Bezirk 8 Achalm - Kreis Esslingen Bezirksmeisterschaften Schüler B/C am 21.07.01 in Filderstadt - Fleinsbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            21.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Schönbuch I                                       41,99
       25108 Hettesheimer, Mark  89 ; 23999 Auch, Jonathan  88
       24000 Stickel, Julian  88 ; 23631 Weber, Samuel  88
  2. WÜ        LG Teck I                                            42,01
             Fahrion, Patrick  89 ; 23927 Blankenhorn, Maria  88
             Rilling, Peter  88 ; 24877 Mühlhäuser, Floria  88
  3. WÜ        TSV Bernhausen I                                     43,07
       25659 Frommer, Patrick  89 ; 23687 Opitz, Matthias  88
       23688 Giesinger, Robin  88 ; Schaadt, Philipp  88
  4. WÜ        LAV Tübingen I                                       44,06
             Rupp, Pierre  89 ; Bicheler, Enrico  89
       24887 Dörr, Dominik  88 ; 23796 Helten, Eric  88
  5. WÜ        SV Bonlanden I                                       45,14
       24307 Englich, Daniel  88 ; 25206 Garziella, Marcel  89
       25833 Barth, Christian  88 ; 25285 Sickers, Manuel  89



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    21.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,45 q
  2. WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen            11,81 q
  3. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       12,43
  4. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                12,58


  75 m Schü B M12                                    21.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen            11,46 q
  2. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,68 q
  3. WÜ        Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            11,76 q
     WÜ        Mayer, Alexander        89 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    21.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                   11,28 q
  2. WÜ        Früh, David             89 VFL Pfullingen            11,41 q
  3. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                11,43 q
  4. WÜ        Benzing, Jörg           89 LG Esslingen              12,21


  75 m Schü B M12                                    21.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ        Rupp, Pierre            89 LAV Tübingen              11,60 q
  2. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   11,61 q
  3. WÜ        Bicheler, Enrico        89 LAV Tübingen              11,87 q
  4. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              11,91 q
     WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  75 m Schü B M12                                    21.07.2001
   Endlauf A                       Wind   +1.6

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Früh, David             89 VFL Pfullingen            11,12
  2. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                   11,15
  3. WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen            11,18
  4. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                11,20
  5. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,37
     WÜ        Rupp, Pierre            89 LAV Tübingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                    21.07.2001
   Endlauf B                       Wind   +0.3

  1. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   11,34
  2. WÜ        Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen            11,42
  3. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,45
  4. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              11,49
  5. WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen            11,64
  6. WÜ        Bicheler, Enrico        89 LAV Tübingen              11,77


  1000 m Schü B M12                                  21.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 LG Schönbuch            3:18,43
  2. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden            3:20,13
  3. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          3:25,78
  4. WÜ        Früh, David             89 VFL Pfullingen          3:28,76
  5. WÜ  25832 Braun, Stefan           89 SV Bonlanden            3:31,05
  6. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen            3:36,55
  7. WÜ        Traub, Axel             89 LG Engstingen-Hohen     3:36,66
  8. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen              3:38,72
  9. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen              4:05,18
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.


  1000 m Schü B M12                                  21.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  25111 Mayer, Daniel           89 LG Schönbuch            3:18,43
  2. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden            3:20,13
  3. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          3:25,78
  4. WÜ        Früh, David             89 VFL Pfullingen          3:28,76
  5. WÜ  25832 Braun, Stefan           89 SV Bonlanden            3:31,05
  6. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen            3:36,55
  7. WÜ        Traub, Axel             89 LG Engstingen-Hohen     3:36,66
  8. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen              3:38,72
  9. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen              4:05,18
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              21.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        Früh, David             89 VFL Pfullingen             1,39
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 1,36
  3. WÜ  25444 Demajli, Shpend         89 TV Nellingen               1,36
  4. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               1,36
  5. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               1,30
  6. WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,25
  7. WÜ  23930 Schäfer, Max            89 TSV Ötlingen 1895          1,25
  8. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               1,20
  9. WÜ        Sayer, Dominic          89 LG Leinfelden-Echte        1,15
  9. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 1,15
 11. WÜ        Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             1,10
     WÜ        Stelzer, Carol          89 TSG Reutlingen             n.a.
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 n.a.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142
    ---------------------------------------------------
    Früh D.         -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Bäuerle D.      -   o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Demajli S.      -   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Garziella M.    -   -   xo  o   xo  xo  xo  xxx
    ELtrop J.       o   o   xxo xxo xxo xxx
    Hartmann S.     -   xo  o   o   xxx xo  xxx
    Schäfer M.      xo  o   xo  o   xxx
    Engelfried N.   -   o   xo  xxx
    Sayer D.        o   o   xxx
    Hezinger S.     o   o   xxx
    Missbauer D.    o   xxx
    Stelzer C.        o.g.V.
    Klinger M.        o.g.V.
    Sandler M.        o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 4,46
                   4,46    4,22    3,98      -     4,10    4,00
                   +0.8    +0.7    -1.1            +1.0    -0.4
  2. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               4,45
                   4,44    4,45    4,41    4,26    4,42    4,40
                   +0.2    -0.5    +0.5    +1.1    -1.0    -1.7
  3. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                    4,32
                   4,17    4,12      -     4,19    4,27    4,32
                   -0.9    -1.4            -1.6    -1.7    -0.7
  4. WÜ        Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             4,14
                   4,14    4,10    4,10    4,07    4,06    4,04
                   +0.2    +0.4    +0.9    -1.7    -0.4    -1.0
  5. WÜ  25444 Demajli, Shpend         89 TV Nellingen               4,12
                     -     4,09    3,97    4,12      -       -
                           +0.5    -0.3    -0.4
  6. WÜ        Defalco, Enzo           89 TSG Reutlingen             4,10
                   3,96    3,90    4,10    3,63    3,77    3,65
                   +0.6    +0.7    -0.4    -1.9    +0.2    -0.4
  7. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 4,08
                   3,81    4,08    3,92    3,86    4,08    3,98
                   +0.4    +0.6    +0.3    -2.0    -0.3    +0.2
  8. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               4,04
                   4,04    3,96    3,95    4,02    3,93    3,74
                   -0.9    -0.5    -0.6    -0.5    -1.9    -0.3
  9. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        3,95
                   3,95    3,40    3,85      -       -       -
                   +0.5    -0.2    +0.3
 10. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 3,94
                   3,94    3,85    3,81      -       -       -
                   -0.2    +0.3    -0.8
 11. WÜ  25832 Braun, Stefan           89 SV Bonlanden               3,94
                   3,67    3,48    3,94      -       -       -
                   +0.2    -0.4    +0.5
 12. WÜ        Rupp, Pierre            89 LAV Tübingen               3,91
                   3,79    3,91    3,68      -       -       -
                   +0.4    -0.6    +0.2
 13. WÜ        Bicheler, Enrico        89 LAV Tübingen               3,87
                   3,87    3,63    3,75      -       -       -
                   -0.4    -0.6    -0.2
 14. WÜ        Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             3,86
                   3,86    3,78    3,72      -       -       -
                   -0.2    +0.9    +0.2
 15. WÜ        Benzing, Jörg           89 LG Esslingen               3,84
                   3,84    3,84    3,75      -       -       -
                   -1.1    -0.5    -1.7
 16. WÜ        Früh, David             89 VFL Pfullingen             3,84
                   3,84    3,80    3,50      -       -       -
                   +0.2    -0.2    -0.3
 17. WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen             3,72
                   3,72    2,47    3,55      -       -       -
                   +0.6    -1.2    -0.8
 18. WÜ        Sayer, Dominic          89 LG Leinfelden-Echte        3,71
                   3,71    3,67    3,62      -       -       -
                   +0.7    +0.7    +0.7
     WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mayer, Alexander        89 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stelzer, Carol          89 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen               9,79
                   8,61      -     8,86    8,81    9,40    9,79
  2. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch               7,75
                   6,97    7,15    7,07    7,40      -     7,75
  3. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                    7,49
                   7,26    7,03    7,33    6,76    7,49    7,24
  4. WÜ        Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             6,47
                   6,11    5,63    6,00    6,47    5,76    5,47
  5. WÜ  23930 Schäfer, Max            89 TSV Ötlingen 1895          6,44
                   6,44    5,86      -       -     6,03    5,74
  6. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               6,42
                   5,83    6,42    5,83    6,42    6,26    6,41
  7. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms             6,03
                   5,28    5,47    6,03    5,81    5,74    5,25
     WÜ        Rupp, Pierre            89 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              25,70
                  22,10   22,49   21,53   20,67   21,50   25,70
  2. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              22,74
                  20,12   17,96   18,10   22,24   22,74   18,36
  3. WÜ        Weyrauch, Daniel        89 LG Neckar Erms            13,35
                  11,98   11,47   13,35   10,38   11,70   11,60
     WÜ        Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              33,11
                  28,57   28,86   33,11   30,28   29,47   26,19
  2. WÜ  23930 Schäfer, Max            89 TSV Ötlingen 1895         28,04
                  19,88      -    28,04   20,20      -    21,77
  3. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       24,97
                  24,97   21,09   24,73   18,82   22,53   24,59
  4. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              24,92
                  21,93   21,44   24,40   20,91   21,78   24,92
  5. WÜ        Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              23,44
                  14,93      -    18,65   22,46   23,44      -
  6. WÜ  25285 Sickers, Manuel         89 SV Bonlanden              20,55
                  20,52   20,55   18,96   18,14   17,00      -
  7. WÜ        Benzing, Jörg           89 LG Esslingen              18,82
                  17,58   17,29   18,82   18,66   17,20   16,09
     WÜ        Sayer, Dominic          89 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    21.07.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              10,00 Q
  2. WÜ  23926 Peters, Felix           88 TSV Ötlingen 1895         11,79
  3. WÜ  23929 Real, Maximilian        88 TSV Ötlingen 1895         11,83
     WÜ  22197 Pflumm, Tobias          88 TSV Gomaringen             n.a.


  75 m Schü B M13                                    21.07.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        9,67 Q
  2. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              10,76 Q
  3. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            11,07 q
  4. WÜ        Holder, Henri           88 VFL Kirchheim-Teck        11,61 q
     WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    21.07.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.7

  1. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   10,29 Q
  2. WÜ  24052 Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck        10,49 Q
  3. WÜ  24887 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen              10,68 Q
  4. WÜ        Tugent, Simon           88 TSG Reutlingen            11,27 q
  5. WÜ  23927 Blankenhorn, Marian     88 LG Teck                   11,81


  75 m Schü B M13                                    21.07.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -0.7

  1. WÜ  23796 Helten, Eric            88 LAV Tübingen              10,79 q
  2. WÜ  24048 Ruess, Matthias         88 VFL Kirchheim-Teck        10,95 q
  3. WÜ        Zander, Dominik         88 SV Bonlanden              11,68 q
  4. WÜ  24538 Piel, Tim               88 TSV Gomaringen            11,76
     WÜ        Fleisch, Frederick      88 LG Teck                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    21.07.2001
   Endlauf A                       Wind   -0.9

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        9,60
  2. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch              10,01
  3. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   10,22
  4. WÜ  24052 Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck        10,59
  5. WÜ  23796 Helten, Eric            88 LAV Tübingen              10,65
  6. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            10,89
  7. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch              11,00
  8. WÜ  24048 Ruess, Matthias         88 VFL Kirchheim-Teck        11,01
  9. WÜ  24887 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen              11,13
 10. WÜ        Holder, Henri           88 VFL Kirchheim-Teck        11,83
     WÜ        Zander, Dominik         88 SV Bonlanden               n.a.
     WÜ        Tugent, Simon           88 TSG Reutlingen             n.a.


  1000 m Schü B M13                                  21.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20447 Schwarz, Frieder        88 LAV Tübingen            3:05,71
  2. WÜ        Stoss, Björn            88 LAV Tübingen            3:06,53
  3. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 TV Echterdingen         3:07,22
  4. WÜ  24000 Stickel, Julian         88 LG Schönbuch            3:09,78
  5. WÜ  24463 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen            3:10,64
  6. WÜ        Koch, Peter             88 LG Neckar Erms          3:20,53
  7. WÜ  23688 Giesinger, Robin        88 TSV Bernhausen          3:22,46
  8. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch            3:26,93
  9. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms          3:29,79
 10. WÜ  25833 Barth, Christian        88 SV Bonlanden            3:30,48
 11. WÜ  23926 Peters, Felix           88 TSV Ötlingen 1895       3:34,23
 12. WÜ  24307 Englich, Daniel         88 SV Bonlanden            3:38,70
     WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen            aufg.
     WÜ        Veit, Daniel            88 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  25678 Böhmer, Kai             88 LG Leinfelden-Echte         ab.


  1000 m Schü B M13                                  21.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  20447 Schwarz, Frieder        88 LAV Tübingen            3:05,71
  2. WÜ        Stoss, Björn            88 LAV Tübingen            3:06,53
  3. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 TV Echterdingen         3:07,22
  4. WÜ  24000 Stickel, Julian         88 LG Schönbuch            3:09,78
  5. WÜ  24463 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen            3:10,64
  6. WÜ        Koch, Peter             88 LG Neckar Erms          3:20,53
  7. WÜ  23688 Giesinger, Robin        88 TSV Bernhausen          3:22,46
  8. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch            3:26,93
  9. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms          3:29,79
 10. WÜ  25833 Barth, Christian        88 SV Bonlanden            3:30,48
 11. WÜ  23926 Peters, Felix           88 TSV Ötlingen 1895       3:34,23
 12. WÜ  24307 Englich, Daniel         88 SV Bonlanden            3:38,70
     WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen            aufg.
     WÜ        Veit, Daniel            88 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  25678 Böhmer, Kai             88 LG Leinfelden-Echte         ab.


  Hochsprung Schü B M13                              21.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             1,47
  2. WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                    1,44
  3. WÜ  23088 Gebauer, Manuel         88 LG Leinfelden-Echte        1,44
  4. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               1,41
  5. WÜ  24538 Piel, Tim               88 TSV Gomaringen             1,41
  5. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen               1,41
  7. WÜ        Koch, Peter             88 LG Neckar Erms             1,41
  8. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen             1,41
  9. WÜ  23796 Helten, Eric            88 LAV Tübingen               1,38
 10. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             1,38
 11. WÜ  24307 Englich, Daniel         88 SV Bonlanden               1,30
 12. WÜ  23688 Giesinger, Robin        88 TSV Bernhausen             1,30
 13. WÜ  25833 Barth, Christian        88 SV Bonlanden               1,25
 14. WÜ  23926 Peters, Felix           88 TSV Ötlingen 1895          1,20
 15. WÜ  22197 Pflumm, Tobias          88 TSV Gomaringen             1,15
     WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Ahrens A.       -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Rilling P.      -   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Gebauer M.      -   o   -   -   o   -   -   xo  xxx
    Offenbecher Y.  o   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Piel T.         -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Feeser M.       -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Koch P.         -   o   o   xo  o   o   xxo xxx
    Opitz M.        -   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Helten E.       -   -   o   o   xo  o   xxx
    Speidel C.      -   o   o   o   o   xo  xxx
    Englich D.      o   o   o   o   xxx
    Giesinger R.    -   o   xo  o   xxx
    Barth C.        o   o   o   xxx
    Peters F.       o   o   xxx
    Pflumm T.       o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        5,32
                   5,02    4,93    5,08    5,10    5,16    5,32
                   +0.6    -0.2    -0.7    +0.9    -0.3    -0.2
  2. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    5,15
                   5,05    4,90      -       -     4,98    5,15
                   +0.2    -0.3                    -0.4    +1.0
  3. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               5,15
                   5,15    4,88    4,88    4,68    1,58    5,03
                   +0.6    +0.7    +0.3    -0.2    +0.2    +0.2
  4. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen               4,88
                   4,40    4,68    4,75    4,76    4,78    4,88
                   +0.8    -2.0    -1.1    -0.8    -1.2    -1.4
  5. WÜ  23088 Gebauer, Manuel         88 LG Leinfelden-Echte        4,83
                   4,64    2,77    4,73    4,83      -       -
                   -0.2    -1.7    +0.7    -0.7
  6. WÜ  24052 Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck         4,80
                   4,74    4,48    4,80    4,76    4,67    4,78
                   -1.4    -1.7    -1.0    -1.0     0.0     0.0
  7. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               4,64
                   4,64    4,57    4,54
                   -1.0    -1.1    -0.8
  8. WÜ        Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             4,60
                   4,45    4,50    4,45    4,60    4,46    4,28
                   -0.2    +0.2    +0.2    +0.4    +0.4    -1.1
  9. WÜ        Schaadt, Philipp        88 TSV Bernhausen             4,50
                   4,50    4,32    4,43
                   -2.0    -0.8    -0.8
 10. WÜ        Rilling, Peter          88 LG Teck                    4,48
                     -     4,43    4,48
                           +0.5    +0.2
 11. WÜ  24048 Ruess, Matthias         88 VFL Kirchheim-Teck         4,45
                   4,45    4,08    4,28
                   -0.2    -1.7    +0.3
 12. WÜ  23796 Helten, Eric            88 LAV Tübingen               4,42
                   4,42    4,38    4,38
                   +0.4    +0.7    -0.6
 13. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             4,39
                   2,71    4,39    4,13
                   -0.2    -0.3    -1.0
 14. WÜ  23927 Blankenhorn, Marian     88 LG Teck                    4,38
                   4,38    4,16    4,34
                   +0.3    -1.2    +1.1
 15. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        4,33
                   4,21    4,33    4,11
                   -0.8    -0.5    -1.1
 16. WÜ  23999 Auch, Jonathan          88 LG Schönbuch               4,28
                   4,28    4,08    4,28
                   -0.4    +0.4    -1.9
 17. WÜ  24538 Piel, Tim               88 TSV Gomaringen             4,28
                   3,60    4,28    4,03
                   -0.2    -0.8    -0.7
 18. WÜ        Holder, Henri           88 VFL Kirchheim-Teck         4,10
                   3,66    4,10    4,06
                   -0.4    -1.1    -0.5
 19. WÜ  22197 Pflumm, Tobias          88 TSV Gomaringen             3,94
                   3,93    3,94      -
                   -0.4    -0.7
 20. WÜ        Tugent, Simon           88 TSG Reutlingen             3,94
                   3,83    3,94      -
                   +0.8    -2.5
 21. WÜ  24307 Englich, Daniel         88 SV Bonlanden               3,94
                   3,58    3,94      -
                   -0.6    -0.9
 22. WÜ        Zander, Dominik         88 SV Bonlanden               3,69
                   3,69      -       -
                   -0.8
 23. WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen               3,68
                   3,55    3,68    3,68
                   +0.2    +0.2    -0.1


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              11,14
                  11,14   10,50   11,01   10,95      -    10,99
  2. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   10,96
                     -     8,98      -    10,58   10,48   10,96
  3. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte       10,68
                   9,69    9,29   10,05    9,94   10,31   10,68
  4. WÜ  23088 Gebauer, Manuel         88 LG Leinfelden-Echte       10,62
                  10,38    8,96    9,66   10,62    9,69    9,64
  5. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen              10,31
                  10,08   10,31    9,12   10,11   10,11   10,28
  6. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,17
                  10,17    8,99   10,04    9,85    9,90    9,60
  7. WÜ  23796 Helten, Eric            88 LAV Tübingen               9,54
                   9,21    9,03    9,00    9,54    9,01    8,85
  8. WÜ  23631 Weber, Samuel           88 LG Schönbuch               9,30
                   8,68    8,85    8,99    9,30    8,97      -
  9. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        8,51
                   7,60    8,14    8,51
 10. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen               8,05
                   7,95    7,25    8,05
 11. WÜ  23929 Real, Maximilian        88 TSV Ötlingen 1895          5,75
                   5,74    5,75    5,21
 12. WÜ        Zander, Dominik         88 SV Bonlanden               5,35
                   5,35    5,10    4,82
     WÜ        Veit, Daniel            88 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen              35,46
                  33,33   33,69   35,46      -       -    33,58
  2. WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              29,32
                  20,68   25,09   24,32   26,92   29,32   28,27
  3. WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen              25,90
                  25,90   18,50   20,42   25,49   24,32      -
  4. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen            23,52
                  20,97      -    19,36   20,30   22,01   23,52
  5. WÜ  24887 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen              23,48
                     -       -       -       -    21,22   23,48
  6. WÜ        Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            21,52
                  21,52   18,21      -    18,19   20,81   17,58
  7. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen            16,69
                  16,69   16,41   13,99   13,70      -    15,77
     WÜ  24496 Vöhringer, Jochen       88 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen            37,85
                     -       -    30,29   34,12   34,26   37,85
  2. WÜ        Schaadt, Philipp        88 TSV Bernhausen            31,05
                  28,36   31,05   29,18   28,46   30,15   29,67
  3. WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              29,58
                  27,39   28,32   29,58   28,32   28,93   29,25
  4. WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen              27,61
                  24,87   26,44   27,14   27,61   26,91   25,37
  5. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen            25,01
                  23,42   20,88   25,01   24,84   20,74   21,65
  6. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen              23,68
                  19,63   23,68   21,51   18,28      -       -
  7. WÜ  23929 Real, Maximilian        88 TSV Ötlingen 1895         22,79
                  18,90   22,79      -       -       -    17,27
  8. WÜ  24887 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen              15,93
                     -       -    15,12   14,81   15,93   12,97
     WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  24496 Vöhringer, Jochen       88 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            21.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAV Tübingen I                                       41,01
       25254 Vincekovic, Barbar  88 ; 24393 Höger, Nora  88
       23795 Rziha, Dominique  88 ; 23792 Vogt, Alena  88
  2. WÜ        TG Nürtingen I                                       41,35
       23147 Ellinger, Sina  88 ; 23401 Briem, Annika  88
       23403 Strogies, Anne  88 ; 23148 Kammerer, Cara  88
  3. WÜ        TSV Wendlingen I                                     44,18
             Schmidt, Sonja  89 ; 23716 Daukschies, Jennif  89
       23713 Grikowsky, Rebecca  88 ; 23714 Schubert, Maren  88
  4. WÜ        TSV Bernhausen I                                     44,20
       23684 Gauges, Lisa  88 ; Billaniuk, Laura-K  88
       23022 Brenner, Tanja  88 ; Weiß, Michaela  88
  5. WÜ        TSV Ötlingen 1895 I                                  46,09
       23932 Frick, Katharina  88 ; 23925 Peters, Annika  88
       23924 Peters, Veronika  88 ; 23928 Stille, Theresa  88


  4 x 75 m Staffel Schi B                            21.07.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                      41,68
       23127 Hauschild, Janina  88 ; 24996 Gekeler, Miriam  88
       23133 Werz, Katharina  88 ; Parashidis, Kathar  89
  2. WÜ        LG Schönbuch I                                       42,13
       25117 Münzinger, Stephan  88 ; 25115 Zappe, Katrin  89
       23281 Herrmann, Nadine  88 ; 23632 Scholtka, Verena  88
  3. WÜ        LAV Tübingen II                                      42,17
             Broening, Marina  89 ; 25251 Dobler, Cosima  89
             Saur, Isabella  89 ; 25497 Gatzky, Ulla  89
  4. WÜ        SV Bonlanden I                                       43,68
       25284 Faßbender, Jennife  89 ; 24311 Helm, Franziska  88
             Kitzka, Helen  89 ; 24306 Lorenz, Claudia  88
  5. WÜ        VFL Pfullingen I                                     45,79
             Kornblum, Angelika  89 ; Gronau, Kerstin  89
             Pönicke, Belinda  88 ; 23307 Ferdinand, Anna-Th  88


  4 x 75 m Staffel Schi B                            21.07.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Engstingen-Hohenstei I                            40,95
       24318 Wagner, Isabel  88 ; 25194 Staneker, Simone  88
       25197 Schenk, Julia  88 ; 25196 Reiber, Alessa  89
  2. WÜ        TSG Reutlingen I                                     41,97
             Krejci, Hannah  89 ; Fransziska, Bihler  88
       24510 Kessler, Betina  89 ; 25508 Koscielski, Magdal  88
  3. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 42,86
             Hohnheiser, Daniel  89 ; Sigel, Stefanie  89
             Wörl, Maren  89 ; 24051 Hintersehr, Nadine  88
  4. WÜ        TSV Betzingen I                                      46,12
       23028 Hezel, Tina  88 ; 23026 Keller, Lisa  89
             Steinhoff, Tanja  88 ; 23025 Lange, Bianca  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            21.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ        LG Engstingen-Hohenstei I                            40,95
       24318 Wagner, Isabel  88 ; 25194 Staneker, Simone  88
       25197 Schenk, Julia  88 ; 25196 Reiber, Alessa  89
  2. WÜ        LAV Tübingen I                                       41,01
       25254 Vincekovic, Barbar  88 ; 24393 Höger, Nora  88
       23795 Rziha, Dominique  88 ; 23792 Vogt, Alena  88
  3. WÜ        TG Nürtingen I                                       41,35
       23147 Ellinger, Sina  88 ; 23401 Briem, Annika  88
       23403 Strogies, Anne  88 ; 23148 Kammerer, Cara  88
  4. WÜ        TUS Metzingen I                                      41,68
       23127 Hauschild, Janina  88 ; 24996 Gekeler, Miriam  88
       23133 Werz, Katharina  88 ; Parashidis, Kathar  89
  5. WÜ        TSG Reutlingen I                                     41,97
             Krejci, Hannah  89 ; Fransziska, Bihler  88
       24510 Kessler, Betina  89 ; 25508 Koscielski, Magdal  88
  6. WÜ        LG Schönbuch I                                       42,13
       25117 Münzinger, Stephan  88 ; 25115 Zappe, Katrin  89
       23281 Herrmann, Nadine  88 ; 23632 Scholtka, Verena  88
  7. WÜ        LAV Tübingen II                                      42,17
             Broening, Marina  89 ; 25251 Dobler, Cosima  89
             Saur, Isabella  89 ; 25497 Gatzky, Ulla  89
  8. WÜ        VFL Kirchheim-Teck I                                 42,86
             Hohnheiser, Daniel  89 ; Sigel, Stefanie  89
             Wörl, Maren  89 ; 24051 Hintersehr, Nadine  88
  9. WÜ        SV Bonlanden I                                       43,68
       25284 Faßbender, Jennife  89 ; 24311 Helm, Franziska  88
             Kitzka, Helen  89 ; 24306 Lorenz, Claudia  88
 10. WÜ        TSV Wendlingen I                                     44,18
             Schmidt, Sonja  89 ; 23716 Daukschies, Jennif  89
       23713 Grikowsky, Rebecca  88 ; 23714 Schubert, Maren  88
 11. WÜ        TSV Bernhausen I                                     44,20
       23684 Gauges, Lisa  88 ; Billaniuk, Laura-K  88
       23022 Brenner, Tanja  88 ; Weiß, Michaela  88
 12. WÜ        VFL Pfullingen I                                     45,79
             Kornblum, Angelika  89 ; Gronau, Kerstin  89
             Pönicke, Belinda  88 ; 23307 Ferdinand, Anna-Th  88
 13. WÜ        TSV Ötlingen 1895 I                                  46,09
       23932 Frick, Katharina  88 ; 23925 Peters, Annika  88
       23924 Peters, Veronika  88 ; 23928 Stille, Theresa  88
 14. WÜ        TSV Betzingen I                                      46,12
       23028 Hezel, Tina  88 ; 23026 Keller, Lisa  89
             Steinhoff, Tanja  88 ; 23025 Lange, Bianca  89



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Parashidis, Katharina   89 TUS Metzingen             11,30 q
  2. WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte       11,51
  3. WÜ        Fritz, Elena            89 LG Neckar Erms            12,05
  4. WÜ  24931 Scheschka, Carina       89 TSV Bernhausen            12,85
     WÜ        Sigel, Stefanie         89 VFL Kirchheim-Teck         n.a.


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       10,92 q
  2. WÜ        Saur, Isabella          89 LAV Tübingen              11,34 q
  3. WÜ        Steinwand, Cindy        89 LG Neckar Erms            11,47 q
  4. WÜ  25284 Faßbender, Jennifer     89 SV Bonlanden              11,82
  5. WÜ        Gronau, Kerstin         89 VFL Pfullingen            12,83


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ        Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            11,05 q
  2. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen              12,04
  3. WÜ  25114 Moll, Lisa              89 LG Schönbuch              12,34
  4. WÜ  25448 Reich, Liza             89 TV Nellingen              12,56
  5. WÜ        Stolz, Greta            89 TSV Betzingen             13,04


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            11,30 q
  2. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck        11,72
  3. WÜ        Mazza, Delia            89 SV Bonlanden              12,01
  4. WÜ        Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen            12,13
  5. WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte       12,44


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       10,60 q
  2. WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck        10,83 q
  3. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       11,54
  4. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen             12,66
     WÜ        Schmidt, Mirjam         89 TSV Betzingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
    6. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen            11,08 q
  2. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen              11,21 q
  3. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       11,79
  4. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen            12,72
     WÜ        Münster, Isabell        89 TSV Ötlingen 1895          n.a.
     WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck         n.a.


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
    7. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             11,25 q
  2. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen            11,44 q
  3. WÜ  24885 Jaschewski, Elisa       89 TSV Trochtelfingen        11,47
  4. WÜ        Werz, Julia             89 TV Rottenburg             11,53
  5. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              11,80
  6. WÜ        Deiß, Anna-lena         89 SV Bonlanden              12,42


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
   Endlauf A                       Wind   -0.8

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       10,62
  2. WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck        10,81
  3. WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen            10,84
  4. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       10,90
  5. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen              10,96
  6. WÜ        Krejci, Hannah          89 TSG Reutlingen            10,98


  75 m Schi B W12                                    21.07.2001
   Endlauf B                       Wind   -0.8

  1. WÜ        Parashidis, Katharina   89 TUS Metzingen             11,13
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             11,14
  3. WÜ        Saur, Isabella          89 LAV Tübingen              11,34
  4. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            11,43
  5. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen            11,51
     WÜ        Steinwand, Cindy        89 LG Neckar Erms             n.a.


  800 m Schi B W12                                   21.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms          2:41,79
  2. WÜ        Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms          2:45,61
  3. WÜ  25674 Harrelson, Jennifer     89 TSV Trochtelfingen      2:49,38
  4. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler     2:50,50
  5. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte     2:52,06
  6. WÜ        Broening, Marina        89 LAV Tübingen            2:55,09
  7. WÜ  24882 Engel, Zina             89 TSV Trochtelfingen      2:57,56
  8. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen            2:58,33
  9. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte     2:59,25
 10. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           2:59,29
 11. WÜ        Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden            2:59,37
 12. WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte     2:59,38
 13. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms          3:00,70
     WÜ        Münster, Isabell        89 TSV Ötlingen 1895          n.a.
     WÜ  24885 Jaschewski, Elisa       89 TSV Trochtelfingen          ab.


  Weitsprung Schi B W12                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen        4,90
                   4,78      -       -     4,82      -     4,90
                   -0.9                    +0.8            +0.5
  2. WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck         4,75
                   4,64    4,62    4,42    4,68    4,75    4,55
                   -0.4    -0.2    -0.3    -1.7    -0.2    +0.4
  3. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        4,59
                   4,59    4,36    4,38    4,30    4,48    4,50
                   +0.4    +1.2    -0.2    -0.2    -0.2    +0.6
  4. WÜ        Parashidis, Katharina   89 TUS Metzingen              4,40
                   4,22    4,40    4,35    4,10    3,72      -
                   -0.7    -0.5    +0.5    +1.5    +0.4
  5. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             4,40
                   4,34    4,28    4,08    4,33    4,40    4,12
                   -0.7    +0.3    +1.8    -0.3    -0.7    +0.5
  6. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen               4,40
                   3,99    4,40    4,21      -       -       -
                   -0.8    +0.3    -0.8
  7. WÜ        Steinwand, Cindy        89 LG Neckar Erms             4,39
                   4,18    4,21    4,39    4,13    4,20    4,39
                   -0.9    -1.0    -0.5    -0.2    -0.6    +0.3
  8. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              4,36
                   4,16    4,05    4,36    4,32    4,32    4,21
                   -0.4    +0.3    -0.3    +1.0    -1.1    +0.2
  9. WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen             4,30
                   4,08    4,27    4,30      -       -       -
                   +0.3    +0.2    -0.6
 10. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen             4,29
                   4,29    4,23    4,06      -       -       -
                   +0.4    +0.7    -0.4
 11. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen               4,22
                   4,01      -     4,22      -       -       -
                   -1.0            +1.7
 12. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck         4,08
                   4,06    4,04    4,08      -       -       -
                   -1.4    +0.7    -0.5
 13. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             4,08
                   4,08    4,01    4,00      -       -       -
                   +0.2    +0.5    -2.4
 14. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        4,08
                   3,92    3,98    4,08      -       -       -
                   -0.9    +1.1    +0.6
 15. WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte        4,01
                     -     4,01      -       -       -       -
                           -0.7
 16. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        3,99
                   3,85    3,80    3,99      -       -       -
                   -0.6    -0.4    -0.9
 17. WÜ        Saur, Isabella          89 LAV Tübingen               3,98
                   3,91    3,90    3,98      -       -       -
                   -0.4    +0.2    -0.2
 18. WÜ  25284 Faßbender, Jennifer     89 SV Bonlanden               3,98
                   3,75    3,98    3,90      -       -       -
                   +0.3    -1.2    -0.8
 19. WÜ  24885 Jaschewski, Elisa       89 TSV Trochtelfingen         3,94
                   3,89    3,94    3,80      -       -       -
                   -0.2    -0.3    +1.1
 20. WÜ        Fritz, Elena            89 LG Neckar Erms             3,90
                   3,40    3,90    3,87      -       -       -
                   -0.3    -0.4    +1.1
 21. WÜ        Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms             3,86
                   3,86    3,72    3,71      -       -       -
                   -0.2    +0.5    +1.2
 22. WÜ  25177 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte        3,83
                   3,83    3,75    3,78      -       -       -
                   +0.2    +0.8    +0.6
 23. WÜ  25114 Moll, Lisa              89 LG Schönbuch               3,83
                   3,72    3,83    3,72      -       -       -
                   -0.8    +0.6    +0.6
 24. WÜ        Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen             3,80
                   3,61    3,80    3,70      -       -       -
                   +0.2    +0.3    -1.2
 25. WÜ        Werz, Julia             89 TV Rottenburg              3,62
                   3,45    3,42    3,62      -       -       -
                   +0.2    +1.0    -0.4
 26. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               3,60
                   3,02    3,60    3,59      -       -       -
                   +0.3    -2.3    -1.0
 27. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             3,60
                   3,53    3,53    3,60      -       -       -
                   +0.5    +0.1    -0.8
 28. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen              3,60
                   3,43    3,53    3,60      -       -       -
                   +0.4    -1.0    -1.0
 29. WÜ        Mazza, Delia            89 SV Bonlanden               3,60
                   3,33    3,44    3,60      -       -       -
                   -0.2    +0.4    +1.1
 30. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen               3,57
                   3,57    3,48    3,50      -       -       -
                   -0.3    -0.6    -1.1
 31. WÜ  25448 Reich, Liza             89 TV Nellingen               3,54
                   3,54    3,32    3,32      -       -       -
                   -0.5    -0.5    +0.7
 32. WÜ        Stolz, Greta            89 TSV Betzingen              3,46
                   3,46    3,44      -       -       -       -
                   +0.6    +0.3
 33. WÜ        Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden               3,33
                   3,01    3,10    3,33      -       -       -
                   +0.4    +0.8    -0.2
 34. WÜ        Gronau, Kerstin         89 VFL Pfullingen             3,30
                     -     3,30      -       -       -       -
                           -0.5
 35. WÜ        Deiß, Anna-lena         89 SV Bonlanden               3,28
                     -       -     3,28      -       -       -
                                   -0.2
 36. WÜ  24931 Scheschka, Carina       89 TSV Bernhausen             3,17
                   3,17    3,14    3,03      -       -       -
                   +0.2    +0.2    +0.6
 37. WÜ        Stuhlinger, Lena        89 VFL Pfullingen             3,16
                     -       -     3,16      -       -       -
                                   +0.7
     WÜ        Schmidt, Mirjam         89 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Münster, Isabell        89 TSV Ötlingen 1895          n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen        8,12
                   8,05      -       -     7,99    8,12    7,30
  2. WÜ        Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms             7,90
                   7,50    7,51    7,65    7,90    7,10    7,50
  3. WÜ        Parashidis, Katharina   89 TUS Metzingen              7,72
                   7,45    6,18    7,35    7,72    7,37    7,65
  4. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              6,63
                   5,97    5,11    6,26    6,24    6,45    6,63
  5. WÜ  25115 Zappe, Katrin           89 LG Schönbuch               6,59
                   5,72    5,49    6,37    6,59    5,99    6,30
  6. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        6,52
                   6,14    6,24    6,04    6,36    5,90    6,52
  7. WÜ  25597 Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte        5,61
                   5,61    5,39    4,89    5,35    5,07    5,04
  8. WÜ        Kornblum, Angelika      89 VFL Pfullingen             5,37
                   5,35    5,37    5,17
  9. WÜ        Deiß, Anna-lena         89 SV Bonlanden               5,31
                   5,26    5,31    5,21
 10. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen             5,26
                   4,62    5,26    5,17
 11. WÜ        Gronau, Kerstin         89 VFL Pfullingen             4,49
                   4,49    4,41    3,96


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25914 Jungbluth, Svenja       89 TUS Metzingen             24,75
                  20,21      -    23,56   20,33   24,75      -
  2. WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       23,31
                     -    23,16   21,06   22,66   22,67   23,31
  3. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen              22,31
                  20,65   19,77   22,31      -    21,15   19,86
  4. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             17,60
                     -       -    17,60   15,09   13,96      -
  5. WÜ        Veith, Sandra           89 LG Neckar Erms            16,26
                  13,67   14,86   16,26   14,65   15,29   16,15
  6. WÜ  23922 Büchele, Luise          89 TSV Ötlingen 1895         15,80
                  15,80   14,80   13,53   14,54   13,35      -
  7. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            15,20
                  15,20   11,59   13,63   11,48   12,81   13,99


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  25196 Reiber, Alessa          89 LG Engstingen-Hohen       29,11
                  25,08   29,11   24,38      -    25,96   27,45
  2. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            27,30
                  27,30   26,13   25,49   25,33   25,19   24,05
  3. WÜ        Parashidis, Katharina   89 TUS Metzingen             26,24
                  26,24   20,72   22,22   20,55   17,50   24,28
  4. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            23,04
                     -    20,37   23,04   20,87      -       -
  5. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            22,61
                  22,61   21,39   21,09   20,68   18,94   19,86
  6. WÜ  25115 Zappe, Katrin           89 LG Schönbuch              20,48
                  17,43   19,58      -    20,48   18,26   17,38
  7. WÜ  23922 Büchele, Luise          89 TSV Ötlingen 1895         19,10
                  18,81   17,89   13,63   16,43   15,24   19,10
  8. WÜ        Deiß, Anna-lena         89 SV Bonlanden              16,99
                  16,99      -       -       -    15,40      -
  9. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       13,78
                  13,78   13,53   11,15      -       -       -
     WÜ  25053 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Stuhlinger, Lena        89 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.1

  1. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen              10,48 Q
  2. WÜ        Fransziska, Bihler      88 TSG Reutlingen            10,86 q
  3. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen              11,06
  4. WÜ  25453 Löffler, Katja          88 TG Nürtingen              11,37
     WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            10,59 Q
  2. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              10,69 q
  3. WÜ  25194 Staneker, Simone        88 LG Engstingen-Hohen       10,91
  4. WÜ        Weiß, Michaela          88 TSV Bernhausen            11,78
     WÜ  25679 Weiss, Anna             88 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              10,39 Q
  2. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       10,86 q
  3. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 LG Schönbuch              10,94
  4. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   11,05
  5. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen             11,15


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen            10,99
  2. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              11,03
  3. WÜ        Kaufmann, Christina     88 TV Rottenburg             11,36
  4. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen             11,92
  5. WÜ  23925 Peters, Annika          88 TSV Ötlingen 1895         12,17


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    5. Zeitvorlauf                 Wind   -1.2

  1. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen            10,90
  2. WÜ  24385 Koch, Sonja             88 LG Leinfelden-Echte       12,00
     WÜ        Özal, Beyza             88 TV Rottenburg              n.a.
     WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    6. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             10,61 Q
  2. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              10,66 q
  3. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte       11,10
  4. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen              11,91
  5. WÜ        Steurer, Maike          88 TSG Reutlingen            11,97
     WÜ  25197 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohen        n.a.


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    7. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Burger, Stefanie        88 TSV Baltmannsweiler       10,82 q
  2. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen              10,88
  3. WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen              10,92
  4. WÜ  25436 Würtele, Alena          88 TV Nellingen              11,51
  5. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen         12,01
  6. WÜ        Bader, Katharina        88 TSG Reutlingen            12,51


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
    8. Zeitvorlauf                 Wind   -1.0

  1. WÜ        Wackershauser, Anja     88 LG Teck                   10,34 Q
  2. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              10,60 Q
  3. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         10,86 q
  4. WÜ  24051 Hintersehr, Nadine      88 VFL Kirchheim-Teck        11,17
  5. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              11,36
  6. WÜ        Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen             11,72


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
   Endlauf A                       Wind   -1.4

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ        Wackershauser, Anja     88 LG Teck                   10,27
  2. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              10,44
  3. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen              10,49
  4. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              10,59
  5. WÜ  24996 Gekeler, Miriam         88 TUS Metzingen             10,60
  6. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            10,73


  75 m Schi B W13                                    21.07.2001
   Endlauf B                       Wind   -1.2

  1. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              10,75
  2. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              10,80
  3. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       10,82
  4. WÜ        Burger, Stefanie        88 TSV Baltmannsweiler       11,00
  5. WÜ        Fransziska, Bihler      88 TSG Reutlingen            11,16
  6. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         11,18


  800 m Schi B W13                                   21.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                 2:29,23
  2. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen            2:32,07
  3. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen            2:33,54
  4. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen            2:37,05
  5. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen           2:42,65
  6. WÜ  19318 Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen          2:43,17
  7. WÜ  23132 Volk, Mara              88 TUS Metzingen           2:44,02
  8. WÜ  24306 Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden            2:48,83
  9. WÜ  23133 Werz, Katharina         88 TUS Metzingen           2:49,28
 10. WÜ  23130 Krais, Stefanie         88 TUS Metzingen           2:51,47
 11. WÜ        Voge, Friederike        88 TV Rottenburg           2:52,07
 12. WÜ        Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen           3:00,17
 13. WÜ  23928 Stille, Theresa         88 TSV Ötlingen 1895       3:02,48
 14. WÜ  23924 Peters, Veronika        88 TSV Ötlingen 1895       3:02,70
     WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.
     WÜ  25435 Rokowski, Anke          88 TV Nellingen               n.a.
     WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen                ab.


  Hochsprung Schi B W13                              21.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               1,43
  2. WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen               1,43
  3. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               1,40
  4. WÜ        Billaniuk, Laura-Kristi 88 TSV Bernhausen             1,40
  5. WÜ  25436 Würtele, Alena          88 TV Nellingen               1,37
  6. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              1,34
  7. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             1,34
  8. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          1,31
  9. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             1,31
 10. WÜ        Voge, Friederike        88 TV Rottenburg              1,31
 11. WÜ        Bischof, Hanna          88 TV Rottenburg              1,31
 12. WÜ        Fransziska, Bihler      88 TSG Reutlingen             1,28
 13. WÜ  23932 Frick, Katharina        88 TSV Ötlingen 1895          1,28
 14. WÜ  25453 Löffler, Katja          88 TG Nürtingen               1,28
 15. WÜ  23924 Peters, Veronika        88 TSV Ötlingen 1895          1,25
 16. WÜ  23925 Peters, Annika          88 TSV Ötlingen 1895          1,25
 17. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 TSV Bernhausen             1,20
     WÜ  25679 Weiss, Anna             88 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Pönicke, Belinda        88 VFL Pfullingen             n.a.
     WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch               n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Strogies A.     -   -   -   -   xo  o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Briem A.        -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xo  xxo xxx
    Helm F.         -   -   o   xo  o   o   o   o   xo  o   xxx
    Billaniuk L.    -   -   o   o   xo  o   o   xo  xo  o   xxx
    Würtele A.      -   -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Saida N.        -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Schubert M.     -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Wilsch M.       o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Koscielski M.   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Voge F.         -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Bischof H.      -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Fransziska B.   -   -   -   o   o   o   xxx
    Frick K.        o   o   o   o   xxo o   xxx
    Löffler K.      -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Peters V.       o   o   o   xo  xo  xxx
    Peters A.       o   o   o   o   xxo xxx
    Brenner T.      o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen               5,02
                   4,64    4,75    4,65    4,77    5,02    4,94
                   +0.2    +0.8    +0.5    +0.3    +0.7    +0.2
  2. WÜ        Wackershauser, Anja     88 LG Teck                    4,94
                   4,61    4,84    4,86    4,87    4,94    4,93
                   -0.5    +1.1     0.0    +0.4    +0.3    +0.2
  3. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen               4,78
                   4,54    4,48    4,45    4,52    4,78    4,67
                   -0.2    -2.1    +0.6    +0.3    +1.1    +0.6
  4. WÜ        Fransziska, Bihler      88 TSG Reutlingen             4,63
                   4,43    4,40    4,62    4,48    4,63    4,52
                   +0.9    -0.9    +1.1    +0.2    +0.6    +0.7
  5. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch               4,63
                   4,25    4,12    4,52    4,50    4,63    4,60
                   -0.7    -0.8    -0.3    -1.0    -0.3    +0.2
  6. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte        4,60
                   4,56    4,60      -     4,39      -       -
                   +0.4    -1.2            +0.3
  7. WÜ  25197 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohen        4,57
                   4,46    4,47    4,57    4,50    4,38    4,40
                   +0.4    -0.8    -0.9    +0.3    -0.4    +0.3
  8. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen               4,50
                   4,36    4,50    4,25    4,34    4,48    4,38
                   -0.7    -0.5    +1.3    -0.6    -0.2    -0.7
  9. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             4,49
                   4,49    4,37    4,39
                   +1.1    0.8     0.6
 10. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen             4,48
                     -     4,48    4,32
                           +0.2    -0.2
 11. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen               4,45
                     -     4,45      -       -       -       -
                           -0.8
 12. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               4,43
                   4,43    4,22    4,38
                   -0.4    0.3     0.4
 13. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen               4,43
                   4,43    4,32    4,34      -       -       -
                   +0.2    +1.2    +0.9
 14. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             4,42
                   4,18    4,42    4,32      -       -       -
                   -0.3    +0.5    -0.3
 15. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen               4,42
                   4,42    4,07    4,23      -       -       -
                   +0.2    +0.8    +0.9
 16. WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen             4,40
                   4,33    4,40    4,25
                   -0.5    +0.9    +0.4
 17. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          4,38
                   4,38    4,23    4,25
                   021    -1.5    +0.4
 18. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               4,37
                   4,35    2,80    4,37      -       -       -
                   -0.3    +0.3    -0.9
 19. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen               4,37
                   4,23    4,28    4,37      -       -       -
                   +0.2    +0.2    -0.2
 20. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              4,34
                   4,34    3,68    4,31      -       -       -
                   -0.9    -0.6    -0.7
 21. WÜ        Billaniuk, Laura-Kristi 88 TSV Bernhausen             4,33
                   4,05    4,00    4,33      -       -       -
                   -1.1    -0.8    0.6
 22. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen        4,29
                   4,29    4,25      -
                   -0.3    -1.7
 23. WÜ        Bischof, Hanna          88 TV Rottenburg              4,29
                   4,18    4,29    4,01      -       -       -
                   +0.4    +0.6    -0.2
 24. WÜ        Burger, Stefanie        88 TSV Baltmannsweiler        4,28
                   4,02    4,28    4,22
                   -0.5    -0.9    +0.4
 25. WÜ  24051 Hintersehr, Nadine      88 VFL Kirchheim-Teck         4,27
                   4,27      -     2,90
                   +0.2            +0.4
 26. WÜ  25194 Staneker, Simone        88 LG Engstingen-Hohen        4,20
                   4,20    4,06    4,02
                   +0.7    -0.4    -0.9
 27. WÜ  23281 Herrmann, Nadine        88 LG Schönbuch               4,15
                   3,92    3,67    4,15      -       -       -
                   -0.2    -0.5    +1.2
 28. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen              4,11
                   3,94    4,11    4,10      -       -       -
                   +0.2    +1.2    +0.2
 29. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch               4,08
                   4,08      -     3,86      -       -       -
                   +0.4            +0.8
 30. WÜ  25436 Würtele, Alena          88 TV Nellingen               3,94
                   3,94    3,83    3,93      -       -       -
                   +0.3    -0.2    +0.6
 31. WÜ        Voge, Friederike        88 TV Rottenburg              3,94
                   3,78    3,94    3,67      -       -       -
                   -0.8    -1.5    +0.3
 32. WÜ        Kaufmann, Christina     88 TV Rottenburg              3,84
                     -     3,84      -       -       -       -
                           -1.2
 33. WÜ  23928 Stille, Theresa         88 TSV Ötlingen 1895          3,83
                   3,83    3,53    3,53      -       -       -
                   +0.5    +0.2    +0.7
 34. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 TSV Bernhausen             3,82
                   3,82    3,57    3,70
                   +0.2    -1.8    -0.4
 35. WÜ        Weiß, Michaela          88 TSV Bernhausen             3,79
                   3,70    3,75    3,79      -       -       -
                   -0.4    +0.2    -0.6
 36. WÜ        Steinhoff, Tanja        88 TSV Betzingen              3,66
                   3,66    3,44    3,52
                   +1.2    -0.8    -0.5
 37. WÜ        Bader, Katharina        88 TSG Reutlingen             3,60
                   3,60    3,37    3,38      -       -       -
                    0.0    +0.2    -0.3
 38. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen          3,50
                   3,48    3,02    3,50      -       -       -
                   -0.4    -0.7    -0.2
 39. WÜ        Pönicke, Belinda        88 VFL Pfullingen             3,50
                   3,38    3,50    3,33      -       -       -
                   -0.6    +1.0    -1.0
 40. WÜ        Steurer, Maike          88 TSG Reutlingen             3,45
                   3,45      -     3,37      -       -       -
                   -0.3            +1.2
     WÜ        Vollmer, Tanja          88 TV Rottenburg               ab.
                  ab.
     WÜ  23280 Hentz, Frauke           88 LG Schönbuch               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             10,94
                  10,57   10,41    9,77   10,72    9,67   10,94
  2. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte        9,95
                   9,68    9,43    9,45    9,52    9,95    9,71
  3. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen               9,53
                   8,26    8,88    9,53    8,45    8,01    8,35
  4. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen               8,23
                   7,40    7,78    7,44    6,97    8,23    7,75
  5. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen               7,76
                   7,76    7,22    7,36    7,31    7,71    6,71
  6. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen               7,66
                   7,53    7,66    6,91    6,93      -     7,60
  7. WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen             7,57
                   7,57    6,54    6,85    7,01    6,86    7,12
  8. WÜ  23713 Grikowsky, Rebecca      88 TSV Wendlingen             7,32
                   7,32    5,98    7,24    7,21    6,97    6,88
  9. WÜ  24385 Koch, Sonja             88 LG Leinfelden-Echte        6,91
                   6,57    6,58    6,91
 10. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               6,71
                   6,62    6,51    6,71
 11. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen               6,18
                   6,18    5,97    5,94
 12. WÜ  23684 Gauges, Lisa            88 TSV Bernhausen             5,71
                     -     5,71      -
 13. WÜ        Pönicke, Belinda        88 VFL Pfullingen             4,91
                     -     4,33    4,91
     WÜ        Özal, Beyza             88 TV Rottenburg              n.a.
                   n.a.
     WÜ  25435 Rokowski, Anke          88 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             31,82
                  26,00      -       -    31,82      -    31,07
  2. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte       25,05
                  25,05   20,26   20,27   23,01   18,68   24,87
  3. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd       24,41
                  23,06   22,60   22,50   22,06   24,41   23,81
  4. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              22,44
                     -    19,15   22,44   19,92   20,43   20,22
  5. WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VFL Pfullingen            21,12
                  21,12      -       -       -       -    16,79
  6. WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen              20,78
                     -    20,39   19,99   17,63   20,78      -
  7. WÜ  23713 Grikowsky, Rebecca      88 TSV Wendlingen            20,60
                  17,67      -    20,60   17,93   18,40   18,49
  8. WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen            19,83
                  19,83      -    17,47   19,00   16,62   17,12
  9. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen              13,86
                  13,13   13,86      -
     WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen             o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  23127 Hauschild, Janina       88 TUS Metzingen             33,31
                     -    31,09   26,43   33,31   31,72   27,46
  2. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              30,88
                  27,71   27,75   27,64   27,42   30,88   23,35
  3. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              30,19
                  26,10   26,16   29,39   30,19   27,42   22,89
  4. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         26,29
                     -    26,29   25,55   25,63   22,51   26,00
  5. WÜ  25117 Münzinger, Stephanie    88 LG Schönbuch              23,33
                  19,14   20,95   23,26   19,78   22,54   23,33
  6. WÜ  23632 Scholtka, Verena        88 LG Schönbuch              22,40
                  20,93   20,56   15,52   19,56   21,29   22,40
  7. WÜ  26075 Zimmermann, Kathrin     88 LG Neckar Erms            17,03
                  16,12   17,03   12,53   15,74   15,34   14,69
     WÜ  25197 Schenk, Julia           88 LG Engstingen-Hohen        n.a.
                   n.a.
     WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ  23928 Stille, Theresa         88 TSV Ötlingen 1895          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  19318 Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/