TG Biberach 1847 e.V.
19. Biberacher landesoffenes Abendsportfest
am 25.07.01 in Biberach/Riß - Stadion Biberach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,65
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,77
  3.           Schlecht, Marcus        66                           11,89
  4. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               11,90
  5.           Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu             12,65


  100 m Männer                                       25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       10,95
  2. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       11,01
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,59
  4. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen            11,67
  5. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               12,20
  5.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              12,20


  100 m Männer                                       25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       10,95
  2. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       11,01
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,59
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           11,65
  5. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen            11,67
  6. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,77
  7.           Schlecht, Marcus        66                           11,89
  8. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               11,90
  9. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               12,20
  9.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              12,20
 11.           Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu             12,65


  200 m Männer                                       25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       22,00
  2. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       22,32
  3. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 23,04
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,53
  5. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,55
  6.           Schlecht, Marcus        66                           23,63


  200 m Männer                                       25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,14
  2. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               23,59
  3. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen            23,78
  4.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              23,92
  5.           Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu             25,71


  200 m Männer                                       25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       22,00
  2. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       22,32
  3. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 23,04
  4. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,14
  5. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           23,53
  6. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,55
  7. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               23,59
  8.           Schlecht, Marcus        66                           23,63
  9. WÜ        Schmalz, Jan            81 LG Sigmaringen            23,78
 10.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              23,92
 11.           Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu             25,71


  300 m Männer                                       25.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       35,06
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 35,86
  3.           Schlecht, Marcus        66                           36,48
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           36,92
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  300 m Männer                                       25.07.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               36,71
  2.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              36,96
               Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu              n.a.


  300 m Männer                                       25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       35,06
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 35,86
  3.           Schlecht, Marcus        66                           36,48
  4. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               36,71
  5. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           36,92
  6.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              36,96
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha        n.a.
               Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu              n.a.


  800 m Männer                                       25.07.2001
   Endlauf

  1. BA        Lakhal, Said            70 SC Baden-Baden          1:49,82
  2.           Banzhaf, Thorsten       78 SV Bäderkreis           1:57,32
  3. WÜ  22928 Engler, Tobias          76 SSV Ulm 1846            2:05,77
  4. WÜ   4834 Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach     2:06,99
  5. WÜ   6756 Schneller, Tobias       71 MTG Wangen              2:12,16


  Sprintpokal Männer                                 25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       68,01
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 70,67
  3.           Schlecht, Marcus        66                           72,00
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           72,10
  5. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               72,20
  6.           Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              73,08
     WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha        n.a.
               Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu              n.a.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,77
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       13,73


  100 m Frauen                                       25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,77
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       13,73


  200 m Frauen                                       25.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           25,54
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       27,56


  800 m Frauen                                       25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Schmidt, Dorothee       66 TSV Erbach              2:35,89


  Sprintpokal Frauen                                 25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           38,31
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       41,29



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach               11,57
  2. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach               12,01
  3. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach               12,02
  4. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               12,18


  100 m m J A                                        25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 10,91
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,08
  3. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach               11,38
  4. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,40


  100 m m J A                                        25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 10,91
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,08
  3. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach               11,38
  4. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach               11,57
  5. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach               12,01
  6. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach               12,02
  7. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               12,18
  8. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           12,40


  200 m m J A                                        25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 21,95
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 22,54
  3. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach               24,21
  4. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach               24,31
  5. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           24,88


  200 m m J A                                        25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 21,95
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 22,54
  3. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach               24,21
  4. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach               24,31
  5. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           24,88


  300 m m J A                                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 34,45
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 35,49
  3. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach               38,68
  4. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           39,83
     WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach                n.a.


  Sprintpokal männl. Jugend A                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 67,35
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 69,11
  3. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach               74,90
  4. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           77,11
     WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach                n.a.



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       13,67
  2. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach               14,02
  3. WÜ  25772 Pfeifer, Marina         83 TG Biberach               14,07


  100 m w J A                                        25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       13,67
  2. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach               14,02
  3. WÜ  25772 Pfeifer, Marina         83 TG Biberach               14,07


  200 m w J A                                        25.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       27,55
  2. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach               27,74
     WÜ  25772 Pfeifer, Marina         83 TG Biberach                n.a.


  800 m w J A                                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          2:32,85


  Sprintpokal weibl. Jugend A                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       41,22
  2. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach               41,76
     WÜ  25772 Pfeifer, Marina         83 TG Biberach                n.a.



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.           Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               12,16
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,34
  3. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            12,70
  4. WÜ  25800 Anger, Michael          85 TSV Bad Saulgau           12,83
  5. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  13,04


  100 m m J B                                        25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 12,00
  2. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               12,43
  3. WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee            12,72
  4. WÜ  17831 Hirsch, Alexander       84 TG Bad Waldsee            12,97
  5. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                  13,27
  6. WÜ        Lingnau, Marc           84 TG Biberach               14,07


  100 m m J B                                        25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 12,00
  2.           Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               12,16
  3. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,34
  4. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               12,43
  5. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            12,70
  6. WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee            12,72
  7. WÜ  25800 Anger, Michael          85 TSV Bad Saulgau           12,83
  8. WÜ  17831 Hirsch, Alexander       84 TG Bad Waldsee            12,97
  9. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  13,04
 10. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                  13,27
 11. WÜ        Lingnau, Marc           84 TG Biberach               14,07


  200 m m J B                                        25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 23,98
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           24,73
  3.           Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               25,03
  4. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               25,31
  5. WÜ  25800 Anger, Michael          85 TSV Bad Saulgau           25,90
  6. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  26,23


  200 m m J B                                        25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            25,87
     WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                n.a.


  200 m m J B                                        25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 23,98
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           24,73
  3.           Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               25,03
  4. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               25,31
  5. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            25,87
  6. WÜ  25800 Anger, Michael          85 TSV Bad Saulgau           25,90
  7. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  26,23
     WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                n.a.


  300 m m J B                                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 38,61
  2. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               39,45
  3.           Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               39,70
  4. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           40,15
  5. WÜ  25800 Anger, Michael          85 TSV Bad Saulgau           41,53
  6. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  41,88


  800 m m J B                                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen          2:22,99
  2. WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                2:32,52
     WÜ  17831 Hirsch, Alexander       84 TG Bad Waldsee             n.a.


  Sprintpokal männl. Jugend B                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                 74,59
  2.           Böhringer, Sebastian    85 VfL Buchloe               76,89
  3. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               77,19
  4. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           77,22
  5. WÜ  25800 Anger, Michael          85 TSV Bad Saulgau           80,26
  6. WÜ  24913 Lint, Arthur            84 TSV Wain                  81,15



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Souche, Denise          84 LG Oberschwaben           12,80
  2. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 13,39
  3. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              13,56
  4. WÜ        Bachhofer, Jacqueline   85 TV Dettingen              14,06
  5. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau              14,38
     WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               n.a.


  100 m w J B                                        25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,14
  2. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       13,16
  3. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              14,14
  4. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Oberschwaben           14,20
  5. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               14,69
  6. WÜ        Walser, Sabrina         85 TV Dettingen              15,48


  100 m w J B                                        25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Souche, Denise          84 LG Oberschwaben           12,80
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,14
  3. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       13,16
  4. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 13,39
  5. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              13,56
  6. WÜ        Bachhofer, Jacqueline   85 TV Dettingen              14,06
  7. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              14,14
  8. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Oberschwaben           14,20
  9. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau              14,38
 10. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               14,69
 11. WÜ        Walser, Sabrina         85 TV Dettingen              15,48
     WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               n.a.


  200 m w J B                                        25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       26,61
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              26,98
  3. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 28,21
  4. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              28,66
     WÜ        Souche, Denise          84 LG Oberschwaben            n.a.


  200 m w J B                                        25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              29,18
  2. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Oberschwaben           29,89
  3. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau              30,30
  4. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               30,92


  200 m w J B                                        25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       26,61
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              26,98
  3. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 28,21
  4. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              28,66
  5. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              29,18
  6. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Oberschwaben           29,89
  7. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau              30,30
  8. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               30,92
     WÜ        Souche, Denise          84 LG Oberschwaben            n.a.


  800 m w J B                                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  16898 Sommer, Anja            84 TSV Erbach              2:27,50
  2. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen              2:37,23
  3. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Oberschwaben         3:14,13


  Sprintpokal weibl. Jugend B                        25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       39,77
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              40,12
  3. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 41,60
  4. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              42,22
  5. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              43,32
  6. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Oberschwaben           44,09
  7. WÜ  24176 Unseld, Janina          86 TSV Langenau              44,68
  8. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               45,61
     WÜ        Souche, Denise          84 LG Oberschwaben            n.a.



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Schleweck, Max          93 LG Oberschwaben            9,07
  2. WÜ        Klaus, Heiko            93 TSV Laupheim               9,21
  3. WÜ        Müller, Konrad          93 TSV Laupheim               9,38
  4. WÜ        Gräser, Max             94 SV Ochsenhausen            9,60
  5. WÜ        Krauth, Jens            94 LG Oberschwaben           10,98


  50 m Schü D M 8                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ        Eggstein, Claus         94 LSG Aalen                  8,97
  2. WÜ        Kaufmann, Julian        93 LG Oberschwaben           10,26
  3. WÜ        Woyk, Marius            94 SV Ochsenhausen           10,53
  4. WÜ        Walz, Marco             94 SV Ochsenhausen           10,64
     WÜ        Fürgut, Marcel          94 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Schaber, Moritz         93 LSG Aalen                  n.a.


  50 m Schü D M 8                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.7

  1. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             8,49
  2. WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee             8,72
  3. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee             9,81
  4. WÜ        Härle, Andreas          94 TG Bad Waldsee             9,97
     WÜ        Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ        Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee             n.a.


  50 m Schü D M 8                                    25.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            9,09
  2. WÜ        Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben            9,63
  3. WÜ        Steddin, Julius         95 TG Biberach                9,80
  4. WÜ        Eßwein, Johannes        95 TG Biberach               10,43
     WÜ        Ries, Kilian            93 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Dörr, Mario             96 TG Biberach                n.a.


  50 m Schü D M 8                                    25.07.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Ries, Kilian            93 TG Biberach                9,57


  50 m Schü D M 8                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             8,49
  2. WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee             8,72
  3. WÜ        Eggstein, Claus         94 LSG Aalen                  8,97
  4. WÜ        Schleweck, Max          93 LG Oberschwaben            9,07
  5. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            9,09
  6. WÜ        Klaus, Heiko            93 TSV Laupheim               9,21
  7. WÜ        Müller, Konrad          93 TSV Laupheim               9,38
  8. WÜ        Ries, Kilian            93 TG Biberach                9,57
  9. WÜ        Gräser, Max             94 SV Ochsenhausen            9,60
 10. WÜ        Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben            9,63
 11. WÜ        Steddin, Julius         95 TG Biberach                9,80
 12. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee             9,81
 13. WÜ        Härle, Andreas          94 TG Bad Waldsee             9,97
 14. WÜ        Kaufmann, Julian        93 LG Oberschwaben           10,26
 15. WÜ        Eßwein, Johannes        95 TG Biberach               10,43
 16. WÜ        Woyk, Marius            94 SV Ochsenhausen           10,53
 17. WÜ        Walz, Marco             94 SV Ochsenhausen           10,64
 18. WÜ        Krauth, Jens            94 LG Oberschwaben           10,98
     WÜ        Fürgut, Marcel          94 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Schaber, Moritz         93 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ        Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ        Ries, Kilian            93 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Dörr, Mario             96 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben            3,33
                   2,59    3,33    3,28
                   -0.1    -0.2    -0.4
  2. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             3,26
                   3,26    3,19    3,21
                   +0.1    +0.1    0.1
  3. WÜ        Eggstein, Claus         94 LSG Aalen                  3,16
                   3,16    3,03    2,63
                   +0.1    +0.1    +0.1
  4. WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee             3,15
                   3,15    3,15    3,02
                   -0.2    -0.3    -0.1
  5. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            3,15
                   2,84    2,95    3,15
                   +0.1    +0.2    +0.1
  6. WÜ        Klaus, Heiko            93 TSV Laupheim               3,05
                   2,92    3,05    3,00
                   +0.1    +0.2    +0.1
  7. WÜ        Müller, Konrad          93 TSV Laupheim               3,00
                   3,00      x     2,98
                   +0.1            +0.2
  8. WÜ        Schleweck, Max          93 LG Oberschwaben            2,97
                   1,78    2,97    2,11
                   +0.1    +0.3    +0.1
  9. WÜ        Ries, Kilian            93 TG Biberach                2,77
                   2,61    2,69    2,77
                   +0.1    +0.2    +0.3
 10. WÜ        Gräser, Max             94 SV Ochsenhausen            2,67
                   2,48    2,67    2,26
                   +0.1    +0.2    +0.1
 11. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee             2,61
                   2,61    2,52    2,54
                   +0.1    +0.2    +0.3
 12. WÜ        Steddin, Julius         95 TG Biberach                2,51
                   2,44    2,51    2,39
                   +0.1    +0.4    +0.3
 13. WÜ        Kaufmann, Julian        93 LG Oberschwaben            2,51
                   2,51      x       x
                   +0.1
 14. WÜ        Woyk, Marius            94 SV Ochsenhausen            2,43
                   2,37    2,43    2,31
                   +0.1    +0.3    +0.4
 15. WÜ        Krauth, Jens            94 LG Oberschwaben            2,39
                     x     2,39    2,11
                           +0.2    +0.3
 16. WÜ        Härle, Andreas          94 TG Bad Waldsee             2,34
                   2,34      -       -
                   +0.1
 17. WÜ        Eßwein, Johannes        95 TG Biberach                2,28
                   2,28    1,88    2,27
                   +0.1    +0.2    +0.3
 18. WÜ        Walz, Marco             94 SV Ochsenhausen            2,23
                   2,20    2,13    2,23
                   +0.2    +0.1    +0.3
 19. WÜ        Dörr, Mario             96 TG Biberach                1,30
                     -       x     1,30
                                    0.0
     WÜ        Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schaber, Moritz         93 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fürgut, Marcel          94 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.3

  1. WÜ        Ott, Dennis             92 TSV Erbach                 8,29
  2. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,41
  3.           Krämer, Max             92 SV Mergelstetten           8,42
  4. WÜ        Volotka, Daniel         92 SV Ochsenhausen            8,98
  5. WÜ        Birk, Julian            92 TSV Erbach                 9,87
     WÜ        Kögel, Ken              92 TG Biberach                n.a.


  50 m Schü D M 9                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Redle, Jörg             92 TV Dettingen               8,26
  2. WÜ        Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen            8,57
  3. WÜ        Hund, Felix             92 LG Oberschwaben            8,90
  4. WÜ        Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben            9,01
  5. WÜ        Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben            9,47
  6. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen            9,51


  50 m Schü D M 9                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.           Kappeler, Clemens       92 SV Daugendorf              8,08
  2. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                8,36
  3. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach                8,70
  4. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             9,09
  5. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            9,37
  6. WÜ        Ebelnkamp, Florian      92 TG Bad Waldsee             9,67


  50 m Schü D M 9                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Kappeler, Clemens       92 SV Daugendorf              8,08
  2. WÜ        Redle, Jörg             92 TV Dettingen               8,26
  3. WÜ        Ott, Dennis             92 TSV Erbach                 8,29
  4. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                8,36
  5. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,41
  6.           Krämer, Max             92 SV Mergelstetten           8,42
  7. WÜ        Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen            8,57
  8. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach                8,70
  9. WÜ        Hund, Felix             92 LG Oberschwaben            8,90
 10. WÜ        Volotka, Daniel         92 SV Ochsenhausen            8,98
 11. WÜ        Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben            9,01
 12. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             9,09
 13. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            9,37
 14. WÜ        Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben            9,47
 15. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen            9,51
 16. WÜ        Ebelnkamp, Florian      92 TG Bad Waldsee             9,67
 17. WÜ        Birk, Julian            92 TSV Erbach                 9,87
     WÜ        Kögel, Ken              92 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Redle, Jörg             92 TV Dettingen               3,67
                   3,45    3,55    3,67
                    0.0     0.0     0.0
  2.           Kappeler, Clemens       92 SV Daugendorf              3,60
                   3,41    3,60    3,34
                    0.0     0.0     0.0
  3.           Krämer, Max             92 SV Mergelstetten           3,56
                   3,33    3,56    3,39
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             3,52
                   3,48    3,47    3,52
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Ott, Dennis             92 TSV Erbach                 3,50
                   3,25    3,26    3,50
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben            3,44
                   3,41    3,44    2,97
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Eßwein, Tobias          92 TG Biberach                3,39
                   3,39    3,24    3,35
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Zint, David             92 TG Biberach                3,32
                   3,31    3,32    3,09
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen            3,23
                   3,23    3,16      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Volotka, Daniel         92 SV Ochsenhausen            3,18
                   3,11      -     3,18
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Hund, Felix             92 LG Oberschwaben            3,15
                   3,09    3,08    3,15
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            3,14
                   3,14    2,95    2,88
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             3,13
                   3,07    3,12    3,13
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Braun, Claudius         92 TSG Maselheim              3,13
                   2,80    3,13    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen            2,78
                   2,78    2,66    2,64
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben            2,78
                   2,78    2,60    2,65
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Ebelnkamp, Florian      92 TG Bad Waldsee             2,77
                     x     2,70    2,77
                            0.0     0.0
 18. WÜ        Birk, Julian            92 TSV Erbach                 2,65
                   2,30    2,54    2,65
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kögel, Ken              92 TG Biberach                n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Macher, Raphael         91 LG Oberschwaben            7,71
  2. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            8,11
  3. WÜ        Klaus, Patrick          91 TSV Laupheim               8,81
  4. WÜ        Sigg, Nicolai           91 LG Oberschwaben            9,28
  5. WÜ        Dangel, Gerald          91 LG Oberschwaben            9,40


  50 m Schü C M10                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen               8,38
  2. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 8,49
  3. WÜ        Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben            8,73
  4. WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen            8,95
  5. WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach                 9,08
  6. WÜ        Brühl, Marco            91 LG Oberschwaben            9,69


  50 m Schü C M10                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  8,19
  2. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             8,30
  3. WÜ        Keller, Steffen         91 TG Bad Waldsee             8,74
  4. WÜ        Schmogro, Jonas         91 TG Biberach                9,09
  5. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            9,62
  6. WÜ        Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben            9,75
  7. WÜ        Lindner, Tobias         91 LSG Aalen                 10,80


  50 m Schü C M10                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Macher, Raphael         91 LG Oberschwaben            7,71
  2. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            8,11
  3. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  8,19
  4. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             8,30
  5. WÜ        Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen               8,38
  6. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 8,49
  7. WÜ        Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben            8,73
  8. WÜ        Keller, Steffen         91 TG Bad Waldsee             8,74
  9. WÜ        Klaus, Patrick          91 TSV Laupheim               8,81
 10. WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen            8,95
 11. WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach                 9,08
 12. WÜ        Schmogro, Jonas         91 TG Biberach                9,09
 13. WÜ        Sigg, Nicolai           91 LG Oberschwaben            9,28
 14. WÜ        Dangel, Gerald          91 LG Oberschwaben            9,40
 15. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            9,62
 16. WÜ        Brühl, Marco            91 LG Oberschwaben            9,69
 17. WÜ        Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben            9,75
 18. WÜ        Lindner, Tobias         91 LSG Aalen                 10,80


  1000 m Schü C M10                                  25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen               3:47,86
  2. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben         4:01,17
  3. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee          4:01,43
  4. WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach              4:01,88
  5. WÜ        Sigg, Nicolai           91 LG Oberschwaben         4:08,39
  6. WÜ        Keller, Steffen         91 TG Bad Waldsee          4:13,26


  Weitsprung Schü C M10                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Macher, Raphael         91 LG Oberschwaben            4,07
                   3,83    3,76    4,07
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben            3,93
                   3,83    3,93    3,87
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             3,90
                   3,90    3,89    3,74
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 3,60
                   3,60    3,33    3,45
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                  3,53
                   3,53    3,49    3,29
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen               3,52
                     x     3,52    3,50
                            0.0     0.0
  7. WÜ        Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben            3,46
                   3,33    3,45    3,46
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Keller, Steffen         91 TG Bad Waldsee             3,27
                   3,27    3,11    2,99
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen            3,25
                   3,25    3,22    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben            3,23
                   2,67    2,90    3,23
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schmogro, Jonas         91 TG Biberach                3,23
                   3,23      x       x
                    0.0
 12. WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach                 3,10
                   3,10    3,04    3,02
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Brühl, Marco            91 LG Oberschwaben            3,00
                   3,00    2,94    2,99
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            3,00
                   2,83    3,00    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Dangel, Gerald          91 LG Oberschwaben            2,92
                   2,92    2,78    2,71
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Sigg, Nicolai           91 LG Oberschwaben            2,62
                     x     2,62    2,57
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Lindner, Tobias         91 LSG Aalen                  2,28
                   2,22    2,28    2,28
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Klaus, Patrick          91 TSV Laupheim             o.g.V.
                     x       x       x



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                7,86
  2. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             8,03
  3. WÜ        Rossa, Simon            90 TV Dettingen               8,11
     WÜ        Krath, Nils             90 LG Oberschwaben            n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             7,45
  2. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             7,74
  3. WÜ        Schabart, Rene          90 TV Dettingen               8,11
  4. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              8,26


  50 m Schü C M11                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ        Decker, Dennis          90 TG Bad Waldsee             8,15
  2. WÜ        Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                 8,33
  3. WÜ        Fernandes, Claude       90 TG Bad Waldsee             8,59
  4. WÜ        Vossler, Andre          90 TG Biberach                8,81
  5. WÜ        Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben            8,89
  6. WÜ        Franz, Daniel           90 TSV Erbach                 8,98
     WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             n.a.


  50 m Schü C M11                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             7,45
  2. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             7,74
  3. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                7,86
  4. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             8,03
  5. WÜ        Schabart, Rene          90 TV Dettingen               8,11
  5. WÜ        Rossa, Simon            90 TV Dettingen               8,11
  7. WÜ        Decker, Dennis          90 TG Bad Waldsee             8,15
  8. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              8,26
  9. WÜ        Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                 8,33
 10. WÜ        Fernandes, Claude       90 TG Bad Waldsee             8,59
 11. WÜ        Vossler, Andre          90 TG Biberach                8,81
 12. WÜ        Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben            8,89
 13. WÜ        Franz, Daniel           90 TSV Erbach                 8,98
     WÜ        Krath, Nils             90 LG Oberschwaben            n.a.
     WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             n.a.


  1000 m Schü C M11                                  25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach              3:34,85
  2. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           3:43,06
  3. WÜ        Hudel, Steffen          90 TSG Maselheim           3:55,95
  4. WÜ        Franz, Daniel           90 TSV Erbach              4:06,32
     WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             n.a.
               Kappeler, Raphael       90 SV Daugendorf              n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             4,41
                   4,38    4,30    4,41
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             4,12
                   3,82    3,64    4,12
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25888 Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                4,07
                     x     3,95    4,07
                            0.0     0.0
  4. WÜ        Braun, Dominik          90 TSG Maselheim              4,02
                   4,02    3,94    3,92
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             3,90
                   3,84    3,90    3,78
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Schabart, Rene          90 TV Dettingen               3,83
                   3,50    3,50    3,83
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Decker, Dennis          90 TG Bad Waldsee             3,75
                   3,75    3,64    3,72
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Rossa, Simon            90 TV Dettingen               3,73
                   3,53    3,52    3,73
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              3,55
                   3,55    3,36    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                 3,47
                     x     3,27    3,47
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Franz, Daniel           90 TSV Erbach                 3,32
                   3,29    3,23    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Vossler, Andre          90 TG Biberach                3,14
                   3,14    3,10    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben            3,09
                   3,09    2,28    2,88
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Fernandes, Claude       90 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.

     WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Krath, Nils             90 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach               11,09
  2.           Wölfle, Jakob           89 VfL Buchloe               11,90
  3.           Gayer, Christoph        89 VfL Buchloe               11,97
  4. WÜ  24133 Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben           12,09


  75 m Schü B M12                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,78
  2. WÜ        Friedel, Thomas         89 TV Dettingen              10,87
  3.           Engler, Andreas         89 Mengens Triathleten       11,46
  4. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach               11,90
  5. WÜ        Richter, Simon          89 TSV Laupheim              12,52
  6. WÜ        Rimmele, Felix          89 LG Oberschwaben           13,37


  75 m Schü B M12                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             11,57
  2. WÜ        Schwenk, Daniel         89 TSG Leutkirch             11,84
  3. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                 11,88
  4. WÜ        Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben           12,44
  5. WÜ        Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben           12,94


  75 m Schü B M12                                    25.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen           11,24
  2. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           11,44
  3. WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee            12,01
  4. WÜ        Krieger, Robin          89 TG Biberach               12,63
  5. WÜ        Bartels, Ferdinand      89 TG Bad Waldsee            12,72


  75 m Schü B M12                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,78
  2. WÜ        Friedel, Thomas         89 TV Dettingen              10,87
  3. WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach               11,09
  4. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen           11,24
  5. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           11,44
  6.           Engler, Andreas         89 Mengens Triathleten       11,46
  7. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             11,57
  8. WÜ        Schwenk, Daniel         89 TSG Leutkirch             11,84
  9. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                 11,88
 10. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach               11,90
 10.           Wölfle, Jakob           89 VfL Buchloe               11,90
 12.           Gayer, Christoph        89 VfL Buchloe               11,97
 13. WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee            12,01
 14. WÜ  24133 Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben           12,09
 15. WÜ        Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben           12,44
 16. WÜ        Richter, Simon          89 TSV Laupheim              12,52
 17. WÜ        Krieger, Robin          89 TG Biberach               12,63
 18. WÜ        Bartels, Ferdinand      89 TG Bad Waldsee            12,72
 19. WÜ        Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben           12,94
 20. WÜ        Rimmele, Felix          89 LG Oberschwaben           13,37


  1000 m Schü B M12                                  25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Ott, Julian             89 LG Brenztal             3:16,87
  2.           Engler, Andreas         89 Mengens Triathleten     3:22,41
  3. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch           3:29,00
  4. WÜ        Bartels, Ferdinand      89 TG Bad Waldsee          3:36,66
  5. WÜ  24133 Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben         3:39,05
  6. WÜ        Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben         3:44,04
  7. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen               3:57,99
  8. WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee          4:20,29


  Weitsprung Schü B M12                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                4,50
                   4,24    4,50    4,36
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Friedel, Thomas         89 TV Dettingen               4,33
                   4,18    4,16    4,33
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            4,25
                   4,13    3,88    4,25
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch              4,23
                   4,06    4,12    4,23
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach                4,05
                   4,04    3,80    4,05
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee             4,05
                   4,05    3,93    3,85
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Hess, Frank             89 SV Ochsenhausen            4,01
                   3,84    4,01    3,95
                    0.0     0.0     0.0
  8.           Engler, Andreas         89 Mengens Triathleten        3,99
                   3,59    3,96    3,99
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Rothaupt, Bastian       89 LSG Aalen                  3,99
                   3,86    3,91    3,99
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben            3,98
                   3,84    3,91    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Richter, Simon          89 TSV Laupheim               3,95
                   3,95    3,33    3,39
                    0.0     0.0     0.0
 12.           Wölfle, Jakob           89 VfL Buchloe                3,92
                   3,80      x     3,92
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Schwenk, Daniel         89 TSG Leutkirch              3,72
                   3,70    3,72    2,93
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Lehmann, Martin         89 TG Biberach                3,66
                   3,60    3,57    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Bartels, Ferdinand      89 TG Bad Waldsee             3,58
                   3,53    3,58    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben            3,48
                   3,48    3,46    3,38
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Krieger, Robin          89 TG Biberach                3,43
                   2,75    3,43    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Rimmele, Felix          89 LG Oberschwaben            3,21
                   3,21    3,19    2,24
                    0.0     0.0     0.0
               Gayer, Christoph        89 VfL Buchloe              o.g.V.
                     x       x       x




Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  10,13
  2. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben           10,72
  3. WÜ  24132 Brucker, Dominic        88 LG Oberschwaben           11,30
  4. WÜ        Merkle, Gereon          88 TG Biberach               11,52
  5. WÜ  24914 Lint, Arnold            88 TSV Wain                  12,03


  75 m Schü B M13                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               10,84
  2. WÜ        Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           11,19
  3. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               11,47
  4. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               11,50
  5. WÜ  24647 Hentschel, Matthias     88 TG Biberach               11,81
  6. WÜ        Fornol, Robert          88 TG Biberach               12,04


  75 m Schü B M13                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            9,86
  2. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            10,36
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,71
  4. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           11,03
  5. WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee            11,15
  6. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,22


  75 m Schü B M13                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            9,86
  2. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  10,13
  3. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            10,36
  4. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,71
  5. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben           10,72
  6. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach               10,84
  7. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           11,03
  8. WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee            11,15
  9. WÜ        Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           11,19
 10. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,22
 11. WÜ  24132 Brucker, Dominic        88 LG Oberschwaben           11,30
 12. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               11,47
 13. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               11,50
 14. WÜ        Merkle, Gereon          88 TG Biberach               11,52
 15. WÜ  24647 Hentschel, Matthias     88 TG Biberach               11,81
 16. WÜ  24914 Lint, Arnold            88 TSV Wain                  12,03
 17. WÜ        Fornol, Robert          88 TG Biberach               12,04


  1000 m Schü B M13                                  25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  24595 Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen              3:10,00
  2. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen              3:13,81
  3. WÜ  21897 Reith, Daniel           88 TSV Langenau            3:14,89
  4. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen              3:15,89
  5. WÜ  24335 Eder, Raphael           88 MTG Wangen              3:24,23
  6. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             3:24,67
  7. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                3:24,87
  8. WÜ  24647 Hentschel, Matthias     88 TG Biberach             3:32,08
  9. WÜ  24132 Brucker, Dominic        88 LG Oberschwaben         3:38,52
     WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ        Eßwein, Sebastian       88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Merkle, Gereon          88 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             5,37
                   5,05    5,37    4,12
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   5,16
                   4,90    5,16    5,11
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            4,86
                   4,86    4,61    4,79
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                4,73
                   4,63    2,31    4,73
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            4,71
                   4,71      x     4,66
                    0.0             0.0
  6. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            4,58
                   4,58    4,38    4,56
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            4,57
                   4,57    4,54    4,40
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  24132 Brucker, Dominic        88 LG Oberschwaben            4,53
                   4,50    4,53    4,00
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben            4,43
                   4,42    4,43    4,25
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee             4,42
                   4,26    4,42    4,28
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  24647 Hentschel, Matthias     88 TG Biberach                4,34
                   4,23    4,29    4,34
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben            4,24
                   4,24    4,24    4,24
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                4,22
                   4,22    4,19    4,18
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Merkle, Gereon          88 TG Biberach                4,06
                   4,06    3,93      -
                    0.0     0.0
 15. WÜ  24914 Lint, Arnold            88 TSV Wain                   3,97
                   3,97    3,86    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach                3,81
                   3,79    3,81    3,60
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Fornol, Robert          88 TG Biberach                3,70
                   3,26    3,52    3,70
                    0.0     0.0     0.0



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               12,49
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,72
  3. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               12,98
  4. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           12,99


  100 m Schü A M14                                   25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.           Preisler, Maximilian    87 LG Winterlingen           12,37
  2. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           13,58
  3. WÜ  24651 Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               15,02
  4. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               15,21


  100 m Schü A M14                                   25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Preisler, Maximilian    87 LG Winterlingen           12,37
  2. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               12,49
  3. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,72
  4. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               12,98
  5. WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben           12,99
  6. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           13,58
  7. WÜ  24651 Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               15,02
  8. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach               15,21


  1000 m Schü A M14                                  25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Ott, Manuel             87 LG Brenztal             3:04,85
  2. WÜ        Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee          3:05,58
  3.           Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen         3:16,05
  4. WÜ        Kistaller, Alexander    87 LG Oberschwaben         3:20,53
  5. WÜ        Zuger, Daniel           87 TSG Maselheim           3:24,10


  Weitsprung Schü A M14                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                5,57
                     -     5,57    5,29    5,36    5,18    5,28
                           -0.5    -0.3    -0.2    -0.5    -0.2
  2. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach                5,07
                   4,62    4,99    4,72    3,67    5,02    5,07
                   -0.3    -0.5    -0.2    -0.3    -0.2    -0.2
  3.           Preisler, Maximilian    87 LG Winterlingen            5,06
                   5,01    4,95      -     5,06      -       -
                   -0.3    -0.5            -0.3
  4. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben            4,67
                   4,67      x     4,56      x       x     4,27
                   -0.5            -0.3                    -0.2
  5. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                4,64
                     -     3,30    4,34    4,64    4,44    4,61
                           -0.5    -0.3    -0.2    -0.5    -0.2
  6. WÜ        Kistaller, Alexander    87 LG Oberschwaben            3,95
                     x       -     3,95    3,81      x     3,74
                                   -0.5    -0.5            -0.2
  7. WÜ        Beck, Matthias          87 TG Biberach                3,79
                   3,38    3,56      x     3,52    3,79    3,54
                   -0.3    -0.5            -0.2    -0.3    -0.3
     WÜ  22648 Häfele, Lukas           87 LG Oberschwaben          o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x
     WÜ  24651 Vosseler, Philipp       87 TG Biberach              o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x
     WÜ  24654 Braun, Jochen           87 TG Biberach                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               12,29
  2. WÜ  26000 Pföst, Philipp          86 TG Biberach               12,95
  3. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                  13,05
  4. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                  13,59


  100 m Schü A M15                                   25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               11,89
  2. WÜ        Merg, Johannes          86 TG Biberach               12,91
  3. WÜ  24137 Hagel, Johann           86 LG Oberschwaben           13,69
     WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                n.a.


  100 m Schü A M15                                   25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               11,89
  2. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               12,29
  3. WÜ        Merg, Johannes          86 TG Biberach               12,91
  4. WÜ  26000 Pföst, Philipp          86 TG Biberach               12,95
  5. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                  13,05
  6. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                  13,59
  7. WÜ  24137 Hagel, Johann           86 LG Oberschwaben           13,69
     WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                n.a.


  1000 m Schü A M15                                  25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  14444 Gruber, Benjamin        86 SV Horgenzell           2:57,63
  2. WÜ        Reulen, Holger          86 LG Brenztal             3:03,14
  3. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                3:17,02
     WÜ        Steigmiller, Benedikt   86 SV Ochsenhausen            n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26000 Pföst, Philipp          86 TG Biberach                5,13
                   5,13    4,86    3,72      x     4,95      -
                   -0.5    -0.5    -0.7            -0.5
  2. WÜ        Merg, Johannes          86 TG Biberach                5,02
                   5,02    4,30    4,72    4,68    4,77      x
                   -0.5    -0.3    -0.3    -0.3    -0.3
  3. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   4,89
                   4,76    4,71    4,89    4,44    4,50    4,80
                   -0.5    -0.5    -0.5    -0.3    -0.5    -0.2
  4. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   4,83
                   4,20    4,55    4,68    4,66    4,83      x
                   -0.5    -0.3    -0.3    -0.3    -0.5
  5. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                4,72
                   4,01    4,72    4,54    4,49      x       x
                   -0.5    -0.5    -0.5    -0.3
  6. WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                3,49
                     x       -       x       x       x     3,49
                                                           -0.3
  7. WÜ  24137 Hagel, Johann           86 LG Oberschwaben            3,38
                     x       x       x       x       x     3,38
                                                           -0.3
     WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   070

  1. WÜ        Riedle, Svenia          93 LG Oberschwaben            9,22
  2. WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            9,26
  3. WÜ        Weresch, Sofie          93 SV Ochsenhausen            9,28
  4. WÜ        Sonntag, Franziska      93 TG Biberach               10,67
     WÜ        Christ, Nicola          93 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Nowack, Kathrin         94 TG Biberach                n.a.


  50 m Schi D W 8                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             8,94
  2. WÜ        Steddin, Jana           93 TG Biberach                9,35
  3. WÜ        Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben            9,40
  4. WÜ        Schwärzler, Vera        93 SV Ochsenhausen            9,85
  5. WÜ        Patzelt, Lena           93 SV Ochsenhausen           10,05
  6. WÜ        Ammann, Stefanie        94 SV Ochsenhausen           10,14


  50 m Schi D W 8                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Bartschinski, SAndra    93 SV Ochsenhausen            9,97
  2. WÜ        Ramadan, Sabrin         94 TG Biberach               10,35
  3. WÜ        Wutschel, Franziska     94 TG Bad Waldsee            11,15
  4. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen           11,18
  5. WÜ        Neumann, Julika         94 LSG Aalen                 11,45
     WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schi D W 8                                    25.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             9,05
  2. WÜ        Grimm, Sabrina          94 SV Ochsenhausen            9,53
  3. WÜ        Lintz, Swenja           93 SV Ochsenhausen            9,74
  4. WÜ        Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee             9,79
  5. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen            9,92
  6. WÜ        Ruf, Teresa             93 SV Ochsenhausen           10,69


  50 m Schi D W 8                                    25.07.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            9,07
  2. WÜ        Artelt, Elvira          93 SV Ochsenhausen            9,68
  3. WÜ        Wiedmann, Lea           93 SV Ochsenhausen           10,03
  4. WÜ        Eisenmann, Verena       94 SV Ochsenhausen           10,81
  5. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen           11,22


  50 m Schi D W 8                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             8,94
  2. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             9,05
  3. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            9,07
  4. WÜ        Riedle, Svenia          93 LG Oberschwaben            9,22
  5. WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            9,26
  6. WÜ        Weresch, Sofie          93 SV Ochsenhausen            9,28
  7. WÜ        Steddin, Jana           93 TG Biberach                9,35
  8. WÜ        Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben            9,40
  9. WÜ        Grimm, Sabrina          94 SV Ochsenhausen            9,53
 10. WÜ        Artelt, Elvira          93 SV Ochsenhausen            9,68
 11. WÜ        Lintz, Swenja           93 SV Ochsenhausen            9,74
 12. WÜ        Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee             9,79
 13. WÜ        Schwärzler, Vera        93 SV Ochsenhausen            9,85
 14. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen            9,92
 15. WÜ        Bartschinski, SAndra    93 SV Ochsenhausen            9,97
 16. WÜ        Wiedmann, Lea           93 SV Ochsenhausen           10,03
 17. WÜ        Patzelt, Lena           93 SV Ochsenhausen           10,05
 18. WÜ        Ammann, Stefanie        94 SV Ochsenhausen           10,14
 19. WÜ        Ramadan, Sabrin         94 TG Biberach               10,35
 20. WÜ        Sonntag, Franziska      93 TG Biberach               10,67
 21. WÜ        Ruf, Teresa             93 SV Ochsenhausen           10,69
 22. WÜ        Eisenmann, Verena       94 SV Ochsenhausen           10,81
 23. WÜ        Wutschel, Franziska     94 TG Bad Waldsee            11,15
 24. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen           11,18
 25. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen           11,22
 26. WÜ        Neumann, Julika         94 LSG Aalen                 11,45
     WÜ        Nowack, Kathrin         94 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            n.a.
     WÜ        Christ, Nicola          93 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             3,22
                   3,12    3,10    3,22
                   -0.4    -0.5    -0.4
  2. WÜ        Angele, Anja            93 SV Ochsenhausen            3,08
                   3,04    3,00    3,08
                   -0.8    -0.9    -1.2
  3. WÜ        Lintz, Swenja           93 SV Ochsenhausen            3,06
                   2,84    3,06    2,97
                   -0.5    -0.5    -0.5
  4. WÜ        Steddin, Jana           93 TG Biberach                3,05
                   2,90    3,03    3,05
                   -0.2    0.5     0.5
  5. WÜ        Grimm, Sabrina          94 SV Ochsenhausen            3,00
                   3,00    2,90    2,70
                   -0.4    -0.4    -0.5
  6. WÜ        Artelt, Elvira          93 SV Ochsenhausen            2,98
                   2,82    2,82    2,98
                   -0.5    -0.5    -0.4
  7. WÜ        Hausschmid, Anna        93 SV Ochsenhausen            2,97
                   2,96    2,97    2,84
                   -0.5    -0.4    -0.5
  8. WÜ        Weresch, Sofie          93 SV Ochsenhausen            2,90
                   2,74    2,90    2,22
                   -0.4    -0.5    -0.5
  9. WÜ        Schwärzler, Vera        93 SV Ochsenhausen            2,87
                   2,78    2,72    2,87
                   -0.5    -0.6    -0.4
 10. WÜ        Maucher, Katrin         93 SV Ochsenhausen            2,82
                   2,74    2,63    2,82
                   -0.1    -0.3    -0.4
 11. WÜ        Riedle, Svenia          93 LG Oberschwaben            2,75
                     x     2,64    2,75
                           -0.5    -0.4
 12. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             2,73
                   2,73    2,64    2,63
                   -0.4    -0.5    -0.2
 13. WÜ        Bartschinski, SAndra    93 SV Ochsenhausen            2,68
                   2,68    2,55    2,48
                   -0.4    -0.5    -0.8
 14. WÜ        Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee             2,65
                   2,07    2,40    2,65
                   -0.4    -0.5    -0.4
 15. WÜ        Wiedmann, Lea           93 SV Ochsenhausen            2,59
                   2,59    2,55    2,32
                   -0.8    -0.7    -0.9
 16. WÜ        Patzelt, Lena           93 SV Ochsenhausen            2,58
                   2,48    2,40    2,58
                   -0.5    -0.6    0.6
 17. WÜ        Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben            2,48
                     -       x     2,48
                                   -0.8
 18. WÜ        Ruf, Teresa             93 SV Ochsenhausen            2,46
                   2,46    1,90      x
                   -0.4    -0.5
 19. WÜ        Bollin, Nadja           93 SV Ochsenhausen            2,40
                   2,27    2,36    2,40
                   -0.8    -0.8    -0.9
 20. WÜ        Sonntag, Franziska      93 TG Biberach                2,30
                   1,70    2,30    2,10
                   -0.4    -0.5    -0.4
 21. WÜ        Eisenmann, Verena       94 SV Ochsenhausen            2,28
                   2,28    2,15    2,27
                   -0.6    -0.7    -0.8
 22. WÜ        Ammann, Stefanie        94 SV Ochsenhausen            2,26
                   2,15    2,04    2,26
                   -0.4    -0.2    -0.5
 23.           Hummel, Nicole          93 TSV Ertingen               2,25
                   2,25    2,13    2,03
                   -0.5    0.5     0.4
 24. WÜ        Bollin, Nicola          93 SV Ochsenhausen            2,18
                   2,04    2,10    2,18
                   -0.5    -0.5    -0.4
 25. WÜ        Wutschel, Franziska     94 TG Bad Waldsee             2,05
                   2,05    2,00    2,00
                   -0.4    -0.5    -0.6
 26. WÜ        Ramadan, Sabrin         94 TG Biberach                1,98
                   1,47    1,45    1,98
                   -0.5    -0.6    -0.5
 27. WÜ        Neumann, Julika         94 LSG Aalen                  1,95
                   1,95    1,70    1,55
                   -0.4    -0.4    -0.2
     WÜ        Nowack, Kathrin         94 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Denser, Katja           93 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Christ, Nicola          93 TG Biberach                n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Dörr, Nina              92 TG Biberach                8,96
  2. WÜ        Schwenk, Bianca         92 TSG Leutkirch              9,08
  3. WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             9,20
  4. WÜ  25802 Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau            9,21
  5. WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach               10,04
  6. WÜ        Frankenhauser, Nadine   92 SV Ochsenhausen           10,18


  50 m Schi D W 9                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Fisch, Vanessa          92 TG Biberach                8,34
  2. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             8,64
  3. WÜ        Ganzert, Julia          92 TG Biberach                8,85
  4. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             9,34
  5. WÜ        Wipfler, Elena          92 SV Ochsenhausen            9,57
  6. WÜ        Lindner, Tabja          92 LSG Aalen                  9,92


  50 m Schi D W 9                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Zint, Lisabell          92 TG Biberach                9,19
  2. WÜ        Maigler, Katharina      92 TG Biberach                9,86
  3. WÜ        Mokry, Christine        92 LSG Aalen                 10,12
  4. WÜ        Klohnert, Jessica       92 SV Ochsenhausen           10,38
  5. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee            11,14


  50 m Schi D W 9                                    25.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Walser, Chantal         92 TV Dettingen               9,18
  2. WÜ        Birkenmaier, Nadine     92 LG Oberschwaben            9,76
  3. WÜ        Fürgut, Jennifer        92 SV Ochsenhausen            9,88
  4. WÜ        Freeisinger, Anna       92 SV Ochsenhausen           10,05


  50 m Schi D W 9                                    25.07.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Hamberger, Ramona       92 TG Biberach                9,20
  2. WÜ        Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben            9,75
  3. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            10,09
  4. WÜ        Erath, Michaela         92 LG Oberschwaben           10,40
  5. WÜ        Schwarz, Simone         92 LG Oberschwaben           10,88


  50 m Schi D W 9                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Fisch, Vanessa          92 TG Biberach                8,34
  2. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             8,64
  3. WÜ        Ganzert, Julia          92 TG Biberach                8,85
  4. WÜ        Dörr, Nina              92 TG Biberach                8,96
  5. WÜ        Schwenk, Bianca         92 TSG Leutkirch              9,08
  6. WÜ        Walser, Chantal         92 TV Dettingen               9,18
  7. WÜ        Zint, Lisabell          92 TG Biberach                9,19
  8. WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             9,20
  8. WÜ        Hamberger, Ramona       92 TG Biberach                9,20
 10. WÜ  25802 Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau            9,21
 11. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             9,34
 12. WÜ        Wipfler, Elena          92 SV Ochsenhausen            9,57
 13. WÜ        Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben            9,75
 14. WÜ        Birkenmaier, Nadine     92 LG Oberschwaben            9,76
 15. WÜ        Maigler, Katharina      92 TG Biberach                9,86
 16. WÜ        Fürgut, Jennifer        92 SV Ochsenhausen            9,88
 17. WÜ        Lindner, Tabja          92 LSG Aalen                  9,92
 18. WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach               10,04
 19. WÜ        Freeisinger, Anna       92 SV Ochsenhausen           10,05
 20. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            10,09
 21. WÜ        Mokry, Christine        92 LSG Aalen                 10,12
 22. WÜ        Frankenhauser, Nadine   92 SV Ochsenhausen           10,18
 23. WÜ        Klohnert, Jessica       92 SV Ochsenhausen           10,38
 24. WÜ        Erath, Michaela         92 LG Oberschwaben           10,40
 25. WÜ        Schwarz, Simone         92 LG Oberschwaben           10,88
 26. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee            11,14


  Weitsprung Schi D W 9                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fisch, Vanessa          92 TG Biberach                3,82
                   3,46    3,55    3,82
                   -0.5    -0.5    -0.4
  2. WÜ        Schwenk, Bianca         92 TSG Leutkirch              3,46
                     x     2,96    3,46
                           -0.5    -0.4
  3. WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             3,35
                     x     3,15    3,35
                           -0.4    -0.5
  4. WÜ  25802 Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau            3,27
                   3,26    3,22    3,27
                   -0.5    -0.4    -0.3
  5. WÜ        Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee             3,20
                   3,20    3,12    3,05
                   -0.5    -0.5    -0.4
  6. WÜ        Zint, Lisabell          92 TG Biberach                3,15
                   3,00    2,95    3,15
                   -0.4    -0.5    0.5
  7. WÜ        Hamberger, Ramona       92 TG Biberach                3,02
                   3,02    2,98    2,96
                   -0.4    -0.5    -0.6
  8. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             3,00
                   3,00    2,80    2,96
                   -0.5    -0.6    -0.5
  9. WÜ        Ganzert, Julia          92 TG Biberach                2,98
                   2,89    2,95    2,98
                   -0.5    -0.4    -0.6
 10. WÜ        Walser, Chantal         92 TV Dettingen               2,98
                   2,64    2,60    2,98
                   -0.4    -0.5    -0.4
 11. WÜ        Dörr, Nina              92 TG Biberach                2,90
                   2,89    2,90    2,90
                   -0.5    -0.4    -0.5
 12. WÜ        Winter, Janica          92 TG Biberach                2,90
                   2,80    2,85    2,90
                   -0.5    -0.6    -0.4
 13. WÜ        Mokry, Christine        92 LSG Aalen                  2,87
                   2,66    2,70    2,87
                   -0.5    -0.6    -0.4
 14.           Engler, Simone          92 TSV Ertingen               2,85
                   2,59    2,57    2,85
                   -0.4    -0.5    -0.4
 15. WÜ        Maigler, Katharina      92 TG Biberach                2,80
                   2,49    2,40    2,80
                   -0.5    -0.4    -0.6
 16. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee             2,69
                     x     2,40    2,69
                           -0.5    -0.4
 17. WÜ        Klohnert, Jessica       92 SV Ochsenhausen            2,60
                   2,60    2,40    2,55
                   -0.4    -0.5    -0.4
 18. WÜ        Frankenhauser, Nadine   92 SV Ochsenhausen            2,55
                   2,39    2,40    2,55
                   -0.5    -0.4    -0.4
 19. WÜ        Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben            2,55
                     x     2,55    1,55
                           -0.5    -0.4
 20. WÜ        Fürgut, Jennifer        92 SV Ochsenhausen            2,49
                   2,49    2,20    2,35
                   -0.5    -0.4    -0.6
 21. WÜ        Erath, Michaela         92 LG Oberschwaben            2,48
                   2,30    2,30    2,48
                   -0.4    -0.5    -0.5
 22. WÜ        Schwarz, Simone         92 LG Oberschwaben            2,46
                   2,46    2,27    2,20
                   -0.5    -0.4    -0.6
 23. WÜ        Wipfler, Elena          92 SV Ochsenhausen            2,45
                   2,45    2,42    2,20
                   -0.5    -0.4    -0.8
 24. WÜ        Lindner, Tabja          92 LSG Aalen                  2,40
                   2,40    1,90    2,35
                   -0.5    -0.4    -0.3
 25. WÜ        Freeisinger, Anna       92 SV Ochsenhausen            2,30
                   2,26    2,23    2,30
                   -0.4    -0.5    -0.4
 26. WÜ        Birkenmaier, Nadine     92 LG Oberschwaben            2,22
                     x     2,22    2,22
                           -0.4    -0.4
 27. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee             2,15
                   2,14    2,15    1,75
                   -0.4    -0.5    -0.4



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            8,00
  2. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                8,13
  3. WÜ        Zell-Niboro, Tahnee     91 TSG Maselheim              8,14
  4. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 8,39
  5. WÜ        Vonier, Vanessa         91 LG Oberschwaben            8,71
  6. WÜ        Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                  8,81


  50 m Schi C W10                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,35
  2. WÜ        Rothaupt, Theresa       91 LSG Aalen                  8,57
  3. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            8,95
  4. WÜ        Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                  9,45
  5. WÜ        Ramadan, Hanan          91 TG Biberach                9,73
     WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            n.a.


  50 m Schi C W10                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ        Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                  7,87
  2. WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            8,34
  3. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            8,73
  4. WÜ        Glaser, Daniela         91 TG Biberach                8,83
  5. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            8,86
  6. WÜ        Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee             9,18


  50 m Schi C W10                                    25.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,32
  2. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  8,42
  3. WÜ        Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                  8,94
  4. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            9,85
  5. WÜ        Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben            9,96
  6. WÜ        Ramadan, Abier          91 TG Biberach                9,98


  50 m Schi C W10                                    25.07.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Bicker, Laura           91 TV Dettingen               8,43
  2. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             8,52
  3. WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            8,79
  4. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen            9,99
  5. WÜ        Brauchle, Debora        91 LG Oberschwaben           10,06


  50 m Schi C W10                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                  7,87
  2. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            8,00
  3. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                8,13
  4. WÜ        Zell-Niboro, Tahnee     91 TSG Maselheim              8,14
  5. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,32
  6. WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            8,34
  7. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,35
  8. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 8,39
  9. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  8,42
 10. WÜ        Bicker, Laura           91 TV Dettingen               8,43
 11. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             8,52
 12. WÜ        Rothaupt, Theresa       91 LSG Aalen                  8,57
 13. WÜ        Vonier, Vanessa         91 LG Oberschwaben            8,71
 14. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            8,73
 15. WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            8,79
 16. WÜ        Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                  8,81
 17. WÜ        Glaser, Daniela         91 TG Biberach                8,83
 18. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            8,86
 19. WÜ        Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                  8,94
 20. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            8,95
 21. WÜ        Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee             9,18
 22. WÜ        Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                  9,45
 23. WÜ        Ramadan, Hanan          91 TG Biberach                9,73
 24. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            9,85
 25. WÜ        Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben            9,96
 26. WÜ        Ramadan, Abier          91 TG Biberach                9,98
 27. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen            9,99
 28. WÜ        Brauchle, Debora        91 LG Oberschwaben           10,06
     WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            n.a.


  800 m Schi C W10                                   25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Schaber, Katharina      91 LSG Aalen               2:46,54
  2. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach             2:50,17
  3. WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen         2:55,80
  4. WÜ        Häring, Kathrin         91 LG Staufen              2:55,84
  5. WÜ        Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen              2:59,73
  6. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch           3:00,91
  7. WÜ        Schwarz, Marie-Sophie   91 LG Staufen              3:03,05
  8. WÜ        Neumann, Nicola         91 LSG Aalen               3:04,59
  9. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach              3:06,20
 10. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee          3:07,20
 11. WÜ  25802 Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau         3:16,33
 12. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen         3:16,55
 13. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau         3:17,18
 14. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen         3:18,61
 15. WÜ        Rothaupt, Theresa       91 LSG Aalen               3:24,50
 16. WÜ        Glaser, Daniela         91 TG Biberach             3:38,20


  Weitsprung Schi C W10                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            3,89
                   3,89    3,81    3,84
                   -1.2    -1.3    -0.9
  2. WÜ        Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                  3,83
                   3,83    3,77    3,77
                   -0.8    -1.2    -0.9
  3. WÜ        Bicker, Laura           91 TV Dettingen               3,80
                   3,47    3,60    3,80
                   -0.8    -1.1    -1.1
  4. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                3,78
                   3,67    2,89    3,78
                   -1.2    -0.9    -1.2
  5. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             3,67
                   3,67    3,41    3,32
                   -1.2    -1.5    -1.2
  6. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              3,65
                   3,65    3,54    3,59
                   -1.2    -1.3    -1.1
  7. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 3,52
                   3,31    3,19    3,52
                   -0.7    -1.2    -0.9
  8. WÜ        Zell-Niboro, Tahnee     91 TSG Maselheim              3,49
                   3,30    3,06    3,49
                   -0.8    -0.9    -0.9
  9. WÜ        Haide, Eva              91 SV Ochsenhausen            3,47
                   3,47    3,33    3,36
                   -1.4    -1.6    -1.2
 10. WÜ  24823 Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau            3,45
                   3,45    3,20    3,20
                   -1.4    -0.8    -1.1
 11. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            3,39
                   3,38    3,28    3,39
                   -1.5    -1.2    -0.9
 12. WÜ        Rothaupt, Theresa       91 LSG Aalen                  3,33
                   3,20    3,33    3,18
                   -1.4    -1.1    -1.2
 13. WÜ        Vonier, Vanessa         91 LG Oberschwaben            3,30
                   3,30      -     3,14
                   -1.2            -1.1
 14. WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            3,20
                     -     3,20    3,07
                           -1.2    -1.1
 15. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             3,14
                   3,05    2,97    3,14
                   -1.4    -1.5    -0.9
 16. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            3,12
                   2,99    3,12    2,93
                   -1.4    -1.7    -1.2
 17. WÜ        Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                  3,09
                     -     3,09    3,02
                           -1.1    -0.8
 18. WÜ        Ruf, Fiona              91 LSG Aalen                  3,08
                   3,08    2,75    2,97
                   -1.5    -1.3    -0.7
 19. WÜ        Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                  3,04
                   3,04    3,02    2,84
                   -1.2    -0.9    -0.4
 20. WÜ        Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee             3,00
                   3,00      -     2,48
                   -1.5            -1.2
 21. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            2,90
                   2,90    2,74    2,82
                   -1.5    -0.8    -1.2
 22. WÜ        Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben            2,80
                   2,67    2,80    2,50
                   -1.4    -1.2    -1.2
 23. WÜ        Glaser, Daniela         91 TG Biberach                2,78
                   2,74    2,78    2,42
                   -0.8    -1.4    -1.1
 24. WÜ        Brauchle, Debora        91 LG Oberschwaben            2,75
                   2,68    2,75    2,50
                   -0.8    -0.8    -1.2
 25. WÜ        Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                  2,65
                   2,57    2,10    2,65
                   -1.2    -1.1    -0.8
 26. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen            2,59
                   2,59      -     2,57
                   -1.2            -1.1
 27. WÜ        Ramadan, Abier          91 TG Biberach                2,58
                   2,34    2,58    2,36
                   -1.6    -0.8    -0.7
 28. WÜ        Ramadan, Hanan          91 TG Biberach                2,44
                   2,44    2,38      -
                   -1.2    -1.1



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,51
  2. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            7,78
  3. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  8,10
  4. WÜ        Brenner, Kathrin        90 LSG Aalen                  8,26
  5. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            8,37


  50 m Schi C W11                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            8,25
  2. WÜ        Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben            8,39
  3. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau            8,51
  4. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                8,84
  5. WÜ        Rettenmaier, Isabele    90 LSG Aalen                  9,60


  50 m Schi C W11                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            7,99
  2. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               8,08
  3. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             8,26
  4. WÜ        Ramadan, Sahra          90 TG Biberach                9,04
  5. WÜ        Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            9,17


  50 m Schi C W11                                    25.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            8,21
  2. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            8,25
  3. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            8,57
  4. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                8,69
  5. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            8,94


  50 m Schi C W11                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,51
  2. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            7,78
  3. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            7,99
  4. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               8,08
  5. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  8,10
  6. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            8,21
  7. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            8,25
  7. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            8,25
  9. WÜ        Brenner, Kathrin        90 LSG Aalen                  8,26
  9. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             8,26
 11. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            8,37
 12. WÜ        Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben            8,39
 13. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau            8,51
 14. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            8,57
 15. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                8,69
 16. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                8,84
 17. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            8,94
 18. WÜ        Ramadan, Sahra          90 TG Biberach                9,04
 19. WÜ        Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            9,17
 20. WÜ        Rettenmaier, Isabele    90 LSG Aalen                  9,60


  800 m Schi C W11                                   25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen         2:42,26
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen         2:47,40
  3. WÜ        Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen              2:50,09
  4. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben         2:50,18
  5. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen         2:53,09
  6. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben         2:58,44
  7. WÜ        Heger, Laura            90 LG Staufen              2:59,37
  8. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau         3:00,53
  9. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach             3:03,59
 10. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach             3:14,75
 11. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen         3:17,23
     WÜ        Geist, Saskia           90 TV Dettingen               n.a.
     WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,44
                   4,13    4,42    4,44
                    0.0     0.0    0.0
  2. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,36
                   4,28    4,25    4,36
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            4,18
                   4,18    3,98    4,11
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            4,07
                   4,07    3,78    3,87
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Grath, Allessa          90 LG Staufen                 3,98
                   3,76    3,98    3,74
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                  3,92
                   3,92    3,83      x
                    0.0     0.0
  7. WÜ        Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen            3,78
                   3,78    3,56    3,38
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben            3,73
                   3,73    3,70    3,61
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            3,72
                   3,72    3,64    3,62
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             3,72
                   3,57    3,59    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Brenner, Kathrin        90 LSG Aalen                  3,63
                   3,63    3,30    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau            3,60
                   3,60    3,27    3,58
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Hamberger, Jaqueline    90 TG Biberach                3,58
                   3,58    3,26    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben            3,54
                   3,54    3,03    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            3,52
                   3,52    3,45    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Pecha, Konstanze        90 TSV Laupheim               3,50
                   3,50    2,90    3,30
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen            3,37
                   2,87    3,08    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Sonntag, Anna           90 TG Biberach                3,28
                   2,93    2,90    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Ramadan, Sahra          90 TG Biberach                3,05
                   3,05    2,52    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Michel, Katja           90 LG Oberschwaben            3,05
                   3,02    2,90    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Rettenmaier, Isabele    90 LSG Aalen                  2,55
                   2,43    2,11    2,55
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Ramadan, Miriam         90 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Geist, Saskia           90 TV Dettingen               n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben           10,75
  2. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           10,89
  3. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           10,90
  4. WÜ  24821 Seitz, Jasmin           89 TSV Bad Saulgau           11,20


  75 m Schi B W12                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach               11,27
  2. WÜ        Mayer, Svenja           89 TG Biberach               12,04
  3. WÜ  25887 Braig, Sarah            89 TG Biberach               12,30
  4. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen           12,54
  5. WÜ        Haide, Pia              89 SV Ochsenhausen           12,88


  75 m Schi B W12                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,36
  2. WÜ        Hafner, Sina            89 LG Staufen                11,38
  3. WÜ  25554 Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben           11,54
  4. WÜ        Artelt, Christina       89 SV Ochsenhausen           11,81
     WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben           10,75
  2. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           10,89
  3. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           10,90
  4. WÜ  24821 Seitz, Jasmin           89 TSV Bad Saulgau           11,20
  5. WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach               11,27
  6. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,36
  7. WÜ        Hafner, Sina            89 LG Staufen                11,38
  8. WÜ  25554 Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben           11,54
  9. WÜ        Artelt, Christina       89 SV Ochsenhausen           11,81
 10. WÜ        Mayer, Svenja           89 TG Biberach               12,04
 11. WÜ  25887 Braig, Sarah            89 TG Biberach               12,30
 12. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen           12,54
 13. WÜ        Haide, Pia              89 SV Ochsenhausen           12,88
     WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             n.a.


  800 m Schi B W12                                   25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben         2:44,77
  2. WÜ        Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben         2:45,82
  3. WÜ  24821 Seitz, Jasmin           89 TSV Bad Saulgau         2:53,73
  4. WÜ        Haide, Pia              89 SV Ochsenhausen         3:13,33
  5. WÜ        Artelt, Christina       89 SV Ochsenhausen         3:14,21
     WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            4,60
                   4,38    4,60    4,43
                   -0.5    -0.4    -0.6
  2. WÜ        Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            4,56
                   4,56    4,42    4,44
                   -0.4    -0.5    -0.4
  3. WÜ        Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            4,45
                   4,17    4,45    4,19
                   -0.4    -0.5    -0.6
  4. WÜ  24821 Seitz, Jasmin           89 TSV Bad Saulgau            4,35
                   4,35    4,30    4,17
                   -0.2    -0.3    -0.4
  5. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau               4,27
                   4,11    4,27    4,22
                   -0.5    -0.4    -0.4
  6. WÜ        Hafner, Sina            89 LG Staufen                 4,17
                   4,17    3,90    3,96
                   -0.4    -0.5    -0.5
  7. WÜ        Artelt, Christina       89 SV Ochsenhausen            3,89
                   3,80    3,85    3,89
                   -0.5    -0.5    -0.4
  8. WÜ  25554 Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            3,80
                   3,63    3,80    3,75
                   -0.5    -0.4    -0.5
  9. WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach                3,80
                   3,66    3,70    3,80
                   -0.4    -0.8    -0.5
 10. WÜ        Mayer, Svenja           89 TG Biberach                3,70
                   3,20    3,23    3,70
                   0,0    0,0    0,0
 11. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            3,50
                     x     3,50    3,37
                           -0.5    -0.4
 12. WÜ  25887 Braig, Sarah            89 TG Biberach                3,43
                   3,33    3,43    3,42
                   -0.5    -0.4    -0.6
 13. WÜ        Haide, Pia              89 SV Ochsenhausen            3,30
                   3,26    3,15    3,30
                   -0.5    -0.5    -0.4
     WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach                10,62
  2. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                10,70
  3. WÜ        Vincon, Caroline        88 LG Oberschwaben           11,20
  4. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                  11,26
     WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Bad Saulgau            n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               10,75
  2. WÜ        Machut, Katja           88 TG Biberach               10,81
  3. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach               11,07
  4. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal               11,34
  5. WÜ        Baumstark, Janina       88 LG Brenztal               11,68
  6. WÜ  24658 Molenda, Nicole         88 TG Biberach               11,91


  75 m Schi B W13                                    25.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Veit, Teresa            88 TV Dettingen              10,76
  2. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 11,01
  3. WÜ        Katzschke, Kristina     88 TSG Leutkirch             11,51
  4. WÜ        Katzschke, Angela       88 TSG Leutkirch             12,01
  5. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                 12,31
     WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              10,30
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           10,59
  3. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           10,68
  4. WÜ  24404 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,05
  5. WÜ        Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee            11,11
     WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              10,30
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           10,59
  3. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach                10,62
  4. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           10,68
  5. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                10,70
  6. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               10,75
  7. WÜ        Veit, Teresa            88 TV Dettingen              10,76
  8. WÜ        Machut, Katja           88 TG Biberach               10,81
  9. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 11,01
 10. WÜ  24404 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,05
 11. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach               11,07
 12. WÜ        Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee            11,11
 13. WÜ        Vincon, Caroline        88 LG Oberschwaben           11,20
 14. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                  11,26
 15. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal               11,34
 16. WÜ        Katzschke, Kristina     88 TSG Leutkirch             11,51
 17. WÜ        Baumstark, Janina       88 LG Brenztal               11,68
 18. WÜ  24658 Molenda, Nicole         88 TG Biberach               11,91
 19. WÜ        Katzschke, Angela       88 TSG Leutkirch             12,01
 20. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                 12,31
     WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Bad Saulgau            n.a.
     WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            n.a.


  800 m Schi B W13                                   25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen         2:31,27
  2. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal             2:39,29
  3. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen               2:47,03
  4. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee          2:48,35
  5. WÜ  24826 Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen          2:50,55
  6. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach              2:54,69
  7. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                3:01,46
     WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  n.a.
               Kappeler, Magdalena     88 SV Daugendorf              n.a.
     WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  4,67
                   4,38    4,32    4,67
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            4,66
                   4,66    4,50    4,52
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Franz, Andrea           88 TSV Erbach                 4,64
                   4,64    4,55    4,45
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf               4,58
                   4,55    4,58    4,56
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            4,52
                   4,40      x     4,52
                    0.0             0.0
  6. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach                4,47
                   4,40    4,30    4,47
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Machut, Katja           88 TG Biberach                4,45
                   4,45    4,19    4,39
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Veit, Teresa            88 TV Dettingen               4,45
                   4,35    4,35    4,45
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   4,44
                   4,44    4,30    4,36
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                  4,37
                   3,69    4,37    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  24404 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben            4,31
                   3,56    4,31    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                4,27
                   4,27    4,13    4,17
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 4,22
                   4,22    4,21    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  24826 Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen             4,17
                   4,17    4,05    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee             3,95
                   3,95      x     3,92
                    0.0             0.0
 16. WÜ        Katzschke, Angela       88 TSG Leutkirch              3,90
                   3,13    3,82    3,90
                    0.0     0.0    0.0
 17. WÜ        Katzschke, Kristina     88 TSG Leutkirch              3,87
                   3,87    3,38    3,63
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee             3,86
                   3,81    3,83    3,86
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  24658 Molenda, Nicole         88 TG Biberach                3,81
                   3,75    3,81    3,75
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Bad Saulgau            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.

     WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,84
  2. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 TSV Bad Saulgau           13,41
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,72
  4. WÜ  24096 Dudik, Anette           87 TSV Bad Saulgau           14,45
  5. WÜ  25326 Kopf, Martina           87 TG Biberach               14,52
  6. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           14,95


  100 m Schi A W14                                   25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,84
  2. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 TSV Bad Saulgau           13,41
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,72
  4. WÜ  24096 Dudik, Anette           87 TSV Bad Saulgau           14,45
  5. WÜ  25326 Kopf, Martina           87 TG Biberach               14,52
  6. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           14,95


  Weitsprung Schi A W14                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            5,28
                   4,89    5,02    5,13    5,06    4,87    5,28
                   -0.4    -0.5    -0.7    -0.9    -0.9    -0.7
  2. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 TSV Bad Saulgau            4,66
                   4,44    4,66    4,56    4,54    4,48    4,44
                   -0.8    -0.4    -0.7    -0.9    -0.7    -0.9
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             4,60
                   4,10    4,14      -     4,44    4,60      -
                   -0.8    -0.4            -0.8    -1.3
  4. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben            4,53
                   4,28      -     4,31    4,53      -     4,06
                   -0.5            -0.4    -0.6            -0.7
  5. WÜ  24096 Dudik, Anette           87 TSV Bad Saulgau            4,29
                     -       -     4,29      -     4,10    3,99
                                   -0.4            -1.2    -0.6
  6. WÜ  25326 Kopf, Martina           87 TG Biberach                3,96
                   3,95    3,43      -     3,96      -     3,96
                   -0.8    -0.3            -0.7            -0.7



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   25.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               12,56
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,01
  3. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              14,05
  4. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              14,08
  5. WÜ  22492 Jäger, Charlotte        86 TG Biberach               14,35


  100 m Schi A W15                                   25.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           13,66
  2. WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach               14,02
  3. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,35
  4. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Bad Saulgau           14,57


  100 m Schi A W15                                   25.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               12,56
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,01
  3. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           13,66
  4. WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach               14,02
  5. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              14,05
  6. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              14,08
  7. WÜ  22492 Jäger, Charlotte        86 TG Biberach               14,35
  7. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,35
  9. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Bad Saulgau           14,57


  800 m Schi A W15                                   25.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Baumstark, Saskia       86 LG Brenztal             2:58,71


  Weitsprung Schi A W15                              25.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                5,19
                     -     5,19    5,01    5,04    5,09      -
                           -0.3    -0.5    -0.6    -0.7
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,76
                   4,32    4,47    3,88      -     4,17    4,76
                   -0.6    -0.8    -0.5            -1.3    -0.8
  3. WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach                4,45
                     -       -     4,45      -       -       -
                                   -0.2
  4. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Bad Saulgau            4,42
                   4,42      -     4,41    4,42    4,37    4,42
                   -0.5            -0.4    -0.5    -0.9    -0.9
  5. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            4,38
                   4,27    3,97    4,19    4,38      -     4,36
                   -0.5    -0.8    -0.4    -0.2            -0.7
  6. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            4,35
                   4,09    4,35    4,00    4,28    3,51    4,21
                   -0.4    -0.5    -0.3    -0.8    -1.1    -1.2
  7. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               4,35
                   3,95    4,35    4,21    4,27    4,19      -
                   -0.5    -0.4    -0.6    -0.2    -1.2
     WÜ        Greiner, Nastasia       86 TV Dettingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  22492 Jäger, Charlotte        86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.




Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/