WLV Bezirk 8 Achalm
Bezirks-Kreis-Meisterschaften 2001 4x400m, Hindernis
am 15.09.01 in Pliezhausen - Schönbuchstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14

Männer

  3000 m Hindernis Männer                            15.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder                9:56,6
     WÜ   3213 Thumm, Ralf             66 LG Filder                  n.a.


  4 x 400 m Staffel Männer                           15.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                     3:39,4
       16267 Fekete, Alexander  83 ; 23683 Siegemund, Arlen  83
             Hummler, Tobias  77 ; 6645 Koch, Michael  72

Anfang

Männliche Jugend A

  4 x 400 m Staffel m J A                            15.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LG Filder I                                         3:34,7
       20421 Patzer, Maximilian  83 ; 19142 Elsäßer, Nico  85
       21790 Rodeike, Felix  84 ; 13893 Roth, Boris  83

Anfang

Männliche Jugend B

  4 x 400 m Staffel m J B                            15.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TG Nürtingen II                                     3:40,9
       21577 Heer, Matthias  84 ; 14239 Walter, Dominic  84
       23400 Bork, Daniel  85 ; 20414 Klinger, Frank  85
  2. WÜ        LG Schönbuch I                                      3:48,5
       20089 Heichert, Philipp  86 ; 18060 Widmann, Sven  85
       18053 Münzinger, Sven  85 ; 15976 Schneider, Philipp  84

Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                  15.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen               7:29,9
  2. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden             7:33,1
  3. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen               7:34,1
  4. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen               7:48,1
     WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 LG Schönbuch               n.a.
     WÜ  21411 Seck, Dominik           89 TSV Lichtenwald            n.a.

Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                  15.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 TV Echterdingen          7:17,9
  2. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen           7:21,0
     WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                  15.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen            8:12,1

Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                  15.09.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                  8:02,3
  2. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen            8:03,5
  3. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch             8:31,1
  4. WÜ  24306 Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden             8:37,2
     WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 LG Schönbuch               n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                  15.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  21979 Kurz, Verena            87 TUS Metzingen            7:40,2

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/