Leichtathletikbezirk Oberschwaben Bezirk-Hallenmeisterschaften 2001 Bezirk Oberschwaben am 3.02.01 in Biberach/Riss - Paul-Heckmann Sporthalle


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  50 m Männer                                         3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                  6,46
  2. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                6,64
  3. WÜ        Christl, Nico           81 LG Oberschwaben            6,66
     WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Männer                                         3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Krull, Felix            81 TV Pfullendorf             6,36
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            6,42
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben            6,44
  4. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen             6,48


  50 m Männer                                         3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ        Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf             6,32
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            6,40
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben            6,42
  4. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                  6,52


  50 m Männer                                         3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen             6,42
  2. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                6,64
     WÜ        Christl, Nico           81 LG Oberschwaben            n.a.


  60 m Hürden Männer                                  3.02.2001
   Endlauf

  1. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             9,66


  Hochsprung Männer                                   3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            1,80
  2. WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach                1,75
  3. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             1,65


                    160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 198 201 204 207
    -----------------------------------------------------------------------
    Hugger S.       -   o   o   o   xxo xxx
    Herbert J.      -   o   o   xo  xxx
    Schatz G.       o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                   3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kroll, Felix            81 TV Pfullendorf             6,21
                   6,07      x     6,15    5,50    6,21    5,97
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen             6,00
                   6,00      x       x       x     4,56      x
  3. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            5,93
                   5,86    5,80    5,93      -       -       -
  4. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                  5,77
                   5,65    5,64    5,77    5,68      -       -
  5. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach                5,35
                     x     5,28    5,13    5,35    5,17    5,15
     WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Krull, Felix            81 TV Pfullendorf            12,04
                  11,36   11,06      x    10,93   11,10   12,04
  2. WÜ        Christl, Nico           81 LG Oberschwaben           11,35
                  10,41      x       x    10,93   10,81   11,35
  3. WÜ   3980 Kränzler, Rudi          51 LG Welfen                 11,24
                  10,99   10,74   10,86   11,21   11,24   10,65
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           10,71
                  10,61   10,68   10,43   10,57   10,44   10,71
  5. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            10,45
                   9,72    9,85   10,45   10,02   10,23   10,38
  6. WÜ  20832 Hentze, Reinhard        56 TG Biberach               10,31
                  10,16      x       x    10,12   10,16   10,31
     WÜ  15706 Christ, Clemens         80 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  50 m m J A                                          3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                  6,36
  2. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach                6,62
  3. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee                6,84
  4. WÜ  21360 Drusko, Danko           82 VfB LC Friedrichsha        6,86


  50 m m J A                                          3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach                6,72
  2. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                  6,80
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben            6,94
     WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  50 m m J A                                          3.02.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach                6,30
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                  6,52
  3. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach                6,58
  4. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 6,86


  50 m m J A                                          3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ  15272 Restle, Markus          82 TG Biberach                6,24
  2. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                  6,30
  3. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                  6,44
  4. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach                6,58


  50 m m J A                                          3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach                6,62
  2. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach                6,74
  3. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee                6,82
  4. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                  6,86


  60 m Hürden m J A                                   3.02.2001
   Endlauf

  1. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach                8,60
  2. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                  9,20
  3. WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha        9,26
  4. WÜ  16817 Stalter, Frank          83 LG Bodensee                9,58


  Hochsprung m J A                                    3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach                1,95
  2. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 1,79
  3. WÜ  13705 Hochdorfer, Tobias      82 VfB LC Friedrichsha        1,70
  4. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                1,70
  5. WÜ  21360 Drusko, Danko           82 VfB LC Friedrichsha        1,70
     WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha        n.a.


                    150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 190 195 200
    -------------------------------------------------------------------
    Winter M.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Fiedler F.      -   -   -   o   o   o   xo  xxo xx-
    Hochdorfer T.   -   -   o   o   o   xxx
    Griebel M.      -   -   o   o   xxo xxx
    Drusko D.       -   -   xxo xo  xxo xxx


  Weitsprung m J A                                    3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                  6,54
                     x     6,45      x     6,54      x       x
  2. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach                5,89
                   5,44    5,29    4,95    5,89    5,50      x
  3. WÜ  21360 Drusko, Danko           82 VfB LC Friedrichsha        5,85
                   5,78    5,62    5,84      x     5,34    5,85
  4. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach                5,76
                     x       x       x       x       x     5,76
  5. WÜ  21293 Bernhard, Matthias      83 LG Allgäu                  5,45
                     x     5,24    5,35    5,45    5,10    5,25
     WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ  12640 Paul, Dirk              83 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 12,51
                  11,68   12,24   12,51   12,40   12,16   12,40
  2. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               12,00
                  11,46      x    11,43   12,00   11,60      x
  3. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach               11,33
                  11,33      x       x    10,98      x       x
  4. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               10,70
                     x       x     9,70      x    10,70   10,40
  5. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           10,46
                  10,33   10,46    9,81    9,83    9,14   10,30
  6. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 9,65
                   9,56    9,60    8,56    9,65    9,01    8,67
  7. WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha        8,40
                     x       x     8,40    7,82      -       -
  8. WÜ  21360 Drusko, Danko           82 VfB LC Friedrichsha        8,29
                     x     7,30    7,64    7,96    8,09    8,29
     WÜ        Görlach, Simon          83 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  50 m m J B                                          3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen             6,60
  2. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  6,80
  3. WÜ        Jansa-Moser, Julian     84 LG Welfen                  7,06
  4. WÜ  16824 Burgau, Florian         84 LG Bodensee                7,24


  50 m m J B                                          3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee                6,48
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            6,86
  3. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  6,96
  4. WÜ        Anger, Michael          85 TSV Saulgau                7,26


  50 m m J B                                          3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee                6,42
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen             6,54
  3. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  6,80
  4. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            6,94


  50 m m J B                                          3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  7,02
  2. WÜ  16824 Burgau, Florian         84 LG Bodensee                7,20
  3. WÜ        Jansa-Moser, Julian     84 LG Welfen                  7,22
  4. WÜ        Anger, Michael          85 TSV Saulgau                7,40


  60 m Hürden m J B                                   3.02.2001
   Endlauf

  1. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen             9,40
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            9,48
  3. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  9,50


  Hochsprung m J B                                    3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  1,66
  2. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee                1,66
  3. WÜ        Anger, Michael          85 TSV Saulgau                1,55
  4. WÜ  16824 Burgau, Florian         84 LG Bodensee                1,40
     WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                n.a.
     WÜ  24914 Lint, Arthur            84 TSV Wain                   n.a.


                    140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 178 181 184 187
    -----------------------------------------------------------------------
    Löffler G.      -   o   -   o   xo  xo  xo  xxx
    Graf M.         -   -   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Anger M.        o   o   xo  xo  xxx
    Burgau F.       xo  xxx


  Weitsprung m J B                                    3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee                6,09
                   6,05    6,09    6,08      -       -       -
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen             5,70
                   5,20    5,05    5,54    5,70    5,61      x
  3. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                5,65
                     x     5,60    5,65    5,64    4,71      x
  4. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  5,58
                   5,20    5,38    5,45    5,49    5,52    5,58
  5. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            5,42
                   4,63    5,20    5,42      x     5,36      x
  6. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  5,17
                   3,95    4,87    4,71    4,87    4,89    5,17
  7. WÜ        Jansa-Moser, Julian     84 LG Welfen                  5,11
                   5,11    4,94    4,85      x     4,96      x
  8. WÜ        Anger, Michael          85 TSV Saulgau                5,00
                     x       x     5,00    4,88      x       x
     WÜ  24914 Lint, Arthur            84 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.
     WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               12,85
                     x    11,92   12,05   11,97   12,85   12,41
  2. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            12,17
                  10,93   11,48   10,95   11,53   12,17      x
  3. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            11,51
                  11,09      x    10,95   11,16   11,51      x
     WÜ  24916 Ogger, Wolfgang         85 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.
     WÜ  24914 Lint, Arthur            84 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.
     WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Baiker, Alexander       85 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  50 m Schü A M14                                     3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                7,10
  2. WÜ        Scharpf, Hannes         87 VfB LC Friedrichsha        7,20
  3. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                7,22
  4. WÜ        Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha        9,04


  50 m Schü A M14                                     3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                7,04
  2. WÜ        Santangelo, Dario       87 VfB LC Friedrichsha        7,92
  3. WÜ  22350 Beck, Matthias          87 TG Biberach                8,10
  4. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben            8,42


  50 m Schü A M14                                     3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                6,98
  2. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                7,04
  3. WÜ        Scharpf, Hannes         87 VfB LC Friedrichsha        7,20
  4. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                7,38


  50 m Schü A M14                                     3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Santangelo, Dario       87 VfB LC Friedrichsha        7,98
  2. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben            8,44
  3. WÜ        Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha        8,90
     WÜ  22350 Beck, Matthias          87 TG Biberach                n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                              3.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                9,90
  2. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen            10,54
  3. WÜ        Scharpf, Hannes         87 VfB LC Friedrichsha       11,10


  60 m Hürden Schü A M14                              3.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               10,48
  2. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           11,88


  60 m Hürden Schü A M14                              3.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre       11,34
  2. WÜ  22345 Martin, Daniel          87 LG Östl.Bodenseekre       11,68


  60 m Hürden Schü A M14                              3.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                9,90
  2. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach               10,48
  3. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen            10,54
  4. WÜ        Scharpf, Hannes         87 VfB LC Friedrichsha       11,10
  5. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre       11,34
  6. WÜ  22345 Martin, Daniel          87 LG Östl.Bodenseekre       11,68
  7. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           11,88


  Hochsprung Schü A M14                               3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre        1,45
     WÜ        Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.
     WÜ        Santangelo, Dario       87 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                 n.a.
     WÜ  21724 Paul, Bendikt           87 LG Oberschwaben            n.a.


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Paul S.         -   o   o   xo  xxx
    Österle B.      xxx


  Weitsprung Schü A M14                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen             5,39
                   5,27    5,24    5,07    5,23    5,25    5,39
  2. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                5,00
                   5,00    4,63    4,78    4,92    4,58    4,90
  3. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                4,52
                   4,21      x     4,52      x     2,58      x
  4. WÜ        Scharpf, Hannes         87 VfB LC Friedrichsha        4,37
                   4,13    4,07    4,37    3,93    4,16    3,61
  5. WÜ        Santangelo, Dario       87 VfB LC Friedrichsha        4,16
                     x     4,16    3,79    3,15    2,77      x
  6. WÜ  22345 Martin, Daniel          87 LG Östl.Bodenseekre        3,98
                   3,98    3,95      x     3,12    3,94      x
  7. WÜ  22350 Beck, Matthias          87 TG Biberach                3,63
                   3,10    3,48    3,45    3,51    3,63    3,61
  8. WÜ        Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha        3,37
                   3,37      x       x       x     3,12    3,25
     WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22414 Strigel, Dirk           87 LG Sigmaringen            10,01
                   9,34    9,28    9,13    8,55    8,84   10,01
  2. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre        9,93
                   8,61    9,02    8,65    9,00    9,93      x
  3. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                9,87
                   9,62    9,87    9,52      x       x       x
  4. WÜ        Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha        9,32
                   8,51      x     9,32    8,45      x     8,80
  5. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                8,76
                   8,57    8,35    8,73    8,63    8,76    8,30
  6. WÜ  22351 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                7,73
                   7,73    7,41    6,91    6,99    7,47    7,28
  7. WÜ  22345 Martin, Daniel          87 LG Östl.Bodenseekre        5,72
                   5,18    5,70    5,56    3,83    5,72    5,56

Anfang

Schüler A M15

  50 m Schü A M15                                     3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                  6,82
  2. WÜ  23241 Gebhart, Marcel         86 TSV Saulgau                6,86
  3. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                6,88
  4. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                  7,00


  50 m Schü A M15                                     3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Centner, Patrick        86 LG Allgäu                  7,02
  2. WÜ        Hess, Julian            86 VfB LC Friedrichsha        7,18
  3. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Allgäu                  7,40
  4. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  7,84


  50 m Schü A M15                                     3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                  6,84
  2. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                6,86
  3. WÜ  23241 Gebhart, Marcel         86 TSV Saulgau                6,92
  4. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                  7,00


  50 m Schü A M15                                     3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Centner, Patrick        86 LG Allgäu                  7,14
  2. WÜ        Hess, Julian            86 VfB LC Friedrichsha        7,18
  3. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Allgäu                  7,44
  4. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  7,82


  60 m Hürden Schü A M15                              3.02.2001
   Endlauf

  1. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                  9,06
  2. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                9,82
  3. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Allgäu                  9,96
     WÜ        Hogaus, Alexander       86 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Centner, Patrick        86 LG Allgäu                  1,59
  2. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee                1,56
  3. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 LG Allgäu                  1,53
  4. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Allgäu                  1,53
  5. WÜ        Hess, Julian            86 VfB LC Friedrichsha        1,40
  6. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  1,40
     WÜ        Hogaus, Alexander       86 VfB LC Friedrichsha        n.a.
     WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   n.a.
     WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                  n.a.


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Centner P.      -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Rist R.         -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Krug R.         -   -   -   o   o   o   xxx
    Geser S.        -   -   o   xo  xxo xo  xxx
    Hess J.         -   o   o   xxx
    Mattes F.       o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Studert, Sebastian      86 LG Welfen                  5,68
                   5,68      x       x     4,30    5,23      x
  2. WÜ        Centner, Patrick        86 LG Allgäu                  5,47
                   5,23      x     5,20    5,47    5,40    5,34
  3. WÜ        Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen             5,33
                   5,16    5,12    5,33    5,22    5,19    5,10
  4. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Allgäu                  5,14
                   4,72    5,00    4,93    4,95    4,67    5,14
  5. WÜ        Hess, Julian            86 VfB LC Friedrichsha        4,88
                   4,39    4,48    4,33    4,61    3,81    4,88
  6. WÜ  23241 Gebhart, Marcel         86 TSV Saulgau                4,81
                   4,81    4,41    4,54    4,49    4,61    4,12
  7. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee                4,69
                   4,69    4,62    4,40    4,34    4,14      x
  8. WÜ        Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  4,23
                   3,79    3,47    3,97      x     3,98    4,23
     WÜ        Hogaus, Alexander       86 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            13,24
                  12,88      x    13,24      x    12,91   11,39
  2. WÜ        Centner, Patrick        86 LG Allgäu                 10,46
                   9,32    9,98   10,46    9,95      x    10,15
  3. WÜ        Hess, Julian            86 VfB LC Friedrichsha        9,82
                   9,82    9,06      x     9,67    9,58    9,69
     WÜ        Hogaus, Alexander       86 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.
     WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Frauen

  50 m Frauen                                         3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ   7632 Gatzke, Sabine          77 TG Biberach                7,32
  2. WÜ    443 Hiller, Karin           70 LG Welfen                  7,90
  3. WÜ        Mayer, Diana            71 LG Welfen                  7,92


  50 m Frauen                                         3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben            7,10
  2. WÜ        Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha        7,22
  3. WÜ   7978 Blank, Sylvia           72 LG Welfen                  7,64


  50 m Frauen                                         3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben            7,04
  2. WÜ        Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha        7,22
  3. WÜ   7632 Gatzke, Sabine          77 TG Biberach                7,30
  4. WÜ   7978 Blank, Sylvia           72 LG Welfen                  7,70


  50 m Frauen                                         3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ    443 Hiller, Karin           70 LG Welfen                  8,08
  1. WÜ        Mayer, Diana            71 LG Welfen                  8,08


  60 m Hürden Frauen                                  3.02.2001
   Endlauf

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben            9,24
  2. WÜ        Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       10,22


  Hochsprung Frauen                                   3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   7978 Blank, Sylvia           72 LG Welfen                  1,45
  2. WÜ    443 Hiller, Karin           70 LG Welfen                  1,40


                    135 140 145 150
    -------------------------------
    Blank S.        o   o   xo  xxx
    Hiller K.       xo  xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                   3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha        4,97
                   4,74      x     4,68    4,81    4,77    4,97
  2. WÜ   7978 Blank, Sylvia           72 LG Welfen                  4,59
                   4,59    4,49      x     4,58    4,19    4,55


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    443 Hiller, Karin           70 LG Welfen                 11,71
                   9,94   10,87   11,00   11,71      -       -
  2. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach                9,90
                   8,92    9,20    9,82    9,90    9,72    9,21

Anfang

Weibliche Jugend A

  50 m w J A                                          3.02.2001
   Endlauf

  1. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen             7,50


  60 m Hürden w J A                                   3.02.2001
   Endlauf

  1. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             9,96
  2. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach               10,34
  3. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen            11,10


  Hochsprung w J A                                    3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen             1,50
  2. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             1,45
     WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                n.a.


                    135 140 145 150 153
    -----------------------------------
    Spanjol S.      o   o   xo  o   xxx
    Beppler N.      o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                    3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                3,35
                   3,35      -       -       -       -       -


  Kugelstoss w J A 4 kg                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach               10,40
                     -     9,70   10,25   10,27    9,40   10,40
  2. WÜ  11149 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen             8,88
                   7,18    7,92    7,88    8,88    7,73    8,70
  3. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen             8,66
                   8,62    8,66    8,47    8,42    7,59    8,18

Anfang

Weibliche Jugend B

  50 m w J B                                          3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha        7,34
  2. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                  7,44
  3. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee                7,68
  4. WÜ  22392 Hartl, Jennifer         85 TSV Laupheim               7,84


  50 m w J B                                          3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  18458 Eninger, Severine       85 LG Oberschwaben            7,58
  2. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                 7,60
  3. WÜ        Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen             8,04
  4. WÜ        Kreuser, Sandra         85 VfB LC Friedrichsha        8,46


  50 m w J B                                          3.02.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             7,86
  2. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        7,96
  3. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            8,88


  50 m w J B                                          3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha        7,38
  2. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                  7,48
  3. WÜ  18458 Eninger, Severine       85 LG Oberschwaben            7,56
  4. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                 7,62


  50 m w J B                                          3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee                7,78
  2. WÜ  22392 Hartl, Jennifer         85 TSV Laupheim               7,84
  3. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             7,94
  4. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        8,00


  60 m Hürden w J B                                   3.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee               10,54
  2. WÜ        Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            11,92


  60 m Hürden w J B                                   3.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       10,28
  2. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 10,92
     WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen               o.g.V.


  60 m Hürden w J B                                   3.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha       10,28
  2. WÜ        Reder, Eveline          85 LG Bodensee               10,54
  3. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 10,92
  4. WÜ        Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            11,92
     WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen               o.g.V.


  Hochsprung w J B                                    3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        1,65
  2. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                 1,56
  3. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  1,53
     WÜ  18458 Eninger, Severine       85 LG Oberschwaben          o.g.V.
     WÜ        Kreuser, Sandra         85 VfB LC Friedrichsha      o.g.V.


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Schiffhauer C.  -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Baldenhofer A.  o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Katzschke C.    -   -   o   o   o   o   xxx
    Eninger S.      -   xxx
    Kreuser S.      xxx


  Weitsprung w J B                                    3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                  4,72
                   4,60      -     4,72    4,66    3,33      -
  2. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                 4,52
                   4,43    4,52    4,26    4,42    4,43      -
  3. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  4,51
                   4,36      -     2,37    4,36    4,51    4,43
  4. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                 4,33
                   4,33    4,31    4,30    4,21      -     4,33
  5. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             4,20
                   3,65      -     4,20    3,73    2,61    4,01
  6. WÜ        Kreuser, Sandra         85 VfB LC Friedrichsha        4,07
                   4,07    3,55      -     2,79    3,29    3,81
  7. WÜ        Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen             3,84
                     -       -       -     3,84      -       -
     WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             9,45
                   9,09    9,29    8,99    9,45    9,02      -
  2. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha        8,99
                   8,99    8,44      -     7,82    7,01    8,20
  3. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  8,33
                   7,81    8,30    7,90    8,33    8,04    8,14
  4. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                 7,07
                   6,63    6,94    7,07    6,93    6,72    6,97
  5. WÜ  20439 Moosherr, Franziska     85 LG Oberschwaben            6,90
                   6,17    6,61    6,81    6,90    6,43    6,31
     WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  50 m Schi A W14                                     3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                7,48
  2. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        7,64
  3. WÜ        Reder, Susanne          87 LG Bodensee                8,00
  4. WÜ  23261 Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             8,20


  50 m Schi A W14                                     3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            7,16
  2. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre        7,86
  3. WÜ  24421 Jakob, Eva-Maria        87 VfB LC Friedrichsha        7,96
  4. WÜ        Kopf, Martina           87 TG Biberach                8,00


  50 m Schi A W14                                     3.02.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             7,74
  2. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau                7,82
  3. WÜ        Kästle, Margit          87 TG Biberach                8,02


  50 m Schi A W14                                     3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            7,24
  2. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                7,48
  3. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        7,62
  4. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             7,88


  50 m Schi A W14                                     3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau                7,70
  2. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre        7,92
  3. WÜ  24421 Jakob, Eva-Maria        87 VfB LC Friedrichsha        7,98
  3. WÜ        Kopf, Martina           87 TG Biberach                7,98


  50 m Schi A W14                                     3.02.2001
   Qualifikationslauf

  1. WÜ        Reder, Susanne          87 LG Bodensee                8,00
  2. WÜ        Kopf, Martina           87 TG Biberach                8,14


  60 m Hürden Schi A W14                              3.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       11,12
  2. WÜ        Reder, Susanne          87 LG Bodensee               11,16
  3. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       11,70
  4. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen            12,28


  60 m Hürden Schi A W14                              3.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            9,94
  2. WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 10,32
  3. WÜ  24421 Jakob, Eva-Maria        87 VfB LC Friedrichsha       10,92


  60 m Hürden Schi A W14                              3.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            9,94
  2. WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                 10,32
  3. WÜ  24421 Jakob, Eva-Maria        87 VfB LC Friedrichsha       10,92
  4. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       11,12
  5. WÜ        Reder, Susanne          87 LG Bodensee               11,16
  6. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       11,70
  7. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen            12,28


  Hochsprung Schi A W14                               3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen             1,43
  2. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             1,40
  3. WÜ  24421 Jakob, Eva-Maria        87 VfB LC Friedrichsha        1,35
  4. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        1,35
  5. WÜ  23261 Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             1,30
  5. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                1,30
  7. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau                1,30


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Mikosch S.      -   o   o   o   xxo o   xxx
    Grau A.         -   o   o   o   xo  xxx
    Jakob E.        -   o   o   o   xxx
    Hauk-Jegen A.   -   o   o   xxo xxx
    Schieron I.     o   o   o   xxx
    Strobel V.      o   o   o   xxx
    Dudick A.       -   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            4,88
                   4,62    4,79    4,88    4,81      x     4,64
  2. WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                  4,83
                   4,60    4,72    4,64    4,70    4,79    4,83
  3. WÜ        Dudick, Annette         87 TSV Saulgau                4,33
                   4,15    3,90    4,33    4,05    3,83    3,89
  4. WÜ        Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre        4,27
                   3,79    4,11    4,27    4,05      x     4,25
  5. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 TSV Saulgau                4,24
                   4,24      -     4,17    4,00    3,98    4,08
  6. WÜ  23261 Schieron, Isabel        87 LG Sigmaringen             4,02
                     x       x     4,02    3,99      x       x
  7. WÜ        Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        4,01
                   4,01    3,76      x     3,09    3,63      -
  8. WÜ        Kopf, Martina           87 TG Biberach                3,88
                   3,88    3,49    3,67    3,63    2,75    3,64
  9. WÜ  24421 Jakob, Eva-Maria        87 VfB LC Friedrichsha        3,81
                   3,69    3,62    3,81
     WÜ        Kästle, Margit          87 TG Biberach              o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  23264 Mikosch, Susanne        88 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hauenstein, Helen       87 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brener, Katharina       87 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 LG Allgäu                  9,07
                   8,45    9,07    8,72    6,25    8,35    8,60
  2. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            6,75
                   6,60    6,55      x     6,63    6,68    6,75

Anfang

Schülerinnen A W15

  50 m Schi A W15                                     3.02.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                7,24
  2. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 7,30
  3. WÜ  20505 Widmann, Julia          86 TSV Saulgau                7,88
  4. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               7,90


  50 m Schi A W15                                     3.02.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            7,38
  2. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               7,68
  3. WÜ  24434 Unger, Marina           86 VfB LC Friedrichsha        7,94
  4. WÜ        Geißler, Sabine         86 TSV Saulgau                8,74


  50 m Schi A W15                                     3.02.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                7,32
  2. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            7,70
  3. WÜ        Krom, Elisabeth         86 VfB LC Friedrichsha        8,14


  50 m Schi A W15                                     3.02.2001
   A-Endlauf

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                7,22
  2. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 7,28
  3. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                7,36
  4. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            7,50


  50 m Schi A W15                                     3.02.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               7,70
  2. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            7,80
  3. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               7,90
  4. WÜ  20505 Widmann, Julia          86 TSV Saulgau                8,02


  60 m Hürden Schi A W15                              3.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 9,56
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                9,66
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           10,20


  60 m Hürden Schi A W15                              3.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                9,90
  2. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            10,00


  60 m Hürden Schi A W15                              3.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 9,56
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                9,66
  3. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                9,90
  4. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen            10,00
  5. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           10,20


  Hochsprung Schi A W15                               3.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 1,55
  2. WÜ  24434 Unger, Marina           86 VfB LC Friedrichsha        1,49
  2. WÜ  15273 Gönner, Miriam          86 LG Sigmaringen             1,49
  4. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Saulgau                1,43
     WÜ  20855 Winter, Katina          86 TG Biberach              o.g.V.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Weber L.        -   -   -   o   -   o   o   o   o   o   xxx
    Unger M.        -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Gönner M.       -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Voggel C.       -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Winter K.       -


  Weitsprung Schi A W15                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            4,86
                   4,86    4,53    4,56      x     4,66    4,28
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,68
                   4,48    4,31    4,45    4,61    4,68    4,64
  3. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                4,67
                   4,38    4,57    4,15    4,43      x     4,67
  4. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               4,30
                   4,25    4,09    3,08      x       x     4,30
  5. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               4,26
                   4,26    4,14    4,21    4,22    4,24    4,17
  6. WÜ  20505 Widmann, Julia          86 TSV Saulgau                4,19
                   4,15    3,38    3,85      x     4,19    4,19
  7. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            4,13
                   4,00    3,92    3,98    4,13    3,87      x
  8. WÜ  24434 Unger, Marina           86 VfB LC Friedrichsha        4,03
                     x     4,03    3,71    3,83    3,90      x
  9. WÜ        Krom, Elisabeth         86 VfB LC Friedrichsha        3,63
                   3,63    3,48      x
 10. WÜ        Geißler, Sabine         86 TSV Saulgau                3,48
                     x       x     3,48
     WÜ  24484 Ruschival, Inge         86 TSV Laupheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                10,08
                   6,70    8,76    9,80    8,84    9,49   10,08
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                9,20
                   7,76    8,54    9,20    8,50    8,95    7,90
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                8,58
                   7,93    8,22    8,58    8,55    8,53    7,90
  4. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben            7,69
                   7,33    7,60    6,60    7,19    6,95    7,69
     WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ  20855 Winter, Katina          86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821