Bezirk 5 Nagold 
Bezirksmehrkampfmeisterschaften 2001
am 19./20.05.01 in Oberderdingen
Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend A  4-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf
Weibl. Jugend B  7-Kampf
Frauen  7-Kampf
Senioren M 45 10-Kampf


Schüler A 4-Kampf

                                                  20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 21873 Dahm, Tobias              87 VFL Ostelsheim              2.092   
              12,78  -   5,21  -   1,48  -  13,05                           
              +2.6 W.  -0.8 W.                                              
  2. 21818 Bosch, Mathias            87 LG Glems                    2.063   
              12,44  -   5,13  -   1,64  -   9,80                           
              +2.6 W.  +1.9 W.                                              
  3. 22871 Dingler, Marcel           87 VFL Sindelfingen            2.013   
              12,32  -   5,09  -   1,60  -   8,93                           
              +2.7 W.  +0.0 W.                                              
  4. 14802 Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            1.864   
              14,12  -   4,78  -   1,44  -  11,69                           
              +2.6 W.  -1.2 W.                                              
  5. 23174 Stoll, Stephan            87 VFL Sindelfingen            1.829   
              12,92  -   4,85  -   1,52  -   7,58                           
              +2.7 W.  +0.0 W.                                              
  6. 24125 Nicolau, Carlos           87 VFL Sindelfingen            1.817   
              13,21  -   5,01  -   1,48  -   7,93                           
              +2.6 W.  +1.2 W.                                              
  7. 18340 Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            1.760   
              13,39  -   4,63  -   1,36  -   9,21                           
              +2.7 W.  +1.6 W.                                              
  8.       von Knoche, Pascal        87 VFL Nagold                  1.744   
              13,01  -   4,93  -   1,32  -   7,99                           
              +1.5 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Haggenmüller, Marvin      87 SV Oberderdingen            1.380   
              14,49  -   3,83  -   1,24  -   6,32                           
              +2.7 W.  -0.9 W.                                              
 10. 21816 Wohlfarth, Tim            87 LG Glems                    1.296   
              13,51  -  o.g.V. -   1,40  -   8,81                           
              +2.7 W.                                                       
     21862 Brachert, Tim             87 LG Glems                        0   
              n.a.   -         -   1,44  -                                  

Schüler A  4-Kampf  M 15      --
                    	100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)

  1.	  354  	Malek, Stepan          	86 	TSV Eltingen           	 2.385
              	11,71  -  	 5,39  -  	 1,76  -  	13,93
              	+2.0 W.  	+0.8 W.   	           	
  2.	  355  	Richter, Steffen       	86 	TSV Eltingen           	 2.361
              	11,61  -  	 5,78  -  	 1,80  -  	11,55
              	+1.5 W.  	+0.0 W.   	           	
  3.	  387  	Küspert, Erik          	86 	LG Mittlere Enz        	 2.190
              	11,98  -  	 4,99  -  	 1,60  -  	12,63
              	+1.5 W.  	+0.6 W.   	           	
  4.	  357  	Stark, Timo            	86 	TSV Eltingen           	 2.183
              	11,88  -  	 5,67  -  	 1,64  -  	10,00
              	+1.5 W.  	+0.8 W.   	           	
  5.	  353  	Lambart, Andreas       	86 	TSV Eltingen           	 2.135
              	12,47  -  	 5,37  -  	 1,56  -  	11,99
              	+2.6 W.  	+0.0 W.   	           	
  6.	  352  	Heger, Jan-Frederik    	86 	TSV Eltingen           	 1.929
              	12,68  -  	 4,98  -  	 1,44  -  	 9,89
              	+2.6 W.  	+0.0 W.   	           	
  7.	  439  	Jochum, Andreas        	86 	LG Maulbronn           	 1.900
              	12,13  -  	 5,12  -  	 1,40  -  	 8,21
              	+2.0 W.  	+0.4 W.   	           	
  8.	  337  	Niethammer, Matthias   	86 	VFL Nagold             	 1.849
              	12,20  -  	 4,65  -  	 1,36  -  	 8,75
              	+2.0 W.  	+0.0 W.   	           	
  9.	  358  	Wohlrath, Thomas       	86 	TSV Eltingen           	 1.776
              	11,90  -  	o.g.V. -  	 1,76  -  	12,48
              	+2.6 W.  	         	           	
 10.	  420  	Jülich, Sebastian      	86 	TSV Eltingen           	 1.760
              	12,58  -  	 4,67  -  	 1,36  -  	 7,62
              	+2.0 W.  	+0.0 W.   	           	
 11.	  356  	Rogowsky, Marcus       	86 	TSV Eltingen           	 1.522
              	12,47  -  	o.g.V. -  	 1,56  -  	10,01
              	+2.0 W.  	         	           	
    	  385  	Rollwage, Johannes     	86 	LG Glems               	     0
              	n.a.   -  	       -  	       -  	
                                                  20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                             10.993   
          20116  Malek, Stepan               86     2.385                   
          19827  Richter, Steffen            86     2.361                   
          20425  Stark, Timo                 86     2.183                   
          23461  Lambart, Andreas            86     2.135                   
          22841  Heger, Jan-Frederik         86     1.929                   
                                                                            

Anfang

 


Schüler A 8-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Landesoffener Mehrkampf          
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1. 21818 Bosch, Mathias            87 LG Glems                    4.139   
              12,44  -   5,13  -   9,80  -   1,64                           
              +0.0 W.  +1.9 W.                                              
              33,92  -   2,70  -  35,28  -  3:06,68                         
  2. 22072 Pfalzer, Patrick          87 WGL Schwäb.Hall             4.091   
              13,12  -   5,02  -  11,77  -   1,52                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
              29,68  -   3,10  -  35,71  -  3:14,15                         
  3. 14802 Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            3.886   
              14,71  -   4,78  -  11,69  -   1,44                           
              +0.0 W.  -1.2 W.                                              
              33,59  -   2,20  -  43,90  -  3:23,82                         
  4. 21873 Dahm, Tobias              87 VFL Ostelsheim              3.801   
              13,42  -   5,21  -  13,05  -   1,48                           
              -0.1 W.  -0.8 W.                                              
              17,92  -   2,20  -  27,51  -  3:08,07                         
  5. 22871 Dingler, Marcel           87 VFL Sindelfingen            3.748   
              12,40  -   5,09  -   8,93  -   1,60                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
              18,94  -   2,60  -  24,10  -  3:14,24                         
  6. 24125 Nicolau, Carlos           87 VFL Sindelfingen            3.631   
              12,96  -   5,01  -   7,93  -   1,48                           
              -0.8 W.  +1.2 W.                                              
              14,27  -   3,20  -  29,75  -  3:23,06                         
  7. 18340 Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            3.604   
              13,40  -   4,63  -   9,21  -   1,36                           
              -0.1 W.  +1.6 W.                                              
              24,29  -   2,20  -  34,84  -  3:23,71                         
  8. 23174 Stoll, Stephan            87 VFL Sindelfingen            3.420   
              14,24  -   4,85  -   7,58  -   1,52                           
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              18,73  -   2,10  -  23,99  -  3:20,91                         
  9. 21816 Wohlfarth, Tim            87 LG Glems                    2.963   
              15,59  -  o.g.V. -   8,81  -   1,40                           
              -1.0 W.                                                       
              27,19  -   2,00  -  29,04  -  3:37,13                         
     21862 Brachert, Tim             87 LG Glems                        0   
              15,40  -  n.a.   -         -   1,44                           
              -0.8 W.                                                       
              18,23  -  o.g.V. -  24,78  -                                  


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1. 21818 Bosch, Mathias            87 LG Glems                    4.139   
              12,44  -   5,13  -   9,80  -   1,64                           
              +0.0 W.  +1.9 W.                                              
              33,92  -   2,70  -  35,28  -  3:06,68                         
  2. 14802 Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            3.886   
              14,71  -   4,78  -  11,69  -   1,44                           
              +0.0 W.  -1.2 W.                                              
              33,59  -   2,20  -  43,90  -  3:23,82                         
  3. 21873 Dahm, Tobias              87 VFL Ostelsheim              3.801   
              13,42  -   5,21  -  13,05  -   1,48                           
              -0.1 W.  -0.8 W.                                              
              17,92  -   2,20  -  27,51  -  3:08,07                         
  4. 22871 Dingler, Marcel           87 VFL Sindelfingen            3.748   
              12,40  -   5,09  -   8,93  -   1,60                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
              18,94  -   2,60  -  24,10  -  3:14,24                         
  5. 24125 Nicolau, Carlos           87 VFL Sindelfingen            3.631   
              12,96  -   5,01  -   7,93  -   1,48                           
              -0.8 W.  +1.2 W.                                              
              14,27  -   3,20  -  29,75  -  3:23,06                         
  6. 18340 Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            3.604   
              13,40  -   4,63  -   9,21  -   1,36                           
              -0.1 W.  +1.6 W.                                              
              24,29  -   2,20  -  34,84  -  3:23,71                         
  7. 23174 Stoll, Stephan            87 VFL Sindelfingen            3.420   
              14,24  -   4,85  -   7,58  -   1,52                           
              -0.7 W.  +0.0 W.                                              
              18,73  -   2,10  -  23,99  -  3:20,91                         
  8. 21816 Wohlfarth, Tim            87 LG Glems                    2.963   
              15,59  -  o.g.V. -   8,81  -   1,40                           
              -1.0 W.                                                       
              27,19  -   2,00  -  29,04  -  3:37,13                         
     21862 Brachert, Tim             87 LG Glems                        0   
              15,40  -  n.a.   -         -   1,44                           
              -0.8 W.                                                       
              18,23  -  o.g.V. -  24,78  -                                  


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1. 20116 Malek, Stepan             86 TSV Eltingen                4.549   
              11,16  -   5,39  -  13,93  -   1,76                           
              -0.7 W.  +0.8 W.                                              
              26,12  -   3,50  -  38,65  -  2:58,63                         
  2. 19827 Richter, Steffen          86 TSV Eltingen                4.490   
              10,95  -   5,78  -  11,55  -   1,80                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
              36,82  -   3,00  -  35,99  -  3:13,67                         
  3. 19458 Küspert, Erik             86 LG Mittlere Enz             4.304   
              12,05  -   4,99  -  12,63  -   1,60                           
              +0.0 W.  +0.6 W.                                              
              34,74  -   2,60  -  37,58  -  2:56,73                         
  4. 23461 Lambart, Andreas          86 TSV Eltingen                4.164   
              12,86  -   5,37  -  11,99  -   1,56                           
              -0.8 W.  +0.0 W.                                              
              31,36  -   2,70  -  37,47  -  3:09,78                         
  5. 22841 Heger, Jan-Frederik       86 TSV Eltingen                3.834   
              13,67  -   4,98  -   9,89  -   1,44                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
              34,01  -   1,60  -  36,60  -  2:58,93                         
  6. 17699 Wohlrath, Thomas          86 TSV Eltingen                3.758   
              11,29  -  o.g.V. -  12,48  -   1,76                           
              -1.0 W.                                                       
              31,05  -   2,40  -  38,89  -  3:20,57                         
  7. 19888 Niethammer, Matthias      86 VFL Nagold                  3.648   
              13,51  -   4,65  -   8,75  -   1,36                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
              24,07  -   2,70  -  32,74  -  3:20,86                         
     19820 Rogowsky, Marcus          86 TSV Eltingen                    0   
              12,45  -  o.g.V. -  10,01  -   1,56                           
              -0.5 W.                                                       
              29,98  -  o.g.V. -  24,44  -  n.a.                            
     21817 Rollwage, Johannes        86 LG Glems                        0   
              13,78  -  n.a.   -         -                                  
              -1.0 W.                                                       
              26,66  -   2,50  -  25,92  -                                  


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  --                                               
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                             13.203   
          20116  Malek, Stepan               86     4.549                   
          19827  Richter, Steffen            86     4.490                   
          23461  Lambart, Andreas            86     4.164                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Sindelfingen                                         10.799   
          22871  Dingler, Marcel             87     3.748                   
          24125  Nicolau, Carlos             87     3.631                   
          23174  Stoll, Stephan              87     3.420                   
                                                                            

Anfang

 


Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 17406 Grimm, Katharina          87 LG Enz 72                   1.998   
              13,70  -   4,90  -   1,56  -   8,66                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  2. 21586 Kolb, Catherine           87 TSV Eltingen                1.912   
              13,77  -   4,47  -   1,56  -   7,92                           
              -0.2 W.  +1.0 W.                                              
  3. 21438 Hammann, Sabine           87 TV Oberhaugstett            1.874   
              13,69  -   5,00  -   1,40  -   7,78                           
              -0.1 W.  +1.7 W.                                              
  4. 22009 Martinewsky, Bianca       87 Spvgg Holzgerlingen         1.811   
              13,54  -   4,39  -   1,32  -   8,73                           
              -0.1 W.  +0.5 W.                                              
  5. 22876 Baumann, Aline            87 VFL Sindelfingen            1.807   
              13,67  -   4,54  -   1,36  -   7,93                           
              +0.0 W.  +0.4 W.                                              
  6.       Spengler, Sara            87 SV Böblingen                1.805   
              14,11  -   4,49  -   1,48  -   7,15                           
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
  7. 21442 Hall, Cornelia            87 TV Oberhaugstett            1.769   
              14,51  -   4,23  -   1,44  -   8,20                           
              -0.2 W.  +0.7 W.                                              
  8. 21655 Dreher, Jenny             87 VFL Nagold                  1.687   
              14,78  -   4,24  -   1,44  -   6,82                           
              +0.4 W.  +0.8 W.                                              
  9. 23472 Wagner, Jeannine          87 Spvgg Holzgerlingen         1.677   
              14,99  -   4,12  -   1,40  -   7,73                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
 10. 21443 Hüllemann, Cornelie       87 TV Oberhaugstett            1.614   
              14,45  -   4,14  -   1,32  -   6,61                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 11. 22872 Schumacher, Daniela       87 VFL Sindelfingen            1.594   
              14,63  -   4,24  -   1,24  -   7,31                           
              +0.4 W.  +0.6 W.                                              
 12. 21579 Löffler, Daniela Alina    87 TSV Eltingen                1.457   
              15,66  -   3,84  -   1,36  -   5,37                           
              -0.2 W.  +0.5 W.                                              
 13. 22024 Lohrmann, Lena            87 LG Mittlere Enz             1.138   
              15,41  -   3,33  -  o.g.V. -   8,45                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              


                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 21631 Bolten, Stefanie          86 LG Glems                    1.942   
              13,21  -   4,73  -   1,48  -   7,97                           
              +0.4 W.  +0.9 W.                                              
  2.       Maurer, Carolin           86 VFL Sindelfingen            1.925   
              13,56  -   4,99  -   1,44  -   8,14                           
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  3. 20165 Frahm, Mandy              86 SV Oberderdingen            1.920   
              13,95  -   4,61  -   1,36  -  11,05                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  4. 20825 Mussack, Christina        86 TV Oberhaugstett            1.888   
              15,31  -   4,07  -   1,40  -  13,94                           
              -0.2 W.  +0.5 W.                                              
  5.       Pricelius, Janine         86 VFL Sindelfingen            1.869   
              13,56  -   4,54  -   1,48  -   7,48                           
              +0.0 W.  +1.3 W.                                              
  6.       Becker, Jessica           86 VFL Sindelfingen            1.792   
              13,44  -   4,63  -   1,32  -   7,51                           
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
  7.       Wagner, Lara              86 VFL Sindelfingen            1.782   
              13,31  -   4,68  -   1,36  -   6,43                           
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
  8. 22013 Ebner, Lena               86 Spvgg Holzgerlingen         1.694   
              14,37  -   4,42  -   1,32  -   7,48                           
              -0.2 W.  +1.2 W.                                              
  9.       Hummel, Silke             86 VFL Sindelfingen            1.686   
              13,84  -   4,29  -   1,28  -   7,32                           
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
 10. 19922 Jesinger, Sandra          86 TV Oberhaugstett            1.678   
              14,50  -   4,39  -   1,40  -   6,39                           
              +0.0 W.  +1.0 W.                                              
 11. 19878 Bühler, Isabel            86 VFL Nagold                  1.654   
              13,83  -   4,69  -   1,12  -   7,97                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Reichle, Stefanie         86 SPVGG Renningen             1.640   
              14,32  -   3,79  -   1,32  -   7,88                           
              -0.1 W.  +0.0 W.                                              
 13. 19881 Ensslen, Katrin           86 VFL Nagold                  1.615   
              14,51  -   3,99  -   1,28  -   7,67                           
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              


                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  WÜ  VFL Sindelfingen                                          9.175   
                 Maurer, Carolin             86     1.925                   
                 Pricelius, Janine           86     1.869                   
          22876  Baumann, Aline              87     1.807                   
                 Becker, Jessica             86     1.792                   
                 Wagner, Lara                86     1.782                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Oberhaugstett                                          8.823   
          20825  Mussack, Christina          86     1.888                   
          21438  Hammann, Sabine             87     1.874                   
          21442  Hall, Cornelia              87     1.769                   
          19922  Jesinger, Sandra            86     1.678                   
          21443  Hüllemann, Cornelie         87     1.614                   
                                                                            

Anfang

 


Schülerinnen A 7-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 17406 Grimm, Katharina          87 LG Enz 72                   3.423   
              12,72  -   1,56  -   8,66  -  13,70                           
              +1.8 W.                       +0.4 W.                         
               4,90  -  23,17  -  2:43,33                                   
              +0.0 W.                                                       
  2. 21586 Kolb, Catherine           87 TSV Eltingen                3.355   
              13,40  -   1,56  -   7,92  -  13,77                           
              +2.0 W.                       -0.2 W.                         
               4,47  -  19,91  -  2:25,43                                   
              +1.0 W.                                                       
  3. 22009 Martinewsky, Bianca       87 Spvgg Holzgerlingen         3.212   
              12,77  -   1,32  -   8,73  -  13,54                           
              +1.4 W.                       -0.1 W.                         
               4,39  -  24,48  -  2:51,29                                   
              +0.5 W.                                                       
  4. 21438 Hammann, Sabine           87 TV Oberhaugstett            3.158   
              13,50  -   1,40  -   7,78  -  13,69                           
              +0.5 W.                       -0.1 W.                         
               5,00  -  21,64  -  3:02,27                                   
              +1.7 W.                                                       
  5. 21442 Hall, Cornelia            87 TV Oberhaugstett            3.053   
              14,65  -   1,44  -   8,20  -  14,51                           
              +1.8 W.                       -0.2 W.                         
               4,23  -  23,02  -  2:51,09                                   
              +0.7 W.                                                       
  6. 23472 Wagner, Jeannine          87 Spvgg Holzgerlingen         2.865   
              16,45  -   1,40  -   7,73  -  14,99                           
              +0.5 W.                       -0.1 W.                         
               4,12  -  16,63  -  2:39,50                                   
              +0.0 W.                                                       
  7. 21655 Dreher, Jenny             87 VFL Nagold                  2.811   
              16,79  -   1,44  -   6,82  -  14,78                           
              +1.8 W.                       +0.4 W.                         
               4,24  -  22,82  -  3:08,89                                   
              +0.8 W.                                                       
  8. 21443 Hüllemann, Cornelie       87 TV Oberhaugstett            2.785   
              16,21  -   1,32  -   6,61  -  14,45                           
              +0.5 W.                       +0.0 W.                         
               4,14  -  15,91  -  2:43,24                                   
              +0.0 W.                                                       
  9. 21579 Löffler, Daniela Alina    87 TSV Eltingen                2.490   
              15,99  -   1,36  -   5,37  -  15,66                           
              +1.4 W.                       -0.2 W.                         
               3,84  -  10,92  -  3:02,00                                   
              +0.5 W.                                                       


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 21631 Bolten, Stefanie          86 LG Glems                    3.358   
              12,74  -   1,48  -   7,97  -  13,21                           
              +2.0 W.                       +0.4 W.                         
               4,73  -  23,47  -  2:45,92                                   
              +0.9 W.                                                       
  2. 22848 Wagner, Lara              86 VFL Sindelfingen            3.160   
              12,99  -   1,36  -   6,43  -  13,31                           
              +1.8 W.                       +0.0 W.                         
               4,68  -  17,60  -  2:36,95                                   
              -0.6 W.                                                       
  3. 19878 Bühler, Isabel            86 VFL Nagold                  2.896   
              13,89  -   1,12  -   7,97  -  13,83                           
              +1.4 W.                       +0.0 W.                         
               4,69  -  18,99  -  2:59,83                                   
              +0.0 W.                                                       
  4.       Reichle, Stefanie         86 SPVGG Renningen             2.891   
              15,86  -   1,32  -   7,88  -  14,32                           
              +2.0 W.                       -0.1 W.                         
               3,79  -  16,99  -  2:32,34                                   
              +0.0 W.                                                       
  5. 19881 Ensslen, Katrin           86 VFL Nagold                  2.800   
              14,74  -   1,28  -   7,67  -  14,51                           
              +2.0 W.                       +0.0 W.                         
               3,99  -  20,52  -  3:08,64                                   
              +0.1 W.                                                       
  6. 20165 Frahm, Mandy              86 SV Oberderdingen            2.445   
              disq.  -   1,36  -  11,05  -  13,95                           
                                  +0.4 W.                                   
               4,61  -  32,90  -  aufg.                                     
              +0.0 W.                                                       
     19922 Jesinger, Sandra          86 TV Oberhaugstett                0   
              n.a.   -   1,40  -   6,39  -  14,50                           
                                  +0.0 W.                                   
               4,39  -         -                                            
              +1.0 W.                                                       


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  WÜ  TV Oberhaugstett                                          8.996   
          21438  Hammann, Sabine             87     3.158                   
          21442  Hall, Cornelia              87     3.053                   
          21443  Hüllemann, Cornelie         87     2.785                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Nagold                                                8.507   
          19878  Bühler, Isabel              86     2.896                   
          21655  Dreher, Jenny               87     2.811                   
          19881  Ensslen, Katrin             86     2.800                   
                                                                            

Anfang

 


Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1. 13452 Büchele, Uwe              83 SV Oberderdingen            2.800   
              11,46  -   6,63  -  13,85  -   1,76  -  aufg.                 
              -1.8 W.  +0.0 W.                                              
  2. 14801 Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            2.312   
              12,49  -   5,29  -   9,77  -   1,52  -  59,25                 
              -1.8 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

 


Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1. 14801 Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            4.401   
              12,49  -   5,29  -   9,77  -   1,52  -  59,25                 
              -1.8 W.  +0.0 W.                                              
              19,85  -  24,85  -   3,10  -  40,88  -  5:05,56               
              +1.2 W.                                                       
     13452 Büchele, Uwe              83 SV Oberderdingen                0   
              11,46  -   6,63  -  13,85  -   1,76  -  aufg.                 
              -1.8 W.  +0.0 W.                                              
              15,38  -  38,48  -   3,80  -  51,58  -  n.a.                  
              +1.2 W.                                                       

Anfang

 


Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1. 15826 Lichtenthäler, Tobias     84 TV Oberhaugstett            3.132   
              11,46  -   6,47  -   9,26  -   1,68  -  52,31                 
              -1.8 W.  +0.0 W.                                              
  2. 15775 Feder, Gerald             84 TSV Eltingen                2.760   
              11,90  -   5,46  -  11,03  -   1,56  -  54,0                  
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
  3. 19268 Späth, Michael            84 VFL Sindelfingen            2.661   
              12,12  -   6,03  -  10,13  -   1,48  -  55,5                  
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
  4. 22720 Hertell, Volker           84 VFL Ostelsheim              2.579   
              12,15  -   4,99  -   9,55  -   1,72  -  55,9                  
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
  5. 25051 Kammerlander, Marcus      85 VFL Sindelfingen            2.549   
              11,99  -   4,86  -  10,00  -   1,64  -  56,03                 
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
  6. 20768 Stumpf, Patrick           84 VFL Ostelsheim              2.426   
              12,53  -   5,33  -  10,19  -   1,56  -  57,5                  
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
  7. 18526 Samesch, Marco            85 SPVGG Renningen             2.418   
              12,59  -   5,46  -  10,37  -   1,56  -  58,58                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  8. 17852 Buchner, Stefan           84 VFL Sindelfingen            2.343   
              12,69  -   5,46  -   8,25  -   1,64  -  58,36                 
              +0.1 W.  +0.1 W.                                              
  9.       Engelhardt, Philipp       84 CJD Altensteig              2.300   
              12,57  -   5,48  -   8,72  -   1,64  -  61,0                  
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
 10. 20195 Anissimo, Nicolas         84 VFL Ostelsheim              2.212   
              12,85  -   5,09  -   8,44  -   1,56  -  57,77                 
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
 11. 20211 Schmid, Mario             85 VFL Ostelsheim              2.189   
              12,85  -   4,99  -  10,27  -   1,56  -  61,03                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Michel, Alexander         84 VFL Sindelfingen            2.138   
              13,12  -   5,15  -   9,18  -   1,60  -  61,05                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13. 24092 Schilling, Marc           85 LG Glems                    2.108   
              13,27  -   5,08  -   9,49  -   1,68  -  63,43                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 14. 17418 Neuweiler, Timo           84 LG Enz 72                   1.960   
              13,92  -   4,95  -  10,32  -   1,64  -  64,90                 
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
 15. 18246 Zinser, Dennis            85 LG Glems                    1.715   
              13,08  -   4,56  -   8,91  -   1,32  -  64,37                 
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Schäfer, Simon            84 LG Glems                    1.457   
              13,10  -   4,46  -   6,97  -  o.g.V. -  59,89                 
              +0.1 W.  +0.5 W.                                              
 17. 20969 Wurster, Jörg             85 TV Oberhaugstett            1.370   
              13,87  -   4,84  -   6,65  -   1,36  -  71,38                 
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
     19766 Bayer, Marcus             85 LG Maulbronn                    0   
              12,41  -   4,86  -   8,22  -   1,52  -  n.a.                  
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
           Simmance, Benjamin        84 CJD Altensteig                  0   
              12,71  -   2,77  -   8,57  -   1,28  -  aufg.                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              

Anfang

 


Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1. 15775 Feder, Gerald             84 TSV Eltingen                5.244   
              11,90  -   5,46  -  11,03  -   1,56  -  54,0                  
              +0.0 W.  +0.1 W.                                              
              15,47  -  31,31  -   2,70  -  34,61  -  5:01,90               
              +1.4 W.                                                       
  2. 22720 Hertell, Volker           84 VFL Ostelsheim              4.934   
              12,15  -   4,99  -   9,55  -   1,72  -  55,9                  
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
              16,39  -  21,03  -   2,80  -  35,31  -  4:38,37               
              +1.4 W.                                                       
  3. 20768 Stumpf, Patrick           84 VFL Ostelsheim              4.692   
              12,53  -   5,33  -  10,19  -   1,56  -  57,5                  
              +0.0 W.  +0.5 W.                                              
              17,50  -  27,90  -   2,70  -  38,42  -  4:59,15               
              +2.1 W.                                                       
  4.       Späth, Michael            84 VFL Sindelfingen            4.685   
              12,12  -   6,03  -  10,13  -   1,48  -  55,5                  
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
              16,19  -  23,76  -   2,70  -  25,93  -  5:21,46               
              +0.5 W.                                                       
  5. 18526 Samesch, Marco            85 SPVGG Renningen             4.577   
              12,59  -   5,46  -  10,37  -   1,56  -  58,58                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              17,05  -  24,17  -   2,40  -  39,30  -  5:04,05               
              +1.4 W.                                                       
  6. 20195 Anissimo, Nicolas         84 VFL Ostelsheim              4.222   
              12,85  -   5,09  -   8,44  -   1,56  -  57,77                 
              +0.0 W.  +0.2 W.                                              
              18,84  -  22,30  -   2,40  -  33,48  -  4:40,03               
              +1.4 W.                                                       
  7. 17418 Neuweiler, Timo           84 LG Enz 72                   3.860   
              13,92  -   4,95  -  10,32  -   1,64  -  64,90                 
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
              21,46  -  21,94  -   3,10  -  39,58  -  5:05,02               
              +1.4 W.                                                       
  8. 20211 Schmid, Mario             85 VFL Ostelsheim              3.797   
              12,85  -   4,99  -  10,27  -   1,56  -  61,03                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              20,19  -  26,06  -   2,00  -  34,57  -  5:33,51               
              +1.4 W.                                                       
  9. 24092 Schilling, Marc           85 LG Glems                    3.610   
              13,27  -   5,08  -   9,49  -   1,68  -  63,43                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
              19,35  -  19,28  -   2,20  -  25,81  -  5:25,68               
              +0.5 W.                                                       
 10. 18246 Zinser, Dennis            85 LG Glems                    3.106   
              13,08  -   4,56  -   8,91  -   1,32  -  64,37                 
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
              20,85  -  18,48  -   2,00  -  27,38  -  5:18,37               
              +2.1 W.                                                       
 11.       Schäfer, Simon            84 LG Glems                    3.020   
              13,10  -   4,46  -   6,97  -  o.g.V. -  59,89                 
              +0.1 W.  +0.5 W.                                              
              20,29  -  20,54  -   2,00  -  27,79  -  5:02,32               
              +0.5 W.                                                       
           Engelhardt, Philipp       84 CJD Altensteig                  0   
              12,57  -   5,48  -   8,72  -   1,64  -  61,0                  
              +0.0 W.  +0.3 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        
           Simmance, Benjamin        84 CJD Altensteig                  0   
              12,71  -   2,77  -   8,57  -   1,28  -  aufg.                 
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
                     -         -         -         -                        


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  WÜ  VFL Ostelsheim                                           13.848   
          22720  Hertell, Volker             84     4.934                   
          20768  Stumpf, Patrick             84     4.692                   
          20195  Anissimo, Nicolas           84     4.222                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Glems                                                  9.736   
          24092  Schilling, Marc             85     3.610                   
          18246  Zinser, Dennis              85     3.106                   
                 Schäfer, Simon              84     3.020                   
                                                                            

Anfang

 


Weibl. Jugend A 4-Kampf

                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Weibl. Jugend A  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                                                                            
  1. 19596 Olsen, Sandra             83 VFL Ostelsheim              1.985   
              18,61  -   1,56  -   8,36  -  30,52                           
              -1.5 W.                                 +0.0 W.               
  2. 23741 Hammes, Carina            83 VFL Ostelsheim              1.894   
              18,99  -   1,40  -   8,41  -  28,85                           
              -1.5 W.                                 +0.0 W.               
  3. 11835 Brandl, Maja              82 LG Glems                    1.879   
              18,51  -   1,44  -   8,99  -  30,87                           
              -1.4 W.                                 +0.0 W.               
  4. 14308 Dworzak, Ines             83 LG Glems                    1.767   
              18,28  -   1,36  -   7,82  -  30,48                           
              -1.4 W.                                 +0.0 W.               
  5. 20206 Steinhauser, Sarah        85 VFL Ostelsheim              1.019   
              20,85  -  o.g.V. -   6,23  -  29,79                           
              -1.5 W.                               +0.0 W.                 

Anfang

 


Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 19596 Olsen, Sandra             83 VFL Ostelsheim              3.215   
              18,61  -   1,56  -   8,36  -  30,52                           
              -1.5 W.                      +0.0 W.                          
               4,39  -  23,31  -  2:48,66                                   
              -0.6 W.                                                       
  2. 23741 Hammes, Carina            83 VFL Ostelsheim              3.199   
              18,99  -   1,40  -   8,41  -  28,85                           
              -1.5 W.                      +0.0 W.                          
               4,40  -  25,69  -  2:45,88                                   
              -0.4 W.                                                       
  3. 11835 Brandl, Maja              82 LG Glems                    3.018   
              18,51  -   1,44  -   8,99  -  30,87                           
              -1.4 W.                      +0.0 W.                          
               4,05  -  25,80  -  2:53,98                                   
              -2.2 W.                                                       
  4. 14308 Dworzak, Ines             83 LG Glems                    2.994   
              18,28  -   1,36  -   7,82  -  30,48                           
              -1.4 W.                      +0.0 W.                          
               4,45  -  25,01  -  2:53,36                                   
              -0.3 W.                                                       
  5. 20206 Steinhauser, Sarah        85 VFL Ostelsheim              1.889   
              20,85  -  o.g.V. -   6,23  -  29,79                           
              -1.5 W.                               +0.0 W.                 
               3,23  -  18,08  -  2:49,48                                   
              -0.1 W.                                                       


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  WÜ  VFL Ostelsheim                                            8.303   
          19596  Olsen, Sandra               83     3.215                   
          23741  Hammes, Carina              83     3.199                   
          20206  Steinhauser, Sarah          85     1.889                   
                                                                            

Anfang

 


Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Landesoffener Mehrkampf          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1. 18244 Brachert, Maike           85 LG Glems                    2.591   
              15,09  -   1,48  -   7,43  -  12,83                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
  2. 16423 Reimann, Friedericke      84 SPVGG Renningen             2.572   
              16,49  -   1,60  -   9,01  -  13,31                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
  3. 17403 Giessler, Melanie         84 LG Enz 72                   2.522   
              15,81  -   1,48  -   7,93  -  12,88                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
  4. 17583 Burkhardt, Anna           85 SV Oberderdingen            2.498   
              15,92  -   1,44  -   8,58  -  12,93                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
  5. 19269 Breiter, Anja             85 VFL Sindelfingen            2.370   
              16,85  -   1,52  -   8,06  -  13,35                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
  6. 23389 Kuhnert, Lisa             85 VFL Nagold                  2.108   
              16,88  -   1,36  -   8,33  -  13,98                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
  7. 17407 Grimm, Melanie            85 LAV Tübingen                1.957   
              disq.  -   1,60  -   9,44  -  13,24                           
                                  +0.0 W.                                   
  8. 18241 Wohlfarth, Sina           85 LG Glems                    1.851   
              17,49  -   1,28  -   7,51  -  14,34                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
  9. 23346 Krafft, Daniela           85 LG Glems                    1.498   
              22,09  -   1,28  -   8,77  -  14,64                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         


                                                  19.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1. 18244 Brachert, Maike           85 LG Glems                    2.591   
              15,09  -   1,48  -   7,43  -  12,83                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
  2. 16423 Reimann, Friedericke      84 SPVGG Renningen             2.572   
              16,49  -   1,60  -   9,01  -  13,31                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
  3. 17403 Giessler, Melanie         84 LG Enz 72                   2.522   
              15,81  -   1,48  -   7,93  -  12,88                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
  4. 17583 Burkhardt, Anna           85 SV Oberderdingen            2.498   
              15,92  -   1,44  -   8,58  -  12,93                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
  5. 19269 Breiter, Anja             85 VFL Sindelfingen            2.370   
              16,85  -   1,52  -   8,06  -  13,35                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
  6. 23389 Kuhnert, Lisa             85 VFL Nagold                  2.108   
              16,88  -   1,36  -   8,33  -  13,98                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
  7. 18241 Wohlfarth, Sina           85 LG Glems                    1.851   
              17,49  -   1,28  -   7,51  -  14,34                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
  8. 23346 Krafft, Daniela           85 LG Glems                    1.498   
              22,09  -   1,28  -   8,77  -  14,64                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         

Anfang

 


Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Landesoffener Mehrkampf          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 18244 Brachert, Maike           85 LG Glems                    4.130   
              15,09  -   1,48  -   7,43  -  12,83                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,93  -  21,49  -  2:30,88                                   
              +0.0 W.                                                       
  2. 16423 Reimann, Friedericke      84 SPVGG Renningen             4.104   
              16,49  -   1,60  -   9,01  -  13,31                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
               4,95  -  27,12  -  2:40,75                                   
              +0.0 W.                                                       
  3. 17403 Giessler, Melanie         84 LG Enz 72                   4.059   
              15,81  -   1,48  -   7,93  -  12,88                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
               5,12  -  23,83  -  2:38,93                                   
              +0.0 W.                                                       
  4. 17583 Burkhardt, Anna           85 SV Oberderdingen            3.947   
              15,92  -   1,44  -   8,58  -  12,93                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               5,03  -  26,82  -  2:49,87                                   
              +0.0 W.                                                       
  5. 17407 Grimm, Melanie            85 LAV Tübingen                3.784   
              disq.  -   1,60  -   9,44  -  13,24                           
                                  +0.0 W.                                   
               5,01  -  35,42  -  2:30,67                                   
              +0.1 W.                                                       
  6. 19269 Breiter, Anja             85 VFL Sindelfingen            3.665   
              16,85  -   1,52  -   8,06  -  13,35                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,76  -  22,41  -  2:49,80                                   
              -0.7 W.                                                       
  7. 23389 Kuhnert, Lisa             85 VFL Nagold                  3.404   
              16,88  -   1,36  -   8,33  -  13,98                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
               4,55  -  27,14  -  2:53,12                                   
              -0.2 W.                                                       
  8. 18241 Wohlfarth, Sina           85 LG Glems                    3.331   
              17,49  -   1,28  -   7,51  -  14,34                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
               4,34  -  22,00  -  2:24,28                                   
              +0.0 W.                                                       
  9. 23346 Krafft, Daniela           85 LG Glems                    2.418   
              22,09  -   1,28  -   8,77  -  14,64                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
               3,59  -  23,12  -  3:01,14                                   
              +0.0 W.                                                       


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1. 18244 Brachert, Maike           85 LG Glems                    4.130   
              15,09  -   1,48  -   7,43  -  12,83                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,93  -  21,49  -  2:30,88                                   
              +0.0 W.                                                       
  2. 16423 Reimann, Friedericke      84 SPVGG Renningen             4.104   
              16,49  -   1,60  -   9,01  -  13,31                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
               4,95  -  27,12  -  2:40,75                                   
              +0.0 W.                                                       
  3. 17403 Giessler, Melanie         84 LG Enz 72                   4.059   
              15,81  -   1,48  -   7,93  -  12,88                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
               5,12  -  23,83  -  2:38,93                                   
              +0.0 W.                                                       
  4. 17583 Burkhardt, Anna           85 SV Oberderdingen            3.947   
              15,92  -   1,44  -   8,58  -  12,93                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               5,03  -  26,82  -  2:49,87                                   
              +0.0 W.                                                       
  5. 19269 Breiter, Anja             85 VFL Sindelfingen            3.665   
              16,85  -   1,52  -   8,06  -  13,35                           
              +0.0 W.                       +0.0 W.                         
               4,76  -  22,41  -  2:49,80                                   
              -0.7 W.                                                       
  6. 23389 Kuhnert, Lisa             85 VFL Nagold                  3.404   
              16,88  -   1,36  -   8,33  -  13,98                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
               4,55  -  27,14  -  2:53,12                                   
              -0.2 W.                                                       
  7. 18241 Wohlfarth, Sina           85 LG Glems                    3.331   
              17,49  -   1,28  -   7,51  -  14,34                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
               4,34  -  22,00  -  2:24,28                                   
              +0.0 W.                                                       
  8. 23346 Krafft, Daniela           85 LG Glems                    2.418   
              22,09  -   1,28  -   8,77  -  14,64                           
              -0.3 W.                       +0.0 W.                         
               3,59  -  23,12  -  3:01,14                                   
              +0.0 W.                                                       


                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  WÜ  LG Glems                                                  9.879   
          18244  Brachert, Maike             85     4.130                   
          18241  Wohlfarth, Sina             85     3.331                   
          23346  Krafft, Daniela             85     2.418                   
                                                                            

Anfang

 


Frauen 7-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  8108 Hauser, Margit            78 LG Glems                    4.193   
              16,57  -   1,48  -   9,26  -  27,32                           
              -1.4 W.                      +0.0 W.                          
               4,89  -  29,73  -  2:23,19                                   
              -0.7 W.                                                       
  2. 24525 Kull, Waltraud            74 SPVGG Weil der Stadt        3.070   
              17,85  -   1,48  -   8,90  -  29,95                           
              -1.4 W.                      +0.0 W.                          
               4,24  -  25,00  -  3:10,12                                   
              -0.4 W.                                                       

Anfang

 


Senioren M 45 10-Kampf

                                     19.05.2001 / 20.05.2001                
                                                                            
                               Auswertung: Bezirksmehrkampf Nagold          
                                                                            
  Senioren M 45 10-Kampf  --                                                
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    110 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.  3840 Rhaue, Reinhard           52 CJD Altensteig              3.809   
              13,25  -   5,30  -   8,65  -   1,52  -  59,33                 
              -1.8 W.  +0.7 W.                                              
              21,32  -  25,13  -   2,60  -  32,03  -  5:13,84               
              +1.2 W.                                                       

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/