LG Filder
LG Filder Vergleichskampf
am 3.10.01 in Köngen - Stadion Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen

Männer

  100 m Männer                                        3.10.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Russ, Steffen           76 TSV Neuhausen             11,54
  2. WÜ        Bauder, Florian         84 TSV Köngen                12,55
  3. WÜ        Rommel, Steffen         84 TSV Köngen                12,90
  4. WÜ  17948 Bortel, Hannes          85 LG Filder                 13,17
  5. WÜ        Mendicino, Sandro       85 TV Echterdingen           13,42


  100 m Männer                                        3.10.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  12939 Glaser, Jochen          78 LG Filder                 12,12
  2. WÜ        Roth, Boris             83 TSV Bernhausen            12,28
  3. WÜ  17937 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                 12,52
  4. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder                 12,88
  5. WÜ        Knebel, Frank           71 TV Echterdingen           13,39


  100 m Männer                                        3.10.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ        Ruf, Markus             68 TSV Neuhausen             11,72
  2. WÜ        Rodeike, Felix          84 TSV Bernhausen            12,34
  3. WÜ        Spohn, Daniel           84 TSV Köngen                12,58
  4. WÜ        Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                 12,77
  5. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           12,94
  6. WÜ        Haidle, Robert          60 TSV Neuhausen             13,63


  100 m Männer                                        3.10.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Russ, Steffen           76 TSV Neuhausen             11,54 9.0
  2. WÜ        Ruf, Markus             68 TSV Neuhausen             11,72 7.0
  3. WÜ  12939 Glaser, Jochen          78 LG Filder                 12,12
  4. WÜ        Roth, Boris             83 TSV Bernhausen            12,28 6.0
  5. WÜ        Rodeike, Felix          84 TSV Bernhausen            12,34 5.0
  6. WÜ  17937 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                 12,52
  7. WÜ        Bauder, Florian         84 TSV Köngen                12,55 4.0
  8. WÜ        Spohn, Daniel           84 TSV Köngen                12,58 3.0
  9. WÜ        Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                 12,77
 10. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder                 12,88
 11. WÜ        Rommel, Steffen         84 TSV Köngen                12,90
 12. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           12,94 2.0
 13. WÜ  17948 Bortel, Hannes          85 LG Filder                 13,17
 14. WÜ        Knebel, Frank           71 TV Echterdingen           13,39 1.0
 15. WÜ        Mendicino, Sandro       85 TV Echterdingen           13,42
 16. WÜ        Haidle, Robert          60 TSV Neuhausen             13,63


     Männer
     Stand nach: 100 m
  1.   TSV Neuhausen                                                16.0
  2.   TSV Bernhausen                                               11.0
  3.   TSV Köngen                                                    7.0
  4.   TV Echterdingen                                               3.0


  Hochsprung Männer                                   3.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Russ, Steffen           76 TSV Neuhausen              1,90 9.0
  2. WÜ        Russ, Manfred           75 TSV Neuhausen              1,85 7.0
  3. WÜ        Büchele, Joachim        70 TV Echterdingen            1,80 6.0
  4. WÜ        Zaiser, Felix           83 TSV Köngen                 1,75 5.0
  5. WÜ        Müller, Markus          82 TSV Köngen                 1,70 4.0
  6. WÜ  12939 Glaser, Jochen          78 LG Filder                  1,70
  7. WÜ        Krüger, Manfred         59 TSV Neuhausen              1,65
  8. WÜ        Mertens, Sebastian      84 TSV Bernhausen             1,60 2.5
  8. WÜ        Roth, Boris             83 TSV Bernhausen             1,60 2.5
 10. WÜ        Knebel, Frank           71 TV Echterdingen            1,55 1.0
 11. WÜ        Rommel, Steffen         84 TSV Köngen                 1,55
 12. WÜ        Mayer, Peter            59 TV Echterdingen            1,50


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung
  1.   TSV Neuhausen                                                32.0
  2.   TSV Bernhausen                                               16.0
  2.   TSV Köngen                                                   16.0
  4.   TV Echterdingen                                              10.0


                    140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    ---------------------------------------------------------------
    Russ S.         -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxo o   xxx
    Russ M.         -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Büchele J.      -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Zaiser F.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Müller M.       -   -   o   xo  o   o   o   xxx
    Glaser J.       -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Krüger M.       -   -   xo  xo  o   o   xxx
    Mertens S.      -   o   o   o   xo  xxx
    Roth B.         -   o   -   o   xo  xxx
    Knebel F.       o   o   o   xo  xxx
    Rommel S.       o   o   o   xxo xxx
    Mayer P.        o   o   o   xxx


  Speerwurf Männer 800 g                              3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zaiser, Felix           83 TSV Köngen                46,22 9.0
                  41,21   42,14   46,12   46,22
  2. WÜ        Thumm, Ralf             66 TSV Bernhausen            44,44 7.0
                  39,67   43,23   40,51   44,44
  3. WÜ        Russ, Manfred           75 TSV Neuhausen             44,21 6.0
                  41,61   44,13      x    44,21
  4. WÜ        Haidle, Robert          60 TSV Neuhausen             42,52 5.0
                  41,60      x    40,04   42,52
  5. WÜ  12939 Glaser, Jochen          78 LG Filder                 40,27
                     x       x    34,95   40,27
  6. WÜ        Bauder, Florian         84 TSV Köngen                39,64 4.0
                  39,64   37,22      x       x
  7. WÜ        Steeb, Karsten          73 TV Echterdingen           37,58 3.0
                  35,58   37,29   37,58   34,95
  8. WÜ        Horzella, Peter         52 TSV Bernhausen            32,10 2.0
                  30,91   31,03   32,10      x
  9. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           29,29 1.0
                  24,73   25,47   29,29   27,95
 10. WÜ        Mayer, Peter            59 TV Echterdingen           26,43
                  26,43      x       x       x
     WÜ        Duley, Tom              77 TSV Köngen                  ab.
                  ab.
     WÜ        Bantel, Matthias        69 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ   1406 Bauder, Dietmar         57 LG Filder                 aufg.
                  aufg.


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf
  1.   TSV Neuhausen                                                43.0
  2.   TSV Köngen                                                   29.0
  3.   TSV Bernhausen                                               25.0
  4.   TV Echterdingen                                              14.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Duley, Tom              77 TSV Köngen                12,39 9.0
                  11,07   11,58   11,98   12,39
  2. WÜ        Büchele, Joachim        70 TV Echterdingen           12,04 7.0
                  11,53   11,91   11,74   12,04
  3. WÜ        Russ, Steffen           76 TSV Neuhausen             11,66 6.0
                  11,17   11,66   11,46   11,08
  4. WÜ        Müller, Markus          82 TSV Köngen                11,44 5.0
                  10,92   11,18      x    11,44
  5. WÜ        Krüger, Manfred         59 TSV Neuhausen             10,37 4.0
                   9,48    9,93   10,37    9,98
  6. WÜ        Horzella, Peter         52 TSV Bernhausen             9,62 3.0
                   7,93    9,52    9,62    9,45
  7. WÜ        Haidle, Robert          60 TSV Neuhausen              9,42
                   9,42    9,25    9,18      x
  8. WÜ        Spohn, Daniel           84 TSV Köngen                 8,96
                   8,91      x     8,55    8,96
  9. WÜ        Steeb, Karsten          73 TV Echterdingen            8,94 2.0
                   8,03    8,51    8,94    8,68
 10. WÜ  19729 Bauder, Florian         84 LG Filder                  8,90
                   8,36      x     8,36    8,90
 11. WÜ        Thumm, Ralf             66 TSV Bernhausen             8,75 1.0
                   8,51      x     8,75      x
 12. WÜ  19730 Rommel, Steffen         84 LG Filder                  8,49
                   8,33      x     8,49    8,45
 13. WÜ        Straub, Andreas         83 TSV Bernhausen             8,44
                   8,44      x     7,87      x
 14. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder                  8,08
                   7,83      x     7,66    8,08
     WÜ        Bantel, Matthias        69 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  24470 Mendicino, Sandro       85 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Kugelstoss
  1.   TSV Neuhausen                                                53.0
  2.   TSV Köngen                                                   43.0
  3.   TSV Bernhausen                                               29.0
  4.   TV Echterdingen                                              23.0


  Weitsprung Männer                                   3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zaiser, Felix           83 TSV Köngen                 6,48 9.0
                   6,24    6,48    6,36    6,31
                   -0.5    -0.4    -0.2    -0.2
  2. WÜ        Büchele, Joachim        70 TV Echterdingen            6,41 7.0
                   6,40    6,41    5,15      -
                   -0.6    +0.2    +0.2
  3. WÜ        Duley, Tom              77 TSV Köngen                 6,35 6.0
                   5,41    6,20    6,12    6,35
                   -0.7    -0.4    -0.3    -0.2
  4. WÜ  12939 Glaser, Jochen          78 LG Filder                  6,08
                   5,83    5,59    6,05    6,08
                   -0.7    -0.8    -0.2    -0.7
  5. WÜ        Russ, Manfred           75 TSV Neuhausen              6,04 5.0
                   5,95    6,04      x       x
                   -0.6    -0.8
  6. WÜ        Ruf, Markus             68 TSV Neuhausen              5,89 4.0
                   5,89    5,75    5,79      x
                   -0.2    -0.2    +0.2
  7. WÜ        Spohn, Daniel           84 TSV Köngen                 5,82
                   5,82    5,51    4,48    5,50
                   -0.3    -0.4    -0.2    -0.2
  8. WÜ        Krüger, Manfred         59 TSV Neuhausen              5,45
                   5,11    5,22    5,45    5,34
                   -0.4    +0.2    +0.2    -0.6
  9. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder                  5,37
                   5,33      x     5,27    5,37
                   -0.8            +0.2    +0.2
 10. WÜ        Roth, Boris             83 TSV Bernhausen             5,34 3.0
                   4,96    4,69    5,34    4,97
                   -0.5    -0.3    +0.2    -0.5
 11. WÜ        Herzel, Timo            86 TV Echterdingen            5,04 2.0
                   4,69    4,16    5,01    5,04
                   -0.6    -0.4    -0.2    +0.2
 12. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen            4,96
                   4,84    4,96      x     3,41
                   -1.0    -0.4            -0.2
 13. WÜ  17937 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                  4,85
                   4,67    4,85    4,75    4,67
                   -0.6    -0.4    -0.2    -0.5
 14. WÜ        Straub, Andreas         83 TSV Bernhausen             4,58 1.0
                     x     4,58      x       x
                           -0.2
 15. WÜ  17948 Bortel, Hannes          85 LG Filder                  4,28
                   4,12    4,28      x       x
                   -0.6    -0.8
 16. WÜ  24470 Mendicino, Sandro       85 LG Filder                  4,19
                   4,19      x       x     4,14
                   -0.4                    -0.2
     WÜ  12762 Brodbeck, Christian     81 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung
  1.   TSV Neuhausen                                                62.0
  2.   TSV Köngen                                                   58.0
  3.   TSV Bernhausen                                               33.0
  4.   TV Echterdingen                                              32.0


  4 x 100 m Staffel Männer                            3.10.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Neuhausen I                                      46,03   9.0
             Krüger, Manfred  59 ; Ruf, Markus  68
             Russ, Steffen  76 ; Russ, Manfred  75
  2. WÜ        TSV Köngen I                                         46,42   6.0
             Duley, Tom  77 ; Spohn, Daniel  84
             Zaiser, Felix  83 ; Ehmer, Michael  82
  3. WÜ        TSV Bernhausen I                                     47,80   4.0
             Knapp, Manuel  83 ; Rodeike, Felix  84
             Roth, Boris  83 ; Straub, Andreas  83
  4. WÜ        TV Echterdingen I                                    50,85   2.0
             Biedermann, Michae  61 ; Knebel, Frank  71
             Mendicino, Sandro  85 ; Weiser, Eric  86
     WÜ        TSV Köngen II                                          ab.
             Bauder, Florian  84 ; Rommel, Steffen  84
             Müller, Markus  82 ; Deuschle, Christia  84
     WÜ        LG Filder I                                            ab.
       17948 Bortel, Hannes  85 ; 12939 Glaser, Jochen  78
         654 Maidel, Michael  78 ; 17937 Ortlieb, Daniel  85


     Männer
     Stand nach: 100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung  - 4 x 100 m Staffel
  1.   TSV Neuhausen                                                71.0
  2.   TSV Köngen                                                   64.0
  3.   TSV Bernhausen                                               37.0
  4.   TV Echterdingen                                              34.0


  1000 m Männer                                       3.10.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Ehmer, Michael          82 TSV Köngen              2:35,03
  2. WÜ        Hillebrand, Christoph   81 TSV Bernhausen          2:37,51
  3. WÜ        Elsäßer, Nico           85 TSV Neuhausen           2:38,16
  4. WÜ        Körner, Lutz            78 TSV Neuhausen           2:39,45
  5. WÜ        Thumm, Ralf             66 TSV Bernhausen          2:42,89
  6. WÜ        Deuschle, Christian     84 TSV Köngen              2:44,14
  7. WÜ        Schmidt, Thomas         80 TSV Bernhausen          2:50,59
  8. WÜ        Mendicino, Sandro       85 TV Echterdingen         2:57,18
  9. WÜ        Biedermann, Michael     61 TV Echterdingen         2:58,50
 10. WÜ        Rommel, Steffen         84 TSV Köngen              3:45,16
 11. WÜ        Spohn, Daniel           84 TSV Köngen              3:45,23
     WÜ        Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                o.g.V.


  1000 m Männer                                       3.10.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Ehmer, Michael          82 TSV Köngen              2:35,03 9.0
  2. WÜ        Hillebrand, Christoph   81 TSV Bernhausen          2:37,51 7.0
  3. WÜ        Elsäßer, Nico           85 TSV Neuhausen           2:38,16 6.0
  4. WÜ        Körner, Lutz            78 TSV Neuhausen           2:39,45 5.0
  5. WÜ        Thumm, Ralf             66 TSV Bernhausen          2:42,89 4.0
  6. WÜ        Deuschle, Christian     84 TSV Köngen              2:44,14 3.0
  7. WÜ        Schmidt, Thomas         80 TSV Bernhausen          2:50,59
  8. WÜ        Mendicino, Sandro       85 TV Echterdingen         2:57,18 2.0
  9. WÜ        Biedermann, Michael     61 TV Echterdingen         2:58,50 1.0
 10. WÜ        Rommel, Steffen         84 TSV Köngen              3:45,16
 11. WÜ        Spohn, Daniel           84 TSV Köngen              3:45,23
     WÜ        Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                o.g.V.


     Männer
     Endstand:   100 m  - Hochsprung  - Speerwurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung  - 4 x 100 m Staffel  - 1000 m
  1.   TSV Neuhausen                                                82.0
  2.   TSV Köngen                                                   76.0
  3.   TSV Bernhausen                                               48.0
  4.   TV Echterdingen                                              37.0

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        3.10.2001
    1. Zeit                        Wind   -1,3

  1. WÜ   5032 Oberle, Kristina        85 TSV Köngen             13,66
  2. WÜ   5232 Bayer, Alexandra        86 TV Nellingen           13,77
  3. WÜ   5132 Wisst, Daniela          79 TSV Köngen             14,31
  4. WÜ   5332 Dorner, Sina            87 SV Bonlanden           14,39


  100 m Frauen                                        3.10.2001
    2. Zeit                        Wind   +0,1

  1. WÜ        Klebinger, Melis        82 TSV Neuhausen             13,35
  2. WÜ        Müller, Daniela         85 TSV Köngen                13,81
  3. WÜ        Sprösser, Gabi          81 TSV Neuhausen             14,09
  4. WÜ        Mauz, Danica            85 TV Nellingen              14,31
  5. WÜ        Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden              14,38


  Weitsprung Frauen                                   3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Puppatti, Diana         81 TSV Neuhausen              5,31 9.0
                   5,10    5,18    5,31    5,29
                   -0.7    -0.4    -0.6    +0.2
  2. WÜ        Klebinger, Melis        82 TSV Neuhausen              4,79 7.0
                   4,44    4,48    4,79    4,41
                   -1.0    -0.5    -1.0    -0.9
  3. WÜ        Bayer, Alexandra        86 TV Nellingen               4,68 6.0
                   4,37    4,52    4,54    4,68
                   -0.7    -0.5    -0.2    +0.2
  4. WÜ        Petermann, Verena       77 SV Bonlanden               4,61 5.0
                   4,61      x     4,45    4,54
                   -0.5            -0.6    +0.2
  5. WÜ        Melchinger, Christine   72 TSV Köngen                 4,51 4.0
                   4,40    4,46      x     4,51
                   -0.6    -0.4            -0.5
  6. WÜ        Mauz, Danica            85 TV Nellingen               4,51 3.0
                   3,97    3,91    4,51      x
                   +0.4    +0.9    -0.4
  7. WÜ        Wutzer, Tanja           82 TSV Köngen                 4,30 2.0
                   4,12    4,30      x     4,23
                   -1.0    -1.3            -0.5
  8. WÜ        Dorner, Sina            87 SV Bonlanden               4,29 1.0
                   3,62    4,01    4,29    3,88
                   -1.2    -0.9    -0.4    -0.6
  9. WÜ        Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden               4,22
                   4,12    4,22    4,12    4,14
                   -1.7    -0.4    -0.4    -0.4


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung
  1.   TSV Neuhausen                                                29.0
  2.   TSV Köngen                                                   18.0
  2.   TV Nellingen                                                 18.0
  4.   SV Bonlanden                                                  9.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Höchest, Kerstin        63 TSV Neuhausen             10,00 9.0
                   9,26    9,50   10,00    9,72
  2. WÜ        Melchinger, Christine   72 TSV Köngen                 9,57 7.0
                   9,57    9,38      x       x
  3. WÜ        Ott, Monika             82 TSV Köngen                 9,48 6.0
                   9,48    8,32    8,84    8,88
  4. WÜ        Herzog, Mariela         63 TSV Neuhausen              9,42 5.0
                   8,69    9,42    9,25      x
  5. WÜ        Wutzer, Tanja           82 TSV Köngen                 9,15
                   9,12    8,92    9,15    8,70
  6. WÜ        Baiker, Martina         68 SV Bonlanden               8,26 4.0
                   8,15    8,26    8,15    7,92
  7. WÜ        Weinmann, Sybille       78 TV Nellingen               8,17 3.0
                   8,14    8,17    7,82    8,04
  8. WÜ        Dietz, Anja             86 SV Bonlanden               7,42 2.0
                   6,97    6,49    6,42    7,42
  9. WÜ        Adam, Vanessa           86 SV Bonlanden               6,68
                   6,68    6,63    6,56      x
 10. WÜ        Mauz, Danica            85 TV Nellingen               6,37 1.0
                   6,05    6,37    5,99      x
 11. WÜ        Draxler, Stefanie       85 TV Nellingen               6,24
                   6,24    5,78      x       x


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss
  1.   TSV Neuhausen                                                43.0
  2.   TSV Köngen                                                   31.0
  3.   TV Nellingen                                                 22.0
  4.   SV Bonlanden                                                 15.0


  Hochsprung Frauen                                   3.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Puppatti, Diana         81 TSV Neuhausen              1,59 9.0
  2. WÜ        Klebinger, Melis        82 TSV Neuhausen              1,53 7.0
  3. WÜ        Bayer, Alexandra        86 TV Nellingen               1,50 6.0
  4. WÜ        Wutzer, Tanja           82 TSV Köngen                 1,45 4.5
  4. WÜ        Wutzer, Meike           84 TSV Köngen                 1,45 4.5
  6. WÜ        Petermann, Verena       77 SV Bonlanden               1,40 3.0
  7. WÜ        Weinmann, Sybille       78 TV Nellingen               1,35 2.0
  8. WÜ        Dietz, Anja             86 SV Bonlanden               1,25 1.0
     WÜ        Müller, Daniela         85 TSV Köngen                 n.a.


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung
  1.   TSV Neuhausen                                                59.0
  2.   TSV Köngen                                                   40.0
  3.   TV Nellingen                                                 30.0
  4.   SV Bonlanden                                                 19.0


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------
    Puppatti D.     -   -   -   -   -   o   o   xo  -   xo  xx-
    Klebinger M.    -   -   -   -   xo  xo  xxo xxo xxx
    Bayer A.        -   -   -   o   -   o   xxo xxx
    Wutzer T.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Wutzer M.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Petermann V.    -   -   -   o   o   xxx
    Weinmann S.     -   -   o   o   xxx
    Dietz A.        o   o   xxx
    Müller D.          n.a.


  Speerwurf Frauen 600 g                              3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weinmann, Sybille       78 TV Nellingen              32,09 9.0
                  30,78   31,24   30,63   32,09
  2. WÜ        Wutzer, Meike           84 TSV Köngen                30,54 7.0
                  28,27   30,54   27,86   28,46
  3. WÜ        Melchinger, Christine   72 TSV Köngen                28,97 6.0
                  25,82   25,42   28,97   27,61
  4. WÜ        Höchst, Kerstin         63 TSV Neuhausen             27,06 5.0
                  25,24   21,96   21,00   27,06
  5. WÜ        Baiker, Martina         68 SV Bonlanden              25,52 4.0
                  25,52   22,57   25,31   20,75
  6. WÜ        Herzog, Mariela         63 TSV Neuhausen             24,50 3.0
                  21,63   22,38   24,50   23,28
  7. WÜ        Dietz, Anja             86 SV Bonlanden              21,26 2.0
                  19,88      x    21,26   19,83
  8. WÜ   1256 Brodbeck, Erika         72 LG Filder                 19,82
                  19,82      x    17,63   17,16
  9. WÜ        Draxler, Stefanie       85 TV Nellingen              19,01 1.0
                  19,01   17,72      x    17,54
 10. WÜ        Adam, Vanessa           86 SV Bonlanden              14,75
                     x       x    14,75   10,40


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung  -
                 Speerwurf
  1.   TSV Neuhausen                                                67.0
  2.   TSV Köngen                                                   53.0
  3.   TV Nellingen                                                 40.0
  4.   SV Bonlanden                                                 25.0


  4 x 100 m Staffel Frauen                            3.10.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Neuhausen I                                      52,85   9.0
             Höchst, Kerstin  63 ; Klebinger, Melis  82
             Puppatti, Diana  81 ; Sprösser, Gabi  81
  2. WÜ        TSV Köngen I                                         54,93   6.0
  3. WÜ        TV Nellingen I                                       55,45   4.0
             Mauz, Danica  85 ; Bayer, Alexandra  86
             Draxler, Stefanie  85 ; Ochs, Katrin  77
  4. WÜ        SV Bonlanden I                                       55,61   2.0
             Bernhardt, Amelie  86 ; Dorner, Sina  87
             Petermann, Verena  77 ; Kuret, Nicola  82
     WÜ        SV Bonlanden II                                      disq.
             Brodbeck, Erika  72 ; Baiker, Martina  68
             Dietz, Anja  86 ; Adam, Vanessa  86


     Frauen
     Stand nach: 100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung  -
                 Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel
  1.   TSV Neuhausen                                                76.0
  2.   TSV Köngen                                                   59.0
  3.   TV Nellingen                                                 44.0
  4.   SV Bonlanden                                                 27.0


  800 m Frauen                                        3.10.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Wisst, Daniela          79 TSV Köngen              2:20,19
  2. WÜ        Ochs, Katrin            77 TV Nellingen            2:21,40
  3. WÜ        Puppatti, Diana         81 TSV Neuhausen           2:22,32
  4. WÜ        Sprösser, Gabi          81 TSV Neuhausen           2:24,37
  5. WÜ        Oberle, Kristina        85 TSV Köngen              2:24,58
  6. WÜ        Müller, Daniela         85 TSV Köngen              2:28,84
  7. WÜ        Lippold, Heike          84 TV Nellingen            2:32,60
  8. WÜ  23424 Geiges, Anne            80 LG Filder               2:32,98
  9. WÜ        Kuret, Nicola           82 SV Bonlanden            2:41,57
 10. WÜ        Brodbeck, Erika         72 SV Bonlanden            3:03,38


  100 m Frauen                                        3.10.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Klebinger, Melis        82 TSV Neuhausen             13,35 9.0
  2. WÜ        Oberle, Kristina        85 TSV Köngen                13,66 7.0
  3. WÜ        Bayer, Alexandra        86 TV Nellingen              13,77 6.0
  4. WÜ        Müller, Daniela         85 TSV Köngen                13,81 5.0
  5. WÜ        Sprösser, Gabi          81 TSV Neuhausen             14,09 4.0
  6. WÜ        Mauz, Danica            85 TV Nellingen              14,31 3.0
  6. WÜ        Wisst, Daniela          79 TSV Köngen                14,31
  8. WÜ        Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden              14,38 2.0
  9. WÜ        Dorner, Sina            87 SV Bonlanden              14,39 1.0


     Frauen
     Stand nach: 100 m
  1.   TSV Neuhausen                                                13.0
  2.   TSV Köngen                                                   12.0
  3.   TV Nellingen                                                  9.0
  4.   SV Bonlanden                                                  3.0


  800 m Frauen                                        3.10.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Wisst, Daniela          79 TSV Köngen              2:20,19 9.0
  2. WÜ        Ochs, Katrin            77 TV Nellingen            2:21,40 7.0
  3. WÜ        Puppatti, Diana         81 TSV Neuhausen           2:22,32 6.0
  4. WÜ        Sprösser, Gabi          81 TSV Neuhausen           2:24,37 5.0
  5. WÜ        Oberle, Kristina        85 TSV Köngen              2:24,58 4.0
  6. WÜ        Müller, Daniela         85 TSV Köngen              2:28,84
  7. WÜ        Lippold, Heike          84 TV Nellingen            2:32,60 3.0
  8. WÜ  23424 Geiges, Anne            80 LG Filder               2:32,98
  9. WÜ        Kuret, Nicola           82 SV Bonlanden            2:41,57 2.0
 10. WÜ        Brodbeck, Erika         72 SV Bonlanden            3:03,38 1.0


     Frauen
     Endstand:   100 m  - Weitsprung  - Kugelstoss  - Hochsprung  -
                 Speerwurf  - 4 x 100 m Staffel  - 800 m
  1.   TSV Neuhausen                                                87.0
  2.   TSV Köngen                                                   72.0
  3.   TV Nellingen                                                 54.0
  4.   SV Bonlanden                                                 30.0

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/