LG Oberschwaben /SG Aulendorf
25. IBL u. landesoffene Bahneröffung
um den Schwaben-Therme-Cup
am 29.04.01 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0,4

  1. WÜ   5132 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten        12,02
  2. WÜ   5432 Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen        12,11
  3. WÜ   4932 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten        12,30
  4. WÜ   5332 Single, Mario           76 TV Weilstetten        12,42
  5. WÜ   5032 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen        12,75
  6. WÜ   5232 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen        12,86


  100 m Männer                                       29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0,3

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       10,90
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha      11,15
  3. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha      11,39
  4. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen           11,44
  5. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben          11,52
  6. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf           11,54
  7. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben          11,56


  100 m Männer                                       29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       10,90
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       11,15
  3. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       11,39
  4. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            11,44
  5. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,52
  6. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            11,54
  7. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,56
  8. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,02
  9. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen            12,11
 10. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            12,30
 11. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            12,42
 12. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            12,75
 13. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            12,86


  200 m Männer                                       29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            24,16
  2. BA        Wagner, Fabian          81 SV Malterdingen           24,84
  3. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen            24,85
  4. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            24,94
  5. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            26,22


  200 m Männer                                       29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       21,81
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       22,60
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,27
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,33
  5. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            23,40


  200 m Männer                                       29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       21,81
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       22,60
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,27
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,33
  5. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf            23,40
  6. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            24,16
  7. BA        Wagner, Fabian          81 SV Malterdingen           24,84
  8. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen            24,85
  9. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            24,94
 10. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            26,22


  400 m Männer                                       29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ   5132 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen        50,41
  2.      5232 Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim          53,06
  3. WÜ   5032 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen        54,55
  4. WÜ   5332 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen        56,23


  1000 m Männer                                      29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis           2:36,10
  2. WÜ  22932 Zehringer, Stefan       81 TV Pfullendorf         2:44,33
  3. WÜ   4834 Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach    2:44,71
  4. WÜ        Hahn, Uwe               61 VfB LC Friedrichsha    2:49,88
  5. WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten         2:50,42
  6. WÜ  23531 Riedle, Bruno           60 LJG Unterschwarzach    2:55,93
  7. WÜ        Wolf, Kurt              64 LJG Unterschwarzach    3:03,68


  1000 m Männer                                      29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis           2:36,10
  2. WÜ  22932 Zehringer, Stefan       81 TV Pfullendorf          2:44,33
  3. WÜ   4834 Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach     2:44,71
  4. WÜ        Hahn, Uwe               61 VfB LC Friedrichsha     2:49,88
  5. WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten          2:50,42
  6. WÜ  23531 Riedle, Bruno           60 LJG Unterschwarzach     2:55,93
  7. WÜ        Wolf, Kurt              64 LJG Unterschwarzach     3:03,68


  3000 m Männer                                      29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          9:09,46
  2. WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten         10:25,81
  3. WÜ        Schneider, Jürgen       76 TSV Bad Saulgau        11:13,18
  4. WÜ   1645 Wilhelm, Siegfried      56 LG Sigmaringen         11:54,93


  3000 m Männer                                      29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          9:09,46
  2. WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten         10:25,81
  3. WÜ        Schneider, Jürgen       76 TSV Bad Saulgau        11:13,18
  4. WÜ   1645 Wilhelm, Siegfried      56 LG Sigmaringen         11:54,93


  110 m Hürden Männer 1.067m                         29.04.2001
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1. WÜ        Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              15,68
     WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            aufg.


  4 x 100 m Staffel Männer                           29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                              41,94
             Pfaff, Michael  82 ; Prota, Alfredo  78
             Rotzler, Matthias  74 ; Lahr, Stefan  79
  2. WÜ        LG Sigmaringen                                      45,91
             Christ, Clemens  80 ; Schmalz, Jan  81
             Schatz, Gerhard  59 ; Kroll, Florian  80


  Hochsprung Männer                                  29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               2,06
  2. WÜ   1074 Haug, Uwe               70 TSV Blaustein              1,75
  3. BA        Wagner, Fabian          81 SV Malterdingen            1,75
  4. WÜ  25161 Steinhart, Thomas       83 LG Sigmaringen             1,70
  5. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                  1,65
  6. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             1,60
  7. WÜ  13092 Knecht, Gotthold        52 TSV Blaustein              1,60
     WÜ  13705 Hochdorfer, Tobias      82 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Stabhochsprung Männer                              29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Tusche, Thomas          80 TV Kempten                 3,60
  2. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               3,00
     WÜ   3875 Sagasser, Dirk          71 TSV Riedlingen           o.g.V.


                    300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Tusche T.       -   -   xo  o   xxx
    Tessin U.       o   xxx
    Sagasser D.     xxx


  Weitsprung Männer                                  29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 LG Bodensee                6,37
                   6,37    6,11      x     6,20    6,20      x
                   +1.0     0.0            +2.6    +0.9
  2. WÜ  22931 Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf             6,27
                   6,23      x     6,27    5,79    6,19    5,97
                   +0.7            +2.8    +1.2     0.0     0.0
  3. WÜ  11679 Richter, Alexander      78 LG Sigmaringen             6,21
                     x     6,13    6,21    5,77    5,64    5,78
                            0.0     0.0     0.0    +0.1    +0.7
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             5,83
                   4,66    5,72    5,71    5,72    5,62    5,83
                    0.0    +2.3    +1.4    +0.5     0.0    +0.6
  5. WÜ   6362 Leins, Marcel Andrea    75 TG Bad Waldsee             5,74
                   5,51    5,72      x     5,34      x     5,74
                   +0.7    +0.3            +2.3             0.0
  6. WÜ   1630 Naschke, Stefan         78 TV Weilstetten             5,65
                   5,27    5,49    5,65    5,39    4,39      -
                    0.0    +0.6    +1.2    +0.7    +0.6
  7. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             5,64
                     -       -     5,59    5,64    5,63    5,23
                                   +0.3    +0.4     0.0    +0.8
  8. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen             5,21
                   5,03    5,19    5,21    5,07    4,95    5,05
                   +1.7    +0.6    +2.1    +1.1    +0.3     0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21950 Glück, Andreas          67 LG Welfen                 11,98
                  11,30      x       x    11,96      x    11,98
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 11,93
                  11,47   11,81   11,93   11,92   11,75   11,70
  3. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            11,55
                  11,09      x    11,15   11,54   11,55   11,42
  4. WÜ  12122 Christl, Nico           81 LG Oberschwaben           11,33
                  10,83   11,22   11,30   10,48   10,90   11,33
  5. WÜ        Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              11,30
                  11,05      x    10,64      x    10,80   11,30
  6. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            10,76
                  10,25      x    10,25    9,89   10,76      x
  7. WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen            10,37
                  10,34   10,20   10,37    9,97   10,22      x
  8. WÜ   1074 Haug, Uwe               70 TSV Blaustein              9,41
                   8,72    9,41    9,00    9,40      x       x
  9. WÜ  13092 Knecht, Gotthold        52 TSV Blaustein              9,04
                   8,59    9,04    8,97      -       -       -
     WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21950 Glück, Andreas          67 LG Welfen                 39,63
                     -       -    39,63      -       -    36,50
  2. BY        Kiechle, Hans-Peter     81 TV Kempten                39,60
                  35,16   39,60      -       -       -       -
  3. WÜ  12122 Christl, Nico           81 LG Oberschwaben           35,15
                  35,15   32,92      -       -    34,96      -
  4. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            34,25
                     -    33,20      -       -    31,99   34,25
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben          o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Speerwurf Männer 800 g                             29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kiechle, Hans-Peter     81 TV Kempten                55,58
                  52,29      x    49,88   52,50   50,17   55,58
  2. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            49,30
                  45,03   47,69   48,87   49,30   46,93      x
  3. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 44,70
                  43,37   43,45   43,57   42,75   44,70   44,15
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           43,75
                  43,75   43,43   43,08   43,19   42,59   41,79
  5. WÜ  12122 Christl, Nico           81 LG Oberschwaben           38,55
                     x    38,55      -       -       -       -
  6. BA        Wagner, Fabian          81 SV Malterdingen           36,16
                  34,68   36,16   35,53      x       x       x
     WÜ  21950 Glück, Andreas          67 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       29.04.2001
   Endlauf                         Wind   -0,3

  1. WÜ   5232 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben       12,23
  2. WÜ   4932 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben       12,62
  3. WÜ   5132 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha   13,39
  4. WÜ   5332 Aleker, Melanie         80 LG Sigmaringen        13,41
  5. WÜ   5032 Pfeifer, Simone         78 TG Biberach           13,73
  6. WÜ   5532 Straub, Karin           78 LG Welfen             13,77
  7. WÜ   5432 Denninger, Carmen       57 LG Oberschwaben       14,33


  200 m Frauen                                       29.04.2001
   Endlauf                         Wind   0,3

  1. WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben          25,18
  2. WÜ  17455 Klein, Tina             83 TV Hechingen             25,72
  3. BY        Salzger, Simone         81 DJK Memmingen            26,89
  4. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       28,07
     BY        Weber-Haack, Ingrid     57 TSV 1850 Lindau          aufg.


  400 m Frauen                                       29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen          1:01,09
  2. BY        Kahmann, Verena         81 TSV 1850 Lindau         1:04,07
  3.           Ranz, Sabine            79 SV Steinheim            1:04,16
  4. WÜ   6902 Seibert, Gerda          42 LG Allgäu               1:10,71


  400 m Frauen                                       29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ   5132 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen      1:01,09
  2. BY   5232 Kahmann, Verena         81 TSV 1850 Lindau     1:04,07
  3.      5032 Ranz, Sabine            79 SV Steinheim        1:04,58
  4. WÜ   4932 Seibert, Gerda          42 LG Allgäu           1:10,71


  800 m Frauen                                       29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen               2:36,65
  2. WÜ  16868 Paul, Bärbel            53 LG Welfen               2:57,94


  800 m Frauen                                       29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen               2:36,65
  2. WÜ  16868 Paul, Bärbel            53 LG Welfen               2:57,94


  3000 m Frauen                                      29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen             10:41,00
  2. WÜ  16868 Paul, Bärbel            53 LG Welfen              12:06,14


  3000 m Frauen                                      29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen              10:41,00
  2. WÜ  16868 Paul, Bärbel            53 LG Welfen              12:06,14


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            15,94
  2. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 16,07


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   1,0

  1. WÜ   4852 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben        14,71


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,71
  2. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            15,94
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 16,07


  4 x 100 m Staffel Frauen                           29.04.2001
   Endlauf

  1. BY        TSV 1850 Lindau                                      54,33
             Winkler, Daniela  82 ; Weber-Haack, Ingri  57
             Kling, Yvonne  78


     außer Wertung
     WÜ        LG Oberschwaben                                      49,55
        6654 Denninger, Carmen  57 ; 6653 Dangel, Rebekka  76
       20121 Souch‚, Denise  84 ; 13770 Staudacher, Beate  81
     WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               53,25
       23057 Neubauer, Marina  85 ; 19753 Schiffhauer, Chris  84
       19748 Meyer, Sandra  83 ; 24677 Probst, Annedore  81


  Hochsprung Frauen                                  29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             1,55
  2. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  1,45


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Keller B.       -   -   -   -   o   o   xxx
    Straub K.       -   -   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             4,91
                   4,79    4,91    4,69    4,53    4,74    4,65
                    0.0    +0.2     0.0    +1.3    +0.5    +1.6
  2. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha        4,82
                     -       -       -     4,78    4,82    4,55
                                           +0.9     0.0    +1.0
  3. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                  4,67
                   4,46    4,61    4,67    4,65    4,39      -
                   +0.8    +0.1    +0.2    +0.7     0.0
  4. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen             4,14
                   4,11    4,14    3,88    3,99    3,74      -
                   +1.2    +0.9    +0.1    +0.1    +0.4
     WÜ  10787 Aleker, Melanie         80 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Frauen 4 kg                             29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Selzer, Nicole          77 DJK Memmingen             12,69
                  12,46   12,69   12,37      x    12,69      x
  2. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            11,16
                     x     9,75   10,51      x    11,04   11,16
  3. WÜ  10787 Aleker, Melanie         80 LG Sigmaringen            11,00
                  10,64   10,96   10,46   11,00   10,51      x
  4. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen             9,04
                   9,04    8,10      x     7,50    7,83      x
  5. WÜ  14451 Neubauer, Anna          81 LG Allgäu                  7,09
                   6,74    6,45    7,09      x     6,72    6,38
     WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Selzer, Nicole          77 DJK Memmingen             42,40
                  42,40   37,31   42,11   42,19   40,63   40,19
  2. WÜ   4466 Griebel, Tanja          64 LG Östl.Bodenseekre       31,83
                  29,68   29,36   31,75   31,83   30,05   30,38
  3. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            27,83
                  27,83   25,52      -    25,78   26,18   26,12
  4. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            25,92
                  22,51   24,74   25,92   25,32   24,11      -
  5. WÜ  14451 Neubauer, Anna          81 LG Allgäu                 22,16
                  21,53   18,57   20,84   22,16   19,81   21,62
  6. WÜ        Neubauer, Marianne      54 LG Allgäu                 21,11
                     -    17,59   21,11      -    20,06      -


  Speerwurf Frauen 600 g                             29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       34,36
                  33,56   34,36      x    29,53   34,10   30,23
  2. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen            30,43
                  30,43   29,57   28,22      x    27,49   26,87
  3. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            26,24
                  26,04   24,93   26,24   25,38   25,31   25,87
  4. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            23,76
                     x    23,76   23,06   19,97      x    23,09
  5. WÜ  14451 Neubauer, Anna          81 LG Allgäu                 20,87
                     x       x    20,87      x       x       x
     WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0,9

  1. WÜ   5032 Heß, Mario              83 LG Welfen             11,18
  2. WÜ   5132 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha   11,33
  3. WÜ   5432 Staud, Christian        83 LG Welfen             11,49
  4. WÜ   5232 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen             11,78
  5. WÜ   5332 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha   12,14


  100 m m J A                                        29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1,4

  1. WÜ   5232 Stalter, Frank          83 LG Bodensee           12,23
  2. WÜ   4932 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichsha   12,24
  3. WÜ   5332 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen        12,25
  4. WÜ   5032 Paul, Dirk              83 LG Welfen             12,45
  5. WÜ   5132 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen            12,51
     WÜ  15432 Griebel, Martin         83 LG Bodensee            disq.


  100 m m J A                                        29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 11,18
  2. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       11,33
  3. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,49
  4. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                 11,78
  5. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha       12,14
  6. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               12,23
  7. WÜ  12299 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichsha       12,24
  8. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            12,25
  9. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                 12,45
 10. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                12,51
     WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               disq.


  200 m m J A                                        29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                 23,69
  2. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               24,52
  3. WÜ  22750 Kloess, Georg Sebasti   82 TSV Riedlingen            25,45
  4. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                 25,61
  5. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            25,62


  200 m m J A                                        29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0,4

  1. WÜ    853 Heß, Mario              83 LG Welfen              22,54
  2. WÜ   5232 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha   23,02
  3. WÜ   5032 Staud, Christian        83 LG Welfen             23,60
  4. BY   5432 Leeb, Christopher       82 DJK Memmingen         24,74
  5. BY   5132 Sailer, Peter           83 TV Kempten            24,88


  200 m m J A                                        29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,54
  2. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       23,02
  3. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 23,60
  4. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                 23,69
  5. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               24,52
  6. BY        Leeb, Christopher       82 DJK Memmingen             24,74
  7. BY        Sailer, Peter           83 TV Kempten                24,88
  8. WÜ  22750 Kloess, Georg Sebasti   82 TSV Riedlingen            25,45
  9. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                 25,61
 10. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            25,62


  400 m m J A                                        29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha       53,15
  2. WÜ  20910 Frey, Raimund           82 LG Allgäu                 54,80
  3. WÜ  22149 Heckert, Florian Johan  82 LG Allgäu                 56,00


  400 m m J A                                        29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ   3251 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha    53,15
  2. WÜ   5232 Frey, Raimund           82 LG Allgäu             54,80
  3. WÜ   5032 Heckert, Florian Johan  82 LG Allgäu             56,52


  1000 m m J A                                       29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   4932 Glocker, Johannes       82 TSV Riedlingen      3:05,49


  1000 m m J A                                       29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17077 Glocker, Johannes       82 TSV Riedlingen          3:05,49


  3000 m m J A                                       29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   4932 Beuschel, Johannes      82 LG Allgäu           8:56,53
  2. WÜ   5032 Engel, Florian          85 LG Sigmaringen      9:28,41


  3000 m m J A                                       29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21160 Beuschel, Johannes      82 LG Allgäu               8:56,53
  2. WÜ  18940 Engel, Florian          85 LG Sigmaringen          9:28,41


  110 m Hürden m J A 0.991m                          29.04.2001
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee               17,35
  2. WÜ  22750 Kloess, Georg Sebasti   82 TSV Riedlingen            19,41
     WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  4 x 100 m Staffel m J A                            29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen                                            43,91
             Müller, Thorsten A  83 ; Staud, Christian  83
             Paul, Dirk  83 ; Heß, Mario  83


  Stabhochsprung m J A                               29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14452 Neubauer, David         83 LG Welfen                  4,40
  2. BY        Strang, Michael         84 TV Kempten                 3,20
  3. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                  3,20
  4. WÜ  23463 Frik, Benjamin          84 LG Bodensee                3,00
     BY        Hochweis, Kyril         84 TV Kempten               o.g.V.
     WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee              o.g.V.
     WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee              o.g.V.


                    300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Neubauer D.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xxx
    Strang M.       o   xo  xxx
    Mozer C.        xxo xo  xxx
    Frik B.         xxo xxx
    Hochweis K.     xxx
    Griebel M.      -   -   -   xxx
    Dobler A.       xxx


  Weitsprung m J A                                   29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                  6,28
                   6,28      x       x       x       x       x
                   +0.2
  2. WÜ  12299 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichsha        5,91
                   5,52    5,91      x     2,36      x     5,66
                   +1.2    +0.4             0.0             0.0
  3. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 5,84
                   5,78      x     5,37      x     5,84    5,70
                   +0.4             0.0            +1.1     0.0
  4. WÜ  22750 Kloess, Georg Sebasti   82 TSV Riedlingen             5,56
                   4,84    5,56    5,15    4,69    5,36    4,57
                    0.0    +0.8    +0.1    +0.3    +1.4    +0.1
  5. WÜ  25161 Steinhart, Thomas       83 LG Sigmaringen             5,51
                     -       x     5,51      x       x     5,04
                                   +0.4                     0.0
  6. WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                  5,34
                     x     5,34    3,87      x     5,00    4,87
                            0.0    +0.8             0.0    +0.3


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kocybik, Fabian         82 DJK Memmingen             15,51
                  15,12   15,25   15,41   15,44   15,36   15,51
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 12,34
                  11,19   11,53   11,83   11,90   11,92   12,34
  3. WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha        9,97
                   9,94    9,59      x     8,76    9,62    9,97
  4. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 9,81
                   9,06    8,82    9,38    9,69    9,81    9,55


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kocybik, Fabian         82 DJK Memmingen             41,61
                  41,61      -       -       -       -       -
  2. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               30,83
                     -    28,92      -    27,78   30,83      -


  Speerwurf m J A 800 g                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               48,79
                  43,27      x    43,01   45,08   48,79   44,91
  2. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                44,87
                  40,19   36,99   37,82   38,63      x    44,87
  3. WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha       40,48
                  38,89   38,25   40,48   34,90   34,94   37,20

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        29.04.2001
   Endlauf                         Wind   -1,1

  1. WÜ  17455 Klein, Tina             83 TV Hechingen              12,58
  2. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                13,33
  3. WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                13,54
  4. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha      14,17


  200 m w J A                                        29.04.2001
   Endlauf                         Wind   0,5

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha      28,42
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                28,56
  3. BY        Winkler, Daniela        82 TSV 1850 Lindau          29,49


  800 m w J A                                        29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20767 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          2:37,39
  2. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         2:40,18


  100 m Hürden w J A 0.840m                          29.04.2001
   Endlauf                         Wind   -0,3

  1. WÜ   5232 Straub, Martina         82 LG Welfen             16,65


  4 x 100 m Staffel w J A                            29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen                                            49,88
       12645 Wölk, Nicole  84 ; 16955 Eisele, Daniela  84
       14408 Eitel, Sabine  83 ; 14839 Reck, Nina-Jasmin  82


  Hochsprung w J A                                   29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  1,55
  2. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        1,50
  3. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             1,45
     WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  n.a.


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Straub M.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Meyer S.        -   -   o   o   o   x-  xxx
    Beppler N.      -   o   o   o   xxx
    Spanjol S.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Faiss R.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Stabhochsprung w J A                               29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                  3,50
  2. WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                  3,20
  3. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                  2,50


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Rosenfelder M.  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxo
    Eitel S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xxx
    Karpf S.        -   -   -   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  5,14
                   5,06    5,14    5,05    4,98    4,78    4,90
                   +0.2     0.0     0.0    +1.1    +1.0    +0.4
  2. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             4,90
                   4,74    4,89      -     4,90    4,78      -
                   +1.2     0.0            +1.0    +0.2
  3. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  4,82
                   4,57    4,82    4,75    4,67    4,80      -
                   +0.4    +0.3    +0.7     0.0    +0.2
  4. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen             4,63
                   4,63      -       -       -     4,26      -
                    0.0                            +0.9


  Kugelstoss w J A 4 kg                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 11,44
                  10,64   10,05   10,84   10,46   11,21   11,44
  2. WÜ  11150 Lauxmann, Lucia         83 LG Sigmaringen             9,51
                   8,61    8,98    9,51    9,30    9,05    9,30
  3. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  8,99
                     -     8,03    8,62    8,76    8,99    8,45
  4. BY        Didden, Eva             83 DJK Memmingen              7,46
                   7,35    7,10    7,24    7,46    7,18      x


  Diskuswurf w J A 1 kg                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried       26,16
                  21,84   26,05   24,96   22,26      -    26,16
  2. BY        Didden, Eva             83 DJK Memmingen             25,88
                  20,55   19,63   25,88   24,16   21,99      -
  3. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                 25,01
                  22,90   23,53      -    25,01   23,59   22,09
  4. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           24,31
                  19,40   19,29   23,43   24,31      -    24,01
  5. WÜ  24822 Eisele, Christine       85 TSV Bad Saulgau           22,56
                  20,38   19,55   22,08   19,21   21,65   22,56
  6. WÜ  18806 Eitel, Katrin           85 LG Welfen                 17,58
                  14,87   17,58   14,11      -    17,58   16,06
     WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben          o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0,9

  1. WÜ   4853 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten         12,14
  2. WÜ   5032 Wirth, Julian           85 LG Allgäu             12,30
  3.      5432 Böhringer, Sebastian    85 VFL Buchloe           12,35
  4. WÜ   5532 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben       12,47
  5. WÜ   5132 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben       12,48
  6. WÜ   4932 Lint, Arthur            84 TSV Wain              12,88
     WÜ   5232 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee         n.a.


  100 m m J B                                        29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -3,1

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            12,07
  2. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben          12,11
  3. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee              12,15
  4. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee              12,31
  5. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee              12,54
  6. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee              12,89
  7. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                13,01


  100 m m J B                                        29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            12,07
  2. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           12,11
  3. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,14
  4. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               12,15
  5. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 12,30
  6. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee               12,31
  7.           Böhringer, Sebastian    85 VFL Buchloe               12,35
  8. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,47
  9. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,48
 10. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               12,54
 11. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  12,88
 12. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               12,89
 13. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                 13,01
     WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee             n.a.


  200 m m J B                                        29.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0,0

  1. WÜ   5232 Wirth, Julian           85 LG Allgäu             24,79
  2. WÜ   5332 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben       25,46
  3. WÜ   5132 Aichele, Cornelius      84 TSV Riedlingen        25,90
  4. WÜ   5432 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen        26,14
  5. WÜ   5032 Tittel, Uwe             85 LG Sigmaringen        27,39


  400 m m J B                                        29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           56,52


  1000 m m J B                                       29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  1000 m m J B                                       29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  13124 Pfeiffer, Andreas       84 LJG Unterschwarzach     2:55,04
  2. WÜ        Boog, Christian         84 LG Sigmaringen          2:59,81
  3. WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen         3:05,44


  110 m Hürden m J B 0.914m                          29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           16,81
  2. BY        Isegrei, Andr‚          85 DJK Memmingen             17,42


  110 m Hürden m J B 0.914m                          29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           15,84
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            16,57
  3. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 17,64


  110 m Hürden m J B 0.914m                          29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           15,84
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            16,57
  3. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           16,81
  4. BY        Isegrei, Andr‚          85 DJK Memmingen             17,42
  5. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 17,64


  4 x 100 m Staffel m J B                            29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LG Bodensee                                          45,46
       13784 Lechner, Thomas  84 ; 13779 Lechner, Andreas  84
       19756 Graf, Matthias  84 ; 17984 Dobler, Alexander  85


  Hochsprung m J B                                   29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Isegrei, Andr‚          85 DJK Memmingen              1,73
  2. WÜ        Anger, Michael          85 TSV Bad Saulgau            1,73
  3. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee                1,70
  4. WÜ  18313 Heinzelmann, Stephan    86 LG Sigmaringen             1,60
  4. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten             1,60
  6. WÜ  17074 Aichele, Cornelius      84 TSV Riedlingen             1,60
  7. WÜ        Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen             1,60
  8. WÜ  22323 Centner, Patrick        86 LG Allgäu                  1,60
  9. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                   1,50
     WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                  n.a.
     WÜ  15885 Pretscher, Peter        85 LG Allgäu                  n.a.


                    140 145 150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191
    -----------------------------------------------------------------------
    Isegrei A.      -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Anger M.        o   o   o   xxo o   xo  xo  xxo xxx
    Rist R.         -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Heinzelmann S.  -   -   -   o   xo  xxx
    Spiegel C.      o   o   o   o   xo  xxx
    Aichele C.      o   o   o   xo  xo  xxx o
    Eberhard M.     o   -   o   o   xxo xxx
    Centner P.      -   -   xo  o   xxo xxx
    Lint A.         xo  o   o   xxx
    Mozer C.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Pretscher P.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung m J B                                   29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                6,30
                   5,86      x     6,30    5,98    5,09      x
                   +0.6             0.0    +0.2     0.0
  2. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee                5,86
                   5,86    5,85      x       x       x       x
                   +0.4    +0.9
  3. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee                5,75
                   5,67    5,74      x     5,75      x       x
                   +0.7    +1.3             0.0
  4. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee                5,65
                   5,65      x       x       x     5,33    4,20
                   +1.3                            +0.5    +1.9
  5. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten             5,64
                   5,44    5,61    5,45    5,53    5,64    5,55
                   +0.4    +0.4    +1.3    +0.1    +0.1     0.0
  6. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                  5,41
                   4,53      x     5,41    5,11    4,91      -
                   +0.8            +2.4    +0.6    +0.1
  7. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                   5,39
                   5,23    5,22    5,39    5,24    5,13      x
                   +0.3     0.0     0.0    +0.7     0.0
  8. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  5,38
                   5,28      x     5,00    5,38    5,37      x
                   +0.4             0.0    +0.2    +0.5
  9. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                  5,18
                   4,71    5,11    5,18      -       -       -
                    0.0    +1.0     0.0
 10. WÜ  24824 Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen             4,56
                   4,32      x     4,56      -       -       -
                   +0.5            +0.5
     WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -



  Kugelstoss m J B 5 kg                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               12,32
                  11,60   12,32   11,75   12,08   11,97   12,14
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            12,03
                  11,25   11,52   11,54   10,93   11,27   12,03
  3. WÜ  24824 Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            11,86
                  10,41   10,77   11,57   11,86      x       x
  4. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               11,70
                  11,33   10,95   11,16   11,70   11,64   11,55
  5. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            11,41
                  10,69   11,19      x       x    11,11   11,41
  6. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            11,39
                  11,39      x       x    10,39      x       x
  7. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               11,16
                  11,08   10,01   11,16   11,01   10,72   10,79
  8. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  10,54
                  10,20   10,15    9,75   10,54      x    10,23
  9. WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee             9,90
                     x     9,56    9,90      -       -       -
 10. WÜ  23463 Frik, Benjamin          84 LG Bodensee                8,51
                     x     8,51    7,82      -       -       -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16498 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben           38,37
                  38,37      -       -    36,66   38,31   34,83
  2. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            36,27
                  29,22      -    36,27      -    31,91      -
  3. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            29,76
                     -    29,76      -    29,35   28,97      -
  4. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            28,69
                  24,95   27,54      -       -    26,03   28,69
  5. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                 28,45
                  28,45      -    26,85      -       -       -
  6.           Böhringer, Sebastian    85 VFL Buchloe               28,32
                  27,43   27,71   27,28   28,32   28,23      -
  7. WÜ  24824 Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            22,63
                  19,46      -       -       -       -    22,63


  Speerwurf m J B 600 g                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               61,04
                  61,04   55,83   46,20   55,68      -       -
  2. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               46,22
                     x    46,22   43,47      -       -       -
  3. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               45,96
                  45,96   39,60   39,10   42,17      -       -
  4. BY        Isegrei, Andr‚          85 DJK Memmingen             45,64
                  45,64   39,70   40,87   40,85   38,36   40,50
  5. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                 42,61
                  40,55   41,39   42,61   39,45      x       x
  6. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            42,07
                  37,12      x       x    39,37   42,07      x
  7. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            38,11
                     x       x    37,28   38,11   36,81   35,61
  8. WÜ  23463 Frik, Benjamin          84 LG Bodensee               35,02
                     x    35,02   31,27      -       -       -
  9. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  34,95
                  34,95      x    33,18   30,42      -       -
 10. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 32,87
                  32,87      x    28,76      -       -       -
 11. WÜ  18116 Tittel, Uwe             85 LG Sigmaringen            26,32
                     x       x    26,32      -       -       -

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2,5

  1. WÜ   5032 Eisele, Daniela         84 LG Welfen             13,01
  2. WÜ   5332 Belli, Laura            85 LG Welfen             14,07
  3. WÜ   5232 Pagel, Christine        85 LG Bodensee           14,33
  4. WÜ   5432 Reder, Eveline          85 LG Bodensee           14,45
  5. WÜ   5132 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu             14,98
  6. WÜ   5532 Kopf, Karoline          85 TG Biberach           15,43


  100 m w J B                                        29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0,9

  1. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,78
  2. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen               14,14
  3. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                14,32
  4. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen           14,45
  5. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben          16,32
     BY        Friedrich, Katharina    84 DJK Memmingen             n.a.


  100 m w J B                                        29.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0,6

  1. WÜ   5332 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben       13,15
  2. WÜ   5432 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen        13,69
  3. WÜ   5032 Thein, Inga             84 LG Allgäu             14,01
  4. WÜ   5132 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben       14,11
  5. WÜ   5232 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha   14,17
     WÜ   5532 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha    n.a.


  100 m w J B                                        29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                 13,01
  2. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           13,15
  3. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            13,69
  4. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,78
  5. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 14,01
  6. WÜ        Belli, Laura            85 LG Welfen                 14,07
  7. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           14,11
  8. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                14,14
  9. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       14,17
 10. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                 14,32
 11. WÜ        Pagel, Christine        85 LG Bodensee               14,33
 12. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            14,45
 12. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 LG Bodensee               14,45
 14. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                 14,98
 15. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               15,43
 16. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           16,32
     BY        Friedrich, Katharina    84 DJK Memmingen              n.a.
     WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  200 m w J B                                        29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0,0

  1. WÜ   5232 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha   29,27
  2. WÜ   5332 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen            29,60
  3. WÜ   5132 Thein, Inga             84 LG Allgäu             29,80
  4. BY   5032 Bail, Katja             84 DJK Memmingen         30,57


  200 m w J B                                        29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            29,49
  2. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                29,71
  3. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 LG Bodensee               30,61


  200 m w J B                                        29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       29,27
  2. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            29,49
  3. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                29,60
  4. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                29,71
  5. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 29,80
  6. BY        Bail, Katja             84 DJK Memmingen             30,57
  7. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 LG Bodensee               30,61


  400 m w J B                                        29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben         1:04,58


  800 m w J B                                        29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18189 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen         2:24,25
  2. WÜ  22603 Schwaegele, Christine   84 LG Allgäu               2:37,39
  3. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen         2:54,65
     WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           aufg.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1,2

  1. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 LG Bodensee               17,66
  2. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen           18,15


  100 m Hürden w J B 0.762m                          29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0,1

  1. WÜ   3251 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten         17,90
  2. WÜ   5232 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten        18,04
  3. WÜ   5032 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten        18,46


  100 m Hürden w J B 0.762m                          29.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -1,0

  1. WÜ   4950 Eisele, Daniela         84 LG Welfen              14,92
  2. WÜ   5132 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben       15,07


  100 m Hürden w J B 0.762m                          29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                 14,92
  2. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           15,07
  3. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 LG Bodensee               17,66
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            17,90
  5. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            18,04
  6. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            18,15
  7. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            18,46


  Hochsprung w J B                                   29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,64
  2. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        1,61
  3. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  1,58
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,55
  5. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                 1,55
  6. WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                  1,50
  7. WÜ        Pagel, Christine        85 LG Bodensee                1,45
  8. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Bad Saulgau            1,45
  9. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             1,45
 10. BY        Bail, Katja             84 DJK Memmingen              1,40
 10. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             1,40


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   o   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Schiffhauer C.  -   -   -   o   o   xo  xxo o   xxx
    Katzschke C.    -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Ritz J.         -   -   o   o   o   o   xxx
    Baldenhofer A.  -   o   o   o   xo  o   xxx
    Holzwarth S.    o   o   o   o   o   xxx
    Pagel C.        o   xo  xo  xo  xxx
    Voggel C.       o   o   o   xxo xxx
    Sylla V.        o   o   xxo xxo xxx
    Bail K.         -   o   o   xxx
    Ruoss V.        o   o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                  5,59
                     x     5,59      x       x     5,49      -
                           +0.8                    +0.4
  2. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben            4,73
                   4,70    4,51    4,69    4,73    4,50    4,60
                   +0.1    +1.0     0.0    +1.5     0.0    +0.3
  3. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             4,59
                   4,22    4,42    4,59    4,19    4,27    4,16
                   +1.6    +0.7     0.0    +1.0    +0.1    +0.6
  4. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                 4,55
                   4,45    4,55    4,49    4,20    4,36    4,24
                    0.0    +0.1    +0.9    +1.6    +0.2     0.0
  5. WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                  4,33
                   4,33    4,11    4,17    4,27    4,22    3,85
                    0.0    +0.7    +0.2    +1.4     0.0    +0.5
  6. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                 4,31
                   4,26    4,19    4,31    4,18      x     4,26
                   +1.7     0.0    +0.9    +1.2             0.0
  7. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                  4,31
                     x     3,62    4,31      x     4,07    4,16
                            0.0     0.0            +0.6    +0.1
  8. WÜ        Pagel, Christine        85 LG Bodensee                4,28
                   4,28      x       x       x     4,11    3,48
                   +2.4                             0.0    +1.4
  9. WÜ        Belli, Laura            85 LG Welfen                  4,14
                   4,14    3,87      -       -       -       -
                    0.0    +0.8
 10. WÜ  19258 Heidecke, Anne          85 LG Allgäu                  3,94
                   3,59    3,94      x       -       -       -
                   +0.6    +0.1
 11. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach                3,78
                   3,78    3,58      x       -       -       -
                   +1.0    +0.4
     WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

     BY        Friedrich, Katharina    84 DJK Memmingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,34
                   7,41    7,87    8,20    7,98    8,34    8,20
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,15
                   7,82    6,89    7,46    7,45    8,15    7,62
  3. WÜ  24822 Eisele, Christine       85 TSV Bad Saulgau            7,59
                   6,58    7,17    7,59    7,42    7,14    7,21
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             7,58
                   6,94    7,04    7,23    7,45    7,58    7,16
  5. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen             7,58
                   6,92    7,42      x     7,03    7,43    7,58
  6. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha        7,49
                     -     6,60    7,17    7,49    6,82    6,46
  7. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  7,35
                   7,35    6,79    7,02    6,98    7,31    7,08
  8. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            7,20
                   7,00    7,16    6,71    6,69    7,04    7,20
  9. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach                6,51
                   6,51    6,29    6,08      -       -       -
     WÜ  19576 Wiedemann, Claudia      85 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     BY        Friedrich, Katharina    84 DJK Memmingen              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            38,35
                  38,35   36,41   36,91   37,33   36,50   34,78
  2. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            32,20
                  29,51   25,60   28,19   26,75   32,20   27,86
  3. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           31,40
                  28,75   30,06   26,99      x    31,40      x
  4. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 30,19
                  26,13   30,19   28,71      x    26,61      x
  5. WÜ  18806 Eitel, Katrin           85 LG Welfen                 20,93
                     x       x    20,93      x       x    17,92
  6. WÜ  24822 Eisele, Christine       85 TSV Bad Saulgau           18,67
                  17,81   17,44   16,31   16,50      x    18,67
  7. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben           16,76
                  16,12   15,93   16,76      x    15,29   13,80
  8. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               12,21
                     -    10,01      x       x    12,21   10,98
     WÜ  22602 Albrecht, Silvia        84 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LG Welfen                                            49,63
             Studert, Sebastian  86 ; 22368 Bayer, Andreas  86
       20586 Fink, Felix  86 ; 20637 Hertrampf, Victor  86
  2. WÜ        LG Oberschwaben                                      52,42
       22651 Schöllhorn, Timo  87 ; 24137 Hagel, Johann  86
       22648 Häfele, Lukas  87 ; 20120 Müller, Patrick  86

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   29.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0,5

  1. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               12,42
  2. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen           12,83
  3. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben          12,99
  4. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach              13,06
  5. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee           13,64
  6. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben          13,84
  7. WÜ  23803 Jautz, Tobias           87 LG Allgäu                15,11


  300 m Schü A M14                                   29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ   5132 Rodi, Sandro            87 TG Biberach           42,51
  2. WÜ   5332 Weiss, Peter            87 TG Biberach           42,89
  3. WÜ   5232 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen            42,96


  1000 m Schü A M14                                  29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen              3:11,41
  2. WÜ  23803 Jautz, Tobias           87 LG Allgäu               3:24,46
  3. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben         3:30,62


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      29.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0,0

  1. WÜ   5032 Weiss, Peter            87 TG Biberach           12,73
  2. WÜ   5232 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen            13,13
  3. WÜ   4932 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben       14,02
  4. WÜ   5332 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben       14,99
  4. WÜ   5132 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben       14,99


  Weitsprung Schü A M14                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen             5,56
                   5,32      x     5,56      x     5,06      -
                   +2.2            +1.5            +0.7
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                5,20
                   5,15    5,00    5,03    4,93    5,20    5,05
                   +0.6    +0.9    +0.3     0.0    +1.8     0.0
  3. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach                5,07
                   5,07      x     4,37    4,42      x       x
                   +0.2             0.0    +0.5
  4. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben            4,67
                     x     4,67    4,66      x       x       x
                           +0.9    +0.2
  5. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee             4,65
                   4,47    4,65    3,81    4,20    4,24      x
                   +1.0    +1.7    +0.3     0.0    +0.3
     WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               10,10
                     -    10,10    8,94      x       x     9,53
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               10,06
                   9,93   10,06    8,82    9,13    9,46    9,02
  3. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen             9,55
                   9,45    9,29    9,55    9,39    8,38      -
  4. WÜ  24744 Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha        9,39
                   9,02    9,39    9,31    8,43    9,13      -
  5. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben            8,84
                     -     7,98    8,61      -       -     8,84
  6. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben            6,97
                     -       x     6,55    6,54    6,97    6,37
  7. BY        Dichmann, Sebastian     87 DJK Memmingen              6,71
                   5,82    5,65    6,06    5,99    6,00    6,71
  8. WÜ  23803 Jautz, Tobias           87 LG Allgäu                  4,96
                     x     4,96    4,61    4,79    4,88      -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24744 Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha       28,30
                     -       -    28,30      -       -    27,07
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               27,68
                     -    25,59      -    27,68   23,76   26,31
  3. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               24,03
                  24,03   22,87   22,87      -       -       -
  4. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee            20,83
                  20,83      -    19,83      -    16,62   19,65


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen            39,45
                  37,17   39,45   32,46   37,79   37,53   32,23
  2. WÜ  24744 Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha       29,48
                     x       x    29,48   24,69   28,26   27,17
  3. BY        Dichmann, Sebastian     87 DJK Memmingen             24,48
                  24,48   22,98   21,05   21,85   22,20   21,61
  4. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           21,49
                     x    18,15   20,57      x    21,49      x
  5. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               19,07
                  19,07   18,31      -       -       -       -
  6. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               18,89
                     x    18,89      -       -       -       -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0,5

  1. WÜ   5432 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha   13,16
  2. WÜ   5032 Friedrich, Christian    86 LG Welfen             13,66
  3. WÜ   5332 Hagel, Johann           86 LG Oberschwaben       13,75
  4. WÜ   5232 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen             13,81
     WÜ   5132 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha    n.a.


  100 m Schü A M15                                   29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0,1

  1. WÜ  22323 Centner, Patrick        86 LG Allgäu                 12,64
  2. WÜ        Aichele, Max            86 TSV Riedlingen           13,26
  3. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee              13,44
  4. WÜ  20120 Müller, Patrick         86 LG Oberschwaben          13,76
  5. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                 14,13
  6. BY        Brughart, Andreas       86 DJK Memmingen            14,64


  100 m Schü A M15                                   29.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -2,0

  1. WÜ   4932 Bayer, Andreas          86 LG Welfen             12,26
  2. WÜ   5132 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen             12,32
  3. WÜ   5032 Studert, Sebastian      86 LG Welfen             12,80
  4. WÜ   5332 Zischank, David         86 TG Biberach           13,06
  5. BY   5232 Kees, Axel              86 DJK Memmingen         13,30
  6. WÜ   5432 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha   13,34


  100 m Schü A M15                                   29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 12,26
  2. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                 12,32
  3. WÜ  22323 Centner, Patrick        86 LG Allgäu                 12,64
  4. WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                 12,80
  5. WÜ        Zischank, David         86 TG Biberach               13,06
  6. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       13,16
  7. WÜ        Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            13,26
  8. BY        Kees, Axel              86 DJK Memmingen             13,30
  9. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       13,34
 10. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee               13,44
 11. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 13,66
 12. WÜ  24137 Hagel, Johann           86 LG Oberschwaben           13,75
 13. WÜ  20120 Müller, Patrick         86 LG Oberschwaben           13,76
 14. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 13,81
 15. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                  14,13
 16. BY        Brughart, Andreas       86 DJK Memmingen             14,64
     WÜ  19701 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  300 m Schü A M15                                   29.04.2001
   Endlauf

     WÜ   8450 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha     n.a.


  1000 m Schü A M15                                  29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten          3:00,40
  2. WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 SV Horgenzell           3:00,70
  3. WÜ  24184 Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen         3:23,58


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0,4

  1. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       12,87
  2. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                 13,07
  3. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                13,32
  4. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                14,01


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0,0

  1. WÜ   4851 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu              11,48
  2. WÜ   5032 Fink, Felix             86 LG Welfen             11,87
     WÜ   5232 Bayer, Andreas          86 LG Welfen              n.a.
     WÜ   5332 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha    n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                 11,48
  2. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                 11,87
  3. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       12,87
  4. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                  13,07
  5. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 13,32
  6. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 14,01
     WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                  n.a.
     WÜ  19701 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Stabhochsprung Schü A M15                          29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                  3,40
  2. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                  3,20
  3. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                  2,80
  4. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                  2,80
  5. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                  2,40
     WÜ  23969 Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  n.a.


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Bayer A.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xxo xxx
    Fink F.         -   -   -   -   -   o   xxo -   xo  o   o   xxx
    Friedrich C.    -   xo  xo  -   xxo xxo o   xxx
    Hertrampf V.    -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Hinderer K.     -   xo  xo  -   xxx
    Mattes F.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü A M15                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                  6,04
                     x     6,04    5,86      x     6,01      -
                           +1.1    +0.9             0.0
  2. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                  5,79
                   5,35      x     5,32    5,24    5,14    5,79
                   +0.5             0.0     0.0    +0.4    +1.8
  3. WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                  5,49
                     x     5,28      x     5,33    5,49      -
                           +0.1             0.0     0.0
  4. WÜ  22323 Centner, Patrick        86 LG Allgäu                  5,40
                   5,40    5,36    5,01    4,19    5,02      -
                   +1.9     0.0    +0.5    +0.7    +1.0
  5. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha        5,37
                   5,28    5,37      x     5,22    5,19      x
                   +1.6    +1.2             0.0     0.0
  6. WÜ  18313 Heinzelmann, Stephan    86 LG Sigmaringen             5,18
                     x     5,18    5,11      x       x       x
                            0.0     0.0
  7. WÜ        Zischank, David         86 TG Biberach                5,06
                   5,06    5,06      x     4,81      x       x
                   +0.2    +0.4            +0.9
  8. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                  4,95
                   4,64    4,95    4,78    4,85      x       x
                    0.0    +1.3     0.0    +0.5
  9. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                  4,83
                   4,77    4,83    4,73      -       -       -
                   +0.5    +0.4     0.0
 10. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   4,46
                   4,37    4,46    2,89      -       -       -
                   +0.4    +0.2     0.0
 11. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   4,37
                   3,99      x     4,37      -       -       -
                   +2.2            +2.6
 12. BY        Brughart, Andreas       86 DJK Memmingen              4,34
                   4,34      x       x       -       -       -
                   +0.5
     WÜ  19701 Herrmann, Johannes      86 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

     WÜ  23969 Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 13,40
                  12,25      x    13,34      -    12,16   13,40
  2. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            12,92
                  12,56   11,10   11,23   12,65   11,95   12,92
  3. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           11,17
                  10,12    9,86   11,17   10,91      -       -
  4. WÜ        Zischank, David         86 TG Biberach               10,78
                  10,78   10,15    9,84   10,17    9,83   10,00
  5. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       10,43
                   9,88   10,08    9,84   10,43      -       -
  6. BY        Kees, Axel              86 DJK Memmingen             10,04
                   9,91   10,04    9,71    9,44      x     9,73
  7. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   9,33
                   8,59    9,33    8,88    8,96    9,03    8,83
  8. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   9,21
                   9,21    9,01    8,72    8,66      -       -
  9. WÜ  24137 Hagel, Johann           86 LG Oberschwaben            7,49
                     -     7,49      x       -       -       -
     WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            37,34
                     -    35,40   34,64      -       -    37,34
  2. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 35,85
                     -    32,40   28,87   34,63   35,21   35,85
  3. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           34,92
                  29,27   34,92   34,22      -    33,86   31,97
  4. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                 29,02
                  26,25      -    29,02      -       -    28,38
  5. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 28,71
                  27,80   26,96   28,71   27,80   28,16      -
  6. WÜ  20025 Hinderer, Kai-Uwe       86 LG Welfen                 27,53
                  23,28   26,00   27,53   24,95   26,66      -
  7. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                 26,88
                     -       -    26,88      -       -       -
     WÜ  23969 Mattes, Fabian          86 LG Welfen                o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20637 Hertrampf, Victor       86 LG Welfen                 44,09
                  39,45   41,32   42,18   40,38   44,09      -
  2. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                 42,93
                     x    39,32      x    38,56   39,21   42,93
  3. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       42,00
                  41,77   34,67   34,16   38,72   39,19   42,00
  4. WÜ  22323 Centner, Patrick        86 LG Allgäu                 40,88
                  37,03      x    29,28   37,03   40,88      x
  5. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            40,53
                  34,65   36,72   39,30   38,19   36,21   40,53
  6. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           39,83
                  34,00   37,15   33,01   36,37   33,67   39,83
  7. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       37,75
                  32,74   33,28   33,35   33,18   37,75   32,65
  8. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 33,31
                  30,11   33,31   31,52   26,87   32,58   32,40
  9. BY        Kees, Axel              86 DJK Memmingen             30,30
                  28,61   29,60   30,30      -       -       -
 10. WÜ        Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            27,59
                  27,59   17,99   27,09      -       -       -
 11. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                  26,41
                  25,88   26,41   25,96      -       -       -
 12. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                  24,85
                  23,73   19,80   24,85      -       -       -

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    51,33
       21460 Sing, Christine  86 ; 21725 Schill, Christine  87
       20119 Derwing, Silvia  86 ; 23617 Maucher, Nadine  88
  2. WÜ        TG Biberach                                          52,01
       24646 Herter, Lena  88 ; 21260 Kern, Sarah  86
       22354 Scharla, Justine  86 ; 22355 Schlappa, Susanne  86
  3. WÜ        LG Oberschwaben II                                   56,44
       23615 Kiestaller, Julian  88 ; 19813 Manz, Christiane  86
       21726 Schorer, Lena  87 ; 22647 Haas, Amelie  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,93
  2. WÜ  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           14,47
  3. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                 15,17
  4. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           15,20
     WÜ  25326 Kopf, Martina           87 TG Biberach               aufg.


  100 m Schi A W14                                   29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1,7

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben          13,10
  2. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried      14,15
  3. WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen           14,38
  4. WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                14,53
  5. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 LG Bodensee              15,20


  100 m Schi A W14                                   29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           13,10
  2. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,93
  3. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       14,15
  4. WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen            14,38
  5. WÜ  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben           14,47
  6. WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 14,53
  7. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                 15,17
  8. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 LG Bodensee               15,20
  8. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           15,20
     WÜ  25326 Kopf, Martina           87 TG Biberach               aufg.


  800 m Schi A W14                                   29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   5032 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben     2:44,76
  2. WÜ   5132 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen      2:48,07
  3. WÜ   5232 Hecht, Lucia            87 LG Welfen           2:49,69
  4. WÜ   8249 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen       3:04,80


  800 m Schi A W14                                   29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben         2:44,76
  2. WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen          2:48,07
  3. WÜ        Hecht, Lucia            87 LG Welfen               2:49,69
  4. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen          3:04,80


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1,7

  1. WÜ   4952 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben        13,46
  2. WÜ   5032 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried   13,74
  3. WÜ   5132 Reder, Susanne          87 LG Bodensee           15,73
  4. WÜ   5332 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu             17,14


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0,0

  1. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee           14,37
  2. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee           14,98
  3. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben          15,38


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           13,46
  2. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       13,74
  3. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee            14,37
  4. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            14,98
  5. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           15,38
  6. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 LG Bodensee               15,73
  7. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                 17,14


  Weitsprung Schi A W14                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            4,82
                   4,37    4,71    4,62    4,74    4,80    4,82
                   +0.6     0.0    +1.2     0.0    +0.5     0.0
  2. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             4,58
                   4,47    4,58    4,44      x       x       x
                    0.0     0.0    +0.7
  3. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 LG Bodensee                4,37
                   4,30      x       x     4,37      x     4,21
                   +0.2                    +1.1            +1.3
  4. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee             4,31
                   4,01    4,28    4,29    4,29    4,26    4,31
                   +0.2    +0.9    +1.2    +1.0    +0.6     0.0
  5. WÜ  22647 Haas, Amelie            87 LG Oberschwaben            4,26
                     x     4,21      x       x       x     4,26
                           +1.4                            +0.9
  6. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben            4,18
                   3,73    3,73    3,94    4,10    3,97    4,18
                   +0.8    +0.9    +0.8    +1.1     0.0    +1.2
  7. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                  3,93
                   3,90      x       x     3,61    3,93      x
                   +0.2                    +0.9    +1.2
     WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried      o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  25326 Kopf, Martina           87 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        9,42
                   9,29    9,19    8,90    9,04      -     9,42
  2. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen             8,76
                   8,35    8,35    8,00    8,76    8,75    7,87
  3. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee             8,57
                   8,57    7,63    7,62    7,23    8,07    8,02
  4. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            8,39
                   8,15    7,78    7,51    7,97    8,39    8,22
  5. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        7,61
                   7,29    6,80    7,61    7,15    7,58      x
  6. WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen             7,60
                   6,96    7,25    7,33    6,65    7,01    7,60
  7. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             7,16
                   7,16    6,74    6,02    6,03    6,98    6,73
  8. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben            6,95
                   6,94    6,95    6,85    6,93    5,98    6,54
  9. WÜ  23807 Thein, Meike            87 LG Allgäu                  6,67
                   6,15    6,39    6,67      -       -       -
 10. WÜ        Hecht, Lucia            87 LG Welfen                  6,58
                   6,58    6,48    5,92      -       -       -


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       24,44
                  19,32   18,68   24,44      -       -       -
  2. WÜ  23807 Thein, Meike            87 LG Allgäu                 16,08
                     -       -    11,55   13,84   14,45   16,08
     WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       26,03
                  23,42   26,03   23,11   23,94   23,31   22,89
  2. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            21,77
                  21,77      x    21,49   18,45   20,48   18,38
  3. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       20,91
                  19,59      x       x    18,66   20,91      x
  4. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee            20,41
                  20,41      x    17,53   19,44   16,65   14,07
  5. WÜ  21519 Cabanillas, Angela      87 LG Sigmaringen            18,04
                  17,37   14,66      x       x       x    18,04
  6. WÜ  23171 Straub, Evelyne         87 LG Sigmaringen            16,16
                  16,16   14,44      x    12,60   12,77   14,54

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0,9

  1. WÜ   5050 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen         13,58
  2. WÜ   5332 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen             13,88
  3. WÜ   5132 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben       14,50
  4. WÜ   5232 Werner, Denise          86 LG Sigmaringen        15,03
     WÜ   5432 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben        n.a.


  100 m Schi A W15                                   29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0,1

  1. WÜ   5452 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach            13,00
  2. WÜ   5132 Kern, Sarah             86 TG Biberach           13,31
  3. WÜ   5332 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben       13,37
  4. WÜ   5432 Scharla, Justine        86 TG Biberach           13,66
  5. WÜ   5032 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen        14,25


  100 m Schi A W15                                   29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               13,00
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,31
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,37
  4. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            13,58
  5. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               13,66
  6. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                 13,88
  7. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen            14,25
  8. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,50
  9. WÜ  25157 Werner, Denise          86 LG Sigmaringen            15,03
     WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            n.a.


  300 m Schi A W15                                   29.04.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           45,68
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach              47,86


  800 m Schi A W15                                   29.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   5032 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen     2:38,45
  2. WÜ   4932 Langenhorst-Stein, Ramo 86 LG Sigmaringen      3:01,65


  800 m Schi A W15                                   29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen         2:38,45
  2. WÜ        Langenhorst-Stein, Ramo 86 LG Sigmaringen          3:01,65


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1,7

  1. WÜ   5032 Scharla, Justine        86 TG Biberach           13,11
  2. WÜ   5132 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach           13,14
  3. WÜ   5232 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen        13,25


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                12,17
  2. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                 12,59
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               12,69
  4. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,47


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      29.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                12,17
  2. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                 12,59
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               12,69
  4. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               13,11
  5. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               13,14
  6. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            13,25
  7. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,47


  Stabhochsprung Schi A W15                          29.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  2,80


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Jahns R.        -   -   -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 5,24
                     x     4,73    4,81    4,94      x     5,24
                            0.0     0.0     0.0            +0.4
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                5,21
                     x     5,11    5,07    4,91    4,91    5,21
                           +1.3    +0.4    +0.5     0.0    +1.1
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            4,88
                   4,88    4,86    4,82    4,84    4,64    4,77
                   +1.1    +1.1    +0.6     0.0    +0.6    +0.2
  4. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                4,80
                   4,46      x     4,60    4,68    4,75    4,80
                   +0.4            +0.9    +0.4    +0.6    +0.6
  5. WÜ  19778 Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  4,71
                   4,56    4,71    2,68    4,63    4,41      -
                   +1.7    +1.2    +1.0    +0.3    +2.4
  6. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,64
                     x     4,33    4,47    4,25    4,64      x
                           +0.1    +0.3     0.0    +1.3
  7. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            4,51
                   4,13    4,38    4,51    4,44    4,21    4,41
                   +0.7    +1.1    +0.2    +0.5    +0.5    +0.7
  8. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        4,11
                   4,11      -       -       x       x       x
                   +0.3
  9. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             4,08
                   3,89    3,95    4,08      -       -       -
                   +1.3    +0.1     0.0
 10. WÜ        Sauter, Anna            86 LG Welfen                  3,74
                     x     3,71    3,74      -       -       -
                           +0.1    +0.9
 11. WÜ  25157 Werner, Denise          86 LG Sigmaringen             3,65
                   3,65      x       x       -       -       -
                    0.0
     WÜ        Langenhorst-Stein, Ramo 86 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       10,24
                   8,93    9,65    8,97    9,40    9,32   10,24
  2. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 9,62
                   8,26    9,38    9,59    9,43    9,62    9,62
  3. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                9,16
                   8,62    8,98    8,78    8,34    9,16    8,33
  4. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            9,08
                   8,25    7,75    9,08    8,33    8,67    9,08
  5. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                8,88
                   7,96    8,35    7,69    8,88    7,37    8,68
  6. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                8,51
                   7,76    7,47    7,31    8,14    7,51    8,51
  7. WÜ        Sauter, Anna            86 LG Welfen                  8,06
                   6,46    7,26    7,46    7,99    8,06    6,91
  8. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen             8,00
                   8,00    7,92    7,33    6,98    6,66    7,14
  9. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             7,36
                   7,02    7,36    7,28      -       -       -
 10. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            6,55
                   6,55    6,41    6,37      -       -       -
 11. WÜ  25157 Werner, Denise          86 LG Sigmaringen             6,49
                     x     6,49    5,62      -       -       -
 12. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Bad Saulgau            6,19
                   6,19    6,04    5,85      -       -       -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried     efwd,­g
                     -       -    22,07   23,17      -    22,12


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         29.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       29,81
                  29,80   28,19   29,16   28,90   29,59   29,81
  2. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                28,87
                  28,87      x    23,40   20,80      -       -
  3. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               25,13
                     x    22,70      x       x    25,13      x
  4. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               20,03
                  20,03   19,50   18,32   19,47   15,70      x
  5. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           16,60
                     x       x    16,60      x    13,65   16,53
  6. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           16,07
                  13,29   15,09   11,43   16,07   12,94   15,67
     WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/