TV Hürben
Landesoffenes LA Sportfest
am 16.09.01 in Hürben - Sportanlage Hürben

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Bella, Attila           76 ROYAL SPEED ZAC                    11,35
  2. Linder, Stefan          78 LG Brenztal                        12,29
  3. Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                       13,57


  100 m Männer                                       16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Gyorgy, Kovacs          79 ROYAL SPEED ZAC                    11,57
  2. Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                        11,61
  3. Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                        11,81
     Fried, Tibor            77 LG Brenztal                         n.a.


  100 m Männer                                       16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bella, Attila           76 ROYAL SPEED ZAC                    11,35
  2. Gyorgy, Kovacs          79 ROYAL SPEED ZAC                    11,57
  3. Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                        11,61
  4. Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                        11,81
  5. Linder, Stefan          78 LG Brenztal                        12,29
  6. Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                       13,57
     Fried, Tibor            77 LG Brenztal                         n.a.


  200 m Männer                                       16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Bella, Attila           76 ROYAL SPEED ZAC                    22,84
  2. Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                        23,08
  3. Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                       26,12


  200 m Männer                                       16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bella, Attila           76 ROYAL SPEED ZAC                    22,84
  2. Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                        23,08
  3. Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                       26,12


  800 m Männer                                       16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Wirth, Uwe              77 SV Auerbach-Streikheim           2:04,86
  2. Brandt, Cornelius       79 LG Brenztal                      2:07,10
  3. Kennert, Jürgen         68 LG Staufen                       2:09,58
     Klein, Wilko            81 TSV Essingen                        n.a.
     Häfner, Thomas          78 LG East Würzburg                    n.a.


  800 m Männer                                       16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wirth, Uwe              77 SV Auerbach-Streikheim           2:04,86
  2. Brandt, Cornelius       79 LG Brenztal                      2:07,10
  3. Kennert, Jürgen         68 LG Staufen                       2:09,58
     Klein, Wilko            81 TSV Essingen                        n.a.
     Häfner, Thomas          78 LG East Würzburg                    n.a.


  3000 m Männer                                      16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Schlosser, Eduard       76 SSV Ulm                          9:20,24
     Zehringer, Stefan       81 SV Pfullendorf                     aufg.
     Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                        n.a.


  3000 m Männer                                      16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schlosser, Eduard       76 SSV Ulm                          9:20,24
     Zehringer, Stefan       81 SV Pfullendorf                     aufg.
     Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                        n.a.


  Weitsprung Männer                                  16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                         6,21
         6,13    6,21    6,12      x     6,13      x
         +0.3    -0.9    -1.5            -0.9
  2. Bella, Attila           76 ROYAL SPEED ZAC                     6,18
         6,18    6,03      -       -     6,14    6,08
         -1.0    -1.1                    -1.9    -0.9
  3. Gyorgy, Kovacs          79 ROYAL SPEED ZAC                     6,16
           x     6,16    6,12    6,00      -     6,12
                 -2.9    -3.3    -3.1            -0.3
  4. Linder, Stefan          78 LG Brenztal                         5,70
         5,70      -       -       -       -       -
         -1.8
  5. Balaton, Robert         72 LG Brenztal                         5,36
         5,24    5,36      x     3,88      -       -
         -1.4    -1.5            -1.7
  6. Schöffler, Sven         73 LG Filstal                          5,34
           x       x     5,00    5,34    5,33    5,04
                         -1.9    -2.2    -2.1    -0.6
     Seitz, Daniel           76 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.

     Fried, Tibor            77 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echterdingen         15,68
        15,08   15,51   15,68      x    15,68   15,35
  2. Borowsky, Bernd         71 LG untere Fils                     12,11
        12,00   11,95   12,11   12,07   11,94   12,01
  3. Keller, Martin          81 LG Brenztal                        11,56
        11,25      x    11,52   10,64   11,56   11,40
  4. Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                       10,78
         9,95   10,21   10,78      x       x     9,85
  5. Balaton, Robert         72 LG Brenztal                        10,41
        10,41      x       x     9,99      x       x
  6. Müller, Klaus           60 SV Dischingen                      10,10
           x     9,68    9,97    9,77   10,10    9,83
  7. Fried, Tibor            77 LG Brenztal                         9,90
         9,66    9,80    9,60    9,33    9,90    9,26
  8. Kapori, Matthias        80 LG Brenztal                         9,73
         9,52    9,63    9,38    9,26    9,73    9,62
  9. Haug, Uwe               70 TSV Blaustein                       9,29
           x     9,29      x       -       -       -
     Mößner, Dieter          79 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                       32,00
        30,10   32,00   31,96      x    30,68      x
     Keller, Martin          81 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Mößner, Dieter          79 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.1

  1. Spith, Susanne          77 LG untere Fils                     13,06


  100 m Frauen                                       16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Spith, Susanne          77 LG untere Fils                     13,06


  100 m Frauen                                       16.09.2001
   Endlauf                         Wind   +3.1

  1. Spith, Susanne          77 LG untere Fils                     13,06


  400 m Frauen                                       16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                      1:07,60


  400 m Frauen                                       16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                      1:07,60


  Weitsprung Frauen                                  16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Spith, Susanne          77 LG untere Fils                      5,09
           x     5,09    5,04    4,82      x       x
                 -2.4    -1.0    -1.4


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Spith, Susanne          77 LG untere Fils                      9,07
         7,78    9,00    9,07    7,99    8,73    9,04


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echterdingen         37,76
        37,76      x    35,46   26,92   34,38   35,46

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Hof, Joachim            83 LG Staufen HSB                     11,74
  2. Häußler, Werner         82 LG Brenztal                        12,00
  3. Bühner, Tpboas          82 LG Staufen HSB                     12,18
  4. Röhrig, Wolfram         82 LG Filstal                         12,84


  100 m m J A                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hof, Joachim            83 LG Staufen HSB                     11,74
  2. Häußler, Werner         82 LG Brenztal                        12,00
  3. Bühner, Tpboas          82 LG Staufen HSB                     12,18
  4. Röhrig, Wolfram         82 LG Filstal                         12,84


  200 m m J A                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.5

  1. Röhrig, Wolfram         82 LG Filstal                         26,04
     Häußler, Werner         82 LG Brenztal                         n.a.


  200 m m J A                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Röhrig, Wolfram         82 LG Filstal                         26,04
     Häußler, Werner         82 LG Brenztal                         n.a.


  400 m m J A                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Mathes, Philipp         83 LG Staufen                         58,76
     Tauböck, Tobias         82 LG East Würzburg                    n.a.


  400 m m J A                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mathes, Philipp         83 LG Staufen                         58,76
     Tauböck, Tobias         82 LG East Würzburg                    n.a.


  Weitsprung m J A                                   16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hof, Joachim            83 LG Staufen HSB                      6,01
         6,01    5,94    5,88    5,82      -       -
         -0.8    -2.5    -3.5    -0.4
  2. Kaiser, Albert          82 LG Brenztal                         5,77
           x     5,77      x       x       -       -
                 -2.4
  3. Bühner, Tpboas          82 LG Staufen HSB                      5,48
         5,35    5,37    5,12    5,48      -       -
         -0.6    -1.7    -1.9    -1.6


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Müller, Stefan          83 SV Dischingen                      13,28
           x    11,94   12,13   12,20   13,28   12,70
  2. Bühner, Tpboas          82 LG Staufen HSB                     12,50
        12,13   12,50   12,24      x    12,47   12,29
  3. Kaiser, Albert          82 LG Brenztal                        12,43
        10,73   11,96   12,43   12,01   11,92   11,39
  4. Hof, Joachim            83 LG Staufen HSB                     11,56
        10,04   11,34   11,51   11,56   11,23      x
  5. Haller, Alexander       82 LG untere Fils                     11,40
        10,33   11,40   10,92   11,02   10,76   11,28


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kaiser, Albert          82 LG Brenztal                        34,36
           x    34,36      x       x    34,20   34,25
  2. Bühner, Tpboas          82 LG Staufen HSB                     33,14
           x    31,10   31,52      x    31,42   33,14
  3. Mathes, Philipp         83 LG Staufen                         32,78
           x    32,78   29,24   30,64   31,54   30,30
  4. Hof, Joachim            83 LG Staufen HSB                     31,66
        29,98   31,66   30,74   30,54   28,56   28,78

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.1

  1. Farkas, Bernadett       82 ROYAL SPEED ZAC                    12,92
     Müller, Christiane      83 LG untere Fils                      n.a.


  100 m w J A                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Farkas, Bernadett       82 ROYAL SPEED ZAC                    12,92
     Müller, Christiane      83 LG untere Fils                      n.a.


  Weitsprung w J A                                   16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Müller, Christiane      83 LG untere Fils                      4,75
           x     4,61    4,75    4,53    3,23    4,50
                 -2.6    -1.2    1.4     1.4     0.4


  Kugelstoss w J A 4 kg                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Müller, Christiane      83 LG untere Fils                      9,29
         9,15    8,71    8,90    9,29    9,13    9,13

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.2

  1. Laszlo, Szilasi         84 ROYAL SPEED ZAC                    11,64
  2. Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim                    12,42
  2. Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen HSB                     12,42
  4. Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen HSB                     13,54
     Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                         n.a.


  100 m m J B                                        16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          12,20
  2. Bölke, Jochen           84 TSG Schnaitheim                    12,40
  3. Lehmann, Michael        85 LG Brenztal                        13,42
  4. Dylla, Maximilian       85 LG Brenztal                        15,88
     Häußler, Peter          84 LG Brenztal                         n.a.


  100 m m J B                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Laszlo, Szilasi         84 ROYAL SPEED ZAC                    11,64
  2. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          12,20
  3. Bölke, Jochen           84 TSG Schnaitheim                    12,40
  4. Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen HSB                     12,42
  4. Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim                    12,42
  6. Lehmann, Michael        85 LG Brenztal                        13,42
  7. Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen HSB                     13,54
  8. Dylla, Maximilian       85 LG Brenztal                        15,88
     Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                         n.a.
     Häußler, Peter          84 LG Brenztal                         n.a.


  200 m m J B                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.5

  1. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          24,64
  2. Hahn, Martin            85 LG Brenztal                        25,30
     Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                         n.a.


  200 m m J B                                        16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Laszlo, Szilasi         84 ROYAL SPEED ZAC                    23,46
  2. Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim                    25,40
  3. Bölke, Jochen           84 TSG Schnaitheim                    25,90


  200 m m J B                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Laszlo, Szilasi         84 ROYAL SPEED ZAC                    23,46
  2. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                          24,64
  3. Hahn, Martin            85 LG Brenztal                        25,30
  4. Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim                    25,40
  5. Bölke, Jochen           84 TSG Schnaitheim                    25,90
     Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                         n.a.


  400 m m J B                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Fauser, Mario           84 LG Staufen                         54,14
  2. Reulen, Holger          86 LG Brenztal                      1:04,28


  400 m m J B                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fauser, Mario           84 LG Staufen                         54,14
  2. Reulen, Holger          86 LG Brenztal                      1:04,28


  3000 m m J B                                       16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Ott, Manuel             87 LG Brenztal                     11:24,38
     Lorenz, Arne            87 LG mittlere Enz                     n.a.


  3000 m m J B                                       16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ott, Manuel             87 LG Brenztal                     11:24,38
     Lorenz, Arne            87 LG mittlere Enz                     n.a.


  Weitsprung m J B                                   16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                           5,61
           -     5,61      -       -       x       x
                 -2.3
  2. Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen HSB                      5,50
           -       -       -     5,45    5,50    4,22
                                 -1.8    -2.2    -0.8
  3. Hahn, Martin            85 LG Brenztal                         5,22
         5,06    5,22      -       x       x       x
         -1.2    -2.5
  4. Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                         5,12
         4,13    5,03    5,12    4,87    4,87      x
         -1.4    -2.0    -1.0    -1.4    -1.7
  5. Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen HSB                      4,93
           -     4,93      -     4,93      -     4,89
                 -1.7            -1.1            -1.6
  6. Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                         4,86
         4,55    4,86    4,36    4,51    4,37      -
         -1.6    -1.2    -2.4    -2.0    -3.0
  7. Lehmann, Michael        85 LG Brenztal                         4,37
         4,09    4,37      -     3,64    4,19    3,95
         -1.2    -3.5            -2.2    -1.6    -2.6
  8. Dylla, Maximilian       85 LG Brenztal                         3,50
           -     3,50    3,37    3,35    3,41      -
                 -0.3    -0.8    -1.0    -1.1
     Locher, Thomas          84 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

     Häußler, Peter          84 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mathes, Alexander       84 LG Staufen                         13,71
        13,27   13,58      x    13,71   13,35      x
  2. Schieß, Helge           85 LG Filstal                         11,70
        11,64   11,23   11,70   11,43   11,48   10,52
  3. Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                        11,38
        11,12   11,10    9,99   11,38      x    10,98
  4. Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                         9,05
         8,55    8,77    8,80    9,05    8,78      x
  5. Löffler, Johannes       85 LG Brenztal                         8,79
         8,02    8,79    8,40    8,52      x     8,34
  6. Kehrle, Sascha          85 LG Brenztal                         7,85
         6,70    7,62    7,36    7,36    7,85      x
     Locher, Thomas          84 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mathes, Alexander       84 LG Staufen                         40,38
        38,44   36,56      x    38,60   36,32   40,38
  2. Schieß, Helge           85 LG Filstal                         32,71
           x    30,64      x       x       x    32,71
  3. Löffler, Johannes       85 LG Brenztal                        23,30
           x    23,30      x       -       -       -
     Locher, Thomas          84 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Häußler, Peter          84 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.1

  1. Lang, Ina               84 LG Brenztal                        14,32
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.


  100 m w J B                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lang, Ina               84 LG Brenztal                        14,32
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.


  200 m w J B                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    27,76
  2. Lamperter, Hanne        85 LG untere Fils                     28,30
  3. Beck, Ursula            54 LG Staufen HSB                     29,28
  4. Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld                    30,02
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.


  200 m w J B                                        16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Dikoff, Amelie          86 LG Brenztal                        31,22
     Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        n.a.
     Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           n.a.


  200 m w J B                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    27,76
  2. Lamperter, Hanne        85 LG untere Fils                     28,30
  3. Beck, Ursula            54 LG Staufen HSB                     29,28
  4. Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld                    30,02
  5. Dikoff, Amelie          86 LG Brenztal                        31,22
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.
     Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        n.a.
     Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           n.a.


  400 m w J B                                        16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                     1:10,44


  400 m w J B                                        16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                     1:10,44


  Weitsprung w J B                                   16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lamperter, Hanne        85 LG untere Fils                      4,61
         4,07    4,61    4,57    4,61      -     4,34
         -1.0    -1.1    -1.0    -1.5            -2.1
  2. Lang, Ina               84 LG Brenztal                         4,23
         4,18    3,99    4,23    4,03    4,02    3,51
         -1.2    -1.4    -0.6    -3.6    -0.8    -1.8
  3. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                        3,99
           -       -     3,99    3,63    3,88      -
                         -1.1    -2.7    -2.2
     Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.

     Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.

     Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld                     8,44
         7,88    8,26    8,27    7,76    8,31    8,44
  2. Kraus, Anja             84 TSV Langenau                        7,51
         6,84    7,01    7,51    7,38    6,84    6,83
     Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.
     Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld                    25,04
           x       x    20,90   19,08   25,04   21,18
  2. Mosch, Sarah            84 TSV Langenau                       24,56
        22,40   21,68      x       x       x    24,56
  3. Meyer, Fabienne         85 LG Brenztal                        19,14
           x    19,00   18,92   17,24   19,14   18,70
     Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.
     Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. Tress, Andreas          89 LG Staufen HSB                     10,90
  2. Clamroth, Julian        89 TSV Langenau                       11,22
  3. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                        11,66
     Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         n.a.
     Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         n.a.


  75 m Schü B M12                                    16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. John, Markus            89 LG Brenztal                        11,34
  2. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                    11,42
  3. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                        11,46
     Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        n.a.


  75 m Schü B M12                                    16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Tress, Andreas          89 LG Staufen HSB                     10,90
  2. Clamroth, Julian        89 TSV Langenau                       11,22
  3. John, Markus            89 LG Brenztal                        11,34
  4. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                    11,42
  5. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                        11,46
  6. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                        11,66
     Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         n.a.
     Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         n.a.
     Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        n.a.


  1000 m Schü B M12                                  16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Ott, Julian             89 LG Brenztal                      3:22,30
     Tress, Andreas          89 LG Staufen HSB                     aufg.


  1000 m Schü B M12                                  16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ott, Julian             89 LG Brenztal                      3:22,30
     Tress, Andreas          89 LG Staufen HSB                     aufg.


  Weitsprung Schü B M12                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tress, Andreas          89 LG Staufen HSB                      4,45
         4,02    4,45    4,35    4,45    3,20    4,01
         -1.9    -0.9    -1.0    -2.5    -1.4    -1.8
  2. John, Markus            89 LG Brenztal                         4,25
         4,22    4,25    3,90    4,25    4,07    3,02
         -2.0    -2.1    -1.9    -2.4    -2.3    -2.0
  3. Clamroth, Julian        89 TSV Langenau                        4,18
           x       x     4,15    4,18    3,87    3,98
                         -2.2    -2.3    -2.5    -2.0
  4. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     4,17
           x     4,15      x       x     4,17    4,15
                 -2.0                    -1.8    -1.9
  5. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        4,10
         4,03    4,10    3,98      -     3,94      -
         -2.1    -1.8    -2.2            -2.0
  6. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         4,07
         4,07      x     3,91    3,78    3,70    3,52
         -0.9            -0.9    -1.1    -1.2    -1.0
  7. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                         3,97
         3,97      x     3,88    3,85    3,70    3,70
         -2.1            -1.8    -1.9    -2.2    -2.4
     Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.

     Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

     Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         7,54
         6,89      -     6,76    7,54    7,52    7,14
  2. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         6,90
         6,79    6,00    6,67    6,90    5,56      -
  3. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     6,58
           -     6,13    5,96    6,49    6,58    6,38
     Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen                      9,78
  2. Geissler, Sascha        88 TSV Oberkochen                     11,34
  3. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                    11,72
  4. Bergmann, Dominik       88 LG Brenztal                        12,46


  75 m Schü B M13                                    16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                     10,52
  2. Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld                    12,38
     Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen                      n.a.
     Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         n.a.


  75 m Schü B M13                                    16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen                      9,78
  2. Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                     10,52
  3. Geissler, Sascha        88 TSV Oberkochen                     11,34
  4. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                    11,72
  5. Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld                    12,38
  6. Bergmann, Dominik       88 LG Brenztal                        12,46
     Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen                      n.a.
     Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen                      5,10
         4,83    4,75    4,73    5,10    4,87    5,02
         -2.3    -2.2    -1.0    -1.5    -1.4    -1.7
  2. Geissler, Sascha        88 TSV Oberkochen                      4,20
         4,18    3,95    4,20      x       x     4,06
         -1.6    -1.2    -1.5                    -1.3
  3. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                     4,15
         4,15      x       x     4,00      x     3,93
         -2.0                    -2.5            -2.2
  4. Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld                     3,98
         3,72    3,98    3,92    3,98    3,65    3,75
         -1.0    -1.5    -1.1    -1.9    -1.7    -2.0
  5. Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                      3,40
           x       x     3,40      -       -       -
                         -2.4
     Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

     Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Held, Philipp           88 LG Brenztal                         8,37
         6,89    7,05    8,05    6,94    8,00    8,37
  2. Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         8,31
         7,60      -       -     8,31    8,07    7,67
  3. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                     7,77
         7,42    7,75    7,35    7,30    7,77    7,49
  4. Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld                     7,10
         7,10    6,65    6,77    6,27    6,85    6,23
  5. Bergmann, Dominik       88 LG Brenztal                         7,06
         6,51    6,87    6,29    7,06    6,16    7,04

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen HSB                     12,82
  2. Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal                        12,90
  3. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                     13,04
  4. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                       13,10
  5. Walter, Jens            87 LG Brenztal                        14,18
  5. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                        14,18
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.


  100 m Schü A M14                                   16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen HSB                     12,82
  2. Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal                        12,90
  3. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                     13,04
  4. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                       13,10
  5. Walter, Jens            87 LG Brenztal                        14,18
  5. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                        14,18
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.


  1000 m Schü A M14                                  16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                   3:20,11
  2. Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld                  3:26,04
  3. Illenberger, Simon      87 LG Brenztal                      3:35,68


  1000 m Schü A M14                                  16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                   3:20,11
  2. Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld                  3:26,04
  3. Illenberger, Simon      87 LG Brenztal                      3:35,68


  Weitsprung Schü A M14                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen HSB                      5,29
           x     3,96      x       x     5,29      -
                 -1.2                    -1.1
  2. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                      5,15
         5,15      x     4,90    5,09      x     5,08
         -1.1            -1.0    -2.5            -0.9
  3. Walter, Jens            87 LG Brenztal                         4,14
           x       x     4,14      x       -       -
                         -1.0
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen HSB                     13,29
        12,36   12,39   11,90   12,55   13,29   11,69
  2. Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal                        10,15
        10,15    9,39    8,66      x     9,84    8,92
  3. Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld                    10,14
         9,16   10,04   10,07    9,98   10,14    9,47
  4. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                        9,79
           x     9,79    9,03    8,57    8,59      x
  5. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                         8,52
         8,36    8,44    8,12    7,83      x     8,52
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Wittmann, Philip        86 LG Staufen HSB                     12,30
  2. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                        13,82
     Karasavvidis, Christian 86 LG Brenztal                         n.a.


  100 m Schü A M15                                   16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wittmann, Philip        86 LG Staufen HSB                     12,30
  2. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                        13,82
     Karasavvidis, Christian 86 LG Brenztal                         n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              16.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                         1,39
     Karasavvidis, Christian 86 LG Brenztal                         n.a.
     Klein, Kim              86 LG Brenztal                         n.a.


                    135 139 143
    ---------------------------
    Bergmann D.     o   xo  xxx
    Karasavvidis C. xxx
    Klein K.        xxx


  Weitsprung Schü A M15                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wittmann, Philip        86 LG Staufen HSB                      5,30
         5,01    5,30      -       -       -       -
         -1.2    -0.3
     Karasavvidis, Christian 86 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wittmann, Philip        86 LG Staufen HSB                     10,76
        10,76    9,01      -       -       -       -
  2. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                         8,60
         8,14    7,85    8,60    7,78      -       -
     Häge, Michael           86 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Heidler, Martin         86 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Karasavvidis, Christian 86 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                    11,40
  2. Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                        12,02
     Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                        10,90
  2. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                        11,38
  3. Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                       11,52
  4. Findeisen, Lena         89 TSV Langenau                       13,14


  75 m Schi B W12                                    16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                        10,90
  2. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                        11,38
  3. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                    11,40
  4. Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                       11,52
  5. Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                        12,02
  6. Findeisen, Lena         89 TSV Langenau                       13,14
     Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         4,41
         4,25    4,31    4,41    4,31    4,33    4,13
         -2.1    -1.5    -1.9    -1.4    -1.2    -2.6
  2. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         4,41
         4,32    4,41    4,09    4,11    4,02    3,88
         -1.2    -1.1    -1.9    -1.7    -1.3    -1.7
  3. Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                        4,21
         4,08    4,08    4,21    4,02    3,94    4,05
         -2.5    -2.0    -1.4    -1.5    -1.3    -1.4
  4. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                     4,16
         3,92    4,06    4,02    4,06    4,16    4,08
         -3.2    -2.2    -1.4    -1.8    -1.2    -1.2
  5. Steudle, Sophie         89 LG Brenztal                         3,47
           -     2,82    3,08    3,40    3,47    3,41
                 -2.5    -1.5    -1.2    -1.4    -1.1
  6. Findeisen, Lena         89 TSV Langenau                        3,31
         3,16    3,16    3,31    3,25    3,31    3,22
         -2.1    -1.4    +0.5    -1.5    -2.4    -2.1
     Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Farnandy, Lisa          89 LG Brenztal                         8,28
         7,54    7,69    8,20    7,56    8,28    7,00
  2. Schurr, Melanie         89 TSV Langenau                        8,15
           x     7,83    8,15    8,15    7,97    7,83
  3. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         7,30
         7,12    7,16    7,21    7,29    7,18    7,30
  4. Findeisen, Lena         89 TSV Langenau                        4,07
         3,89    4,05    3,82    4,00    4,07    3,90
     Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.2

  1. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                        10,74
  2. Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                        11,06
  3. Schubert, Stephanie     88 LG Brenztal                        11,32
  4. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                        12,26
     Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                      n.a.


  75 m Schi B W13                                    16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                        10,74
  2. Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                        11,06
  3. Schubert, Stephanie     88 LG Brenztal                        11,32
  4. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                        12,26
     Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                      n.a.


  800 m Schi B W13                                   16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Kohler, Andrea          88 LG Brenztal                      2:40,58


  800 m Schi B W13                                   16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kohler, Andrea          88 LG Brenztal                      2:40,58


  Weitsprung Schi B W13                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                         4,59
         4,30    4,56    4,57    4,52    4,52    4,59
         -1.7    -1.7    -1.2    -1.5    -2.1    -1.7
  2. Schubert, Stephanie     88 LG Brenztal                         4,10
         3,95    3,92    4,08    3,96    4,10    3,97
         -2.5    -2.5    -1.0    -1.2    -2.4    -1.7
  3. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                         4,02
         3,80    3,78    4,02    3,88    3,88    3,82
         -1.9    -2.1    -1.0    -1.0    -2.0    -2.1
     Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

     Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                         7,81
         7,40    7,81    7,38    7,66    7,15    7,39
  2. Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         7,70
         7,00    7,30    7,68    7,49    7,70    7,58
  3. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                         6,04
         5,90    5,53    5,40    5,68    6,04    5,98

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                        14,32
  2. Pischan, Maria          87 LG Brenztal                        15,06


  100 m Schi A W14                                   16.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                     13,40
  2. Thamasett, Sandra       87 SV Lauchheim                       14,82
     Kopp, Anna              87 LG Staufen HSB                      n.a.
     Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                       n.a.


  100 m Schi A W14                                   16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                     13,40
  2. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                        14,32
  3. Thamasett, Sandra       87 SV Lauchheim                       14,82
  4. Pischan, Maria          87 LG Brenztal                        15,06
     Kopp, Anna              87 LG Staufen HSB                      n.a.
     Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                       n.a.


  800 m Schi A W14                                   16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Willer, Lisa            87 LG Brenztal                      2:34,28
  2. Albrecht, Melanie       87 LG Brenztal                      2:47,66


  800 m Schi A W14                                   16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Willer, Lisa            87 LG Brenztal                      2:34,28
  2. Albrecht, Melanie       87 LG Brenztal                      2:47,66


  Hochsprung Schi A W14                              16.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         1,48
  2. Pischan, Maria          87 LG Brenztal                         1,32
     Kopp, Anna              87 LG Staufen HSB                      n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152
    -----------------------------------------------
    Klein J.        -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Pischan M.      o   xxo o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                         4,22
         4,21      x     3,99      x       x     4,22
         -2.4            -0.5                    -1.8
  2. Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                      4,18
         4,18    4,11    4,18    4,14    4,15    3,71
         -1.7    -1.5    -1.8    -1.1    -0.8    -1.9
  3. Thamasett, Sandra       87 SV Lauchheim                        4,08
           x       x       x     4,08    2,94    3,75
                                 -1.4    -2.2    -1.9
  4. Pischan, Maria          87 LG Brenztal                         3,90
         3,90    3,69      x       x       x       x
         -1.4    -1.9
     Kopp, Anna              87 LG Staufen HSB                      n.a.
         n.a.

     Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                       n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Maresti, Nika           87 SV Lauchheim                        7,75
         6,60      x     6,75    6,65    7,75    7,41
  2. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                         7,06
         6,00    7,06    6,83    6,04    7,03    5,94
     Beschoner, Julia        87 TSV Blaustein                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   16.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.5

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    13,02
  2. Trost, Sarah            86 LG Brenztal                        13,36
  3. Heberlein, Branca       86 LG Lauter                          13,52
  4. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                          13,98
  5. Unseld, Janina          86 TSV Langenau                       14,38
     Junginger, Lena         86 TSV Langenau                        n.a.


  100 m Schi A W15                                   16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    13,02
  2. Trost, Sarah            86 LG Brenztal                        13,36
  3. Heberlein, Branca       86 LG Lauter                          13,52
  4. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                          13,98
  5. Unseld, Janina          86 TSV Langenau                       14,38
     Junginger, Lena         86 TSV Langenau                        n.a.


  800 m Schi A W15                                   16.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. Junginger, Lena         86 TSV Langenau                     2:51,18


  800 m Schi A W15                                   16.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Junginger, Lena         86 TSV Langenau                     2:51,18


  Weitsprung Schi A W15                              16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                     5,06
           -     5,06    4,96      x       x       x
                 -1.3    -1.9
  2. Unseld, Janina          86 TSV Langenau                        4,76
         4,76      -     3,47    3,61    3,83    3,66
         -1.0            -0.8    -1.6    -1.5    -2.1
  3. Heberlein, Bianca       86 LG Lauter                           4,74
           -     4,66    4,71      -     4,62    4,74
                 -1.3    -1.6            -1.9    -2.0
  4. Trost, Sarah            86 LG Brenztal                         4,55
           -       -     4,32    4,55      -       -
                         -1.5    -1.6
  5. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           4,50
         4,50    4,22    4,15      -     4,25    4,16
         -0.5    -2.0    -0.8            -0.7    -1.6
  6. Junginger, Lena         86 TSV Langenau                        3,89
         3,89      -     3,76    3,61    3,48    3,42
         -1.8            -1.7    -1.9    -2.1    -2.3


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         16.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    11,77
        10,74   11,77      x       x    10,20   11,30
     Trost, Sarah            86 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/