TSV Erbach
8. Landesoffenes Abendsportfest
am 11.07.01 in Erbach - Donauwinkel-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                        11,59
  2. Heinichen, Markus       79 LG Salam.Kornwestheim              11,83
  3. Geldwicz, Max           76 SSV Ulm 1846                       11,97
  4. Russ, Thomas            81 LSG Aalen                          12,63
  5. Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                       12,85


  200 m Männer                                       11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0



  200 m Männer                                       11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  200 m Männer                                       11.07.2001
   Endlauf                         Wind

  1. Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt                   22,87
  2. Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                        23,17
  3. Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                          23,57
  4. Heinichen, Markus       79 LG Salam.Kornwestheim              23,77
  5. Becker, Dieter          65 TSV Essingen                       23,83
  6. Russ, Thomas            81 LSG Aalen                          25,77
     Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                         n.a.


  800 m Männer                                       11.07.2001
   Endlauf

  1. Schlecht, Marcus        66 SV Saar 05 Saarbrücken           1:53,92
  2. Weber, Joachim          70 SG Plochingen-Zell               1:56,79
  3. Müller, Stefan          83 SG Plochingen-Zell               1:59,13
  4. Angele, Jakob           81 LSG Aalen                        2:00,63
  5. Zehringer, Stefan       81 TV Pfullendorf                   2:01,14
  6. Meyer, Udo              63 LG Salam.Kornwestheim            2:07,99
  7. Karst, Stefan           58 LG Salam.Kornwestheim            2:08,64
  8. Mayer, Markus           67 SC Vöhringen                     2:08,96
  9. Bückle, Manfred         53 LAZ Günzburg                     2:09,53
 10. Graaf, Bernhard         56 TSV Neu-Ulm                      2:12,24
 11. Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                     2:13,64
 12. Varga, Attila           50 SC Vöhringen                     2:23,23
 13. Mayer, Georg            39 TSV Riedlingen                   2:58,41


  3000 m Männer                                      11.07.2001
   Endlauf

  1. Karg, Manfred           69 SSV Ulm 1846                     8:53,18
  2. Kerne, Reinhold         71 LG Sigmaringen                   8:54,80
  3. Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach              9:26,42
  4. Riesenegger, Josef      59 SSV Ulm 1846                     9:26,86
  5. Engler, Tobias          76 SSV Ulm 1846                     9:42,86
  6. Rupp, Alfred            54 TV Senden-Ay                     9:57,16
  7. Riedle, Bruno           60 LJG Unterschwarzach              9:59,06
  8. Anton, Thomas           70 TV Dettingen                     9:59,80
  9. Schuster, Marc          71 TV Senden-Ay                    10:04,68
 10. Ilzhöfer, Helmut        56 TSV Essingen                    10:05,78
 11. Bäder, Roland           60 LG Welfen                       10:06,22
 12. Beißwenger, Dieter      57 LC Aalener Spion                10:36,66
 13. Seiffert, Gerold        40 LG Salam.Kornwestheim           11:07,99
 14. Kühnl, Jürgen           65 TV Senden-Ay                    11:23,93
 15. Leichtle, Ludwig        39 TV Senden-Ay                    11:42,91
 16. Mayer, Georg            39 TSV Riedlingen                  11:52,00
 17. Hertle, Siegfried       52 TSV Weißenhorn                  12:02,25
 18. Schlecht, Fritz         49 SG Öpfingen                     12:20,29
 19. Glöggler, Markus        69 TSV Erbach                      12:22,99
 20. Reinold, Stephan        35 LG Neu-Ulm                      12:44,07
 21. Gehring, Georg          51 SSV Ulm 1846                    12:45,17
 22. Rudolf, Peter           64 TSV Weißenhorn                  13:30,67
     Schlosser, Eduard       76 SSV Ulm 1846                        n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Keller, Martin          81 LG Brenztal                        11,95
        11,83      -    11,80   11,69   11,95   11,42
  2. Duschek, Stefan         78 LG Filstal                         11,63
           -    10,97   11,63   10,95   11,12   11,41
  3. Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                       10,06
         9,36    8,93      -     9,52    9,19   10,06
  4. Mößner, Dieter          79 TSV Essingen                        9,57
         9,57    9,57    9,07    9,16    9,53    9,48
  5. Haug, Uwe               70 TSV Blaustein                       9,32
         9,11    8,72    8,60      -     9,32      -
  6. Knecht, Gotthold        52 TSV Blaustein                       8,90
         8,48    8,40    8,79    8,54    8,90    8,75



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       11.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Weber, Marion           68 SG Plochingen-Zell                 13,37
  2. Scherer, Monika         73 TSV Neu-Ulm                        13,95
  3. Kremeter, Ursula        75 TSV Neu-Ulm                        14,89


  200 m Frauen                                       11.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Weber, Marion           68 SG Plochingen-Zell                 27,78
  2. Johnson, Karolina       80 TB Bad Cannstatt                   29,00


  800 m Frauen                                       11.07.2001
   Endlauf

     Beck, Annette           80 LSG Aalen                          disq.


  1500 m Frauen                                      11.07.2001
   Endlauf

  1. Raunft, Carolin         77 LSG Aalen                        4:50,75
  2. Bendig, Annette         80 LSG Aalen                        4:51,00


  3000 m Frauen                                      11.07.2001
   Endlauf

  1. Heilemann, Tina         81 VFL Waiblingen                  10:06,52
  2. Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen                    10:57,81
  3. Graaf, Elke             61 LG Alb-Donau                    11:53,45
  4. Matheis, Birgit         62 SSV Ulm 1846                    13:13,91
  5. Lebherz, Waltraud       60 TSV Laupheim                    14:06,29
     Zenk-Schweizer, Margit  64 SSV Ulm 1846                        n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hilgartner, Regina      79 SC Vöhringen                        9,92
         9,92    9,20    9,89      -     8,68      -
  2. Kremeter, Ursula        75 TSV Neu-Ulm                         8,62
         8,27    8,23    8,29    8,26    8,62    8,37
  3. Scherer, Monika         73 TSV Neu-Ulm                         8,54
           -     7,51    8,25    7,95    8,10    8,54
  4. Konanz, Helga           69 TSV Langenau                        6,98
         6,98    6,86    6,81    6,33    6,61    6,63



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                          11,80
  2. Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen                     11,86
  3. Lange, Rupprecht        82 TSV Weißenhorn                     12,44


  200 m m J A                                        11.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                          24,13
  2. Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen                     24,88
  3. Klöß, Sebastian         82 TSV Riedlingen                     25,08
  4. Reichelt, Ulrich        83 TSV Riedlingen                     25,26


  800 m m J A                                        11.07.2001
   Endlauf

  1. Glocker, Johannes       82 TSV Riedlingen                   2:19,85
     Müller, Stefan          83 SG Plochingen-Zell                  n.a.


  3000 m m J A                                       11.07.2001
   Endlauf

  1. Lohse, Till             82 LG Filstal                       9:52,52
  2. Waloski, Sebastian      82 TSV Essingen                    11:50,00


  Weitsprung m J A                                   11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lange, Rupprecht        82 TSV Weißenhorn                      5,53
         5,53    4,62    4,43      -     4,66    5,04


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klöß, Sebastian         82 TSV Riedlingen                      9,81
         9,21    9,76    9,75    9,58    9,81      -



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -2.0

  1. Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                       13,38
  2. Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                          13,86
  3. Frank, Conny            83 KSV Unterkirchberg                 14,50


  200 m w J A                                        11.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                       26,90
  2. Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                          27,48
  3. Jäger, Lena             83 TB Bad Cannstatt                   29,26


  800 m w J A                                        11.07.2001
   Endlauf

  1. Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                        2:20,51
     Kast, Cornelia          82 TSV Erbach                          n.a.


  Weitsprung w J A                                   11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                           4,24
           -     4,24    4,22    3,45    4,03    3,76


  Kugelstoss w J A 4 kg                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Frank, Conny            83 KSV Unterkirchberg                  8,10
         7,61    7,49    7,57    7,83    8,10    7,96



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Schieß, Helge           85 LG Filstal                         12,26
  2. Willbold, Hans          85 TSV Weißenhorn                     12,48
  3. Götz, Benedikt          85 LG Filstal                         12,92
  4. Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                         13,12
  5. Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                          13,18
  6. Schliefer, Jan          85 KSV Unterkirchberg                 13,64


  100 m m J B                                        11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                       11,65
  2. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          12,17
  3. Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                          12,25
  4. Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                       12,29
  5. Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                        13,03
  6. Moser, Philipp          85 SV Lonsee                          13,43


  100 m m J B                                        11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                       11,65
  2. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          12,17
  3. Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                          12,25
  4. Schieß, Helge           85 LG Filstal                         12,26
  5. Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                       12,29
  6. Willbold, Hans          85 TSV Weißenhorn                     12,48
  7. Götz, Benedikt          85 LG Filstal                         12,92
  8. Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                        13,03
  9. Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                         13,12
 10. Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                          13,18
 11. Moser, Philipp          85 SV Lonsee                          13,43
 12. Schliefer, Jan          85 KSV Unterkirchberg                 13,64


  200 m m J B                                        11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                          24,92
  2. Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                          26,40
     Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          n.a.
     Mahringer, Daniel       85 LG Filstal                          n.a.
     Schieß, Helge           85 LG Filstal                          n.a.
     Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                          n.a.


  200 m m J B                                        11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                       23,58
  2. Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                       24,14
  3. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          24,72
  4. Hahn, Martin            85 LG Brenztal                        25,20
  5. Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                          27,08
     Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                        n.a.


  200 m m J B                                        11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                       23,58
  2. Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                       24,14
  3. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          24,72
  4. Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                          24,92
  5. Hahn, Martin            85 LG Brenztal                        25,20
  6. Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                          26,40
  7. Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                          27,08
     Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                          n.a.
     Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          n.a.
     Mahringer, Daniel       85 LG Filstal                          n.a.
     Schieß, Helge           85 LG Filstal                          n.a.
     Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                        n.a.


  800 m m J B                                        11.07.2001
   Endlauf

  1. Kotz, Peter             84 TSG Ehingen                      2:07,93
  2. Oberueck, Christian     85 LSG Aalen                        2:10,35
  3. Glatting, Matthias      85 LSG Aalen                        2:11,59
  4. Buchmüller, Eugen       85 SC Vöhringen                     2:14,21
  5. Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen                   2:15,57
     Pilzalis, Manuel        84 SC Vöhringen                       aufg.
     Moser, Philipp          85 SV Lonsee                          aufg.


  3000 m m J B                                       11.07.2001
   Endlauf

  1. Ziebandt, Valentin      84 LG Filstal                      10:18,38
  2. Natter, Mario           84 TV Dettingen                    10:55,89
  3. Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                    11:58,65
     Gruber, Benjamin        86 SV Horgenzell                      aufg.


  Weitsprung m J B                                   11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                        6,70
         6,58    6,67    6,55    6,56    6,70    6,54
  2. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                           6,35
           -     6,35    5,98    6,21      -     6,11
  3. Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                        6,04
         6,04    5,81    5,64    5,64      -       -
  4. Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          5,36
           -     5,25    5,17    5,36    5,31    5,12
  5. Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                           5,26
         5,01    4,86    5,05    5,26    4,95    4,83
  6. Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                          5,10
           -     4,95    5,10    4,95    4,69    4,96
  7. Moser, Philipp          85 SV Lonsee                           4,74
         4,39    4,18    3,91    3,87    4,74    4,08
  8. Schliefer, Jan          85 KSV Unterkirchberg                  4,17
           -     4,17      -       -       -       -
     Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.
     Wirth, Andreas          85 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schieß, Helge           85 LG Filstal                         12,32
        11,15   11,09   10,32   11,54   11,91   12,32
  2. Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                         12,05
        10,16   11,62   11,50   12,01   10,79   12,05
  3. Mahringer, Daniel       85 LG Filstal                         11,48
        10,29   11,48   10,90   10,47   10,30   10,28
  4. Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                        11,32
         9,89   10,04   11,06   11,31   11,32   10,43
  5. Wirth, Andreas          85 LG Brenztal                        10,54
         9,11    8,03      -    10,29   10,54    9,86
  6. Willbold, Hans          85 TSV Weißenhorn                     10,36
        10,36   10,22    9,30      -       -     9,95
  7. Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                        9,75
         9,75    9,49    9,01    9,67    9,67    9,35
  8. Götz, Benedikt          85 LG Filstal                          8,86
         8,86      -     7,81    8,13      -     8,77



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Fischer, Christine      85 LSG Aalen                          14,34
  2. Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                          14,40
  3. Keck, Mirijam           85 TSV Weißenhorn                     14,52
  4. Häfele, Carola          85 KSV Unterkirchberg                 15,58


  100 m w J B                                        11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen                     13,81
  2. Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                       14,07
  3. Müller, Christine       85 TSV Riedlingen                     14,39
  4. Reiber, Judith          85 LG Alb-Donau                       14,93
  5. Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                       15,11


  100 m w J B                                        11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen                     13,81
  2. Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                       14,07
  3. Fischer, Christine      85 LSG Aalen                          14,34
  4. Müller, Christine       85 TSV Riedlingen                     14,39
  5. Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                          14,40
  6. Keck, Mirijam           85 TSV Weißenhorn                     14,52
  7. Reiber, Judith          85 LG Alb-Donau                       14,93
  8. Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                       15,11
  9. Häfele, Carola          85 KSV Unterkirchberg                 15,58


  200 m w J B                                        11.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                          28,30
  2. Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen                     28,34
  3. Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                       28,56


  800 m w J B                                        11.07.2001
   Endlauf

  1. Sommer, Anja            84 TSV Erbach                       2:31,99
  2. Uffenkamp, Maren        85 LSG Aalen                        2:37,21
  3. Krug, Andrea            85 LSG Aalen                        2:40,05
  4. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                     2:44,01
  5. Schweizer, Anja         85 TSV Langenau                     3:20,83
     Kraus, Anja             84 TSV Langenau                       aufg.


  3000 m w J B                                       11.07.2001
   Endlauf

  1. Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                    12:40,15


  Weitsprung w J B                                   11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen                      4,83
         4,63    4,55    4,65    4,52    4,62    4,83
  2. Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        4,73
           -     4,30    4,52      -       -     4,73
  3. Lohrmann, Maren         84 LG Filstal                          4,66
         4,66    4,62    4,34    4,53      -       -
  4. Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                           4,52
         4,01    4,52    4,16    3,84    4,30    4,18
  5. Müller, Christine       85 TSV Riedlingen                      4,26
           -     4,24    4,18    4,05    4,26    4,20
  6. Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen                      4,16
           -     4,06      -       -       -     4,16
  7. Keck, Mirijam           85 TSV Weißenhorn                      4,08
         3,94    4,08      -       -     3,16      -
  8. Fischer, Christine      85 LSG Aalen                           3,91
           -       -     3,91      -     3,58    3,80
  9. Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        3,88
           -       -     3,88      -       -       -
 10. Häfele, Carola          85 KSV Unterkirchberg                  3,85
         3,33      -     3,85      -       -       -
 11. Reiber, Judith          85 LG Alb-Donau                        3,60
           -       -     3,60      -       -       -


  Kugelstoss w J B 4 kg                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen                      9,27
         9,27    9,18    8,74    9,25    9,19      -
  2. Wiezorek, Katrin        84 LG Filstal                          8,87
         7,74    7,67    8,45    7,92    8,87    8,72
  3. Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        8,34
         8,08    7,88    7,72    8,21    8,34    8,23
  4. Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen                      8,02
         7,60    7,90    7,71    8,02    7,99    7,53
  5. Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau                        7,23
         7,06    6,77      -     7,23    7,17    6,75
  6. Häfele, Carola          85 KSV Unterkirchberg                  6,62
         6,15    6,62    6,45    6,53    6,38    6,58
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -2.5

  1. Nakowitsch, Manuel      93 TSV Erbach                          9,38
  1. Grabinger, Philipp      93 TSV Erbach                          9,38
  3. Kohlbrenner, Tobias     93 SV Lonsee                           9,44
  4. Müller, Fabian          93 TSG Ehingen                         9,48
  5. Gottmann, Niklas        93 SV Lonsee                           9,58
  6. Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                         9,64
  7. Bosch, Phillipp         93 LG Staufen                         10,00


  800 m Schü D M 8                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Kohlbrenner, Tobias     93 SV Lonsee                        3:13,99
  2. Maucher, Ralf           93 TV Dettingen                     3:17,39
  3. Gottmann, Niklas        93 SV Lonsee                        3:30,47
  4. Weixler, Jannik         93 TSV Erbach                       3:31,99
  5. Grabinger, Philipp      93 TSV Erbach                       3:32,69
  6. Nakowitsch, Manuel      93 TSV Erbach                       3:45,33


  Weitsprung Schü D M 8                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kohlbrenner, Tobias     93 SV Lonsee                           3,16
         3,16    2,96    2,77    2,90    2,97    3,00
  2. Müller, Fabian          93 TSG Ehingen                         3,03
         2,84    2,63    2,85    2,89    3,03    2,95
  3. Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                         2,95
         2,60    2,45    2,62    2,63    2,95    2,84
  4. Schiele, Julian         93 SC Heroldstatt                      2,76
           -     2,72    2,76    2,63    2,57      -
  5. Grabinger, Philipp      93 TSV Erbach                          2,71
         2,70    2,59    2,23    2,62    2,59    2,71
  6. Gottmann, Niklas        93 SV Lonsee                           2,68
         2,66    2,68    2,44    2,43    2,50    2,68
  7. Weixler, Jannik         93 TSV Erbach                          2,60
         2,15    2,58    2,44    2,53    2,60    2,29
  8. Nakowitsch, Manuel      93 TSV Erbach                          2,59
           -     2,48    2,48    2,43    2,59    2,45
  9. Birk, Julian            93 TSV Erbach                          2,39
         2,23    2,05    2,39      -       -       -
 10. Freudenreich, Manuel    94 TSV Erbach                          2,34
         1,95    2,34    2,28      -       -       -
 11. Brauner, Raphael        93 TSV Erbach                          2,20
         2,20    1,98    1,99      -       -       -
 12. Bosch, Phillipp         93 LG Staufen                          2,17
           -       -     2,17      -       -       -


  Schlagball 80g Schü D M 8                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schiele, Julian         93 SC Heroldstatt                     30,00
        26,00   22,00   23,00   26,00   29,50   30,00
  2. Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                        27,50
        27,00   26,50   27,50   23,50   25,00   25,00
  3. Bosch, Phillipp         93 LG Staufen                         23,50
        12,00   20,00   18,50   17,50   23,50   22,50
  4. Weixler, Jannik         93 TSV Erbach                         23,00
        18,00   16,50   17,50   19,50   23,00   22,00
  5. Kohlbrenner, Tobias     93 SV Lonsee                          22,50
        19,00   19,00   20,50   22,50   21,00   20,50
  6. Grabinger, Philipp      93 TSV Erbach                         22,00
        19,00   18,50   14,00   22,00   19,50   20,00
  7. Müller, Fabian          93 TSG Ehingen                        20,50
        14,00    9,50   18,50   20,50   15,00   15,00
  8. Gottmann, Niklas        93 SV Lonsee                          18,50
        15,50   16,50   18,00   18,50   14,00   18,00
  9. Brauner, Raphael        93 TSV Erbach                         17,00
        13,50   17,00   13,00      -       -       -
 10. Nakowitsch, Manuel      93 TSV Erbach                         15,50
        14,50    6,00   15,50      -       -       -
 11. Freudenreich, Manuel    94 TSV Erbach                         13,00
        13,00   12,50    4,50      -       -       -
 12. Birk, Julian            93 TSV Erbach                         11,50
         7,00   11,50    7,00      -       -       -



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.7

  1. Haug, Patrick           92 SV Lonsee                           8,65
  2. Winkler, Niklas         92 LSG Aalen                           8,87
  3. Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen                         9,49
  4. Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau                        9,55
  5. Hoffmann, Axel          92 SG Ersingen                         9,77
  6. Mang, Peter             92 SG Ersingen                         9,89
     Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                          n.a.


  50 m Schü D M 9                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. Redle, Jörg             92 TV Dettingen                        8,53
  2. Hüfken, Stefan          92 SG Ersingen                         9,13
  3. Müller, Mark            92 TSV Erbach                          9,21
  4. Schramm, Simon          92 KSV Unterkirchberg                  9,27
  4. Denzel, Julian          92 LG Neu-Ulm                          9,27
  6. Ollmann, Jan-Niklas     92 SV Lonsee                           9,45
  7. Pompe, Lucas            92 TSV Erbach                         10,49


  50 m Schü D M 9                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Redle, Jörg             92 TV Dettingen                        8,53
  2. Haug, Patrick           92 SV Lonsee                           8,65
  3. Winkler, Niklas         92 LSG Aalen                           8,87
  4. Hüfken, Stefan          92 SG Ersingen                         9,13
  5. Müller, Mark            92 TSV Erbach                          9,21
  6. Schramm, Simon          92 KSV Unterkirchberg                  9,27
  6. Denzel, Julian          92 LG Neu-Ulm                          9,27
  8. Ollmann, Jan-Niklas     92 SV Lonsee                           9,45
  9. Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen                         9,49
 10. Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau                        9,55
 11. Hoffmann, Axel          92 SG Ersingen                         9,77
 12. Mang, Peter             92 SG Ersingen                         9,89
 13. Pompe, Lucas            92 TSV Erbach                         10,49
     Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                          n.a.


  800 m Schü D M 9                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Winkler, Niklas         92 LSG Aalen                        2:49,31
  2. Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen                      3:10,73
  3. Haug, Patrick           92 SV Lonsee                        3:13,99
  4. Müller, Mark            92 TSV Erbach                       3:17,15
  5. Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau                     3:19,33
  6. Hüfken, Stefan          92 SG Ersingen                      3:19,39
  7. Ollmann, Jan-Niklas     92 SV Lonsee                        3:19,71
  8. Hoffmann, Axel          92 SG Ersingen                      3:26,69
  9. Denzel, Julian          92 LG Neu-Ulm                       3:27,01
 10. Anton, Marcus           92 TV Dettingen                     3:29,35
 11. Pompe, Lucas            92 TSV Erbach                       3:37,75
     Grimmeisen, Patrick     92 LSG Aalen                           n.a.
     Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                          n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Winkler, Niklas         92 LSG Aalen                           3,43
           -     3,33    3,43    3,18    3,11    3,30
  2. Müller, Mark            92 TSV Erbach                          3,42
         3,42    3,33    3,02    3,33    3,28    3,23
  3. Redle, Jörg             92 TV Dettingen                        3,42
         3,32    2,92    3,03    3,03    3,42    3,33
  4. Haug, Patrick           92 SV Lonsee                           3,31
         3,16    3,31    2,87    3,25    3,27    2,91
  5. Schramm, Simon          92 KSV Unterkirchberg                  3,29
         2,99    3,23    3,24    3,21    3,29    3,23
  6. Hüfken, Stefan          92 SG Ersingen                         3,22
         3,13    3,08    2,88    3,15    3,15    3,22
  7. Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau                        3,07
         3,05    2,97    2,98      -     3,07    2,91
  8. Mang, Peter             92 SG Ersingen                         2,98
         2,98      -     2,75    2,74    2,91    2,93
  9. Denzel, Julian          92 LG Neu-Ulm                          2,95
         2,95    2,55    2,54      -       -       -
 10. Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen                         2,89
         2,84    2,89    2,83      -       -       -
 11. Hoffmann, Axel          92 SG Ersingen                         2,81
         2,79    2,77    2,81      -       -       -
 12. Ollmann, Jan-Niklas     92 SV Lonsee                           2,81
         2,72    2,81    2,78      -       -       -
 13. Pompe, Lucas            92 TSV Erbach                          2,52
         2,38    2,52      -       -       -       -
     Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                          n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Müller, Mark            92 TSV Erbach                         34,50
        34,50   33,50   28,50      -       -       -
  2. Ollmann, Jan-Niklas     92 SV Lonsee                          32,00
        28,00   30,00   32,00      -       -       -
  3. Winkler, Niklas         92 LSG Aalen                          29,50
        27,50   27,00   29,50      -       -       -
  4. Schramm, Simon          92 KSV Unterkirchberg                 29,00
        29,00   29,00   28,00      -       -       -
  5. Mang, Peter             92 SG Ersingen                        29,00
        27,50   29,00   27,50      -       -       -
  6. Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen                        25,50
        22,50   25,50   22,00      -       -       -
  7. Haug, Patrick           92 SV Lonsee                          25,50
        21,00   25,50   20,50      -       -       -
  8. Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau                       24,50
        24,50   22,50   24,50      -       -       -
  9. Pompe, Lucas            92 TSV Erbach                         24,50
        21,00   24,50   20,00      -       -       -
 10. Hoffmann, Axel          92 SG Ersingen                        21,00
        18,50   21,00   16,50      -       -       -
 11. Denzel, Julian          92 LG Neu-Ulm                         17,00
        12,00   15,00   17,00      -       -       -
 12. Hüfken, Stefan          92 SG Ersingen                        14,50
        13,00   13,50   14,50      -       -       -
     Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                          n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                          8,58
  2. Hüfken, Thomas          91 SG Ersingen                         8,86
  3. Engel, Mark             91 LG Alb-Donau                        9,26
  4. Glöckler, Felix         91 KSV Unterkirchberg                  9,38
  5. Nakowitsch, Simon       91 TSV Erbach                          9,62
  6. Lintl, Marc             91 SG Ersingen                        10,28


  50 m Schü C M10                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen                        8,12
  2. Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen                         8,70
  3. Kling, Tobias           91 TSV Erbach                          8,90
  4. Grabinger, Felix        91 TSV Erbach                          9,00
  5. Schwarzenbach, Philipp  91 SG Ersingen                         9,10
  6. Glöckler, Tim           91 KSV Unterkirchberg                  9,24


  50 m Schü C M10                                    11.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau                        8,30
  2. Klaiber, Markus         91 LG Neu-Ulm                          8,36
  3. Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen                        9,24
  3. Kast, Andreas           91 TSV Erbach                          9,24
  5. Bastian, Peter          91 LG Alb-Donau                        9,80
     Gölz, Stefan            91 TSG Ehingen                         n.a.
     Schneider, Christian    91 KSV Unterkirchberg                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen                        8,12
  2. Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau                        8,30
  3. Klaiber, Markus         91 LG Neu-Ulm                          8,36
  4. Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                          8,58
  5. Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen                         8,70
  6. Hüfken, Thomas          91 SG Ersingen                         8,86
  7. Kling, Tobias           91 TSV Erbach                          8,90
  8. Grabinger, Felix        91 TSV Erbach                          9,00
  9. Schwarzenbach, Philipp  91 SG Ersingen                         9,10
 10. Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen                        9,24
 10. Glöckler, Tim           91 KSV Unterkirchberg                  9,24
 10. Kast, Andreas           91 TSV Erbach                          9,24
 13. Engel, Mark             91 LG Alb-Donau                        9,26
 14. Glöckler, Felix         91 KSV Unterkirchberg                  9,38
 15. Nakowitsch, Simon       91 TSV Erbach                          9,62
 16. Bastian, Peter          91 LG Alb-Donau                        9,80
 17. Lintl, Marc             91 SG Ersingen                        10,28
     Gölz, Stefan            91 TSG Ehingen                         n.a.
     Schneider, Christian    91 KSV Unterkirchberg                  n.a.


  1000 m Schü C M10                                  11.07.2001
   Endlauf

  1. Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                        3:29,37
  2. Klaiber, Markus         91 LG Neu-Ulm                       3:29,77
  3. Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                        3:37,89
  4. Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau                     4:07,21
  5. Kast, Andreas           91 TSV Erbach                       4:07,79
  6. Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                       4:11,99
  7. Hüfken, Thomas          91 SG Ersingen                      4:16,01
  8. Kling, Tobias           91 TSV Erbach                       4:20,89
  9. Engel, Mark             91 LG Alb-Donau                     4:24,85
 10. Grabinger, Felix        91 TSV Erbach                       4:28,45
     Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen                        n.a.
     Piechotovski, Felix     91 TSV Erbach                          n.a.
     Nakowitsch, Simon       91 TSV Erbach                          n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klaiber, Markus         91 LG Neu-Ulm                          3,77
         3,77    3,50    3,67    2,62    2,68    3,48
  2. Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau                        3,72
         3,67    3,72    3,43      -       -     3,59
  3. Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen                        3,71
           -     3,69    3,61    3,37      -     3,71
  4. Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen                        3,67
         3,62    3,45    3,67    3,47      -       -
  5. Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                          3,49
           -     3,47    3,42    3,49    3,45    3,44
  6. Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen                         3,47
         2,23      -     3,33    3,47      -     3,42
  7. Hüfken, Thomas          91 SG Ersingen                         3,46
         2,79      -     3,45    3,24    3,22    3,46
  8. Schwarzenbach, Philipp  91 SG Ersingen                         3,32
         3,30    3,01    3,19    3,14    2,93    3,32
  9. Engel, Mark             91 LG Alb-Donau                        3,26
         3,26    2,57    2,86      -       -       -
 10. Glöckler, Tim           91 KSV Unterkirchberg                  3,24
         3,13    3,24    3,13      -       -       -
 11. Grabinger, Felix        91 TSV Erbach                          3,20
         3,20    3,02    2,97      -       -       -
 12. Kling, Tobias           91 TSV Erbach                          3,00
         2,85    2,65    3,00      -       -       -
 13. Kast, Andreas           91 TSV Erbach                          2,97
           -       -     2,97      -       -       -
 14. Schiele, Philipp        91 SC Heroldstatt                      2,96
         2,96    2,40    2,20      -       -       -
 15. Glöckler, Felix         91 KSV Unterkirchberg                  2,92
         2,92    2,73    2,72      -       -       -
 16. Nakowitsch, Simon       91 TSV Erbach                          2,91
         2,78    2,91    2,70      -       -       -
 17. Piechotovski, Felix     91 TSV Erbach                          2,82
         2,27    2,82    2,67      -       -       -
 18. Bastian, Peter          91 LG Alb-Donau                        2,68
         2,62    2,68    2,54      -       -       -
 19. Lintl, Marc             91 SG Ersingen                         2,57
         2,43    2,26    2,57      -       -       -
     Schneider, Christian    91 KSV Unterkirchberg                  n.a.
         n.a.
     Gölz, Stefan            91 TSG Ehingen                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ehrlicher, Franziskus   91 TV Dettingen                       48,50
        42,50   39,00   42,00   47,00   44,50   48,50
  2. Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen                        42,00
        38,00   40,00   37,00   41,00   42,00   41,50
  3. Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen                       41,00
        36,00   31,50   39,00   41,00   39,50   40,00
  4. Schiele, Philipp        91 SC Heroldstatt                     39,00
        36,00   39,00   35,00   35,50   32,50   39,00
  5. Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                         39,00
        35,00   33,00   31,50   31,00   39,00   35,50
  6. Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau                       38,00
        32,00   38,00   36,00   34,50   33,50   34,50
  7. Klaiber, Markus         91 LG Neu-Ulm                         36,00
        23,00   30,00   27,00   34,00   36,00   32,00
  8. König, Felix            91 TSV Erbach                         34,50
        34,50   31,00   29,00   34,50   27,00   28,50
  9. Schwarzenbach, Philipp  91 SG Ersingen                        32,00
        32,00   30,00      -       -       -       -
 10. Grabinger, Felix        91 TSV Erbach                         30,00
        30,00   30,00   30,00   20,00   29,00   29,00
 11. Nakowitsch, Simon       91 TSV Erbach                         28,00
        23,00   28,00   25,00      -       -       -
 12. Bastian, Peter          91 LG Alb-Donau                       27,50
        27,50   25,50   25,00      -       -       -
 13. Piechotovski, Felix     91 TSV Erbach                         27,00
        26,50   27,00   20,50      -       -       -
 14. Lintl, Marc             91 SG Ersingen                        27,00
        27,00   24,50   25,50      -       -       -
 15. Engel, Mark             91 LG Alb-Donau                       26,50
        24,50   18,00   26,50      -       -       -
 16. Hüfken, Thomas          91 SG Ersingen                        25,50
        25,50   25,50   25,50      -       -       -
 17. Kling, Tobias           91 TSV Erbach                         21,50
        21,00   21,50   21,00      -       -       -
 18. Kast, Andreas           91 TSV Erbach                         20,50
        20,00   15,50   20,50      -       -       -
     Gölz, Stefan            91 TSG Ehingen                         n.a.
         n.a.
     Schneider, Christian    91 KSV Unterkirchberg                  n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           8,09
  2. Schabart, Rene          90 TV Dettingen                        8,15
  3. Mang, Marsyas           90 SG Ersingen                         8,35
  4. Fischer, Markus         90 LG Staufen                          8,39
     Riedel, Julian          90 KSV Unterkirchberg                  n.a.


  50 m Schü C M11                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Tittus, Andreas         90 TSV Weißenhorn                      8,05
  2. Braunsteffer, Rene      90 TSV Erbach                          8,25
  3. Jores, Jonas            90 TSV Erbach                          8,59
  4. Schmude, Bastian        90 LG Staufen                          8,67
  5. Mangold, Dominik        90 SV Lonsee                           8,71
     Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                          n.a.


  50 m Schü C M11                                    11.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Schiller, Michael       90 TSV Seißen                          8,49
  2. Kohlbrenner, Fabian     90 SV Lonsee                           8,97
  3. Franz, Daniel           90 TSV Erbach                          9,01
  4. Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                          9,03
     Siegler, Florian        90 LSG Aalen                           n.a.
     Braunsteffer, Rene      90 TSV Erbach                           ab.


  50 m Schü C M11                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Tittus, Andreas         90 TSV Weißenhorn                      8,05
  2. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           8,09
  3. Schabart, Rene          90 TV Dettingen                        8,15
  4. Braunsteffer, Rene      90 TSV Erbach                          8,25
  5. Mang, Marsyas           90 SG Ersingen                         8,35
  6. Fischer, Markus         90 LG Staufen                          8,39
  7. Schiller, Michael       90 TSV Seißen                          8,49
  8. Jores, Jonas            90 TSV Erbach                          8,59
  9. Schmude, Bastian        90 LG Staufen                          8,67
 10. Mangold, Dominik        90 SV Lonsee                           8,71
 11. Kohlbrenner, Fabian     90 SV Lonsee                           8,97
 12. Franz, Daniel           90 TSV Erbach                          9,01
 13. Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                          9,03
     Riedel, Julian          90 KSV Unterkirchberg                  n.a.
     Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                          n.a.
     Siegler, Florian        90 LSG Aalen                           n.a.
     Braunsteffer, Rene      90 TSV Erbach                           ab.


  1000 m Schü C M11                                  11.07.2001
   Endlauf

  1. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                        3:12,93
  2. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                        3:29,93
  3. Snehotta, Paul          90 TSV Weißenhorn                   3:30,89
  4. Greiner, Julian         90 TV Dettingen                     3:35,25
  5. Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                        3:37,65
  6. Schiller, Michael       90 TSV Seißen                       3:41,11
  7. Holtzwarth, Michael     90 LSG Aalen                        3:44,65
  8. Fischer, Markus         90 LG Staufen                       3:49,33
  9. Jores, Jonas            90 TSV Erbach                       3:51,58
 10. Mang, Marsyas           90 SG Ersingen                      3:58,55
 11. Kohlbrenner, Fabian     90 SV Lonsee                        3:59,87
 12. Schmude, Bastian        90 LG Staufen                       4:13,67
 13. Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                       4:18,53
 14. Franz, Daniel           90 TSV Erbach                       4:21,65
     Huber, Patrick          90 LSG Aalen                           n.a.
     Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                          n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tittus, Andreas         90 TSV Weißenhorn                      4,09
         3,66    3,83    3,97      -     4,03    4,09
  2. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           3,93
         3,91    3,88    3,90      -     3,93      -
  3. Schabart, Rene          90 TV Dettingen                        3,75
         3,64    3,49    3,65    3,59    3,75    3,70
  4. Holtzwarth, Michael     90 LSG Aalen                           3,63
         3,31    3,57    3,63    3,44    3,41      -
  5. Jores, Jonas            90 TSV Erbach                          3,50
         3,49    3,38    3,50    3,44    3,39    3,40
  6. Mangold, Dominik        90 SV Lonsee                           3,47
         3,21    3,42    3,47    2,98    3,20    3,37
  7. Mang, Marsyas           90 SG Ersingen                         3,47
         3,38    3,47    3,26    3,25    3,27      -
  8. Braunsteffer, Rene      90 TSV Erbach                          3,46
         3,36      -     3,46    3,28      -     3,33
  9. Fischer, Markus         90 LG Staufen                          3,41
         3,29    3,26    3,41      -       -       -
 10. Kohlbrenner, Fabian     90 SV Lonsee                           3,22
         3,02    3,17    3,22      -       -       -
 11. Franz, Daniel           90 TSV Erbach                          3,20
         3,20    3,09    3,17      -       -       -
 12. Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                          3,17
         2,90    3,11    3,17      -       -       -
 13. Schmude, Bastian        90 LG Staufen                          3,07
         2,92      -     3,07      -       -       -
     Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                          n.a.
         n.a.
     Riedel, Julian          90 KSV Unterkirchberg                  n.a.
         n.a.
     Siegler, Florian        90 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Schiller, Michael       90 TSV Seißen                          n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schabart, Rene          90 TV Dettingen                       48,50
        46,00   43,00   46,00   48,00   38,50   48,50
  2. Fischer, Markus         90 LG Staufen                         39,00
        39,00   34,50   31,50   35,00   36,00   35,50
  3. Schiller, Michael       90 TSV Seißen                         37,00
        36,00   37,00   35,50   36,50   35,50   29,50
  4. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                          36,50
        35,50   34,00   36,50      -       -       -
  5. Jores, Jonas            90 TSV Erbach                         35,50
        35,50   32,50   27,50   31,50   33,50   34,00
  6. Mang, Marsyas           90 SG Ersingen                        35,00
        33,00   35,00   32,50   34,00   24,50   30,50
  7. Braunsteffer, Rene      90 TSV Erbach                         33,00
        33,00   29,00   32,00   31,50   31,00   29,00
  8. Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                         31,50
        30,50   29,50   31,00   29,50   31,00   31,50
  9. Kohlbrenner, Fabian     90 SV Lonsee                          29,50
        27,00   29,50   28,50   27,50   26,00   28,50
 10. Franz, Daniel           90 TSV Erbach                         27,50
        25,00   21,00   27,50      -       -       -
 11. Schmude, Bastian        90 LG Staufen                         27,50
        27,50   24,00   23,00      -       -       -
 12. Mangold, Dominik        90 SV Lonsee                          26,00
        25,00   25,50   26,00      -       -       -
     Riedel, Julian          90 KSV Unterkirchberg                  n.a.
         n.a.
     Knöpfle, Lutz           90 TSV Erbach                          n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Engel, Jona             89 LG Alb-Donau                       11,29
  2. Hübner, Dominik         89 TSG Ehingen                        11,64
  3. Ketterl, Matthias       89 TSV Erbach                         11,92
  4. Voccia, Patrik          89 LG Sigmaringen                     12,28
     Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau                        n.a.


  75 m Schü B M12                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg                 11,36
  2. Willy, Marius           89 TV Dettingen                       11,88
  3. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                     12,00
  4. Dengler, Manuel         89 TSG Ehingen                        12,32


  75 m Schü B M12                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Engel, Jona             89 LG Alb-Donau                       11,29
  2. Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg                 11,36
  3. Hübner, Dominik         89 TSG Ehingen                        11,64
  4. Willy, Marius           89 TV Dettingen                       11,88
  5. Ketterl, Matthias       89 TSV Erbach                         11,92
  6. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                     12,00
  7. Voccia, Patrik          89 LG Sigmaringen                     12,28
  8. Dengler, Manuel         89 TSG Ehingen                        12,32
     Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau                        n.a.


  1000 m Schü B M12                                  11.07.2001
   Endlauf

  1. Unger, Marcel           89 LSG Aalen                        3:16,86
  2. Willy, Marius           89 TV Dettingen                     3:20,78
  3. Ott, Julian             89 LG Brenztal                      3:24,42
  4. Lang, Lukas             89 LG Staufen                       3:37,52
  5. Engel, Jona             89 LG Alb-Donau                     4:09,96
  6. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                   4:18,01
  7. Voccia, Patrik          89 LG Sigmaringen                   4:19,25
     Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau                        n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Engel, Jona             89 LG Alb-Donau                        4,35
         4,29    4,35    4,22    4,05    2,83    4,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Lang, Lukas             89 LG Staufen                          4,19
         4,06    4,19    4,14    4,15    4,10    4,16
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg                  4,05
         3,71    3,73    3,95    3,85    4,05    3,72
         000    000    000    000    000     0.0
  4. Dengler, Manuel         89 TSG Ehingen                         4,03
         3,79      -     3,66    3,87    4,03      -
         000            000    000    000
  5. Hübner, Dominik         89 TSG Ehingen                         3,92
         3,92    3,84    3,77    3,83    3,80    3,88
         000    000    000    000    000    000
  6. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                      3,84
         3,72    3,72    3,84    3,52      -     3,79
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. Ketterl, Matthias       89 TSV Erbach                          3,84
           -     3,55    3,63    3,84    3,60    3,62
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Voccia, Patrik          89 LG Sigmaringen                      3,56
         3,53    3,47    3,56      -       -       -
         000    000    000
     Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M12                           11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg                 35,00
        35,00   18,50   34,50   33,00   31,00   29,00
  2. Lang, Lukas             89 LG Staufen                         35,00
        33,00   34,00   33,00   33,00   35,00   34,00
  3. Hübner, Dominik         89 TSG Ehingen                        35,00
        35,00   33,50   27,00   30,00   33,00   32,00
  4. Voccia, Patrik          89 LG Sigmaringen                     33,00
        20,50   33,00   24,50   15,00   27,00   29,00
  5. Dengler, Manuel         89 TSG Ehingen                        30,50
        28,00   29,00   28,50   29,50   29,50   30,50
  6. Engel, Jona             89 LG Alb-Donau                       29,00
        29,00   17,50   27,50   29,00   25,00   20,50
  7. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                     27,00
        21,50   24,00   24,50   23,00   27,00   24,00
     Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. Hajduk, Andreas         88 SV Lonsee                          11,23
  2. Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen                        11,37
  3. Kutschera, Thomas       88 KSV Unterkirchberg                 11,73
  4. Schwarzenbach, Florian  88 SG Ersingen                        11,83


  1000 m Schü B M13                                  11.07.2001
   Endlauf

  1. Aumann, Lukas           88 TV Dettingen                     3:24,66
  2. Hajduk, Andreas         88 SV Lonsee                        3:25,92
  3. Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen                      3:31,44
  4. Schwarzenbach, Florian  88 SG Ersingen                      3:41,70
  5. Natter, Pierre          88 TV Dettingen                     3:51,54


  Weitsprung Schü B M13                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwarzenbach, Florian  88 SG Ersingen                         4,52
         4,52    4,42    4,34    4,35    4,38    4,36
  2. Hajduk, Andreas         88 SV Lonsee                           4,43
           -     4,43    4,19    4,34    4,24      -
  3. Kutschera, Thomas       88 KSV Unterkirchberg                  4,32
         4,20    4,19    4,31    4,32    4,12    4,11
  4. Wöckel, Sascha          88 TSG Ehingen                         4,07
         3,90    4,01    3,92    3,96      -     4,07


  Ballwurf 200g Schü B M13                           11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pfitzer, Jens           88 TSV Erbach                         41,00
        41,00   40,50   39,50   39,00   37,50   30,00
  2. Hajduk, Andreas         88 SV Lonsee                          37,50
        37,50   36,00   33,00   36,00   34,50   34,00
  3. Schwarzenbach, Florian  88 SG Ersingen                        36,50
        36,50   30,50   35,50      -       -       -
  4. Kutschera, Thomas       88 KSV Unterkirchberg                 36,50
        14,50   17,50   28,00   33,50   30,50   36,50
  5. Fischler, Alexander     88 TSV Erbach                         29,00
        29,00   25,50   29,00   22,00   27,00   24,50



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Schiller, Christian     87 TSV Seißen                         13,38
  2. Häberle, Patrick        87 SV Lonsee                          14,26
  3. Haban, Philipp          87 SV Lonsee                          14,90
  4. Häckel, Johannes        87 SV Lonsee                          14,92
  5. Mak, Peter              87 LG Alb-Donau                       15,86
  6. Hemmler, Andre          87 SG Ersingen                        16,34


  1000 m Schü A M14                                  11.07.2001
   Endlauf

  1. Ott, Manuel             87 LG Brenztal                      3:10,16
  2. Häberle, Patrick        87 SV Lonsee                        3:16,73
  3. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                       3:29,06
  4. Braun, David            87 KSV Unterkirchberg               3:31,64
  5. Thanner, Thomas         87 TSV Laupheim                     3:35,76
  6. Graaf, Manuel           87 LG Alb-Donau                     3:38,20


  Weitsprung Schü A M14                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                      5,09
         5,05    5,04    4,71    5,09    4,99    4,87
  2. Häckel, Johannes        87 SV Lonsee                           4,44
         4,15    4,01    4,44    3,97    4,16    4,20
  3. Häberle, Patrick        87 SV Lonsee                           4,20
           -     4,06    4,20      -       -       -
  4. Schiller, Christian     87 TSV Seißen                          4,15
         4,01    4,13    4,15    3,84    4,01    4,15
  5. Mak, Peter              87 LG Alb-Donau                        3,99
         3,85    3,95    3,95    3,88    3,89    3,99
  6. Hemmler, Andre          87 SG Ersingen                         3,94
         3,91    3,94    3,85      -     3,90    3,80
  7. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                          3,88
         3,88    3,60    3,78      -       -       -
  8. Haban, Philipp          87 SV Lonsee                           3,63
           -     3,10    3,30      -     3,63      -
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                     10,71
         8,82    8,97    9,44   10,71   10,35      -
  2. Haban, Philipp          87 SV Lonsee                           8,87
           -     7,03    8,19    7,90    8,07    8,87
  3. Mak, Peter              87 LG Alb-Donau                        7,30
         5,83    7,01    7,30    6,62    6,39    6,42
  4. Häckel, Johannes        87 SV Lonsee                           7,25
         7,17    6,81    6,80    6,89    7,25    6,88
  5. Hemmler, Andre          87 SG Ersingen                         7,18
         6,93    6,71    6,93    6,70    7,18    6,96
  6. Pfetsch, Tobias         87 TSV Seißen                          6,76
         5,92    6,32    6,53    6,54    6,72    6,76
  7. Schiller, Christian     87 TSV Seißen                          6,51
         5,70    6,41    6,51    6,33    6,45    6,33
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. Henn, Daniel            86 KSV Unterkirchberg                 13,16
  2. Aichle, Maximilian      86 TSV Riedlingen                     13,38


  1000 m Schü A M15                                  11.07.2001
   Endlauf

  1. Glatting, Christian     86 LSG Aalen                        2:58,56
  2. Saur, Stefan            86 LSG Aalen                        3:02,16
  3. Hewelt, Leonhard        86 LG Filstal                       3:05,68
  4. Reulen, Holger          86 LG Brenztal                      3:06,16
  5. Aichle, Maximilian      86 TSV Riedlingen                   3:11,74
  6. Holtzwarth, Stefan      86 LSG Aalen                        3:19,88
  7. Reiber, Manuel          86 LG Alb-Donau                     3:35,54
     Häußler, Ralf           86 KSV Unterkirchberg                  n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                           5,67
         5,63    5,27    5,53      -     5,67    5,61
     Henn, Daniel            86 KSV Unterkirchberg                o.g.V.
           -       -       -       -       -       -



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Winkler, Larissa        94 LSG Aalen                           9,30
  2. Dengler, Verena         93 TSG Ehingen                         9,32
  3. Geist, Marina           94 TV Dettingen                        9,40
  4. Rechtsteiner, Sarah     93 TSV Laupheim                        9,52
  5. Keppeler, Laura         93 SC Heroldstatt                      9,74
  6. Heß, Monika             94 LG Neu-Ulm                         12,40


  50 m Schi D W 8                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Winkler, Larissa        94 LSG Aalen                           9,30
  2. Dengler, Verena         93 TSG Ehingen                         9,32
  3. Geist, Marina           94 TV Dettingen                        9,40
  4. Rechtsteiner, Sarah     93 TSV Laupheim                        9,52
  5. Keppeler, Laura         93 SC Heroldstatt                      9,74
  6. Heß, Monika             94 LG Neu-Ulm                         12,40


  800 m Schi D W 8                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Winkler, Larissa        94 LSG Aalen                        3:20,40


  Weitsprung Schi D W 8                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Geist, Marina           94 TV Dettingen                        3,08
         2,87    2,64    2,98    2,84    2,73    3,08
  2. Dengler, Verena         93 TSG Ehingen                         2,95
           -     2,95    2,94      -     2,74    2,56
  3. Heß, Monika             94 LG Neu-Ulm                          2,79
         2,79    2,12    2,35    2,52    2,39    2,23
  4. Keppeler, Laura         93 SC Heroldstatt                      2,74
         2,72    2,63    2,58    2,46    2,60    2,74
  5. Rechtsteiner, Sarah     93 TSV Laupheim                        2,66
         2,66    2,58    2,51    2,51    2,31    2,27
  6. Schmid, Jenny           93 SC Heroldstatt                      2,64
         2,64    2,61    2,27    2,24      -     2,59


  Schlagball 80g Schi D W 8                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dengler, Verena         93 TSG Ehingen                        21,50
        20,50   19,50   21,50   20,50   20,00   19,00
  2. Schmid, Jenny           93 SC Heroldstatt                     19,50
        18,00   14,00   14,50   17,00   16,00   19,50
  3. Heß, Monika             94 LG Neu-Ulm                         19,00
        11,50   10,00   15,00   12,50   19,00   15,00
  4. Keppeler, Laura         93 SC Heroldstatt                     15,50
        15,00   15,50   14,50   11,00   15,50   14,50



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.4

  1. Bayer, Anja             92 TSG Ehingen                         8,70
  2. Häring, Kathrin         92 LG Staufen                          8,97
  3. Ketterl, Anita          92 TSV Erbach                          9,43
  4. Porter, Vanessa         92 TSV Laupheim                        9,53
  5. Kölle, Heike            92 TSV Laupheim                        9,65
     Bendel, Delia           92 SG Ersingen                         n.a.


  50 m Schi D W 9                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau                        9,05
  2. Schneid, Claudia        92 TSG Ehingen                         9,34
  3. Walser, Chantal         92 TV Dettingen                        9,40
  4. Kocsic, Claudia         92 LG Staufen                          9,84
  5. Bastian, Larissa        92 LG Alb-Donau                       10,32
  6. Neher, Katrin           92 LG Alb-Donau                       10,72
     Glatting, Lisa          92 LSG Aalen                           n.a.


  50 m Schi D W 9                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bayer, Anja             92 TSG Ehingen                         8,70
  2. Häring, Kathrin         92 LG Staufen                          8,97
  3. Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau                        9,05
  4. Schneid, Claudia        92 TSG Ehingen                         9,34
  5. Walser, Chantal         92 TV Dettingen                        9,40
  6. Ketterl, Anita          92 TSV Erbach                          9,43
  7. Porter, Vanessa         92 TSV Laupheim                        9,53
  8. Kölle, Heike            92 TSV Laupheim                        9,65
  9. Kocsic, Claudia         92 LG Staufen                          9,84
 10. Bastian, Larissa        92 LG Alb-Donau                       10,32
 11. Neher, Katrin           92 LG Alb-Donau                       10,72
     Bendel, Delia           92 SG Ersingen                         n.a.
     Glatting, Lisa          92 LSG Aalen                           n.a.


  800 m Schi D W 9                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                        3:04,16
  2. Glatting, Lisa          92 LSG Aalen                        3:06,08
  3. Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau                     3:15,94
  4. Geist, Melanie          92 TV Dettingen                     3:23,66
  5. Ketterl, Anita          92 TSV Erbach                       3:23,70
  6. Neher, Katrin           92 LG Alb-Donau                     3:56,66
     Häring, Kathrin         92 LG Staufen                          n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                           3,42
         3,42    3,41    3,07    3,08      -       -
  2. Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau                        3,23
         2,85    3,10    3,02    3,23    3,19    3,21
  3. Häring, Kathrin         92 LG Staufen                          3,17
         3,12      -     3,13    2,98    3,08    3,17
  4. Bayer, Anja             92 TSG Ehingen                         3,04
         3,04    3,03    2,91    2,78    2,89    3,02
  5. Ketterl, Anita          92 TSV Erbach                          3,02
         2,90    2,91    2,77    2,82    3,02    2,90
  6. Kölle, Heike            92 TSV Laupheim                        2,86
         2,76    2,78    2,66    2,63    2,86      -
  7. Schneid, Claudia        92 TSG Ehingen                         2,83
         2,80      -     2,83    2,81    2,66    2,72
  8. Porter, Vanessa         92 TSV Laupheim                        2,81
         2,81    2,70    2,58    2,67    2,77    2,73
  9. Walser, Chantal         92 TV Dettingen                        2,72
         2,72    2,62    2,51    2,48    2,44    2,30
 10. Neher, Katrin           92 LG Alb-Donau                        2,68
         2,31    2,68    2,41      -       -       -
 11. Denzel, Silke           92 SC Heroldstatt                      2,68
         2,68    2,38      -       -       -       -
 12. Bastian, Larissa        92 LG Alb-Donau                        2,48
         2,44    2,48    2,42      -       -       -
     Kocsic, Claudia         92 LG Staufen                        o.g.V.
           -       -       -       -       -       -
     Bendel, Delia           92 SG Ersingen                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Denzel, Silke           92 SC Heroldstatt                     20,00
        17,00   17,00   15,50   18,50   18,50   20,00
  2. Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau                       15,50
        15,00   13,00   15,00   13,50   15,00   15,50
  3. Neher, Katrin           92 LG Alb-Donau                       15,00
        15,00   13,00   15,00   12,00   11,00   15,00
  4. Bayer, Anja             92 TSG Ehingen                        14,50
        11,50   13,00   14,50   12,50   12,50   10,00
  5. Bastian, Larissa        92 LG Alb-Donau                       14,50
        12,50   11,50   12,00   11,00   14,50   10,00
  6. Ketterl, Anita          92 TSV Erbach                         14,00
        13,00   11,00    9,50    9,00   14,00   14,00
  7. Schneid, Claudia        92 TSG Ehingen                        13,00
        12,00   11,00   11,50    9,50   13,00   10,50
     Bendel, Delia           92 SG Ersingen                         n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.9

  1. Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                          8,55
  2. Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim                        9,01
  3. Schlenk, Ulla           91 LG Staufen                          9,13
  4. Hafner, Anette          91 LG Staufen                          9,21
  5. Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen                         9,23
  6. Schwarz, Marie-Sophie   91 LG Staufen                          9,43
  7. Manz, Anja              91 TSV Erbach                          9,71


  50 m Schi C W10                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Christner, Nicole       91 TSV Erbach                          8,35
  2. Koch, Sophia            91 LG Staufen                          8,83
  2. Ollmann, Kristin        91 SV Lonsee                           8,83
  4. Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen                          9,19
  5. Bosch, Tanja            91 LG Staufen                          9,33
  6. Mateja, Kerstin         91 SG Ersingen                         9,51
  7. Lang, Theresa           91 LG Staufen                          9,99


  50 m Schi C W10                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Christner, Nicole       91 TSV Erbach                          8,35
  2. Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                          8,55
  3. Ollmann, Kristin        91 SV Lonsee                           8,83
  3. Koch, Sophia            91 LG Staufen                          8,83
  5. Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim                        9,01
  6. Schlenk, Ulla           91 LG Staufen                          9,13
  7. Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen                          9,19
  8. Hafner, Anette          91 LG Staufen                          9,21
  9. Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen                         9,23
 10. Bosch, Tanja            91 LG Staufen                          9,33
 11. Schwarz, Marie-Sophie   91 LG Staufen                          9,43
 12. Mateja, Kerstin         91 SG Ersingen                         9,51
 13. Manz, Anja              91 TSV Erbach                          9,71
 14. Lang, Theresa           91 LG Staufen                          9,99


  800 m Schi C W10                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Paller, Martina         91 KSV Unterkirchberg               3:02,52
  2. Christner, Nicole       91 TSV Erbach                       3:03,26
  3. Häring, Kathrin         92 LG Staufen                       3:04,12
  4. Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen                       3:05,48
  5. Schwarz, Marie-Sophie   91 LG Staufen                       3:12,72
  6. Manz, Anja              91 TSV Erbach                       3:26,60
  7. Ollmann, Kristin        91 SV Lonsee                        3:36,86
  8. Mateja, Kerstin         91 SG Ersingen                      3:36,98
  9. Lang, Theresa           91 LG Staufen                       3:57,20
     Koch, Sophia            91 LG Staufen                          n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Christner, Nicole       91 TSV Erbach                          3,48
         3,31    3,48    3,43    3,48    3,34    3,34
  2. Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen                          3,24
         2,81    3,07    3,20    3,21    3,24    3,22
  3. Koch, Sophia            91 LG Staufen                          3,21
         3,21    3,03    2,99    3,06    2,97    3,12
  4. Schlenk, Ulla           91 LG Staufen                          3,14
         2,99    3,05    2,53    2,93    2,98    3,14
  5. Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim                        3,08
         3,08    3,06    3,07    3,06    3,07    3,07
  6. Hafner, Anette          91 LG Staufen                          3,05
         3,01    2,93    2,88    2,82    3,05    3,01
  7. Bosch, Tanja            91 LG Staufen                          3,00
         3,00    2,72    2,91      -     2,96    2,71
  8. Schwarz, Marie-Sophie   91 LG Staufen                          2,94
         2,94    2,89    2,83    2,51    2,20    2,63
  9. Mateja, Kerstin         91 SG Ersingen                         2,90
         2,90    2,70    2,80      -       -       -
 10. Ollmann, Kristin        91 SV Lonsee                           2,83
         2,83      -       -       -       -       -
 11. Manz, Anja              91 TSV Erbach                          2,69
         2,69    2,59    2,51      -       -       -
 12. Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen                         2,64
         2,61    2,64    2,57      -       -       -
 13. Lang, Theresa           91 LG Staufen                          2,62
         2,62    2,39    2,56      -       -       -


  Schlagball 80g Schi C W10                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Birk-Braun, Isabell     91 TSV Laupheim                       25,00
        25,00   24,00   25,00   25,00   22,50   19,00
  2. Koch, Sophia            91 LG Staufen                         22,00
        21,00   20,00   17,50   20,50   22,00   19,50
  3. Ollmann, Kristin        91 SV Lonsee                          20,00
        14,50   17,00   18,00   20,00   16,00   18,00
  4. Schlenk, Ulla           91 LG Staufen                         19,00
        19,00   13,50    5,00   15,50   17,50   18,50
  5. Manz, Anja              91 TSV Erbach                         19,00
        15,00   13,00   19,00   15,00   15,00   16,50
  6. Christner, Nicole       91 TSV Erbach                         18,50
        16,00   11,00   17,00   17,00   18,50   17,50
  7. Schwarz, Marie-Sophie   91 LG Staufen                         16,50
        15,00   13,50   15,00   12,50   10,00   16,50
  8. Van Schoor, Swantje     91 LG Staufen                         14,50
        12,00   14,00   14,50   13,00   13,00    7,00
  9. Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen                        11,00
        10,00   11,00   10,00      -       -       -
 10. Mateja, Kerstin         91 SG Ersingen                         9,00
         4,00    9,00    9,00      -       -       -



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Grath, Allessa          90 LG Staufen                          8,11
  2. Heger, Laura            90 LG Staufen                          8,39
  3. Porter, Jessica         90 TSV Laupheim                        8,73
  4. Kölle, Christina        90 TSV Laupheim                        9,03


  50 m Schi C W11                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Grath, Allessa          90 LG Staufen                          8,11
  2. Heger, Laura            90 LG Staufen                          8,39
  3. Porter, Jessica         90 TSV Laupheim                        8,73
  4. Kölle, Christina        90 TSV Laupheim                        9,03
  5. Scheid, Maritta         91 TSG Ehingen                         9,23


  800 m Schi C W11                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau                     2:46,30
  2. Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                       2:58,00
  3. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                        3:01,08
  4. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                        3:02,30
  5. Heger, Laura            90 LG Staufen                       3:11,90
     Holtzwarth, Carina      90 LSG Aalen                           n.a.
     Grath, Allessa          90 LG Staufen                          n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           4,80
         3,77    4,14    4,00    3,77    4,80      -
  2. Grath, Allessa          90 LG Staufen                          3,96
         3,96    3,93    3,58    3,64    3,64    3,87
  3. Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                          3,61
         3,61    3,46    3,58    3,43    3,10    3,34
  4. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                           3,49
         3,23    3,49    3,47    3,36    3,33    3,45
  5. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                           3,42
         3,42      -     3,37    3,33    3,40      -
  6. Heger, Laura            90 LG Staufen                          3,33
         3,33    3,29    3,22    3,31      -       -
  7. Porter, Jessica         90 TSV Laupheim                        3,31
         3,23    3,18    3,31    3,22      -     3,24
  8. Kölle, Christina        90 TSV Laupheim                        3,12
         3,00    3,12      -     3,02      -     2,89


  Schlagball 80g Schi C W11                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                          35,00
        35,00   29,00   32,00   29,50   28,50   29,50
  2. Grath, Allessa          90 LG Staufen                         29,50
        27,00   29,00   28,50   28,00   28,50   29,50
  3. Schwarz, Ann-Kristin    90 LG Staufen                         25,00
        25,00   24,00   23,50   23,50   20,00   13,00
  4. Heger, Laura            90 LG Staufen                         19,50
        18,00   19,50   19,50   18,50   17,50   13,00



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim                       11,27
  2. Böll, Carolina          89 TSV Laupheim                       11,81
  3. Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm                         12,15
  4. Zoller, Marina          89 TSV Laupheim                       12,17
  5. Adler, Anna Lea         89 TSV Blaustein                      12,29


  75 m Schi B W12                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim                       11,16
  2. Müller, Martina         89 KSV Unterkirchberg                 11,20
  3. Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                       11,34
  4. Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg                 11,50
  5. Gölz, Melanie           89 TSG Ehingen                        12,68


  75 m Schi B W12                                    11.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau                       12,41
  2. Mayer, Julia            89 LG Staufen                         12,71
  3. Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim                       12,85
  4. Schneider, Carina       89 TSV Blaustein                      13,51
     Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim                        n.a.


  75 m Schi B W12                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim                       11,16
  2. Müller, Martina         89 KSV Unterkirchberg                 11,20
  3. Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim                       11,27
  4. Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                       11,34
  5. Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg                 11,50
  6. Böll, Carolina          89 TSV Laupheim                       11,81
  7. Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm                         12,15
  8. Zoller, Marina          89 TSV Laupheim                       12,17
  9. Adler, Anna Lea         89 TSV Blaustein                      12,29
 10. Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau                       12,41
 11. Gölz, Melanie           89 TSG Ehingen                        12,68
 12. Mayer, Julia            89 LG Staufen                         12,71
 13. Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim                       12,85
 14. Schneider, Carina       89 TSV Blaustein                      13,51
     Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim                        n.a.


  800 m Schi B W12                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Glatting, Kathrin       89 LSG Aalen                        2:44,35
  2. Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                        2:46,99
  3. Müller, Martina         89 KSV Unterkirchberg               3:04,79
  4. Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm                       3:09,27
  5. Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau                     3:13,05
  6. Mayer, Julia            89 LG Staufen                       3:40,27


  Weitsprung Schi B W12                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                        4,42
         4,30    4,28    4,20    4,21    4,26    4,42
  2. Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim                        4,12
         3,85    3,76    4,06    4,05    4,12    4,12
  3. Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg                  4,05
         4,01    3,93    3,99    3,94    4,05    3,99
  4. Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim                        4,02
         4,00    3,88    4,02    3,92    4,02    3,94
  5. Gölz, Melanie           89 TSG Ehingen                         3,79
         3,51    3,79    3,50    3,45    3,62      -
  6. Böll, Carolina          89 TSV Laupheim                        3,76
         3,69    3,64    3,76    3,60      -     3,62
  7. Adler, Anna Lea         89 TSV Blaustein                       3,71
         3,48    3,64    3,71    3,50    3,34    3,70
  8. Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm                          3,71
         3,60    3,41    3,59    3,59    3,49    3,71
  9. Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau                        3,57
         3,48    3,55    3,57      -       -       -
 10. Mayer, Julia            89 LG Staufen                          3,45
           -     3,32    3,45      -       -       -
 11. Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim                        3,43
           -     3,43    3,41      -       -       -
 12. Scherer, Brigitte       89 LSG Aalen                           3,40
         3,29    3,40    3,34      -       -       -
 13. Müller, Martina         89 KSV Unterkirchberg                  3,40
         3,40      -       -       -       -       -
 14. Zoller, Marina          89 TSV Laupheim                        3,34
         3,22    3,11    3,34      -       -       -
 15. Schneider, Carina       89 TSV Blaustein                       3,12
         3,12    3,07      -       -       -       -
     Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim                        n.a.
         n.a.
     Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm                         45,00
        45,00   44,50   39,50      -       -       -
  2. Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg                 32,00
        29,00   32,00   29,00   31,00   27,00   24,00
  3. Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau                       31,00
        31,00   27,00   27,50      -       -       -
  4. Mayer, Julia            89 LG Staufen                         30,50
        30,50   29,00   25,50      -       -       -
  5. Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim                       25,50
        22,50   20,00   24,00   23,50   25,50   10,50
  6. Adler, Anna Lea         89 TSV Blaustein                      24,00
        13,00   12,50   20,50   12,00   24,00   19,50
  7. Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim                       23,50
        23,50   17,50   18,50   21,50   19,50   22,00
  8. Gölz, Melanie           89 TSG Ehingen                        21,50
        21,00   20,50   20,50   20,50   21,50   21,00
  9. Schneider, Carina       89 TSV Blaustein                      18,50
        18,50   18,50   15,00      -       -       -
     Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim                        n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Lepple, Katja           88 LSG Aalen                          10,81
  2. Veit, Teresa            88 TV Dettingen                       10,97
  3. Baier, Tanja            88 TSG Münsingen                      11,03
  4. Rupp, Katharina         88 TSV Laupheim                       11,65
  5. Früholz, Tanja          88 TSV Erbach                         11,95


  75 m Schi B W13                                    11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Moser, Liane            88 TSG Münsingen                      11,15
  2. Wenger, Elena           88 TSV Laupheim                       11,27
  3. Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                         11,87
  4. Hertle, Sarah           88 TSV Weißenhorn                     11,93
     Romer, Theresa          88 TSV Laupheim                        n.a.


  75 m Schi B W13                                    11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lepple, Katja           88 LSG Aalen                          10,81
  2. Veit, Teresa            88 TV Dettingen                       10,97
  3. Baier, Tanja            88 TSG Münsingen                      11,03
  4. Moser, Liane            88 TSG Münsingen                      11,15
  5. Wenger, Elena           88 TSV Laupheim                       11,27
  6. Rupp, Katharina         88 TSV Laupheim                       11,65
  7. Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                         11,87
  8. Hertle, Sarah           88 TSV Weißenhorn                     11,93
  9. Früholz, Tanja          88 TSV Erbach                         11,95
     Romer, Theresa          88 TSV Laupheim                        n.a.


  800 m Schi B W13                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                        2:35,15
  2. Kohler, Andrea          88 LG Brenztal                      2:42,29
  3. Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen                   2:51,03
  4. Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                       3:13,73


  Weitsprung Schi B W13                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lepple, Katja           88 LSG Aalen                           4,54
         4,16    4,54    4,42    4,31      -     4,23
  2. Veit, Teresa            88 TV Dettingen                        4,43
         3,92    4,29    4,43    4,26    4,37    3,93
  3. Baier, Sandra           88 KSV Unterkirchberg                  4,42
           -     4,20    3,90    4,22    4,42    4,04
  4. Wenger, Elena           88 TSV Laupheim                        4,37
         4,08    4,37    4,32    4,37    4,19    4,26
  5. Baier, Tanja            88 TSG Münsingen                       4,34
         3,77    4,14      -     4,34    4,18    4,31
  6. Früholz, Tanja          88 TSV Erbach                          4,09
           -     4,08    3,77    4,09    4,04    4,01
  7. Moser, Liane            88 TSG Münsingen                       3,88
         3,88    3,81    3,78    3,85    3,86    3,63
  8. Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                          3,73
         3,49    3,64      -     3,46    3,73    3,71
  9. Rupp, Katharina         88 TSV Laupheim                        3,48
           -     3,48    3,00      -       -       -
 10. Hertle, Sarah           88 TSV Weißenhorn                      3,45
         3,19    3,45    3,19      -       -       -
     Romer, Theresa          88 TSV Laupheim                        n.a.
         n.a.
     Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Baier, Sandra           88 KSV Unterkirchberg                 48,50
        45,00   44,50   46,00   48,50   41,50   42,00
  2. Rupp, Katharina         88 TSV Laupheim                       36,00
        34,50   36,00   32,50   31,50   35,00   34,50
  3. Wenger, Elena           88 TSV Laupheim                       33,50
           -    28,50   31,50   29,00   29,00   33,50
  4. Lepple, Katja           88 LSG Aalen                          30,50
        20,50   27,00   30,50   26,00   29,00   26,00
  5. Früholz, Tanja          88 TSV Erbach                         26,50
        20,50   24,50   26,00   26,50   22,50   21,00
  6. Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                         21,00
        21,00   18,00   20,00      -       -       -



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   11.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.4

  1. Walter, Laura           87 TSV Laupheim                       15,14
  2. Marlok, Karina          87 SC Heroldstatt                     15,34
  3. Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim                       15,38
  4. Klauser, Charlotte      87 TV Dettingen                       16,04
  5. Schmutz, Nadine         87 TSV Erbach                         16,62
  6. Eberhard, Eva           87 TSV Blaustein                      17,30


  100 m Schi A W14                                   11.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen                     13,40
  2. Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim                       14,78
  3. Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn                     15,34
  4. Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                      15,64
  5. Schwer, Amelie          87 TSV Erbach                         15,84
  6. Kummermeier, Sabrina    87 TSG Münsingen                      17,00
     Starz, Verena           87 LSG Aalen                           n.a.


  100 m Schi A W14                                   11.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen                     13,40
  2. Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim                       14,78
  3. Walter, Laura           87 TSV Laupheim                       15,14
  4. Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn                     15,34
  4. Marlok, Karina          87 SC Heroldstatt                     15,34
  6. Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim                       15,38
  7. Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                      15,64
  8. Schwer, Amelie          87 TSV Erbach                         15,84
  9. Klauser, Charlotte      87 TV Dettingen                       16,04
 10. Schmutz, Nadine         87 TSV Erbach                         16,62
 11. Kummermeier, Sabrina    87 TSG Münsingen                      17,00
 12. Eberhard, Eva           87 TSV Blaustein                      17,30
     Starz, Verena           87 LSG Aalen                           n.a.


  800 m Schi A W14                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Starz, Verena           87 LSG Aalen                        2:25,41
  2. Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen                    2:27,69
  3. Willer, Lisa            87 LG Brenztal                      2:35,15
  4. Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen                   2:36,79
  5. Schwer, Amelie          87 TSV Erbach                       2:52,35
  6. Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn                   3:02,25


  Weitsprung Schi A W14                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen                      4,31
         4,31    4,23    4,16    4,17    4,30    4,29
  2. Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim                        4,05
         4,05    4,04    3,81    3,74    3,67    3,76
  3. Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim                        4,04
         4,04    3,83    3,89      -       -     3,75
  4. Walter, Laura           87 TSV Laupheim                        3,86
           -     3,86      -     3,55      -       -
  5. Marlok, Karina          87 SC Heroldstatt                      3,82
         3,82    3,80    3,62    2,82      -       -
  6. Schmutz, Nadine         87 TSV Erbach                          3,67
         3,67    3,37      -     2,94    3,22      -
  7. Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn                      3,65
           -     3,39    3,65      -       -       -
  8. Eberhard, Eva           87 TSV Blaustein                       3,55
         3,55    3,14    3,45      -     2,91    2,43
  9. Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                       3,54
           -     3,54      -       -       -       -
     Klauser, Charlotte      87 TV Dettingen                      o.g.V.
           -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                       8,72
         8,30    8,65    8,21    8,62    8,72    8,66
  2. Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn                      8,65
         8,65    8,42    8,31    4,70    4,53    6,99
  3. Marlok, Karina          87 SC Heroldstatt                      7,08
         6,26    6,99    6,92    6,67    6,98    7,08
  4. Schmutz, Nadine         87 TSV Erbach                          6,56
         6,56    6,49    6,26    5,86    6,16    6,38
  5. Eberhard, Eva           87 TSV Blaustein                       5,88
         5,59    5,52    5,88    5,65    5,25    5,19



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   11.07.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                          13,33
  2. Reith, Carina           86 TSV Langenau                       13,41
  3. Kloos, Bettina          86 KSV Unterkirchberg                 14,45
  4. Vestewig, Inga          86 TSG Ehingen                        14,51
  5. Unseld, Janina          86 TSV Langenau                       14,63
  6. Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim                       14,89
  7. Greiner, Nastasia       86 TV Dettingen                       15,37
  8. Früholz, Simone         86 TSV Erbach                         15,43


  800 m Schi A W15                                   11.07.2001
   Endlauf

  1. Zwick, Miriam           86 LSG Aalen                        2:41,97
  2. Kley, Marlen            86 TSG Ehingen                      3:00,45
     Paller, Elisabeth       86 KSV Unterkirchberg                  n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           4,75
         4,59    4,45    4,65    4,53    4,75    4,58
  2. Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim                        4,59
         4,59      -       -     4,49    4,47    4,18
  3. Reith, Carina           86 TSV Langenau                        4,48
         4,38    4,43    4,48    4,26    4,43      -
  4. Paller, Elisabeth       86 KSV Unterkirchberg                  4,15
         4,15      -     3,69      -       -       -
  5. Vestewig, Inga          86 TSG Ehingen                         4,13
         4,08    4,13    3,94    3,74    3,71    3,81
  6. Unseld, Janina          86 TSV Langenau                        4,09
         3,87    4,09      -     3,83    3,80    3,77
  7. Früholz, Simone         86 TSV Erbach                          3,98
         3,98      -     3,71    3,70    3,91    3,81
  8. Greiner, Nastasia       86 TV Dettingen                        3,83
         3,83    3,82    3,17      -     3,59    3,74
     Kloos, Bettina          86 KSV Unterkirchberg                o.g.V.
           -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         11.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kloos, Bettina          86 KSV Unterkirchberg                  9,16
         9,16    9,09    7,95    8,89    8,77    8,30
  2. Kley, Marlen            86 TSG Ehingen                         8,99
         7,97    8,24    8,99    8,45    8,57    8,00
  3. Vestewig, Inga          86 TSG Ehingen                         7,38
         6,54    6,70    6,88    7,08    7,38    7,15
  4. Früholz, Simone         86 TSV Erbach                          7,30
         6,74    7,16    7,30    6,56    6,71    6,86
     Greiner, Nastasia       86 TV Dettingen                        n.a.
         n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/