Leichtathletikkreis Zollernalb Kreismeisterschaften Hürdenlauf am 21.07.00 in Ostdorf - Steinetssportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Frauen

  100 m Hürden Frauen 0.840m                         21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten            18,20


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten            18,20



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m Hürden w J A 0.840m                          21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            16,69


  100 m Hürden w J A 0.840m                          21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            16,69



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m Hürden w J B 0.762m                          21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            18,05


  100 m Hürden w J B 0.762m                          21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            18,05



Anfang

Schüler B M12

  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,28
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               12,02
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             12,47


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      21.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2



  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,28
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               12,02
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             12,47



Anfang

Schüler B M13

  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen             12,58

     außer Wertung
     Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             12,34


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      21.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           10,47
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           10,86
     WÜ  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           10,47
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           10,86
  3. WÜ  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen             12,58
     WÜ  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              n.a.

     außer Wertung
     Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             12,34



Anfang

Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             14,59
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            15,50

     außer Wertung
     WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                   14,24


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             14,59
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            15,50

     außer Wertung
     WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 LG Calw                   14,24



Anfang

Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,53
  2. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             15,33


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,53
  2. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             15,33



Anfang

Schülerinnen B W12

  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             11,85
  2. WÜ        Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            12,80
  3. WÜ  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen             13,38


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      21.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind


     außer Wertung
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             13,22


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             11,85
  2. WÜ        Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            12,80
  3. WÜ  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen             13,38

     außer Wertung
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             13,22



Anfang

Schülerinnen B W13

  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen             11,51
  2. WÜ  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             13,37
     WÜ        Joos, Christina         87 TSV Geislingen             n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      21.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               10,94
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               12,20
  3. WÜ        Alber, Simone           87 TSV Geislingen            12,57


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               10,94
  2. WÜ  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen             11,51
  3. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               12,20
  4. WÜ        Alber, Simone           87 TSV Geislingen            12,57
  5. WÜ  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             13,37
     WÜ        Joos, Christina         87 TSV Geislingen             n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5


     außer Wertung
     Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             17,32


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe


     außer Wertung
     Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             17,32



Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      21.07.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5


     außer Wertung
     Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen             17,81


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      21.07.2000
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,24
  2. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,27


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      21.07.2000
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,69
  2. WÜ  18593 Meyer, Kathrin          85 TV Weilstetten            15,30


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      21.07.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,24
  2. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,27
  3. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,69
  4. WÜ  18593 Meyer, Kathrin          85 TV Weilstetten            15,30

     außer Wertung
     Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen             17,81



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821