Bezirk 6 / Kreis 63
19. LO - Ferien-Meeting des TV Spaichingen
am 8.09.01 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler A  M14
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Männer

  3000 m Männer                                       8.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ   7547 Hintermeister, Gordon   69 TV Spaichingen          9:08,09


  110 m Hürden Männer 1.067m                          8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             16,27
  2. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell              17,35
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen           o.g.V.


  Stabhochsprung Männer                               8.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              4,10
  2. WÜ  15581 Hertkorn, Ulrich        56 TSV Rottweil               2,60
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             2,60


                    220 230 240 250 260 270 350 360 370 380 390 400 410 420
    -----------------------------------------------------------------------
    Gargallo S.     -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xxo xo  o   xxx
    Hertkorn U.     o   -   o   -   o   xxx
    Teichmann S.    -   -   -   o   xo  xxx


  Dreisprung Männer                                   8.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ   6645 Koch, Michael           72 TUS Metzingen             14,30
                  14,30      x    14,19      x       x    14,02
                   +0.8            +0.2                    +1.9
     WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  200 m Frauen                                        8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       30,73


  3000 m Frauen                                       8.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Pfeiffer, Bianca        77 TV Spaichingen         12:33,83


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und
     WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          16,31
  2. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi       18,17

Anfang

Männliche Jugend A

  200 m m J A                                         8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 23,44


  110 m Hürden m J A 0.991m                           8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            15,67


  Stabhochsprung m J A                                8.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  4,55
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             3,80
     WÜ  14452 Neubauer, David         83 LG Welfen                o.g.V.


                    340 350 360 370 380 390 420 430 440 455 465
    -----------------------------------------------------------
    Müller T.       -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxx
    Schreijäg T.    o   o   o   o   xxo xxx
    Neubauer D.     xxx

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                                8.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                  3,50
  2. WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                  3,20
  3. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                  2,60


                    250 260 270 320 330 340 350 360
    -----------------------------------------------
    Rosenfelder M.  -   -   -   xo  xo  xo  xo  xxx
    Eitel S.        -   -   -   o   xxx
    Karpf S.        o   o   xxx

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.     und
     WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,23
  2. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             12,26
  3. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,76
  4. WÜ  24701 Schaal, Christoph       84 TSV Betzingen             13,20
  5. WÜ        Kreis, Waldemar         85 LG Tuttlingen-Fridi       13,50
  6. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             13,74


  200 m m J B                                         8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und
     WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       24,45
  2. WÜ  26200 Kalka, Felix            85 TSV Betzingen             25,08
  3. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              26,26
  4. WÜ  24701 Schaal, Christoph       84 TSV Betzingen             26,62
  5. WÜ  25692 Stocker, Michael        84 TSV Betzingen             26,98
  6. WÜ        Kreis, Waldemar         85 LG Tuttlingen-Fridi       27,32


  110 m Hürden m J B 0.914m                           8.09.2001
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und
     WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 17,30
  2. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              17,41
     WÜ  22105 Herrmann, Florian       85 SV Mariazell               n.a.


  Stabhochsprung m J B                                8.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                  3,50
  2. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             3,40
  3. WÜ  23969 Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  3,00
  4. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  3,00
  5. WÜ  22105 Herrmann, Florian       85 SV Mariazell               2,80


                    260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    ---------------------------------------------------------------
    Fink F.         -   -   -   xxo o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Heberle M.      -   -   o   -   o   -   o   o   o   xxx
    Mattes F.       -   -   o   -   o   -   xxx
    Mattes J.       -   -   xo  xxo xxo xxx
    Herrmann F.     o   xo  xo  xxx

Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                   8.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        8:25,11
  2. WÜ        Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        8:30,63
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen           9:16,01
  4. WÜ  24566 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen           9:26,59

Anfang

Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                                   8.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  22870 Pflieger, Philipp       87 VFL Sindelfingen        6:48,14
     WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                   8.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           8:10,42

Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                   8.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  24351 Gruber, Michaela        88 SV Horgenzell           6:44,39
  2. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen           8:06,84
     WÜ  26201 Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen               ab.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/