TV Flein-Leichtathletikabteilung
24.Fleiner Mehrkampf-Wochenende
am 13./14.10.01 in Flein - Fleiner Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend A  4-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Weibl. Jugend B  7-Kampf
Männer  10-Kampf
Junioren  10-Kampf
Frauen  7-Kampf
Senioren 10-Kampf
Frauen-Zehnkampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Klein, David              87 ULG/SV Leingarten           2.248   
              12,00  -   5,96  -   1,56  -  12,25                           
              +0.2 W.                                                       
  2.       Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         2.122   
              12,42  -   5,36  -   1,56  -  11,57                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            1.948   
              13,46  -   4,69  -   1,52  -  11,73                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            1.834   
              13,24  -   4,98  -   1,40  -   9,31                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Schmidt, Daniel           87 TSV Baltmannsweiler         1.436   
              12,84  -   5,19  -  o.g.V. -   8,70                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              


                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Förnzler, Lukas           86 ULG/TSV Bitzfeld            2.375   
              11,86  -   6,03  -   1,80  -  11,97                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Klobucnik, Jan            86 LG-Strohgäu                 2.329   
              11,66  -   6,16  -   1,64  -  11,88                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Pusch, Tobias             86 LG Hohenlohe                2.268   
              12,51  -   5,91  -   1,76  -  11,65                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Rapp, Florian             86 LG Enz 72                   1.926   
              13,24  -   4,99  -   1,56  -   9,52                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            4.128   
              13,70  -   4,69  -  11,73  -   1,52                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              37,25  -   2,80  -  48,73  -  3:22,68                         
  2.       Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         3.972   
              13,18  -   5,36  -  11,57  -   1,56                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              30,09  -   2,40  -  36,05  -  3:31,54                         
  3.       Klein, David              87 ULG/SV Leingarten           3.951   
              11,82  -   5,96  -  12,25  -   1,56                           
              +0.0 W.                                                       
              25,42  -   1,60  -  30,65  -  3:17,14                         
  4.       Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            3.834   
              12,83  -   4,98  -   9,31  -   1,40                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              30,15  -   2,70  -  36,64  -  3:28,82                         
  5.       Schmidt, Daniel           87 TSV Baltmannsweiler         3.285   
              12,97  -   5,19  -   8,70  -  o.g.V.                          
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              25,61  -   2,30  -  35,88  -  3:26,12                         


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Klobucnik, Jan            86 LG-Strohgäu                 4.579   
              11,36  -   6,16  -  11,88  -   1,64                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              39,12  -   3,00  -  38,98  -  2:54,14                         
  2.       Rapp, Florian             86 LG Enz 72                   3.875   
              12,79  -   4,99  -   9,52  -   1,56                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              27,00  -   2,50  -  37,47  -  3:27,02                         

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Lägler, Uli               89 ULG/TV Flein                1.659   
              10,75  -   4,66  -   1,36  -  41,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Koglin, Tim               89 LG Hohenlohe                1.525   
              10,85  -   4,55  -   1,32  -  28,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Stäps, Malte              89 ULG/TV Flein                1.417   
              11,33  -   4,36  -   1,20  -  31,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Millich, Mario            88 SV-Neckarsulm               1.712   
              10,77  -   4,61  -   1,48  -  40,50                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Ebert, Madeline           87 LG-Leinfelden-Echtedingen   1.987   
              13,70  -   4,90  -   1,48  -   9,55                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Bühl, Melanie             87 WGL.-Schwäbisch Hall        1.846   
              13,35  -   4,15  -   1,44  -   8,09                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Hartmann, Janina          87 WGL.-Schwäbisch Hall        1.815   
              14,57  -   4,30  -   1,44  -   9,19                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Huttenlocher, Julia       87 TV-Vaihingen-Enz            1.762   
              14,08  -   4,62  -   1,40  -   6,94                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Kohr, Julia               87 TSV Crailsheim              1.747   
              13,68  -   4,44  -   1,32  -   7,42                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Gutensohn, Johanna        87 LAV-Tübingen                1.721   
              14,32  -   4,55  -   1,40  -   6,63                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Miethling, Marcolina      87 WGL.-Schwäbisch Hall        1.716   
              13,91  -   4,38  -   1,36  -   6,78                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Diessner, Kathrin         87 TSV Kirchbrombach           1.618   
              15,00  -   4,01  -   1,36  -   7,30                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Hutflus, Eva              87 LG-Strohgäu                 1.588   
              14,16  -   4,21  -   1,20  -   7,10                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Huss, Nadine              87 TSV Crailsheim              1.351   
              15,48  -   3,52  -   1,16  -   6,38                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Nass, Christina           87 TSV Crailsheim              1.030   
              16,02  -   3,45  -  o.g.V. -   6,58                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
           Aichele, Kathrin          87 LAV-Tübingen                    0   
              13,88  -  aufg.  -   1,36  -  aufg.                           
              +0.1 W.                                                       
           Metka, Ornella            87 LG Untere Fils                  0   
              14,06  -  n.a.   -         -                                  
              +0.1 W.                                                       


                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Chruscicki, Caroline      86 ULG/TSV Bitzfeld            1.922   
              13,92  -   4,43  -   1,36  -  11,58                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Ebert, Nicole             86 TSV Crailsheim              1.885   
              13,58  -   4,75  -   1,32  -   9,63                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Häfner, Silke             86 TSV Crailsheim              1.878   
              14,12  -   4,48  -   1,44  -   9,43                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Durst, Friederike         86 TSV Crailsheim              1.781   
              14,00  -   3,93  -   1,36  -   9,61                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Muck, Kristina            86 ETSV-Lauda                  1.774   
              14,58  -   4,41  -   1,48  -   7,46                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Frank, Celimene           86 TSV Crailsheim              1.669   
              14,14  -   4,23  -   1,32  -   7,04                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Imhoff, Janine            86 SV-Vaihingen                1.579   
              15,52  -   3,83  -   1,28  -   8,84                           
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
           Weiland, Jennifer         86 LG-Leinfelden-Echtedingen       0   
              16,68  -  n.a.   -  aufg.  -                                  
              g+.0 W.                                                       


                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf    --                                             
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.      TSV Crailsheim                                            8.960   
                 Ebert, Nicole               86     1.885                   
                 Häfner, Silke               86     1.878                   
                 Durst, Friederike           86     1.781                   
                 Kohr, Julia                 87     1.747                   
                 Frank, Celimene             86     1.669                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Ebert, Madeline           87 LG-Leinfelden-Echtedingen   3.450   
              13,03  -   1,48  -   9,55  -  13,70                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,90  -  27,48  -  2:40,41                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Hartmann, Janina          87 WGL.-Schwäbisch Hall        3.119   
              15,84  -   1,44  -   9,19  -  14,57                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,30  -  26,16  -  2:41,57                                   
              +0.0 W.                                                       
  3.       Kohr, Julia               87 TSV Crailsheim              3.019   
              14,65  -   1,32  -   7,42  -  13,68                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,44  -  18,17  -  2:41,73                                   
              +0.0 W.                                                       
  4.       Diessner, Kathrin         87 TSV Kirchbrombach           2.931   
              15,89  -   1,36  -   7,30  -  15,00                           
              +0.1 W.                       +0.1 W.                         
               4,01  -  27,70  -  2:42,53                                   
              +0.0 W.                                                       
  5.       Hutflus, Eva              87 LG-Strohgäu                 2.793   
              16,49  -   1,20  -   7,10  -  14,16                           
              +0.1 W.                       +0.1 W.                         
               4,21  -  20,91  -  2:46,09                                   
              +0.0 W.                                                       


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Chruscicki, Caroline      86 ULG/TSV Bitzfeld            3.351   
              13,83  -   1,36  -  11,58  -  13,92                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,43  -  29,63  -  2:42,09                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Häfner, Silke             86 TSV Crailsheim              3.337   
              13,19  -   1,44  -   9,43  -  14,12                           
              +0.1 W.                       +0.1 W.                         
               4,48  -  28,78  -  2:41,59                                   
              +0.0 W.                                                       
  3.       Ebert, Nicole             86 TSV Crailsheim              3.309   
              13,13  -   1,32  -   9,63  -  13,58                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,75  -  22,96  -  2:37,81                                   
              +0.0 W.                                                       
  4.       Durst, Friederike         86 TSV Crailsheim              3.142   
              13,67  -   1,36  -   9,61  -  14,00                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               3,93  -  26,98  -  2:53,95                                   
              +0.0 W.                                                       
  5.       Imhoff, Janine            86 SV-Vaihingen                2.713   
              16,98  -   1,28  -   8,84  -  15,52                           
              +0.1 W.                       +0.1 W.                         
               3,83  -  19,24  -  2:54,05                                   
              +0.0 W.                                                       
  6.       Muck, Kristina            86 ETSV-Lauda                  2.681   
              14,72  -   1,48  -   7,46  -  14,58                           
              +0.0 W.                       +0.2 W.                         
               4,41  -  o.g.V. -  2:38,19                                   
              +0.0 W.                                                       


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf    --                                             
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.      TSV Crailsheim                                            9.788   
                 Häfner, Silke               86     3.337                   
                 Ebert, Nicole               86     3.309                   
                 Durst, Friederike           86     3.142                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Rapp, Ramona              89 LG Enz 72                   1.834   
              10,87  -   4,52  -   1,28  -  44,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Hartmann, Selina          89 WGL Schwäb.Hall             1.734   
              11,79  -   4,24  -   1,32  -  43,00                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Gatzky, Ulla              89 LAV-Tübingen                1.733   
              11,39  -   4,43  -   1,24  -  42,50                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Schnellbach, Carolin      89 SC Freudenberg              1.614   
              11,28  -   4,22  -   1,28  -  29,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Lindner, Christin         89 SC Freudenberg              1.492   
              11,50  -   3,95  -   1,12  -  32,50                           
              +0.0 W.                                                       


                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Kirschbaum, Susanne       88 TSV Lautlingen              1.929   
              10,82  -   4,36  -   1,32  -  54,50                           
              +0.0 W.                                                       
  2.       Eckert, Lisa              88 SC Freudenberg              1.907   
              10,63  -   4,77  -   1,28  -  47,00                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Kühnert, Sinje            88 LG Weissacher Tal           1.868   
              11,10  -   4,52  -   1,36  -  45,00                           
              +0.0 W.                                                       
  4.       Seibt, Linda              88 WGL Schwäb.Hall             1.799   
              10,94  -   4,39  -   1,32  -  40,00                           
              +0.0 W.                                                       
  5.       Kunz, Helen               88 WGL Schwäb.Hall             1.769   
              10,79  -   4,37  -   1,24  -  41,00                           
              +0.0 W.                                                       
  6.       Strobel, Jennifer         88 LG Enz 72                   1.716   
              11,25  -   3,96  -   1,28  -  42,50                           
              +0.0 W.                                                       
  7.       Vogt, Alena               88 LAV-Tübingen                1.700   
              10,75  -   4,40  -   1,32  -  28,00                           
              +0.0 W.                                                       
  8.       Baudermann, Jasmin        88 ULG/TSV Bitzfeld            1.676   
              11,51  -   4,05  -   1,36  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
  9.       Jonas, Uschi              88 ULG/TV Flein                1.625   
              11,63  -   4,13  -   1,28  -  34,00                           
              +0.0 W.                                                       
 10.       Rziha, Dominique          88 LAV-Tübingen                1.603   
              11,11  -   4,26  -   1,20  -  31,00                           
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1.       Staud, Christian          83 LG Welfen                   3.316   
              11,31  -   5,98  -  12,49  -   1,76  -  52,29                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Jung, Patrick             83 TG-Heilbronn                3.096   
              11,93  -   6,15  -   9,87  -   1,84  -  53,21                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            2.309   
              12,25  -   4,89  -  10,09  -   1,52  -  58,93                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
           Hommel, Stefan            84 LG Untere Fils                  0   
              n.a.   -   6,64  -  14,52  -         -                        
                       +0.0 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       Staud, Christian          83 LG Welfen                   5.859   
              11,31  -   5,98  -  12,49  -   1,76  -  52,29                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              15,76  -  33,99  -   2,80  -  38,87  -  5:09,83               
              +0.0 W.                                                       
  2.       Jung, Patrick             83 TG-Heilbronn                5.483   
              11,93  -   6,15  -   9,87  -   1,84  -  53,21                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              16,96  -  27,03  -   3,00  -  34,89  -  4:48,69               
              +0.0 W.                                                       
  3.       Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            4.415   
              12,25  -   4,89  -  10,09  -   1,52  -  58,93                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              20,90  -  32,18  -   3,10  -  39,14  -  5:09,59               
              +0.0 W.                                                       
           Hommel, Stefan            84 LG Untere Fils                  0   
              n.a.   -   6,64  -  14,52  -         -                        
                       +0.0 W.                                              
                     -  46,24  -         -         -                        

Anfang

Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       Indenbirken, Jerome       84 SV Adelsheim                3.177   
              11,87  -   6,16  -  13,11  -   1,68  -  53,11                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Metka, Alexander          84 LG Untere Fils              2.802   
              12,42  -   6,02  -  11,92  -   1,76  -  59,09                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Fleck, Stefan             85 TV Oberhaugstett            2.612   
              12,24  -   5,47  -  10,23  -   1,64  -  56,57                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Dorigo, Jens              84 ULG/TSV Biberach            2.588   
              12,32  -   5,40  -  11,76  -   1,64  -  58,93                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Bauer, Christian          85 ETSV-Lauda                  2.534   
              12,20  -   5,47  -   9,01  -   1,60  -  56,07                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Witte, Ralf               84 SGV-Murr                    2.287   
              13,03  -   5,28  -  10,67  -   1,52  -  58,73                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Neuweiler, Timo           84 LG Enz 72                   2.122   
              13,53  -   4,97  -  10,07  -   1,68  -  62,09                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Haagen, Andreas           84 ULG/TSV Biberach            1.959   
              13,30  -   4,51  -  11,83  -   1,48  -  64,29                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.       Metka, Alexander          84 LG Untere Fils              5.419   
              12,42  -   6,02  -  11,92  -   1,76  -  59,09                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              17,29  -  36,16  -   3,30  -  48,14  -  5:21,07               
              +0.0 W.                                                       
  2.       Fleck, Stefan             85 TV Oberhaugstett            5.138   
              12,24  -   5,47  -  10,23  -   1,64  -  56,57                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              17,15  -  29,49  -   3,70  -  38,51  -  5:09,45               
              +0.0 W.                                                       
  3.       Bauer, Christian          85 ETSV-Lauda                  5.122   
              12,20  -   5,47  -   9,01  -   1,60  -  56,07                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              17,50  -  26,08  -   3,50  -  36,42  -  4:28,41               
              +0.0 W.                                                       
  4.       Witte, Ralf               84 SGV-Murr                    4.552   
              13,03  -   5,28  -  10,67  -   1,52  -  58,73                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              18,06  -  30,91  -   2,60  -  35,95  -  4:50,27               
              +0.0 W.                                                       
  5.       Neuweiler, Timo           84 LG Enz 72                   4.307   
              13,53  -   4,97  -  10,07  -   1,68  -  62,09                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              20,48  -  26,72  -   3,20  -  40,60  -  4:50,43               
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Weibl. Jugend A 4-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                                                                            
  1.       Müller, Christiane        83 LG Untere Fils              2.432   
              16,13  -   1,52  -   9,53  -  28,51                           
              +0.2 W.                                 +0.1 W.               

Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Müller, Christiane        83 LG Untere Fils              3.960   
              16,13  -   1,52  -   9,53  -  28,51                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               4,77  -  32,82  -  2:46,60                                   
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                  13.10.2001                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1.       Kett, Theresa             85 TSV Crailsheim              2.145   
              16,06  -   1,36  -   5,97  -  13,41                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  2.       Lamparter, Hanne          85 LG Untere Fils              2.028   
              17,20  -   1,32  -   6,48  -  13,27                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  3.       Rath, Cornelia            85 LG-Leinfelden-Echtedingen   2.019   
              17,18  -   1,44  -   7,22  -  14,43                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  4.       Szabo, Vivian             84 LG-Leinfelden-Echtedingen   2.009   
              17,46  -   1,48  -   7,31  -  14,63                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  5.       Krakowczyk, Jasmin        84 LG Untere Fils              1.993   
              18,00  -   1,48  -   7,97  -  14,63                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  6.       Klein, Kirsten            84 ULG/SV Leingarten           1.951   
              18,44  -   1,32  -   7,77  -  13,45                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  7.       Kopanitsak, Katharina     85 ETSV-Lauda                  1.921   
              20,02  -   1,40  -   8,00  -  13,35                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  8.       Lienert, Johanna          85 TSV Crailsheim              1.882   
              18,12  -   1,40  -   7,09  -  14,33                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
  9.       Hutflus, Anna             85 LG-Strohgäu                 1.718   
              20,70  -   1,44  -   7,75  -  14,47                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
 10.       Geiger, Kathrin           84 TSV Schwieberdingen         1.412   
              19,60  -   1,16  -   6,37  -  14,65                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
 11.       Mauerer, Kathrin          85 TSV Schwieberdingen         1.146   
              19,88  -   1,16  -   6,07  -  16,39                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         

Anfang

Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Kett, Theresa             85 TSV Crailsheim              3.690   
              16,06  -   1,36  -   5,97  -  13,41                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,94  -  15,43  -  2:21,93                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Kopanitsak, Katharina     85 ETSV-Lauda                  3.499   
              20,02  -   1,40  -   8,00  -  13,35                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,98  -  19,88  -  2:26,55                                   
              +0.0 W.                                                       
  3.       Rath, Cornelia            85 LG-Leinfelden-Echtedingen   3.428   
              17,18  -   1,44  -   7,22  -  14,43                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,56  -  27,90  -  2:43,87                                   
              +0.0 W.                                                       
  4.       Lamparter, Hanne          85 LG Untere Fils              3.414   
              17,20  -   1,32  -   6,48  -  13,27                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,77  -  18,28  -  2:35,07                                   
              +0.0 W.                                                       
  5.       Szabo, Vivian             84 LG-Leinfelden-Echtedingen   3.202   
              17,46  -   1,48  -   7,31  -  14,63                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,30  -  20,90  -  2:45,81                                   
              +0.0 W.                                                       
  6.       Klein, Kirsten            84 ULG/SV Leingarten           3.139   
              18,44  -   1,32  -   7,77  -  13,45                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,69  -  16,37  -  2:47,61                                   
              +0.0 W.                                                       
  7.       Lienert, Johanna          85 TSV Crailsheim              3.123   
              18,12  -   1,40  -   7,09  -  14,33                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,50  -  19,84  -  2:44,05                                   
              +0.0 W.                                                       
  8.       Krakowczyk, Jasmin        84 LG Untere Fils              3.093   
              18,00  -   1,48  -   7,97  -  14,63                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,34  -  26,24  -  3:06,61                                   
              +0.0 W.                                                       
  9.       Hutflus, Anna             85 LG-Strohgäu                 3.074   
              20,70  -   1,44  -   7,75  -  14,47                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,66  -  18,18  -  2:34,93                                   
              +0.0 W.                                                       
 10.       Geiger, Kathrin           84 TSV Schwieberdingen         2.487   
              19,60  -   1,16  -   6,37  -  14,65                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               4,22  -  19,87  -  2:53,29                                   
              +0.0 W.                                                       
 11.       Mauerer, Kathrin          85 TSV Schwieberdingen         1.788   
              19,88  -   1,16  -   6,07  -  16,39                           
              +0.1 W.                       +0.2 W.                         
               3,72  -  18,25  -  3:29,43                                   
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Männer 10-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Borchers, Marc            78 LG-Freiberg                 4.092   
              12,64  -   5,09  -   9,21  -   1,60  -  55,42                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              21,24  -  24,23  -   1,63  -  34,35  -  4:47,95               
              +0.2 W.                                                       
  2.       Pfeil, Michael            77 TSV Schwieberdingen         3.847   
              12,84  -   5,41  -   8,47  -   1,52  -  56,80                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              19,06  -  20,91  -   2,40  -  28,40  -  5:40,33               
              +0.2 W.                                                       
  3.       Merkle, Tim               74 LG-Freiberg                 3.453   
              13,06  -   4,93  -   8,60  -   1,48  -  60,65                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              20,71  -  24,04  -   2,20  -  32,92  -  5:52,59               
              +0.1 W.                                                       

Anfang

Junioren 10-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Junioren  10-Kampf  --                                                    
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Brosi, Sebastian          80 SGV-Murr                    4.319   
              12,72  -   5,28  -   9,16  -   1,56  -  57,70                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              18,18  -  26,78  -   2,40  -  33,33  -  5:05,84               
              +0.1 W.                                                       
           Wolpert, Christian        82 LG-Freiberg                     0   
              12,28  -   5,26  -   8,33  -   1,64  -  57,90                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        

Anfang

Frauen 7-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Spieth, Susanne           77 LG Untere Fils              4.335   
              14,87  -   1,48  -   9,19  -  26,51                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               5,19  -  33,62  -  2:47,48                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Betten, Anne              79 TV 1883 Schriesheim         4.223   
              17,41  -   1,44  -  11,32  -  28,15                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               4,72  -  42,50  -  2:30,84                                   
              +0.0 W.                                                       
  3.       Müller, Christiane        83 LG Untere Fils              3.960   
              16,13  -   1,52  -   9,53  -  28,51                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               4,77  -  32,82  -  2:46,60                                   
              +0.0 W.                                                       
  4.       Kempf, Lena               81 LG Untere Fils              3.593   
              17,10  -   1,56  -   8,20  -  28,73                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               4,43  -  23,24  -  2:39,98                                   
              +0.0 W.                                                       
  5.       Budai, Anne               81 TG-Heilbronn                3.564   
              19,44  -   1,52  -   7,58  -  26,67                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               5,03  -  18,21  -  2:34,74                                   
              +0.0 W.                                                       
  6.       Kosch, Anna               81 TG-Heilbronn                3.315   
              16,70  -   1,52  -   7,14  -  28,41                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               5,20  -  16,99  -  3:13,54                                   
              +0.0 W.                                                       
  7.       Schwaebe, Loretta         81 TG-Heilbronn                3.077   
              19,51  -   1,44  -   9,26  -  28,77                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               4,97  -  17,58  -  3:03,76                                   
              +0.0 W.                                                       
  8.       Stahl, Nina               76 LG Untere Fils              2.683   
              19,82  -   1,28  -   7,80  -  31,07                           
              +0.2 W.                      +0.1 W.                          
               3,85  -  23,98  -  2:42,56                                   
              +0.0 W.                                                       


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.      LG Untere Fils                                           11.888   
                 Spieth, Susanne             77     4.335                   
                 Müller, Christiane          83     3.960                   
                 Kempf, Lena                 81     3.593                   
                                                                            
  2.      TG-Heilbronn                                              9.956   
                 Budai, Anne                 81     3.564                   
                 Kosch, Anna                 81     3.315                   
                 Schwaebe, Loretta           81     3.077                   
                                                                            

Anfang

Senioren 10-Kampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Senioren M 30        Senioren 10-Kampf  --      Akl.-Wert.                
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Schöck, Joachim           70 TSV Schwieberdingen         4.661   
              12,84  -   5,79  -  10,12  -   1,68  -  56,50                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              18,68  -  25,61  -   2,60  -  39,74  -  5:06,75               
              +0.1 W.                                                       
  2.       Warburg, Niels            67 LG-Neckar-Enz               4.611   
              12,37  -   5,76  -  10,34  -   1,68  -  56,68                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              18,99  -  28,95  -   3,30  -  34,82  -  6:02,83               
              +0.1 W.                                                       


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Senioren M 35        Senioren 10-Kampf  --      Akl.-Wert.                
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Meyer, Jürgen             64 TV Eppingen                 5.306   
              12,33  -   5,96  -  11,11  -   1,80  -  54,38                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              20,33  -  32,85  -   3,80  -  40,49  -  5:14,35               
              +0.1 W.                                                       
  2.       Luckscheiter, Uwe         65 LG-Freiberg                 4.211   
              12,95  -   5,28  -   9,31  -   1,64  -  59,24                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,98  -  27,34  -   2,80  -  30,07  -  5:35,65               
              +0.1 W.                                                       
           Würfel, Jens-Peter        62 TSV Schmiden                    0   
              12,89  -   4,98  -   9,29  -   1,60  -  59,24                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              aufg.  -  20,26  -   2,20  -  aufg.  -  n.a.                  


  1.       Schatz, Gerhard           59 LG Sigmaringen              6.128   
              12,81  -   5,73  -  10,11  -   1,72  -  58,00                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,59  -  31,70  -   3,60  -  42,10  -  5:27,41               
              +0.1 W.                                                       


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Senioren M 55        Senioren 10-Kampf  --      Akl.-Wert.                
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Bahr, Klaus-Eggert        44 LG Kernen                   6.719   
              13,51  -   4,86  -  10,49  -   1,52  -  60,09                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              18,13  -  35,09  -   2,60  -  31,60  -  5:48,75               
              +0.1 W.                                                       
  2.       Biswurm, Dirk             44 Stuttgarter LC              3.739   
              14,97  -   3,96  -   8,21  -   1,32  -  74,65                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              27,01  -  24,60  -   2,00  -  30,40  -  aufg.                 
              +0.1 W.                                                       


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Senioren M 60        Senioren 10-Kampf  --      Akl.-Wert.                
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Göggel, Adelbert          37 LG Sigmaringen              6.336   
              14,00  -   4,65  -  10,40  -   1,40  -  74,64                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              19,79  -  32,86  -   3,00  -  38,20  -  6:36,79               
              +0.1 W.                                                       
  2.       Wochnowski, Ulrich        40 SV-Vaihingen                5.441   
              14,36  -   4,04  -   8,60  -   1,16  -  66,26                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              21,95  -  30,00  -   1,80  -  35,20  -  5:30,93               
              +0.1 W.                                                       
  3.       Müller, Walter            38 TSV-Urach                   5.321   
              15,25  -   4,14  -   8,89  -   1,36  -  75,84                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              20,93  -  29,10  -   2,90  -  30,00  -  6:43,53               
              +0.1 W.                                                       
  4.       Herrler, Horst            38 DJK-SG Stuttgart-Süd e.V    4.837   
              14,93  -   3,77  -   8,62  -   1,32  -  75,64                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              23,47  -  28,95  -   2,70  -  22,90  -  6:30,69               
              +0.1 W.                                                       
           Manz, Klaus               41 DJK-SG Stuttgart-Süd e.V        0   
              13,97  -   4,15  -  10,70  -   1,32  -  67,76                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        
           Schnitzler, Walter        38 TSG Reutlingen                  0   
              13,38  -   5,01  -   9,12  -  n.a.   -                        
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
                     -         -         -         -                        
           Malzacher, Uli            41 TSV Schwieberdingen             0   
              o.g.V. -  o.g.V. -   8,06  -   1,44  -  n.a.                  
                     -         -         -         -                        


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Senioren M 65        Senioren 10-Kampf  --      Akl.-Wert.                
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Hahn, Harald              36 TGV Winzerhausen            4.564   
              16,37  -   3,51  -   9,30  -   1,20  -  79,71                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              21,37  -  26,26  -   1,60  -  27,20  -  7:23,43               
              +0.1 W.                                                       


                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Senioren M 70        Senioren 10-Kampf  --      Akl.-Wert.                
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Zuber, Ernst              31 LG Hochtaunus               5.107   
              15,47  -   3,77  -   9,52  -   1,20  -  79,79                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              19,19  -  22,80  -   1,60  -  28,05  -  aufg.                 
              +0.3 W.                                                       
  2.       Schumacher, Karl          29 Stuttgarter LC              4.999   
              16,39  -   3,50  -   8,09  -   1,24  -  82,75                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              18,33  -  23,29  -   1,60  -  19,55  -  7:28,85               
              +0.3 W.                                                       
           Dr.Kayser, Alexander      27 MTV-Stuttgart                   0   
              15,47  -   0,00  -   7,76  -   1,04  -  89,03                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        
           Morgenstern, Rudolf       29 LG-Leinfelden-Echtedingen       0   
              17,23  -   2,55  -   6,39  -   0,96  -  aufg.                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        

Anfang

Frauen-Zehnkampf

                                     13.10.2001 / 14.10.2001                
                                                                            
  Frauen  Frauen-Zehnkampf  --                                              
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    100 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Keller, Birgit            75 LG Sigmaringen              6.031   
              13,67  -   4,86  -  11,53  -   1,52  -  63,33                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              16,48  -  36,95  -   3,00  -  36,01  -  5:36,77               
              +0.3 W.                                                       
  2.       Tognotti, Anja            76 TV-Vaihingen-Enz            5.014   
              13,55  -   4,93  -   7,46  -   1,52  -  62,01                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              17,48  -  17,83  -   2,20  -  18,92  -  4:58,75               
              +0.3 W.                                                       
  3.       Feil, Conny               79 LG-Freiberg                 4.515   
              14,11  -   4,67  -   7,44  -   1,48  -  66,31                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              16,46  -  21,93  -   2,00  -  24,43  -  6:02,77               
              +0.3 W.                                                       

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/