Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:

ULG/TV Flein
Fleiner Abendsportfestserie vom 1.-15.08.01
1. Durchgang am 01.08.2001


Ergebnisliste

 

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W11

Männer

  100 m Männer                                        1.08.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Kochan, Marc            78 Vfl-Sindelfingen                   10,65
  2. Richling, Alexander     75 LG Sal.Kornwestheim                10,93
  3. Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                11,23
  4. Gamper, Florian         72 LG Sal.Kornwestheim                11,25
  5. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                11,31
  6. Killer, Andreas         80 TSV Assamstadt                     11,57


  100 m Männer                                        1.08.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Leidig, Andreas         81 WGL.-Schwäb.Hall                   11,76
  2. Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                      11,84
  3. Wilckens, Hans-Heinrich 81 TSV Assamstadt                     12,20
  4. Laub, Dieter            61 TV Helmsheim                       12,70
  5. Dreeßen, Ralph          63 LG Neckar-Enz                      13,04


  100 m Männer                                        1.08.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kochan, Marc            78 Vfl-Sindelfingen                   10,65
  2. Richling, Alexander     75 LG Sal.Kornwestheim                10,93
  3. Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                11,23
  4. Gamper, Florian         72 LG Sal.Kornwestheim                11,25
  5. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                11,31
  6. Killer, Andreas         80 TSV Assamstadt                     11,57
  7. Leidig, Andreas         81 WGL.-Schwäb.Hall                   11,76
  8. Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                      11,84
  9. Wilckens, Hans-Heinrich 81 TSV Assamstadt                     12,20
 10. Laub, Dieter            61 TV Helmsheim                       12,70
 11. Dreeßen, Ralph          63 LG Neckar-Enz                      13,04


  100 m Männer                                        1.08.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Kochan, Marc            78 Vfl-Sindelfingen                   10,50
  2. Gamper, Florian         72 LG Sal.Kornwestheim                10,86
  3. Richling, Alexander     75 LG Sal.Kornwestheim                10,92
  4. Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                11,22
  5. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                11,36


  400 m Männer                                        1.08.2001
    1. Zeitlauf

  1. Leidig, Andreas         81 WGL.-Schwäb.Hall                   50,80
  2. Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                      51,98
  3. Dogan, Shamun           71 LG Neckar-Enz                      55,04
  4. Grißmer, Bernhard       55 LG Neckar-Enz                      55,58


  400 m Männer                                        1.08.2001
    2. Zeitlauf

  1. Goll, Michael           79 SGV-Murr                           55,94
  2. Goetz, Michael          66 SGV-Murr                           59,14
  3. Dreeßen, Ralph          63 LG Neckar-Enz                      60,72
  4. Hentschel, Thomas       67 SGV-Murr                           62,44
  5. Müller, Friedrich       48 Gazelle Pforzheim                  65,88
     Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal                  aufg.


  400 m Männer                                        1.08.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Leidig, Andreas         81 WGL.-Schwäb.Hall                   50,80
  2. Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                      51,98
  3. Dogan, Shamun           71 LG Neckar-Enz                      55,04
  4. Grißmer, Bernhard       55 LG Neckar-Enz                      55,58
  5. Goll, Michael           79 SGV-Murr                           55,94
  6. Goetz, Michael          66 SGV-Murr                           59,14
  7. Dreeßen, Ralph          63 LG Neckar-Enz                      60,72
  8. Hentschel, Thomas       67 SGV-Murr                           62,44
  9. Müller, Friedrich       48 Gazelle Pforzheim                  65,88
     Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal                  aufg.


  1000 m Männer                                       1.08.2001
    1. Zeitlauf

  1. Hildebrand, Christian   81 LG Leinfelden-Echterdingen       2:32,76
  2. Engel, Timo             76 LG Staufen                       2:33,36
  3. Sewell, Patrick         73 TG Heilbronn                     2:36,48
  4. Obenland, Jochen        73 LG Staufen                       2:37,18
  5. Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld                       2:38,76
  6. Körner, Lutz            78 LG Filder                        2:40,20
  7. Buck, Uwe               64 TSV Talheim                      2:41,84
  8. Kpalete, Johnny         70 SG Gomaringen                    2:57,49


  1000 m Männer                                       1.08.2001
    2. Zeitlauf

  1. Schwarz, Volker         74 Vfl-Sindelfingen                 2:51,08
  2. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                    2:53,54
  3. Betz, Thomas            58 SGV-Murr                         2:58,48
  4. Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal                3:05,32
  5. Jättzen, Herbert        50 Gazelle Pforzheim                3:07,22
  6. Mehler, Manfred         40 TSG 78 Heidelberg                3:07,92
  7. Lindner, Klaus          41 TSG 78 Heidelberg                3:08,96
  8. Huber, Paul             54 Vfl Hochdorf                     3:10,62
  9. Sonnleitner, Samuel     58 LAZ Pliezhausen                  3:13,20
 10. Rother, H-Joachim       39 LG Sal.Kornwestheim              3:14,48
 11. Ziller, Klaus           56 LG Filder/SV Bonlanden           3:26,80
 12. Merz, Ekkehard          38 TSG 78 Heidelberg                3:28,22


  1000 m Männer                                       1.08.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hildebrand, Christian   81 LG Leinfelden-Echterdingen       2:32,76
  2. Engel, Timo             76 LG Staufen                       2:33,36
  3. Sewell, Patrick         73 TG Heilbronn                     2:36,48
  4. Obenland, Jochen        73 LG Staufen                       2:37,18
  5. Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld                       2:38,76
  6. Körner, Lutz            78 LG Filder                        2:40,20
  7. Buck, Uwe               64 TSV Talheim                      2:41,84
  8. Schwarz, Volker         74 Vfl-Sindelfingen                 2:51,08
  9. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                    2:53,54
 10. Kpalete, Johnny         70 SG Gomaringen                    2:57,49
 11. Betz, Thomas            58 SGV-Murr                         2:58,48
 12. Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal                3:05,32
 13. Jättzen, Herbert        50 Gazelle Pforzheim                3:07,22
 14. Mehler, Manfred         40 TSG 78 Heidelberg                3:07,92
 15. Lindner, Klaus          41 TSG 78 Heidelberg                3:08,96
 16. Huber, Paul             54 Vfl Hochdorf                     3:10,62
 17. Sonnleitner, Samuel     58 LAZ Pliezhausen                  3:13,20
 18. Rother, H-Joachim       39 LG Sal.Kornwestheim              3:14,48
 19. Ziller, Klaus           56 LG Filder/SV Bonlanden           3:26,80
 20. Merz, Ekkehard          38 TSG 78 Heidelberg                3:28,22


  1500 m Männer                                       1.08.2001
   Endlauf

  1. Wullings, Michael       76 Vfl-Sindelfingen                 3:59,20
  2. Hillebrand, Christoph   81 LG Filder                        4:09,50
  3. Bachmann, Ingo          59 LG Neckar-Enz                    4:27,92
  4. Beckmann, Martin        77 LG Leinfelden-Echterdingen       4:41,57
  5. Hünerberg, Clemens      51 Gazelle Pforzheim                4:46,83
  6. Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil                     5:16,31
     Petri, Karlo            74 Vfl-Sindelfingen                   aufg.
     Klüh, Matthias          72 TSV Freudenstadt                   aufg.


  5000 m Männer                                       1.08.2001
   Endlauf

  1. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    16:20,95
  2. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                    16:25,39
  3. Klie, Rolamd            68 WGL.-Schwäb.Hall                16:40,19
  4. Mager, Eugen            64 WGL.-Schwäb.Hall                16:41,17
  5. Kraemer, Frank          57 WGL.-Schwäb.Hall                17:11,27
  6. Schestag, Joachim       60 TSV Talheim                     17:39,83
  7. Wagner, Jürgen          61 ULG/TV Flein                    18:20,01
  8. Betz, Thomas            58 SGV-Murr                        19:05,67
  9. Schilling, Georg        45 ASV Scheppach                   20:35,23
 10. Feindert, Johann        30 LG Neckar-Enz                   20:44,11


  400 m Hürden Männer 0.914m                          1.08.2001
   Endlauf

  1. Dogan, Shamun           71 LG Neckar-Enz                      60,80
  2. Grißmer, Bernhard       55 LG Neckar-Enz                      61,04
  3. Kretz, Alfons           64 TSG 78 Heidelberg                  62,72
     Reichert, Jürgen        59 TV Sinsheim 1861                   aufg.


  Hochsprung Männer                                   1.08.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Helbig, Lars            75 TG Heilbronn                        2,10
  2. Kunigkeit, Eckhard      53 Stuttgarter LC                      1,80


                    160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 214
    ---------------------------------------------------------------
    Helbig L.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Kunigkeit E.    o   o   xo  o   xo  xxx



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        1.08.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Seemann, Anne           71 LG Staufen                         13,41
  2. Ziegler, Ursula         71 TSG 78 Heidelberg                  13,77
  3. Bauer, Michaela         61 ETSV Lauda                         14,87
  4. Maichle, Ursula         65 TSG 78 Heidelberg                  14,91


  400 m Frauen                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe                       58,29
  2. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen -Enz                  61,65
  3. Grass, Angelika         76 SV Neckarsulm                      64,99
     Benner, Irina           78 LG Neckar-Enz                      aufg.


  800 m Frauen                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Sailer, Alexandra       68 LG Sal.Kornwestheim              2:14,75
  2. Bendig, Annette         80 LSG Aalen                        2:24,71
  3. Gohl, Silke             71 Gazelle Pforzheim                2:27,51
  4. Keller, Salina          76 TSV Höpfingen                    2:32,59


  1500 m Frauen                                       1.08.2001
   Endlauf

  1. Maier, Stephanie        79 LG Leinfelden-Echterdingen       4:41,89
  2. Schrep, Britta          73 LG Kappelberg                    5:26,73


  5000 m Frauen                                       1.08.2001

  1. Wetzel, Christa         49 WGL.-Schwäb.Hall                19:36,17


  400 m Hürden Frauen 0.762m                          1.08.2001

  1. Scholz, Heike           74 LAC Quelle Fürth                   61,78
  2. Dollinger, Katrin       80 TV Sinsheim 1861                   70,62
     Benner, Irina           78 LG Neckar-Enz                      aufg.


  Dreisprung Frauen                                   1.08.2001

  1. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen -Enz                  10,32
        10,11   00,00   10,22   10,32    9,97   10,21
         +0.2     0.0     0.0    +0.3     0.0    +0.1

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         1.08.2001
   Endlauf                         Wind

  1. Ernst, Benjamin         83 LG Kappelberg                      11,94
  2. Münzing, Matthias       83 ULG/TV Flein                       12,00
  3. Stöckle, Benjamin       83 ULG/TV Flein                       12,10
     Vetter, Michael         83 LG Freiberg                         n.a.


  400 m m J A                                         1.08.2001
   Endlauf

  1. Arndt, Simon            82 MTV-Stuttgart                      51,30
  2. Vetter, Michael         83 LG Freiberg                        61,15


  1000 m m J A                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Gredinger, Andreas      83 LG Leinfelden-Echterdingen       2:35,22
  2. Haas, Jürgen            82 SC Ilsfeld                       2:43,72
  3. Sonnleitner, Samuel     82 LAZ Pliezhausen                  2:48,12


  1500 m m J A                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Faiß, Stefan            83 LG Weinstadt                     4:27,80


  5000 m m J A                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Pfisterer, Andreas      82 SC Ilsfeld                      15:56,49


  400 m Hürden m J A 0.914m                           1.08.2001
   Endlauf

  1. Vetter, Michael         83 LG Freiberg                        76,38


  Hochsprung m J A                                    1.08.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Stöckle, Benjamin       83 ULG/TV Flein                        1,85
  2. Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe                        1,80


                    160 165 170 175 180 185 190
    -------------------------------------------
    Stöckle B.      o   o   o   o   o   xo
    Zeller D.       -   -   -   -   o   xxx

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         1.08.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Heintschel, Anna        82 Vfl-Sindelfingen                   13,54
  2. Dannöhl, Regine         83 TSV Höpfingen                      13,76
  3. Nguyen, Tam             82 TSG 78 Heidelberg                  15,08


  400 m w J A                                         1.08.2001
   Endlauf

  1. Tittel, Desiree         82 LG Hohenlohe                       58,61
  2. Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                      63,23
  3. Scholz, Marion          82 SV Vaihingen                       65,77


  800 m w J A                                         1.08.2001
   Endlauf

  1. Dannöhl, Regine         83 TSV Höpfingen                    2:40,19


  Dreisprung w J A                                    1.08.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Burkhardt, Monika       83 SC Ilsfeld                          9,56
         9,31    0,00    0,00    9,53    0,00    9,56
         +0.1     0.0     0.0    +0.2     0.0    +0.1

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         1.08.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. Essig, Sebastian        85 TV Sinsheim 1861                   11,86
  2. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                  12,04
  3. Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                         12,46


  400 m m J B                                         1.08.2001
   Endlauf

  1. Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn                       54,11
  2. Elsäßer, Nico           85 LG Filder                          54,75
  3. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                  57,73


  1000 m m J B                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Spanberger, Tobias      85 WGL.-Schwäb.Hall                 2:45,34
  2. Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn                     2:45,96
  3. Glatting, Matthias      85 LSG Aalen                        2:48,04
  4. Moosmann, Alexander     85 SG Ludwigsburg                   2:50,16
  5. Schwab, Andreas         85 Vfl-Sindelfingen                 3:05,46
  6. Schechterle, Eugen      85 TSV Crailsheim                   3:11,92


  1500 m m J B                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt                     4:06,54
  2. Sauer, Matthias         84 TSV Genkingen                    4:27,82
  3. Wolf, Philipp           85 Spvgg Feuerbach                  4:31,00
     Moosmann, Alexander     85 SG Ludwigsburg                      n.a.


  5000 m m J B                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Weingärtner, Johannes   84 WGL.-Schwäb.Hall                16:45,15


  400 m Hürden m J B 0.840m                           1.08.2001
   Endlauf

  1. Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz                      56,28
  2. Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                      61,10
  3. Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                         63,82


  Hochsprung m J B                                    1.08.2001

  1. Jacek, Sebastian        85 SG Ludwigsburg                      1,70
  2. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                   1,55


  Dreisprung m J B                                    1.08.2001
 
  1. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      11,66
        11,13   11,63   11,56   11,06   11,28   11,66
         +0.3     0.0    +0.2    +0.4     0.0    +0.2
  2. Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen -Enz                  11,60
        00,00   11,43   00,00   11,60   11,52   00,00
          0.0    +0.2    +0.4     0.0    +0.2    +0.3
  3. Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                         11,08
        10,84   10,97   10,96   10,36   11,08   11,05
         +0.2     0.0    +0.2    +0.3    0.3     0.2

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         1.08.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                         13,41
  2. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     13,87
  2. Tremmel, Katja          85 TSV Assamstadt                     13,87
  4. Fürst, Eva Maria        85 ETSV Lauda                         14,17
  5. Thromm, Vanessa         85 TSV Assamstadt                     15,15


  400 m w J B                                         1.08.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. Schadt, Kristina        86 ULG/SV Leingarten                  60,36
  2. Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg                     60,89
  3. Riek, Katja             86 SV Vaihingen                       61,34
  4. Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein                       62,68
  5. Tremmel, Katja          85 TSV Assamstadt                     63,72


  400 m w J B                                         1.08.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     61,45
  2. Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg                     63,73
  3. Thromm, Vanessa         85 TSV Assamstadt                     72,73


  400 m w J B                                         1.08.2001
    1. Zeitlauf

  1. Schadt, Kristina        86 ULG/SV Leingarten                  60,36
  2. Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg                     60,89
  3. Riek, Katja             86 SV Vaihingen                       61,34
  4. Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein                       62,68
  5. Tremmel, Katja          85 TSV Assamstadt                     63,72


  400 m w J B                                         1.08.2001
    2. Zeitlauf

  1. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     61,45
  2. Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg                     63,73
  3. Thromm, Vanessa         85 TSV Assamstadt                     72,73


  400 m w J B                                         1.08.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schadt, Kristina        86 ULG/SV Leingarten                  60,36
  2. Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg                     60,89
  3. Riek, Katja             86 SV Vaihingen                       61,34
  4. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     61,45
  5. Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein                       62,68
  6. Tremmel, Katja          85 TSV Assamstadt                     63,72
  7. Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg                     63,73
  8. Thromm, Vanessa         85 TSV Assamstadt                     72,73


  800 m w J B                                         1.08.2001
   Endlauf

  1. Knödlseder, Anja        84 SC Ilsfeld                       2:26,49
  2. Fürst, Eva Maria        85 ETSV Lauda                       2:28,31
     Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                         aufg.


  1500 m w J B                                        1.08.2001
   Endlauf

  1. Schnabel, Anja          85 SG Ludwigsburg                   4:42,73
  2. Högg, Susanne           84 Vfl Waiblingen                   4:47,75
  3. Medler, Anna            85 SV Neckarsulm                    5:16,87
  4. Bräuer, Miriam          84 Stuttgarter LC                   5:31,41


  400 m Hürden w J B                                  1.08.2001
   Endlauf

  1. Mezzi, Sara             84 Vfl Waiblingen                     73,80


  Hochsprung w J B                                    1.08.2001
   Entscheidung    Gruppe  1


     außer Wertung
     Schlagenhauf, Nadine    89 LG Neckar-Enz                       1,45


  Dreisprung w J B                                    1.08.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                          9,65
         9,49    9,35    9,62    9,65    9,39    9,25
         +0.1     0.0     0.0    +0.1    +0.2     0.0
  2. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                      9,34
         9,28    0,00    8,73    9,34    9,28    9,25
          0.0     0.0    +0.2    +0.2    +0.2    +0.1

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   1.08.2001
   Endlauf

  1. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                        3:13,56
  2. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    3:44,20



Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   1.08.2001
   Endlauf

  1. Unger, Marcel           89 LSG Aalen                        3:15,06
  2. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                    3:18,62
  3. Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz                    3:22,80
  4. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                    3:27,56
  5. Zwiener, Florian        89 TSG Backnang                     3:38,52



Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   1.08.2001
   Endlauf

  1. Daubner, Berthold       88 TSG Backnang                     3:18,00



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.08.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Steinberger, Tobias     88 ETSV Lauda                         12,24
  2. Zeidler, Mathias        87 LG Rems-Murr                       12,74


  1000 m Schü A M14                                   1.08.2001
   Endlauf

  1. Lorenz, Arne            87 LG Mittlere Enz                  2:58,82
  2. Bauer, Sebastian        87 SG Ludwigsburg                   3:02,98
  3. Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                        3:11,28


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                      1.08.2001
   Endlauf

  1. Zeidler, Mathias        87 LG Rems-Murr                       47,55


  Dreisprung Schü A M14                               1.08.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Steinberger, Tobias     88 ETSV Lauda                         10,52
         9,98   10,52   10,51   10,15    9,81   10,21
         +0.2     0.0    +0.2    +0.2    +0.1     0.0



Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                   1.08.2001
   Endlauf

  1. Wenzelburger, David     86 LG Bäderkreis                    2:45,80


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                      1.08.2001
   Endlauf

  1. Marzoll, Florian        86 LG Leinfelden-Echterdingen         48,79



Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    1.08.2001
   Endlauf

  1. Glatting, Lisa          92 LSG Aalen                        3:12,00
  2. Hörmann, Antonia        92 SC Ilsfeld                       3:12,89



Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    1.08.2001
   Endlauf

  1. Hörmmann, Katinka       90 SC Ilsfeld                       2:49,48
  2. Haizmann, Jeanette      90 Vfl Hochdorf                     3:03,00


  800 m Schi B W12                                    1.08.2001
   Endlauf

  1. Glatting, Kathrin       89 LG Neckar-Enz                    2:41,29
  2. Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz                    2:41,72


  Hochsprung Schi B W12                               1.08.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schlagenhauf, Nadine    89 LG Neckar-Enz                       1,45


  800 m Schi B W13                                    1.08.2001
   Endlauf

  1. Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein                    2:37,00
  2. Trampisch, Madelaine    88 Vfl Hochdorf                     2:43,08
  3. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                     3:02,32


  2000 m Schi A                                       1.08.2001
   Endlauf

  1. Scherer, Ann-Kathrin    87 TSV Assamstadt                   7:17,77
  2. Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt                   7:17,83
  3. Tremmel, Rebekka        88 TSV Assamstadt                   8:01,07


  100 m Schi A W14                                    1.08.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,69
  2. Krebs, Denise`          87 ULG/TSV Biberach                   13,29
  3. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                       13,41
  4. Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdingen         13,63
  5. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     13,93


  100 m Schi A W14                                    1.08.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. Tromm, Janina           87 TSV Assamstadt                     14,82
  2. Burger, Lisalotte       87 Vfl Hochdorf                       15,26
  3. Husss, Nadine           87 Vfl Hochdorf                       15,32
  4. Geißler, Isabell        87 TSV Assamstadt                     15,34
  5. Fluhrer, Katja          87 TSV Assamstadt                     15,56
  6. Ising, Diana            87 TSV Assamstadt                     17,48


  100 m Schi A W14                                    1.08.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,69
  2. Krebs, Denise`          87 ULG/TSV Biberach                   13,29
  3. Haizmann, Lena          88 Vfl Hochdorf                       13,41
  4. Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdingen         13,63
  5. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     13,93
  6. Tromm, Janina           87 TSV Assamstadt                     14,82
  7. Burger, Lisalotte       87 Vfl Hochdorf                       15,26
  8. Husss, Nadine           87 Vfl Hochdorf                       15,32
  9. Geißler, Isabell        87 TSV Assamstadt                     15,34
 10. Fluhrer, Katja          87 TSV Assamstadt                     15,56
 11. Ising, Diana            87 TSV Assamstadt                     17,48


  800 m Schi A W14                                    1.08.2001
   Endlauf

  1. Fluhrer, Katja          87 TSV Assamstadt                   2:57,02
  2. Burger, Lisalotte       87 Vfl Hochdorf                     3:03,58


  300 m Hürden Schi A W14 0.840m                      1.08.2001
   Endlauf

  1. Starz, Verena           87 LSG Aalen                          49,81


  100 m Schi A W15                                    1.08.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Jabs, Katharina         86 SG Ludwigsburg                     12,63
  2. Nicolai, Sandra         86 SG Ludwigsburg                     12,83
  3. Hoffmann, Kerstin       86 SG Ludwigsburg                     12,91
  4. Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen                       13,21


  100 m Schi A W15                                    1.08.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     13,95
  2. Durst, Friedrike        86 TSV Crailsheim                     14,01
  3. Burger, Anna-Lena       86 Vfl Hochdorf                       14,43
  4. Bach, Kathrin           86 ULG/Spvgg Möckmühl                 14,87


  100 m Schi A W15                                    1.08.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Jabs, Katharina         86 SG Ludwigsburg                     12,63
  2. Nicolai, Sandra         86 SG Ludwigsburg                     12,83
  3. Hoffmann, Kerstin       86 SG Ludwigsburg                     12,91
  4. Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen                       13,21
  5. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     13,95
  6. Durst, Friedrike        86 TSV Crailsheim                     14,01
  7. Burger, Anna-Lena       86 Vfl Hochdorf                       14,43
  8. Bach, Kathrin           86 ULG/Spvgg Möckmühl                 14,87


  800 m Schi A W15                                    1.08.2001
   Endlauf

  1. Verheyen, Stien         86 Stuttgarter LC                   2:39,87
  2. Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                     2:41,83


  300 m Hürden Schi A W15 0.840m                      1.08.2001
   Endlauf

  1. Lang, Deborah           86 TV Vaihingen -Enz                  50,59


  Dreisprung Schi A W15                               1.08.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      9,46
         9,20    9,46    0,00    0,00    8,05    7,75
         +0.3    +0.3     0.0     0.0    +0.2    +0.1
  2. Bomba, Katharina        86 SV Vaihingen                        9,22
         8,61    9,20    9,22    9,00    8,98    9,14
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0    +0.2    +0.2

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821