Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Weitere Ergebnisse finden Sie hier:

Württembergischer DMM-Endkampf
Regionalliga Männer / Frauen
am 21. Mai 2000 in Flein

Ergebnisliste

Männer Frauen

Endergebnis                               Regionalliga  Männer          

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1.    2   WÜ    SG Ludwigsburg                                   17.181
 2.    5   WÜ    LG Leinfelden-Echterdingen                       16.939
 3.    3   WÜ    TG Heilbronn                                     16.402
 4.    1   WÜ    LG Filder                                        16.197
 5.    6   WÜ    ULG/TSG Öhringen                                 16.099
 6.    4   WÜ    LG Neckar-Enz                                    15.867

Mannsch.-Nr.:    1   WÜ                   Regionalliga  Männer          
LG Filder                   

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         284  Walter, Gunnar             72  +0.5   11,48  646 
              277  Ruf, Markus                68  -0.8   11,53  640 1286
              279  Schmidt, Heiko             76  -1.2   12,37   -

400 m         259  Büchele, Joachim           70         51,19  676 
              277  Ruf, Markus                68         51,82  663 1339
              279  Schmidt, Heiko             76         53,82   -

800 m         269  Körner, Lutz               78       2:02,70  651 
              276  Planer, Christof           78       2:02,68  651 1302
              280  Schmidt, Thomas            80       2:07,94   -

1500 m        282  Thumm, Ralf                66       4:10,96  663 
              271  Maidel, Michael            79       4:18,90  633 1296

5000 m        271  Maidel, Michael            79      16:43,30  617 
              258  Busch, Rainer              68      17:04,64  599 1216
              270  Lippold, Günter            53      17:12,58   -
              281  Sledzinski-M., Robert      66        n. am Start  

110 m Hrd.    284  Walter, Gunnar             72  +0.0   15,41  653 
              278  Russ, Manfred              75  -0.2   17,91  544 1197

Hochsprung    257  Brucker, Arne              77          1,85  648 
              268  Klopfer, Martin            70          1,85  648 1296
              278  Russ, Manfred              75          1,85   -

Stabhoch      252  Bauer, Thomas              68          3,80  619 
              272  Mühleisen, Thomas          61          3,20  543 1162
              250  Bantel, Matthias           69          3,00   -

Weitsprung    277  Ruf, Markus                68  +0.3    6,51  639 
              284  Walter, Gunnar             72  +0.3    6,45  634 1273
              279  Schmidt, Heiko             76  +0.6    5,43   -

Kugelstoß     252  Bauer, Thomas              68         11,00  511 
              255  Bokelmann, Jörg            79         10,69  498 1009

Diskuswurf    254  Beinlich, Jörg             70         35,69  571 
              259  Büchele, Joachim           70         34,95  563 1134
              255  Bokelmann, Jörg            79         30,52   -

Speerwurf     254  Beinlich, Jörg             70         51,70  650 
              278  Russ, Manfred              75         47,15  619 1269

4 x 100 m 1.  277  Ruf, Markus                68         43,78 1418 1418
              259  Büchele, Joachim           70       
              284  Walter, Gunnar             72       
              278  Russ, Manfred              75       
          2.  268  Klopfer, Martin            70         48,32   -
              279  Schmidt, Heiko             76       
              269  Körner, Lutz               78       
              276  Planer, Christof           78       

                                                        GESAMT    16.197


Mannsch.-Nr.:    2   WÜ                   Regionalliga  Männer          
SG Ludwigsburg              

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         325  Roese, Tobias              75  +0.5   11,00  702 
              300  Eichert, Florian           80  +0.5   11,36  660 1362
              316  Lembke, Oliver             79  -1.2   12,07   -

400 m         325  Roese, Tobias              75         49,15  722 
              303  Fischer, Julian            78         51,98  660 1382
              311  Kreh, Mario                77         58,36   -

800 m         303  Fischer, Julian            78       2:05,10  631 
              332  Trettner, Ralf             73       2:10,66  589 1220
              327  Rumbolz, Joachim           65        aufgegeben   

1500 m        332  Trettner, Ralf             73       4:26,58  605 
              327  Rumbolz, Joachim           65       4:29,52  595 1200

5000 m        323  Pfeiffer, Michael          82      15:33,56  684 
              320  Obenland, Martin           66      16:35,66  624 1308

110 m Hrd.    300  Eichert, Florian           80  +0.0   14,73  689 
              329  Schmoll, Steffen           71  +0.0   15,55  646 1335
              315  Leitlein, Jens             75  +0.0   16,85   -

Hochsprung    326  Roth, Manuel               77          1,97  703 
              287  Aamot, Haldor              80          1,94  689 1392
              296  Bura, Markus               80          1,70   -

Stabhoch      319  Neumeyer, Christoph        78          4,30  678 
              291  Beck, Johannes             78          4,00  643 1321
              308  Heinze, Paul               75          4,00   -

Weitsprung    300  Eichert, Florian           80  +0.0    6,98  681 
              319  Neumeyer, Christoph        78  +1.1    6,32  622 1303
              293  Blind, Oliver              79  +0.0    6,15   -

Kugelstoß     334  Zimmermann, Michael        73         14,31  637 
              298  Dallinger, Boris           81         13,33  601 1238
              330  Schneider, Mike            76         12,57   -

Diskuswurf    298  Dallinger, Boris           81         46,14  674 
              334  Zimmermann, Michael        73         44,53  659 1333
              330  Schneider, Mike            76         42,17   -

Speerwurf     317  Lindner, Marko             71         54,06  665 
              295  Brose, Sascha              82         51,46  648 1313
              289  Bauer, Bernd               68         51,27   -

4 x 100 m 1.  329  Schmoll, Steffen           71         42,90 1474 1474
              300  Eichert, Florian           80       
              316  Lembke, Oliver             79       
              325  Roese, Tobias              75       
          2.  311  Kreh, Mario                77         45,14   -
              294  Bolzhauser, Florian        80       
              296  Bura, Markus               80       
              319  Neumeyer, Christoph        78       

                                                        GESAMT    17.181


Mannsch.-Nr.:    3   WÜ                   Regionalliga  Männer          
TG Heilbronn                

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         340  Cocimano, Alfredo          75  +0.5   11,44  650 
              342  Ehrlich, Jürgen            78  +0.5   11,54  639 1289
              336  Atesli, Tayfun             75  -1.2   12,01   -

400 m         348  Häffner, Michael           77         49,45  715 
              340  Cocimano, Alfredo          75         52,39  651 1366
              336  Atesli, Tayfun             75         54,50   -

800 m         343  Eppel, Michael             75       1:56,38  706 
              355  Meyer, Marcel              76       1:57,42  696 1402
              357  Paulus, Helmar             80       2:02,28   -

1500 m        363  Sewell, Patrick            73       4:13,64  652 
              533  Schweiker, Ralf            73       4:15,02  647 1299

5000 m        337  Blumenstock, Oliver        69      15:12,68  705 
              359  Reischle, Matthias         79      17:33,86  574 1279

110 m Hrd.    352  Legelli, Klemens           66  -1.1   16,60  597 
              342  Ehrlich, Jürgen            78  -1.1   16,98  581 1178
              365  Ulshöfer, Roland           81  -0.2   17,13   -

Hochsprung    347  Helbig, Lars               75          2,12  768 
              354  Mett, Stefan               77          2,06  742 1510
              349  Hörner, Jochen             80        n. am Start  

Stabhoch      365  Ulshöfer, Roland           81          3,60  594  594
              335  Amos, Hartwig              82        ohne Leistung

Weitsprung    342  Ehrlich, Jürgen            78  +0.5    6,79  664 
              347  Helbig, Lars               75  +0.0    6,55  643 1307
              349  Hörner, Jochen             80  -0.2    4,19   -

Kugelstoß     358  Plank, Mario               73         15,02  662 
              338  Brecht, Gernot             64         14,92  658 1320
              356  Milde, Martin              63         10,91   -

Diskuswurf    338  Brecht, Gernot             64         40,72  622 
              365  Ulshöfer, Roland           81         35,56  570 1192
              356  Milde, Martin              63         34,07   -

Speerwurf     356  Milde, Martin              63         51,74  650 
              340  Cocimano, Alfredo          75         45,03  604 1254

4 x 100 m 1.  342  Ehrlich, Jürgen            78         43,88 1412 1412
              340  Cocimano, Alfredo          75       
              336  Atesli, Tayfun             75       
              348  Häffner, Michael           77       
          2.  343  Eppel, Michael             75         aufgegeben   
              365  Ulshöfer, Roland           81       
              352  Legelli, Klemens           66       
              347  Helbig, Lars               75       

                                                        GESAMT    16.402


Mannsch.-Nr.:    4   WÜ                   Regionalliga  Männer          
LG Neckar-Enz               

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         374  Noller, Götz               70  -0.8   11,63  629 
              377  Rohloff, Kai               72  -1.2   11,69  623 1252
              380  Seifried, Heiner           72  -1.2   11,73   -

400 m         376  Riegraf, Thomas            67         50,99  681 
              381  Seyb, Thorsten             82         52,52  649 1330
              382  Tischler, Sebastian        77         53,86   -

800 m         369  Grißmer, Bernhard          55       2:07,36  614 
              386  Womelsdorf, Frank          80       2:09,12  601 1215
              384  Walter, Markus             75        aufgegeben   

1500 m        375  Pluhar, Henry              62       4:35,88  575 
              378  Röser, Tilmann             69       4:39,86  562 1137
              384  Walter, Markus             75       4:50,10   -

5000 m        373  Mühlberg, Rainer           54      15:48,70  668 
              366  Bachmann, Ingo             59      16:12,34  645 1313
              370  Heubach, Axel              66      16:14,92   -

110 m Hrd.    380  Seifried, Heiner           72  +0.0   15,91  628 
              371  Kaupert, Michael           77  +0.0   16,75  590 1218
              385  Warburg, Niels             67        aufgegeben   

Hochsprung    371  Kaupert, Michael           77          1,70  578 
              385  Warburg, Niels             67          1,70  578 1156
              382  Tischler, Sebastian        77          1,65   -

Stabhoch      376  Riegraf, Thomas            67          3,80  619 
              381  Seyb, Thorsten             82          3,80  619 1238
              374  Noller, Götz               70          3,40   -

Weitsprung    382  Tischler, Sebastian        77  +0.0    6,80  665 
              380  Seifried, Heiner           72  +0.0    6,37  627 1292
              377  Rohloff, Kai               72  +0.1    3,78   -

Kugelstoß     374  Noller, Götz               70         11,09  514 
              368  Dogan, Schamun             70         10,57  493 1007
              367  Bergmann, Bodo             63          8,86   -

Diskuswurf    385  Warburg, Niels             67         32,97  542 
              368  Dogan, Schamun             70         31,46  526 1068
              367  Bergmann, Bodo             63         26,85   -

Speerwurf     376  Riegraf, Thomas            67         52,98  658 
              368  Dogan, Schamun             70         42,45  586 1244
              367  Bergmann, Bodo             63         33,45   -

4 x 100 m 1.  371  Kaupert, Michael           77         44,12 1397 1397
              374  Noller, Götz               70       
              376  Riegraf, Thomas            67       
              380  Seifried, Heiner           72       
          2.  382  Tischler, Sebastian        77         45,74   -
              385  Warburg, Niels             67       
              381  Seyb, Thorsten             82       
              368  Dogan, Schamun             70       

                                                        GESAMT    15.867


Mannsch.-Nr.:    5   WÜ                   Regionalliga  Männer          
LG Leinfelden-Echterdingen  

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         395  Grün, Stefan               82  +0.5   11,24  673 
              394  Großmann, Christian        73  -0.8   11,51  643 1316
              397  Hamann, Heiko              80  -0.8   11,75   -

400 m         395  Grün, Stefan               82         50,64  688 
              417  Walter, Tom                68         50,73  686 1374
              411  Rottenbach, Peter          66         56,00   -

800 m         402  Jensen, Tim                81       2:03,70  643 
              399  Henschel, Marcel           80       2:10,64  589 1232

1500 m        388  Beckmann, Martin           77       3:53,44  736 
              402  Jensen, Tim                81       4:10,50  664 1400

5000 m        392  Erdlenbruch, Michael       59      16:02,04  655 
              409  Müller, Torsten            75      16:23,26  635 1290

110 m Hrd.    407  Meyer, Volker              75  -1.1   16,26  612 
              390  Bertsch, Martin            71  -1.1   16,72  592 1204
              418  Zellmer, Jens              80  -0.2   17,67   -

Hochsprung    390  Bertsch, Martin            71          1,80  625 
              400  Hentschel, Jan             80          1,80  625 1250
              418  Zellmer, Jens              80          1,75   -

Stabhoch      406  Meyer, Sven                70          4,10  655 
              407  Meyer, Volker              75          3,60  594 1249
              410  Pugge, Mike                68          3,40   -

Weitsprung    400  Hentschel, Jan             80  -0.2    6,73  659 
              407  Meyer, Volker              75  +0.4    6,07  599 1258
              393  Graubner, Christian        71  +0.0    5,98   -

Kugelstoß     414  Swierzyk, Daniel           80         15,05  663 
              403  Kretzschmar, Markus        78         14,18  632 1295
              410  Pugge, Mike                68         11,75   -

Diskuswurf    403  Kretzschmar, Markus        78         52,38  729 
              414  Swierzyk, Daniel           80         44,22  656 1385
              406  Meyer, Sven                70        ohne Leistung

Speerwurf     390  Bertsch, Martin            71         49,82  637 
              406  Meyer, Sven                70         46,36  613 1250
              414  Swierzyk, Daniel           80         44,86   -

4 x 100 m 2.  400  Hentschel, Jan             80         43,50 1436 1436
              394  Großmann, Christian        73       
              417  Walter, Tom                68       
              397  Hamann, Heiko              80       
          1.  407  Meyer, Volker              75         47,10   -
              406  Meyer, Sven                70       
              416  Voßler, Roland             64       
              411  Rottenbach, Peter          66       

                                                        GESAMT    16.939


Mannsch.-Nr.:    6   WÜ                   Regionalliga  Männer          
ULG/TSG Öhringen            

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         424  Fischer, Markus            78  -0.8   11,67  625 
              429  Hefner, Henning            78  -0.8   11,99  591 1216
              431  Hutzenlaub, Bernd          79  -1.2   12,01   -

400 m         440  Schmid, Jörg               78         52,06  658 
              424  Fischer, Markus            78         54,22  615 1273

800 m         443  Spohrer, Siegfried         61       2:11,60  582 
              433  Kolb, Daniel               78       2:12,82  574 1156
              437  Mössinger, Eberhard        58        n. am Start  

1500 m        421  Biba, Peter                69       3:58,54  713 
              443  Spohrer, Siegfried         61       4:20,20  628 1341
              437  Mössinger, Eberhard        58       4:30,86   -

5000 m        419  Belz, Michael              62      15:39,50  678 
              441  Schütz, Wolfgang           59      16:01,24  656 1334

110 m Hrd.    446  Walter, Markus             68  -1.1   16,68  593 
              432  Kessler, Hartmut           66  -0.2   18,03  540 1133

Hochsprung    431  Hutzenlaub, Bernd          79          1,80  625 
              446  Walter, Markus             68          1,70  578 1203

Stabhoch      440  Schmid, Jörg               78          3,90  631 
              426  Gyra, Patrick              77          3,60  594 1225
              434  Krieg, Thomas              82          3,00   -

Weitsprung    424  Fischer, Markus            78  +0.5    5,89  582 
              431  Hutzenlaub, Bernd          79  +0.6    5,88  582 1164
              440  Schmid, Jörg               78  +0.8    5,20   -

Kugelstoß     444  Stang, Patrick             78         15,91  692 
              430  Hefner, Holger             74         10,57  493 1185
              427  Gössel, Stefan             75        n. am Start  

Diskuswurf    444  Stang, Patrick             78         52,15  727 
              432  Kessler, Hartmut           66         27,62  481 1208
              446  Walter, Markus             68         26,68   -

Speerwurf     420  Benner, Benjamin           82         57,72  688 
              436  Laidig, Timo               68         54,06  665 1353
              430  Hefner, Holger             74         51,05   -

4 x 100 m 1.  424  Fischer, Markus            78         45,64 1308 1308
              446  Walter, Markus             68       
              440  Schmid, Jörg               78       
              431  Hutzenlaub, Bernd          79       

                                                        GESAMT    16.099

Anfang

Endergebnis                               Regionalliga  Frauen          

========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1.   12   WÜ    TG Heilbronn                                      9.511
 2.   14   WÜ    VfL Winterbach                                    9.253
 3.   13   WÜ    LG Kappelberg                                     9.055
 4.   11   WÜ    LG Filder                                         8.651

Mannsch.-Nr.:   11   WÜ                   Regionalliga  Frauen          
LG Filder                   

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         461  Rehbein, Jeannette         77  -0.6   13,52  516 
              450  Buck, Cornelia             80  -1.9   13,57  512 1028
              458  Melchinger, Christine      72  -0.6   14,78   -

800 m         459  Ochs, Katrin               77       2:22,14  557  557
              453  Fritz, Kristine            65        aufgegeben   

3000 m        454  Geiges, Anne               80      12:34,76  444 
              455  Hammer, Marianne           64      13:07,84  411  855
              452  Fritz, Gaby                68      13:36,78   -

100 m Hrd.    451  Büchele, Bettina           71  +0.6   16,61  494 
              460  Petermann, Verena          77  +0.6   16,67  491  985

Hochsprung    451  Büchele, Bettina           71          1,54  529 
              449  Bauer, Claudia             66          1,48  493 1022
              460  Petermann, Verena          77          1,48   -

Weitsprung    451  Büchele, Bettina           71  +0.0    5,10  560 
              461  Rehbein, Jeannette         77  +0.0    5,08  557 1117
              460  Petermann, Verena          77  +0.2    4,96   -

Kugelstoß     463  Schuler, Daniela           74         10,59  496 
              449  Bauer, Claudia             66         10,26  483  979
              456  Holder, Angelika           55         10,23   -

Diskuswurf    456  Holder, Angelika           55         29,74  494 
              463  Schuler, Daniela           74         28,08  477  971
              458  Melchinger, Christine      72         22,53   -

4 x 100 m 1.  461  Rehbein, Jeannette         77         51,69 1137 1137
              450  Buck, Cornelia             80       
              451  Büchele, Bettina           71       
              460  Petermann, Verena          77       

                                                        GESAMT     8.651


Mannsch.-Nr.:   12   WÜ                   Regionalliga  Frauen          
TG Heilbronn                

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         484  Stöffler, Ute              70  -1.9   12,67  592 
              486  Waldmann, Ulrike           71  -1.9   12,91  570 1162
              470  Flum, Corina               80  -0.6   12,92   -

800 m         486  Waldmann, Ulrike           71       2:24,96  540 
              470  Flum, Corina               80       2:31,50  503 1043
              471  Frank, Corinna             81       2:32,42   -

3000 m        478  Mundle, Iris               79      11:51,34  493 
              480  Schneider, Sabine          79      11:57,92  485  978
              479  Rupp, Nadine               78        aufgegeben   

100 m Hrd.    485  Tscharf, Jasmin            81  -0.3   16,92  480 
              473  Kosch, Anna                81  -0.3   18,78  408  888
              474  Kozul, Vesna               78  -0.3   19,40   -

Hochsprung    468  Budai, Anne                81          1,57  547 
              473  Kosch, Anna                81          1,48  493 1040
              472  Friebe, Caroline           76          1,35   -

Weitsprung    468  Budai, Anne                81  +0.0    5,12  562 
              472  Friebe, Caroline           76  +0.0    5,12  562 1124
              473  Kosch, Anna                81  +0.3    4,98   -

Kugelstoß     483  Stephan, Birgit            70         10,09  476 
              469  Diekmann, Euthymia         61          9,19  440  916
              482  Specht, Elvira             77          9,18   -

Diskuswurf    469  Diekmann, Euthymia         61         38,00  574 
              483  Stephan, Birgit            70         28,91  485 1059
              482  Specht, Elvira             77         23,64   -

4 x 100 m 1.  468  Budai, Anne                81         48,33 1301 1301
              486  Waldmann, Ulrike           71       
              484  Stöffler, Ute              70       
              470  Flum, Corina               80       
          2.  471  Frank, Corinna             81         52,31   -
              474  Kozul, Vesna               78       
              485  Tscharf, Jasmin            81       
              472  Friebe, Caroline           76       

                                                        GESAMT     9.511


Mannsch.-Nr.:   13   WÜ                   Regionalliga  Frauen          
LG Kappelberg               

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         503  Pfeiffer, Martina          81  -0.6   13,10  552 
              489  Bek, Heike                 70  -1.9   13,19  545 1097
              504  Pfeiffer, Heidrun          80  -0.6   13,78   -

800 m         500  Hippold, Sonja             80       2:31,16  505 
              493  Birk, Monika               65       2:34,86  485  990

3000 m        507  Schrep, Britta             73      12:04,24  478 
              489  Bek, Heike                 70      13:06,74  412  890
              498  Hald, Claudia              82        aufgegeben   

100 m Hrd.    504  Pfeiffer, Heidrun          80  +0.6   18,01  436 
              506  Sautter, Sabine            72  -0.3   20,62  349  785
              500  Hippold, Sonja             80  -0.3   20,78   -

Hochsprung    493  Birk, Monika               65          1,45  475 
              506  Sautter, Sabine            72          1,40  444  919

Weitsprung    489  Bek, Heike                 70  +0.2    5,16  566 
              504  Pfeiffer, Heidrun          80  +0.1    4,58  503 1069
              506  Sautter, Sabine            72  +0.5    4,45   -

Kugelstoß     511  Wittmann, Katrin           75         12,24  557 
              490  Belz, Ingrid               67         10,72  501 1058
              503  Pfeiffer, Martina          81         10,64   -

Diskuswurf    490  Belz, Ingrid               67         41,66  607 
              511  Wittmann, Katrin           75         31,00  507 1114

4 x 100 m 1.  504  Pfeiffer, Heidrun          80         51,78 1133 1133
              503  Pfeiffer, Martina          81       
              489  Bek, Heike                 70       
              500  Hippold, Sonja             80       
          2.  506  Sautter, Sabine            72         59,09   -
              511  Wittmann, Katrin           75       
              507  Schrep, Britta             73       
              498  Hald, Claudia              82       

                                                        GESAMT     9.055


Mannsch.-Nr.:   14   WÜ                   Regionalliga  Frauen          
VfL Winterbach              

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         523  Kreb, Gunild               81  -1.9   13,61  509 
              526  Müller, Petra              77  -1.9   14,37  450  959
              518  Freudenreich, Suse         63  -0.6   14,42   -

800 m         514  Class, Katja               70       2:35,50  482 
              526  Müller, Petra              77       2:40,08  459  941
              532  Waidelich, Doris           62       2:41,08   -

3000 m        532  Waidelich, Doris           62      12:17,02  464 
              513  Bauch, Bärbel              59      12:17,86  463  927
              519  Grossmann, Andrea          59      12:39,56   -

100 m Hrd.    515  Engelsdorfer, Heidrun      79  +0.6   14,89  580 
              529  Stitz, Ursula              72  +0.6   17,17  470 1050
              514  Class, Katja               70  +0.6   17,45   -

Hochsprung    523  Kreb, Gunild               81          1,60  565 
              516  Frese, Heidi               77          1,54  529 1094
              526  Müller, Petra              77          1,45   -

Weitsprung    515  Engelsdorfer, Heidrun      79  +0.9    5,45  596 
              516  Frese, Heidi               77  +0.1    4,91  539 1135
              529  Stitz, Ursula              72  +0.0    4,67   -

Kugelstoß     515  Engelsdorfer, Heidrun      79         12,57  569 
              529  Stitz, Ursula              72         10,68  499 1068
              524  Kurz, Petra                73         10,40   -

Diskuswurf    524  Kurz, Petra                73         35,18  548 
              516  Frese, Heidi               77         23,86  430  978
              531  Wagner, Katja              69         20,05   -

4 x 100 m 1.  529  Stitz, Ursula              72         52,49 1101 1101
              526  Müller, Petra              77       
              516  Frese, Heidi               77       
              515  Engelsdorfer, Heidrun      79       
          2.  514  Class, Katja               70         56,59   -
              518  Freudenreich, Suse         63       
              532  Waidelich, Doris           62       
              524  Kurz, Petra                73       

                                                        GESAMT     9.253

Anfang

Erstellt mit COSA-DMM 2.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821