Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

 

Andere Ergebnisse finden Sie hier:

WLV-Kreis Heilbronn und Bezirk 1 Franken Bahneröffnungs-Wettkämpfe 2oo1 am 28.04.01
in Flein - Fleiner Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Cocimano, Alfredo       75 TG Heilbronn                       11,47
  2. Muth, Bertram           73 ULG/TV Flein                       12,04


  200 m Männer                                       28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Cocimano, Alfredo       75 TG Heilbronn                       23,28
  2. Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm                      24,54


  400 m Männer                                       28.04.2001
   Endlauf

  1. Wilckens, Hans-heinrich 81 TSV Assamstadt                     53,32
  2. Sehner, Markus          81 TSV Assamstadt                     53,40
  3. Killer, Andreas         80 TSV Assamstadt                     53,96
  4. Köppler, Christian      81 TSV Assamstadt                     58,14

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Klammer, Michaela       81 ULG/TSV Biberach                   12,51
  2. Stöffler, Ute           70 TG Heilbronn                       12,53
  3. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       12,77


  100 m Frauen                                       28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Flum, Corina            90 TG Heilbronn                       12,83
  2. Budai, Anne             81 TG Heilbronn                       13,11
  3. Frank, Corinna          81 TG Heilbronn                       13,13
  4. Kopantitsak, Margarete  58 TSV Höpfingen                      14,33


  100 m Frauen                                       28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Klammer, Michaela       81 ULG/TSV Biberach                   12,51
  2. Stöffler, Ute           70 TG Heilbronn                       12,53
  3. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       12,77
  4. Flum, Corina            90 TG Heilbronn                       12,83
  5. Budai, Anne             81 TG Heilbronn                       13,11
  6. Frank, Corinna          81 TG Heilbronn                       13,13
  7. Kopantitsak, Margarete  58 TSV Höpfingen                      14,33


  200 m Frauen                                       28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Stöffler, Ute           70 TG Heilbronn                       25,97
  2. Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                       26,29
  3. Flum, Corina            90 TG Heilbronn                       26,73
  4. Budai, Anne             81 TG Heilbronn                       27,09
  5. Kopantitsak, Margarete  58 TSV Höpfingen                      30,27


  4 x 100 m Staffel Frauen                           28.04.2001

  1. TG Heilbronn I                                                48,80
         Budai, Anne  81 ; Waldmann, Ulrike  71
         Stöffler, Ute  70 ; Flum, Corina  90


  Hochsprung Frauen                                  28.04.2001

  1. Klammer, Michaela       81 ULG/TSV Biberach                    1,65

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Münzing, Matthias       83 ULG/TV Flein                       12,15
  2. Weis, Stefan            83 ULG/TV Flein                       12,61
  3. Reisenbichler, Arndt    82 ULG/TV Flein                       12,72
  4. Eisenhauer, Pascal      08 FC Külsheim                        13,63
  5. Kuebart, Claudius       83 ULG/TV Flein                       13,88


  200 m m J A                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Münzing, Matthias       83 ULG/TV Flein                       24,22
  2. Nüssle, Florian         84 TG Heilbronn                       24,80
  3. Merkt, Wolfgang         84 TG Heilbronn                       24,82


  200 m m J A                                        28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Weis, Stefan            83 ULG/TV Flein                       25,10
  2. Lauterwasser, Timo      83 SC Ilsfeld                         25,36
  3. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      25,72
  4. Reisenbichler, Arndt    82 ULG/TV Flein                       26,12
  5. Eisenhauer, Pascal      08 FC Külsheim                        28,26


  200 m m J A                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Münzing, Matthias       83 ULG/TV Flein                       24,22
  2. Nüssle, Florian         84 TG Heilbronn                       24,80
  3. Merkt, Wolfgang         84 TG Heilbronn                       24,82
  4. Weis, Stefan            83 ULG/TV Flein                       25,10
  5. Lauterwasser, Timo      83 SC Ilsfeld                         25,36
  6. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      25,72
  7. Reisenbichler, Arndt    82 ULG/TV Flein                       26,12
  8. Eisenhauer, Pascal      08 FC Külsheim                        28,26


  1000 m m J A                                       28.04.2001

  1. Bauer, Magnus           83 ULG/TSV Untergruppenbach         2:43,00
  2. Haas, Jürgen            82 SC Ilsfeld                       2:48,06
  3. Hauff, Sebastian        82 ULG/SV Leingarten                2:50,26
  4. Bollmann, Erik          82 SC Ilsfeld                       2:51,26

Anfang

Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                        28.04.2001

  1. Polzer, Cathrin         83 ULG/SV Jagsthausen               2:48,36


  Hochsprung w J A                                   28.04.2001

  1. Kühner, Corinna         82 ULG/TSV Biberach                    1,50


  Kugelstoss w J A 4 kg                              28.04.2001

  1. Kühner, Corina          82 ULG/TSV Biberach                   11,08
        10,85   11,08   10,86   10,57   00,00   10,71


  Speerwurf w J A 600 g                              28.04.2001

  1. Kühner, Corina          82 ULG/TSV Biberach                   34,44
        33,46   33,00   33,67   31,82   30,95   34,44

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Thier, Philipp          84 WGL Schwäbisch Hall                11,92
  2. Nüssle, Florian         84 TG Heilbronn                       12,16
  3. Schien, Michael         85 WGL Schwäbisch Hall                12,32
  4. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     12,44


  100 m m J B                                        28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   12,27
  2. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       12,39
  3. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      12,61
  4. Bunda, Patrick          85 ULG/TV Flein                       13,19


  100 m m J B                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Thier, Philipp          84 WGL Schwäbisch Hall                11,92
  2. Nüssle, Florian         84 TG Heilbronn                       12,16
  3. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   12,27
  4. Schien, Michael         85 WGL Schwäbisch Hall                12,32
  5. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       12,39
  6. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     12,44
  7. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      12,61
  8. Bunda, Patrick          85 ULG/TV Flein                       13,19


  400 m m J B                                        28.04.2001

  1. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       53,78
  2. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     55,34
  3. Merkt, Wolfgang         84 TG Heilbronn                       55,68
  4. Krieger, Matthias       85 SV Neckarsulm                      61,84
  5. Papayannis, Alexis      84 ULG/VFL Brackenheim                65,14


  1000 m m J B                                       28.04.2001

  1. Djuric, Dobrivoje       84 ULG/TV Flein                     2:54,84
  2. Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn                     2:55,62
  3. Neubig, Andreas         84 SC Ilsfeld                       2:58,06
  4. Schechterle, Eugen      85 TSV Crailsheim                   3:16,78


  4 x 100 m Staffel m J B                            28.04.2001

  1. WGL Schwäbisch Hall I                                         46,58
         Mickler, Johannes  86 ; Eberhard, Bernd  85
         Thier, Philipp  84 ; Schien, Michael  85


  Hochsprung m J B                                   28.04.2001

  1. Schien, Michael         85 WGL Schwäbisch Hall                 1,70


  Weitsprung m J B                                   28.04.2001

  1. Thier, Philipp          84 WGL Schwäbisch Hall                 6,01
         5,59    5,41    5,46    6,01    0,00    5,83
         +0.1    +0.1    +0.3    +0.3     0.0    +0.2
  2. Schien, Michael         85 WGL Schwäbisch Hall                 5,86
         5,55    5,53    5,64    5,71    5,86    5,71
         +0.1    +0.2    +0.1    +0.2    +0.2    +0.1
  3. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                    5,50
         5,08    5,48    5,22    5,50    5,30    5,44
         +0.2    +0.2    +0.1    +0.1    +0.2    +0.2
  4. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       5,45
         5,45    5,16    0,00    4,89    5,39    5,25
         +0.2    +0.2     0.0    +0.3    +0.1     0.0
  5. Bunda, Patrick          85 ULG/TV Flein                        4,92
         4,78    4,61    4,92    4,39    4,47    4,66
         +0.2    +0.1     0.0    +0.1    +0.2    +0.2


  Kugelstoss m J B 5 kg                              28.04.2001

  1. Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach                   11,32
        11,30   11,32   10,95   00,00   00,00   00,00
  2. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   11,02
        10,36   11,02   10,66   10,70   10,64   00,00


  Speerwurf m J B 600 g                              28.04.2001

  1. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       45,53
        39,62   45,53   43,42   41,83   41,86   42,01
  2. Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach                   43,04
        42,72   43,04   40,63   00,00   00,00   00,00
  3. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   42,18
        41,90   42,18   00,00   36,15   41,53   36,28
  4. Schien, Michael         85 WGL Schwäbisch Hall                41,84
        37,44   34,08   41,84   35,63   36,81   34,74
  5. Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach                   32,29
        32,29   00,00   00,00   00,00   00,00   00,00

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Lumpp, Corinna          85 SV Neckarsulm                      13,77
  2. Tremmel, Katja          85 TSV Assamstadt                     13,79
  3. Krebs, Yvonne           84 ULG/TSV Biberach                   14,19
  4. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                     14,31
  5. Hieber, Anita           85 ULG/SV Leingarten                  15,29


  100 m w J B                                        28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Wiesner, Kathrin Heide  85 ETSV Lauda                         13,90
  2. Reiser, Tanja           85 SV Neckarsulm                      14,14
  3. Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                         14,26
  4. Vogel, Sabine           85 ULG/TV Flein                       14,78


  100 m w J B                                        28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Weis, Silvia            85 ULG/TV Flein                       14,63
  2. Eberle, Rebecca         84 ULG/TSV Bitzfeld                   14,87
  3. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                15,05
  4. Throm, Vanessa          85 TSV Assamstadt                     15,19
  5. Kircher, Jasmin         85 ULG/TSV Bitzfeld                   15,95


  100 m w J B                                        28.04.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten                  13,33
  2. Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                         13,61
  3. Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein                       13,63
  4. Junge, Melanie          84 ULG/TSV Bitzfeld                   14,23
  5. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     14,37


  100 m w J B                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten                  13,33
  2. Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                         13,61
  3. Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein                       13,63
  4. Lumpp, Corinna          85 SV Neckarsulm                      13,77
  5. Tremmel, Katja          85 TSV Assamstadt                     13,79
  6. Wiesner, Kathrin Heide  85 ETSV Lauda                         13,90
  7. Reiser, Tanja           85 SV Neckarsulm                      14,14
  8. Krebs, Yvonne           84 ULG/TSV Biberach                   14,19
  9. Junge, Melanie          84 ULG/TSV Bitzfeld                   14,23
 10. Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                         14,26
 11. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                     14,31
 12. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     14,37
 13. Weis, Silvia            85 ULG/TV Flein                       14,63
 14. Vogel, Sabine           85 ULG/TV Flein                       14,78
 15. Eberle, Rebecca         84 ULG/TSV Bitzfeld                   14,87
 16. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                15,05
 17. Throm, Vanessa          85 TSV Assamstadt                     15,19
 18. Hieber, Anita           85 ULG/SV Leingarten                  15,29
 19. Kircher, Jasmin         85 ULG/TSV Bitzfeld                   15,95


  200 m w J B                                        28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten                  27,41
  2. Tremmel, Katja          85 TSV Assamstadt                     28,77
  3. Wiesner, Kathrin Heide  85 ETSV Lauda                         29,63
  4. Throm, Vanessa          85 TSV Assamstadt                     31,53
  5. Hieber, Anita           85 ULG/SV Leingarten                  31,85


  400 m w J B                                        28.04.2001

  1. Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein                       61,72
  2. Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                         62,80
  3. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     62,82
  4. Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                         65,80


  800 m w J B                                        28.04.2001

  1. Lack, Tanja             84 SC Ilsfeld                       2:36,88
  2. Junge, Melanie          84 ULG/TSV Bitzfeld                 2:40,40


  4 x 100 m Staffel w J B                            28.04.2001

  1. TSV Crailsheim I                                              54,10
         Montag, Karin  85 ; Kett, Theresa  85
         Lienert, Johanna  85 ; Kohr, Julia  87
  2. ETSV Lauda I                                                  54,50
         Wiesner, Kathrin H  85 ; Kopanitsak, Kathar  85
         Muck, Kristian  86 ; Fürst, Eva-Maria  85
  3. ULG/TSV Bitzfeld I                                            56,98
         Eberle, Rebecca  84 ; Eberle, Esther  84
         Kircher, Jasmin  85 ; Junge, Melanie  84


  Hochsprung w J B                                   28.04.2001

  1. Eberle, Esther          84 ULG/TSV Bitzfeld                    1,45
  2. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                 1,45


  Weitsprung w J B                                   28.04.2001

  1. Lumpp, Corinna          85 SV Neckarsulm                       4,89
         4,68    4,85    4,89    4,87    4,78    0,00
         +0.3    +0.2    +0.1    +0.2    +0.2     0.0
  2. Eberle, Esther          84 ULG/TSV Bitzfeld                    4,87
         4,64    4,66    4,87    0,00    4,70    0,00
         +0.3    +0.3    +0.2     0.0    +0.3     0.0
  3. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                      4,76
         4,76    4,61    4,57    4,61    3,90    4,30
         +0.2    +0.1    +0.2    +0.3    +0.3    +0.4
  4. Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten                   4,72
         4,60    4,72    0,00    4,57    4,69    4,59
         +0.3    +0.3     0.0    +0.2    +0.3    +0.2
  5. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                 4,61
         4,30    4,32    4,61    4,37    4,31    4,24
         +0.1    +0.2     0.0    +0.1    +0.4    +0.2
  6. Reiser, Tanja           85 SV Neckarsulm                       4,56
         4,56    0,00    0,00    4,47    4,42    4,55
         +0.3    +0.4     0.0    +0.1     0.0    +0.1
  7. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                      4,45
         4,30    4,27    4,22    4,16    4,27    4,45
         +0.2    +0.2    +0.3    +0.4    +0.2    +0.1
  8. Junge, Melanie          84 ULG/TSV Bitzfeld                    4,26
         0,00    4,26    0,00    4,10    4,10    3,86
          0.0    +0.2     0.0    +0.1    +0.3    +0.3
  9. Krebs, Yvonne           84 ULG/TSV Biberach                    3,83
         0,00    3,83    0,00    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0    0.0     0.0     00      .0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              28.04.2001

  1. Jarosch, Yvonne         85 ULG/VFL Brackenheim                10,73
        10,59   10,12   00,00   10,40   10,73   10,37
  2. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                    8,79
         8,50    8,77    8,48    8,58    8,79    8,78
  3. Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV Untergruppenbach            8,11
         7,67    8,11    0,00    7,74    0,00    7,78
     Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                     ab.
        ab.
     Eberle, Rebecca         84 ULG/TSV Bitzfeld                     ab.
        ab.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              28.04.2001

  1. Jarosch, Yvonne         85 ULG/VFL Brackenheim                31,18
        27,26   31,18   28,42   26,11   00,00   00,00
  2. Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV Untergruppenbach           28,44
        27,91   27,84   28,44   27,80   28,25   00,00
  3. Schürmann, Melanie      84 SV Neckarsulm                      27,36
        24,38   24,40   27,36   24,75   23,00   27,00


  Speerwurf w J B 600 g                              28.04.2001

  1. Szmechlik, Melanie      84 ULG/TSV Untergruppenbach           35,35
        35,35   34,50   34,08   00,00   35,12   00,00
  2. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   26,71
        26,71   00,00   26,37   00,00   00,00   00,00
  3. Rank, Ulrike            84 SV Neckarsulm                      24,93
        00,00   00,00   24,93   23,79   00,00   24,66
  4. Jarosch, Yvonne         85 ULG/VFL Brackenheim                18,31
        18,31   18,31   00,00   00,00   00,00   00,00

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            28.04.2001

  1. ULG/SV Heinriet I                                             37,47
         Hollstein, Jan  92 ; Fortwingel, Ruben  92
         Fortwingel, Philip  92 ; Schaffroth, Denis  92

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Ryll, Yannick           93 TGV Beilstein                       8,55


  1000 m Schü D M 8                                  28.04.2001

  1. Ryll, Yannick           93 TGV Beilstein                    4:16,69

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Offenhäuser, Sven       92 ULG/SV Leingarten                   8,30
  2. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,56
  3. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                       8,88
  4. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                        9,50
  5. Hollstein, Jan          92 ULG/SV Heinriet                    10,24


  50 m Schü D M 9                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                       9,26
  2. Fortwingel, Ruben       92 ULG/SV Heinriet                     9,28
  3. Fortwingel, Philipp     92 ULG/SV Heinriet                     9,70
  4. Scherer, Oliver         92 TSV Assamstadt                      9,72


  50 m Schü D M 9                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten                   8,31
  2. Wersching, Ralf         92 SV Neckarsulm                       9,37


  50 m Schü D M 9                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Offenhäuser, Sven       92 ULG/SV Leingarten                   8,30
  2. Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten                   8,31
  3. Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,56
  4. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                       8,88
  5. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                       9,26
  6. Fortwingel, Ruben       92 ULG/SV Heinriet                     9,28
  7. Wersching, Ralf         92 SV Neckarsulm                       9,37
  8. Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein                        9,50
  9. Fortwingel, Philipp     92 ULG/SV Heinriet                     9,70
 10. Scherer, Oliver         92 TSV Assamstadt                      9,72
 11. Hollstein, Jan          92 ULG/SV Heinriet                    10,24


  1000 m Schü D M 9                                  28.04.2001
  
  1. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                    4:04,75
  2. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    4:11,05
  3. Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten                4:13,45
  4. Hollstein, Jan          92 ULG/SV Heinriet                  4:14,97
  5. Fortwingel, Ruben       92 ULG/SV Heinriet                  4:23,95
  6. Wersching, Ralf         92 SV Neckarsulm                    4:28,71
  7. Fortwingel, Philipp     92 ULG/SV Heinriet                  4:40,19

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.04.2001

  1. TGV Beilstein I                                               30,42
         Böttcher, Felix  91 ; Bossek, David  91
         Ryll, Lucas  91 ; Henninger, Michael  91
  2. ULG/SV Leingarten I                                           31,97
         Gebert, Niclas  91 ; Werner, Matthias  91
         Powers, Shawnn  91 ; Noller, Philip  91

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       8,18
  2. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                      8,24
  3. Powers, Shawnn          91 ULG/SV Leingarten                   8,74
  4. Zoller, Nico            91 ULG/TV Flein                        9,22


  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                       8,17
  2. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                        8,25
  3. Mühlbauer, Philipp      91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,35
  4. Bader, Florian          91 WGL Schwäbisch Hall                 8,36
  5. Werner, Matthias        91 ULG/SV Leingarten                   8,57
  6. Geißler, Jürgen         91 TSV Assamstadt                      9,03


  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                       7,96
  2. Henninger, Michael      91 TGV Beilstein                       8,10
  3. Noller, Philip          91 ULG/SV Leingarten                   8,38
  4. Bossek, David           91 TGV Beilstein                       8,48
  5. Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten                   8,50
  6. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                        8,74


  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                       7,96
  2. Henninger, Michael      91 TGV Beilstein                       8,10
  3. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                       8,17
  4. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       8,18
  5. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                      8,24
  6. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                        8,25
  7. Mühlbauer, Philipp      91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,35
  8. Bader, Florian          91 WGL Schwäbisch Hall                 8,36
  9. Noller, Philip          91 ULG/SV Leingarten                   8,38
 10. Bossek, David           91 TGV Beilstein                       8,48
 11. Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten                   8,50
 12. Werner, Matthias        91 ULG/SV Leingarten                   8,57
 13. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                        8,74
 13. Powers, Shawnn          91 ULG/SV Leingarten                   8,74
 15. Geißler, Jürgen         91 TSV Assamstadt                      9,03
 16. Zoller, Nico            91 ULG/TV Flein                        9,22


  1000 m Schü C M10                                  28.04.2001

  1. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                   3:35,73
  2. Bossek, David           91 TGV Beilstein                    3:40,83
  3. Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten                3:46,73
  4. Werner, Matthias        91 ULG/SV Leingarten                3:54,23
  5. Zoller, Nico            91 ULG/TV Flein                     4:08,45


  Weitsprung Schü C M10                              28.04.2001

  1. Henninger, Michael      91 TGV Beilstein                       3,80
         3,77    3,78    3,80    0,00    3,58    3,77
         +0.1     0.0     0.0    0.0     0.2     0.2
  2. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       3,78
         3,63    3,74    3,78    3,59    3,57    3,73
         +0.2    +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0
  3. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                       3,72
         0,00    3,65    3,72    3,51    0,00    3,68
          0.0    +0.2    +0.1    +0.1     0.0    +0.2
  4. Bader, Florian          91 WGL Schwäbisch Hall                 3,68
         3,66    3,68    3,66    3,59    3,60    3,56
         +0.2     0.0    +0.1    +0.2    +0.2     0.0
  5. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                       3,66
         3,55    3,56    3,52    3,46    3,66    3,65
          0.0    +0.2    +0.2    +0.1    +0.2     0.0
  6. Bossek, David           91 TGV Beilstein                       3,63
         3,63    3,52    3,49    3,17    3,45    3,58
         +0.1    +0.2     0.0     0.0    +0.1    +0.2
  7. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                        3,57
         3,24    3,33    3,55    2,96    3,40    3,57
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0    +0.1     0.0
  8. Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten                   3,56
         3,50    3,56    3,39    3,21    3,38    3,25
         +0.2    +0.3    +0.3    +0.2     0.0    +0.1
  9. Mühlbauer, Philipp      91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,50
         3,50    3,38    2,53    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 10. Noller, Philip          91 ULG/SV Leingarten                   3,35
         3,35    2,29    3,31    0,00    0,00    0,00
         +0.1    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 11. Werner, Matthias        91 ULG/SV Leingarten                   3,22
         3,18    2,88    3,22    0,00    0,00    0,00
          0.0    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0
     Powers, Shawnn          91 ULG/SV Leingarten                   n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV            40,00
        38,00   38,00   35,00   40,00   31,00   30,00
  2. Bastel, Jan             90 ULG/Spvgg Möckmühl                 34,00
        29,00   29,00   24,00   30,00   34,00   25,00
  3. Buyer, Johannews        90 ULG/SV Leingarten                  32,00
        23,00   32,00   27,00   30,00   28,00   30,00
  4. Schäfer, Benjamin       90 SC Ilsfeld                         32,00
        32,00   24,00   25,00   30,00   26,00   26,00
  5. Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten                  28,00
        25,00   27,00   26,00   28,00   28,00   28,00
  6. Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein                       28,00
        22,00   27,00   28,00   26,00   26,00   27,00
  7. Beschon, Lukas          90 ULG/TV Flein                       28,00
        28,00   00,00   25,00   24,00   22,00   20,00
  8. Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                       27,00
        21,00   27,00   26,00   23,00   19,00   23,00
  9. Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                       23,00
        23,00   23,00   22,00   00,00   00,00   00,00
 10. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                      20,00
        18,00   17,00   20,00   00,00   00,00   00,00

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Bstel, Jan              90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,76
  2. Buyer, Johannews        90 ULG/SV Leingarten                   8,06
  3. Sommerfeld, Mark        90 SV Neckarsulm                       8,12
  4. Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                        8,90
  5. Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten                   9,42


  50 m Schü C M11                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV             8,05
  2. Lechler, Stefan         90 TSV Crailsheim                      8,55
  3. Beschon, Lukas          90 ULG/TV Flein                        8,59
  4. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                       8,64
  5. Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                        8,75
  6. Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein                        8,75


  50 m Schü C M11                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bastel, Jan             90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,76
  2. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV             8,05
  3. Buyer, Johannews        90 ULG/SV Leingarten                   8,06
  4. Sommerfeld, Mark        90 SV Neckarsulm                       8,12
  5. Lechler, Stefan         90 TSV Crailsheim                      8,55
  6. Beschon, Lukas          90 ULG/TV Flein                        8,59
  7. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                       8,64
  8. Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                        8,75
  8. Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein                        8,75
 10. Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                        8,90
 11. Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten                   9,42


  1000 m Schü C M11                                  28.04.2001
 
  1. Bastel, Jan             90 ULG/Spvgg Möckmühl               3:32,31
  2. Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein                     3:47,09
  3. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    3:48,03
     Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                       aufg.


  Hochsprung Schü C M11                              28.04.2001

  1. Lechler, Stefan         90 TSV Crailsheim                      1,16


  Weitsprung Schü C M11                              28.04.2001

  1. Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichshaller SV             4,06
         4,04    4,06    3,98    3,81    3,81    3,73
         +0.2    +0.2     0.0    +0.1    +0.2    +0.2
  2. Buyer, Johannews        90 ULG/SV Leingarten                   4,01
         4,01    3,98    4,00    3,85    3,71    3,92
          0.0    +0.1     0.0    +0.2    +0.3    +0.1
  3. Sommerfeld, Mark        90 SV Neckarsulm                       3,82
         3,82    3,68    3,72    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Beschon, Lukas          90 ULG/TV Flein                        3,72
         3,71    3,72    3,71    3,47    3,57    0,00
         +0.2    +0.2     0.0    +0.1     0.0     0.0
  5. Schäfer, Benjamin       90 SC Ilsfeld                          3,61
         3,61    3,56    3,58    3,38    3,31    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0    +0.1     0.0
  6. Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                        3,55
         3,41    3,55    3,42    3,55    0,00    0,00
         +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                        3,30
         3,30    3,24    0,00    3,28    3,30    0,00
         01^    +0.2     0.0     0.0    +0.2     0.0
  8. Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten                   3,21
         0,00    3,21    3,11    3,10    3,07    3,08
          0.0    +0.1    +0.1     0.0    +0.2    +0.2


  Schlagball 80g Schü C M11                          28.04.2001

  1. Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      46,00
        38,00   41,00   46,00   41,00   41,00   45,00
  2. Lägler, Axel            91 ULG/TV Flein                       43,00
        37,00   39,00   43,00   38,00   42,00   37,00
  3. Bader, Florian          91 WGL Schwäbisch Hall                34,00
        34,00   30,00   31,00   33,00   31,00   29,00
  4. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                       33,00
        19,00   24,00   33,00   30,00   32,00   00,00
  5. Bossek, David           91 TGV Beilstein                      32,00
        31,00   32,00   29,00   29,00   31,00   32,00
  6. Noller, Philip          91 ULG/SV Leingarten                  32,00
        31,00   27,00   32,00   27,00   31,00   25,00
  7. Werner, Matthias        91 ULG/SV Leingarten                  32,00
        30,00   32,00   29,00   30,00   28,00    3,00
  8. Henninger, Michael      91 TGV Beilstein                      31,00
        28,00   31,00   26,00   20,00   24,00   25,00
  9. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                      30,00
        29,00   29,00   30,00   00,00   00,00   00,00
 10. Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten                  27,00
        26,00   27,00   24,00   00,00   00,00   00,00
 11. Powers, Shawnn          91 ULG/SV Leingarten                  26,00
        20,00   26,00   21,00   00,00   00,00   00,00
 11. Ryll, Lucas             91 TGV Beilstein                      26,00
        21,00   20,00   26,00   00,00   00,00   00,00
 13. Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim                     25,00
        22,00   25,00   24,00   00,00   00,00   00,00
 14. Zoller, Nico            91 ULG/TV Flein                       21,00
        18,00   21,00   19,00   00,00   00,00   00,00

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            28.04.2001

  1. SV Neckarsulm I                                               42,73
         Berthold, Georg  88 ; Hoffmann, Tim  89
         Dootz, Norbert  89 ; Förch, Dennis  88
  2. SV Neckarsulm II                                              43,19
         Schmidt, Riko  89 ; Vogel, Felix  88
         Millich, Mario  88 ; Fischer, Patrick  89
  3. LG Hohenlohe I                                                47,61
         Lill, Florian  89 ; Neumann, Clemens  88
         Betz, Markus  88 ; Huck, Christian  88
     ULG/SV Leingarten I                                           disq.
         Rücker, Michael  88 ; Offenhäuser, Pasca  88
         Buyer, Johannews  90 ; Werner, Stephan  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Hallam, Robert          89 ULG/TSV Bitzfeld                   11,05
  2. Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim                     11,13
  3. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                      11,15
  4. Fischer, Patrick        89 SV Neckarsulm                      11,29
  5. Lill, Florian           89 LG Hohenlohe                       13,75
     Deißler, Christain      89 TSV Assamstadt                      n.a.


  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       10,81
  2. Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm                      11,11
  3. Ehlke, Dennis           89 ULG/TV Flein                       11,19
  4. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                      11,27
  5. Werner, Stephan         89 ULG/SV Leingarten                  11,63
     Wiedenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                      n.a.


  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Rettenmaier, Jonas      89 WGL Schwäbisch Hall                11,92
  2. Amann, Christoph        89 WGL Schwäbisch Hall                11,96


  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                       10,81
  2. Hallam, Robert          89 ULG/TSV Bitzfeld                   11,05
  3. Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm                      11,11
  4. Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim                     11,13
  5. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                      11,15
  6. Ehlke, Dennis           89 ULG/TV Flein                       11,19
  7. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                      11,27
  8. Fischer, Patrick        89 SV Neckarsulm                      11,29
  9. Werner, Stephan         89 ULG/SV Leingarten                  11,63
 10. Rettenmaier, Jonas      89 WGL Schwäbisch Hall                11,92
 11. Amann, Christoph        89 WGL Schwäbisch Hall                11,96
 12. Lill, Florian           89 LG Hohenlohe                       13,75
     Wiedenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                      n.a.
     Deißler, Christain      89 TSV Assamstadt                      n.a.


  1000 m Schü B M12                                  28.04.2001

  1. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                    3:27,80
  2. Deißler, Christain      89 TSV Assamstadt                   3:28,38
  3. Herold, Stefan          89 ULG/SV Heinriet                  3:48,22
  4. Rettenmaier, Jonas      89 WGL Schwäbisch Hall              3:48,24


  Hochsprung Schü B M12                              28.04.2001

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        1,30
  2. Hallam, Robert          89 ULG/TSV Bitzfeld                    1,20
  3. Ehlke, Dennis           89 ULG/TV Flein                        1,20
  4. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                       1,15


  Weitsprung Schü B M12                              28.04.2001

  1. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                        4,79
         4,73    4,79    4,45    4,44    4,44    4,59
         +0.2    +0.2    +0.4    +0.4    +0.3    +0.5
  2. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                       4,53
         4,39    0,00    4,53    4,27    4,14    4,38
         +0.3     0.0    +0.4    +0.2    +0.2    +0.4
  3. Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim                      4,27
         3,92    3,63    4,14    4,14    4,27    4,11
         +0.1     0.0    +0.2    +0.2    +0.4    +0.4
  4. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                       4,19
         3,59    4,16    3,94    4,06    4,05    4,19
         +0.2    +0.4    +0.3     0.0    +0.2     0.0
  5. Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm                       4,12
         4,04    0,00    4,12    3,48    3,96    3,76
         +0.3     0.0    +0.2    +0.1    +0.4     0.0
  6. Hallam, Robert          89 ULG/TSV Bitzfeld                    4,05
         3,96    4,05    3,86    3,78    4,01    3,99
         +0.3    +0.3    +0.2    +0.4    +0.1    +0.2
  7. Fischer, Patrick        89 SV Neckarsulm                       3,93
         3,85    3,93    3,81    3,79    3,81    3,60
          0.0    +0.2    +0.4    +0.2    +0.2     0.0
  8. Rettenmaier, Jonas      89 WGL Schwäbisch Hall                 3,75
         3,75    2,86    3,63    3,59    3,43    3,59
          0.0    +0.2    094     0.4     0.4     0.3
  9. Amann, Christoph        89 WGL Schwäbisch Hall                 3,75
         3,35    0,00    3,75    0,00    0,00    0,00
         +0.3     0.0    +0.3     0.0     0.0     0.0
 10. Wiedenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                      3,59
         3,33    0,00    3,59    0,00    0,00    0,00
         +0.2     0.0    +0.4     0.0     0.0     0.0
 11. Lill, Florian           89 LG Hohenlohe                        3,18
         3,18    3,05    2,71    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.4    +0.3     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Meyer, Benjamin         88 ULG/SV Jagsthausen                 10,15
  2. Renatscher, Marc        88 ULG/TV Lauffen                     10,43
  3. Hartmann, Markus        88 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,59
  4. Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten                  11,25
  5. Offenhäuser, Pascal     88 ULG/SV Leingarten                  11,29


  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Berthold, Georg         88 SV Neckarsulm                      11,08
  2. Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                       11,10
  3. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                   11,38
  4. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                      11,66


  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                         10,31
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      10,63
  3. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                      11,37
  4. Betz, Markus            88 LG Hohenlohe                       11,55
  5. Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                       12,37


  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Meyer, Benjamin         88 ULG/SV Jagsthausen                 10,15
  2. Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                         10,31
  3. Renatscher, Marc        88 ULG/TV Lauffen                     10,43
  4. Hartmann, Markus        88 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,59
  5. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      10,63
  6. Berthold, Georg         88 SV Neckarsulm                      11,08
  7. Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                       11,10
  8. Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten                  11,25
  9. Offenhäuser, Pascal     88 ULG/SV Leingarten                  11,29
 10. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                      11,37
 11. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                   11,38
 12. Betz, Markus            88 LG Hohenlohe                       11,55
 13. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                      11,66
 14. Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                       12,37


  1000 m Schü B M13                                  28.04.2001
 
  1. Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                       2:58,68
  2. Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                     3:14,58
  3. Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                     3:24,74
  4. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                    3:26,70
  5. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                    3:44,84


  Hochsprung Schü B M13                              28.04.2001

  1. Meyer, Benjamin         88 ULG/SV Jagsthausen                  1,43
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                       1,40
  3. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                    1,35
  3. Heilers, Gerrit         88 TGV Beilstein                       1,35
  5. Hartmann, Markus        88 ULG/Spvgg Möckmühl                  1,30
  6. Offenhäuser, Pascal     88 ULG/SV Leingarten                   1,30
  7. Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                       1,30
  8. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                       1,25


  Weitsprung Schü B M13                              28.04.2001

  1. Götzelmann, Elia        88 ETSV Lauda                          5,07
         4,86    5,07    4,97    0,00    4,53    0,00
         +0.6    +0.4    +0.4     0.0    +0.3     0.0
  2. Hartmann, Markus        88 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,81
         4,71    4,81    0,00    4,77    0,00    4,78
         +0.4    +0.5     0.0    +0.3     0.0    +0.2
  3. Meyer, Benjamin         88 ULG/SV Jagsthausen                  4,81
         4,67    4,44    3,80    4,81    4,70    4,58
         +0.3    +0.3    +0.6    +0.4    +0.2    +0.3
  4. Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                       4,78
         4,58    4,30    4,57    4,57    4,54    4,78
         +0.4    +0.2    +0.4    +0.3    +0.5    +0.2
  5. Heilers, Gerrit         88 TGV Beilstein                       4,47
         4,34    4,43    4,15    4,47    4,08    4,41
         +0.2    +0.4    +0.4    +0.6    +0.3    +0.3
  6. Betz, Markus            88 LG Hohenlohe                        4,29
         4,29    4,03    4,00    4,03    4,16    4,06
         +0.4    +0.4    +0.3    +0.6    +0.4    +0.2
  7. Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten                   4,25
         4,00    4,20    4,25    4,22    4,01    3,97
         +0.2    +0.4    +0.3    +0.4    +0.6    +0.5
  8. Berthold, Georg         88 SV Neckarsulm                       4,25
         4,15    3,95    4,20    4,25    4,18    4,06
         +0.4    +0.5    +0.3    0.3     0.4     0.2
  9. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                    4,18
         4,18    4,08    0,00    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.5     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                       4,05
         3,75    0,00    4,05    0,00    0,00    0,00
         +0.4     0.0    +0.5     0.0     0.0     0.0
 11. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                       3,90
         3,60    3,45    3,90    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.2    +0.5     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           28.04.2001

  1. LG Hohenlohe I                                                55,32
         Derra, Sascha  87 ; Betz, Markus  88
         Huck, Christian  88 ; Pusch, Tobias  86
  2. TGV Beilstein I                                               58,60
         Heilers, Gerrit  88 ; Weller, Jonas  87
         Weller, Konstantin  87 ; Böttcher, Tobias  88

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. Klein, David            87 ULG/SV Leingarten                  12,12
  2. Strangalies, Christian  87 ETSV Lauda                         12,86
  3. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall                13,24
  4. Zankl, Fabian           87 TSV Assamstadt                     14,52
  5. Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe                       14,98


  100 m Schü A M14                                   28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Münzing, Thomas         87 ULG/TV Flein                       14,78
  1. Kern, Felix             87 ULG/TV Flein                       14,78
  3. Krebs, Timo             87 ULG/TSV Biberach                   15,09
  4. Weller, Konstantin      87 TGV Beilstein                      15,74
  5. Weller, Jonas           87 TGV Beilstein                      15,78


  100 m Schü A M14                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Klein, David            87 ULG/SV Leingarten                  12,12
  2. Strangalies, Christian  87 ETSV Lauda                         12,86
  3. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall                13,24
  4. Zankl, Fabian           87 TSV Assamstadt                     14,52
  5. Kern, Felix             87 ULG/TV Flein                       14,78
  5. Münzing, Thomas         87 ULG/TV Flein                       14,78
  7. Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe                       14,98
  8. Krebs, Timo             87 ULG/TSV Biberach                   15,09
  9. Weller, Konstantin      87 TGV Beilstein                      15,74
 10. Weller, Jonas           87 TGV Beilstein                      15,78


  300 m Schü A M14                                   28.04.2001
  
  1. Klein, David            87 ULG/SV Leingarten                  39,08
  2. Strangalies, Christian  87 ETSV Lauda                         42,54
  3. Zankl, Fabian           87 TSV Assamstadt                     48,22


  1000 m Schü A M14                                  28.04.2001
  
  1. Rödl, Meiko             87 ULG/TSG Öhringen                 3:01,47
  2. Weller, Jonas           87 TGV Beilstein                    3:21,29
  3. Krebs, Timo             87 ULG/TSV Biberach                 3:38,55


  Hochsprung Schü A M14                              28.04.2001

  1. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall                 1,45
  2. Strangalies, Christian  87 ETSV Lauda                          1,30


  Weitsprung Schü A M14                              28.04.2001

  1. Klein, David            87 ULG/SV Leingarten                   5,43
         3,96    5,41    5,43    5,22    5,26    5,29
         +0.3    +0.4    0.2     0.3     0.4     0.3
  2. Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall                 4,86
         4,86    0,00    4,51    4,72    0,00    4,50
         +0.2     0.0    +0.1    +0.3     0.0    +0.2
  3. Strangalies, Christian  87 ETSV Lauda                          4,67
         4,49    4,67    4,34    4,20    0,00    0,00
         +0.2    +0.3    +0.3    +0.2     0.0     0.0
  4. Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe                        4,31
         3,85    0,00    3,95    3,99    0,00    4,31
         +0.2     0.0    +0.3    +0.4     0.0    +0.2
  5. Kern, Felix             87 ULG/TV Flein                        4,10
         4,10    0,00    3,93    3,84    0,00    0,00
         +0.3     0.0    +0.3    +0.2     0.0     0.0
  6. Weller, Konstantin      87 TGV Beilstein                       4,03
         4,02    4,03    3,58    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
  7. Krebs, Timo             87 ULG/TSV Biberach                    4,00
         4,00    3,98     ,36    0,00    3,72    3,90
         +0.1    +0.4    +0.2     0.0    +0.3    +0.3

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,93
  2. Essig, Stephan          86 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          11,93
  3. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       12,23
     Mickler, Johannes       86 WGL Schwäbisch Hall                 n.a.


  1000 m Schü A M15                                  28.04.2001
  
  1. Hartmann, Manuel        86 WGL Schwäbisch Hall              3:03,63
  2. Friedrich, Markus       86 ULG/SV Heinriet                  3:19,59


  Hochsprung Schü A M15                              28.04.2001

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    1,79
  2. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        1,76


  Weitsprung Schü A M15                              28.04.2001

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    5,90
         5,69    4,41    5,73    5,90    5,73    0,00
         +0.5    +0.4    +0.4    +0.6    +0.5    +0.7
  2. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        5,78
         0,00    5,46    5,78    5,69    5,56    5,61
          0.0    0.6     0.4     0.7     0.4     0.6

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    28.04.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                   8,88
  2. Rumpus, Katharina       93 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           9,14
  3. Heisswolf, Mirjam       93 ULG/TSV Biberach                    9,42
  4. Schneider, Pia          93 ULG/SV Jagsthausen                  9,62
  5. Ruck, Melanie           93 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          10,18


  800 m Schi D W 8                                   28.04.2001

  1. Schneider, Pia          93 ULG/SV Jagsthausen               3:33,46
  2. Rumpus, Katharina       93 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        3:44,82

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Fischer, Larissa        92 SV Neckarsulm                       8,92
  2. Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm                       9,08
  3. Hörmanmn, Antonia       92 SC Ilsfeld                          9,10
  4. Fischer, Liska          92 SV Neckarsulm                       9,22


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe                        8,37
  2. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       8,93
  2. Gröger, Melisa          92 ULG/SV Leingarten                   8,93
  4. Leiss, Sahara           92 ULG/TSV Biberach                    9,67


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe                        8,37
  2. Fischer, Larissa        92 SV Neckarsulm                       8,92
  3. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       8,93
  3. Gröger, Melisa          92 ULG/SV Leingarten                   8,93
  5. Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm                       9,08
  6. Hörmanmn, Antonia       92 SC Ilsfeld                          9,10
  7. Fischer, Liska          92 SV Neckarsulm                       9,22
  8. Leiss, Sahara           92 ULG/TSV Biberach                    9,67


  800 m Schi D W 9                                   28.04.2001

  1. Bandtel, Kira           92 WGL Schwäbisch Hall              3:08,26
  2. Fischer, Liska          92 SV Neckarsulm                    3:10,34
  3. Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm                    3:23,68
  4. Fischer, Larissa        92 SV Neckarsulm                    3:48,14
     Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe                        n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi D W 9                        28.04.2001

  1. SV Neckarsulm I                                               35,79
         Fischer, Larissa  92 ; Wagner, Marnie  92
         Wohlfahrt, Ina  92 ; Fischer, Liska  92

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Pfalzer, Anja           91 WGL Schwäbisch Hall                 8,45
  2. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                        8,53
  3. Zwiener, Isabel         91 SV Neckarsulm                       8,57
  4. Nonnenmacher, Lena      91 ULG/SV Jagsthausen                  8,91
  5. Saur, Julia             91 ULG/SV Jagsthausen                  9,43


  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Pfleiderer, Julia       91 SC Ilsfeld                          8,35
  2. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                        8,49
  3. Macco, Vanessa          91 ULG/SV Leingarten                   8,59
  4. Tremmel, Rebekka        88 TSV Assamstadt                      8,67


  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Käppel, Patricia        90 LG Hohenlohe                        7,94
  2. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                        7,96
  3. Groene, Katja           91 ULG/TV Flein                        8,32
  4. Singelmann, Laura       91 ULG/SV Leingarten                   8,40
  5. Scheiffele, Janissa     91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,92


  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                       8,23
  2. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                   8,61
  3. Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten                   8,75
  4. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                   8,97
  5. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    9,45


  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Käppel, Patricia        90 LG Hohenlohe                        7,94
  2. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                        7,96
  3. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                       8,23
  4. Groene, Katja           91 ULG/TV Flein                        8,32
  5. Pfleiderer, Julia       91 SC Ilsfeld                          8,35
  6. Singelmann, Laura       91 ULG/SV Leingarten                   8,40
  7. Pfalzer, Anja           91 WGL Schwäbisch Hall                 8,45
  8. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                        8,49
  9. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                        8,53
 10. Zwiener, Isabel         91 SV Neckarsulm                       8,57
 11. Macco, Vanessa          91 ULG/SV Leingarten                   8,59
 12. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                   8,61
 13. Tremmel, Rebekka        88 TSV Assamstadt                      8,67
 14. Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten                   8,75
 15. Nonnenmacher, Lena      91 ULG/SV Jagsthausen                  8,91
 16. Scheiffele, Janissa     91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,92
 17. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                   8,97
 18. Saur, Julia             91 ULG/SV Jagsthausen                  9,43
 19. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    9,45


  800 m Schi C W10                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                3:03,90
  2. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                     3:08,52
  3. Teifel, Ramona          91 SV Neckarsulm                    3:09,10
  4. Scheiffele, Janissa     91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        3:27,48
  5. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                3:32,90


  800 m Schi C W10                                   28.04.2001
    2. Zeitlauf

  1. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                    3:04,05
  2. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                     3:14,91
  3. Käppel, Patricia        90 LG Hohenlohe                     3:22,01


  800 m Schi C W10                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                3:03,90
  2. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                    3:04,05
  3. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                     3:08,52
  4. Teifel, Ramona          91 SV Neckarsulm                    3:09,10
  5. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                     3:14,91
  6. Käppel, Patricia        90 LG Hohenlohe                     3:22,01
  7. Scheiffele, Janissa     91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        3:27,48
  8. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                3:32,90


  Hochsprung Schi C W10                              28.04.2001

  1. Käppel, Patricia        90 LG Hohenlohe                        1,18
  2. Pfalzer, Anja           91 WGL Schwäbisch Hall                 1,12


  Weitsprung Schi C W10                              28.04.2001

  1. Käppel, Patricia        90 LG Hohenlohe                        4,18
         3,72    3,81    4,06    4,16    4,18    4,10
         +0.4    +0.4    +0.5    +0.6    +0.7    +0.5
  2. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                        3,90
         3,35    3,83    3,82    3,68    3,88    3,90
         +0.3    +0.4    +0.3    +0.3    +0.4    +0.3
  3. Pfleiderer, Julia       91 SC Ilsfeld                          3,67
         3,47    3,28    3,26    3,65    3,56    3,67
         +0.4    +0.5    +0.3    +0.4    +0.6    +0.5
  4. Groene, Katja           91 ULG/TV Flein                        3,65
         3,36    3,43    3,49    3,65    0,00    3,56
         +0.3    +0.3    +0.5    +0.5    +0.4    +0.5
  5. Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe                        3,60
         3,52    3,47    3,56    3,52    3,42    3,60
         +0.3    +0.3    +0.3    +0.2    +0.3    +0.4
  6. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                       3,60
         3,43    3,28    3,36    3,60    3,38    3,47
          0.0    +0.2    +0.4    +0.4    +0.3    +0.2
  7. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                        3,58
         3,50    3,44    3,53    3,58    3,52    3,45
         +0.4    +0.4    +0.3    +0.2    +0.2    +0.4
  8. Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten                   3,42
         3,20    0,00    3,42    3,29    3,28    3,37
         +0.2    +0.3    +0.2    +0.3    +0.4    +0.2
  9. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                   3,30
         3,07    3,09    3,30    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.3    +0.2     0.0    0.0     0.0
 10. Pfalzer, Anja           91 WGL Schwäbisch Hall                 3,24
         3,24    3,10    3,11    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.4    +0.4     0.0     0.0     0.0
 11. Scheiffele, Janissa     91 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,16
         3,15    3,16    3,11    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.4    +0.2     0.0     0.0     0.0
 12. Nonnenmacher, Lena      91 ULG/SV Jagsthausen                  3,13
         0,00    2,92    3,13    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.3    +0.4     0.0     0.0     0.0
 13. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                   3,12
         0,00    3,12    2,35    0,00    0,00    0,00
          0.0    +0.3    +0.4     0.0     0.0     0.0
 14. Singelmann, Laura       91 ULG/SV Leingarten                   3,08
         3,04    3,08    2,62    0,00    0,00     ,00
         +0.3    +0.3    +0.5     0.0     0.0    o00
 15. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                        3,00
         2,87    0,00    3,00    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.3     0.0     0.0     0.0
 16. Teifel, Ramona          91 SV Neckarsulm                       2,86
         2,86    2,75    0,00    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0
 17. Saur, Julia             91 ULG/SV Jagsthausen                  2,76
         2,67    2,76    2,76    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.4     0.0     0.0     0.0
 18. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    2,75
         0,00    2,40    2,75    0,00    0,00    0,00
          0.0    +0.3    +0.2     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                          28.04.2001

  1. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                       31,00
        26,00   25,00   31,00   29,00   29,00   29,00
  2. Käppel, Patricia        90 LG Hohenlohe                       28,00
        24,00   26,00   24,00   19,00   19,00   28,00
  3. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                      25,00
        22,00   25,00   24,00   24,00   24,00   21,00
  4. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                  22,00
        20,00   22,00   22,00   22,00   18,00   22,00
  5. Singelmann, Laura       91 ULG/SV Leingarten                  22,00
        19,00   10,00   22,00   19,00   16,00   15,00
  6. Pfalzer, Anja           91 WGL Schwäbisch Hall                21,00
        20,00   16,00   15,00   18,00   20,00   21,00
  7. Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein                       20,00
        19,00   15,00   20,00   16,00   20,00   18,00
  8. Macco, Vanessa          91 ULG/SV Leingarten                  18,00
        17,00   18,00   16,00   15,00   16,00   16,00
  9. Groene, Katja           91 ULG/TV Flein                       17,00
        17,00   15,00    9,00   00,00   00,00   00,00
 10. Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten                  16,00
        13,00   16,00   13,00   00,00   00,00   00,00
 11. Zwiener, Isabel         91 SV Neckarsulm                      15,00
        13,00   15,00   15,00   00,00   00,00   00,00
 12. Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe                       14,00
        12,00   13,00   14,00   00,00   00,00   00,00
 13. Saur, Julia             91 ULG/SV Jagsthausen                 13,00
        10,00   12,00   13,00   00,00   00,00   00,00
 14. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                  11,00
        10,00   10,00   11,00   00,00   00,00   00,00
 15. Nonnenmacher, Lena      91 ULG/SV Jagsthausen                  9,00
         8,00    9,00    6,00    0,00    0,00    0,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,92
  2. Woldt, Lisa             90 ULG/SV Leingarten                   8,26
  3. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        8,28
  4. Halter, Ann-Kathrin     90 ULG/SV Jagsthausen                  8,42
  5. Leuser, Clarissa        90 TSV Assamstadt                      8,64
  6. Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld                    8,72


  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                       7,60
  2. Leist, Marina           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,72
  3. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       8,22
  4. Brunsch, Marina         90 SK Fichtenberg                      8,24
  5. Pusch, Karolin          90 LG Hohenlohe                        8,64
  6. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                 8,92


  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäbisch Hall                 8,02
  2. Opl, Julia              90 ULG/TV Flein                        8,06
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    8,64
  4. Wilhelmi, Ines          90 LG Hohenlohe                        9,18
  4. Burkhardt, Samira       90 TG Heilbronn                        9,18


  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Buck, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                 8,11
  2. Nonnenmacher, Saskia    90 ULG/SV Jagsthausen                  8,29
  2. Koczulla, Jasmin        90 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,29
  4. Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld                    8,79
  5. Polzer, Franziska       00 ULG/SV Jagsthausen                  8,89
  6. Kraft, Anna Lena        90 ULG/TSV Biberach                    8,93


  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Meyer, Jenny            90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,86
  2. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                 7,98
  3. Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm                       8,40
  4. Britsch, Hanni          90 SC Ilsfeld                          8,50
  5. Guldi, Tanja            90 SV Neckarsulm                       8,92
  5. Galina, Daniela         90 ULG/TSV Bitzfeld                    8,92


  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                       7,60
  2. Leist, Marina           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,72
  3. Meyer, Jenny            90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,86
  4. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  7,92
  5. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                 7,98
  6. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäbisch Hall                 8,02
  7. Opl, Julia              90 ULG/TV Flein                        8,06
  8. Buck, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                 8,11
  9. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       8,22
 10. Brunsch, Marina         90 SK Fichtenberg                      8,24
 11. Woldt, Lisa             90 ULG/SV Leingarten                   8,26
 12. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        8,28
 13. Koczulla, Jasmin        90 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           8,29
 13. Nonnenmacher, Saskia    90 ULG/SV Jagsthausen                  8,29
 15. Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm                       8,40
 16. Halter, Ann-Kathrin     90 ULG/SV Jagsthausen                  8,42
 17. Britsch, Hanni          90 SC Ilsfeld                          8,50
 18. Leuser, Clarissa        90 TSV Assamstadt                      8,64
 18. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    8,64
 18. Pusch, Karolin          90 LG Hohenlohe                        8,64
 21. Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld                    8,72
 22. Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld                    8,79
 23. Polzer, Franziska       00 ULG/SV Jagsthausen                  8,89
 24. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                 8,92
 24. Guldi, Tanja            90 SV Neckarsulm                       8,92
 24. Galina, Daniela         90 ULG/TSV Bitzfeld                    8,92
 27. Kraft, Anna Lena        90 ULG/TSV Biberach                    8,93
 28. Burkhardt, Samira       90 TG Heilbronn                        9,18
 28. Wilhelmi, Ines          90 LG Hohenlohe                        9,18


  800 m Schi C W11                                   28.04.2001

  1. Nonnenmacher, Saskia    90 ULG/SV Jagsthausen               2:47,95
  2. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                 2:54,61
  3. Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld                 3:00,41
  4. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäbisch Hall              3:02,81
  5. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                    3:08,57
  6. Wilhelmi, Ines          90 LG Hohenlohe                     3:09,21
  7. Pusch, Karolin          90 LG Hohenlohe                     3:09,69
  8. Koczulla, Jasmin        90 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        3:09,75
  9. Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm                    3:10,25
 10. Bake, Vanessa           90 TG Heilbronn                     3:32,87
     Brunsch, Marina         90 SK Fichtenberg                      n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi C W11                        28.04.2001

  1. Unterländer LG I                                              30,38
         Zanon, Judith  90 ; Föll, Kristin  90
         Meyer, Jenny  90 ; Leist, Marina  90
  2. ULG/TV Flein                                                  31,84
         Groene, Katja  91 ; Münzing, Anne  90
         Gsimbsl, Hanna  91 ; Opl, Julia  90
  3. WGL Schwäbisch Hall I                                         32,32
         Kunz, Katharina  90 ; Pfalzer, Anja  91
         Miethling, Elisa  90 ; Bandtel, Malou  90
  4. LG Hohenlohe I                                                33,10
         Jaud, Julia  91 ; Nowack, Lisa  91
         Kröner, Nadine  92 ; Käppel, Patricia  90
  5. ULG/SV Leingarten                                             33,96
         Durst, Jennifer  91 ; Wallmann, Anja  91
         Singelmann, Laura  91 ; Frankenreiter, Ren  91
  6. SV Neckarsulm I                                               34,02
         Teifel, Ramona  91 ; Guldi, Tanja  90
         Schübel, Julia  90 ; Fischer, Mattika  91


  Hochsprung Schi C W11                              28.04.2001

  1. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäbisch Hall                 1,24
     Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                  o.g.V.


  Weitsprung Schi C W11                              28.04.2001

  1. Leist, Marina           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,17
         4,16    0,00    3,98    4,10    0,00    4,17
          0.0    0.0     0.2     0.2     0.0     0.1
  2. Meyer, Jenny            90 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,00
         3,88    3,70    3,80    3,70    3,92    4,00
         +0.1    +0.2    +0.1     0.0    +0.2    +0.2
  3. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                  3,96
         3,73    0,00    3,75    3,96    3,78    3,78
         +0.2     0.0    +0.1    +0.2    +0.1    +0.3
  4. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                       3,93
         3,65    3,93    3,81    3,58    3,72    3,59
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0    +0.2
  5. Brunsch, Marina         90 SK Fichtenberg                      3,83
         3,83    3,62    3,59    0,00    3,78    3,68
         +0.2    +0.1     0.0     0.0    +0.2    +0.3
  6. Opl, Julia              90 ULG/TV Flein                        3,73
         3,72    3,42    3,73    3,35    3,58    3,63
         +0.2    +0.3    +0.1    +0.2    +0.2    +0.1
  7. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäbisch Hall                 3,73
         3,73    3,58    3,57    3,52    3,64    3,65
          0.0    0.1     0.2     0.2     0.1     0.2
  8. Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm                       3,61
         3,61    3,47    0,00    0,00    3,11    3,45
         +0.2    +0.2     0.0     0.0    +0.1    +0.2
  9. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                 3,60
         3,60    3,17    3,42    0,00    0,00    0,00
          0.0    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 10. Buck, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                 3,60
         3,60    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
         +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. Pusch, Karolin          90 LG Hohenlohe                        3,59
         3,59    3,30    0,00    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
 12. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                        3,55
         3,53    3,53    3,55    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
 13. Halter, Ann-Kathrin     90 ULG/SV Jagsthausen                  3,50
         3,50    0,00    3,39    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0
 14. Woldt, Lisa             90 ULG/SV Leingarten                   3,45
         3,45    3,33    3,18    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.1    +0.2    000     0.0     0.0
 15. Britsch, Hanni          90 SC Ilsfeld                          3,40
         3,39    3,10    3,40    0,00    0,00    0,00
         +0.1    +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
 16. Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld                    3,33
         3,33    0,00    3,28    0,00    0,00    0,00
         +0.1     0.0    +0.3     0.0     0.0     0.0
 17. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       3,33
         0,00    3,33    3,13    0,00    0,00    0,00
          0.0    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0
 18. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    3,27
         3,25    3,27    3,20    0,00     ,00     ,00
         +0.2    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 19. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                 3,22
         3,16    3,13    3,22    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
 20. Polzer, Franziska       00 ULG/SV Jagsthausen                  3,20
         3,06    3,20    3,03    0,00    0,00    0,00
          0.0    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 21. Wilhelmi, Ines          90 LG Hohenlohe                        3,17
         3,15    3,17    3,00    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1    000    000     0.0
 22. Kraft, Anna Lena        90 ULG/TSV Biberach                    3,16
         3,05    3,07    3,16    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.1    +0.1    000     00      .0
 23. Müller, Natascha        90 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,01
         2,96    2,98    3,01    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 24. Burkhardt, Samira       90 TG Heilbronn                        2,98
         2,76    2,98    2,98    0,00    0,00    0,00
         +0.2     0.0    +0.2     0.0     0.0     0.0
 25. Guldi, Tanja            90 SV Neckarsulm                       2,75
         2,60    2,75    2,67    0,00    0,00     ,00
         +0.2    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          28.04.2001

  1. Pusch, Karolin          90 LG Hohenlohe                       31,00
        28,00   25,00   29,00   28,00   27,00   31,00
  2. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 30,00
        28,00   27,00   27,00   30,00   27,00   29,00
  3. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                30,00
        28,00   27,00   27,00   26,00   25,00   30,00
  4. Wilhelmi, Ines          90 LG Hohenlohe                       29,00
        27,00   26,00   27,00   28,00   29,00   28,00
  5. Brunsch, Marina         90 SK Fichtenberg                     29,00
        29,00   24,00   26,00   25,00   26,00   25,00
  6. Burkhardt, Samira       90 TG Heilbronn                       28,00
        25,00   22,00   28,00   24,00   28,00   26,00
  7. Opl, Julia              90 ULG/TV Flein                       25,00
        24,00   22,00   25,00   23,00   24,00   00,00
  8. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       25,00
        22,00   25,00   23,00   23,00   23,00   00,00
  9. Woldt, Lisa             90 ULG/SV Leingarten                  25,00
        21,00   21,00   25,00   00,00   00,00   00,00
 10. Meyer, Jenny            90 ULG/Spvgg Möckmühl                 24,00
        22,00   22,00   24,00   00,00   00,00   00,00
 11. Britsch, Hanni          90 SC Ilsfeld                         22,00
        22,00   22,00   22,00   00,00   00,00   00,00
 12. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                      22,00
        17,00   12,00   22,00   00,00   00,00   00,00
 13. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäbisch Hall                21,00
        21,00   19,00   18,00   00,00   00,00   00,00
 14. Polzer, Franziska       00 ULG/SV Jagsthausen                 21,00
        17,00   19,00   21,00   00,00   00,00   00,00
 15. Kraft, Anna Lena        90 ULG/TSV Biberach                   20,00
        19,00   19,00   20,00   00,00   00,00   00,00
 15. Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld                   20,00
        19,00   20,00   19,00   00,00   00,00   00,00
 15. Buck, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                20,00
        19,00   20,00   19,00   00,00   00,00   00,00
 18. Halter, Ann-Kathrin     90 ULG/SV Jagsthausen                 15,00
        15,00   15,00   14,00   00,00   00,00   00,00

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. TSV Crailsheim I                                              45,18
         Knülle, Miriam  89 ; Stahn, Pauline  89
         Brenner, Anna  89 ; Lehmann, Franziska  88
  2. ULG/TSV Biberach I                                            45,80
         Flach, Laura  89 ; Hagelauer, Suse  89
         Zimmermann, Sabrin  89 ; Greiner, Vanessa  89
  3. ULG/SV Leingarten I                                           46,94
         Boll, Marcella  89 ; Hieber, Ellen  89
         Pfisterer, Anika  89 ; Ritschel, Juliane  89
  4. LG Hohenlohe I                                                47,74
         Pusch, Karolin  90 ; Ruckmich, Carmen  88
         Dendrinos, Natalie  87 ; Derra, Corinna  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.04.2001
    2. Zeitlauf

  1. TGV Beilstein I                                               43,77
         Bossek, Sarah  88 ; Ziegler, Maike  88
         Weißbarth, Amelie  88 ; Döffinger, Dorothe  90
  2. WGL Schwäbisch Hall I                                         44,37
         Buck, Katharina  90 ; Kunz, Helen  88
         Hartmann, Selina  89 ; Seibt, Linda  88
  3. ULG/TSV Bitzfeld I                                            45,51
         Baudermann, Jasmin  88 ; Rottweiler, Bettin  89
         Kless, Sandra  89 ; Württemberger, Car  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TGV Beilstein I                                               43,77
         Bossek, Sarah  88 ; Ziegler, Maike  88
         Weißbarth, Amelie  88 ; Döffinger, Dorothe  90
  2. WGL Schwäbisch Hall I                                         44,37
         Buck, Katharina  90 ; Kunz, Helen  88
         Hartmann, Selina  89 ; Seibt, Linda  88
  3. TSV Crailsheim I                                              45,18
         Knülle, Miriam  89 ; Stahn, Pauline  89
         Brenner, Anna  89 ; Lehmann, Franziska  88
  4. ULG/TSV Bitzfeld I                                            45,51
         Baudermann, Jasmin  88 ; Rottweiler, Bettin  89
         Kless, Sandra  89 ; Württemberger, Car  90
  5. ULG/TSV Biberach I                                            45,80
         Flach, Laura  89 ; Hagelauer, Suse  89
         Zimmermann, Sabrin  89 ; Greiner, Vanessa  89
  6. ULG/SV Leingarten I                                           46,94
         Boll, Marcella  89 ; Hieber, Ellen  89
         Pfisterer, Anika  89 ; Ritschel, Juliane  89
  7. LG Hohenlohe I                                                47,74
         Pusch, Karolin  90 ; Ruckmich, Carmen  88
         Dendrinos, Natalie  87 ; Derra, Corinna  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                     11,76
  2. Hügel, Anna-Lena        89 TSV Assamstadt                     12,02
  3. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                  12,22
  4. Horch, Teresa           89 SV Neckarsulm                      13,82


  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.8

  1. Bunda, Annika#          89 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          11,38
  2. Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim                     11,78
  3. Pfisterer, Anika        89 ULG/SV Leingarten                  11,84
  4. Boll, Marcella          89 ULG/SV Leingarten                  12,94
  5. Gebert, Vanessa         89 ULG/SV Leingarten                  13,48


  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                     11,49
  2. Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten                  11,63
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                   12,13
  4. Kless, Sandra           89 ULG/TSV Bitzfeld                   12,35
  5. Bär, Melanie            89 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          13,71


  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.9

  1. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   11,58
  2. Scherer, Melanie        89 TSV Assamstadt                     11,72
  3. Polzer, Mareike         89 ULG/SV Jagsthausen                 11,78
  4. Weidmann, Sandra        89 TGV Beilstein                      12,14
  5. Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe                       12,32


  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    5. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                   10,94
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   11,10
  3. Mowat, Kim              89 SC Ilsfeld                         12,10
  4. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                   12,38


  800 m Schi B W12                                   28.04.2001

  1. Tremmel, Marina         89 TSV Assamstadt                   2:31,58
  2. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                 2:39,18
  3. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                2:52,80
  4. Scherer, Melanie        89 TSV Assamstadt                   2:54,72
  5. Mowat, Kim              89 SC Ilsfeld                       2:55,04
  6. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäbisch Hall              3:01,88
  7. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                   3:08,76
  8. Kless, Sandra           89 ULG/TSV Bitzfeld                 3:10,30
  9. Dendrinos, Sofia        89 LG Hohenlohe                     3:11,90


  Hochsprung Schi B W12                              28.04.2001

  1. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                      1,25
  2. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäbisch Hall                 1,25
  3. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                      1,20
  4. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,20
  5. Dendrinos, Sofia        89 LG Hohenlohe                        1,10
  6. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    1,05


  Weitsprung Schi B W12                              28.04.2001

  1. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                    4,31
         3,88    4,12    4,12    4,01    4,30    4,31
         +0.4    +0.5    +0.4    +0.3    +0.4    +0.5
  2. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäbisch Hall                 4,29
         2,80    3,82    4,11    4,00    4,24    4,29
         +0.3    +0.5    +0.4    0.2     0.2     0.4
  3. Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten                   4,16
         4,12    0,00    3,94    0,00    4,16    4,16
         +0.4     0.0    +0.2     0.0    +0.3    +0.2
  4. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                      4,10
         3,98    4,07    4,08    3,81    3,83    4,10
         +0.2    +0.2    +0.4    +0.3    +0.2    +0.1
  5. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    4,02
         0,00    0,00    4,02    3,97    3,95    3,71
          0.0     0.0    +0.3    +0.3    +0.4    +0.2
  6. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    3,96
         3,84    3,96    3,85    3,57    3,82    3,30
         +0.3    +0.3    +0.2    +0.3    +0.4    +0.3
  7. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                      3,86
         3,82    3,84    3,82    3,86    0,00    3,80
         +0.1    +0.3    +0.3    +0.2    +0.2    +0.2
  8. Weidmann, Sandra        89 TGV Beilstein                       3,83
         3,83    3,43    3,17    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.3    +0.2     0.0    0.0     0.0
  9. Bunda, Annika#          89 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           3,80
         3,76    3,76    3,80    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 10. Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim                      3,74
         3,74    3,71    3,71    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
 11. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    3,72
         3,70    3,72    3,51    0,00    0,00    0,00
         +0.1    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0
 12. Brenner, Marissa        89 ULG/TV Flein                        3,69
         3,69    3,44    3,65    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
 13. Polzer, Mareike         89 ULG/SV Jagsthausen                  3,64
         3,51    3,31    3,64    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0
 14. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                   3,62
         3,25    3,62    3,58    0,00    0,00    0,00
         +0.3    +0.3    +0.2     0.0     0.0     0.0
 15. Pfisterer, Anika        89 ULG/SV Leingarten                   3,52
         3,38    0,00    3,52    0,00    0,00    0,00
         +0.2     0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0
 16. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    3,37
         3,35    3,31    3,37    0,00    0,00    0,00
         +0.1    +0.2    +0.2     0.0     0.0     0.0
 17. Horch, Teresa           89 SV Neckarsulm                       3,24
         3,24    3,10    3,11    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.3    +0.3     0.0     0.0     0.0
 18. Boll, Marcella          89 ULG/SV Leingarten                   3,12
         3,06    3,12    2,90    0,00    0,00    0,00
         +0.1    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
 19. Gebert, Vanessa         89 ULG/SV Leingarten                   2,96
         2,96    2,81    2,81    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.3     0.0     0.0     0.0
 20. Bär, Melanie            89 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           2,92
         2,92    2,78    2,60    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Föll, Melanie           88 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,60
  2. Seibt, Linda            88 WGL Schwäbisch Hall                10,84
  3. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          10,94
  4. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     11,54
  5. Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld                   11,60
  6. Hauke, Vanessa          88 SV Neckarsulm                      13,26


  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                     10,95
  2. Kunz, Helen             88 WGL Schwäbisch Hall                11,21
  3. Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe                       11,51
  4. Kreußer, Rebecca        88 LG Hohenlohe                       12,53


  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     10,80
  2. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                   11,80
  3. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                   12,12


  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Föll, Melanie           88 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,60
  2. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     10,80
  3. Seibt, Linda            88 WGL Schwäbisch Hall                10,84
  4. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          10,94
  5. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                     10,95
  6. Kunz, Helen             88 WGL Schwäbisch Hall                11,21
  7. Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe                       11,51
  8. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     11,54
  9. Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld                   11,60
 10. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                   11,80
 11. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                   12,12
 12. Kreußer, Rebecca        88 LG Hohenlohe                       12,53
 13. Hauke, Vanessa          88 SV Neckarsulm                      13,26


  800 m Schi B W13                                   28.04.2001

  1. Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein                    2:43,06
  2. Tremmel, Rebekka        88 TSV Assamstadt                   2:44,64
  3. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                    2:48,52
  4. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                   2:54,70
  5. Britsch, Lisa           88 SC Ilsfeld                       2:55,36
  6. Schäfer, Sabrina        88 SC Ilsfeld                       2:56,10
  7. Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein                    2:58,06
  8. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                   3:07,20


  Hochsprung Schi B W13                              28.04.2001

  1. Seibt, Linda            88 WGL Schwäbisch Hall                 1,40
  2. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                       1,35
  3. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                      1,35
  4. Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld                    1,35
  5. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                      1,30
  6. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      1,25
  7. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    1,20
  8. Kunz, Helen             88 WGL Schwäbisch Hall                 1,15


  Weitsprung Schi B W13                              28.04.2001

  1. Seibt, Linda            88 WGL Schwäbisch Hall                 4,48
         4,31    4,10    4,31    4,30    4,48    4,35
          0.0     0.0    +0.2    +0.1     0.0     0.0
  2. Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach           4,41
         4,22    4,31    0,00    4,41    0,00    0,00
         +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein                       4,31
         4,23    4,09    4,03    3,99    4,31    3,92
         +0.2     0.0    +0.1     0.0    +0.2     0.0
  4. Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein                       4,16
         3,84    4,12    3,85    4,04    4,07    4,16
         +0.2     0.0    +0.1    +0.1    +0.3    +0.2
  5. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                    4,16
         3,41    0,00    4,16    3,49    3,40    3,54
         +0.2     0.0    +0.3    +0.2    +0.1     0.0
  6. Kunz, Helen             88 WGL Schwäbisch Hall                 4,14
         4,06    4,14    3,93    4,12    4,06    2,92
          0.0    +0.2    +0.1    0.1     0.0     0.2
  7. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                      4,10
         3,94    4,05    3,96    3,94    3,88    4,10
         +0.2    +0.1     0.0     0.0    +0.2    +0.1
  8. Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld                    4,07
         3,94    4,07    0,00    3,85    3,74    0,00
         +0.3    +0.3    +0.4    +0.2    +0.2    +0.1
  9. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                       3,99
         3,99    3,87    3,84    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.1    +0.3     0.0     0.0     0.0
 10. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        3,96
         3,96    3,84    3,65     ,00     ,00     ,00
         +0.3    +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim                      3,76
         3,76    3,72    3,62    0,00    0,00    0,00
         +0.1    +0.2    +0.1     0.0     0.0     0.0
 12. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      3,76
         3,76    3,68    3,41    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0
 13. Hauke, Vanessa          88 SV Neckarsulm                       3,35
         3,35    3,28    3,23    0,00    0,00    0,00
         +0.1    0.0     0.2     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           28.04.2001

  1. ULG/TSV Biberach I                                            53,68
         Hekler, Sinja  86 ; Zimmermann, Rebecc  86
         Hagelauer, Marlies  86 ; Zanon, Claudia  86
  2. TSV Crailsheim I                                              53,90
         Häffner, Silke  86 ; Ebert, Nicole  86
         Frank, Celimene  86 ; Durstz, Fiederike  86
  3. ULG/TSV Biberach II                                           54,52
         Krebs, Monique  87 ; Kraft, Katharina  87
         Krebs, Denise`  87 ; Drautz, Elena  87
  4. SV Neckarsulm I                                               55,30
         Jochim, Verena  86 ; Megerle, Martina  86
         Janka, Rebecca  86 ; Vogel, Veronika  86
  5. LG Hohenlohe I                                                57,52
         Ruckmich, Carmen  88 ; Popow, Olesia  87
         Schlehlein, Nina  86 ; Dendrinos, Natalie  87
  6. TSV Assamstadt I                                              58,52
         Throm, Janina  87 ; Liebnau, Anja  87
         Geißler, Isabnell  87 ; Scherer, Ann-Kathr  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. Krebs, Denise`          87 ULG/TSV Biberach                   13,35
  2. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäbisch Hall                13,85
  3. Kovacs, Alena           87 ULG/TV Flein                       15,53
  4. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     15,77
  5. Rücker, Claudia         87 ULG/SV Leingarten                  15,97


  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   13,89
  2. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                   14,25
  3. Kohn, Julia             87 TSV Crailsheim                     14,37
  4. Throm, Janina           87 TSV Assamstadt                     14,85
  5. Fluhrer, Katja          87 TSV Assamstadt                     15,61


  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,02
  2. Stöckle, Anja           87 ULG/TV Flein                       14,88
  3. Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                       15,02
  4. Kraft, Katharina        87 ULG/TSV Biberach                   15,28
  5. Geißler, Isabnell       87 TSV Assamstadt                     15,62


  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Scherer, Ann-Kathrin    87 TSV Assamstadt                     14,26
  2. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                        14,50
  3. Miethling, Marcolima    88 WGL Schwäbisch Hall                14,88
  4. Popow, Olesia           87 LG Hohenlohe                       15,38
  5. Liebnau, Anja           87 TSV Assamstadt                     16,18


  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,02
  2. Krebs, Denise`          87 ULG/TSV Biberach                   13,35
  3. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäbisch Hall                13,85
  4. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                   13,89
  5. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                   14,25
  6. Scherer, Ann-Kathrin    87 TSV Assamstadt                     14,26
  7. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     14,37
  8. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                        14,50
  9. Throm, Janina           87 TSV Assamstadt                     14,85
 10. Stöckle, Anja           87 ULG/TV Flein                       14,88
 10. Miethling, Marcolima    88 WGL Schwäbisch Hall                14,88
 12. Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                       15,02
 13. Kraft, Katharina        87 ULG/TSV Biberach                   15,28
 14. Popow, Olesia           87 LG Hohenlohe                       15,38
 15. Kovacs, Alena           87 ULG/TV Flein                       15,53
 16. Fluhrer, Katja          87 TSV Assamstadt                     15,61
 17. Geißler, Isabnell       87 TSV Assamstadt                     15,62
 18. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     15,77
 19. Rücker, Claudia         87 ULG/SV Leingarten                  15,97
 20. Liebnau, Anja           87 TSV Assamstadt                     16,18


  300 m Schi A W14                                   28.04.2001

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                 43,02
  2. Horch, Lisa             87 SV Neckarsulm                      48,32
  3. Heise, Anja             87 SC Ilsfeld                         49,26
  4. Miethling, Marcolima    88 WGL Schwäbisch Hall                51,82


  800 m Schi A W14                                   28.04.2001

  1. Krebs, Denise`          87 ULG/TSV Biberach                 2:26,20
  2. Scherer, Ann-Kathrin    87 TSV Assamstadt                   2:35,50
  3. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                 2:42,08
  4. Popow, Olesia           87 LG Hohenlohe                     3:14,08
  5. Rücker, Claudia         87 ULG/SV Leingarten                3:22,25


  Hochsprung Schi A W14                              28.04.2001

  1. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                    1,43
  2. Krebs, Denise`          87 ULG/TSV Biberach                    1,40
  3. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäbisch Hall                 1,40
  4. Miethling, Marcolima    88 WGL Schwäbisch Hall                 1,35
  5. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                         1,35
  6. Kovacs, Alena           87 ULG/TV Flein                        1,30
  7. Kraft, Katharina        87 ULG/TSV Biberach                    1,25


  Weitsprung Schi A W14                              28.04.2001

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,59
         4,50    4,46    4,29    4,59    4,39    4,48
         +0.3    +0.4    +0.3    +0.5    +0.5    +0.4
  2. Krebs, Denise`          87 ULG/TSV Biberach                    4,57
         4,32    4,57    0,00    4,49    4,47    4,56
         +0.3    +0.4     0.0    +0.2    +0.4    +0.2
  3. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      4,47
         0,00    4,20    4,35    4,47    4,00    3,81
          0.0    +0.2    +0.2    +0.3    +0.3    +0.1
  4. Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach                    4,45
         4,45    0,00    4,35    3,09    4,28    4,34
         +0.1     0.0    +0.2    +0.2    +0.4    +0.2
  5. Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                         4,40
         4,32    4,26    4,40    4,15    4,06    4,31
          0.0    +0.2    +0.1     0.0    +0.2    +0.1
  6. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                    4,24
         4,06    4,00    4,24    4,17    4,07    0,00
         +0.2    +0.2    +0.1     0.0    +0.3     0.0
  7. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäbisch Hall                 4,07
         4,02    4,07    3,86    3,57    2,62    0,00
         +0.1     0.0    +0.2    +0.2     0.0     0.0
  8. Miethling, Marcolima    88 WGL Schwäbisch Hall                 3,99
         0,00    0,00    3,99    3,84    3,97    0,00
          0.0     0.0    +0.2    +0.2    +0.2     0.0
  9. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                      3,65
         3,33    3,55    3,65    0,00    0,00    0,00
         +0.2     0.0    +0.1     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     13,58
  2. Wallmeier, Miriam       86 ULG/TV Flein                       14,22
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                   14,32
  4. Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten                  14,64
  5. Megerle, Martina        86 SV Neckarsulm                      15,20


  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     13,96
  2. Rassweiler, Marie-Clair 86 TG Heilbronn                       13,98
  3. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                   14,46
  4. Herrndorf, Nadine       86 ULG/TV Flein                       14,48
  5. Hekler, Sinja           86 ULG/TSV Biberach                   14,72
  6. Bach, Kathrin           86 ULG/Spvgg Möckmühl                 14,73


  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein                       13,04
  2. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                   13,36
  3. Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm                      13,90
  4. Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm                      14,20
  5. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   14,28
  6. Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                       14,46


  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Durstz, Fiederike       86 TSV Crailsheim                     14,34
  2. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     14,38


  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein                       13,04
  2. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                   13,36
  3. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     13,58
  4. Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm                      13,90
  5. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     13,96
  6. Rassweiler, Marie-Clair 86 TG Heilbronn                       13,98
  7. Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm                      14,20
  8. Wallmeier, Miriam       86 ULG/TV Flein                       14,22
  9. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   14,28
 10. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                   14,32
 11. Durstz, Fiederike       86 TSV Crailsheim                     14,34
 12. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     14,38
 13. Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                       14,46
 13. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                   14,46
 15. Herrndorf, Nadine       86 ULG/TV Flein                       14,48
 16. Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten                  14,64
 17. Hekler, Sinja           86 ULG/TSV Biberach                   14,72
 18. Bach, Kathrin           86 ULG/Spvgg Möckmühl                 14,73
 19. Megerle, Martina        86 SV Neckarsulm                      15,20


  300 m Schi A W15                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf

  1. Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein                       42,26
  2. Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm                      44,22
  3. Rassweiler, Marie-Clair 86 TG Heilbronn                       45,22
  4. Medler, Paula           86 SV Neckarsulm                      49,83


  300 m Schi A W15                                   28.04.2001
    2. Zeitlauf

  1. Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten                  47,33
  2. Muck, Kristian          86 ETSV Lauda                         47,95
  3. Bauer, Vanessa          83 ULG/TSV Untergruppenbach           50,35


  300 m Schi A W15                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein                       42,26
  2. Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm                      44,22
  3. Rassweiler, Marie-Clair 86 TG Heilbronn                       45,22
  4. Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten                  47,33
  5. Muck, Kristian          86 ETSV Lauda                         47,95
  6. Medler, Paula           86 SV Neckarsulm                      49,83
  7. Bauer, Vanessa          83 ULG/TSV Untergruppenbach           50,35


  800 m Schi A W15                                   28.04.2001

  1. Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                     2:45,60
  2. Bauer, Vanessa          83 ULG/TSV Untergruppenbach         2:47,10
  3. Muck, Kristian          86 ETSV Lauda                       2:55,84
  4. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                 2:58,74


  Hochsprung Schi A W15                              28.04.2001

  1. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    1,56
  2. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      1,45
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    1,40
  3. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      1,40
  5. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                      1,40
  6. Herrndorf, Nadine       86 ULG/TV Flein                        1,35
  7. Wallmeier, Miriam       86 ULG/TV Flein                        1,35
  8. Hekler, Sinja           86 ULG/TSV Biberach                    1,35
  9. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                    1,30


  Weitsprung Schi A W15                              28.04.2001

  1. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    4,88
         4,88    4,87    4,66    4,66    4,80    4,81
         +1.0    +1.0    +1.1    +0.8    +0.6    +1.0
  2. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      4,82
         0,00    0,00    4,82    4,62    4,29    4,32
          0.0     0.0    +0.9    +1.0    +0.8    +1.0
  3. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      4,80
         4,40    0,00    4,80    4,71    0,00    0,00
         +0.9     0.0    +1.1    +1.0     0.0     0.0
  4. Kronenwett, Johanna     86 ULG/VFL Brackenheim                 4,43
         4,43    4,43    4,33    4,02    0,00    4,11
         +1.2    +1.0    +1.1    +0.9     0.0    +1.1
  5. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                    4,39
         4,39    4,23    4,11    0,00    0,00    0,00
         +1.0    +1.1    +1.1     0.0     0.0     0.0
  6. Durstz, Fiederike       86 TSV Crailsheim                      4,27
         4,26    0,00    4,00    4,26    4,27    0,00
         +1.0     0.0    +1.1    +0.8    +0.8    0.0
  7. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    4,25
         3,92    4,25    4,03    4,03    3,90    3,90
         +0.7    +0.8    +1.0    +1.0    +1.0    +0.9
  8. Hekler, Sinja           86 ULG/TSV Biberach                    4,15
         0,00    4,15    0,00    4,02    0,00    0,00
          0.0    +0.7     0.0    +1.0     0.0     0.0
  9. Bach, Kathrin           86 ULG/Spvgg Möckmühl                  4,15
         0,00    0,00    4,15    3,86    3,69    3,78
          0.0     0.0    +1.0    +0.8    +0.8    +0.9
 10. Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten                   4,14
         4,14    3,75    3,76    0,00    0,00    0,00
         +1.0    +0.9    +0.6     0.0     0.0     0.0
 11. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                    4,12
         4,12    3,72    3,92    0,00    0,00    0,00
         +0.8    +0.7    +0.7     0.0     0.0     0.0
 12. Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm                       3,94
         3,72    3,81    3,94    0,00    0,00    0,00
         +0.9    +0.8    +0.8     0.0     0.0     0.0
 13. Megerle, Martina        86 SV Neckarsulm                       3,65
         0,00    0,00    3,65    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0    +1.0     0.0     0.0     0.0

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821