TSV Köngen
27. landesoffenes Schülersportfest
am 29.09.01 in Köngen - Stadion Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LG Lauter I                                          33,11
  2. WÜ        LG Neckar Erms III                                   35,21

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TV Nellingen I                                       31,26
  2. WÜ        TSV Köngen VI                                        31,72
  3. WÜ        LG Neckar Erms II                                    33,31

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Maile, Christof         93 TV Reichenbach          4:02,73
  2. WÜ        Mischa, Krieger         93 LG Teck                 4:15,13
  3. WÜ        Holder, Marcel          92 TSV Köngen              4:17,89
  4. WÜ        Fischer, Julian         93 TV Reichenbach          5:09,72
     WÜ        Reimund, Dominik        93 TSV Köngen                 n.a.

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Koch, Kai               92 LG Neckar Erms          4:01,73
  2. WÜ        Eberlein, Matthias      92 LG Lauter               4:04,44
  3. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach          4:22,57
  4. WÜ        Schmidt, Elmar          92 TSV Wendlingen          4:31,24
  5. WÜ        Schubert, Julian        92 TSV Wendlingen          4:54,79
     WÜ        Reimund, Jonathan       92 TSV Köngen                 n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TV Nellingen I                                       31,85
  2. WÜ        LG Teck I                                            32,68
  3. WÜ        TSV Köngen VI                                        37,85

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Pratsch, Dominic        91 TSV Baltmannsweiler     4:57,64
  2. WÜ  24441 Fischer, Phillip        91 TSV Köngen              5:11,71
     WÜ        Weeber, Daniel          91 SV Bonlanden               n.a.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  24560 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg              3:34,68
  2. WÜ        Kitzka, Johannes        90 SV Bonlanden            4:05,05
  3. WÜ        Wagner, Simon           90 TSV Beuren              4:23,00
  4. WÜ        Klöpfer, Tobias         90 TV Reichenbach          4:24,60
  5. WÜ        Benesch, Marco          90 TV Reichenbach          4:25,22

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    29.09.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu               10,98
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                11,26
  3. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              11,33
  4. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,40
  5. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            11,72
  6. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils            11,81
  7. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                12,18


  75 m Schü B M12                                    29.09.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,28


  75 m Schü B M12                                    29.09.2001
   Endlauf                         Wind   000

  1. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu               10,87
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                11,41
  3. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,45
  4. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              11,55
  5. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,64
  6. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            11,85
  7. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils            11,87
     WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 n.a.


  1000 m Schü B M12                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden            3:37,34
  2. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen              3:42,89
  3. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu             4:02,54
  4. WÜ        Weeber, Daniel          91 SV Bonlanden            4:28,94
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               n.a.
     WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ        Braun, Stefan           89 SV Bonlanden               n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                  1,41
  2. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils             1,32
  3. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               1,32
  4. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 1,28
  5. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 1,20
  6. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               1,20
  7. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen               1,16
  8. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms             1,12
  9. WÜ        Zerrinius, Steffen      90 LG Untere Fils             1,12
     WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen               o.g.V.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 138 141 143
    -----------------------------------------------------------
    Weiss L.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Gröger C.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Garziella M.    -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Bäuerle D.      -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Hezinger S.     -   o   o   o   xxx
    Engelfried N.   -   o   o   xo  xxx
    Eltrop J.       -   o   xxo xxx
    Koch U.         xo  o   xxx
    Zerrinius S.    xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen               4,40
                   4,12    4,19    4,40    4,29    4,31    4,35
                   +0.3    -0.2    -0.4    -0.2    +0.3    +0.2
  2. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               4,24
                   4,23    3,90    3,93    4,18    4,05    4,24
                   +0.8    -0.2    -0.8    -0.3    +0.2    -0.1
  3. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 4,24
                   4,06    4,12    4,11    4,07    4,24    4,20
                   +0.3    -0.2    -0.4    +0.2    -0.1    -0.1
  4. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 4,23
                   3,83    4,20    4,20    4,23    3,67    4,23
                   -0.2    -0.5    -0.1    +0.3    +0.2    +0.2
  5. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               4,16
                     x     4,10    3,73    4,16    4,10    4,11
                           -0.6    -0.6    +0.2    +0.3    -0.3
  6. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             4,12
                   4,12    4,00    4,03    4,11    3,95    4,01
                   +0.5    -0.3    -0.4    -0.4    -0.2    +0.3
  7. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                3,90
                   3,69    3,90    3,74    3,12    3,47    3,21
                   +0.3    -0.1    -0.8    -0.3    +0.2    -0.1
  8. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 3,86
                   3,77    3,52    3,75    3,86    3,80    3,85
                   +0.2    -0.6    -0.2    -0.1    -0.2    +0.3


  Ballwurf 200g Schü B M12                           29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                43,00
                  41,00   43,00   40,00   41,00   38,00   38,00
  2. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            39,00
                  35,00   33,00   38,50   37,00   39,00   38,50
  3. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms            36,50
                  36,00   35,00   36,50   36,00   34,00   32,00
  4. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils            36,00
                  35,00   36,00   36,00   36,00   35,50   36,00
  5. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen              35,00
                     x    25,00   33,00   35,00   27,00   27,00
  6. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              34,50
                  34,00   30,00   34,50   33,00   31,00   33,50
  7. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                33,00
                  27,50   31,00   33,00   31,00   29,00   31,00
  8. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu               31,50
                  28,00      x    31,50   26,00   26,50      x
  9. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                31,00
                  29,00   29,00   31,00      -       -       -

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    29.09.2001
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,19
  2. WÜ  23088 Gebauer, Manuel         88 LG Leinfelden-Echte       10,42
  3. WÜ        Reisser, Daniel         88 TSV Notzingen             10,88
  4. WÜ        Holder, Christian       88 TSV Wendlingen            11,32
  5. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen            11,33


  1000 m Schü B M13                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          3:17,02


  Hochsprung Schü B M13                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             1,40
  2. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             1,40
  3. WÜ        Reisser, Daniel         88 TSV Notzingen              1,24
  4. WÜ        Holder, Christian       88 TSV Wendlingen             1,16


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
    -------------------------------------------------------
    Ahrens A.       -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Speidel C.      -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Reisser D.      o   o   o   o   o   xxx
    Holder C.       o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23088 Gebauer, Manuel         88 LG Leinfelden-Echte        4,87
                   4,67    4,68    4,83    4,82      X     4,87
                   +0.2    -0.3    -0.9    -0.5            +0.2
  2. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             4,66
                   4,49    4,43    4,39    4,66    4,38      X
                   +0.8    -0.3    -0.5    -0.5    +0.1
  3. WÜ        Karcz, Michael          88 LG Esslingen               4,58
                   4,58    4,35    4,28    4,37    4,30    4,38
                   +0.2    -0.1    -0.8    -0.2    -0.4    +0.2
  4. WÜ        Reisser, Daniel         88 TSV Notzingen              4,35
                   4,25    2,93    4,24    4,28    4,35    4,28
                   +0.6    +0.2    -0.7    -0.5    -0.3    +0.2
  5. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             4,32
                   4,26    4,18    4,32    4,05    4,29    4,25
                   +0.4    -0.3    -0.7    -0.4    +0.2    +0.3
  6. WÜ        Holder, Christian       88 TSV Wendlingen             4,17
                   3,76    3,94    3,92    3,82    4,17    4,13
                   +0.7    +0.5    -0.2    -0.5    -0.3    -0.2


  Ballwurf 200g Schü B M13                           29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Karcz, Michael          88 LG Esslingen              47,00
                  45,00   46,00   47,00      -    45,00      -
  2. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            43,00
                  42,50   43,00   43,00   42,00   42,00   41,00
  3. WÜ        Reisser, Daniel         88 TSV Notzingen             42,00
                  33,00   37,00   36,00   36,00   37,00   42,00

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   29.09.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              12,19
  2. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       12,43
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                12,91
  4. WÜ        Bronni, Markus          87 SPvgg Germ.Schlaitd       13,09
  5. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden              13,94
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            n.a.


  1000 m Schü A M14                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Weiss, Marian           87 LSG Aalen               3:16,26
  2. WÜ  22152 Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen          3:21,30
  3. WÜ  22560 Rath, Daniel            87 LG Leinfelden-Echte     3:32,66
     WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        1,50
  2. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 SV Bonlanden               1,40
  3. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden               1,40
  4. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 1,36
  5. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen             1,32
  6. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen             1,24


                    120 124 128 132 136 140 144 150 154
    ---------------------------------------------------
    Schneemann F.   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Helm M.         -   o   o   xo  o   o   xxx
    Friedl T.       -   o   o   o   o   xo  xxx
    Bauder A.       o   o   xo  o   o   xxx
    Giesinger M.    o   o   o   o   xxx
    Gauges U.       xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        5,74
                   3,44    5,29    5,37    5,52      x     5,74
                   -0.2    +0.2    +0.4    +0.6            +1.0
  2. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen               5,32
                   5,14    5,27    4,91    5,32    5,09    5,08
                   +0.3    +0.4    +0.4    +0.3    +0.5    +1.0
  3. WÜ        Mathes, Sebastian       87 TG Heilbronn               5,19
                   5,16    5,19    5,04      x       x     4,93
                   -0.2    +0.5    +0.3                    +1.1
  4. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 4,58
                     x     4,56    4,39    4,48    4,58      x
                           +0.3    +0.2    +0.4    +0.6


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              13,17
                  13,17   12,89   13,08      x    13,15   12,02
  2. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       12,42
                  11,49      x    11,07   10,50      x    12,42
  3. WÜ        Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            10,42
                  10,42    9,31      x    10,05   10,10      x
  4. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen            10,26
                   9,54    9,44    9,77   10,26    9,93      x
  5. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte        9,58
                   8,90    8,72    9,58    9,13    8,75    7,94
  6. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               9,54
                   9,01    7,88    9,53    9,18    9,54      x
  7. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen               9,04
                   9,04      x     8,96      x     8,86    8,56
  8. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 9,02
                     x     9,02    8,38    8,88    8,42    8,49
  9. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 SV Bonlanden               8,58
                   8,55    8,46    8,58
 10. WÜ  20073 Oelkrug, Sascha         87 TG Nürtingen               7,46
                   7,46    6,74    7,32
 11. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden               7,41
                   7,41      x     7,20
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mathes, Sebastian       87 TG Heilbronn              43,64
                  43,64   42,83      x    43,12   42,43      -
  2. WÜ        Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            42,58
                  42,58      x       x    40,34      x       x
  3. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       39,97
                  33,63   38,20   39,97   35,07   37,42   36,48
  4. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              38,01
                  35,98      x    38,01   36,24   34,70   36,05
  5. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                31,88
                  29,67   28,13   31,88   31,79      x    31,41
  6. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              31,20
                  31,20   29,67   29,56      x       x    29,70
  7. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen            29,42
                  28,39   29,42   28,50      -       -       -
  8. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 SV Bonlanden              27,45
                  24,36   25,38   27,45   27,10   23,17      x
  9. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden              22,57
                  22,57   21,74      x       -       -       -
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   29.09.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ  22802 Mangel, Daniel          86 LG Esslingen              12,68 q
  2. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen            12,80 q
  3. WÜ        Hübner, Oliver          86 TSV Beuren                13,28
  3. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                13,28
     WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  100 m Schü A M15                                   29.09.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  21701 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu               11,77 q
  2. WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen            12,63 q
  3. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 TSV Bernhausen            13,19 q
  4. WÜ        Zimmermann, Daniel      86 LG Esslingen              13,27 q
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen               n.a.


  100 m Schü A M15                                   29.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  21701 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu               11,63
  2. WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen            12,50
  3. WÜ  22802 Mangel, Daniel          86 LG Esslingen              12,61
  4. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen            12,93
  5. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 TSV Bernhausen            13,22
  6. WÜ        Zimmermann, Daniel      86 LG Esslingen              13,32


  1000 m Schü A M15                                  29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Frank, Martin           86 TV Zell a.N.            2:57,88
  2. WÜ  22802 Mangel, Daniel          86 LG Esslingen            3:03,22
  3. WÜ        Hübner, Oliver          86 TSV Beuren              3:23,66
  4. WÜ        Zimmermann, Daniel      86 LG Esslingen            3:30,36
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen              3:31,85


  Hochsprung Schü A M15                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21701 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                1,64
  2. WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen             1,64
  3. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 TSV Bernhausen             1,56
  4. WÜ        Hübner, Oliver          86 TSV Beuren                 1,48
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                 1,40
     WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler      o.g.V.
     WÜ        Förnzler, Lukas         86 Unterländer LG           o.g.V.


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Klobucnik J.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Scheschka R.    -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Berreth F.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Hübner O.       -   -   -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Haidle A.       -   -   -   -   xo  xo  xxx
    Schneider M.      o.g.V.
    Förnzler L.       o.g.V.


  Weitsprung Schü A M15                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21701 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                6,62
                     x       x     5,32    6,62      x       x
                                   +1.4    +1.1
  2. WÜ  22802 Mangel, Daniel          86 LG Esslingen               5,79
                   5,37    5,59    5,79      x       x     5,60
                   +0.3    +0.7    +1.1                    +0.9
  3. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen               5,26
                   5,05      x     5,26      x     5,05      x
                   +0.4            +1.0            +0.5
  4. WÜ        Zimmermann, Daniel      86 LG Esslingen               5,09
                   5,06    5,09    5,06    4,98    4,86      x
                   +0.2    -0.1    +0.5    +0.7    +1.2
  5. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen             5,09
                     x     4,96    5,09    4,82      x     4,70
                           +0.8    +1.1    +0.6            +0.6
  6. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  5,08
                   4,86    4,97    4,96    5,00    4,91    5,08
                   +0.3    +0.5    +1.0    +0.4    +0.5    +1.4
  7. WÜ  20242 Berreth, Florian        86 TSV Bernhausen             5,02
                   4,85    5,02    4,87    4,80    4,84    4,67
                   +0.3    +0.3    +0.3    +1.1    +0.7    +1.2
  8. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                 4,97
                   4,97    4,58    4,62    4,64      x     4,93
                   +0.5    +0.5    +0.8    +0.7            +1.3
     WÜ        Förnzler, Lukas         86 Unterländer LG             n.a.
                   n.a.

     WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21701 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu               13,62
                  12,76   13,19   13,07   12,96   13,62      x
  2. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           13,08
                  13,08   12,55   11,97
  3. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              12,46
                  12,28   11,99   12,18   12,28   11,67   12,46
  4. WÜ  24177 Ehmann, Philipp         86 LG Esslingen              12,19
                  12,19   10,22   11,19   11,38    9,73      x
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                11,67
                  11,06   11,67   11,36   11,27      x    10,79
  6. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            11,39
                  10,27   10,25   10,34   10,61   10,84   11,39
     WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           48,22
                  48,22   47,84   47,04      -    42,44   41,54
  2. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            40,45
                  36,93   29,42   40,45   38,58      x       x
  3. WÜ  21701 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu               37,96
                  37,96   36,49      x    34,80   35,52   37,96
  4. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 37,94
                  36,42   36,10   37,83   37,94   35,56   36,36
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                29,37
                  27,60   28,83      x    29,37   26,33   25,15
  6. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              22,89
                  22,09   22,33   22,89   21,74      x       -
     WÜ        Förnzler, Lukas         86 Unterländer LG             n.a.
                   n.a.
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Treiber, Annika         93 TV Reichenbach          3:45,65

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach          3:05,50
  2. WÜ        Vogt, Carina            92 LG Lauter               3:11,48
  3. WÜ        Brodbeck, Domenika      92 TSV Frickenhausen       3:15,34
  4. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach          3:30,10
  5. WÜ        Hägele, Katharina       92 TSV Köngen              3:34,86
  6. WÜ        Peters, Elissa          92 TSV Köngen              3:39,50
  7. WÜ        Stephan, Ronja          92 TSV Köngen              3:48,77
  8. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen              3:54,60
  9. WÜ        Hötzl, Ronja            92 TSV Köngen              3:55,17
 10. WÜ        Unterhuber, Tanja       95 TSV Köngen              3:55,65
     WÜ        Bagdahn, Maren          92 TV Reichenbach            aufg.
     WÜ        Windisch, Julia         92 TV Reichenbach             n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Mayer, Sarah            91 LG Lauter               3:04,77
  2. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen              3:14,72
  3. WÜ  24442 Sandler, Melanie        91 TSV Köngen              3:19,44
  4. WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu             3:25,92
  5. WÜ        Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms          3:27,35
  6. WÜ        Kalestra, Jennifer      91 LG Neckar Erms          3:42,96

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen          3:03,51
  2. WÜ        Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen              3:09,98
  3. WÜ        Seyfreid, Sabrina       90 TSV Grötzingen          3:18,86
  4. WÜ  23248 Bausch, Sarina          90 TSV Köngen              3:28,88
     WÜ        Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen          n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      41,09
  2. WÜ        TSV Köngen IV                                        43,87
  3. WÜ        LG Neckar Erms I                                     44,46
  4. WÜ        TV Zell a.N. I                                       45,63

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  24984 Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG            10,88 q
  2. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            11,33
  3. WÜ  25630 Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.              11,94
  4. WÜ  25636 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.              12,01
  5. WÜ  26181 Veith, Sandra           89 LG Neckar Erms            12,48


  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Rebmann, Heidi          89 TSV Beuren                11,28 q
  1. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            11,28 q
  3. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            11,33 q
  4. WÜ        Garkisch, Adeline       89 TSV Beuren                12,28
  5. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen            12,44


  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                10,98 q
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                11,18 q
  3. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              11,85
  4. WÜ  26175 Fritz, Elena            89 LG Neckar Erms            11,99
  5. WÜ        Jansky, Katharina       89 LG Esslingen              12,08
  6. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen            12,11


  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  24984 Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG            10,84
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                11,05
  3. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            11,24
  4. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            11,29
  5. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            11,31
  6. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              11,84
  7. WÜ        Rebmann, Heidi          89 TSV Beuren                12,88


  800 m Schi B W12                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG          2:36,90
  2. WÜ  24559 Glock, Mona             89 LG Lemberg              2:43,66
  3. WÜ        Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen              2:50,20
  4. WÜ  25636 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.            3:26,75
  5. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.            3:29,54
     WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             1,40
  2. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             1,36
  3. WÜ        Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                 1,28
  4. WÜ        Büchele, Luise          89 TSV Ötlingen 1895          1,24
  5. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             1,24
  6. WÜ  25636 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.               1,20
  7. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               1,20
  8. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 1,12
  9. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             1,00


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 142
    ---------------------------------------------------------------
    Ruess C.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Häfner S.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Schmauk A.      o   o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Büchele L.      o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Daukschies J.   o   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Wurstner D.     -   o   o   o   o   o   xxx
    Mäckle J.       -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Haidle A.       o   xxo o   o   xxx
    Schmidt S.      o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             4,39
                   4,22    4,33    4,35    4,24    4,24    4,39
                   -0.1    +0.4    +0.7    +0.6    -0.1    +0.8
  2. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen             4,30
                   4,21    4,30    4,20    4,24    4,26    4,17
                   +0.6    0.5     0.5     0.7     0.4     0.8
  3. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             4,06
                   3,93    4,02    4,04    3,98    4,01    4,06
                   +0.9    +0.3    +0.2    +0.4    -0.1    +0.3
  4. WÜ        Jansky, Katharina       89 LG Esslingen               4,01
                   4,01    3,78    3,79    3,89    3,64      X
                   -0.3    +0.2    +0.7    +0.3    +0.8
  5. WÜ  26180 Bayha, Elisa            89 LG Neckar Erms             3,94
                   3,82    3,94    3,69      -       -       -
                   -0.2    -0.1    +0.6
  6. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 3,74
                   3,64    3,55    3,74      -       -       -
                   +0.4    +0.5    -0.2
  7. WÜ  26194 Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen             3,60
                     X     3,60    3,54      -       -       -
                           +0.5    +0.3
  8. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               3,54
                   3,54    3,48    3,46      -       -       -
                   -0.2    +0.6    +0.5
  9. WÜ        Rebmann, Heidi          89 TSV Beuren                 3,51
                   3,38    3,51    3,29      -       -       -
                   -0.1    -0.3    +0.4
     WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  2

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  4,67
                   4,58    4,67    4,66    4,53    4,59    4,62
                   +0.1    +0.5    +0.6    +0.3    0.5     0.4
  2. WÜ        Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                 4,17
                   4,04    3,87    4,17    3,97    3,92    3,95
                   +0.5    +0.4    +0.3    +0.4    +0.7    +0.5
  3. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             4,13
                   3,98    4,12    4,12    3,91    3,99    4,13
                   +0.2    +0.4    +1.0    +0.2    +0.4    +0.7
  4. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms             4,06
                   4,01    3,85    3,84    3,98    4,06    4,00
                   +0.3    +0.4    +0.2    +0.2    +0.5    +0.4
  5. WÜ  25630 Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.               3,99
                   3,88    3,99    3,79      -       -       -
                   -0.2    +0.5    -0.2
  6. WÜ  26175 Fritz, Elena            89 LG Neckar Erms             3,91
                   3,90    3,80    3,91      -       -       -
                   +0.4    +1.2    +0.3
  7. WÜ        Koch, Katharina         89 SPvgg Germ.Schlaitd        3,68
                   3,16    3,68    3,66      -       -       -
                   +0.3    +1.0    +0.4
  8. WÜ  26181 Veith, Sandra           89 LG Neckar Erms             3,62
                   3,62    3,58    3,56      -       -       -
                   +0.3    +1.2    -0.2
  9. WÜ        Garkisch, Adeline       89 TSV Beuren                 3,58
                   3,29    3,55    3,58      -       -       -
                   +0.4    +0.5    +0.2
 10. WÜ  25636 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.               3,47
                     X     3,31    3,47      -       -       -
                           +0.7    -0.2


  Schlagball 80g Schi B W12                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 45,00
                  42,50   44,00   44,00   45,00   43,00   44,00
  2. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            43,00
                  43,00   32,00   34,00   38,00   40,50   40,00
  3. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            40,00
                  37,50   38,00   40,00   37,00   37,50   38,50
  4. WÜ  25171 Mayer, Anja             89 LG Lauter                 37,50
                  37,00   35,00   32,00   31,00      x    37,50
  5. WÜ        Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                34,00
                  34,00   32,50   31,00   33,50   32,00   28,00
  6. WÜ  26079 Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            33,00
                  30,00   29,00   33,00   22,50   30,00   30,00
  7. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                30,50
                  24,00   26,00   24,50   30,50   24,00   27,50
  8. WÜ  25630 Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.              27,50
                  20,00   27,50   20,50   24,00   20,00   23,50
  9. WÜ        Jansky, Katharina       89 LG Esslingen              26,00
                  23,00   26,00   16,00
 10. WÜ  25637 Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              25,00
                  24,00   25,00   24,00
 11. WÜ  26181 Veith, Sandra           89 LG Neckar Erms            25,00
                  25,00   23,50   20,00
 12. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen            23,00
                  23,00   22,00   22,50
 13. WÜ  26175 Fritz, Elena            89 LG Neckar Erms            22,50
                  22,50   21,00   19,50
 14. WÜ  25636 Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.              20,00
                  20,00   19,00   20,00
 15. WÜ        Rebmann, Heidi          89 TSV Beuren                18,00
                  17,00   18,00   17,50
 16. WÜ        Garkisch, Adeline       89 TSV Beuren                18,00
                  15,00   16,00   18,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen            10,79
  2. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         10,82
  3. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd       11,94
  4. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen              12,00
  5. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                12,04
     WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            10,57
  2. WÜ        Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.              10,98
  3. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                11,02
  4. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden              11,26
  5. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              11,44
  6. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen         11,93
  7. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen            12,15


  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              10,70
  2. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                11,91
  3. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                12,02
  4. WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen            12,16
     WÜ  23712 Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                 n.a.


  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            10,66
  2. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              10,74
  3. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen            10,95
  4. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         11,12
  5. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                11,14
  6. WÜ        Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.              11,15
  7. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                12,03


  800 m Schi B W13                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen          2:48,02
  2. WÜ        Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden            2:52,06
  3. WÜ        Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.            2:53,70
  4. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.            3:10,39
     WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ  24306 Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden               n.a.
     WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.
     WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             1,48
  2. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             1,40
  3. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               1,36
  4. WÜ        Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               1,24
  4. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 1,24
  4. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          1,24
  7. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             1,24
  8. WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen             1,20
  9. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               1,16
 10. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen               1,16
 11. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 1,12
 11. WÜ  23712 Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             1,12
 13. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 1,12
 14. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 1,08
     WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen               o.g.V.
     WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen           o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             4,73
                   4,43    4,73    4,60    4,25    4,40    4,47
                   -0.2    -0.1    +0.5    +0.8    -0.1    +0.6
  2. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             4,64
                   4,35    4,40    4,64    4,55    4,26    4,35
                   +0.2    +0.5    +0.2    +0.7    -0.1    -0.4
  3. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             4,56
                   4,15    4,42    4,52    4,56    4,54    4,50
                   -0.1    +0.3    +0.3    +0.8    +0.3    +0.6
  4. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 4,56
                   4,44    4,56    4,51      x       x     4,32
                   +0.5    +1.2    +0.4                    +0.4
  5. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen               4,50
                   4,37      x       x       x     4,50    4,47
                   +0.6                            -0.3    +0.6
  6. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          4,40
                   4,24    4,18    4,27    4,25    4,20    4,40
                   -0.1    +1.2    -0.3    +1.0    +0.8    +0.3
  7. WÜ        Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.               4,36
                   4,19    4,31    4,26    4,03    3,84    4,36
                   +0.7    +1.2    0.5     1.1     0.1     0.8
  8. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               4,27
                   4,15    4,17    4,27    3,95    4,18    4,06
                   +0.7    +0.4    +0.6    +0.6    +0.5    +0.5
  9. WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen             4,03
                   4,02    4,03    3,96
                   -0.3    -0.1    +0.7
 10. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.               4,00
                   4,00    3,80    3,58
                   -0.1    +0.2    +0.7
 11. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd        3,85
                   3,85    3,77    3,80
                   +0.3    +0.8    -0.2
 12. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 3,83
                     x     3,83    3,77
                           +0.7    +0.6
 13. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 3,59
                   3,52    3,56    3,59
                   +0.4    +0.6    -0.3
 14. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 3,59
                   3,59    3,44      x
                   +0.8    +0.5
 15. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             3,43
                     x     3,43      x
                           +0.5
 16. WÜ  23712 Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             3,33
                   3,22    3,33    3,28
                   +0.9    +0.5    +0.4
     WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen        o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         47,00
                  41,00   37,50   47,00   40,50   45,00   41,50
  2. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            46,50
                  39,00   42,00   39,00   46,50   40,00   42,00
  3. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              46,00
                  42,00   42,50   44,00   31,00   39,00   46,00
  4. WÜ  22498 Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                30,50
                  28,00   27,00   29,50   29,50   30,00   30,50
  5. WÜ  22499 Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                30,00
                  25,00   28,00   27,00   30,00   25,00   27,00
  6. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                29,00
                  29,00   25,50   29,00   25,00   28,00   27,50
  7. WÜ        Schwarz, Anja           88 TV Zell a.N.              29,00
                  24,00   25,50   17,00   29,00   29,00   26,00
  8. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen              25,50
                  24,00   25,50   22,50   23,00      -       -
  9. WÜ  25633 Matkovic, Mirijam       88 TV Zell a.N.              23,00
                  22,00   23,00   23,00      -       -       -
 10. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen         23,00
                  23,00   20,00   17,00      -       -       -
 11. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd       22,00
                  22,00   19,00   21,00      -       -       -
 12. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                18,00
                  18,00   16,00   16,00      -       -       -
     WÜ  23249 Welsch, Janine          88 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      53,36
     WÜ        TSV Oberboihingen I                                   n.a.
     WÜ        TSV Köngen V                                           ab.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   29.09.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,02
  2. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen         13,72
  3.           Diessner, Kathrin       87 TSV Kirchbrombach         14,85
  4. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                15,02


  100 m Schi A W14                                   29.09.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu               14,28
  2. WÜ  21173 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echte       15,06
  3. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                15,29
  4. WÜ        Petermann, Jennifer     87 TSV Köngen                15,50


  100 m Schi A W14                                   29.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,03
  2. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen         13,86
  3. WÜ        Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu               14,22
  4.           Diessner, Kathrin       87 TSV Kirchbrombach         14,73
  5. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                15,26
  6. WÜ  21173 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echte       15,29
  7. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                15,37


  800 m Schi A W14                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen       2:49,67
  2. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen              3:08,65
  3. WÜ        Petermann, Jennifer     87 TSV Köngen              3:16,41
     WÜ  22075 Überfeld, Katharina     87 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        1,44
  2. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen             1,32
  3.           Diessner, Kathrin       87 TSV Kirchbrombach          1,32
     WÜ        Petermann, Jennifer     87 TSV Köngen               o.g.V.
     WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils           o.g.V.


                    120 124 128 132 136 140 144 148
    -----------------------------------------------
    Von Eynatten D. -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Frankenreiter S.-   o   o   o   xxx
    Diessner K.     o   o   o   xo  xxx
    Petermann J.    -   -   -   -   -   -   -   -
    Metka O.        -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi A W14                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              5,05
                   4,97    4,50    5,05      x       x     4,74
                   -0.1    -0.4    +0.4                    +0.3
  2. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        4,75
                   3,46    4,75    4,64    3,71      x     4,70
                   +0.2    +0.4    -0.9    +1.5            +0.4
  3. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          4,56
                   4,56    4,55    4,41    4,54      x       x
                   -1.0    -0.1    -0.2    +1.2
  4.           Diessner, Kathrin       87 TSV Kirchbrombach          4,33
                   4,05    4,24    4,30    4,33    4,18    4,16
                   -0.2    +0.1    -0.1    +1.8    +0.5    -0.1
  5. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen             4,26
                   4,15    3,79    4,19      x     4,26    3,96
                   -0.2    -0.2    -0.2            +0.6    -0.1
  6. WÜ        Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                4,22
                   3,84    4,15    3,45    4,22    4,16    4,08
                   -0.4    +0.3    +0.3    +0.6    -0.1    +0.2
  7. WÜ  21173 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echte        4,09
                   3,80    3,94    3,82    4,09    3,93    3,83
                   -1.2    -0.1    -0.6    +0.8    +0.7    +0.6
  8. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                 3,29
                   3,28      x     3,13    3,18    3,29      x
                   +0.3            -0.3    +0.9    +0.8
  9. WÜ        Petermann, Jennifer     87 TSV Köngen                 3,18
                     x     3,18      x       x       x       x
                           +0.2
 10. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                 2,90
                     x       x     2,90      x       x       x
                                   -0.5


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             11,86
                     x    11,40   10,51   11,86      x    10,42
  2. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             10,44
                   9,75   10,36    9,74    9,91   10,44      x
  3. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen             9,04
                   8,31    9,04    8,15      x       x     8,42
  4. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen          7,80
                   6,98    6,78      x     7,80    7,46    7,52
  5. WÜ        Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                7,05
                   6,89      x     7,05    6,73    6,69    6,93
  6. WÜ  22132 Spohn, Selina           87 TSV Köngen                 5,91
                   4,93    5,48    5,63    5,73    5,91    5,43
  7. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                 4,57
                   3,87    3,87    4,26    4,07    4,11    4,57
  8. WÜ        Petermann, Jennifer     87 TSV Köngen                 4,42
                   4,35    4,36    3,56    4,42    4,21    4,14
     WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Diessner, Kathrin       87 TSV Kirchbrombach         27,96
                  26,25   26,45   26,69   27,96   25,99   25,73
  2. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen         25,32
                  20,60   21,58   25,27   24,54   25,32   20,83
  3. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 TUS Metzingen             25,14
                     x       x    25,14      x    22,48   23,09
  4. WÜ  21448 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen             24,72
                  22,42   23,31   23,65   21,15   23,23   24,72
  5. WÜ        Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu               21,57
                  19,30   18,10   20,39   21,34   21,57   20,06

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   29.09.2001
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                 13,31
  2. WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden              14,35
  3. WÜ  22131 Günther, Doreen         86 TSV Köngen                15,55


  800 m Schi A W15                                   29.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20281 Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen          2:30,90


  Hochsprung Schi A W15                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                 1,52


                    144 148 152 156
    -------------------------------
    Groda C.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                  5,09
                   4,69    4,87    5,03    5,09    4,96      x
                   +0.2    -0.9    +0.2    -0.2    -0.1
  2. WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden               4,25
                   3,91    4,17    4,25      x     4,12      x
                   -0.3    -0.1    -0.8            .5
  3. WÜ  22131 Günther, Doreen         86 TSV Köngen                 4,08
                   3,70    3,75    4,02      x     4,08      x
                   +0.2    -0.9    +0.2            +0.2


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                10,38
                  10,28   10,38   10,25    9,81      x     9,90
  2. WÜ  22131 Günther, Doreen         86 TSV Köngen                 7,32
                   7,08    6,79    7,16    6,96    6,98    7,32


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                28,87
                  28,87   27,61   26,89   27,53      x    28,46
  2. WÜ  20614 Schwerdtfeger, Anita    86 TUS Metzingen             24,56
                  22,25   23,33   22,39      x       x    24,56

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/