Spvgg Renningen 1899 e.V.
 8. Landesoffenes Schüler-und Jugendsportfest
am 1.Mai 2001 in Renningen - Rankbachstation

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Lohrer, Johannes        83 TV Vaihingen/Enz                   11,14
  2. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                   11,46
  3. Waidelich, Steven       83 LG Calw                            11,78
  4. Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen                   12,24
  5. Wanner, Daniel          83 Spvgg Holzgerlingen                12,58


  200 m m J A                                         1.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Lohrer, Johannes        83 TV Vaihingen/Enz                   22,93
  2. Bareiß, Cornelius       84 VfL Sindelfingen                   24,06
  3. Waidelich, Steven       83 LG Calw                            24,52
  4. Haußmann, Heiko         85 TSV Oberboihingen                  24,58
  5. Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen                  25,34
     Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen                     ab.


  400 m Hürden m J A 0.914m                           1.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                      59,36
  2. Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz                      63,55

     außer Wertung
     Zeuch, Philipp          73 SV Böblingen                       56,87


  Weitsprung m J A                                    1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                    6,73
           x     6,63    6,73      x       -     6,51
  2. Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen                   5,46
         5,36    5,27    5,42    5,46      x       -
  3. Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen                    4,97
           x     4,97    4,57      -       -       -
  4. Runge, Oliver           83 LG Glems                            3,73
         3,35      x       x       x       x     3,73


  Speerwurf m J A 800 g                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                   52,89
        52,89      x    52,23   50,77   51,54   49,06
  2. Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen                   38,22
        38,22      x    36,97   33,89   37,57   37,68
  3. Wanner, Daniel          83 Spvgg Holzgerlingen                24,76
        24,76   24,21   22,23   19,60      x    23,71

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. Bareiß, Cornelius       84 VfL Sindelfingen                   11,76 q
  2. Nestele, Benjamin       85 Spvgg Renningen                    12,40
  3. Hahn, Ulrich            84 Spvgg Renningen                    13,02
  4. Fuchs, Fabian           85 Spvgg Renningen                    13,47
     Olsen, Christian        84 VfL Ostelsheim                      n.a.
     Gilbert, Steven         85 LG Glems                            n.a.


  100 m m J B                                         1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Wang, Zi                84 SV Böblingen                       11,45 q
  2. Laux, Marian            85 HC Neuenbürg                       12,08 q
  3. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                   12,13
  4. Buchner, Stephan        84 VfL Sindelfingen                   12,39
  5. Maier, Michael          85 Spvgg Renningen                    12,70
  6. Beslmeisl, Felix        85 SV Böblingen                       12,90


  100 m m J B                                         1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett                   11,55 q
  2. Haußmann, Heiko         85 TSV Oberboihingen                  12,01 q
  3. Rau, Steffen            84 VFL Herrenberg                     12,51
  4. Schmid, Mario           85 VfL Ostelsheim                     12,91
  5. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                     13,08
     Kammerlander, Marcus    85 VfL Sindelfingen                    n.a.


  100 m m J B                                         1.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Bayer, Marcus           85 LG Maulbronn                       12,36 q
  2. Müller, Daniel          85 SV Böblingen                       12,48
  3. Samesch, Marco          85 Spvgg Renningen                    12,63
  4. Schön, Ralph            85 Spvgg Renningen                    12,91
  5. Fischer, Richard        85 VFL Nagold                         13,44
     Mendler, Mathias        84 LG Glems                            n.a.


  100 m m J B                                         1.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett                   11,41
  2. Wang, Zi                84 SV Böblingen                       11,63
  3. Bareiß, Cornelius       84 VfL Sindelfingen                   11,82
  4. Haußmann, Heiko         85 TSV Oberboihingen                  11,98
  5. Laux, Marian            85 HC Neuenbürg                       12,12
     Bayer, Marcus           85 LG Maulbronn                        n.a.


  400 m Hürden m J B                                  1.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. Keller, Matthias        84 TSV Betzingen                      57,04
  2. Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz                   57,86
  3. Bayer, Marcus           85 LG Maulbronn                       62,75
  4. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                      63,94
     Nestele, Benjamin       85 Spvgg Renningen                     n.a.


  400 m Hürden m J B                                  1.05.2001
    2. Zeitlauf

  1. Hertell, Volker         84 VfL Ostelsheim                     60,47
  2. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                     63,16
  3. Samesch, Marco          85 Spvgg Renningen                    66,04


  400 m Hürden m J B                                  1.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Keller, Matthias        84 TSV Betzingen                      57,04
  2. Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz                   57,86
  3. Hertell, Volker         84 VfL Ostelsheim                     60,47
  4. Bayer, Marcus           85 LG Maulbronn                       62,75
  5. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                     63,16
  6. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                      63,94
  7. Samesch, Marco          85 Spvgg Renningen                    66,04
     Nestele, Benjamin       85 Spvgg Renningen                     n.a.


  Weitsprung m J B                                    1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett                    6,02
           x       x     5,90    6,02      -       -
  2. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                    5,97
           x     5,78    5,35    5,36    5,97      x
  3. Laux, Marian            85 HC Neuenbürg                        5,73
         5,24    5,73      x     5,44    4,09    5,16
  4. Nestele, Benjamin       85 Spvgg Renningen                     5,53
         5,16    5,42    5,32    5,16    5,15    5,53
  5. Buchner, Stephan        84 VfL Sindelfingen                    5,51
         5,12      x     5,51    5,36    5,21    5,26
  6. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                      5,05
         5,05    4,91    4,46    4,56    4,51    4,89
  7. Fischer, Richard        85 VFL Nagold                          5,04
         4,79    5,04    4,86    4,40      -       -
  8. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                      4,96
         4,96    3,19      -       -       -       -
  9. Hertell, Volker         84 VfL Ostelsheim                      4,87
         4,67    4,75    4,87
 10. Maier, Michael          85 Spvgg Renningen                     4,81
         4,81    4,77      x
 11. Wimmer, Simon           84 LG Glems                            4,78
         2,96    4,78    4,04
 12. Fuchs, Fabian           85 Spvgg Renningen                     4,74
         4,74    4,46      x
 13. Schmid, Mario           85 VfL Ostelsheim                      4,73
         4,73      x       x
 14. Schön, Ralph            85 Spvgg Renningen                     4,72
         4,62    4,72    4,65
 15. Hahn, Ulrich            84 Spvgg Renningen                     4,70
         4,70    4,44    4,60
     Kammerlander, Marcus    85 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Gilbert, Steven         85 LG Glems                            n.a.
         n.a.
     Samesch, Marco          85 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Olsen, Christian        84 VfL Ostelsheim                      n.a.
         n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pavlou, Christos        84 LG Glems                           42,91
        40,62   42,91   41,82   39,61   39,92   37,32
  2. Samesch, Marco          85 Spvgg Renningen                    39,58
        34,47   36,09   39,58   35,81   37,37   34,75
  3. Rau, Steffen            84 VFL Herrenberg                     39,17
        35,55   39,17      x       x    36,42      x
  4. Nestele, Benjamin       85 Spvgg Renningen                    37,22
        30,85   33,12   34,34      x    32,24   37,22
  5. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                     35,99
        31,42   31,84   29,96      x    30,38   35,99
  6. Hahn, Ulrich            84 Spvgg Renningen                    34,58
        34,10   33,70   30,18   34,58      x    34,06
  7. Gilbert, Steven         85 LG Glems                           33,76
        26,84   33,76      x    29,74   20,92      x
  8. Hertell, Volker         84 VfL Ostelsheim                     33,42
        27,43   31,83      x    32,44   33,42   30,94
  9. Olsen, Christian        84 VfL Ostelsheim                     30,81
        30,81   29,66   29,37
 10. Schmid, Mario           85 VfL Ostelsheim                     28,91
        28,01   28,70   28,91
 11. Fuchs, Fabian           85 Spvgg Renningen                    28,28
        28,28   26,20   27,23
 12. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                   28,00
        26,65   28,00   26,90
 13. Schäfer, Simon          84 LG Glems                           28,00
        24,65   26,87   28,00
 14. Wimmer, Simon           84 LG Glems                           27,69
        25,03   27,69   26,63
 15. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                     27,24
        24,54   27,19   27,24
 16. Brandl, Ron             85 LG Glems                           27,22
           x       x    27,22
 17. Schilling, Marc         85 LG Glems                           27,08
           x    27,08      x
 18. Mugele, Gregor          84 LG Glems                           22,35
        18,67   21,54   22,35
     Kammerlander, Marcus    85 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Buchner, Stephan        84 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. Fontius, Matthias       89 Spvgg Renningen                    12,30
  2. Schlechtweg, Sascha     89 LG Glems                           12,50
  3. Prade, Nikola-Jens      89 VfL Sindelfingen                   12,81
     Hampel, Nils            89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                       11,33 q
  2. Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen                   11,39 q
  3. Ruoff, Tobias           89 VfL Sindelfingen                   12,06 q
  4. Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett                   12,25
  5. Rentz-Held, Maximilian  89 VfL Sindelfingen                   12,28


  75 m Schü B M12                                     1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett                   11,21 q
  2. Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen                   11,46 q
  3. Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                    11,71 q
     Koschka, Marco          89 Spvgg Renningen                     n.a.
     Schnelle, Daniel        89 LG Glems                            n.a.
     Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett                   11,16
  2. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                       11,28
  3. Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen                   11,49
  4. Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen                   11,61
  5. Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                    11,86
  6. Ruoff, Tobias           89 VfL Sindelfingen                   11,99


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2001
   Endlauf

  1. Schöneck, Karsten       89 TV Altdorf                       3:32,74
  2. Prade, Nikola-Jens      89 VfL Sindelfingen                 3:34,54
  3. Glock, Benjamin         90 LG Lemberg                       3:41,19
  4. Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                  3:41,78
  5. Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen                 3:41,80
  6. Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett                 3:44,81
  7. Ruoff, Tobias           89 VfL Sindelfingen                 3:45,32
  8. Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen                 3:45,66
  9. Schmidt, Andreas        89 SV Böblingen                     3:46,14
 10. Rentz-Held, Maximilian  89 VfL Sindelfingen                 3:56,86
 11. Karl, Sebastian         91 TUS Hugsweier                    4:00,79
 12. Schöneck, Holger        89 TV Altdorf                       4:16,97
     Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                     n.a.
     Hampel, Nils            89 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett                    1,30
  2. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                        1,20
  3. Schöneck, Holger        89 TV Altdorf                          1,20
  4. Schlechtweg, Sascha     89 LG Glems                            1,20
  5. Rentz-Held, Maximilian  89 VfL Sindelfingen                    1,20
  6. Nothacker, Micha        89 TV Oberhaugstett                    1,20
  7. Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                     1,15
  8. Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen                    1,15
  9. Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen                    1,10
     Ruoff, Tobias           89 VfL Sindelfingen                  o.g.V.
     Prade, Nikola-Jens      89 VfL Sindelfingen                  o.g.V.
     Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                     n.a.
     Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hampel, Nils            89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Schnelle, Daniel        89 LG Glems                            n.a.


  Weitsprung Schü B M12                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett                    4,27
         4,21    4,13    2,82    4,27    4,05    4,26
  2. Schmidt, Andreas        89 SV Böblingen                        4,03
         4,03    3,97    4,03    3,71    3,89    3,71
  3. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                        3,98
         3,73    3,55    3,77    3,90    3,98      x
  4. Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                     3,93
         3,65    3,55    3,39    3,80    3,93    3,93
  5. Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen                    3,89
         3,82    3,89    3,63    3,49    3,67      x
  6. Stähle, Patrick         89 VfL Sindelfingen                    3,85
         3,55    3,74    3,82    3,68    3,85    3,74
  7. Schöneck, Karsten       89 TV Altdorf                          3,81
         3,58    3,54    3,65    3,54    3,45    3,81
  8. Rentz-Held, Maximilian  89 VfL Sindelfingen                    3,80
         3,78    3,75    3,24    3,80    3,35      x
  9. Prade, Nikola-Jens      89 VfL Sindelfingen                    3,64
         3,64    3,53    3,52
 10. Schlechtweg, Sascha     89 LG Glems                            3,62
         3,49    3,62      x
 11. Ruoff, Tobias           89 VfL Sindelfingen                    3,56
         3,56    3,39
 12. Fontius, Matthias       89 Spvgg Renningen                     3,40
         3,15    3,21    3,40
     Hampel, Nils            89 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Schnelle, Daniel        89 LG Glems                            n.a.
         n.a.
     Beuttler, Simon         89 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Koschka, Marco          89 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                    11,21
  2. Plenk, Moritz           88 TSV Eltingen                       11,36
  3. Körner, Jascha          88 VfL Sindelfingen                   11,57
  4. Philipp, Luis           88 Spvgg Renningen                    11,81
  5. Piette, Cederic         88 LG Glems                           11,89
     Türk, Selcuk            88 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                     10,51 q
  2. Traub, Sebastian        88 VFL Herrenberg                     11,36
  3. Stähle, Alexander       88 TSV Eltingen                       12,03
  4. Binder, Julian          88 Spvgg Renningen                    12,52
     Kukla, Oliver-Tobias    88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hoffmann, Peter         88 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                      10,20 q
  2. Noga, Christopher       88 TSV Eltingen                       10,34 q
  3. Fix, Andreas            88 LV Biet                            10,59 q
  4. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   10,64 q
  5. Huss, Johannes          88 Spvgg Renningen                    10,72 q
  6. Burkhardt, Christian    88 Spvgg Renningen                    12,57


  75 m Schü B M13                                     1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                      10,21
  2. Fix, Andreas            88 LV Biet                            10,69
  3. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   10,73
  4. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                     10,82
  5. Huss, Johannes          88 Spvgg Renningen                    10,96
     Noga, Christopher       88 TSV Eltingen                       aufg.


  1000 m Schü B M13                                   1.05.2001
   Endlauf

  1. Pfeiffer, Thomas        88 SPVG Warmbronn                   3:21,61
  2. Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                  3:44,78
  3. Traub, Sebastian        88 VFL Herrenberg                   3:47,02
  4. Körner, Jascha          88 VfL Sindelfingen                 3:48,38
  5. Piette, Cederic         88 LG Glems                         3:48,97
  6. Philipp, Luis           88 Spvgg Renningen                  4:03,87
     Kukla, Oliver-Tobias    88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Türk, Selcuk            88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Binder, Julian          88 Spvgg Renningen                     n.a.
     Hoffmann, Peter         88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hummel, Jan             88 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fix, Andreas            88 LV Biet                             1,60
  2. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                       1,40
  3. Stähle, Alexander       88 TSV Eltingen                        1,35
  3. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                    1,35
  5. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                      1,30
  6. Körner, Jascha          88 VfL Sindelfingen                    1,20
  7. Noga, Christopher       88 TSV Eltingen                        1,10
     Binder, Julian          88 Spvgg Renningen                   o.g.V.
     Hoffmann, Peter         88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Kukla, Oliver-Tobias    88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Türk, Selcuk            88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hummel, Jan             88 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                    5,07
         4,78    4,86    4,66    4,83    5,07    4,85
  2. Fix, Andreas            88 LV Biet                             4,91
         4,78      x     4,35    4,89      x     4,91
  3. Zeppelzauer, Roland     88 VfL Ostelsheim                      4,66
         4,37    4,60    4,55    4,66    4,60    4,49
  4. Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                     4,66
         4,54    4,66    4,32    4,45    4,46    4,44
  5. Huss, Johannes          88 Spvgg Renningen                     4,49
         3,07      x     4,45    4,19    4,37    4,49
  6. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                       4,48
         4,35    4,48    4,28    4,19    4,46    4,30
  7. Pfeiffer, Thomas        88 SPVG Warmbronn                      4,36
         4,20    4,34    4,12    4,04    4,36    4,29
  8. Plenk, Moritz           88 TSV Eltingen                        4,32
         4,24    4,32    4,04    4,23    4,22    4,19
  9. Philipp, Luis           88 Spvgg Renningen                     4,22
         4,22    2,83    2,92
 10. Körner, Jascha          88 VfL Sindelfingen                    3,96
         3,89      x     3,96
 11. Piette, Cederic         88 LG Glems                            3,80
         3,51    3,43    3,80
 12. Binder, Julian          88 Spvgg Renningen                     3,60
           x     3,49    3,60
 13. Burkhardt, Christian    88 Spvgg Renningen                     3,46
         3,22    3,46    3,32
     Hummel, Jan             88 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Türk, Selcuk            88 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Hoffmann, Peter         88 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Noga, Christopher       88 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.
     Kukla, Oliver-Tobias    88 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Stähle, Alexander       88 TSV Eltingen                       aufg.
        aufg.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Bosch, Mathias          87 LG Glems                           12,44 q
  2. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                      13,01 q
  3. Schöller, Arne          87 LG Glems                           13,09 q
  4. Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen                   14,15
  5. Nölly, Gerhard          87 VFL Herrenberg                     14,43


  100 m Schü A M14                                    1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.9

  1. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                   12,29 q
  2. Gramich, Jörg           87 Spvgg Renningen                    13,75
  3. Nölly, Arnold           87 VFL Herrenberg                     13,86
  4. Wendel, Kim             87 Spvgg Renningen                    14,54
  5. Mann, Tobias            87 Spvgg Renningen                    14,68


  100 m Schü A M14                                    1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Döffinger, Christoph    87 TGV Beilstein                      12,60 q
  2. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                   13,10
  3. Wohlfahrt, Tim          87 LG Glems                           13,69
  4. Kopp, Fabian            87 TV Oberhaugstett                   13,87
  5. Brachert, Tim           87 LG Glems                           14,46


  100 m Schü A M14                                    1.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Baumgart, Chris         87 VfL Sindelfingen                   13,10 q
  2. Schaich, Jochen         87 LG Glems                           13,63
  3. Walz, Alexander         87 Spvgg Renningen                    13,65
  4. Müller, Karsten         87 Sportverein Vaihingen              15,12
  5. Gröger, Marcel          87 Spvgg Renningen                    15,43
     Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    n.a.


  100 m Schü A M14                                    1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                   12,20
  2. Bosch, Mathias          87 LG Glems                           12,46
  3. Döffinger, Christoph    87 TGV Beilstein                      12,64
  4. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                      13,01
  5. Baumgart, Chris         87 VfL Sindelfingen                   13,20
  6. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                   13,24
     Schöller, Arne          87 LG Glems                            n.a.


  1000 m Schü A M14                                   1.05.2001
   Endlauf

  1. Beslmeisl, Florian      87 SV Böblingen                     3:05,36
  2. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                    3:14,88
  3. Walz, Alexander         87 Spvgg Renningen                  3:19,76
  4. Gutzan, Andreas         87 Spvgg Weil der Stadt             3:22,69
  5. Rübener, Oliver         87 VfL Sindelfingen                 3:22,93
  6. Nölly, Arnold           87 VFL Herrenberg                   3:26,07
  7. Nölly, Gerhard          87 VFL Herrenberg                   3:30,75
  8. Baumgart, Chris         87 VfL Sindelfingen                 3:53,70
     Gröger, Marcel          87 Spvgg Renningen                    aufg.
     Döffinger, Christoph    87 TGV Beilstein                        ab.


  Hochsprung Schü A M14                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bosch, Mathias          87 LG Glems                            1,70
  2. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                       1,60
  3. Schöller, Arne          87 LG Glems                            1,60
  4. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                    1,55
  5. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                    1,50
  6. Kopp, Fabian            87 TV Oberhaugstett                    1,45
  7. Schaich, Jochen         87 LG Glems                            1,40
  8. Brachert, Tim           87 LG Glems                            1,40
  9. Gröger, Marcel          87 Spvgg Renningen                     1,35
 10. Gutzan, Andreas         87 Spvgg Weil der Stadt                1,35
 11. Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen                    1,30
     Müller, Karsten         87 Sportverein Vaihingen             o.g.V.
     Baumgart, Chris         87 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Wendel, Kim             87 Spvgg Renningen                     n.a.
     Wohlfahrt, Tim          87 LG Glems                            n.a.
     Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    n.a.


  Weitsprung Schü A M14                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bosch, Mathias          87 LG Glems                            5,35
         3,32    5,28    5,23    5,26    5,35      x
  2. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                       5,17
         4,91    4,99    5,00    4,79    5,15    5,17
  3. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                      5,17
         4,98    5,17    5,10    4,76    4,71    4,93
  4. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                    5,06
         4,94    4,79    4,82    4,58    3,20    5,06
  5. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                    4,91
         4,91      x       x       x     4,77    4,57
  6. Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen                    4,57
           x     4,47    4,57      x       x       x
  7. Baumgart, Chris         87 VfL Sindelfingen                    4,54
           x     4,54      x     4,19    4,00    3,95
  8. Gramich, Jörg           87 Spvgg Renningen                     4,43
         4,43      x       x     4,30    4,05    4,22
  9. Gutzan, Andreas         87 Spvgg Weil der Stadt                4,32
         4,27    4,21    4,32
 10. Walz, Alexander         87 Spvgg Renningen                     4,28
         4,27      x     4,28
 11. Mann, Tobias            87 Spvgg Renningen                     3,90
         3,90    3,86    3,61
 12. Müller, Karsten         87 Sportverein Vaihingen               3,76
           x     3,76      x
     Wohlfahrt, Tim          87 LG Glems                          o.g.V.
        o.g.V.
     Schöller, Arne          87 LG Glems                            n.a.
         n.a.
     Wendel, Kim             87 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Schneider, Michael      87 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     12,52
           x    11,72   12,26      x    12,36   12,52
  2. Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen                   11,43
           x    11,08   11,43      x    11,40   11,30
  3. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                       9,94
         8,98    9,05    9,62    9,94    9,43    9,82
  4. Gramich, Jörg           87 Spvgg Renningen                     8,91
         8,91    8,90    8,17    8,77    7,47    7,74
  5. Gutzan, Andreas         87 Spvgg Weil der Stadt                8,28
         7,75    8,02    6,92    7,64    7,34    8,28
  6. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                    8,08
         6,92    6,78    8,08    7,09
  7. Schaich, Jochen         87 LG Glems                            8,04
         7,93    7,96    7,89    7,56    8,04    7,70
  8. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                    7,96
         7,96    7,89    7,88
  9. Nölly, Arnold           87 VFL Herrenberg                      7,51
         7,20    7,51    7,30
 10. Nölly, Gerhard          87 VFL Herrenberg                      7,43
           x       x     7,43
     Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Jochum, Andreas         86 LG Maulbronn                       12,39
  2. Jühlich, Sebastian      86 TSV Eltingen                       12,99
  3. Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                       13,40


  1000 m Schü A M15                                   1.05.2001
   Endlauf

  1. Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                     3:11,70
  2. Hofer, Johannes         86 Spvgg Weil der Stadt             3:19,96
     Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                        n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                        1,70
  1. Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                        1,70
  3. Rollwage, Johannes      86 LG Glems                            1,60
  4. Hofer, Johannes         86 Spvgg Weil der Stadt                1,30


  Weitsprung Schü A M15                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                        5,93
         5,55    5,66    5,86    5,91    5,93    5,82
  2. Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                        5,40
           x       x     5,40    5,13      x       x
  3. Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                        5,33
         5,26    3,71    5,02    5,30    5,28    5,33
  4. Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                        5,00
         4,68    4,87      x     4,88    3,61    5,00
  5. Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                        4,84
         4,54    4,77    4,66    4,84    4,82    4,80
  6. Hofer, Johannes         86 Spvgg Weil der Stadt                4,82
         4,82    4,44    4,65    4,43    4,51    4,50
  7. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                        4,76
         4,76    3,99    4,65    4,32    3,65    4,43
  8. Jochum, Andreas         86 LG Maulbronn                        4,60
         4,43    4,30    4,60    4,50    4,55      x
  9. Roth, Mathias           86 LG Glems                            4,41
         4,23    4,41      x
 10. Jühlich, Sebastian      86 TSV Eltingen                        4,35
         4,35    3,53    4,27
     Rollwage, Johannes      86 LG Glems                          o.g.V.
           x       x       x
     Lambart, Andreas        86 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.
     Stark, Timo             86 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                       14,18
        13,58      x    13,83   14,18   14,05   13,58
  2. Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                       12,85
        12,85   12,50      x       x       x       x
  3. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                       12,13
        11,58   12,13   11,33      x    11,31   11,48
  4. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                       11,19
        11,19   10,62   10,30   10,83   11,08   10,19
  5. Roth, Mathias           86 LG Glems                            9,46
           x     8,63      x     9,20    9,28    9,46
  6. Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                        9,25
         8,94    9,15    8,37    9,25    8,78    9,12
  7. Hofer, Johannes         86 Spvgg Weil der Stadt                6,17
         6,17    5,95    5,17    5,85    6,04    5,92
     Schäfer, Jan            86 LG Glems                            n.a.
         n.a.
     Lambart, Andreas        86 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1. Rauscher, Yvonne        83 VfL Ostelsheim                     13,57
  2. Hammes, Carina          83 VfL Ostelsheim                     14,12
  3. Schmid, Elena           83 LG Glems                           14,26
  4. Barysch, Agnes          83 Spvgg Holzgerlingen                14,85


  100 m w J A                                         1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. Rauscher, Yvonne        83 VfL Ostelsheim                     13,57
  2. Hammes, Carina          83 VfL Ostelsheim                     14,12
  3. Schmid, Elena           83 LG Glems                           14,26
  4. Barysch, Agnes          83 Spvgg Holzgerlingen                14,85


  200 m w J A                                         1.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. Rauscher, Yvonne        83 VfL Ostelsheim                     28,45
  2. Hammes, Carina          83 VfL Ostelsheim                     29,27
  3. Schmid, Elena           83 LG Glems                           29,90
  4. Steinhauser, Sarah      85 VfL Ostelsheim                     30,09


  400 m Hürden w J A 0.762m                           1.05.2001
   Endlauf

  1. Olsen, Sandra           83 VfL Ostelsheim                     76,73
  2. Dworzak, Ines           83 LG Glems                           82,46


  Weitsprung w J A                                    1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Apfel, Marina           82 VFL Waiblingen                      5,25
         5,08    5,25    4,98      x     5,02      x
  2. Rauscher, Yvonne        83 VfL Ostelsheim                      4,55
         4,47    4,03    4,39    4,47    4,55    3,08
  3. Barysch, Agnes          83 Spvgg Holzgerlingen                 4,26
         4,01    4,23    4,26      x     4,06      x
  4. Hammes, Carina          83 VfL Ostelsheim                      4,10
         3,82    4,08    4,10    3,87    4,00      x


  Speerwurf w J A 600 g                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dworzak, Ines           83 LG Glems                           30,48
        29,01   30,48   26,85   24,56   26,10   28,48

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. Bobaschko, Ines         85 SV Böblingen                       13,27 Q
  2. Maurer, Carolin         85 Spvgg Holzgerlingen                13,48 Q
  3. Fritz, Leena            85 Sportverein Vaihingen              14,18
  4. Steinhauser, Sarah      85 VfL Ostelsheim                     14,27
  5. Kienzle, Tamara         85 Spvgg Holzgerlingen                14,50
  6. Löffler, Sabrina        84 Spvgg Renningen                    14,89


  100 m w J B                                         1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen                   12,64 Q
  2. Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                         13,78 Q
  3. Egeler, Karin           85 VFL Herrenberg                     14,18
  4. Gramich, Vera           85 Spvgg Renningen                    14,29
  4. Hepperle, Verena        85 Spvgg Holzgerlingen                14,29
  6. Gmoser, Christine       85 Spvgg Holzgerlingen                15,15


  100 m w J B                                         1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   13,26 Q
  2. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                   13,49 Q
  3. Wenzel, Jasmin          85 VfL Sindelfingen                   13,81
  4. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                    14,00
     Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                            n.a.
     Lämmle, Bianca M.       84 VfL Sindelfingen                    n.a.


  100 m w J B                                         1.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen                   12,87
  2. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   13,24
  3. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                   13,35
  4. Bobaschko, Ines         85 SV Böblingen                       13,49
  5. Maurer, Carolin         85 Spvgg Holzgerlingen                13,50
  6. Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                         13,89


  400 m Hürden w J B                                  1.05.2001
   Endlauf

  1. Kanellopoulos, Kalja    84 Spvgg Renningen                    68,46
  2. Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                           71,34
  3. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz                   73,46
  4. Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                         76,08


  Weitsprung w J B                                    1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen                    5,01
           x       x     4,84    4,61    5,01      -
  2. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                    4,79
         4,57    4,79    4,33    3,36      -       -
  3. Wenzel, Jasmin          85 VfL Sindelfingen                    4,56
         4,51      x     4,43    4,56      x     4,22
  4. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                     4,46
         4,34    4,23    4,41    4,18    4,46    4,19
  5. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                    4,45
         4,45    4,45    4,44    4,40      x       -
  6. Egeler, Karin           85 VFL Herrenberg                      4,40
           x     4,16    4,35    4,29    4,32    4,40
  7. Hepperle, Verena        85 Spvgg Holzgerlingen                 4,31
         4,31    4,30      x       x       x       x
  8. Kienzle, Tamara         85 Spvgg Holzgerlingen                 4,08
         3,93      x       x       x       x     4,08
  9. Gmoser, Christine       85 Spvgg Holzgerlingen                 3,63
         3,55      x     3,63
 10. Steinhauser, Sarah      85 VfL Ostelsheim                      3,57
           x     3,57    3,43
     Bobaschko, Ines         85 SV Böblingen                      o.g.V.
           x       x       -
     Lämmle, Bianca M.       84 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                            n.a.
         n.a.
     Löffler, Sabrina        84 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen                   34,92
        32,12   34,92   30,77   31,12   32,88   31,17
  2. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz                   27,91
        19,20   27,00   22,73   26,10   27,91   27,56
  3. Kanellopoulos, Kalja    84 Spvgg Renningen                    27,70
        24,08   25,82   27,70   27,36   27,70   26,11
  4. Löffler, Sabrina        84 Spvgg Renningen                    25,93
        25,13   25,93      x    20,60   22,05   23,40
  5. Maurer, Carolin         85 Spvgg Holzgerlingen                25,37
           x    25,37      x       x    24,15   22,60
  6. Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen                   25,34
        25,34   25,18   25,25
  7. Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                           23,58
           x    22,50   22,55      x    23,58   20,80
  8. Krafft, Daniela         85 LG Glems                           23,04
        22,73   23,04   22,06      x       x       x
  9. Gramich, Vera           85 Spvgg Renningen                    22,38
        22,38      x    20,39
 10. Gmoser, Christine       85 Spvgg Holzgerlingen                21,32
        21,32   15,98   15,76
 11. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   19,16
           x       x    19,16
 12. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                   17,34
        17,34   17,03   16,80
 13. Kienzle, Tamara         85 Spvgg Holzgerlingen                15,50
           x       x    15,50
 14. Mezger, Melanie         85 LG Glems                           11,97
        11,97   11,49      x
 15. Wenzel, Jasmin          85 VfL Sindelfingen                   11,33
           x    11,33    9,07
     Schöller, Katrin        85 LG Glems                          o.g.V.
           -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Marcouillie, Aline      89 TSV Freudenstadt                   11,43 q
  2. Seith, Fabienne         89 LV Biet                            11,68 q
  3. Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                       11,85
  4. Retzbach, Simone        89 VfL Sindelfingen                   13,89
     Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Porth, Vanessa          89 LV Biet                            11,11 q
  2. Holzapfel, Natalie      89 TSV Eltingen                       12,02
  3. Tjukov, Olga            89 TSV Eltingen                       13,06
     Lutz, Anna              89 Spvgg Renningen                     n.a.
     Unruh, Anrdrea          89 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    11,41 q
  2. Leicht, Vanessa         89 LV Biet                            11,55 q
  3. Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                   12,07
     Vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hertel, Clara           89 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +1.7

  1. Häcker, Carolina        89 LG Glems                           11,63 q
  2. Kindler, Anna-Maria     89 Spvgg Renningen                    11,86
  2. Widmann, Jorid          89 LV Biet                            11,86
  4. Cebula, Sara            89 VfL Sindelfingen                   12,99
     Richter, Lara           89 TSV Eltingen                        n.a.
     Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen                    n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Porth, Vanessa          89 LV Biet                            10,98
  2. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    11,30
  3. Marcouillie, Aline      89 TSV Freudenstadt                   11,36
  4. Leicht, Vanessa         89 LV Biet                            11,51
  5. Häcker, Carolina        89 LG Glems                           11,61
  6. Seith, Fabienne         89 LV Biet                            11,68


  800 m Schi B W12                                    1.05.2001
   Endlauf

  1. Glock, Mona             89 LG Lemberg                       2:48,17
  2. Bosch, Stefanie         90 LG Glems                         2:49,36
  3. Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                   2:52,03
  4. Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                  3:00,18
  5. Porth, Vanessa          89 LV Biet                          3:02,84
  6. Cebula, Sara            89 VfL Sindelfingen                 3:13,65
  7. Tjukov, Olga            89 TSV Eltingen                     3:15,20
  8. Mes, Frederike          89 TV Altdorf                       3:17,28
  9. Retzbach, Simone        89 VfL Sindelfingen                 3:23,29
     Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                   aufg.
     Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hertel, Clara           89 VfL Sindelfingen                    n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                    1,30
  2. Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                     1,30
  3. Marcouillie, Aline      89 TSV Freudenstadt                    1,25
  4. Seith, Fabienne         89 LV Biet                             1,20
  5. Widmann, Jorid          89 LV Biet                             1,15
  5. Tjukov, Olga            89 TSV Eltingen                        1,15
  5. Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                        1,15
  8. Leicht, Vanessa         89 LV Biet                             1,10
  9. Cebula, Sara            89 VfL Sindelfingen                    1,05
     Häcker, Carolina        89 LG Glems                          o.g.V.
     Herdrich, Friederike    88 LV Biet                             n.a.
     Richter, Lara           89 TSV Eltingen                        n.a.
     Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Hertel, Clara           89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                     n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Porth, Vanessa          89 LV Biet                             4,40
         4,25    4,40    4,37      x       x     4,40
  2. Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                      4,29
         4,28      x     3,97    4,29    4,06    3,81
  3. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                     4,15
           x     4,15    3,97    3,87    4,00    4,01
  4. Leicht, Vanessa         89 LV Biet                             3,94
         3,88    3,62    3,72    3,94    3,88    3,81
  5. Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                     3,93
         3,81    3,74    3,78    3,48    3,80    3,93
  6. Seith, Fabienne         89 LV Biet                             3,86
         3,77    3,73    3,79    3,73    3,86    3,75
  7. Häcker, Carolina        89 LG Glems                            3,86
         3,62    3,86    3,76    3,67    3,76    3,48
  8. Marcouillie, Aline      89 TSV Freudenstadt                    3,76
         3,18      x     3,76    3,25      x     3,65
  9. Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen                    3,73
         3,68    3,73    3,70
 10. Widmann, Jorid          89 LV Biet                             3,67
         3,64    3,67    3,55
 11. Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                        3,66
         3,55    3,58    3,66
 12. Cebula, Sara            89 VfL Sindelfingen                    3,55
         3,55    3,45    3,34
 13. Kindler, Anna-Maria     89 Spvgg Renningen                     3,51
         3,51    3,51    3,43
 14. Holzapfel, Natalie      89 TSV Eltingen                        3,34
         3,34    3,22    3,21
 15. Retzbach, Simone        89 VfL Sindelfingen                    2,84
         2,84    2,68    2,73
     Redl, Michaela          89 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Lutz, Anna              89 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Unruh, Anrdrea          89 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Richter, Lara           89 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.
     Hertel, Clara           89 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. Lesser, Julia           88 LG Glems                           10,67 Q
  2. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                     10,80 Q
  3. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                           10,89
  4. Haas, Janina            88 TV Altdorf                         11,07
  5. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                       11,23
  6. Schnegotzki, Christiane 88 Spvgg Renningen                    12,12


  75 m Schi B W13                                     1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.9

  1. Frasch, Anja            88 TV Altdorf                         10,49 Q
  2. Gilbert, Christine      88 LG Glems                           10,72 Q
  3. Attinger, Simone        88 LG Glems                           10,82 Q
  4. Schill, Katja           88 LG Glems                           11,23
  5. Niggemaier, Julia       88 LG Glems                           11,85
     Jirowy, Rebecca         88 SV Oberderdingen                    n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. Herdrich, Friederike    88 LV Biet                            10,94
  2. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                       11,14
  3. Eipper, Sandra          88 VFL Herrenberg                     11,19
  4. Höschele, Britta        88 TSV Eltingen                       11,53
  5. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                         12,00
  6. Maurer, Julia           88 VfL Sindelfingen                   12,10
     Gutschmidt, Laura       88 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                       10,44 Q
  2. Frank, Annick           88 TV Altdorf                         11,19
  3. Kulosa, Katrin          88 TV Oberhaugstett                   11,33
  4. Conrad, Elena           88 LG Glems                           11,35
  5. Sigloch, Stefanie       88 Sportverein Vaihingen              11,49
  6. Ganzhorn, Jutta         88 VfL Sindelfingen                   12,14


  75 m Schi B W13                                     1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                       10,35
  2. Frasch, Anja            88 TV Altdorf                         10,57
  3. Gilbert, Christine      88 LG Glems                           10,72
  4. Attinger, Simone        88 LG Glems                           10,72
  5. Lesser, Julia           88 LG Glems                           10,75
  6. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                     10,82


  800 m Schi B W13                                    1.05.2001
   Endlauf

  1. Hartleib, Lena          88 TV Altdorf                       2:39,77
  2. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen              2:46,28
  3. Sigloch, Stefanie       88 Sportverein Vaihingen            2:48,86
  4. Walter, Carolin         88 SPVGG Warmbronn                  2:51,73
  5. Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                 2:53,28
  6. Stöhr, Stephanie        88 TSV Eltingen                     3:15,49
     Ganzhorn, Jutta         88 VfL Sindelfingen                   aufg.
     Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                       aufg.
     Locher, Carolin         88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Maurer, Julia           88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Gutschmidt, Laura       88 Spvgg Renningen                     n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                            1,40
  2. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                        1,40
  3. Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                        1,40
  4. Kulosa, Katrin          88 TV Oberhaugstett                    1,35
  4. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                        1,35
  6. Frasch, Anja            88 TV Altdorf                          1,35
  7. Hartleib, Lena          88 TV Altdorf                          1,30
  7. Gilbert, Christine      88 LG Glems                            1,30
  7. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                      1,30
 10. Frank, Annick           88 TV Altdorf                          1,30
 10. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                          1,30
 10. Herdrich, Friederike    89 LV Biet                             1,30
 13. Haas, Janina            88 TV Altdorf                          1,30
 13. Schill, Katja           88 LG Glems                            1,30
 15. Schnegotzki, Christiane 88 Spvgg Renningen                     1,25
 16. Attinger, Simone        88 LG Glems                            1,25
 17. Eipper, Sandra          88 VFL Herrenberg                      1,25
 18. Niggemaier, Julia       88 LG Glems                            1,20
 19. Maurer, Julia           88 VfL Sindelfingen                    1,15
 19. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen                 1,15
 21. Ganzhorn, Jutta         88 VfL Sindelfingen                    1,15
     Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Locher, Carolin         88 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Gutschmidt, Laura       88 Spvgg Renningen                     n.a.
     Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil                        n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Herdrich, Friederike    88 LV Biet                             4,76
         4,55    4,39    4,69    4,76    4,61    4,70
  2. Frasch, Anja            88 TV Altdorf                          4,69
         4,22    4,35    4,43      x     4,65    4,69
  3. Steffens, Britta        88 TSV Rottweil                        4,65
         4,60    4,65    4,56    4,58    4,60      x
  4. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                            4,62
         4,62    4,28    4,28    4,42    4,34    4,43
  5. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                        4,58
         4,56    4,58    4,40    4,35    4,41    4,43
  6. Bannert, Martina        88 VfL Sindelfingen                    4,42
         4,42    4,12    4,30    4,12    4,34    4,24
  7. Gilbert, Christine      88 LG Glems                            4,41
         4,38    4,41    4,34    4,41    4,40      x
  8. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                        4,40
         4,38    4,40    4,27      x     4,20    4,20
  9. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                      4,37
         4,31    4,35    4,37
 10. Schill, Katja           88 LG Glems                            4,32
         4,32    4,30    4,16
 11. Frank, Annick           88 TV Altdorf                          4,30
         4,10    4,07    4,30
 12. Attinger, Simone        88 LG Glems                            4,16
         4,10    4,04    4,16
 13. Schnegotzki, Christiane 88 Spvgg Renningen                     4,15
         4,15    4,07    3,78
 14. Eipper, Sandra          88 VFL Herrenberg                      4,00
         4,00    3,88    3,88
 15. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen                 3,97
         3,97    3,71    3,86
 16. Ganzhorn, Jutta         88 VfL Sindelfingen                    3,92
         3,92    3,65      x
 17. Höschele, Britta        88 TSV Eltingen                        3,90
         3,77    3,90      x
 18. Maurer, Julia           88 VfL Sindelfingen                    3,89
         3,80    3,89    3,82
 19. Sigloch, Stefanie       88 Sportverein Vaihingen               3,80
         3,80    3,75    3,71
 20. Niggemaier, Julia       88 LG Glems                            3,76
         3,76      x       x
 21. Lesser, Julia           88 LG Glems                            3,62
           x       x     3,62
 22. Conrad, Elena           88 LG Glems                            3,49
         3,49    3,39    3,49
     Jirowy, Rebecca         88 SV Oberderdingen                    n.a.
         n.a.
     Locher, Carolin         88 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil                        n.a.
         n.a.
     Gutschmidt, Laura       88 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +2.5

  1. Hildebrand, Nadine      87 Sportvereinigung Feuerbach         13,13 q
  2. Berg, Lena              87 VFL Waiblingen                     13,68 q
  3. Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett                   14,73
  4. Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                       15,35
     Katsioulis, Ariane      87 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Kittel, Julia           87 VfL Sindelfingen                    n.a.


  100 m Schi A W14                                    1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                       13,11 q
  2. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   13,21 q
  3. Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen                13,55 q
  4. Wagner, Linda           87 VfL Ostelsheim                     14,57
  5. Stahl, Claudia          87 VfL Ostelsheim                     14,64
  6. Kanellopoulos, Jana     87 Spvgg Renningen                    14,80


  100 m Schi A W14                                    1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. Weiss, Sandra           87 VFL Herrenberg                     12,82 q
  2. Jentner, Nicola         87 LV Biet                            13,82
  3. Spengler, Sara          87 SV Böblingen                       14,06
  4. Maisch, Melanie         87 Spvgg Renningen                    14,33
  5. Mauch, Lena             87 Spvgg Renningen                    14,42
  6. Halder, Katherina       87 Spvgg Renningen                    16,14


  100 m Schi A W14                                    1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Weiss, Sandra           87 VFL Herrenberg                     12,92
  2. Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                       13,07
  3. Hildebrand, Nadine      87 Sportvereinigung Feuerbach         13,14
  4. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   13,31
  5. Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen                13,70
  6. Berg, Lena              87 VFL Waiblingen                     13,77


  800 m Schi A W14                                    1.05.2001
   Endlauf

  1. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                     2:28,92
  2. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen              2:42,27
  3. Ruoff, Tanja            87 VfL Sindelfingen                 2:53,80
  4. Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett                 2:58,65
     Schlecht, Theresa       87 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Katsioulis, Ariane      87 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                         ab.


  Hochsprung Schi A W14                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                        1,61
  2. Jentner, Nicola         87 LV Biet                             1,45
  2. Spengler, Sara          87 SV Böblingen                        1,45
  4. Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett                    1,40
  5. Hildebrand, Nadine      87 Sportvereinigung Feuerbach          1,40
  5. Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil                        1,40
  7. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen                 1,40
  8. Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                        1,35
  9. Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                          1,35
  9. Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                        1,35
 11. Berg, Lena              87 VFL Waiblingen                      1,35
 12. Fritz, Franziska        87 LG Glems                            1,30
 13. Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen                 1,25
     Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                    n.a.
     Schlecht, Theresa       87 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Kittel, Julia           87 VfL Sindelfingen                    n.a.
     Kröber, Fabienne        87 SV Böblingen                        n.a.


  Weitsprung Schi A W14                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jentner, Nicola         87 LV Biet                             4,88
         4,62    4,70    4,56    4,53    4,88      x
  2. Weiss, Sandra           87 VFL Herrenberg                      4,68
         4,68      x       x     4,48    4,68    4,60
  3. Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                        4,68
         4,36    4,39    4,68    4,50      x     4,65
  4. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                    4,59
         4,59    4,47      x       x       x       x
  5. Spengler, Sara          87 SV Böblingen                        4,51
           x     4,21    4,22    4,38    4,51    4,43
  6. Fritz, Franziska        87 LG Glems                            4,39
           x     4,38    4,33      x     4,19    4,39
  7. Maisch, Melanie         87 Spvgg Renningen                     4,32
         4,32    3,78      x     4,26      x     3,93
  8. Wagner, Linda           87 VfL Ostelsheim                      4,31
         4,31      x     4,04    4,28    4,12    3,91
  9. Kanellopoulos, Jana     87 Spvgg Renningen                     4,14
         3,91      x     4,14      x       x       x
 10. Mauch, Lena             87 Spvgg Renningen                     4,08
         4,08    3,75    3,77
 11. Ruoff, Tanja            87 VfL Sindelfingen                    4,07
         4,07    3,87    3,81
 12. Stahl, Claudia          87 VfL Ostelsheim                      3,63
         3,63    3,03    3,42
 13. Böhm, Alena             87 VfL Sindelfingen                    3,48
           x       x     3,48
 14. Schustek, Celine        87 LG Glems                            3,31
         3,20    3,31    3,03
 15. Halder, Katherina       87 Spvgg Renningen                     3,21
           x       x     3,21
     Katsioulis, Ariane      87 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil                        n.a.
         n.a.
     Schlecht, Theresa       87 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Kittel, Julia           87 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil                       10,39
        10,10    9,78    9,14   10,22   10,39    9,53
  2. Steffens, Karin         87 TSV Rottweil                        9,70
         8,74    9,26    8,96    9,01    9,70    8,62
  3. Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen                 8,86
         8,85    8,86    8,60    7,90    8,03    8,56
  4. Bradley, Alanna         87 VfL Ostelsheim                      8,67
         8,07    8,03    8,67    8,38    7,85    8,60
  5. Ruoff, Tanja            87 VfL Sindelfingen                    8,04
         7,10    8,03      x     7,38    8,04    7,71
  6. Schustek, Celine        87 LG Glems                            7,15
         5,94    7,03    6,80    7,15    6,92    6,53
  7. Maisch, Melanie         87 Spvgg Renningen                     6,81
         6,12    5,80    6,25    6,47    6,78    6,81
  8. Fritz, Franziska        87 LG Glems                            6,66
         6,66    6,34    6,00    6,25    6,24    6,57
     Katsioulis, Ariane      87 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Kittel, Julia           87 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.
     Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                     13,02 q
  2. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                   13,46 q
  3. Völker, Julia           86 VFL Waiblingen                     13,66
  4. Schmidt, Caroline       86 SV Böblingen                       13,77


  100 m Schi A W15                                    1.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.7

  1. Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen              13,46 q
  2. Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                       13,55
  3. Albrecht, Julia         86 VFL Waiblingen                     13,80
  4. Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                    13,89
  5. Imhoff, Janina          86 Sportverein Vaihingen              15,22


  100 m Schi A W15                                    1.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                       13,37 q
  2. Becker, Jessica         86 VfL Sindelfingen                   13,53
  3. Schmidt, Sarah          86 VfL Sindelfingen                   13,72
  4. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                   13,94
  4. Ablak, Filiz            86 VfL Ostelsheim                     13,94


  100 m Schi A W15                                    1.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen                     13,31 q
  2. Gräber, Katja           86 VfL Ostelsheim                     13,47 q
  3. Pricelius, Janine       86 VfL Sindelfingen                   13,66
  4. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                   13,90
  5. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                   13,98


  100 m Schi A W15                                    1.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                     13,01
  2. Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen                     13,35
  3. Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                       13,48
  4. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                   13,48
  5. Gräber, Katja           86 VfL Ostelsheim                     13,52
  6. Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen              13,64


  800 m Schi A W15                                    1.05.2001
   Endlauf

  1. Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                     2:27,63
  2. Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                  2:27,71
  3. Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen            2:29,08


  Hochsprung Schi A W15                               1.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Völker, Julia           86 VFL Waiblingen                      1,45
  2. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                    1,40
  2. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                    1,40
  2. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                    1,40
  5. Becker, Jessica         86 VfL Sindelfingen                    1,35
  5. Ensslen, Katrin         86 VFL Nagold                          1,35
  5. Schmidt, Caroline       86 SV Böblingen                        1,35
  5. Pfister, Valerie        86 VFL Waiblingen                      1,35
  9. Albrecht, Julia         86 VFL Waiblingen                      1,30
  9. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                    1,30
     Pricelius, Janine       86 VfL Sindelfingen                  o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                               1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                    4,94
         4,39    4,60    4,79    4,55    4,83    4,94
  2. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                    4,79
         4,79    4,70      x     4,52    4,26    4,66
  3. Pricelius, Janine       86 VfL Sindelfingen                    4,65
           x       x     4,47      x     4,65      x
  4. Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen               4,63
         4,34    4,63    4,34      x     4,58      x
  5. Becker, Jessica         86 VfL Sindelfingen                    4,59
         4,55    4,35    4,44    4,43    4,59    4,35
  6. Ablak, Filiz            86 VfL Ostelsheim                      4,54
         4,38    4,28    4,51    4,36    4,48    4,54
  7. Gräber, Katja           86 VfL Ostelsheim                      4,48
         4,36      x     4,35    4,31    4,43    4,48
  8. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                    4,38
         4,38      x       x     4,22    4,20    4,26
  9. Schmidt, Sarah          86 VfL Sindelfingen                    4,32
         4,32      x     4,03
 10. Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                      4,13
         4,13    3,95      x
 11. Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                     4,05
         3,34    4,05    3,54
 12. Imhoff, Janina          86 Sportverein Vaihingen               4,03
         4,03    3,90      x
 13. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                    3,93
           x       x     3,93
     Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                      o.g.V.
           x       x       x
     Schmidt, Caroline       86 SV Böblingen                      o.g.V.
           x       x       x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen                   11,55
         9,99   10,63   10,71   11,24   10,49   11,55
  2. Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt                    8,88
         8,31    8,43    8,63    8,27    8,88    8,25
  3. Imhoff, Janina          86 Sportverein Vaihingen               8,50
         8,49    8,50    8,03    8,07    8,50    8,37
  4. Binder, Claudia         86 Spvgg Holzgerlingen                 8,37
         7,89    8,37    8,00    8,26    7,78    8,17
  5. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                    7,98
         7,42    7,89    7,65    7,87    7,98    7,64
  6. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                    7,78
         7,49    7,71    7,78    7,17    7,38    7,67
  7. Becker, Jessica         86 VfL Sindelfingen                    7,75
         7,59    7,30    7,75    7,19    7,26    6,75
  8. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                    7,50
         7,09    7,35    7,50    7,31    6,12    7,49
  9. Pricelius, Janine       86 VfL Sindelfingen                    7,35
         7,35    7,28    7,29
 10. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                    7,33
         7,33    6,14    6,77
 11. Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen                     6,82
         6,27    6,82    6,20

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kammerer, Yannik          91 Spvgg Renningen               990   
               8,39  -   3,55  -  43,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Wolf, Kevin               91 Sportvereinigung Feuerbac     988   
               8,31  -   3,62  -  40,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Karl, Sebastian           91 TUS Hugsweier                 968   
               8,40  -   3,97  -  33,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  4.       Uhrig, Christopher        91 TV Alpirsbach                 940   
               8,34  -   3,52  -  36,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Faller, Steffen           91 Spvgg Weil der Stadt          864   
               8,95  -   3,38  -  36,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Fechter, Ingo             91 Spvgg Renningen               858   
               8,80  -   3,37  -  33,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Wahl, Frederik            91 LG Glems                      854   
               8,78  -   3,49  -  31,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  8.       Bauer, Daniel             91 Spvgg Renningen               850   
               8,34  -   3,49  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Schmid, Stefan            91 Spvgg Renningen               813   
               9,00  -   3,64  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Bross, Mario              91 VfL Sindelfingen              793   
               9,08  -   3,01  -  34,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Binder, Philipp           91 Spvgg Renningen               777   
               9,51  -   3,22  -  33,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Schäfer, Lorenz           91 VfL Sindelfingen              772   
               9,47  -   3,55  -  27,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Eder, Mathis              91 VfL Sindelfingen              744   
               8,88  -   3,44  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Finster, Maximilian       91 VfL Sindelfingen              740   
               8,30  -   3,21  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Kettner, Jan-Simon        91 Spvgg Weil der Stadt          738   
               9,34  -   3,16  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Bubenik, Adrian           91 Spvgg Renningen               595   
               9,58  -   2,68  -  21,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Reimann, Fabian           91 Spvgg Renningen               549   
              10,70  -   2,50  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Laudenbach, Robin         91 VfL Sindelfingen              513   
              10,45  -   2,44  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Pallan, Alexander         91 Spvgg Renningen               460   
              10,52  -   1,98  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Steffens, Axel            90 TSV Rottweil                1.142   
               8,13  -   4,28  -  49,00                                     
              -1.4 W.                                                       
  2.       Herdrich, Lucien          90 LV Biet                     1.126   
               7,83  -   4,35  -  40,50                                     
              -1.4 W.                                                       
  3.       Gruß, Richard             90 VfL Sindelfingen            1.000   
               7,94  -   4,06  -  30,00                                     
              -1.4 W.                                                       
  4.       Geiger, Lorenz            90 VfL Sindelfingen              988   
               8,31  -   3,70  -  39,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Zeller, Florian           90 Spvgg Renningen               952   
               8,48  -   3,90  -  33,50                                     
              -0.4 W.                                                       
  6.       Kress, Allan              90 VfL Sindelfingen              924   
               8,56  -   3,54  -  36,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Rindahl, Martin           90 Spvgg Holzgerlingen           917   
               8,78  -   3,47  -  39,50                                     
              -0.4 W.                                                       
  8.       Korn, Alexander           90 Spvgg Holzgerlingen           911   
               8,56  -   3,55  -  34,50                                     
              -0.4 W.                                                       
  9.       Bross, Fabian             90 VfL Sindelfingen              858   
               8,58  -   3,40  -  30,50                                     
              -1.4 W.                                                       
 10.       Koch, Thorsten            90 Spvgg Renningen               839   
               8,56  -   3,54  -  26,00                                     
              -1.4 W.                                                       
 11.       Müller, Sebastian         90 VfL Sindelfingen              831   
               9,00  -   3,18  -  35,50                                     
              -0.4 W.                                                       
 12.       Braun, Dominic            90 Spvgg Renningen               807   
               8,63  -   3,10  -  29,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Erbele, Marko             90 Spvgg Weil der Stadt          777   
               8,81  -   3,30  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Belke, Fabian             90 Spvgg Renningen               776   
               9,24  -   3,26  -  30,00                                     
              -1.4 W.                                                       
 15.       Arnold, Jonas             90 Spvgg Renningen               769   
               9,15  -   2,96  -  33,00                                     
              -1.4 W.                                                       
 16.       Zirbs, Roman              90 Spvgg Weil der Stadt          698   
               9,39  -   3,08  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Vrohlings, Julian         90 VfL Sindelfingen              659   
               8,97  -   2,96  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Linder, Oliver            90 Spvgg Weil der Stadt          654   
               9,72  -   3,02  -  24,00                                     
              -1.4 W.                                                       
 19.       Rapp, Christian           90 LV Biet                       633   
               9,15  -   3,13  -  16,00                                     
              -1.4 W.                                                       
 20.       Nietzer, Ernesto          90 Spvgg Weil der Stadt          552   
              10,28  -   2,48  -  25,50                                     
              -1.4 W.                                                       

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fauser, Maximilian        93 TSV Waldenbuch                792   
               8,98  -   3,11  -  31,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Grössing, Marvin          93 VfL Sindelfingen              692   
               9,50  -   2,84  -  29,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Wolfangel, Timo           93 Spvgg Renningen               687   
               9,21  -   2,96  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Valeri, Pascal            93 Spvgg Renningen               659   
               9,38  -   2,78  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Smiatek, Karsten          93 VfL Sindelfingen              605   
               9,53  -   2,69  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Renz, Aldo                93 VfL Sindelfingen              563   
               9,93  -   2,54  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Knöller, Philipp          93 TSV Waldenbuch                542   
               9,88  -   2,53  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Maier, Felix              93 TSV Waldenbuch                462   
              10,77  -   2,58  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Kapp, Andreas             94 Spvgg Renningen               458   
              10,94  -   2,35  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Samesch, Robin            94 Spvgg Renningen               421   
              10,35  -   2,27  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Metzulat, Sandro          93 Spvgg Renningen               409   
              10,56  -   2,32  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Konrad, Daniel            93 Spvgg Renningen               407   
              10,82  -   2,46  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Müller, Marcus            93 Spvgg Renningen               405   
               9,82  -   2,15  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Livchits, Anton           93 Spvgg Holzgerlingen           390   
              10,44  -   2,84  -  08,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Burkhardt, Daniel         93 Spvgg Renningen               386   
              10,50  -   2,30  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Fobke, Christian          94 TSV Waldenbuch                365   
              10,65  -   2,31  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Ondrejka, Richard         94 Spvgg Renningen               341   
              10,77  -   2,48  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Schwienteck, David        94 VfL Sindelfingen              319   
              10,48  -   2,30  -  08,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Meyer, Philipp            95 Spvgg Renningen               296   
              11,42  -   2,16  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Pfannenschwarz, Marc      96 TSV Waldenbuch                151   
              12,30  -   1,80  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.       Ahle, Matthias            95 TSV Waldenbuch                118   
              11,99  -   1,66  -  07,50                                     
              +0.0 W.                                                       
           Muse, Steven              93 VfL Sindelfingen                0   
              10,15  -   1,54  -  n.a.                                      
              +0.0 W.                                                       
           Muse, Nico                95 VfL Sindelfingen                0   
              10,93  -  n.a.   -                                            
              +0.0 W.                                                       


                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bosler, Marcel            92 TSV Waldenbuch                937   
               8,18  -   3,58  -  32,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Pfannenschwarz, Jörg      92 TSV Waldenbuch                906   
               8,23  -   3,53  -  30,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Sehorsch, Michael         92 VfL Sindelfingen              843   
               8,74  -   3,58  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Qehaja, Daniel            92 TSV Waldenbuch                808   
               8,97  -   3,23  -  31,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Dzierzon, Nick            92 Spvgg Renningen               726   
               8,90  -   3,12  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Dieckmann, Michael        92 Spvgg Renningen               696   
              10,25  -   2,90  -  35,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Kapp, Michael             92 Spvgg Renningen               681   
               9,55  -   2,86  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Reiff, Marc               92 LV Biet                       650   
               8,97  -   3,05  -  17,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Kahl, Florian             92 Spvgg Renningen               559   
               9,93  -   2,72  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Erdmann, Nicki            92 VfL Sindelfingen              540   
               9,84  -   2,50  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Horn, Yannick             92 Spvgg Renningen               526   
              10,03  -   2,40  -  22,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Winter, Markus            92 VfL Sindelfingen              460   
              10,61  -   2,29  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Förstner, Andreas         92 TV Altdorf                    400   
              10,43  -   2,24  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Voelker, Almut            91 VFL Waiblingen              1.138   
               8,71  -   3,88  -  30,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  2.       Böhme, Christin           91 Spvgg Renningen             1.126   
               8,12  -   4,05  -  22,00                                     
              -1.1 W.                                                       
  3.       Fritz, Laura              91 LG Glems                    1.112   
               8,27  -   3,97  -  23,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  4.       Kupprion, Denise          91 Spvgg Renningen               976   
               8,47  -   3,73  -  16,50                                     
              -1.1 W.                                                       
  5.       Kress, Brenda             91 VfL Sindelfingen              965   
               8,69  -   3,40  -  20,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  6.       Hartleib, Katrin          91 TV Altdorf                    949   
               8,72  -   3,30  -  20,50                                     
              -1.1 W.                                                       
  7.       Fuchs, Evelyn             91 VfL Sindelfingen              935   
               8,86  -   3,55  -  18,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  8.       Wolfangel, Jasmin         91 Spvgg Renningen               920   
               8,39  -   3,28  -  16,00                                     
              -1.1 W.                                                       
  9.       Schwenker, Therese        91 TV Oberhaugstett              859   
               9,10  -   3,35  -  16,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 10.       Kalmann, Annika           91 Spvgg Renningen               796   
               9,25  -   3,04  -  15,50                                     
              -1.1 W.                                                       
 11.       Ludt, Alexandra           91 Spvgg Renningen               775   
               9,50  -   2,84  -  17,50                                     
              +0.2 W.                                                       
 12.       Dickenhausen, Stefanie    91 Spvgg Renningen               729   
               9,25  -   2,88  -  12,50                                     
              -1.1 W.                                                       


                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Döffinger, Dorothee       90 TGV Beilstein               1.310   
               7,64  -   4,18  -  32,00                                     
              -0.6 W.                                                       
  2.       Höschele, Nadja           90 TSV Eltingen                1.291   
               8,39  -   4,08  -  40,50                                     
              -0.6 W.                                                       
  3.       Bosch, Stefanie           90 LG Glems                    1.256   
               8,07  -   3,80  -  36,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  4.       Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.227   
               8,34  -   4,10  -  33,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  5.       Kaszynski, Nicole         90 VfL Sindelfingen            1.175   
               8,32  -   3,82  -  31,00                                     
              -0.6 W.                                                       
  6.       Bannert, Kerstin          90 VfL Sindelfingen            1.167   
               8,15  -   4,04  -  26,00                                     
              -0.6 W.                                                       
  7.       Eitelbuß, Sina            90 VfL Sindelfingen            1.075   
               8,21  -   3,82  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Reiff, Sarah              90 LV Biet                     1.069   
               8,56  -   3,87  -  23,00                                     
              -0.6 W.                                                       
  9.       Fuchs, Ina                90 Spvgg Renningen             1.066   
               8,89  -   3,58  -  29,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 10.       Kulosa, Margret           90 TV Oberhaugstett            1.056   
               8,62  -   3,45  -  27,00                                     
              -0.6 W.                                                       
 11.       Dzierzon, Uta             90 Spvgg Renningen             1.055   
               9,03  -   3,39  -  31,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 12.       Huss, Emma                90 Spvgg Renningen             1.010   
               8,47  -   3,89  -  17,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 13.       Fernandez, Tamara         90 VfL Sindelfingen            1.002   
               8,36  -   3,57  -  19,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 14.       Ostermeir, Anna-Lena      90 Spvgg Renningen               812   
               9,24  -   2,76  -  19,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 15.       Mahler, Lisa              90 Spvgg Renningen               802   
               9,28  -   3,16  -  15,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 16.       Hederer, Friederike       90 Spvgg Renningen               795   
               9,61  -   3,05  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Stängele, Sara            93 VfL Sindelfingen              799   
               9,62  -   2,90  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Schön, Inga               93 Spvgg Renningen               698   
               9,48  -   2,70  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Kaiser, Linda             93 TSV Waldenbuch                687   
               9,53  -   2,50  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Schweiker, Miriam         93 Spvgg Renningen               664   
              10,20  -   2,70  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Jessberger, Jule          93 Spvgg Renningen               575   
              10,29  -   2,35  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Lutz, Leandra             94 TSV Waldenbuch                554   
               9,94  -   2,50  -  09,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Horn, Annika              94 Spvgg Renningen               494   
              10,57  -   2,13  -  11,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Leuschner, Melanie        94 TSV Waldenbuch                482   
              11,15  -   2,04  -  14,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Schraub, Carlotta         94 TSV Waldenbuch                475   
              10,89  -   2,30  -  10,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Dzierzon, Fanny           94 Spvgg Renningen               456   
              10,62  -   2,31  -  08,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Augustin, Christine       93 Spvgg Renningen               448   
              10,01  -   2,18  -  06,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Schellenberg, Nina        93 Spvgg Renningen               390   
              10,50  -   2,05  -  06,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Müller, Miriam       94 Spvgg Renningen               211   
              12,57  -   1,84  -  05,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                   1.05.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lang, Lisa                92 LG Glems                    1.006   
               8,92  -   3,26  -  27,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Gutsch, Danica            92 TSV Waldenbuch                916   
               8,70  -   3,08  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       leicht, Jamine            92 LV Biet                       899   
               9,36  -   3,10  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Eisele, Janina            92 TSV Waldenbuch                835   
               9,03  -   3,12  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Samesch, Salome           92 Spvgg Renningen               776   
               9,08  -   2,84  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Mahler, Katja             92 Spvgg Renningen               753   
               9,68  -   2,70  -  18,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Rozsa, Patricia           92 TV Altdorf                    735   
               9,51  -   2,57  -  17,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Schmidt, Maike            92 VfL Sindelfingen              715   
               9,76  -   2,77  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Binder, Sarah             92 Spvgg Renningen               695   
               9,90  -   2,76  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Ahle, Marie-Kristin       92 TSV Waldenbuch                664   
               9,86  -   2,73  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Ziegler, Lena             92 Spvgg Renningen               629   
               9,90  -   2,32  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Bayer, Miriam             92 Spvgg Renningen               567   
               9,92  -   2,64  -  08,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Wetter, Jasmin            92 TSV Waldenbuch                558   
              10,39  -   2,62  -  10,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Strauß, Leonie            92 TV Altdorf                    539   
              10,91  -   2,44  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821