Rems-Murr-Kreis
5. Schmidener Leichtathletiktreff am 16.05.01 in Fellbach-Schmiden - Stadion Schmiden

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Frauen
Weibliche Jugend A

Männer

  100 m Männer                                       16.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ   6888 Höschele, Mike          75 LG Salam.Kornwesthe       11,18
  2. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       11,28
  3.           Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe              11,38
  4. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       11,58
     WÜ        Schmidt, Claudius       80 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  200 m Männer                                       16.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       22,37
  2. WÜ  11007 Fuchs, Markus           79 LG Staufen                22,69


  200 m Männer                                       16.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe       22,37
  2. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       23,29
  3. WÜ  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                 25,21


  200 m Männer                                       16.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe       22,37
  1. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       22,37
  3. WÜ  11007 Fuchs, Markus           79 LG Staufen                22,69
  4. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       23,29
  5. WÜ  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                 25,21


  1500 m Männer                                      16.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  11073 Moulai-Ali, Abdelkader  63 VFL Waiblingen          3:59,30
  2. WÜ  18188 Schunk, Lothar          78 LSG Aalen               4:00,04
  3. WÜ  24682 Wullings, Michael       76 VFL Sindelfingen        4:04,08
  4. WÜ        Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen        4:07,64
  5. WÜ  10726 Weber, Hannes           77 LSG Aalen               4:07,96


  3000 m Männer                                      16.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20671 Bräuer, Sebastian       81 Stgt.Leichtathletik     9:33,79
  2. WÜ   3594 Karst, Stefan           58 LG Salam.Kornwesthe     9:39,05
  3. WÜ  19807 Pankratz, Waldemar      65 VFL Waiblingen          9:44,63
  4. WÜ        Müller, Tobias          77 TV Reichenbach         10:03,67
  5. WÜ  24682 Wullings, Michael       76 VFL Sindelfingen       10:53,95


  Hochsprung Männer                                  16.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                 2,06
  2. WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               2,03
  3. WÜ        Pospiech, Andreas       81 MTV Stuttgart              1,70


                    165 170 175 180 185 188 191 194 197 200 203 206 210
    -------------------------------------------------------------------
    Titze J.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Raiswich V.     -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Pospiech A.     o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                  16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4648 Koch, Thomas            76 TSV Schmiden               7,09
                   6,94    6,69      -     6,55    6,94    7,09
                   +0.6    +0.3            +0.2    +0.9    +0.6
  2. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwesthe        7,02
                   4,97    6,58    5,38    6,79    7,02    6,87
                   +0.3    -0.2    +0.5    +0.9    +1.6    +0.8
  3. WÜ  10169 Eifert, Matthias        77 LG Salam.Kornwesthe        7,01
                   6,58    7,01    6,86    6,79    6,62    6,81
                   +1.3    +1.0    +2.6    -0.8    +0.3    +0.3
  4.           Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe               6,82
                     x     6,67      x       x     6,82    6,66
                           -0.8                    +1.9    +0.5
  5. WÜ  15159 Friese, Sven            80 LG Kernen                  6,64
                   6,12    6,54    6,64    6,24    6,34    6,27
                   +0.3    -0.4    +0.7    -0.5    +0.8    +0.3
  6. WÜ   5483 Käßer, Marco            79 TSG Steinheim              6,13
                     x     6,06    6,08      x       x     6,13
                           +0.3    +0.4                    +0.8


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Beck, Steffen           70 LG Salam.Kornwesthe       16,62
                  16,57   16,62   16,52      x    16,19   16,60
  2. WÜ  14603 Hahn, Sven-Eric         80 MTV Stuttgart             16,17
                     x    15,68   16,15   16,17   15,86      x
  3. WÜ        Beck, Michael           69 LG Salam.Kornwesthe       14,20
                  13,74   13,83   13,95   13,89   13,74   14,20
  4. WÜ   1803 Koppenhöfer, Jochen     70 VFL Waiblingen            14,10
                  14,10      x    13,88   13,89   14,02   13,75
  5. WÜ     79 Kraisel, Achim          63 LG Rems-Murr              13,13
                  12,98   12,62      x    12,93      x    13,13
  6. WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              13,05
                  12,76   12,49   12,69   12,70   13,05      x


  Speerwurf Männer 800 g                             16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Zschunke, Oliver        70 LG Wipperfürth            76,47
                     -    71,07   76,47   73,20   72,75   73,15
  2. WÜ  13632 Schikora, Willi         76 LG Kernen                 42,31
                  40,57   42,11      -    42,31      -       -

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        16.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              11,24 q
  2. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn              11,78 q
  3. WÜ  19526 Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn              12,06
  4. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         12,14
  5. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe       12,28


  100 m m J A                                        16.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe              11,24 q
  2. WÜ  24384 Essig, Stefan           86 Unterländer LG            11,68 q
  3. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden              11,80 q
  4. WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden              11,82
  5. WÜ        Milbaier, Paul          83 VFL Waiblingen            12,20 q


  100 m m J A                                        16.05.2001
   02. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden              11,82 q
  2. WÜ        Milbaier, Paul          83 VFL Waiblingen            12,20


  100 m m J A                                        16.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe              11,32
  2. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn              11,66
  3. WÜ  24384 Essig, Stefan           86 Unterländer LG            11,82
     WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden               n.a.
     WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden               n.a.


  200 m m J A                                        16.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn              23,64
  2. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden              23,88
  3.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe              24,03
  4. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         24,30
  5. WÜ  20538 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz             24,40
  6. WÜ  19526 Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn              24,75
  7. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         25,03
  8. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe       25,13


  200 m m J A                                        16.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn              23,64
  2. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden              23,88
  3.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe              24,03
  4. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         24,30
  5. WÜ  20538 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz             24,40
  6. WÜ  19526 Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn              24,75
  7. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         25,03
  8. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe       25,13


  1500 m m J A                                       16.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Pfisterer, Andreas      82 SC Ilsfeld              4:08,52
  2. WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       4:25,34
  3. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal       4:29,76
  4. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TG Heilbronn            4:32,90
  5. WÜ  19358 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal       4:33,38
  6. WÜ  13717 Faiß, Stefan            83 LG Weinstadt            4:33,64
  7. WÜ  16522 Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn            4:39,90
  8. WÜ  18169 Weißhaar, Andreas       85 LG Weinstadt            4:41,36
  9. WÜ  22758 Moosmann, Alexander     85 SG Ludwigsburg          4:43,96
 10. WÜ  19629 Josua, Toni             85 LG Weissacher Tal       5:05,04
     WÜ  18753 Weininger, Sascha       84 SG Ludwigsburg             n.a.


  Hochsprung m J A                                   16.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15509 Klink, Marcus           85 LG VFB/Kickers Stgt        1,97
  2. WÜ  19592 Raab, Thomas            84 LG Staufen                 1,88
  3. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                 1,75
  3. WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         1,75
     WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach          o.g.V.


                    165 170 175 180 185 188 191 194 197 200
    -------------------------------------------------------
    Klink M.        -   -   -   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Raab T.         -   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Knödler J.      -   o   o   xxx
    Krötz M.        -   o   o   xxx
    Melzer S.       -   -   -   xxx


  Weitsprung m J A                                   16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe               6,81
                     -     6,66    6,67    6,59    6,81    6,69
                           -0.6    +1.3    -0.4    +1.2    +1.2
  2. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr               6,80
                   5,05    6,71    6,34    6,80    6,54      x
                   +1.4    +1.3    -0.5    +0.3    -0.4
  3. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 6,23
                   6,23      x     6,19      x     6,05    6,14
                   +0.9            -0.3            +1.9    -0.2
  4. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt               5,76
                   5,76    5,60      -       -       -     3,77
                   +0.6    +1.3                            +0.4
  5. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen          5,43
                   5,35    5,35    5,43      -       -       -
                   +0.3    -0.3    -0.3
     WÜ   3017 Steidl, Dennis          83 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Milbaier, Paul          83 VFL Waiblingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden              12,63
                     x       x    11,75   12,57      x    12,63
  2. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              11,76
                  10,75   11,06      x    11,76   11,40   11,16
  3. WÜ  20579 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                 11,44
                  10,73   11,00   11,44   11,21   10,80   10,92
     WÜ  17519 Zehm, Denny             84 SG Schorndorf 1846         n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                              16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              46,63
                  44,59   46,63   43,74   43,09   43,22   44,50
  2. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt              41,88
                     -    41,32   41,88      -       -    41,00
  3. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden              37,39
                  36,34   37,39   35,77      -    32,98      -

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       16.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ        Zeilinger, Lea          81 Unterländer LG            12,63
  2. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             12,79
  3. WÜ  15027 Liebhardt, Karin        81 LG Salam.Kornwesthe       13,37
  4. WÜ  15448 Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg             14,01
  5. WÜ        Ilg, Simone             75 VFL Winterbach            14,13


  200 m Frauen                                       16.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             26,08
  2. WÜ  23006 Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen          27,38
     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen          n.a.


  3000 m Frauen                                      16.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  11249 Ploog, Nicole           75 MTV Stuttgart          10:53,45


  Hochsprung Frauen                                  16.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   2714 Ebinger, Petra          73 TSV Schmiden               1,66
  2. WÜ  22998 Brod, Jutta             73 Stgt.Leichtathletik        1,60


                    145 150 155 160 163 166 169
    -------------------------------------------
    Ebinger P.      -   o   o   o   -   xxo -
    Brod J.         -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                  16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22998 Brod, Jutta             73 Stgt.Leichtathletik        5,33
                   5,28    5,33    5,19    3,83    5,16      -
                   -0.2    -0.2    +0.3    +0.6    -0.3
  2. WÜ   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach             5,19
                   5,03    5,15      x     5,14    5,19      x
                   +0.5    0.4             0.6     0.2
  3. WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach             5,13
                   4,80    4,96    4,98    5,13    4,89    4,78
                   +0.8    +0.4    +0.3    +0.3    +0.3    -0.2
  4. WÜ  15027 Liebhardt, Karin        81 LG Salam.Kornwesthe        4,95
                   4,95    4,84      -       -       -       -
                   +0.4    -0.3
  5. WÜ  15448 Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg              4,74
                   4,74    4,70    4,60    4,67      -       x
                   +0.2    +0.6    +0.3    -0.2


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach            12,04
                  11,44   11,30   11,48   12,04   11,73   11,80
  2. WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg             10,89
                  10,89      x    10,32   10,45   10,59   10,42
  3. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             10,83
                     x    10,83      -       -       -       -
  4. WÜ        Ilg, Simone             75 VFL Winterbach            10,35
                   9,60   10,35      x       -       -       -


  Speerwurf Frauen 600 g                             16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg             43,38
                     -    41,75      -    43,38   42,44   39,40
  2. WÜ        Ilg, Simone             75 VFL Winterbach            34,23
                  33,04   34,02   34,23   32,53   31,58      -
  3. WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach            33,98
                  32,43      -    33,98      -    33,98      -

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        16.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                12,43 q
  2. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       12,77 q
  3. WÜ  16992 Miller, Andrea          84 LG Staufen                13,29
  3. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                13,29
  5. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          13,63


  100 m w J A                                        16.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 12,71 q
  2. WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                12,99 q
  3. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         13,07 q
  4. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                13,19 q
  5. WÜ  15938 Dambacher, Sandra       84 TSV Schmiden              13,95
  6. WÜ  17007 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal         14,09


  100 m w J A                                        16.05.2001
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       12,73
  2. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                13,01
     WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                  n.a.
     WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen          n.a.


  200 m w J A                                        16.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                25,30
  2. WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 25,58
  3. WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                26,76
  4. WÜ  19149 Frenzel, Katharina      82 VFL Sindelfingen          27,04
  5. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          28,14


  1500 m w J A                                       16.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  19370 Pohl, Veronica          85 SC Ilsfeld              4:46,48
  2.           Armbruster, Nadja       85 LG Enz                  4:48,20
  3. WÜ  19069 Schnabel, Anja          85 SG Ludwigsburg          4:48,70
  4. WÜ  16346 Högg, Susanne           84 VFL Waiblingen          4:54,42
  5. WÜ  20866 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen            4:56,86
  6. WÜ  16412 Axmann, Angela          84 VFL Sindelfingen        5:01,50
  7. WÜ  16345 Albrecht, Julia         86 VFL Waiblingen          5:08,60
  8. WÜ  16767 Büttner, Cornelia       83 SC Ilsfeld              5:10,36
  9. WÜ  20108 Willenberger, Hanna     84 SC Ilsfeld              5:12,34
 10. WÜ        Vrolings, Melissa       84 VFL Sindelfingen        5:19,68
 11. WÜ        Knödlseder, Anja        84 SC Ilsfeld              5:28,92
 12. WÜ  18167 Herrmann, Britta        85 LG Weinstadt            5:31,36
 13. WÜ  15926 Schoppe, Sara           84 LG Weinstadt            5:50,10
     WÜ  16344 Gehlenborg, Meike       83 VFL Waiblingen             n.a.


  Hochsprung w J A                                   16.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               1,72
  2. WÜ  16429 Hellner, Sabine         84 SPVGG Renningen            1,63
  3. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           1,50
  4. WÜ  16732 Willke, Sandra          85 LG Rems-Murr               1,50


                    145 150 155 160 163 166 172 174 176
    ---------------------------------------------------
    Garbrecht K.    -   o   -   o   -   xo  xo  xxx
    Hellner S.      -   o   o   xxo xo  xxx
    Breiter A.      o   o   xxx
    Willke S.       xo  xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                 5,46
                   5,46    5,31    5,36      x       -       -
                   -0.2    -0.2    +0.3
  2. WÜ  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                  5,11
                   5,08    5,11      x       x       -       -
                   +0.3    +0.2
  3. WÜ  10854 Vater, Stefanie         82 LG Rems-Murr               4,99
                   4,70      x     4,74      x       x     4,99
                   +1.2            +0.2                    -0.3
  4. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           4,88
                   4,88    4,75    4,08    4,21    4,62      -
                   -0.6    +0.2    +2.0    +0.5    +0.3
  5. WÜ  16189 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                  4,80
                   4,80    4,68    4,62    4,51    4,76      x
                   +1.0    +0.2    -0.7    +0.2    +0.3
  6. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 4,78
                   4,78    4,53    4,71    4,50      x       x
                   +0.3    +0.3    +0.9    +0.2
     WÜ  17007 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.

     WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              10,21
                     x       x       x       x    10,21    9,92
  2. WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 VFL Waiblingen             9,77
                   8,54    8,92    9,32    9,77    9,54    9,55
  3. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal          9,23
                   8,95    8,56    8,93    8,94    8,92    9,23
     WÜ  11454 Ajayi, Mobolaji         82 SV Böblingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J A 600 g                              16.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10981 Hildebrand, Maxi        83 TS Göppingen              42,04
                  39,49   36,16   37,24   40,59   33,74   42,04
  2. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              36,84
                  34,80   35,54   35,56   36,84   33,73      -
  3. WÜ  21629 Büchele, Corina         85 LG Kernen                 31,61
                  31,14   27,31   29,76   30,50   31,61      -
  4. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal         29,93
                  28,92   28,40   28,54   29,32   29,93   28,96

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/