Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:

TV-Flein-Leichtathletikabteilung
Fleiner Abendsportfest-Serie 2001 2-Seniorensportfest
am 1.09.01 in Flein - Fleiner Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler C  M10
Schüler B  M12
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren/-innen

Männer

Fleiner Abendsportfest-Serie 2001
2-Seniorensportfest ------------------------------------------------------

  100 m Männer                                        1.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                11,32
  2. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                11,36
  3. Zimmermann, Kai         76 TV Bad Rappenau                    11,44
  4. Feyerabend, Dirk        76 SG Astoria Walldorf                12,18
  5. Grund, Martin           79 TSV Crailsheim                     12,20


  100 m Männer                                        1.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                  12,08
  2. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        12,42
  3. Knapp, Uli              59 SV Oberderdingen                   12,53
  4. Walter, Markus          68 ULG/TV Flein                       12,58
  5. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                      13,04


  100 m Männer                                        1.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                11,32
  2. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                11,36
  3. Zimmermann, Kai         76 TV Bad Rappenau                    11,44
  4. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                  12,08
  5. Feyerabend, Dirk        76 SG Astoria Walldorf                12,18
  6. Grund, Martin           79 TSV Crailsheim                     12,20
  7. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        12,42
  8. Knapp, Uli              59 SV Oberderdingen                   12,53
  9. Walter, Markus          68 ULG/TV Flein                       12,58
 10. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                      13,04


  200 m Männer                                        1.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                22,70
  2. Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                22,88
  3. Zimmermann, Kai         76 TV Bad Rappenau                    23,34
  4. Feyerabend, Dirk        76 SG Astoria Walldorf                24,40
  5. Grund, Martin           79 TSV Crailsheim                     25,12


  200 m Männer                                        1.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Knapp, Uli              59 SV Oberderdingen                   25,92
  2. Fischer, Kurt#          54 ULG/Spvgg Möckmühl                 26,00
  3. Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                            26,14
  4. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                      27,30


  200 m Männer                                        1.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                22,70
  2. Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                22,88
  3. Zimmermann, Kai         76 TV Bad Rappenau                    23,34
  4. Feyerabend, Dirk        76 SG Astoria Walldorf                24,40
  5. Grund, Martin           79 TSV Crailsheim                     25,12
  6. Knapp, Uli              59 SV Oberderdingen                   25,92
  7. Fischer, Kurt#          54 ULG/Spvgg Möckmühl                 26,00
  8. Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                            26,14
  9. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                      27,30


  400 m Männer                                        1.09.2001

  1. Bühler, Michael         80 TuS Oberbaldingen                  54,86
  2. Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                            56,72
     Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                  ab.
     Pohl, Alexander         82 LG Sal.Kornwestheim                  ab.


  800 m Männer                                        1.09.2001

  1. Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld                       1:58,00
  2. Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                    1:59,10
  3. Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                          2:06,04
  4. Buck, Uwe               64 TSV Talheim                      2:08,48
  5. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                     2:09,10
  6. Pöschl, Hans            62 DJK-Ellwangen-Virngrund          2:09,42
  7. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                     2:09,62
  8. Seis, Roland            58 DJK-Ellwangen-Virngrund          2:12,92


  1500 m Männer                                       1.09.2001

  1. Stahl, Stefan           76 LAC Quelle Fürth                 4:04,97
  2. Wahler, Jonas           79 LG Karlstadt                     4:06,71
  3. Fischer, Joachim        68 Polizei SV Halle                 4:13,37
  4. Wappenhans, Andreas     74 TSV Kirchdorf                    4:18,65
  5. Wirth, Uwe              76 Spvgg Auerbach-Streitheim        4:24,87
  6. Straßmeier, Konrad      80 MTV Ingolstadt                   4:28,05


  5000 m Männer                                       1.09.2001

  1. Delfs, Jens-Olaf        76 LAV Tübingen                    16:22,38
  2. Lemke, Marc             79 SGV-Murr                        16:29,38
  3. Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz                   16:38,30
  4. Dölker, Clemens         66 ULG/VFL Brackenheim             16:47,86
  5. Weber, Uwe              64 IGL Reutlingen                  16:48,54
  6. Schultz, Peter          49 Gazelle Pforzheim               18:18,52
  7. Ziegler, Peter          53 TG Offenau                      18:46,28
  8. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    19:02,80
  9. Rupp, Peter             59 TSV Oberstaufen                 19:15,10
 10. Borkowski, Hans         48 LG Neckar-Enz                   20:23,56
 11. Ehresmann, Eduard       28 LG DJK Mannheim                 23:00,16


  10000 m Männer                                      1.09.2001

  1. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    33:21,52
  2. Sitter, Robert          63 TSV Kusterdingen                34:17,00
  3. Klie, Roland            68 WGL.-Schwäb.Hall                34:21,74
  4. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                    35:13,82
  5. Schäfer, Harald         67 TG Offenau                      37:03,54
  6. Betz, Thomas            58 SGV-Murr                        37:19,10
  7. Schanze, Boris          71 ABC Ludwigshafen                38:14,14
  8. Seybold, Udo            76 SGV-Murr                        40:00,28
  9. Müller, Harry           50 SC Ilsfeld                      40:01,00
 10. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    40:02,56
 11. Feucht, Helmut          38 ohne Verein                     51:42,48
 12. Kempf, Wolfgang         48 LG DJK Mannheim                 51:59,50


  Hochsprung Männer                                   1.09.2001
 
  1. Hörner, Jochen          80 TG Heilbronn                        1,95
  2. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                         1,80
  3. Kunigkeit, Eckhard      53 Stuttgarter LC                      1,75
  4. Walter, Markus          68 ULG/TV Flein                        1,70


  Weitsprung Männer                                   1.09.2001

  1. Bräuchle, Simon         81 LG Sal.Kornwestheim                 6,94
         6,77    6,58    6,66    6,94    0,00    0,00
  2. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                   6,19
         6,09    6,07    0,00    0,00    6,19    0,00


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           1.09.2001
  
  1. Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen                       13,87
        12,67   12,92   13,87   13,30   13,72   00,00
  2. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        11,13
        10,66   10,71   10,50   00,00   10,78   11,13


  Diskuswurf Männer 2 kg                              1.09.2001
   
  1. Dallinger, Boris        81 SG Ludwigsburg                     49,46
        46,45   46,66   48,10   49,46   49,05   47,89
  2. Heinzmann, Rolf         60 SG Astoria Walldorf                39,19
        00,00   38,35   39,02   39,19   35,77   38,56
  3. Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe                       39,18
        00,00   31,60   00,00   39,18   00,00   00,00
  4. Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen                       38,44
        37,58   00,00   38,44   00,00   36,20   00,00
  5. Seher, Helmut           70 LG Hohenlohe                       38,25
        38,25   00,00   36,20   37,83   35,76   36,36
  6. Walter, Michael         59 MTV-Stuttgart                      35,20
        00,00   34,01   35,20   34,40   34,10   00,00
  7. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        32,55
        32,44   32,55   30,79   00,00   00,00   00,00
  8. Wosnitza, Rüdiger       55 SV Neckarsulm                      28,70
        28,08   28,65   26,94   28,70   25,65   27,13
  9. Hampp, Martin           64 LG Freiberg                        25,46
        25,46   25,11   00,00   00,00   00,00   00,00


  Speerwurf Männer 800 g                              1.09.2001
    
  1. Baunach, Christian      80 TV 1884 Marktheidefeld             61,95
        61,95   00,00   58,60   61,64   00,00   58,69
  2. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      37,44
        34,00   37,44   00,00   00,00   00,00   00,00
  3. Dorbarth, Leo           56 FC Külsheim                        35,30
        29,55   32,03   34,97   35,30   34,79   00,00
  4. Eisele, Roland          44 LG Calw                            34,16
        00,00   32,66   00,00   34,16   33,60   33,20
  5. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                      31,74
        00,00   29,06   00,00   31,74   00,00   28,86
  6. Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                          29,00
        26,56   00,00   00,00   29,00   00,00   00,00
  7. Stenke, Horst Uwe       50 SV Neckarsulm                      24,96
        00,00   24,96   00,00   00,00   00,00   00,00

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        1.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Klammer, Michaela       81 ULG/TSV Biberach                   12,34
  2. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       12,68
  3. Claus, Heike            76 LG Offenburg                       12,78
  4. Teston-Vigne, Stephanie 80 Stade A.Pamiers                    13,98


  100 m Frauen                                        1.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Issler, Nicole          78 TSV Eltingen                       13,44
  2. Kohler, Stephanie       81 Karlsruher SC                      13,54
  3. Fricke, Kesrtin         74 TSV Eltingen                       13,86


  100 m Frauen                                        1.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Klammer, Michaela       81 ULG/TSV Biberach                   12,34
  2. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       12,68
  3. Claus, Heike            76 LG Offenburg                       12,78
  4. Issler, Nicole          78 TSV Eltingen                       13,44
  5. Kohler, Stephanie       81 Karlsruher SC                      13,54
  6. Fricke, Kesrtin         74 TSV Eltingen                       13,86
  7. Teston-Vigne, Stephanie 80 Stade A.Pamiers                    13,98


  200 m Frauen                                        1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       25,68
  2. Claus, Heike            76 LG Offenburg                       26,18
  3. Kohler, Stephanie       81 Karlsruher SC                      28,28


  400 m Frauen                                        1.09.2001

  1. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen -Enz                  61,65
  2. Meirich, Manuela        62 Gazelle Pforzheim                  68,75


  800 m Frauen                                        1.09.2001

  1. Hartmann, Solke         67 LG Neckar-Enz                    2:50,86
  2. Bathmacker, Gillian     59 LG Neckar-Enz                    2:57,10
  3. Rieu, Emilie            81 Stade A.Pamiers                  3:35,18
     Benner, Irina           80 LG Neckar-Enz                       n.a.


  1500 m Frauen                                       1.09.2001

  1. Sailer, Alexandra       68 LG Sal.Kornwestheim              4:39,46
  2. Schrep, Britta          73 LG Kappelberg                    5:28,36


  5000 m Frauen                                       1.09.2001

  1. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VFL Brackenheim             20:52,58
  2. Ohngemach, Birgit       68 LG Calw                         23:25,20
  3. Krafft, Marianne        58 Stuttgarter LC                  24:15,84
     Hörner, Marisa          54 Gazelle Pforzheim                   n.a.


  10000 m Frauen                                      1.09.2001

  1. Marquart, Maria         58 LG Leinfelden-Echterdingen      43:32,96


  Hochsprung Frauen                                   1.09.2001
 
  1. Klammer, Michaela       81 ULG/TSV Biberach                    1,70
  2. Neumann, Barbara        70 LG Kappelberg                       1,45


  Weitsprung Frauen                                   1.09.2001
    
  1. Issler, Nicole          78 TSV Eltingen                        5,04
         4,85    4,55    4,77    5,04    4,32    4,88
          0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Fricke, Kesrtin         74 TSV Eltingen                        4,92
         3,85    4,92    0,00    4,79    0,00    0,00
   

  Kugelstoss Frauen 4 kg                              1.09.2001
    
  1. Issler, Nicole          78 TSV Eltingen                        8,83
         8,36    8,65    8,83    8,59    8,53    8,81
  2. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                         6,40
         6,33    6,14    6,06    6,40    6,22    6,25
  3. Teston-Vigne, Stephanie 80 Stade A.Pamiers                     6,00
         5,20    5,30    5,82    5,70    5,71    6,00
  4. Gasc, Bernadette        62 Stade A.Pamiers                     5,19
         5,19    4,30    0,00    5,07    0,00    4,84


  Speerwurf Frauen 600 g                              1.09.2001
    
  1. Issler, Nicole          78 TSV Eltingen                       31,41
        31,41   30,79   27,85   29,52   30,18   27,22
  2. Fricke, Kesrtin         74 TSV Eltingen                       28,63
        26,74   27,34   28,39   26,41   28,63   27,84

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Straka, Dominuk         82 LG Staufen                         11,84
  2. Cedric, Martin          82 TSG 78 Heidelberg                  12,12
  3. Wedelek, Marcus         82 SGV-Murr                           12,60
  4. Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim                        13,16
     Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                        n.a.


  200 m m J A                                         1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr                       23,94
  2. Straka, Dominuk         82 LG Staufen                         24,30
  3. Helm, Peter             83 LG Freiberg                        25,64
  4. Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim                        28,04


  400 m m J A                                         1.09.2001

  1. Jung, Patrick           83 TG Heilbronn                       52,46
  2. Tauböck, Tobias         82 LG East Würzburg                   55,22
  3. Cedric, Martin          82 TSG 78 Heidelberg                  56,78


  800 m m J A                                         1.09.2001

  1. Sonnleitner, Samuel     82 LAZ Pliezhausen                  2:11,12


  1500 m m J A                                        1.09.2001

  1. Middelhof, Heiko        83 MTV Ingolstadt                   4:06,03


  5000 m m J A                                        1.09.2001

  1. Pfeiffer, Michael       82 SG Ludwigsburg                  15:31,74


  110 m Hürden m J A 0.991m                           1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr                       16,08


  Hochsprung m J A                                    1.09.2001
 
  1. Winter, Marco           82 TG Biberach-Riß                     2,05
  2. Geiger, Ruben           83 LG Neckar-Enz                       1,95
  3. Herzog, Andreas         82 TSV Eltingen                        1,85


  Weitsprung m J A                                    1.09.2001
    
  1. Straka, Dominuk         82 LG Staufen                          6,31
         5,84    6,31    0,00    0,00    0,00    0,00   
     Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                       aufg.
        aufg.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            1.09.2001
    
  1. Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                       12,29
        11,98   12,29   11,51   11,85   11,73   11,91
  2. Wedelek, Marcus         82 SGV-Murr                           10,11
         0,00    9,74    9,25    9,17    9,26   10,11


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            1.09.2001
    
  1. Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen                       45,52
        42,06   41,91   40,80   45,05   43,80   45,52


  Speerwurf m J A 800 g                               1.09.2001
    
  1. Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe                       51,38
        45,40   46,39   48,88   49,92   51,38   51,26

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Baier, Manuela          82 TSG Münsingen                      13,17
  2. Danöhl, Regine          83 TSV Höpfingen                      14,47


  100 m Hürden w J A 0.840m                           1.09.2001
   Endlauf                         Wind

  1. Rapp, Sandra            82 MTV-Stuttgart                      18,25


  Hochsprung w J A                                    1.09.2001

  1. Rapp, Sandra            82 MTV-Stuttgart                       1,45


  Weitsprung w J A                                    1.09.2001
    
  1. Baier, Manuela          82 TSG Münsingen                       5,31
         5,17    0,00    5,28    5,27    5,21    5,31   
  2. Danöhl, Regine          83 TSV Höpfingen                       3,97
         3,97    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
   

  Kugelstoss w J A 4 kg                               1.09.2001
    
  1. Kühner, Corina          82 ULG/TSV Biberach                   10,87
        10,71   10,53   10,87   10,73   10,78   10,77
  2. Rapp, Sandra            82 MTV-Stuttgart                       7,71
         7,41    0,00    7,17    7,71    7,34    0,00


  Speerwurf w J A 600 g                               1.09.2001
    
  1. Rapp, Sandra            82 MTV-Stuttgart                      32,42
        32,42   30,22   30,01   30,51   27,39   26,12

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         1.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Altinas, Cemil          85 TG Heilbronn                       11,81
  2. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                  12,11
  3. Guillaume, Jean         85 Stade A.Pamiers                    12,69
  4. Weisgerber, William     84 Stade A.Pamiers                    13,21


  100 m m J B                                         1.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     12,21
  2. Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                       12,37
  3. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   12,39
  4. Mathes, Alexander       84 LG Staufen                         12,81


  100 m m J B                                         1.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Altinas, Cemil          85 TG Heilbronn                       11,81
  2. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                  12,11
  3. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     12,21
  4. Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                       12,37
  5. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   12,39
  6. Guillaume, Jean         85 Stade A.Pamiers                    12,69
  7. Mathes, Alexander       84 LG Staufen                         12,81
  8. Weisgerber, William     84 Stade A.Pamiers                    13,21


  200 m m J B                                         1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Altinas, Cemil          85 TG Heilbronn                       23,39
  2. Walter, Dominik         84 TG Nürtingen                       24,19
  3. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                  25,13
     Hummel, Mathias         85 TSV Oberboihingen                   n.a.


  400 m m J B                                         1.09.2001

  1. Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                       53,52
  2. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     55,12


  800 m m J B                                         1.09.2001

  1. Fischer, Matthias       84 LG Staufen                       2:02,78
  2. Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis                    2:03,04
  3. Weingärtner, Johannes   84 WGL.-Schwäb.Hall                 2:09,30


  1500 m m J B                                        1.09.2001

  1. Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn                     4:25,66
  2. Spanberger, Tobias      85 WGL.-Schwäb.Hall                 4:27,66
  3. Bürkle, Robin           84 TG Heilbronn                     4:31,34
     Faiß, Stefan            83 LG Weinstadt                       aufg.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                       15,77
  2. Witte, Ralf             84 SGV-Murr                           18,29


  Hochsprung m J B                                    1.09.2001
 
  1. Klink, Marcus           85 LG VFB/Kickers Stuttgart            1,95
  2. Nowak, Tobias           85 WGL.-Schwäb.Hall                    1,90
  3. Knödler, Jens           84 LG Staufen                          1,70
  4. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                    1,60
  5. Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                        1,55
  6. Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr                        1,55


  Weitsprung m J B                                    1.09.2001
    
  1. Knödler, Jens           84 LG Staufen                          6,32
         5,93    0,00    0,00    6,32    0,00    6,05   
  2. Haußmann, Heiko         84 TSV Oberboihingen                   6,00
         0,00    0,00    0,00    6,00    0,00    0,00  
  3. Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                        5,90
         5,46    0,00    5,52    5,62    5,90    5,72   
  4. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                   5,56
         5,40    0,00    5,21    0,00    5,56    5,43    
  5. Witte, Ralf             84 SGV-Murr                            5,32
         5,05    5,32    5,23    5,31    0,00    5,32
  6. Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr                        5,06
         5,06    4,96    4,72    5,00    4,83    4,76  
  7. Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal                   5,02
         0,00    4,78    4,73    0,00    0,00    5,02
     Hummel, Mathias         85 TSV Oberboihingen                   n.a.
         n.a.

  Kugelstoss m J B 5 kg                               1.09.2001
    
  1. Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach                   11,25
        11,23   10,98   11,25   11,24   11,06   00,00


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            1.09.2001
    
  1. Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach                   28,03
        00,00   24,05   28,03   00,00   00,00   00,00
     Weisgerber, William     84 Stade A.Pamiers                     n.a.
         n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                               1.09.2001
    
  1. Klinger, Frank          85 TG Nürtingen                       54,04
        49,69   54,04   45,67   52,85   51,62   53,45
  2. Mathes, Alexander       84 LG Staufen                         52,15
        52,15   00,00   45,37   00,00   49,96   00,00
  3. Bork, Daniel            85 TG Nürtingen                       43,13
        40,65   38,51   35,42   43,13   38,01   39,46
  4. Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach                   42,39
        41,08   40,22   42,01   41,43   42,39   40,59
  5. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   39,04
        39,04   00,00   34,35   00,00   00,00   00,00
  6. Hecker, Thorsten        84 TV Bad Rappenau                    38,08
        36,83   00,00   38,08   35,81   00,00   00,00
  7. Witte, Ralf             84 SGV-Murr                           37,39
        37,39   33,97   35,80   35,05   00,00   32,88
  8. Walter, Dominik         84 TG Nürtingen                       35,56
        34,92   00,00   35,56   00,00   00,00   00,00
  9. Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal                  28,94
        28,21   28,94   26,79   00,00   00,00   00,00

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Kopantitsak, Katharina  85 ETSV Lauda                         13,49
  2. Tillier, Armandine      84 Stade A.Pamiers                    15,35


  200 m w J B                                         1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. Kopantitsak, Katharina  85 ETSV Lauda                         27,59
  2. Rieu, Magali            84 Stade A.Pamiers                    30,97
     Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen                   n.a.


  400 m w J B                                         1.09.2001

  1. Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                       61,73
  2. Stoll, Eva              84 TuS Oberbaldingen                  64,09


  1500 m w J B                                        1.09.2001

  1. Dobhan, Kerstin         84 SG Astoria Walldorf              5:29,80
  2. Emmerich, Maren         83 SG Astoria Walldorf              5:42,26


  Hochsprung w J B                                    1.09.2001

  1. Hellner, Sabine         84 Spvgg Renningen                     1,70
  2. Büchele, Claudia        84 LG Kernen                           1,55
  3. Büchele, Carina         85 LG Kernen                           1,45
  4. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                         1,40


  Weitsprung w J B                                    1.09.2001
    
  1. Kopantitsak, Katharina  85 ETSV Lauda                          5,12
         5,09    5,07    5,12    4,98    0,00    4,86
  2. Thome, Carina           86 TSV Rot 05                          5,07
         4,98    5,07    5,00    4,92    3,99    5,00
  3. Büchele, Claudia        84 LG Kernen                           4,91
         4,35    4,74    4,56    4,42    4,61    4,91
  4. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      4,75
         4,42    0,00    4,53    3,84    4,75    4,51
  5. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                         4,54
         4,54    4,50    4,34    4,42    0,00    4,45
  6. Steidle, Meike          85 LG Weissacher Tal                   4,39
         0,00    4,39    4,26    0,00    0,00    0,00
  7. Kugelmann, Michaela     84 LG Weissacher Tal                   4,18
         3,62    0,00    3,88    0,00    4,18    0,00
  8. Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                        3,94
         3,29    0,00    3,69    3,94    0,00    3,76
          0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Tillier, Armandine      84 Stade A.Pamiers                     3,85
         3,85    3,36    0,00    3,66    0,00    0,00
     Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen                   n.a.
         n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               1.09.2001
    
  1. Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                         10,21
        10,21   10,09   00,00   00,00   00,00   00,00
  2. Newart, Denise          86 LG Weissacher Tal                   9,62
         9,43    8,47    9,62    8,94    9,59    9,24
  3. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen -Enz                   9,18
         8,39    9,18    8,95    8,66    8,22    8,67
  4. Steidle, Meike          85 LG Weissacher Tal                   8,87
         8,72    8,65    8,15    8,87    8,59    8,66
  5. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                      8,78
         8,78    8,63    8,59    8,21    8,43    7,89
  6. Büchele, Carina         85 LG Kernen                           8,27
         8,27    0,00    8,11    0,00    0,00    0,00


  Diskuswurf w J B 1 kg                               1.09.2001
    
  1. Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                         43,38
        43,38   42,65   41,46   40,88   43,11   42,88
  2. Büchele, Carina         85 LG Kernen                          22,90
        22,17   20,14   00,00   22,90   00,00   19,20
  3. Dobhan, Kerstin         84 SG Astoria Walldorf                17,80
        14,05   15,99   00,00   00,00   16,28   17,80


  Speerwurf w J B 600 g                               1.09.2001
    
  1. Büchele, Carina         85 LG Kernen                          31,85
        29,95   31,85   26,59   30,60   31,18   29,98
  2. Steidle, Meike          85 LG Weissacher Tal                  29,40
        27,98   29,22   28,16   27,07   29,40   29,18
  3. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen -Enz                  27,60
        25,91   24,58   27,60   24,91   23,78   23,00
  4. Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal                  26,42
        26,42   24,21   23,63   21,68   26,24   00,00
  5. Kugelmann, Michaela     84 LG Weissacher Tal                  25,47
        21,89   00,00   24,30   25,47   21,50   21,25
  6. Büchele, Claudia        84 LG Kernen                          23,25
        23,25   22,74   22,58   19,86   22,42   21,96

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   1.09.2001
   Endlauf

  1. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                   3:24,24

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                   1.09.2001
   Endlauf

  1. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                    3:18,74
  2. Lott, Simon             89 TS Schramberg                    3:37,58

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Schips, Timo            87 ULG/SV Heinriet                    13,00
  2. Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                       13,08

Anfang

Schüler A M15

  300 m Schü A M15                                    1.09.2001

  1. Tarim, Canglar          86 TG Heilbronn                       42,15

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    1.09.2001

  1. Braun, Katharina        90 TS Schramberg                    2:40,58
  2. Kalleenbach, Java       90 SV Oberderdingen                 2:55,00

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    1.09.2001

  1. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                 2:39,06
  2. Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz                    2:55,66

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    1.09.2001

  1. Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal                2:34,04
  2. Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal                2:52,86

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                        13,46
  2. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     13,88
  3. Nuss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     15,06
  4. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                     15,76


  300 m Schi A W14                                    1.09.2001

  1. Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                       49,29

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. Thome, Carina           86 TSV Rot 05                         12,96
  2. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     13,68
  3. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     13,74
  4. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     14,10
     Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen                   n.a.


  300 m Schi A W15                                    1.09.2001

  1. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     44,91

Anfang

Senioren / Seniorinnen

100 m Sen. M30                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                  12,08
  2. Walter, Markus          68 ULG/TV Flein                       12,58


  200 m Sen. M30                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                            26,14


  400 m Sen. M30                                      1.09.2001

  1. Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                            56,72


  800 m Sen. M30                                      1.09.2001

  1. Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld                       1:58,00
  2. Baumert, Stefan         68 LG Kappelberg                    1:59,10
  3. Ohngemach, Ulrich       68 LG Calw                          2:06,04


  10000 m Sen. M30                                    1.09.2001

  1. Klie, Roland            68 WGL.-Schwäb.Hall                34:21,74
  2. Schäfer, Harald         67 TG Offenau                      37:03,54
  3. Schanze, Boris          71 ABC Ludwigshafen                38:14,14


  110 m Hürden Sen. M30 1.067m                        1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Walter, Markus          68 ULG/TV Flein                       16,42


  Hochsprung Sen. M30                                 1.09.2001
 
  1. Walter, Markus          68 ULG/TV Flein                        1,70


  Weitsprung Sen. M30                                 1.09.2001
    
  1. Walter, Markus          68 ULG/TV Flein                        5,51
         5,05    5,51    5,25    0,00    5,03    0,00
    

  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                            1.09.2001
    
  1. Seher, Helmut           70 LG Hohenlohe                       38,25
        38,25   00,00   36,20   37,83   35,76   36,36


  100 m Sen. W30                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       12,68
  2. Neumann, Barbara        70 LG Kappelberg                      14,55


  200 m Sen. W30                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   1.3

  1. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       25,68


  800 m Sen. W30                                      1.09.2001

  1. Hartmann, Solke         67 LG Neckar-Enz                    2:50,86


  1500 m Sen. W30                                     1.09.2001

  1. Sailer, Alexandra       68 LG Sal.Kornwestheim              4:39,46


  5000 m Sen. W30                                     1.09.2001

  1. Ohngemach, Birgit       68 LG Calw                         23:25,20


  Hochsprung Sen. W30                                 1.09.2001
 
  1. Neumann, Barbara        70 LG Kappelberg                       1,45


  Weitsprung Sen. W30                                 1.09.2001
    
  1. Neumann, Barbara        70 LG Kappelberg                       4,51
         4,26    4,37    4,51    0,00    4,33    4,46
    

  100 m Sen. M35                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        12,42
  2. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                      13,04


  200 m Sen. M35                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar-Enz                      27,30


  800 m Sen. M35                                      1.09.2001

  1. Buck, Uwe               64 TSV Talheim                      2:08,48
  2. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                     2:09,10
  3. Pöschl, Hans            62 DJK-Ellwangen-Virngrund          2:09,42


  5000 m Sen. M35                                     1.09.2001

  1. Heubach, Axel           66 LG Neckar-Enz                   16:38,30
  2. Dölker, Clemens         66 ULG/VFL Brackenheim             16:47,86
  3. Weber, Uwe              64 IGL Reutlingen                  16:48,54
  4. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    19:02,80


  10000 m Sen. M35                                    1.09.2001

  1. Sitter, Robert          63 TSV Kusterdingen                34:17,00
  2. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    40:02,56


  Hochsprung Sen. M35                                 1.09.2001
 
  1. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                         1,80


  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                         1.09.2001
    
  1. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        11,13
        10,66   10,71   10,50   00,00   10,78   11,13


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                            1.09.2001

  1. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        32,55
        32,44   32,55   30,79   00,00   00,00   00,00
  2. Hampp, Martin           64 LG Freiberg                        25,46
        25,46   25,11   00,00   00,00   00,00   00,00


  100 m Sen. W35                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Trevisan, Irmi          63 FC Külsheim                        14,43
  2. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                        15,61


  400 m Sen. W35                                      1.09.2001

  1. Meirich, Manuela        62 Gazelle Pforzheim                  68,75


  5000 m Sen. W35                                     1.09.2001

  1. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VFL Brackenheim             20:52,58


  Hochsprung Sen. W35                                 1.09.2001

  1. Tiedt, Heidi            63 SV Oberderdingen                    1,35


  Weitsprung Sen. W35                                 1.09.2001

  1. Trevisan, Irmi          63 FC Külsheim                         4,08
         0,00    0,00    3,32    4,02    0,00    4,08
    

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                            1.09.2001
    
  1. Gasc, Bernadette        62 Stade A.Pamiers                     5,19
         5,19    4,30    0,00    5,07    0,00    4,84


  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                            1.09.2001

  1. Tiedt, Heidi            63 SV Oberderdingen                   20,19
        20,19   00,00   00,00   17,77   15,33   16,52


  Speerwurf Sen. W35 600 g                            1.09.2001

  1. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                        21,28
        20,39   19,55   21,28   19,70   19,72   19,60
  2. Tiedt, Heidi            63 SV Oberderdingen                   20,46
        18,62   00,00   18,55   18,97   19,96   20,46


  100 m Sen. M40                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Knapp, Uli              59 SV Oberderdingen                   12,43
  2. Belz, Hans-Joachim      57 ULG/FSV Bad Friedrichshall         14,41
     Kunigkeit, Eckhard      53 Stuttgarter LC                     aufg.


  200 m Sen. M40                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Knapp, Uli              59 SV Oberderdingen                   25,92


  800 m Sen. M40                                      1.09.2001

  1. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                     2:09,62
  2. Seis, Roland            58 DJK-Ellwangen-Virngrund          2:12,92


  1500 m Sen. M40                                     1.09.2001

  1. Wagner, Jürgen          61 ULG/TV Flein                     4:52,14


  5000 m Sen. M40                                     1.09.2001

  1. Rupp, Peter             59 TSV Oberstaufen                 19:15,10


  10000 m Sen. M40                                    1.09.2001

  1. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    33:21,52
  2. Betz, Thomas            58 SGV-Murr                        37:19,10


  Weitsprung Sen. M40                                 1.09.2001
    
  1. Knapp, Uli              59 SV Oberderdingen                    5,24
         0,00    4,89    0,00    5,24    0,00    0,00
    

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                         1.09.2001
    
  1. Belz, Hans-Joachim      57 ULG/FSV Bad Friedrichshall          8,48
         8,15    7,95    8,48    0,00    0,00    0,00


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            1.09.2001
    
  1. Heinzmann, Rolf         60 SG Astoria Walldorf                39,29
        37,13   38,00   37,75   38,58   39,29   00,00
  2. Walter, Michael         59 MTV-Stuttgart                      35,20
        00,00   34,01   35,20   34,40   34,10   00,00


  100 m Sen. W40                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Kölpin, Stefanie        60 FC Külsheim                        14,79
  2. Bathmacker, Gillian     59 LG Neckar-Enz                      15,33


  200 m Sen. W40                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. Kölpin, Stefanie        60 FC Külsheim                        30,78


  800 m Sen. W40                                      1.09.2001

  1. Bathmacker, Gillian     59 LG Neckar-Enz                    2:57,10


  5000 m Sen. W40                                     1.09.2001

  1. Krafft, Marianne        58 Stuttgarter LC                  24:15,84


  10000 m Sen. W40                                    1.09.2001

  1. Marquart, Maria         58 LG Leinfelden-Echterdingen      43:32,96


  80 m Hürden Sen. W40 0.762m                         1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. Bauer, Michaela         61 ETSV Lauda                         16,44


  Weitsprung Sen. W40                                 1.09.2001

  1. Bauer, Michaela         61 ETSV Lauda                          4,20
         3,85    3,82    4,07    3,94    4,20    4,20
  2. Kölpin, Stefanie        60 FC Külsheim                         4,08
         3,91    3,90    4,08    0,00    3,96    3,89


  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                            1.09.2001

  1. Kopantisak, Margarete   58 TSV Höpfingen                      26,70
        20,16   23,81   25,50   26,52   26,70   24,44
  2. Bauer, Michaela         61 ETSV Lauda                         23,66
        21,36   23,22   23,66   21,96   19,62   00,00


  100 m Sen. M45                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,47


  200 m Sen. M45                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 26,00


  400 m Sen. M45                                      1.09.2001

  1. Dorbarth, Leo           56 FC Külsheim                        64,14


  800 m Sen. M45                                      1.09.2001

  1. Huber, Raul             54 Vfl Hochdorf                     2:30,08


  1500 m Sen. M45                                     1.09.2001

  1. Schramm, Eduard         52 ULG/TV Flein                     5:18,10


  5000 m Sen. M45                                     1.09.2001

  1. Ziegler, Peter          53 TG Offenau                      18:46,28


  Hochsprung Sen. M45                                 1.09.2001

  1. Kunigkeit, Eckhard      53 Stuttgarter LC                      1,75


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            1.09.2001
    
  1. Meyer, Jürgen           64 TV Eppingen                        32,55
        32,44   32,55   30,79   00,00   00,00   00,00
  2. Hampp, Martin           64 LG Freiberg                        25,46
        25,46   25,11   00,00   00,00   00,00   00,00


  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            1.09.2001
    
  1. Wosnitza, Rüdiger       55 SV Neckarsulm                      28,70
        28,08   28,65   26,94   28,70   25,65   27,13


  Speerwurf Sen. M45 800 g                            1.09.2001

  1. Dorbarth, Leo           56 FC Külsheim                        35,30
        29,55   32,03   34,97   35,30   34,79   00,00


  100 m Sen. W45                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                        15,47


  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                            1.09.2001
    
  1. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                         6,40
         6,33    6,14    6,06    6,40    6,22    6,25


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                            1.09.2001
    
  1. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                        22,00
        19,52   19,81   19,54   22,00   19,48   21,10


  400 m Sen. M50                                      1.09.2001

  1. Hünerberg, Clemens      51 Gazelle Pforzheim                  61,56


  800 m Sen. M50                                      1.09.2001

  1. Hünerberg, Clemens      51 Gazelle Pforzheim                2:20,02
  2. Schmidt, Werner         50 SV Illingen                      2:23,80
  3. Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal                2:26,02


  1500 m Sen. M50                                     1.09.2001

  1. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                    4:32,82
  2. Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal                4:55,96
  3. Schmidt, Werner         50 SV Illingen                      4:59,92


  5000 m Sen. M50                                     1.09.2001

  1. Schultz, Peter          49 Gazelle Pforzheim               18:18,52
  2. Borkowski, Hans         48 LG Neckar-Enz                   20:23,56


  10000 m Sen. M50                                    1.09.2001

  1. Müller, Harry           50 SC Ilsfeld                      40:01,00
  2. Kempf, Wolfgang         48 LG DJK Mannheim                 51:59,50


  Hochsprung Sen. M50                                 1.09.2001

  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                       1,57
  2. Stenke, Horst Uwe       50 SV Neckarsulm                       1,45


  Weitsprung Sen. M50                                 1.09.2001

  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                       4,15
         0,00    0,00    4,15    4,10    4,02    4,11
    

  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                         1.09.2001
    
  1. Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                       11,07
         9,46    0,00   10,33   10,36   10,58   11,07
  2. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     10,83
        10,83   10,34   10,83   10,68   10,67   10,70
  3. Schwabenland, Jürgen    44 Stuttgarter LC                      9,39
         9,19    0,00    9,39    0,00    0,00    9,30


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         1.09.2001
    
  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      37,21
        37,21   36,71   35,85   36,84   00,00   36,41
  2. Radon, Gerhard          50 LG Glems                           33,77
        31,46   31,95   28,57   33,77   32,54   31,53


  Speerwurf Sen. M50 800 g                            1.09.2001
    
  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      37,44
        34,00   37,44   00,00   00,00   00,00   00,00
  2. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                      31,74
        00,00   29,06   00,00   31,74   00,00   28,86
  3. Stenke, Horst Uwe       50 SV Neckarsulm                      24,96
        00,00   24,96   00,00   00,00   00,00   00,00


  100 m Sen. M55                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,12
  2. Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                          13,40
  3. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     13,90
  4. Seitz, Kurt             43 ULG/VFR Heilbronn                  14,76


  200 m Sen. M55                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Eisele, Roland          44 LG Calw                            29,48


  100 m Hürden Sen. M55                               1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                          17,95


  Hochsprung Sen. M55                                 1.09.2001
 
  1. Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                           1,51
  2. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                      1,35


  Weitsprung Sen. M55                                 1.09.2001

  1. Eisele, Roland          44 LG Calw                             4,58
         4,42    4,26    4,45    4,58    3,27    4,08


  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                         1.09.2001
    
  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      11,75
        11,75   11,65   11,47   00,00   00,00   00,00
  2. Radon, Gerhard          50 LG Glems                           11,45
        11,45   11,35   00,00   00,00   00,00   00,00
  3. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                       9,52
         8,92    8,84    9,52    9,38    0,00    8,78
  4. Stenke, Horst Uwe       50 SV Neckarsulm                       8,79
         8,79    7,84    8,46    8,61    8,59    8,20


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         1.09.2001

  1. Eisele, Roland          44 LG Calw                            34,83
        31,59   32,02   31,23   34,83   00,00   34,83
  2. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     34,06
        32,27   32,18   30,64   00,00   34,06   00,00
  3. Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                          32,00
        32,00   28,50   28,97   30,46   00,00   00,00
  4. Schwabenland, Jürgen    44 Stuttgarter LC                     31,60
        28,65   30,08   31,60   00,00   00,00   31,60
  5. Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                       29,29
        00,00   29,29   00,00   00,00   28,60   00,00


  Speerwurf Sen. M55 800 g                            1.09.2001
    
  1. Eisele, Roland          44 LG Calw                            34,16
        00,00   32,66   00,00   34,16   33,60   33,20
  2. Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                          29,00
        26,56   00,00   00,00   29,00   00,00   00,00


  200 m Sen. W55                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                       36,40


  Hochsprung Sen. W55                                 1.09.2001
 
  1. Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                        1,17


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                            1.09.2001 

  1. Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                       20,18
        15,35   20,18   18,00   00,00   19,19   18,43


  100 m Sen. M60                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                       13,25
  2. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                     14,17
  3. Pfeiffer, Walter        40 TG Nürtingen                       14,23
  4. Koch, Werner            41 Gazelle Pforzheim                  14,63
  5. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                       14,69


  200 m Sen. M60                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm                      32,22


  400 m Sen. M60                                      1.09.2001

  1. Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                       63,90


  800 m Sen. M60                                      1.09.2001

  1. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                     2:41,34
     Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm                      aufg.


  10000 m Sen. M60                                    1.09.2001

  1. Feucht, Helmut          38 ohne Verein                     51:42,48


  Hochsprung Sen. M60                                 1.09.2001
 
  1. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                      1,40
  2. Pfeiffer, Walter        40 TG Nürtingen                        1,30
  3. Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen                        1,30


  Weitsprung Sen. M60                                 1.09.2001

  1. Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm                       4,22
         4,20    3,90    4,16    4,14    4,04    4,22
  2. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                        3,72
         3,41    3,25    3,72    3,63    3,72    3,72
    

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            1.09.2001
    
  1. Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen                       12,86
        12,79   12,86   00,00   12,53   00,00   12,51
  2. Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim                 12,48
        12,24   00,00   00,00   00,00   12,48   00,00
  3. Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm                       9,84
         9,84    9,69    9,57    9,58    9,83    0,00


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            1.09.2001
    
  1. Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim                 44,79
        00,00   00,00   43,54   44,79   00,00   42,11
  2. Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen                       44,19
        28,96   43,87   44,10   44,19   00,00   41,27
  3. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                     38,98
        00,00   35,74   37,32   38,98   38,01   38,41
  4. Pfeiffer, Walter        40 TG Nürtingen                       32,23
        30,64   31,33   32,23   28,25   29,35   30,88


  Speerwurf Sen. M60 600 g                            1.09.2001
    
  1. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                       34,65
        32,29   33,93   34,65   32,40   33,80   33,92


  100 m Sen. W60                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +3.0

  1. Reichert, Gerti         38 Vfl-Sindelfingen                   14,28
  2. Strasdas, Edeltraud     39 LG Staufen                         14,80
  3. Staehle, Erika          41 MTV-Stuttgart                      15,44
  4. Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn                    15,60
  5. Knauth, Hella           38 TSV Dettingen/Erms                 15,96
  6. Schröpfer, Sigrid       38 SG Ludwigsburg                     17,12


  200 m Sen. W60                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. Reichert, Gerti         38 Vfl-Sindelfingen                   29,68
  2. Staehle, Erika          41 MTV-Stuttgart                      31,72
  3. Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn                    32,02


  Hochsprung Sen. W60                                 1.09.2001
 
  1. Schröpfer, Sigrid       38 SG Ludwigsburg                      1,23


  Weitsprung Sen. W60                                 1.09.2001
    
  1. Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn                     4,03
         4,03    0,00    3,77    0,00    0,00    3,80
  2. Knauth, Hella           38 TSV Dettingen/Erms                  3,50
         0,00    3,46    0,00    3,26    0,00    3,50
    

  Kugelstoss Sen. W60 3 kg                            1.09.2001
    
  1. Strasdas, Edeltraud     39 LG Staufen                          9,53
         9,53    8,99    8,78    9,23    8,47    8,87
  2. Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn                     9,29
         0,00    8,31    8,47    9,14    8,67    9,29
  3. Schröpfer, Sigrid       38 SG Ludwigsburg                      7,47
         7,35    7,47    7,23    7,36    7,12    7,40


  100 m Sen. M65                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Peters, Hasn-Gerhard    36 Stuttgarter LC                     14,89
  2. Schuster, Alfred        35 TG Forchtenberg                    15,25
  3. Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein                       15,51
  4. Gottschling, Heinz      32 TSVB Schwabbach                    15,87


  800 m Sen. M65                                      1.09.2001

  1. Sabinski, Rudolf        36 Spfr.Untergriesheim              2:50,48


  Hochsprung Sen. M65                                 1.09.2001

  1. Schuster, Alfred        35 TG Forchtenberg                     1,15


  Weitsprung Sen. M65                                 1.09.2001

  1. Schuster, Alfred        35 TG Forchtenberg                     4,32
         4,30    4,32    4,08    4,32    3,98    4,12
  2. Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein                        4,10
         3,90    4,10    4,08    0,00    0,00    0,00
  3. Gottschling, Heinz      32 TSVB Schwabbach                     3,94
         3,82    3,82    3,92    3,94    3,80    3,54
  4. Peters, Hasn-Gerhard    36 Stuttgarter LC                      3,90
         0,00    3,61    3,72    3,62    3,90    3,68


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            1.09.2001
    
  1. Gassmann, Toni          35 TV 1834 Pforzheim                  11,03
        10,15   10,78   11,03   11,01   10,80   10,97
  2. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   10,91
        10,91   00,00   10,79   00,00   10,64   00,00
  3. Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen                       10,46
        10,46   00,00   00,00   00,00   10,14   00,00
  4. Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein                       10,28
        00,00    9,86   10,07   10,14   10,28   10,22
  5. Peters, Hasn-Gerhard    36 Stuttgarter LC                      8,88
         8,64    8,72    8,88    8,78    0,00    0,00
  6. Gottschling, Heinz      32 TSVB Schwabbach                     8,47
         7,96    8,22    8,30    0,00    7,19    8,47
  7. Schuster, Alfred        35 TG Forchtenberg                     8,25
         7,98    8,03    8,25    0,00    8,13    7,96


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            1.09.2001

  1. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   44,17
        44,17   00,00   42,82   00,00   00,00   00,00
  2. Gassmann, Toni          35 TV 1834 Pforzheim                  41,83
        39,55   39,82   41,83   36,94   40,22   40,21
  3. Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen                       36,00
        00,00   36,00   00,00   00,00   00,00   00,00
  4. Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein                       34,74
        33,82   34,74   33,60   30,79   31,80   30,72


  Speerwurf Sen. M65 600 g                            1.09.2001

  1. Vogelmann, Johannes     33 ULG/TSV Güglingen                  26,40
        22,53   26,40   26,11   25,43   25,60   26,34


  Hochsprung Sen. W65                                 1.09.2001

  1. Krempl, Wanda           33 SV Oberderdingen                    1,05


  Kugelstoss Sen. W65 3 kg                            1.09.2001

  1. Krempl, Wanda           33 SV Oberderdingen                    7,93
         7,88    7,93    0,00    0,00    7,51    7,26


  100 m Sen. M70                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Trunk, Manfred          28 MTV-Stuttgart                      15,28
  2. Zuber, Ernst            31 LG Hochtaunus                      15,36
  3. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV-Stuttgart                      15,94
  4. Schmidt, Helmut         28 SC Wiesensteig                     16,42
  5. Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echterdingen         17,08


  200 m Sen. M70                                      1.09.2001
   Endlauf                         Wind   +2.0

  1. Trunk, Manfred          28 MTV-Stuttgart                      32,36
  2. Zuber, Ernst            31 LG Hochtaunus                      32,88
  3. Schmidt, Helmut         28 SC Wiesensteig                     33,30
  4. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV-Stuttgart                      33,94
  5. Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echterdingen         36,02


  5000 m Sen. M70                                     1.09.2001
   Endlauf

  1. Ehresmann, Eduard       28 LG DJK Mannheim                 23:00,16


  Hochsprung Sen. M70                                 1.09.2001

  1. Schumacher, Karl        29 Stuttgarter LC                      1,20
  2. Zuber, Ernst            31 LG Hochtaunus                       1,15
  3. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                      1,15
  4. Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echterdingen          1,00


  Weitsprung Sen. M70                                 1.09.2001

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                      4,04
         3,90    3,82    3,86    4,00    3,97    4,04
  2. Zuber, Ernst            31 LG Hochtaunus                       3,64
         0,00    3,61    0,00    3,64    3,64    2,89


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                            1.09.2001

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                      8,73
         8,27    8,56    8,56    8,46    8,73    8,61
  2. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV-Stuttgart                       7,72
         7,44    7,66    7,72    7,55    7,36    7,62
  3. Schmidt, Helmut         28 SC Wiesensteig                      7,47
         7,31    7,09    7,29    6,70    7,47    7,47


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                            1.09.2001

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                     22,44
        20,53   21,04    0,00   21,45   22,32   22,44
  2. Schumacher, Karl        29 Stuttgarter LC                     20,95
        17,97   18,77   00,00   20,34   20,95   00,00
  3. Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echterdingen         20,01
        17,56   20,01   19,47   19,75   18,28    0,00


  Speerwurf Sen. M70 600 g                            1.09.2001

  1. Zuber, Ernst            31 LG Hochtaunus                      27,48
        27,48   00,00   25,24   24,06   26,56   25,64
  2. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                     21,03
        19,47   21,03   00,00   00,00   00,00   00,00


  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                            1.09.2001

  1. Grünmüller, Heinz       25 ULG/TV Flein                        8,25
         7,85    7,68    7,80    8,25    7,63    7,98

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821