Leichtathletikkreis Zollernalb 2. Kreisschülerqualifikation 2000 in Geislingen am 13.05.00 in Geislingen - Sportgelände Hinter Lauh

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Wü  60031 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             10,10
  2. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf               10,54
  3. WÜ  60054 Müller, Max Marvin      94 TSV Geislingen            15,95


  50 m Schü D M 8                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen            9,57
  2. Wü        Jetter, Aleander        92 TB Tailfingen              9,95
  3. WÜ  60052 Acker, Julian           93 TSV Geislingen            12,02


  50 m Schü D M 8                                    13.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           9,51
  2. WÜ        Clöckler, Christoph     92 TV Onstmettingen           9,53
  3. Wü  60076 Stephan, Frank          92 TB Tailfingen             10,01
  4. WÜ  60045 Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen            10,68


  50 m Schü D M 8                                    13.05.2000
    4. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Päsch, Marc             92 VFL Ostdorf                9,57
  2. WÜ        Schmid, Marius          92 VFL Ostdorf               10,00
  3. WÜ        Troger, Thomas          92 TV Onstmettingen          10,04
  4. Wü  60036 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             10,44


  50 m Schü D M 8                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Erster
     WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           9,51
  2. WÜ        Clöckler, Christoph     92 TV Onstmettingen           9,53
  3. WÜ        Päsch, Marc             92 VFL Ostdorf                9,57
  3. WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen            9,57
  5. Wü        Jetter, Aleander        92 TB Tailfingen              9,95
  6. WÜ        Schmid, Marius          92 VFL Ostdorf               10,00
  7. Wü  60076 Stephan, Frank          92 TB Tailfingen             10,01
  8. WÜ        Troger, Thomas          92 TV Onstmettingen          10,04
  9. Wü  60031 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             10,10
 10. Wü  60036 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             10,44
 11. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf               10,54
 12. WÜ  60045 Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen            10,68
 13. WÜ  60052 Acker, Julian           93 TSV Geislingen            12,02
 14. WÜ  60054 Müller, Max Marvin      94 TSV Geislingen            15,95


  Weitsprung Schü D M 8                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen            2,90
                   2,82    2,90    2,62      -       -       -
                   -0.2    -0.4    -0.3
  2. WÜ        Schmid, Marius          92 VFL Ostdorf                2,72
                   2,72    2,42    2,50      -       -       -
                   -0.6    -0.2    -0.4
  3. WÜ        Troger, Thomas          92 TV Onstmettingen           2,65
                   2,63      -     2,65      -       -       -
                   -0.3            -0.3
  4. WÜ        Clöckler, Christoph     92 TV Onstmettingen           2,57
                   2,57      -     2,57      -       -       -
                   -0.8            -0.5
  5. Wü  60036 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              2,51
                   2,51    2,36    2,39      -       -       -
                   -0.4    -0.3    -0.4
  6. WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           2,48
                   2,48    2,28    2,47      -       -       -
                   -0.4    -1.0    -1.1
  7. WÜ        Päsch, Marc             92 VFL Ostdorf                2,47
                   2,37    2,47    2,45      -       -       -
                   -0.5    -0.5    -1.0
  8. Wü  60076 Stephan, Frank          92 TB Tailfingen              2,46
                   2,46    2,37    2,32      -       -       -
                   -1.3    -0.3    -0.3
  9. Wü  60031 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              2,36
                   1,88    2,00    2,36      -       -       -
                   -0.6    -0.6    -1.7
 10. WÜ  60045 Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen             2,32
                   2,26      -     2,32      -       -       -
                   -0.4            -1.3
 11. Wü        Jetter, Aleander        92 TB Tailfingen              2,27
                   1,53    2,01    2,27      -       -       -
                   -0.6    -0.2    -0.6
 12. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                2,19
                   2,19    1,82    1,84      -       -       -
                   -0.7    -0.4    -0.7
 13. WÜ  60052 Acker, Julian           93 TSV Geislingen             2,03
                   1,86    2,03      -       -       -       -
                   -0.4    -0.3
 14. WÜ  60054 Müller, Max Marvin      94 TSV Geislingen             1,65
                   1,61    1,48    1,65      -       -       -
                   -0.4    -0.2    -0.6


  Schlagball 80g Schü D M 8                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen           32,00
                  17,00   32,00   27,50      -       -       -
  2. WÜ        Päsch, Marc             92 VFL Ostdorf               29,00
                  27,00   28,50   29,00      -       -       -
  3. Wü  60076 Stephan, Frank          92 TB Tailfingen             25,00
                  22,50   21,00   25,00      -       -       -
  4. WÜ        Schmid, Marius          92 VFL Ostdorf               24,00
                  13,00   24,00   20,50      -       -       -
  5. WÜ  60045 Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen            22,50
                     -    20,00   22,50      -       -       -
  6. WÜ        Clöckler, Christoph     92 TV Onstmettingen          22,00
                  20,00   22,00   22,00      -       -       -
  7. Wü  60031 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             22,00
                  22,00      -    22,00      -       -       -
  8. Wü  60036 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             20,00
                  16,00   20,00   16,00      -       -       -
  9. WÜ        Troger, Thomas          92 TV Onstmettingen          19,00
                  15,00   19,00   12,50      -       -       -
 10. WÜ        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf               16,50
                  11,00   11,00   16,50      -       -       -
 11. Wü        Jetter, Aleander        92 TB Tailfingen             13,00
                  10,00   13,00   11,00      -       -       -
 12. WÜ        Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen          10,00
                   8,00      -    10,00      -       -       -
 13. WÜ  60052 Acker, Julian           93 TSV Geislingen             9,50
                   6,50    3,00    9,50      -       -       -
 14. WÜ  60054 Müller, Max Marvin      94 TSV Geislingen             5,00
                   4,00    5,00    4,00      -       -       -



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Veith, Thomas           91 VFL Ostdorf                9,12
  2. WÜ        Veith, Manuel           91 VFL Ostdorf                9,57
  3. WÜ        Podschun, Sascha        91 TV Onstmettingen          10,29


  50 m Schü D M 9                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen           8,98
  2. Wü  60081 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              9,77
  3. Wü  60030 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              9,94
  4. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             10,50


  50 m Schü D M 9                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Erster
     WÜ        Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen           8,98
  2. WÜ        Veith, Thomas           91 VFL Ostdorf                9,12
  3. WÜ        Veith, Manuel           91 VFL Ostdorf                9,57
  4. Wü  60081 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              9,77
  5. Wü  60030 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              9,94
  6. WÜ        Podschun, Sascha        91 TV Onstmettingen          10,29
  7. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             10,50


  Weitsprung Schü D M 9                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Veith, Thomas           91 VFL Ostdorf                3,28
                   2,84    3,28    3,14      -       -       -
                   -0.4    -0.5    -0.2
  2. WÜ        Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen           3,04
                   3,04    2,96    2,91      -       -       -
                   -1.2    -0.8    -0.2
  3. WÜ        Veith, Manuel           91 VFL Ostdorf                2,98
                   2,79    2,98    2,85      -       -       -
                   -0.4    -0.8    -0.5
  4. Wü  60081 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              2,87
                   2,37    2,82    2,87      -       -       -
                   -0.9    -0.3    -2.0
  5. Wü  60027 Bangemann, Manuel       91 TB Tailfingen              2,72
                   2,62    2,72      -       -       -       -
                   -0.3    -0.5
  6. Wü  60030 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              2,72
                     -       -     2,72      -       -       -
                                   -0.2
  7. WÜ        Podschun, Sascha        91 TV Onstmettingen           2,66
                   2,66    2,51    2,56      -       -       -
                   -0.2    -0.4    -0.9
  8. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              2,59
                   2,59    2,54    2,52      -       -       -
                   -1.9    -0.1    -0.4


  Schlagball 80g Schü D M 9                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen          25,00
                  22,00   25,00   20,00      -       -       -
  2. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             24,00
                  20,00   22,00   24,00      -       -       -
  3. Wü  60027 Bangemann, Manuel       91 TB Tailfingen             23,50
                  23,00   23,50   17,50      -       -       -
  4. Wü  60081 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             22,00
                  16,00   17,00   22,00      -       -       -
  5. WÜ        Veith, Thomas           91 VFL Ostdorf               20,00
                  20,00   19,00   17,00      -       -       -
  6. WÜ        Veith, Manuel           91 VFL Ostdorf               18,50
                  18,50   17,00   14,50      -       -       -
  7. WÜ        Podschun, Sascha        91 TV Onstmettingen          16,50
                   8,50   16,50   13,50      -       -       -
  8. Wü  60030 Söll, Tobias            91 TB Tailfingen             15,50
                     -    15,50   15,50      -       -       -



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    13.05.2000
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.3

  1. WÜ        Reuter, Timo            90 TV Onstmettingen           8,19
  2. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            9,00
  3. WÜ        Päsch, Mike             90 VFL Ostdorf                9,67
     Wü  60103 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen            o.g.V.


  50 m Schü C M10                                    13.05.2000
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             7,86
  2. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           8,01
  3. WÜ  60003 Maucher, Benedikt       90 TSV Geislingen             8,87


  50 m Schü C M10                                    13.05.2000
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.7

  1. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,14
  2. WÜ        Schmid, Benjamin        90 TV Weilstetten             8,91
  3. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           9,20


  50 m Schü C M10                                    13.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schü C M10                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1.     und Erster
     WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             7,86
  2. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           8,01
  3. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,14
  4. WÜ        Reuter, Timo            90 TV Onstmettingen           8,19
  5. WÜ  60003 Maucher, Benedikt       90 TSV Geislingen             8,87
  6. WÜ        Schmid, Benjamin        90 TV Weilstetten             8,91
  7. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            9,00
  8. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           9,20
  9. WÜ        Päsch, Mike             90 VFL Ostdorf                9,67
     Wü  60103 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Reuter, Timo            90 TV Onstmettingen           1,05
  2. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           1,00
  3. WÜ  60003 Maucher, Benedikt       90 TSV Geislingen             1,00
  4. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           0,90
     WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen          o.g.V.
     Wü  60103 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen            o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Reuter T.       o   o   o   xxo xxx
    Möller M.       xo  o   o   xxx
    Maucher B.      xxo xo  xo  xxx
    Boss M.         xxo xxx
    Maag T.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Platz T.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü C M10                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             4,12
                   4,07    4,06    4,12      -       -       -
                   -0.6    -0.8    -1.0
  2. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           3,85
                   3,85    3,68    3,63      -       -       -
                   -0.4    -1.3    -0.9
  3. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           3,77
                   3,69    3,77    3,52      -       -       -
                   -0.6    -0.2    -1.5
  4. WÜ        Reuter, Timo            90 TV Onstmettingen           3,55
                   3,47    3,44    3,55      -       -       -
                   -1.4    -0.9    -0.7
  5. WÜ        Schmid, Benjamin        90 TV Weilstetten             3,37
                     -     3,37    3,08      -       -       -
                           -0.4    -1.1
  6. WÜ  60003 Maucher, Benedikt       90 TSV Geislingen             3,23
                   3,23    3,07    3,02      -       -       -
                   -0.8    -0.3    -0.3
  7. WÜ        Päsch, Mike             90 VFL Ostdorf                3,14
                   3,14    2,80    2,94      -       -       -
                   -0.3    -0.9    -1.1
  8. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           3,12
                   3,04    2,88    3,12      -       -       -
                   -1.2    -0.3    -0.3
  9. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            3,04
                   3,01    3,04      -       -       -       -
                   -1.1    -0.4
     Wü  60103 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Reuter, Timo            90 TV Onstmettingen          43,00
                  38,50   43,00   40,00      -       -       -
  2. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen          41,00
                  41,00   40,50   38,50      -       -       -
  3. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           37,50
                  35,00   37,50   36,00      -       -       -
  4. WÜ        Päsch, Mike             90 VFL Ostdorf               34,00
                  29,00   32,50   34,00      -       -       -
  5. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen          31,50
                  31,50   29,00   31,50      -       -       -
  6. WÜ        Schmid, Benjamin        90 TV Weilstetten            30,00
                  26,50   29,00   30,00      -       -       -
  7. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          30,00
                  30,00   24,00   17,50      -       -       -
     Wü  60103 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1.     und Erster
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            6,94
  2. WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            7,91
  3. Wü  60118 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              8,15
  4. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               8,27
  5. Wü  60092 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              8,53
  6. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen               8,73
  7. Wü  60117 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              8,81
  8. WÜ        Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf                8,92
  9. Wü  60058 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9,29
 10. WÜ  60007 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             9,67
     WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Wü  60092 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,20
  2. Wü  60118 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              1,15
  3. Wü  60058 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,10
  4. Wü  60117 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              1,05
  5. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten             1,00
  6. WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten             1,00
  7. WÜ  60007 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             0,95
     Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen            o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Stemmer F.      o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Wilke B.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Bernath B.      o   o   o   o   o   xxx
    Haasis L.       o   o   xo  xo  xxx
    Vollmer S.      o   o   o   xxx
    Alberer O.      xo  xo  o   xxx
    Teichmann J.    o   o   xxx
    Schattenkirch B.-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü C M11                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            3,90
                   3,90    3,90    3,68      -       -       -
                   -0.6    -0.9    -0.3
  2. Wü  60092 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              3,74
                   3,38    3,65    3,74      -       -       -
                   -1.3    -0.5    -0.3
  3. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               3,73
                     -     3,73    3,46      -       -       -
                           -1.0    -0.4
  4. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen               3,46
                   3,31    3,31    3,46      -       -       -
                   -0.3    -0.6    -1.1
  5. Wü  60058 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              3,36
                   3,36    3,30    3,13      -       -       -
                   -0.5    -0.6    -0.9
  6. WÜ        Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf                3,31
                   3,09    3,31    3,27      -       -       -
                   -0.4    -0.4    -1.7
  7. Wü  60117 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              3,01
                   3,01    3,00      -       -       -       -
                   -0.3    -0.5
  8. WÜ  60007 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             2,88
                   2,88    2,81    2,82      -       -       -
                   -0.4    -0.6    -0.3
     WÜ        Koch, Sascha            89 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.

     Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

     Wü  60118 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rusch, Sascha           89 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten            40,50
                  40,50   39,50   39,50      -       -       -
  2. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten            36,50
                  35,50   36,50   29,00      -       -       -
  3. Wü  60118 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             34,50
                  33,00   34,50   33,50      -       -       -
  4. WÜ        Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf               34,00
                  34,00   31,50   18,50      -       -       -
  5. Wü  60058 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             32,00
                  32,00      -    29,50      -       -       -
  6. WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           31,00
                  29,50   31,00   30,00      -       -       -
  7. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen              29,00
                  29,00   20,00   24,00      -       -       -
  8. Wü  60092 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             28,50
                  28,50      -    28,50      -       -       -
  9. WÜ  60007 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            28,50
                  23,50      -    28,50      -       -       -
 10. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen              26,50
                  24,00   15,00   26,50      -       -       -
 11. Wü  60117 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen             22,00
                  20,00   22,00   22,00      -       -       -
     WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Koch, Sascha            89 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rusch, Sascha           89 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1.     und Erster
     Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             11,47
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,48
  3. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,85
  4. WÜ        Kusic, Martin           88 TV Weilstetten            11,90
  5. Wü  15799 Sulz, Matthias          88 TB Tailfingen             12,14
  6. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen          12,49
  7. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,58
  8. WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg              13,42
  9. Wü  22992 Baumann, Matthias       88 TB Tailfingen             13,82
 10. WÜ        Maag, Simon             88 LG Winterlingen           14,68


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.     und Erster
     Wü  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen             12,66
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               13,52
     WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf              o.g.V.


  Hochsprung Schü B M12                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ        Kusic, Martin           88 TV Weilstetten             1,30
  2. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                1,30
  3. Wü  15799 Sulz, Matthias          88 TB Tailfingen              1,25
  4. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              1,20
  5. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                1,20
  6. Wü  22992 Baumann, Matthias       88 TB Tailfingen              1,15
  7. WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg               1,10
     WÜ  60029 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen           o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Kusic M.        -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Schumacher R.   -   -   o   xo  o   o   xo  xxx
    Sulz M.         -   -   o   o   o   xxo xxx
    Beck M.         -   -   -   o   xo  xxx
    Schuler P.      -   -   o   xo  xxo xxx
    Baumann M.      o   xo  xxo xxo xxx
    Schmidberger T. o   o   o   xxx
    Ginter P.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M12                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              4,45
                   4,23      -     4,45      -       -       -
                   -0.8            -0.8
  2. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                4,28
                   3,92    4,26    4,28      -       -       -
                   -0.7    -0.6    -0.4
  3. WÜ        Kusic, Martin           88 TV Weilstetten             4,01
                   3,97      -     4,01      -       -       -
                   -0.3            -0.5
  4. Wü  15799 Sulz, Matthias          88 TB Tailfingen              3,98
                   3,95    3,98    3,79      -       -       -
                   -0.4    -1.1    -0.3
  5. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                3,93
                   3,81    3,93    3,92      -       -       -
                   -0.5    -0.9    -1.0
  6. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen           3,64
                   3,64    3,53    3,20      -       -       -
                   -1.3    -1.5    -0.9
  7. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen           3,43
                   3,43    3,30    3,06      -       -       -
                   -0.8    -0.3    -0.4
  8. WÜ        Maag, Simon             88 LG Winterlingen            3,38
                   3,38    2,94      -       -       -       -
                   -0.3    -0.3
  9. WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg               3,31
                   3,31    3,24    3,13      -       -       -
                   -0.5    -0.5    -0.2
 10. Wü  22992 Baumann, Matthias       88 TB Tailfingen              2,49
                   2,49      -     2,08      -       -       -
                   -0.3            -2.0
     WÜ  60029 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                6,57
                   6,57      -     6,54      -       -       -
  2. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                6,20
                   6,12    6,20    5,69      -       -       -
     WÜ  60029 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               39,00
                  39,00   34,00   35,50      -       -       -
  2. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             37,50
                  33,00   35,00   37,50      -       -       -
  3. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               32,00
                  32,00   31,00   25,00      -       -       -
  4. WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg              30,00
                  29,50   29,00   30,00      -       -       -
  5. Wü  15799 Sulz, Matthias          88 TB Tailfingen             27,50
                  25,00   26,50   27,50      -       -       -
  6. Wü  22992 Baumann, Matthias       88 TB Tailfingen             26,00
                  26,00   23,00   25,50      -       -       -
  7. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          25,50
                  25,50   22,00      -       -       -       -
  8. WÜ        Maag, Simon             88 LG Winterlingen           17,00
                  13,50      -    17,00      -       -       -
     WÜ  60029 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Erster
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           10,08
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           10,83
  3. WÜ        Neher, Marc             87 TG Schömberg              11,03
  4. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,05
  5. Wü  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen             12,14
  6. WÜ  60002 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen            12,30
  7. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg              12,52
  8. Wü  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen             12,58


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Erster
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           11,09
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           11,40
  3. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            14,52


  Hochsprung Schü B M13                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,55
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            1,40
  3. WÜ        Neher, Marc             87 TG Schömberg               1,25
  4. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg               1,25
  5. WÜ        Eckenweber, Marco       87 TG Schömberg               1,15
  6. Wü  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen              1,10
     WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten           o.g.V.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx xxx
    Praster M.      -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Neher M.        o   o   o   o   o   xxx
    Ribas M.        o   o   o   xxo o   xxx
    Eckenweber M.   o   o   xxo xxx xxx
    Angele M.       -   o   xxx
    Müller P.         o.g.V.


  Weitsprung Schü B M13                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            4,98
                   4,80    4,64    4,98      -       -       -
                   -0.6    -0.3    -0.4
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            4,46
                   4,32    4,46    4,32      -       -       -
                   -0.8    -0.2    -0.2
  3. Wü  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              4,00
                   3,52    4,00    3,90      -       -       -
                   -0.4    -0.7    -0.5
  4. WÜ        Neher, Marc             87 TG Schömberg               3,90
                   3,90    3,77    3,83      -       -       -
                   -0.3    -1.2    -0.2
  5. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen             3,68
                   3,68    3,67    3,61      -       -       -
                   -0.3    -0.6    -0.9
  6. Wü  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen              3,62
                   3,35    3,60    3,62      -       -       -
                   -0.2    -1.1    -0.4
  7. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg               3,55
                   3,55    3,49    3,27      -       -       -
                   -0.7    -0.4    -0.3
  8. WÜ  60002 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             3,55
                     -     3,55    3,47      -       -       -
                           -0.5    -0.3
  9. WÜ        Eckenweber, Marco       87 TG Schömberg               3,51
                   3,51    3,44    3,32      -       -       -
                   -0.5    -0.4    -1.1
     WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen             9,81
                   9,39    9,56    9,81      -       -       -
  2. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                8,99
                   8,99    8,70      -       -       -       -
  3. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            8,98
                   8,56      -     8,98      -       -       -
  4. WÜ  60002 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             7,11
                   7,11    6,85      -       -       -       -
  5. WÜ        Neher, Marc             87 TG Schömberg               6,65
                   6,13    6,26    6,65      -       -       -
  6. Wü  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              5,96
                   5,96    4,97    5,55      -       -       -
  7. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg               5,73
                   5,73    5,64    5,62      -       -       -
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           49,50
                  45,50   49,50   49,50      -       -       -
  2. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            45,50
                  43,00   45,50   42,00      -       -       -
  3. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               37,00
                  36,50   37,00   33,00      -       -       -
  4. WÜ        Neher, Marc             87 TG Schömberg              36,00
                  30,00   36,00   30,00      -       -       -
  5. WÜ  60002 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen            31,00
                  31,00   25,50   28,00      -       -       -
  6. Wü  23661 Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen             28,50
                     -    28,50   28,00      -       -       -
  7. WÜ        Eckenweber, Marco       87 TG Schömberg              23,00
                  23,00   22,50   21,00      -       -       -
  8. Wü  19673 Angele, Matthias        87 TB Tailfingen             23,00
                  23,00      -    20,00      -       -       -
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind

  1.     und Erster
     Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             13,27
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,67
  3. WÜ        Göbel, Alexander        86 SV Dotternhausen          14,22
  4. Wü  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             15,05
  5. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             15,87


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +2.6

  1.     und Erster
     Wü  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             14,91
  2. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             15,47
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            15,52


  Hochsprung Schü A M14                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,40
  2. Wü  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              1,40
  3. Wü  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen              1,30
  3. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            1,30
  5. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             1,30
  6. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              1,25
  7. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              1,25


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch T.-   -   o   o   o   o   o   xxx
    Huber M.        -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Esch S.         -   -   o   o   o   xxx
    Stauss T.       -   -   o   o   o
    Alber D.        -   -   o   o   xxo xxx
    Boss T.         -   -   o   xo  xxx
    Boss M.         -   -   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M14                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             4,79
                   4,59      -     4,79      -       -       -
                   -0.2            -0.4
  2. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              4,47
                   4,09    4,47    4,39      -       -       -
                   -1.1    -0.7    -0.2
  3. Wü  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen              4,42
                   4,26    4,42    4,37      -       -       -
                   -0.5    -0.9    -0.3
  4. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            4,27
                     -       -     4,27      -       -       -
                                   -0.2
  5. Wü  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              3,81
                   3,52    3,81      -       -       -       -
                   -1.2    -1.4
  6. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              3,78
                   3,78    3,65    3,75      -       -       -
                   -1.2    -1.0    -0.2
  7. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              3,45
                   3,45    3,09      -       -       -       -
                   -0.6    -0.4


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            8,86
                   8,71    8,86      -       -       -       -
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             7,64
                   7,36    7,64      -       -       -       -
  3. WÜ        Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            7,44
                   6,86    6,75    7,44      -       -       -
  4. Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              7,06
                   7,06    7,04    6,53      -       -       -
  5. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              5,62
                   5,27    5,62    4,85      -       -       -
  6. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              5,44
                     -     5,23    5,44      -       -       -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           26,12
                  23,87      -       -    23,75   26,12      -
  2. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             21,92
                  20,22      -    21,92   21,00   20,76      -
  3. Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             18,46
                     -    16,71      -       -       -    18,46
  4. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen             16,49
                  11,77   12,88   11,93   16,49      -    15,63
  5. Wü  60123 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             15,18
                     -    14,12   14,12   14,53   14,19   15,18
  6. Wü  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             13,78
                     -    13,78   12,22      -       -       -
     WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ        Martens, Alexander      85 TSG Balingen              12,95


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +2.3

  1.     und Erster
     WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            13,19
  2. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             14,29
  3. Wü  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             16,16


  Hochsprung Schü A M15                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Wü  15891 Petrovic, Marco         85 TB Tailfingen              1,60
  2. WÜ        Martens, Alexander      85 TSG Balingen               1,55
  3. Wü  15894 Dräger, Daniel          85 TB Tailfingen              1,50
  4. WÜ        Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             1,50
  5. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              1,45
     WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten           o.g.V.


                    115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Petrovic M.     -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Martens A.      -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Dräger D.       -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Gauggel T.      -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Sämann D.       -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Spiegel C.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü A M15                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten             5,71
                     -     5,40    5,71      -       -       -
                           -0.8    -1.5
  2. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              5,01
                   5,01    4,52    4,66      -       -       -
                   -0.3    -1.2    -0.5
  3. Wü  15894 Dräger, Daniel          85 TB Tailfingen              4,46
                   4,46    2,86      -       -       -       -
                   -0.3    -1.3


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Wü  15891 Petrovic, Marco         85 TB Tailfingen             11,77
                  11,76   11,77      -       -       -       -
  2. WÜ        Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,56
                   9,96   10,56   10,55      -       -       -
  3. WÜ        Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             8,96
                   8,96    8,81    8,80      -       -       -
  4. Wü  15894 Dräger, Daniel          85 TB Tailfingen              8,61
                   8,22    8,61    8,12      -       -       -
  5. WÜ        Martens, Alexander      85 TSG Balingen               8,43
                   8,07    8,43    8,18      -       -       -


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Wü  15891 Petrovic, Marco         85 TB Tailfingen             34,06
                     -    30,60      -    31,25   34,06      -
  2. WÜ        Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              33,82
                  28,08   29,39      -       -    33,82      -
  3. Wü  15894 Dräger, Daniel          85 TB Tailfingen             24,59
                  24,07      -       -    18,91   24,59      -
  4. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             22,34
                     -    22,07   21,50   22,34      -    22,19



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                9,52
  2. WÜ  60024 Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen            10,28
  3. Wü        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen             10,86
  4. WÜ  60037 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen            11,03


  50 m Schi D W 8                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.8

  1. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                9,71
  2. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            9,98
  3. WÜ  60035 Müller, Selina          92 TSV Geislingen            10,07


  50 m Schi D W 8                                    13.05.2000
    3. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. Wü  60084 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              9,91
  2. Wü  60086 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             10,29
     WÜ  60053 Rottenanger, Stefanie   92 TSV Geislingen             n.a.
     WÜ  60036 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind

  1.     und Erste
     WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                9,52
  2. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                9,71
  3. Wü  60084 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              9,91
  4. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            9,98
  5. WÜ  60035 Müller, Selina          92 TSV Geislingen            10,07
  6. WÜ  60024 Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen            10,28
  7. Wü  60086 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             10,29
  8. Wü        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen             10,86
  9. WÜ  60037 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen            11,03


  Weitsprung Schi D W 8                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                2,80
                   2,78    2,80    2,64      -       -       -
                   -0.4    -0.8    -1.4
  2. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                2,67
                     -     2,51    2,67      -       -       -
                           -1.2    -0.8
  3. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            2,52
                   2,40    2,52    2,28      -       -       -
                   -0.8    -0.3    -0.4
  4. WÜ  60035 Müller, Selina          92 TSV Geislingen             2,43
                   2,29    2,24    2,43      -       -       -
                   -0.6    -0.9    -0.7
  5. WÜ  60024 Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen             2,33
                     -     2,33    2,26      -       -       -
                           -0.7    -0.6
  6. Wü  60086 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              2,29
                   2,29    2,29    2,20      -       -       -
                   -0.8    -1.1    -0.9
  7. Wü  60084 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              2,23
                     -     2,23      -       -       -       -
                           -0.8
  8. WÜ  60037 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen             2,12
                   2,03    2,12    1,97      -       -       -
                   -1.3    -1.1    -0.4
  9. Wü        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen              1,81
                   1,72    1,81    1,76      -       -       -
                   -0.9    -0.7    -1.5
     WÜ  60053 Rottenanger, Stefanie   92 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  60036 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  60084 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             15,00
                  13,00   12,00   15,00      -       -       -
  2. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen           15,00
                  15,00   11,00   10,50      -       -       -
  3. WÜ        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf               12,50
                  12,50   12,50    9,50      -       -       -
  4. Wü  60086 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             12,00
                  12,00   12,00    9,00      -       -       -
  5. WÜ        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf               10,00
                     -    10,00   10,00      -       -       -
  6. WÜ  60037 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen             9,50
                   9,50    9,50    9,00      -       -       -
  7. WÜ  60035 Müller, Selina          92 TSV Geislingen             9,50
                   9,50    9,00    8,00      -       -       -
  8. WÜ  60024 Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen             8,50
                     -     8,50    6,00      -       -       -
  9. Wü        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen              4,50
                   4,50    4,50      -       -       -       -
     WÜ  60036 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  60053 Rottenanger, Stefanie   92 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    13.05.2000
    1. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ        Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,77 q
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                9,37
  3. Wü  60098 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              9,66


  50 m Schi D W 9                                    13.05.2000
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. Wü  60099 Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen              9,99
  2. WÜ        Maag, Julia             91 LG Winterlingen           10,28
     WÜ  60046 Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             n.a.


  50 m Schi D W 9                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Erste
     WÜ        Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,77
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                9,37
  3. Wü  60098 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              9,66
  4. Wü  60099 Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen              9,99
  5. WÜ        Maag, Julia             91 LG Winterlingen           10,28
     WÜ  60046 Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            3,33
                   3,23    3,33    3,30      -       -       -
                   -0.5    -0.3    -0.4
  2. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                2,76
                   2,65    2,76      -       -       -       -
                   -0.6    -0.3
  3. Wü  60098 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              2,71
                   2,62    2,27    2,71      -       -       -
                   -0.6    -0.5    -0.3
  4. Wü  60099 Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen              2,61
                   2,52    2,61      -       -       -       -
                   -0.7    -0.2
  5. WÜ        Maag, Julia             91 LG Winterlingen            2,22
                   2,15    2,04    2,22      -       -       -
                   -0.3    -1.0    -0.5
     WÜ  60046 Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           29,00
                  28,50   29,00   28,50      -       -       -
  2. Wü  60098 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             18,50
                  18,50   18,00   17,00      -       -       -
  3. WÜ        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf               18,50
                  18,50      -    14,00      -       -       -
  4. Wü  60099 Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen             16,00
                  14,50   14,50   16,00      -       -       -
  5. WÜ        Maag, Julia             91 LG Winterlingen            9,00
                   9,00    7,00    6,00      -       -       -
     WÜ  60046 Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    13.05.2000
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. WÜ        Stauss, Carolin         90 LG Winterlingen            8,31
  2. WÜ        Schaarschmidt, Carolin  90 TSV Ebingen                8,44
  3. WÜ        Locher, Annkatrin       90 TSV Burladingen            8,80


  50 m Schi C W10                                    13.05.2000
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               8,06
  2. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              8,14
  3. WÜ        Leibold, Sarah          90 TSV Ebingen                9,19
  4. WÜ        Joos, Mara              90 TSV Geislingen             9,93


  50 m Schi C W10                                    13.05.2000
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            8,12
  2. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen                8,59
     WÜ        Mathes, Janna           90 TSV Ebingen                n.a.


  50 m Schi C W10                                    13.05.2000
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen            9,08
  2. WÜ        Junger, Kirstin Sarah   90 TSV Ebingen                9,43
     WÜ        Kayhan, Percem          90 TSV Ebingen                n.a.
     WÜ        Conzelmann, Nicole      90 TSV Ebingen                n.a.


  50 m Schi C W10                                    13.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schi C W10                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Erste
     WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               8,06
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            8,12
  3. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              8,14
  4. WÜ        Stauss, Carolin         90 LG Winterlingen            8,31
  5. WÜ        Schaarschmidt, Carolin  90 TSV Ebingen                8,44
  6. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen                8,59
  7. WÜ        Locher, Annkatrin       90 TSV Burladingen            8,80
  8. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen            9,08
  9. WÜ        Leibold, Sarah          90 TSV Ebingen                9,19
 10. WÜ        Junger, Kirstin Sarah   90 TSV Ebingen                9,43
 11. WÜ        Joos, Mara              90 TSV Geislingen             9,93


  Hochsprung Schi C W10                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,10
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            1,10
  3. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               1,05
  4. WÜ  60013 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             0,85


                    085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150
    -----------------------------------------------------------------------
    Angele J.       o   o   o   o   xo  o   xxx
    Daiker T.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Martens J.      o   o   o   xo  o   xxx
    Alber M.        xxo xxx


  Weitsprung Schi C W10                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            4,06
                   4,06    4,00    3,96      -       -       -
                   -1.0    -1.2    -1.1
  2. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              3,62
                   3,60    3,62    3,53      -       -       -
                   -2.0    -0.3    -0.7
  3. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen                3,58
                   3,43    3,58    3,20      -       -       -
                   -0.4    -0.4    -0.7
  4. WÜ        Locher, Annkatrin       90 TSV Burladingen            3,51
                     -       -     3,51      -       -       -
                                   -1.1
  5. WÜ        Stauss, Carolin         90 LG Winterlingen            3,44
                   3,40    3,44    3,24      -       -       -
                   -1.3    -1.1    -0.4
  6. WÜ        Schaarschmidt, Carolin  90 TSV Ebingen                3,44
                   3,37    3,14    3,44      -       -       -
                   -2.0    -1.1    -0.9
  7. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               3,33
                   3,03    3,33    3,32      -       -       -
                   -0.9    -1.9    -0.8
  8. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen            3,03
                   3,03    2,84    2,78      -       -       -
                   -1.4    -0.9    -0.6
  9. WÜ        Junger, Kirstin Sarah   90 TSV Ebingen                2,93
                   2,93    1,64    2,66      -       -       -
                   -0.6    -1.0    -0.4
 10. WÜ        Leibold, Sarah          90 TSV Ebingen                2,72
                   2,62    2,59    2,72      -       -       -
                   -1.4    -0.8    -0.8
 11. WÜ        Joos, Mara              90 TSV Geislingen             2,40
                   2,40    2,07    2,28      -       -       -
                   -1.7    -0.4    -1.6
     WÜ        Conzelmann, Nicole      90 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mathes, Janna           90 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kayhan, Percem          90 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen           38,00
                  32,50   28,00   38,00      -       -       -
  2. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen               22,00
                  20,50   22,00   16,00      -       -       -
  3. WÜ        Junger, Kirstin Sarah   90 TSV Ebingen               21,00
                  20,50   17,50   21,00      -       -       -
  4. WÜ        Locher, Annkatrin       90 TSV Burladingen           21,00
                  18,50   21,00   20,00      -       -       -
  5. WÜ        Stauss, Carolin         90 LG Winterlingen           20,00
                  15,00   18,00   20,00      -       -       -
  6. WÜ        Schaarschmidt, Carolin  90 TSV Ebingen               19,50
                  19,50   19,00   16,50      -       -       -
  7. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen              19,00
                  18,00   19,00   14,00      -       -       -
  8. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             17,00
                  17,00   16,50   16,00      -       -       -
  9. WÜ        Joos, Mara              90 TSV Geislingen            16,50
                  10,00   14,50   16,50      -       -       -
 10. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen           14,00
                  11,50   13,50   14,00      -       -       -
 11. WÜ        Leibold, Sarah          90 TSV Ebingen               12,50
                   9,50    9,00   12,50      -       -       -
     WÜ        Kayhan, Percem          90 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Conzelmann, Nicole      90 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mathes, Janna           90 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Erste
     WÜ  60016 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             8,11
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           8,13
  3. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            8,19
  4. Wü  60094 Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen              8,29
  5. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            8,40
  6. Wü  60119 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              8,60
  7. Wü  60043 Rocco, Martire          89 TB Tailfingen              8,68
  8. WÜ        Albrecht, Jris          89 TV Weilstetten             8,70
  9. Wü  60051 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              8,71
 10. WÜ        Mannke, Ines-Kristin    89 TSV Meßstetten             9,15
 11. Wü  60038 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              9,19
 12. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen            9,22
 13. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             9,28
 14. WÜ  60019 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen             9,40
 15. WÜ  60018 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             9,56
 15. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               9,56
 17. Wü        Spieß, Susanna          89 TB Tailfingen             10,53


  Hochsprung Schi C W11                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            1,10
  2. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            1,10
  3. Wü  60094 Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen              1,10
  4. Wü  60043 Rocco, Martire          89 TB Tailfingen              1,05
  4. Wü  60038 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              1,05
  6. Wü  60051 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              1,05
  7. Wü  60119 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              1,00
  8. WÜ  60016 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,00
     Wü        Spieß, Susanna          89 TB Tailfingen              n.a.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Faigle K.       o   o   o   o   o   xxx
    Acker J.        o   o   o   xxo xo  xxx
    Bittner J.      o   o   o   xo  xxo xxx
    Rocco M.        o   o   o   o   xxx
    Bosch I.        o   o   o   o   xxx
    Möbius J.       o   o   o   xo  xxx
    Mauthe S.       o   xo  o   xxx
    Müller A.       o   o   xo  xxx
    Spieß S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi C W11                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            4,12
                   3,97    4,12    3,86      -       -       -
                   -0.6    -0.3    -1.0
  2. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            3,63
                   3,63    3,58      -       -       -       -
                   -0.7    -0.8
  3. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           3,61
                   3,51    3,50    3,61      -       -       -
                   -0.4    -0.7    -0.5
  4. Wü  60094 Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen              3,52
                   3,46    3,52    3,32      -       -       -
                   -0.5    -0.8    -0.4
  5. Wü  60119 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              3,43
                   3,43    3,22    3,10      -       -       -
                   -0.7    -0.6    -1.1
  6. Wü  60043 Rocco, Martire          89 TB Tailfingen              3,37
                   3,21    3,37    3,37      -       -       -
                   -0.9    -0.4    -0.4
  7. Wü  60051 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              3,34
                   3,25    3,34    3,24      -       -       -
                   -0.3    -0.7    -1.0
  8. WÜ  60016 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             3,33
                     -     3,33    3,11      -       -       -
                           -0.3    -0.7
  9. WÜ        Albrecht, Jris          89 TV Weilstetten             3,31
                   3,31    3,18    3,20      -       -       -
                   -0.9    -0.3    -0.9
 10. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen            3,30
                   3,30    3,23    3,17      -       -       -
                   -0.7    -1.6    -2.0
 11. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             3,12
                   3,12      -       -       -       -       -
                   -0.3
 12. WÜ        Mannke, Ines-Kristin    89 TSV Meßstetten             3,02
                   3,02    2,94    3,00      -       -       -
                   -0.2    -1.0    -0.9
 13. Wü  60038 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              3,01
                   2,88    3,01    2,97      -       -       -
                   -0.2    -0.5    -2.1
 14. WÜ  60019 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen             2,75
                   2,75    2,09    2,71      -       -       -
                   -0.2    -1.2    -1.2
 15. WÜ  60018 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             2,69
                   2,69    2,62    2,64      -       -       -
                   -0.4    -0.9    -1.1
 16. Wü        Spieß, Susanna          89 TB Tailfingen              2,69
                   2,69      -     2,63      -       -       -
                   -0.6            -1.5
 17. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               2,65
                   2,61    2,65    2,44      -       -       -
                   -0.7    -0.4    -0.3


  Schlagball 80g Schi C W11                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen           30,50
                  30,50   27,50   30,00      -       -       -
  2. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen           27,50
                  22,50   27,50   27,50      -       -       -
  3. Wü  60043 Rocco, Martire          89 TB Tailfingen             27,50
                  25,00   27,50   23,00      -       -       -
  4. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            27,00
                  26,50   25,00   27,00      -       -       -
  5. WÜ        Albrecht, Jris          89 TV Weilstetten            26,00
                  24,00   23,00   26,00      -       -       -
  6. Wü  60051 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             24,50
                  15,00   22,50   24,50      -       -       -
  7. Wü  60094 Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen             24,00
                  21,00   24,00   23,00      -       -       -
  8. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen           24,00
                  24,00   22,00   21,50      -       -       -
  9. WÜ  60018 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen            23,50
                  22,00   23,50   21,50      -       -       -
 10. Wü  60119 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             23,50
                  23,50   18,50   19,50      -       -       -
 11. Wü  60038 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             23,00
                  15,00   21,00   23,00      -       -       -
 12. WÜ  60019 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            17,00
                  13,50   16,50   17,00      -       -       -
 13. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen              17,00
                  15,50   17,00   11,50      -       -       -
 14. WÜ  60016 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            17,00
                  17,00   14,00   14,00      -       -       -
 15. Wü        Spieß, Susanna          89 TB Tailfingen             15,00
                     -    13,00   15,00      -       -       -


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          11,09
  2. WÜ  60008 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            11,20
  3. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              11,46
  4. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen           11,87
  5. WÜ        Egle, Vanessa           88 TSV Meßstetten            11,92
  6. Wü  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen             12,02
  7. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             12,27
  8. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              12,48
  9. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             12,55
 10. WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen          12,59
 11. WÜ        Gieger, Srah            88 TSV Bisingen              12,61
 12. WÜ        Aster, Sabrina          88 TSG Balingen              12,74
 13. WÜ        Platter, Marina         88 TSG Balingen              12,75
 14. WÜ        Spallino, Jennefer      88 TSV Ebingen               12,76
 15. WÜ  60009 Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen            12,98


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    1. Zwischenlauf                Wind   +1.4

  1. WÜ  60008 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            11,20 q
  2. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              12,48 q
  3. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             12,55 q
  4. WÜ        Gieger, Srah            88 TSV Bisingen              12,61 q


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    2. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. Wü  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen             12,02 q
  2. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             12,27 q
  3. WÜ        Aster, Sabrina          88 TSG Balingen              12,74 q


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    3. Zwischenlauf                Wind

  1. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          11,09 q
  2. WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen          12,59 q
  3. WÜ        Platter, Marina         88 TSG Balingen              12,75 q
  4. WÜ        Spallino, Jennefer      88 TSV Ebingen               12,76 q


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
    4. Zwischenlauf                Wind   +0.8

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              11,46 q
  2. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen           11,87 q
  3. WÜ        Egle, Vanessa           88 TSV Meßstetten            11,92 q
  4. WÜ  60009 Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen            12,98 q


  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe



  75 m Schi B W12                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Erste
     WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          11,09
  2. WÜ  60008 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            11,20
  3. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              11,46
  4. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen           11,87
  5. WÜ        Egle, Vanessa           88 TSV Meßstetten            11,92
  6. Wü  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen             12,02
  7. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             12,27
  8. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              12,48
  9. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             12,55
 10. WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen          12,59
 11. WÜ        Gieger, Srah            88 TSV Bisingen              12,61
 12. WÜ        Aster, Sabrina          88 TSG Balingen              12,74
 13. WÜ        Platter, Marina         88 TSG Balingen              12,75
 14. WÜ        Spallino, Jennefer      88 TSV Ebingen               12,76
 15. WÜ  60009 Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen            12,98


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      13.05.2000
   Endlauf                         Wind

  1.     und Erste
     WÜ  60008 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,25
     Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ  60011 Alber, Simone           87 TSV Geislingen           o.g.V.
     WÜ  60030 Joos, Christina         87 TSV Geislingen           o.g.V.


  Hochsprung Schi B W12                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              1,35
  2. WÜ  60008 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,30
  3. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             1,20
  4. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,15
  5. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              1,10
  6. Wü  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen              1,05
  7. WÜ  60009 Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen             0,95


                    095 100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Bosch S.        -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Bühler C.       o   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Gerstenecker M. o   o   o   o   o   xo  xxx
    Fuß S.          -   -   o   xo  xxo xxx
    Pfingst I.      -   -   o   o   xxx
    Sahin M.        xxo o   o   xxx
    Mineur J.       o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              4,49
                   4,35    4,49    4,43      -       -       -
                   -1.4    -1.9    -0.6
  2. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               4,41
                   4,12    4,41      -       -       -       -
                   -0.7    -0.5
  3. WÜ  60008 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             4,27
                   4,20    4,18    4,27      -       -       -
                   -1.2    -0.7    -1.5
  4. Wü  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen              3,72
                   3,72    3,46    3,54      -       -       -
                   -1.8    -0.1    -0.2
  5. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             3,62
                   3,62      -     3,48      -       -       -
                   -0.4            -1.4
  6. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              3,58
                   3,58    3,55    3,54      -       -       -
                   -0.9    -1.6    -0.7
  7. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen           3,53
                   3,34    3,41    3,53      -       -       -
                   -0.3    -0.8    -0.6
  8. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen            3,52
                     -     3,12    3,52      -       -       -
                           -0.7    -0.5
  9. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              3,51
                   3,51    3,37    3,45      -       -       -
                   -1.7    -1.2    -0.5
 10. WÜ        Egle, Vanessa           88 TSV Meßstetten             3,51
                   3,26    3,33    3,51      -       -       -
                   -1.1    -1.2    -0.8
 11. WÜ        Gieger, Srah            88 TSV Bisingen               3,44
                   3,44    3,32    3,32      -       -       -
                   -0.5    -0.7    -0.7
 12. WÜ        Platter, Marina         88 TSG Balingen               3,38
                   3,38    2,87    3,32      -       -       -
                   -1.4    -1.1    -1.2
 13. WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen           3,37
                   3,33    3,37    3,14      -       -       -
                   -1.0    -1.1    -0.8
 14. WÜ        Aster, Sabrina          88 TSG Balingen               3,31
                   3,31    3,25    3,24      -       -       -
                   -0.5    -0.4    -0.5
 15. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen               3,28
                   3,28    3,05    3,17      -       -       -
                   -0.8    -0.8    -0.6
 16. WÜ        Spallino, Jennefer      88 TSV Ebingen                3,27
                   3,27    3,15    3,23      -       -       -
                   -1.3    -1.3    -0.7


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              6,26
                   5,80    6,26    5,88      -       -       -
  2. Wü  22996 Sahin, Melten           88 TB Tailfingen              5,85
                   5,51    5,73    5,85      -       -       -


  Schlagball 80g Schi B W12                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             39,50
                  26,50   39,50   35,50      -       -       -
  2. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             31,50
                  30,00   31,50   29,50      -       -       -
  3. WÜ        Spallino, Jennefer      88 TSV Ebingen               31,00
                  31,00   31,00   29,50      -       -       -
  4. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              26,00
                  20,50   23,00   26,00      -       -       -
  5. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             25,50
                  25,50   25,50   14,00      -       -       -
  6. WÜ        Egle, Vanessa           88 TSV Meßstetten            25,00
                  25,00   23,50   24,00      -       -       -
  7. WÜ  60009 Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen            25,00
                  25,00   15,50   20,50      -       -       -
  8. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen           24,50
                  24,00   22,50   24,50      -       -       -
  9. WÜ        Aster, Sabrina          88 TSG Balingen              24,50
                  24,50   23,50   12,00      -       -       -
 10. WÜ        Platter, Marina         88 TSG Balingen              21,50
                     -    19,50   21,50      -       -       -
 11. WÜ        Gieger, Srah            88 TSV Bisingen              20,50
                  20,50   20,50   16,50      -       -       -
 12. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              19,00
                  17,50   15,50   19,00      -       -       -
 13. WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen          15,00
                  11,50    4,50   15,00      -       -       -


  75 m Schi B W13                                    13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Erste
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               10,47
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            10,55
  3. WÜ  60030 Joos, Christina         87 TSV Geislingen            11,08
  4. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               11,14
  5. Wü  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen             11,32
  6. WÜ        Schlagenhauf, Maike     87 TSV Ebingen               11,49
  7. WÜ        Göbel, Melanie          87 SV Dotternhausen          11,56
  8. WÜ        Altenburg, Claire       87 TSV Ebingen               11,97
  9. Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             12,09
 10. WÜ        Rusch, Stefanie         87 SV Dotternhausen          12,11
 11. WÜ  60011 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            12,14
 12. Wü  60125 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen             12,18
 13. Wü  60120 Tosun, Ebru             87 TB Tailfingen             12,66
 14. Wü  60124 Tosun, Sevda            87 TB Tailfingen             13,19
     WÜ  60012 Koch, DesirŠ            87 TSV Geislingen             n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      13.05.2000
   Endlauf                         Wind

  1.     und Erste
     Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen             11,39
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               11,81
  3. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             12,43
  4. WÜ  60011 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            12,52
  5. WÜ  60030 Joos, Christina         87 TSV Geislingen            12,98
  6. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               13,10


  Hochsprung Schi B W13                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              1,44
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,35
  3. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                1,25
  4. Wü  60125 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              1,15
  5. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen              1,15
  6. WÜ  60011 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,15
  7. Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              1,10
  8. WÜ  60030 Joos, Christina         87 TSV Geislingen             1,10
  9. Wü  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen              1,10
 10. Wü  60120 Tosun, Ebru             87 TB Tailfingen              1,05
 11. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             1,00
 12. Wü  60124 Tosun, Sevda            87 TB Tailfingen              1,00


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 142 144 146 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Bobe B.         -   -   -   -   o   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Müller T.       -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Plätke N.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Lichtenberg K.  o   o   xo  o   xxx
    Karakaya G.     o   o   xxo o   xxx
    Alber S.        o   o   xo  xo  xxx
    Walter S.       -   o   xo  xxx
    Joos C.         o   xo  xo  xxx
    Sahin M.        o   o   xxo xxx
    Tosun E.        xo  o   xxx
    Alberer C.      o   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Tosun S.        xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             4,58
                   4,50    3,78    4,58      -       -       -
                   -0.3    -0.4    -1.2
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                4,53
                   4,50    4,53    4,49      -       -       -
                   -0.3    -1.7    -1.1
  3. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                4,35
                   4,17    4,35    4,30      -       -       -
                   -0.9    -1.5    -0.2
  4. Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              4,21
                   3,88      -     4,21      -       -       -
                   -0.4            -0.4
  5. WÜ        Schlagenhauf, Maike     87 TSV Ebingen                4,06
                   2,68    4,00    4,06      -       -       -
                   -1.4    -0.6    -0.8
  6. Wü  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen              4,06
                   3,84    3,98    4,06      -       -       -
                   -0.4    -0.2    -0.7
  7. WÜ        Altenburg, Claire       87 TSV Ebingen                4,03
                   4,03    3,80    4,02      -       -       -
                   -1.6    -1.2    -0.8
  8. WÜ  60030 Joos, Christina         87 TSV Geislingen             3,96
                   3,96    3,95    3,90      -       -       -
                   -0.3    -1.6    -1.2
  9. WÜ  60011 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             3,94
                   3,94      -     3,79      -       -       -
                    0.0            -0.5
 10. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             3,89
                   3,88    3,89    3,87      -       -       -
                    0.0    -0.6    -1.7
 11. WÜ  60012 Koch, DesirŠ            87 TSV Geislingen             3,87
                   3,87    3,55    3,54      -       -       -
                   -0.3    -0.9    -0.8
 12. WÜ        Göbel, Melanie          87 SV Dotternhausen           3,82
                   3,69    3,82    3,73      -       -       -
                   -1.1    -1.1    -1.1
 13. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen              3,64
                   3,64    3,63    3,55      -       -       -
                   -0.6    -0.9    -1.1
 14. Wü  60125 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              3,62
                   3,62    3,58    3,61      -       -       -
                   -0.5    -0.5    -1.4
 15. Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              3,59
                   3,59    3,47    3,46      -       -       -
                   -0.7    -1.6    -0.7
 16. WÜ        Rusch, Stefanie         87 SV Dotternhausen           3,33
                   3,33    2,77    3,16      -       -       -
                   -0.3    -0.3    -1.0
 17. Wü  60120 Tosun, Ebru             87 TB Tailfingen              3,12
                   3,12    3,09    3,03      -       -       -
                   -0.3    -1.6    -0.3
 18. Wü  60124 Tosun, Sevda            87 TB Tailfingen              2,98
                   2,79    2,79    2,98      -       -       -
                   -0.2    -0.9    -1.3


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              8,51
                   8,00    8,51    8,04      -       -       -
  2. Wü  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen              6,56
                   6,28    6,56    5,16      -       -       -
  3. Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              5,99
                   5,99    5,51    5,19      -       -       -
  4. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                5,96
                   5,50    5,96    5,71      -       -       -
  5. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,39
                   5,31    5,39    4,95      -       -       -


  Schlagball 80g Schi B W13                          13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Schlagenhauf, Maike     87 TSV Ebingen               42,50
                  39,00   41,00   42,50      -       -       -
  2. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             39,50
                  39,50   38,00   39,50      -       -       -
  3. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               38,50
                  31,50   26,50   38,50      -       -       -
  4. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            33,50
                  27,00   33,50   32,50      -       -       -
  5. Wü  60124 Tosun, Sevda            87 TB Tailfingen             33,00
                  33,00   20,00   14,50      -       -       -
  6. WÜ        Altenburg, Claire       87 TSV Ebingen               28,50
                  28,50   28,50   28,50      -       -       -
  7. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               28,50
                  19,00   26,00   28,50      -       -       -
  8. Wü  22997 Sahin, Mehtap           87 TB Tailfingen             28,50
                  23,50   20,50   28,50      -       -       -
  9. WÜ  60011 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            25,50
                     -    25,00   25,50      -       -       -
 10. Wü  60120 Tosun, Ebru             87 TB Tailfingen             22,50
                  17,50   22,50   20,50      -       -       -


  100 m Schi A W14                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Erste
     WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen               14,13
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,15
  3. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               14,45
  4. WÜ        Placzek, Agnieszka      86 TSV Ebingen               14,67
  5. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen               14,73
  6. WÜ  19178 Steidle, Stephanie      86 TSV Meßstetten            14,85
  7. WÜ        Zanker, Lara            86 TG Schömberg              14,96
  8. WÜ        Wochner, Katrin         86 SV Dotternhausen          15,12
  9. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen               15,15
 10. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg              15,24
 11. WÜ  60051 Smirnow, Anna           86 TSV Geislingen            15,31
 12. WÜ  19997 Egle, Nathalie          86 TSV Meßstetten            15,49
 13. Wü  23660 Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen             15,69


  Hochsprung Schi A W14                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ        Placzek, Agnieszka      86 TSV Ebingen                1,40
  2. WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen               1,40
  2. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                1,40
  4. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen                1,30
  5. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen                1,20
  5. WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen                1,20
     WÜ  60051 Smirnow, Anna           86 TSV Geislingen           o.g.V.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Placzek A.      -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schramm M.      -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Haug M.         -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Haller K.       -   o   o   o   o   xxo xxx
    Maier V.        -   o   o   o   xxx
    Hotz M.         -   o   o   o   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Smirnow A.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi A W14                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,41
                   4,41    4,30    4,36      -       -       -
                   -0.6    -0.4    -1.3
  2. WÜ        Placzek, Agnieszka      86 TSV Ebingen                4,25
                   4,18    4,25      -       -       -       -
                   -1.0    -0.5
  3. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                4,18
                   3,79    4,18    4,03      -       -       -
                   -0.4    -1.2    -0.9
  4. WÜ  19997 Egle, Nathalie          86 TSV Meßstetten             4,14
                   3,84    4,03    4,14      -       -       -
                   -0.6    -1.3    -0.2
  5. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg               4,14
                   3,83    4,14    3,79      -       -       -
                   -0.3    -0.3    -0.9
  6. WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen                4,04
                   4,04      -       -       -       -       -
                   -0.3
  7. WÜ  19178 Steidle, Stephanie      86 TSV Meßstetten             4,01
                     -       -     4,01      -       -       -
                                   -1.1
  8. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen                3,92
                   3,61    3,92    3,82      -       -       -
                   -0.8    -0.3    -1.3
  9. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen                3,90
                   3,90      -       -       -       -       -
                   -0.3
 10. WÜ  60051 Smirnow, Anna           86 TSV Geislingen             3,62
                   3,32    3,62    3,50      -       -       -
                   -0.8    -1.0    -0.3
 11. WÜ        Zanker, Lara            86 TG Schömberg               3,59
                   3,59    2,98    2,87      -       -       -
                   -1.7    -0.8    -0.4
 12. WÜ        Wochner, Katrin         86 SV Dotternhausen           3,55
                   3,55      -     3,55      -       -       -
                   -0.7            -0.3
 13. Wü  23660 Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen              3,54
                   3,37    3,43    3,54      -       -       -
                   -0.8    -1.1    -1.0
 14. WÜ  60049 Ginter, Carolin         86 TSV Geislingen             3,31
                   3,31      -       -       -       -       -
                   -1.0
     WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  19178 Steidle, Stephanie      86 TSV Meßstetten             8,21
                   7,37    8,15    8,21      -       -       -
  2. WÜ        Zanker, Lara            86 TG Schömberg               8,18
                   8,18    7,13    7,59      -       -       -
  3. WÜ  19997 Egle, Nathalie          86 TSV Meßstetten             8,15
                   7,84    7,56    8,15      -       -       -
  4. WÜ        Plczek, Agnieszka       86 TSV Ebingen                7,48
                   6,69    7,45    7,48      -       -       -
  5. WÜ  60049 Ginter, Carolin         86 TSV Geislingen             7,35
                     -     7,14    7,35      -       -       -
  6. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                7,34
                   7,34    6,38    7,06      -       -       -
  7. WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen                7,22
                   6,86    7,22    6,61      -       -       -
  8. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen                7,16
                   6,61    6,97    7,16      -       -       -
  9. Wü  23660 Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen              6,78
                   6,39    6,47    6,78      -       -       -
 10. WÜ  60051 Smirnow, Anna           86 TSV Geislingen             6,30
                   5,83    6,08    6,30      -       -       -
 11. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen                6,16
                   6,05    6,16    5,97      -       -       -
 12. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg               5,88
                   5,47    4,53    5,88      -       -       -


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             20,45
                  16,45      -       -    18,72   20,45   19,51
  2. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               18,48
                     -       -    14,56   15,25   18,48   13,76


  100 m Schi A W15                                   13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Erste
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            13,92
  2. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen           14,18
  3. WÜ  18593 Meyer, Kathrin          85 TV Weilstetten            14,53
  4. WÜ        Schreyeck, Christine    85 TSV Meßstetten            14,56
  5. WÜ  60031 Flieg, Dorothee         85 TSV Geislingen            14,60
  6. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,63
     WÜ        Ege, Birgit             85 TG Schömberg               n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      13.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Erste
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            14,12
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,54
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,98


  Hochsprung Schi A W15                              13.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,60
  2. WÜ  18593 Meyer, Kathrin          85 TV Weilstetten             1,55
  3. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,40
  4. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen             1,40
  5. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             1,35
  6. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen            1,35
  7. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            1,35
  8. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen            1,30
  9. WÜ  17462 Holzmann, Ann-Katrin    85 TSV Meßstetten             1,30
 10. Wü  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              1,30
 11. WÜ        Schreyeck, Christine    85 TSV Meßstetten             1,20
     WÜ        Ege, Birgit             85 TG Schömberg             o.g.V.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 158 160 162 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Meyer K.        -   -   -   o   o   o   xo  xo  xo  xo  xxx
    Ritz J.         -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Kirschbaum S.   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Ruoss V.        -   -   o   o   xo  o   xxx
    Schuler S.      -   -   o   o   o   xxo xxx
    Henle B.        -   -   o   o   o   xxx
    Holzmann A.     o   o   o   xxo o   xxx
    Pfingst A.      -   -   -   o   xo  xxx
    Schreyeck C.    o   o   o   xxx
    Ege B.          -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi A W15                              13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             4,58
                   4,57    4,58    4,48      -       -       -
                   -0.6    -0.7    -0.2
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,54
                   4,41    4,54    4,50      -       -       -
                   -0.4    -0.5    -0.3
  3. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen             4,41
                   4,09      -     4,41      -       -       -
                   -0.2            -1.5
  4. WÜ  18593 Meyer, Kathrin          85 TV Weilstetten             4,20
                   4,20    4,12    4,12      -       -       -
                   -0.4    -0.5    -1.3
  5. WÜ        Schreyeck, Christine    85 TSV Meßstetten             4,13
                   4,13    3,87    3,96      -       -       -
                   -0.7    -0.3    -0.6
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             4,10
                   4,10    4,03    4,01      -       -       -
                   -0.4    -0.2    -0.3
  7. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen            4,09
                   4,07    3,95    4,09      -       -       -
                   -0.2    -0.3    -0.3
  8. WÜ        Endlichhofer, Sandra    85 TSV Ebingen                4,04
                   3,75    3,70    4,04      -       -       -
                   -0.3    -0.3    -0.6
  9. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,04
                   4,04      -       -       -       -       -
                   -0.3
 10. WÜ  60048 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             4,02
                   1,92    4,02    2,95      -       -       -
                   -0.3    -0.5    -0.8
 11. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen            3,82
                   3,78    3,82    3,80      -       -       -
                   -0.9    -1.5    -0.4
 12. WÜ  17462 Holzmann, Ann-Katrin    85 TSV Meßstetten             3,73
                   3,73      -     3,71      -       -       -
                   -0.9            -1.4
 13. Wü  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              3,69
                   3,62    3,55    3,69      -       -       -
                   -0.6    -0.5    -1.0
     WÜ        Ege, Birgit             85 TG Schömberg               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  60038 Eith, Corinna           85 TSV Geislingen            10,47
                  10,47    9,29    8,99      -       -       -
  2. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            10,03
                   9,65   10,03    8,91      -       -       -
  3. WÜ  60048 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,59
                   9,26    9,16    9,59      -       -       -
  4. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            9,47
                   9,47    8,70    8,80      -       -       -
  5. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             8,71
                   8,31    8,71    8,56      -       -       -
  6. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,71
                   8,71    8,44    7,41      -       -       -
  7. WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen                7,87
                   7,87    7,74    7,42      -       -       -
  8. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen            7,83
                   6,82    7,83    7,49      -       -       -
  9. WÜ        Schreyeck, Christine    85 TSV Meßstetten             7,72
                   7,72    7,62    7,52      -       -       -
 10. WÜ        Endlichhofer, Sandra    85 TSV Ebingen                7,70
                   7,70    7,53    7,35      -       -       -
 11. Wü  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              7,52
                   7,52    7,49    7,17      -       -       -
 12. WÜ  17462 Holzmann, Ann-Katrin    85 TSV Meßstetten             7,19
                   7,19    7,07    6,96      -       -       -
 13. WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen            6,93
                   6,57    6,93    6,37      -       -       -
     WÜ        Ege, Birgit             85 TG Schömberg               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         13.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           24,72
                     -    21,47   20,08   22,13   24,17   24,72
  2. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            23,60
                  20,14      -    18,07   20,04   23,60   23,07
  3. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen           17,60
                  17,21   17,60      -       -    17,42   15,97



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821