WLV-Kreis Esslingen / TSV Leinfelden
Kreisoffene Meisterschaften der Stadt Leinfelden-Echterdingen
Sportzentrum Leinfelden - 10. Juli 2001


Veranstaltungsbericht

Ergebnisse Mehrkämpfe

Schüler A Schüler M15 Schüler M14
Schüler B Schüler M13 Schüler M12
Schüler C Schüler M11 Schüler M10
Schüler D Schüler M9 Schüler M8 Schüler M7 Schüler M6 Schüler M5
Schülerinnen A Schülerinnen W15 Schülerinnen W14
Schülerinnen B Schülerinnen W13 Schülerinnen W12
Schülerinnen C Schülerinnen W11 Schülerinnen W10
Schülerinnen D Schülerinnen W9 Schülerinnen W8 Schülerinnen W7 Schülerinnen W6 Schülerinnen W5


 

Ergebnisse Läufe

Schüler M15 Schüler M14
Schüler M13 Schüler M12
Schüler M11 Schüler M10
Schüler M9 Schüler M8 Schüler M7 Schüler M6 Schüler M5
Schülerinnen W15 Schülerinnen W14
Schülerinnen W13 Schülerinnen W12
Schülerinnen W11 Schülerinnen W10
Schülerinnen W9 Schülerinnen W8 Schülerinnen W7 Schülerinnen W6 Schülerinnen W5


 


Ergebnisliste Mehrkämpfe


 
 

Schüler A


 
 


Schüler M15


 
 


Schüler M14


Vierkampf                                                                   10.07.2001

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Friedl, Tobias               87 SV Bonlanden                    1659 Punkte G
        13,7        -    4,62       -    1,44-    7,13
  2. Lipowski, Daniel             87 SV Bonlanden                    1615 Punkte G
        13,0        -    4,62       -    1,32-    6,44
  3. Helm, Maximilian             87 SV Bonlanden                    1552 Punkte G
        14,5        -    4,16       -    1,36-    8,00
  4. Rath, Dominik                87 LG Leinfelden-Echterdingen      1426 Punkte G
        15,9        -    3,80       -    1,24-    9,52
  5. Kolb, Steffen                87 TV Echterdingen                 1289 Punkte S
        15,4        -    3,73       -    1,32-    5,46
  6. Elschenbroich, Frederik      87 TV Echterdingen                 1234 Punkte S
        16,6        -    3,35       -    1,16-    8,31
  7. Ruh, Johannes                87 TV Echterdingen                  962 Punkte B
        16,6        -    2,55       -    1,12-    5,57



Schüler B


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             10.07.2001

  1. LG Leinfelden-Echterdingen                                      7357 Punkte
        Gebauer, Manuel (88) 1668 - Bauerheim, Oliver (88) 1600
        Oberkamm, Alexander (88) 1539 - Gäbisch, Patrick (89) 1366
        Hanselmann, Mario (89) 1184



Schüler M13


Vierkampf                                                                   10.07.2001

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Gebauer, Manuel              88 LG Leinfelden-Echterdingen      1668 Punkte G
        10,5        -    4,52       -   35,00-    1,48
  2. Bauerheim, Oliver            88 LG Leinfelden-Echterdingen      1600 Punkte G
        11,1        -    4,25       -   37,50-    1,48
  3. Oberkamm, Alexander          88 LG Leinfelden-Echterdingen      1539 Punkte G
        11,2        -    4,37       -   40,50-    1,32
  4. Bartels, Christoph           88 TV Echterdingen                 1502 Punkte G
        10,4        -    4,11       -   31,50-    1,28



Schüler M12


Vierkampf                                                                   10.07.2001

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Gäbisch, Patrick             89 LG Leinfelden-Echterdingen      1366 Punkte G
        11,0        -    4,04       -   29,50-    1,18
  2. Hanselmann, Mario            89 LG Leinfelden-Echterdingen      1184 Punkte S
        11,9        -    3,72       -   23,50-    1,14
  3. Sayer, Dominic               89 LG Leinfelden-Echterdingen      1128 Punkte S
        12,2        -    3,60       -   24,00-    1,10
  4. Schliffer, Patrick           89 LG Leinfelden-Echterdingen      1116 Punkte S
        12,2        -    3,67       -   27,50-    1,02
  5. Dietrich, Max                89 LG Leinfelden-Echterdingen       866 Punkte B
        13,6        -    2,75       -   22,50-    1,02
  6. Gonsior, Fabian              89 LG Leinfelden-Echterdingen       787 Punkte B
        13,0        -  o.g.V.       -   38,00-    1,02


Schüler C


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             10.07.2001

  1. LG Leinfelden-Echterdingen                                      4630 Punkte
        Wrobel, David (91) 1027 - Nick, Oskar (90) 983
        Striffler, Jannik (91) 900 - Brinkmann, Marco (90) 878
        Schädle, Philipp (90) 842
  2. LG Leinfelden-Echterdingen                                      4099 Punkte
        Zug, Jonas (91) 840 - Riess, Constantin (90) 819
        Hefele, Raffael (90) 818 - Jeschke, Stefan (91) 812
        Schimpke, Timo (90) 810
  3. LG Leinfelden-Echterdingen                                      3842 Punkte
        Tomanek, Michel (90) 795 - Essig, Dominik (91) 786
        Strähle, Jerrit (91) 775 - Martin, Moritz (90) 744
        Zwerger, Moritz (91) 742
  4. LG Leinfelden-Echterdingen                                      3609 Punkte
        Hugel, Christian (91) 734 - Münzer, Maximilian (91) 729
        Weiland, Timo (91) 721 - Meyer, Niklas (91) 716
        Kuemmerle, Marius (91) 709
  5. LG Leinfelden-Echterdingen                                      3371 Punkte
        Barth, Martin (91) 708 - Mairle, Max (90) 704
        Cibis, Tobias (91) 662 - Munzinger, Marcel (91) 649
        Bubser, Andreas (90) 648


Schüler M11


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Nick, Oskar                  90 LG Leinfelden-Echterdingen       983 Punkte G
         7,8        -    4,04       -   29,50
  2. Brinkmann, Marco             90 LG Leinfelden-Echterdingen       878 Punkte G
         8,3        -    3,70       -   28,00
  3. Schädle, Philipp             90 LG Leinfelden-Echterdingen       842 Punkte G
         8,4        -    3,52       -   27,50
  4. Riess, Constantin            90 LG Leinfelden-Echterdingen       819 Punkte G
         8,9        -    3,47       -   31,00
  5. Hefele, Raffael              90 LG Leinfelden-Echterdingen       818 Punkte G
         8,7        -    3,22       -   32,50
  6. Schimpke, Timo               90 LG Leinfelden-Echterdingen       810 Punkte G
         8,9        -    3,40       -   31,00
  7. Tomanek, Michel              90 LG Leinfelden-Echterdingen       795 Punkte S
         8,9        -    3,48       -   28,00
  8. Martin, Moritz               90 LG Leinfelden-Echterdingen       744 Punkte S
         8,9        -    3,47       -   22,50
  9. Mairle, Max                  90 LG Leinfelden-Echterdingen       704 Punkte S
         9,5        -    3,35       -   25,00
 10. Bubser, Andreas              90 LG Leinfelden-Echterdingen       648 Punkte S
         9,5        -    3,14       -   22,00
 11. Gaiser, Jochen               90 LG Leinfelden-Echterdingen       644 Punkte S
         9,8        -    3,05       -   25,00


Schüler M10


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Wrobel, David                91 LG Leinfelden-Echterdingen      1027 Punkte G
         8,1        -    3,98       -   40,50
  2. Striffler, Jannik            91 LG Leinfelden-Echterdingen       900 Punkte G
         8,1        -    3,72       -   28,00
  3. Pauli, Sebastian             91 TV Echterdingen                  846 Punkte G
         8,4        -    3,45       -   29,00
  4. Zug, Jonas                   91 LG Leinfelden-Echterdingen       840 Punkte G
         8,7        -    3,30       -   34,00
  5. Jeschke, Stefan              91 LG Leinfelden-Echterdingen       812 Punkte G
         8,5        -    3,54       -   25,00
  6. Meidl, Marcel                91 TV Echterdingen                  800 Punkte G
         8,9        -    3,32       -   31,00
  7. Essig, Dominik               91 LG Leinfelden-Echterdingen       786 Punkte G
         8,7        -    3,23       -   28,50
  8. Strähle, Jerrit              91 LG Leinfelden-Echterdingen       775 Punkte G
         8,5        -    3,28       -   24,50
  9. Zwerger, Moritz              91 LG Leinfelden-Echterdingen       742 Punkte S
         8,3        -    3,20       -   20,00
 10. Hugel, Christian             91 LG Leinfelden-Echterdingen       734 Punkte S
         9,0        -    2,88       -   31,00
 11. Münzer, Maximilian           91 LG Leinfelden-Echterdingen       729 Punkte S
         8,4        -    3,48       -   16,50
 12. Weiland, Timo                91 LG Leinfelden-Echterdingen       721 Punkte S
         9,1        -    3,10       -   27,00
 13. Meyer, Niklas                91 LG Leinfelden-Echterdingen       716 Punkte S
         8,4        -    2,86       -   23,00
 14. Kuemmerle, Marius            91 LG Leinfelden-Echterdingen       709 Punkte S
         8,8        -    3,20       -   21,50
 15. Barth, Martin                91 LG Leinfelden-Echterdingen       708 Punkte S
         8,9        -    3,18       -   22,50
 16. Cibis, Tobias                91 LG Leinfelden-Echterdingen       662 Punkte S
         9,6        -    2,85       -   28,50
 17. Munzinger, Marcel            91 LG Leinfelden-Echterdingen       649 Punkte S
         9,2        -    3,00       -   21,50
 18. Bauerheim, Marcus            91 LG Leinfelden-Echterdingen       629 Punkte S
         9,1        -    2,52       -   25,50
 19. Ruh, Samuel                  91 TV Echterdingen                  603 Punkte S
         9,6        -    2,74       -   23,50
 20. Lohr, Cedric                 91 LG Leinfelden-Echterdingen       595 Punkte S
         9,0        -    3,08       -   14,00


Schüler D


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             10.07.2001

  1. LG Leinfelden-Echterdingen                                      4175 Punkte
        Machanek, Valentin (92) 877 - Nick, Hans-Peter (92) 857
        Klados, Niko (92) 846 - Schäffler, Henning (92) 817
        Mantey, Kevin (92) 778
  2. LG Leinfelden-Echterdingen                                      3460 Punkte
        Schmidt, Steffen (92) 719 - Kaiser, Tobias (93) 697
        Maier, Philipp (93) 691 - Roth, Francis (93) 684
        Hock, Daniel (93) 669
  3. LG Leinfelden-Echterdingen                                      3040 Punkte
        Brinkmann, Kai (93) 624 - Sattler, Niklas (92) 613
        Strähle, Philipp (92) 609 - Klein, Tim (93) 599
        Giuliano, Giuseppe (93) 595
  4. LG Leinfelden-Echterdingen                                      2906 Punkte
        Holley, Marvin (92) 595 - Tomanek, Johannes (93) 593
        Widmann, Dominik (93) 588 - Schmidt, Dennis (93) 567
        Braun, Marius (92) 563
  5. LG Leinfelden-Echterdingen                                      2631 Punkte
        Riess, Ferdinand (93) 550 - Roth, Matthias (93) 535
        Zieker, Frank (92) 520 - Pfrommer, Niklas (92) 513
        Laubengaier, Moritz (92) 513
  6. LG Leinfelden-Echterdingen                                      2417 Punkte
        Essig, Pasqual (93) 511 - Enfellner, Tobias (93) 510
        Gessner, Jens (92) 468 - Fink, Rico (93) 465
        Feile, Julian (93) 463
  7. LG Leinfelden-Echterdingen                                      2275 Punkte
        Wichmann, Tim (93) 462 - Paulich, Daniel (93) 461
        Fereira da Silva, Christian (93) 459 - Kapteina, Mark (94) 449
        Liberato, Michele (93) 444
  8. LG Leinfelden-Echterdingen                                      1952 Punkte
        Fingerhuth, Mark (94) 416 - Fereira da Silva, Paulo (93) 402
        Kammerer, Daniel (95) 382 - Stölzle, Merlin (94) 378
        Thierer, Bernhard (94) 374
  9. LG Leinfelden-Echterdingen                                      1320 Punkte
        Günter, Valentin (94) 346 - Fuß, Lasse (94) 276
        Erdlenbruch, Kai (96) 263 - Feile, Adrian (95) 233
        Hunsicker, Tim (93) 202
 10. LG Leinfelden-Echterdingen                                       581 Punkte
        Bering, Julius (96) 136 - Schmidt, Julian (95) 131
        Elsenheimer, Sebastian (95) 117 - Mohr, Sven (96) 112
        Miljanovic, Darko (96) 85


Schüler M9


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Machanek, Valentin           92 LG Leinfelden-Echterdingen       877 Punkte G
         8,6        -    3,56       -   33,50
  2. Nick, Hans-Peter             92 LG Leinfelden-Echterdingen       857 Punkte G
         8,4        -    3,50       -   29,50
  3. Klados, Niko                 92 LG Leinfelden-Echterdingen       846 Punkte G
         8,7        -    3,38       -   33,50
  4. Schäffler, Henning           92 LG Leinfelden-Echterdingen       817 Punkte G
         8,5        -    3,62       -   24,50
  5. Mantey, Kevin                92 LG Leinfelden-Echterdingen       778 Punkte G
         8,5        -    3,34       -   24,00
  6. Schmidt, Steffen             92 LG Leinfelden-Echterdingen       719 Punkte G
         9,4        -    3,10       -   29,50
  7. Sattler, Niklas              92 LG Leinfelden-Echterdingen       613 Punkte S
         9,1        -    3,10       -   16,00
  8. Strähle, Philipp             92 LG Leinfelden-Echterdingen       609 Punkte S
         9,1        -    2,90       -   18,00
  9. Holley, Marvin               92 LG Leinfelden-Echterdingen       595 Punkte S
         9,9        -    2,62       -   27,00
 10. Braun, Marius                92 LG Leinfelden-Echterdingen       563 Punkte S
         9,4        -    2,67       -   19,00
 11. Zieker, Frank                92 LG Leinfelden-Echterdingen       520 Punkte S
         9,2        -    2,78       -   12,50
 12. Laubengaier, Moritz          92 LG Leinfelden-Echterdingen       513 Punkte S
        10,1        -    2,56       -   20,50
 13. Pfrommer, Niklas             92 LG Leinfelden-Echterdingen       513 Punkte S
        10,1        -    2,36       -   23,50
 14. Gessner, Jens                92 LG Leinfelden-Echterdingen       468 Punkte S
        10,5        -    2,37       -   21,50
 15. Mörl, Patrick                92 TV Echterdingen                  264 Punkte 
        15,4        -    1,95       -   20,00


Schüler M8


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kaiser, Tobias               93 LG Leinfelden-Echterdingen       697 Punkte G
         9,1        -    3,08       -   24,50
  2. Maier, Philipp               93 LG Leinfelden-Echterdingen       691 Punkte G
         9,2        -    2,89       -   27,50
  3. Roth, Francis                93 LG Leinfelden-Echterdingen       684 Punkte G
         9,2        -    3,08       -   24,00
  4. Hock, Daniel                 93 LG Leinfelden-Echterdingen       669 Punkte G
         9,6        -    2,93       -   28,00
  5. Brinkmann, Kai               93 LG Leinfelden-Echterdingen       624 Punkte G
         9,4        -    2,89       -   22,00
  6. Klein, Tim                   93 LG Leinfelden-Echterdingen       599 Punkte S
         9,5        -    2,56       -   25,00
  7. Giuliano, Giuseppe           93 LG Leinfelden-Echterdingen       595 Punkte S
         9,9        -    2,95       -   22,00
  8. Tomanek, Johannes            93 LG Leinfelden-Echterdingen       593 Punkte S
         9,5        -    2,76       -   21,50
  9. Widmann, Dominik             93 LG Leinfelden-Echterdingen       588 Punkte S
         9,2        -    2,85       -   17,50
 10. Schmidt, Dennis              93 LG Leinfelden-Echterdingen       567 Punkte S
        10,1        -    2,55       -   26,50
 11. Riess, Ferdinand             93 LG Leinfelden-Echterdingen       550 Punkte S
         9,3        -    2,63       -   17,50
 12. Roth, Matthias               93 LG Leinfelden-Echterdingen       535 Punkte S
         9,5        -    2,72       -   16,50
 13. Essig, Pasqual               93 LG Leinfelden-Echterdingen       511 Punkte S
         9,9        -    2,63       -   18,00
 14. Enfellner, Tobias            93 LG Leinfelden-Echterdingen       510 Punkte S
        10,2        -    2,70       -   19,00
 15. Fink, Rico                   93 LG Leinfelden-Echterdingen       465 Punkte S
        10,2        -    2,53       -   17,00
 16. Feile, Julian                93 LG Leinfelden-Echterdingen       463 Punkte S
        10,1        -    2,22       -   20,50
 17. Wichmann, Tim                93 LG Leinfelden-Echterdingen       462 Punkte S
        10,0        -    2,80       -   12,50
 18. Paulich, Daniel              93 LG Leinfelden-Echterdingen       461 Punkte S
         9,8        -    2,47       -   15,00
 19. Fereira da Silva, Christian  93 LG Leinfelden-Echterdingen       459 Punkte S
        10,6        -    2,52       -   19,00
 20. Liberato, Michele            93 LG Leinfelden-Echterdingen       444 Punkte S
        10,1        -    2,58       -   14,00
 21. Fereira da Silva, Paulo      93 LG Leinfelden-Echterdingen       402 Punkte S
        11,1        -    2,40       -   18,00
 22. Hunsicker, Tim               93 LG Leinfelden-Echterdingen       202 Punkte 
        11,6        -    1,84       -   11,00


Schüler M7


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kapteina, Mark               94 LG Leinfelden-Echterdingen       449 Punkte 
         9,6        -    2,21       -   16,00
  2. Fingerhuth, Mark             94 LG Leinfelden-Echterdingen       416 Punkte 
        10,1        -    2,35       -   14,50
  3. Stölzle, Merlin              94 LG Leinfelden-Echterdingen       378 Punkte 
        10,0        -    1,98       -   15,50
  4. Thierer, Bernhard            94 LG Leinfelden-Echterdingen       374 Punkte 
        10,8        -    2,28       -   15,50
  5. Günter, Valentin             94 LG Leinfelden-Echterdingen       346 Punkte 
        10,8        -    2,38       -   12,00
  6. Fuß, Lasse                   94 LG Leinfelden-Echterdingen       276 Punkte 
        11,1        -    2,17       -   10,50


Schüler M6


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kammerer, Daniel             95 LG Leinfelden-Echterdingen       382 Punkte 
        10,9        -    2,63       -   12,50
  2. Feile, Adrian                95 LG Leinfelden-Echterdingen       233 Punkte 
        12,2        -    2,09       -   12,50
  3. Schmidt, Julian              95 LG Leinfelden-Echterdingen       131 Punkte 
        12,2        -    1,68       -   10,00
  4. Elsenheimer, Sebastian       95 LG Leinfelden-Echterdingen       117 Punkte 
        12,1        -    1,70       -    8,50
  5. Frankschmidt, Lukas          95 LG Leinfelden-Echterdingen        18 Punkte 
        14,2        -    1,42       -    7,00


Schüler M5


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Erdlenbruch, Kai             96 LG Leinfelden-Echterdingen       263 Punkte 
        11,4        -    2,15       -   11,0 
  2. Bering, Julius               96 LG Leinfelden-Echterdingen       136 Punkte 
        12,6        -    1,65       -   12,00
  3. Mohr, Sven                   96 LG Leinfelden-Echterdingen       112 Punkte 
        12,1        -    1,72       -    8,00
  4. Miljanovic, Darko            96 LG Leinfelden-Echterdingen        85 Punkte 
        12,8        -    1,65       -    9,00


Schülerinnen A



Schülerinnen W15


Vierkampf                                                                   10.07.2001

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Bernhardt, Amelie            86 SV Bonlanden                    1628 Punkte G
         1,24-    6,82-   13,8        -    4,35       
  2. Weiland, Jennifer            86 LG Leinfelden-Echterdingen      1396 Punkte S
         1,28-    4,82-   15,4        -    4,00       



Schülerinnen W14


Vierkampf                                                                   10.07.2001

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Onan, Sebnem                 87 LG Leinfelden-Echterdingen      1569 Punkte G
         1,28-    6,39-   14,5        -    4,25       
  2. Dorner, Sina                 87 SV Bonlanden                    1563 Punkte G
         1,16-    7,31-   14,2        -    4,33       


Schülerinnen B


Mannschaftswertung  - Vierkampf                                             10.07.2001

  1. LG Leinfelden-Echterdingen                                      7895 Punkte
        Hermann, Pia (88) 1815 - Gross, Meike (89) 1617
        Welz, Jana (89) 1522 - Koch, Sonja (88) 1474
        Brinkmann, Melanie (88) 1467
  2. LG Leinfelden-Echterdingen                                      6505 Punkte
        Zwerger, Sarah (89) 1459 - Mack, Anja (89) 1369
        Trommler, Amelie (89) 1277 - Kamppeter, Carmen (89) 1213
        Hirner, Melanie (89) 1187


Schülerinnen W13


Vierkampf                                                                   10.07.2001

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Hermann, Pia                 88 LG Leinfelden-Echterdingen      1815 Punkte G
        10,8        -    4,78       -   38,00-    1,32
  2. Koch, Sonja                  88 LG Leinfelden-Echterdingen      1474 Punkte G
        11,8        -    3,66       -   30,50-    1,24
  3. Brinkmann, Melanie           88 LG Leinfelden-Echterdingen      1467 Punkte G
        12,1        -    3,83       -   30,00-    1,24


Schülerinnen W12


Vierkampf                                                                   10.07.2001

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Gross, Meike                 89 LG Leinfelden-Echterdingen      1617 Punkte G
        11,2 (396  )-    3,96       -   35,00-    1,26
  2. Welz, Jana                   89 LG Leinfelden-Echterdingen      1522 Punkte G
        11,3        -    4,03       -   33,50-    1,14
  3. Zwerger, Sarah               89 LG Leinfelden-Echterdingen      1459 Punkte G
        11,1        -    4,30       -   23,00-    1,14
  4. Mack, Anja                   89 LG Leinfelden-Echterdingen      1369 Punkte G
        11,9        -    4,05       -   26,00-    1,10
  5. Trommler, Amelie             89 LG Leinfelden-Echterdingen      1277 Punkte G
        11,9        -    3,80       -   25,50-    1,02
  6. Kamppeter, Carmen            89 LG Leinfelden-Echterdingen      1213 Punkte G
        12,6        -    3,70       -   23,00-    1,06
  7. Hirner, Melanie              89 LG Leinfelden-Echterdingen      1187 Punkte S
        12,3        -    3,58       -   20,50-    1,06
  8. Koch, Tanja                  89 LG Leinfelden-Echterdingen      1032 Punkte S
        13,0        -    2,98       -   20,50-    1,02


Schülerinnen C


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             10.07.2001

  1. LG Leinfelden-Echterdingen                                      5761 Punkte
        Kopplin, Sabine (90) 1237 - Ebert, Franciska (90) 1156
        Maier, Verena (91) 1129 - Eisenmann, Nathalie (90) 1128
        von Eynatten, Viktoria (91) 1111
  2. LG Leinfelden-Echterdingen                                      5078 Punkte
        Herzog, Olivia (91) 1059 - Herzog, Nina (91) 1038
        Schmidt, Katrin (91) 1018 - Wandel, Muriel (91) 985
        Reinbeck, Britta (91) 978
  3. LG Leinfelden-Echterdingen                                      4718 Punkte
        Schäffler, Leonie (90) 970 - Grosser, Vanessa (90) 953
        Mast, Anja (90) 950 - Hauser, Miriam (91) 927
        Roth, Virginia (90) 918
  4. LG Leinfelden-Echterdingen                                      4192 Punkte
        Hirner, Nadine (91) 898 - Mörgenthaler, Lea (90) 839
        Mack, Larissa (91) 834 - Stauch, Nina (90) 817
        Hanselmann, Nina (91) 804
  5. LG Leinfelden-Echterdingen                                      3795 Punkte
        Gäbisch, Selina (91) 800 - Morgenstern, Sandra (90) 791
        Rizzo, Julia (91) 748 - Paschke, Hanna (91) 743
        Sottmann, Larissa (91) 713


Schülerinnen W11


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kopplin, Sabine              90 LG Leinfelden-Echterdingen      1237 Punkte G
         8,0        -    3,84       -   36,00
  2. Ebert, Franciska             90 LG Leinfelden-Echterdingen      1156 Punkte G
         8,3        -    3,73       -   32,50
  3. Eisenmann, Nathalie          90 LG Leinfelden-Echterdingen      1128 Punkte G
         8,2        -    3,62       -   30,00
  4. Schäffler, Leonie            90 LG Leinfelden-Echterdingen       970 Punkte G
         8,3        -    3,68       -   17,00
  5. Grosser, Vanessa             90 LG Leinfelden-Echterdingen       953 Punkte G
         8,6        -    3,42       -   20,50
  6. Mast, Anja                   90 LG Leinfelden-Echterdingen       950 Punkte G
         8,4        -    3,50       -   18,00
  7. Mezger, Ricarda              90 LG Filder / TV Echterdingen      944 Punkte G
         8,4        -    3,45       -   18,00
  8. Roth, Virginia               90 LG Leinfelden-Echterdingen       918 Punkte G
         9,0        -    3,48       -   20,00
  9. Mörgenthaler, Lea            90 LG Leinfelden-Echterdingen       839 Punkte S
         9,1        -    3,20       -   17,50
 10. Stauch, Nina                 90 LG Leinfelden-Echterdingen       817 Punkte S
         9,1        -    3,00       -   18,00
 11. Morgenstern, Sandra          90 LG Leinfelden-Echterdingen       791 Punkte S
         8,9        -    3,20       -   13,00
 12. Murthum, Clivia              90 LG Leinfelden-Echterdingen       621 Punkte S
        10,3        -    2,33       -   17,50
 13. Scholz, Martina              90 LG Leinfelden-Echterdingen       503 Punkte B
        11,5        -    2,24       -   15,50


Schülerinnen W10


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Maier, Verena                91 LG Leinfelden-Echterdingen      1129 Punkte G
         8,3        -    3,44       -   33,50
  2. von Eynatten, Viktoria       91 LG Leinfelden-Echterdingen      1111 Punkte G
         8,1        -    3,58       -   28,00
  3. Herzog, Olivia               91 LG Leinfelden-Echterdingen      1059 Punkte G
         7,9        -    3,95       -   18,00
  4. Herzog, Nina                 91 LG Leinfelden-Echterdingen      1038 Punkte G
         8,0        -    3,75       -   19,00
  5. Schmidt, Katrin              91 LG Leinfelden-Echterdingen      1018 Punkte G
         8,8        -    3,12       -   31,50
  6. Wandel, Muriel               91 LG Leinfelden-Echterdingen       985 Punkte G
         8,3        -    3,44       -   20,50
  7. Reinbeck, Britta             91 LG Leinfelden-Echterdingen       978 Punkte G
         8,5        -    3,54       -   20,50
  8. Hauser, Miriam               91 LG Leinfelden-Echterdingen       927 Punkte G
         8,8        -    3,27       -   21,50
  9. Zeeb, Nina                   91 LG Filder / TV Echterdingen      919 Punkte G
         9,2        -    3,09       -   26,00
 10. Hirner, Nadine               91 LG Leinfelden-Echterdingen       898 Punkte G
         9,2        -    3,02       -   25,00
 11. Harrer, Nadja                91 SpVgg Germania Schlaitdorf       854 Punkte G
         8,9        -    3,03       -   19,00
 12. Mack, Larissa                91 LG Leinfelden-Echterdingen       834 Punkte G
         8,7        -    3,11       -   15,50
 13. Hanselmann, Nina             91 LG Leinfelden-Echterdingen       804 Punkte G
         9,5        -    2,65       -   23,50
 14. Gäbisch, Selina              91 LG Leinfelden-Echterdingen       800 Punkte G
         8,6        -    2,85       -   15,00
 15. Rizzo, Julia                 91 LG Leinfelden-Echterdingen       748 Punkte S
         9,4        -    2,78       -   17,00
 16. Paschke, Hanna               91 LG Leinfelden-Echterdingen       743 Punkte S
         9,2        -    2,88       -   14,50
 17. Sottmann, Larissa            91 LG Leinfelden-Echterdingen       713 Punkte S
         9,8        -    2,62       -   18,50
 18. Meyer, Regina                91 LG Leinfelden-Echterdingen       531 Punkte B
        10,1        -    2,42       -   10,00
 19. Banzhaf, Anja                91 LG Leinfelden-Echterdingen       479 Punkte B
        10,4        -    2,22       -   10,00


Schülerinnen D


Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             10.07.2001

  1. LG Leinfelden-Echterdingen                                      4487 Punkte
        Welz, Fanny (92) 1005 - Strauß, Marion (92) 1000
        Hinderer, Jasmin (92) 904 - Thierer, Erika (92) 817
        Dast, Jessica (92) 761
  2. LG Leinfelden-Echterdingen                                      3321 Punkte
        Schimpke, Ina (93) 748 - Murthum, Alissa (92) 742
        Steim, Angelika (92) 638 - Wörn, Nadine (92) 605
        Grivas, Aspasia (93) 588
  3. LG Leinfelden-Echterdingen                                      2725 Punkte
        Sielaff, Zina-Vanessa (93) 586 - Göhring, Sara (94) 572
        Reinbeck, Jenny (93) 558 - Mörgenthaler, Tamara (93) 540
        Bubser, Verena (93) 469
  4. LG Leinfelden-Echterdingen                                      2158 Punkte
        Hock, Carolin (94) 468 - Widmann, Laila (94) 436
        Ament, Sarina (94) 430 - Mack, Lorena (94) 414
        Abel, Lisa (94) 410
  5. LG Leinfelden-Echterdingen                                      1872 Punkte
        Hertel, Franziska (95) 405 - Müller, Luisa (95) 399
        Hauser, Katharina (94) 361 - Beckmann, Aylin (95) 358
        Ochsenbacher, Theresa (95) 349
  6. LG Leinfelden-Echterdingen                                      1559 Punkte
        Miljanovic, Marijana (94) 343 - Reinbeck, Sinja (95) 327
        Schubert, Nora (94) 318 - Wagner, Jenny (94) 297
        Fink, Lena (95) 274
  7. LG Leinfelden-Echterdingen                                      1009 Punkte
        Abel, Giulia (96) 265 - Schuhmacher, Katrin (94) 199
        Häfele, Tamara (93) 199 - Spatz, Ann-Kathrin (95) 199
        Moudioti, Efstratia (95) 147


Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Welz, Fanny                  92 LG Leinfelden-Echterdingen      1005 Punkte G
         8,4        -    3,43       -   23,00
  2. Strauß, Marion               92 LG Leinfelden-Echterdingen      1000 Punkte G
         8,8        -    3,38       -   26,50
  3. Hinderer, Jasmin             92 LG Leinfelden-Echterdingen       904 Punkte G
         8,9        -    3,22       -   21,00
  4. Thierer, Erika               92 LG Leinfelden-Echterdingen       817 Punkte G
         8,8        -    3,22       -   14,00
  5. Dast, Jessica                92 LG Leinfelden-Echterdingen       761 Punkte G
         9,1        -    2,85       -   15,80
  6. Murthum, Alissa              92 LG Leinfelden-Echterdingen       742 Punkte G
         8,9        -    2,80       -   13,50
  7. Steim, Angelika              92 LG Leinfelden-Echterdingen       638 Punkte S
         9,8        -    2,70       -   12,50
  8. Rouagha, Jasmin              92 SpVgg Germania Schlaitdorf       631 Punkte S
         9,9        -    2,70       -   12,90
  9. Wörn, Nadine                 92 LG Leinfelden-Echterdingen       605 Punkte S
         9,8        -    2,54       -   12,00


Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schimpke, Ina                93 LG Leinfelden-Echterdingen       748 Punkte G
         9,0        -    2,79       -   14,50
  2. Schaich, Juliane             93 SpVgg Germania Schlaitdorf       657 Punkte G
         9,5        -    2,73       -   12,00
  3. Grivas, Aspasia              93 LG Leinfelden-Echterdingen       588 Punkte G
         9,7        -    2,43       -   11,50
  4. Sielaff, Zina-Vanessa        93 LG Leinfelden-Echterdingen       586 Punkte G
        10,1        -    2,45       -   13,00
  5. Reinbeck, Jenny              93 LG Leinfelden-Echterdingen       558 Punkte G
        10,0        -    2,38       -   11,50
  6. Mörgenthaler, Tamara         93 LG Leinfelden-Echterdingen       540 Punkte S
        10,2        -    2,53       -   10,00
  7. Bubser, Verena               93 LG Leinfelden-Echterdingen       469 Punkte S
        10,3        -    2,35       -    8,00
  8. Häfele, Tamara               93 LG Leinfelden-Echterdingen       199 Punkte 
        14,5        -    1,85       -    7,00


Schülerinnen W7


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Göhring, Sara                94 LG Leinfelden-Echterdingen       572 Punkte 
        10,9        -    2,36       -   16,50
  2. Hock, Carolin                94 LG Leinfelden-Echterdingen       468 Punkte 
        11,2 (236  )-    2,36       -   11,00
  3. Widmann, Laila               94 LG Leinfelden-Echterdingen       436 Punkte 
        10,4        -    2,32       -    7,00
  4. Ament, Sarina                94 LG Leinfelden-Echterdingen       430 Punkte 
        11,2        -    2,40       -    8,50
  5. Mack, Lorena                 94 LG Leinfelden-Echterdingen       414 Punkte 
        11,0        -    2,42       -    7,00
  6. Abel, Lisa                   94 LG Leinfelden-Echterdingen       410 Punkte 
        10,3        -    2,18       -    6,50
  7. Hauser, Katharina            94 LG Leinfelden-Echterdingen       361 Punkte 
        11,3        -    1,85       -   10,00
  8. Miljanovic, Marijana         94 LG Leinfelden-Echterdingen       343 Punkte 
        11,5        -    2,03       -    8,00
  9. Schubert, Nora               94 LG Leinfelden-Echterdingen       318 Punkte 
        11,1        -    1,70       -    8,50
 10. Wagner, Jenny                94 LG Leinfelden-Echterdingen       297 Punkte 
        11,1        -    1,70       -    7,50
 11. Schuhmacher, Katrin          94 LG Leinfelden-Echterdingen       199 Punkte 
        aufg.       -    1,63       -    9,00


Schülerinnen W6


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hertel, Franziska            95 LG Leinfelden-Echterdingen       405 Punkte 
        10,8        -    2,16       -    8,00
  2. Müller, Luisa                95 LG Leinfelden-Echterdingen       399 Punkte 
        11,4        -    2,05       -   10,50
  3. Beckmann, Aylin              95 LG Leinfelden-Echterdingen       358 Punkte 
        11,0        -    2,14       -    6,50
  4. Ochsenbacher, Theresa        95 LG Leinfelden-Echterdingen       349 Punkte 
        11,7        -    1,96       -    9,50
  5. Reinbeck, Sinja              95 LG Leinfelden-Echterdingen       327 Punkte 
        11,5        -    2,00       -    7,50
  6. Fink, Lena                   95 LG Leinfelden-Echterdingen       274 Punkte 
        12,6        -    1,95       -    8,00
  7. Spatz, Ann-Kathrin           95 LG Leinfelden-Echterdingen       199 Punkte 
        11,2        -    1,34       -    6,50
  8. Moudioti, Efstratia          95 LG Leinfelden-Echterdingen       147 Punkte 
        13,0        -    1,72       -    5,00
  9. Moudioti, Eleni              95 LG Leinfelden-Echterdingen       130 Punkte 
        13,7        -    1,80       -    4,50
 10. Michopoulou, Zulia           95 LG Leinfelden-Echterdingen       115 Punkte 
        11,8        -    1,38       -    4,00
 11. Rehr, Celina                 95 LG Leinfelden-Echterdingen       114 Punkte 
        13,3        -    1,74       -    4,00


Schülerinnen W5


Dreikampf                                                                   10.07.2001

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Abel, Giulia                 96 LG Leinfelden-Echterdingen       265 Punkte 
        12,8        -    1,95       -    8,00
  2. Fuß, Janne                   96 LG Leinfelden-Echterdingen       102 Punkte 
        13,1        -    1,57       -    4,50

 


Ergebnisliste Läufe


 
 

Schüler M15


 


Schüler M14


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Lipowski, Daniel            87 SV Bonlanden                   3:29,1  min
 2.Friedl, Tobias              87 SV Bonlanden                   3:32,8  min


Schüler M13


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Bartels, Christoph          88 TV Echterdingen                3:18,5  min


Schüler M12


 


Schüler M11


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Nick, Oskar                 90 LG Leinfelden-Echterdingen     3:44,9  min
 2.Schimpke, Timo              90 LG Leinfelden-Echterdingen     4:02,2  min
 3.Tomanek, Michel             90 LG Leinfelden-Echterdingen     4:04,5  min
 4.Riess, Constantin           90 LG Leinfelden-Echterdingen     4:18,3  min
 5.Bubser, Andreas             90 LG Leinfelden-Echterdingen     4:21,1  min


Schüler M10


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Wrobel, David               91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:41,9  min
 2.Striffler, Jannik           91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:49,1  min
 3.Munzinger, Marcel           91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:59,1  min
 4.Pauli, Sebastian            91 TV Echterdingen                4:03,7  min
 5.Zug, Jonas                  91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:05,3  min
 6.Weiland, Timo               91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:06,0  min
 7.Jeschke, Stefan             91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:07,1  min
 8.Meyer, Andreas              91 Salamander Kornwestheim        4:11,6  min
 9.Essig, Dominik              91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:16,9  min
10.Lohr, Cedric                91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:17,4  min
11.Cibis, Tobias               91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:30,7  min
12.Meyer, Niklas               91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:31,7  min
13.Ruh, Samuel                 91 TV Echterdingen                4:32,6  min
14.Hugel, Christian            91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:34,0  min
15.Kuemmerle, Marius           91 LG Leinfelden-Echterdingen     4:34,8  min


Schüler M9


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Nick, Hans-Peter            92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:52,1  min
 2.Schäffler, Henning          92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:52,3  min
 3.Machanek, Valentin          92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:56,1  min
 4.Sattler, Niclas             92 LG Leinfelden-Echterdingen     4:21,2  min


Schüler M8


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Widmann, Dominik            93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:05,5  min
 2.Roth, Francis               93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:13,1  min
 3.Kaiser, Tobias              93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:14,2  min
 4.Brinkmann, Kai              93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:17,1  min
 5.Maier, Philipp              93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:20,2  min
 6.Feile, Julian               93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:26,6  min
 7.Giuliano, Giuseppe          93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:27,9  min
 8.Paulich, Daniel             93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:28,8  min
 9.Hock, Daniel                93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:29,6  min
10.Enfellner, Tobias           93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:52,4  min
11.Liberato, Michele           93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:57,6  min
12.Fink, Rico                  93 LG Leinfelden-Echterdingen     5:02,9  min
13.Klein, Tim                  93 LG Leinfelden-Echterdingen     5:07,5  min
14.Schmidt, Dennis             93 LG Leinfelden-Echterdingen     5:18,1  min
15.Wichmann, Tim               93 LG Leinfelden-Echterdingen     5:25,4  min
16.Hunsicker, Tim              93 LG Leinfelden-Echterdingen     6:00,8  min


Schüler M7


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Günter, Valentin            94 LG Leinfelden-Echterdingen     4:51,7  min
 2.Kapteina, Mark              94 LG Leinfelden-Echterdingen     5:09,5  min
 3.Fingerhuth, Mark            94 LG Leinfelden-Echterdingen     5:15,4  min
 4.Thierer, Bernhard           94 LG Leinfelden-Echterdingen     5:20,2  min
 5.Fuß, Lasse                  94 LG Leinfelden-Echterdingen     5:20,8  min


Schüler M6


1000 m Endlauf                                                  10.07.2001

 1.Feile, Adrian               95 LG Leinfelden-Echterdingen     5:07,3  min
 2.Schmidt, Julian             95 LG Leinfelden-Echterdingen     6:27,3  min


Schüler M5


 


Schülerinnen W15


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Weiland, Jennifer           86 LG Leinfelden-Echterdingen     3:13,5  min



Schülerinnen W14


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Überfeld, Katharina         87 LG Leinfelden-Echterdingen     2:32,4  min
 2.Ebert, Madeline             87 LG Leinfelden-Echterdingen     2:45,4  min


Schülerinnen W13


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Bronni, Yvonne              88 SpVgg Germania Schlaitdorf     2:50,7  min


Schülerinnen W12


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Welz, Jana                  89 LG Leinfelden-Echterdingen     2:55,1  min
 2.Gross, Meike                89 LG Leinfelden-Echterdingen     2:57,7  min
 3.Mack, Anja                  89 LG Leinfelden-Echterdingen     2:58,0  min
 4.Hirner, Melanie             89 LG Leinfelden-Echterdingen     3:03,4  min


Schülerinnen W11


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Ebert, Franciska            90 LG Leinfelden-Echterdingen     2:53,2  min
 2.Kopplin, Sabine             90 LG Leinfelden-Echterdingen     2:57,2  min
 3.Grosser, Vanessa            90 LG Leinfelden-Echterdingen     3:04,8  min
 4.Schäffler, Leonie           90 LG Leinfelden-Echterdingen     3:08,1  min
 5.Mezger, Ricarda             90 TV Echterdingen                3:13,8  min
 6.Roth, Virginia              90 LG Leinfelden-Echterdingen     3:18,6  min


Schülerinnen W10


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Mack, Larissa               91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:15,0  min
 2.Maier, Verena               91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:15,5  min
 3.Zeeb, Nina                  91 TV Echterdingen                3:17,9  min
 4.Herzog, Nina                91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:18,9  min
 5.Herzog, Olivia              91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:21,1  min
 6.Rizzo, Julia                91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:23,8  min
 7.Gäbisch, Selina             91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:32,5  min
 8.Hauser, Miriam              91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:39,6  min
 9.Meyer, Regina               91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:42,4  min
10.Sottmann, Larissa           91 LG Leinfelden-Echterdingen     3:43,6  min


Schülerinnen W9


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Hinderer, Jasmin            92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:32,4  min
 2.Murthum, Alissa             92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:37,8  min
 3.Welz, Fanny                 92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:38,3  min
 4.Dast, Jessica               92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:42,3  min
 5.Thierer, Erika              92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:44,1  min
 6.Steim, Angelika             92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:46,4  min
 7.Wörn, Nadine                92 LG Leinfelden-Echterdingen     3:50,0  min
 8.Rouagha, Jasmin             92 SpVgg Germania Schlaitdorf     4:09,0  min


Schülerinnen W8


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Reinbeck, Jennifer          93 LG Leinfelden-Echterdingen     3:48,6  min
 2.Bubser, Verena              93 LG Leinfelden-Echterdingen     3:49,6  min
 3.Grivas, Aspasia             93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:01,7  min
 4.Mörgenthaler, Tamara        93 LG Leinfelden-Echterdingen     4:28,8  min


Schülerinnen W7


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Göhring, Sara               94 LG Leinfelden-Echterdingen     3:48,6  min
 2.Schubert, Nora              94 LG Leinfelden-Echterdingen     4:16,2  min
 3.Abel, Lisa                  94 LG Leinfelden-Echterdingen     4:25,5  min
 4.Hauser, Katharina           94 LG Leinfelden-Echterdingen     4:33,7  min
 5.Ament, Sarina               94 LG Leinfelden-Echterdingen     4:54,7  min


Schülerinnen W6


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Reinbeck, Sinja             95 LG Leinfelden-Echterdingen     4:05,5  min
 2.Spatz, Ann-Kathrin          95 LG Leinfelden-Echterdingen     4:15,2  min
 3.Fink, Lena                  95 LG Leinfelden-Echterdingen     4:26,9  min
 4.Hertel, Franziska           95 LG Leinfelden-Echterdingen     4:27,4  min
 5.Beckmann, Aylin             95 LG Leinfelden-Echterdingen     4:28,7  min
 6.Moudioti, Eleni             95 LG Leinfelden-Echterdingen     5:07,9  min
 7.Moudioti, Efstratia         95 LG Leinfelden-Echterdingen     5:08,5  min


Schülerinnen W5


800 m Endlauf                                                   10.07.2001

 1.Fuß, Janne                  96 LG Leinfelden-Echterdingen     4:48,9  min
 2.Abel, Giulia                96 LG Leinfelden-Echterdingen     5:03,3  min

 


Veranstaltungsbericht


Veranstaltungsbericht  Veranstaltung Nr.


Veranstaltender Verein :
     TSV Leinfelden                     Datum :             10.07.2001
     Hans-Joachim Budach                Veranstaltungsort:  Leinfelden
     Asternweg 18                       Kreis :             Esslingen
     70771 Leinfelden-Echterd.          Bezirk :            Achalm
     Tel 0711-7546685                   Landesverband :     Württemberg
     Fax 0711-9975735

Veranstaltung : Kreisoffene Meisterschaften der Stadt Leinfelden-Echterdingen
_____________________________________________________________________________

Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl. Jugend     Schüler           Senioren         Summe
0                 0                 101               0                101

Frauen            weibl. Jugend     Schülerinnen      Seniorinnen      Summe
0                 0                 90                0                90

Gesamtsumme: 191              Anzahl Vereine: 5
_____________________________________________________________________________

Zahl der eingestezten Mitarbeiter 
  Wettkampfbüro/EDV:          2
  Lizensierte Kampfrichter:  10
  Helfer:                    24
  SUMME:                     36
_____________________________________________________________________________

Zeitmessung :     Handzeitnahme 1/10 sec

Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: nein   Weit/Drei: Nein


Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat:
                 Waage Fabrikat:
_____________________________________________________________________________

Wettkampfleiter:  Hans-Joachim Budach, Asternweg 18
                  70771 Leinfelden-Echterd., 0711-7546685
Verbandsaufsicht: Dr. Peter Mayer, Kaiserstraße 49
                  73730 Ostfildern, 0711-3411194


Die beigefügte Ergebnisliste hat 17 Seiten.

Bemerkungen :



Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung die 
ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und die Bestimmungen 
der DLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und Vollständigkeit der im 
Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.


gez.  Hans-Joachim Budach                gez.  Dr. Peter Mayer
___________________________________      ___________________________________
Wettkampfleiter                          Verbandsaufsicht




Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/
Nachbearbeitung: TSV Leinfelden - Jürgen Lewandowicz
TSV Leinfelden - Abt. Leichtathletik im Internet ==> http://www.lgle.online.de/