TSV Berkheim
Einweihung Sportgelände Holzäcker
am 20.06.01 in Berkheim - Sportgelände Holzäcker

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Schüler A  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Junioren

Schüler B 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Feeser, Markus            88 TV Nellingen                1.266   
              11,09  -   4,89  -  44,50                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Criepka, Max              88 LG Esslingen                1.176   
              11,10  -   4,52  -  36,50                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Hezinger, Steffen         89 TSV Köngen                  1.101   
              11,49  -   3,87  -  41,50                                     
              +0.7 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Benzing, Jörg             89 LG Esslingen                1.071   
              11,59  -   4,08  -  34,50                                     
              +0.7 W.  +0.0 W.                                              
  5. 22495 Bäuerle, Denis            89 TSV Köngen                  1.069   
              11,22  -   4,13  -  29,00                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Engelfried, Nico          89 LG Esslingen                1.052   
              11,75  -   4,04  -  34,50                                     
              +0.7 W.  +0.0 W.                                              
  7. 22501 Sandler, Michael          89 TSV Köngen                    931   
              12,38  -   3,73  -  29,50                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Mengini, Luca             88 LG Esslingen                  833   
              12,91  -   3,32  -  28,00                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Werner, Jacob             88 LG Esslingen                  737   
              13,33  -   3,30  -  20,00                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              


                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Hezinger, Steffen         89 TSV Köngen                  1.101   
              11,49  -   3,87  -  41,50                                     
              +0.7 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Benzing, Jörg             89 LG Esslingen                1.071   
              11,59  -   4,08  -  34,50                                     
              +0.7 W.  +0.0 W.                                              
  3. 22495 Bäuerle, Denis            89 TSV Köngen                  1.069   
              11,22  -   4,13  -  29,00                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Engelfried, Nico          89 LG Esslingen                1.052   
              11,75  -   4,04  -  34,50                                     
              +0.7 W.  +0.0 W.                                              
  5. 22501 Sandler, Michael          89 TSV Köngen                    931   
              12,38  -   3,73  -  29,50                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Feeser, Markus            88 TV Nellingen                1.266   
              11,09  -   4,89  -  44,50                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Criepka, Max              88 LG Esslingen                1.176   
              11,10  -   4,52  -  36,50                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Mengini, Luca             88 LG Esslingen                  833   
              12,91  -   3,32  -  28,00                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Werner, Jacob             88 LG Esslingen                  737   
              13,33  -   3,30  -  20,00                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              


                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.  WÜ  LG Esslingen                                              4.869   
                 Criepka, Max                88     1.176                   
                 Benzing, Jörg               89     1.071                   
                 Engelfried, Nico            89     1.052                   
                 Mengini, Luca               88       833                   
                 Werner, Jacob               88       737                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 25447 Schwarz, Stefan           90 TV Nellingen                1.168   
               7,57  -   4,32  -  42,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Bunkofer, Thilo           91 TSV Denkendorf              1.047   
               8,04  -   4,05  -  37,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Müller, Andreas           90 TSV Denkendorf              1.004   
               8,19  -   3,80  -  38,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Würtele, Marian           90 TV Nellingen                1.002   
               7,93  -   3,96  -  31,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Waldenmaier, Patrick      90 TSV Oberboihingen             940   
               8,30  -   3,68  -  33,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Stecher, Florian          90 TSV Oberboihingen             896   
               8,20  -   3,78  -  25,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       König, Fabian             91 TSV Oberboihingen             892   
               8,82  -   3,77  -  32,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Bosch, Dennis             90 TSV Oberboihingen             855   
               8,80  -   3,32  -  34,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9. 23251 Weber, Marco              90 TSV Köngen                    850   
               8,50  -   3,65  -  25,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.   -- 3,42 mit +6.7 W.                        
 10.       Gretzinger, Dominik       91 Germania Schlaitdorf          847   
               8,52  -   3,57  -  26,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Balz, Janik               91 TSV Oberboihingen             830   
               8,67  -   3,12  -  32,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Neuendorf, Klaus          90 TSV Köngen                    822   
               8,50  -   3,02  -  31,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Heimann, Christian        91 LG Esslingen                  791   
               8,82  -   3,42  -  25,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Seyfried, Alexander       91 TSV Grötzingen                770   
               8,58  -   3,26  -  22,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Heiss, Ruben              91 LG Esslingen                  736   
               9,22  -   2,97  -  29,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Strecker, Michael         91 Germania Schlaitdorf          719   
               9,43  -   3,00  -  29,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Dormoolen, Jonas          90 TSV Berkheim                  654   
               9,66  -   3,10  -  22,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Vöge, Timothy             91 TSV Grötzingen                651   
               9,70  -   2,60  -  30,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Ruoff, Sebastian          90 TSV Berkheim                  641   
               9,34  -   2,70  -  24,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 20.       Kobold, Thomas            91 TSV Berkheim                  639   
               9,62  -   2,92  -  23,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         4.413   
                 Waldenmaier, Patrick        90       940                   
                 Stecher, Florian            90       896                   
                 König, Fabian               91       892                   
                 Bosch, Dennis               90       855                   
                 Balz, Janik                 91       830                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fischer, Johannes         92 LG Esslingen                  622   
               9,74  -   2,83  -  23,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Kromer, Tobias            92 TSV Oberboihingen             579   
               9,53  -   2,72  -  19,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Balz, Guillaume           93 TSV Oberboihingen             512   
               9,85  -   2,53  -  17,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Kolibius, Jonas           93 TSV Oberboihingen             443   
              10,14  -   2,52  -  13,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Berndt, Samir             94 TSV Grötzingen                422   
               9,98  -   2,34  -  13,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Bayer, Sebastian          94 LG Esslingen                  399   
              10,09  -   2,20  -  13,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Fingerle, Robin           93 TSV Berkheim                  274   
              10,27  -   1,60  -  12,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Meyer, Thomas             93 LG Esslingen                  262   
              10,48  -   2,00  -  07,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 25436 Würtele, Alena            88 TV Nellingen                1.201   
              11,62  -   3,99  -  30,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Roßmann, Anne-Katrin      88 TV Nellingen                1.146   
              12,30  -   3,58  -  35,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Derxer, Alisa             89 TSV Grötzingen              1.057   
              13,08  -   3,24  -  36,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4. 25448 Reich, Liza               89 TV Nellingen                1.006   
              12,86  -   3,37  -  28,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Richter, Louise           88 TV Nellingen                  742   
              13,98  -   3,02  -  16,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Koch, Svenja              91 TSV Oberboihingen           1.027   
               8,62  -   3,28  -  26,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Schmidt, Corinna          90 TSV Denkendorf              1.014   
               8,42  -   3,28  -  23,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Seyfried, Sabrina         90 TSV Grötzingen              1.005   
               8,90  -   3,28  -  27,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Stoll, Daniela            91 TSV Grötzingen                970   
               8,46  -   3,36  -  19,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Rojahn, Aline             91 TSV Oberboihingen             951   
               8,04  -   3,28  -  15,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Härle, Charlotte          91 TSV Berkheim                  926   
               9,05  -   3,32  -  21,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Wilsch, Alisa             91 TSV Oberboihingen             919   
               9,11  -   3,22  -  22,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Kuttler, Julia            90 TSV Oberboihingen             909   
               8,72  -   3,40  -  16,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Krinn, Linda              91 TSV Denkendorf                895   
               8,88  -   3,36  -  17,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Besemer, Lea              91 LG Esslingen                  878   
               8,84  -   3,31  -  16,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Eisele, Leonie            90 LG Esslingen                  829   
               9,23  -   3,27  -  15,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Rausch, Julia             91 TSV Denkendorf                829   
               9,47  -   2,97  -  20,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Gruber, Manuela           91 TSV Denkendorf                782   
               9,13  -   2,96  -  14,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Muslic, Semira            91 TSV Denkendorf                772   
               9,73  -   2,77  -  19,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Martin, Lisa              91 TSV Oberboihingen             762   
               9,17  -   2,85  -  14,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Ohmenhäuser, Carolin      90 TSV Oberboihingen             760   
               9,38  -   2,67  -  17,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17. 24442 Sandler, Melanie          91 TSV Köngen                    737   
               9,26  -   2,73  -  14,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Klein, Anna-Lena          91 TSV Köngen                    736   
               9,52  -   2,78  -  15,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Aichele, Melissa          90 TSV Oberboihingen             654   
               9,78  -   2,52  -  14,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Oberboihingen                                         4.568   
                 Koch, Svenja                91     1.027                   
                 Rojahn, Aline               91       951                   
                 Wilsch, Alisa               91       919                   
                 Kuttler, Julia              90       909                   
                 Martin, Lisa                91       762                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Denkendorf                                            4.292   
                 Schmidt, Corinna            90     1.014                   
                 Krinn, Linda                91       895                   
                 Rausch, Julia               91       829                   
                 Gruber, Manuela             91       782                   
                 Muslic, Semira              91       772                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ullmann, Nina             92 TSV Denkendorf                977   
               8,64  -   3,09  -  24,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Scheffel, Sandra          92 TSV Oberboihingen             776   
               9,16  -   2,64  -  17,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Trissler, Pamela          92 TSV Oberboihingen             752   
               9,75  -   2,82  -  17,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Scherer, Carina           93 TSV Oberboihingen             747   
               9,22  -   2,89  -  13,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Sautter, Tanja            92 TSV Oberboihingen             709   
               9,76  -   2,63  -  16,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Mezger, Jennifer          92 TSV Denkendorf                697   
               9,79  -   2,66  -  15,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Bayer, Melanie            92 LG Esslingen                  693   
               9,54  -   2,75  -  13,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Wolke, Svenja             93 LG Esslingen                  690   
               9,60  -   2,61  -  14,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Hieber, Melina            92 TSV Berkheim                  681   
               9,91  -   2,62  -  15,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Schweizer, Denise         93 TSV Oberboihingen             660   
               9,63  -   2,58  -  13,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Waldenmaier, Lisa         93 TSV Oberboihingen             643   
              10,25  -   2,48  -  16,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Heimann, Nathalie         93 LG Esslingen                  638   
               9,72  -   2,71  -  11,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Steinle, Janina           92 TSV Denkendorf                635   
               9,59  -   2,39  -  13,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Kilx, Jana                94 TSV Berkheim                  634   
              10,09  -   2,76  -  12,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Hickl, Lea                92 TSV Berkheim                  601   
               9,89  -   2,38  -  12,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Koch, Sarah               93 LG Esslingen                  579   
              10,20  -   2,15  -  15,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Pascher, Tessa            93 TSV Oberboihingen             563   
              10,10  -   1,77  -  18,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Stephan, Rosalie          93 TSV Oberboihingen             560   
              10,71  -   2,25  -  15,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Besemer, Katharina        92 LG Esslingen                  541   
              10,22  -   2,32  -  11,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 20.       Stangl, Tanja             92 TSV Oberboihingen             539   
              10,80  -   2,20  -  14,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 21.       Richter, Franziska        93 LG Esslingen                  521   
              10,64  -   2,32  -  11,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 22.       Besemer, Jasmin           93 TSV Oberboihingen             516   
               9,78  -   2,51  -  06,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 23.       Breier, Shana             92 TSV Berkheim                  516   
              10,58  -   2,07  -  13,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 24.       Breier, Selina            92 TSV Berkheim                  510   
              10,78  -   2,15  -  13,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 25.       Scholz, Laura             95 TSV Oberboihingen             458   
              10,59  -   2,02  -  10,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 26.       Römer, Maja               93 LG Esslingen                  363   
              11,36  -   1,75  -  10,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Oberboihingen  I                                      3.644   
                 Scheffel, Sandra            92       776                   
                 Trissler, Pamela            92       752                   
                 Scherer, Carina             93       747                   
                 Sautter, Tanja              92       709                   
                 Schweizer, Denise           93       660                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Esslingen                                              3.141   
                 Bayer, Melanie              92       693                   
                 Wolke, Svenja               93       690                   
                 Heimann, Nathalie           93       638                   
                 Koch, Sarah                 93       579                   
                 Besemer, Katharina          92       541                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Berkheim                                              2.942   
                 Hieber, Melina              92       681                   
                 Kilx, Jana                  94       634                   
                 Hickl, Lea                  92       601                   
                 Breier, Shana               92       516                   
                 Breier, Selina              92       510                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Oberboihingen  II                                     2.821   
                 Waldenmaier, Lisa           93       643                   
                 Pascher, Tessa              93       563                   
                 Stephan, Rosalie            93       560                   
                 Stangl, Tanja               92       539                   
                 Besemer, Jasmin             93       516                   
                                                                            

Anfang

Schüler A 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  --                                                    
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 21158 Wenger, Roman             86 LG Esslingen                1.533   
              13,44  -   5,35  -  11,85                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Arbeiter, Jonas           87 TSV Berkheim                1.371   
              12,76  -   4,78  -   8,05                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  20.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  --                                               
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Koch, Ramona              87 TSV Oberboihingen           1.302   
              13,92  -   4,67  -   6,22                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Dorn, Michael             87 TSV Grötzingen              1.119   
              15,36  -   3,47  -   7,56                                     
              +1.0 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Junioren

                                      2.06.2001 /  3.06.2001                
                                                                            
  Junioren U18  8-Kampf internat.  --                                       
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Speerwurf, 1500 m                             
                                                                            
  1.       Gaba, Kamghe              84 LG / Eintracht Frankfurt    5.657   
              11,39  -   6,43  -  14,46  -   1,91  -  49,75                 
              +0.1 W.  -0.2 W.                                              
              14,76  -  40,38  -  4:58,94                                   
              +2.2 W.                                                       
  2.       Poser, Florian            85 TuS Jena                    5.620   
              11,20  -   6,67  -  14,21  -   1,79  -  52,73                 
              +0.1 W.  -0.5 W.                                              
              14,40  -  47,94  -  5:04,93                                   
              +2.2 W.                                                       
  3.       Geisler, Marian           84 LG Nike Berlin              5.607   
              12,03  -   7,04  -  12,68  -   1,88  -  52,25                 
              -0.4 W.  +1.8 W.                                              
              15,14  -  44,59  -  4:30,90                                   
              +2.9 W.                                                       
  4.       Willwacher, Steffen       84 LG Sieg                     5.534   
              11,89  -   6,36  -  14,59  -   1,73  -  52,22                 
              +0.1 W.  -0.4 W.                                              
              15,11  -  50,75  -  4:35,37                                   
              +2.2 W.                                                       
  5.       Lieske, Robin             84 SC Potsdam                  5.497   
              11,51  -   6,48  -  11,73  -   1,82  -  51,12                 
              -1.2 W.  -1.1 W.                                              
              15,29  -  53,30  -  4:52,64                                   
              +0.9 W.                                                       
  6.       Heilmann, Maxi            84 Team Wendelstein            5.494   
              11,87  -   6,66  -  13,76  -   1,79  -  53,95                 
              +0.1 W.  -0.5 W.                                              
              14,96  -  54,97  -  4:54,52                                   
              +2.2 W.                                                       
  7.       Smorek, Michael           84 TuS Jena                    5.451   
              11,67  -   6,60  -  11,77  -   1,82  -  53,17                 
              -1.2 W.  +0.3 W.                                              
              15,47  -  49,62  -  4:32,77                                   
              +0.9 W.                                                       
  8.       Hakl, Stefan              84 SC Potsdam                  5.444   
              11,34  -   6,87  -  13,86  -   1,91  -  54,01                 
              -0.4 W.  +1.1 W.                                              
              14,54  -  40,07  -  5:21,22                                   
              +2.2 W.                                                       
  9.       Jöstingmeier, Heiko       84 LC Paderborn                5.315   
              11,62  -   6,79  -  12,93  -   1,70  -  52,66                 
              -1.2 W.  -0.4 W.                                              
              15,26  -  44,91  -  4:55,23                                   
              +0.9 W.                                                       
 10.       Hördt, Sascha             84 TSG Weinheim                5.313   
              11,67  -   6,41  -  16,67  -   1,58  -  52,17                 
              -0.4 W.  +0.3 W.                                              
              15,07  -  43,37  -  5:05,64                                   
              +2.9 W.                                                       
 11.       Harraß, Oliver            84 TuS Jena                    5.249   
              12,03  -   6,44  -  14,40  -   1,82  -  55,37                 
              -0.4 W.  +0.3 W.                                              
              14,77  -  46,98  -  5:07,60                                   
              +2.9 W.                                                       
 12.       Lux, Frederik             84 LG / Eintracht Frankfurt    5.249   
              11,81  -   6,35  -  12,39  -   1,82  -  53,12                 
              +0.1 W.  +0.3 W.                                              
              15,27  -  38,09  -  4:34,76                                   
              +2.9 W.                                                       
 13.       Behrenbruch, Pascal       85 LG / Eintracht Frankfurt    5.221   
              11,88  -   6,00  -  15,55  -   1,82  -  56,02                 
              -0.4 W.  -0.2 W.                                              
              15,62  -  57,92  -  5:20,00                                   
              +2.9 W.                                                       
 14.       Schneider, Daniel         84 Dresdner SC                 5.188   
              11,71  -   6,22  -  13,91  -   1,70  -  53,12                 
              -1.2 W.  +1.2 W.                                              
              15,45  -  44,03  -  4:52,42                                   
              +0.9 W.                                                       
 15.       Rösner, Björn             85 LAV Bayer Uerdingen/Dorma   4.921   
              12,53  -   5,76  -  13,59  -   1,76  -  56,60                 
              +0.0 W.  -1.3 W.                                              
              16,01  -  53,35  -  4:47,60                                   
              +1.3 W.                                                       
 16.       Kremer, Rolf              85 LG Kurpfalz                 4.600   
              11,71  -   6,23  -  14,21  -   1,67  -  55,81                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
              16,40  -  33,75  -  5:32,73                                   
              +1.3 W.                                                       
 17.       Grossmann, Sven           84 TSV Bayer Leverkusen        4.536   
              11,72  -   6,42  -  13,50  -   1,70  -  53,13                 
              -0.4 W.  +0.9 W.                                              
              15,31  -  38,49  -  aufg.                                     
              +2.9 W.                                                       
 18.       Schmid, Stefan            85 LG / Eintracht Frankfurt    3.967   
              12,50  -   5,55  -  11,05  -   1,58  -  58,01                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
              17,48  -  37,98  -  5:19,96                                   
              +1.3 W.                                                       
           Heinzler, Felix           84 TSV Bayer Leverkusen            0   
              11,39  -   6,35  -  14,93  -   1,73  -  51,21                 
              -1.2 W.  +0.2 W.                                              
              16,57  -  33,59  -  n.a.                                      
              +1.3 W.                                                       
           Splettstößer, Jonas       84 Dresdner SC                     0   
              11,65  -   6,23  -  13,00  -   1,73  -  55,48                 
              -1.2 W.  -1.5 W.                                              
              15,63  -  31,83  -  n.a.                                      
              +0.9 W.                                                       
           Bocker, Reinhard          84 TuS Jena                        0   
              12,32  -   6,16  -  12,85  -  aufg.  -                        
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
                     -         -                                            


                                      2.06.2001 /  3.06.2001                
                                                                            
  Junioren U18  8-Kampf internat.  --                                       
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Speerwurf, 1500 m                             
                                                                            
  1.      TuS Jena                                                 16.320   
            839  Poser, Florian              85     5.620                   
            854  Smorek, Michael             84     5.451                   
            840  Harraß, Oliver              84     5.249                   
                                                                            
  2.      LG / Eintracht Frankfurt                                 16.127   
            834  Gaba, Kamghe                84     5.657                   
            836  Lux, Frederik               84     5.249                   
            835  Behrenbruch, Pascal         85     5.221                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/