      x       x
                   -0.9    +0.3    +2.3    +1.7
  5. WÜ        Bihler, Simon           88 TV Spaichingen             3,77
                   3,37    3,77    3,60      x     3,45    3,49
                   -2.3    -1.2    +4.5            +0.5    +2.1
  6. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen             3,70
                   3,65    3,63    3,45    3,51      x     3,70
                   -2.4    -1.0    +0.2    +1.2            +4.1
  7. Wü  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                3,58
                   3,39    3,51    3,40    3,58      x     3,19
                   -0.9    +0.3    +1.3    +1.7            +0.7
  8. Wü  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim                3,52
                   3,31    3,52    3,36    3,26    3,18    3,44
                   -1.6    -0.9    +0.9     0.0    +1.8    +2.3


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               6,84
                   6,68    6,84    6,61    5,67    5,55    6,35


  Ballwurf 200g Schü B M12                           17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            41,00
                  34,50   37,50   39,00   37,00   37,50   41,00
  2. WÜ        Teufel, Niklas          88 TV Spaichingen            36,00
                  33,50   33,00   36,00   28,50   35,50   33,00
  3. WÜ        Bihler, Simon           88 TV Spaichingen            34,50
                  31,50   29,00      x    28,00   30,00   34,50
  4. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              34,00
                  34,00   32,00   33,00   29,00   32,50   24,00
  5. WÜ        Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            30,50
                  20,50   27,00   30,50   22,00   21,00   25,00



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    17.06.2000
   Endlauf                         Wind   -2.9

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl       10,77
  2. WÜ  21274 Bauer, Victor           87 TV Spaichingen            10,91
  3. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              11,53
  4. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen              11,77
  5. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen            12,11
  6. WÜ        Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridi       12,58
  7. Wü        Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             13,12
     Wü  21850 Böhmler, Christian      87 TV Mühlheim                n.a.


  1000 m Schü B M13                                  17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridi     3:38,15
  2. Wü        Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen           4:01,02


  Hochsprung Schü B M13                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21274 Bauer, Victor           87 TV Spaichingen             1,33
  2. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               1,25
  3. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen             1,20
  3. Wü        Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              1,20


  Weitsprung Schü B M13                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21274 Bauer, Victor           87 TV Spaichingen             4,71
                   4,59    4,69    4,60    4,54    4,71    4,50
                   -2.9    -1.1    -1.7    +0.2    +1.3    +1.3
  2. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               4,35
                   3,95    4,16    4,32    4,31    4,35    4,18
                   -1.5    -2.3    -0.9    -0.8    +0.9    +1.5
  3. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl        4,06
                   4,00    3,67      x     3,97    4,06    3,99
                   -2.1    -0.7            +0.1    +2.1     0.0
  4. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen               4,03
                   3,90    3,83    3,94    4,03    3,96    3,96
                   -1.0    -3.2    -1.0     0.0    +4.5    +0.7
  5. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen             3,83
                   3,83      x     3,68    3,61    3,57    3,51
                   -1.7            +1.2    +0.2    +1.3    +1.9
  6. WÜ        Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridi        3,68
                   3,58    3,63    3,33    3,68    3,67    3,37
                   -1.8    -1.9    -0.3    +0.3    +1.6    -0.1
  7. Wü        Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              3,57
                   2,68      x     3,32    3,52    3,57    3,55
                   -0.7            -2.4    +0.1    +2.6    +1.0
     Wü  21850 Böhmler, Christian      87 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               7,95
                   7,78    7,82    7,74    7,95    7,80    6,97
  2. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl        7,63
                   6,85    7,14    7,24    7,00    7,63    7,39
  3. Wü        Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              6,83
                   6,83    6,00    6,13    5,23    5,71    5,80


  Ballwurf 200g Schü B M13                           17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen              45,00
                  36,00   39,50   45,00   40,50   43,00   40,00
  2. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              39,50
                  38,00   39,00   37,00   39,50   30,00   37,00
  3. Wü        Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             35,50
                  33,00   34,50   33,00   31,50   35,50   32,50
  4. WÜ        Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen            27,00
                     x    25,50   26,00   27,00   26,00   27,00
     Wü  21850 Böhmler, Christian      87 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.06.2000
   Endlauf

  1. Wü        TV Mühlheim I                                        52,97
             Diener, Matthias  86 ; 18502 Maurer, Sebastian  85
       20626 Reiner, Rüdiger  86 ; 18503 Dylus, Simon  86



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.06.2000
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       12,38
  2. Wü  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim               12,57
  3. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi       14,10
  4. Wü        Diener, Matthias        86 TV Mühlheim               14,26
  5. WÜ  16514 Knobelspies, Timo       86 LG Tuttlingen-Fridi       15,40


  1000 m Schü A M14                                  17.06.2000
   Endlauf

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi     2:58,42


  Hochsprung Schü A M14                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                1,51
  2. Wü  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                1,48
  3. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        1,35
  4. Wü  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim                1,35


  Weitsprung Schü A M14                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                5,05
                   4,81    5,05    4,94    5,03    4,90      x
                    0.0    -0.4    -2.2    -2.5    +0.3
  2. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi        4,85
                   4,85    4,76      x     4,75      x     4,61
                   -0.2    -0.6            -1.3            -1.7
  3. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        4,54
                   4,38    4,54    4,33    4,37    4,36    4,53
                   +1.0    -1.3     0.0    -0.3     0.0     0.0
  4. Wü  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                4,25
                   4,15    4,25    3,97      x     4,08    3,86
                   +0.3    -2.1    -1.8            +1.1     0.0
  5. Wü  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim                4,17
                   4,17    3,98    3,63      x     3,78    4,10
                   +0.4    -2.7    -1.6            -1.1    +1.0
  6. Wü        Diener, Matthias        86 TV Mühlheim                3,72
                   3,72    3,16      x     3,61      x     3,52
                   +0.1    -2.2            -0.9             0.0
  7. WÜ  16514 Knobelspies, Timo       86 LG Tuttlingen-Fridi        3,60
                   3,47    3,36    3,60    3,46    3,37      x
                   +1.2    -2.4    -1.1    -1.8    +0.6


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        8,53
                   8,04    8,19    7,84    8,53    8,29    7,88
  2. Wü  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                8,33
                   7,60    8,33    7,39    7,21    7,49    8,20
  3. Wü        Diener, Matthias        86 TV Mühlheim                7,92
                   7,78    7,46    7,56    7,92    7,89    7,57



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.06.2000
   Endlauf                         Wind   1,8

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,21
  2. Wü  18502 Maurer, Sebastian       85 TV Mühlheim               12,47


  1000 m Schü A M15                                  17.06.2000
   Endlauf

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi     2:57,82


  Hochsprung Schü A M15                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  12134 Künzl, Marcel           85 LG Tuttlingen-Fridi        1,60
  2. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi        1,51
  3. Wü  18502 Maurer, Sebastian       85 TV Mühlheim                1,40


  Weitsprung Schü A M15                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Wü  18502 Maurer, Sebastian       85 TV Mühlheim                5,13
                   5,02    4,85    5,13    5,02    4,73    5,07
                   +0.4     0.0     0.0    -0.6    -1.2     0.0
  2. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi        5,11
                   5,11    5,05      x     4,97      x       x
                   -2.4    -0.6            -1.2


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  12134 Künzl, Marcel           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,38
                  11,80   12,38   12,17   11,47   12,05   12,26
  2. Wü  18502 Maurer, Sebastian       85 TV Mühlheim               11,20
                   8,60    9,55   10,65   10,19   10,65   11,20


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12134 Künzl, Marcel           85 LG Tuttlingen-Fridi       36,30
                  35,37   36,30   25,45      x    26,79      x



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi        9,44
  2. WÜ        Zerbin, Sandra          92 TV Spaichingen             9,56
  3. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi        9,81
  4. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             9,88
  5. WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl       10,56


  50 m Schi D W 8                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Wü        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              8,99
  2. WÜ        Klement, Jana           92 TV Spaichingen             9,86
  3. Wü        Milkau, Diana           92 TV Mühlheim               10,60
  4. WÜ        Simon, Svenja           92 LG Seitingen-Oberfl       10,64
  5. Wü        Leibinger, Johanna      93 TV Mühlheim               11,00
  6. WÜ        Schumacher, Petra       92 TV Spaichingen            11,09


  50 m Schi D W 8                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              8,99
  2. WÜ        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi        9,44
  3. WÜ        Zerbin, Sandra          92 TV Spaichingen             9,56
  4. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi        9,81
  5. WÜ        Klement, Jana           92 TV Spaichingen             9,86
  6. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             9,88
  7. WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl       10,56
  8. Wü        Milkau, Diana           92 TV Mühlheim               10,60
  9. WÜ        Simon, Svenja           92 LG Seitingen-Oberfl       10,64
 10. Wü        Leibinger, Johanna      93 TV Mühlheim               11,00
 11. WÜ        Schumacher, Petra       92 TV Spaichingen            11,09


  800 m Schi D W 8                                   17.06.2000
   Endlauf

  1. Wü        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen           4:01,10


  Weitsprung Schi D W 8                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              3,06
                   3,02    2,98    2,86    3,06    3,00    2,63
                   -2.0    -0.9     0.0    +0.6    +1.7    -2.0
  2. WÜ        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi        2,95
                   2,77    2,80    2,82    2,92    2,94    2,95
                   -0.1    +2.0    -1.2    +0.1     0.0     0.0
  3. WÜ        Zerbin, Sandra          92 TV Spaichingen             2,66
                   2,24      x     2,59    2,35    2,66    2,47
                   -0.3            -1.0    -0.5    +1.5    +0.1
  4. WÜ        Klement, Jana           92 TV Spaichingen             2,59
                   2,49    1,97    2,37    2,59    1,95    2,49
                   -0.6    +0.6    -1.2    -0.2    +0.7    -1.2
  5. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi        2,52
                   2,29    2,39    2,49    2,39    2,52    2,26
                    0.0    -0.8    +0.6     0.0    +2.4    -1.6
  6. Wü        Milkau, Diana           92 TV Mühlheim                2,44
                   2,33    2,40    2,40    2,44    2,37    2,19
                    0.0    -0.9    -2.2    -0.2    +0.9    +0.6
  7. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             2,39
                   2,36    2,26    2,08    1,74    2,39    1,75
                   -1.7    -0.5     0.0    +0.3     0.0    -1.8
  8. WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl        2,13
                   1,79    2,13    1,72    1,93    1,97    1,89
                   -0.9    -1.5    -1.3    +1.1    +1.2    -1.2
  9. WÜ        Simon, Svenja           92 LG Seitingen-Oberfl        2,06
                   2,06    1,96      x
                   -0.7     0.0
 10. WÜ        Schumacher, Petra       92 TV Spaichingen             1,88
                   1,85    1,66    1,88
                   -0.1     0.0    -0.1
 11. Wü        Leibinger, Johanna      93 TV Mühlheim                1,82
                   1,47    1,82    1,81
                   -0.4    -1.3    +1.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi       13,50
                   7,50   10,50   11,50   11,00   13,50   10,00
  2. WÜ        Gfrörer, Jana           92 LG Tuttlingen-Fridi       13,00
                  12,00   13,00   11,00
  3. WÜ        Zerbin, Sandra          92 TV Spaichingen            12,00
                  10,00   12,00   11,50    9,00   10,00    8,00
  4. WÜ        Simon, Svenja           92 LG Seitingen-Oberfl       10,00
                   7,50      x    10,00    6,00    7,50    9,00
  5. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             9,50
                   6,50    9,00    9,00    7,00    9,50    7,00
  6. WÜ        Graf, Janine            92 LG Seitingen-Oberfl        8,00
                   5,00    3,50    8,00    2,00    8,00    8,00
  7. WÜ        Klement, Jana           92 TV Spaichingen             8,00
                   7,00    6,00    8,00    7,00    7,50    8,00
  8. WÜ        Schumacher, Petra       92 TV Spaichingen             6,00
                   4,00    4,00    6,00    5,00    3,00    4,50



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.3

  1. WÜ        Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        8,78
  2. WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        9,21
  3. WÜ        Klement, Sabitha        91 TV Spaichingen             9,80
  4. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             9,82
  5. WÜ        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        9,95
  6. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen            10,29


  50 m Schi D W 9                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Spengler, Saskia        91 TG Trossingen              9,18
  2. Wü        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                9,31
  3. Wü        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                9,35
  4. WÜ        Blessing, Elisa         91 TG Trossingen              9,37
  5. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        9,55
  6. WÜ        Zepf, Nadine            91 TG Trossingen              9,69
     WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schi D W 9                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        8,78
  2. WÜ        Spengler, Saskia        91 TG Trossingen              9,18
  3. WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        9,21
  4. Wü        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                9,31
  5. Wü        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                9,35
  6. WÜ        Blessing, Elisa         91 TG Trossingen              9,37
  7. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        9,55
  8. WÜ        Zepf, Nadine            91 TG Trossingen              9,69
  9. WÜ        Klement, Sabitha        91 TV Spaichingen             9,80
 10. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             9,82
 11. WÜ        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        9,95
 12. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen            10,29
     WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen              n.a.


  800 m Schi D W 9                                   17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi     3:32,02
     WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Lettau, Christina       91 LG Tuttlingen-Fridi        3,34
                   3,15    3,01    3,06    3,25    3,34    3,19
                    0.0    -1.2    -2.2    -1.7     0.0     0.0
  2. WÜ        Klement, Sabitha        91 TV Spaichingen             3,00
                   3,00    2,76    2,64      x     2,78    2,93
                   -0.9    -0.8     0.0            +1.2    +1.7
  3. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen             2,96
                   2,89    2,66      x     2,64    2,91    2,96
                   -0.9    +0.6            +1.1     0.0     0.0
  4. WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        2,93
                   2,87    2,83    2,93    2,76      x       x
                   -0.4    +0.7    -1.3    +1.1
  5. WÜ        Spengler, Saskia        91 TG Trossingen              2,92
                   2,92    2,82    2,79    2,78    2,65      x
                    0.0    -1.5    -1.2    -0.2    +0.9
  6. Wü        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                2,91
                   2,62    2,81    2,77    2,67    2,91    2,63
                   -0.6    -0.4    -0.9    -1.2    +0.1    +1.2
  7. WÜ        Zepf, Nadine            91 TG Trossingen              2,82
                   2,82    2,58    2,60    2,54      x     2,40
                   -0.1    -0.4    -0.8    -1.5            +0.7
  8. WÜ        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        2,75
                   2,73    2,75    2,56    2,56    2,53    2,61
                   -2.0    -1.3    -1.2    -0.7    +1.5    +2.4
  9. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        2,70
                   2,70    2,68    2,56
                   -1.7    +2.1    -0.6
 10. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             2,64
                   2,62    2,54    2,64
                   -0.9    -1.2    -0.1
 11. Wü        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                2,61
                   2,61    2,41      x
                   -0.8    -1.5
 12. WÜ        Blessing, Elisa         91 TG Trossingen              2,58
                     x     2,50    2,58
                           -1.5    -1.0
     WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Spengler, Saskia        91 TG Trossingen             24,00
                  24,00   23,00   23,00   10,50   20,50   20,00
  2. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            21,00
                  17,50   21,00   20,50   17,50   19,50   19,00
  3. WÜ        Blessing, Elisa         91 TG Trossingen             19,50
                   9,00    9,50    9,00   19,50   12,00   10,00
  4. WÜ        Klement, Sabitha        91 TV Spaichingen            19,00
                  19,00   17,00   17,00   18,50   14,00   12,50
  5. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl       19,00
                  19,00   17,50   16,00   17,50   14,50   18,00
  6. WÜ        Zepf, Nadine            91 TG Trossingen             16,00
                  15,50   15,50   15,50   14,00   15,50   16,00
  7. WÜ        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi       14,00
                  14,00    7,50    7,00    5,50    8,50   11,50
  8. WÜ        Winker, Luise           91 TV Spaichingen            13,50
                  10,00   10,50   13,50   13,00   11,00   13,00
     WÜ        Mauthe, Sandra          91 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                8,06
  2. WÜ  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,30
  3. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen             8,41
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,42
  5. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             8,66
  6. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             8,79
  7. WÜ        Wißmach, Jenny          90 TV Gosheim                 9,08


  50 m Schi C W10                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              8,99
  2. WÜ        Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        9,12
  3. WÜ        Zerbin, Carolin         90 TV Spaichingen             9,38
  4. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen              9,65
  5. Wü        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              9,93
     WÜ        Efinger, Daniela        90 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schi C W10                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                8,06
  2. WÜ  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,30
  3. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen             8,41
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,42
  5. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             8,66
  6. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             8,79
  7. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              8,99
  8. WÜ        Wißmach, Jenny          90 TV Gosheim                 9,08
  9. WÜ        Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        9,12
 10. WÜ        Zerbin, Carolin         90 TV Spaichingen             9,38
 11. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen              9,65
 12. Wü        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              9,93
     WÜ        Efinger, Daniela        90 TG Trossingen              n.a.


  800 m Schi C W10                                   17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:45,57
  2. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen          3:29,77
  3. WÜ        Wißmach, Jenny          90 TV Gosheim              3:55,77
  4. Wü        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen           4:20,05


  Weitsprung Schi C W10                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                3,76
                   3,76    3,34    3,57    3,67    3,74    3,57
                   +0.3     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi        3,49
                   3,49      x       x     3,31    3,29    3,49
                   +1.2                     0.0    +0.7    -0.5
  3. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        3,49
                   3,41    3,47    3,42      x     3,15    3,49
                   +0.1    +0.2    -0.1            +0.1    -1.1
  4. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen             3,37
                   2,78    3,31    3,35    3,34    3,37      x
                    0.0    -0.3    -0.1    +0.6    +1.0
  5. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             3,27
                   3,27      x     3,13    3,00      x     3,14
                   +0.8             0.0    +0.4            +0.1
  6. WÜ        Wißmach, Jenny          90 TV Gosheim                 3,19
                   2,71    2,89    3,08    2,90    3,19    3,00
                   +0.3     0.0     0.0    +1.3    +1.9    +0.2
  7. WÜ        Zerbin, Carolin         90 TV Spaichingen             3,10
                   3,10    3,10    2,89    2,80    2,82    2,93
                   +1.5    +0.8    -0.1     0.0    +0.1    -0.4
  8. WÜ        Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi        3,01
                   3,01    2,83    2,88    2,78    2,80    2,90
                    0.0    -0.1    -0.1     0.0    +0.1     0.0
  9. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              2,89
                   2,89    2,86    2,58
                    0.0    +1.1     0.0
 10. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             2,84
                   2,84    2,40    2,54
                   -0.2    +1.5     0.0
 11. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen              2,68
                   2,68    2,65    2,62
                    0.0    -0.1     0.0
 12. Wü        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              2,57
                   2,55    2,35    2,57
                   +0.7    +0.3    -0.5
     WÜ        Efinger, Daniela        90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               28,50
                  28,50   26,00   26,00   27,50   20,50   27,00
  2. WÜ  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi       25,50
                  21,00   20,50   25,50   21,00   22,50   18,50
  3. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen            19,00
                  17,00   19,00   17,00   19,00   16,00   18,00
  4. WÜ        Wißmach, Jenny          90 TV Gosheim                19,00
                  15,50   18,00   14,50   19,00   16,50   17,50
  5. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            18,00
                  17,00   17,00   17,50   18,00   15,50   13,00
  6. WÜ        Teufel, Nora            90 TV Spaichingen            18,00
                  18,00   17,00   14,50   16,00   12,50   15,00
  7. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen             17,50
                  14,50   12,50   17,50   15,00   13,50   17,00
  8. Wü        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             17,00
                  14,00   15,00   16,00   14,50   17,00   15,50
  9. WÜ        Zerbin, Carolin         90 TV Spaichingen            15,00
                  15,00   15,00   14,00
 10. WÜ        Gfrörer, Katrin         90 LG Tuttlingen-Fridi       14,50
                  12,50   12,50   14,50
 11. WÜ        Hafner, Laura           90 TG Trossingen             10,00
                     x    10,00   10,00
     WÜ        Efinger, Daniela        90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. Wü        Lurz, Kirsten           89 TV Mühlheim                8,92
  2. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             9,17
  3. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             9,66
     WÜ        Nann, Sophia            89 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Klement, Analisa        89 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schi C W11                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        7,82
  2. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             8,20
  3. WÜ        Feger, Michaela         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,73
  4. WÜ        Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi        8,78
  5. WÜ        Weimer, Jasmin          89 LG Tuttlingen-Fridi        9,00
  6. WÜ        Schumacher, Tina        89 TV Spaichingen             9,04


  50 m Schi C W11                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        7,82
  2. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             8,20
  3. WÜ        Feger, Michaela         89 LG Tuttlingen-Fridi        8,73
  4. WÜ        Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi        8,78
  5. Wü        Lurz, Kirsten           89 TV Mühlheim                8,92
  6. WÜ        Weimer, Jasmin          89 LG Tuttlingen-Fridi        9,00
  7. WÜ        Schumacher, Tina        89 TV Spaichingen             9,04
  8. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             9,17
  9. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             9,66
     WÜ        Nann, Sophia            89 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Klement, Analisa        89 TV Spaichingen             n.a.


  800 m Schi C W11                                   17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:43,91
  2. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen          3:16,10


  Weitsprung Schi C W11                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        4,38
                   4,05    4,27    4,26    4,38    4,25    4,01
                   -0.1    -0.1    -0.5    +1.3    +1.9    +0.8
  2. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             3,72
                   3,38    3,38    3,49    3,49    3,72    3,44
                   -0.5    -0.1    -0.1    +0.4    +0.3    +0.6
  3. Wü        Lurz, Kirsten           89 TV Mühlheim                3,38
                   3,23    3,38    3,23    3,16    3,10    3,08
                   -0.1    -0.1     0.0    +0.7    +0.3     0.0
  4. WÜ        Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi        3,37
                   3,23    3,37    3,15    3,28    3,25    3,08
                    0.0    -0.1    -0.1    +0.1    -1.1     0.0
  5. WÜ        Schumacher, Tina        89 TV Spaichingen             3,34
                   3,21    3,24    3,28    3,12    3,34    3,11
                   -0.1    -0.1    -0.3    +0.1     0.0    +0.1
  6. WÜ        Feger, Michaela         89 LG Tuttlingen-Fridi        3,34
                   3,26    3,34      x       x     3,11    3,08
                   -0.3     0.0                    +0.6    -0.4
  7. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             3,27
                   3,27    3,08    3,15    3,01    3,13    3,21
                   -1.3     0.0    -0.4     0.0    +0.2     0.0
  8. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             2,98
                   2,95    2,96    2,76    2,98    2,90    2,87
                    0.0    -0.4     0.0    +1.1    -0.5    +0.1
  9. WÜ        Weimer, Jasmin          89 LG Tuttlingen-Fridi        2,88
                     x     2,88      x
                           -0.3
     WÜ        Klement, Analisa        89 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Nann, Sophia            89 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Spiller, Lilly          89 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       40,00
                  38,50   39,50   40,00   36,00   38,50      x
  2. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            27,50
                  25,00   24,50   25,00   18,00   21,00   27,50
  3. WÜ        Schumacher, Tina        89 TV Spaichingen            20,00
                  16,50   19,50   17,50   20,00   17,00   15,00
  4. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            17,50
                  17,00   17,50   13,50   12,50    7,50    9,50
  5. WÜ        Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi       14,50
                  13,00   13,50   14,50   13,00   14,00   12,00
  6. WÜ        Weimer, Jasmin          89 LG Tuttlingen-Fridi       11,50
                  11,00   11,00    9,00   10,00   11,50   10,50
     WÜ        Nann, Sophia            89 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Spiller, Lilly          89 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klement, Analisa        89 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Spaichingen I                                     45,65
             Winker, Marie  88 ; Fetzer, Henrike  89
       22505 Winker, Lisa  87 ; 20322 Fetzer, Carolin  87
  2. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                            46,36
       22937 Fink, Verena  88 ; Fink, Saskia  87
       22725 Schädler, Franzisk  87 ; 22336 Feger, Stefanie  87
  3. Wü        TV Mühlheim I                                        46,57
       23323 Rometsch, Lisa  88 ; 23320 Diener, Beate  88
       23321 Nath, Sandra  88 ; 21853 Volk, Simone  87
  4. WÜ        TG Trossingen I                                      48,10
       21572 Stefanac, Carina  87 ; 21570 Nasz, Annika  87
       21568 Welte, Cornelia  87 ; 23237 Karabensch, Andrea  88


  75 m Schi B W12                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen              11,69
  2. Wü        Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               11,97
  3. WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi       11,98
  4. Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               12,05
  5. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen            12,13
  6. WÜ        Orner, Ute              88 TV Spaichingen            12,54


  75 m Schi B W12                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             10,81
  2. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              11,11
  3. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             11,61
  4. Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen             11,82
  5. Wü  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               11,90
  6. Wü  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim               12,27
  7. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             13,12


  75 m Schi B W12                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             10,81
  2. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              11,11
  3. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             11,61
  4. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen              11,69
  5. Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen             11,82
  6. Wü  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               11,90
  7. Wü        Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               11,97
  8. WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi       11,98
  9. Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               12,05
 10. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen            12,13
 11. Wü  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim               12,27
 12. WÜ        Orner, Ute              88 TV Spaichingen            12,54
 13. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             13,12


  800 m Schi B W12                                   17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen           2:55,63
  2. Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen           2:59,09
  3. Wü  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim             3:03,95
  4. WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi     3:13,09


  Hochsprung Schi B W12                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim                1,15
  1. Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                1,15
  3. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              1,05


  Weitsprung Schi B W12                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              4,27
                   4,19    4,19    4,25    4,27    3,62      x
                   -0.4    -1.7    +2.8    +0.3     0.0
  2. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen               4,24
                   4,05    4,02    4,24    4,11    4,08    3,80
                   +0.6    +1.2    +2.3    -0.1    -0.1    +0.8
  3. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen               4,17
                   3,83    3,95    3,89    4,14    4,16    4,17
                   -2.0     0.0    +0.5     0.0     0.0    +1.2
  4. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              4,11
                     x       x     3,92    4,11    3,81    3,86
                                   +0.8    +2.9     0.0    +0.3
  5. Wü  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                3,99
                   3,71    3,82    3,83    3,75    3,90    3,99
                   -1.3    +0.2    -1.1    +2.1    +0.5    -0.6
  6. WÜ  22937 Fink, Verena            88 LG Tuttlingen-Fridi        3,92
                   3,62    3,92    3,92    3,86    3,72    3,70
                   -1.4    -1.5    +1.1    +1.1     0.0     0.0
  7. Wü  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim                3,85
                   3,85    3,82      x       x       x     3,78
                   -1.7    -0.7                             0.0
  8. Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen              3,74
                   3,74    3,48    3,56    3,37    3,48      x
                   -1.8    -1.6    +0.8    +2.1     0.0
  9. Wü  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim                3,74
                   3,74    3,52    3,44
                   -1.6    -1.1    -2.5
 10. WÜ        Orner, Ute              88 TV Spaichingen             3,52
                   3,21    3,19    3,52
                   -1.4    +0.3    +0.7
 11. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              3,38
                   3,21    3,30    3,38
                   -0.7    +0.4    +1.3
 12. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen             3,37
                     x     3,37      x
                           +0.2
 13. WÜ  23231 Blessing, Sarah         88 TG Trossingen              2,82
                   2,62    2,82    2,80
                   -1.4    -1.4    -0.3
     Wü        Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              6,67
                   5,35    5,73    5,64      x     6,67    6,43
  2. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              5,67
                   4,92    5,56    5,19    5,33    5,67    5,60
  3. Wü  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim                5,26
                   4,49    4,65    4,87    4,92    5,26    4,80
  4. Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen              4,22
                   3,83    3,68    3,73      x     4,22    4,08


  Schlagball 80g Schi B W12                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Orner, Ute              88 TV Spaichingen            38,00
                  38,00   29,50   31,00   36,50   38,00   38,00
  2. Wü        Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               37,50
                  35,50   37,50   34,00   33,50   34,50   35,00
  3. Wü  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim               34,00
                  34,00   33,50   33,00   32,50   33,00   31,00
  4. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen              33,50
                  33,00   28,50   33,50   33,50   28,00   30,00
  5. Wü        Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             31,50
                  29,50   27,00   31,50   28,50   29,50   26,50
  6. Wü        Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             31,00
                  29,00   31,00   26,00   29,50   29,00   28,00
  7. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             30,50
                  30,50   30,00   25,00   29,00   27,50   26,50
  8. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              29,00
                  19,50   29,00   24,00   23,50   20,50   21,50
  9. Wü        Becker, Danika          88 TSV Denkingen             27,00
                  27,00   25,50   20,50
 10. WÜ  23231 Blessing, Sarah         88 TG Trossingen             20,50
                  20,50   19,00   17,50


  75 m Schi B W13                                    17.06.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi       10,58
  2. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       10,60
  3. WÜ  22505 Winker, Lisa            87 TV Spaichingen            11,16
  4. WÜ        Fink, Saskia            87 LG Tuttlingen-Fridi       11,68
  5. WÜ  22725 Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi       12,45


  75 m Schi B W13                                    17.06.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen            11,10
  2. Wü  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               11,20
  3. WÜ  21572 Stefanac, Carina        87 TG Trossingen             11,49
  4. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen              11,59
  5. Wü  23317 Weigandt, Tanja         87 TV Mühlheim               12,46
  6. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen             12,53


  75 m Schi B W13                                    17.06.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi       10,58
  2. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       10,60
  3. WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen            11,10
  4. WÜ  22505 Winker, Lisa            87 TV Spaichingen            11,16
  5. Wü  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               11,20
  6. WÜ  21572 Stefanac, Carina        87 TG Trossingen             11,49
  7. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen              11,59
  8. WÜ        Fink, Saskia            87 LG Tuttlingen-Fridi       11,68
  9. WÜ  22725 Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi       12,45
 10. Wü  23317 Weigandt, Tanja         87 TV Mühlheim               12,46
 11. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen             12,53


  800 m Schi B W13                                   17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen            3:08,35
  2. WÜ        Fink, Saskia            87 LG Tuttlingen-Fridi     3:13,09
  3. Wü  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim             3:23,63


  Hochsprung Schi B W13                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,44
  2. Wü  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                1,29
  3. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              1,26
  4. WÜ        Fink, Saskia            87 LG Tuttlingen-Fridi        1,20
  4. WÜ  22725 Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi        1,20
  6. Wü  23317 Weigandt, Tanja         87 TV Mühlheim                1,20
     WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                5,02
                   4,65    4,95    4,71    4,70    5,02    4,88
                   -0.8    +0.6    -1.5    +0.5    +2.1    -0.5
  2. WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi        4,49
                   4,36    4,49    4,43
                   -2.0    +0.4    -1.1
  3. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi        4,48
                   4,43    4,48    4,28    4,38    4,29    4,21
                   -1.7    +0.2    -1.7    +2.4    +2.9     0.0
  4. WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             4,44
                   4,25    4,44    4,25    4,33    4,29    4,39
                   -1.3    +0.4    -1.4    +2.2    +0.6    -0.1
  5. Wü  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                4,05
                   3,96    3,85    4,05    4,03    3,98      x
                   -1.4    -0.8    +0.3    +2.1    -0.3
  6. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              4,02
                   3,72    3,74    3,92    4,02    3,66    3,74
                   -1.8     0.0    +0.4    +1.5    +2.1     0.0
  7. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen               3,98
                   3,90    3,98    3,94    3,87    3,78    3,98
                   -1.6    -0.7    +1.3    +3.3    +1.1     0.0
  8. WÜ        Fink, Saskia            87 LG Tuttlingen-Fridi        3,86
                   3,78    3,52    3,77    3,68    3,86    3,61
                   -1.3    -1.4    -1.6    +2.2    +1.1    -0.6
  9. WÜ  21572 Stefanac, Carina        87 TG Trossingen              3,74
                   3,64    3,71    3,74
                   -1.5    +0.3    -1.2
 10. WÜ  22505 Winker, Lisa            87 TV Spaichingen             3,74
                     x       x     3,74
                                   -1.1
 11. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen              3,37
                   3,25    3,07    3,37
                   -1.6     0.0    +0.7
 12. WÜ  22725 Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi        3,36
                   3,36    3,00      x
                   -0.4    +0.2


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                7,73
                   6,65    6,85    6,85    6,79    7,73    7,21
  2. WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             7,44
                   6,71    6,62    7,31    6,72    6,22    7,44
  3. WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi        6,62
                   6,49    6,06      x     6,62    6,62    6,32
  4. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen               6,46
                     x     5,37    6,46    5,98    5,66    6,43
  5. WÜ  22725 Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi        5,51
                   5,51      x     5,51    5,48    5,42    5,39


  Schlagball 80g Schi B W13                          17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               44,00
                  43,50   44,00   39,00   41,00   37,50   35,50
  2. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen             40,00
                  40,00   39,50   37,00   35,50   37,00   39,50
  3. WÜ  21572 Stefanac, Carina        87 TG Trossingen             32,50
                  32,50   19,00   24,00   26,00   30,00   32,50
  4. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen             23,50
                  23,50   20,00   21,50   20,00   14,00   17,00


  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Spaichingen I                                     55,96
       19585 Grimm, Kathrin  86 ; 18131 Nasahl, Caren  85
       19588 Zirn, Barbara  86 ; 18232 Raith, Bianca  85
  2. Wü        TSV Denkingen I                                      58,94
       21129 Schuler, Anika  85 ; Becker, Danika  88
       21128 Schedy, Dorothee  86 ; Vingyula, Renate  88


  100 m Schi A W14                                   17.06.2000
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       13,43
  2. WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi       14,26
  3. WÜ  19677 Stefanac, Julia         86 TG Trossingen             14,54
  4. WÜ  19585 Grimm, Kathrin          86 TV Spaichingen            14,78
  5. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             14,96


  800 m Schi A W14                                   17.06.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi     2:37,85
  2. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen           3:02,59


  Hochsprung Schi A W14                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             1,41
  2. WÜ  19677 Stefanac, Julia         86 TG Trossingen              1,38
  3. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             1,25
  4. WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi        1,15


  Weitsprung Schi A W14                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi        4,52
                   3,99      x       x       x       x     4,52
                   -1.3                                    +0.6
  2. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             4,46
                   4,40    4,17    4,02    4,42    4,05    4,46
                   -1.4    +0.4     0.0    -0.9     0.0    +0.5
  3. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              4,26
                   3,80    4,23    4,26    3,82    4,07    4,08
                   -2.5     0.0     0.0    -2.1    -0.6    +1.2
  4. WÜ  19585 Grimm, Kathrin          86 TV Spaichingen             4,19
                   4,13      x     4,19    4,07    4,00    4,04
                   -1.8             0.0    -1.3     0.0    +0.7
  5. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             4,16
                   4,04    4,16    3,93    3,60    4,01    3,87
                   -0.8    -0.7    -1.1    -0.7     0.0    -0.2
  6. WÜ        Zinsmayer, Johanna      86 LG Tuttlingen-Fridi        3,13
                   2,93      x     3,02    2,60    3,13      x
                    0.0            -2.7    -1.8    -1.7


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             8,46
                   7,27    6,98    7,91    7,81    8,24    8,46
  2. WÜ  19677 Stefanac, Julia         86 TG Trossingen              7,02
                   6,76    7,02    6,52    6,54    6,37    6,90
  3. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              6,85
                   6,55    6,67    6,85    6,47    6,36    6,49
  4. WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi        5,96
                   5,38    5,96    5,21    5,42    5,18    5,35
  5. WÜ        Zinsmayer, Johanna      86 LG Tuttlingen-Fridi        5,45
                     x     4,90    5,45    4,01    4,97    4,98


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen            22,30
                  22,02   19,89   22,30   21,96      x       x
  2. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen            20,52
                  20,17   19,07   20,52   18,84   17,15   17,95
  3. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             19,25
                     x    17,81   16,71   19,01   19,25   16,87


  100 m Schi A W15                                   17.06.2000
   Endlauf                         Wind   0,3

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18232 Raith, Bianca           85 TV Spaichingen            13,84
  2. WÜ  19030 Menzel, Caroline        85 TG Trossingen             14,18
  3. WÜ  18131 Nasahl, Caren           85 TV Spaichingen            14,98
  4. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen             15,11
  5. WÜ        Schellhammer, Marion    85 TV Möhringen              15,52
  6. Wü  19500 Bucher, Sabine          85 TV Mühlheim               15,82


  800 m Schi A W15                                   17.06.2000
   Endlauf

  1. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen           3:10,01


  Hochsprung Schi A W15                              17.06.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen              1,30
  2. WÜ  21272 Infante, Florine        85 TV Spaichingen             1,30


  Weitsprung Schi A W15                              17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18438 Sass, Nadine            85 TV Spaichingen             4,14
                     x       x     4,14      x     4,14      x
                                   -1.2            +0.1
  2. WÜ  19030 Menzel, Caroline        85 TG Trossingen              4,09
                   4,09    4,00    4,04    3,87    3,83      x
                   +1.0     0.0    -0.6    +0.3    +0.3
  3. WÜ  18232 Raith, Bianca           85 TV Spaichingen             4,01
                   3,57    4,01    3,71    3,81    3,79      x
                   -3.4    -0.3    -2.2     0.0    -1.4
  4. Wü  19500 Bucher, Sabine          85 TV Mühlheim                3,93
                   3,52    3,75    3,72    3,57    3,93    3,86
                   -1.1    +1.4     0.0    -1.2    -1.1    -0.4
  5. WÜ  18131 Nasahl, Caren           85 TV Spaichingen             3,74
                     x       x     3,74      x     3,69      x
                                   -2.3            -1.7
  6. WÜ        Schellhammer, Marion    85 TV Möhringen               3,63
                   3,63    3,56    3,55    3,39    3,55    3,37
                   -2.4    -0.4    -1.6    -1.1     0.0    +2.3
  7. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen              3,52
                   3,43    3,52    2,66    3,16    3,41      x
                   -3.0    -2.4     0.0    +0.4    -1.9
  8. WÜ  21272 Infante, Florine        85 TV Spaichingen             3,43
                     x       x     3,40      x     3,43    3,40
                                   -0.3            +0.3    -1.6


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18438 Sass, Nadine            85 TV Spaichingen             7,98
                     x     6,88    7,33    7,98    7,69    7,30
  2. WÜ        Schellhammer, Marion    85 TV Möhringen               7,68
                   6,83    6,79    7,68    7,47    7,63    6,84
  3. WÜ  18131 Nasahl, Caren           85 TV Spaichingen             6,72
                   6,31      x     6,37    6,49    6,72    6,25
  4. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen              6,63
                   5,91    6,13    6,25    5,95    6,63    5,69


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         17.06.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen             24,12
                  23,70   21,63   23,07   23,43   24,12   23,09
  2. WÜ  18438 Sass, Nadine            85 TV Spaichingen            19,50
                  15,12   18,34   19,50   16,08      x       x
  3. WÜ  21272 Infante, Florine        85 TV Spaichingen            19,42
                  18,95   18,44      x    19,42   17,72      x
     WÜ  18131 Nasahl, Caren           85 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821