28. Landesoffener Silvesterlauf VfL Fluorn Abt. Leichtathletik Fluorn 31.12.2000 -

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Uebersicht

Straßenlauf 6,4 KM  Männlich
Straßenlauf 6,4 KM  Weiblich
Straßenlauf 2,8 KM  Männlich
Straßenlauf 2,8 KM  Weiblich

Straßenlauf 6,4 KM  Männlich

 
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M17               
                                                                              
   1./4.    108 Walker, Matthias        83 SG Gomaringen-Pliezhau    20:45    
   2./8.    107 Vek, Florian            83 SG Gomaringen-Pliezhau    21:12    
   3./10.    48 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil              21:22    
   4./31.    34 Kloeble, Sebastian      84 TV Hornberg               23:14    
   5./98.   230 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              26:55    
   6./124.  257 Haas, Mark              85 ohne Verein               28:10    
   7./178.  166 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              32:02    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M19               
                                                                              
   1./9.    205 Ruchlak, Ralf           82 LG Baar                   21:18    
   2./12.   245 Giering, Tobias         82 TV Dornstetten            21:35    
   3./14.   105 Kehrer, Timo            81 SG Gomaringen-Pliezhau    21:42    
   4./27.   106 Sonnleitner, Samuel     82 SG Gomaringen-Pliezhau    23:04    
   5./35.    43 Kimmich, Marco          81 TV Sulz                   23:24    
   6./58.    67 Elser, Bernhard         81 ejw Vöhringen             25:06    
   7./75.   279 Bauer, Sebastian        81 ohne Verein               25:44    
   8./116.  224 Hezel, Andre            81 ohne Verein               27:50    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M20               
                                                                              
   1./1.    183 Kapitza, Peter          72 TS Schramberg             20:08    
   2./2.     54 Rau, Simon              79 TuS Oberbaldingen         20:28    
   3./3.    102 Buck, Benjamin          79 SG Gomaringen-Pliezhau    20:40    
   4./13.   206 Benz, Jan               80 LG Baar                   21:38    
   5./16.   249 Lenk, Christian         79 TV Dornstetten            21:58    
   6./17.   109 Wurster, Christoph      79 SG Gomaringen-Pliezhau    22:28    
   7./18.    66 Elser, Albrecht         78 ejw Vöhringen             22:34    
   8./19.   114 Schick, Gerald          78 hansgrohe-team            22:41    
   9./23.    68 Elser, Paul Gerhard     71 ejw Vöhringen             22:51    
  10./25.    55 Bühler, Michael         80 TuS Oberbaldingen         22:55    
  11./33.    74 Hutt, Jochen            77 SV Schramberg             23:20    
  12./48.   145 Klitzke, Thomas         78 VfL Fluorn                24:06    
  13./57.   182 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             24:52    
  14./63.   244 Hils, Martin            71 TV Beffendorf             25:16    
  15./66.   319 Kicherer, Dominik       77 Epfendorf                 25:24    
  16./76.   271 Gleichner, Daniel       80 TRI-ASS Villingen         25:45    
  17./79.   299 Bühler, Klaus           71 ohne Verein               26:06    
  18./82.   314 Ponto, Michael          77 SV Seedorf                26:22    
  19./87.   275 Schittenhelm, Jochen    80 SpVgg Bochingen           26:31    
  20./95.   333 Seeger, Joachim         71 VfL Freudenstadt          26:47    
  21./96.   322 Rapp, Frank             72 FV Locherhof              26:50    
  22./100.  202 Thudium, Gernot         77 TV 1863 St.Georgen        27:00    
  23./104.  176 Flaig, Bernd            71 Heiligenbronn             27:12    
  24./121.  248 Ott, Alexander          79 SV Winzeln                27:54    
  25./129.  300 Eichin, Michael         75 TSV Kandern               28:22    
  26./131.  104 Mayer-Traulsen, Jeremia 76 SG Gomaringen-Pliezhau    28:29    
  27./139.  233 Kübler, Daniel          80 TV Dornstetten            28:56    
  28./146.  194 Roth, Michael           71 Beffendorf                29:18    
  29./185.   79 Gwinner, Mark           72 Rottweil                  32:45    
  30./187.  229 Eger, Martin            75 TSV Hochmössingen         33:01    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M30               
                                                                              
   1./7.    101 Breitmaier, Bernd       70 SG Gomaringen-Pliezhau    21:08    
   2./65.   232 Fichter, Werner         69 SV Buchenberg             25:22    
   3./67.   123 Kramer, Thomas          67 SV Winzeln                25:26    
   4./91.   310 Staiger, Horst          70 Vöhringen                 26:40    
   5./97.   306 Kopf, Stefan            70 TV Beffendorf             26:52    
   6./106.  328 Stein, Christoph        67 Rückwärts Schramberg      27:17    
   7./125.  152 Schneider, Bernfried    67 Kamikaze-Racing-Team      28:14    
   8./134.  340 Wyush, Michael          68 TSV Rottweil              28:41    
   9./135.  280 Hug, Armin              66 ohne Verein               28:42    
  10./144.  155 Kaltenbach, Klaus       66 SZ Brend                  29:03    
  11./148.  329 Kaufer, Berthold        68 Rückwärts Schramberg      29:24    
  12./157.   17 Mauch, Harald           70 SV Mariazell              29:57    
  13./158.  238 Mauz, Bernd             67 LG Filder                 29:58    
  14./179.  307 Kopf, Thomas            68 TV Beffendorf             32:04    
  15./193.  277 Armbruster, Martin      67 SpVgg Bochingen           33:45    
  16./197.  151 Haas, Hans-Helmut       67 Kamikaze-Racing-Team      36:11    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M35               
                                                                              
   1./20.   291 Schmid, Erwin           65 TV Biberach               22:42    
   2./22.   259 Fleig, Harald           61 Bräunlingen               22:49    
   3./28.   308 Müller, Jörg            61 TV Dornstetten/LG Bäde    23:06    
   4./32.   312 Reichert, Rene          64 SC Gosheim                23:16    
   5./37.   335 Hofstetter, Jürgen      61 LG Baar                   23:34    
   6./39.   302 Eberhardt, Günter       61 TV Dornstetten            23:39    
   7./40.    18 Hauch, Hans-Martin      61 SV Mariazell              23:42    
   8./52.   181 Haller, Gerd            63 TS Schramberg             24:24    
   9./55.    86 Springmann, Walter      62 SV Dietersweiler          24:41    
  10./59.   135 Necker, Klaus           65 KSV Winzeln               25:07    
  11./60.   278 Günter, Uwe             64 Power Team SV Laufen      25:09    
  12./61.   239 Schneider, Thomas       62 LT FC Pfohren             25:11    
  13./64.   274 Rodinger, Günther       65 ohne Verein               25:17    
  14./68.   318 Sauter, Christian       64 FC Epfendorf              25:29    
  15./81.   115 Dressel, Frank          64 Tennenbronn               26:20    
  16./85.   124 Gebert, Andreas         63 TS Schramberg             26:26    
  17./86.    39 Faißt, Thomas           63 Uhrwerk Obertal           26:30    
  18./93.    21 Guhl, Volker            61 Schramberg                26:43    
  19./101.   78 Birk, Thomas            65 TC Fluorn-Winzeln         27:03    
  20./103.  284 Banholzer, Rainer       61 Harzwaldjogger            27:11    
  21./107.  154 Hengstler, Martin       64 Kamikaze-Racing-Team      27:20    
  22./108.    4 Schneider, Joachim      65 Serotta Black Forrest     27:21    
  23./110.   77 Lehmann, Udo            62 TC Fluorn-Winzeln         27:31    
  24./113.   62 Dechant-Wagner, Roland  62 FSV Schwenningen          27:43    
  25./114.  218 Weisser, Thomas         64 Dürrenmettstetten         27:45    
  26./118.  341 Kopp, Dietmar           62 TSV Hochmössingen         27:51    
  27./141.  255 Laufer, Roland          64 VC Hardt                  29:00    
  28./142.    3 Schneider, Helmut       61 Serotta Black Forrest     29:01    
  29./145.   16 Swoboda, Norbert        61 SV Mariazell              29:17    
  30./149.  276 Binder, Roland          65 SpVgg Bochingen           29:32    
  31./155.    9 Koch, Norbert           62 SV Mariazell              29:47    
  32./156.  121 Jainski, Wolfgang       64 TV Altoberndorf           29:51    
  33./162.  260 Fleig, Ulrich           61 Bräunlingen               30:10    
  34./166.  153 Lauble, Thomas          63 Kamikaze-Racing-Team      30:35    
  35./167.  120 Schwarzer, Dietmar      64 TV Altoberndorf           30:37    
  36./169.   63 Ückert, Harald          64 FSV Schwenningen          30:38    
  37./172.  261 Staiger, Alfons         63 MGV Beffendorf            31:18    
  38./175.  223 Schwenk, Rüdiger        65 ohne Verein               31:40    
  39./188.  242 Merz, Harry             61 ohne Verein               33:02    
  40./192.   70 Zeiher, Jörg            62 Sulz                      33:43    
  41./195.  320 Hatwig, Ralf            64 TSG Wittershausen         33:55    
  42./196.   38 Pfau, Armin             65 Uhrwerk Obertal           34:02    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M40               
                                                                              
   1./5.    177 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             20:48    
   2./6.    103 Jeggle, Thomas          58 SG Gomaringen-Pliezhau    20:58    
   3./11.   334 Renambatz, Jean Pierre  56 La-Reunion F              21:33    
   4./21.   313 Faist, Erich            58 SV Schapbach              22:45    
   5./34.   204 Spang, Martin           56 LG Baar                   23:23    
   6./36.    50 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              23:26    
   7./38.   296 Vosseler, Siegfried     58 Power Team Lauffen        23:38    
   8./41.   184 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg             23:53    
   9./43.    69 Kurtz, Jürgen           59 ejw Vöhringen             23:58    
  10./44.   338 Dornburg, Thomas        60 TV Dornstetten            24:02    
  11./46.   297 Buck, Karl-Heinz        58 LT Herrenzimmern          24:04    
  12./47.   273 Besch, Jörg             57 FC Unterkirnach           24:05    
  13./49.   110 Sonnleitner, Samuel     57 SG Gomaringen-Pliezhau    24:15    
  14./50.   111 Maier, Harald           56 Pliezhausen               24:19    
  15./69.    85 Springmann, Helmut      57 SV Dietersweiler          25:30    
  16./71.     2 Arnold, Werner          58 Serotta Black Forrest     25:36    
  17./72.   303 Rügner, Wolfgang        56 TV Dornstetten            25:39    
  18./77.   315 Beuter, Paul            57 SG Empfingen              25:55    
  19./83.   309 Hoef, Rolf              58 ohne Verein               26:23    
  20./84.    84 Schleicher, Ralf        60 SV Dietersweiler          26:24    
  21./88.   251 Strelow, Karlheinz      58 TSV Hochmössingen         26:32    
  22./90.   250 Wilhelm, Kurt           60 SV Seedorf                26:37    
  23./102.  159 Rapljänovice, Boris     59 TSV Hochmössingen         27:08    
  24./105.   41 Konrad, Ralph           59 TSV Göllsdorf             27:15    
  25./109.  246 Braitsch, Hermann       60 ohne Verein               27:26    
  26./112.  200 Muszter, Heiner         56 TSV Göllsdorf             27:41    
  27./132.  256 Wodzisz, Gerhard        56 TSV Rottweil              28:32    
  28./136.  185 Märländer, Walter       56 Spvgg Oberndorf           28:43    
  29./140.  234 Kübler, Peter           56 TV Dornstetten            29:00    
  30./147.   42 Bühner, Karl-Heinz      60 TV Sulz                   29:19    
  31./152.  231 Effenberger, Ulrich     59 SV Winzeln                29:38    
  32./154.  199 Zielke, Harmut          60 TSV Göllsdorf             29:43    
  33./161.  267 Heubach, Wolfgang       57 SV Weiden                 30:08    
  34./168.  147 Faßnacht, Thomas        60 VfL Fluorn                30:38    
  35./176.  321 König, Günther          56 Ischgl Team 2000          31:45    
  36./180.  305 Haug, Hubert            58 TV Beffendorf             32:09    
  37./181.  191 Szameitat, Achim        57 SV Winzeln                32:16    
  38./184.  173 Bohlken, Rolf           58 Altoberndorf              32:33    
  39./190.  196 Konrad, Lothar          56 Beffendorf                33:19    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M45               
                                                                              
   1./15.   290 Weis, Werner            55 TV Biberach               21:47    
   2./24.   325 Maier, Ewald            53 Isenburg                  22:54    
   3./30.   219 Irion, Walter           55 LG Tuttl-Fridingen        23:12    
   4./42.   132 Banholzer, Egon         54 Bösingen                  23:56    
   5./51.    40 Ewert, Hans-Hendrik     55 FC Unterkirnach           24:21    
   6./54.   179 Huuck, Rainer           55 TS Schramberg             24:33    
   7./56.     6 Baiker, Hans-Peter      55 hansgrohe-team            24:47    
   8./62.   240 Saveriwo, Salvatore     52 LT FC Pfohren             25:14    
   9./70.   326 Jüngling, Frank         51 SG Empfingen              25:32    
  10./73.   298 Bantle, Ludwig          51 LT Herrenzimmern          25:39    
  11./80.   266 Wehrle, Egon            51 LG Baar                   26:10    
  12./92.   268 Glunk, Franz            54 VfL Fluorn                26:42    
  13./94.   192 Mayer, Ulrich           55 TSV Rottweil              26:44    
  14./111.  287 Kunz, Eugen             54 TSV Göllsdorf             27:32    
  15./117.   27 Will, Jean-Claude       55 Epfendorf                 27:51    
  16./119.  327 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen            27:52    
  17./122.   73 Schmieder, Helmut       53 Skiclub Loßburg           28:01    
  18./126.   45 Kohler, Hans            54 MTV Stuttgart             28:15    
  19./137.  214 Rack, Josef             53 LT Weiden                 28:50    
  20./138.  304 Philipps, Michael       55 ohne Verein               28:53    
  21./143.  137 Gerster, Roland         55 Gesangverein Winzeln      29:02    
  22./150.  197 Jehle, Hubert           54 SV Mariazell              29:35    
  23./163.  262 Neumann, Rolf           53 SC Magdeburg              30:13    
  24./171.  158 Kahrs, Günter           54 SV Mühlhausen             31:08    
  25./173.  149 Mutschler, Rolf         54 Albverein Villingendor    31:27    
  26./174.  143 Kaufmann, Manfred       54 VfL Fluorn                31:28    
  27./200.  324 Mink, Günther           52 TG Schömberg              37:08    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M50               
                                                                              
   1./26.   180 Schäfer, Rolf           49 TS Schramberg             23:03    
   2./29.    75 Schmid, Rudi            50 TG Schömberg              23:06    
   3./45.   332 Harter, Wilhelm         49 TV Biberach               24:03    
   4./74.   237 Bantle, Georg           50 LT Herrenzimmern          25:43    
   5./78.   198 Edel, Roland            50 TSV Göllsdorf             26:01    
   6./89.   228 Geissler, Wilfried      46 TSV Rottweil              26:33    
   7./99.    57 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil              26:56    
   8./120.  285 Klupczewski, Jürgen     46 TV Sulz                   27:53    
   9./127.   61 Breimesser, Wolfgang    49 LT Jungingen              28:16    
  10./128.  337 Rapp, Erich             50 LT Niedereschach          28:18    
  11./130.  150 Schanz, Eberhard        48 Albverein Villingendor    28:26    
  12./170.  157 Hermann, Martin         47 SV Mühlhausen             31:07    
  13./177.  293 Zimmermann, Klaus       48 BSG Mahle                 31:54    
  14./186.  138 Bauer, Walther          50 Ideebauer-Seminare-Win    32:46    
  15./194.  134 Seckinger, Gerhard      50 SV Mühlhausen             33:47    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M55               
                                                                              
   1./53.   295 Dr. Pfitzinger, Hermann 45 Power Team Lauffen        24:30    
   2./123.   24 Pesavento, Heinz        42 VfL Freudenstadt          28:03    
   3./159.   12 Flaig, Hans             41 SV Mariazell              30:00    
   4./160.   60 Walter, Franz-Jörg      44 Oberndorf                 30:03    
   5./164.  339 Schmider, Erich         42 SV Hausen                 30:32    
   6./165.   80 Gwinner, Horst          44 Zimmern                   30:33    
   7./182.  139 Braun, Walter           45 SV Mühlhausen             32:17    
   8./189.  116 Borns, Werner           45 VfL Freudenstadt          33:04    
   9./199.  317 Dr. Weber, Reinfrid     45 ohne Verein               36:30    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M60               
                                                                              
   1./115.   26 Thudium, Heinz          40 LG Baar                   27:47    
   2./133.  247 Drandarakis, Georgios   40 TSV Rottweil              28:40    
   3./151.  283 Reininger, Werner       40 TG Trossingen             29:35    
   4./153.  203 Bartsch, Karl-Georg     39 TV 1863 St.Georgen        29:40    
   5./183.   32 Kloeble, Alfons         34 TV Hornberg               32:25    
   6./198.  281 Spindler, Hugo          40 TSV Rottweil              36:25    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  M70 und älter     
                                                                              
   1./191.   25 Dürrschnabel, Robert    29 DJK Villingen             33:21    

Anfang

Straßenlauf 6,4 KM  Weiblich

 
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  W17               
                                                                              
   1./3.     56 Stoll, Eva              84 TuS Oberbaldingen         24:57    
   2./11.   241 Klöble, Julia           83 TV Hornberg               28:40    
   3./14.   186 Klaiber, Andrea         83 FC Epfendorf              29:01    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  W19               
                                                                              
   1./33.    44 Vogt, Simone            82 TV Sulz                   33:11    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  W20               
                                                                              
   1./1.    301 Engelen, Katrin         76 LG Bäderkreis             22:52    
   2./7.      8 Lörcher, Christa        72 SV Mariazell              27:37    
   3./10.    71 Pfeiffer, Bianca        77 Spaichingen               28:35    
   4./16.   201 Kuner, Petra            78 TV 1863 St.Georgen        30:02    
   5./37.   193 Burkhardt, Kathrin      74 Beffendorf                33:54    
   6./38.   174 Maier, Bettina          73 Rötenberg                 33:54    
   7./39.    15 Herzog, Silke           71 SV Mariazell              34:06    
   8./40.    14 Swoboda, Uta            71 SV Mariazell              34:21    
   9./43.   323 Mink, Isabell           77 TSV Neukirch              37:08    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  W30               
                                                                              
   1./2.    294 Müller, Britta          62 VfL Freudenstadt          24:39    
   2./4.    253 Gertsch, Claudia        61 TS Schramberg             25:35    
   3./5.     49 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              27:01    
   4./6.     13 Storz, Petra            67 SV Mariazell              27:30    
   5./13.    82 Mönch, Elke             64 SV Dietersweiler          29:00    
   6./15.   243 Spengler, Simone        68 ohne Verein               29:23    
   7./20.    23 Kohler, Annette         69 Rötenberg                 30:56    
   8./21.   195 Roth, Petra             67 Beffendorf                31:03    
   9./22.   163 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              31:04    
  10./28.   286 Rempp, Jenny            66 ohne Verein               31:51    
  11./30.   119 Schwarzer, Barbara      65 TV Altoberndorf           32:06    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  W40               
                                                                              
   1./8.    263 Kiefer, Nadia           58 LG Baar                   27:38    
   2./9.    264 Weisser, Christa        51 LG Baar                   28:19    
   3./12.   236 Göttler, Petra          56 LG Baar                   28:51    
   4./18.   331 Schäfer, Christa        53 LT Sulgen                 30:20    
   5./19.     5 Dörle, Ingrid           57 Serotta Black Forrest     30:44    
   6./23.   265 Wehrle, Veronika        52 LG Baar                   31:06    
   7./24.   288 Kunz, Brigitta          58 TSV Göllsdorf             31:15    
   8./25.   311 Altmann, Dagmar         56 TSV Göllsdorf             31:25    
   9./26.    11 Jähn, Karin             51 SV Mariazell              31:26    
  10./27.   258 Wiedmann, Ulrike        56 Rötenberg                 31:44    
  11./29.   252 Weißer, Barbara         58 LG Radolfzell             32:03    
  12./31.    33 Kloeble, Dagmar         55 TV Hornberg               32:21    
  13./32.   235 Kulawig, Rosemarie      57 TV Dornstetten            33:08    
  14./36.   170 Schneider, Beate        60 TV Oberndorf              33:36    
  15./41.    64 Wagner, Bärbel          53 FSV Schwenningen          35:24    
  16./42.    65 Biedermann, Elke        57 Schwenningen              35:25    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  W50               
                                                                              
   1./34.    59 Wolf, Anita             47 Oberndorf                 33:18    
   2./35.    58 Lorenz, Rita            48 Oberndorf                 33:35    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 6,4 KM              Alters-Klasse  W60               
                                                                              
   1./17.    10 Flaig, Hilde            40 SV Mariazell              30:04    

Anfang

Straßenlauf 2,8 KM  Männlich

 
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M08 + jünger      
                                                                              
   1./32.   125 Glase, Rico             92 SV Mariazell              12:04    
   2./36.   269 Müller, Ralf            92 TSV Dunningen             12:17    
   3./39.   209 Janson, Jonas           92 TSV Aichhalden            12:31    
   4./40.   146 Eisele, Marcel          92 VfL Fluorn                12:35    
   5./41.   210 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen             12:36    
   6./49.   226 Kaufmann, Yannic        92 SV Winzeln                13:14    
   7./56.   164 Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf              15:51    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M09               
                                                                              
   1./21.   141 Groß, Manuel            91 SG Deißlingen             11:10    
   2./30.    37 Faißt, Johannes         91 Uhrwerk Obertal           11:56    
   3./45.   118 Borns, Tobias           91 VfL Freudenstadt          12:51    
   4./48.   220 Debes, Kevin            91 VfL Fluorn                13:03    
   5./53.   227 Kaufmann, Julian        91 SV Winzeln                14:18    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M10               
                                                                              
   1./27.   140 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen             11:44    
   2./29.   127 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              11:51    
   3./31.    30 Blessing, Julian        90 Rottenburg                12:03    
   4./33.   126 Albert, Tobias          90 SV Mariazell              12:09    
   5./34.    89 Weispfennig, Lars       90 Skiclub Loßburg           12:10    
   6./37.   113 Hezel, Tobias           90 SV Winzeln                12:24    
   7./42.    19 Hauch, Manuel           90 SV Mariazell              12:38    
   8./44.    92 Walter, Jens            90 Skiclub Loßburg           12:48    
   9./46.   213 Kübler, Christian       90 VfL Fluorn                12:56    
  10./52.   270 Sperlich, Lukas         90 ohne Verein               14:17    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M11               
                                                                              
   1./12.    87 Unger, Michel           89 Skiclub Loßburg           10:37    
   2./14.    90 Rudolf, Benjamin        89 Skiclub Loßburg           10:43    
   3./16.   162 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              10:46    
   4./19.   217 Schelling, Patrick      89 RV Fluorn                 11:06    
   5./22.   156 Kaltenbach, Jonas       89 SZ Brend                  11:13    
   6./38.    93 Maier, Hendrik          89 LAC Pliezhausen           12:28    
   7./47.   254 Hess, Philipp           89 VfL Fluorn                12:59    
   8./50.   117 Borns, Axel             89 VfL Freudenstadt          13:47    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M12               
                                                                              
   1./13.    88 Weispfennig, Sven       88 Skiclub Loßburg           10:43    
   2./17.   316 Schneider, Johannes     88 ohne Verein               10:48    
   3./25.    29 Will, Florian           88 Epfendorf                 11:25    
   4./26.   292 Gehring, Jens           88 FC Epfendorf              11:38    
   5./35.   112 Hezel, Patrik           88 SV Winzeln                12:13    
   6./43.   212 Kübler, Michael         88 VfL Fluorn                12:40    
   7./51.   171 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              14:16    
   8./55.   167 Sperrlich, Andreas      88 TV Oberndorf              15:14    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M13               
                                                                              
   1./15.   160 Fehrenbacher, Florian   87 TSV Lauterbach            10:45    
   2./18.   161 Zehnder, Jochen         87 TSV Lauterbach            10:55    
   3./20.   190 Breckner, Mirko         87 TuS Königsfeld            11:09    
   4./23.    94 Schirmer, Manuel        87 LAC Pliezhausen           11:16    
   5./28.    28 Will, Felix             87 Epfendorf                 11:48    
   6./54.   165 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              14:29    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M14               
                                                                              
   1./1.     36 Kloeble, Andreas        86 TV Hornberg                8:53    
   2./4.     53 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil               9:39    
   3./5.     96 Vesin, Daniel           86 LAC Pliezhausen            9:42    
   4./9.    131 Digisi, Gelsomino       86 TSV Rottweil              10:26    
   5./10.    95 Maier, Jonathan         86 LAC Pliezhausen           10:32    
   6./11.   207 Keller, Phillip         86 TB Löffingen              10:37    
   7./24.   282 Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen           11:19    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  M15               
                                                                              
   1./2.     52 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               9:03    
   2./3.     99 Braun, Sebastian        85 TS Schramberg              9:12    
   3./6.     97 Knaus, Volker           85 LAC Pliezhausen            9:47    
   4./7.     35 Kloeble, Michael        85 TV Hornberg               10:00    
   5./8.    148 Maier, Daniel           85 VfL Fluorn                10:22    

Anfang

Straßenlauf 2,8 KM  Weiblich

 
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  W09               
                                                                              
   1./18.   130 Heizmann, Mira          91 SV Mariazell              12:56    
   2./23.   211 Simonelli, Julia        91 TV Beffendorf             15:30    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  W10               
                                                                              
   1./5.    221 Zimmermann, Fanny       90 TSV Eschelbrücken         10:50    
   2./7.    100 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             11:21    
   3./9.    128 Müller, Natalie         90 SV Mariazell              11:40    
   4./20.   330 Sauter, Larissa         90 TV Epfendorf              13:41    
   5./21.   208 Janson, Jasmin          90 TSV Aichhalden            15:15    
   6./22.   172 Merz, Julia             90 TV Oberndorf              15:17    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  W11               
                                                                              
   1./2.     47 Ingrao, Mariateresa     89 TSV Rottweil              10:28    
   2./10.   222 Zimmermann, Annika      89 TSV Eschelbrücken         11:45    
   3./12.   129 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell              12:11    
   4./13.   187 Jehle, Ursula           89 TuS Königsfeld            12:23    
   5./16.    51 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              12:48    
   6./17.    98 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           12:53    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  W12               
                                                                              
   1./14.   272 Besch, Daniela          88 SC Villingen              12:33    
   2./15.    46 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              12:46    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  W13               
                                                                              
   1./6.     20 Hauch, Sarah            87 SV Mariazell              11:11    
   2./8.    216 Schneider, Verena       87 TV Beffendorf             11:27    
   3./19.    91 Walter, Eva             87 Skiclub Loßburg           13:25    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  W14               
                                                                              
   1./3.      7 Baiker, Julia           86 hansgrohe-team            10:38    
   2./4.     76 Leber, Johanna          86 TuS Oberbaldingen         10:42    
   3./11.   215 Schwab, Franziska       86 VfL Fluorn                12:00    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Straßenlauf 2,8 KM              Alters-Klasse  W15               
                                                                              
   1./1.    188 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld            10:18    

Anfang

Erstellt mit COSA-STCL 3.76 - COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821