Bezirk 6 Kreis 63
Schüler Abschlußsportfest 2001
am 29.09.01 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        SV Mariazell II                                      36,36
             Papp, Kerstin  92 ; Fix, Sara  93
             Manz, Karina  92 ; Müller, Isabell  93
  2. WÜ        TV Spaichingen I                                     38,97
             Schumacher, Petra  94 ; Villing, Katrin  92
             Kreibich, Jasmina  93 ; Ruß, Samantha  93
  3. WÜ        SV Mariazell I                                       39,74
             Würtz, Katarina  92 ; Würtz, Patricia  93
             Roming, Kimstin  92 ; Mossmann, Pia  92

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TSV Betzingen I                                      30,43
             Larin, Tatjana  90 ; Naser, Nina  90
             Schmidt, Justine  90 ; Cornelsen, Sarah  90
  2. WÜ        TV Bad Schussenried I                                31,26
             Müller, Saskia  90 ; Gaupp, Ines  90
             Bader, Christina  90 ; Schmid, Kerstin  91
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       34,29
       25534 Schuler, Maike  91 ; 25532 Drobny, Stefanie  91
       25533 Wilsch, Isabel  91 ; 25527 Hertkorn, Amelie  91
  4. WÜ        TV Gosheim I                                         35,24
             Albrecht, Melanie  91 ; Fischer, Tanja  91
             Wißmach, Jenny  91 ; Schnekenbuger, Lis  92
  5. WÜ        TG Trossingen I                                      35,48
             Petzold, Julia  93 ; Haller, Sandra  90
             Wolf, Sandra  91 ; Pfeiffer, Tina  91
     Wü        TSV Denkingen                                          ab.
             Burchardt, Samanth  90 ; Debler, Valerie  92
             Dreher, Clarissa  91 ; Doser, Nadine  92

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        SG Deißlingen I                                      35,10
             Zepf, Andrin  92 ; Zell, Marcus  92
             Hirt, Steffen  92 ; Senn, Keven  92
  2. WÜ        TV Gosheim I                                         35,71
             Schlaszus, Tristan  92 ; Junker, Thomas  92
             Berhard, Christian  92 ; Seemann, Patrick  92
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     40,70
             Basile, Salvatore  92 ; Winker, Matteo  95
             Knesovic, Robin  94 ; Seeburger, Maximil  92
  4. WÜ        TG Trossingen I                                      42,09
             Welte, Banjamin  95 ; Lienhard, David  94
             Schrumpf, Maximili  93 ; Nester, Markus  94

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,81
  2. WÜ        Schrumpf, Maximilian    93 TG Trossingen             10,41
  3. WÜ        Hufangel, Patrik        94 TG Trossingen             11,11
  4. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             11,72
  5. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             11,85


  50 m Schü D M 8                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                  10,23
  2. WÜ        Walz, Randolph          94 SG Deißlingen             10,82
  3. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen            10,93
  4. WÜ        Welte, Banjamin         95 TG Trossingen             10,96
  5. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen             11,01
  6. WÜ        Donner, Niklas          94 Ba-TV Immendingen         12,49


  50 m Schü D M 8                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              9,84
  2. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              9,96
  3. WÜ        Seemann, Jan            93 TV Gosheim                10,17
  4. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen            10,20
  5. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen             10,61
  6. WÜ        Messner, Matthias       93 TG Trossingen             11,22


  50 m Schü D M 8                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen              9,68
  2. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen             10,07
  3. WÜ        Treinen, Oliver         93 TV Sulz                   10,49
  4. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             10,82
  5. Wü        Falke, Patrick          95 TSV Denkingen             11,44
  6. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             12,95


  50 m Schü D M 8                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,81
  2. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen              9,68
  3. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              9,84
  4. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              9,96
  5. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen             10,07
  6. WÜ        Seemann, Jan            93 TV Gosheim                10,17
  7. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen            10,20
  8. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                  10,23
  9. WÜ        Schrumpf, Maximilian    93 TG Trossingen             10,41
 10. WÜ        Treinen, Oliver         93 TV Sulz                   10,49
 11. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen             10,61
 12. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             10,82
 12. WÜ        Walz, Randolph          94 SG Deißlingen             10,82
 14. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen            10,93
 15. WÜ        Welte, Banjamin         95 TG Trossingen             10,96
 16. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen             11,01
 17. WÜ        Hufangel, Patrik        94 TG Trossingen             11,11
 18. WÜ        Messner, Matthias       93 TG Trossingen             11,22
 19. Wü        Falke, Patrick          95 TSV Denkingen             11,44
 20. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             11,72
 21. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             11,85
 22. WÜ        Donner, Niklas          94 Ba-TV Immendingen         12,49
 23. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             12,95


  1000 m Schü D M 8                                  29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Seemann, Jan            93 TV Gosheim              4:28,12
  2. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen           4:32,19
     WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             3,43
                   3,11    3,04    3,06    3,25    3,31    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Wü        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen              3,04
                   2,90      x     3,04      x     3,00    3,02
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  3. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              3,00
                   2,82    2,76    2,82    3,00    2,85    2,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Donner, Niklas          94 Ba-TV Immendingen          2,80
                   2,33    2,54      x       x       x     2,80
                    0.0     0.0                             0.0
  5. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              2,75
                   2,75    2,50    2,54    2,65    2,69    2,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Seemann, Jan            93 TV Gosheim                 2,72
                   2,72      x     2,56      x     2,68    2,40
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Schrumpf, Maximilian    93 TG Trossingen              2,70
                   2,53    2,63    2,60    2,70    2,46    2,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              2,65
                   2,49    2,65    2,50    2,60    2,62    2,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Walz, Randolph          94 SG Deißlingen              2,47
                   2,26    2,37    2,47
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen              2,45
                   2,45    2,28    2,05
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                   2,42
                   2,39    2,42    2,36
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen             2,38
                     x     1,99    2,38
                            0.0     0.0
 13. WÜ        Treinen, Oliver         93 TV Sulz                    2,30
                   2,30    2,13    2,10
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen              2,27
                   2,27    2,08    1,94
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen             2,17
                   2,17    1,89    2,03
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Welte, Banjamin         95 TG Trossingen              2,12
                   2,11    2,08    2,12
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Messner, Matthias       93 TG Trossingen              2,07
                   1,92    2,07    1,87
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              2,00
                   2,00    1,85    1,60
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              1,96
                   1,96      x       x
                    0.0
 20. Wü        Falke, Patrick          95 TSV Denkingen              1,90
                     x     1,90    1,82
                            0.0     0.0
 21. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              1,70
                   1,70    1,51    1,65
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen              1,55
                   1,55    1,49    1,52
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Hufangel, Patrik        94 TG Trossingen              1,55
                   1,45    1,55    1,44
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 8                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen             29,50
                  20,50   25,00   28,00   29,50   25,00   26,50
  2. WÜ        Donner, Niklas          94 Ba-TV Immendingen         28,50
                  27,50   27,50   27,00   27,00   25,50   28,50
  3. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen             25,00
                  24,50   25,00   23,00   23,00   23,00   22,50
  4. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen             24,50
                   5,00   19,00   20,00   19,00   18,50   24,50
  5. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen             21,00
                  21,00   21,00   19,50   20,50   20,00   17,50
  6. WÜ        Seemann, Jan            93 TV Gosheim                20,50
                  11,50   17,50   18,50   20,00   20,50   15,50
  7. WÜ        Treinen, Oliver         93 TV Sulz                   20,00
                  18,00   18,00   20,00   16,50      x    19,00
  8. WÜ        Walz, Randolph          94 SG Deißlingen             19,00
                  11,00   11,00   19,00   15,50   14,00   14,50
  9. WÜ        Welte, Banjamin         95 TG Trossingen             17,50
                  12,00   15,00   17,50
 10. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen            16,00
                  15,55   16,00   11,50
 11. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             15,50
                  14,50   15,50   14,50
 12. WÜ        Hufangel, Patrik        94 TG Trossingen             15,50
                  13,50   14,50   15,50
 13. WÜ        Messner, Matthias       93 TG Trossingen             14,00
                  12,50   11,50   14,00
 14. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             14,00
                  14,00      x    10,50
 15. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                  13,50
                  12,00   12,50   13,50
 16. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             12,50
                  11,00   11,50   12,50
 17. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen            11,50
                  11,50   11,50   11,50
 18. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen             11,00
                   8,00    9,00   11,00
 19. WÜ        Schrumpf, Maximilian    93 TG Trossingen             10,00
                   8,00    9,50   10,00
 20. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              9,00
                   9,00    9,00    8,00
 21. Wü        Falke, Patrick          95 TSV Denkingen              7,50
                   7,50    3,00      x
     WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 8,70
  2. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           9,06
  3. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        9,42
  4. WÜ        Finkbeiner, Florian     92 SV Mariazell               9,69
  5. WÜ        Hirt, Steffen           92 SG Deißlingen             10,49


  50 m Schü D M 9                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                8,84
  2. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           8,96
  3. WÜ        Bühler, Felix           92 TV Spaichingen             9,04
  4. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 LG Seitingen-Oberfl        9,39
  5. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             9,84
     WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen              ab.


  50 m Schü D M 9                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          8,52
  2. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen              8,59
  3. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              8,69
  4. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,89
  5. Wü        Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              9,88
  6. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             10,32


  50 m Schü D M 9                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               8,83
  2. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             8,97
  3. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 9,11
  4. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 9,15
  5. WÜ        Berhard, Christian      92 TV Gosheim                 9,25
  6. WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen              9,36


  50 m Schü D M 9                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          8,52
  2. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen              8,59
  3. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              8,69
  4. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 8,70
  5. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               8,83
  6. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                8,84
  7. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,89
  8. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           8,96
  9. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             8,97
 10. WÜ        Bühler, Felix           92 TV Spaichingen             9,04
 11. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           9,06
 12. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 9,11
 13. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 9,15
 14. WÜ        Berhard, Christian      92 TV Gosheim                 9,25
 15. WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen              9,36
 16. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 LG Seitingen-Oberfl        9,39
 17. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        9,42
 18. WÜ        Finkbeiner, Florian     92 SV Mariazell               9,69
 19. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             9,84
 20. Wü        Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              9,88
 21. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             10,32
 22. WÜ        Hirt, Steffen           92 SG Deißlingen             10,49
     WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen              ab.


  1000 m Schü D M 9                                  29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen           3:50,02
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim              3:58,50
  3. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen       3:59,63
  4. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim              3:59,76
  5. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen          4:03,24
  6. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        4:16,33
  7. WÜ        Berhard, Christian      92 TV Gosheim              4:19,78
  8. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              4:20,63
     WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 3,61
                   3,61    3,61    3,32    3,34    3,50    3,57
                   -0.2     0.0     0.0    -0.2    +0.1     0.0
  2. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen              3,60
                   3,41    3,46    3,60    3,46    3,43    3,42
                   -0.2    -0.1    +0.1    -0.2     0.0     0.0
  3. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              3,55
                   3,51    3,39    3,50    3,38    3,31    3,55
                    0.0     0.0    +0.2    -0.4     0.0    -0.5
  4. WÜ        Berhard, Christian      92 TV Gosheim                 3,51
                   3,40      x       x     3,22    3,00    3,51
                    0.0                    -0.2     0.0    +0.1
  5. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                3,51
                   3,09    3,29    3,51    3,16    3,13    3,35
                   -0.2     0.0     0.0    -0.4     0.0    -0.1
  6. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          3,49
                   3,39    3,40    3,38    3,33    3,49      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0    -0.2
  7. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               3,44
                   3,32    2,39    3,44    3,43    3,40    3,34
                    0.0     0.0     0.0    -0.2    -0.2     0.0
  8. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 3,32
                   3,32    3,16    3,17    3,28    3,10    3,11
                    0.0    +0.3     0.0     0.0    -0.2    -0.2
  9. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           3,19
                     x     3,01    3,19
                            0.0     0.0
 10. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             3,16
                   3,07    3,16    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl        3,05
                   3,02    3,05    2,99
                   -0.7     0.0     0.0
 12. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 3,05
                   2,86      x     3,05
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Bühler, Felix           92 TV Spaichingen             2,91
                   2,77    2,91    2,91
                    0.0    +0.3    -0.2
 14. WÜ        Finkbeiner, Florian     92 SV Mariazell               2,90
                   2,86    2,65    2,90
                    0.0    +0.1    +0.1
 15. Wü        Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              2,90
                     x     2,90    2,74
                            0.0    +0.3
 16. WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen              2,85
                   2,85    2,68    2,85
                    0.0    +0.1    +0.3
 17. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 2,85
                   2,85    2,84    2,54
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           2,70
                   2,45    2,50    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             2,60
                   2,39    2,60    2,24
                   -0.1     0.0     0.0
 20. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 LG Seitingen-Oberfl        2,57
                   2,57    2,46      x
                    0.0     0.0
 21. WÜ        Hirt, Steffen           92 SG Deißlingen              2,54
                   2,54    2,28    2,24
                    0.0    -0.1    +0.1
 22. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              2,49
                   2,49    2,20    2,40
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen              ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Steudner, Patrick       92 LG Seitingen-Oberfl       38,00
                  34,00   36,50   36,00   38,00   30,50   38,00
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                36,50
                  31,50   33,50   34,50   35,00   36,50   31,50
  3. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen         34,50
                  28,00   31,00   30,00   18,50      x    34,50
  4. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                33,50
                  33,50   31,00   30,00   33,50   31,00   32,00
  5. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 LG Seitingen-Oberfl       32,00
                  32,00   26,50   24,00   28,00   27,00   29,00
  6. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              30,00
                  30,00      x       x    26,00   30,00   28,50
  7. WÜ        Berhard, Christian      92 TV Gosheim                27,50
                  27,50   24,00   21,50   23,50   23,00   24,50
  8. WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen             27,00
                  27,00      x    23,00   25,50   22,50   18,50
  9. WÜ        Hirt, Steffen           92 SG Deißlingen             26,00
                  24,00   25,50   26,00
 10. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            23,00
                  23,00   16,00   18,00
 11. Wü        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             22,00
                  22,00   18,00   20,00
 12. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen            22,00
                  17,50   22,00   18,00
 13. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen             21,00
                  20,00   20,50   21,00
 14. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                21,00
                  21,00   20,00   19,50
 15. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                20,50
                  18,00   19,00   20,50
 16. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen             20,50
                   8,00   17,00   20,50
 17. Wü        Ott, Andreas            92 TSV Denkingen             20,00
                  20,00   17,50   16,00
 18. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          19,50
                  18,50   18,00   19,50
 19. WÜ        Finkbeiner, Florian     92 SV Mariazell              19,50
                  19,50   18,50   16,00
 20. WÜ        Bühler, Felix           92 TV Spaichingen            15,50
                  15,50   14,50   12,50
     WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            29.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Sulz II                                           30,52
             Kerner, Sven  91 ; Kipp, Martin  90
             Burkardt, Pascal  90 ; Di Martino, Ennio  90
  2. WÜ        TG Trossingen I                                      32,59
             Tolsdorf, Philipp  90 ; Pfriender, Tobias  90
             Nasz, Fabian  90 ; Menzel, Matthias  90
  3. Wü        TSV Denkingen                                        36,46
             Ott, Andreas  92 ; Dreher, Daniel  91
             Poleske, Tobias  91 ; Schedy, Andreas  90


  4 x 50 m Staffel Schü C                            29.09.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                            31,90
             Plocher, Christian  91 ; Merkt, Markus  90
             Lelek, Andy  90 ; Niewelt, Daniel  91
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      32,60
             Allgaier, Simon  90 ; Hengstler, David  93
             Ernst, Dominik  90 ; Groß, Manuel  91
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     32,61
             Bühler, Julian  90 ; Marquardt, Matthia  91
             Fetzer, Tobias  93 ; Kreibich, Julian  90
  4. WÜ        SV Mariazell I                                       33,97
             Wölke, Sebastian  91 ; Hauch, Manuel  90
             Albert, Tobias  90 ; Albert, Matthias  90


  4 x 50 m Staffel Schü C                            29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        TV Sulz II                                           30,52
             Kerner, Sven  91 ; Kipp, Martin  90
             Burkardt, Pascal  90 ; Di Martino, Ennio  90
  2. WÜ        TV Sulz I                                            31,90
             Plocher, Christian  91 ; Merkt, Markus  90
             Lelek, Andy  90 ; Niewelt, Daniel  91
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      32,59
             Tolsdorf, Philipp  90 ; Pfriender, Tobias  90
             Nasz, Fabian  90 ; Menzel, Matthias  90
  4. WÜ        SG Deißlingen I                                      32,60
             Allgaier, Simon  90 ; Hengstler, David  93
             Ernst, Dominik  90 ; Groß, Manuel  91
  5. WÜ        TV Spaichingen I                                     32,61
             Bühler, Julian  90 ; Marquardt, Matthia  91
             Fetzer, Tobias  93 ; Kreibich, Julian  90
  6. WÜ        SV Mariazell I                                       33,97
             Wölke, Sebastian  91 ; Hauch, Manuel  90
             Albert, Tobias  90 ; Albert, Matthias  90
  7. Wü        TSV Denkingen                                        36,46
             Ott, Andreas  92 ; Dreher, Daniel  91
             Poleske, Tobias  91 ; Schedy, Andreas  90

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi        8,14
  2. WÜ        Niewelt, Daniel         91 TV Sulz                    8,47
  3. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           8,50
  4. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   8,77
  5. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             9,04
  6. WÜ        Rotfuß, Waldemar        91 TV Sulz                   10,43


  50 m Schü C M10                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          7,97
  2. WÜ        Wölke, Sebastian        91 SV Mariazell               8,53
  3. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,71
  4. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen           9,27
  5. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              9,60
  6. WÜ        Ilg, Daniel             91 SG Deißlingen             10,60


  50 m Schü C M10                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              7,98
  2. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                    8,13
  3. WÜ        Henstler, Sebastian     91 SG Deißlingen              8,63
  4. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    9,03
  5. Wü        Poleske, Tobias         91 TSV Denkingen             11,01


  50 m Schü C M10                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hoos, Eric              91 FSV Schwenningen           8,24
  2. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl        8,59
  3. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                    9,24
  4. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              9,67
  5. WÜ        Keller, Chris           91 SG Deißlingen              9,74
     WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    n.a.


  50 m Schü C M10                                    29.09.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Fiedler, Jan            91 TV Sulz                    8,64
  2. WÜ        Halmosi, Silvan         91 TG Trossingen              9,27
  3. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              9,30
  4. WÜ        Damer, Edward           91 TV Gosheim                 9,53
     WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Kille, Jan              91 TG Schwenningen            n.a.


  50 m Schü C M10                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          7,97
  2. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              7,98
  3. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                    8,13
  4. Wü        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi        8,14
  5. WÜ        Hoos, Eric              91 FSV Schwenningen           8,24
  6. WÜ        Niewelt, Daniel         91 TV Sulz                    8,47
  7. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           8,50
  8. WÜ        Wölke, Sebastian        91 SV Mariazell               8,53
  9. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl        8,59
 10. WÜ        Henstler, Sebastian     91 SG Deißlingen              8,63
 11. WÜ        Fiedler, Jan            91 TV Sulz                    8,64
 12. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,71
 13. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   8,77
 14. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    9,03
 15. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             9,04
 16. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                    9,24
 17. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen           9,27
 17. WÜ        Halmosi, Silvan         91 TG Trossingen              9,27
 19. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              9,30
 20. WÜ        Damer, Edward           91 TV Gosheim                 9,53
 21. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              9,60
 22. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              9,67
 23. WÜ        Keller, Chris           91 SG Deißlingen              9,74
 24. WÜ        Rotfuß, Waldemar        91 TV Sulz                   10,43
 25. WÜ        Ilg, Daniel             91 SG Deißlingen             10,60
 26. Wü        Poleske, Tobias         91 TSV Denkingen             11,01
     WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    n.a.
     WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Kille, Jan              91 TG Schwenningen            n.a.


  1000 m Schü C M10                                  29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen           3:33,23
  2. WÜ        Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:45,70
  3. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen           3:47,16
  4. WÜ        Wölke, Sebastian        91 SV Mariazell            3:51,85
  5. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi     3:53,18
  6. WÜ        Hoos, Eric              91 FSV Schwenningen        3:53,27
  7. WÜ        Halmosi, Silvan         91 TG Trossingen           3:58,85
  8. WÜ        Honer, Dominik          91 TV Spaichingen          4:01,60
  9. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                 4:01,69
 10. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        4:04,98
 11. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen        4:08,79
 12. WÜ        Fiedler, Jan            91 TV Sulz                 4:24,73
 13. WÜ        Damer, Edward           91 TV Gosheim              4:31,05
 14. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen           4:40,32
     WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Henstler, Sebastian     91 SG Deißlingen              1,15
  1. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              1,15
  3. Wü        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi        1,15
     Wü        Poleske, Tobias         91 TSV Denkingen            o.g.V.


                    o00 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Henstler S.     o   o   xo  xxo xxx
    Groß M.         xo  o   o   xxo xxx
    Guggenberger V. xo  o   xo  xxo xxx
    Poleske T.        o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              4,14
                   4,14    4,05    3,76      x     3,92      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                    3,92
                   3,90      -     3,82    3,39    3,73    3,92
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wü        Guggenberger, Valentin  91 LG Tuttlingen-Fridi        3,91
                     x     3,74    3,59    3,45    3,71    3,91
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl        3,81
                   3,28    3,79    3,52    3,45    3,81    3,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          3,80
                   3,72    3,77    3,80      x     3,78    3,70
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Hoos, Erik              91 FSV Schwenningen           3,80
                   3,80    3,56    3,54    3,68    3,76    3,62
                    0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Niewelt, Daniel         91 TV Sulz                    3,67
                   3,52    3,54    3,30    3,50    3,51    3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        3,52
                     x     3,52    3,31    3,39    3,40      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Henstler, Sebastian     91 SG Deißlingen              3,50
                   3,50    3,40      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Wölke, Sebastian        91 SV Mariazell               3,44
                   3,23    3,44    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen           3,40
                   3,40    3,00    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Ilg, Daniel             91 SG Deißlingen              3,33
                   3,33      x     2,30
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           3,30
                   3,30      x     2,93
                    0.0             0.0
 14. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    3,28
                   3,20    3,28    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              3,27
                   3,20    3,27      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   3,25
                     -     3,25    3,08
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             3,13
                   2,55    2,90    3,13
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Damer, Edward           91 TV Gosheim                 3,12
                   3,12    3,10    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 19. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen              2,92
                   2,75    2,92    2,57
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Halmosi, Silvian        91 TG Trossingen              2,85
                   2,85    2,70    2,60
                    0.0     0.0     0.0
 21. Wü        Poleske, Tobias         91 TSV Denkingen              2,84
                   2,84    2,58    2,59
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Keller, Chris           91 SG Deißlingen              2,76
                   2,72    2,76    2,54
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                    2,70
                   2,70      x     2,38
                    0.0             0.0
 24. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              2,68
                   2,68    2,55    2,51
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Rotfuß, Waldemar        91 TV Sulz                    2,65
                   2,65    2,46    2,46
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Fiedler, Jan            91 TV Sulz                    2,65
                   2,65    2,32
                    0.0     0.0
     WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kille, Jan              91 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Wü        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi       37,50
                  37,50   36,50   33,50   30,50   31,50   34,50
  2. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                   36,50
                  33,50   34,00   34,00   36,00   33,50   36,50
  3. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen             35,00
                  35,00   33,50   29,00   28,50   31,50   29,50
  4. WÜ        Rotfuß, Waldemar        91 TV Sulz                   34,50
                  27,00      x    29,50   26,00   31,50   34,50
  5. WÜ        Damer, Edward           91 TV Gosheim                32,00
                  27,00   10,00   31,00   32,00   28,00   26,00
  6. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         31,00
                  31,00   29,00   28,50   21,50   25,50   30,50
  7. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen            30,00
                  25,50   30,00   23,50   28,00   30,00   27,50
  8. WÜ        Henstler, Sebastian     91 SG Deißlingen             30,00
                  27,50   29,50   27,00   28,50   25,00   30,00
  9. WÜ        Wölke, Sebastian        91 SV Mariazell              30,00
                  30,00   29,00   25,50   26,50   24,00   29,00
 10. WÜ        Honer, Dominik          91 TV Spaichingen            29,50
                  29,00   29,50   29,50   27,00   26,00   24,50
 11. WÜ        Fiedler, Jan            91 TV Sulz                   28,50
                  28,50   24,50   16,00
 12. WÜ        Specker, Adrian         91 LG Seitingen-Oberfl       28,00
                  25,00   28,00   24,50
 13. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                   27,50
                  21,00   26,50   27,50
 14. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                  27,00
                  25,50   23,00   27,00
 15. WÜ        Kerner, Sven            91 TV Sulz                   27,00
                  24,50   27,00   23,00
 16. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen             26,00
                  26,00   23,00   20,50
 17. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen          25,00
                  25,00   23,50   25,00
 18. WÜ        Keller, Chris           91 SG Deißlingen             25,00
                  25,00   24,00   20,00
 19. WÜ        Halmosi, Silvan         91 TG Trossingen             24,00
                  24,00   18,00   21,50
 20. Wü        Poleske, Tobias         91 TSV Denkingen             23,50
                  23,50   23,00   22,00
 21. WÜ        Niewelt, Daniel         91 TV Sulz                   23,50
                  21,00   23,50   18,50
 22. WÜ        Ilg, Daniel             91 SG Deißlingen             22,50
                  19,00   17,50   22,50
 23. WÜ        Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen             21,00
                  21,00   18,00   18,00
 24. Wü        Dreher, Daniel          91 TSV Denkingen             19,50
                  18,50   19,50   15,50
     WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kille, Jan              91 TG Schwenningen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              8,01
  2. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             8,06
  3. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           8,26
  4. WÜ        Albert, Matthias        90 SV Mariazell               8,44
  5. WÜ        Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen              9,55
     WÜ        Walter, Max             90 TS Schramberg              n.a.


  50 m Schü C M11                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           7,57
  2. WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              7,64
  3. WÜ        Burkardt, Pascal        90 TV Sulz                    7,80
  4. WÜ        Kipp, Martin            90 TV Sulz                    7,97
  5. WÜ        Merkt, Markus           90 TV Sulz                    8,21


  50 m Schü C M11                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    7,98
  2. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          8,00
  3. WÜ        Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen              8,07
  4. WÜ        Lelek, Andy             90 TV Sulz                    8,47
  5. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              8,78
  6. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              8,91


  50 m Schü C M11                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Dresen,                 90 TV Mühlheim                8,05
  2. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              8,60
  3. WÜ        Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              8,64
  4. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen              8,83
  5. WÜ        Kühne, Alexander        90 TV Sulz                    8,85
     WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schü C M11                                    29.09.2001
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             8,27
  2. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell               8,85
  3. WÜ        Treinen, Partick        90 TV Sulz                    8,89
  4. WÜ        Adrion, Sabastian       90 TG Trossingen              9,28
  5. WÜ        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                9,30
     WÜ        Hauch, Manuel           90 SV Mariazell               n.a.


  50 m Schü C M11                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           7,57
  2. WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              7,64
  3. WÜ        Burkardt, Pascal        90 TV Sulz                    7,80
  4. WÜ        Kipp, Martin            90 TV Sulz                    7,97
  5. WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    7,98
  6. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          8,00
  7. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              8,01
  8. WÜ        Dresen,                 90 TV Mühlheim                8,05
  9. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             8,06
 10. WÜ        Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen              8,07
 11. WÜ        Merkt, Markus           90 TV Sulz                    8,21
 12. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           8,26
 13. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             8,27
 14. WÜ        Albert, Matthias        90 SV Mariazell               8,44
 15. WÜ        Lelek, Andy             90 TV Sulz                    8,47
 16. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              8,60
 17. WÜ        Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              8,64
 18. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              8,78
 19. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen              8,83
 20. WÜ        Kühne, Alexander        90 TV Sulz                    8,85
 20. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell               8,85
 22. WÜ        Treinen, Partick        90 TV Sulz                    8,89
 23. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              8,91
 24. WÜ        Adrion, Sabastian       90 TG Trossingen              9,28
 25. WÜ        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                9,30
 26. WÜ        Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen              9,55
     WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Walter, Max             90 TS Schramberg              n.a.
     WÜ        Hauch, Manuel           90 SV Mariazell               n.a.


  1000 m Schü C M11                                  29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:24,45
  2. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:25,54
  3. WÜ        Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen           3:39,11
  4. WÜ        Burkardt, Pascal        90 TV Sulz                 3:43,05
  5. WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                 3:49,77
  6. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell            3:56,00
  7. WÜ        Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen           3:57,08
  8. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen           3:57,23
  9. WÜ        Albert, Matthias        90 SV Mariazell            3:57,50
 10. WÜ        Merkt, Markus           90 TV Sulz                 4:04,82
 11. WÜ        Treinen, Partick        90 TV Sulz                 4:08,35
 12. WÜ        Kühne, Alexander        90 TV Sulz                 4:13,11
     Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              n.a.
     WÜ        Hauch, Manuel           90 SV Mariazell               n.a.
     WÜ        Walter, Max             90 TS Schramberg              n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,29
  2. WÜ        Burkardt, Pascal        90 TV Sulz                    1,26
  3. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,20
  4. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              1,15
  5. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             1,10
  6. WÜ        Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen              1,05


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlenker T.    -   -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Burkardt P.     o   o   xo  xo  xo  xo  o   xxx
    Schedy A.       o   o   o   o   xo  xxx
    Walz F.         o   xo  o   xxo xxx
    Kreibich J.     o   o   xo  xxx
    Ernst D.        o   xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,69
                   4,69    4,41    4,62    4,47    4,55      x
                   +0.2    +0.2     0.0    +0.1     0.0
  2. WÜ        Burkardt, Pascal        90 TV Sulz                    4,43
                   4,42    4,37    4,19    4,21    4,36    4,43
                   +0.8    +0.8     0.0     0.0     0.0    +0.5
  3. Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,30
                   4,14    4,15    3,75    3,72    4,11    4,30
                   +0.3    +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              3,99
                   3,83      x     3,83    3,75    3,91    3,99
                   +0.6            -0.2     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          3,96
                   3,96    3,39    3,70
                   +0.8     0.0     0.0
  6. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             3,94
                     x       x     3,91    3,90      x     3,94
                                   +0.3     0.0            +0.3
  7. WÜ        Merkt, Markus           90 TV Sulz                    3,93
                   3,72    3,43    3,43    3,56    2,90    3,93
                   +0.7     0.0     0.0    +0.1     0.0    +0.4
  8. WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    3,85
                   3,85    3,66    3,60    3,69    3,57    3,61
                   +0.1     0.0    +0.3     0.0     0.0    +0.4
  9. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             3,76
                   3,60    3,72    3,76      x     3,76      x
                   +0.4    +0.2    +0.9             0.0
 10. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           3,76
                   3,59    3,76    3,59
                   +0.4    +0.9    -0.6
 11. WÜ        Dresen,                 90 TV Mühlheim                3,70
                     x       x     3,70
                                   -1.1
 12. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              3,64
                   3,64    3,16      x
                   +0.4     0.0
 13. WÜ        Albert, Matthias        90 SV Mariazell               3,62
                   3,62    3,35    3,34
                    0.0     0.0    +0.8
 14. WÜ        Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              3,59
                   3,59    3,44    3,53
                   +0.5     0.0    -0.4
 15. WÜ        Kühne, Alexander        90 TV Sulz                    3,58
                     x     3,58    3,23
                            0.0    +0.2
 16. WÜ        Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen              3,55
                   3,35    3,55    3,47
                   +1.1    -0.2    -0.4
 17. WÜ        Kipp, Martin            90 TV Sulz                    3,55
                   3,55    3,03    3,24
                   +0.5    +0.1    -0.2
 18. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen              3,43
                   3,43      x       x
                   +0.2
 19. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              3,35
                   3,22    3,33    3,35
                   +0.4     0.0     0.0
 20. WÜ        Lelek, Andy             90 TV Sulz                    3,35
                   3,35    3,14    3,30
                   +0.2     0.0     0.0
 21. WÜ        Treinen, Partick        90 TV Sulz                    3,33
                   3,33    3,19    3,01
                    0.0    +0.1     0.0
 22. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen              3,31
                   3,24    3,21    3,31
                   -0.2    +0.4     0.0
 23. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell               3,26
                   3,26    2,97      x
                   +0.3    +0.1
 24. WÜ        Adrion, Sabastian       90 TG Trossingen              3,22
                     x       x     3,22
                                    0.0
 25. WÜ        Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen              3,18
                   3,18    3,00    3,08
                   +0.1     0.0    -1.1
 26. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              3,17
                   3,17    2,87    2,92
                   +0.5    -0.1    -0.1
 27. WÜ        Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim                3,08
                   2,92    3,08    2,85
                    0.0    +0.6    +0.5
 28. WÜ        Hauch, Manuel           90 SV Mariazell               2,75
                   2,48    2,45    2,75
                   +0.4     0.0    -0.4
     WÜ        Walter, Max             90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Wü        Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             51,00
                  45,00   48,00   38,00   48,00   51,00   49,50
  2. WÜ        Adrion, Sabastian       90 TG Trossingen             46,50
                  43,00   46,50   45,50   44,00   45,00   43,50
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          46,00
                  39,00   27,00   38,00   46,00   41,00   44,00
  4. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             43,00
                  40,00   36,00   41,00   42,00   43,00   42,00
  5. WÜ        Burkardt, Pascal        90 TV Sulz                   42,50
                  37,00   36,50   40,50   41,00   40,00   42,50
  6. WÜ        Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen             38,00
                  36,00   35,50   36,50   37,00   37,00   38,00
  7. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          37,50
                  33,00   36,00   34,50   32,50   37,00   37,50
  8. WÜ        Nasz, Fabian            90 TG Trossingen             36,50
                  34,00   36,00   22,00   36,50   34,00   35,50
  9. WÜ        Merkt, Markus           90 TV Sulz                   36,00
                  30,00   22,00   36,00
 10. WÜ        Dresen, Hannes          90 TV Mühlheim               35,50
                  32,00   35,50   35,00
 11. WÜ        Lelek, Andy             90 TV Sulz                   35,50
                  35,50   32,50   34,00
 12. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen         35,50
                  35,50   32,50   30,50
 13. WÜ        Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            35,00
                  35,00   30,00      x
 14. WÜ        Peterhansl, Tobias      90 TSV Betzingen             35,00
                  35,00      x       x
 15. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen             34,00
                  34,00   33,00   23,50
 16. WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   34,00
                  32,00   30,50   34,00
 17. WÜ        Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             33,50
                  33,50   31,50   32,50
 18. WÜ        Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen             33,00
                  30,50   33,00   31,00
 19. WÜ        Kipp, Martin            90 TV Sulz                   32,00
                  32,00   25,50   31,50
 20. WÜ        Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen             31,50
                  30,00   31,50   27,50
 21. WÜ        Albert, Matthias        90 SV Mariazell              29,00
                  26,50      x    29,00
 22. WÜ        Treinen, Partick        90 TV Sulz                   27,00
                  25,50   27,00   23,00
 23. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell              25,50
                  25,50   24,50   22,00
 24. WÜ        Kühne, Alexander        90 TV Sulz                   25,00
                  22,50   21,50   25,00
 25. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             24,50
                  24,50   21,50   23,50
 26. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            22,00
                     x    22,00   19,00
 27. WÜ        Hauch, Manuel           90 SV Mariazell              18,50
                  18,50   18,50   17,50
     WÜ        Walter, Max             90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             10,65
  2. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   11,37
  3. Wü  24566 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen             12,30
  4. WÜ        Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   13,21


  75 m Schü B M12                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  26082 Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi       11,10
  2. WÜ        Schmidt, Sidney         89 TSV Betzingen             13,04
     WÜ        Keller, Michael         89 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  75 m Schü B M12                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             10,65
  2. Wü  26082 Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi       11,10
  3. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   11,37
  4. Wü  24566 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen             12,30
  5. WÜ        Schmidt, Sidney         89 TSV Betzingen             13,04
  6. WÜ        Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   13,21
     WÜ        Keller, Michael         89 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


  1000 m Schü B M12                                  29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Lott, Simon             89 TS Schramberg           3:30,11
  2. WÜ        Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        3:58,79
  3. Wü  24566 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen           4:18,12
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,30
  2. WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              1,30
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühner R.       -   o   o   o   xxx
    Zepf S.         -   o   o   xo  xxx
    Witzig S.          n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              4,55
                   4,46    4,03    4,46    4,32    4,23    4,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    4,42
                   3,95    4,16    4,16    4,38    4,42    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wü  26082 Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi        4,26
                   4,22    4,06    3,95    4,18    4,26    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Wü  24566 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              3,87
                   3,72    3,71    3,68    3,47    3,87    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schmidt, Sidney         89 TSV Betzingen              3,71
                   2,25    3,61    3,71    2,45    3,57    3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                    3,51
                   3,35    3,51    3,50    3,40    3,19    3,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Keller, Michael         89 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    7,08
                   5,73    6,71    7,05    5,72    6,57    7,08
  2. Wü  24566 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              5,70
                   5,51    5,70    5,61    5,37    5,22    5,47


  Ballwurf 200g Schü B M12                           29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   45,00
                  45,00   42,00   41,50   44,00      -       -
  2. Wü  26082 Henninger, Andreas      89 LG Tuttlingen-Fridi       36,00
                  33,00   36,00   31,50      x    23,50   28,50
  3. WÜ        Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   30,50
                  30,00   25,00   27,50   30,50   26,00   29,00
  4. WÜ        Schmidt, Sidney         89 TSV Betzingen             23,50
                  20,50   21,00   22,00   22,00   23,50   20,00
     WÜ        Pätzold, David          89 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Keller, Michael         89 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    9,77
  2. WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen           10,74
  3. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               11,04
  4. WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl       11,85
  5. WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen          11,95
  6. WÜ        Locher, Jörg            88 LG Seitingen-Oberfl       12,51


  75 m Schü B M13                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           10,42
  2. WÜ        Dufner, Moritz          88 LG Seitingen-Oberfl       11,82
  3. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,88
     WÜ        Fußnecker, Daniel3      88 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Muske, Benjamin         88 TS Schramberg              n.a.


  75 m Schü B M13                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    9,77
  2. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           10,42
  3. WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen           10,74
  4. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               11,04
  5. WÜ        Dufner, Moritz          88 LG Seitingen-Oberfl       11,82
  6. WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl       11,85
  7. WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen          11,95
  8. WÜ        Locher, Jörg            88 LG Seitingen-Oberfl       12,51
  9. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,88
     WÜ        Fußnecker, Daniel3      88 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Muske, Benjamin         88 TS Schramberg              n.a.


  1000 m Schü B M13                                  29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:23,86
  2. WÜ        Cornelsen, Dominik      88 TSV Betzingen           3:34,20
  3. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen        4:14,52
     WÜ        Muske, Benjamin         88 TS Schramberg              n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            1,44
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,44
  3. WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen           1,35
  4. WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen            1,20
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen              ab.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Wulf J.         -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Benzing P.      -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Denis P.        -   o   o   xxo o   xxx
    Bohnet M.       -   o   xxx
    Zirn M.           ab.


  Weitsprung Schü B M13                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            5,07
                   4,88    4,66    5,07    4,67    4,85    4,74
                    0.0     0.0    +0.3    +0.1    +0.1    +0.5
  2. WÜ        Henning, Philipp        88 TV Möhringen               4,68
                   4,66      x     4,68    4,52      x     3,18
                    0.0            +0.2    +0.7            +0.8
  3. WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen           4,32
                     x     4,14    4,32    4,09    4,24      x
                            0.0    +0.5    +0.1     0.0
  4. WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen            4,20
                     x     4,08    4,20      x
                            0.0    +0.2
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen         o.g.V.
                     x
     WÜ        Locher, Jörg            88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dufner, Moritz          88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Muske, Benjamin         88 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fußnecker, Daniel3      88 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                   12,17
                  12,09   11,29   12,17   11,92   12,17   11,40
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          12,16
                  12,16   11,41   12,06      x    11,90   11,40
  3. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            9,57
                   9,31    9,57    8,47    7,91    7,92    8,48
  4. WÜ        Henning, Philipp        88 TV Möhringen               8,30
                   7,87    7,52    7,71    7,64    8,09    8,30
  5. WÜ        Zerulli, Florian        88 LG Seitingen-Oberfl        8,28
                   7,99    8,17    8,25    8,14    8,28    7,26
  6. WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen            8,27
                   8,07    7,71    8,17    7,43    8,01    8,27
  7. WÜ  24842 Obst, Robert            88 TV Spaichingen             7,79
                   7,40    7,04    7,66    7,55    7,72    7,79
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          56,00
                  50,00   53,00   51,00   56,00   54,00   53,50
  2. WÜ  24842 Obst, Robert            88 TV Spaichingen            43,00
                  34,50   37,50   37,50   40,00   37,50   43,00
  3. WÜ        Dufner, Moritz          88 LG Seitingen-Oberfl       34,00
                  34,00   32,00   29,00   31,50   22,00   21,50
  4. WÜ        Locher, Jörg            88 LG Seitingen-Oberfl       33,50
                  27,00   33,50   33,50   29,50   30,50   20,50
  5. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          32,00
                  31,00   30,00   30,00   30,50   30,50   32,00
     WÜ        Zirn, Martin            88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Muske, Benjamin         88 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fußnecker, Daniel3      88 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen          8,89
  2. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           9,03
  3. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           9,65
  4. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg             10,19
  5. WÜ        Würtz, Patricia         93 SV Mariazell              10,29
  6. WÜ        Hof, Lucia              94 TV Mühlheim               10,34


  50 m Schi D W 8                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        9,11
  2. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             10,88
  3. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen         11,25
  4. Wü        Wattenberg, Felicitas   96 TSV Denkingen             13,27
     WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 n.a.


  50 m Schi D W 8                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 ASV Horb                   9,84
  2. WÜ        Walter, Jana            93 TS Schramberg             10,00
  3. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            10,12
  4. WÜ  25191 Nauber, Ann-Katrin      93 ASV Horb                  11,18
     WÜ        Kreibich, Jasmina       93 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell               8,91
  2. WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen              9,49
  3. WÜ        Rubach, Michaele        95 TG Trossingen             12,15
  4. WÜ        Zametica, Leila         94 Ba-TV Immendingen         12,16
     WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    29.09.2001
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen             9,57
  2. WÜ        Fix, Sara               93 SV Mariazell               9,85
  3. WÜ        Walter, Judith          93 TS Schramberg              9,96
  4. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             10,11
     WÜ        Mayer, Bianca           93 TS Schramberg               ab.


  50 m Schi D W 8                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen          8,89
  2. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell               8,91
  3. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           9,03
  4. Wü        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        9,11
  5. WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen              9,49
  6. WÜ        Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen             9,57
  7. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           9,65
  8. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 ASV Horb                   9,84
  9. WÜ        Fix, Sara               93 SV Mariazell               9,85
 10. WÜ        Walter, Judith          93 TS Schramberg              9,96
 11. WÜ        Walter, Jana            93 TS Schramberg             10,00
 12. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             10,11
 13. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            10,12
 14. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg             10,19
 15. WÜ        Würtz, Patricia         93 SV Mariazell              10,29
 16. WÜ        Hof, Lucia              94 TV Mühlheim               10,34
 17. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             10,88
 18. WÜ  25191 Nauber, Ann-Katrin      93 ASV Horb                  11,18
 19. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen         11,25
 20. WÜ        Rubach, Michaele        95 TG Trossingen             12,15
 21. WÜ        Zametica, Leila         94 Ba-TV Immendingen         12,16
 22. Wü        Wattenberg, Felicitas   96 TSV Denkingen             13,27
     WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Kreibich, Jasmina       93 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Mayer, Bianca           93 TS Schramberg               ab.


  800 m Schi D W 8                                   29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen        3:25,30
  2. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen        3:28,92
  3. WÜ        Walter, Jana            93 TS Schramberg           3:34,52
  4. WÜ        Walter, Judith          93 TS Schramberg           3:45,03
  5. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg           4:10,97
     WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                  ab.
     WÜ        Mayer, Bianca           93 TS Schramberg               ab.
     WÜ        Kreibich, Jasmina       93 TV Spaichingen              ab.


  Weitsprung Schi D W 8                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell               3,31
                   2,96    3,02    3,06      -       -     3,31
                   +0.2     0.0    -0.1                    +0.5
  2. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen          3,20
                   2,79    2,86    2,97    2,81    3,20    3,05
                    0.0     0.0    +0.1    +0.3     0.0     0.0
  3. Wü        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        3,11
                   3,00    2,93    3,00    2,68    3,07    3,11
                   +0.5     0.0     0.0    +0.1     0.0     0.0
  4. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 ASV Horb                   3,04
                   2,68    2,78    2,22    3,04    3,01    2,93
                   +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0    +0.2
  5. WÜ        Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen             2,99
                   2,67    2,46    2,79    2,65    2,99    2,79
                   +0.4    +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Fix, Sara               93 SV Mariazell               2,85
                   2,70    2,57    2,80    2,65    2,85    2,83
                   +0.2     0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0
  7. WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen              2,82
                   2,58    2,77    2,72    2,75    2,74    2,82
                   +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Mayer, Bianca           93 TS Schramberg              2,79
                   2,54    2,75    2,67    2,79    2,64    2,62
                   +0.6     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Würtz, Patricia         93 SV Mariazell               2,70
                   2,59    2,70    2,37
                    0.0    +0.5     0.0
 10. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           2,70
                   2,70    2,58    2,26
                    0.0    +0.1     0.0
 11. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen          2,70
                   1,76      -     2,70
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             2,61
                   2,58    2,61    2,49
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           2,61
                   2,61    2,23    1,86
                    0.0    +0.2     0.0
 14. WÜ        Walter, Jana            93 TS Schramberg              2,58
                   2,58    2,44    2,51
                    0.0     0.0    +0.5
 15. WÜ  25191 Nauber, Ann-Katrin      93 ASV Horb                   2,55
                   1,87    1,87    2,55
                    0.0    +0.1     0.0
 16. WÜ        Walter, Judith          93 TS Schramberg              2,52
                   2,47    2,48    2,52
                    0.0     0.0    +0.2
 17. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg              2,36
                   2,36    2,35    2,22
                   +0.3     0.0     0.0
 18. WÜ        Rubach, Michaele        95 TG Trossingen              2,28
                   2,28    1,73    1,59
                   +0.2     0.0     0.0
 19. WÜ        Hof, Lucia              94 TV Mühlheim                2,22
                   2,22    2,10      -
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              2,17
                   1,78    2,08    2,17
                   +0.3     0.0     0.0
 21. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              2,16
                   2,16      -     1,60
                   +0.3             0.0
 22. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             2,06
                   1,92    1,96    2,06
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Zametica, Leila         94 Ba-TV Immendingen          1,73
                   1,65    1,70    1,73
                    0.0    +0.5    +0.3
 24. Wü        Wattenberg, Felicitas   96 TSV Denkingen              1,67
                   1,67    1,55    1,66
                   +0.3     0.0     0.0
     WÜ        Kreibich, Jasmina       93 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                  ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen             24,00
                  22,00   17,00   13,00   24,00   22,00   23,50
  2. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          20,00
                  18,50   17,50   17,00   15,00   16,00   20,00
  3. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          17,00
                  17,00   14,00   16,50   13,00   13,00   16,50
  4. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg             16,00
                  14,00   13,00   16,00    9,50   15,00   14,00
  5. WÜ        Walter, Judith          93 TS Schramberg             15,00
                  15,00   13,50   15,00   14,00   14,00   14,50
  6. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen         15,00
                  13,00   15,00   10,50   13,00   15,00   11,00
  7. WÜ        Fix, Sara               93 SV Mariazell              15,00
                  14,00   15,00   13,00   13,50   13,00   14,50
  8. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell              15,00
                  14,00   14,50   13,00   13,50   15,00   12,50
  9. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            13,00
                  11,50   13,00   12,00
 10. WÜ        Mayer, Bianca           93 TS Schramberg             13,00
                   9,00   10,00   13,00
 11. WÜ        Walter, Jana            93 TS Schramberg             12,50
                  12,50   12,50   11,00
 12. WÜ  25191 Nauber, Ann-Katrin      93 ASV Horb                  12,50
                  11,00    9,00   12,50
 13. WÜ        Würtz, Patricia         93 SV Mariazell              12,00
                  12,00   11,50    9,00
 14. Wü        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi       12,00
                  11,00   12,00   10,00
 15. WÜ        Ruß, Samantha           93 TV Spaichingen            12,00
                  10,50   12,00   10,00
 16. WÜ  25235 Wussler, Patricia       93 ASV Horb                  11,00
                  11,00   10,50    7,50
 17. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             10,00
                   8,00   10,00    9,00
 18. WÜ        Rubach, Michaele        95 TG Trossingen             10,00
                   6,00   10,00    6,00
 19. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             7,50
                   6,50    7,50    5,50
 20. WÜ        Zametica, Leila         94 Ba-TV Immendingen          5,50
                   3,00    4,00    5,50
 21. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen          5,00
                   1,00    4,50    5,00
     WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                  ab.
                  ab.
     WÜ        Kreibich, Jasmina       93 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        8,45
  2. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              8,49
  3. WÜ        Mossmann, Pia           92 SV Mariazell              10,06
     WÜ        Roming, Kirstin         92 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.


  50 m Schi D W 9                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Manz, Karina            92 SV Mariazell               8,59
  2. WÜ        Roming, Kirstin         92 SV Mariazell               9,14
  3. Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen              9,19
  4. Wü        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi        9,37
  5. Wü        Sattler, Eva-Maria      92 LG Tuttlingen-Fridi        9,40
     WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell                ab.


  50 m Schi D W 9                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              9,29
  2. WÜ        Kornacz, Hanna          92 TV Gosheim                 9,42
  3. WÜ        Würtz, Katarina         92 SV Mariazell               9,91
  4. WÜ        Villing, Katrin         92 TV Spaichingen            10,08
     WÜ        Hermann, Jessica        92 SV Mariazell                ab.


  50 m Schi D W 9                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Scheckenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 8,76
  2. Wü        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi        9,02
  3. WÜ        Papp, Kerstin           92 SV Mariazell               9,26
  4. Wü        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              9,29
     WÜ        Müller, Bianca          92 SV Mariazell               n.a.
     WÜ        Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               n.a.


  50 m Schi D W 9                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        8,45
  2. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              8,49
  3. WÜ        Manz, Karina            92 SV Mariazell               8,59
  4. WÜ        Scheckenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 8,76
  5. Wü        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi        9,02
  6. WÜ        Roming, Kirstin         92 SV Mariazell               9,14
  7. Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen              9,19
  8. WÜ        Papp, Kerstin           92 SV Mariazell               9,26
  9. Wü        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              9,29
  9. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              9,29
 11. Wü        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi        9,37
 12. Wü        Sattler, Eva-Maria      92 LG Tuttlingen-Fridi        9,40
 13. WÜ        Kornacz, Hanna          92 TV Gosheim                 9,42
 14. WÜ        Würtz, Katarina         92 SV Mariazell               9,91
 15. WÜ        Mossmann, Pia           92 SV Mariazell              10,06
 16. WÜ        Villing, Katrin         92 TV Spaichingen            10,08
     WÜ        Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               n.a.
     WÜ        Müller, Bianca          92 SV Mariazell               n.a.
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Roming, Kirstin         92 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Hermann, Jessica        92 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell                ab.


  800 m Schi D W 9                                   29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi     3:27,99
  2. WÜ        Schnekenbuger, Lisa     92 TV Gosheim              3:34,65
  3. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg           3:42,58
  4. WÜ        Kornacz, Hanna          92 TV Gosheim              3:43,84
     Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen               ab.


  Weitsprung Schi D W 9                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Wü        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              3,55
                   3,21    3,28    3,52    3,45    3,55    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        3,52
                   3,52    3,34    3,05    3,40    3,39    3,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Roming, Kimstin         92 SV Mariazell               3,49
                   3,36    3,49    3,39    3,18    3,40    3,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Manz, Karina            92 SV Mariazell               3,42
                   3,36    3,10    3,33    3,15    3,42    3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              3,33
                   3,32    3,33    3,23    3,15      -     3,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Schnekenbuger, Lisa     92 TV Gosheim                 3,27
                   2,93    3,17    3,22    3,27    3,26    2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              3,25
                   3,12    3,23    2,96      -     3,25    3,07
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Papp, Kerstin           92 SV Mariazell               3,17
                     -     3,16      -     3,15    3,15    3,17
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  9. Wü        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi        3,02
                   3,02      -       -
                    0.0
 10. WÜ        Kornacz, Hanna          92 TV Gosheim                 3,01
                   3,00    2,78    3,01
                    0.0     0.0     0.0
 11. Wü        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi        2,97
                   2,97    2,83    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Würtz, Katarina         92 SV Mariazell               2,84
                   2,84    2,78    2,65
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Villing, Katrin         92 TV Spaichingen             2,83
                   2,83    2,70    2,49
                    0.0     0.0     0.0
 14. Wü        Sattler, Eva-Maria      92 LG Tuttlingen-Fridi        2,72
                   2,62    2,58    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Mossmann, Pia           92 SV Mariazell               2,58
                   2,58    2,54    2,48
                    0.0     0.0     0.0
     Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Müller, Bianca          92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Flaig, Carolin          92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Hermann, Jessica        92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell                ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Schnekenbuger, Lisa     92 TV Gosheim                22,00
                  20,00   19,00   20,50   18,00   20,00   22,00
  2. WÜ        Würtz, Katarina         92 SV Mariazell              21,00
                  13,50   11,00   21,00    9,00   16,00   20,00
  3. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen             20,00
                  20,00   17,50   16,00   20,00   13,50   18,50
  4. Wü        Heni, Alina             92 LG Tuttlingen-Fridi       19,50
                  19,50   18,00   19,00
  5. Wü        Buschle, Lisa           92 LG Tuttlingen-Fridi       18,50
                     x    17,00   14,50   18,50   16,50   18,00
  6. WÜ        Mossmann, Pia           92 SV Mariazell              17,50
                   9,50   12,00   17,00   17,50   14,50   15,50
  7. WÜ        Kornacz, Hanna          92 TV Gosheim                17,50
                  11,50   16,50   17,50   15,00   14,50   13,00
  8. WÜ        Roming, Kirstin         92 SV Mariazell              17,00
                  16,00   15,00   17,00   15,50   17,00   16,00
  9. WÜ        Papp, Kerstin           92 SV Mariazell              16,50
                  16,00   16,50   10,50
 10. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg             16,00
                  15,00   16,00      x
 11. Wü        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       13,50
                  11,50   13,50   12,00
 12. WÜ        Manz, Karina            92 SV Mariazell              13,00
                  13,00   12,00   12,00
 13. Wü        Sattler, Eva-Maria      92 LG Tuttlingen-Fridi       12,00
                  10,00   10,50   12,00
     WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Hermann, Jessica        92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Flaig, Carolin          92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     Wü        Debler, Valerie         92 TSV Denkingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Müller, Bianca          92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             9,00
  2. WÜ        Brack, Lisa             91 LAV Tübingen               9,04
  3. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        9,36
  4. WÜ        Allgaier, Isabell       91 SG Deißlingen             10,12
  5. WÜ        Krüger, Selina          91 TG Trossingen             10,23


  50 m Schi C W10                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    8,42
  2. WÜ        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                9,16
  3. WÜ        Pfeiffer, Tina          91 TG Trossingen              9,23
  4. WÜ        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                9,37
  5. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen            11,52


  50 m Schi C W10                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               8,56
  2. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        8,61
  3. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen              9,50
  4. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              9,73
  5. WÜ        Hof, Katharina          91 TV Mühlheim                9,78


  50 m Schi C W10                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen              8,44
  2. WÜ        Scheible, Lisa          91 TV Sulz                    8,70
  3. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        8,97
  4. WÜ        Albrecht, Melanie       91 TV Gosheim                 9,09
  5. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               9,58


  50 m Schi C W10                                    29.09.2001
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen               7,98
  2. WÜ        Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                8,53
  3. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               8,60
  4. WÜ        Wißmach, Jenny          91 TV Gosheim                 8,74
  5. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                 9,24
  6. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               9,56


  50 m Schi C W10                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen               7,98
  2. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    8,42
  3. WÜ        Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen              8,44
  4. WÜ        Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                8,53
  5. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               8,56
  6. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               8,60
  7. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        8,61
  8. WÜ        Scheible, Lisa          91 TV Sulz                    8,70
  9. WÜ        Wißmach, Jenny          91 TV Gosheim                 8,74
 10. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        8,97
 11. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             9,00
 12. WÜ        Brack, Lisa             91 LAV Tübingen               9,04
 13. WÜ        Albrecht, Melanie       91 TV Gosheim                 9,09
 14. WÜ        Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                9,16
 15. WÜ        Pfeiffer, Tina          91 TG Trossingen              9,23
 16. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                 9,24
 17. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        9,36
 18. WÜ        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                9,37
 19. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen              9,50
 20. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               9,56
 21. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               9,58
 22. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              9,73
 23. WÜ        Hof, Katharina          91 TV Mühlheim                9,78
 24. WÜ        Allgaier, Isabell       91 SG Deißlingen             10,12
 25. WÜ        Krüger, Selina          91 TG Trossingen             10,23
 26. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen            11,52


  800 m Schi C W10                                   29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:59,86
  2. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen          3:15,97
  3. WÜ        Wißmach, Jenny          91 TV Gosheim              3:40,31
  4. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim              3:42,63
  5. WÜ        Krüger, Selina          91 TG Trossingen           3:44,61
  6. WÜ        Albrecht, Melanie       91 TV Gosheim              3:55,11
     WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen                ab.


  Hochsprung Schi C W10                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen               1,10
  2. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        1,10
  3. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               1,05
  3. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               1,05
  5. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               1,00
  6. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               0,95


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------------------
    Baur E.         -   -   o   o   o   xxx
    Schmid K.       o   o   o   o   xxo xxx
    Schuler M.      o   o   o   o   xxx
    Hertkorn A.     o   o   o   o   xxx
    Wilsch I.       o   o   o   xxx
    Drobny S.       o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen               3,98
                   3,78    3,74    3,75    3,90    3,88    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        3,55
                     -     3,55    3,48    3,38      -       -
                            0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                3,46
                   3,46    3,24    3,05    3,19    3,37    3,39
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    3,45
                   3,41    3,45    3,28    3,42    3,11      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Wißmach, Jenny          91 TV Gosheim                 3,40
                   3,40    3,32    3,27    3,37    3,32    3,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen              3,40
                   3,40    3,09    3,17      -     3,24    3,27
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               3,29
                   3,29    3,29    3,16    2,98    3,15      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl        3,27
                   3,23    2,97    3,08    2,94    3,27    3,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Albrecht, Melanie       91 TV Gosheim                 3,14
                   2,90    3,09    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 10. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi        3,12
                   2,92      -     3,12
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Schaible, Lisa          91 TV Sulz                    3,10
                   3,08    3,10    3,02
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Brack, Lisa             91 LAV Tübingen               3,10
                   2,98    3,10    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               3,09
                   2,98    3,09    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               3,08
                   3,08    2,97    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                 3,08
                     -     3,08    2,95
                            0.0     0.0
 16. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             2,98
                   2,90    2,88    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen              2,91
                   2,91    2,85    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               2,89
                   2,89    2,74    2,65
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                2,86
                   2,78    2,86    2,84
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Pfeiffer, Tina          91 TG Trossingen              2,83
                   2,70    2,71    2,83
                    0.0     0.0     0.0
 21. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              2,80
                   2,80    2,55    2,76
                    0.0    0.0     0.0
 22. WÜ        Hof, Katharina          91 TV Mühlheim                2,65
                   2,65    2,54    2,48
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Allgaier, Isabell       91 SG Deißlingen              2,50
                   2,50    2,38      -
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Krüger, Selina          91 TG Trossingen              2,45
                   2,45    2,40    2,30
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen             1,80
                     -     1,80    1,80
                            0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               31,00
                  20,00   31,00   28,50   25,00   28,00      -
  2. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen              28,00
                     -    23,00   25,50   24,00   27,00   28,00
  3. WÜ        Jahndel, Carolin        91 LG Seitingen-Oberfl       26,00
                  24,00   12,00   21,00   24,50   19,00   26,00
  4. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              24,00
                  22,50   23,00   23,00   22,00   21,00   24,00
  5. WÜ        Albrecht, Melanie       91 TV Gosheim                22,50
                  20,00   17,00   21,00   21,50   22,50   20,50
  6. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                21,50
                  18,50   18,50   16,00   17,00   20,00   21,50
  7. WÜ        Schaible, Lisa          91 TV Sulz                   20,00
                  20,00   18,50   16,50   19,50   20,00   20,00
  8. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              20,00
                  19,50   18,50   17,50   17,00   20,00   20,00
  9. WÜ        Wißmach, Jenny          91 TV Gosheim                18,50
                  17,50   16,00   18,50
 10. Wü        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             18,50
                  16,50   16,50   18,50
 11. WÜ        Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen             18,00
                  17,00   15,00   18,00
 12. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried       17,00
                  17,00   15,00   14,00
 13. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil              16,50
                  16,50   16,00   16,50
 14. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   16,00
                  16,00   15,00   13,00
 15. Wü        Hermann, Ronja          91 LG Tuttlingen-Fridi       15,50
                  15,50   15,00   15,00
 16. WÜ        Braun, Rebecca          91 TV Spaichingen            14,50
                  14,50    8,50   11,50
 17. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil              13,00
                  10,50      -    13,00
 18. WÜ        Allgaier, Isabell       91 SG Deißlingen             12,50
                  11,50   10,50   12,50
 19. WÜ        Brack, Lisa             91 LAV Tübingen              10,00
                   5,00    9,00   10,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,08
  2. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        8,68
  3. WÜ        Bauser, Sarah           90 TV Gosheim                 9,11
  4. WÜ        Meisner, Lisa           90 TS Schramberg              9,50
     WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                 ab.


  50 m Schi C W11                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Braun, Katharina        90 TS Schramberg              7,98
  2. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen               8,28
  3. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi        8,29
  4. WÜ        Krötz, Sarah            90 SV Mariazell               9,18
  5. WÜ        Blattmann, Jasmin       90 SG Deißlingen              9,32


  50 m Schi C W11                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell               8,22
  2. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        8,39
  3. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              8,54
  4. WÜ        Volz, Maria             90 TSV Betzingen              8,83
  5. WÜ        Schiele, Stefanie       90 TV Möhringen               8,98


  50 m Schi C W11                                    29.09.2001
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              8,23
  2. WÜ        Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              8,29
  3. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg              8,39
  4. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             8,61
  5. WÜ        Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                    8,87


  50 m Schi C W11                                    29.09.2001
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              7,87
  2. WÜ        Schuler, Christina      90 LAV Tübingen               8,24
  3. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        8,28
  4. WÜ        Naser, Nina             90 TSV Betzingen              8,57
  5. WÜ        Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen              9,34
  6. WÜ        Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                9,66


  50 m Schi C W11                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              7,87
  2. WÜ        Braun, Katharina        90 TS Schramberg              7,98
  3. Wü  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi        8,08
  4. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell               8,22
  5. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              8,23
  6. WÜ        Schuler, Christina      90 LAV Tübingen               8,24
  7. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        8,28
  7. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen               8,28
  9. WÜ        Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              8,29
  9. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi        8,29
 11. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg              8,39
 11. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        8,39
 13. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              8,54
 14. WÜ        Naser, Nina             90 TSV Betzingen              8,57
 15. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             8,61
 16. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        8,68
 17. WÜ        Volz, Maria             90 TSV Betzingen              8,83
 18. WÜ        Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                    8,87
 19. WÜ        Schiele, Stefanie       90 TV Möhringen               8,98
 20. WÜ        Bauser, Sarah           90 TV Gosheim                 9,11
 21. WÜ        Krötz, Sarah            90 SV Mariazell               9,18
 22. WÜ        Blattmann, Jasmin       90 SG Deißlingen              9,32
 23. WÜ        Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen              9,34
 24. WÜ        Meisner, Lisa           90 TS Schramberg              9,50
 25. WÜ        Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                9,66
     WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                 ab.


  800 m Schi C W11                                   29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     Wü  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:35,15
  2. WÜ        Schuler, Christina      90 LAV Tübingen            2:40,52
  3. WÜ        Horstmann, Isabelle     90 LAV Tübingen            2:40,96
  4. WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:49,16
  5. WÜ        Braun, Katharina        90 TS Schramberg           2:52,43
  6. WÜ        Dröscher, Ulricke       90 LAV Tübingen            3:03,20
  7. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell            3:05,11
  8. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen            3:13,93
  9. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg           3:21,46
 10. WÜ        Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen           3:22,51
 11. WÜ        Volz, Maria             90 TSV Betzingen           3:24,53
 12. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen          3:27,53
 13. WÜ        Meisner, Lisa           90 TS Schramberg           3:42,83
 14. WÜ        Bauser, Sarah           90 TV Gosheim              3:43,00


  Hochsprung Schi C W11                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              1,22
  1. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                1,22
  3. Wü  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi        1,16
  4. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        1,16
  5. WÜ        Volz, Maria             90 TSV Betzingen              1,13
  6. Wü        Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              1,10
     WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried      o.g.V.
     WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried      o.g.V.


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------------------
    Schmidt J.      -   -   -   -   xo  xo  o   o   xxo xxx
    Buschle K.      -   o   o   o   xo  o   xo  o   xxo xxx
    Bernhart A.     -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Bader C.        o   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Volz M.         -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Burchardt S.    o   o   o   xo  xo  xxx
    Gaupp I.          o.g.V.
    Müller S.         o.g.V.


  Weitsprung Schi C W11                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,29
                   3,98    4,03    4,07    4,01    4,29    4,23
                    0.0    -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,16
                   3,90    3,95    3,88    3,90    4,01    4,16
                   -0.3    +0.5     0.0    +0.3     0.0     0.0
  3. Wü  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi        3,98
                   3,82    3,77    3,86    3,75    3,76    3,98
                   -0.7     0.0    +0.5    +0.3    +0.2     0.0
  4. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell               3,90
                   3,72    3,71    3,87    3,90    3,81      -
                   -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg              3,85
                   3,67    3,73    3,64    3,70    3,85    3,72
                   -0.9    -0.2     0.0     0.0    +0.1     0.0
  6. WÜ        Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen              3,81
                   3,50      -     3,75      -     3,81      -
                   -0.7             0.0             0.0
  7. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried        3,62
                   3,62      -     3,40
                   -1.0             0.0
  8. WÜ        Naser, Nina             90 TSV Betzingen              3,60
                   3,59    3,48    3,50    3,60    2,72    3,56
                    0.0    -0.7    +1.1     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             3,59
                     -       -     3,59
                                   +0.7
 10. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi        3,58
                   3,58    3,46    3,42
                   -0.6     0.0    +0.4
 11. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        3,57
                   3,33    3,53    3,57
                   -1.1    0.4     0.0
 12. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen               3,56
                   3,43      -     3,56
                    0.0            +0.1
 13. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              3,50
                   3,50      -       -
                   -0.9
 14. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              3,41
                   3,41    3,27    3,20
                   -0.6     0.0    -0.6
 15. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried        3,36
                   3,36      x     3,36
                   -0.2            +0.3
 16. WÜ        Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                    3,36
                   3,33    3,30    3,36
                    0.0     0.0    -1.0
 17. WÜ        Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen              3,17
                     -     3,04    3,17
                            0.0    +0.4
 18. Wü        Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              3,13
                   3,13    3,12    2,68
                   -0.2    -0.5    +0.5
 19. WÜ        Blattmann, Jasmin       90 SG Deißlingen              3,13
                   2,95    2,82    3,13
                    0.0    -0.2    +0.1
 20. WÜ        Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               3,12
                   3,00      -     3,12
                   -1.1             0.0
 21. WÜ        Schiele, Stefanie       90 TV Möhringen               3,09
                   2,91    3,09    2,82
                   -1.1     0.0     0.0
 22. WÜ        Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                3,05
                   2,85    2,70    3,05
                   -1.1     0.0    -0.3
 23. WÜ        Bauser, Sarah           90 TV Gosheim                 3,03
                   2,99    3,03    2,84
                   -1.3     0.0     0.0
 24. WÜ        Meisner, Lisa           90 TS Schramberg              2,67
                   2,67      -     2,65
                    0.0             0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Braun, Katharina        90 TS Schramberg             39,00
                  32,00   38,00   34,50   37,00   35,00   39,00
  2. WÜ        Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             34,00
                  26,50   27,50   24,50   30,00   34,00   25,00
  3. WÜ        Naser, Nina             90 TSV Betzingen             31,00
                  24,00   27,00   31,00   29,50   28,50   26,50
  4. WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell              30,50
                  26,50   26,50   26,00   30,50   29,00   24,00
  5. WÜ        Schuler, Christina      90 LAV Tübingen              30,00
                  29,50   29,50   11,00   24,50   27,00   30,00
  6. Wü  22416 Bernhart, Alena         90 LG Tuttlingen-Fridi       29,50
                  24,50   29,50   28,50   28,50   28,00   26,00
  7. Wü  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       29,00
                  24,50      -    29,00   20,00   28,50   26,00
  8. Wü        Epple, Silvia           90 LG Tuttlingen-Fridi       26,50
                  20,00   26,50   22,50   23,00   23,00   15,00
  9. WÜ        Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            26,00
                  18,00   26,00   15,50
 10. WÜ        Müller, Saskia          90 TV Bad Schussenried       25,50
                  25,50   25,50   23,00
 11. WÜ        Gaupp, Ines             90 TV Bad Schussenried       25,00
                  25,00   23,50   25,00
 12. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg             24,00
                  21,50   24,00   24,00
 13. WÜ        Blattmann, Jasmin       90 SG Deißlingen             22,00
                  21,50   20,50   22,00
 14. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried       22,00
                  21,00   22,00   18,50
 15. WÜ        Krötz, Sarah            91 SV Mariazell              21,00
                  14,50   21,00   20,00
 16. WÜ        Bauser, Sarah           90 TV Gosheim                20,50
                  20,50   16,00   13,50
 17. WÜ        Meisner, Lisa           90 TS Schramberg             14,50
                  12,50   14,50    8,00

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  4 x 75 m Staffel Schi B                            29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TV Spaichingen I                                     44,13
             Marquardt, Tanja  89 ; Class, Helena  88
             Winker, Marie  88 ; Fetzer, Henrike  89
  2. WÜ        TSV Betzingen I                                      44,63
             Hezel, Tina  88 ; Keller, Lisa  89
             Steinhoff, Tanja  88 ; Lange, Bianca  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,78
  2. WÜ        Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen              10,87
  3. WÜ        Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             11,26
     WÜ        Kaltenbach, Sarah       89 TV Sulz                     ab.
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.


  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  11,21
  2. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,60
  3. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   11,69
  4. Wü  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       11,90
  5. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            12,90


  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,01
  2. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                12,17
  3. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            12,18
  4. WÜ        Keller, Lisa            89 TSV Betzingen             12,32
     WÜ        Eiberle, Julia          89 TG Trossingen               ab.


  75 m Schi B W12                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Wü  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,78
  2. WÜ        Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen              10,87
  3. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,01
  4. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  11,21
  5. WÜ        Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             11,26
  6. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,60
  7. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   11,69
  8. Wü  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       11,90
  9. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                12,17
 10. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            12,18
 11. WÜ        Keller, Lisa            89 TSV Betzingen             12,32
 12. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            12,90
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.
     WÜ        Kaltenbach, Sarah       89 TV Sulz                     ab.
     WÜ        Eiberle, Julia          89 TG Trossingen               ab.


  800 m Schi B W12                                   29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           2:50,15
  2. Wü  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     2:50,53
  3. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                3:06,84
  4. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim              3:15,78
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.


  Hochsprung Schi B W12                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,53
  2. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,41
  3. Wü  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        1,25
  4. Wü  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        1,20
  5. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             1,20
  6. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             1,15
     WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen           o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 155 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Lange B.        -   -   -   o   o   xo  o   o   xo  o   o   xxx
    Haas M.         o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Stocker V.      o   xo  o   xxx
    Grüneberg A.    o   xo  xxx
    Marquardt T.    xo  xo  xxx
    Basile I.       o   xxx
    Fetzer H.         o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Wü  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        4,44
                   4,44    4,34    4,30    4,28    4,05    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             4,24
                   4,24    4,03    3,80    3,96    3,82    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Wü  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        4,07
                   3,93    3,82    3,79    4,07    3,85    3,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                   4,04
                   3,96    4,03    4,04    3,92    3,72    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    3,99
                   3,91    3,99    3,89    3,76    3,93    3,79
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             3,72
                   3,45      -     3,61    3,72    3,58    3,59
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             3,68
                   3,68    3,66    3,53    3,50    3,53    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                 3,48
                   3,29    3,23    3,35    3,30    3,37    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen                ab.
                  ab.
     WÜ        Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen                ab.
                  ab.
     WÜ        Eiberle, Julia          89 TG Trossingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Kaltenbach, Sarah       89 TV Sulz                     ab.
                  ab.
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Wü  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        8,59
                   7,66    7,71    8,43    8,27    8,02    8,59
  2. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    6,40
                   6,40    5,89    6,03    6,25    5,87    6,40


  Schlagball 80g Schi B W12                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen              45,00
                  41,50   45,00   39,50   33,50   43,50   43,50
  2. Wü  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       44,00
                  38,50   42,00   42,00   41,00   44,00   37,50
  3. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   36,00
                  34,50   33,50   28,00   31,50   36,00   35,50
  4. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              32,50
                  29,50   27,00   28,50   31,00   32,50   28,00
  5. WÜ        Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            31,50
                  31,00   28,50   31,50   28,00   28,00   28,50
  6. WÜ        Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            28,50
                  26,50   26,00   26,00   25,00   28,50   23,00
  7. WÜ        Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            20,50
                  18,00   19,50   20,00   20,50   18,00      -
  8. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                17,00
                  16,50   17,00   16,00   16,00   15,00    7,50
     WÜ        Eiberle, Julia          89 TG Trossingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.
                  ab.
     WÜ        Kaltenbach, Sarah       89 TV Sulz                     ab.
                  ab.
     WÜ        Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen                ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             10,73
  2. WÜ        Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              10,74
  3. WÜ        Hezel, Tina             88 TSV Betzingen             11,81
  4. WÜ        Class, Helena           88 TV Spaichingen            12,10


  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ        Höger, Nora             88 LAV Tübingen              10,52
  2. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           11,40
  3. WÜ        Leitz, Marion           88 TV Möhringen              11,80
  4. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen           12,38


  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             10,96
  2. WÜ        Vincenkovic, Barbara    88 LAV Tübingen              11,11
  3. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen            11,31
  4. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               11,61
  5. WÜ        Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen             11,68


  75 m Schi B W13                                    29.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        Höger, Nora             88 LAV Tübingen              10,52
  2. Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen             10,73
  3. WÜ        Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              10,74
  4. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             10,96
  5. WÜ        Vincenkovic, Barbara    88 LAV Tübingen              11,11
  6. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen            11,31
  7. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           11,40
  8. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               11,61
  9. WÜ        Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen             11,68
 10. WÜ        Leitz, Marion           88 TV Möhringen              11,80
 11. WÜ        Hezel, Tina             88 TSV Betzingen             11,81
 12. WÜ        Class, Helena           88 TV Spaichingen            12,10
 13. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen           12,38


  800 m Schi B W13                                   29.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen            2:35,43
  2. WÜ        Hezel, Tina             88 TSV Betzingen           2:40,10
  3. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil            2:41,21
  4. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen         2:52,23
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen               ab.


  Hochsprung Schi B W13                              29.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               1,44
  2. WÜ        Vogt, Alena             88 LAV Tübingen               1,35
  3. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            1,25
  4. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            1,25
  5. WÜ        Höschle, Nadine         88 TSV Betzingen              1,20
  6. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                1,15
     WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen           o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Holzer S.       -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Vogt A.         o   o   xxo o   xxo xxx
    Paprotta S.     o   xo  xo  xxx
    Nawrat A.       o   o   xxo xxx
    Höschle N.      o   o   xxx
    Rometsch L.     o   xxx
    Winker M.         o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               5,13
                   4,93    5,01    5,13
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Höger, Nora             88 LAV Tübingen               4,96
                   4,73    4,81    4,84    4,72    4,96    4,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Vogt, Alena             88 LAV Tübingen               4,50
                   4,23    4,36    4,50    4,26    4,45    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              4,46
                   4,29    4,46    4,34    4,40    4,27    4,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Vincenkovic, Barbara    88 LAV Tübingen               4,42
                   4,42    4,38    4,14    4,12    4,28    4,39
                   +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0    +0.2
  6. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            4,18
                   4,00    3,97    4,18    4,02    3,99      -
                   +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                4,08
                   3,99    3,73    4,08    3,97    3,98    3,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen             4,05
                   4,04    3,75    3,86    3,67    3,59    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Class, Helena           88 TV Spaichingen             3,63
                   3,49    3,63      -       -     3,49    3,40
                    0.0     0.0                    +0.2     0.0
 10. WÜ        Leitz, Marion           88 TV Möhringen               3,62
                   3,62    3,46    3,55
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen              3,55
                   3,55      -     3,47
                    0.0             0.0
     WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen             ab.
                  ab.
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen               ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Höger, Nora             88 LAV Tübingen               9,45
                   9,14    8,63    9,19    8,35    8,78    9,45
  2. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               8,74
                     -     8,30    8,65    7,95    8,00    8,74
  3. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            7,81
                   7,50    7,57    7,81    6,21    6,85    7,20
  4. WÜ        Vogt, Alena             88 LAV Tübingen               7,65
                   6,78    6,59    6,30    7,31    7,01    7,65
  5. Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              6,47
                   6,47      -       -       -       -     6,47
     WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                 ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi B W13                          29.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Höger, Nora             88 LAV Tübingen              48,00
                  40,00   47,00   48,00   41,00   46,50   43,00
  2. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen           42,00
                  41,50   42,00   40,00   41,00   40,00   39,50
  3. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             36,00
                  36,00   33,00   30,50   35,00   33,00   36,00
  4. WÜ        Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              30,00
                  30,00   29,00   26,00   28,00   28,50   29,50
  5. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           29,00
                  23,00   23,50   29,00   26,00   28,00   26,00
  6. WÜ        Höschle, Nadine         88 TSV Betzingen             23,00
                  20,50   23,00   20,00   23,00   19,00   20,00
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen               ab.
                  ab.
     WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                 ab.
                  ab.
     WÜ        Winker, Marie           88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/