Bezirk Staufen/Ulm
Bezirksmehrkampfmeisterschaften Schüler/innen A & B
am 22./23.06.01 in Schw. Gmünd-Bargau - Scheuelbergstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  22.06.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2001                                          
     22741 Eberhardt, Tobias         87 LG Staufen                  2.055   
              13,43  -   5,24  -   1,56  -  12,42                           
              -0.6 W.                                                       
  2. 22713 Hepperle, Tobias          87 LG Staufen                  1.998   
              13,44  -   4,60  -   1,52  -  13,22                           
              -0.8 W.                                                       
  3. 22461 Schäfer, Peter            87 SSV Ulm 1846                1.993   
              12,34  -   5,15  -   1,48  -   9,74                           
              -0.6 W.                                                       
  4. 22233 Salenbauch, Steffen       87 TSV Hüttlingen              1.982   
              12,92  -   5,25  -   1,48  -  10,49                           
              -0.6 W.                                                       
  5.       Sauer, Rüdiger            87 DJK Ellwangen/SG Virngr.    1.869   
              13,48  -   5,06  -   1,60  -   8,11                           
              -0.8 W.                                                       
  6. 22459 Dörr, Benjamin            87 SSV Ulm 1846                1.772   
              13,24  -   4,60  -   1,44  -   8,35                           
              -0.8 W.                                                       
  7.       Hirsch, Tobias            87 LSG Aalen                   1.637   
              13,80  -   4,58  -   1,40  -   7,02                           
              -0.6 W.                                                       
  8. 22200 Altkofer, Jan-Sören       87 LG Filstal                  1.065   
              15,01  -  o.g.V. -   1,40  -   6,34                           
              -0.8 W.                                                       
     20182 Wiedenmann, Michael       87 LG Brenztal                     0   
              14,47  -  n.a.   -         -   8,08                           
              -0.6 W.                                                       
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     22072 Pfalzer, Patrick          87 WGL Schwäb.Hall             1.960   
              13,03  -   4,74  -   1,48  -  11,49                           
              -0.8 W.                                                       


                                                  22.06.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2001                                          
     22231 Abele, Arthur             86 TSV Hüttlingen              2.485   
              11,82  -   6,40  -   1,72  -  14,93                           
              -0.6 W.                                                       
  2. 21021 Niehues, Tobias           86 LG Staufen                  2.225   
              12,61  -   5,73  -   1,72  -  11,72                           
              -0.1 W.                                                       
  3. 20527 Gerstner, Michael         86 LSG Aalen                   2.160   
              12,51  -   5,53  -   1,68  -  10,84                           
              -0.1 W.                                                       
  4.       Epacher, Sascha           86 DJK Ellwangen/SG Virngr.    2.033   
              13,59  -   5,26  -   1,64  -  11,12                           
              -0.1 W.                                                       
  5.       Maier, Heiko              86 LSG Aalen                   1.998   
              12,70  -   4,78  -   1,48  -  11,59                           
              -0.6 W.                                                       
  6. 23191 Wittmann, Philip          86 LG Staufen                  1.981   
              12,35  -   5,43  -   1,40  -   9,82                           
              -0.6 W.                                                       
  7. 19724 Maier, Florian            86 LG Filstal                  1.941   
              13,05  -   4,98  -   1,52  -   9,98                           
              -0.1 W.                                                       
  8.       Gorniaczyk, Hannes        86 LG Staufen                  1.940   
              13,43  -   5,05  -   1,56  -  10,06                           
              -0.1 W.                                                       
  9. 20835 Krakowczyk, Kai           86 LG Untere Fils              1.881   
              13,08  -   4,81  -   1,44  -  10,00                           
              -0.6 W.                                                       
 10.       Maier, Simon              86 DJK Ellwangen/SG Virngr.    1.765   
              14,11  -   4,64  -   1,48  -   9,16                           
              -0.6 W.                                                       
 11. 22884 Fischer, Lars             86 GSV Dürnau                  1.763   
              13,61  -   4,46  -   1,44  -   9,16                           
              -0.1 W.                                                       
     22241 Bergmann, Denis           86 LG Brenztal                     0   
              14,07  -  n.a.   -         -   9,29                           
              -0.6 W.                                                       


                                                  22.06.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf                 --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2001                                               
      WÜ  LG Staufen                                               10.199   
          21021  Niehues, Tobias             86     2.225                   
          22741  Eberhardt, Tobias           87     2.055                   
          22713  Hepperle, Tobias            87     1.998                   
          23191  Wittmann, Philip            86     1.981                   
                 Gorniaczyk, Hannes          86     1.940                   
                                                                            

Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     22.06.2001 / 23.06.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2001                                          
     22741 Eberhardt, Tobias         87 LG Staufen                  4.194   
              13,38  -   5,24  -  12,42  -   1,56                           
              -1.6 W.                                                       
              32,99  -   3,00  -  42,05  -  3:19,99                         
  2. 22713 Hepperle, Tobias          87 LG Staufen                  3.955   
              15,61  -   4,60  -  13,22  -   1,52                           
              -1.6 W.                                                       
              36,21  -   2,50  -  35,65  -  3:21,66                         
  3. 22461 Schäfer, Peter            87 SSV Ulm 1846                3.916   
              12,41  -   5,15  -   9,74  -   1,48                           
              -1.6 W.                                                       
              27,10  -   2,80  -  30,56  -  3:16,04                         
  4. 22233 Salenbauch, Steffen       87 TSV Hüttlingen              3.908   
              13,97  -   5,25  -  10,49  -   1,48                           
              -1.6 W.                                                       
              31,16  -   2,50  -  33,59  -  3:16,56                         
     22459 Dörr, Benjamin            87 SSV Ulm 1846                    0   
              n.a.   -   4,60  -   8,35  -   1,44                           
                     -         -         -                                  
     22200 Altkofer, Jan-Sören       87 LG Filstal                      0   
              n.a.   -  o.g.V. -   6,34  -   1,40                           
                     -         -         -                                  
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     22072 Pfalzer, Patrick          87 WGL Schwäb.Hall             4.078   
              13,02  -   4,74  -  11,49  -   1,48                           
              -1.6 W.                                                       
              30,63  -   3,10  -  38,60  -  3:12,19                         


                                     22.06.2001 / 23.06.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2001                                          
     22231 Abele, Arthur             86 TSV Hüttlingen              4.906   
              10,83  -   6,40  -  14,93  -   1,72                           
              -3.6 W.                                                       
              44,03  -   2,80  -  58,15  -  3:00,31                         
  2. 21021 Niehues, Tobias           86 LG Staufen                  4.373   
              13,07  -   5,73  -  11,72  -   1,72                           
              -3.6 W.                                                       
              31,62  -   3,20  -  42,25  -  3:08,24                         
  3. 20835 Krakowczyk, Kai           86 LG Untere Fils              3.739   
              12,62  -   4,81  -  10,00  -   1,44                           
              -3.6 W.                                                       
              21,93  -   2,90  -  24,68  -  3:19,69                         


                                     22.06.2001 / 23.06.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  --                                               
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2001                                               
      WÜ  LG Staufen                                               12.522   
          21021  Niehues, Tobias             86     4.373                   
          22741  Eberhardt, Tobias           87     4.194                   
          22713  Hepperle, Tobias            87     3.955                   
                                                                            

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  23.06.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2001                                          
           Weiss, Lukas              90 LSG Aalen                   1.654   
              11,05  -   4,55  -   1,40  -  43,50                           
              -1.6 W.                                                       
  2. 24981 Treß, Andreas             89 LG Staufen                  1.630   
              10,65  -   4,75  -   1,32  -  37,00                           
              -0.5 W.                                                       
  3.       Hartmann, Marc            89 LG Filstal                  1.562   
              10,46  -   4,50  -   1,24  -  34,50                           
              -0.9 W.                                                       
  4.       Schwäble, Axel            89 SSV Ulm 1846                1.521   
              10,77  -   4,45  -   1,16  -  40,50                           
              -1.6 W.                                                       
  5. 22913 Knödler, Andreas          89 SV Lauchheim                1.513   
              10,75  -   4,29  -   1,24  -  35,00                           
              -1.6 W.                                                       
  6. 25059 Eisele, Jörg              89 LG Staufen                  1.489   
              11,60  -   4,35  -   1,36  -  32,00                           
              -0.9 W.                                                       
  7. 21673 Stuerzl, Sebastian        89 SVG Fachsenfeld             1.488   
              11,50  -   4,33  -   1,24  -  41,00                           
              -3.2 W.                                                       
  8.       Kälberer, Thomas          89 LG Filstal                  1.473   
              11,14  -   4,31  -   1,20  -  37,50                           
              -0.9 W.                                                       
  9.       Kerker, Patrick           89 LG Staufen                  1.471   
              11,64  -   4,03  -   1,28  -  42,00                           
              -3.2 W.                                                       
 10.       Kaya, Karsten             89 LG Untere Fils              1.468   
              11,44  -   4,13  -   1,16  -  48,00                           
              -3.2 W.                                                       
 11.       Jähne, Paul               89 LG Untere Fils              1.439   
              11,88  -   4,16  -   1,24  -  41,00                           
              -0.9 W.                                                       
 12.       Schäfer, Max              89 LG Filstal                  1.438   
              11,07  -   4,31  -   1,20  -  31,50                           
              -0.9 W.                                                       
 13. 25006 Daubner, Manuel           89 LG Staufen                  1.433   
              11,35  -   3,97  -   1,28  -  33,50                           
              -1.6 W.                                                       
 14.       Frieß, Marc               89 SSV Ulm 1846                1.370   
              11,54  -   4,00  -   1,20  -  32,50                           
              -3.2 W.                                                       
 15.       Bräunig, Nico             89 TSV Boll                    1.360   
              11,64  -   3,95  -   1,16  -  36,50                           
              -1.6 W.                                                       
 16.       Steinhilber, Silas        90 LG Staufen                  1.309   
              11,90  -   4,03  -   1,16  -  31,00                           
              -3.2 W.                                                       
 17.       Ochs, Stefan              89 LG Untere Fils              1.274   
              12,19  -   3,85  -   1,24  -  26,00                           
              -0.5 W.                                                       
 18.       Franke, Martin            89 LG Filstal                  1.249   
              12,50  -   3,74  -   1,24  -  27,50                           
              -0.5 W.                                                       
 19.       Beißwenger, Stefan        89 LG Staufen                  1.116   
              11,09  -   4,28  -  aufg.  -  31,50                           
              -0.5 W.                                                       
           Hepperle, Philipp         89 LG Staufen                      0   
              n.a.   -   4,60  -         -                                  


                                                  23.06.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister 2001                                          
           Abele, Aureliano          88 TV Steinheim                1.814   
              10,26  -   4,64  -   1,44  -  52,00                           
              -1.8 W.                                                       
  2. 24212 Zieker, Oliver            88 LG Untere Fils              1.777   
              10,85  -   4,82  -   1,48  -  49,00                           
              -2.2 W.                                                       
  3. 24544 Härtel, Nils              88 LG Filstal                  1.717   
              10,76  -   4,74  -   1,40  -  46,00                           
              -2.2 W.                                                       
  4. 22610 Waibel, Pascal            88 TV Heuchlingen              1.692   
              11,24  -   4,43  -   1,44  -  51,50                           
              -1.8 W.                                                       
  5. 25369 Kolb, Alexander           88 TSV Oberkochen              1.673   
               9,98  -   4,92  -   1,36  -  27,50                           
              -0.1 W.                                                       
  6. 23890 Schempp, Simon            88 LG Filstal                  1.668   
              11,44  -   4,51  -   1,40  -  52,50                           
              -2.2 W.                                                       
  7.       Karan, Marco              88 LG Staufen                  1.625   
              10,33  -   4,42  -   1,36  -  33,50                           
              -0.1 W.                                                       
  8.       Frenzel, Sebastian        88 SSV Ulm 1846                1.612   
              11,11  -   4,48  -   1,36  -  42,00                           
              -1.8 W.                                                       
  9.       Peschel, Julian           88 LSG Aalen                   1.595   
              11,40  -   4,33  -   1,44  -  39,50                           
              -0.1 W.                                                       
 10.       Lang, Moritz              88 LSG Aalen                   1.552   
              11,35  -   4,45  -   1,32  -  40,00                           
              -0.1 W.                                                       
 11. 24279 Schöllkopf, Philipp       88 LG Untere Fils              1.518   
              11,34  -   4,51  -   1,28  -  37,00                           
              -0.1 W.                                                       
 12. 24894 Ostberg, Christian        88 SSV Ulm 1846                1.516   
              11,22  -   4,02  -   1,32  -  40,00                           
              -0.1 W.                                                       
 13. 23888 Mäußnest, Marvin          88 LG Filstal                  1.490   
              11,10  -   4,02  -   1,24  -  41,00                           
              -1.8 W.                                                       
 14.       Widmann, Simon            88 LG Filstal                  1.485   
              10,98  -   4,50  -   1,12  -  41,00                           
              -1.8 W.                                                       
 15.       Hägele, Markus            88 SVG Fachsenfeld             1.444   
              11,59  -   4,18  -   1,28  -  34,50                           
              -2.2 W.                                                       
 16.       Sorg, Eric                88 LG Staufen                  1.212   
              12,53  -   2,94  -   1,28  -  33,50                           
              -2.2 W.                                                       
 17.       Wiedenmann, Nico          88 TSV Wasseralfingen            838   
              12,58  -   3,24  -  o.g.V. -  27,00                           
              -0.1 W.                                                       


                                                  23.06.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2001                                               
      WÜ  LG Filstal                                                7.922   
          24544  Härtel, Nils                88     1.717                   
          23890  Schempp, Simon              88     1.668                   
                 Hartmann, Marc              89     1.562                   
          23888  Mäußnest, Marvin            88     1.490                   
                 Widmann, Simon              88     1.485                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Staufen                                                7.648   
          24981  Treß, Andreas               89     1.630                   
                 Karan, Marco                88     1.625                   
          25059  Eisele, Jörg                89     1.489                   
                 Kerker, Patrick             89     1.471                   
          25006  Daubner, Manuel             89     1.433                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Untere Fils                                            7.476   
          24212  Zieker, Oliver              88     1.777                   
          24279  Schöllkopf, Philipp         88     1.518                   
                 Kaya, Karsten               89     1.468                   
                 Jähne, Paul                 89     1.439                   
                 Ochs, Stefan                89     1.274                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  22.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2001                                        
     22215 Eberhard, Iris            87 LG Staufen                  2.155   
              13,19  -   5,16  -   1,56  -  10,79                           
              -0.1 W.                                                       
  2.       Lang, Kerstin             87 LSG Aalen                   1.876   
              13,95  -   4,53  -   1,48  -   8,35                           
              -0.3 W.                                                       
  3. 17526 Metka, Ornella            87 LG Untere Fils              1.855   
              14,25  -   4,72  -   1,48  -   7,92                           
              -0.6 W.                                                       
  4. 22234 Siebert, D‚sir‚e          87 TSV Hüttlingen              1.754   
              13,48  -   4,31  -   1,36  -   7,01                           
              -0.7 W.                                                       
  5. 24327 Kopp, Anna                87 LG Staufen                  1.748   
              13,40  -   4,47  -   1,28  -   7,45                           
              -0.6 W.                                                       
  6. 22627 Kroh, Sandra              87 TSV Oberkochen              1.703   
              14,57  -   4,39  -   1,36  -   7,53                           
              -0.7 W.                                                       
  7. 22455 Schäfer, Stefanie         87 SSV Ulm 1846                1.693   
              13,91  -   4,34  -   1,24  -   8,05                           
              -0.3 W.                                                       
  8. 15607 Schmidtke, Wendy          87 LG Staufen                  1.672   
              13,81  -   4,36  -   1,24  -   7,35                           
              -0.7 W.                                                       
  9.       Kummer, Melanie           87 LG Alb-Donau                1.670   
              14,18  -   4,45  -   1,28  -   7,16                           
              -0.1 W.                                                       
 10. 24896 Hengartner, Julia         87 SSV Ulm 1846                1.656   
              14,23  -   4,36  -   1,28  -   7,14                           
              -0.6 W.                                                       
 11. 17510 Lappöhn, Simone           87 GSV Dürnau                  1.633   
              14,11  -   4,51  -   1,20  -   7,24                           
              -0.3 W.                                                       
 12.       Saupp, Miriam             87 DJK Ellwangen/SG Virngr.    1.621   
              14,80  -   3,82  -   1,44  -   6,52                           
              -0.1 W.                                                       
 13. 24898 Schilder, Melanie         87 SSV Ulm 1846                1.589   
              14,15  -   3,92  -   1,32  -   6,18                           
              -0.1 W.                                                       
 14.       Gnann, Lisa               87 LG Alb-Donau                1.570   
              14,64  -   4,03  -   1,32  -   6,27                           
              -0.7 W.                                                       
 15. 22609 Stegmaier, Julia          87 TV Heuchlingen              1.569   
              14,80  -   3,93  -   1,32  -   6,72                           
              -0.3 W.                                                       
 16. 24128 Pischan, Maria            87 LG Brenztal                 1.544   
              14,97  -   4,11  -   1,36  -   5,54                           
              -0.6 W.                                                       
 17. 22613 Weißenburger, Simone      87 TV Heuchlingen              1.514   
              15,19  -   3,95  -   1,24  -   7,17                           
              -0.7 W.                                                       
 18. 22328 Mariniello, Giovanna      87 LG Filstal                  1.336   
              15,07  -   3,78  -   1,12  -   5,48                           
              -0.1 W.                                                       
 19.       Guha, Eva                 87 SSV Ulm 1846                  945   
              16,65  -   3,39  -  o.g.V. -   5,78                           
              -0.3 W.                                                       


                                                  22.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2001                                        
     17757 Stürzl, Carolin           86 SVG Fachsenfeld             2.227   
              13,13  -   5,08  -   1,64  -  11,55                           
              +0.0 W.                                                       
  2. 20820 Eggert, Jenny             86 LG Staufen                  2.037   
              13,66  -   4,78  -   1,64  -   8,69                           
              -0.2 W.                                                       
  3. 19845 Groda, Carolin            86 LG Filstal                  1.980   
              14,20  -   4,58  -   1,52  -  10,66                           
              -0.4 W.                                                       
  4.       Schmid, Sabrina           86 DJK Ellwangen/SG Virngr.    1.900   
              13,50  -   4,63  -   1,44  -   8,37                           
              +0.0 W.                                                       
  5. 22611 Waibel, Desir‚e           86 TV Heuchlingen              1.861   
              14,30  -   4,31  -   1,56  -   8,09                           
              -0.4 W.                                                       
  6. 23397 Hengartner, Anna-Katharin 86 SSV Ulm 1846                1.859   
              14,16  -   4,75  -   1,36  -   9,50                           
              +0.0 W.                                                       
  7. 20186 Trost, Sarah              86 LG Brenztal                 1.858   
              13,54  -   4,46  -   1,44  -   7,91                           
              +0.0 W.                                                       
  8. 21899 Reith, Carina             86 TSV Langenau                1.850   
              13,67  -   4,52  -   1,40  -   8,39                           
              -0.2 W.                                                       
  9.       Schmid, Stephanie         86 LG Staufen                  1.811   
              14,21  -   4,44  -   1,44  -   8,10                           
              -0.4 W.                                                       
 10. 12654 Schwegler, Maren          86 GSV Dürnau                  1.809   
              14,69  -   4,28  -   1,32  -  11,22                           
              -0.4 W.                                                       
 11. 24290 Abele, Sonja              86 TSV Hüttlingen              1.792   
              13,96  -   4,68  -   1,28  -   8,92                           
              -0.6 W.                                                       
 12. 23192 Becker, Anne              86 LG Staufen                  1.747   
              14,22  -   3,72  -   1,40  -   9,21                           
              -0.4 W.                                                       
 13. 22457 Fiala, Livia              86 SSV Ulm 1846                1.710   
              13,95  -   4,18  -   1,32  -   7,73                           
              -0.6 W.                                                       
 14.       Hampel, Simone            86 DJK Ellwangen/SG Virngr.    1.699   
              14,39  -   4,30  -   1,36  -   7,39                           
              -0.4 W.                                                       
 15.       Balk, Kathrin             86 LSG Aalen                   1.679   
              14,26  -   4,35  -   1,32  -   7,15                           
              -0.2 W.                                                       
 16. 21076 Schwiermann, Isabella     86 SSV Ulm 1846                1.667   
              14,52  -   4,43  -   1,28  -   7,67                           
              -0.6 W.                                                       
 17. 12662 Grimminger, Julia         86 GSV Dürnau                  1.644   
              13,87  -   4,25  -   1,24  -   7,12                           
              +0.0 W.                                                       
 18.       Bayer, Gerlinde           86 LG Alb-Donau                1.624   
              14,53  -   4,52  -   1,32  -   6,05                           
              -0.6 W.                                                       
 19. 21072 Held, Annika              86 SSV Ulm 1846                1.570   
              16,04  -   3,86  -   1,36  -   8,12                           
              -0.6 W.                                                       
 20.       Junginger, Lena           86 TSV Langenau                1.568   
              15,12  -   3,92  -   1,36  -   6,65                           
              -0.2 W.                                                       
 21. 24204 Waibel, Anke              86 LG Staufen                  1.534   
              15,06  -   3,64  -   1,36  -   6,58                           
              -0.2 W.                                                       


                                                  22.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2001                                               
      WÜ  LG Staufen                                                9.498   
          22215  Eberhard, Iris              87     2.155                   
          20820  Eggert, Jenny               86     2.037                   
                 Schmid, Stephanie           86     1.811                   
          24327  Kopp, Anna                  87     1.748                   
          23192  Becker, Anne                86     1.747                   
                                                                            
  2.  WÜ  SSV Ulm 1846                                              8.585   
          23397  Hengartner, Anna-Katharin   86     1.859                   
          22457  Fiala, Livia                86     1.710                   
          22455  Schäfer, Stefanie           87     1.693                   
          21076  Schwiermann, Isabella       86     1.667                   
          24896  Hengartner, Julia           87     1.656                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     22.06.2001 / 23.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2001                                        
     22215 Eberhard, Iris            87 LG Staufen                  3.618   
              12,89  -   1,56  -  10,79  -  13,19                           
              -1.5 W.                       -0.1 W.                         
               5,16  -  28,74  -  2:44,61                                   
  2. 24896 Hengartner, Julia         87 SSV Ulm 1846                3.027   
              14,54  -   1,28  -   7,14  -  14,23                           
              -1.5 W.                       -0.6 W.                         
               4,36  -  23,44  -  2:34,31                                   
  3. 22234 Siebert, D‚sir‚e          87 TSV Hüttlingen              2.981   
              15,00  -   1,36  -   7,01  -  13,48                           
              -1.5 W.                       -0.7 W.                         
               4,31  -  16,53  -  2:43,95                                   
  4. 22455 Schäfer, Stefanie         87 SSV Ulm 1846                2.896   
              14,20  -   1,24  -   8,05  -  13,91                           
              -1.5 W.                       -0.3 W.                         
               4,34  -  15,51  -  2:55,35                                   
  5. 17510 Lappöhn, Simone           87 GSV Dürnau                  2.598   
              16,42  -   1,20  -   7,24  -  14,11                           
              -1.5 W.                       -0.3 W.                         
               4,51  -  10,14  -  3:13,03                                   
  6. 22328 Mariniello, Giovanna      87 LG Filstal                  2.448   
              16,43  -   1,12  -   5,48  -  15,07                           
              -1.5 W.                       -0.1 W.                         
               3,78  -  23,07  -  3:16,99                                   
           Kummer, Melanie           87 LG Alb-Donau                    0   
              n.a.   -   1,28  -   7,16  -  14,18                           
                                  -0.1 W.                                   
               4,45  -         -                                            


                                     22.06.2001 / 23.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2001                                        
     17757 Stürzl, Carolin           86 SVG Fachsenfeld             3.773   
              12,62  -   1,64  -  11,55  -  13,13                           
              -2.4 W.                       +0.0 W.                         
               5,08  -  32,86  -  2:38,39                                   
  2. 20820 Eggert, Jenny             86 LG Staufen                  3.512   
              12,57  -   1,64  -   8,69  -  13,66                           
              -2.4 W.                       -0.2 W.                         
               4,78  -  25,93  -  2:40,74                                   
  3. 23397 Hengartner, Anna-Katharin 86 SSV Ulm 1846                3.401   
              13,15  -   1,36  -   9,50  -  14,16                           
              -0.6 W.                       +0.0 W.                         
               4,75  -  27,30  -  2:23,89                                   
  4. 19845 Groda, Carolin            86 LG Filstal                  3.266   
              15,69  -   1,52  -  10,66  -  14,20                           
              -0.6 W.                       -0.4 W.                         
               4,58  -  30,18  -  2:55,79                                   
  5. 24290 Abele, Sonja              86 TSV Hüttlingen              3.167   
              15,52  -   1,28  -   8,92  -  13,96                           
              -2.4 W.                       -0.6 W.                         
               4,68  -  31,62  -  2:40,19                                   
  6. 22457 Fiala, Livia              86 SSV Ulm 1846                2.899   
              15,11  -   1,32  -   7,73  -  13,95                           
              -0.6 W.                       -0.6 W.                         
               4,18  -  16,21  -  2:50,46                                   
  7. 21072 Held, Annika              86 SSV Ulm 1846                2.622   
              16,13  -   1,36  -   8,12  -  16,04                           
              -2.4 W.                       -0.6 W.                         
               3,86  -  12,15  -  3:00,51                                   
  8. 21076 Schwiermann, Isabella     86 SSV Ulm 1846                2.480   
              16,16  -   1,28  -   7,67  -  14,52                           
              -0.6 W.                       -0.6 W.                         
               4,43  -  o.g.V. -  2:44,73                                   
  9. 12662 Grimminger, Julia         86 GSV Dürnau                  2.478   
              15,63  -   1,24  -   7,12  -  13,87                           
              -0.6 W.                       +0.0 W.                         
               4,25  -  23,39  -  aufg.                                     
           Bayer, Gerlinde           86 LG Alb-Donau                    0   
              16,96  -   1,32  -   6,05  -  14,53                           
              -2.4 W.                       -0.6 W.                         
               4,52  -  n.a.   -  3:03,88                                   
     20186 Trost, Sarah              86 LG Brenztal                     0   
              n.a.   -   1,44  -   7,91  -  13,54                           
                                  +0.0 W.                                   
               4,46  -         -                                            
     12654 Schwegler, Maren          86 GSV Dürnau                      0   
              n.a.   -   1,32  -  11,22  -  14,69                           
                                  -0.4 W.                                   
               4,28  -         -                                            
     24204 Waibel, Anke              86 LG Staufen                      0   
              n.a.   -   1,36  -   6,58  -  15,06                           
                                  -0.2 W.                                   
               3,64  -         -                                            


                                     22.06.2001 / 23.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2001                                               
      WÜ  SSV Ulm 1846  I                                           9.327   
          23397  Hengartner, Anna-Katharin   86     3.401                   
          24896  Hengartner, Julia           87     3.027                   
          22457  Fiala, Livia                86     2.899                   
                                                                            
  2.  WÜ  SSV Ulm 1846  II                                          7.998   
          22455  Schäfer, Stefanie           87     2.896                   
          21072  Held, Annika                86     2.622                   
          21076  Schwiermann, Isabella       86     2.480                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  23.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2001                                        
     24237 Meyer, Julia              89 LG Brenztal                 1.784   
              11,62  -   4,45  -   1,44  -  36,00                           
              -1.3 W.                                                       
  2.       McCann, Vanessa           89 LG Staufen                  1.761   
              11,04  -   4,37  -   1,20  -  46,00                           
              -2.0 W.                                                       
  3. 23949 Ulrich, Lena              89 SVG Fachsenfeld             1.713   
              11,28  -   4,30  -   1,28  -  38,00                           
              -3.7 W.                                                       
  4.       Sachsenmaier, Hannah      89 LG Staufen                  1.642   
              11,38  -   3,89  -   1,40  -  29,00                           
              -3.7 W.                                                       
  5.       Flickinger, Janet         89 LG Staufen                  1.635   
              11,88  -   4,17  -   1,20  -  42,50                           
              -2.0 W.                                                       
  6.       Sobotta, Felicitas        89 TSV Wasseralfingen          1.586   
              11,56  -   3,93  -   1,24  -  34,50                           
              -3.7 W.                                                       
  7.       Weiland, Simone           89 LSG Aalen                   1.571   
              11,44  -   4,06  -   1,28  -  28,00                           
              -1.3 W.                                                       
  8.       Zepf, Christina           89 TSV Hüttlingen              1.550   
              11,67  -   3,80  -   1,24  -  33,50                           
              -2.0 W.                                                       
  9.       Weiss, Annika             90 LSG Aalen                   1.500   
              11,43  -   3,93  -   1,28  -  23,00                           
              -3.7 W.                                                       
 10.       Hoffmann, Lena            89 LSG Aalen                   1.497   
              12,12  -   3,98  -   1,16  -  35,00                           
              -1.3 W.                                                       
 11.       Bulling, Carina           89 LG Staufen                  1.469   
              11,45  -   3,89  -   1,16  -  28,00                           
              -2.0 W.                                                       
 12.       Rupp, Annika              90 LSG Aalen                   1.448   
              11,91  -   3,90  -   1,16  -  29,50                           
              -3.7 W.                                                       
 13.       Werbitzky, Sandra         89 LG Untere Fils              1.412   
              12,32  -   3,79  -   1,32  -  21,00                           
              -1.3 W.                                                       
 14.       Schmidt, Kristine         89 TSV Boll                    1.381   
              12,59  -   3,60  -   1,20  -  29,00                           
              -1.3 W.                                                       
 15.       Mai, Vanessa              89 LG Staufen                  1.341   
              12,00  -   3,70  -   1,12  -  25,00                           
              -3.7 W.                                                       
 16. 22832 Jannaccone, Ramona        89 LSG Aalen                   1.321   
              12,03  -   3,27  -   1,12  -  28,50                           
              -2.0 W.                                                       
 17.       Ströhle, Stefanie         89 LG Staufen                  1.245   
              12,52  -   3,41  -   1,20  -  19,00                           
              -2.0 W.                                                       
 18.       Eker, Daygu               89 LG Staufen                    842   
              13,39  -   3,25  -  o.g.V. -  18,50                           
              -1.3 W.                                                       


                                                  23.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin 2001                                        
           Stonawski, Saskia         88 DJK Ellwangen/SG Virngr.    2.026   
              10,99  -   4,93  -   1,52  -  45,50                           
              -2.5 W.                                                       
  2. 24672 Berti, Iris               88 SSV Ulm 1846                1.968   
              10,46  -   5,03  -   1,40  -  40,00                           
              -0.6 W.                                                       
  3. 23368 Köpf, Ellen               88 LG Brenztal                 1.916   
              10,67  -   5,00  -   1,40  -  37,00                           
              -2.5 W.                                                       
  4. 24213 Müller, Michaela          88 LG Untere Fils              1.911   
              11,03  -   4,26  -   1,40  -  50,00                           
              -0.6 W.                                                       
  5. 23370 Klein, Jennifer           88 LG Brenztal                 1.900   
              11,20  -   4,57  -   1,52  -  38,00                           
              -1.9 W.                                                       
  6. 25127 Saumweber, Stefanie       88 SSV Ulm 1846                1.852   
              11,01  -   4,62  -   1,44  -  35,50                           
              -1.9 W.                                                       
  7.       Kapfer, Caroline          88 LSG Aalen                   1.807   
              11,31  -   4,20  -   1,36  -  44,50                           
              -1.9 W.                                                       
  8.       Abele, Lisa               88 TSV Hüttlingen              1.777   
              10,96  -   4,48  -   1,28  -  39,50                           
              -1.9 W.                                                       
  9. 24205 Elser, Julia              88 LG Staufen                  1.751   
              10,68  -   4,93  -   1,24  -  31,50                           
              -0.6 W.                                                       
 10. 24103 Lamparter, Elly           88 LG Untere Fils              1.708   
              11,16  -   3,91  -   1,20  -  47,50                           
              -0.6 W.                                                       
 11. 24670 Glanz, Jana               88 SSV Ulm 1846                1.700   
              11,41  -   4,28  -   1,08  -  54,00                           
              -1.8 W.                                                       
 12. 23369 Mayer, Lisa               88 LG Brenztal                 1.668   
              12,06  -   3,94  -   1,44  -  34,00                           
              -1.9 W.                                                       
 13.       Hahn, Sonja               88 TV Steinheim                1.630   
              11,54  -   4,15  -   1,32  -  31,00                           
              -2.5 W.                                                       
 14. 24897 Leibinger, Christine      88 SSV Ulm 1846                1.623   
              11,21  -   4,24  -   1,28  -  29,00                           
              -0.6 W.                                                       
 15.       Schubert, Stephanie       88 LG Brenztal                 1.593   
              11,34  -   4,10  -   1,20  -  34,00                           
              -1.8 W.                                                       
 16. 23638 Ziegele, Melanie          88 TSV Boll                    1.586   
              11,16  -   4,53  -   1,16  -  29,50                           
              -1.8 W.                                                       
 17. 24326 Unger, Hanna              88 LG Untere Fils              1.527   
              11,52  -   3,67  -   1,28  -  29,00                           
              -1.8 W.                                                       
 18.       Beil, Catrin              88 LG Staufen                  1.489   
              12,08  -   3,83  -   1,20  -  33,00                           
              -2.5 W.                                                       
 19.       Schötterl, Sonja          88 LG Staufen                  1.420   
              11,77  -   3,93  -   1,24  -  21,00                           
              -1.8 W.                                                       
 20.       Steinhilber, Sarina       88 LG Staufen                  1.371   
              12,38  -   4,08  -   1,20  -  21,50                           
              -2.5 W.                                                       


                                                  23.06.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister 2001                                               
      WÜ  LG Brenztal                                               8.861   
          23368  Köpf, Ellen                 88     1.916                   
          23370  Klein, Jennifer             88     1.900                   
          24237  Meyer, Julia                89     1.784                   
          23369  Mayer, Lisa                 88     1.668                   
                 Schubert, Stephanie         88     1.593                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Staufen  I                                             8.278   
                 McCann, Vanessa             89     1.761                   
          24205  Elser, Julia                88     1.751                   
                 Sachsenmaier, Hannah        89     1.642                   
                 Flickinger, Janet           89     1.635                   
                 Beil, Catrin                88     1.489                   
                                                                            
  3.  WÜ  LSG Aalen                                                 7.823   
                 Kapfer, Caroline            88     1.807                   
                 Weiland, Simone             89     1.571                   
                 Weiss, Annika               90     1.500                   
                 Hoffmann, Lena              89     1.497                   
                 Rupp, Annika                90     1.448                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Staufen  II                                            6.846   
                 Bulling, Carina             89     1.469                   
                 Schötterl, Sonja            88     1.420                   
                 Steinhilber, Sarina         88     1.371                   
                 Mai, Vanessa                89     1.341                   
                 Ströhle, Stefanie           89     1.245                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/