LG Glems
1. Landesoffenes Abendsportfest
am 27.06.01 in Münchingen - am Netzbrunnen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15

Männer

  5000 m Männer                                      27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  13772 Dorn, Ulrich            59 VFL Ostelsheim          16:20,6
  2. WÜ  17497 Rothermel, Thomas       68 VFL Herrenberg          17:05,8
  3. WÜ  23568 Nennemann, Gerhard      60 TSV Hildrizhausen       17:20,1
  4. Wü  11404 Krautwig, Tilo          72 TF Feuerbach            17:24,6
  5. WÜ        Härle, Armin            57 LG Pfullingen           17:45,6
  6. WÜ        Wanner, Markus          64 TV Cannstatt            18:35,5
  7. Wü        Gaubisch, Manfred       51 SPVGG Renningen         18:38,2
  8. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            18:42,7
  9.           Grieble, Rolf           51 TSV Oberriexingen       18:46,8
 10. Wü  21283 Neugart, Felix          78 TF Feuerbach            18:47,6
 11. WÜ        Ostertag, Egbert        60 LG Glems                18:54,7
 12. WÜ        Stuchetz, Peter         61 TSV Nussdorf            19:22,5
 13. WÜ   1554 Schlierer, Gerhard      38 MTV Stuttgart           19:42,3
 14.     20160 Hoffmann, Reiner        50 LG Mittlere Enz         19:43,3
 15. WÜ        Stroman, Jörg           72 NPU Esslingen           19:52,9
 16. WÜ        Strauss, Werner         55 LG Esslingen            19:53,7
 17. WÜ        Ostertag, Eberhard      46 SG Ludwigsburg          21:04,5
 18. Wü        Friedrich, Dieter       51 TSV Enzweihingen        21:51,1
 19. Wü   2560 Kurtz, Gernot           45 IGL Reutlingen          23:57,5
     WÜ        Meenen, Jens            51 LG Glems                  aufg.

Anfang

Frauen

  5000 m Frauen                                      27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  13459 Bendig, Annette         80 LSG Aalen               18:56,8
  2. Wü  10757 Vogl, Gudrun            49 SPVGG Renningen         19:27,8
  3.      3976 Schick, Sabine          76 LG Mittlere Enz         21:55,7
  4. WÜ  20266 Höschele, Brigitte      62 LG Glems                22:25,2
  5. Wü   2561 Müller, Gudrun          48 IGL Reutlingen          22:34,6
  6.      9028 Spörle, Gertrud         52 LG Mittlere Enz         23:59,3

Anfang

Männliche Jugend B

  5000 m m J B                                       27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Weinmann, Michael       85 LG Glems                18:45,2

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Rempp, Tobias           89 LG Glems                   11,5
  2. WÜ        Lesser, Frederick       89 LG Glems                   12,0


  Weitsprung Schü B M12                              27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lesser, Frederick       89 LG Glems                   3,69
                   3,53    3,69    3,46    3,33    3,34    3,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Rempp, Tobias           89 LG Glems                   3,60
                   3,60    3,41    3,50    3,50    3,55    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Born, Daniel            89 LG Glems                   3,25
                   3,17    3,17    3,25    3,17    3,15    3,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Weinmann, Simon         88 LG Glems                   10,7
  2. WÜ        Sommer, Eike            88 LG Glems                   11,2
  3. WÜ        Kawan, Yannik           88 LG Glems                   12,3


  Weitsprung Schü B M13                              27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weinmann, Simon         88 LG Glems                   4,16
                   4,07    3,77    4,07      x     4,16      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Sommer, Eike            88 LG Glems                   3,95
                   3,95    3,83    3,90    3,95    3,93    3,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Kawan, Yannik           88 LG Glems                   3,75
                   3,66    3,75    3,60    3,60    3,58    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21815 Schöller, Arne          87 LG Glems                   9,66
                   9,07    9,66    9,36    9,29      x     9,53
  2. WÜ        Doderer, Hannes         87 LG Glems                   8,26
                     x       x     8,12    8,26    8,14    7,02
  3. WÜ  21862 Brachert, Tim           87 LG Glems                   5,74
                   5,74    5,08    5,52      x     4,53      x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   27.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22188 Roth, Mathias           86 LG Glems                   13,3


  Weitsprung Schü A M15                              27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22188 Roth, Mathias           86 LG Glems                   4,55
                     x     4,29    4,55    4,35      x     4,25
                            0.0     0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21817 Rollwage, Johannes      86 LG Glems                  11,55
                  10,03   11,09   11,55   10,54   10,27   11,02
  2. WÜ  22188 Roth, Mathias           86 LG Glems                  11,12
                  11,12    9,94   10,04   10,00   10,31   10,15
  3. WÜ  23347 Schäfer, Jan            86 LG Glems                  10,06
                   9,62   10,06    9,33      x       x     9,88
  4. WÜ        Zeller, Andreas         86 LG Glems                   7,82
                     x     7,81    7,69    7,57    7,82      x


  75 m Schi B W12                                    27.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Bolten, Sara            89 LG Glems                   11,7
  2. WÜ        Steibli, Kristina       89 LG Glems                   11,8
  3. WÜ        Tsatsa, Kleopatra       89 LG Glems                   12,7
  4. WÜ        Kawan, Mona             89 LG Glems                   12,9
  5. WÜ        Cuoco, Jessica          89 LG Glems                   14,5
     WÜ        Avola, Laura            89 LG Glems                   n.a.
     Wü        Zeilinger, Nele         89 TSV Enzweihingen           n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü        Zeilinger, Nele         89 TSV Enzweihingen           4,03
                   4,02    3,95    3,91    3,88    3,91    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Bolten, Sara            89 LG Glems                   3,90
                   3,81    3,72    3,90    3,87    3,80    3,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Steibli, Kristina       89 LG Glems                   3,41
                   3,30    3,41      x     3,21    3,21      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Kawan, Mona             89 LG Glems                   3,28
                   3,28    3,06    3,06    3,02    3,10    2,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Tsatsa, Kleopatra       89 LG Glems                   3,20
                   3,10      x     3,01    2,90    3,08    3,20
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Cuoco, Jessica          89 LG Glems                   2,74
                     x       x     2,74    2,74    2,72      x
                                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bolten, Sara            89 LG Glems                   5,80
                   4,81    5,34    5,80    5,65    5,77    5,50
  2. WÜ        Tsatsa, Kleopatra       89 LG Glems                   4,31
                   3,06    4,31    4,25    3,50    4,00    4,15


  75 m Schi B W13                                    27.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Mangu, Eleni            88 LG Glems                   11,9
  2. WÜ        Goll, Annika            88 LG Glems                   13,0
  3. WÜ        Bernhardt, Anna         88 LG Glems                   14,0
     WÜ        McCoy, Monica           88 LG Glems                   n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mangu, Eleni            88 LG Glems                   3,25
                   3,25    3,18    2,15    3,01    3,24    3,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mangu, Eleni            88 LG Glems                   5,66
                   4,91    5,04    4,96    5,06    5,23    5,66


  100 m Schi A W14                                   27.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  22185 Fritz, Franziska        87 LG Glems                   14,5
  2. WÜ        Bachstädter, Rebecca    87 LG Glems                   15,3


  Weitsprung Schi A W14                              27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bachstädter, Rebecca    87 LG Glems                   3,96
                   3,78    3,93      x     3,96    3,46    3,86
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22185 Fritz, Franziska        87 LG Glems                   3,22
                     x     2,34      x       x       x     3,22
                            0.0                             0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22185 Fritz, Franziska        87 LG Glems                   7,05
                   6,53    6,51    6,78    7,05    6,19    6,79
  2. WÜ        Schustek, Celine        87 LG Glems                   6,08
                   5,79    5,73    5,55    5,29    5,73    6,08
  3. WÜ        Bachstädter, Rebecca    87 LG Glems                   5,38
                   5,12    4,98    5,37    5,13    4,69    5,38


  100 m Schi A W15                                   27.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Fischer, Sandra         86 LG Glems                   13,6


  Weitsprung Schi A W15                              27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fischer, Sandra         86 LG Glems                   4,57
                     x     4,57      x       x       x     4,36
                            0.0                             0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21364 Schropp, Jasmin         86 LG Glems                   8,73
                   8,73    7,58    8,39    8,29      x     8,02


  5000 m Sen. M30                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  17497 Rothermel, Thomas       68 VFL Herrenberg          17:05,8


  5000 m Sen. M35                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Wanner, Markus          64 TV Cannstatt            18:35,5
  2. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            18:42,7


  5000 m Sen. W35                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20266 Höschele, Brigitte      62 LG Glems                22:25,2


  5000 m Sen. M40                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  13772 Dorn, Ulrich            59 VFL Ostelsheim          16:20,6
  2. WÜ        Härle, Armin            57 LG Pfullingen           17:45,6
  3. WÜ        Ostertag, Egbert        60 LG Glems                18:54,7
  4. WÜ        Stuchetz, Peter         61 TSV Nussdorf            19:22,5


  5000 m Sen. M45                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Strauss, Werner         55 LG Esslingen            19:53,7


  5000 m Sen. W45                                    27.06.2001
   Endlauf

  1.      9028 Spörle, Gertrud         52 LG Mittlere Enz         23:59,3


  5000 m Sen. M50                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. Wü        Gaubisch, Manfred       51 SPVGG Renningen         18:38,2
  2.           Grieble, Rolf           51 TSV Oberriexingen       18:46,8
  3.     20160 Hoffmann, Reiner        50 LG Mittlere Enz         19:43,3
  4. Wü        Friedrich, Dieter       51 TSV Enzweihingen        21:51,1
     WÜ        Meenen, Jens            51 LG Glems                  aufg.


  5000 m Sen. W50                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. Wü  10757 Vogl, Gudrun            49 SPVGG Renningen         19:27,8
  2. Wü   2561 Müller, Gudrun          48 IGL Reutlingen          22:34,6


  5000 m Sen. M55                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Ostertag, Eberhard      46 SG Ludwigsburg          21:04,5
  2. Wü   2560 Kurtz, Gernot           45 IGL Reutlingen          23:57,5


  5000 m Sen. M60                                    27.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ   1554 Schlierer, Gerhard      38 MTV Stuttgart           19:42,3

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821