TSV Essingen Abteilung Leichtathletik
4. Auto-Wagenblast-Meeting
am 22.07.01 in Essingen - Schönbrunnenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65

Männer

  60 m Männer                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1.  452 Bräuchle, Simon         81 LG Sala Kornwestheim           7,29
  2.  451 Schmid, Florian         80 LG Sala Kornwestheim           7,67
  3.  360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                     7,77


  60 m Männer                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  460 Richling, Alexander     75 LG Sala Kornwestheim           6,77
  2.  371 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                      7,28
  3.  370 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                      7,44
  4.  360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                     7,49


  60 m Männer                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  460 Richling, Alexander     75 LG Sala Kornwestheim           6,77
  2.  371 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                      7,28
  3.  452 Bräuchle, Simon         81 LG Sala Kornwestheim           7,29
  4.  370 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                      7,44
  5.  360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                     7,49
  6.  451 Schmid, Florian         80 LG Sala Kornwestheim           7,67
  7.  360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                     7,77


  100 m Männer                                       22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1.  452 Bräuchle, Simon         81 LG Sala Kornwestheim          11,57
  2.  472 Leidig, Andreas         81 LG Staufen                    11,90
  3.  451 Schmid, Florian         80 LG Sala Kornwestheim          12,31
      375 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                      n.a.


  100 m Männer                                       22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1.  460 Richling, Alexander     75 LG Sala Kornwestheim          11,02
  2.  370 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                     11,84
  3.  371 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                     11,85
  4.  360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    12,39


  100 m Männer                                       22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  460 Richling, Alexander     75 LG Sala Kornwestheim          11,02
  2.  452 Bräuchle, Simon         81 LG Sala Kornwestheim          11,57
  3.  370 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                     11,84
  4.  371 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                     11,85
  5.  472 Leidig, Andreas         81 WGL Schwäbisch Hall           11,90
  6.  451 Schmid, Florian         80 LG Sala Kornwestheim          12,31
  7.  360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    12,39
      375 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                      n.a.


  200 m Männer                                       22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1.  491 Kinzy, Stefan           81 TB Cannstatt                  21,86
  2.  452 Bräuchle, Simon         81 LG Sala Kornwestheim          22,58
  3.  451 Schmid, Florian         80 LG Sala Kornwestheim          23,94
      426 Klein, Wilko            81 TSV Essingen                   n.a.


  200 m Männer                                       22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1.   370 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                     22,90
  2.   360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    24,26
        375 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                      n.a.


  200 m Männer                                       22.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind

      371 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                      n.a.
      491 Kinzy, Stefan           81 TB Cannstatt                   n.a.
      460 Richling, Alexander     75 LG Sala Kornwestheim           n.a.
      472 Leidig, Andreas         81 WGL Schwäbisch Hall            n.a.


  200 m Männer                                       22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  491 Kinzy, Stefan           81 TB Cannstatt                  21,86
  2.  452 Bräuchle, Simon         81 LG Sala Kornwestheim          22,58
  3.  370 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                     22,90
  4.  451 Schmid, Florian         80 LG Sala Kornwestheim          23,94
  5.  360 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    24,26
       375 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                      n.a.
       426 Klein, Wilko            81 TSV Essingen                   n.a.


  800 m Männer                                       22.07.2001
   Endlauf

  1.  374 Angele, Jakob           81 LSG Aalen                   1:58,67
  2.  462 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder                   2:00,54
      352 Bauer, Rene             78 LCC Wien                      aufg.
      426 Klein, Wilko            81 TSV Essingen                   n.a.


  1500 m Männer                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  372 Schunk, Lothar          78 LSG Aalen                   4:06,83


  1500 m Männer                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  372 Schunk, Lothar          78 LSG Aalen                   4:06,83


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  446 Keller, Martin          81 LG Brenztal                   11,25
        10,97   11,01   11,25   10,47   10,58   10,46
  2.  475 Heck, Christian         80 LAZ Giessen                   10,45
        10,45      x       x     9,65   10,32      x
  3.  427 Mößner, Dieter          79 TSV Essingen                   9,43
         9,43    9,36    8,74      x       x     8,67


  Diskuswurf Männer 2 kg                             22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  475 Heck, Christian         80 LAZ Giessen                   33,24
           x       x    33,24   32,29      x    32,87
  2.  446 Keller, Martin          81 LG Brenztal                   31,46
        29,10   31,46   30,64   30,40   29,71   28,54
  3.  427 Mößner, Dieter          79 TSV Essingen                  26,81
        26,23      x    26,81      x       x    25,98


  Speerwurf Männer 800 g                             22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  361 Lehmann, Jörg           81 LG Staufen                    62,22
        60,58   61,36   62,22   60,11   59,95   62,22
  2.  475 Heck, Christian         80 LAZ Giessen                   54,24
        51,32   54,24   51,36      x       x       x
  3.  427 Mößner, Dieter          79 TSV Essingen                  25,13
        25,13      x       x       x       -       -



Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.  425 Kiesel, Pia             77 TSV Essingen                   8,90
  2.  406 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwangen - SG Virn        8,95


  60 m Frauen                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  425 Kiesel, Pia             77 TSV Essingen                   8,90
  2.  406 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwangen - SG Virn        8,95


  100 m Frauen                                       22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.  406 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwangen - SG Virn       14,20
  2.  425 Kiesel, Pia             77 TSV Essingen                  14,25


  100 m Frauen                                       22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  406 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwangen - SG Virn       14,20
  2.  425 Kiesel, Pia             77 TSV Essingen                  14,25


  200 m Frauen                                       22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1.  406 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwangen - SG Virn       29,01
  2.  425 Kiesel, Pia             77 TSV Essingen                  29,92


  200 m Frauen                                       22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  406 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwangen - SG Virn       29,01
  2.  425 Kiesel, Pia             77 TSV Essingen                  29,92


  800 m Frauen                                       22.07.2001
   Endlauf

  1.  481 Raunft, Carolin         77 TSV Hüttlingen              2:11,27
  2.  434 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:23,01
  3.  482 Fleischer, Bilke        81 TSV Essingen                2:47,58


  1500 m Frauen                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  496 Beck, Annette           80 LSG Aalen                   4:41,86
      387 Bendig, Anette          80 LSG Aalen                      n.a.


  1500 m Frauen                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  496 Beck, Annette           80 LSG Aalen                   4:41,86
      387 Bendig, Anette          80 LSG Aalen                      n.a.


  3000 m Bahngehen Frauen                            22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  365 Schulze, Kathrin        81 MTV 1861 Treuenbrietzen    15:23,96
  2.  366 Bonneß, Yvonne          78 MTV 1861 Treuenbrietzen    16:57,97


  3000 m Bahngehen Frauen                            22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  365 Schulze, Kathrin        81 MTV 1861 Treuenbrietzen    15:23,96
  2.  366 Bonneß, Yvonne          78 MTV 1861 Treuenbrietzen    16:57,97


  5000 m Bahngehen Frauen                            22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  365 Schulze, Kathrin        81 MTV 1861 Treuenbrietzen    26:05,94
  2.  366 Bonneß, Yvonne          78 MTV 1861 Treuenbrietzen    28:19,53


  5000 m Bahngehen Frauen                            22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  365 Schulze, Kathrin        81 MTV 1861 Treuenbrietzen    26:05,94
  2.  366 Bonneß, Yvonne          78 MTV 1861 Treuenbrietzen    28:19,53


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  429 Stropek, Carmen         78 TSV Essingen                   8,22
         7,51    7,63    7,92    7,64    8,22    7,82
  2.  406 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwangen - SG Virn        7,83
         6,99    7,33    7,20    7,83      x       x


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  429 Stropek, Carmen         78 TSV Essingen                  18,55
        14,52   17,34   18,55   18,17   16,50   17,60


  Speerwurf Frauen 600 g                             22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  429 Stropek, Carmen         78 TSV Essingen                  21,65
        20,29   19,48      x    21,65      x       -



Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.  453 Pohl, Alexander         82 LG Sala Kornwestheim           7,18
  2.  376 Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                      7,52
  3.  447 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                    7,55


  60 m m J A                                         22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1.  354 Batzler, Armin          82 LG Kernen                      7,27
  2.  466 Simon, Arndt            82 MTV Stuttgart                  7,63
  3.  346 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                     7,90
  4.  432 Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen                   8,00


  60 m m J A                                         22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  453 Pohl, Alexander         82 LG Sala Kornwestheim           7,18
  2.  354 Batzler, Armin          82 LG Kernen                      7,27
  3.  376 Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                      7,52
  4.  447 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                    7,55
  5.  466 Simon, Arndt            82 MTV Stuttgart                  7,63
  6.  346 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                     7,90
  7.  432 Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen                   8,00


  100 m m J A                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  447 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                   11,96
  2.  346 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                    12,22
  3.  432 Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen                  12,53


  100 m m J A                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1.  453 Pohl, Alexander         82 LG Sala Kornwestheim          11,40
  2.  354 Batzler, Armin          82 LG Kernen                     11,45
  3.  466 Simon, Arndt            82 MTV Stuttgart                 11,69
  4.  376 Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                     11,76


  100 m m J A                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  453 Pohl, Alexander         82 LG Sala Kornwestheim          11,40
  2.  354 Batzler, Armin          82 LG Kernen                     11,45
  3.  466 Simon, Arndt            82 MTV Stuttgart                 11,69
  4.  376 Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                     11,76
  5.  447 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                   11,96
  6.  346 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                    12,22
  7.  432 Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen                  12,53


  200 m m J A                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.  354 Batzler, Armin          82 LG Kernen                     23,59
  2.  447 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                   23,61
  3.  432 Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen                  25,21


  200 m m J A                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1.  453 Pohl, Alexander         82 LG Sala Kornwestheim          22,94
  2.  466 Simon, Arndt            82 MTV Stuttgart                 23,16
  3.  376 Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                     23,59
  4.  346 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                    24,24


  200 m m J A                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  453 Pohl, Alexander         82 LG Sala Kornwestheim          22,94
  2.  466 Simon, Arndt            82 MTV Stuttgart                 23,16
  3.  376 Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                     23,59
  3.  354 Batzler, Armin          82 LG Kernen                     23,59
  5.  447 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                   23,61
  6.  346 Waldenmaier, Tobias     83 LG Staufen                    24,24
  7.  432 Walosik, Sebastian      82 TSV Essingen                  25,21


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  456 Hof, Joachim            83 LG Staufen                    12,05
        11,70   11,82   11,67   11,58   11,80   12,05
  2.  455 Bühner, Tobias          82 LG Staufen                    11,63
        10,97   11,55   11,24   11,63   11,40   11,53


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  479 Zeilinger, Moritz       82 SG Ludwigsburg                47,11
        44,82   46,53   45,62   41,15   47,11   45,91
  2.  455 Bühner, Tobias          82 LG Staufen                    34,22
           x       x    30,04   30,22   32,87   34,22
  3.  456 Hof, Joachim            83 LG Staufen                    32,42
        32,42   32,12   32,20   32,06      x    30,30


  Speerwurf m J A 800 g                              22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  456 Hof, Joachim            83 LG Staufen                    41,72
        40,63      x       -       x    40,78   41,72
  2.  447 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                   36,33
        30,49   30,70   31,04   36,33   32,94   32,50
  3.  455 Bühner, Tobias          82 LG Staufen                    33,71
        31,94   29,95   31,91   29,56   32,74   33,71



Anfang

Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1.  356 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                      7,85
  2.  444 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                   8,23
  3.  407 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwangen - SG Virn        8,46
  4.  388 Krug, Tanja             83 LSG Aalen                      8,81
  5.  470 Walosik, Jaqueline      82 TSV Essingen                   9,17


  60 m w J A                                         22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  356 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                      7,85
  2.  444 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                   8,23
  3.  407 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwangen - SG Virn        8,46
  4.  388 Krug, Tanja             83 LSG Aalen                      8,81
  5.  470 Walosik, Jaqueline      82 TSV Essingen                   9,17


  100 m w J A                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  356 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                     12,44
  2.  444 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  13,09
  3.  407 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwangen - SG Virn       13,60
  4.  388 Krug, Tanja             83 LSG Aalen                     14,21
  5.  470 Walosik, Jaqueline      82 TSV Essingen                  15,27


  100 m w J A                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  356 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                     12,44
  2.  444 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  13,09
  3.  407 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwangen - SG Virn       13,60
  4.  388 Krug, Tanja             83 LSG Aalen                     14,21
  5.  470 Walosik, Jaqueline      82 TSV Essingen                  15,27


  200 m w J A                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  388 Krug, Tanja             83 LSG Aalen                     28,73
  2.  470 Walosik, Jaqueline      82 TSV Essingen                  32,19


  200 m w J A                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1.  356 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                     24,90
  2.  444 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  26,49
  3.  407 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwangen - SG Virn       27,44


  200 m w J A                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  356 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                     24,90
  2.  444 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  26,49
  3.  407 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwangen - SG Virn       27,44
  4.  388 Krug, Tanja             83 LSG Aalen                     28,73
  5.  470 Walosik, Jaqueline      82 TSV Essingen                  32,19


  1500 m w J A                                       22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  393 Kast, Cornelia          82 TSV Erbach                  4:44,50


  1500 m w J A                                       22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  393 Kast, Cornelia          82 TSV Erbach                  4:44,50


  3000 m Bahngehen w J A                             22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  364 Guirten, Stephanie      82 MTV 1861 Treuenbrietzen    16:55,80


  3000 m Bahngehen w J A                             22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  364 Guirten, Stephanie      82 MTV 1861 Treuenbrietzen    16:55,80


  5000 m Bahngehen w J A                             22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  364 Guirten, Stephanie      82 MTV 1861 Treuenbrietzen    28:39,13


  5000 m Bahngehen w J A                             22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  364 Guirten, Stephanie      82 MTV 1861 Treuenbrietzen    28:39,13


  Diskuswurf w J A 1 kg                              22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

      362 Schüwer, Dorothea Anna  82 LG Staufen                     n.a.
         n.a.



Anfang

Männliche Jugend B

  60 m m J B                                         22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  408 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwangen - SG Virn        7,67
  2.  377 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                      7,81
  3.  381 Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                      7,82
  4.  383 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                      8,22
      394 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                     n.a.
      378 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      n.a.


  60 m m J B                                         22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.  465 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart                  7,17
  2.  464 Rodicke, Felix          84 LG Filder                      7,63
  3.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                    7,70
  4.  355 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                      7,93
  5.  423 Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen                   8,57
      459 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m m J B                                         22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  465 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart                  7,17
  2.  464 Rodicke, Felix          84 LG Filder                      7,63
  3.  408 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwangen - SG Virn        7,67
  4.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                    7,70
  5.  377 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                      7,81
  6.  381 Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                      7,82
  7.  355 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                      7,93
  8.  383 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                      8,22
  9.  423 Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen                   8,57
      378 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      n.a.
      394 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                     n.a.
      459 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen               n.a.


  100 m m J B                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.  459 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen              11,70
  2.  408 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwangen - SG Virn       11,95
  3.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                   12,19
  4.  355 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                     12,66
  5.  383 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     13,02
      378 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      n.a.


  100 m m J B                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1.  465 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart                 11,45
  2.  464 Rodicke, Felix          84 LG Filder                     12,08
  3.  377 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                     12,15
  4.  440 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen              12,36
  5.  381 Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                     12,43
  6.  423 Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen                  13,40


  100 m m J B                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  465 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart                 11,45
  2.  459 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen              11,70
  3.  408 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwangen - SG Virn       11,95
  4.  464 Rodicke, Felix          84 LG Filder                     12,08
  5.  377 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                     12,15
  6.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                   12,19
  7.  440 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen              12,36
  8.  381 Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                     12,43
  9.  355 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                     12,66
 10.  383 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     13,02
 11.  423 Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen                  13,40
      378 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      n.a.


  200 m m J B                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1.  459 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen              23,43
  2.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                   24,71
      394 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                     n.a.
      382 Oberück, Christian      85 LSG Aalen                      n.a.


  200 m m J B                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1.  408 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwangen - SG Virn       24,64
  2.  423 Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen                  28,36
      378 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      n.a.


  200 m m J B                                        22.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1.  355 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                     24,98
  2.  381 Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                     25,83
  3.  383 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     26,28


  200 m m J B                                        22.07.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1.  343 Diehl, Christoph        84 LG VFB/Kickers Stuttgar       22,78
  2.  465 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart                 23,56
  3.  377 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                     24,08
  4.  464 Rodicke, Felix          84 LG Filder                     24,10


  200 m m J B                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  343 Diehl, Christoph        84 LG VFB/Kickers Stuttgar       22,78
  2.  459 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen              23,43
  3.  465 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart                 23,56
  4.  377 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                     24,08
  5.  464 Rodicke, Felix          84 LG Filder                     24,10
  6.  408 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwangen - SG Virn       24,64
  7.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                   24,71
  8.  355 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                     24,98
  9.  381 Tietz, Oliver           85 LSG Aalen                     25,83
 10.  383 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     26,28
 11.  423 Ilzhöfer, Markus        84 TSV Essingen                  28,36
      382 Oberück, Christian      85 LSG Aalen                      n.a.
      394 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                     n.a.
      378 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      n.a.


  800 m m J B                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  800 m m J B                                        22.07.2001
   Endlauf

  1.  463 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:00,88
  2.  477 Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäbisch Hall         2:08,18
  3.  476 Schechterle, Eugen      85 TSV Crailsheim              2:39,02
      382 Oberück, Christian      85 LSG Aalen                      n.a.


  1500 m m J B                                       22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  380 Stolle, Eike            85 LSG Aalen                   4:23,73
  2.  436 Weißhaar, Andreas       85 LG Weinstadt                4:35,68


  1500 m m J B                                       22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  380 Stolle, Eike            85 LSG Aalen                   4:23,73
  2.  436 Weißhaar, Andreas       85 LG Weinstadt                4:35,68


  Kugelstoss m J B 5 kg                              22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  454 Cotic, Armin            84 LG Staufen                    14,16
        12,57      x    14,16      x    13,20   13,74
  2.  408 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwangen - SG Virn       12,18
        12,09   12,18   11,29   10,26      -       -
  3.  458 Schieß, Helge           85 LG Filstal/TGV Holzhaus       12,02
        10,99   11,15   11,47   12,02   11,35   10,84
  4.  403 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen                  11,96
         9,82   11,11   11,43   11,08   11,15   11,96
  5.  377 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                     11,34
        11,15   11,34      -    11,08   10,92      -
  6.  448 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                   10,95
        10,49    9,66   10,95   10,78   10,74   10,30
  7.  404 Maier, Martin           86 VFL Iggingen                  10,67
        10,67   10,63    9,63    9,71    9,94   10,27
  8.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                   10,44
        10,44    9,16   10,37      -       -       -
  9.  440 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen              10,40
        10,40   10,23    9,26
 10.  359 Büchele, Patrick        85 LG Kernen                     10,40
           x    10,04   10,40
 11.  342 Richter, Benjamin       85 LG Mittlere Enz - TVM          9,86
         9,61    9,01    9,86
 12.  443 Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                   9,32
           x     9,32    8,77
 13.  442 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                   8,47
         8,47      x     8,20


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  454 Cotic, Armin            84 LG Staufen                    39,55
           x    33,16   33,36      x    39,55   38,02
  2.  359 Büchele, Patrick        85 LG Kernen                     34,20
        29,86   25,57   29,66   29,67   30,83   34,20
  3.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                   32,50
        31,08      -    29,62   29,60   32,50   31,20
  4.  403 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen                  32,47
        29,40   32,47      x       x    24,52      x
  5.  458 Schieß, Helge           85 LG Filstal/TGV Holzhaus       32,22
        31,19   29,36   30,64   31,63   32,22      x
  6.  404 Maier, Martin           86 VFL Iggingen                  29,48
           x    26,88   29,48      x       x       x
  7.  448 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                   28,89
        26,72   24,81   14,08   21,78   28,89   25,77
  8.  440 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen              25,85
        25,85   23,36   25,80      x    23,46      x
  9.  342 Richter, Benjamin       85 LG Mittlere Enz - TVM         25,37
        23,09   25,37   23,28
 10.  442 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                  21,18
        21,18   17,96      x
 11.  443 Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                  18,41
           x    18,41      x


  Speerwurf m J B 600 g                              22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  454 Cotic, Armin            84 LG Staufen                    55,04
        55,04   54,68      x    53,79      x    51,62
  2.  448 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                   43,63
        42,47   39,06   43,63      x       x    39,99
  3.  404 Maier, Martin           86 VFL Iggingen                  43,23
        43,23   39,23      x    39,05   42,01   39,25
  4.  342 Richter, Benjamin       85 LG Mittlere Enz - TVM         42,91
        42,91   38,39   38,01   42,01      x    38,36
  5.  458 Schieß, Helge           85 LG Filstal/TGV Holzhaus       40,98
        35,77   37,94   38,46   40,86   39,27   40,98
  6.  442 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                  38,82
        38,82   35,86   35,99   37,49   36,79   35,63
  7.  359 Büchele, Patrick        85 LG Kernen                     35,36
        35,36   27,45   35,05      x       -       -
  8.  443 Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau                  34,78
        32,24   34,78   31,66   32,22   31,19   31,50
  9.  403 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen                  34,55
        31,22   33,88   34,55
 10.  449 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                   34,04
        33,61   32,54   34,04
 11.  440 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen              29,38
           x    29,38      x



Anfang

Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                         22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1.  351 Gröninger, Svenia       85 TSV Hüttlingen                 8,24
  2.  395 Becker, Mara            84 LG Staufen                     8,69
  3.  392 Krug, Andrea            85 LSG Aalen                      9,06
  4.  416 Schmidt, Sabrina        85 LG Kernen                      9,12


  60 m w J B                                         22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  351 Gröninger, Svenia       85 TSV Hüttlingen                 8,24
  2.  395 Becker, Mara            84 LG Staufen                     8,69
  3.  392 Krug, Andrea            85 LSG Aalen                      9,06
  4.  416 Schmidt, Sabrina        85 LG Kernen                      9,12


  100 m w J B                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1.  351 Gröninger, Svenia       85 TSV Hüttlingen                13,35
  2.  395 Becker, Mara            84 LG Staufen                    13,89
  3.  392 Krug, Andrea            85 LSG Aalen                     14,61
  4.  416 Schmidt, Sabrina        85 LG Kernen                     14,86


  100 m w J B                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  351 Gröninger, Svenia       85 TSV Hüttlingen                13,35
  2.  395 Becker, Mara            84 LG Staufen                    13,89
  3.  392 Krug, Andrea            85 LSG Aalen                     14,61
  4.  416 Schmidt, Sabrina        85 LG Kernen                     14,86


  200 m w J B                                        22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

      391 Uffenkamp, Maren        85 LSG Aalen                      n.a.
      390 Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                      n.a.
      397 Wagner, Carola          85 LG Staufen                     n.a.
      396 Hörger, Lisa            85 LG Staufen                     n.a.


  200 m w J B                                        22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1.  441 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen              27,22
  2.  351 Gröninger, Svenia       85 TSV Hüttlingen                27,96
  3.  395 Becker, Mara            84 LG Staufen                    28,67
  4.  392 Krug, Andrea            85 LSG Aalen                     29,24


  200 m w J B                                        22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  441 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen              27,22
  2.  351 Gröninger, Svenia       85 TSV Hüttlingen                27,96
  3.  395 Becker, Mara            84 LG Staufen                    28,67
  4.  392 Krug, Andrea            85 LSG Aalen                     29,24
      391 Uffenkamp, Maren        85 LSG Aalen                      n.a.
      390 Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                      n.a.
      397 Wagner, Carola          85 LG Staufen                     n.a.
      396 Hörger, Lisa            85 LG Staufen                     n.a.


  800 m w J B                                        22.07.2001
   Endlauf

  1.  391 Uffenkamp, Maren        85 LSG Aalen                   2:41,06
  2.  389 Ziegler, Katharina      84 LSG Aalen                   2:44,79


  1500 m w J B                                       22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  435 Herrmann, Britta        85 LG Weinstadt                5:33,30


  1500 m w J B                                       22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  435 Herrmann, Britta        85 LG Weinstadt                5:33,30


  3000 m Bahngehen w J B                             22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  363 Bonneß, Jaqueline       84 MTV 1861 Treuenbrietzen    16:20,85


  3000 m Bahngehen w J B                             22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  363 Bonneß, Jaqueline       84 MTV 1861 Treuenbrietzen    16:20,85


  5000 m Bahngehen w J B                             22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  363 Bonneß, Jaqueline       84 MTV 1861 Treuenbrietzen    27:28,64


  5000 m Bahngehen w J B                             22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  363 Bonneß, Jaqueline       84 MTV 1861 Treuenbrietzen    27:28,64


  Kugelstoss w J B 4 kg                              22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  450 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal              9,85
         9,49    9,38    9,85    8,97    9,65    9,57
  2.  350 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                 8,88
           x     8,52    8,88    8,68    8,47    8,75
  3.  358 Büchele, Corina         85 LG Kernen                      8,87
         8,87      -       -     6,88    8,13    8,28
  4.  357 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                      8,86
         8,31    8,23    8,66    8,75    8,60    8,86
  5.  441 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               8,53
         7,71    7,90    8,53    8,47    7,93    7,82
  6.  349 Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen                 7,76
         7,72    7,49    7,30      x     7,76    7,55
  7.  405 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen                   7,57
         7,25    7,55    7,23    7,57    7,39    7,30


  Diskuswurf w J B 1 kg                              22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  350 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                31,54
        24,68   26,44   31,54   28,21      x    28,16
  2.  441 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen              28,44
        25,79   27,41      x       x    26,44   28,44
  3.  450 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal             25,58
        25,58   24,72   25,44      x    23,86   23,79
  4.  358 Büchele, Corina         85 LG Kernen                     25,57
           x    25,57      x       x    20,11      x
  5.  357 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                     24,90
        24,90      x    21,34   23,73      x    23,80
  6.  349 Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen                24,11
        24,09   22,11      x    23,65   23,53   24,11
  7.  405 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen                  23,80
        22,15   21,11   23,80      x    22,45   22,38


  Speerwurf w J B 600 g                              22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  358 Büchele, Corina         85 LG Kernen                     31,95
        31,95   27,22   29,86   29,66      x    31,95
  2.  450 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal             30,21
        30,21   28,30   28,98   29,19   29,73   28,86
  3.  350 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                28,41
        28,41   26,75   27,59   26,56   25,66   24,63
  4.  405 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen                  25,93
        23,24   23,84   22,63   22,98   25,93   23,83
  5.  357 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                     24,99
           x    20,70   21,26   22,00   23,17   24,99
  6.  441 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen              24,62
        24,62   23,23   24,26   24,13   23,10   23,99
  7.  349 Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen                20,00
        20,00      x       x       x    18,77   19,80
      397 Wagner, Carola          85 LG Staufen                     n.a.
         n.a.



Anfang

Senioren M30

  60 m Sen. M30                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1.  335 Dallmeyer, Arne         70 Oberkochen                     8,11


  60 m Sen. M30                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  335 Dallmeyer, Arne         70 Oberkochen                     8,11


  200 m Sen. M30                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  10000 m Sen. M30                                   22.07.2001
   Endlauf

  1.  414 Hermann, Frank          68 TSG Schnaitheim            35:43,91


  3000 m Bahngehen Sen. M30                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  486 Maier, Joachim          70 SV Breitenbrunn            14:52,96


  3000 m Bahngehen Sen. M30                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  486 Maier, Joachim          70 SV Breitenbrunn            14:52,96


  5000 m Bahngehen Sen. M30                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  486 Maier, Joachim          70 SV Breitenbrunn            25:18,17


  5000 m Bahngehen Sen. M30                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  486 Maier, Joachim          70 SV Breitenbrunn            25:18,17


  Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg                        22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  335 Dallmeyer, Arne         70 Oberkochen                    10,87
        10,31   10,87   10,29    9,98   10,13      -
  2.  424 Janouschek, Jochen      69 TSV Essingen                  10,03
         9,29   10,03    9,79      x     9,18      x
      398 Tsopatalo, Raivo        71 LG Staufen                     n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  335 Dallmeyer, Arne         70 Oberkochen                    31,22
        28,94   31,22   29,12      x    29,77      x
  2.  424 Janouschek, Jochen      69 TSV Essingen                  28,33
        27,76      x       x    28,33   27,80      x
      398 Tsopatalo, Raivo        71 LG Staufen                     n.a.
         n.a.


  Speerwurf Sen. M30 800 g                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  335 Dallmeyer, Arne         70 Oberkochen                    46,98
        46,98   43,75   45,15   45,53      x    45,23
  2.  424 Janouschek, Jochen      69 TSV Essingen                  38,95
        28,11   38,36   38,95      x       x       x



Anfang

Seniorinnen W30

  3000 m Bahngehen Sen. W30                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  490 Bader, Monika           70 LAZ-Kreiß-Günzburg         17:33,57
  2.  487 Maier, Andrea           69 SV Breitenbrunn            17:48,66
  3.  489 Hab, Tanja              70 LAZ-Kreiß-Günzburg         20:42,44


  3000 m Bahngehen Sen. W30                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  490 Bader, Monika           70 LAZ-Kreiß-Günzburg         17:33,57
  2.  487 Maier, Andrea           69 SV Breitenbrunn            17:48,66
  3.  489 Hab, Tanja              70 LAZ-Kreiß-Günzburg         20:42,44


  5000 m Bahngehen Sen. W30                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  490 Bader, Monika           70 LAZ-Kreiß-Günzburg         29:12,18
  2.  487 Maier, Andrea           69 SV Breitenbrunn            30:24,00
  3.  489 Hab, Tanja              70 LAZ-Kreiß-Günzburg         34:35,23


  5000 m Bahngehen Sen. W30                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  490 Bader, Monika           70 LAZ-Kreiß-Günzburg         29:12,18
  2.  487 Maier, Andrea           69 SV Breitenbrunn            30:24,00
  3.  489 Hab, Tanja              70 LAZ-Kreiß-Günzburg         34:35,23


  Kugelstoss Sen. W30 4 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  422 Damrat, Veronika        71 TSV Essingen                   7,60
         7,44    6,76    7,19      x     7,60    7,04


  Diskuswurf Sen. W30 1 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  422 Damrat, Veronika        71 TSV Essingen                  20,90
        20,19   17,38   20,90   17,46      x    17,45


  Speerwurf Sen. W30 600 g                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  422 Damrat, Veronika        71 TSV Essingen                  25,74
        24,60   24,67   20,81   21,15   24,56   25,74



Anfang

Senioren M35

  60 m Sen. M35                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1.  419 Becker, Dieter          65 TSV Essingen                   7,47
  2.  430 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen                   7,66


  60 m Sen. M35                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  419 Becker, Dieter          65 TSV Essingen                   7,47
  2.  430 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen                   7,66


  100 m Sen. M35                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  419 Becker, Dieter          65 TSV Essingen                  12,00
  2.  430 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen                  12,20


  100 m Sen. M35                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  419 Becker, Dieter          65 TSV Essingen                  12,00
  2.  430 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen                  12,20


  200 m Sen. M35                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

      439 Meyer, Udo              63 LG Sala Kornwestheim           n.a.


  200 m Sen. M35                                     22.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  419 Becker, Dieter          65 TSV Essingen                  23,87
  2.  492 Rottenbach, Peter       66 LG Leinf.-Echterd.            24,95
  3.  430 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen                  25,31
  4.  428 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                  25,46


  200 m Sen. M35                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  419 Becker, Dieter          65 TSV Essingen                  23,87
  2.  492 Rottenbach, Peter       66 LG Leinf.-Echterd.            24,95
  3.  430 Sturm, Bernd            64 TSV Essingen                  25,31
  4.  428 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                  25,46
      439 Meyer, Udo              63 LG Sala Kornwestheim           n.a.


  800 m Sen. M35                                     22.07.2001
   Endlauf

  1.  428 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                2:12,02
      439 Meyer, Udo              63 LG Sala Kornwestheim           n.a.


  1500 m Sen. M35                                    22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  10000 m Sen. M35                                   22.07.2001
   Endlauf

  1.  411 Emmenecker, Gerhard     62 MTV Aalen                  33:24,98
  2.  412 Humboldt, Eberhard      62 OhneVerein                 40:25,02
  3.  498 Bocian, Siegmund        65 DJK Ellwangen - SG Virn    40:43,99
  4.  421 Damrat, Ralf            66 TSV Essingen               42:57,08
      341 Rieger, Rolf            63 SVG Fachsenfeld               aufg.



Anfang

Seniorinnen W35

  60 m Sen. W35                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.  401 Stopka, Jutta           63 TSV Friedberg-Fauerbach        8,19


  60 m Sen. W35                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  401 Stopka, Jutta           63 TSV Friedberg-Fauerbach        8,19


  100 m Sen. W35                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.  401 Stopka, Jutta           63 TSV Friedberg-Fauerbach       13,03


  100 m Sen. W35                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  401 Stopka, Jutta           63 TSV Friedberg-Fauerbach       13,03


  200 m Sen. W35                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1.  401 Stopka, Jutta           63 TSV Friedberg-Fauerbach       26,91


  200 m Sen. W35                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  401 Stopka, Jutta           63 TSV Friedberg-Fauerbach       26,91


  3000 m Bahngehen Sen. W35                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  385 Stegmaier-Sarembe, Chri 66 LSG Aalen                  14:47,15
  2.  483 Primas, Barbera         65 TSG Esslingen              19:18,55


  3000 m Bahngehen Sen. W35                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  385 Stegmaier-Sarembe, Chri 66 LSG Aalen                  14:47,15
  2.  483 Primas, Barbera         65 TSG Esslingen              19:18,55


  5000 m Bahngehen Sen. W35                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  385 Stegmaier-Sarembe, Chri 66 LSG Aalen                  24:51,18
  2.  483 Primas, Barbera         65 TSG Esslingen              31:35,32


  5000 m Bahngehen Sen. W35                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  385 Stegmaier-Sarembe, Chri 66 LSG Aalen                  24:51,18
  2.  483 Primas, Barbera         65 TSG Esslingen              31:35,32



Anfang

Senioren M40

  60 m Sen. M40                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1.  469 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                   8,00
  2.  471 Bulling, Josef          59 LG Staufen                     8,05


  60 m Sen. M40                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  469 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                   8,00
  2.  471 Bulling, Josef          59 LG Staufen                     8,05


  100 m Sen. M40                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  469 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  12,88
  2.  471 Bulling, Josef          59 LG Staufen                    12,95
  3.  420 Bormann, ALbrecht       59 TSV Essingen                  13,07


  100 m Sen. M40                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  469 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  12,88
  2.  471 Bulling, Josef          59 LG Staufen                    12,95
  3.  420 Bormann, ALbrecht       59 TSV Essingen                  13,07


  200 m Sen. M40                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1.  471 Bulling, Josef          59 LG Staufen                    25,97
  2.  469 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  27,12


  200 m Sen. M40                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  471 Bulling, Josef          59 LG Staufen                    25,97
  2.  469 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  27,12


  1500 m Sen. M40                                    22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  497 Beißwenger, Dieter      57 LC Aalener Spion            4:57,96


  1500 m Sen. M40                                    22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  497 Beißwenger, Dieter      57 LC Aalener Spion            4:57,96


  10000 m Sen. M40                                   22.07.2001
   Endlauf

  1.  409 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwangen - SG Virn    37:23,32


  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                        22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  431 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                  11,08
        10,54   11,08   10,80   10,95   10,67   10,76
  2.  420 Bormann, ALbrecht       59 TSV Essingen                   9,01
         7,98    8,85    9,01    8,74    8,78    8,26


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  431 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                  32,70
           x    32,70      x       x       x    30,72


  Speerwurf Sen. M40 800 g                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  431 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                  42,87
        41,52   39,39   41,59   42,87   41,05   42,87



Anfang

Seniorinnen W40

  60 m Sen. W40                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1.  474 Kröner, Martina         61 LG Hohenlohe                  8,38


  60 m Sen. W40                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  474 Kröner, Martina         61 LG Hohenlohe                  8,38


  100 m Sen. W40                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1.  474 Kröner, Martina         61 LG Hohenlohe                 13,30


  100 m Sen. W40                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  474 Kröner, Martina         61 LG Hohenlohe                 13,30


  200 m Sen. W40                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  474 Kröner, Martina         61 LG Hohenlohe                 26,52


  200 m Sen. W40                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  474 Kröner, Martina         61 LG Hohenlohe                 26,52


  10000 m Sen. W40                                   22.07.2001
   Endlauf

  1.  418 Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen               40:06,32
  2.  445 Graaf, Elke             61 LG Alb-Donau               48:30,48


  3000 m Bahngehen Sen. W40                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  384 Stelzer, Margit         61 LSG Aalen                  19:20,40


  3000 m Bahngehen Sen. W40                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  384 Stelzer, Margit         61 LSG Aalen                  19:20,40


  5000 m Bahngehen Sen. W40                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  384 Stelzer, Margit         61 LSG Aalen                  32:27,62


  5000 m Bahngehen Sen. W40                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  384 Stelzer, Margit         61 LSG Aalen                  32:27,62



Anfang

Senioren M45

  60 m Sen. M45                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1.  467 Kolb, Johann            54 SV Göggingen                   8,12


  60 m Sen. M45                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  467 Kolb, Johann            54 SV Göggingen                   8,12


  100 m Sen. M45                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  467 Kolb, Johann            54 SV Göggingen                  13,11


  100 m Sen. M45                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  467 Kolb, Johann            54 SV Göggingen                  13,11


  200 m Sen. M45                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1.  467 Kolb, Johann            54 SV Göggingen                  27,37


  200 m Sen. M45                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  467 Kolb, Johann            54 SV Göggingen                  27,37


  800 m Sen. M45                                     22.07.2001
   Endlauf

  1.  480 Bückle, Manfred         53 LAZ-Kreiß-Günzburg          2:09,31
  2.  433 Graaf, Bernhard         56 TSV Neu-Ulm                 2:11,66
  3.  478 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Adelberg        2:41,69


  1500 m Sen. M45                                    22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  478 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Adelberg        5:28,72


  1500 m Sen. M45                                    22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  478 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Adelberg        5:28,72


  10000 m Sen. M45                                   22.07.2001
   Endlauf

  1.  417 Ilzhöfer, Helmut        56 TSV Essingen               38:11,42
  2.  415 Braun, Volker           54 MTV Aalen                  40:08,29


  3000 m Bahngehen Sen. M45                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  340 Schieker, Jochen        53 TG Heilbronn               14:52,96
  2.  367 Pilarski, Olaf          56 MTV 1861 Treuenbrietzen    15:46,57


  3000 m Bahngehen Sen. M45                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  340 Schieker, Jochen        53 TG Heilbronn               14:52,96
  2.  367 Pilarski, Olaf          56 MTV 1861 Treuenbrietzen    15:46,57


  5000 m Bahngehen Sen. M45                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  340 Schieker, Jochen        53 TG Heilbronn               25:47,70
  2.  367 Pilarski, Olaf          56 MTV 1861 Treuenbrietzen    26:51,52


  5000 m Bahngehen Sen. M45                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  340 Schieker, Jochen        53 TG Heilbronn               25:47,70
  2.  367 Pilarski, Olaf          56 MTV 1861 Treuenbrietzen    26:51,52



Anfang

Seniorinnen W45

  60 m Sen. W45                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  399 Beck, Ursula            54 LG Staufen                     8,71


  60 m Sen. W45                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  399 Beck, Ursula            54 LG Staufen                     8,71


  100 m Sen. W45                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1.  399 Beck, Ursula            54 LG Staufen                    14,00


  100 m Sen. W45                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  399 Beck, Ursula            54 LG Staufen                    14,00


  200 m Sen. W45                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  399 Beck, Ursula            54 LG Staufen                    28,91


  200 m Sen. W45                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  399 Beck, Ursula            54 LG Staufen                    28,91



Anfang

Senioren M50

  60 m Sen. M50                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1.  457 Beutel, Peter           51 Turnerschaft Göppingen         7,89
  2.  400 Tisch, Dieter           48 ABC Ludwigshafen               7,99


  60 m Sen. M50                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  457 Beutel, Peter           51 Turnerschaft Göppingen         7,89
  2.  400 Tisch, Dieter           48 ABC Ludwigshafen               7,99


  100 m Sen. M50                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  400 Tisch, Dieter           48 ABC Ludwigshafen              12,71
  2.  457 Beutel, Peter           51 Turnerschaft Göppingen        13,25


  100 m Sen. M50                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  400 Tisch, Dieter           48 ABC Ludwigshafen              12,71
  2.  457 Beutel, Peter           51 Turnerschaft Göppingen        13,25


  200 m Sen. M50                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  400 Tisch, Dieter           48 ABC Ludwigshafen              26,05
      457 Beutel, Peter           51 Turnerschaft Göppingen         n.a.


  200 m Sen. M50                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  400 Tisch, Dieter           48 ABC Ludwigshafen              26,05
      457 Beutel, Peter           51 Turnerschaft Göppingen         n.a.


  1500 m Sen. M50                                    22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  494 Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal           4:45,33


  1500 m Sen. M50                                    22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  494 Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal           4:45,33


  10000 m Sen. M50                                   22.07.2001
   Endlauf

  1.  410 Kauk, Johann            51 DJK Ellwangen - SG Virn    44:11,48


  3000 m Bahngehen Sen. M50                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  368 Schaeffer, Udo          50 MTV 1861 Treuenbrietzen    14:36,76


  3000 m Bahngehen Sen. M50                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  368 Schaeffer, Udo          50 MTV 1861 Treuenbrietzen    14:36,76


  5000 m Bahngehen Sen. M50                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  368 Schaeffer, Udo          50 MTV 1861 Treuenbrietzen    24:41,06


  5000 m Bahngehen Sen. M50                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  368 Schaeffer, Udo          50 MTV 1861 Treuenbrietzen    24:41,06


  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                        22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  438 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim                10,29
         9,66   10,29      x     9,61   10,16    9,87
  2.  338 Hoffmann, Wolfgang      47 TSG Schnaitheim                9,67
         9,66      x     9,27      x     9,67      x


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  438 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim                35,47
        31,69      x       x    34,17   33,98   35,47
  2.  338 Hoffmann, Wolfgang      47 TSG Schnaitheim               34,49
        27,16   29,87   26,67   33,62   34,49      x


  Speerwurf Sen. M50 800 g                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  338 Hoffmann, Wolfgang      47 TSG Schnaitheim               35,23
        34,87   35,23   35,22      x       x       x



Anfang

Seniorinnen W50

  60 m Sen. W50                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  339 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun                   8,89


  60 m Sen. W50                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  339 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun                   8,89


  100 m Sen. W50                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1.  339 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun                  14,36


  100 m Sen. W50                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  339 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun                  14,36


  200 m Sen. W50                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  339 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun                  29,67


  200 m Sen. W50                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  339 Bayha-Zaiser, Anita     51 Form Fit Fun                  29,67



Anfang

Senioren M55

  60 m Sen. M55                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  10000 m Sen. M55                                   22.07.2001
   Endlauf

  1.  468 Denkert, Hartmut        45 TSV Crailsheim             41:00,52


  3000 m Bahngehen Sen. M55                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  485 Adam, Karl-Heinz        44 SV Breitenbrunn            17:03,38
  2.  488 Bartsch, Otto           43 TG Heilbronn               17:17,88
  3.  369 Bonneß, Hartmut         42 MTV 1861 Treuenbrietzen    18:01,05
  4.  484 Marlies, Adam           46 SV Breitenbrunn            20:15,27


  3000 m Bahngehen Sen. M55                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  485 Adam, Karl-Heinz        44 SV Breitenbrunn            17:03,38
  2.  488 Bartsch, Otto           43 TG Heilbronn               17:17,88
  3.  369 Bonneß, Hartmut         42 MTV 1861 Treuenbrietzen    18:01,05
  4.  484 Marlies, Adam           46 SV Breitenbrunn            20:15,27


  5000 m Bahngehen Sen. M55                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  485 Adam, Karl-Heinz        44 SV Breitenbrunn            28:31,93
  2.  488 Bartsch, Otto           43 TG Heilbronn               29:21,05
  3.  369 Bonneß, Hartmut         42 MTV 1861 Treuenbrietzen    30:31,46
  4.  484 Marlies, Adam           46 SV Breitenbrunn            33:54,38


  5000 m Bahngehen Sen. M55                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  485 Adam, Karl-Heinz        44 SV Breitenbrunn            28:31,93
  2.  488 Bartsch, Otto           43 TG Heilbronn               29:21,05
  3.  369 Bonneß, Hartmut         42 MTV 1861 Treuenbrietzen    30:31,46
  4.  484 Marlies, Adam           46 SV Breitenbrunn            33:54,38



Anfang

Seniorinnen W55

  5000 m Bahngehen Sen. W55                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  402 Moser, Gaby             44 MBB-SG Augsburg            35:23,58


  5000 m Bahngehen Sen. W55                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  402 Moser, Gaby             44 MBB-SG Augsburg            35:23,58



Anfang

Senioren M60

  60 m Sen. M60                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1.  461 Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu                  7,77
  2.  473 Waldenmaier, Dieter     38 SPVGG Renningen                8,76


  60 m Sen. M60                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  461 Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu                  7,77
  2.  473 Waldenmaier, Dieter     38 SPVGG Renningen                8,76


  100 m Sen. M60                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  461 Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu                 12,52
  2.  473 Waldenmaier, Dieter     38 SPVGG Renningen               14,64


  100 m Sen. M60                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  461 Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu                 12,52
  2.  473 Waldenmaier, Dieter     38 SPVGG Renningen               14,64


  200 m Sen. M60                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  461 Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu                 25,57


  200 m Sen. M60                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  461 Bolsinger, Sepp         41 LG Westallgäu                 25,57


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  345 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal/TGV Holzhaus       10,13
         9,80      x     9,84   10,13    9,73    9,93
  2.  437 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                 9,90
         9,30      x     9,23    9,20      x     9,90


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  437 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                39,68
        39,68   36,67      x    38,02      x    36,08
  2.  345 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal/TGV Holzhaus       31,40
        29,97   30,61   31,40   31,03      x       x


  Speerwurf Sen. M60 600 g                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  345 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal/TGV Holzhaus       37,60
           x       x    35,61   35,60   37,60      x
  2.  473 Waldenmaier, Dieter     38 SPVGG Renningen               31,55
           x    30,02   30,75   31,55      -       -



Anfang

Seniorinnen W60

  60 m Sen. W60                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  347 Kimmel, Renate          41 TSV Speyer                    10,26


  60 m Sen. W60                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  347 Kimmel, Renate          41 TSV Speyer                    10,26


  100 m Sen. W60                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1.  347 Kimmel, Renate          41 TSV Speyer                    16,25


  100 m Sen. W60                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  347 Kimmel, Renate          41 TSV Speyer                    16,25


  5000 m Bahngehen Sen. W60                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  337 Knäringer, Traude       40 TSG Esslingen              38:57,50


  5000 m Bahngehen Sen. W60                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  337 Knäringer, Traude       40 TSG Esslingen              38:57,50



Anfang

Senioren M65

  60 m Sen. M65                                      22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1.  348 Kimmel, Bruno           36 TSV Speyer                     8,18


  60 m Sen. M65                                      22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  348 Kimmel, Bruno           36 TSV Speyer                     8,18


  100 m Sen. M65                                     22.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.  348 Kimmel, Bruno           36 TSV Speyer                    13,31


  100 m Sen. M65                                     22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  348 Kimmel, Bruno           36 TSV Speyer                    13,31


  1500 m Sen. M65                                    22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  493 Weichbrodt, Gerald      33 LSG Aalen                   6:23,31


  1500 m Sen. M65                                    22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  493 Weichbrodt, Gerald      33 LSG Aalen                   6:23,31


  3000 m Bahngehen Sen. M65                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  336 Knäringer, Frank        36 TSG Esslingen              16:56,48


  3000 m Bahngehen Sen. M65                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  336 Knäringer, Frank        36 TSG Esslingen              16:56,48


  5000 m Bahngehen Sen. M65                          22.07.2001
    1. Zeitlauf

  1.  336 Knäringer, Frank        36 TSG Esslingen              28:39,23


  5000 m Bahngehen Sen. M65                          22.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  336 Knäringer, Frank        36 TSG Esslingen              28:39,23


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  344 Brenner, Kurt           35 LSG Aalen                      9,51
         9,17    9,41    9,23    9,44    9,35    9,51


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           22.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  344 Brenner, Kurt           35 LSG Aalen                     36,74
        34,28   32,01   34,60   33,50      x    36,74



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/