Bezirk Oberschwaben
 Bezirks-Hallenbestenkämpfe 2001 Schüler/innen B/C
 am 4.03.01 in Friedrichshafen - Halle Berufschulzentrum

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen C
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schüler C

  4 x 100 m Staffel Schü C                            4.03.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Bodensee                                         1:27,9
             Dietenberger, Simo  90 ; Hauk-Jegen, Bastia  90
             Mühlbach, Kai  91 ; Ebe, Tobias  91


  4 x 100 m Staffel Schü C                            4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Bodensee                                         1:27,9
             Dietenberger, Simo  90 ; Hauk-Jegen, Bastia  90
             Mühlbach, Kai  91 ; Ebe, Tobias  91

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                 7,8 A
  2. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                   8,2 B
  3. WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen             9,1


  50 m Schü C M10                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Ruß, Benjamin           91 TG Biberach                 8,0 A
  2. WÜ        Weber, Johannes         91 LG Bodensee                 8,3 B
  3. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben             9,3
     WÜ        Isenmann, Philipp       91 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                 9,1 B
  2. WÜ        Späth, Fabian           91 LG Sigmaringen              9,3
     WÜ  65039 Fiegle, Marc            91 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü C M10                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                 7,9 A
  2. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                   8,0 A
  3. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                  8,1 B
  4. WÜ        Specker, Julian         91 LG Bodensee                 9,5


  50 m Schü C M10                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                 7,6
  2. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                 7,9
  3. WÜ        Ruß, Benjamin           91 TG Biberach                 8,1
  4. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                   8,3


  50 m Schü C M10                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                  8,1
  2. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                   8,2
  3. WÜ        Weber, Johannes         91 LG Bodensee                 8,3
  4. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                 9,3


  Hochsprung Schü C M10                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  1,18
  2. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                1,09
  3. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                1,06
  4. WÜ        Specker, Julian         91 LG Bodensee                1,06
  5. WÜ        Weber, Johannes         91 LG Bodensee                1,03
  5. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  1,03
  7. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                0,95
     WÜ  65039 Fiegle, Marc            91 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ        Isenmann, Philipp       91 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Weitsprung Schü C M10                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 3,89
                   3,57    3,64    2,82    3,66    3,89    3,77
  2. WÜ        Mühlbach, Kai           91 LG Bodensee                3,88
                   3,88    3,78    3,80    3,72    3,87    3,74
  3. WÜ        Ebe, Tobias             91 LG Bodensee                3,73
                   3,36    3,66    3,60    3,63    3,53    3,73
  4. WÜ        Ruß, Benjamin           91 TG Biberach                3,63
                   3,48    3,46    3,33    3,63      -       -
  5. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  3,51
                   3,37    3,32    3,39    3,51    3,45    3,38
  6. WÜ        Weber, Johannes         91 LG Bodensee                3,46
                   3,32    3,36    3,27    3,31    3,41    3,46
  7. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  3,36
                   3,31    2,92    3,00    3,23    3,27    3,36
  8. WÜ        Hanselka, Julian        91 SV Ochsenhausen            3,22
                   2,97    3,08      -     2,98    3,22    3,10
  9. WÜ        Späth, Fabian           91 LG Sigmaringen             3,06
                   3,06    2,96      -
 10. WÜ        Specker, Julian         91 LG Bodensee                2,95
                   2,94    2,95    2,89
 11. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            2,95
                   2,95    2,73    2,83
 12. WÜ        Gessler, Tobias         91 LG Bodensee                2,95
                   2,95    2,79    2,67
     WÜ  65039 Fiegle, Marc            91 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Demir, Tolga            91 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Isenmann, Philipp       91 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                   8,1
  2. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                 8,3
  3. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                   8,5


  50 m Schü C M11                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                 7,9
  2. WÜ        Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben             9,1


  50 m Schü C M11                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen              8,1 A
  2. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                   8,3 B
  3. WÜ        Krauss, Marco           90 LG Oberschwaben             9,0


  50 m Schü C M11                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Dietenberger, Simon     90 LG Bodensee                 7,7 A
  2. WÜ        Weber, Steffen          90 LG Östl.Bodenseekre         8,3 B
  3. WÜ        Wörner, Markus          90 LG Östl.Bodenseekre         8,4
     WÜ        Fischer, Timo           90 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü C M11                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ        Dietenberger, Simon     90 LG Bodensee                 7,7
  2. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                 8,0
  3. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                 8,2
  4. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen              8,5


  50 m Schü C M11                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen              8,1
  2. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                   8,4
  3. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                   8,6
  4. WÜ        Weber, Steffen          90 LG Östl.Bodenseekre         8,7


  Hochsprung Schü C M11                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  1,30
  2. WÜ        Weber, Steffen          90 LG Östl.Bodenseekre        1,14
  3. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  1,14
  4. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                1,14
  5. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  1,11
  6. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             1,05
     WÜ        Dietenberger, Simon     90 LG Bodensee                n.a.
     WÜ        Nell, Kevin             90 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Weitsprung Schü C M11                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  3,85
                   3,74      -     3,85    3,82    3,42    3,62
  2. WÜ        Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             3,74
                   3,70    3,52    3,63    3,43    3,74    3,72
  3. WÜ        Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                3,67
                   3,67    3,45    3,62      -     3,22    3,55
  4. WÜ        Wörner, Markus          90 LG Östl.Bodenseekre        3,63
                   3,53    3,42    3,63    3,23    3,36    3,28
  5. WÜ        Dietenberger, Simon     90 LG Bodensee                3,62
                   3,25    3,58    3,46    3,48    3,62    3,62
  6. WÜ        Weber, Steffen          90 LG Östl.Bodenseekre        3,56
                   3,42    3,56    3,50    3,46    3,27    3,32
  7. WÜ        Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                3,47
                   3,23      -     3,47    3,27    3,41      -
  8. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  3,46
                   3,33    3,25    3,40    3,46    3,20    3,35
  9. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  3,37
                   3,35    3,33    3,37
 10. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             3,36
                     -     3,36    3,23
 11. WÜ        Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben            2,78
                   2,78    2,78    2,74
 12. WÜ        Krauss, Marco           90 LG Oberschwaben            2,69
                   2,69    2,35    2,64
     WÜ        Fischer, Timo           90 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 100 m Staffel Schü B                            4.03.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen II                           1:30,0
             Hornikel, Tobias  88 ; Hildebrand, Floria  88
             Hermann, Johannes  89 ; Eichler, Eduard  89
  2. WÜ        LG Welfen                                           1:31,8
             Brenner, Markus  89 ; Huimann, Stephan  88
             Löffler, Samuel  89 ; Mayer, Markus  89


  4 x 100 m Staffel Schü B                            4.03.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        MTG Wangen                                          1:23,7
       18183 Fiedler, Sebastian  88 ; 22097 Riess, Christian  89
       22095 Schmidt, Christoph  88 ; Klarmann, Moritz  88
  2. WÜ        LG Sigmaringen I                                    1:24,7
             Müller, Sven-Alexa  88 ; Stehle, Thomas  88
             Reiser, Achim  90 ; Stehle, Mathias  88


  4 x 100 m Staffel Schü B                            4.03.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen II                                   1:25,3
             Jaksche, Lutz  89 ; Oskan, Marcel  88
             Bravo, Daniel  88 ; Heinzelmann, Manue  89
  2. WÜ        TG Biberach                                         1:26,6
             Venn, Pascal  89 ; Zint, Florian  88
             Kern, Daniel  88 ; Hentschel, Matthia  88


  4 x 100 m Staffel Schü B                            4.03.2001
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen I                            1:20,7
             Griebel, Philipp  88 ; 65018 Janischek, Jens  89
       65020 Kremer, Felix  89 ; Debreli, Michael  88
  2. WÜ        SV Ochsenhausen                                     1:20,8
             Frankenhauser, Ste  89 ; Keck, David  88
             Klug, Joachim  88 ; Pfender, Jochen  88


  4 x 100 m Staffel Schü B                            4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen I                            1:20,7
             Griebel, Philipp  88 ; 65018 Janischek, Jens  89
       65020 Kremer, Felix  89 ; Debreli, Michael  88
  2. WÜ        SV Ochsenhausen                                     1:20,8
             Frankenhauser, Ste  89 ; Keck, David  88
             Klug, Joachim  88 ; Pfender, Jochen  88
  3. WÜ        MTG Wangen                                          1:23,7
       18183 Fiedler, Sebastian  88 ; 22097 Riess, Christian  89
       22095 Schmidt, Christoph  88 ; Klarmann, Moritz  88
  4. WÜ        LG Sigmaringen I                                    1:24,7
             Müller, Sven-Alexa  88 ; Stehle, Thomas  88
             Reiser, Achim  90 ; Stehle, Mathias  88
  5. WÜ        LG Sigmaringen II                                   1:25,3
             Jaksche, Lutz  89 ; Oskan, Marcel  88
             Bravo, Daniel  88 ; Heinzelmann, Manue  89
  6. WÜ        TG Biberach                                         1:26,6
             Venn, Pascal  89 ; Zint, Florian  88
             Kern, Daniel  88 ; Hentschel, Matthia  88
  7. WÜ        VfB LC Friedrichshafen II                           1:30,0
             Hornikel, Tobias  88 ; Hildebrand, Floria  88
             Hermann, Johannes  89 ; Eichler, Eduard  89
  8. WÜ        LG Welfen                                           1:31,8
             Brenner, Markus  89 ; Huimann, Stephan  88
             Löffler, Samuel  89 ; Mayer, Markus  89

Anfang

Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  65018 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha         7,9 A
  2. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                   8,1 B
  3. WÜ        Dronia, Marvin          89 LG Östl.Bodenseekre         8,9
     WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü B M12                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                   8,1 B
  2. WÜ        Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                 8,7
     WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Häffner, Thomas         89 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü B M12                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha         8,0 A
  2. WÜ        Mayer, Markus           89 LG Welfen                   8,2
  3. WÜ        Baumgartl, Marc         89 LG Oberschwaben             8,6
  4. WÜ        Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                   8,8


  50 m Schü B M12                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  65020 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha         7,8 A
  2. WÜ        Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen              8,6
     WÜ        Griebel, Stephan        89 LG Bodensee                n.a.
     WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            n.a.


  50 m Schü B M12                                     4.03.2001
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen              7,6 A
  2. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                   8,0 B
  3. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen             8,1 B
  4. WÜ        Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha         8,4


  50 m Schü B M12                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ        Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen              7,6
  2. WÜ  65020 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha         7,6
  3. WÜ  65018 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha         8,0
  4. WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha         8,1


  50 m Schü B M12                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                   7,9
  2. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen             8,2
  3. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                   8,3
  4. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                   8,5


  40 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.03.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen              7,7
  2. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen             8,1
     WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            n.a.


  40 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.03.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  65018 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha         8,0
  2. WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha         8,8
     WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  40 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.03.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  65020 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha         7,8
  2. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                   7,9
  3. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                   8,0
  4. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                   8,6


  40 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen              7,7
  2. WÜ  65020 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha         7,8
  3. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                   7,9
  4. WÜ  65018 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha         8,0
  4. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                   8,0
  6. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen             8,1
  7. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                   8,6
  8. WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha         8,8
     WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22097 Riess, Christian        89 MTG Wangen                 1,39
  2. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  1,33
  3. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  1,33
  4. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            1,27
  5. WÜ  65020 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        1,24
  6. WÜ        Dronia, Marvin          89 LG Östl.Bodenseekre        1,21
  7. WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha        1,18
  8. WÜ        Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                1,18
  9. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  1,18
 10. WÜ        Brenner, Markus         89 LG Welfen                  1,18
 11. WÜ  65018 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        1,15
 12. WÜ        Mayer, Markus           89 LG Welfen                  1,15
 13. WÜ        Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                  1,10
     WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Weitsprung Schü B M12                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen             4,25
                   4,25    4,13    4,02      -     4,11    4,16
  2. WÜ  65020 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha        4,20
                   4,02    4,20    4,01      -     3,78      -
  3. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  4,07
                   3,92    4,07    3,85    3,58    3,83      -
  4. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            3,96
                   3,82    3,96    3,82    3,88    3,77    3,82
  5. WÜ  22097 Riess, Christian        89 MTG Wangen                 3,92
                   3,92    3,79    3,87    3,83    3,86      -
  6. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  3,91
                   3,73    3,74    3,89    3,91    3,84    3,82
  7. WÜ        Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha        3,76
                   3,35    3,46    3,76    3,66    3,53    3,60
  8. WÜ        Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                3,71
                   3,57    3,58    3,71    3,42    3,63      -
  9. WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  3,67
                   3,51    3,67    3,64
 10. WÜ        Eichler, Eduard         89 VfB LC Friedrichsha        3,62
                   3,52    3,58    3,62
 11. WÜ  65018 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        3,62
                   3,56    3,50    3,62
 12. WÜ        Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen             3,53
                   3,53    3,06    3,32
 13. WÜ        Dronia, Marvin          89 LG Östl.Bodenseekre        3,29
                   2,96    3,28    3,29
 14. WÜ        Baumgartl, Marc         89 LG Oberschwaben            3,21
                   3,05    3,21    3,11
 15. WÜ        Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                  3,18
                   2,75    3,18    2,97
 16. WÜ        Brenner, Markus         89 LG Welfen                  3,13
                   3,09    3,13    3,10
     WÜ        Häffner, Thomas         89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Griebel, Stephan        89 LG Bodensee                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ellensohn, Felix        89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            8,33
                   8,10    7,66    7,87    8,33    7,74    8,14
  2. WÜ        Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha        7,70
                   7,03    7,70      -     7,32    7,00    7,16
  3. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  7,22
                   6,47    6,46    7,15    7,22    6,94    6,86
  4. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  6,41
                   5,98    6,05      -     5,49    6,41      -
  5. WÜ        Griebel, Stephan        89 LG Bodensee                5,73
                     -     5,15    5,65    5,73    4,38    4,87
     WÜ        Löffler, Samuel         89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Häffner, Thomas         89 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach                 8,0
  2. WÜ        Hentschel, Matthias     88 TG Biberach                 8,2
  3. WÜ        Hildebrand, Florian     88 VfB LC Friedrichsha         8,5


  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Müller, Sven-Alexand.   88 LG Sigmaringen              7,8 B
  2. WÜ        Oksan, Marcel           88 LG Sigmaringen              7,9
  3. WÜ        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                   8,9
     WÜ        Wahl, Dominik           88 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha         7,1 A
  2. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen             7,2 A
  3. WÜ        Griebel, Philipp        88 VfB LC Friedrichsha         7,8 B
  4. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben             8,0


  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen             7,3 A
  2. WÜ        Bravo, Daniel           88 LG Sigmaringen              8,2
  3. WÜ        Gros, Thilo             88 VfB LC Friedrichsha         8,8
     WÜ  65031 Gabe, Manuel            88 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                  7,9 B
  2. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen             8,2
  3. WÜ        Kollmar, Heinrich       88 LG Welfen                   8,3
     WÜ        Lauw, Thomas            88 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen              7,7 B
  1. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben             7,7 A
  3. WÜ        Hornickel, Tobias       88 VfB LC Friedrichsha         8,3
  4. WÜ        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                   8,7


  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha         7,0
  2. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen             7,2
  3. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen             7,4
  4. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben             7,8


  50 m Schü B M13                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ        Griebel, Philipp        88 VfB LC Friedrichsha         7,6
  2. WÜ        Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen              7,9
  3. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                  8,0
  3. WÜ        Müller, Sven-Alexand.   88 LG Sigmaringen              8,0


  40 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.03.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha         6,5
  2. WÜ        Müller, Sven-Alexand.   88 LG Sigmaringen              8,2
  3. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen             8,5


  40 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.03.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen              7,6
  2. WÜ        Griebel, Philipp        88 VfB LC Friedrichsha         8,0
  3. WÜ        Hornickel, Tobias       88 VfB LC Friedrichsha         8,4


  40 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.03.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Kollmar, Heinrich       88 LG Welfen                   8,3
  2. WÜ        Gros, Thilo             88 VfB LC Friedrichsha         8,9
  3. WÜ        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                   9,0
  4. WÜ        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                   9,5


  40 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.03.2001
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                  7,4
  2. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben             7,8
  3. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach                 8,0
     WÜ  65031 Gabe, Manuel            88 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  40 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha         6,5
  2. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                  7,4
  3. WÜ        Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen              7,6
  4. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben             7,8
  5. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach                 8,0
  5. WÜ        Griebel, Philipp        88 VfB LC Friedrichsha         8,0
  7. WÜ        Müller, Sven-Alexand.   88 LG Sigmaringen              8,2
  8. WÜ        Kollmar, Heinrich       88 LG Welfen                   8,3
  9. WÜ        Hornickel, Tobias       88 VfB LC Friedrichsha         8,4
 10. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen             8,5
 11. WÜ        Gros, Thilo             88 VfB LC Friedrichsha         8,9
 12. WÜ        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                   9,0
 13. WÜ        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                   9,5
     WÜ  65031 Gabe, Manuel            88 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        1,50
  2. WÜ        Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen             1,32
  3. WÜ        Hornickel, Tobias       88 VfB LC Friedrichsha        1,29
  3. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                 1,29
  5. WÜ        Griebel, Philipp        88 VfB LC Friedrichsha        1,29
  6. WÜ        Bravo, Daniel           88 LG Sigmaringen             1,26
  7. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            1,23
  8. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                 1,20
  9. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach                1,20
  9. WÜ        Gros, Thilo             88 VfB LC Friedrichsha        1,20
     WÜ        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ        Kollmar, Heinrich       88 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach              o.g.V.
     WÜ        Hentschel, Matthias     88 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        5,42
                   5,00    5,19      -     5,40    5,42    5,22
  2. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            4,40
                   3,72    4,20    4,40    4,27    3,77      -
  3. WÜ        Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen             4,26
                   4,26    4,10    4,06    4,07    3,87    2,85
  4. WÜ        Müller, Sven-Alexand.   88 LG Sigmaringen             4,23
                   4,23    4,20    4,12    4,03    3,88    3,85
  5. WÜ        Hentschel, Matthias     88 TG Biberach                4,18
                   3,83    3,74    3,92    4,18      -       -
  6. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                 4,12
                   4,07    4,05    4,00    3,98    3,67    4,12
  7. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach                4,12
                   3,53    3,50    4,00    3,96    3,96    4,12
  8. WÜ        Oksan, Marcel           88 LG Sigmaringen             4,10
                   4,10    3,82    3,86      -     3,78    3,74
  9. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            3,87
                   3,87    3,72    3,38
 10. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            3,79
                   3,79    3,72    3,50
 11. WÜ        Bravo, Daniel           88 LG Sigmaringen             3,76
                   3,74    3,76    3,74
 12. WÜ        Kollmar, Heinrich       88 LG Welfen                  3,76
                   3,30    3,76    3,55
 13. WÜ        Hornikel, Tobias        88 VfB LC Friedrichsha        3,75
                   3,75    3,54    2,87
 14. WÜ        Hildebrand, Florian     88 VfB LC Friedrichsha        3,67
                   3,49    3,30    3,67
 15. WÜ        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                  3,46
                   3,42    3,46    3,46
 16. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                 3,46
                   3,46    2,35    3,19
 17. WÜ        Kern, Daniel            88 TG Biberach                3,43
                   3,43    3,40      -
 18. WÜ        Gros, Thilo             88 VfB LC Friedrichsha        3,40
                   3,40    3,22    3,38
     WÜ        Griebel, Philipp        88 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wahl, Dominik           88 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Merkle, Gereon          88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ  65031 Gabe, Manuel            88 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rosenfelder, Bastian    88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lauw, Thomas            88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       10,43
                   9,65    9,83   10,43   10,04    9,65    9,58
  2. WÜ        Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            9,41
                   8,99    8,59    8,55    9,41    9,07      -
  3. WÜ        Müller, Sven-Alexand.   88 LG Sigmaringen             8,68
                   8,05    8,65    8,02    8,33    7,98    8,68
  4. WÜ        Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                 8,45
                   8,45    7,53    8,12    7,91    7,88    8,07
  5. WÜ        Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen             8,40
                   8,25    7,95    7,82    7,98    8,15    8,40
  6. WÜ        Hildebrand, Florian     88 VfB LC Friedrichsha        8,39
                   7,91    7,69    8,01    8,00    8,39    8,33
  7. WÜ        Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen             8,11
                   7,95    7,57    8,11    7,36    7,58    7,83
  8. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen                 8,02
                   8,02    7,76    6,99      -     7,77    7,12
  9. WÜ        Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            7,82
                   7,65    7,82      -
 10. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                 7,76
                   7,62    7,76    7,75
 11. WÜ        Merkle, Gereon          88 TG Biberach                7,68
                   7,67    7,68    7,53
 12. WÜ        Zint, Florian           88 TG Biberach                7,59
                   6,86      -     7,59
 13. WÜ        Huimann, Stephan        88 LG Welfen                  7,46
                   6,37    7,12    7,46
     WÜ  65031 Gabe, Manuel            88 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 100 m Staffel Schi C                            4.03.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Welfen                                           1:30,3
             Frajic, Katrin  91 ; Rosenfelder, Mona  90
             Rottach, Michaela  91 ; Nowak, Selina  90
  2. WÜ        SV Ochsenhausen II                                  1:31,6
             Bollin, Sandra  91 ; Bernsdorff, Kathar  90
             Steiner, Ramona  90 ; Bader, Verena  90


  4 x 100 m Staffel Schi C                            4.03.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen                                      1:28,1
             Leipprand, Elke  90 ; Stein, Tanja  90
             Pawtowski, Janina  90 ; Rechtsteiner, Katj  90
  2. WÜ        LG Oberschwaben                                     1:28,2
             Rogler, Conny  90 ; Frik, Lena  90
             Gaißer, Lisa  90 ; Knörle, Ann-Kathri  90


  4 x 100 m Staffel Schi C                            4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Sigmaringen                                      1:28,1
             Leipprand, Elke  90 ; Stein, Tanja  90
             Pawtowski, Janina  90 ; Rechtsteiner, Katj  90
  2. WÜ        LG Oberschwaben                                     1:28,2
             Rogler, Conny  90 ; Frik, Lena  90
             Gaißer, Lisa  90 ; Knörle, Ann-Kathri  90
  3. WÜ        LG Welfen                                           1:30,3
             Frajic, Katrin  91 ; Rosenfelder, Mona  90
             Rottach, Michaela  91 ; Nowak, Selina  90
  4. WÜ        SV Ochsenhausen II                                  1:31,6
             Bollin, Sandra  91 ; Bernsdorff, Kathar  90
             Steiner, Ramona  90 ; Bader, Verena  90

Anfang

Schülerinnen C  W10

  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  
  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  65057 Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha         8,6
  2. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben             9,6
  3. WÜ        Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben            10,5


  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Sorg, Katrin            91 LG Sigmaringen              8,6
  2. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            10,3


  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                 8,2
  2. WÜ        Hoffmann, Julia         91 LG Welfen                   8,4
  3. WÜ        Schulz, Jennifer        91 VfB LC Friedrichsha         8,9
  4. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen              9,3


  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                   8,3
  2. WÜ        Gerster, Julia          91 TSV Saulgau                 8,7
  3. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen             9,0
  4. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen             9,3


  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Frajic, Katrin          91 LG Welfen                   7,7
  2. WÜ        Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                 8,2
  3. WÜ        Heublein, Bente         91 VfB LC Friedrichsha         8,7
  4. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen             9,5


  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ        Frajic, Katrin          91 LG Welfen                   7,7
  2. WÜ        Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                 8,0
  3. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                 8,2
  4. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                   8,3


  50 m Schi C W10                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ        Hoffmann, Julia         91 LG Welfen                   8,1
  2. WÜ  65057 Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha         8,5
  3. WÜ        Sorg, Katrin            91 LG Sigmaringen              8,7
  4. WÜ        Gerster, Julia          91 TSV Saulgau                 8,9


  Hochsprung Schi C W10                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Frajic, Katrin          91 LG Welfen                  1,06
  2. WÜ        Gerster, Julia          91 TSV Saulgau                1,06
  3. WÜ        Schulz, Jennifer        91 VfB LC Friedrichsha        1,00
  4. WÜ  65057 Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha        0,95
     WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rottach, Michaela       91 LG Welfen                  3,46
                   3,40    3,46    3,28    3,10    2,90    3,44
  2. WÜ        Frajic, Katrin          91 LG Welfen                  3,46
                   3,46    2,94    3,28    3,24      -     3,33
  3. WÜ        Pfund, Jessica          91 TG Biberach                3,44
                   3,24    3,15    3,22    3,28    3,36    3,44
  4. WÜ        Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                3,40
                   3,40      -       -     3,10    3,26    3,40
  5. WÜ        Hoffmann, Julia         91 LG Welfen                  3,24
                   2,96    3,00    2,98    3,04    3,04    3,24
  6. WÜ        Heublein, Bente         91 VfB LC Friedrichsha        3,20
                   3,10    2,72    2,70    2,90      -     3,20
  7. WÜ        Sorg, Katrin            91 LG Sigmaringen             3,15
                   3,08    3,04    3,15    2,84    3,00      -
  8. WÜ        Schulz, Jennifer        91 VfB LC Friedrichsha        3,06
                   3,06    2,97    2,58    2,72    2,78    2,94
  9. WÜ        Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen            2,98
                   2,86    2,80    2,98      -       -       -
 10. WÜ        Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen            2,90
                   2,82    2,62    2,90      -       -       -
 11. WÜ  65057 Debreli, Miriam         91 VfB LC Friedrichsha        2,84
                   2,60    2,84    2,78      -       -       -
 12. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            2,60
                   2,57    2,52    2,60      -       -       -
 13. WÜ        Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen            2,60
                     -     2,60    2,40      -       -       -
 14. WÜ        Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen            2,48
                   2,32    2,48    2,48      -       -       -
 15. WÜ        Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             2,46
                   2,40    2,46    2,40      -       -       -
 16. WÜ        Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben            2,40
                   2,32    2,40      -       -       -       -
     WÜ        Schlegel, Tanja         91 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ        Betz, Johanna           91 LG Bodensee              o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen              7,7
  1. WÜ        Laboreur, Chantal       90 LG Bodensee                 7,7
  3. WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                   8,4
  4. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen             8,5


  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben             7,8
  2. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen             8,1
  3. WÜ        Reichle, Jasmin         90 TSV Saulgau                 9,3


  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                   7,6
  2. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen             8,3
  3. WÜ        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                   8,5
  4. WÜ        Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen              8,6


  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen              7,6
  1. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben             7,6
  3. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Saulgau                 8,5
  4. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen              8,7


  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  65013 Müller, Carina          90 VfB LC Friedrichsha         8,2
  2. WÜ        Altmar, Mona            90 LG Welfen                   8,5
  3. WÜ        Unmuth, Sarah           90 LG Oberschwaben             8,9


  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                  8,0
  2. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen              8,2
  3. WÜ        Knörle, Ann-Kathrin     90 LG Oberschwaben             8,5
  4. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben             8,9


  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben             7,5
  2. WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                   7,8
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen              7,9
  4. WÜ        Laboreur, Chantal       90 LG Bodensee                 7,9


  50 m Schi C W11                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben             7,7
  2. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen              8,0
  3. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                  8,2
  4. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen             8,2


  Hochsprung Schi C W11                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Laboreur, Chantal       90 LG Bodensee                1,29
  2. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,26
  3. WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                  1,26
  4. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             1,26
  5. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            1,23
  6. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,20
  7. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             1,20
  8. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             1,20
  9. WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  1,17
 10. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            1,11
 11. WÜ  65013 Müller, Carina          90 VfB LC Friedrichsha        1,05
 12. WÜ        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  1,05
 13. WÜ        Altmar, Mona            90 LG Welfen                  1,00
 13. WÜ        Knörle, Ann-Kathrin     90 LG Oberschwaben            1,00
     WÜ        Paul, Lisa-Marleen      90 LG Östl.Bodenseekre      o.g.V.


  Weitsprung Schi C W11                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Laboreur, Chantal       90 LG Bodensee                4,00
                     -     4,00    3,85    3,84    3,88    3,64
  2. WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                  3,88
                   3,66    3,68    3,88    3,74    3,84    3,78
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             3,84
                   3,50    3,78    3,64    3,66    3,84    3,70
  4. WÜ        Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             3,78
                   3,77    3,72    3,56    3,60    3,66    3,78
  5. WÜ        Giraud, Eva             90 MTG Wangen                 3,75
                   3,50    3,62    3,60    3,48      -     3,75
  6. WÜ        Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen            3,62
                   3,62    3,52    3,42    3,62    3,58    3,52
  7. WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  3,58
                   3,58    3,38    3,44    3,30    3,56    3,54
  8. WÜ  65013 Müller, Carina          90 VfB LC Friedrichsha        3,52
                   3,40    3,48    3,52    3,38    3,50      -
  9. WÜ        Wetzel, Verena          90 TSV Saulgau                3,46
                   2,98    3,20    3,46
 10. WÜ        Bader, Verena           90 SV Ochsenhausen            3,40
                     -     3,40    3,18
 11. WÜ        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  3,35
                   3,20    3,28    3,35
 12. WÜ        Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen             3,32
                   3,17    3,30    3,32
 13. WÜ        Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen             3,32
                   3,28    3,32    3,24
 14. WÜ        Steiner, Ramona         90 SV Ochsenhausen            3,30
                   3,30    3,22    3,22
 15. WÜ        Altmar, Mona            90 LG Welfen                  3,20
                     -     3,02    3,20
 16. WÜ        Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen             3,15
                   3,15    3,04    3,12
 17. WÜ        Unmuth, Sarah           90 LG Oberschwaben            3,02
                   3,02    2,95    2,94
 18. WÜ        Reichle, Jasmin         90 TSV Saulgau                2,82
                   2,82    2,80    2,78

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 100 m Staffel Schi B                            4.03.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        MTG Wangen                                          1:21,2
       22539 Stiefel, Isabella  88 ; 22098 Loss, Andrea  88
             Schenkemeyer, Vera  88 ; 22094 Kiesecker, Hanna-B  88
  2. WÜ        LG Sigmaringen I                                    1:23,7
             Belthle, Tanja  88 ; Breitruck, Iris  88
       21080 Enzenross, Katrin  88 ; 23264 Mikosch, Susanne  88


  4 x 100 m Staffel Schi B                            4.03.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                   1:25,0
             Haas, Daniela  88 ; 23615 Kiestaller, Julian  88
       23611 Denninger, Ines  88 ; 23614 Hoch, Leonie  88
  2. WÜ        LG Sigmaringen II                                   1:28,0
             Demmer, Julia  88 ; Bravo, Andrea  89
             Gauss, Jessica  88 ; Wahl, Carina  88


  4 x 100 m Staffel Schi B                            4.03.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Welfen                                           1:28,0
             Kropp, Karoline  88 ; Jauch, Nora  88
             Röttgers, Maria  89 ; Kaiser, Ines  89
  2. WÜ        LG Oberschwaben II                                  1:29,3
             Schill, Stephanie  89 ; Schad, Julia  88
             Krauth, Vanessa  89 ; Traub, Leonie  89


  4 x 100 m Staffel Schi B                            4.03.2001
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen                                     1:21,2
             Dornacher, Corinna  88 ; 23330 Angele, Sonja  88
             Freisinger, Tanja  88 ; 23329 Steigmiller, Sarah  88
  2. WÜ        LG Bodensee                                         1:30,7
             Neumeyer, Johanna  89 ; Stalter, Isabel  88
       22859 Güllmann, Charlott  88 ; Griebel, Nicole  89


  4 x 100 m Staffel Schi B                            4.03.2001
    5. Zeitlauf

  1. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                              1:32,6
             Heublein, Bente  91 ; 65057 Debreli, Miriam  91
             Schulz, Jennifer  91 ; 65046 Vogt, Irene  88


  4 x 100 m Staffel Schi B                            4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        MTG Wangen                                          1:21,2
       22539 Stiefel, Isabella  88 ; 22098 Loss, Andrea  88
             Schenkemeyer, Vera  88 ; 22094 Kiesecker, Hanna-B  88
  1. WÜ        SV Ochsenhausen                                     1:21,2
             Dornacher, Corinna  88 ; 23330 Angele, Sonja  88
             Freisinger, Tanja  88 ; 23329 Steigmiller, Sarah  88
  3. WÜ        LG Sigmaringen I                                    1:23,7
             Belthle, Tanja  88 ; Breitruck, Iris  88
       21080 Enzenross, Katrin  88 ; 23264 Mikosch, Susanne  88
  4. WÜ        LG Oberschwaben I                                   1:25,0
             Haas, Daniela  88 ; 23615 Kiestaller, Julian  88
       23611 Denninger, Ines  88 ; 23614 Hoch, Leonie  88
  5. WÜ        LG Sigmaringen II                                   1:28,0
             Demmer, Julia  88 ; Bravo, Andrea  89
             Gauss, Jessica  88 ; Wahl, Carina  88
  5. WÜ        LG Welfen                                           1:28,0
             Kropp, Karoline  88 ; Jauch, Nora  88
             Röttgers, Maria  89 ; Kaiser, Ines  89
  7. WÜ        LG Oberschwaben II                                  1:29,3
             Schill, Stephanie  89 ; Schad, Julia  88
             Krauth, Vanessa  89 ; Traub, Leonie  89
  8. WÜ        LG Bodensee                                         1:30,7
             Neumeyer, Johanna  89 ; Stalter, Isabel  88
       22859 Güllmann, Charlott  88 ; Griebel, Nicole  89
  9. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                              1:32,6
             Heublein, Bente  91 ; 65057 Debreli, Miriam  91
             Schulz, Jennifer  91 ; 65046 Vogt, Irene  88

Anfang

Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Veser, Marilen          89 LG Östl.Bodenseekre         8,1
  2. WÜ        Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                 8,4
  3. WÜ        Krauth, Vanessa         89 LG Oberschwaben             8,6


  50 m Schi B W12                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                   7,5
  2. WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                   8,0
  3. WÜ        Frisch, Ramona          89 TG Biberach                 8,5


  50 m Schi B W12                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben             8,1
  2. WÜ        Bravo, Andrea           89 LG Sigmaringen              8,6
  3. WÜ        Traub, Leonie           89 LG Oberschwaben             9,2


  50 m Schi B W12                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                 7,6
  2. WÜ        Röttgers, Maria         89 LG Welfen                   8,0
  3. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen             8,2
  4. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                   8,3


  50 m Schi B W12                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                   7,4
  2. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                 7,7
  3. WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                   8,0
  4. WÜ        Röttgers, Maria         89 LG Welfen                   8,2


  50 m Schi B W12                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben             8,0
  2. WÜ        Veser, Marilen          89 LG Östl.Bodenseekre         8,3
  3. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                   8,4
  4. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen             8,5


  40 m Hürden Schi B W12 0.762m                       4.03.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                   7,5
  2. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                   8,3


  Hochsprung Schi B W12                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Seitz, Jasmin           89 TSV Saulgau                1,30
  2. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  1,27
  3. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  1,24
  4. WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  1,24
  5. WÜ        Veser, Marilen          89 LG Östl.Bodenseekre        1,21
  6. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee                1,21
  7. WÜ        Krauth, Vanessa         89 LG Oberschwaben            1,18
  8. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            1,15


  Weitsprung Schi B W12                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  4,04
                   3,92    3,86    4,04    3,66    3,66      -
  2. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  3,76
                   3,72    3,68    3,68    3,76    3,68    3,57
  3. WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  3,75
                   3,26      -     3,65    3,62    3,75    3,72
  4. WÜ        Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee                3,57
                   3,18    3,57    3,48    3,30    3,30    3,36
  5. WÜ        Veser, Marilen          89 LG Östl.Bodenseekre        3,48
                   3,45    3,14    3,32    3,48    3,28    3,30
  6. WÜ        Artelt, Christine       89 SV Ochsenhausen            3,48
                   3,48    3,26    3,34    3,26    3,42      -
  7. WÜ        Bravo, Andrea           89 LG Sigmaringen             3,48
                   3,36    3,48    3,38    3,05    3,28    3,35
  8. WÜ        Frisch, Ramona          89 TG Biberach                3,36
                   2,95    3,25    3,36    3,22    2,88    3,30
  9. WÜ        Traub, Leonie           89 LG Oberschwaben            2,98
                   2,82    2,98      -


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  7,14
                   7,10    7,14    7,11    7,10    6,79    6,66
  2. WÜ        Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  6,57
                   5,86    6,57    5,88    6,38    4,97    6,56
  3. WÜ        Griebel, Nicole         89 LG Bodensee                6,33
                   6,28    6,17    6,33    6,03    6,20    5,91
  4. WÜ        Kaiser, Inesa           89 LG Welfen                  5,14
                   4,89    5,14    5,10    4,04    4,53    4,85

Anfang

Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen              7,6
  2. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen             7,7
  3. WÜ  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben             8,2


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen              7,3
  2. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben             7,7


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                 7,6
  2. WÜ        Gauss, Jessica          88 LG Sigmaringen              8,4


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen             7,5
  2. WÜ  23614 Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben             7,9


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                  7,4
  2. WÜ        Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben             7,8
  3. WÜ        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                  8,2
  3. WÜ        Schad, Julia            88 LG Oberschwaben             8,2


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                  7,7
  1. WÜ  65046 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha         7,7
  3. WÜ        Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen              8,2
  4. WÜ        Stalter, Isabel         88 LG Bodensee                 8,4


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    7. Zeitvorlauf

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen             7,5
  2. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen             7,6
  3. WÜ        Reiser, Selin           88 LG Sigmaringen              8,2
  4. WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen              8,4


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
    8. Zeitvorlauf

  1. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                  7,4
  2. WÜ        Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen              8,2


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
   Endlauf A

  1. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                  7,3
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen             7,5
  3. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen              7,8
  4. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                  7,8


  50 m Schi B W13                                     4.03.2001
   Endlauf B

  1. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen              7,4
  2. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                 7,6
  3. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen             7,8
  4. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen             7,8


  40 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.03.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  65033 Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha         7,3
  2. WÜ  65046 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha         8,8
  2. WÜ        Klein, Rebecca          88 LG Bodensee                 8,8


  40 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.03.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                  7,4
  2. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                  8,4
  3. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                   8,8


  40 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.03.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                  7,0
  2. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen             7,9
  3. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen             8,1
  4. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen             8,2


  40 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.03.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                  7,0
  2. WÜ  65033 Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha         7,3
  3. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                  7,4
  4. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen             7,9
  5. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen             8,1
  6. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen             8,2
  7. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                  8,4
  8. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                   8,8
  8. WÜ  65046 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha         8,8
  8. WÜ        Klein, Rebecca          88 LG Bodensee                 8,8


  Hochsprung Schi B W13                               4.03.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             1,50
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 1,44
  3. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  1,35
  4. WÜ        Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             1,32
  5. WÜ        Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen             1,29
  6. WÜ        Klein, Rebecca          88 LG Bodensee                1,23
  7. WÜ        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                  1,23
  7. WÜ  65046 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha        1,23
  9. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                1,20
  9. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen             1,20
  9. WÜ        Hermle, Sarah           88 LG Bodensee                1,20
  9. WÜ        Gauss, Jessica          88 LG Sigmaringen             1,20
     WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben          o.g.V.
     WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen           o.g.V.
     WÜ  65035 Häffner, Tina           88 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 4,40
                   4,40    4,30    4,20    4,04    4,30    4,25
  2. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             4,30
                   3,94    4,08    4,22    4,18    4,30    3,86
  3. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            4,30
                   3,70    4,30    4,16    4,12    4,05    4,14
  4. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 4,28
                   4,02    3,40    4,28    4,22    4,20    4,24
  5. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                 4,28
                   3,95    4,14    4,04      -       -     4,28
  6. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            4,20
                   3,16    3,90    4,00    3,90    4,05    4,20
  7. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen             4,14
                   3,95    4,10    4,12    4,04    4,14    4,08
  8. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            4,14
                   3,80    3,38    4,14    4,12    3,95    3,88
  9. WÜ        Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            3,96
                   3,90    3,65    3,96
 10. WÜ        Gauss, Jessica          88 LG Sigmaringen             3,92
                   3,72    3,92    3,70
 11. WÜ  65033 Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha        3,92
                   3,92      -       -
 12. WÜ  65046 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha        3,90
                   3,64    3,90    3,80
 13. WÜ        Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen             3,88
                   3,80    3,78    3,88
 14. WÜ        Schenkemeyer, Vera      88 MTG Wangen                 3,84
                   3,50    3,80    3,84
 15. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                3,84
                   3,76      -     3,84
 16. WÜ        Hermle, Sarah           88 LG Bodensee                3,84
                   3,84    3,70    3,74
 17. WÜ        Herter, Lena            88 TG Biberach                3,80
                   3,80      -       -
 18. WÜ        Reiser, Selin           88 LG Sigmaringen             3,78
                   3,44    3,75    3,78
 19. WÜ        Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             3,78
                   3,68    3,78    3,72
 20. WÜ        Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             3,75
                   3,75    3,14    3,50
 21. WÜ        Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen             3,66
                   3,36    3,66    3,64
 22. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  3,40
                   3,00    3,40    3,26
 23. WÜ        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                  3,15
                   3,00    2,80    3,15
     WÜ        Uetz, Manuela           88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Molenda, Nicole         88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ulmer, Alexia           88 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Molenda, Simone         88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ  65035 Häffner, Tina           88 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          4.03.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 8,54
                   7,84    7,35    8,17    7,75    8,04    8,54
  2. WÜ        Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            7,65
                   7,65    6,34    7,46    6,27    7,33    7,21
  3. WÜ        Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             7,39
                   6,98    6,89    6,93    7,39    7,04    7,01
  4. WÜ        Gauss, Jessica          88 LG Sigmaringen             7,27
                   6,77    7,27    7,13    6,97    7,00    6,68
  5. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen             7,26
                   6,56    6,37    6,86    7,26    6,90    7,15
  6. WÜ        Klein, Rebecca          88 LG Bodensee                7,14
                   6,34    7,14    6,97    6,69    6,88    6,65
  7. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             7,12
                   6,15    6,53    7,03    6,14    6,66    7,12
  8. WÜ        Hermle, Sarah           88 LG Bodensee                6,87
                   6,16    6,87    5,70    6,28    6,55    6,44
  9. WÜ        Stalter, Isabel         88 LG Bodensee                6,74
                   6,74    6,40    6,46      -       -       -
 10. WÜ  22859 Güllmann, Charlotte     88 LG Bodensee                6,32
                   6,18    6,32    6,01      -       -       -
 11. WÜ        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                  5,64
                   5,36    5,60    5,64      -       -       -
 12. WÜ        Reiser, Selin           88 LG Sigmaringen             5,37
                   4,95    5,23    5,37      -       -       -
 13. WÜ        Jauch, Nora             88 LG Welfen                  5,17
                   4,55    5,17    4,92      -       -       -
 14. WÜ        Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen             5,11
                   4,44    4,90    5,11      -       -       -

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821