TV Oberhaugstett
Landesoffenes Stabhochsprungmeeting
am 4.06.01 in Neubulach - Sportplatz Oberhaugstett

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M60

Männer

  Stabhochsprung Männer                               4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Ulrich, Tobias          79 LG VFB/Kickers Stuttgart            5,40
  2. Neumeyer, Christoph     78 SG Ludwigsburg                      4,70
  3. Abel, Eric              75 LG Salamander Kornwestheim          4,50
  4. Fricke, Jens            71 TSV Eltingen                        3,80
  4. Bruder, Hans-Martin     70 TV Oberhaugstett                    3,80
  6. Kurz, Roland            72 TSV Eltingen                        3,70
     Vossler, Roland         64 LG Leinfelden-Echterdingen          n.a.
     Markowski, Bogdan       46 VfL Sindelfingen                    n.a.


                    320 340 350 360 370 380 380 400 440 450 460 470 500 520
    -----------------------------------------------------------------------
    Ulrich T.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o
    Neumeyer C.     -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxo
    Abel E.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Fricke J.       -   -   o   -   -   -   xo  xxx
    Kurz R.         o   o   xo  o   xo  xxx

Anfang

Frauen

  Stabhochsprung Frauen                               4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Buschbaum, Yvonne       80 LG VFB/Kickers Stuttgart            4,15
  2. Zeyle, Christina        78 LG VFB/Kickers Stuttgart            3,80
  3. Singer, Ulrike          73 LG Staufen                          3,20
     Hingst, Carolin         80 LG Donau-Ries                       n.a.


                    320 330 340 350 360 370 380 390 400 415 425 430 440 450
    -----------------------------------------------------------------------
    Buschbaum Y.    -   -   -   -   -   -   -   -   xxo xo  xxx
    Zeyle C.        -   -   -   o   -   xxo xo  xxx
    Singer U.       o   xxx

Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                                4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Müller, Thorsten        83 LG Welfen                           4,70
  1. Neubauer, David         83 LG Welfen                           4,70
  3. Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                           4,30
  4. Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                       4,10
     Straub, Alexander       83 LG Filstal                          n.a.
     Mensch, Waldemar        83 TV Bad Rappenau                     n.a.
     Keber, Steffen          83 LAZ Zweibrücken                     n.a.
     Hepperle, Matthias      82 LG Neckar-Enz                       n.a.


                    380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480 490 500 510
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller T.       -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxo xxx
    Neubauer D.     -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxo xxx
    Riedmüller C.   o   -   o   o   o   xo  xxx
    Seyb T.         -   o   -   xo  xxx

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Weger, Sandra           82 LG Staufen                          3,30
     Deppisch, Melanie       83 LAC Quelle Fürth                    n.a.


                    280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410
    -----------------------------------------------------------------------
    Weger S.        -   -   o   xo  o   o   xxx

Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echterdingen          4,70
  2. Elsner, Simon           85 LG Filstal                          4,30
  3. Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                       4,10
  4. Feil, Matthias          84 LG Filstal                          4,10
  5. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                       3,80
  6. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    3,70
  7. Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett                    3,20
  8. Hertell, Volker         84 VfL Ostelsheim                      2,90
  9. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                      2,40
 10. Schmid, Mario           85 VfL Ostelsheim                      2,20


                    320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450
    -----------------------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxo -
    Elsner S.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Krieg D.        -   -   -   -   -   -   -   xo  -   o   xxx
    Feil M.         -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xxo xxx
    Hepperle S.     -   -   -   -   xxo -   xxo xxx
    Fleck S.        -   o   -   o   -   xo  xxx
    Henne J.        xo  xxx

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                                4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Langhirt, Simone        84 LAZ Kreis Würzburg                  3,60
  2. Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen                        3,40
  3. Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen                        3,10
  4. Schmidt, Alina          85 DJK Ensdorf                         3,10
  5. Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stuttgart            2,90
  6. Kugel, Sara             84 TV Oberhaugstett                    2,90
     Mäder, Britta           85 LAC Quelle Fürth                    n.a.


                    280 290 300 311 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410
    -----------------------------------------------------------------------
    Kugel S.        o   -   xxo xxx

Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                           4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Stahr, Florian          89 VfL Nagold                          2,10
  2. Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                       2,00


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Stahr F.        o   o   o   o   xxx
    Hepperle F.     xo  o   xo  xxx

Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                           4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Zingler, Florian        88 VfL Nagold                          2,60


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Zingler F.      -   -   o   -   o   o   o   xo  xxo xxx

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                           4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                          3,20
  2. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                    2,80
  3. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                      2,10


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Wiezorek T.     -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   o   o   o   -
    Nicolau C.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Dahm T.         o   o   o   xo  xxx

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Datismann, Timo         86 LG Filstal                          3,60
  2. Schlick, Janis          86 TV Bad Rappenau                     3,40
  3. Maier, Macin            86 TV Bad Rappenau                     3,10
  4. Woelkopf, Dennis        86 TV Bad Rappenau                     3,00
  5. Niethammer, Matthias    86 VfL Nagold                          2,50


                    250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380
    -----------------------------------------------------------------------
    Datismann T.    -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  o   xxx
    Schlick J.      -   -   -   o   -   o   -   o   o   o   xxx
    Maier M.        -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Woelkopf D.     -   o   xo  o   o   o   xxx
    Niethammer M.   xxo xxx

Anfang

Schülerinnen A W14

  Stabhochsprung Schi A W14                           4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                       2,90
  2. Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen                    2,40
  3. Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett                    2,30
  4. Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett                    2,30


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Hepperle L.     -   -   -   -   -   -   -   xo  -   o   -   xxo xxx
    Schumacher D.   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Fleck C.        o   -   o   -   o   o   xxx
    Hall C.         o   o   o   o   o   xo  xxx

Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                           4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          2,90
  2. Inger, Simone           86 LG Filstal                          2,90
  3. Gloeckler, Katharina    86 VfL Pfullingen                      2,70
  3. Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                          2,70


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Münkle S.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Inger S.        -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Gloeckler K.    -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Eppenstein A.   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx

Anfang

Senioren M60

  Stabhochsprung Sen. M60                             4.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Herrler, Horst          38 DJK Stuttgart Süd                   2,50


                    180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
    -----------------------------------------------------------------------
    Herrler H.      -   -   -   -   o   o   o   o   xxx

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/