TV Oberhaugstett
Abschlußsportfest am 3.10.01
in Oberhaugstett - Sportplatz Oberhaugstett

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13

Männer

  Diskuswurf Männer 2 kg                              3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ehrenfried, Michael     71 TV Oberhaugstett                   40,11
        40,11      x    37,22      x       x       x


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                           3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ehrenfried, Michael     71 TV Oberhaugstett                   37,31
           x    37,31      x       x       x       x

Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                3.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                    3,85
  2. Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                           3,05


                    295 305 315 325 335 345 355 365 375 385 395 401 407 413
    -----------------------------------------------------------------------
    Fleck S.        -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Neuweiler T.    xxo o   xxx


  Dreisprung m J B                                    3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Lechner, Andreas        84 LG Bodensee                        14,01
        13,50   13,49   13,78      x    13,72   14,01
         +1.0    +1.0    +1.0            +1.0    +1.0
  2. Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett                   12,71
        12,29      x    12,47   12,38      x    12,71
         +1.0            +1.0    +1.0            +1.0
  3. Lechner, Thomas         84 LG Bodensee                        12,08
        11,65   11,66   11,63      x    11,73   12,08
         +0.8    +1.0    +1.0            +1.0    +1.0


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Lechner, Thomas         84 LG Bodensee                        33,66
        32,43      x    33,66   32,45      x       x
  2. Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett                   30,50
        27,65   26,48   27,32   30,50   26,03      x
  3. Lechner, Andreas        84 LG Bodensee                        30,24
        30,24   28,07   28,55   28,46   28,53      x
  4. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                   27,67
        27,67      x    27,27      x    25,22      x


  Hammerwurf m J B 5 kg                               3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Lechner, Thomas         84 LG Bodensee                        27,12
        25,45      x    23,63   25,79   26,62   27,12
  2. Lechner, Andreas        84 LG Bodensee                        26,49
           x    20,85   24,46   26,49   24,91      x
  3. Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett                   26,32
        25,12   24,25   24,29   26,32   25,70   25,04

Anfang

Weibliche Jugend B

  Dreisprung w J B                                    3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Reder, Eveline          85 LG Bodensee                         9,81
         9,62    9,81      x       x     9,68    9,72
         +1.0    +1.0                    +1.0    +1.0


  Diskuswurf w J B 1 kg                               3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Reder, Eveline          85 LG Bodensee                        17,65
        17,03      x    16,81   16,46   17,65      x


  Hammerwurf w J B 4 kg                               3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lange, Christina        84 TV Oberhaugstett                   38,87
        36,72   36,06   38,87   37,34      x       x

Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                           3.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                       2,55


                    195 205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305 315 325
    -----------------------------------------------------------------------
    Hepperle F.     -   -   o   -   xo  xo  o   xxx

Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                           3.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Zingler, Florian        88 VfL Nagold                          2,65
  2. Deusch, Jonas           88 VfL Nagold                          2,15


                    195 205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305 315 325
    -----------------------------------------------------------------------
    Zingler F.      -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Deusch J.       o   o   o   xxx


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Zingler, Florian        88 VfL Nagold                         31,73
           x       x       x    25,20   30,29   31,73
  2. Deusch, Jonas           88 VfL Nagold                         17,67
        17,48      x    17,67   14,57   15,55      x


  Stabhochsprung Schi A W14                           3.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett                    2,81
     Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                     o.g.V.


                    235 245 255 265 275 281 287
    -------------------------------------------
    Fleck C.        o   o   o   xo  o   o   xxx
    Hepperle L.       o.g.V.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Mußack, Christina       86 TV Oberhaugstett                   27,59
        25,72      x       x    27,59   26,05      x
  2. Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett                   19,47
        16,54      x    18,44   19,47   18,49      x


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                          3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett                   26,22
        23,96      -    25,10      -    24,77   26,22


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         3.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lechner, Herbert        47 LG Bodensee                        31,66
        28,28      x    27,29   29,69   31,66   29,80

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821