Förderverein LAV Tübingen e.V.
SPRINT- UND LAUFMEETING
am 20.06.01 in Tübingen - IfS-Stadion

Ergebnisliste

 
Klassenübersicht


Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15


 

Männer

 
  100 m Männer                                       20.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.4
 
   1. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              11,40q
  2. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              11,64
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   12,49
  4. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   12,59
       14414 Broening, Marius        83 LAV Tübingen               n.a.
 
 
  100 m Männer                                       20.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7
 
   1.           Pux, Bernd              72 MTG Mannheim              11,10q
   2. WÜ  10611 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen          11,36q
   3. WÜ        Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          11,61q
  4. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,81
  5. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           12,32
  6. WÜ        Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg             12,57
 
 
  100 m Männer                                       20.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0
 
   1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,31q
   2. WÜ   4754 Gruber, Boris Alexand   70 SV Böblingen              11,41q
  3. WÜ   8779 Wuchter, Robin          81 LAV Tübingen              11,79
  4. WÜ        Wörner, Jürgen          59 TB Bad Cannstatt          12,06
  5. WÜ        Laxander, Patric        80 LAV Tübingen              12,07
  6. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                 12,29
 
 
  100 m Männer                                       20.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5
 
  1.           Pux, Bernd              72 MTG Mannheim              11,01
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              11,17
  3. WÜ  10611 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen          11,23
  4. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,25
  5. WÜ        Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          11,26
  6. WÜ   4754 Gruber, Boris Alexand   70 SV Böblingen              11,43
 
 
  200 m Männer                                       20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              22,98
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,10
  3. WÜ   8779 Wuchter, Robin          81 LAV Tübingen              23,54
  4. WÜ  11727 Helten, Jan             81 LAV Tübingen              24,54
  5. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           24,65
       19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen                ab.
 
 
  200 m Männer                                       20.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1.           Pux, Bernd              72 MTG Mannheim              22,20
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              22,22
  3. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              22,80
  4. WÜ        Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          23,42
  5. WÜ        Kircher, Albrecht       72 LG Kappelberg             25,68
        4754 Gruber, Boris Alexand   70 SV Böblingen               n.a.
 
 
  800 m Männer                                       20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1.           Bristow, Paul           71 LG München/GB           1:58,30
  2. WÜ  24679 Hildebrandt, Christian  81 LG Leinfelden-Echte     1:58,76
  3. WÜ        Planer, Christoph       78 LG Filder               2:02,00
  4. WÜ        Körner, Lutz            78 LG Filder               2:03,04
  5.           Fischer, Joachim        68 Polizei SV Halle        2:03,05
  6. WÜ  12920 Böpple, Daniel          81 LAV Tübingen            2:05,97
  7.           Perenzin, Paolo         78 ITALIEN                 2:07,59
  8. WÜ  23226 Schultheiß, Christian   86 SPVGG Feuerbach         2:08,46
  9. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                 2:10,44
 10.           Wittke, Andreas         80 LAC Pliezhausen         2:10,82
 11. WÜ  20362 Mayer-Traulsen, Jeremia 76 LAC Pliezhausen         2:11,36
 12. WÜ        Schleicher, Waldemar    58 LAV Tübingen            2:11,62
 13. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                 2:11,76
 14. WÜ        Haselberger, Friedrich  58 TSV Kusterdingen        2:13,29
 15. WÜ   2158 Tietze, Hartmut         50 LG Salam.Kornwesthe     2:19,97
               Byrne, David            81 AUSTRALIEN                 n.a.
       12087 Dreher, Lukas           81 LAC Pliezhausen            n.a.
       18291 Straub, Steffen         76 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  800 m Männer                                       20.06.2001
   Endlauf
 
 
 
  5000 m Männer                                      20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1.           Müller, Matthias        81 LG Karlsruhe           14:53,65
  2. WÜ  15992 Goehner, Michael        80 LG Leinfelden-Echte    15:03,34
  3. WÜ  21392 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen       15:08,69
  4.           Stegerer, Thomas        89 LC Rothaus-Breisgau    15:15,86
  5. WÜ   8739 Dieckfoß, Jochen        78 LAV Tübingen           15:43,05
  6.           Frech, Axel             66 LG Tut-Fri             16:04,51
  7. WÜ  22958 Hess, Thomas            66 LAV Tübingen           16:15,29
  8. WÜ   8628 Sitter, Robert          63 TSV Kusterdingen       16:21,51
  9. WÜ  22599 Hack, Claudius          81 LAV Tübingen           16:33,34
 10. WÜ        Maidel, Michael         78 LG Filder              16:41,20
 11. WÜ        Schweizer, Wolfgang     52 LG Filder              19:13,38
 12.           Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil           19:29,60
 13. WÜ        Grubert, Egon          34 LG Filder               20:14,45
 14. WÜ        Heck, Wendelin          55 LAV Tübingen           20:23,65
 15. WÜ  23491 Günther, Gerhard        49 LAV Tübingen           20:32,82
        9048 Beckmann, Martin        77 LG Leinfelden-Echte       aufg.
               Neu, Florian            82 LAC Pliezhausen           aufg.
       14445 Jensen, Tim             81 LG Leinfelden-Echte       aufg.
 
 
  Stabhochsprung Männer                              20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  11014 Volck, Sören            81 LAV Tübingen               4,71
  2. WÜ        Laxander, Patric        80 LAV Tübingen               3,80
 
 
                    380 390 400 410 420 430 440 450 461 471 476
    -----------------------------------------------------------
    Volck S.        -   -   o   -   -   o   -   xxo o   xo  xxx
Laxander P.     xxo -   xxx
 

   Anfang

 

Frauen

 
  100 m Frauen                                       20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0
 
  1. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              12,79
  2. WÜ  11200 Füller, Maren           78 SV Böblingen              13,15
 
 
  200 m Frauen                                       20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ  16403 Kurtz, Julia            81 SV Böblingen              25,80
  2. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              26,61
  3. WÜ  11200 Füller, Maren           78 SV Böblingen              27,93
  4. WÜ  17385 Sproesser, Gaby         81 LG Filder                 28,74
 
 
  800 m Frauen                                       20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1.           Post, Virginia          80 TV Wehr                 2:21,46
  2. WÜ  17385 Sproesser, Gaby         81 LG Filder               2:21,70
  3. WÜ        Mohns, Katrin           80 VFL Sindelfingen        2:29,39
  4.           Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen          2:32,21
  5. WÜ        Johnson, Karolina       80 TB Bad Cannstatt        2:33,15
  6. WÜ  17556 Sproesser, Tanja        84 LG Filder               2:35,92
  7. WÜ  14728 Günter, Agathe          81 SV Mitteltal-Oberta     2:37,45
  8. WÜ  10160 Marquart, Maria         58 LG Leinfelden-Echte     2:47,49
               Bendig, Annette         80 LSG Aalen                  n.a.
 
 
  5000 m Frauen                                      20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1.           Müller, Britta          62 VFL Freudenstadt       18:37,41
  2. WÜ  11129 Meretz, Gabriele        54 IGL Reutlingen         23:25,08
  3. WÜ   6109 Topolski, Marianne      53 IGL Reutlingen         24:41,54
               Bendig, Annette         80 LSG Aalen                 aufg.
 

   Anfang

 

Männliche Jugend A

 
  100 m m J A                                        20.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.8
 
  1. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              11,93
       19394 Rentz, Ingo             82 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  200 m m J A                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind
 
       19394 Rentz, Ingo             82 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  800 m m J A                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ  22027 Pörtner, Sven           83 LAV Tübingen            2:02,00
  2. WÜ  15313 Gredinger, Andreas      83 LG Leinfelden-Echte     2:02,46
  3. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen         2:09,21
  4. WÜ        Wizemann, Johannes      82 LAV Tübingen            2:15,36
       18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen            n.a.
       16449 Schleicher, Alexander   82 LAV Tübingen               n.a.
 
 
  5000 m m J A                                       20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ  23422 Engeroff, Alex          83 LAV Tübingen           18:19,48
 
 
  Stabhochsprung m J A                               20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  15554 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen               3,60
  2. WÜ  18013 Habisreitinger, Stefan  83 TSG Reutlingen             3,30
  3. WÜ  19108 Wurster, Klaus          82 TSG Reutlingen             2,70
 

   Anfang

 

Weibliche Jugend A

 
  100 m w J A                                        20.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.1
 
  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 12,95
  2. WÜ  11360 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich             12,99
  3. WÜ  13465 Jarosch, Annette        83 LAV Tübingen              13,56
  4. WÜ  18924 Witt, Silke             82 TV Hechingen              14,12
  5. WÜ  12702 Boll, Friederike        83 TV Hechingen              14,66
 
 
  200 m w J A                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 26,62
  2. WÜ        Teufel, Caroline        82 SV Böblingen              28,03
  3. WÜ  18924 Witt, Silke             82 TV Hechingen              28,92
  4. WÜ  12702 Boll, Friederike        83 TV Hechingen              29,26
  5. WÜ        Scholz, Marion          82 SV Vaihingen              29,56
       11360 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich              n.a.
 
 
  800 m w J A                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ        Jäger, Lena             83 TB Bad Cannstatt        2:34,21
  2. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         2:34,48
 

   Anfang

 

Männliche Jugend B

 
  100 m m J B                                        20.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.4
 
  1. WÜ        Hotarek, Sebastian      84 TB Bad Cannstatt          11,89 Q
  2. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              11,94 q
  3. WÜ  25868 Baumann, Stefan         84 LG Calw                   12,04 q
  4. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              12,56 q
  5. WÜ  17937 Ortlieb, Daniel        85 LG Filder                  12,66
 
 
  100 m m J B                                        20.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8
 
  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         11,96 q
  2. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              12,35 q
  3. WÜ  17948 Bortel, Hannes          85 LG Filder                   13,07
       25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  100 m m J B                                        20.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3
 
  1. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              11,84
  2. WÜ        Hotarek, Sebastian      84 TB Bad Cannstatt          11,85
  3. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         11,91
  4. WÜ  25868 Baumann, Stefan         84 LG Calw                   12,00
  5. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              12,29
  6. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              12,41
 
 
  200 m m J B                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4
 
  1. WÜ        Hotarek, Sebastian      84 TB Bad Cannstatt          24,38
  2. WÜ  25868 Baumann, Stefan         84 LG Calw                   24,71
  3. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              25,34
 
 
  200 m m J B                                        20.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         23,73
  2. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              23,86
  3. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              24,88
       25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  800 m m J B                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            2:00,02
  2. WÜ        Elsäßer, Nico           85 LG Filder               2:02,47
  3. WÜ  18876 Braun, Sebastian        85 TS Schramberg           2:04,02
  4. WÜ  23227 Schultheiß, Florian     85 SPVGG Feuerbach         2:05,85
  5. WÜ  18363 Wolf, Philipp           85 SPVGG Feuerbach         2:08,11
  6. WÜ  22758 Moosmann, Alexander     85 SG Ludwigsburg          2:09,97
  7. WÜ  25430 Mauz, Benjamin          85 LG Filder               2:14,33
  8. WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen         2:21,25
 
 
  5000 m m J B                                       20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ  17945 Lücke, Johannes         85 LG Filder           19:04,47
 
 
  Stabhochsprung m J B                               20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           3,90
  2. WÜ  19601 Bösing, Sven            84 LAV Tübingen               3,50
  3. WÜ  18017 Röhm, Marc-Julian       84 TSG Reutlingen             3,30
  4. WÜ        Nicoalu, Carlos         87 VFL Sindelfingen           3,20
  5. WÜ        Weiler, Sascha          87 LG Schönbuch               2,40
 
     außer Wertung
             Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               2,10
 

   Anfang

 

Weibliche Jugend B

 
  100 m w J B                                        20.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2
 
  1. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         12,94 q
  2. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          13,32 q
  3. WÜ  17370 Kronmüller, Marie-Jane  86 LG VFB/Kickers Stgt       13,32 q
  4. WÜ  20912 Winter, Katja           86 LG Filder                 15,88
       20913 Mayer, Anna             86 LG Filder                  n.a.
 
 
  100 m w J B                                        20.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3
 
  1. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt         12,89 q
  2. WÜ  17403 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                   13,03 q
  3. WÜ  20902 Binder, Annick          86 LG VFB/Kickers Stgt       13,37
  4. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen              13,42
  5. WÜ  20852 Lämmle, Bianca M.       84 VFL Sindelfingen          13,78
 
 
  100 m w J B                                        20.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7
 
  1. WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen            13,13q
  2. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          13,59
  3. WÜ  24099 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen              13,78
  4. WÜ  25005 Ewald, Juliane          87 LG VFB/Kickers Stgt       14,04
  5. WÜ        Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen              15,23
  6.           Jaksch, Juliette        85 Stuttgarter LC            16,29
 
 
  100 m w J B                                        20.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.1
 
  1. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt       12,78
  2. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         12,98
  3. WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen           13,01
  4. WÜ  17403 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                 13,07
  5. WÜ  20902 Binder, Annick          86 LG VFB/Kickers Stgt       13,41
  6. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          13,52
 
 
  200 m w J B                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4
 
  1. WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen            28,53
  2. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen            29,23
  3. WÜ        Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen              31,22
               Jaksch, Juliette        85 Stuttgarter LC             n.a.
 
 
  200 m w J B                                        20.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5
 
  1. WÜ  17403 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                 26,89
  2. WÜ  20852 Lämmle, Bianca M.       84 VFL Sindelfingen          28,56
  3. WÜ  24099 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen              28,61
  4. WÜ  23159 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen           29,93
 
 
  200 m w J B                                        20.06.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.4
 
  1. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         26,13
  2. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          27,00
  3. WÜ  20815 Lindemann, Leah Anna    86 LG VFB/Kickers Stgt       27,35
  4. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           27,60
  5. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          28,25
 
 
  800 m w J B                                        20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ  19069 Schnabel, Anja          85 SG Ludwigsburg          2:18,08
  2. WÜ  20866 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen            2:21,95
  3.           Volz, Alexandra         85 Stuttgarter LC          2:44,44
  4. WÜ  24322 Rein, Nikola            85 LAC Pliezhausen         3:02,54
 
 
  Stabhochsprung w J B                               20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               3,60
  2. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               3,50
  3. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             2,80
  4. WÜ  22872 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen           2,40
 

   Anfang

 

Schülerinnen C

 
  4 x 50 m Staffel Schi C                            20.06.2001
   44. Vorlauf
 
  1. WÜ        LAV Tübingen I                                       30,90
             Baur, Eva  91 ; Maisch, Sarah  90
             Schuler, Christina  90 ; Kulig, Kim  90
  2. WÜ        LAV Tübingen V                                       34,21
             Hortsmann, Isabell  91 ; Schneck, Jana  91
             Brack, Lisa  91 ; Martersteig, Leoni  90
  3. WÜ        LAV Tübingen III                                     34,52
             Neu, Selma  91 ; Kottenhoff, Sharon  91
             Domogalla, Maike  90 ; Fretschner, Caroli  90
  4. WÜ        LAV Tübingen IV                                      35,05
             Schultheiß, Marlen  91 ; Kulig, Lara  92
             Fischer, Anna  91 ; Schnaidt, Sarah  91
  5. WÜ        LAV Tübingen II                                      36,42
             Perez, Jana  90 ; Horn, Theresa  91
             Klimesch, Julia  91 ; Haug, Tabea  90
 

   Anfang

 

Schüler C

 
  4 x 50 m Staffel Schü C                            20.06.2001
    1. Vorlauf
 
  1. WÜ        LAV Tübingen II                                      33,71
             Hechler, Tobias  91 ; Krause, Max  90
             Stickel, Jonas  90 ; Binder, Manuel  90
  2. WÜ        LAV Tübingen I                                       34,83
             Gröber, Niklas  91 ; Messner, Thomas  90
             Schuler, Florian  90 ; Mayer, Johannes  91
 

   Anfang

 

Schüler B  M13

 
  1000 m Schü B M13                                  20.06.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ  20447 Schwarz, Frieder        88 LAV Tübingen            3:09,80
  2. WÜ        Stoß, Björn             88 LAV Tübingen            3:09,93
  3. WÜ  24463 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen            3:16,51
  4. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 LG Filder            3:31,30
  5. WÜ        Leiel, Fabian           88 LAV Tübingen            3:44,56
       23796 Helten, Eric            88 LAV Tübingen               n.a.
 

   Anfang

 

Schüler A

 
  4 x 100 m Staffel Schü A                           20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ        LAV Tübingen I                                       47,73
       22667 Gröber, Jan  87 ; 22811 Weber, David  86
       20860 Wunder, Fabian  86 ; 20859 Vogt, Fabian  86
 

   Anfang

 

Schüler A  M14

 
  1000 m Schü A M14                                  20.06.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ  23609 Holzhoffer, Florian     87 TSV Waldenbuch          3:01,00
  2. WÜ        Hirneth, Daniel         87 LAV Tübingen            3:28,64
 

   Anfang

 

Schüler A  M15

 
  1000 m Schü A M15                                  20.06.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ  20862 Fuhrer, Max             86 LAV Tübingen            3:30,34
       23226 Schultheiß, Christian   86 SPVGG Feuerbach             ab.
 

   Anfang

 

Schülerinnen B

 
  4 x 75 m Staffel Schi B                            20.06.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ        LAV Tübingen I                                       41,59
             Vincekovic, Barbar  88 ; 23795 Rziha, Dominique  88
       24393 Höger, Nora  88 ; 23792 Vogt, Alena  88
  2. WÜ        LAV Tübingen II                                      42,68
             Saur, Isabelle  89 ; Broening, Marina  88
             Dobler, Cosima  89 ; 25497 Gatzky, Ulla  89
 

   Anfang

 

Schülerinnen B  W13

 
  800 m Schi B W13                                   20.06.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ  23291 Müller, Jessica         88 SV Mitteltal-Oberta     2:34,61
  2. WÜ        Mayer, Lucia            88 LG Filder            2:36,55
  3. WÜ  19318 Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen          2:44,64
  4. WÜ        Mayer, Lena             90 LG Filder            3:06,55
 

   Anfang

 

Schülerinnen A

 
  4 x 100 m Staffel Schi A                           20.06.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ        LG VFB/Kickers Stgt.                                 50,90
       25005 Ewald, Juliane  87 ; 20815 Lindemann, Leah An  86
       20902 Binder, Annick  86 ; 17370 Kronmüller, Marie-  86
 

   Anfang

 

Schülerinnen A  W14

 
  800 m Schi A W14                                   20.06.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ        Stowers, Martina        87 LG VFB/Kickers Stgt     2:41,26
 

   Anfang

 

Schülerinnen A  W15

 
  800 m Schi A W15                                   20.06.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ        Rieck, Katja            86 SV Vaihingen            2:29,53
  2. WÜ  20999 Feil, Friederike        86 LAV Tübingen            2:30,24
  3. WÜ  17942 Lippold, Julia          86 LG Filder            2:34,36
  4.           Baiker, Julia           86 TSV Rottweil            2:37,78
  5. WÜ  12850 Streit, Laila           86 LAV Tübingen            2:38,89
 

   Anfang

 
Erstellt mit COSA-LEW  5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/