TSV Tettnang 1848 e.V.
4. Internationale Tettnanger Hochsprunggala
am 23.06.01 in Tettnang - Manzenbergstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Frauen
Weibliche Jugend A

Frauen

  Hochsprung Frauen                                  23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Melova, Maria           75 Slowakei/TSV Bayer 04 Leverk        1,92
  2. Lyakhova, Julia         77 Russland                            1,92
  3. Lalakova, Barbora       81 Tschechien                          1,89
  4. Schötz, Katja           81 LC Cottbus                          1,83
  5. Skotnik, Melanie        82 LAC Quelle Fürth/Mü.                1,83
  6. Bielert, Miriam         75 LBV Phönix/Lübeck                   1,80
  7. Holinski, Kathryn       82 TV Gladbeck                         1,80
  8. Dubnova, Romana         81 Tschechien                          1,80
  9. Korcova, Katerina       76 Tschechien                          1,75
  9. Sagonas, Sophia         81 LG-Seligenstadt                     1,75
 11. B¢di, Bernadett         80 Ungarn                              1,75
 12. Hellner, Sabine         84 SPVGG Renningen                     1,75
 13. Jambor, Anett           83 TV Gelnhausen                       1,75
 14. Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels/Baden                  1,60


                    160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 197 199 201 203
    -----------------------------------------------------------------------
    Melova M.       -   -   -   -   o   -   o   xo  o   xxx
    Lyakhova J.     -   -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Lalakova B.     -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schötz K.       -   -   o   o   o   xxo xxx
    Skotnik M.      -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Bielert M.      -   -   o   o   o   xxx
    Holinski K.     -   -   o   o   xo  xxx
    Dubnova R.      o   o   o   xo  xo  xxx
    Korcova K.      o   o   o   o   xxx
    Sagonas S.      -   -   o   o   xxx
    B¢di B.         -   -   -   xo  xxx
    Hellner S.      o   o   xo  xo  xxx
    Jambor A.       -   o   o   xxo xxx
    Scherer A.      xo  xxx

Anfang

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                   23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schiffhauer, Christine  84 VFB LC Friedrichshafen              1,62
  2. Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten                      1,62
  3. Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels/Baden                  1,62
  3. Ritz, Julia             85 TV Weilstetten                      1,62
  5. Mayer, Sandra           83 VFB LC Friedrichshafen              1,59
  6. Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen                    1,56
  7. Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                          1,53
  8. Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen                    1,50


                    140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177 180 183
    -----------------------------------------------------------------------
    Schiffhauer C.  -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Ritz K.         -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schlachter M.   -   -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Ritz J.         o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Mayer S.        -   o   o   o   o   xo  xxx o
    Neubauer S.     o   o   o   xo  xxo xxx
    Baldenhofer A.  o   o   o   xo  xxx
    Breiter A.      o   o   xo  xxx

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/