WLV - Bodenseekreis
Oberschwabencup 2001 am 27.07.01 in Fischbach -

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Weibliche Jugend A
Männliche Jugend A
Schülerinnen A
Schüler A
Männer
Frauen

Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                              27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lauxmann, Lucia         83 Kreis Sigmaringen                   9,96 8.0
         8,82    9,24    9,45    9,96
  2. Feldmaier, Felicitas    84 Kreis Sigmaringen                   9,70 7.0
         9,70    8,75    8,18    9,18
  3. Straub, Martina         82 Kreis Ravensburg                    8,86 6.0
           -     8,55    8,49    8,86
  4. Cabanillas, Laura       85 Kreis Sigmaringen                   8,49
         6,80    7,46    8,49    8,43
  5. Wahl, Susanne           83 Kreis Biberach                      8,27 5.0
         7,70    8,27    8,16    8,26
  6. Wölk, Nicole            84 Kreis Ravensburg                    7,60 4.0
         7,38    7,60    7,20    7,30
  7. Mutter, Nicole          84 Kreis Biberach                      7,50 3.0
         6,44    7,50      -       -
     Keinath, Marina         85 Kreis Bodensee                      n.a.
         n.a.
     Jakob, Anna             85 Kreis Bodensee                      n.a.
         n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg
  1.   Kreis Sigmaringen                                            15.0
  2.   Kreis Ravensburg                                             10.0
  3.   Kreis Biberach                                                8.0



Anfang

Männliche Jugend A

  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Breitruck, Felix        83 Kreis Sigmaringen                  36,70 8.0
        36,70   34,64   34,09   35,41
  2. Staud, Christian        83 Kreis Ravensburg                   36,09 7.0
        34,99   35,40   36,09   29,18
  3. Griebel, Martin         83 Kreis Bodensee                     34,27 6.0
           -    34,27   33,69      -
  4. Duttle, Christian       82 Kreis Bodensee                     33,07 5.0
        32,66   31,20   33,07      -
  5. Birkenmaier, Markus     83 Kreis Ravensburg                   32,65 4.0
        31,98   32,65      -       -
  6. Eichbaum, Martin        85 Kreis Sigmaringen                  30,92 3.0
        30,92   29,66   29,85      -
  7. Klöß, Sebastian         84 Kreis Biberach                     21,29 2.0
        20,34   20,75   17,25   21,29
  8. Weber, Benjamin         82 Kreis Biberach                     19,68 1.0
           -    19,68   17,04      -
     Brodt, Bastian          85 Kreis Bodensee                      n.a.
         n.a.
     Eberhard, Matthias      84 Kreis Biberach                      n.a.
         n.a.
     Schieron, Alan          85 Kreis Sigmaringen                   n.a.
         n.a.
     Bilgery, Patrick        83 Kreis Biberach                      n.a.
         n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg
  1.   Kreis Sigmaringen                                            26.0
  2.   Kreis Ravensburg                                             21.0
  3.   Kreis Biberach                                               11.0
  3.   Kreis Bodensee                                               11.0



Anfang

Schülerinnen A

  Weitsprung Schi A                                  27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Weber, Liane            86 Kreis Ravensburg                    5,39 8.0
         4,98    5,19    5,12    5,39
         +0.6    +0.4     0.0    +0.3
  2. Schill, Christine       87 Kreis Ravensburg                    5,20 7.0
         5,10    4,94    5,20    5,07
         +0.5    +0.3    +0.9    +0.1
  3. Schlappa, Susanne       86 Kreis Biberach                      4,80 6.0
         3,27    4,10    4,67    4,80
         +0.5    +0.5    +0.1    +0.1
  4. Strobel, Verena         87 Kreis Sigmaringen                   4,74 5.0
         4,43    4,74      -     4,39
         +0.8    +0.2            +0.6
  5. Eberl, Katjana          87 Kreis Biberach                      4,70 4.0
         4,32    3,91      -     4,70
         +0.9    +0.3            +0.3
  6. Derwing, Silvia         86 Kreis Ravensburg                    4,69
         4,55    4,69    4,67      -
         +0.5    +0.2    +0.5
  7. Reder, Susanne          87 Kreis Bodensee                      4,31 3.0
         4,31    4,24      -     4,28
         +0.6     0.0            +0.6
  8. Dudick, Annette         87 Kreis Sigmaringen                   4,31 2.0
         3,97    4,31    3,38      -
         +0.4    +0.5    +0.2
  9. Littwin, Gloria         86 Kreis Biberach                      4,28
         4,17    4,24    4,28    4,07
         +0.9    +0.2    +0.1    +0.4
 10. Moritz, Susanne         87 Kreis Bodensee                      4,27 1.0
         4,27      -       -       -
          0.0
 11. Cabanillas, Angela      87 Kreis Sigmaringen                   4,20
         4,03    4,00    4,15    4,20
         +0.2    +0.5    +0.1    +0.5
     Jahns, Rebekka          86 Kreis Ravensburg                    n.a.
         n.a.

     Meyer, Julia            86 Kreis Bodensee                      n.a.
         n.a.

     Scharla, Justine        86 Kreis Biberach                      n.a.
         n.a.



     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung
  1.   Kreis Ravensburg                                             36.0
  2.   Kreis Sigmaringen                                            33.0
  3.   Kreis Biberach                                               21.0
  4.   Kreis Bodensee                                               15.0



Anfang

Schüler A

  Hochsprung Schü A                                  27.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Krug, Rainer Tobias     86 Kreis Ravensburg                    1,65 8.0
  2. Heberle, Markus         86 Kreis Sigmaringen                   1,60 7.0
  3. Paul, Sebastian         87 Kreis Bodensee                      1,60 6.0
  4. Rist, Rainer            86 Kreis Bodensee                      1,60 5.0
  5. Centner, Patrick        86 Kreis Ravensburg                    1,60 4.0
  6. Flogaus, Alexander      86 Kreis Bodensee                      1,50
  7. Mors, Markus            87 Kreis Sigmaringen                   1,50 2.5
  7. Weiss, Peter            87 Kreis Biberach                      1,50 2.5
  9. Wassmer, Jürgen         86 Kreis Sigmaringen                   1,50
 10. Merg, Johannes          86 Kreis Biberach                      1,40 1.0


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung
  1.   Kreis Ravensburg                                             48.0
  2.   Kreis Sigmaringen                                            42.5
  3.   Kreis Bodensee                                               26.0
  4.   Kreis Biberach                                               24.5


                    130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195
    -----------------------------------------------------------------------
    Krug R.         -   -   -   o   o   xxo o   xo  xxx
    Heberle M.      -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Paul S.         -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Rist R.         -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Centner P.      -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Flogaus A.      -   -   o   o   o   xxx
    Mors M.         o   o   o   o   xo  xxx
    Weiss P.        -   -   o   o   xo  xxx
    Wassmer J.      -   -   -   o   xxo xxx
    Merg J.         o   o   xxo xxx



Anfang

Männer

  100 m Männer                                       27.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Prota, Alfredo          78 Kreis Bodensee                     11,28
  2. Kroll, Florian          80 Kreis Sigmaringen                  11,90
  3. Hund, Andreas           79 Kreis Ravensburg                   12,28
     Kroll, Felix            81 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Werner, Achim           69 Kreis Biberach                      n.a.
     Wolf, Sebastian         81 Kreis Biberach                      n.a.


  100 m Männer                                       27.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Rotzler, Matthias       78 Kreis Bodensee                     11,25
  2. Schmalz, Jan            81 Kreis Sigmaringen                  11,74
  3. Hugger, Sebastian       81 Kreis Ravensburg                   11,76
  4. Okur, Nihat             77 Kreis Ravensburg                   11,80
  5. Beuttenmüller, Jens     80 Kreis Biberach                     11,88
  6. Littwin, Jürgen         55 Kreis Biberach                     11,99


  100 m Männer                                       27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Rotzler, Matthias       78 Kreis Bodensee                     11,25 8.0
  2. Prota, Alfredo          78 Kreis Bodensee                     11,28 7.0
  3. Schmalz, Jan            81 Kreis Sigmaringen                  11,74 6.0
  4. Hugger, Sebastian       81 Kreis Ravensburg                   11,76 5.0
  5. Okur, Nihat             77 Kreis Ravensburg                   11,80 4.0
  6. Beuttenmüller, Jens     80 Kreis Biberach                     11,88 3.0
  7. Kroll, Florian          80 Kreis Sigmaringen                  11,90 2.0
  8. Littwin, Jürgen         55 Kreis Biberach                     11,99 1.0
  9. Hund, Andreas           79 Kreis Ravensburg                   12,28
     Kroll, Felix            81 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Werner, Achim           69 Kreis Biberach                      n.a.
     Wolf, Sebastian         81 Kreis Biberach                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m
  1.   Kreis Ravensburg                                             57.0
  2.   Kreis Sigmaringen                                            50.5
  3.   Kreis Bodensee                                               41.0
  4.   Kreis Biberach                                               28.5



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       27.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     Gatzke, Sabine          77 Kreis Biberach                      n.a.
     Maucher, Nadine         88 Kreis Ravensburg                    n.a.
     Pfeifer, Simone         80 Kreis Biberach                      n.a.


  100 m Frauen                                       27.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Staudacher, Beate       81 Kreis Ravensburg                   12,74
  2. Banzhaf, Maike          81 Kreis Biberach                     13,33
  3. Beppler, Nicole         83 Kreis Sigmaringen                  13,64
  4. Höllwarth, Christine    81 Kreis Bodensee                     13,78
  5. Straub, Karin           78 Kreis Ravensburg                   13,89


  100 m Frauen                                       27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Staudacher, Beate       81 Kreis Ravensburg                   12,74 8.0
  2. Banzhaf, Maike          81 Kreis Biberach                     13,33 7.0
  3. Beppler, Nicole         83 Kreis Sigmaringen                  13,64 6.0
  4. Höllwarth, Christine    81 Kreis Bodensee                     13,78 5.0
  5. Straub, Karin           78 Kreis Ravensburg                   13,89 4.0
     Gatzke, Sabine          77 Kreis Biberach                      n.a.
     Pfeifer, Simone         80 Kreis Biberach                      n.a.
     Maucher, Nadine         88 Kreis Ravensburg                    n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m
  1.   Kreis Ravensburg                                             69.0
  2.   Kreis Sigmaringen                                            56.5
  3.   Kreis Bodensee                                               46.0
  4.   Kreis Biberach                                               35.5



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        27.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Staud, Christian        83 Kreis Ravensburg                   11,54
  2. Gönner, Wolfram         82 Kreis Biberach                     12,10
  3. Huck, Alexander         82 Kreis Biberach                     12,22
  4. Schorer, Jan            85 Kreis Ravensburg                   12,52
  4. Steinhart, Thomas       83 Kreis Sigmaringen                  12,52
     Höllwarth, Michael      83 Kreis Bodensee                      n.a.
     Stalter, Frank          83 Kreis Bodensee                      n.a.


  100 m m J A                                        27.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Pfaff, Michael          82 Kreis Bodensee                     11,31
  2. Riedmüller, Christina   83 Kreis Ravensburg                   11,61
  3. Schieron, Alan          85 Kreis Sigmaringen                  11,81
  4. Duttle, Christian       82 Kreis Bodensee                     12,09
  5. Gönner, Michael         83 Kreis Sigmaringen                  12,37
     Schlanser, Simon        82 Kreis Biberach                      n.a.


  100 m m J A                                        27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pfaff, Michael          82 Kreis Bodensee                     11,31 8.0
  2. Staud, Christian        83 Kreis Ravensburg                   11,54 7.0
  3. Riedmüller, Christina   83 Kreis Ravensburg                   11,61 6.0
  4. Schieron, Alan          85 Kreis Sigmaringen                  11,81 5.0
  5. Duttle, Christian       82 Kreis Bodensee                     12,09 4.0
  6. Gönner, Wolfram         82 Kreis Biberach                     12,10 3.0
  7. Huck, Alexander         82 Kreis Biberach                     12,22 2.0
  8. Gönner, Michael         83 Kreis Sigmaringen                  12,37 1.0
  9. Schorer, Jan            85 Kreis Ravensburg                   12,52
  9. Steinhart, Thomas       83 Kreis Sigmaringen                  12,52
     Stalter, Frank          83 Kreis Bodensee                      n.a.
     Höllwarth, Michael      83 Kreis Bodensee                      n.a.
     Schlanser, Simon        82 Kreis Biberach                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A
  1.   Kreis Ravensburg                                             82.0
  2.   Kreis Sigmaringen                                            62.5
  3.   Kreis Bodensee                                               58.0
  4.   Kreis Biberach                                               40.5



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        27.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Raichle, Gerdis         84 Kreis Bodensee                     13,41
  2. Wölk, Nicole            84 Kreis Ravensburg                   13,73
  3. Pagel, Christine        85 Kreis Bodensee                     13,87
     Müller, Christine       85 Kreis Biberach                      n.a.


  100 m w J A                                        27.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Souch‚, Denise          84 Kreis Ravensburg                   12,83
  2. Pfeifer, Marina         83 Kreis Biberach                     14,07
  3. Hagmann, Agnes          85 Kreis Sigmaringen                  14,14
  4. Cabanillas, Laura       85 Kreis Sigmaringen                  14,31
  5. Wucherpfennig, Nadine   83 Kreis Biberach                     14,55


  100 m w J A                                        27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Souch‚, Denise          84 Kreis Ravensburg                   12,83 8.0
  2. Raichle, Gerdis         84 Kreis Bodensee                     13,41 7.0
  3. Wölk, Nicole            84 Kreis Ravensburg                   13,73 6.0
  4. Pagel, Christine        85 Kreis Bodensee                     13,87 5.0
  5. Pfeifer, Marina         83 Kreis Biberach                     14,07 4.0
  6. Hagmann, Agnes          85 Kreis Sigmaringen                  14,14 3.0
  7. Cabanillas, Laura       85 Kreis Sigmaringen                  14,31 2.0
  8. Wucherpfennig, Nadine   83 Kreis Biberach                     14,55 1.0
     Müller, Christine       85 Kreis Biberach                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A
  1.   Kreis Ravensburg                                             96.0
  2.   Kreis Bodensee                                               70.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                            67.5
  4.   Kreis Biberach                                               45.5



Anfang

Schüler A

  100 m Schü A                                       27.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. Studert, Sebastian      86 Kreis Ravensburg                   12,47
  2. Hund, Patrick           88 Kreis Ravensburg                   12,72
  3. Gebhart, Marcel         86 Kreis Sigmaringen                  12,89
  4. Paul, Sebastian         87 Kreis Bodensee                     13,64
     Bilgery, Mark           86 Kreis Biberach                      n.a.
     Herrmann, Johannes      86 Kreis Bodensee                      n.a.


  100 m Schü A                                       27.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Centner, Patrick        86 Kreis Ravensburg                   12,30
  2. Rodi, Sandro            87 Kreis Biberach                     12,64
  3. Weiss, Peter            87 Kreis Biberach                     12,79
  4. Heß, Julian             86 Kreis Bodensee                     12,86
     Mehnert, Steffen        86 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Heberle, Markus         86 Kreis Sigmaringen                   n.a.


  100 m Schü A                                       27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Centner, Patrick        86 Kreis Ravensburg                   12,30 8.0
  2. Studert, Sebastian      86 Kreis Ravensburg                   12,47 7.0
  3. Rodi, Sandro            87 Kreis Biberach                     12,64 6.0
  4. Hund, Patrick           88 Kreis Ravensburg                   12,72
  5. Weiss, Peter            87 Kreis Biberach                     12,79 5.0
  6. Heß, Julian             86 Kreis Bodensee                     12,86 4.0
  7. Gebhart, Marcel         86 Kreis Sigmaringen                  12,89 3.0
  8. Paul, Sebastian         87 Kreis Bodensee                     13,64 2.0
     Bilgery, Mark           86 Kreis Biberach                      n.a.
     Herrmann, Johannes      86 Kreis Bodensee                      n.a.
     Mehnert, Steffen        86 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Heberle, Markus         86 Kreis Sigmaringen                   n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m
  1.   Kreis Ravensburg                                            111.0
  2.   Kreis Bodensee                                               76.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                            70.5
  4.   Kreis Biberach                                               56.5



Anfang

Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       27.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Strobel, Verena         87 Kreis Sigmaringen                  13,52
  2. Reck, Rahel             87 Kreis Bodensee                     13,67
  3. Straub, Evelyne         87 Kreis Sigmaringen                  14,02
  4. Hauk-Jegen, Anja        87 Kreis Bodensee                     14,11
  5. Moritz, Susanne         87 Kreis Bodensee                     14,43


  100 m Schi A                                       27.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Schill, Christine       87 Kreis Ravensburg                   12,79
  2. Schlappa, Susanne       86 Kreis Biberach                     12,86
  3. Maucher, Nadine         88 Kreis Ravensburg                   13,20
  4. Weber, Liane            86 Kreis Ravensburg                   13,35
  5. Scharla, Justine        86 Kreis Biberach                     13,36
  6. Fröhling, Simone        87 Kreis Sigmaringen                  14,41
     Littwin, Gloria         86 Kreis Biberach                      n.a.


  100 m Schi A                                       27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schill, Christine       87 Kreis Ravensburg                   12,79 8.0
  2. Schlappa, Susanne       86 Kreis Biberach                     12,86 7.0
  3. Maucher, Nadine         88 Kreis Ravensburg                   13,20 6.0
  4. Weber, Liane            86 Kreis Ravensburg                   13,35
  5. Scharla, Justine        86 Kreis Biberach                     13,36 5.0
  6. Strobel, Verena         87 Kreis Sigmaringen                  13,52 4.0
  7. Reck, Rahel             87 Kreis Bodensee                     13,67 3.0
  8. Straub, Evelyne         87 Kreis Sigmaringen                  14,02 2.0
  9. Hauk-Jegen, Anja        87 Kreis Bodensee                     14,11 1.0
 10. Fröhling, Simone        87 Kreis Sigmaringen                  14,41
 11. Moritz, Susanne         87 Kreis Bodensee                     14,43
     Littwin, Gloria         86 Kreis Biberach                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m
  1.   Kreis Ravensburg                                            125.0
  2.   Kreis Bodensee                                               80.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                            76.5
  4.   Kreis Biberach                                               68.5



Anfang

Männer

  Diskuswurf Männer 2 kg                             27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bucher, Martin          70 Kreis Bodensee                     36,43 8.0
        33,31      -       -    36,43
  2. Kränzler, Rudi          51 Kreis Ravensburg                   36,34 7.0
        32,12      -    33,42   36,34
  3. Erler, Markus           73 Kreis Biberach                     33,58 6.0
           -    30,80      -    33,58
  4. Kram, Günter            48 Kreis Bodensee                     31,66 5.0
        29,46   30,45   30,83   31,66
  5. Schatz, Gerhard         59 Kreis Sigmaringen                  31,34 4.0
        31,11   28,81   31,34   31,34
  6. Sagasser, Dirk          71 Kreis Biberach                     30,96 3.0
           -    21,43      -    30,96
  7. Lenz, Andreas           59 Kreis Sigmaringen                  28,78 2.0
        25,99   28,78      -       -
  8. Restle, Volker          70 Kreis Ravensburg                   26,70 1.0
        26,70      -    26,45      -
     Glück, Andreas          67 Kreis Ravensburg                    n.a.
         n.a.
     Hentze, Reinhard        56 Kreis Biberach                      n.a.
         n.a.
     Gillich, Udo            65 Kreis Bodensee                      n.a.
         n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf
  1.   Kreis Ravensburg                                            133.0
  2.   Kreis Bodensee                                               93.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                            82.5
  4.   Kreis Biberach                                               77.5



Anfang

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Keller, Birgit          75 Kreis Sigmaringen                  11,83 8.0
        10,89   11,51   11,83   10,90
  2. Hiller, Karin           70 Kreis Ravensburg                   10,30 7.0
         9,86   10,30    9,88   10,30
  3. Barlak, Sigrid          66 Kreis Biberach                      9,83 6.0
         9,75    9,41    9,83    8,91
  4. Rosenfelder, Waltraud   55 Kreis Ravensburg                    9,51 5.0
         9,51    9,04    9,30    9,23
  5. Höllwarth, Christine    81 Kreis Bodensee                      9,22 4.0
         9,22      -     8,74      -
  6. Lechner, Bettina        80 Kreis Bodensee                      9,19 3.0
         8,35    8,84    9,19    9,14
  7. Stein, Petra            67 Kreis Biberach                      8,19 2.0
         8,19    8,00    8,08    7,47
  8. Eichbaum, Dagmar        78 Kreis Sigmaringen                   8,02 1.0
         7,30    7,85      -     8,02
     Hentze, Monika          60 Kreis Biberach                      n.a.
         n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss
  1.   Kreis Ravensburg                                            145.0
  2.   Kreis Bodensee                                              100.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                            91.5
  4.   Kreis Biberach                                               85.5



Anfang

Weibliche Jugend A

  Weitsprung w J A                                   27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Raichle, Gerdis         84 Kreis Bodensee                      5,06 8.0
           -       -     5,01    5,06
                         +0.3    +0.2
  2. Straub, Martina         82 Kreis Ravensburg                    5,00 7.0
         4,76    4,68    4,95    5,00
         +0.7    +0.6    +0.3    +0.3
  3. Wölk, Nicole            84 Kreis Ravensburg                    4,71 6.0
         4,65      -     4,71      -
         +0.5            +0.7
  4. Pagel, Christine        85 Kreis Bodensee                      4,64 5.0
         4,64    4,01    3,56    4,54
         +0.9    +0.2    +0.3    +0.1
  5. Reder, Evelin           85 Kreis Bodensee                      4,62
         4,45    4,57    4,62      -
         +0.3    +0.3    +0.3
  6. Pfeifer, Marina         83 Kreis Biberach                      4,59 4.0
         4,36    4,54    4,52    4,59
         +0.4    +0.1    +0.7    +0.4
  7. Mutter, Nicole          84 Kreis Biberach                      4,57 3.0
           -       -     4,44    4,57
                         +0.4    +0.1
  8. Lauxmann, Lucia         83 Kreis Sigmaringen                   4,54 2.0
         4,33    4,18    4,52    4,54
         +0.4    +0.3    +0.6    +0.2
  9. Wahl, Susanne           83 Kreis Biberach                      4,48
         4,32    4,34      -     4,48
         +0.8    +0.2            +0.2
 10. Hagmann, Agnes          85 Kreis Sigmaringen                   4,25 1.0
         4,23    4,25    4,04      -
         +0.3    +0.4    +0.8
 11. Feldmaier, Felicitas    84 Kreis Sigmaringen                   4,06
           -     4,06      -     3,93
                 +0.8            +0.1


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A
  1.   Kreis Ravensburg                                            158.0
  2.   Kreis Bodensee                                              113.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                            94.5
  4.   Kreis Biberach                                               92.5



Anfang

Schülerinnen A

  800 m Schi A                                       27.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. Gruber, Michaela        88 Kreis Ravensburg                 2:25,83
  2. Steigmiller, Sara       88 Kreis Biberach                   2:26,36
  3. Stiefel, Isabella       88 Kreis Ravensburg                 2:33,60
  4. Hotz, Ricarda           88 Kreis Sigmaringen                2:37,83
  5. Amann, Ina              86 Kreis Bodensee                   2:41,66
  6. Cabanillas, Angela      87 Kreis Sigmaringen                2:44,37
  7. Reder, Susanne          87 Kreis Bodensee                   2:44,51
  8. Langhost-Stein, Ramona  86 Kreis Sigmaringen                2:46,15
     Winter, Katina          86 Kreis Biberach                      n.a.
     Pfeiffer, Stefanie      87 Kreis Ravensburg                    n.a.
     Hauk-Jegen, Anja        87 Kreis Bodensee                      n.a.
     Lebherz, Carina         87 Kreis Biberach                      n.a.


  800 m Schi A                                       27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Gruber, Michaela        88 Kreis Ravensburg                 2:25,83 8.0
  2. Steigmiller, Sara       88 Kreis Biberach                   2:26,36 7.0
  3. Stiefel, Isabella       88 Kreis Ravensburg                 2:33,60 6.0
  4. Hotz, Ricarda           88 Kreis Sigmaringen                2:37,83 5.0
  5. Amann, Ina              86 Kreis Bodensee                   2:41,66 4.0
  6. Cabanillas, Angela      87 Kreis Sigmaringen                2:44,37 3.0
  7. Reder, Susanne          87 Kreis Bodensee                   2:44,51 2.0
  8. Langhost-Stein, Ramona  86 Kreis Sigmaringen                2:46,15
     Winter, Katina          86 Kreis Biberach                      n.a.
     Pfeiffer, Stefanie      87 Kreis Ravensburg                    n.a.
     Hauk-Jegen, Anja        87 Kreis Bodensee                      n.a.
     Lebherz, Carina         87 Kreis Biberach                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m
  1.   Kreis Ravensburg                                            172.0
  2.   Kreis Bodensee                                              119.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           102.5
  4.   Kreis Biberach                                               99.5



Anfang

Frauen

  800 m Frauen                                       27.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. Heilig-Duventäste, Mari 61 Kreis Ravensburg                 2:25,19
  2. Zimmermann, Angelika    63 Kreis Bodensee                   2:25,93
  3. Sandner, Monika         62 Kreis Bodensee                   2:47,63
  4. Gönner, Gerlinde        56 Kreis Sigmaringen                2:52,22
  5. Paul, Bärbel            53 Kreis Ravensburg                 2:52,82
  6. Beppler, Cornelia       56 Kreis Sigmaringen                3:11,88
     Schädle, Petra          64 Kreis Biberach                      n.a.
     Gatzke, Sabine          77 Kreis Biberach                      n.a.
     Waldraff, Gerda         49 Kreis Sigmaringen                   n.a.

     außer Wertung
     Högg, Susanne           84 VFL Vaiblingen                   2:18,01


  800 m Frauen                                       27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Heilig-Duventäste, Mari 61 Kreis Ravensburg                 2:25,19 8.0
  2. Zimmermann, Angelika    63 Kreis Bodensee                   2:25,93 7.0
  3. Sandner, Monika         62 Kreis Bodensee                   2:47,63 6.0
  4. Gönner, Gerlinde        56 Kreis Sigmaringen                2:52,22 5.0
  5. Paul, Bärbel            53 Kreis Ravensburg                 2:52,82 4.0
  6. Beppler, Cornelia       56 Kreis Sigmaringen                3:11,88 3.0
     Schädle, Petra          64 Kreis Biberach                      n.a.
     Waldraff, Gerda         49 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Gatzke, Sabine          77 Kreis Biberach                      n.a.

     außer Wertung
     Högg, Susanne           84 VFL Vaiblingen                   2:18,01


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m
  1.   Kreis Ravensburg                                            184.0
  2.   Kreis Bodensee                                              132.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           110.5
  4.   Kreis Biberach                                               99.5



Anfang

Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                        27.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. Waldraff, Isabell       85 Kreis Sigmaringen                2:28,80
  2. Reder, Evelin           85 Kreis Bodensee                   2:34,33
  3. Wucherpfennig, Nadine   83 Kreis Biberach                   2:35,57
  4. Schababerle, Sarah      83 Kreis Bodensee                   2:46,96
  5. Hagmann, Agnes          85 Kreis Sigmaringen                2:55,45
     Nuber, Corinna          85 Kreis Ravensburg                    n.a.


  800 m w J A                                        27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Waldraff, Isabell       85 Kreis Sigmaringen                2:28,80 8.0
  2. Reder, Evelin           85 Kreis Bodensee                   2:34,33 7.0
  3. Wucherpfennig, Nadine   83 Kreis Biberach                   2:35,57 6.0
  4. Schababerle, Sarah      83 Kreis Bodensee                   2:46,96 5.0
  5. Hagmann, Agnes          85 Kreis Sigmaringen                2:55,45 4.0
     Nuber, Corinna          85 Kreis Ravensburg                    n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A
  1.   Kreis Ravensburg                                            184.0
  2.   Kreis Bodensee                                              144.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           122.5
  4.   Kreis Biberach                                              105.5



Anfang

Frauen

  Weitsprung Frauen                                  27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Beppler, Nicole         83 Kreis Sigmaringen                   5,00 8.0
         4,89    4,69    4,74    5,00
         +0.5    +0.1    +0.1    +0.1
  2. Banzhaf, Maike          81 Kreis Biberach                      4,97 7.0
         4,78    4,79    4,73    4,97
         +0.1    +0.5    +0.1    +0.1
  3. Brauchle, Daniela       77 Kreis Ravensburg                    4,83 6.0
         4,70    4,58    4,75    4,83
          0.0    +0.3    +0.3    +0.1
  4. Straub, Karin           78 Kreis Ravensburg                    4,82 5.0
         4,12    4,69    4,66    4,82
         +0.2    +0.5    +0.1    +0.1
  5. Keller, Birgit          75 Kreis Sigmaringen                   4,59 4.0
         4,49    4,49    3,01    4,59
         +0.6    +0.3    +0.3    +0.1
  6. Lechner, Bettina        80 Kreis Bodensee                      4,40 3.0
           -     4,35      -     4,40
                 +0.3            +0.2
  7. Eichbaum, Dagmar        78 Kreis Sigmaringen                   4,09
           -       -     4,04    4,09
                         +0.2     0.0


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung
  1.   Kreis Ravensburg                                            195.0
  2.   Kreis Bodensee                                              147.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           134.5
  4.   Kreis Biberach                                              112.5



Anfang

Schülerinnen A

  Kugelstoss Schi A 3 kg                             27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Derwing, Silvia         86 Kreis Ravensburg                   10,03 8.0
         9,51    9,60   10,03    8,65
  2. Weber, Liane            86 Kreis Ravensburg                    9,43 7.0
         8,66    9,43    8,53    9,30
  3. Scharla, Justine        86 Kreis Biberach                      9,31 6.0
         9,29    9,31    8,96    9,24
  4. Fröhling, Simone        87 Kreis Sigmaringen                   8,86 5.0
         8,75    8,60    8,48    8,86
  5. Rothmeier, Julia        87 Kreis Biberach                      8,75 4.0
         8,75    8,60      -       -
  6. Eberl, Katjana          87 Kreis Biberach                      8,46
         7,90    8,06    8,46    7,69
  7. Sing, Christine         86 Kreis Ravensburg                    8,37
         7,66      -     7,40    8,37
  8. Reck, Rahel             87 Kreis Bodensee                      8,17 3.0
         8,17    7,30    8,00    7,94
  9. Straub, Evelyne         87 Kreis Sigmaringen                   7,91 2.0
         6,80    7,91    7,49    7,59
 10. Amann, Ina              86 Kreis Bodensee                      7,67 1.0
         7,67      -       -       -
     Jahns, Rebekka          86 Kreis Ravensburg                    n.a.
         n.a.
     Wölk, Nicole            84 Kreis Ravensburg                    n.a.
         n.a.
     Cabanillas, Angela      87 Kreis Sigmaringen                   n.a.
         n.a.
     Meyer, Julia            86 Kreis Bodensee                      n.a.
         n.a.
     Winter, Katina          86 Kreis Biberach                      n.a.
         n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss
  1.   Kreis Ravensburg                                            210.0
  2.   Kreis Bodensee                                              151.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           141.5
  4.   Kreis Biberach                                              122.5



Anfang

Schüler A

  Diskuswurf Schü A 1 kg                             27.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heberle, Markus         86 Kreis Sigmaringen                  39,46 8.0
        39,46      -    36,06      -
  2. Wassmer, Jürgen         86 Kreis Sigmaringen                  37,22 7.0
           -       -    36,85   37,22
  3. Fink, Felix             86 Kreis Ravensburg                   35,33 6.0
           -    35,33      -       -
  4. Heß, Julian             86 Kreis Bodensee                     34,00 5.0
        29,56      -    31,70   34,00
  5. Flogaus, Alexander      86 Kreis Bodensee                     32,74 4.0
           -    28,01   29,05   32,74
  6. Weiss, Peter            87 Kreis Biberach                     30,50 3.0
        30,50   27,50      -       -
  7. Mattes, Fabian          86 Kreis Ravensburg                   27,87 2.0
           -    27,87      -       -
  8. Rist, Rainer            86 Kreis Bodensee                     25,64
        25,64      -       -       -
  9. Rodi, Sandro            87 Kreis Biberach                     25,41 1.0
           -    25,41   21,34      -
 10. Studert, Sebastian      86 Kreis Ravensburg                   23,20
        23,14      -       -    23,20


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf
  1.   Kreis Ravensburg                                            218.0
  2.   Kreis Bodensee                                              160.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           156.5
  4.   Kreis Biberach                                              126.5



Anfang

Männliche Jugend A

  Hochsprung m J A                                   27.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Pfaff, Michael          82 Kreis Bodensee                      1,80 8.0
  2. Fiedler, Florian        83 Kreis Ravensburg                    1,75 7.0
  3. Höllwarth, Michael      83 Kreis Bodensee                      1,70 5.5
  3. Steinhart, Thomas       83 Kreis Sigmaringen                   1,70 5.5
  5. Breitruck, Felix        83 Kreis Sigmaringen                   1,70 4.0
  6. Huck, Alexander         82 Kreis Biberach                      1,70 3.0
  7. Gönner, Michael         83 Kreis Sigmaringen                   1,65
  8. Stalter, Frank          83 Kreis Bodensee                      1,60
  9. Eberhard, Matthias      84 Kreis Biberach                      1,55 2.0
     Bilgery, Patrick        83 Kreis Biberach                      n.a.
     Petelski, Jan           82 Kreis Bodensee                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 Hochsprung m J A
  1.   Kreis Ravensburg                                            225.0
  2.   Kreis Bodensee                                              173.5
  3.   Kreis Sigmaringen                                           166.0
  4.   Kreis Biberach                                              131.5


                    140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205
    -----------------------------------------------------------------------
    Pfaff M.        -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Fiedler F.      -   -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Höllwarth M.    -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Steinhart T.    -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Breitruck F.    -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Huck A.         -   -   -   -   xo  o   xxo xxx
    Gönner M.       -   -   -   -   o   o   xxx
    Stalter F.      o   o   o   o   xo  xxx
    Eberhard M.     o   o   o   o   xxx



Anfang

Männer

  Hochsprung Männer                                  27.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hochdorfer, Tobias      82 Kreis Bodensee                      1,85 8.0
  2. Schäper, Christoph      82 Kreis Bodensee                      1,75 6.5
  2. Wolf, Sebastian         81 Kreis Biberach                      1,75 6.5
  4. Bäcker, Vitali          78 Kreis Biberach                      1,75 5.0
  5. Hund, Andreas           79 Kreis Ravensburg                    1,70 4.0
  6. Hugger, Sebastian       81 Kreis Ravensburg                    1,70 3.0
  7. Schmalz, Jan            81 Kreis Sigmaringen                   1,70 2.0
  8. Schatz, Gerhard         59 Kreis Sigmaringen                   1,65 1.0
     Kroll, Felix            81 Kreis Sigmaringen                 o.g.V.
     Herbert, Jürgen         79 Kreis Biberach                    o.g.V.
     Beuttenmüller, Jens     80 Kreis Biberach                    o.g.V.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 Hochsprung m J A               - Hochsprung
  1.   Kreis Ravensburg                                            232.0
  2.   Kreis Bodensee                                              188.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           169.0
  4.   Kreis Biberach                                              143.0


                    140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205
    -----------------------------------------------------------------------
    Hochdorfer T.   -   -   -   -   -   -   xo  xxo xo  xxo xxx
    Schäper C.      -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Wolf S.         -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Bäcker V.       -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Hund A.         o   -   o   -   o   xo  o   xxx
    Hugger S.       -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Schmalz J.      -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schatz G.       -   -   -   -   o   o   xxx
    Kroll F.           n.a.
    Herbert J.         n.a.
    Beuttenmüller J.   n.a.


  1000 m Männer                                      27.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. Wilkendorf, Manuel      78 Kreis Biberach                   2:35,93
  2. Zehringer, Stefan       81 Kreis Sigmaringen                2:39,69
  3. Reuter, Michael         78 Kreis Bodensee                   2:43,77
  4. Sperlich, Eckhardt      60 Kreis Bodensee                   2:46,59
  5. Kroll, Florian          80 Kreis Sigmaringen                2:53,84
  6. Sagasser, Dirk          71 Kreis Biberach                   2:55,08
  7. Müller, Tobias          76 Kreis Ravensburg                 3:01,16
  8. Hund, Andreas           79 Kreis Ravensburg                 3:03,08
     Schädle, Michael        64 Kreis Biberach                      n.a.


  1000 m Männer                                      27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wilkendorf, Manuel      78 Kreis Biberach                   2:35,93 8.0
  2. Zehringer, Stefan       81 Kreis Sigmaringen                2:39,69 7.0
  3. Reuter, Michael         78 Kreis Bodensee                   2:43,77 6.0
  4. Sperlich, Eckhardt      60 Kreis Bodensee                   2:46,59 5.0
  5. Kroll, Florian          80 Kreis Sigmaringen                2:53,84 4.0
  6. Sagasser, Dirk          71 Kreis Biberach                   2:55,08 3.0
  7. Müller, Tobias          76 Kreis Ravensburg                 3:01,16 2.0
  8. Hund, Andreas           79 Kreis Ravensburg                 3:03,08 1.0
     Schädle, Michael        64 Kreis Biberach                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 Hochsprung m J A               - Hochsprung  - 1000 m
  1.   Kreis Ravensburg                                            235.0
  2.   Kreis Bodensee                                              199.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           180.0
  4.   Kreis Biberach                                              154.0



Anfang

Schüler A

  1000 m Schü A                                      27.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. Gruber, Benjamin        86 Kreis Ravensburg                 2:56,77
  2. Mattes, Fabian          86 Kreis Ravensburg                 2:57,54
  3. Kern, Philipp           86 Kreis Sigmaringen                3:01,87
  4. Reitemann, Raphael      87 Kreis Ravensburg                 3:05,26
  5. Dersch, Maximilian      88 Kreis Bodensee                   3:08,57
  6. Klein, Fabian           86 Kreis Bodensee                   3:12,14
  7. Selbherr, Alexander     87 Kreis Sigmaringen                3:16,58
  8. Rist, Rainer            86 Kreis Bodensee                   3:19,94
  9. Stalter, Frank          83 Kreis Bodensee                   3:21,86
 10. Merg, Johannes          86 Kreis Biberach                   3:30,50
     Steigmiller, Benedikt   86 Kreis Biberach                      n.a.


  1000 m Schü A                                      27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Gruber, Benjamin        86 Kreis Ravensburg                 2:56,77 8.0
  2. Mattes, Fabian          86 Kreis Ravensburg                 2:57,54 7.0
  3. Kern, Philipp           86 Kreis Sigmaringen                3:01,87 6.0
  4. Reitemann, Raphael      87 Kreis Ravensburg                 3:05,26
  5. Dersch, Maximilian      88 Kreis Bodensee                   3:08,57 5.0
  6. Klein, Fabian           86 Kreis Bodensee                   3:12,14 4.0
  7. Selbherr, Alexander     87 Kreis Sigmaringen                3:16,58 3.0
  8. Rist, Rainer            86 Kreis Bodensee                   3:19,94
  9. Stalter, Frank          83 Kreis Bodensee                   3:21,86
 10. Merg, Johannes          86 Kreis Biberach                   3:30,50 2.0
     Steigmiller, Benedikt   86 Kreis Biberach                      n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 Hochsprung m J A               - Hochsprung  - 1000 m  -
                 1000 m m J A                   - 1000 m
  1.   Kreis Ravensburg                                            250.0
  2.   Kreis Bodensee                                              208.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           202.0
  4.   Kreis Biberach                                              169.0



Anfang

Männliche Jugend A

  1000 m m J A                                       27.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. Engel, Florian          85 Kreis Sigmaringen                2:42,21
  2. Eberhard, Matthias      84 Kreis Biberach                   2:56,23
  3. Glocker, Johannes       82 Kreis Biberach                   2:58,60
  4. Rudnick, Andreas        85 Kreis Sigmaringen                3:19,54
  5. Stalter, Frank          83 Kreis Bodensee                   3:21,86
     Steinhart, Thomas       83 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Boog, Christian         84 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Ströhle, Peter          83 Kreis Bodensee                      n.a.
     Pfeiffer, Andreas       84 Kreis Ravensburg                    n.a.


  1000 m m J A                                       27.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Engel, Florian          85 Kreis Sigmaringen                2:42,21 8.0
  2. Eberhard, Matthias      84 Kreis Biberach                   2:56,23 7.0
  3. Glocker, Johannes       82 Kreis Biberach                   2:58,60 6.0
  4. Rudnick, Andreas        85 Kreis Sigmaringen                3:19,54 5.0
  5. Stalter, Frank          83 Kreis Bodensee                   3:21,86 4.0
     Steinhart, Thomas       83 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Boog, Christian         84 Kreis Sigmaringen                   n.a.
     Ströhle, Peter          83 Kreis Bodensee                      n.a.
     Pfeiffer, Andreas       84 Kreis Ravensburg                    n.a.


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 Hochsprung m J A               - Hochsprung  - 1000 m  -
                 1000 m m J A
  1.   Kreis Ravensburg                                            235.0
  2.   Kreis Bodensee                                              203.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           193.0
  4.   Kreis Biberach                                              167.0



Anfang

Männer

  4 x 100 m Staffel Männer                           27.07.2001
   Endlauf

  1. Kreis Bodensee I                                            2:22,8012.0
  2. Kreis Sigmaringen I                                         2:23,92 9.0
  3. Kreis Ravensburg I                                          2:26,58 6.0
  4. Kreis Biberach I                                            2:29,02 3.0


     Einzeldisziplinen
     Stand nach: Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 Hochsprung m J A               - Hochsprung  - 1000 m  -
                 1000 m m J A                   - 1000 m  -
                 4 x 100 m Staffel
  1.   Kreis Ravensburg                                            256.0
  2.   Kreis Bodensee                                              224.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           211.0
  4.   Kreis Biberach                                              172.0



Anfang

Frauen

  4 x 100 m Staffel Frauen                           27.07.2001
   Endlauf

  1. Kreis Ravensburg I                                          2:43,0512.0
  2. Kreis Sigmaringen I                                         2:49,57 9.0
  3. Kreis Bodensee I                                            2:50,96 6.0
  4. Kreis Biberach I                                            2:55,31 3.0


     Einzeldisziplinen
     Endstand:   Kugelstoss w J A 4 kg          -
                 Diskuswurf m J A 1.75 kg       - Weitsprung  -
                 Hochsprung  - 100 m  - 100 m  -
                 100 m m J A                    -
                 100 m w J A                    - 100 m  - 100 m  -
                 Diskuswurf  - Kugelstoss  -
                 Weitsprung w J A               - 800 m  - 800 m  -
                 800 m w J A                    - Weitsprung  -
                 Kugelstoss  - Diskuswurf  -
                 Hochsprung m J A               - Hochsprung  - 1000 m  -
                 1000 m m J A                   - 1000 m  -
                 4 x 100 m Staffel  - 4 x 100 m Staffel
  1.   Kreis Ravensburg                                            268.0
  2.   Kreis Bodensee                                              230.0
  3.   Kreis Sigmaringen                                           220.0
  4.   Kreis Biberach                                              175.0



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/