Bezirk Achalm - Kreis Reutlingen
Kreisvergleichskampf Schüler und Jugend
Reutlingen - Rems-Murr
am 6.10.01 in Pfullingen - Schönbergstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Schüler B

  Hochsprung Schü B                                   6.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23753 Daubner, Berthold       88 Rems-Murr-Kreis            1,48 4.0
  2.     23994 Dolzer, Timo            88 Rems-Murr-Kreis            1,42 3.0
  3.     22302 Schieber, Kai           88 Rems-Murr-Kreis            1,30
  3.     23999 Auch, Jonathan          88 Kreis Reutlingen           1,30 1.5
  3.     24000 Stickel, Julian         88 Kreis Reutlingen           1,30 1.5
               Früh, David             89 Kreis Reutlingen           n.a.
         25108 Hettesheimer, Markus    89 Kreis Reutlingen           n.a.


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               7.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              3.0


  Kugelstoss Schü B 3 kg                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23831 Krätschmer, Raphael     88 Rems-Murr-Kreis           12,13 4.0
                  11,49   11,31   11,79   12,13
  2.     24064 Ade, Karstin            88 Rems-Murr-Kreis           10,24 3.0
                   9,57   10,21   10,24    9,18
  3.     23993 Walter, Simon           88 Rems-Murr-Kreis            8,66
                   8,66    8,57    8,34    8,13
  4.     23276 Widmann, Marc           88 Kreis Reutlingen           7,68 2.0
                     x     7,53    7,40    7,68
  5.     25108 Hettesheimer, Markus    89 Kreis Reutlingen           7,15 1.0
                     x     6,84    6,44    7,15


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              14.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              6.0


  60 m Hürden Schü B                                  6.10.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23958 Gaßner, Max             88 Rems-Murr-Kreis             9,5 4.0
  2.     23994 Dolzer, Timo            88 Rems-Murr-Kreis             9,9 3.0
  3.     23631 Weber, Samuel           88 Kreis Reutlingen           10,2 2.0
  4.     21473 Mock, Markus            88 Rems-Murr-Kreis            10,7
  5.     24000 Stickel, Julian         88 Kreis Reutlingen           11,3 1.0


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              21.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              9.0


  Diskuswurf Schü B 750 g                             6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23753 Daubner, Berthold       88 Rems-Murr-Kreis           26,20 4.0
                  26,20   25,39      x    25,28
  2.     24064 Ade, Karstin            88 Rems-Murr-Kreis           25,78 3.0
                  21,36   25,78      x       x
  3.     23276 Widmann, Marc           88 Kreis Reutlingen          25,11 2.0
                  23,33   23,11   25,11   24,88
  4.     23993 Walter, Simon           88 Rems-Murr-Kreis           25,03
                  25,03      x    24,59   24,71
  5.     24197 Moll, Danny             88 Rems-Murr-Kreis           22,48
                  18,50   19,10   22,48   19,45
  6.     25108 Hettesheimer, Markus    89 Kreis Reutlingen          22,42 1.0
                     x    19,31   22,42   21,18


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - Diskuswurf
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              28.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             12.0


  75 m Schü B                                         6.10.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23831 Krätschmer, Raphael     88 Rems-Murr-Kreis             9,6 4.0
  2.     23631 Weber, Samuel           88 Kreis Reutlingen            9,7 2.5
  2.     23958 Gaßner, Max             88 Rems-Murr-Kreis             9,7 2.5
  4.     24921 Seiter, Felix           89 Rems-Murr-Kreis            10,1
  5.     23999 Auch, Jonathan          88 Kreis Reutlingen           10,8 1.0
         24197 Moll, Danny             88 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 75 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              34.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             15.5


  1000 m Schü B                                       6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         21473 Mock, Markus            88 Rems-Murr-Kreis          3:11,9 4.0
  2.     23753 Daubner, Berthold       88 Rems-Murr-Kreis          3:17,1 3.0
  3.     24000 Stickel, Julian         88 Kreis Reutlingen         3:21,1 2.0
  4.     25111 Mayer, Daniel           89 Kreis Reutlingen         3:25,0 1.0
  5.           Schulz, Daniel          89 Rems-Murr-Kreis          3:32,0
  6.           Traub, Axel             89 Kreis Reutlingen         3:50,3


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 75 m  - 1000 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              41.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             18.5


  Weitsprung Schü B                                   6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23631 Weber, Samuel           88 Kreis Reutlingen           5,01 4.0
                   4,77    4,74    4,70    5,01
                    0.0     0.0     0.0    +0.2
  2.     23958 Gaßner, Max             88 Rems-Murr-Kreis            4,97 3.0
                     x       x     4,96    4,97
                                   +0.1     0.0
  3.     24921 Seiter, Felix           89 Rems-Murr-Kreis            4,58 2.0
                   4,46    4,30    4,58    4,53
                   +0.9     0.0     0.0    +0.5
  4.           Brauch, Marcel          88 Kreis Reutlingen           4,47 1.0
                   4,47    4,22    4,03    4,38
                    0.0    +1.0     0.0     0.0
         24197 Moll, Danny             88 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.



     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 75 m  - 1000 m  - Weitsprung
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              46.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             23.5


  Speerwurf Schü B 400 g                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23831 Krätschmer, Raphael     88 Rems-Murr-Kreis           36,80 4.0
                  36,80   33,87      -       -
  2.     22302 Schieber, Kai           88 Rems-Murr-Kreis           33,74 3.0
                  24,17   30,28   28,78   33,74
  3.     24064 Ade, Karstin            88 Rems-Murr-Kreis           32,07
                  26,99   27,98   31,95   32,07
  4.     23276 Widmann, Marc           88 Kreis Reutlingen          30,41 2.0
                  27,99   28,93   24,07   30,41
  5.     23993 Walter, Simon           88 Rems-Murr-Kreis           30,40
                  29,26   30,40   30,01   29,70
  6.     24496 Vöhringer, Jochen       88 Kreis Reutlingen          28,18 1.0
                  28,18   24,34   27,52   25,21
  7.     25108 Hettesheimer, Markus    89 Kreis Reutlingen          21,16
                  19,85      x    21,16      x
         24000 Stickel, Julian         88 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     Schüler B
     Stand nach: Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 75 m  - 1000 m  - Weitsprung  - Speerwurf
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              53.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             26.5


  4 x 75 m Staffel Schü B                             6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
               Rems-Murr-Kreis I                                     38,3   4.0
       23831 Krätschmer, Raphae  88 ; 23958 Gaßner, Max  88
       21473 Mock, Markus  88 ; 24921 Seiter, Felix  89
  2.           Rems-Murr-Kreis II                                    41,3   3.0
       23753 Daubner, Berthold  88 ; 22302 Schieber, Kai  88
       24064 Ade, Karstin  88 ; 23993 Walter, Simon  88
  3.           Kreis Reutlingen II                                   43,8   2.0
       25111 Mayer, Daniel  89 ; Brauch, Marcel  88
             Traub, Axel  89 ; 24496 Vöhringer, Jochen  88
               Kreis Reutlingen I                                   disq.
       25108 Hettesheimer, Mark  89 ; 23276 Widmann, Marc  88
       24000 Stickel, Julian  88 ; 23631 Weber, Samuel  88


     Schüler B
     Endstand:   Hochsprung  - Kugelstoss  - 60 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 75 m  - 1000 m  - Weitsprung  - Speerwurf  -
                 4 x 75 m Staffel
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              60.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             28.5

Anfang

Schüler A

  Weitsprung Schü A                                   6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen           5,78 4.0
                     x     5,78      x       x
                            0.0
  2.     19995 Matthies, Simon         86 Rems-Murr-Kreis            5,42 3.0
                     x     5,30    5,20    5,42
                           -2.2     0.0    -0.7
  3.     21505 Weiler, Sascha          87 Kreis Reutlingen           5,06 2.0
                   4,82      x     4,98    5,06
                   -0.9            -0.1    -0.6
  4.     23995 Zeidler, Matthias       87 Rems-Murr-Kreis            4,74 1.0
                   4,74      x       x       x
                    0.0
         24198 Müller, Patrick         87 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.



     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                              6.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               4.0


  80 m Hürden Schü A                                  6.10.2001
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         20365 Ferdinand, Benedikt     86 Kreis Reutlingen           11,9 4.0
  2.     20089 Heichert, Philipp       86 Kreis Reutlingen           12,4 3.0
  3.     20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 Rems-Murr-Kreis            12,5 1.5
  3.     20878 Müller, Dennis          86 Rems-Murr-Kreis            12,5 1.5
  5.     23995 Zeidler, Matthias       87 Rems-Murr-Kreis            12,8


     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung  - 80 m Hürden
  1.   Kreis Reutlingen                                             13.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               7.0


  Kugelstoss Schü A 4 kg                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         20217 Waidelich, Johannes     86 Rems-Murr-Kreis           11,91 4.0
                     x    11,71   11,91      x
  2.           Sauer, Fabian           86 Kreis Reutlingen          11,15 3.0
                   9,81   10,41   11,15    9,85
  3.     23070 Siegle, Milian          86 Rems-Murr-Kreis           11,01 2.0
                   9,84   10,41   11,01   10,92
  4.     20284 Mack, Julian            86 Rems-Murr-Kreis           10,30
                   9,26   10,30    9,06   10,21
  5.     19114 Kessler, Elmar          86 Kreis Reutlingen          10,21 1.0
                  10,05      x       x    10,21
         21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung  - 80 m Hürden  - Kugelstoss
  1.   Kreis Reutlingen                                             17.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              13.0


  Diskuswurf Schü A 1 kg                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         20365 Ferdinand, Benedikt     86 Kreis Reutlingen          41,62 4.0
                  41,62      x       x    39,59
  2.     23070 Siegle, Milian          86 Rems-Murr-Kreis           35,46 3.0
                  28,60   29,98   33,66   35,46
  3.     20217 Waidelich, Johannes     86 Rems-Murr-Kreis           32,43 2.0
                  29,41   28,56      x    32,43
  4.     20878 Müller, Dennis          86 Rems-Murr-Kreis           32,10
                     x    32,10      x       x
  5.     21505 Weiler, Sascha          87 Kreis Reutlingen          32,06 1.0
                  29,71   28,91   32,06      x


     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung  - 80 m Hürden  - Kugelstoss  - Diskuswurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             22.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              18.0


  100 m Schü A                                        6.10.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         20217 Waidelich, Johannes     86 Rems-Murr-Kreis            12,0 4.0
  2.     21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen           12,1 3.0
  3.     23995 Zeidler, Matthias       87 Rems-Murr-Kreis            12,6 2.0
  4.     19114 Kessler, Elmar          86 Kreis Reutlingen           12,9 1.0
         24198 Müller, Patrick         87 Rems-Murr-Kreis            n.a.
               Mayerhofer, Alex        86 Kreis Reutlingen           n.a.


     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung  - 80 m Hürden  - Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 100 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             26.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              24.0


  Hochsprung Schü A                                   6.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         20089 Heichert, Philipp       86 Kreis Reutlingen           1,62 4.0
  2.     21017 De Boer, Alexander      86 Kreis Reutlingen           1,59 2.5
  2.     20284 Mack, Julian            86 Rems-Murr-Kreis            1,59 2.5
  4.     19995 Matthies, Simon         86 Rems-Murr-Kreis            1,56 1.0
  5.     14511 Mertens, Mathias        86 Rems-Murr-Kreis            1,53
  6.     20878 Müller, Dennis          86 Rems-Murr-Kreis            1,40
         19114 Kessler, Elmar          86 Kreis Reutlingen           n.a.


     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung  - 80 m Hürden  - Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                             32.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              27.5


  1000 m Schü A                                       6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         20934 Bischoff, Bernd         86 Rems-Murr-Kreis          2:59,0 4.0
  2.     22250 Stuhlinger, Manuel      87 Kreis Reutlingen         3:00,5 3.0
  3.     20575 Bauch, Christian        87 Rems-Murr-Kreis          3:01,1 2.0
  4.     24185 Vesin, Daniel           86 Kreis Reutlingen         3:02,6 1.0
         21477 Keric, Markus           87 Rems-Murr-Kreis            n.a.
         20055 Maier, Jonathan         86 Kreis Reutlingen           n.a.


     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung  - 80 m Hürden  - Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - 1000 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             36.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              33.5


  Speerwurf Schü A 600 g                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         23070 Siegle, Milian          86 Rems-Murr-Kreis           39,56 4.0
                  35,45   38,23   39,56   38,64
  2.     22250 Stuhlinger, Manuel      87 Kreis Reutlingen          35,67 3.0
                     x    34,11   35,02   35,67
  3.     21505 Weiler, Sascha          87 Kreis Reutlingen          34,36 2.0
                  27,00   31,64   34,36   31,73
  4.     19995 Matthies, Simon         86 Rems-Murr-Kreis           34,00 1.0
                  34,00   33,27   28,80   26,72
  5.     20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 Rems-Murr-Kreis           30,17
                  30,17      x    27,02   29,22
         19114 Kessler, Elmar          86 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     Schüler A
     Stand nach: Weitsprung  - 80 m Hürden  - Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - 1000 m  - Speerwurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             41.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              38.5


  4 x 100 m Staffel Schü A                            6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
               Rems-Murr-Kreis I                                     47,6   4.0
       20217 Waidelich, Johanne  86 ; 23995 Zeidler, Matthias  87
       20934 Bischoff, Bernd  86 ; 20284 Mack, Julian  86
  2.           Kreis Reutlingen I                                    49,2   3.0
       20089 Heichert, Philipp  86 ; 21017 De Boer, Alexander  86
       20365 Ferdinand, Benedik  86 ; 19114 Kessler, Elmar  86
  3.           Rems-Murr-Kreis II                                    49,7   2.0
       23070 Siegle, Milian  86 ; 20878 Müller, Dennis  86
       19995 Matthies, Simon  86 ; 20875 Keilbach, Franz-Xa  86
  4.           Kreis Reutlingen II                                   50,2   1.0
             Sauer, Fabian  86 ; 21505 Weiler, Sascha  87
       22250 Stuhlinger, Manuel  87 ; 24185 Vesin, Daniel  86


     Schüler A
     Endstand:   Weitsprung  - 80 m Hürden  - Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - 1000 m  - Speerwurf  -
                 4 x 100 m Staffel
  1.   Kreis Reutlingen                                             45.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              44.5

Anfang

Männliche Jugend B

  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         18324 Mezger, Christoph       85 Kreis Reutlingen          33,28 4.0
                  33,07   25,73   33,28   31,88
  2.     17519 Zehm, Denny             84 Rems-Murr-Kreis           32,09 3.0
                  23,23   27,06   32,09      x
  3.     20579 Formaro, Enzo           85 Rems-Murr-Kreis           28,18 2.0
                  26,47   27,99   28,18   27,69
  4.     18039 Zeidler, Marco          85 Rems-Murr-Kreis           27,74
                  27,74      x       x    26,90
  5.     23731 Freudigmann, Benjamin   85 Kreis Reutlingen          25,02 1.0
                     x    21,59   25,02   24,76
         20576 Büchele, Patric         85 Rems-Murr-Kreis          o.g.V.
                     x       x       x       x


     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg
  1.   Kreis Reutlingen                                              5.0
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               5.0


  110 m Hürden m J B 0.914m                           6.10.2001
   Endlauf                         Wind   +2.2

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         18017 Röhm, Marc-Julian       84 Kreis Reutlingen           15,9 3.5
  1.     18039 Zeidler, Marco          85 Rems-Murr-Kreis            15,9 3.5
  3.     18053 Münzinger, Sven         85 Kreis Reutlingen           18,2 2.0
         16212 Nickel, Patrick         84 Rems-Murr-Kreis           aufg.
         20576 Büchele, Patric         85 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m
  1.   Kreis Reutlingen                                             10.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               8.5


  100 m m J B                                         6.10.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
               Kalka, Felix            85 Kreis Reutlingen           11,6 4.0
  2.     18060 Widmann, Sven           85 Kreis Reutlingen           11,8 3.0
  3.     18039 Zeidler, Marco          85 Rems-Murr-Kreis            11,9 2.0
  4.     24701 Schaal, Christoph       84 Kreis Reutlingen           12,5
  5.     16212 Nickel, Patrick         84 Rems-Murr-Kreis            12,7 1.0
         18320 Schmid, Albert          85 Kreis Reutlingen           n.a.
         20579 Formaro, Enzo           85 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 100 m m J B
  1.   Kreis Reutlingen                                             17.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              11.5


  Weitsprung m J B                                    6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         18324 Mezger, Christoph       85 Kreis Reutlingen           6,06 4.0
                   5,95    5,80    6,06    5,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2.     17388 Hesse, Joachim          84 Rems-Murr-Kreis            6,00 3.0
                   6,00    5,61    5,83    5,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3.     18278 Siegloch, David         85 Rems-Murr-Kreis            5,74 2.0
                   5,70    5,63    5,51    5,74
                   +0.2     0.0     0.0    +0.1
  4.     18060 Widmann, Sven           85 Kreis Reutlingen           5,40 1.0
                   5,40      -       -       -
                    0.0
  5.     18053 Münzinger, Sven         85 Kreis Reutlingen           5,35
                   5,35      -       -       -
                   +0.1
         20579 Formaro, Enzo           85 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.



     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B
  1.   Kreis Reutlingen                                             22.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              16.5


  Kugelstoss m J B 5 kg                               6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         18017 Röhm, Marc-Julian       84 Kreis Reutlingen          13,57 4.0
                     x    13,57   11,99   12,61
  2.     20579 Formaro, Enzo           85 Rems-Murr-Kreis           12,95 3.0
                  12,34   12,18   12,70   12,95
  3.     16828 Aupperle, Denis         84 Rems-Murr-Kreis           12,65 2.0
                     x    12,52      x    12,65
  4.     17519 Zehm, Denny             84 Rems-Murr-Kreis           11,57
                  11,57   11,45   11,28      x
  5.     23731 Freudigmann, Benjamin   85 Kreis Reutlingen          10,43 1.0
                   9,92    9,52   10,43    9,59
  6.           Kalka, Felix            85 Kreis Reutlingen           9,87
                   9,87    9,74    9,20    9,44
         18060 Widmann, Sven           85 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg
  1.   Kreis Reutlingen                                             27.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              21.5


  1000 m m J B                                        6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         16193 Weiß-Latzko, Markus     84 Rems-Murr-Kreis          2:37,3 4.0
  2.           Stocker, Michael        85 Kreis Reutlingen         3:01,3 3.0
  3.     20275 Sauer, Matthias         84 Kreis Reutlingen         3:01,8 2.0
  4.     18043 Beck, Markus            85 Rems-Murr-Kreis          3:08,7 1.0
         19625 Kocher, Patrick         84 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 1000 m m J B
  1.   Kreis Reutlingen                                             32.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              26.5


  Hochsprung m J B                                    6.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         16828 Aupperle, Denis         84 Rems-Murr-Kreis            1,84 4.0
  2.     15440 Krötz, Marcus           84 Rems-Murr-Kreis            1,78 3.0
  3.     18017 Röhm, Marc-Julian       84 Kreis Reutlingen           1,72 2.0
  4.     18053 Münzinger, Sven         85 Kreis Reutlingen           1,66 1.0
         18320 Schmid, Albert          85 Kreis Reutlingen           n.a.
         18324 Mezger, Christoph       85 Kreis Reutlingen           n.a.


     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 1000 m m J B                   -
                 Hochsprung m J B
  1.   Kreis Reutlingen                                             35.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              33.5


  4 x 100 m Staffel m J B                             6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
               Kreis Reutlingen I                                    44,5   4.0
       18324 Mezger, Christoph  85 ; 18017 Röhm, Marc-Julian  84
       18060 Widmann, Sven  85 ; Kalka, Felix  85
  2.           Rems-Murr-Kreis I                                     46,9   3.0
       18039 Zeidler, Marco  85 ; 20579 Formaro, Enzo  85
       16828 Aupperle, Denis  84 ; 17388 Hesse, Joachim  84
  3.           Rems-Murr-Kreis II                                    47,9   2.0
       16193 Weiß-Latzko, Marku  84 ; 18043 Beck, Markus  85
       18278 Siegloch, David  85 ; 16212 Nickel, Patrick  84
               Kreis Reutlingen II                                  disq.
       24701 Schaal, Christoph  84 ; 20275 Sauer, Matthias  84
       23731 Freudigmann, Benja  85 ; 18053 Münzinger, Sven  85


     männliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 1000 m m J B                   -
                 Hochsprung m J B               -
                 4 x 100 m Staffel m J B
  1.   Kreis Reutlingen                                             39.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              38.5


  Speerwurf m J B 600 g                               6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
         18324 Mezger, Christoph       85 Kreis Reutlingen          43,10 4.0
                  40,87   43,10      x    41,42
  2.     23731 Freudigmann, Benjamin   85 Kreis Reutlingen          40,22 3.0
                     x    36,27   40,22   39,06
  3.     18060 Widmann, Sven           85 Kreis Reutlingen          39,84
                  33,44   35,69   39,84      x
  4.     16828 Aupperle, Denis         84 Rems-Murr-Kreis           39,01 2.0
                  39,01      x    34,94      x
  5.     24701 Schaal, Christoph       84 Kreis Reutlingen          38,75
                     x    38,75      x    37,93
  6.     20576 Büchele, Patric         85 Rems-Murr-Kreis           38,31 1.0
                  33,55   37,25   37,02   38,31
  7.           Kalka, Felix            85 Kreis Reutlingen          36,87
                  32,58   33,26   36,87   36,12
         16212 Nickel, Patrick         84 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.


     männliche Jugend B
     Endstand:   Diskuswurf m J B 1.5  kg       -
                 110 m Hürden m J B 0.914m      -
                 100 m m J B                    -
                 Weitsprung m J B               -
                 Kugelstoss m J B 5 kg          -
                 1000 m m J B                   -
                 Hochsprung m J B               -
                 4 x 100 m Staffel m J B        -
                 Speerwurf m J B 600 g
  1.   Kreis Reutlingen                                             46.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              41.5


  Hochsprung Schi B                                   6.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         22298 Dürmeier, D‚sir‚e       88 Rems-Murr-Kreis            1,45 4.0
  2.     23025 Lange, Bianca           89 Kreis Reutlingen           1,42 2.5
  2.     23730 Freudigmann, Carolin    88 Kreis Reutlingen           1,42 2.5
  4.           Haegler, Simone         88 Rems-Murr-Kreis            1,39 1.0
  5.     24008 Kluth, Sarah            88 Rems-Murr-Kreis            1,36
  5.     24154 Deutschmann, Tina       89 Rems-Murr-Kreis            1,36


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               5.0
  1.   Kreis Reutlingen                                              5.0


  60 m Hürden Schi B                                  6.10.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         24081 Hasler, Kathrin         88 Rems-Murr-Kreis            10,1 4.0
  2.     25196 Reiber, Alessa          89 Kreis Reutlingen           10,2 3.0
  3.     20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 Rems-Murr-Kreis            10,3 2.0
  4.     22298 Dürmeier, D‚sir‚e       88 Rems-Murr-Kreis            10,4
  5.     25197 Schenk, Julia           88 Kreis Reutlingen           11,1 1.0


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - 60 m Hürden
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              11.0
  2.   Kreis Reutlingen                                              9.0


  Kugelstoss Schi B 3 kg                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         23127 Hauschild, Janina       88 Kreis Reutlingen          11,31 4.0
                     x    11,28   11,27   11,31
  2.     25196 Reiber, Alessa          89 Kreis Reutlingen          10,12 3.0
                   9,64    9,17    9,76   10,12
  3.     24081 Hasler, Kathrin         88 Rems-Murr-Kreis            8,99 2.0
                     x     8,52    8,76    8,99
  4.     23990 Schlüter, Anja          88 Rems-Murr-Kreis            7,14 1.0
                   6,63    6,77      x     7,14


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - 60 m Hürden  - Kugelstoss
  1.   Kreis Reutlingen                                             16.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              14.0


  75 m Schi B                                         6.10.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         22257 Thomae, Patrizia        88 Rems-Murr-Kreis            10,1 3.5
  1.     23632 Scholtka, Verena        88 Kreis Reutlingen           10,1 3.5
  3.           Hofmann, Julia          88 Rems-Murr-Kreis            10,4 2.0
  4.     25197 Schenk, Julia           88 Kreis Reutlingen           10,8 1.0
  5.     23025 Lange, Bianca           89 Kreis Reutlingen           10,9
         23072 Wolf, Carolin           88 Rems-Murr-Kreis            n.a.
               Krejci, Hannah          88 Kreis Reutlingen           n.a.


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - 60 m Hürden  - Kugelstoss  - 75 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             20.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              19.5


  Diskuswurf Schi B 750 g                             6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         23127 Hauschild, Janina       88 Kreis Reutlingen          34,17 4.0
                     x    32,76   33,87   34,17
  2.     20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 Rems-Murr-Kreis           28,43 3.0
                  24,20   21,36   28,43   22,76
  3.           Jungbluth, Svenja       89 Kreis Reutlingen          26,11 2.0
                  26,11      x    24,40   25,10
  4.     24008 Kluth, Sarah            88 Rems-Murr-Kreis           25,27 1.0
                  22,62      x    25,27   19,20
  5.     23990 Schlüter, Anja          88 Rems-Murr-Kreis           22,06
                  19,22   22,06      x    18,24
  6.     23028 Hezel, Tina             88 Kreis Reutlingen          17,96
                  16,64   17,96   17,25   17,89
  7.           Ferdinand, Anna-Theresa 88 Kreis Reutlingen          15,82
                     x       x       x    15,82


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - 60 m Hürden  - Kugelstoss  - 75 m  -
                 Diskuswurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             26.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              23.5


  Weitsprung Schi B                                   6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         22298 Dürmeier, D‚sir‚e       88 Rems-Murr-Kreis            4,95 4.0
                   4,82    4,68    4,95    4,86
                   +0.1    +0.9     0.0    +0.1
  2.     25196 Reiber, Alessa          89 Kreis Reutlingen           4,86 3.0
                   4,67    4,74    4,86    4,84
                    0.0    +0.1    +0.1    +0.2
  3.           Hofmann, Julia          88 Rems-Murr-Kreis            4,64 2.0
                   4,63    4,40    4,64    4,61
                   +0.1     0.0    +1.0     0.0
  4.     24081 Hasler, Kathrin         88 Rems-Murr-Kreis            4,62
                   4,57    4,62    4,49    4,57
                   +0.1    +0.6     0.0    +0.1
  5.     23632 Scholtka, Verena        88 Kreis Reutlingen           4,60 1.0
                   3,52    4,60    4,48    4,51
                    0.0    +0.2     0.0     0.0
         25508 Koscielski, Magdalena   88 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.



     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - 60 m Hürden  - Kugelstoss  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                             30.5
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              29.5


  800 m Schi B                                        6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         24154 Deutschmann, Tina       89 Rems-Murr-Kreis          2:34,3 4.0
  2.     22257 Thomae, Patrizia        88 Rems-Murr-Kreis          2:35,8 3.0
  3.     23028 Hezel, Tina             88 Kreis Reutlingen         2:36,1 2.0
  4.     23132 Volk, Mara              88 Kreis Reutlingen         2:43,5 1.0
         24947 Majer, Anke             89 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - 60 m Hürden  - Kugelstoss  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung  - 800 m
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              36.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             33.5


  Speerwurf Schi B 400 g                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 Rems-Murr-Kreis           31,83 4.0
                  28,84   31,83   29,82   28,00
  2.     23127 Hauschild, Janina       88 Kreis Reutlingen          27,64 3.0
                  26,31   27,64   27,10      x
  3.     23730 Freudigmann, Carolin    88 Kreis Reutlingen          25,54 2.0
                  21,34   17,77   19,36   25,54
  4.     25117 Münzinger, Stephanie    88 Kreis Reutlingen          25,35
                  23,75   25,19   25,35   24,90
  5.     23990 Schlüter, Anja          88 Rems-Murr-Kreis           19,96 1.0
                     x    18,23      x    19,96
         23072 Wolf, Carolin           88 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.


     Schülerinnen B
     Stand nach: Hochsprung  - 60 m Hürden  - Kugelstoss  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung  - 800 m  - Speerwurf
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              41.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             38.5


  4 x 75 m Staffel Schi B                             6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
               Rems-Murr-Kreis I                                     40,3   4.0
       22257 Thomae, Patrizia  88 ; Hofmann, Julia  88
       24081 Hasler, Kathrin  88 ; Haegler, Simone  88
  2.           Kreis Reutlingen I                                    40,8   3.0
       25196 Reiber, Alessa  89 ; 25197 Schenk, Julia  88
       25194 Staneker, Simone  88 ; 24318 Wagner, Isabel  88
  3.           Rems-Murr-Kreis II                                    42,2   2.0
       20426 Kühnert, Sinje Dör  88 ; 22298 Dürmeier, D‚sir‚e  88
       24008 Kluth, Sarah  88 ; 24154 Deutschmann, Tina  89
               Kreis Reutlingen II                                  disq.
       23632 Scholtka, Verena  88 ; 23730 Freudigmann, Carol  88
       23127 Hauschild, Janina  88 ; 24996 Gekeler, Miriam  88


     Schülerinnen B
     Endstand:   Hochsprung  - 60 m Hürden  - Kugelstoss  - 75 m  -
                 Diskuswurf  - Weitsprung  - 800 m  - Speerwurf  -
                 4 x 75 m Staffel
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              47.5
  2.   Kreis Reutlingen                                             41.5


  Kugelstoss Schi A 3 kg                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         20995 Newart, Denise          86 Rems-Murr-Kreis           11,62 4.0
                  11,09   10,79   11,19   11,62
  2.     21977 Graner, Kathrin         87 Kreis Reutlingen          10,36 3.0
                  10,36    9,81    9,78    9,85
  3.     22080 Reinhardt, Nina         87 Kreis Reutlingen          10,27 2.0
                   9,81    9,28   10,13   10,27
  4.     22060 Larin, Alexandra        87 Kreis Reutlingen           8,74
                   8,74    8,15    8,43    8,22
  5.     20135 Schieber, Ronja         86 Rems-Murr-Kreis            8,66 1.0
                   8,17    8,66    7,97    8,28
  6.     21134 Hennig, Denise          87 Rems-Murr-Kreis            7,87
                   7,49    7,82    6,89    7,87


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss
  1.   Rems-Murr-Kreis                                               5.0
  1.   Kreis Reutlingen                                              5.0


  Weitsprung Schi A                                   6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         23278 Ziegler, Tamara         87 Kreis Reutlingen           5,00 4.0
                   4,93    4,91    5,00    4,86
                   -1.0    -0.7    -1.0    -0.8
  2.     21763 Class, Anja             87 Rems-Murr-Kreis            4,88 3.0
                   4,88      x     4,72    4,63
                   -1.0            -0.8    -0.9
  3.     20611 Müller, Marion          86 Kreis Reutlingen           4,76 2.0
                   4,26      x     4,28    4,76
                    0.0             0.0    -0.2
  4.           Pfisterer, Valerie      86 Rems-Murr-Kreis            4,69 1.0
                   4,59    4,60    4,69    4,61
                   -1.0    -0.8     0.0    -0.6
  5.     20174 Fuchs, Angelika         86 Rems-Murr-Kreis            4,68
                   4,32    4,57    4,68    4,58
                   -1.1    -2.3     0.0    -2.0
  6.           Möller, Heike           86 Kreis Reutlingen           4,61
                     x     4,61    4,58    4,37
                           -0.9    -0.1    -1.0
         21980 Schrade, Anja           87 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.



     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                             11.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               9.0


  80 m Hürden Schi A                                  6.10.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         21763 Class, Anja             87 Rems-Murr-Kreis            12,5 4.0
  2.     22080 Reinhardt, Nina         87 Kreis Reutlingen           12,7 3.0
  3.     22248 Kornblum, Claudia       86 Kreis Reutlingen           13,2 2.0
  4.           Pfisterer, Valerie      86 Rems-Murr-Kreis            13,3 1.0
  4.     20611 Müller, Marion          86 Kreis Reutlingen           13,3
         20069 Voelker, Julia          86 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden
  1.   Kreis Reutlingen                                             16.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              14.0


  Diskuswurf Schi A 750 g                             6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         21977 Graner, Kathrin         87 Kreis Reutlingen          25,34 4.0
                  25,34   24,34      x    21,05
  2.     22060 Larin, Alexandra        87 Kreis Reutlingen          24,49 3.0
                  23,82      x    23,32   24,49
  3.     15145 Ehing, Claudia          87 Rems-Murr-Kreis           21,90 2.0
                  21,90   20,61   19,79   17,77
  4.     21979 Kurz, Verena            87 Kreis Reutlingen          21,64
                     x    18,82   20,68   21,64
  5.     21134 Hennig, Denise          87 Rems-Murr-Kreis           20,91 1.0
                  18,23   20,91   19,72   18,78
         20136 Frank, Katharina        86 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             23.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              17.0


  100 m Schi A                                        6.10.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         22080 Reinhardt, Nina         87 Kreis Reutlingen           12,9 4.0
  2.           Pfisterer, Valerie      86 Rems-Murr-Kreis            13,3 3.0
  3.     20995 Newart, Denise          86 Rems-Murr-Kreis            13,4 2.0
  4.     20611 Müller, Marion          86 Kreis Reutlingen           13,8 1.0
  4.     20174 Fuchs, Angelika         86 Rems-Murr-Kreis            13,8
  6.     23375 Gutbrod, Katrin         87 Kreis Reutlingen           14,1
         23278 Ziegler, Tamara         87 Kreis Reutlingen           n.a.


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             28.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              22.0


  Hochsprung Schi A                                   6.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         23278 Ziegler, Tamara         87 Kreis Reutlingen           1,61 4.0
  2.     22249 Gloeckler, Katharina    86 Kreis Reutlingen           1,46 3.0
  2.           Möller, Heike           86 Kreis Reutlingen           1,46
  4.           Langer, Juli            87 Rems-Murr-Kreis            1,35 2.0
  5.     20995 Newart, Denise          86 Rems-Murr-Kreis            1,30 1.0
         20069 Voelker, Julia          86 Rems-Murr-Kreis            n.a.
         22330 Feucht, Sabrina         87 Rems-Murr-Kreis            n.a.
         20136 Frank, Katharina        86 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung
  1.   Kreis Reutlingen                                             35.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              25.0


  800 m Schi A                                        6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         16345 Albrecht, Julia         86 Rems-Murr-Kreis          2:25,4 4.0
  2.     23885 Fricke, Sandra          87 Rems-Murr-Kreis          2:25,8 3.0
  3.     24258 Schumacher, Kristina    87 Kreis Reutlingen         2:27,0 2.0
  4.     21979 Kurz, Verena            87 Kreis Reutlingen         2:30,7 1.0
  5.     21642 Reinhardt, Silke        87 Rems-Murr-Kreis          2:40,1


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - 800 m
  1.   Kreis Reutlingen                                             38.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              32.0


  Speerwurf Schi A 400 g                              6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         20174 Fuchs, Angelika         86 Rems-Murr-Kreis           28,45 4.0
                  26,14   26,64   28,45   25,82
  2.     21763 Class, Anja             87 Rems-Murr-Kreis           27,53 3.0
                  23,13   25,58   26,50   27,53
  3.     22248 Kornblum, Claudia       86 Kreis Reutlingen          26,89 2.0
                  25,19   26,89   26,22   26,68
  4.     22060 Larin, Alexandra        87 Kreis Reutlingen          25,53 1.0
                  25,31   25,53      x       x
  5.     21979 Kurz, Verena            87 Kreis Reutlingen          24,04
                  24,04      -       -       -
  6.     15145 Ehing, Claudia          87 Rems-Murr-Kreis           20,42
                  20,42      x       x    18,42
         20614 Schwerdtfeger, Anita    86 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     Schülerinnen A
     Stand nach: Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - 800 m  - Speerwurf
  1.   Kreis Reutlingen                                             41.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              39.0


  4 x 100 m Staffel Schi A                            6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
               Rems-Murr-Kreis I                                     51,4   4.0
       20995 Newart, Denise  86 ; 20174 Fuchs, Angelika  86
             Pfisterer, Valerie  86 ; 21763 Class, Anja  87
  2.           Kreis Reutlingen I                                    51,6   3.0
       22248 Kornblum, Claudia  86 ; 23375 Gutbrod, Katrin  87
             Möller, Heike  86 ; 23278 Ziegler, Tamara  87
  3.           Kreis Reutlingen I                                    52,2   2.0
       22080 Reinhardt, Nina  87 ; 20611 Müller, Marion  86
       21977 Graner, Kathrin  87 ; 21979 Kurz, Verena  87
  4.           Rems-Murr-Kreis II                                    52,9   1.0
       16345 Albrecht, Julia  86 ; 23885 Fricke, Sandra  87
       15145 Ehing, Claudia  87 ; 20136 Frank, Katharina  86


     Schülerinnen A
     Endstand:   Kugelstoss  - Weitsprung  - 80 m Hürden  - Diskuswurf  -
                 100 m  - Hochsprung  - 800 m  - Speerwurf  -
                 4 x 100 m Staffel
  1.   Kreis Reutlingen                                             46.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                              44.0

Anfang

Weibliche Jugend B

  Diskuswurf w J B 1 kg                               6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         18656 Lotterer, Katrin        85 Kreis Reutlingen          29,25 4.0
                  29,25   27,36      x       x
  2.     12030 Steidl, Meike           85 Rems-Murr-Kreis           25,79 3.0
                     x    23,99   25,79   25,50
  3.     18765 Haile, Julia            85 Kreis Reutlingen          24,04 2.0
                  24,04      x       x       x
  4.     16198 Büchele, Claudia        84 Rems-Murr-Kreis           23,07 1.0
                  20,69   20,90   21,79   23,07
         21629 Büchele, Corina         85 Rems-Murr-Kreis          o.g.V.
                     x       x       x       x
               Klages, Kirby           85 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg
  1.   Kreis Reutlingen                                              6.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               4.0


  100 m Hürden w J B 0.762m                           6.10.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         17159 Hettmann, Sandra        84 Rems-Murr-Kreis            16,5 4.0
  2.     19125 Lorch, Andrea           85 Kreis Reutlingen           16,6 3.0
  3.     23373 Speidel, Sabine         85 Kreis Reutlingen           17,8 2.0
  4.     25242 Mezzi, Sara             84 Rems-Murr-Kreis            18,1 1.0


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m
  1.   Kreis Reutlingen                                             11.0
  2.   Rems-Murr-Kreis                                               9.0


  100 m w J B                                         6.10.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         21624 Heißel, Melanie         85 Rems-Murr-Kreis            13,4 4.0
  2.     17159 Hettmann, Sandra        84 Rems-Murr-Kreis            13,5 3.0
  3.     19125 Lorch, Andrea           85 Kreis Reutlingen           13,9 2.0
  4.           Taxis, Nina             85 Kreis Reutlingen           15,1 1.0
         20361 Reiff, Katharina        84 Kreis Reutlingen           n.a.
         18655 Krause, Hannah          84 Kreis Reutlingen           n.a.
         18062 Birgel, Anna-Lisa       85 Kreis Reutlingen           n.a.
         15703 Hiebsch, Inga           84 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              16.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             14.0


  Weitsprung w J B                                    6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         16198 Büchele, Claudia        84 Rems-Murr-Kreis            4,81 4.0
                   4,62    4,81    4,62    4,71
                    0.0     0.0     0.0    +0.1
  2.     17159 Hettmann, Sandra        84 Rems-Murr-Kreis            4,70 3.0
                   4,52    4,58    4,59    4,70
                   +0.1    +0.1     0.0     0.0
  3.     18614 Herrmann, Julia         85 Kreis Reutlingen           4,32 2.0
                     x     3,76    4,32    3,99
                            0.0     0.0    +0.1
  4.     18765 Haile, Julia            85 Kreis Reutlingen           3,67 1.0
                   3,65      x     3,61    3,67
                    0.0             0.0    +0.1
         16732 Willke, Sandra          85 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.
         18062 Birgel, Anna-Lisa       85 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.
         19125 Lorch, Andrea           85 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.
         18656 Lotterer, Katrin        85 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.



     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Weitsprung w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              23.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             17.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                               6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         18614 Herrmann, Julia         85 Kreis Reutlingen           9,99 4.0
                     x     9,70    9,32    9,99
  2.     25242 Mezzi, Sara             84 Rems-Murr-Kreis            9,97 3.0
                   8,99      x     9,28    9,97
  3.     23735 Rapp, Stefanie          84 Kreis Reutlingen           9,25 2.0
                   9,25    8,95    8,71    9,17
  4.     21629 Büchele, Corina         85 Rems-Murr-Kreis            8,61 1.0
                   8,12    8,60    8,61    8,50
         16732 Willke, Sandra          85 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.
         12030 Steidl, Meike           85 Rems-Murr-Kreis            n.a.
                   n.a.
         18613 Lengerer, Sandra        84 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Weitsprung w J B               -
                 Kugelstoss w J B 4 kg
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              27.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             23.0


  800 m w J B                                         6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         23373 Speidel, Sabine         85 Kreis Reutlingen         2:41,4 4.0
  2.     18167 Herrmann, Britta        85 Rems-Murr-Kreis          2:49,7 3.0
  3.     18614 Herrmann, Julia         85 Kreis Reutlingen         3:10,0 2.0
         15926 Schoppe, Sara           84 Rems-Murr-Kreis            n.a.
         18655 Krause, Hannah          84 Kreis Reutlingen           n.a.


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Weitsprung w J B               -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 800 m w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              30.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             29.0


  Hochsprung w J B                                    6.10.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         16198 Büchele, Claudia        84 Rems-Murr-Kreis            1,58 4.0
  2.     12030 Steidl, Meike           85 Rems-Murr-Kreis            1,46 3.0
  3.     18656 Lotterer, Katrin        85 Kreis Reutlingen           1,43 2.0
  4.     19125 Lorch, Andrea           85 Kreis Reutlingen           1,40 1.0
  5.     21624 Heißel, Melanie         85 Rems-Murr-Kreis            1,30
         16732 Willke, Sandra          85 Rems-Murr-Kreis            n.a.


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Weitsprung w J B               -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 800 m w J B                    -
                 Hochsprung w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              37.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             32.0


  4 x 100 m Staffel w J B                             6.10.2001
   Endlauf

  1.     und Sieger im Vergleichskampf
               Rems-Murr-Kreis I                                     52,8   4.0
       25242 Mezzi, Sara  84 ; 21624 Heißel, Melanie  85
       16198 Büchele, Claudia  84 ; 17159 Hettmann, Sandra  84
  2.           Kreis Reutlingen I                                    53,7   3.0
       18655 Krause, Hannah  84 ; 19125 Lorch, Andrea  85
       18614 Herrmann, Julia  85 ; 18656 Lotterer, Katrin  85
  3.           Kreis Reutlingen II                                   55,4   2.0
       18765 Haile, Julia  85 ; Taxis, Nina  85
       23373 Speidel, Sabine  85 ; 23735 Rapp, Stefanie  84
               Rems-Murr-Kreis II                                    n.a.
       16732 Willke, Sandra  85 ; 15703 Hiebsch, Inga  84
       21629 Büchele, Corina  85 ; 18167 Herrmann, Britta  85


     weibliche Jugend B
     Stand nach: Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Weitsprung w J B               -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 800 m w J B                    -
                 Hochsprung w J B               -
                 4 x 100 m Staffel w J B
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              41.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             37.0


  Speerwurf w J B 600 g                               6.10.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin im Vergleichskampf
         21629 Büchele, Corina         85 Rems-Murr-Kreis           31,52 4.0
                  26,32   31,52   27,76   29,56
  2.     12030 Steidl, Meike           85 Rems-Murr-Kreis           31,35 3.0
                  26,58   31,35   29,81   30,07
  3.     18765 Haile, Julia            85 Kreis Reutlingen          30,35 2.0
                  27,37   30,35   26,82   29,18
  4.     18656 Lotterer, Katrin        85 Kreis Reutlingen          26,56 1.0
                  26,35   23,69      x    26,56
         18655 Krause, Hannah          84 Kreis Reutlingen           n.a.
                   n.a.


     weibliche Jugend B
     Endstand:   Diskuswurf w J B 1 kg          -
                 100 m Hürden w J B 0.762m      -
                 100 m w J B                    -
                 Weitsprung w J B               -
                 Kugelstoss w J B 4 kg          -
                 800 m w J B                    -
                 Hochsprung w J B               -
                 4 x 100 m Staffel w J B        -
                 Speerwurf w J B 600 g
  1.   Rems-Murr-Kreis                                              48.0
  2.   Kreis Reutlingen                                             40.0

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821