Bezirk Zollern-Schwarzwald
Bezirks Schüler Meisterschaften 2001
am 24.06.01 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TV Spaichingen I                                     42,97
       24847 Aicher, Michael  88 ; 24853 Villing, Matthias  89
       24843 Zirn, Martin  88 ; Weger, Markus  89
  2. WÜ        TB Tailfingen                                        43,43
       15811 Schattenkirchner,  89 ; 18871 Beck, Michael  88
       25023 Wilke, Bernd  89 ; 25025 Stemmer, Fabian  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              10,96
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl       11,29
  3. WÜ  25349 Abbt, Timo              89 TV Mühlheim               11,53
  4. WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen            11,97
  5. WÜ  24840 Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen            12,72


  75 m Schü B M12                                    24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   11,38
  2. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           11,45
  3. WÜ  22729 Kern, Christian         89 LG Tuttlingen-Fridi       11,89
  4. WÜ  24853 Villing, Matthias       89 TV Spaichingen            12,08
  5. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen             12,73


  75 m Schü B M12                                    24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1.     und
     WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              10,68
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl       10,79
  3. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   11,06
  4. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           11,33
  5. WÜ  25349 Abbt, Timo              89 TV Mühlheim               11,48
     WÜ  22729 Kern, Christian         89 LG Tuttlingen-Fridi         ab.


  1000 m Schü B M12                                  24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:22,40
  2. WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf            3:30,52
  3. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen           3:55,59
  4. WÜ  24840 Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen          4:02,12


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,35
  2. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             12,87
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             12,95
  4. WÜ  24962 Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen          13,98


  Hochsprung Schü B M12                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               1,35
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,35
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,30
  3. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,30
  5. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            1,30
  6. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              1,20
     WÜ  22582 Mutschler, Benjamin     89 TV Oberndorf             o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Häckel F.       o   o   xo  o   xxx
    Schattenkirch B.o   o   xxo o   xxx
    Stemmer F.      o   o   xxo xxx
    Bühner R.       o   o   xxo xxx
    Froemel P.      o   xo  xxo xxx
    Wilke B.        o   xxx
    Mutschler B.      o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    4,46
                   4,24    4,32    4,16    4,26    4,42    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        4,31
                   4,20    4,24    4,31    4,11    4,13    4,27
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,17
                   4,08    3,72    4,11    4,07    4,11    4,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            4,00
                   4,00    3,90    3,91    3,92    3,65    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              3,99
                   3,99    3,84    3,69    3,94    3,81    3,92
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  24853 Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             3,98
                   3,98    3,82    3,80    3,92    3,51    3,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              3,92
                   3,80    3,81    3,92    3,67    3,87    3,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               3,87
                   3,87    3,71    3,60    3,45    3,52    3,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  22729 Kern, Christian         89 LG Tuttlingen-Fridi        3,83
                   3,83    3,60    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              3,83
                   3,65    3,83    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  24962 Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen           3,75
                   3,75    3,63    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen             3,59
                   3,57    3,41    3,59
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  22582 Mutschler, Benjamin     89 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            7,46
                     x     6,96    6,72    7,46    7,23    6,82
  2. WÜ  24962 Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen           6,81
                   5,91    6,69      x     6,66    6,78    6,81
  3. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    6,42
                   6,42    6,36    5,99    6,22    6,22    5,81
  4. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             4,95
                   4,42    4,10    4,55    4,74    4,92    4,95


  Ballwurf 200g Schü B M12                           24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  25349 Abbt, Timo              89 TV Mühlheim               47,00
                  34,00   41,00   47,00   39,00   40,00   46,00
  2. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           46,00
                  42,00   42,00   46,00   40,00   39,50   42,50
  3. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   44,00
                  39,50   43,00   43,50   38,50   43,00   44,00
  4. WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              40,00
                  35,00   38,00   33,00   36,50   40,00   39,50
  5. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             36,00
                  30,00   33,00   35,00   36,00   35,50   32,50
  6. WÜ  24962 Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen          33,50
                  27,00   33,50   32,50   22,00   27,00      -
  7. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            31,00
                  22,00   31,00   29,00   29,00   29,00   24,50
  8. WÜ  24840 Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen            30,00
                  28,50   30,00   25,00   22,00   28,00   18,00
  9. WÜ  24853 Villing, Matthias       89 TV Spaichingen            28,00
                  24,00   26,50   28,00
     WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ  22582 Mutschler, Benjamin     89 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                   10,18
  2. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            11,27
  3. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            11,37
  4. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,67


  75 m Schü B M13                                    24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim               10,36
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          10,66
  3. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            10,74
  4. WÜ        Ginter, Philip          88 TSV Geislingen            11,00
     WÜ        Lehnhardt, Peter        88 TG Schwenningen             ab.


  75 m Schü B M13                                    24.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           10,46
  2. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,40
  3. WÜ        Wilhelm, Max            88 Ba-SV Donaueschinge       11,74
  4. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim               11,91
  5. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim               12,71


  75 m Schü B M13                                    24.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen           10,61
  2. WÜ        Simon, Nando            88 Ba-TV Villingen           11,28
  3. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,47
  4. WÜ   2557 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell              11,51


  75 m Schü B M13                                    24.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    9,99
  2. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim               10,41
  3. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen           10,47
  4. WÜ  23977 Bohnet, Michael         88 TG Schwenningen           10,55
  5. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          10,88
  6. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            11,01


  1000 m Schü B M13                                  24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Hoffmann, Felix         88 Ba-TuS Königsfeld       3:21,17
  2. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim             3:26,31
  3. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:29,18
  4. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten          3:42,30
  5. WÜ   2557 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell            3:42,78
  6. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen           3:52,28
  7. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim             3:57,28
  8. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen        4:05,27
  9. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim             4:17,06
     WÜ        Locher, Jörg            88 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
     WÜ        Wilhelm, Max            88 Ba-SV Donaueschinge        n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          10,89
  2. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,32
  3. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,47


  Hochsprung Schü B M13                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,50
  2. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            1,45
  3. WÜ        Ginter, Philip          88 TSV Geislingen             1,40
  4. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                1,40
  5. WÜ        Simon, Nando            88 Ba-TV Villingen            1,40
  6. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                1,30
  6. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             1,30
  6. WÜ        Wilhelm, Max            88 Ba-SV Donaueschinge        1,30
  9. WÜ   2557 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell               1,30
 10. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              1,25
     WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen             o.g.V.
     WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim              o.g.V.


                    125 130 135 140 145 150 152 156 159 162 165 168 171 174
    -----------------------------------------------------------------------
    Benzing P.      -   o   o   xo  o   xxo xxx
    Wulf J.         o   o   o   o   o   xxx
    Ginter P.       o   o   o   xo  xxx
    Damaschke C.    o   o   xo  xo  xxx
    Simon N.        o   xo  xo  xxo xxx
    Schumacher R.   xo  o   xxx
    Zirn M.         xo  o   xxx
    Wilhelm M.      xo  o   xxx
    Flaig D.        xo  xo  xxx
    Beck M.         o   xxx
    Hennig P.         o.g.V.
    Wettki D.         o.g.V.


  Weitsprung Schü B M13                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    5,26
                   5,13    5,26    4,95    4,93    4,92      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            4,77
                   4,77    4,60      x     4,62      x     4,56
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           4,76
                   4,72    4,76    4,76    4,70    4,63    4,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Ginter, Philip          88 TSV Geislingen             4,65
                   4,65      x     4,48      x     4,62    4,37
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Simon, Nando            88 Ba-TV Villingen            4,59
                   4,52      x     4,20    4,04    4,59      x
                    0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                4,59
                   4,49    4,48    4,59    4,34    4,49    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             4,46
                   4,13    4,44    4,46    4,31      x     4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen             4,45
                   4,45    4,35    3,62    4,03    4,18    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                4,33
                   4,04    4,33    4,30
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              4,31
                   4,26    4,29    4,31
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               4,25
                   4,23    4,25    4,23
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                4,19
                   4,19    3,98    4,07
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                3,99
                   3,99    3,92    3,93
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim                3,83
                   3,65    3,83      x
                    0.0     0.0
 15. WÜ        Wilhelm, Max            88 Ba-SV Donaueschinge        3,65
                   3,65      -       -
                    0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          10,73
                   9,69   10,16    9,62   10,55   10,73   10,08
  2. WÜ        Ginter, Philip          88 TSV Geislingen            10,17
                   8,94   10,17    9,64    9,95    9,77    8,74
  3. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                9,30
                   8,91    9,28    9,30    8,08    8,31    8,37
  4. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             8,06
                   8,06    7,62    7,19    7,58    7,93    7,50
  5. WÜ  24842 Obst, Robert            88 TV Spaichingen             7,93
                   7,86    7,49    7,18    6,84    7,93    7,82
  6. WÜ        Wilhelm, Max            88 Ba-SV Donaueschinge        7,78
                   7,78    6,42    6,85    7,45    7,35    7,01
  7. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                7,74
                   7,16    6,74    6,76    7,74    6,72    7,24
  8. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               7,72
                   7,11    6,78    7,27    7,55    7,70    7,72


  Ballwurf 200g Schü B M13                           24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                   52,00
                  44,00   48,00   40,00   49,50   49,00   52,00
  2. WÜ        Ginter, Philip          88 TSV Geislingen            49,50
                  42,00   45,00   49,00   49,00   48,50   49,50
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          48,00
                  43,50   43,00   48,00   44,00   47,00   47,00
  4. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             45,50
                  40,50   39,00   39,50   34,50   41,50   45,50
  5. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               43,50
                  43,50   39,00   42,00   36,00   40,50   42,50
  6. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            42,00
                  42,00   41,50   38,00   42,00   40,50   39,00
  7. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            41,50
                  29,00   40,00   32,50   41,50   37,00   39,00
  8. WÜ  24842 Obst, Robert            88 TV Spaichingen            41,00
                  34,00   37,00   41,00   35,00   36,00   40,00
  9. WÜ   2557 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell              39,50
                  39,00   39,50   34,50

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Winterlingen I                                    49,48
       20957 Maier, Stefan  86 ; 22266 Praster, Maximilia  87
       20959 Stauss, Torsten  86 ; 22265 Stauss, Rene  87
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      50,71
       15809 Schattenkirchner,  86 ; 19643 Streich, Markus  86
       15801 Huber, Matthias  86 ; 25021 Kemmer, Steffen  87

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -2.1

  1. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              13,93 Q
  2. WÜ  25021 Kemmer, Steffen         87 TB Tailfingen             14,34 q
  3. WÜ        Felder, Felix           87 Ba-SV Donaueschinge       14,58
  4. WÜ        Ketterer, Johannes      87 Ba-TuS Oberbaldinge       14,78
  5. WÜ        Heinke, David           87 Ba-TuS Königsfeld         15,53


  100 m Schü A M14                                   24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           12,63 Q
  2. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              13,50 q
  3. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              14,43
  4. WÜ   2557 Landgrebe, Manuel       87 SV Mariazell              14,55


  100 m Schü A M14                                   24.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl       13,33 Q
  2. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              13,58 q
  3. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              14,40
  4. WÜ   2585 Heinrich, Marc          87 SV Mariazell              14,90


  100 m Schü A M14                                   24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           12,57
  2. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl       12,99
  3. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              13,35
  4. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              13,48
  5. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              13,73
  6. WÜ  25021 Kemmer, Steffen         87 TB Tailfingen             14,19


  1000 m Schü A M14                                  24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  24145 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridi     3:23,62
  2. WÜ        Heinke, David           87 Ba-TuS Königsfeld       3:35,48
  3. WÜ   2557 Landgrebe, Manuel       87 SV Mariazell            3:35,58


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           12,86
  2. WÜ   2585 Heinrich, Marc          87 SV Mariazell              15,20
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,65
  2. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               1,40
  3. WÜ   2585 Heinrich, Marc          87 SV Mariazell               1,40
  4. WÜ        Felder, Felix           87 Ba-SV Donaueschinge        1,40
  5. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               1,30


                    130 135 140 145 150 155 160 165 168 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Roth M.         o   o   o   xxx
    Heinrich M.     xo  o   xo  xxx o   o   xo  o   xxx
    Felder F.       o   xo  xxo xxx
    Schwind F.      xxo xxx


  Weitsprung Schü A M14                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            5,00
                     x       x     4,95    5,00      x     4,98
                                   +0.3    +0.2            +0.7
  2. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil               4,92
                   4,49    4,92    4,85    4,73    4,70    4,71
                   +0.3    +0.4    +0.2    +0.3    +0.2    +0.5
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            4,85
                   4,12    4,70    4,64    4,60    4,74    4,85
                   +0.2    +0.4    +0.2    +0.5    +0.2    +0.6
  4. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               4,74
                   4,27    4,65    4,53    4,74    4,73    4,05
                   +0.3    +0.4    +0.5    +0.3    +0.2    +0.6
  5. WÜ  25021 Kemmer, Steffen         87 TB Tailfingen              4,74
                   4,56      x     4,29    4,40      x     4,74
                   +0.4            +0.3    +0.2            +0.7
  6. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               4,72
                   4,42    4,50    4,72    4,63    4,61    4,16
                   +0.3    +0.2    +0.3    +0.3    +0.7    +0.2
  7. WÜ        Felder, Felix           87 Ba-SV Donaueschinge        4,58
                     x     4,25    4,58      x       x       x
                           +0.3    +0.2
  8. WÜ   2585 Heinrich, Marc          87 SV Mariazell               4,45
                   3,86    4,39    4,45      x       x     4,40
                   +0.2    +0.3    +0.5                    +0.6
  9. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen               4,43
                   4,43    4,13    4,32
                   +0.6    +0.3    +0.2
 10. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               4,34
                     x     4,27    4,34
                           +0.3    +0.5
 11. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               3,87
                   3,81    3,87      x
                   +0.2    +0.3
 12. WÜ  24145 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridi        3,75
                   3,64      x     3,75
                   +0.5            +0.2
     WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Waller, Patrick         87 Ba-TV Villingen           13,27
                  13,27   12,68   13,18   11,87   12,96   12,62
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           11,30
                  11,30   10,74   10,90      -       -       -
  3. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            11,17
                  10,22   10,79   10,52   10,63   10,38   11,17
  4. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               9,02
                   9,02    8,75    8,78    8,50    8,91    8,63
  5. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                9,01
                   9,00    8,70    8,86    8,90    8,87    9,01
  6. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               8,72
                   8,24    8,70    8,36    8,72    8,57    8,04
  7. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               7,86
                   6,95    7,61    7,86    7,78    7,57    7,70
  8. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen               6,09
                   6,05    6,09    5,47    5,74    6,01    5,91
  9. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               5,59
                   4,79    5,10    5,59
     WÜ  25021 Kemmer, Steffen         87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen              24,74
                  22,77   19,85      x    24,36   24,74   23,86
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           23,87
                  23,87      x       x       x       x       x
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           22,14
                     x    21,66   21,65   22,14   22,04      x
  4. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            22,02
                  17,64   18,37   19,10   22,02   18,71      x
  5. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               21,72
                     x    20,89   19,56   21,57   21,72   19,11
  6. WÜ        Waller, Patrick         87 Ba-TV Villingen           21,45
                  21,45      x       x       x       x       x
  7. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              20,57
                  18,61      x    17,01   17,55   16,65   20,57
  8. WÜ        Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              18,45
                  17,82   17,35   18,36   18,09   18,45   15,66
  9. WÜ  25021 Kemmer, Steffen         87 TB Tailfingen             17,09
                     x    17,09   15,23


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           34,16
                  33,75      x    30,72   31,20   32,25   34,16
  2. WÜ        Waller, Patrick         87 Ba-TV Villingen           31,84
                  29,07   31,21   30,52   31,84   30,25   31,56
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           30,89
                  27,23   30,89   28,24   24,74      x    30,44
  4. WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen              25,07
                     x    19,09   24,84   25,07   24,15      x
  5. WÜ   2557 Landgrebe, Manuel       87 SV Mariazell              17,32
                     x    12,80   17,02   16,83   17,32      x
  6. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              16,54
                  16,54      x       x
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,35
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim               12,54
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,11
  4. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten            13,12
  5. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             13,73


  100 m Schü A M15                                   24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       12,38
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          13,00
  3. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            13,34
  4. WÜ  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             14,30
  5. WÜ  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim               14,65


  100 m Schü A M15                                   24.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         12,15
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           12,99
  3. WÜ  15800 Bitzer, Daniel          86 TB Tailfingen             13,19
  4. WÜ  23152 Haug, Simon             86 TV Oberndorf              13,46
  5. WÜ        Wölfle, Patrick         86 Ba-SV Donaueschinge       14,19
  6. WÜ        Jehle, Georg            86 Ba-TuS Königsfeld         14,44


  100 m Schü A M15                                   24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
     WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         11,88
  2. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       11,94
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,19
  4. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim               12,20
  5. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          12,83
  6. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           12,87


  1000 m Schü A M15                                  24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi     2:41,85
  2. WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil            2:49,05
  3. WÜ        Bombeiter, Benedikt     86 Ba-TuS Bräunlingen      2:53,29
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten          2:55,28
  5. WÜ        Jehle, Georg            86 Ba-TuS Königsfeld       2:57,92
  6. WÜ        Barth, Stefan           86 Ba-TuS Bräunlingen      3:03,89
  7. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen         3:17,87
  8. WÜ        Weninger, Hannes        86 Ba-TuS Bräunlingen      3:19,74
  9. WÜ        Wölfle, Patrick         86 Ba-SV Donaueschinge     3:53,10

     außer Wertung
     BA        Som, Stefan             86 TG Stockach             2:38,96


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1.     und
     WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           13,58
  2. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             13,72
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             aufg.


  Hochsprung Schü A M15                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             1,70
  2. WÜ  20792 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil               1,66
  3. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        1,66
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             1,55
  5. WÜ        Weisser, Carsten        86 Ba-TuS Königsfeld          1,55
  6. WÜ  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                1,50
  7. WÜ  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim                1,50
  8. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            1,45
  8. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen           1,45
  8. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,45
 11. WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              1,45
 11. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              1,45
 13. WÜ  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen              1,35


                    135 140 145 150 155 160 163 166 169 170 174 178 181 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Zanker B.       -   -   o   -   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Reyes M.        -   -   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Bernhart S.     -   o   o   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Vögele C.       -   o   o   o   o   xxx
    Weisser C.      -   o   o   xo  xxo xxx
    Reiner R.       -   xo  o   xo  xxx
    Pfeiffer S.     xxo o   o   xo  xxx
    Maier S.        -   o   o   x   xx  -
    Benzing F.      -   o   o   xx  x
    Schattenkirch T.-   o   o   xxx
    Boss M.         o   o   xo  xxx
    Huber M.        o   o   xo  xxx
    Esch S.         xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              5,38
                     x     4,80    5,22      x       -     5,38
                           +0.8    +0.3                    +0.2
  2. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld          5,34
                   5,33    5,32    5,34    5,20    5,33      x
                   +0.2    +0.5    +0.6    +0.3    +0.2
  3. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            5,34
                   5,06    4,36    5,34    5,23      -       -
                   +0.3    +0.4    +0.3    +0.2
  4. WÜ  15800 Bitzer, Daniel          86 TB Tailfingen              5,17
                     x     5,17    5,16    4,57    4,88    4,98
                           +0.4    +0.2    +0.6    +0.3    +0.1
  5. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        5,12
                     -     4,88    4,91    4,75    4,91    5,12
                           +0.3    +0.7    +0.3    +0.2    +0.3
  6. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen           5,11
                   5,11    4,94    4,88
                   +0.2    +0.4    +0.2
  7. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             5,09
                     -       -     5,09    4,96    5,09      x
                                   +0.2    +0.4    +0.3
  8. WÜ        Barth, Stefan           86 Ba-TuS Bräunlingen         4,89
                   4,56    4,73    4,88      x     4,89    4,57
                   +0.3    +0.4    +0.2            +0.3    +0.6
  9. WÜ  23152 Haug, Simon             86 TV Oberndorf               4,84
                   4,84    4,69      x
                   +0.2    +0.3
 10. WÜ        Bombeiter, Benedikt     86 Ba-TuS Bräunlingen         4,78
                     x       x     4,78
                                    0.0
 11. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             4,75
                   4,75    4,70      x
                   +0.2    +0.4
 12. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              4,52
                   4,52    3,02    4,19
                   +0.4    +0.2    +0.3
 13. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                4,45
                     x     4,45      x
                           +0.3
 14. WÜ        Weninger, Hannes        86 Ba-TuS Bräunlingen         4,31
                   4,31    4,15      x
                   +0.4    +0.3
 15. WÜ  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim                4,05
                     x     4,05    3,62
                           +0.2    +0.6
 16. WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              4,00
                   3,94    3,84    4,00
                   +0.3    +0.2    +0.2
     WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   14,09
                  13,19   13,67      x    14,09      x    13,59
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          11,73
                  10,99   11,50   11,73   11,08   11,52   11,22
  3. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           11,15
                   9,79   11,15   10,45   10,81      -       -
  4. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         10,92
                  10,07      x    10,16      x    10,88   10,92
  5. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            10,17
                   9,31    9,51    8,71   10,17    9,16    8,43
  6. WÜ  23152 Haug, Simon             86 TV Oberndorf              10,10
                   9,74   10,05   10,10    9,82    9,45    9,76
  7. WÜ  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim               10,10
                   9,45    9,98    9,81    9,53   10,10    9,96
  8. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             9,72
                     x     9,72    9,58    9,45    9,24    8,90
  9. WÜ  15800 Bitzer, Daniel          86 TB Tailfingen              9,42
                   8,46    8,86    9,42
 10. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        9,21
                   8,97    8,91    9,21
 11. WÜ        Wölfle, Patrick         86 Ba-SV Donaueschinge        8,47
                   7,25    8,47    7,22
     WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           33,53
                     x       x    30,03   33,53      x    30,81
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          33,36
                  29,72   28,92   31,37   31,66   33,36   30,99
  3. WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   29,68
                     x    29,26   29,68      x       -       -
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             23,73
                     x    21,65   23,40      x    23,73   19,69
     WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           46,35
                     x    46,35   41,00      x    40,30   41,06
  2. WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   44,83
                  44,30   40,19   37,18   42,98   42,63   44,83
  3. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          33,67
                  30,91   33,13   30,08   31,96   32,63   33,67
  4. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            32,69
                  31,92   32,69   28,00   26,39   30,86   29,29
  5. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             29,57
                  27,35      x    29,57   25,31   24,84   26,81
  6. WÜ  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             21,41
                     x    21,28   20,38   20,46   21,17   21,41

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TSV Rottweil                                         41,34
       23582 Holzer, Susanne  88 ; 23581 Müller, Verena  88
       23585 Güntert, Fabienne  89 ; 23786 Steffens, Britta  88
  2. WÜ        Ba-TV Villingen I                                    42,63
             Dargel, Nadine  89 ; Wagner, Jasmin  89
             Hilpert, Anika  89 ; Weis, Kerstin  88

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,83
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          11,50
  3. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,85
     WÜ        Hilpert, Anika          89 Ba-TV Villingen             ab.
     WÜ        Dargel, Nadine          89 Ba-TV Villingen             ab.


  75 m Schi B W12                                    24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   11,19
  2. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen            11,71
  3. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   12,13
  4. WÜ        Rothfuss, Amelie        89 Ba-TuS Oberbaldinge       12,35
  5. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            13,09
     WÜ        Wagner, Jasmin          89 Ba-TV Villingen             ab.


  75 m Schi B W12                                    24.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,63
  2. WÜ        Siegel, Maren           89 Ba-TV Villingen           11,78
  3. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              11,99
  4. WÜ        Jehle, Ursula           89 Ba-TuS Königsfeld         12,34
  5. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            12,85
     WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell                ab.


  75 m Schi B W12                                    24.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,30
  2. WÜ  23580 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil              11,85
  3. WÜ        Schneider, Julia        89 TSV Rottweil              11,92
  4. WÜ        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       12,14
  5. WÜ        Vasiloupoulo, Evi       89 TG Schwenningen           12,17
     WÜ        Eiberle, Julia          89 TG Trossingen               ab.


  75 m Schi B W12                                    24.06.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   +1.0

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   11,05
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          11,41
  3. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen            11,46
  4. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,73
  5. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   11,92
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi         ab.


  75 m Schi B W12                                    24.06.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   +1.0

  1. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,05
  2. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              11,14
  3. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,43
  4. WÜ        Siegel, Maren           89 Ba-TV Villingen           11,50
  5. WÜ  23580 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil              11,86
  6. WÜ        Schneider, Julia        89 TSV Rottweil              12,25


  75 m Schi B W12                                    24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.     und
     WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,00
  2. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   11,12
  3. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              11,30
  4. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen            11,40
  5. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          11,51
  6. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,62


  800 m Schi B W12                                   24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:33,69
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:34,83
  3. WÜ        Jehle, Ursula           89 Ba-TuS Königsfeld       2:36,83
  4. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil            2:43,64
  5. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         2:49,89
  6. WÜ        Sperb, Nadine           89 Ba-TV Villingen         2:57,99
  7. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen        2:58,76
     WÜ        Hartl, Anne             89 Ba-TuS Oberbaldinge         ab.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   12,81


  Hochsprung Schi B W12                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Hilpert, Anika          89 Ba-TV Villingen            1,45
  2. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    1,42
  3. WÜ        Dargel, Nadine          89 Ba-TV Villingen            1,39
  4. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,36
  5. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           1,33
  6. WÜ        Wagner, Jasmin          89 Ba-TV Villingen            1,25
  7. WÜ  23580 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil               1,25
  8. WÜ        Schneider, Julia        89 TSV Rottweil               1,20
  9. WÜ        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        1,20
 10. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             1,20
 11. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    1,15
 12. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           1,15


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Hilpert A.      -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schweiger C.    -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Dargel N.       -   -   o   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Haas M.         o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schairer M.     o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Wagner J.       o   o   o   o   xxx
    Schneider L.    o   o   o   xo  xxx
    Schneider J.    o   o   xo  xxx
    Grüneberg A.    xo  o   xo  xxx
    Marquardt T.    xxo o   xxo xxx
    Kehl V.         o   o   xxx
    Kraft B.        xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        4,48
                   4,38    4,29    4,48      -       -     4,14
                   -0.3    -0.2    -0.5                    -0.2
  2. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    4,45
                   4,30    4,14    4,31    4,32    4,20    4,45
                   -0.2    -0.1    -0.4    -0.2    -0.3    -0.2
  3. WÜ        Hilpert, Anika          89 Ba-TV Villingen            4,31
                   4,28    4,31      x       x     4,02    4,25
                   -0.3    -0.2                    -0.5    -0.1
  4. WÜ  23580 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil               4,19
                   3,67    4,05    3,95    4,09    4,01    4,19
                   -0.6    -0.2    -0.4    -0.7    -0.4    -0.3
  5. WÜ        Dargel, Nadine          89 Ba-TV Villingen            4,18
                   4,18    4,08    4,07    4,17    3,97    4,02
                   -0.4    -0.2    -0.3    -0.2    -0.2    -0.3
  6. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               4,10
                   3,90      x     4,05    4,08    4,10      x
                   -0.3            -0.6    -0.5    -0.3
  7. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           4,08
                   4,08    3,86    3,76
                   -0.5    -0.4    -0.6
  8. WÜ        Wagner, Jasmin          89 Ba-TV Villingen            4,00
                   3,98    4,00    3,85    3,94    3,83    3,90
                   -0.4    -0.3    -0.7    -0.6    -0.2    -0.4
  9. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             4,00
                   3,86    3,69    4,00
                   -0.5    -0.2    -0.3
 10. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             3,88
                   3,88    3,82    3,81
                   -0.6    -0.1    -0.4
 11. WÜ        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        3,71
                   3,71    3,49    3,65
                   -0.5    -0.3    -0.3
 12. WÜ        Rothfuss, Amelie        89 Ba-TuS Oberbaldinge        3,68
                   3,66    3,68    3,44
                   -0.4    -0.3    -0.4
 13. WÜ        Schneider, Julia        89 TSV Rottweil               3,68
                   3,68    3,62    3,52
                   -0.6    -0.2    -0.2
 14. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             3,55
                   3,41    3,55    3,20
                   -1.0    -0.7    -0.3
 15. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    3,54
                   3,54    3,27    3,39
                   -0.4    -0.3    -0.4
 16. WÜ  25028 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              3,46
                   3,46    3,45    3,13
                   -0.2    -0.3    -0.6
 17. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             3,33
                   3,30      x     3,33
                   -0.4            -0.5
 18. WÜ        Siegel, Maren           89 Ba-TV Villingen            3,32
                     x     3,32      x
                           -0.1
     WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Eiberle, Julia          89 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    6,44
                   5,81    5,34    5,96    5,63    5,09    6,44
  2. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    6,08
                   5,72    6,00    5,71    5,86    5,76    6,08
  3. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              5,33
                   5,11    5,08    4,87    5,33    5,30    5,24
  4. WÜ  25028 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              4,55
                     x     3,90    4,31    4,25    4,09    4,55


  Schlagball 80g Schi B W12                          24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       43,00
                  41,00   43,00   40,00   42,00   27,00   38,00
  2. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   43,00
                  35,00   37,00   43,00   38,00   41,00   38,00
  3. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   38,00
                  36,00   34,00   37,00   33,00   38,00   33,00
  4. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              37,00
                  25,50   30,00   24,00   37,00   34,00   31,00
  5. WÜ  25028 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             35,00
                  31,50   35,00   33,00   31,00   31,00   33,00
  6. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             32,00
                  30,00   26,00   29,00   31,00   32,00   17,00
  7. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            27,00
                  25,00   26,50   25,00   26,00   27,00   25,00
  8. WÜ        Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       25,00
                  21,50   25,00   25,00   25,00   24,00   20,00
  9. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            25,00
                  22,00   23,00   25,00
 10. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            19,00
                  16,00   18,00   19,00
     WÜ        Eiberle, Julia          89 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  23978 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell              10,99
  2. WÜ        Roth, Tina              88 Ba-TuS Königsfeld         11,08
  3. WÜ        Leitz, Marion           88 TV Möhringen              11,80
  4. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               11,88
  5. WÜ        Mineur, Isabelle        88 TSV Geislingen            12,04


  75 m Schi B W13                                    24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -1.4

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            10,78
  2. WÜ        Weis, Kerstin           88 Ba-TV Villingen           11,15
  3. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen              11,35
  4. WÜ   2557 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell              11,56
  5. WÜ        Hartl, Charly           88 Ba-TuS Oberbaldinge       11,58


  75 m Schi B W13                                    24.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              10,85
  2. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             11,24
  3. WÜ        Kammerer, Simone        88 Ba-TuS Oberbaldinge       11,64
  4. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              11,65
  5. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               11,86


  75 m Schi B W13                                    24.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              10,43
  2. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              10,46
  3. WÜ  25757 Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen           11,54
  4. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen           12,12
     WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen              ab.


  75 m Schi B W13                                    24.06.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   +0.5

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            10,69
  2. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              10,95
  3. WÜ  25757 Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen           11,08
  4. WÜ  23978 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell              11,21
  5. WÜ        Hartl, Charly           88 Ba-TuS Oberbaldinge       11,64
  6. WÜ   2557 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell              11,70


  75 m Schi B W13                                    24.06.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   -1.0

  1. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              10,48
  2. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              10,83
  3. WÜ        Weis, Kerstin           88 Ba-TV Villingen           11,23
  4. WÜ        Roth, Tina              88 Ba-TuS Königsfeld         11,31
  5. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             11,45
  6. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen              11,50


  75 m Schi B W13                                    24.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              10,39
  2. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              10,39
  3. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            10,88
  4. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              10,96
  5. WÜ        Weis, Kerstin           88 Ba-TV Villingen           11,02
  6. WÜ  25757 Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen           11,23


  800 m Schi B W13                                   24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil            2:52,27
     WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen             n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              10,89
  1. WÜ  23978 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell              10,89
  3. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             11,17
  4. WÜ   2557 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell              13,63


  Hochsprung Schi B W13                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              1,44
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,41
  3. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               1,38
  4. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               1,35
  5. WÜ  23978 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell               1,30
  6. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,25
  7. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            1,20
  8. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               1,20
     WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim              o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Bosch S.        -   -   -   o   o   -   o   o   xxx
    Bühler C.       -   -   o   o   o   o   o   x-
    Holzer S.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Steffens B.     -   -   -   o   o   xxx
    Pröbstle J.     -   -   xo  xxo xxx
    Fuß S.          o   o   o   xxx
    Nawrat A.       o   o   xxx
    Müller V.       o   xo  xx-
    Rometsch L.       o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               5,07
                   5,07    4,91
                    0.0     0.0
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              4,87
                   4,87    4,80    4,47    4,68    4,80    4,87
                   -0.1    -0.2     0.0    -0.1    -0.2     0.0
  3. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             4,87
                   4,41    4,34    4,47    4,64    4,66    4,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               4,86
                   4,78    4,86    4,71    4,63    4,83      x
                   -0.1     0.0    -0.2    -0.3    -0.2
  5. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              4,38
                   4,13    4,38    4,23    4,30    4,32      x
                   -0.1    -0.1    -0.1     0.0    -0.3
  6. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen               4,32
                   4,12    4,23    4,32    4,24    4,02    4,18
                   -0.1    -0.2    -0.1    -0.1    -0.4    -0.1
  7. WÜ  23978 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell               4,28
                   4,28    3,99      x     3,08    4,15    4,28
                    0.0     0.0            -0.2    -0.4    -0.1
  8. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen               4,23
                   3,94    4,13    4,23    4,11    4,02      -
                    0.0     0.0    -0.1    -0.1    -0.2
  9. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                4,12
                   3,95      x     4,12
                   -0.3             0.0
 10. WÜ  25757 Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen            4,09
                     x     3,75    4,09
                           -0.1     0.0
 11. WÜ        Leitz, Marion           88 TV Möhringen               3,99
                   3,93    3,54    3,99
                    0.0     0.0    -0.1
 12. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim                3,89
                   3,89    3,86    2,58
                   -0.1     0.0     0.0
 13. WÜ        Mineur, Isabelle        88 TSV Geislingen             3,84
                   3,76    3,84    3,79
                   -0.2    -0.4     0.0
 14. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            3,82
                   3,82    3,69    3,66
                   -0.3    -0.1    -0.1
 15. WÜ        Hartl, Charly           88 Ba-TuS Oberbaldinge        3,78
                   3,61    3,72    3,78
                    0.0     0.0    -0.4
 16. WÜ        Roth, Tina              88 Ba-TuS Königsfeld          3,67
                   3,48    3,67    3,66
                   -0.2     0.0    -0.2
 17. WÜ        Kammerer, Simone        88 Ba-TuS Oberbaldinge        3,46
                   3,25    3,46      x
                    0.0    -0.2
     WÜ        Weis, Kerstin           88 Ba-TV Villingen             ab.
                  ab.
     WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               8,54
                   8,40    8,54    7,96    8,08    7,99    7,28
  2. WÜ        Hauser, Kathrin         88 Ba-TV Villingen            8,31
                   7,35    7,81      x     7,99    7,87    8,31
  3. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              7,85
                   7,54    7,77    7,77    7,21    7,85    7,56
  4. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen            7,61
                   7,35    7,61    7,60    7,46    7,43    7,48
  5. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                7,41
                   6,99    6,99    7,41    6,90    6,64    7,05
  6. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             6,63
                   6,13    5,91    6,11    6,29    6,39    6,63
  7. WÜ  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                5,30
                   4,90    5,30    5,22    5,25    4,51      -


  Schlagball 80g Schi B W13                          24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              49,00
                  44,00   49,00      -       -       -    49,00
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             47,50
                  47,50   47,00   45,50   44,00   43,00   47,00
  3. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              47,50
                  47,50   47,00   45,50   42,00      x    47,00
  4. WÜ  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf               41,50
                  41,00   38,50   39,00   40,00   41,50   41,50
  5. WÜ        Nawrat, Alexandra       88 TG Schwenningen           41,50
                  41,00   41,50   39,00   39,00   39,00   35,50
  6. WÜ  25757 Hassam, Sarra           88 TG Schwenningen           41,00
                  40,00   37,00   38,50   35,00   35,00   41,00
  7. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim               40,00
                  40,00   37,00   40,00   36,00   37,50   34,00
  8. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             40,00
                  34,50   40,00   35,00   37,00   34,00   37,50
  9. WÜ        Hartl, Charly           88 Ba-TuS Oberbaldinge       37,50
                  35,50   37,50   34,50
 10. WÜ   2557 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell              34,00
                  33,00   31,50   34,00
 11. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             30,50
                  30,50   28,50   27,50
     WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TSV Rottweil                                         51,67
       22436 Berggötz, Fabienne  87 ; 21823 Müller, Elena  87
       22397 Mehl, Nora  87 ; 21825 Steffens, Karin  87
  2. WÜ        LG Tuttlingen-Fridingen I                            52,50
       19273 Dudeck, Valerie  86 ; 22336 Feger, Stefanie  87
       16511 Hipp, Anne  87 ; 19047 Zimmermann, Michae  86
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      57,23
             Aliu, Valentina  86 ; Linnartz, Barbara  86
             Koch, Nina  86 ; Stefanac, Julia  86
  4. WÜ        TG Schwenningen I                                    57,70
       25757 Hassam, Sarra  88 ; 21148 Nizza, Mariagrazia  87
             Nawrat, Alexandra  88 ; 25758 Pfundstein, Daniel  87
  5. WÜ        TG Trossingen II                                     58,31
             Sokolovic, Kristin  87 ; Stefanac, Carina  87
             Nasz, Annika  87 ; Welte, Cornelia  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       13,35 Q
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               14,00 q
  3. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              14,06 q
  4. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,33 q
  5. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil              14,98


  100 m Schi A W14                                   24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              13,09 Q
  2. WÜ        Beha, Nadine            87 Ba-TV Villingen           13,97 q
  3. WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi       14,14 q
  4. WÜ        Gürth, Sarah            87 Ba-DJK Villingen          14,62 q
  5. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,70 q


  100 m Schi A W14                                   24.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Zimmer, Karina          87 Ba-DJK Villingen          14,55 Q
  2. WÜ        Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridi       14,56 q
  3. WÜ        Förderer, Sophia        87 Ba-TV Villingen           14,95
  4. WÜ        Stefanac, Carina        87 TG Trossingen             15,20
  5. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen             15,35
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                ab.


  100 m Schi A W14                                   24.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           13,30
  2. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               14,76
  3. WÜ        Sokolovic, Kristina     87 TG Trossingen             15,20
  4. WÜ        Nasz, Annika            87 TG Trossingen             15,52
  5. WÜ  25758 Pfundstein, Daniela     87 TG Schwenningen           16,60
     WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                 ab.


  100 m Schi A W14                                   24.06.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   000

  1. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              13,07
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           13,12
  3. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       13,53
  4. WÜ        Zimmer, Karina          87 Ba-DJK Villingen          14,64
  5. WÜ        Gürth, Sarah            87 Ba-DJK Villingen          14,65
  6. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil              15,11


  100 m Schi A W14                                   24.06.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   +1.4

  1. WÜ        Beha, Nadine            87 Ba-TV Villingen           13,79
  2. WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi       13,87
  3. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              13,98
  4. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               14,06
  5. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,15
  6. WÜ        Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridi       14,48


  100 m Schi A W14                                   24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.     und
     WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              12,85
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           13,06
  3. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       13,69
  4. WÜ        Beha, Nadine            87 Ba-TV Villingen           13,87
  5. WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi       14,14
  6. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              14,19


  800 m Schi A W14                                   24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen            2:34,39
  2. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen            2:36,21
  3. WÜ        Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         2:37,92
  4. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen            2:52,05
  5. WÜ        Frech, Regina           87 LG Tuttlingen-Fridi     3:02,37
  6. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen           3:07,73


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              13,04
  2. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              13,45
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               aufg.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              13,30
  2. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              13,86
  3. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          16,04

     außer Wertung
     BA        Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz             13,70


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      24.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              13,04
  2. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              13,30
  3. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              13,45
  4. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              13,86
  5. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          16,04
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               aufg.

     außer Wertung
     BA        Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz             13,70


  Hochsprung Schi A W14                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               1,61
  2. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               1,58
  3. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,52
  4. WÜ        Förderer, Sophia        87 Ba-TV Villingen            1,46
  5. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               1,46
  6. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               1,46
  7. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            1,43
  8. WÜ  16511 Hipp, Anne              87 LG Tuttlingen-Fridi        1,40
  9. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,30
 10. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil               1,30
 11. WÜ  22725 Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi        1,25
 11. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              1,25
 13. WÜ  21570 Nasz, Annika            87 TG Trossingen              1,25
 14. WÜ  21572 Stefanac, Carina        87 TG Trossingen              1,25
     WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen         o.g.V.
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen           o.g.V.

     außer Wertung
     BA        Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz            o.g.V.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Mehl N.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Berggötz F.     -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Maurer C.       -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Förderer S.     -   -   o   o   o   o   o   -
    Hertkorn A.     -   -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Steffens K.     -   -   o   xo  xxo xxo xxo xx-
    Nizza M.        -   o   o   o   o   xo  xxx
    Hipp A.         o   o   o   o   xxo xxx
    Müller T.       o   o   o   xxx
    Müller E.       o   xo  xo  xxx
    Schädler F.     xo  o   xxx
    Welte C.        xo  o   xxx
    Nasz A.         o   xo  xxx
    Stefanac C.     xo  xxo xxx
    Schlenker B.      o.g.V.
    Alber S.          o.g.V.
    Riede H.          o.g.V.


  Weitsprung Schi A W14                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               4,92
                   4,92      x       x       x       x       x
                   -0.1
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            4,85
                   4,63    4,76    4,52    4,85    4,58    4,54
                   -0.1    -0.2    -0.2    -0.1     0.0     0.0
  3. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                4,83
                   4,68    4,83    4,62    4,69    4,75    4,83
                   -0.2    -0.1    -0.1    -0.1    -0.2    -0.1
  4. WÜ        Beha, Nadine            87 Ba-TV Villingen            4,52
                   4,38      x     4,26    4,21    4,35    4,52
                   -0.2            -0.2    -0.1    -0.2     0.0
  5. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               4,50
                   4,44    4,50      x     4,30      -       -
                   -0.3    -0.2            -0.2
  6. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               4,48
                   4,48    4,46    4,39      -       -       -
                   -0.1    -0.2    -0.1
  7. WÜ        Zimmer, Karina          87 Ba-DJK Villingen           4,37
                     x     4,37    4,14      x       x     3,64
                           -0.3    -0.2                     0.0
  8. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi        4,34
                     x     4,34    4,04    4,17      -       -
                           -0.1    -0.5    -0.2
  9. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               4,31
                   4,16    4,31    4,23
                   -0.2    -0.3    -0.2
 10. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen               4,29
                   3,89    4,29    4,14
                   -0.2    -0.3    -0.4
 11. WÜ        Förderer, Sophia        87 Ba-TV Villingen            4,23
                   4,21    4,10    4,23
                   -0.1    -0.2    -0.3
 12. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                4,21
                     x     4,06    4,21
                           -0.1    -0.2
 13. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil               4,09
                   2,29    3,85    4,09
                   -0.1     0.0    -0.1
 14. WÜ        Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              4,03
                   4,03    3,95    3,97
                   -0.1    -0.1    -0.2
 15. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                4,02
                   3,67    3,98    4,02
                   -0.2    -0.1    -0.1
 16. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           4,01
                     x     4,01    3,91
                           -0.3    -0.4
 17. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             3,97
                   2,89    3,97    3,68
                   -0.1    -0.2    -0.1
 18. WÜ        Gürth, Sarah            87 Ba-DJK Villingen           3,82
                     x     3,82    3,61
                           -0.2    -0.5
 19. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen               3,77
                   3,46      x     3,77
                   -0.1            -0.7
 20. WÜ        Stefanac, Carina        87 TG Trossingen              3,60
                   3,60      x       x
                   -0.2
 21. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           3,25
                     x       x     3,25
                                   -0.2
     WÜ        Sokolovicï, Kristina    87 TG Trossingen               ab.
                  ab.
     WÜ        König, Simone           87 Ba-DJK Villingen            ab.
                  ab.
     WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              10,25
                   9,93    8,58   10,06      -    10,10   10,25
  2. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               9,98
                   9,53    9,87    9,51    9,73    9,21    9,98
  3. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               9,00
                   7,72    6,56    7,87    7,88    7,77    9,00
  4. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            8,91
                   8,10      x     8,91      -       -       -
  5. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              8,80
                   8,80    8,68      x     8,38    8,09    8,60
  6. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                7,59
                   7,20    6,71    7,34    7,59    7,50    7,16
  7. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           7,52
                   7,29    7,52    7,20    7,47    7,22    7,11
  8. WÜ        Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              7,43
                   5,80    5,83    6,88    6,12    6,71    7,43
  9. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                6,87
                   6,29    6,87    6,02
 10. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen               6,56
                   6,28    6,56    6,35
 11. WÜ  22725 Schädler, Franziska     87 LG Tuttlingen-Fridi        6,50
                   6,50    6,28    6,22
 12. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen               6,27
                   6,27    6,21    6,18
 13. WÜ        Stefanac, Carina        87 TG Trossingen              6,21
                   5,92    5,44    6,21
 14. WÜ  25758 Pfundstein, Daniela     87 TG Schwenningen            6,16
                   5,83    5,84    6,16
 15. WÜ        Nasz, Annika            87 TG Trossingen              6,04
                   6,04    5,72    5,92
     WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen              ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              25,98
                  22,99   22,40   21,17   24,06   25,98   23,70
  2. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             21,91
                  20,74   18,61   21,71   17,92   21,69   21,91


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              30,51
                  25,20   26,24   28,19   30,51   22,46   23,20
  2. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              29,00
                  25,85   26,69   26,47   29,00   28,88   28,11
  3. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             28,11
                  24,63   23,29   26,32   24,50   24,79   28,11
  4. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           27,58
                  21,54      x    22,22   15,99   27,58   23,66
  5. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              25,78
                  25,78   24,06   24,88   20,29   25,35   24,71
  6. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen          22,44
                  19,09   21,00   22,44   21,77   20,43   20,93
  7. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil              17,03
                     x    15,71   17,03      x       x       x
  8. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen             11,98
                  11,98      x       x       x       x       x
  9. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            11,90
                  11,90      x       x

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   24.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -1.0

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,24 Q
  2. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       13,27 q
  3. WÜ        Schwarzwälder, Carina   86 Ba-TuS Königsfeld         14,54
  4. WÜ        Puhlmann, Wilma         86 Ba-TuS Oberbaldinge       14,81
  5. WÜ        Aliu, Valentina         86 TG Trossingen             15,46


  100 m Schi A W15                                   24.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   000

  1. WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi       13,87 Q
  2. WÜ        Koch, Nina              86 TG Trossingen             14,23
  3. WÜ        Munz, Caren             86 Ba-TuS Königsfeld         14,40
  4. WÜ        Lohrer, Nadja           86 Ba-TuS Oberbaldinge       14,46


  100 m Schi A W15                                   24.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,60 Q
  2. WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                   14,18 q
  3. WÜ        Hartl, Maike            86 Ba-TuS Oberbaldinge       14,22 q
  4. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               14,37


  100 m Schi A W15                                   24.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       13,14
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,18
  3. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,57
  4. WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi       13,92
  5. WÜ        Hartl, Maike            86 Ba-TuS Oberbaldinge       14,05
  6. WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                   14,12


  800 m Schi A W15                                   24.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi     2:18,68
  2. WÜ  24683 Leber, Johanna          86 FSV Schwenningen        2:21,39
     WÜ        Lohrer, Nadja           86 Ba-TuS Oberbaldinge        n.a.
     WÜ        Hartl, Maike            86 Ba-TuS Oberbaldinge        n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      24.06.2001
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1.     und
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,47
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,89
  3. WÜ        Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen          18,70


  Hochsprung Schi A W15                              24.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Munz, Caren             86 Ba-TuS Königsfeld          1,55
  2. WÜ        Stefanac, Julia         86 TG Trossingen              1,45
  3. WÜ        Lohrer, Nadja           86 Ba-TuS Oberbaldinge        1,45
  4. WÜ        Puhlmann, Wilma         86 Ba-TuS Oberbaldinge        1,40
  5. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    1,40
  6. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             1,40
  7. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf               1,35
  8. WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi        1,35


                    125 130 135 140 145 148 151 153 155 157 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Munz C.         -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxo xxx
    Stefanac J.     xo  o   o   o   o   xxx
    Lohrer N.       o   o   o   o   xo  xxx
    Puhlmann W.     o   o   o   o   xxx
    Ostoj A.        o   o   xo  xo  xxx
    Obst M.         -   o   o   xxo xxx
    Mutschler B.    o   o   o   xxx
    Dudeck V.       o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten             4,80
                   4,55    4,79      x     4,80      x     4,40
                   -0.4    -0.5            -0.4            -0.2
  2. WÜ        Munz, Caren             86 Ba-TuS Königsfeld          4,66
                     x       x     4,66      x     4,48    4,40
                                   -0.4            -0.3    -0.2
  3. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             4,57
                   4,48    4,45    4,57    4,28      x       x
                   -0.3    0.2     0.3     0.3
  4. WÜ        Koch, Nina              86 TG Trossingen              4,49
                   4,34    4,26    4,49    4,40      x     4,34
                   -0.5    -0.4    -0.3    -0.2            -0.3
  5. WÜ        Hartl, Maike            86 Ba-TuS Oberbaldinge        4,48
                     x     4,48      x       x     4,45      x
                           -0.2                    -0.4
  6. WÜ  19273 Dudeck, Valerie         86 LG Tuttlingen-Fridi        4,48
                   3,99    4,22    4,26    3,81    4,48    4,10
                   -0.3    -0.2    -0.2    -0.4    -0.3    -0.2
  7. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                4,43
                   4,36    4,07    4,26    4,43    4,35    4,40
                   -0.4    -0.3    -0.3    -0.2    -0.4    -0.3
  8. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    4,26
                   4,26    3,91    4,00    3,64    3,29    2,41
                   -0.2    -0.2    -0.1    -0.4    -0.2    -0.3
  9. WÜ        Puhlmann, Wilma         86 Ba-TuS Oberbaldinge        4,00
                     x       x     4,00
                                   -0.3
 10. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             3,99
                     x       x     3,99
                                   -0.1
 11. WÜ        Stefanac, Julia         86 TG Trossingen              3,97
                   3,97    3,91    2,48
                   -0.4    -0.5    -0.3
 12. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf               3,93
                   3,93      x     3,91
                   -0.1            -0.2
 13. WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    3,93
                   3,93    3,82    3,71
                   -0.3    -0.4    -0.4
 14. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             3,89
                   3,89      x     3,54
                   -0.2            -0.3
 15. WÜ        Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen           3,86
                   3,75    3,86    3,78
                   -0.3    -0.2    -0.3
 16. WÜ        Aliu, Valentina         86 TG Trossingen              3,57
                     x     3,57    3,47
                           -0.2    -0.5
     WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi         ab.
                  ab.
     WÜ        Linnartz, Barbara       86 TG Trossingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Schwarzwälder, Carina   86 Ba-TuS Königsfeld        o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            10,56
                   8,90   10,56    9,80    9,91   10,21      -
  2. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    8,23
                   7,55    7,60    8,23    7,33    8,12    7,89
  3. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             8,18
                   7,43    8,18    7,42    7,23    7,47    7,48
  4. WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    7,76
                   7,39    7,40    7,62    7,38    7,76      -
  5. WÜ        Lohrer, Nadja           86 Ba-TuS Oberbaldinge        7,74
                   6,36    7,22    6,99    7,28    7,45    7,74
  6. WÜ        Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen           7,63
                   7,40    6,69    7,63    7,48    6,55    7,10
  7. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                7,48
                   6,93    7,22    7,48    7,26    7,46    7,47
  8. WÜ        Stefanac, Julia         86 TG Trossingen              7,31
                   7,06    7,31    6,89    7,13    6,83    6,92
  9. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf               6,98
                   6,50    6,71    6,98    6,45    6,50    6,52
     WÜ        Linnartz, Barbara       86 TG Trossingen               ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            18,13
                     x    15,29   15,59   18,13   18,11   16,92
  2. WÜ        Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen          16,01
                     x       x    15,78   15,57   16,01      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         24.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            29,95
                  29,73   29,02   29,95   24,82      x       x
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            24,53
                  20,60   20,21   19,57   17,90   21,52   24,53

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/