Bezirk Staufen-Ulm
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen und
 Einzelwettbewerb Mä/Fr/Jugend
am 18./19.05.01 in Ulm - Donaustadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  3000 m Männer                                      18.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  21257 Damrat, Ralf            66 TSV Essingen           10:30,35


  Stabhochsprung Männer                              18.05.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 4,20
  2. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               3,00


  Dreisprung Männer                                  18.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ   2506 Grolmus, Kai-Steffen    76 LG Staufeneck-Eisli       13,74
                  13,34   13,74   13,52   13,40   13,19   13,33
                   +1.9    +1.3    +0.8    +1.6    +0.4    +2.2
  2. WÜ  17306 Seitz, Daniel           76 TSV Oberkochen            10,91
                     x       x       x    10,91   10,71      x
                                           +0.9    +1.2
  3. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau              10,35
                  10,35   10,31   10,25      x       x       x
                   +0.7    +1.2    +1.6
     WÜ   9630 Balaton, Robert         72 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             18.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirksmeister
     WÜ  24982 Tsopatalo, Raivo        71 LG Staufen                40,96
                  38,72   40,08   40,66   40,96   37,33      x
  2. WÜ   5292 Jaberg, Heiko           68 SSV Ulm 1846              34,38
                     x    34,38      x       x    32,86      x
  3. WÜ   7353 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen              32,62
                  32,62   31,97      x    28,84   27,68      x
  4. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               29,26
                  28,50      x    29,10   29,26      x       x
  5. WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal               28,13
                     x       x       x    27,29      x    28,13

Anfang

Frauen

  3000 m Frauen                                      18.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  24242 Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen           11:05,27


  Stabhochsprung Frauen                              18.05.2001
   Entscheidung

  1. WÜ   5749 Singer, Ulrike          73 LG Staufen                 3,50


  Dreisprung Frauen                                  18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  17303 Seitz, Diana            79 TSV Oberkochen             9,77
                     x     9,24      x     9,49    9,77    9,59
                           +2.4            +1.4    +1.2    +2.1
  2. WÜ  11462 Nieß, Silke             79 LG Brenztal                8,26
                   8,26    8,21      -       -       -       -
                   +0.1    +1.7


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin
     WÜ  15570 Hof, Nicole             81 LG Staufen                28,57
                     x    24,74   27,96      x       x    28,57
  2. WÜ  11462 Nieß, Silke             79 LG Brenztal               22,66
                  20,72   22,66   19,57   20,55      x    19,50

Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                               18.05.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 4,10
     WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen               o.g.V.


  Dreisprung m J A                                   18.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                12,28
                     x    12,05   12,22   12,28   12,20      x
                           +1.2    +2.0    +1.3    +0.9
  2. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                12,16
                  11,66      x    11,91      x    12,16   12,15
                   +1.7            +2.2            +0.9    +1.0
     WÜ        Knopf, Stephan          83 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirks-Jugendmeister
     WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                41,10
                     x       x    36,70   39,72   41,10   40,93
  2. WÜ  19933 Kaiser, Albert          82 LG Brenztal               39,88
                  39,88   38,25      x       x       x    38,52
  3. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                34,75
                  31,88   34,75   32,02   32,32      x       x
  4. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                31,74
                  30,01   31,74   27,27   29,30      x       x

Anfang

Weibliche Jugend A

  Stabhochsprung w J A                               18.05.2001
   Entscheidung

  1. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 3,20


  Dreisprung w J A                                   18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  17307 Seitz, Verena           82 TSV Oberkochen             9,92
                   9,92    9,57      x     9,47    9,76      x
                   +0.1    +0.6            +1.4    +1.2

Anfang

Männliche Jugend B

  3000 m m J B                                       18.05.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  15528 Kotz, Peter             84 TSG Ehingen             9:18,99
  2. WÜ        Vatter, Hannes          85 GSV Dürnau             12:02,38


  Stabhochsprung m J B                               18.05.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                 4,10
  2. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 3,60
  3. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               3,50
     WÜ  19214 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen               o.g.V.
     WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal               o.g.V.


  Dreisprung m J B                                   18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir       12,02
                  11,48   12,02   11,40   11,59      x    11,41
                   +0.6    +1.3    +1.2    +0.3            +0.8
  2. WÜ        Stampf, Marc            84 TV Steinheim              10,98
                  10,98   10,56   10,84      x       x     9,69
                   +1.4    +1.5    +1.3                    +0.4


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           18.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                37,41
                     x       x    27,75      x    37,41      x
  2. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846              32,67
                     x       x    29,68   32,56   32,67   31,94
  3. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                31,20
                  28,82   29,79   27,92   30,89   31,20   30,07
     WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal                 ab.
                  ab.
     WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                  ab.
                  ab.

Anfang

Weibliche Jugend B

  3000 m w J B                                       18.05.2001
   Endlauf

     WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau                ab.


  4 x 100 m Staffel w J B                            19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        TSV Hüttlingen I                                     52,39
       23065 Gröninger, Sandra  84 ; 22234 Siebert, D‚sir‚e  87
       24290 Abele, Sonja  86 ; Gröninger, Svenja  85
  2. WÜ        TSV Langenau                                         54,06
             Lindenmaier, KAssa  85 ; 21899 Reith, Carina  86
       21895 Mosch, Sarah  84 ; 21900 Schweizer, Anja  85


  Stabhochsprung w J B                               18.05.2001
   Entscheidung

  1. WÜ  18260 Schultze, Anna          85 LG Filstal                 3,00


  Dreisprung w J B                                   18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           10,31
                     x       x    10,31      -       -       -
                                   +1.4
  2. WÜ  18317 Leurle, Lucia           84 LG Brenztal               10,26
                  10,07   10,26   10,16   10,00   10,01     ,17
                   +1.5    +1.1    +1.0    +1.9    +1.0    +1.9
  3. WÜ  18546 Meyer, Fabienne         85 LG Brenztal                9,85
                     x     9,72    9,48    9,71      x     9,85
                           +1.3    +1.3    +1.6            +1.2
  4. WÜ  22239 Lang, Ina               84 LG Brenztal                8,59
                   8,34    8,59    8,42    8,48    8,53      x
                   +0.1    +0.8    +1.5    +2.6    +1.4
     WÜ  16992 Miller, Andrea          84 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hirschle, Christine     85 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirks-Schülermeisterin
     WÜ  17565 Giessler, Anja          84 TSG Ehingen               30,17
                  29,78   30,15   30,17   29,30      x    29,83
  2. WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            28,76
                  28,57   28,76      x    28,72      x       x
  3. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau              26,93
                  26,93   25,34   25,48   25,52   26,42   22,30
  4. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           25,60
                     x    24,87   23,20   25,60      -       -
  5. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              25,10
                  22,71   24,86      x       x       x    25,10
  6. WÜ  23065 Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen            22,75
                  22,75   21,90   22,31   21,13      x       x
  7. WÜ  17868 Keim, Kim-Dominique     85 GSV Dürnau                21,70
                  21,46   17,83   17,68      x    17,61   21,70
     WÜ  22083 Mak, Stefanie           84 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        SSV Ulm 1846                                         40,80
             Frieß, Marc  89 ; 24894 Ostberg, Christian  88
             Maier, Julian  89 ; Höpfl, Moritz  89
  2. WÜ        LSG Aalen                                            40,96
       20744 Lang, Moritz  88 ; 22542 Peschel, Julian  88
       22437 Balk, Sebastian  88 ; 20461 Mettmann, Peter  88
  3. WÜ        LG Untere Fils I                                     42,02
       24279 Schöllkopf, Philip  88 ; 24212 Zieker, Oliver  88
             Gröger, Carsten  89 ; Kaya, Karsten  89
  4. WÜ        LG Lauter I                                          43,20
       25168 Niedermayer, Paul-  89 ; 24775 Assmann, David  89
       23095 Kolb, Manuel  88 ; 25167 Funk, Michael  89
     WÜ        LG Staufen                                            n.a.
       24981 Treß, Andreas  89 ; Süße, Johannes  88
             Lang, Lukas  89 ; 25059 Eisele, Jörg  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    19.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend              10,71
  2. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Lauter                 10,79
  3. WÜ        Clamroth, Julian        89 TSV Langenau              11,30
  4. WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils            11,68
  5. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau              12,06
     WÜ        Bühner, Florian         89 LG Staufen                 n.a.


  75 m Schü B M12                                    19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,36
  2. WÜ  22913 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim              10,79
  3. WÜ        Kerker, Patrick         89 LG Staufen                11,35
  4. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                11,52
  5. WÜ        Engel, Jonas            89 LG Alb-Donau              11,57
  6. WÜ  25167 Funk, Michael           89 LG Lauter                 11,84


  75 m Schü B M12                                    19.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  25168 Niedermayer, Paul-Patri 89 LG Lauter                 10,92
  2. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                11,31
  3. WÜ        Schäufele, Christian    89 LG Brenztal               11,35
  4. WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld           11,53
  5. WÜ        Ochs, Stefan            89 LG Untere Fils            12,16
  6. WÜ        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden            13,02
     WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               n.a.


  75 m Schü B M12                                    19.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Winterstein, David      89 LG Alb-Donau              10,26
  2. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                10,31
  3. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,66
  4. WÜ  21673 Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld           11,46
  5. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846              12,10
  6. WÜ        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            12,32
     WÜ        Schmude, DAniel         89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden             n.a.


  75 m Schü B M12                                    19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1.     und
     WÜ        Winterstein, David      89 LG Alb-Donau              10,01
  2. WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,07
  3. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                10,34
  4. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,48
  5. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend              10,58
  6. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Lauter                 10,75
  7. WÜ  22913 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim              10,77
  8. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                11,10


  1000 m Schü B M12                                  19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Ott, Julian             89 LG Brenztal             3:21,56
  2. WÜ  23893 Unger, Marcel           89 LSG Aalen               3:26,25
  3. WÜ        Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846            3:26,97
  4. WÜ        Henrich, Rainer         89 SF Dornstadt            3:46,30
  5. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau            3:49,41
  6. WÜ        Burger, Winfried        89 TSV Oberkochen          3:51,70
  7. WÜ        Henrich, Bernhard       89 SF Dornstadt            4:20,42
     WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               n.a.


  2000 m Schü B M12                                  18.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Ott, Julian             89 LG Brenztal             7:02,98
  2. WÜ        Henrich, Rainer         89 SF Dornstadt            8:15,48


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und
     WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              10,79
  2. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils            11,55
  3. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               11,57
  4. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                12,60
  5. WÜ        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden            13,94
     WÜ        Schmude, DAniel         89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               n.a.
     WÜ  22913 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim               n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                1,36
  2. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils             1,32
  3. WÜ        Clamroth, Julian        89 TSV Langenau               1,28
  4. WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld            1,28
  5. WÜ  21673 Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld            1,24
  6. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Lauter                  1,24
  7. WÜ        Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846               1,24
  8. WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils             1,16
  9. WÜ        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden             1,12
 10. WÜ        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden             1,12
     WÜ        Bühner, Florian         89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  22913 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim               n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Winterstein, David      89 LG Alb-Donau               4,93
                   4,93
                   +0.4
  2. WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               4,81
                   4,81
                   +0.3
  3. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 4,60
                   4,60
                   +0.4
  4. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                 4,48
                   4,48
                   +1.3
  5. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Lauter                  4,43
                   4,43
                   -0.3
  6. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                4,39
                   4,39
                   +0.7
  7. WÜ        Daiß, Severin           89 TSF Gschwend               4,35
                   4,35
                    0.0
  8. WÜ  21673 Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld            4,29
                   4,29
                   +1.2
  9. WÜ  25168 Niedermayer, Paul-Patri 89 LG Lauter                  4,23
                   4,23
                   +0.9
 10. WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils             4,19
                   4,19
                   -0.5
 11. WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld            4,17
                   4,17
                   +0.5
 12. WÜ  22913 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim               4,09
                   4,09
                   +1.2
 13. WÜ        Lang, Lukas             89 LG Staufen                 4,02
                   4,02
                   +0.6
 14. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils             3,94
                   3,94
                   +0.4
 15. WÜ        Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 3,92
                   3,92
                   +0.1
 16. WÜ        Clamroth, Julian        89 TSV Langenau               3,90
                   3,90
                   -1.2
 17. WÜ        Engel, Jonas            89 LG Alb-Donau               3,85
                   3,85
                   -0.2
 18. WÜ        Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                3,83
                   3,83
                    0.0
 19. WÜ        Ochs, Stefan            89 LG Untere Fils             3,62
                   3,62
                   +0.6
 20. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846               3,48
                   3,48
                   -0.4
     WÜ        Gogler, Wolfram         89 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bühner, Florian         89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schmude, DAniel         89 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846               8,34
                   8,34
  2. WÜ        Engel, Jonas            89 LG Alb-Donau               6,03
                   6,03
  3. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau               5,56
                   5,56


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                29,38
                  29,38
  2. WÜ        Truckenmüller, Tobias   89 LG Brenztal               27,79
                  27,79
  3. WÜ        Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846              25,58
                  25,58
  4. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                23,77
                  23,77
  5. WÜ        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            23,38
                  23,38
  6. WÜ        Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846              20,92
                  20,92
  7. WÜ        Schäufele, Christian    89 LG Brenztal               19,95
                  19,95
  8. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846              15,01
                  15,01
     WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau                ab.
                  ab.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils            44,50
                  44,50
  2. WÜ        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            40,50
                  40,50
  3. WÜ  25144 Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld           40,00
                  40,00
  4. WÜ  21673 Stuerzl, Sebastian      89 SVG Fachsenfeld           39,00
                  39,00   38,00
  5. WÜ        Kerker, Patrick         89 LG Staufen                39,00
                  39,00   37,50
  6. WÜ        Truckenmüller, Tobias   89 LG Brenztal               38,00
                  38,00   38,00
  7. WÜ        Albrecht, Achim         89 LG Brenztal               38,00
                  38,00   37,50
  8. WÜ        Wilscher, Matthias      89 SSV Ulm 1846              31,50
                  31,50
  9. WÜ  25059 Eisele, Jörg            89 LG Staufen                30,00
                  30,00
 10. WÜ        Ochs, Stefan            89 LG Untere Fils            27,00
                  27,00
 11. WÜ        Henrich, Rainer         89 SF Dornstadt              24,00
                  24,00
 12. WÜ        Henrich, Bernhard       89 SF Dornstadt              21,50
                  21,50
     WÜ  22913 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gogler, Wolfram         89 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Engel, Jonas            89 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ  25167 Funk, Michael           89 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    19.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            10,05
  2. WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim              10,23
  3. WÜ  24924 Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen              10,49
  4. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen            10,51
  5. WÜ        Karan, Marko            88 LG Staufen                10,71
  6. WÜ        Kurz, Philipp           88 TSV Wasseralfingen        11,26
     WÜ        Dilg, Daniel            88 SSV Ulm 1846               n.a.


  75 m Schü B M13                                    19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  20461 Mettmann, Peter         88 LSG Aalen                 10,79
  2. WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846              10,95
  3. WÜ        Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen            11,01
  4. WÜ  22542 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                 11,10
  5. WÜ        Lehmann, Andreas        88 LG Brenztal               11,71
  6. WÜ        Pigors, Michael         88 LG Brenztal               12,53
     WÜ        Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 n.a.


  75 m Schü B M13                                    19.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Süße, Johannes          88 LG Staufen                10,34
  2. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            10,62
  3. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils            10,71
  4. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen            11,09
  5. WÜ  24279 Schöllkopf, Philipp     88 LG Untere Fils            11,21
  6. WÜ  20744 Lang, Moritz            88 LSG Aalen                 11,26
  7. WÜ        Seitz, Tobias           88 LG Staufen                11,38
  8. WÜ  22777 Schuler, Sven           88 LG Filstal                11,57


  75 m Schü B M13                                    19.05.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und
     WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen            10,10
  2. WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim              10,16
  3. WÜ        Süße, Johannes          88 LG Staufen                10,30
  4. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen            10,40
  5. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            10,50
  6. WÜ  24924 Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen              10,53
  7. WÜ        Karan, Marko            88 LG Staufen                10,56
  8. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils            10,78


  1000 m Schü B M13                                  19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  21897 Reith, Daniel           88 TSV Langenau            3:15,57
  2. WÜ  22532 Kinzelmann, Andreas     88 TSG Ehingen             3:19,70
  3. WÜ  21664 Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld         3:23,96
  4. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld         3:28,40
  5. WÜ  23704 Kramer, Alexander       88 LG Brenztal             3:32,84
  6. WÜ        Kling, Michel           88 LG Alb-Donau            3:36,76
  7. WÜ        Seitz, Tobias           88 LG Staufen              3:50,38
     WÜ        Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen             n.a.
     WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            n.a.
     WÜ        Hildebrand, Ruben       88 LG Alb-Donau               n.a.


  2000 m Schü B M13                                  18.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  21897 Reith, Daniel           88 TSV Langenau            6:59,29
  2. WÜ  23367 Bergmann, Dominik       88 LG Brenztal             8:51,76


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1.     und
     WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim              10,39
  2. WÜ  22553 Uffenkamp, Jens         88 LSG Aalen                 10,92
  3. WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                 10,95
  4. WÜ        Karan, Marko            88 LG Staufen                11,17
  5. WÜ  24924 Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen              11,25


  Hochsprung Schü B M13                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             1,44
  2. WÜ  22542 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                  1,40
  3. WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim               1,36
  4. WÜ  22553 Uffenkamp, Jens         88 LSG Aalen                  1,36
  5. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             1,32
  6. WÜ  20461 Mettmann, Peter         88 LSG Aalen                  1,32
  7. WÜ  20744 Lang, Moritz            88 LSG Aalen                  1,32
  8. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             1,28
  9. WÜ        Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen             1,24
 10. WÜ        Pigors, Michael         88 LG Brenztal                1,20
 11. WÜ  22532 Kinzelmann, Andreas     88 TSG Ehingen                1,20
 12. WÜ        Lehmann, Andreas        88 LG Brenztal                1,04
     WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen              ab.


  Stabhochsprung Schü B M13                          18.05.2001
   Entscheidung

  1.     und
     WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846               2,20
  2. WÜ        Kling, Michel           88 LG Alb-Donau               2,00
     WÜ        Hildebrand, Ruben       88 LG Alb-Donau                ab.
     WÜ        Brehm, Stefan           88 SSV Ulm 1846                ab.


  Weitsprung Schü B M13                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Süße, Johannes          88 LG Staufen                 5,03
                   5,03
                   +1.6
  2. WÜ        Kolb, Alexander         88 TSV Oberkochen             4,78
                   4,78
                   +1.4
  3. WÜ  24924 Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen               4,68
                   4,68
                   +1.6
  4. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             4,58
                   4,58
                   +1.1
  5. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             4,56
                   4,56
                   +0.2
  6. WÜ  22542 Peschel, Julian         88 LSG Aalen                  4,54
                   4,54
                   +0.9
  7. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             4,50
                   4,50
                   +1.1
  8. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             4,41
                   4,41
                   +1.6
  9. WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen             4,35
                   4,35
                   +1.0
 10. WÜ  20744 Lang, Moritz            88 LSG Aalen                  4,34
                   4,34
                   +1.0
 11. WÜ  24279 Schöllkopf, Philipp     88 LG Untere Fils             4,29
                   4,29
                   -0.5
 12. WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim               4,20
                   4,20
                   -0.1
 13. WÜ  22532 Kinzelmann, Andreas     88 TSG Ehingen                4,17
                   4,17
                    0.0
 14. WÜ        Karan, Marko            88 LG Staufen                 4,16
                   4,16
                   -1.0
 15. WÜ  20461 Mettmann, Peter         88 LSG Aalen                  4,13
                   4,13
                   +0.5
 16. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             4,01
                   4,01
                   -0.1
 17. WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846               3,99
                   3,99
                   +0.6
 18. WÜ        Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen             3,97
                   3,97
                   +1.2
 19. WÜ  22777 Schuler, Sven           88 LG Filstal                 3,93
                   3,93
                   -0.5
 20. WÜ  23095 Kolb, Manuel            88 LG Lauter                  3,66
                   3,66
                   +1.4
 21. WÜ        Pigors, Michael         88 LG Brenztal                3,59
                   3,59
                   +0.3
 22. WÜ        Lehmann, Andreas        88 LG Brenztal                3,58
                   3,58
                   +1.2
     WÜ        Kächele, Andreas        88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Dilg, Daniel            88 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Süße, Johannes          88 LG Staufen                10,09
                  10,09
  2. WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim               9,90
                   9,90
  3. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             9,02
                   9,02
  4. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen             8,71
                   8,71
  5. WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846               8,58
                   8,58
  6. WÜ  22777 Schuler, Sven           88 LG Filstal                 8,38
                   8,38
  7. WÜ  20461 Mettmann, Peter         88 LSG Aalen                  8,36
                   8,36
  8. WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                  8,23
                   8,23
  9. WÜ        Henne, Julian           88 SVG Fachsenfeld            7,43
                   7,43
 10. WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             7,17
                   7,17
 11. WÜ  24924 Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen               6,93
                   6,93
     WÜ        Brehm, Stefan           88 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim              33,40
                  33,40
  2. WÜ  22777 Schuler, Sven           88 LG Filstal                32,75
                  32,75
  3. WÜ        Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen            30,04
                  30,04
  4. WÜ  21664 Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld           28,96
                  28,96
  5. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils            27,04
                  27,04
  6. WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                 26,31
                  26,31
  7. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld           26,08
                  26,08
  8. WÜ  24894 Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846              21,78
                  21,78
  9. WÜ  24924 Cisar, Ondi             88 TV Wiblingen              21,29
                  21,29
 10. WÜ  23095 Kolb, Manuel            88 LG Lauter                 18,45
                  18,45
     WÜ  24279 Schöllkopf, Philipp     88 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brehm, Stefan           88 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ  21683 Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22437 Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                 51,50
                  51,50
  2. WÜ  22777 Schuler, Sven           88 LG Filstal                46,50
                  46,50
  3. WÜ        Abele, Aureliano        88 TV Steinheim              44,50
                  44,50
  4. WÜ  22553 Uffenkamp, Jens         88 LSG Aalen                 44,00
                  44,00
  5. WÜ        Henne, Julian           88 SVG Fachsenfeld           38,00
                  38,00
  6. WÜ        Seitz, Andreas          88 TSV Oberkochen            36,50
                  36,50
  7. WÜ  24279 Schöllkopf, Philipp     88 LG Untere Fils            34,00
                  34,00
  8. WÜ        Pigors, Michael         88 LG Brenztal               32,00
                  32,00
  9. WÜ        Lehmann, Andreas        88 LG Brenztal               28,00
                  28,00
     WÜ        Dilg, Daniel            88 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           19.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        SSV Ulm 1846                                         49,42
       22459 Dörr, Benjamin  87 ; 22461 Schäfer, Peter  87
       20183 Madeo, David  86 ; 24900 Straub, Maximilian  87

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   19.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846              12,95
  2. WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim              12,97
  3. WÜ  23372 Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               13,05
  4. WÜ        Kefer, Markus           87 TSF Gschwend              13,87
     WÜ        Langer, Simon           87 SF Illerrieden             n.a.


  100 m Schü A M14                                   19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              12,25
  2. WÜ  22797 Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau              12,83
  3. WÜ        Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen             13,17
  4. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                14,49
  5. WÜ        Ley, Matthias           87 SF Illerrieden            15,69
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.


  100 m Schü A M14                                   19.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                 12,93
  1. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              12,93
  3. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen            13,08
     WÜ        Moron, Lukas            87 SF Illerrieden             n.a.
     WÜ        Mak, Peter              87 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils             n.a.


  100 m Schü A M14                                   19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              12,23
  2. WÜ  22797 Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau              12,82
  3. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              12,84
  4. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                 12,98
  5. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846              13,06
  6. WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim              13,11
  7. WÜ  23372 Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               13,15
     WÜ        Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils             n.a.


  1000 m Schü A M14                                  19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  22533 Kinzelmann, Alexander   87 TSG Ehingen             3:16,83
  2. WÜ        Kücherer, Holger        87 VfL Ulm/Neu-Ulm         3:42,41


  3000 m Schü A M14                                  18.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  22206 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen              10:36,27
  2. WÜ  19945 Ott, Manuel             87 LG Brenztal            10:42,53
  3. WÜ  24895 Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846           10:58,11
  4. WÜ  22030 Keim, Oliver            87 GSV Dürnau             11:27,34


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      19.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              12,52
  2. WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846              12,65
  3. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              14,34
     WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim               n.a.
     WÜ        Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils             n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               1,56
  2. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846               1,52
  3. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen             1,40
  4. WÜ        Ley, Matthias           87 SF Illerrieden             1,36
  5. WÜ  22533 Kinzelmann, Alexander   87 TSG Ehingen                1,36
  6. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 1,36
  7. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               1,32
     WÜ        Mak, Peter              87 LG Alb-Donau               n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                          18.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                 3,00
  2. WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils             2,70
  3. WÜ  24895 Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846               2,30
  4. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               2,00
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                  ab.


  Weitsprung Schü A M14                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               5,28
                   5,28
                   -0.6
  2. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen             5,24
                   5,24
                   +0.3
  3. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                  5,04
                   5,04
                    0.0
  4. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846               4,99
                   4,99
                   +0.7
  5. WÜ  22797 Winterstein, Rafael     87 LG Alb-Donau               4,78
                   4,78
                   +0.1
  6. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 4,29
                   4,29
                   +0.5
  7. WÜ        Kefer, Markus           87 TSF Gschwend               4,28
                   4,28
                   +1.0
     WÜ  22533 Kinzelmann, Alexander   87 TSG Ehingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mak, Peter              87 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Moron, Lukas            87 SF Illerrieden             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                13,78
                  13,78
  2. WÜ        Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen             11,68
                  11,68
  3. WÜ  23372 Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal                9,93
                   9,93
  4. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen             9,81
                   9,81
  5. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846               9,37
                   9,37
  6. WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils             9,32
                   9,32
  7. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846               8,78
                   8,78
  8. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                8,48
                   8,48
     WÜ        Mak, Peter              87 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Moron, Lukas            87 SF Illerrieden             n.a.
                   n.a.
     WÜ  21667 Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kefer, Markus           87 TSF Gschwend               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kücherer, Holger        87 VfL Ulm/Neu-Ulm            n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und
     WÜ        Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen             41,07
                  27,04   37,38   40,75   38,53   38,98   41,07
  2. WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            26,05
                  23,39      x       x    23,99   26,05   25,59
  3. WÜ        Langer, Simon           87 SF Illerrieden            25,62
                  23,59      x    25,62   23,33   23,95   23,05
  4. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen            25,27
                  25,27   23,19      x    23,33      x    24,00
  5. WÜ        Piekenbrink, Pablo      87 SF Illerrieden            22,91
                  22,91   19,82   20,31   20,47   22,33   20,67
  6. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846              18,38
                  18,38   15,62      x    15,52   17,85   16,82


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            44,30
                  44,30
  2. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                37,44
                  37,44
  3. WÜ  22233 Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen            33,85
                  33,85
  4. WÜ        Langer, Simon           87 SF Illerrieden            30,46
                  30,46
  5. WÜ  24900 Straub, Maximilian      87 SSV Ulm 1846              29,22
                  29,22
  6. WÜ  20182 Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal               28,21
                  28,21
  7. WÜ  25058 Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846              28,09
                  28,09
  8. WÜ  22533 Kinzelmann, Alexander   87 TSG Ehingen               25,49
                  25,49
  9. WÜ  23372 Eberhardt, Sven         87 LG Brenztal               22,28
                  22,28
     WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  22914 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   19.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            11,74
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                12,23
  3. WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                 12,26
  4. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim              12,81
  5. WÜ        Bühler, Armin           86 SV Jungingen              14,03
  6. WÜ        Cariglia, Angelo        86 TSV Langenau              14,17


  100 m Schü A M15                                   19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                11,34
  2. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                12,34
  3. WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden            12,95
  4. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            13,17
  5. WÜ        Stich, Julian           86 TSV Langenau              13,76
  6. WÜ        Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden            14,74
     WÜ  20465 Maier, Heiko            86 LSG Aalen                  n.a.


  100 m Schü A M15                                   19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1.     und
     WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                11,37
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                11,97
  3. WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                 12,21
  4. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                12,35
  5. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim              12,88
  6. WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden            12,89
  7. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            13,09
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen              ab.


  1000 m Schü A M15                                  19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Maier, Simon            86 DJK Ellwang./SG Vir     3:10,87
  2. WÜ  20703 Munk, Christian         86 LSG Aalen               3:13,78
  3. WÜ        Eggert, Marcel          86 SC Heroldstatt          3:23,55
  4. WÜ  24480 Hoß, Julian             86 TSV Boll                3:25,97


  3000 m Schü A M15                                  18.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  22884 Fischer, Lars           86 GSV Dürnau             10:32,27
  2. WÜ  19941 Reulen, Holger          86 LG Brenztal            10:39,59
  3. WÜ  22029 Hermann, Fabian         86 GSV Dürnau             10:58,62
  4. WÜ  21936 Brüderlin, Michael      86 LG Staufeneck-Eisli    11:03,88
     WÜ        Saur, Stefan            86 LSG Aalen                 aufg.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      19.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und
     WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                14,01
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                14,02
  3. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            14,03
  4. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim              14,04
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             n.a.
     WÜ  20465 Maier, Heiko            86 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                 n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20527 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                  1,76
  2. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 1,76
  3. WÜ  19942 Kramer, Volker          86 LG Brenztal                1,60
  4. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim               1,56
  5. WÜ  24480 Hoß, Julian             86 TSV Boll                   1,56
  6. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils             1,52
  7. WÜ        Bühler, Armin           86 SV Jungingen               1,48


  Stabhochsprung Schü A M15                          18.05.2001
   Entscheidung

  1.     und
     WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                 3,51
  2. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils             2,60
  3. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim               2,50


  Weitsprung Schü A M15                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             6,50
                   6,50
                   -0.6
  2. WÜ  23191 Wittmann, Philip        86 LG Staufen                 5,35
                   5,35
                   +1.0
  3. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim               5,22
                   5,22
                   +1.0
  4. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                 4,95
                   4,95
                   +1.1
  5. WÜ  20183 Madeo, David            86 SSV Ulm 1846               4,89
                   4,89
                    0.0
  6. WÜ  19941 Reulen, Holger          86 LG Brenztal                4,78
                   4,78
                   -0.2
  7. WÜ        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             4,71
                   4,71
                   -0.1
  8. WÜ        Bühler, Armin           86 SV Jungingen               4,68
                   4,68
                   +0.4
  9. WÜ  24480 Hoß, Julian             86 TSV Boll                   4,32
                   4,32
                   +0.5
     WÜ  20465 Maier, Heiko            86 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Schü A M15                              18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim              10,54
                  10,54      x    10,23    9,60      -       -
                   +1.0            +1.8    +1.3


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            13,17
                  13,17
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                12,65
                  12,65
  3. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                12,20
                  12,20
  4. WÜ  20183 Madeo, David            86 SSV Ulm 1846              10,53
                  10,53
  5. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            10,00
                  10,00
  6. WÜ        Stich, Julian           86 TSV Langenau               9,45
                   9,45    9,38
  7. WÜ        Bartesch, Christian     86 TV Steinheim               9,45
                   9,45    9,26
  8. WÜ        Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden             7,88
                   7,88
  9. WÜ        Cariglia, Angelo        86 TSV Langenau               7,07
                   7,07
     WÜ  20465 Maier, Heiko            86 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            48,73
                  48,73   45,14      x       x       x    46,49
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                40,41
                     x    38,28   38,18      x    40,41   37,06
  3. WÜ  20183 Madeo, David            86 SSV Ulm 1846              31,56
                  30,63   30,66   31,56      x    22,62      x
  4. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            23,98
                     x    23,98   21,57      x       x    19,95
  5. WÜ  22241 Bergmann, Denis         86 LG Brenztal               23,13
                  22,62   22,14      x    23,13   19,33      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            55,25
                  55,25
  2. WÜ  21021 Niehues, Tobias         86 LG Staufen                44,08
                  44,08
  3. WÜ  20183 Madeo, David            86 SSV Ulm 1846              43,97
                  43,97
  4. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                40,45
                  40,45
  5. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            40,32
                  40,32
  6. WÜ  22241 Bergmann, Denis         86 LG Brenztal               29,79
                  29,79

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Brenztal II                                       41,21
       24237 Meyer, Julia  89 ; 23368 Köpf, Ellen  88
       24236 Trost, Katharina  89 ; 23370 Klein, Jennifer  88
  2. WÜ        SSV Ulm 1846                                         41,72
       24670 Glanz, Jana  88 ; 25127 Saumweber, Stefani  88
       24897 Leibinger, Christi  88 ; 24672 Berti, Iris  88
  3. WÜ        LG Lauter                                            41,80
       24934 Pock, Svenja  89 ; 23103 Nagel, Brigitte  88
       23102 Köller, Lena  88 ; 24936 Wahl, Sina  89
  4. WÜ        LG Untere Fils                                       42,01
             Kübler, Anna  88 ; Müller, Michaela  88
             Unger, Hanna  88 ; Hohnecker, Julia  89
  5. WÜ        LG Staufen I                                         42,32
       21915 Feldmeyer, Lisa  88 ; Mai, Vanessa  89
             Kauderer, Maria  88 ; Mötzing, Elisabeth  89
  6. WÜ        LSG Aalen                                            42,91
       22541 Kapfer, Caroline  88 ; 22547 Hegele, Sabrina  89
       22554 Jaros, Sandra  89 ; 22556 Weiland, Simone  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    19.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Hohnecker, Julia        89 LG Untere Fils            10,97
  2. WÜ  22547 Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                 11,59
  3. WÜ        Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau              11,60
  4. WÜ  24671 Gürtler, Sabrina        89 SSV Ulm 1846              11,63
  5. WÜ        Anklam, Julia           89 LG Brenztal               12,25
  6. WÜ        Hafner, Sina            89 LG Staufen                12,33


  75 m Schi B W12                                    19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                11,07
  2. WÜ        Mai, Vanessa            89 LG Staufen                11,32
  3. WÜ        Iannacone, Ramona       89 LSG Aalen                 11,59
  4. WÜ        Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau              12,26
  5. WÜ        Lang, Manuela           89 TSV Hüttlingen            12,29
  6. WÜ        Kirchner, Lisa          89 LG Brenztal               12,60


  75 m Schi B W12                                    19.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal               10,87
  2. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                 11,29
  3. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,31
     WÜ        Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen             n.a.
     WÜ        Steb, Aline             89 TV Heuchlingen             n.a.
     WÜ        Schmidt, Christine      89 TSV Boll                   n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld           10,99
  2. WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                 11,15
  3. WÜ        Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen            11,30
  4. WÜ  22556 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                 11,36
  5. WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846              11,66


  75 m Schi B W12                                    19.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     WÜ        Hohnecker, Julia        89 LG Untere Fils            10,83
  2. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld           11,05
  3. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal               11,10
  4. WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                 11,18
  5. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,24
  6. WÜ        Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen            11,30
  7. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                 11,41
  8. WÜ        Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                11,71


  800 m Schi B W12                                   19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Mötzing, Elisabeth      89 LG Staufen              2:45,05
  2. WÜ        Iannacone, Ramona       89 LSG Aalen               2:53,40
  3. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau            2:57,64
     WÜ        Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen             n.a.
     WÜ        Steb, Aline             89 TV Heuchlingen             n.a.


  2000 m Schi B W12                                  18.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  23896 Glatting, Kathrin       89 LSG Aalen               7:49,36
  2. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               7:55,34


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1.     und
     WÜ        Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846              11,48
  2. WÜ  24278 Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                 12,46
  3. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              12,82
  4. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                 13,51
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                n.a.
     WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                1,50
  2. WÜ        Mötzing, Elisabeth      89 LG Staufen                 1,32
  3. WÜ        Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen             1,28
  4. WÜ  21663 Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld            1,28
  5. WÜ  22556 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                  1,24
  6. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            1,24
  7. WÜ        Hafner, Sina            89 LG Staufen                 1,16
  8. WÜ        Scherer, Brigitte       88 LSG Aalen                  1,16
  9. WÜ        Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils             1,12
 10. WÜ  22554 Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                  1,04
     WÜ        Schmidt, Christine      89 TSV Boll                   n.a.
     WÜ        Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen             n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            4,43
                   4,43
                   +0.8
  2. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                4,39
                   4,39
                   +0.4
  3. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal                4,24
                   4,24
                   +0.3
  4. WÜ        Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                 4,16
                   4,16
                   +0.6
  5. WÜ  21663 Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld            4,10
                   4,10
                   +0.3
  6. WÜ        Schurr, Melanie         89 TSV Langenau               4,04
                   4,04
                    0.0
  7. WÜ        Hämmerling, Sonia       89 TSV Langenau               4,00
                   4,00
                    0.0
  8. WÜ        Hafner, Sina            89 LG Staufen                 3,94
                   3,94
                   +1.3
  9. WÜ        Hohnecker, Julia        89 LG Untere Fils             3,85
                   3,84    3,85    3,64
                   -0.6    +0.1    +0.6
 10. WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                  3,85
                     x     3,61    3,85
                           -0.1     0.0
 11. WÜ  22547 Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                  3,85
                     x       x     3,85
                                   +0.1
 12. WÜ        Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen             3,84
                   3,84
                   +0.3
 13. WÜ  22554 Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                  3,83
                   3,83
                   +0.5
 14. WÜ  22556 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                  3,82
                   3,82
                   +0.1
 15. WÜ        Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils             3,74
                   3,74
                   +0.8
 16. WÜ        Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846               3,73
                   3,73
                   -0.1
 17. WÜ        Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau               3,65
                   3,65
                    0.0
 18. WÜ        Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen             3,45
                   3,45
                   -0.6
 19. WÜ        Kirchner, Lisa          89 LG Brenztal                3,38
                   3,38
                   +0.6
 20. WÜ        Lang, Manuela           89 TSV Hüttlingen             3,37
                   3,37
                    0.0
 21. WÜ        Scherer, Brigitte       88 LSG Aalen                  3,22
                   3,22
                    0.0
 22. WÜ        Anklam, Julia           89 LG Brenztal                3,18
                   3,18
                   +0.7
 23. WÜ  24671 Gürtler, Sabrina        89 SSV Ulm 1846               3,12
                   3,12
                   +1.3
     WÜ        Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Steb, Aline             89 TV Heuchlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schmidt, Christine      89 TSV Boll                   n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Farnady, Lisa           89 LG Brenztal                8,69
                   8,69
  2. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  7,56
                   7,56
  3. WÜ  22547 Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                  7,48
                   7,48
  4. WÜ  24671 Gürtler, Sabrina        89 SSV Ulm 1846               5,76
                   5,76
  5. WÜ        Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau               4,94
                   4,94
     WÜ        Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               27,10
                  27,10
  2. WÜ        Farnady, Lisa           89 LG Brenztal               15,91
                  15,91
  3. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                 15,24
                  15,24
  4. WÜ        Iannacone, Ramona       89 LSG Aalen                 12,88
                  12,88
  5. WÜ        Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau              12,15
                  12,15


  Schlagball 80g Schi B W12                          19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22547 Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                 39,50
                  39,50   39,00
  2. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               39,50
                  39,50   38,50
  3. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld           35,50
                  35,50
  4. WÜ        Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen            33,50
                  33,50
  5. WÜ        Neher, Franziska        89 LG Alb-Donau              32,50
                  32,50
  6. WÜ  22554 Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                 32,00
                  32,00
  7. WÜ        Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils            31,00
                  31,00
  8. WÜ  24671 Gürtler, Sabrina        89 SSV Ulm 1846              30,00
                  30,00
  9. WÜ  24236 Trost, Katharina        89 LG Brenztal               27,00
                  27,00
 10. WÜ        Iannacone, Ramona       89 LSG Aalen                 24,00
                  24,00
 11. WÜ        Anklam, Julia           89 LG Brenztal               20,00
                  20,00
 12. WÜ        Kirchner, Lisa          89 LG Brenztal               18,50
                  18,50
     WÜ        Schmidt, Christine      89 TSV Boll                   n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    19.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                10,71
  2. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            10,82
  3. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli       10,95
  4. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                 11,02
     WÜ        Bächtle, Kerstin        88 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Borrmann, Anna          88 LG Brenztal                n.a.
     WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              10,40
  2. WÜ        Kauderer, MAria         88 LG Staufen                10,92
  3. WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Lauter                 10,98
  4. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils            11,11
  5. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal               11,27
     WÜ        Korn, Elisabeth         88 TV Heuchlingen             n.a.
     WÜ        Birkner, Julia          88 LSG Aalen                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    19.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            10,49
  2. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               10,62
  3. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              11,03
  4. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            11,18
  5. WÜ        Mötzing, Elisabeth      88 LG Staufen                11,25
     WÜ        Markofsky, Rebekka      88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  n.a.


  75 m Schi B W13                                    19.05.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                  10,79
  2. WÜ        Unger, Hanna            88 LG Untere Fils            11,28
  3. WÜ        Oßwald, Heike           88 LG Brenztal               11,56
  4. WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen            11,98
     WÜ  24520 Rau, Olga               88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und
     WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846              10,24
  2. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            10,42
  3. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               10,60
  4. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                  10,65
  5. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            10,76
  6. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli       10,84
  7. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                10,85
  8. WÜ        Kauderer, MAria         88 LG Staufen                10,94


  800 m Schi B W13                                   19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen               2:36,43
  2. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846            2:41,93
  3. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter               2:46,07
  4. WÜ        Kohler, Andrea          88 LG Brenztal             2:46,61
  5. WÜ  24670 Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846            2:49,75
  6. WÜ  24214 Dannenmann, Lena        88 LG Untere Fils          2:54,21
  6. WÜ        Kring, Jenny            88 TSG Ehingen             2:54,21


  2000 m Schi B W13                                  18.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  22831 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen               7:24,05


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      19.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               10,53
  2. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 10,93
  3. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               11,97
     WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
     WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846             o.g.V.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      19.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               10,72
  2. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            10,79
  3. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              11,11
  4. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            11,12
  5. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              11,40
  6. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal               12,24


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      19.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               10,53
  2. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               10,72
  3. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            10,79
  4. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 10,93
  5. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846              11,11
  6. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            11,12
  7. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846              11,40
  8. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               11,97
  9. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal               12,24
     WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
     WÜ        Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846             o.g.V.


  Hochsprung Schi B W13                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        1,48
  2. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                1,48
  3. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             1,44
  4. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                1,40
  5. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  1,40
  6. WÜ        Schäffer, Lena          88 LSG Aalen                  1,40
  7. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                1,40
  8. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  1,36
  9. WÜ  23093 Schraml, Nina           88 LG Lauter                  1,36
 10. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               1,32
 11. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               1,28
 12. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846               1,28
 13. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  1,28
 14. WÜ        Oßwald, Heike           88 LG Brenztal                1,24
 14. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                   1,24
 16. WÜ        Unger, Hanna            88 LG Untere Fils             1,20
     WÜ        Scherer, Brigitte       88 LSG Aalen                   ab.
     WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen           o.g.V.
     WÜ  24520 Rau, Olga               88 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen             n.a.
     WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils             n.a.


  Stabhochsprung Schi B W13                          18.05.2001
   Entscheidung

  1. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             2,10


  Weitsprung Schi B W13                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                4,90
                   4,90
                   +0.9
  2. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               4,64
                   4,64
                   +0.7
  3. WÜ        Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             4,61
                   4,61
                   +0.3
  4. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        4,60
                   4,60
                   +0.3
  5. WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846               4,52
                   4,52
                   +0.4
  6. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  4,47
                   4,47
                   +0.6
  7. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                   4,38
                   4,38
                   +0.2
  8. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  4,36
                   4,36
                   +1.0
  9. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                4,32
                   4,32
                   +0.6
 10. WÜ  24690 Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                  4,30
                   4,30
                    0.0
 11. WÜ  23093 Schraml, Nina           88 LG Lauter                  4,26
                   4,26    4,21
                   +1.3    +0.8
 12. WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Lauter                  4,26
                   4,11    4,26
                   +0.2    +0.3
 13. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli        4,25
                   4,25
                   +0.1
 14. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen             4,24
                   4,24
                   +0.2
 15. WÜ        Schäffer, Lena          88 LSG Aalen                  4,17
                   4,17
                   +0.6
 16. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                  4,13
                   4,13
                   +0.2
 17. WÜ  24670 Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846               4,12
                   4,12
                   +0.6
 18. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils             4,06
                   4,06
                   +1.8
 19. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                4,04
                   4,04
                   +0.2
 20. WÜ  22831 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                  3,99
                   3,99
                   -0.1
 21. WÜ  21915 Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                 3,97
                   3,97
                   +0.3
 22. WÜ        Kauderer, Maria         88 LG Staufen                 3,95
                   3,95
                   +0.5
 23. WÜ        Unger, Hanna            88 LG Untere Fils             3,86
                   3,84    3,86
                   +0.1     0.0
 24. WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen             3,86
                   3,86    3,68
                    0.0    -0.1
 25. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils             3,85
                   3,85
                   +0.3
 26. WÜ        Oßwald, Heike           88 LG Brenztal                3,64
                   3,64
                   +0.4
     WÜ  24520 Rau, Olga               88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bächtle, Kerstin        88 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Markofsky, Rebekka      88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Korn, Elisabeth         88 TV Heuchlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Borrmann, Anna          88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                11,01
                  11,01
  2. WÜ        Schweba, Sabina         88 SV Dischingen              8,61
                   8,61
  3. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                8,14
                   8,14
  4. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  7,78
                   7,78
  5. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                7,65
                   7,65
  6. WÜ  24672 Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846               7,45
                   7,45
  7. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  7,12
                   7,12
  8. WÜ        Kauderer, MAria         88 LG Staufen                 7,00
                   7,00
  9. WÜ  24670 Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846               6,92
                   6,92
 10. WÜ        Baumstark, Janina       88 LG Brenztal                6,38
                   6,38
 11. WÜ  24214 Dannenmann, Lena        88 LG Untere Fils             6,19
                   6,19
 12. WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen             5,84
                   5,84
     WÜ  24520 Rau, Olga               88 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bächtle, Kerstin        88 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                32,00
                  32,00
  2. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       25,63
                  25,63
  3. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               23,75
                  23,75
  4. WÜ        Schweba, Sabina         88 SV Dischingen             23,45
                  23,45
  5. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                 22,28
                  22,28
  6. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               20,11
                  20,11
  7. WÜ        Eberle, Jeannine        88 DJK Ellwang./SG Vir       18,46
                  18,46
  8. WÜ  23093 Schraml, Nina           88 LG Lauter                 14,12
                  14,12
     WÜ  25127 Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846             o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal              o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Bächtle, Kerstin        88 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23881 Schwenger, Annika       88 LG Staufen                50,00
                  50,00
  2. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            44,50
                  44,50
  3. WÜ  22956 Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       43,00
                  43,00
  4. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            37,00
                  37,00
  5. WÜ  23370 Klein, Jennifer         88 LG Brenztal               36,50
                  36,50
  6. WÜ  23368 Köpf, Ellen             88 LG Brenztal               33,50
                  33,50
  7. WÜ        Eberle, Jeannine        88 DJK Ellwang./SG Vir       31,50
                  31,50
  8. WÜ  23369 Mayer, Lisa             88 LG Brenztal               30,50
                  30,50   28,00
  9. WÜ        Oßwald, Heike           88 LG Brenztal               30,50
                  30,50   26,50
 10. WÜ        Unger, Hanna            88 LG Untere Fils            26,00
                  26,00
 11. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils            22,50
                  22,50
 12. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                  21,00
                  21,00
     WÜ        Korn, Elisabeth         88 TV Heuchlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bächtle, Kerstin        88 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schweba, Sabine         88 SV Dischingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Borrmann, Anna          88 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LSG Aalen                                            54,18
       22438 Balk, Kathrin  86 ; 20467 Aichele, Melanie  86
       20458 Lang, Kirsten  87 ; Stehle, Miriam  86
  2. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       55,20
       23397 Hengartner, Anna-K  86 ; 22457 Fiala, Livia  86
       21076 Schwiermann, Isabe  86 ; 22455 Schäfer, Stefanie  87
  3. WÜ        SSV Ulm 1846 II                                      57,18
       22458 Schott, Stephanie  87 ; 21075 Schwiermann, Ilona  86
             Ganzert, Charlotte  87 ; 24896 Hengartner, Julia  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   19.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.8

  1. WÜ        Grimminger, Judith      87 SV Dischingen             14,28
  2. WÜ        Gnann, Lisa             87 LG Alb-Donau              14,75
  3. WÜ        Stegmaier, Julia        87 TV Heuchlingen            15,07
  4. WÜ  24126 Albrecht, Melanie       87 LG Brenztal               15,20
  5. WÜ        Jeli, Bahar             87 LG Brenztal               17,01
     WÜ  22528 Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen                n.a.


  100 m Schi A W14                                   19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  24327 Kopp, Anna              87 LG Staufen                13,52
  2. WÜ  20458 Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                 13,92
  3. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                13,94
  4. WÜ  22627 Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen            14,18
  5. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau              14,47


  100 m Schi A W14                                   19.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  22234 Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen            13,47
  2. WÜ  15607 Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                14,05
  3. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              14,16
  4. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal               14,98
  5. WÜ        Odipo, Teresa           87 SV Dischingen             15,08
  6. WÜ  22534 Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen               15,20


  100 m Schi A W14                                   19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und
     WÜ  22234 Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen            13,09
  2. WÜ  24327 Kopp, Anna              87 LG Staufen                13,39
  3. WÜ  15607 Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                13,67
  4. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              13,79
  5. WÜ  20458 Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                 13,82
  6. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                13,83
  7. WÜ  22627 Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen            14,14
  8. WÜ        Grimminger, Judith      87 SV Dischingen             14,35


  800 m Schi A W14                                   19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen          2:33,31
  2. WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846            2:33,47
  3. WÜ  24126 Albrecht, Melanie       87 LG Brenztal             2:40,95
  4. WÜ        Ganzert, Charlotte      87 SSV Ulm 1846            2:57,63


  2000 m Schi A W14                                  18.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  23895 Starz, Verena           87 LSG Aalen               7:06,37
  2. WÜ        Willer, Lisa            87 LG Brenztal             7:18,91


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufen                13,20
  2. WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils            13,66
  3. WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              14,55
  4. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              14,63
  5. WÜ  24327 Kopp, Anna              87 LG Staufen                15,22
  6. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal               16,55
     WÜ  15607 Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                aufg.


  Hochsprung Schi A W14                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils             1,52
  2. WÜ  20458 Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                  1,48
  3. WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufen                 1,44
  4. WÜ  22528 Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen                1,40
  4. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal                1,40
  6. WÜ  22234 Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen             1,36
  6. WÜ        Stegmaier, Julia        87 TV Heuchlingen             1,36
  6. WÜ  21682 Gillitzer, Anna         87 SVG Fachsenfeld            1,36
  9. WÜ        Grimminger, Judith      87 SV Dischingen              1,32
  9. WÜ  24327 Kopp, Anna              87 LG Staufen                 1,32
 11. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                 1,28
 11. WÜ  22627 Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen             1,28
 13. WÜ  15607 Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                 1,20
     WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau               n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufen                 4,80
                   4,80
                   +0.5
  2. WÜ  20458 Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                  4,77
                   4,77
                    0.0
  3. WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils             4,66
                   4,66
                   +0.3
  4. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                 4,55
                   4,55
                   +0.6
  5. WÜ  22627 Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen             4,45
                   4,45
                    0.0
  6. WÜ  22534 Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                4,31
                   4,31
                   -0.7
  7. WÜ  24327 Kopp, Anna              87 LG Staufen                 4,27
                   4,27    4,26
                   -0.7     0.0
  8. WÜ  21682 Gillitzer, Anna         87 SVG Fachsenfeld            4,27
                   4,27    4,14
                   +0.2     0.0
  9. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau               4,23
                   4,23
                   +0.6
 10. WÜ  24128 Pischan, Maria          87 LG Brenztal                4,18
                   4,18
                   +0.5
 11. WÜ  15607 Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                 4,17
                   4,17    4,07
                   +0.6    +0.7
 12. WÜ        Schaab, Rosa            87 VfL Ulm/Neu-Ulm            4,17
                   4,17    3,93
                   +0.4     0.0
 13. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846               4,09
                   4,09
                   0,9
 14. WÜ  22234 Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen             4,08
                   4,08
                    0.0
 15. WÜ        Stegmaier, Julia        87 TV Heuchlingen             3,98
                   3,98
                   +0.6
 16. WÜ  22528 Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen                3,95
                   3,95
                   +0.3
 17. WÜ        Odipo, Teresa           87 SV Dischingen              3,93
                   3,93
                   -0.1
 18. WÜ        Gnann, Lisa             87 LG Alb-Donau               3,90
                   3,90
                    0.0
 18. WÜ        Grimminger, Judith      87 SV Dischingen              3,90
                   3,90
                   +0.5
 20. WÜ        Jeli, Bahar             87 LG Brenztal                3,30
                   3,30
                   -0.6


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufen                10,24
                  10,24
  2. WÜ  22534 Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen                8,48
                   8,48
  3. WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils             8,47
                   8,47
  4. WÜ  25107 Baur, Betrice           87 LG Staufen                 8,21
                   8,21
  5. WÜ  22627 Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen             8,19
                   8,19
  6. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                 7,83
                   7,83
  7. WÜ        Schaab, Rosa            87 VfL Ulm/Neu-Ulm            7,73
                   7,73
  8. WÜ        Icli, Bahar             87 LG Brenztal                5,57
                   5,57
     WÜ        Gnann, Lisa             87 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  22215 Eberhard, Iris          87 LG Staufen                24,40
                  24,40
  2. WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846              20,91
                  20,91
  3. WÜ  22534 Spindler, Brigitte      87 TSG Ehingen               19,47
                  19,47
  4. WÜ  22528 Bleher, Barbara         87 TSG Ehingen               18,00
                  18,00
  5. WÜ        Stegmaier, Julia        87 TV Heuchlingen            17,55
                  17,55
  6. WÜ        Odipo, Teresa           87 SV Dischingen             16,84
                  16,84

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   19.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 13,23
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,56
  3. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                13,88
  4. WÜ  22457 Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846              14,05
  5. WÜ  22438 Balk, Kathrin           86 LSG Aalen                 14,11
     WÜ  22525 Vestewig, Inga          86 TSG Ehingen                n.a.


  100 m Schi A W15                                   19.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           13,18
  2. WÜ  20186 Trost, Sarah            86 LG Brenztal               13,52
  3. WÜ        Bayer, Gerlinde         86 LG Alb-Donau              14,64
  4. WÜ   2512 Waida, Monique          86 GSV Dürnau                14,70
  5. WÜ        Stadelmaier, Andrea     86 LG Staufen                14,84
  6. WÜ  22527 Siegler, Madeleine      86 TSG Ehingen               14,89
     WÜ        Hermann, Susan          86 LG Alb-Donau               n.a.


  100 m Schi A W15                                   19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           13,02
  2. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 13,29
  3. WÜ  20186 Trost, Sarah            86 LG Brenztal               13,60
  3. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              13,60
  5. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                13,87
  6. WÜ  22457 Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846              14,18
  7. WÜ  22438 Balk, Kathrin           86 LSG Aalen                 14,29
  8. WÜ        Bayer, Gerlinde         86 LG Alb-Donau              14,64


  800 m Schi A W15                                   19.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846            2:26,17
  2. WÜ  21203 Assmann, Andrea         86 LG Lauter               2:27,71
  3. WÜ        Enenkel, Melanie        86 TSV Wasseralfingen      2:42,07
  4. WÜ        Zwick, Miriam           86 LSG Aalen               2:42,45
  5. WÜ  22527 Siegler, Madeleine      86 TSG Ehingen             2:49,45
     WÜ  24204 Waibel, Anke            86 LG Staufen                aufg.
     WÜ  22526 Kley, Marlen            86 TSG Ehingen                n.a.


  2000 m Schi A W15                                  18.05.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Dikoff, Amelie          86 LG Brenztal             8:24,18
  2. WÜ  23700 Baumstark, Saskia       86 LG Brenztal             9:12,18


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      19.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1.     und
     WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                12,15
  2. WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                12,24
  3. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                 12,28
  4. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           12,58
  5. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846              13,10
  6. WÜ  20186 Trost, Sarah            86 LG Brenztal               13,74
  7. WÜ  21076 Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846              14,04


  Hochsprung Schi A W15                              19.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            1,56
  2. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                 1,52
  3. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               1,40
  4. WÜ  21202 Geyer, Franziska        86 LG Lauter                  1,36
  5. WÜ  21072 Held, Annika            86 SSV Ulm 1846               1,36
  6. WÜ  22525 Vestewig, Inga          86 TSG Ehingen                1,32
  7. WÜ        Junginger, Lena         86 TSV Langenau               1,28
  7. WÜ        Bayer, Gerlinde         86 LG Alb-Donau               1,28
  9. WÜ  22527 Siegler, Madeleine      86 TSG Ehingen                1,20
  9. WÜ  22438 Balk, Kathrin           86 LSG Aalen                  1,20
     WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau                ab.
     WÜ  21039 Gorus, Nathalie         86 LSG Aalen                   ab.
     WÜ  24204 Waibel, Anke            86 LG Staufen                  ab.


  Stabhochsprung Schi A W15                          18.05.2001
   Entscheidung

  1.     und
     WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 2,90
  1. WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                 2,90
  3. WÜ  19842 Betz, Sarah             86 LG Filstal                 2,70
  4. WÜ  19848 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                 2,30
  5. WÜ        Wehrbach, Franziska     86 LG Untere Fils             2,20


  Weitsprung Schi A W15                              19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld            5,23
                   5,23
                   +0.8
  2. WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                 4,89
                   4,89
                    0.0
  3. WÜ        Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  4,78
                   4,78
                   +0.2
  4. WÜ  20186 Trost, Sarah            86 LG Brenztal                4,71
                   4,71
                   +0.6
  5. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                 4,62
                   4,62
                   -1.4
  6. WÜ  21076 Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846               4,42
                   4,42
                   +1.2
  7. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau               4,39
                   4,39    4,35    4,34
                   +1.0    +0.2    +0.2
  8. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               4,39
                   4,39    4,35    4,31
                   +0.8    -0.9    +0.9
  9. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 4,30
                   4,30    4,25
                   +0.6    +0.4
 10. WÜ  12654 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                 4,30
                   4,30      x
                   +0.7
 11. WÜ  20467 Aichele, Melanie        86 LSG Aalen                  4,19
                   4,19
                   +0.3
 12. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               4,03
                   4,03
                   -1.0
 13. WÜ   2512 Waida, Monique          86 GSV Dürnau                 4,02
                   4,02
                   +0.8
 14. WÜ  22525 Vestewig, Inga          86 TSG Ehingen                3,98
                   3,98
                   +0.1
 15. WÜ  21039 Gorus, Nathalie         86 LSG Aalen                  3,92
                   3,92
                   +0.3
 16. WÜ  22526 Kley, Marlen            86 TSG Ehingen                3,87
                   3,87
                   -0.6
 17. WÜ        Junginger, Lena         86 TSV Langenau               3,84
                   3,84
                   -0.8
 18. WÜ  22527 Siegler, Madeleine      86 TSG Ehingen                3,83
                   3,83
                   +0.5
 19. WÜ        Stadelmaier, Andrea     86 LG Staufen                 3,72
                   3,72
                   +0.3
     WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau               o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Hermann, Susan          86 LG Alb-Donau             o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Bayer, Gerlinde         86 LG Alb-Donau             o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Schi A W15                              18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und
     WÜ  20186 Trost, Sarah            86 LG Brenztal                9,57
                   9,57      x     9,37      x     9,36      x
                   +1.4            +1.9            +1.9
     WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12654 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                12,51
                  12,51
  2. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           11,60
                  11,60
  3. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                10,41
                  10,41
  4. WÜ  21202 Geyer, Franziska        86 LG Lauter                 10,07
                  10,07
  5. WÜ  24290 Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen             9,33
                   9,33
  6. WÜ  21072 Held, Annika            86 SSV Ulm 1846               8,28
                   8,28
  7. WÜ  22526 Kley, Marlen            86 TSG Ehingen                8,25
                   8,25
  8. WÜ  21039 Gorus, Nathalie         86 LSG Aalen                  8,08
                   8,08
  9. WÜ  22438 Balk, Kathrin           86 LSG Aalen                  7,75
                   7,75
 10. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               7,49
                   7,49
     WÜ        Hermann, Susan          86 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         18.05.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                28,92
                  25,83   24,50   28,92   27,40   26,10      x
  2. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                15,79
                     x    15,79   13,74   14,98      x    15,61


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         19.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                34,01
                  34,01
  2. WÜ  12654 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                33,36
                  33,36
  3. WÜ  17757 Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld           32,61
                  32,61
  4. WÜ  24290 Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen            30,82
                  30,82
  5. WÜ  20820 Eggert, Jenny           86 LG Staufen                29,75
                  29,75
  6. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                29,60
                  29,60
  7. WÜ  20186 Trost, Sarah            86 LG Brenztal               23,54
                  23,54
  8. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                22,88
                  22,88
  9. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846              22,33
                  22,33
 10. WÜ   2512 Waida, Monique          86 GSV Dürnau                20,60
                  20,60
 11. WÜ  22526 Kley, Marlen            86 TSG Ehingen               19,89
                  19,89
 12. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau              18,30
                  18,30
 13. WÜ  22527 Siegler, Madeleine      86 TSG Ehingen               17,23
                  17,23
 14. WÜ  22525 Vestewig, Inga          86 TSG Ehingen               16,58
                  16,58
 15. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              12,87
                  12,87

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821