ARGE Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände Baden-Württ. Staffelmeisterschaften Aktive / Jugend

 Württ. Staffelm. Schüler/Senioren am 6.05.00 in Tuttlingen - Donaustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Senioren

Männer

  3 x 1000 m Staffel Männer                           6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2000
     WÜ        LG Staufen I                                       7:23,03
       19862 Ganzmann, Tobias  79 ; 4769 Obenland, Jochen  73
       21277 Daum, Oliver  71

  2. WÜ        SG Gomaringen-Pliezhsn. I                          7:23,12
        1981 Striegel, Heiko  70 ; 8592 Ghirmai, Filmon  79
        8622 Buck, Benjamin  79

  3. WÜ        LSG Aalen                                          7:29,01
       18188 Schunk, Lothar  78 ; 10726 Weber, Hannes  77
       14829 Allgeyer, Martin  77

  4. WÜ        LG Staufen II                                      7:35,20
       22259 Sofin, Mikhail  75 ; 19870 Eberle, Stephan  68
         618 Engel, Timo  76

  5. BA        LC Breisgau I                                      7:36,55
             Fuss, Michael  77 ; Post, Jonathan  76
             Hock, Sebastian  79

  6. WÜ        SG Gomaringen-Pliezhsn. II                         7:38,43
        1711 Hoffmeister, Frank  77 ; 21741 Kallaba, Lulzim  77
       13165 Rothmund, Mario  78

  7. WÜ        TG Heilbronn I                                     7:41,29
        4015 Sewell, Patrick  73 ; 2360 Blumenstock, Olive  69
        7189 Häffner, Michael  77

  8. BA        SG Walldorf Astoria                                7:42,38
             Werther, Marco  76 ; Buhrow, Christian  70
             Dieterich, Max  79

  9. WÜ        SSV Ulm 1846                                       7:44,26
         830 Hefele, Alexander  73 ; 15282 Pogadl, Steffen  82
        8663 Laubender, Urs  71

 10. WÜ        LG Neckar Erms I                                   7:46,65
        1461 Bauer, Albrecht  64 ; 8699 Baum, Alexander  73
        6607 Rottenbach, Tobias  73

 11. BA        TV Gengenbach                                      7:57,95
             Asel, Tim  78 ; Skrzos, Alexander  74
             Kopf, Georg  75

 12. WÜ        LG Neckar Erms II                                  8:10,10
         435 Schäfer, Michael  70 ; 5306 Valecka, Martin  65
        8651 Rothweiler, Markus  68

 13. BA        Rastatter TV                                       8:26,10
             Weshahi, Ismail  73 ; Leuchtner, Alexand  69
             Wieland, Rolf  70

Anfang

 

Frauen

  3 x 800 m Staffel Frauen                            6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Meister 2000
     WÜ        VFL Sindelfingen                                   6:42,36
       10405 Grötzinger, Kersti  82 ; 5350 Maisch, Gaby  69
        2496 Beutelspacher, Sim  74

  2. WÜ        LG Filder                                          6:50,97
       20096 Ochs, Katrin  77 ; 16690 Wisst, Daniela  79
        6132 Wisst, Gabi  74

  3. BA        LC Breisgau                                        6:57,30
             Zacharias, Pia  80 ; Kron, Jasmin  81
             Linemann, Birgit  78

  4. WÜ        LSG Aalen II                                       7:00,43
       12553 Lang, Sonja  80 ; 13459 Bendig, Annette  80
       10177 Beck, Annette  80

  5. WÜ        SV Neckarsulm                                      7:15,47
       15002 Maier, Anke  77 ; 7094 Grass, Angelika  76
         740 Pakaki, Ariane  70

  6. WÜ        LSG Aalen I                                        7:36,60
       11358 Leitheim, Ulrike  80 ; 17332 Grandy, Monika  81
       13144 Eßwein, Annika  82

Anfang

 

Männliche Jugend A

  4 x 400 m Staffel m J A                             6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Jugendmeister 2000
     WÜ        VFL Sindelfingen                                   3:24,69
       15192 Sattelmaier, Steff  82 ; 11668 Neubauer, Markus  82
       19394 Rentz, Ingo  82 ; 14974 Malucha, Markus  83
  2. BA        TV Schriesheim                                     3:30,90
             Mertens, Martin  81 ; Strakerjahn, Max  81
             Hoffmann, Frank  81 ; Götz, Lenas  81
  3. WÜ        SC Ilsfeld                                         3:42,69
       11386 Sieber, Heiko  82 ; 9289 Zwink, Steffen  81
       13015 Lauterwasser, Timo  83 ; 15952 Haas, Jürgen  82


  3 x 1000 m Staffel m J A                            6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Jugendmeister 2000
     WÜ        SC Ilsfeld I                                       7:57,19
       11386 Sieber, Heiko  82 ; 12533 Pfisterer, Andreas  82
       11388 Dischinger, Marc  81

  2. BA        LG Ortenau Nord                                    7:59,64
             Schweizer, Christi  82 ; Ketterer, Florian  82
             Hoesch, Dominic  83

  3. WÜ        LSG Aalen                                          8:06,69
       15692 Staudenecker, Andr  82 ; 18989 Wittekindt, Wolfga  84
       13005 Angele, Jakob  81

  4. WÜ        LAV Tübingen                                       8:12,09
       11727 Helten, Jan  81 ; 16448 Schleicher, Waldem  81
       16449 Schleicher, Alexan  82

  5. WÜ        ULG/TSG Öhringen I                                 8:15,26
       19385 Gebhardt, Andreas  82 ; 12534 Werner, Markus  82
       12526 Wolff, Kilian  81

  6. WÜ        LG Filder                                          8:15,72
       13891 Mertens, Florian  82 ; 13023 Hillebrand, Christ  81
       16535 Knapp, Manuel  83

  7. WÜ        SC Ilsfeld II                                      8:20,86
        9289 Zwink, Steffen  81 ; 15952 Haas, Jürgen  82
       11385 Bollmann, Erik  82

  8. BA        LG Offenburg                                       8:21,43
             Schmieder, Oliver  81 ; Schrempp, Patric  84
             Eisele, Andtreas  81

  9. BA        TV Bad Säckingen                                   8:24,52
             Hamm, Jonas  82 ; Hegar, Tobias  81
             Barath, Sandro  82

 10. WÜ        SG Gomaringen-Pliezhsn.                            8:29,17
       18289 Vek, Florian  83 ; 18286 Walker, Matthias  83
       12087 Dreher, Lukas  81

 11. WÜ        ULG/TSG Öhringen II                                9:15,26
       19354 Hauff, Sebastian  82 ; 12532 Hirsch, Christian  83
       21142 Kuenzel, Benjamin  82

Anfang

 

Weibliche Jugend A

  4 x 400 m Staffel w J A                             6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Jugendmeister 2000
     BA        Rastatter TV                                         disq.
             Jordan, Anja  82 ; Köpp, Phoebe  84
             Schreitmüller, Hei  82 ; Merkel, Katrin  82
     WÜ        LSG Aalen                                            disq.
       13200 Dehghani, Janine  83 ; 13144 Eßwein, Annika  82
       11269 Scheffold, Sabrina  81 ; 13980 Egetenmeyer, Heike  83
     WÜ        SC Ilsfeld                                           disq.
       16767 Büttner, Cornelia  83 ; 15949 Hoßfeld, Tina  81
       19203 Lack, Tanja  84 ; 18209 Burkhardt, Monika  83


  3 x 800 m Staffel w J A                             6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Jugendmeister 2000
     WÜ        LSG Aalen                                          6:53,98
       13200 Dehghani, Janine  83 ; 11269 Scheffold, Sabrina  81
       13980 Egetenmeyer, Heike  83

  2. WÜ        LG Staufen                                         7:18,96
       13866 Rhein, Mareike  81 ; 21529 Dodt, Anke  81
       17576 Denzel, Nadine  84

  3. WÜ        VFL Sindelfingen                                   7:22,59
       23006 Lenz, Birgit  81 ; 16412 Axmann, Angela  84
       10328 Bauknecht, Meike  82

  4. WÜ        VFL Waiblingen                                     7:55,95
       16348 Eckstein, Michaela  84 ; 11482 Heilemann, Tina  81
       16655 Hoegg, Alexandra  82

Anfang

 

Männliche Jugend B

  3 x 1000 m Staffel m J B                            6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Jugendmeister 2000
     BA        TV Malsch                                          8:03,39
             Seifried, David Mi  84 ; Maaßen, Constantin  83
             Haubrich, Dominik  84

  2. WÜ        LG Staufen                                         8:16,84
       17793 Rhein, Sönke  84 ; 15637 Rödter, Christoph  83
       20554 Fischer, Matthias  84

  3. WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                             8:20,00
       14432 Treige, Philipp  84 ; 12815 Marzoll, Stefan  83
       15313 Gredinger, Andreas  83

  4. WÜ        TSG Balingen                                       8:26,48
       16028 Günther, Stefan  84 ; 22147 Schmetzer, Christi  83
       16025 Prothmann, Felix  84

  5. WÜ        LG Weissacher Tal                                  8:28,81
       19625 Kocher, Patrick  84 ; 3104 Gleißner, Robert  83
       19358 Kisser, Thomas  83

  6. BA        LG Ortenau Nord                                    8:31,96
             Stöcklin, Thorsten  84 ; Obst, Stefan  83
             Osswald, Matthias  83

  7. BA        SV Kirchzarten                                     8:34,48
             Faller, Jörg  84 ; Pletschen, Ingo  84
             Brüstle, Jens  84

  8. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen                             8:39,84
       17157 Wiertelorz, Matthi  84 ; 16838 Waltl, Alexander  84
       15699 Schreiber, David  84

  9. WÜ        LG Bäderkreis                                      8:42,70
       21795 Schmalz, Martin  84 ; 21797 Kruse, Steffen  83
       20246 Brüstle, Marc  83

 10. WÜ        SC Ilsfeld                                         8:44,96
       13013 Neubig, Andreas  84 ; 13009 Michler, Simon  84
       16769 Ziegler, Markus  84

 11. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis                              8:50,22
       18085 Fink, Carl-Josef  83 ; 18084 Schwarz, Ruben  84
       18937 Gruhle, Felix  84

 12. BA        TV Bühl                                            9:13,28
             Ling, Philipp  85 ; Zwingert, Marius  83
             Karcher, Andreas  83

Anfang

 

Weibliche Jugend B

  3 x 800 m Staffel w J B                             6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Baden-Württ. Jugendmeister 2000
     WÜ        VFL Waiblingen II                                  7:05,46
       16346 Högg, Susanne  84 ; 16344 Gehlenborg, Meike  83
       14298 Schleifer, Christi  83

  2. WÜ        SC Ilsfeld I                                       7:13,27
       16767 Büttner, Cornelia  83 ; 18209 Burkhardt, Monika  83
       19370 Pohl, Veronica  85

  3. BA        TuS Oberbaldingen                                  7:32,74
             Küppers, Ansa  83 ; Stoll, Alexandra  85
             Stoll, Eva  84

  4. WÜ        SC Ilsfeld II                                      7:35,26
       19203 Lack, Tanja  84 ; 20107 Gerhäuser, Isabel  84
       20108 Willenberger, Hann  84

  5. BA        LG Hohenfels I                                     7:36,08
             Uhrig, Dorothea  85 ; Berger, Daniela  83
             Tröndle, Kathrin  84

  6. BA        TV Bühl                                            7:47,63
             Fischer, Franziska  85 ; Möhrke, Maria  83
             Behm, Barbara  84

Anfang

 

Schüler B

  3 x 1000 m Staffel Schü B                           6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Württ. Schülermeister 2000
     WÜ        LAV Tübingen                                       9:18,65
       22696 Berger, Stephan  87 ; Helten, Eric  88
       18883 Schwarz, Claudio  87

  2. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen I                           9:45,80
       21473 Mock, Markus  88 ; 21477 Keric, Markus  87
       20575 Bauch, Christian  87

  3. WÜ        AST Reichenbach                                   10:02,57
       15767 Quattlender, Jonas  87 ; 21488 Hummel, Tobias  88
       15766 Quattlender, Mats  87

  4. WÜ        TGV Beilstein                                     10:02,85
       20949 Weller, Konstantin  87 ; 20946 Böttchen, Tobias  88
       21316 Döffinger, Christo  87

  5. WÜ        TSV Schmiden                                      10:03,50
       21499 Grübel, Marius  87 ; 23182 Karcher, Tobias  88
       21498 Zeidler, Sven  87

  6. WÜ        VFL Sindelfingen                                  10:16,88
       23174 Stoll, Staphan  87 ; 22877 Widenmaier, Julian  88
       22870 Pflieger, Philipp  87

  7. WÜ        TGV Holzhausen                                    10:24,88
       22200 Altkofer, Jan-Söre  87 ; Aigner, Matthias  88
             Schempp, Simon  88

  8. WÜ        LG Urbach-Plüderhausen II                         10:40,16
       21475 Stiegler, Christop  89 ; 20219 Streib, Johannes C  87
       21474 David, Steffen  88

  9. WÜ        LG Neckar-Enz                                     10:42,62
             Hepperle, Felix  89 ; 22558 Wörsinger, Daniel  87
       23141 Stotkiewitz, Alexa  88

 10. WÜ        LG Hohenlohe                                      10:51,78
       19613 Derra, Sascha  87 ; 17972 Betz, Markus  88
       17971 Huck, Christian  88

 11. WÜ        Skiclub Lossburg e.V.                             11:06,05
       22664 Rudolf, Benjamin  89 ; 18905 Schillinger, Domin  88
       18903 Weispfennig, Sven  88

 12. WÜ        TG Schwenningen                                   11:12,99
             Wulf, Julien  88 ; Bohnet, Michael  88
       21144 Knost, Benedikt  87

Anfang

 

Schüler A

  3 x 1000 m Staffel Schü A                           6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Württ. Schülermeister 2000
     WÜ        SC Ilsfeld                                         8:25,66
       20112 Wengert, Michael  86 ; 13685 Selke, Christopher  85
       15951 Gölles, Matthias  85

  2. WÜ        LAT Stuttgart                                      8:38,78
       23226 Schultheiß, Christ  86 ; 23227 Schultheiß, Floria  85
       14679 Dau, Cornelius  85

  3. WÜ        LG Hohenlohe                                       8:39,58
       19612 Kröner, Marcel  86 ; 19611 Kröner, Marco  85
       17970 Wörrlein, Simon  85

  4. WÜ        WGL Schwäb.Hall                                    8:44,27
       23406 Balbach, Simon  86 ; 21332 Spanberger, Tobias  85
       20979 Goll, Samuel  85

  5. WÜ        LSG Aalen                                          8:46,09
       15745 Munz, Christian  85 ; 17661 Glatting, Matthias  85
       20791 Stoll, Eike  85

  6. WÜ        TV Dornstetten                                     9:09,93
       22883 Wenzelburger, Davi  86 ; 22563 Giering, Markus  85
       21796 Rebmann, Bernd  85

  7. WÜ        LG Calw                                            9:10,35
       22841 Heger, Jan-Frederi  86 ; Lambart, Andreas  86
       23031 Koroljow, Roman  85

  8. WÜ        TSV Rottweil                                       9:18,66
       22518 Roth, Matthias  85 ; 20691 Ingrao, Emanuele  86
       21827 Kunz, Christoph  85

  9. WÜ        LAV Tübingen                                       9:20,80
             Erz, Gunnar  85 ; 23452 Bellack, Matthias  86
       20860 Wunder, Fabian  86

 10. WÜ        TGV Holzhausen                                     9:32,66
       19722 Dreimann, Mathias  86 ; 21211 Czemmel, Andre  86
       17858 Wolf, Marlo  86

 11. WÜ        TSV Schmiden                                       9:34,74
       18043 Beck, Markus  85 ; 20876 Mairhofer, Jonas  86
       20880 Stanka, Matthias  86

 12. WÜ        LG Welfen                                          9:38,30
       14444 Gruber, Benjamin  86 ; 20026 Friedrich, Christi  86
       20637 Hertrampf, Victor  86

Anfang

 

Schülerinnen B

  3 x 800 m Staffel Schi B                            6.05.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        ULG/TSG Öhringen                                   7:35,69
       21947 Krebs, Denise  87 ; 21948 Krebs, Monique  87
       22070 Fischer, Ann-Kathr  87

  2. WÜ        VFL Waiblingen I                                   7:41,09
             Fricke, Sandra  87 ; 22257 Thomae, Patrizia  88
       20068 Frischling, Julia  88

  3. WÜ        TSV Rottweil I                                     7:51,20
             Steffens, Britta  88 ; 22397 Mehl, Nora  87
       21825 Steffens, Karin  87

  4. WÜ        LG Neckar-Enz                                      7:59,09
       22065 Isakovic, Jenet  88 ; 22317 Schwegler, Isabell  87
       20537 Hepperle, Lisa  87

  5. WÜ        LG Enz 72                                          8:04,02
       17420 Rapp, Ramona  89 ; 17406 Grimm, Katharina  87
       22572 Seyfried, Tanja  88

  6. WÜ        LAV Tübingen                                       8:04,61
             Gutensohn, Johanna  87 ; Rziha, Dominique  88
             Sauer, Stephanie  87

  7. WÜ        Spvgg Holzgerlingen                                8:17,92
       23310 Landmesser, Lisa  87 ; 22012 Kuemmel, Anisha  87
       23472 Wagner, Jeannine  87

  8. WÜ        TUS Metzingen I                                    8:20,58
       23133 Werz, Katharina  88 ; 21980 Schrade, Anja  87
       21979 Kurz, Verena  87

  9. WÜ        TSV Schmiden                                       8:20,67
       21502 Bürkle, Dorothee  87 ; 23185 Braun, Sabine  87
       21503 Straub, Monja  87

 10. WÜ        SV Mariazell                                       8:32,65
             Pröbstle, Johanna  88 ; 22157 Moosmann, Teresa  87
       22154 Hauch, Sarah  87


  3 x 800 m Staffel Schi B                            6.05.2000
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TB Tailfingen                                      8:14,56
       22989 Bosch, Stefanie  88 ; 22986 Karakaya, Gigdem  87
       22993 Bobe, Beatrice  87

  2. WÜ        SV Mitteltal-Obertal                               8:20,93
       23286 Gaiser, Karolin  88 ; 20342 Finkbeiner, Daniel  87
       23291 Müller, Jessica  88

  3. WÜ        TGV Beilstein                                      8:23,81
       20941 Ziegler, Maike  88 ; 23673 Weißbarth, Amelie  88
       18766 Polek, Henrike  87

  4. WÜ        TSV Rottweil II                                    8:25,04
       21826 Hertkorn, Adriana  87 ; 22436 Berggötz, Fabienne  87
       23582 Holzer, Susanne  88

  5. WÜ        LSG Aalen                                          8:28,15
             Starz, Verena  87 ; 22831 Winkler, Sandra  88
             Höcherl, Christine  88

  6. WÜ        TUS Metzingen II                                   8:43,53
       23130 Krais, Stafanie  88 ; 23132 Volk, Mara-Frieder  88
       21976 Bergmann, Ulrike  87

  7. WÜ        LG Sigmaringen                                     8:50,54
             Hotz, Ricarda  88 ; 23170 Rikert, Alina  88
       21519 Cabanillas, Angela  87

  8. WÜ        TG Schwenningen I                                  9:26,03
       21147 Paprotta, Susanne  88 ; Hengstler, Linda  88
       21148 Nizza, Mariagrazia  87

  9. WÜ        LG Hohenlohe                                      10:06,01
       22222 Haun, Julia  87 ; Popow, Olesia  87
       22221 Ross, Christina  87


  3 x 800 m Staffel Schi B                            6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Württ. Schülermeister 2000
     WÜ        ULG/TSG Öhringen                                   7:35,69
       21947 Krebs, Denise  87 ; 21948 Krebs, Monique  87
       22070 Fischer, Ann-Kathr  87

  2. WÜ        VFL Waiblingen I                                   7:41,09
             Fricke, Sandra  87 ; 22257 Thomae, Patrizia  88
       20068 Frischling, Julia  88

  3. WÜ        TSV Rottweil I                                     7:51,20
             Steffens, Britta  88 ; 22397 Mehl, Nora  87
       21825 Steffens, Karin  87

  4. WÜ        LG Neckar-Enz                                      7:59,09
       22065 Isakovic, Jenet  88 ; 22317 Schwegler, Isabell  87
       20537 Hepperle, Lisa  87

  5. WÜ        LG Enz 72                                          8:04,02
       17420 Rapp, Ramona  89 ; 17406 Grimm, Katharina  87
       22572 Seyfried, Tanja  88

  6. WÜ        LAV Tübingen                                       8:04,61
             Gutensohn, Johanna  87 ; Rziha, Dominique  88
             Sauer, Stephanie  87

  7. WÜ        TB Tailfingen                                      8:14,56
       22989 Bosch, Stefanie  88 ; 22986 Karakaya, Gigdem  87
       22993 Bobe, Beatrice  87

  8. WÜ        Spvgg Holzgerlingen                                8:17,92
       23310 Landmesser, Lisa  87 ; 22012 Kuemmel, Anisha  87
       23472 Wagner, Jeannine  87

  9. WÜ        TUS Metzingen I                                    8:20,58
       23133 Werz, Katharina  88 ; 21980 Schrade, Anja  87
       21979 Kurz, Verena  87

 10. WÜ        TSV Schmiden                                       8:20,67
       21502 Bürkle, Dorothee  87 ; 23185 Braun, Sabine  87
       21503 Straub, Monja  87

 11. WÜ        SV Mitteltal-Obertal                               8:20,93
       23286 Gaiser, Karolin  88 ; 20342 Finkbeiner, Daniel  87
       23291 Müller, Jessica  88

 12. WÜ        TGV Beilstein                                      8:23,81
       20941 Ziegler, Maike  88 ; 23673 Weißbarth, Amelie  88
       18766 Polek, Henrike  87

 13. WÜ        TSV Rottweil II                                    8:25,04
       21826 Hertkorn, Adriana  87 ; 22436 Berggötz, Fabienne  87
       23582 Holzer, Susanne  88

 14. WÜ        LSG Aalen                                          8:28,15
             Starz, Verena  87 ; 22831 Winkler, Sandra  88
             Höcherl, Christine  88

 15. WÜ        SV Mariazell                                       8:32,65
             Pröbstle, Johanna  88 ; 22157 Moosmann, Teresa  87
       22154 Hauch, Sarah  87

 16. WÜ        TUS Metzingen II                                   8:43,53
       23130 Krais, Stafanie  88 ; 23132 Volk, Mara-Frieder  88
       21976 Bergmann, Ulrike  87

 17. WÜ        LG Sigmaringen                                     8:50,54
             Hotz, Ricarda  88 ; 23170 Rikert, Alina  88
       21519 Cabanillas, Angela  87

 18. WÜ        TG Schwenningen I                                  9:26,03
       21147 Paprotta, Susanne  88 ; Hengstler, Linda  88
       21148 Nizza, Mariagrazia  87

 19. WÜ        LG Hohenlohe                                      10:06,01
       22222 Haun, Julia  87 ; Popow, Olesia  87
       22221 Ross, Christina  87

Anfang

 

Schülerinnen A

  3 x 800 m Staffel Schi A                            6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Württ. Schülermeister 2000
     WÜ        LAV Tübingen                                       7:33,86
       23270 Kaufmann, Marlene  85 ; 20999 Feil, Friederike  86
       20866 Trotter, Sinja  85

  2. WÜ        LG Enz 72                                          7:38,62
       17407 Grimm, Melanie  85 ; 17425 Zachmann, Katharin  85
       14069 Nittel, Jennifer  85

  3. WÜ        ULG/TSG Öhringen I                                 7:40,22
       21226 Kurz, Anne  85 ; 21225 Hoffmann, Kerstin  86
       20550 Zimmermann, Rebecc  86

  4. WÜ        SV Neckarsulm                                      7:41,79
       21434 Medler, Paula  86 ; 21433 Vogel, Veronica  86
       20060 Medler, Anne  85

  5. WÜ        TSV Crailsheim                                     7:52,83
       18123 Lienert, Johanna  85 ; 23549 Frank, Celimene  86
       18121 Kett, Theresa  85

  6. WÜ        ULG/TSG Öhringen II                                7:54,44
       18928 Pfisterer, Katrin  85 ; 21218 Schadt, Kristina  86
       21217 Burkhardt, Katrin  87

  7. WÜ        VFL Pfullingen                                     7:56,51
       22249 Gloeckler, Kathari  86 ; 22246 Rebstock, Martina  85
       22248 Kornblum, Claudia  86

  8. WÜ        TG Schwenningen                                    9:51,51
       21146 Sontowski, Stefani  86 ; Beghersa, Nadia  85
             Lehrwald, Nadja  85

Anfang

 

Senioren

  3 x 1000 m Staffel Sen. M30                         6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Württ. Seniorenmeister 2000
     WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen                            8:25,17
       21985 Reichle, Ralf  63 ; 266 Frech, Axel  66
         267 Hermann, Günther  65

  2. WÜ        DJK Ellwang./SG Virngr.                            8:52,04
             Schneider, Jürgen  66 ; 22143 Seis, Roland  58
       22144 Poeschl, Hans  62

  3. WÜ        TSV Essingen                                       9:12,83
       14324 Strehle, Rainer  64 ; 21257 Damrat, Ralf  66
       14326 Becker, Dieter  65


  3 x 1000 m Staffel Sen. M40                         6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Württ. Seniorenmeister 2000
     WÜ        LJG Unterschwarzach                                8:33,86
        4834 Riedle, Matthäus  58 ; 23531 Riedle, Bruno  60
             Schmidinger, Rolan  60

  2. WÜ        LAV Tübingen II                                    8:42,25
        7540 Berger, Jürgen  57 ; 14609 Knisel, Gerold  57
       16447 Schleicher, Waldem  58

  3. WÜ        SGV Murr                                           9:18,49
       20123 Canz, Harald  51 ; 799 Strama, Norbert  56
       20469 Betz, Thomas  58

  4. WÜ        LAV Tübingen I                                     9:27,51
       17243 Coenning, Klaus  59 ; 21750 Huttenlocher, Jörg  59
        7542 Jansen, Uwe  59

     WÜ        LSG Aalen                                            aufg.
        6945 Knecht, Dietmar  59 ; 756 Marschik, Franz  59
        6912 Stelzer, Klaus  59


  3 x 1000 m Staffel Sen. M50                         6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Württ. Seniorenmeister 2000
     WÜ        MTV Stuttgart                                     10:28,24
        5604 Schmid, Heinz  32 ; 10688 Staudenmayer, Wolf  38
        5808 Walz, Alfred  38

  2. WÜ        SC Ilsfeld                                        10:42,05
       23066 Michler, Gerhard  44 ; 23505 Gölles, Josef  44
       23067 Neubig, Gerhard  50

Anfang

 

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821